Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 18:53
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
СВЕТ без границ » Знакомство с сайтом » Добро пожаловать! » ЗНАКОМИМСЯ (сюда всем новичкам!)
ЗНАКОМИМСЯ
sovushkaДата: Суббота, 11-06-2011, 19:42 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
В этой теме представляемся и рассказываем о себе.

Добро пожаловать!






Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Понедельник, 13-06-2011, 11:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Здравствуйте, меня зовут Балашова Юлия, мне 42 года .
Живу в г.Кривой -Рог,Украина. Основная работа - косметолог - массажист.
С трёх лет общаюсь с Ангелами. Веду с ними диалоги.Мой проводник Архангел УРИИЛ...С их помощью провожу расклады Ангельских карт. С этого же возраста открывала в себе самостоятельно энергии.Работала с ними чисто интуитивно ,но эффективно для своего здоровья. Свободно вхожу в регрессии.Занимаюсь профессионально медитациями и йогой.Прорабатываю динамические веления с намерением и с силой слова. Работаю и изучаю более глубоко Кристаллы Крайона.
Так же буду создавать группы для прохождения в медитациях - ПУТЕШЕСТВИЯ К ХРАМАМ СВЕТА и Энергии Махатм.
Работаю с системой Сокаиси - Armand-Manuel Ratundu.Являюсь проводником для проработки и увеличения каналов в разных системах.Имею IV ступень Мастера-Учителя в Усуи Рейки Риохо- безсимвольная школа и Кундалини Рейки 1 -3 ступени.Работаю с ХРОНИКАМИ-АКАШИ!
 
LeaSmirДата: Понедельник, 13-06-2011, 18:31 | Сообщение # 3
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Елена Смирнова. Мне 32 года, живу в Ташкенте, основная работа - начальник отдела экологии на государственном предприятии.
Профессионально занимаюсь Таро, хочу изучать основательно руны.
Владею третьей ступенью традиционной Рейки, символьная школа, Системой Эленари, Вселенской помощью, Хроники Акаши (но энергия не очень нрасится). Собираюсь получать другие настройки Рейки. Прходила самонастройки на Безусловную любовь и Крылья Ангела. Сейчас получаю спектр Лучей 999, в дальнейшем, после получения всех Лучей, хочу досканально проработать Лучи.
Плохо владею медитацией (не всегда получается), но подтягиваюсь вэтом плане.


Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
 
sovushkaДата: Понедельник, 13-06-2011, 19:06 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Юлюшка, Леночка - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Заодно, расскажу о себе.
Меня зовут Ольга. Живу на Украине, в красивом городе, который признан самым длинным городом Европы - 140 км,
это - Кривой Рог, но его все знают по команде КВН, конечно же это наш "95 Квартал".
Занимаюсь по жизни фотографией. Так что, творчество и работа у меня совмещены.
На сегодня я Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо (УРР-4 Синпиден B),
Мастер-Учитель Кундалини Рейки (12 уровней). В арсенале множество энергетических настроек.
Я - практик, так что все проверяю, прежде чем ставить на сайте или рекомендовать кому-то.
Работаю с ченнелинговой информацией в практической работе.
Познаю мир и стремлюсь узнать максимум нового и полезного для духовного роста.
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! и конечно же ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
blikДата: Вторник, 14-06-2011, 12:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Здравствуйте, меня зовут Наталья, работаю дизайнером. В Рейки пришла как и многие, помочь близким и себе. Есть настройки Энергия вознесения 999, Энергия белого золота 999, Энергия Маркаи 999, КР1-2 ступени, хочу освоить символьную школу Рейки, медитации, духовно расти.
 
sovushkaДата: Вторник, 14-06-2011, 15:17 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Наталья! очень рада Вам! присоединяйтесь!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Вторник, 14-06-2011, 16:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





blik, Натали - рада видеть тебя!!! Ты везде приносишь солнце,надеюсь твои лучи и здесь будут яркими!!! С Любовью и Ангелами!
 
LeaSmirДата: Вторник, 14-06-2011, 18:30 | Сообщение # 8
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
blik, Наташенька, приветик! Присоединяйся к нам! Рада тебя видеть!

Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
 
blikДата: Вторник, 14-06-2011, 18:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Приветики девочки!!! Рада за нас всех!!!! что мы вместе и на новом сайте, это же так интересно....дай Бог всем нам творческих энергий и гармонии с миром...)))) Мне с вами комфортно и хорошо...это если без сю-сю))))) biggrin
 
AurorochkaДата: Вторник, 28-06-2011, 15:08 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый день всем милым жительницам этого сайта!!! очень рада приглашению и тому, что есть еще один замечательный сайт. Я - Елена, 42 года, живу в Украине, г.Одесса. мастер КР - 6 степень, но в скором времени собираюсь получить до Учительской, мастер УРР - безсимвольной школы, РВУ2 степени, луч Рейки Вед, мастер-учитель Лунного Рейки, есть настройки на разные энергии - Интуиция 999, Энергия вознесения 999, луч Афродиты "Золотые нити", Внутренняя красота Архангела Ханиила, Энергия гармонизации канала Изобилия... и многие другие, не всеми пользуюсь даже... Увлекаюсь позитивной психологией, нумерологией, кундалини-йогой, изучением чакр, практикую медитации разного уровня, нравится Таро, но пока только в начале этого пути. Обожаю кошек, книги, мантры, цветы...
Собираюсь изучать психологию более детально.

желаю процветания, радости и счастья этому сайту!!!!!


если на небе зажигаются звезды, значит... это кому-нибудь нужно!!
 
sovushkaДата: Вторник, 28-06-2011, 15:10 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Очень рада что ты к нам присоеденилась!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AurorochkaДата: Вторник, 28-06-2011, 15:47 | Сообщение # 12
Странник
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
sovushka, Олечка - сайт замечательный!!!!!Я очень рада твоему приглашению!!! пока пару дней почитаю, все посмотрю, освоюсь - пока мельком пробежалась, но уже вижу - очень много интересного, познавательного, нужного!!! Я - в восторге!!!!!! Девочки, спасибо, что ВЫ - ЕСТЬ!!!! Благодарю вас безмерно за все Ваши знания, они уникальны и бесценны!!! очень рада, что я здесь и с Вами!!!! 1 1 1

если на небе зажигаются звезды, значит... это кому-нибудь нужно!!
 
blikДата: Вторник, 28-06-2011, 16:31 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Леночка, вам здавствуйте)))) рада знакомству. Надеюсь, на красивое общение:)) 1
 
AurorochkaДата: Вторник, 28-06-2011, 17:43 | Сообщение # 14
Странник
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
blik, Наталия - спасибо!!!! будем красиво общаться!!!! 1232 а от смайликов я вообще в восторге, такие класснючие!!!! 179

если на небе зажигаются звезды, значит... это кому-нибудь нужно!!
 
MadamДата: Вторник, 28-06-2011, 17:50 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Aurorochka, Здравствуй -Дорогая! Рада видеть тебя у нас! Надеюсь на хорошее и душевное
общение!!! С Любовью и Ангелами для тебя!!!



181 207
 
AurorochkaДата: Вторник, 28-06-2011, 21:46 | Сообщение # 16
Странник
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Madam-131, Юлечка, спасибо!! такой теплый прием.... я в восторге все-таки!!!!!у вас тут очень хорошо и уютно, и вправду - как у ангела за пазухой!!!! 1 1 1 1

если на небе зажигаются звезды, значит... это кому-нибудь нужно!!
 
AlexiДата: Понедельник, 04-07-2011, 09:48 | Сообщение # 17
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день.
Меня зовут - Марина. Занимаюсь духовными практиками давно, но каждый раз открываю что-нибудь новое.
Очень интересуют Кристаллы Крайона. В настоящее время работаю с Кристаллами Световой Косметики, и ощущения от Кристаллов просто фантастические. Хотелось бы поучаствовать в практиках, посвященных Кристаллам Крайона, в групповых медитациях. Спасибо!
 
MadamДата: Понедельник, 04-07-2011, 11:39 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Alexi,Марина - Дорогая, Рады видеть Вас на нашем сайте! Надеюсь на хорошую совместную работу и Душевное общение! С Любовью и Ангелами для ВАС!!!

 
sovushkaДата: Понедельник, 04-07-2011, 15:37 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alexi, Марина, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Осваивайтесь и присоединяйтесь в наш дружный коллектив! Уверена, совместная работа будет очень плодотворной на Высшее Благо каждого!



Прикрепления: 7524549.gif (4.5 Kb) · 4593502.gif (46.4 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Пятница, 05-08-2011, 20:25 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Девочки, рада всех приветствовать!Меня зовут Елена, я с Украины. у меня КР 9ст, а УР 1 ст, люблю медитации, есть настройки на разные энергии, но больше всего люблю работать с КР и Арх.Михаилом.Изучаю Таро, работаю с малой колодой Ленорман. Пригласила меня Юлия, спасибо! 1232 С большим упорством и удовольствием готова познавать все новое

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Пятница, 05-08-2011, 20:36 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, очень рада приветствовать на сайте! Вливайтесь в коллектив, осваивайтесь, очень надеюсь на плодотворную работу!Во Благо!



Прикрепления: 2324016.gif (61.0 Kb) · 0660007.gif (28.4 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Суббота, 06-08-2011, 15:57 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





selena, Ленусик-Дорогая! Очень рада видеть тебя у нас на сайте! Ты умница и с тобой очень приятно работать ...присоединяйся!!!

 
nataliДата: Суббота, 06-08-2011, 20:03 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Леночка, присоединяйся к нам!!!! 118 047
 
selenaДата: Суббота, 06-08-2011, 20:38 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
здорово! спасибо за теплый прием! 00125

В моей реальности все возможно!!

Сообщение отредактировал selena - Суббота, 06-08-2011, 20:38
 
DouceДата: Среда, 10-08-2011, 21:57 | Сообщение # 25
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
здравствуйте. меня зовут Алина. я с Украины. я начинающая.надеюсь на Вашу поддержку и помощь 126 207
 
MadamДата: Среда, 10-08-2011, 22:27 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Douce, Алиночка-Дорогая!!! Приветствую ВАС на нашем сайте!!! Всегда рада ВАМ помочь! 1

207 3243
 
sovushkaДата: Среда, 10-08-2011, 23:56 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Douce, Алиночка! Рада приветствовать Вас на сайте! 1232 Надеюсь наша совместная работа станет для Вас отправной точкой на пути духовного развития ! 194 38 86 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AelitaДата: Четверг, 11-08-2011, 13:30 | Сообщение # 28
Странник
Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Статус: Offline
Доброго всем дня.Меня зовут Валентина, я из ПМР, есть такая маленькая страна.Мастер/Учитель Рейки, Каруна Рейки и много других настроек.Хороший сайт, очень приятная хозяйка и отличный коллектив.Процветания Вам!

4
 
sovushkaДата: Четверг, 11-08-2011, 13:37 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Аэлита, Валентина, добро пожаловать! 206 очень рада Вам! надеюсь будем очень плодотворно общаться и работать! 1 17654

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Четверг, 11-08-2011, 13:40 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Аэлита, Валентина, Рады видеть на нашем сайте новых Учителей! Надеюсь на хорошую совместную работу!!!
С Любовью и Ангелами для ВАС!


1232 0096
 
nataliДата: Четверг, 11-08-2011, 20:42 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





ДЕВОЧКИ ВСЕМ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! вСЕМ, ВНОВЬ ПРИШЕДШИМ, ЖЕЛАЮ НА ПУТИ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ ТОЛЬКО СВЕТЛОГО ЧИСТОГО БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА!!! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! 1232
 
IrynaДата: Понедельник, 15-08-2011, 13:32 | Сообщение # 32
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Здравствуйте!! Меня зовут Ирина, мне 47 лет. Живу в г. Винница, Украина. Работаю главным бухгалтером в медицинском бюджетном учреждении (Центр СПИДа). Еще пару лет назад я вообще ни о чем таком не знала и не слышала, пока мне в руки не попала замечательная книжка К.Антаровой "Две жизни". С тех пор (благо есть Интернет) перечитала уйму всяческой литературы, пытаюсь выполнять разные практики, медитировать (правда у меня не очень получается). Но я верю, что у меня все получится. Очень хочется духовно расти и развиваться. Всем ЛЮБВИ и СВЕТА. 9_12

 
MadamДата: Понедельник, 15-08-2011, 13:51 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Iryna, Ириша -Дорогая! Очень Рада Вашему Духовному росту!!! Присоединяйтесь в наш молодой коллектив и будем рости ВМЕСТЕ на пути Вознесения! У нас большие планы на этот год.Будет много практической работы. Всегда поможем и подтянем...
Приглашаем к участию!!! С Любовью и Ангелами к ВАМ! 1
 
sovushkaДата: Понедельник, 15-08-2011, 14:48 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ириночка, Добро пожаловать! Рада что вы вливаетесь в наш коллектив, надеюсь совместная работа будет плодотворной на пути к СВЕТУ!!!! всегда готовы помочь! 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Среда, 17-08-2011, 14:50 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ириночка, очень рада знакомству! Удачи !!! 1
 
kuzaДата: Пятница, 19-08-2011, 11:01 | Сообщение # 36
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 37
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Меня зовут Ольга, мне 51 год, живу в Казахстане, работала в маркетинге на Карагандинской магнитке. Уже 2 года не работаю (по здоровью). Несколько лет ищу свой путь развития, медитации, практики. У меня 2 ступень Живы (славянская энергия). Очень рада, что попала на этот сайт, думаю, что с его помощью смогу систематизировать свои занятия. Очень хочется научиться работать с кристаллами Крайона. Спасибо вам за СВЕТ на вашем сайте! 1232
 
sovushkaДата: Пятница, 19-08-2011, 11:19 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ольга, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
надеемся на хорошую совместную работу на пути к СВЕТУ!
Прикрепления: 1078269.gif (61.0 Kb) · 4185724.gif (53.1 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Пятница, 19-08-2011, 13:31 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





kuza, Очень Рада ВАМ! Надеюсь,что Ваше духовное развитие поможет ВАМ найти правильный путь! Присоединяйтесь к нам !
И мы все вместе будем идти к СВЕТУ! С Любовью и Ангелами для ВАС- Дорогая!


1 0096 00131
 
ВиконтДата: Понедельник, 22-08-2011, 01:50 | Сообщение # 39
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Всем привет! Очень рад приглашению на это замечательный форум! Совушка, громадное спасибо! 179
Меня зовут Слава, 35 лет. Территориально сейчас в Ленинградской области.. Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо (символьная) есть настройки 1ст Энергии Свершения, Объединение999, Световое лечение Иисуса Христа...
Буду рад вместе со всеми вами идти по пути духовного роста и просветления!


Волх Всеславьевич
 
sovushkaДата: Понедельник, 22-08-2011, 09:44 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Добро пожаловать, Слава! Рада что вливаетесь в нашу дружную команду, надеюсь на плодотворную работу на пути к СВЕТУ! 3243

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Asteroidbum1Дата: Воскресенье, 28-08-2011, 01:50 | Сообщение # 41
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Я из Кургана. У меня вторая ступень УРР (символьная). У Вас здесь очень весело, красиво и интересно!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 28-08-2011, 10:55 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Доброго дня, Андрей! Рада приветствовать Вас на сайте, вливайтесь в наш дружный коллектив, надеюсь на плодотворную работу и приятное общение!
Добро пожаловать!
Прикрепления: 0714031.gif (8.5 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Воскресенье, 28-08-2011, 11:53 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Андрей рады приветствовать вас!!!! Здесь у нас отличная компания, душевная атмосфера и много полезной информации! 86 1 solnce Добро пожаловать!
 
Asteroidbum1Дата: Воскресенье, 28-08-2011, 23:29 | Сообщение # 44
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Спасибо за теплый прием! 1232 На самом деле здесь радужная атмосфера и много полезного и интересного! 181 31 e45
 
sovushkaДата: Воскресенье, 28-08-2011, 23:38 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Рада, что Вам понравилось!
Прикрепления: 6481769.gif (28.0 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 29-08-2011, 19:31 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Всем привет и наилучшие пожелания. Рада приглашению на этот замечательный сайт.
Я Людмила, мне 42. Ступеней рейки у меня пока 1 - "Рейки Усуи плюс". Есть настройка на Канал Космической Клиники. с которой очень хорошо работаю и ещё настройки на другие Энергии. Буду рада поработать совместно с Золотыми ангелами Света и Любви. 1
 
MadamДата: Понедельник, 29-08-2011, 20:37 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Людмила, Людаш - привет Дорогая!!! Я очень -очень рада ,что ты рядом с нами...Надеюсь на душевную совместную работу!!! Полетаем...?

1 00131 0096
 
nataliДата: Понедельник, 29-08-2011, 20:41 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Людмила рады вам!!! Пусть вам будет с нами уютно и по-домашнему!!!! 207 30 3243
 
sovushkaДата: Понедельник, 29-08-2011, 21:02 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Людмила, рада приветствовать тебя в нашей дружной семье! Ты - дома, и мы все тебя любим! 1

Прикрепления: 5825030.gif (109.7 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ВиконтДата: Понедельник, 29-08-2011, 22:00 | Сообщение # 50
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Андрей, Люда! Рад идти вместе с Вами по пути к свету!

Волх Всеславьевич
 
СВЕТ без границ » Знакомство с сайтом » Добро пожаловать! » ЗНАКОМИМСЯ (сюда всем новичкам!)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz