Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 12:30
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » Базарная площадь (разговоры.. разговоры.. разговоры....)
Базарная площадь
ВиконтДата: Вторник, 01-11-2011, 21:18 | Сообщение # 1
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Очень приятно, что семья нашего форума так сильно разрослась в последние дни! Однако, с увеличением населения форума, стало очень много разговоров, которые начинают создавать в голове кашу у тех, кто не понимает о чем речь ))) Эта тема специально для общения на все разные темы, не касающиеся практик и занятий форума. Однако, не исключается возможность, что тут, в ходе обсуждений, появится какой нибудь вопрос, который в дальнейшем может быть вынесен в отдельную тему...

Спасибо всем, за ващу работу, за то, что вы есть, и.. да и просто так - спасибо! )))

1 0765765 121 1232 132 16 179 181


Волх Всеславьевич
 
MadamДата: Вторник, 01-11-2011, 21:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Виконт, Ты - Золото!!! 1 016306
Ответь на мой вопрос....
 
СнежнаяДата: Вторник, 01-11-2011, 22:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Виконт, я тоже в гости.Можно? 174 3243
9_1177
 
ВиконтДата: Четверг, 03-11-2011, 02:01 | Сообщение # 4
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Снежная, ну конечно же можно!
3243


Волх Всеславьевич
 
ВиконтДата: Воскресенье, 13-11-2011, 23:13 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
всем привет! я на новом месте, по новому времени, но по прежнему все тот же Виконт
1


Волх Всеславьевич
 
sovushkaДата: Воскресенье, 13-11-2011, 23:21 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ну, наконец то ты и приехал и на сайт дотопал! я рада!!!! 1

Так, чтоб не разыскивать какой у кого адрес в скайпе - сделала дополнительную строку в данных. АОЛ называется.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ВиконтДата: Воскресенье, 13-11-2011, 23:26 | Сообщение # 7
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
сегодня я дотопал, но пока еще не в рабочем настрое..
соскучился по всем вам!


Волх Всеславьевич
 
ВиконтДата: Воскресенье, 13-11-2011, 23:38 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
sovushka, Оль, на главной страничке, не помешало бы время не только по Киеву, а еще и по Москве выставить, ибо все занятия на форуме синхронизируются по московскому времени )))

Волх Всеславьевич
 
MadamДата: Понедельник, 14-11-2011, 00:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Виконт, Я очень рада,что ты опять с нами!!! 1
 
ВиконтДата: Понедельник, 14-11-2011, 10:55 | Сообщение # 10
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Madam-131, а куда бы я делся то с подводной лодки? )))
25


Волх Всеславьевич
 
ВиконтДата: Четверг, 01-12-2011, 22:08 | Сообщение # 11
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline

а припев то какой! )


Волх Всеславьевич
 
ЗвездочкаДата: Среда, 01-02-2012, 12:39 | Сообщение # 12
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Ты о каком припеве?

 
ЗвездочкаДата: Среда, 01-02-2012, 14:07 | Сообщение # 13
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Для позитива анекдотик: Встречаются две планеты. Одна другой говорит: «Болею я. Кто-то на мне завелся. Все время роют, бурят, сверлят – житья нет никакого». Другая отвечает: "Да милая моя, ты же людей подцепила..."

 
светДата: Четверг, 29-03-2012, 00:47 | Сообщение # 14
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Есть ли кто-нибудь ,кто практикует Селесторейки( методика Влада Булгакова)? Есть какие-то отзывы? Очень хотелось бы узнать..
 
sovushkaДата: Четверг, 10-05-2012, 15:50 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Дорогие мои друзья, форумчане! есть предложение сделать блоги каждого, кто этого захочет, форумчанина. там можно писать все, что вы сами посчитаете нужным. размещать фото, картинки, стихи, отчеты о своих работах. ну в общем все, что хотите.
Жду ваших отзывов на эту тему.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 10-05-2012, 17:07 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, интересное предложение!

В моей реальности все возможно!!
 
ishushijДата: Пятница, 11-05-2012, 16:15 | Сообщение # 17
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
98 8 77 37823 3277 24 23 20 179
 
sovushkaДата: Пятница, 11-05-2012, 16:25 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
так тему блогов открывать?

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
tataДата: Пятница, 11-05-2012, 16:31 | Сообщение # 19
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 42
Статус: Offline
«Слишком легкая смерть для Кощея»,
– подумал Иван-Царевич и вставил иглу в швейную машинку...
Пускай поколбасит!
 
ildar977Дата: Суббота, 18-05-2013, 00:15 | Сообщение # 20
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
почему никто ничего не пишет.?
 
sovushkaДата: Суббота, 18-05-2013, 21:36 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
вот и начните разговор. мы все поддержим.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ildar977Дата: Среда, 29-05-2013, 21:45 | Сообщение # 22
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
всем добрый вечер,хотел поделиться чудом,которое случилось 28.05.2013 г. у нас в России Свердловской обл. В поселке где я работаю есть пруд,и мой напарник ради забавы поймал три рыбы маленьких и поместил их в канистру,но к утру одна из них умерла.оставшихся двух он перелил в ведро со свежей водой и спустя некоторое время в ведре рыб стало опять трое,но мертвая рыба оставалась мертвой но в канистре.все мы поудивлялись и решили их отпустить но отложили это до вечера,после обеда посмотрели а третей рыбы уже нет,отнесли оставшихся в пруд,а то итак для некоторых потрясение,а еще и изчезновение,что это было,не знаю.
16 179 2
 
selenaДата: Четверг, 30-05-2013, 11:14 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ildar977, может третья рыбка родилась..а потом большие рыбки ее съели?

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Четверг, 30-05-2013, 13:21 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
я не рыбовод, но история у вас и правда интересная получилась.
у меня предположений нет.

3


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ildar977Дата: Пятница, 31-05-2013, 21:28 | Сообщение # 25
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
Приветствую Всех! Рыбка появлялась реально,мы их отпустили обратно в реку.и в благодарность выловили большого леща на целую большую сковороду,больше ни чего не ловилось и другие рыбаки как не трудились такого большого не поймали.Благодарю духа реки Чусовая,самая странная и загадочная река,на её берегах много аномальных мест,а еще в пещерах на её берегах живут маленькие человеки "чудь белоглазая" и река названа в их честь.
такая вот у нас на урале анамально интересная природа.
а еще я заметил,когда я остаюсь в этом поселке с ночевкой люди спокойно ночуют, а на выходные уезжаю домой,то там творится что то странное,одним словом полтергейст бушует. По словам рабочих нечто пугает по ночам,врывается в дома,включает свет,но ни кого не видно.
сам я никого не видел,я перед сном окутываю весь поселок энергией Безусловной Любви,окутываюсь психическим защитным пламенем Архангела Михаила. специально хожу без фонарика,но кроме котов ни кого не вижу,местные духи дружелюбные,не показываются.
Вот пока все мои наблюдения, а с этим поселком поработали в кругу,много негатива на трансфармацию подняли.
 
ildar977Дата: Пятница, 31-05-2013, 22:27 | Сообщение # 26
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
1

Сообщение отредактировал ildar977 - Пятница, 31-05-2013, 23:26
 
ishushijДата: Суббота, 01-06-2013, 01:45 | Сообщение # 27
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Всем привет-привет... А где пропали Madam и Снежная?
Что значит группа удалённые?     :((((
 
sovushkaДата: Суббота, 01-06-2013, 11:54 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
привет-привет!
группа удаленные - это те кто не работает больше на сайте. 
периодически такую чистку делаю и буду удалять тех кто зарегистрировался но не проявляет никакой активности. нам ведь не погоня за количеством людей нужна.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ishushijДата: Суббота, 01-06-2013, 13:24 | Сообщение # 29
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Тогда это здорово... в смысле, что они просто длительно не работали  (м.б. были на то веские причины?)... а то я не знал, что и предположить... гнал всякие мысли... пусть будет лучше неопределённость ( по типу: просто куда-то переехали и там нет интернета)... Значит, они ещё могут вернуться... главное -здоровье...
 
ildar977Дата: Суббота, 01-06-2013, 22:05 | Сообщение # 30
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
 
 
tashaДата: Среда, 12-06-2013, 15:35 | Сообщение # 31
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Всем привет!Кто нибудь работает с маятником? Опасно ли это, (в смысле подцепить кого нибудь или что нибудь не нужное).Инфа о маятнике очень противоречивая, В одном месте пишут что ты общаешся с ВЯ, а в других пишут что на общение вообще кто угодно выйти может. 57 Стоит ли осваивать маятник?
 
sovushkaДата: Среда, 12-06-2013, 16:11 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
несколько рекомендаций, так, чисто по-жизни))))

при работе с маятником нужно обязательно :
1. спрашивать разрешение своего ВЯ,
2. спрашивать - есть ли в данный момент Хроники Акаши (т.е.ведется ли сейчас запись) если да - то работать с маятником нельзя.
3. наверное самое главное. нельзя сомневаться. только ваши сомнения привлекают сущностей, потом отцепить которые оказывается довольно сложно.
4. ведите записи. причем, всех своих вопросов и ответов.
5. не спрашивайте о людях, которые не давали согласия на подобные вопросы. но. можно перефразировать, касаемо себя.
6. доверять - но проверять. задавайте провокационные вопросы. проверяйте полученную информацию.
ну и конечно - даже получив какую то информацию - решение принимаете только вы а не маятник.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Среда, 12-06-2013, 18:22 | Сообщение # 33
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Я очень люблю маятник. Начните с простого продукты, я например очень люблю семечки, а маятник мне всегда говорит не надо, но я все равно их поем. а потом в лучшем случае горло болит, а в худшем вообще губы обсыпет, а вот говорил же мне маятник не надо. Проверьте цветы, по часовой если крутится Вам подходят, против конечно нет и не надо копаться почему? начинайте с тех вопросов. которые не так уж и важны и проверяйте, благодарите маятник и уважайте его. Я сейчас все энергии подбираю с помощью маятника, беру фото человека и спрашиваю нужна ли ему эта энергия, конечно если этот человек меня просит об этом.

http://www.mybiolocation.ru/forum/index.php?action=forum   могу посоветовать вот этот форум.
 
tashaДата: Четверг, 13-06-2013, 08:32 | Сообщение # 34
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо!приму к сведенью.Пойду изучать !!!!!:1:
 
MilijaДата: Четверг, 13-06-2013, 09:26 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю за информацию.У меня как-то был случай,-парень потерял в квартире золотую цепочку с иконкой.Посоветовала поискать с помощью маятника...Он прислушался к совету и маятник, действительно, указал место,где находилась цепочка.Радости и благодарности не было предела)))

Смотри на мир глазами сердца...
 
ishushijДата: Четверг, 13-06-2013, 14:23 | Сообщение # 36
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Всем  только доброго. Я взял себе тоже маятник, неделю назад... Спросил - ты мне нужен?.Он мне -да...Я ему: если я не возьму, на меня обидишься? Он -нет... Ну, я его и взял... :))
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 21-07-2013, 09:45 | Сообщение # 37
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Магический квадрат. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
 http://kengu.ru/mystery....dfc546e
1


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 21-07-2013, 10:18 | Сообщение # 38
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Про маятник читала...книжку купила, чтоб пометки делать...И чтоб инфа всегда была под рукой.Всю прочла..изучила..даже сделала маятник...но пока не созрела... 
из книги понравился опыт одной женщины: она сначала ходила в магазин с маятником и спрашивала его: нужно ли ей покупать тот или иной продукт.. но косые взгляды покупателей её навели на мысль установить воображаемый маятник внутрь тела..и мысленно получать от него сигналы в виде желания хочу-не хочу...
и когда она подходила к продукту, если он ей противопоказан, - у неё пропадало желание его покупать и наоборот, если продукт полезен.. Вот такой опыт..

Вчера мне приснился сон: я в руках держу маятник с очень большим камнем... 
Что это значит: размер камня подсказывает значимость для меня маятника??? и мне пора начинать работать?
 сегодня вот "случайно"зашла сюда..и здесь про маятник....


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
MilijaДата: Воскресенье, 21-07-2013, 13:47 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Цитата
её навели на мысль установить воображаемый маятник внутрь тела..и мысленно получать от него сигналы в виде желания хочу-не хочу...
Nadeйка, очень даже интересная мысль,нужно попробовать)))ведь это работа с подсознанием ,развивается интуиция.,чем чаще тренировки,тем лучше результатат.

Цитата
Что это значит: размер камня подсказывает значимость для меня маятника??? и мне пора начинать работать?

Как Вы знаете,маятник должен иметь вид отвеса с грузиком, примерно 25—30 мм в диаметре...может Вам было дано узнать во сне от маятника,какой грузик он хочет при работе,в Вашем случае-камень?


Смотри на мир глазами сердца...
 
ildar977Дата: Вторник, 23-07-2013, 12:35 | Сообщение # 40
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я конечно извиняюсь, но помоему маятник это как костыль, и больше мешает духовному росту, чем приносит пользу.
 
ildar977Дата: Понедельник, 29-07-2013, 23:14 | Сообщение # 41
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
я был не прав,просто в своем случае маятник это мои внутренние ощущения, но комуто нужны маятник, я пользовался им но он выдает ин-фу не адекватную, а иногда не понятно от куда, по этому больше не пользуюсь.
 
ildar977Дата: Понедельник, 29-07-2013, 23:17 | Сообщение # 42
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
тренируюсь на яснознании, задаю вопрос, а потом на него появляется в сознании ответ, спрашиваю от кого он,если от ВС то принимаю и осознаю. а вы как развиваетесь, поделитесь наблюдениями.
 
ildar977Дата: Четверг, 08-08-2013, 01:54 | Сообщение # 43
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
А почему ни кто ни чего не пишет? 
Поделились бы осознаниями, у кого чего интересного в духовном развитии, например у меня на данный момент нет основного вида занятости приносящий доход, я спросил у своего ВысшегоЯ, у своих Учителей-Наставников, чем же мне заняться,каким видом деятельности. И в сознании тут же возник ответ в виде вопроса:"Ты же вроде уже занят, чем же ты еще хочешь занятся, не ужели мы тебя так мало загрузили,сможешь ли ты выдержать дополнительную нагрузку?". показали мне, чем я занят, а это медитации, растаюсь с обидами,работаю с родовым деревом, осознаю все новое, учусь не оценивать умом все, что осознаю. Да и вообще еще даже двух недель не прошло, как мне дали новые задачи и жизнь как чистый лист и выбор,что я с собой возьму в путь.
И тогда я осознал, мне дали не большой отпуск, что б я смог не много освоиться в новой для меня реальности,осознал, что мой Мир обо мне заботится, а уж отом, какие средства мне будут нужны в физической реальности, он уж точно позаботится.
И вот с этим осознанием живу.
Работая с родовым деревом,получил информацию, что самым высшим Благосостоянием является это то даря своим родственникам благо просто от чистой души, не требуя ни чего взамен, - прийти к ним в любой момент и быть самым желанным гостем.
 
selenaДата: Воскресенье, 27-09-2015, 22:56 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?t=1282&v=aPNVJzoTvSo ПОДБОРКА РОЗЫГРЫШЕЙ 2015!!! 



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 27-06-2017, 21:44 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
для всех друзей цветы из моего сада))

Прикрепления: 7063865.png (2.43 Mb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 17-12-2018, 10:22 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Я так хочу, чтоб дни удачу 
Вам приносили, без помех, 
Чтоб в доме было море счастья 
И не смолкал веселый смех.
 

Чтоб много доброго случилось 
В чудесной жизни, без невзгод, 
Чтоб все мечты осуществились 
И был счастливым круглый год. 

Чудес ждут взрослые и дети, 
Без них прожить никак нельзя, 
Неделя я, а дни недели 
Пусть вас порадуют, друзья.


Понравилось? :) Пожелай "Отличной Недели" и еще пару душевных слов, в комментариях, если хочешь чтобы у тебя все срасталось и получалось!


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Пятница, 21-12-2018, 12:10 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
selena, ЛЕНОЧКА! 1

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » Базарная площадь (разговоры.. разговоры.. разговоры....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz