Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18-04-2024, 23:59
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Чакры » Активация, исцеление и очищение Чакры (Присутствия ХристоСознания)
Активация, исцеление и очищение Чакры
selenaДата: Среда, 13-02-2013, 17:35 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Активация, исцеление и очищение Чакры Планетарного Присутствия ХристоСознания

Начнём с очищения всех старых программ, древних контрактов, глубоких ран и травм, которые хранятся в Чакре Планетарного Присутствия.

Эта чакра находится между икр, наполовину расстояния между коленями и лодыжками, и именно через неё происходит заземление и подключение тела Планетарного ХристоСознания, известного как Я ЕСТЬ ПРИСУТСТВИЕ.

МОЛИТВА

Возлюбленный Отец/Мать Бог Единый, я призываю любовь моего Планетарного ХристоСознания и прошу наполнить собою меня , каждый мой аспект, все расширения моей души и каждое существо, связанное со мной, которые не желают полностью якорить и заземлить мои энергии Планетарного ХристоСознания на Земном Плане. Я прошу, чтобы все древние программы, травмы и глубокие эмоциональные раны, которые я храню в моём теле света, чакрах, телах, ДНК и клеточной памяти, были освобождены из меня полностью в соответствии с Божественной Волей и Божественным Планом моего существа. Я прошу наивысшую форму помощи, которая находится в Божественном порядке моего существа и призываю любовь моего Совета Вознесения, чтобы помочь мне освободить все записи из моего существа. Я прошу Божественного Кармического Освобождения и Божественной Компенсации в связи с этим. Я прощаю себя и всех других существ, которые помогали мне создавать опыт на Земном Плане, что явилось результатом в моём существе, что я боюсь полностью впустить в тело и заякорить моё Планетарное ХристоСознание на Земле. Я прошу все чакры, которые были запечатаны и выведены из строя через инкарнации на Земле, открыть моему Планетарному ХристоСознанию и моей Душе. Я прошу, чтобы все страхи и записи были аннулированы в связи с этим. Я призываю Силу Света сбалансироваться с Силой Любви во всех моих телах, чакрах и клетках. Я прошу Универсальные Законы Любви, Грации, Божественности, Кармы, Отражения, Сострадания, Прощения и Божественного Обновления помочь мне, всем моим аспектам, расширениям души в соответствии с этим. Я прошу Великий Радужный Мост – Антакаранна – пройти через все мои чакры и да будет открыта каждая чакра и все мои записи инкарнаций на Земном Плане уйдут по этому Мосту к Источнику и будут взяты Любовью Бога. Прошу, чтобы все препятствия сейчас были аннулированы, и Воля Бога поможет мне. Воля Бога выполнена. Да будет так и так и есть.

БОЖЕСТВЕННЫЕ ВЕЛЕНИЯ

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего Планетарного ХристоСознания на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что я недостойна этого соединения. Сейчас я отпускаю все раны и травмы со всех уровней моего существа, когда моё ХристоСознание было потеряно и пострадало от обстоятельств и событий, которые произошли на Земном Плане.

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего Планетарного ХристоСознания на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что меня осудит или отвергнет моё Планетарное ХристоСознание, основываясь на факте, что я не содержу достаточно света и любви внутри моего существа, чтобы это якорение произошло для меня. Далее я отпускаю все верования, что меня отвергнут и осудят через якорение и впускание в тело моего Планетарного ХристоСознания на Земном Плане те, кого я люблю и другие существа.

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего Планетарного ХристоСознания на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что сущность моего Планетарного ХристоСознания будет поражена или разрушена низковибрационными энергиями и опытом. Я отпускаю все верования о превосходстве и осуждении по отношению к другим существам.

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего Планетарного ХристоСознания на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что делая это, я изменю свою жизнь и это якорение потребует от меня духовного роста и развития, а я не верю, что смогу и готова для этого. Сейчас я отпускаю все соглашения, в которых я не поверила в моё Планетарное ХристоСознание. Далее я отпускаю все страхи, что пребывание в теле моего Планетарного ХристоСознания на Земном Плане приведёт к глубоким ранам и травмам моего существа и тем , кого я люблю.

Да будет так. Это сделано. Это сделано. Это сделано.

КОД

AEYA USHA RA MAA АЭЙЯ УША РА МАА

KEYA RUSHNA SU RU NAA КЕЙЯ РУШНА СУ РУ НАА


Пропойте или произнесите эту мантру на языке Света 13 раз, расслабьтесь и сфокусируйтесь на дыхании, позволяя коду двигаться через вашу Чакру Планетарного Присутствия ХристоСознания, вашу Антакарану. Колонна Белого Света в виде спирали проходит через все ваши чакры сверху вниз, якоря ваше Планетарное ХристоСознание и наполняя чакры своей энергетической частотой.

Будьте благословенны!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 09-07-2018, 14:52 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Чакры » Активация, исцеление и очищение Чакры (Присутствия ХристоСознания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz