Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 09:14
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями. (Автор Танака Сан.)
Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями.
geraДата: Суббота, 09-08-2014, 09:43 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями




Ее называют еще Танака Сан энергия - т.к. основатель этой настройки японский мастер Танака Сан. Но, т.к. эфективность этой настройки против вирусов он не определил то просил более не называть эту настройку его именем.

Эту энергия получил от Танака Cан( японского мастера Рэйки) Ричард Ривард.

Работающие с ней отмечают, что она очень полезна при работе с раком различной этиологии.
Эта энергия так же хорошо работает и с гриппом и другими вирусами.

Танака Сан является членом Трансцендентального института.

Призывать энергию Танака Сан для работы можно тремя вариантами:

- просле троекратного "РейКи" троекратно произнести "Танака-сан" и дать обоим общую Установку;

- во время сеанса Рейки, когда решили, что не мешало бы призвать энергию Танака-сан, троекратно произносите "Танака Сан" и даёте Установку, что хотели бы чтобы она сделала;

- можно работать только одной этой энергией, то есть сразу призываете ее и произносите Намерение.

Настройка:


Для получения настройки, пожалуйста, сядьте на удобный стул и сложите руки в Гассе. Глаза закройте, расслабьтесь и попросите дать вам сейчас настройку. Мастер Танака-сан наблюдает за настройкой и контролирует ее, поэтому думайте о нем в момент настройки.

Намерение:
"Я ______ (имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Танака Сан от _____(имя) , и прошу Мастера Танака Сан, Высших учителей, Высших существ и все Высшие Силы помочь мне, чтобы настройка прошла полноценно и наилучшим для меня образом."

После этого руки положите на подлокотники или на колени ладонями вверх. Вы не должны больше ничего делать, просто расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями. Настройка будет длиться примерно 20 – 30 минут.
После чего, сложив руки вместе у груди в Гассё (Намастэ), поблагодарите всех к кому обращались за помощью в проведении настройки.


Обратите внимание: В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ МЕДИТАЦИЯМИ И СЕАНСАМИ, ЧТОБЫ НЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.

До принятия настройки нельзя заниматься медитациями и другими магическими и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/10-13-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Суббота, 09-08-2014, 09:48
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями. (Автор Танака Сан.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz