Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 10:19
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Чакры » Сахасрара
Сахасрара
selenaДата: Суббота, 06-10-2012, 18:43 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сахасрара.

Лестница в небо. Молитвенный колокол. Портал во Вселенную. Врата освобождения от тонкого тела. Тропа к Творцу. Ковчег высшего промысла. Незримая книга Судеб. Оплот искренности.

Находится: темя
Влияет на: чистое бытие самопознание осознание, единство мудрость, знание сознание

Именно здесь человеческое существо соединяется со Вселенной. Личность во всей своей совокупности общими силами остальных чакр отдает себя Божественному всеединству, в результате чего индивидуум обретает знание, превосходящее слова и интеллект. Эта чакра является связующей точкой между человеком, с одной стороны, и космическими энергиями и чистым сознанием — с другой.
Когда эта чакра разбалансирована, человека преследуют постоянное чувство фрустрации и другие разрушительные эмоции. Его жизнь лишена проблесков радости. Среди болезней следует упомянуть головные боли мигреневого характера и депрессию.
• Сбалансированная энергия этой чакры позволяет открываться Божественному и обеспечивает абсолютный доступ к подсознанию и бессознательному.

Когда седьмая чакра находится в состоянии гармонии:
человек живет с осознанием своего единства со всем и вся. Он знает, что его природа отражает Божественное начало и отказывается от личного «я» ради вселенского Я.
Когда седьмая чакра находится в состоянии дисгармонии:
человек не в силах избавиться от страха и тревоги, не осознает свое Божественное единство со всем сущим, страдает от депрессии и общей неудовлетворенности.

Сахасрара. Гипертоническая болезнь. Мигренеобразные боли. Инсульты. Бессонница и нарушение ночного сна. Священные психозы. Маниакально-депрессивный психоз. Наркотическая зависимость. Одержимость ченнелингом. Интуитивная гиперпрогиперпродукция. Эпилепсия.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 06-10-2012, 18:44 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Прикрепления: 2623832.jpg (153.5 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Чакры » Сахасрара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz