Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 13:33
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Активации. Практики активаций
Активации. Практики активаций
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 17:24 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Практики активаций



Рекомендую перед началом любой проводимой Вами сонастройки, практики и т.п. обращаться с просьбой к своему Высшему Я контролировать весь процесс, чтобы он проходил для Вашего Наивысшего Блага, для Наивысшего Блага Вселенной.

Специальное Сообщение к Работникам Света всего Мира от Санат Кумара и Леди Венеры

...В прибывающие дни мы просим, чтобы вы также посвятили некоторую часть вашей ежедневной жизни призыву и постановке Космического Света на якорь в Землю. (Текст предлагаемого Призыва см. ниже).

Этот Призыв очень мощен и когда вы произносите его - ЗНАЕТЕ, что вы, как cо-создатели с Богом Отцом/Матерью, имеете полную власть принести это в проявление.

Повторяя этот Призыв, по крайней мере семь раз подряд, вы твердо установите ваше намерение на этот день и поскольку все больше и больше из вас поддерживают этот Призыв, большая польза не замедлит проявиться

Возлюбленное Сияющее Я ЕСМЬ Присутствие, Свет моей души, Свет Космические Озарения, Свет Космической Победы и Любви проливающийся на Землю из всеобщего Истока, подобно Свету тысячи солнц, проникающий сквозь атмосферу Земли, насыщающий всё ее человечество и многочисленные царства.

Пусть всё отрицательное, иллюзия, чарующие силы и карма будет преобразована этим, никогда не иссякающим, Великим Космическим Светом Бога.

Пусть Великий Золотой век просвещения, любви, мира, братства и процветания для всех, будет установлен сейчас на нашей дорогой планете с помощью этого великого Космического Света.

Властью моего Возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия и властью каждого Возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия Человечества, всех Царств Земли, Светом Матери/ Отца, властью единого Духа Великого Белого Братства

Постановляю:

Как Сын/Дочь Бога, "Я Есмь" властью на Земле, я призываю к действию Свет тысячи солнц пролиться сейчас на этой любимой планете, для непосредственного преобразования Земли в "Сияющую Звезду ", что является её судьбой и для вознесения всего человечества, в их Вечную Свободу в Царства Света и Божественного Совершенства.

Я прошу Свет, необходимый для проявления Царства Бога на Земле, находящийся на небесах, пролиться сейчас без ограничения, в соответствии и в безусловном согласии с "Первоначальным Божественным Планом Творца для Земли, всего Человечества и всех Царств Земли.

И это так, Возлюбленный Я ЕСМЬ.

Пространственная настройка шишковидной железы от Хаторов и Тома Кеньона

Перевод: Валерия Лысакова

Целью прослушивания этой записи является стимулирование и повышение осознанности, а также активация энергетических потенциалов кристаллических структур самой шишковидной железы.

С эзотерической точки зрения, кристаллы шишковидной железы(находящиеся внутри самой железы) служат космическими антеннами, которые могут быть настроены на частоты пространств высших измерений Света.

Фактически, это и является целью прослушивания этой записи - психоакустического катализатора.

Лучше прослушивать это звуковую медитацию в стереонаушниках, причем любой модели, даже тех, которые просто вставляются в уши.

Прослушивая запись, поместите свое внимание в центр головы, где расположена шишковидная железа.

Представьте, что звуки исходят из шишковидной железы, хотя, на самом деле, они идут извне в ваши уши.Этот простой сдвиг в восприятии создаст более сильный опыт изменения сознания.

Вы можете, если хотите, прослушивать эту запись несколько раз подряд в течение одного сеанса прослушивания.В любом случае, примите к сведению, что повторное прослушивание записи может вызвать у вас реакцию психодуховной очистки.

Если такое будет происходить, прекратите прослушивание.

Сделайте перерыв и вернитесь к прослушиванию через некоторое время, раз в день, пока тело не приспособится к возрастающей световой активации шишковидной железы.

Прослушать или скачать эту аудиоиедитацию вы можете здесь:
https://tomkenyon.box.net/shared/b0xc8la6j5#

Далее Том Кэньон опять напоминает, что для того, чтобы воспроизведение звука не утратило все важные частоты даже в системе низкого качества, лучше всего воспользоваться наушниками.
Прикрепления: 2450248.jpg(280Kb)
                                                                                                                                                                                                                       http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/16-132-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 17:25
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 17:26 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ РА – ШИБА



Ченнелер Metta

Я Есть Исида.
Дорогие мои, я рада снова встретиться с вами.

Я знаю, что вам бывает нелегко. Я знаю, что бывают моменты, когда мир вокруг кажется прежним, что мир никак не меняется.

Однако вы должны знать, что огромные перемены происходят сейчас во всем Творении. И всё это не может не радовать.

В ваших жизнях тоже многое меняется. Вы знаете, что все, что происходит с вами, выбрано вами заранее. И все уроки, которые вам нужно пройти в школе жизни, выбирает ваша душа. Поэтому принимайте все и старайтесь из каждого урока выйти более сильными, более мудрыми, более осознающими свою природу, потому что каждый урок продвигает вас все ближе к тому истинному, кем вы являетесь. И это так.

Возможно, вы еще не до конца понимаете, какие перемены происходят с вами именно сейчас. Вам трудно охватить, что именно изменяется, вы можете чувствовать только симптомы, которые могут казаться вам проявлениями дисбаланса, физического нездоровья, нарушениями деятельности различных органов.

Однако многое из этого – симптомы перестройки. Но вы продолжаете смотреть на них как на нарушения. Поймите, что вы сейчас вмещаете гораздо больше своей энергии, спустившийся из-за завесы, чем когда-либо. Физические симптомы – это регулировки и подстройки всех этих изменений.

Больше думайте о том, как вам пройти этот период, не перегружая себя, не сокрушаясь о своем нездоровье, просто больше заботьтесь о себе в это время.

Metta: Я знаю, что Ра-Шиба – очень мощная энергия. Она использовалась в Древнем Египте, но потом была потеряна. И сейчас, как энергия Махатм и многие другие энергии, снова пришла на Землю.

Ее название состоит из двух слогов: «Ра» – Источник в центре Великого Центрального Солнца и «Шиба» – выражение любви, женский аспект Универсальной Энергии исцеления. Шиба показывает путь к Ра.
Дорогая Исида, я знаю, что ты имеешь отношение к этой энергии. Расскажи, пожалуйста, подробнее о ней.

Исида: Энергия Ра-Шиба является одной из самых древних. Во времена фараонов она использовалась и помогала открывать людям их способности, помогала им воплотить любовь, ибо эта энергия возвращает истинные вибрации любви, она помогает настроиться на пульс мироздания.

Сейчас она пришла помочь вам, и те, кто способен удерживать ее, могут пользоваться ею, призывать ее, работая с нею так, как вы работаете с другими энергиями.

Metta: Я правильно понимаю, что на эту энергию не надо инициироваться, мы можем сами призывать ее?

Исида: Да, конечно.

Metta: Я уже поработала с ней, это действительно высочайшая энергия, несущая мощное исцеление.

Исида: Да, она способствует исцелению, повышению светового коэффициента вашего тела, воздействует на ДНК и электромагнитные поля.

Когда вы призываете эту энергию, она настраивает вас на самые высокие вибрации, и вы можете с ее помощью исцелять ваши физические симптомы, улучшая вашу приспосабливаемость к происходящим перестройкам, применять ее для корректировки всех дисбалансных состояний. Она способствует тому, чтобы вибрации ЛЮБВИ проникали в вас и очищали ваше существо.

В Древнем Египте эта энергия использовалась фараонами и жрецами, и сейчас воплотились те, кто владел ею тогда.

Для того, чтобы вызвать эту энергию, вам не нужно призывать никаких Высших Сущностей. Вы можете сами призвать ее – и она потечет к вам:

«Я повелеваю во имя моей Души и Духа Свету энергии Ра-Шиба войти в мое существо и заякориться во мне на мое высшее благо. Я прошу ее нести мне свет Бога Ра и Великое Женское Начало с тем, чтобы помочь мне во всем великолепии воплотить мой великий Дух на Земле. Пусть ее вибрации Любви омоют все мои поля и мой физический сосуд. Пусть ее Любовь всегда присутствует во мне, возвышая и очищая меня. Я Есть Любовь. Я Есть Свет. И это так.»

Я Есть Исида. Я благословляю вас, дорогие мои.

Комментарий: Для работы с энергией Ра-Шиба можно использовать ту же настройку, что и для энергии Махатм, исключив Изумрудно-Зеленый Луч Исцеления, так как она сама исцеляет.
Прикрепления: 3309107.jpg(270Kb)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/16-1674-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 17:29
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 17:32 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Активация лечебной мантра-дикши



Активация лечебной мантра-дикши Мастеров Сиддхов (Пранашакти Джоти Тело Света) 

Излечитесь и излечите других. Еженедельная лечебная активация
 

Активация, это процесс, в котором Гуру передает свою силу ученикам. В этот процесс может быть вовлечена полная сила мантры или нескольких мантр. В отличии от дикша мантры, которая подразумевает выполнение регулярных практик, для того,чтобы открылся весь потенциал мантры, при активации студент получает все ее возможности немедленно и может использовать их в регулярной практике, как только активация произошла. 

Возможности/сила передаются самим гуру и могут быть созданы им самим или, быть переданы ему мастерами его традиции. В отличии от процесса дикши, активация может быть аннулированна Гуру в любое время, хотя это и делается только в серьезных случаях злоупотребления,неэтичного или неправомерного ее использования. Обычно Гуру выбирает процесс активации, используя особые энергии, что требует особой зрелости и ответственности в обращении. 

Эта целительная мантра абсолютно безопасна. Она настолько точно подобрана и настолько эффективна, что пробуждает прану (жизненную энергию, санскрит) во всех живых существах и, в более широком смысле, жизненную силу Вселенной. 

Активирование праны может произвести мгновенное заметный эффект на практикующего, но этого может и не произойти. В целом, результаты дают о себе знать после определенного периода времени, и приходят с практикой. 

Сиддхи используют свои специальные сверхсознательные способности и “глаз мудрости”,способный видеть все энергии в космосе, и соответствующие энергетические центры в человеческом теле. Они в состоянии активизировать и синхронизировать энергии космоса и человеческого организма через то,что мы называем мантра-дикшей. 

Эта мантра может быть создана только духовным гуру, который в состоянии понять и полностью пробудить сиддхи (сверхестественные силы) этой мантры. Во все времена эти мантры были засекречены и открывались только гуру для передачи его последователю, следующему гуру в этой же традиции. Мантры передавались устно, и никогда не записывались. 

Некоторые из этих мантр были инициированы определенным мастерам через видения или переданы из духовного мира великими Мастерами Сиддхов, исключительно из любви к человечеству. Пранашакти и институт прикладных наук Сиддхов, теперь предлагает мантру дикшу онлайн всем людям, для их собственного блага. 

Полезные свойства дикши: 

Ежедневная практика этой мантры увеличивает природный потенциал исцеления тела за счет привлечения света высокой вибрации через чакры организма. Это “запускает” природную способность организма к заживлению, тем,что создает поток высокой жизненной энергии в эфирное тело и системы организма, чтобы сбалансировать и гармонизировать отрицательные энергии. 

Наряду с этим: 

• повышает способность подсознательного разума исцелять тело, 
• помогает “стереть” тревогу, сомнение и страх,связанные с процессом исцеления, 
• укрепляет силу ауры, 
• помогает очистить отрицательные формы мысли и постепенно подготавливает тело к выздоровлению. 
• в некоторых случаях мы можем видеть мгновенное восстановление,в зависимости от способности организма реагировать и использовать энергию. 
• эта мантра дикша не только помогает лечить, но и на основе регулярной практики,создает сильный аурический щит, не позволяя входить отрицательным энергиям. 

У разных людей разное время выздоровления. Это зависит от сложности имеющихся блоков, которые действуют как препятствия на пути исцеления.Блокировка может находиться в физическом теле, в умственном или духовном. Но для простых людей эта комбинация кажется очень сложной. 

Вот почему Сиддхи воспевают использование Маni, Manthiram и Maruthuvam. Так что в институте сиддхов мы верим и практикуем, что не только энергия, но комбинация трав, лекарств, и также Вармам Массаж помогает достичь естественного исцеления. В медицинской системе Сиддхов,это все ясно и определенно. Мы предлагаем эту мантру дикшу тем, кто не имеет доступа к этой системе лечения. 

Эта мантра будет хорошо работать в сочетании с современной медициной, чтобы уменьшить побочные влияния агрессивных свойств препаратов, а также на повышение естественной иммунной и защитной систем тела. 

Время : 

Передача происходит в любое время каждую субботу и воскресенье. Вы можете принять передачу силы в любые выходные после регистрации. 

Требуется только разовая регистрация, которая должна быть сделана в любую неделю до пятницы или в пятницуhttp://siddhainstitute.com/russian/weekly-empowerment/register (заполнить поля на английском языке) 

Если вы зарегистрировались в субботу или воскресенье, то передача может состояться только на следующей неделе. Инструкции будут высланы участникам на их электронные адреса. 

Примечание: Передача силы (мантр) не предназначена для беременных женщин и детей до 15 лет. 

Ссылкаhttp://siddhainstitute.com/russian/weekly-empowerment 

Пранашакти Джоти Тело Света http://pranashakty.org/ 
http://pranashakty.org/mycountry/russia/
Прикрепления: 9833500.jpg(68Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 17:33
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 17:34 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Применение в повседневной жизни

Вы можете использовать эту энергию в вашей повседневной жизни одним из следующих способов:

Для исцеления самого себя:
Ежедневную практику следует проводить, повторяя мантру в течение 3 минут на каждой чакре. Пожалуйста, избегайте корневую чакру во время практики.
Вы можете также поместить ладони на пораженный участок и повторять мантру не менее 15 минут за один сеанс. Повторите практику по мере необходимости.

Для исцеления других:
Поместите ладони на больной участок и повторяйте мантру не менее 15 минут за один сеанс. Повторите практику по мере необходимости.

Вы можете также заряжать пищу или воду этой энергией для себя и других. Пожалуйста, не посылайте эту энергию беременным женщинам.
Для лечения детей в возрасте до 15 лет, зарядить воду в течение 10 минут, и дать выпить.

Можно посылать энергию для лечения на расстоянии по фантому.

Простой способ исцеления:
Просто повторять мантру. Некоторым (чувствительным к тонким энергиям) достаточно несколько раз, чтобы ощутить благотворное воздействие.

Для желающих получать лечебные энергии ПРАНАШАКТИ в выходные дни

Джоти лечение http://pranashakty.org/jothi/weeklytransmission.html

Ананда Сиддхи лечение http://pranashakty.org/as-event/index.html
 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 17:35
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 17:37 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Активация энергии живого БиоСвета (Бирута Виктория Комолова)

Уделите внимание своему физическому телу. Сейчас мы обрели еще одну прекрасную энергию - кристальный живой БиоСвет!
На Земле сейчас будет формироваться много новых энергий.

Структура Света, который сейчас окутывает околоземные пространства, имеет особую энергетическую субстанцию, которая присутствует в общей структуре Света виде особых квантов Света или капсул Света.
Они очень нежно и мягко формируют новые процессы в теле.

Вашему вниманию предлагается реальная активация энергии живого БиоСвета!

Все желающие, в удобное для вас время, используя собственные контакты с Божественными силами или принимая «Живые ключи» на нашем сайте, настраивайтесь на восприятие новой энергии - живого кристального БиоСвета.
Практика простейшая.
Ощущаете осознанный контакт с Божественными сущностями по вашему выбору, соединяетесь с ними своими энергетическими пространствами, физическим телом...
Просите проявить в ваших клетках тела, матричных формах, всем тонкоматериальном строении новую структуру кристального живого БиоСвета…
Ощутите потоки непередаваемой словами вибрации…
Ощутите, как особый живой БиоСвет запускает новые процессы в вашем теле, которые освобождают клеточные уровни, всю физиологию, биохимию тела от деформаций и загрязнений физических, энергетических…
Он преображает и ваши энергетические пространства, ведь всё в нас взаимосвязано…

Стабилизация живого БиоСвета в ваших пространствах фиксируется в ДНК, пространствах Души и Душа, Восходящих Я, Теле Света, словом везде, включая объединенный в целостность опыт всех ваших жизней….
Живой кристальный БиоСвет растворяет от истоков причины деформаций в теле, коды болезней, очищает клеточную память, ауру клеток, программы ядра клетки, молекулярную и атомарную сферу…, все абсолютно…
Растворяются старые программы внутрителесного времени, которыми обуславливалась конечность жизни….
Замена клеток происходит по идеальной модели…

Начинается процесс биологического перерождения…

Доверьтесь этому процессу со всей безграничной уверенностью в поддержке Божественным планом всех новых процессов…

Все происходит в комфортных темпах и объемах…

Однажды активированнй, БиоСвет в вашем теле и реальностях жизни присутствует всегда…
Ощутите радостное волнение и наслаждение ваших клеток…

Радость тела проявляется радостью в выражении глаз, ощущении новизны и совершенства…

Вы прошли сейчас базовую активацию этой энергии.
Процесс ею инициированный в вашем теле, только начинается. Поэтому практику повторите еще несколько раз. Хорошо будет периодически вспоминать об этом, чтобы еще ярче и результативней происходило возрождение здорового тела.

Это базовая структура Света для физического тела. Энергия создана специально для нашего тела, чтобы нарастание вибраций на СверхЗемле или в пространствах Перехода все смогли проживать без мучительных ощущений, усталости, напряжения эмоционального и ментального.

Живите в комфорте нового мироустройства…

А сейчас оставайтесь в этом состоянии, с наслаждением ощущая рождение здоровья тела…

Желаю быть счастливыми в новой цивилизации!


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989
/49989393_ab7121a24fc9.gif


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 17:38
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 17:40 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Исцеление жизни. Божественное выравнивание



Выравнивание на всех уровнях


Тело, которое есть ваш дом – конструкция вашей жизни, поэтому, ваш физический дом, ваша физическая карьера, люди, которые были частью вашей жизни, вещи, в которые вы были вовлечены, все могут измениться, потому что это более не часть вас. Сделайте еще вдох и расслабьтесь (пауза).

Это обращение будет к любому аспекту вас, который находится в состоянии задержки развития, и будет побуждаться к возрождению, так, чтобы он мог догнать остального вас.

Вы Здесь- Вы выбрали полное обновление вашей жизни (пауза).

Итак, давайте начнем с энергетическим аспектом сегодняшнего послания. Пожалуйста, устройтесь поудобнее. ( несколько глубоких вдохов-выдохов)

Расслабьте ваше тело, вдыхая глубоко, полностью выдыхая и просто позволяя вашим мышцам стать мягче, и закройте глаза, если вы еще этого не сделали. Сделайте еще один глубокий дох, выдыхая через рот, позволяя мышцам вашего тела расслабиться. Почувствуйте расслабление в мышцах кожи головы, мышцах вокруг глаз, мышцах вокруг рта, челюсти и шеи. Расслабьте плечи, грудь, живот, позвольте расслабиться мышцам спины и рук. Позвольте вашим бедрам стать мягче, утопая в сидении. Расслабьте бедра, мышцы голени, лодыжки и стопы, и дышите. (войдите в Объединенную ЧАКРУ- в ваш ЦЕНТР ….)

Мы просим вас теперь осознанно попросить присутствия ПРИЗЫВ всех ваших личных проводников, Мастеров и Ангелов (пауза), и сопровождающих их Владыки Мелхиседека, и 13 Мастеров Света Плеяд (пауза- вдох).

Эти 13 Мастеров Плеяд представляют 12 нитей вашей ДНК и вас, осознанного человека быть 13-м элементом. Они представляют 12 путей вашей судьбы, 12 аспектов вашего мужского и женского, 12 месяцев в году, 12 часов дня, и 12 часов ночного времени, с вами, всегда являющимся 13-м элементом. Владыка Мелхиседек представляет собой уполномоченного принимать решение, предпринимать действия, и учителя, проводника и инструктора с вами, через вашу интуицию. Когда вы будете готовы, позвольте 13 Мастерам Плеяд войти в ваше священное энергетическое поле, и собраться близко вокруг вас. Делая это, они соединяются с вашими 12 нитями ДНК (пауза).

13-ый Мастер Плеяд соединяется с вами, человеком, который здесь и сейчас ( вдох-пауза).



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 17:41
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 17:43 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
(Signature Cell Healing)
или Активация Шишковидной Железы




Методика Исцеления Божественной (или Сигнатурной) Клеткой была передана около 10 лет назад Мастером Кираэлем, через медиумство Каху Фреда Стерлинга.

Преподобный Каху Фред является всемирно известным Мастером Целительства, Медиумом, автором многих книг и лектором. Он также является близким другом Ли Кэролла на протяжении 20 лет. Они вместе проводят ежегодные семинары и конференции.

Божественная клетка расположена в шишковидной железе и содержит память о клеточном совершенстве. Шишковидная железа является центральной точкой взаимодействия между вашими правым и левым полушариями мозга.

Это центр всего, что вы осуществляете между духовным и физическим планом. Пробуждение или активация этой клетки позволяет вернуться к оптимальному здоровью на всех четырёх уровнях. – физическом, эмоциональном, ментальном и духовном.

Излечение заболевания происходит на клеточном уровне. Первое, что делает Божественная клетка, – она коренным образом перестраивает линии ДНК от отца и матери, выметая, так сказать, около 85 процентов программы родителей, чтобы дать возможность существовать своему собственному жизненному плану.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 17:44
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 17:44 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Сигнатурные клетки – это самые важные клетки в вашем физическом организме. 

Сигнатура - это значит основа. И они являются той основой, как бы матрицей правильного состояния вашего организма, которую вы можете иметь. 

Если вдруг с вами происходит какое-то несчастье (в вашем понимании), то медитация на сигнатурную клетку оживляет ее и приводит к тому, что вы выздоравливаете. Вы тем самым будите вашу глубинную память. Именно при помощи (пробуждения) вашей сигнатурной клетки происходят удивительные исцеления в вашей действительности. 

Человек часто даже не понимает, что он делает, но глубокое внутреннее намерение будит клетку и она начинает, просыпаясь и посылая эталонные вибрации в ваш организм, лечить его. 

Шишковидная железа является одним из таких мест. Их в вашем теле несколько. Сигнатурные клетки есть практически во всей вашей эндокринной системе, которая является очень важной частью вашей действительности. Что происходит при работе с шишковидной железой? 

Железа, до того дремавшая, если не сказать глубоко спавшая, получая дополнительную энергию, идущую из твоих рук, начинает оживать. Учитывая, что шишковидная железа - структура многомерная и многоуровневая, и что она работает во многих измерениях, - происходящее на физическом плане только запускает ее в работу. 

Если человек не делает дальше никаких упражнений, она благополучно возвращается в прежнее состояние. Поэтому так важно не забывать про нее, т. к. от недостатка внимания она начинает впадать в летаргическое состояние. 

Все вокруг вас содержит какую-либо частоту. Все вибрирует на своей частоте. И ваш мозг – величайший приемник электрической частоты мысли. Шишковидная железа ответственна за усиление частот мысли, чтобы они могли попасть в любую часть вашего тела. 

Такая методика активирует не только шишковидную железу, но и гипофиз, который называется у вас «третий глаз». И именно работа этих двух желез внутри вашего мозга активизирует разные его отделы. 

Кроме того, шишковидная железа управляет вашей центральной нервной системой

И если вы посылаете в свою шишковидную железу свое твердое намерение на свое выздоровление, то эта мысль-намерение активизирует здоровую сигнатурную клетку вашей шишковидной железы и, вспыхнув искрой света, как бы дает разрешение на воспроизводство новых, здоровых клеток. Так запускается (на первый взгляд просто) выздоровление. 

Ваша шишковидная железа является, на самом деле, тем внутренним знанием, которое вы просто забыли. Она передает это знание всем клеткам вашего организма. Советуем тем, кто хочет достигнуть решения какой-либо проблемы со своим здоровьем: войти в шишковидную железу. 

Обратиться к сигнатурной клетке и приказать ей запустить процесс выздоровления. Я говорю вам: она послушается вашего приказа. Только вы должны этого очень хотеть. Так как только искреннее и огромное намерение создает решение вашего вопроса. 

Важность намерения и самостоятельной работы. 

Хотелось бы немного сказать о том, как реально можно подходить к процессу Активации Сигнатурной (Божественной клетки, Шишковидной железы). 

Активация этой, такой важной для человека, клетки может происходить в полном объеме только у людей, которые уже достигли определенного уровня раскрытия сознания. Именно у них происходит плавное включение всех процессов и начинается активная активация. 

Но это совсем не значит, что все остальные не могут заниматься этими процессами. Главное – это желание и понимание самого человека, что он может сам, своими силами активировать этот процесс в своей голове. 

И не только процесс активации шишковидной железы, но и процесс активации гипофиза, который также является крайне важным центром в человеке, процесс активации чакры Вознесения, которая находится сзади головы, у основания черепа и на форму проецируется в районе варолиева мозга. 

Вообще. Советую всем людям, которые хотят заниматься самостоятельно, посмотреть в атлас и выяснить наконец-то для себя, где в вашей голове располагаются те или иные части мозга. Это знание вам очень пригодится и в дальнейшем. 

А упражнение, которое я могу вам посоветовать, это наполнение вашего пространства головного мозга золотым, голубым, синим, фиолетовым, белым, зеленым и так далее светом, какой кому нравится больше. 

Наполняйте цветом, по отдельности, ваши шишковидную железу, гипофиз и т. д., раскручивайте в них разные спирали, сферы, треугольники и др. 

И чем чаще вы будете обращать внимание на свой мозг, тем более активным он будет у вас становиться, и тем быстрее вы начнете активировать его. 

Главное: вслушивайтесь, осознавайте и применяйте. 

Метатрон.
 



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 17:45 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Расположенная в шишковидной железебожественная клетка содержит память о нашем клеточном совершенстве, что позволяет вернуться к оптимальному здоровью и равновесию на всех четырёх телах: духовном, ментальном, эмоциональном, физическом.твенная клетка содержит память о нашем клеточном совершенстве, что позволяет вернуться к оптимальному здоровью и равновесию на всех четырёх телах: духовном, ментальном, эмоциональном, физическом.

Стволовые клетки Все мы состоим из нескольких сотен миллиардов клеток. Каждая клетка выполняет свою функцию. Есть клетки, судьба которых уже закончена, - это нервные, костные клетки, клетки печени и так далее.остоим из нескольких сотен миллиардов клеток. Каждая клетка выполняет свою функцию. Есть клетки, судьба которых уже закончена, - это нервные, костные клетки, клетки печени и так далее.

Эти клетки малоподвижны, из них уже ничего нельзя сделать, кроме той функции, которую они уже выполняют. Но в организме, практически в каждой ткани, в каждом органе есть так называемые стволовые клетки, которые не дифференцированы, то есть нельзя определить, костные, нервные это клетки или клетки мозга или печени.

Это клетки, которые живут в режиме ожидания команды.

Чем они интересны? Каждая клетка способна после получения определенной инструкции делиться и образовывать почки, печень, селезенку, мышцы. Потенциально из одной стволовой клетки можно вырастить весь организм. Их много типов, но каждая предназначена для замены старых клеток, которые отмирают, и каждая такая клеточка превращается в клетку, необходимую в данный момент организму.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 17:51
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 17:48 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
как дополнение к теме

Вопрос: После Перехода – будет ли у нас новый контракт в нашей сигнатурной клетке?

KИРАЭЛЬ: Сигнатурной клетке, которая находится глубоко внутри вашей шишковидной железы, не нужно меняться. Вместо этого, она должна заново прочесть ваш контракт. Каждый на этом плане сознания, в независимости от того проходит он через Переход или нет, имеет два контракта, активно работающих в теле. Вы все пришли на этот план сознания с четырехмерным контрактом, который доступен в Сейчас. Этот контракт вплетен в ваш омни мозг, который сейчас привязан к локальному мозгу. У вас есть вплетения энергии, проходящие через ваш мозг и приходящие в то место, где ваше высшее я ожидает вас. Это вплетение с вашим контрактом полностью проецируется в новую парадигму. Осознание и понимание данного контракта является мощной силой.

Предположим, у вас есть друг, который не вибрирует в том же пространстве и времени, как вы, и вы тогда думает про себя: «Ну, что-то не в порядке с этим человеком». И, допустив такую мысль, вы тотчас же были отброшены назад в ваш собственный трехмерный локальный мозг, и в таком случае, вы скажете себе, что вы видите те вещи, с которыми вы не знаете как иметь дело. В настоящее время, вы, может быть, думаете, что он немного сумасшедший, но вы поймете его со временем.

Если вы хотите предложить другим, что у вас есть лучший способ как что-либо делать, сначала предложите это себе. Вы поймете, что это имеет отношение к вашему пути, а не к пути другого человека. Прежде чем вы станете говорить кому-то, как вы можете сделать что-то лучше, поймите – почему тот человек делает то, что он делает. Может быть, это потому, что кто-то попросил его это сделать, и он позволяет тому человеку, предложившему это, проходить тот путь. Вокруг вас происходит многое, чего вы не понимаете. Расслабьтесь и знайте, что всё абсолютно совершенно.

На семинарах по Исцелению Сигнатурной Клеткой мы действительно визуализировали энергию, входящую в коронную чакру из высшего измерения, или она вы¬текала из нашей собственной Сигнатурной Клетки? Или мы просто знали, что она течет? Я думаю, что нам нужно извлекать ее из высших измерений, пока мы не активируемся настолько, что сможем извлекать ее из нашей собственной Сигнатурной Клетки.

КИРАЭЛЬ: Мне очень нравится, когда вы задаете вопросы и одновременно на них отвечаете. У каждого из вас внутри есть частица Творца. У вас, без преувеличения, есть внутри частица Бога-Творца. И не только это, друзья мои, у вас есть также еще одна частица Бога-Творца в шишковидной железе, и именно в ней содержится ваш жизненный план.

У каждого существа внутри своего я есть сила для активирования Силы Света Творца. Большинству из вас не хватает смелости даже думать об этом, не говоря уж о том, чтобы попытаться сделать это, но когда вы это сделаете, вы начнете видеть вещи, которые происходят в третьем глазе.

Вы получаете эти силы от высших сил через свою коронную чакру, пока не научитесь легко извлекать свои собственные частицы Силы Творца. Когда вы начнете вытягивать свои собственные частицы Силы Творца, вы начнете призывать мастеров. Вы призовете юного Мастера Иисуса. Он знает, когда вы активируете свою шишковидную железу и используете Сигнатурную Клетку, свои частицы света Творца, так как вы уже активируете свою ауру. Видите ли, существует свет Божественной Клетки, и затем существует ваш собственный свет Божественной Клетки, или аура. Третьей частью в триединстве является то, что дадут вам мастера. Я имею в виду не только Мастера Иисуса. Я говорю также о юном Мастере Будде, или о прекрасной Гуань-Инь, или о любом другом великом мастере, доступном вам здесь, в этой планетарной системе.

Те из вас, у кого есть так много сил, но кто немного боится этого, могут соединиться с энергией через канал, который является энергетической силой вашей самоограниченной сущности света. Когда-нибудь, когда вы будете готовы, этого канала там просто не окажется, и тогда вы узнаете, что в вашем полном распоряжении есть сила.


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 17:50
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 17:50 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Как лемурийцы относились к Божественной Клетке?

КИРАЭЛЬ: В момент приобретения тела вам приходилось получать Божественную Клетку, вам приходилось получать частицу Творца. Вы являетесь энергией Творца, поэтому у вас должен быть Свет Творца. Он всегда находится в одном и том же месте, являетесь ли вы лемурийцем, атлантом, человеком, марсианином, арийцем, кем угодно. У каждого есть частица одного и того же Творца. Именно поэтому мы испытываем огромнейший удар, когда ваши человеческие миры сражаются друг с другом и даже убивают друг друга. Видите ли, когда вы наводите ствол своего пистолета на того, кто пугает вас злым выражением лица или чем-нибудь еще, и нажимаете на спусковой крючок, убивая его, вы просто убиваете часть себя. Лемурийцы знали об этом. Они знали, что Божественная Клетка — это окно к Творцу, поэтому лемуриец никогда не убивал другого. Божественная Клетка — это священная часть того, чем мы являемся.

В Исцелении Сигнатурной Клеткой целители сплетаются с нитями, состоящими из четырех элементов — земли, воздуха, огня и воды, но на высшем уровне они состоят из частиц света?

КИРАЭЛЬ: Я отвечу на этот вопрос таким образом, что многие люди почувствуют этот ответ на одном уровне, а другие на другом.

Вся порожденная сила частиц света соединена сплетением, и четыре элемента являются плодами этого сплетения. Когда преобладающая сила энергии в определенной планетарной системе создает это сплетение или порождает силу сплетения, она оказывает воздействие не только на клетки, но также и на клеточное со-знание. Вы — сущности света, вибрация, созданная по образцу сущности, более великой, чем все вы могли бы понять и запомнить. Свет вплетен в такую захватывающую силу, что вибрационные качества сплетения гармонизируются в своей собственной изысканной манере, представляющей собой коллективную силу звуков и цветов, объединившихся в структуру существования.

Когда человек понимает, как сплетаются четыре тела, будь то через цвета, о которых он догадывается, либо через звуки, которые он распознает, он понимает лишь, что каждый цвет имеет свой звук или множество звуков, вплетенных в него. Когда вы начинаете управлять цветом и вплетать в него оттенок, субатомная часть этого оттенка начинает набирать свою вибрационную силу, вплетая себя с помощью всего этого, пока не окажет воздействие на звук цветом его света. Этот свет затем превращается в спорадическую энергию, с помощью которой вибрирует, пока не помыслится в некой перспективе.

Вам нужно лишь решить, какие из имеющихся у вас цветов вплетены таким образом, что вы можете использовать и устанавливать друг на друга пластины их субатомных частиц, пока не создадите точный звук и частоту света, который хотели создать. В этом смысле у вас есть способ целительства, с помощью которого вы делаете выбор быть частью сущности под названием «Мы, Целители Земли».

http://waytosoul.ru/




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 17:50
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 17:52 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline


Активация Творца
Дана для тех кто хочет подойти к своей Жизни осознанно.
Для тех же кого и так все устраивает, лучше даже не читать!

В Пустоте витает Живое стремление, и найдя точку противоположную себе объединяется с ней. Происходит колоссальный врыв и высвобождение Объединенной Энергии.
Энергия разлетается во все стороны в пространстве, размножаясь в бесчисленном количестве, Творя Все на своем пути. Это похоже на то как из одной точки течет вода сразу во все стороны.

И вот распространяется поток животворящей энергии и творит все на своем пути, приумножая энергию, создавая планеты, измерения, галактики, ангелов, инопланетян, и все все, что вздумается Ему. Завершая Творение Человеком, объединившего в себя всё сотворенное ранее. Человек представляет из себя уплотненную вселенную, как более плотная, уменьшенная ее модель, собранная во едино, с Творцом в центре! И так как все уже сотворено, Творец переходит на высший этап творения. Теперь Творит сама вселенная называемая Человек! Творит подобные себе вселенные, и все эти вселенные тоже творят. Творят все что только пожелают! Это не прекращающийся процесс творения.
Ты центр своей вселенной сотворенной тобой! И это прекрасно!
Так как все люди разные, то и творят разное, сообразно мыслям своим и замыслам.
Шесть миллиардов творящих вселенных! Творят свои ни чем не ограниченные вселенные, пересекающие друг друга, переходящие одна в другую и объединяющиеся! Разве может быть что то прекраснее этого.
Это великая многомерная вселенная, включающая в себя все мыслимые и не мыслимые формы.
Достаточно одной нашей мысли…и все изменится!
Изменится так как того захотим!
Вот Великая Тайна хранящаяся за семью печатями, скрываемая от нас веками!
Все ключи и инструменты даны вам! А которых не доставать будет, создайте сами.
Соберитесь, Дерзайте, Творите… Но Творите Разумно, Творите Осознанно, а не абы как.
Творите светлое, рациональное, нужное. Творите во Благо. Творите с Любовью.
Не творите гадкого, ибо натворите и ни куда из вашей вселенной не денется, с вами останется!
Да поддержат вас Духи Огненные и Светлые призванные на помощь.

Послание это было скрыто в ваших Великих Любящих Сердцах, в них же и прочитано!

Свершилось! Я пробудился! Я получил знак который оставил для себя.
Я осознал Себя в сновидение под названием Жизнь.
Слово Мое Истинно
Здесь Я Творю что пожелаю…ибо это Моя Жизнь!

От ныне дано Вам право Творения неограниченное ни кем
И это прекрасно!
Да будет так!

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь


Прикрепления: 9236966.jpg(73Kb) · 3215752.jpg(91Kb)
                                                                                                                                                                                                             http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/16-2658-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 17:54
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 17:54 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
как дополнение к твоей активации(получила по почте) 

Шакти Ма


Я объявляю себя Богом, 
Свободной телом и душой, 
Омытой сладостным потоком 
Любви великой, неземной. 

Я путешествую по миру, 
Очистив взгляд от слепоты, 
И в каждом звуке слышу лиру 
Медитативной тишины. 

Я расстояние губами 
Измерю к солнцу, что в другом 
Блуждает яркими лучами, 
Блаженным духом перед сном. 

Я объявляю рай без смерти, 
Без невозможности грешить, 
Перерезая в самом центре 
Запретов созданную нить. 

Я обнимаю в каждом Бога: 
В забытом нищем, в богаче. 
Все от единого истока 
Питают счастье в пустоте.



http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 17:55 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Вознесение и пробуждение гипоталамуса



Это упражнение по ускорению вознесения активирует ваш Золотой Треугольник и гипоталамус. Золотой Треугольник состоит из интегрированных связей между Аджной, продолговатым мозгом (чакра Вознесения у основания черепа) и коронной чакрой, формирующих Кристальную пещеру, в центре которого находится гипоталамус, шишковидная железа и гипофиз. 

Когда все связи Золотого треугольника налажены, уникальный резонанс каждой чакры гармонизирует две другие, создает стоячую волну вознесения в центре головы. Это результат синергетического взаимодействия, который больше, чем суммарная величина этих энергий. Такая объединенная чакра расширяется из центра за пределы трех чакр и открывает коронную чакру, затем охватывая так называемую чакру — звезду души, расположенную над коронной чакрой. 

Это золотое единство называется «высшей» октавой сердца и источником бесконечной любви. Она рождается в тишине, беспристрастности и обладает глубоким состраданием ко всему сущему. Когда любовь из сердечной чакры (включая область тимуса) течет в Золотой треугольник, вызываемые чувства порождают особые биохимические реакции, которые оказывают мощное воздействие на клетки и их ДНК (активируя их спящие фрагменты и инструкции по вознесению). 

В обычной жизни прана или жизненная сила, которая удерживает и создает нашу физическую форму, втекает через чакру Вознесения, спускается по солнечному каналу Пингала к основанию позвоночника, огибает его и поднимается вверх по лунному каналу Ида, вытекая через центр Аджна. Этот естественный процесс можно преобразовать в орбитальный поток сознательным дыханием (микрокосмическая орбита в Тао) . 

Один из ключей к Вознесению – сбалансировать лунные и солнечные аспекты (потоки) и два полюса расширенного третьего глаза. При такой балансировке прана сможет втекать через чакру Вознесения и создавать упомянутый Золотой треугольник между отрицательно заряженной чакрой Вознесения, положительно заряженной чакрой третьего глаза и макушкой головы. 

При этом, как говорилось, активируется гипоталамус и весь мозг, особенно его височные доли, что важно для следующего шага эволюции. Здесь лежит ключ к манифестации чистой мысли, почти мгновенно. Огонь в центре треугольника сжигает холод и разрушает все, что не является чистым золотом. 

Пробуждение гипоталамуса на новом уровне очень важно. Гипоталамус регулирует секреции гипофиза, который называется основной железой, поскольку управляет другими железами и эндокринными процессами, а также ускоряет активацию шишковидной железы, которая со временем, в процессе вознесения, займет место гипофиза как основного регулятора эндокринной деятельности. 

Для лучшего соединения внутри Золотого треугольника мы используем дыхание. На раннем и среднем этапах вознесения мы используем разные техники глубокого дыхания, чтобы повысить содержание кислорода в организме (в том числе для активации нашей Меркабы). 

По мере продвижения в более высокие частотные октавы мы используем утонченный источник энергии (прану), и переходим в медитативное состояние, которое характеризуется задержкой дыхания (одна из характеристик). При этом прана втекает и вытекает через коронную чакру. 

Представьте, что у вас есть воздушный проход в чакре третьего глаза и чакре Вознесения. Вдохните одновременно через эти две точки и задержите дыхание в центре головы, в Кристальной пещере – это место находится сразу за вашими физическими глазами и ниже макушки. 

Вдохните через эти две чакры в этот центр, почувствуйте расширение. Удерживайте дыхание здесь как можно дольше, и выдохните через макушку, как это делают киты. Задержите это состояние выдоха как можно дольше, соединяясь с чакрами, расположенными над вашей головой. Опять вдохните через две чакры (Аджна и Вознесения). 

Проделайте это упражнение несколько раз и посидите в тишине, ощущая пульсацию и расширение трех чакр. В течение дня периодически соединяйте эти три точки. Вы можете придать потоку праны какой-либо цвет, который будет меняться в ходе упражнения. 

Со временем, после хорошего соединения трех чакр, ваш гипоталамус станет более «просветленным». Активированный треугольник вместе с височными долями головного мозга активирует выделение нового гормона (не мелатонин, не серотонин и не пинолин), вкус которого вы начнете чувствовать во рту. У него еще нет названия. 

Все это вкупе с энергией кундалини и балансировкой 4-х частей мозга (височные, передние, затылочные и теменные) и соединением мозолистого тела приведет к глубокой биологической трансформации со структурными изменениями. 

Активированный гипоталамус дает указания телу подготовиться к более высокому световому резонансу. Выделение новых нейро-секреций приводит к изменениям на клеточном уровне – утоньшает клеточные мембраны, увеличивает ядра, обеспечивая большую проводимость света и энергии Шакти, усиливает действие вилочковой железы. 

Гипоталамус контролирует цепочные реакции и инструктирует другие органы и железы выделять гормоны. Он также отвечает за общие гормональные уровни в организме. Он также отвечает за сохранение молодости, продление жизни и за наше «радужное тело». 

По мере нашего развития гипоталамус начинает работать с перебоями, и рецепторы гормонов становятся менее чувствительными. По одной из теорий это происходит под влиянием кортизола, выделяемого надпочечниками. Кортизол отвечает за стрессовые ситуации. 

Если кортизол ухудшает работу гипоталамуса, со временем это приводит к повышению уровня кортизола и утрате гормонального баланса. Препараты с моноатомным родием могут восстановить работу гипоталамуса. 

http://www.vosnecenie.ru/news....11-1113
Прикрепления: 0684107.jpg(93Kb)


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 17:58 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Восход Сириуса - наше новое духовное рождение




25 июля - Сириус начинает новый цикл продвижения по небосводу. Это называют восходом Сириуса. Сириус знаком людям как самая яркая звезда на небосводе.

С энергетических позиций – Сириус - высокодуховная цивилизация, приносящая на Землю и излучающая нам в помощь энергии Духовного пробуждения.

Восход Сириуса для Земли всегда был моментом энергетического духовного рождения или перерождения. Об этом знали египтяне и использовали для духовных мистерий.

Во многих источниках во времена завершения арийской цивилизации, эволюционного цикла трехмерности и дуальности этот день манифестируется как день вне Времени.

Когда человечество знало только линейное время, в этот день буквально его отмежевали от привычного восприятия линейного времени, выводя на высокие духовные и божественные сферы, где действительно отсутствует время. В высоких божественных мирах нет времени.

Однако в мирах, где цивилизация развивается в условиях плотных материальных энергий, состояние вне времени в природе быть не может.

Свет-пространство-время – это разные аспекты целостного энергетического состояния. Они не разделимы для миров, где есть жизнь в планах плотных энергий.

Однако мы уже понимаем, что линейное время завершает свое существование на земле, а Всевременье, структура объемного сферического Времени, обуславливает нам возможность использовать его новые, еще не познанные свойства.

Новая цивилизация – Божественная духовность на Земле – это якорение Божественных энергий здесь, в материальной реальности нового мира.

Наша задача - высокочастотные энергии заякорить на Земле. Мы можем это сделать, ощущая свое слияние и восприятие безграничных возможностей Всевременья.

Подумайте – возможно, и вам пришло время отпустить энергетические установки, данные нам на период завершения эволюции в трехмерном мире, включая установку ВНЕ ВРЕМЕНИ. Эта установка свое назначение уже выполнила на завершающем этапе эволюции человечества арийской расы.

Пришла пора принять бесконечные ресурсы и возможности Всевременья, чтобы, наконец, ваша реальная жизнь стала меняться. Не отрывайте свою духовность от земного плана, уносясь в пространства высоких духовных полетов. Мы все там уже давно все нужное преобразили. Теперь Духовность проявите на Земле.

Так строится новая цивилизация, здесь, в вечном Всегда Всевременья. Мы выполняем Божественный замысел для новой цивилизации.

Пришло время энергетический восход Нового Сириуса и наше Духовное рождение принять осознанно, фиксируясь в пространствах новой Божественной цивилизации.

Это рождение мы все проживаем в новых энергетических и космических пространствах.

25 июля мы получаем духовную перезагрузку. Теперь она в нас сможет заякориться, ибо мы подготовлены к восприятию нового духовного рождения.

Майское затмение Солнца, Лунное затмение в июне и новые энергии Луны провели массовое завершение старых программ жизни – материальных и тонкоматериальных, одновременную балансировку и гармонизацию происходивших процессов, проведены на Землю новые коды Солнца и Луны, готовившие нас к кульминационным энергетическим потенциалам Летнего Солнцестояния.

6 июня Венера прожила свое космическое перерождение. В этот день она прошла между Солнцем и Землей, проживая собственный процесс - космическое перерождение и активацией в ней энергий и программ Центрального Солнца, которые проводит на Землю и планеты Солнечной системы наше Солнце.

Земля обрела мощные энергии строить Божественную реальность на Земле. Одновременно с Венерой и мы получили высокочастотное Крещение энергиями Любви во время Венерианского затмения.

Земля и человечество получили энергии Любви совершенно другого энергетического звучания и вибрационной природы - чистейшей и нежнейшей… Нам надо стать способными принять их в свои пространства. Это энергетический строительный материал для новых реальностей.

Летнее Солнцестояние внесло мощнейшие стабилизирующие энергии для организации материальной жизни. Теперь мы готовы формировать на Земле новый мир во всех сферах и реальностях и обстоятельствах.

И мы готовы принять активации Духовной цивилизации Нового Сириуса, наших Духовных Прародителей. Фактически, мы их обретаем заново, в новом качестве, ведь и мы стали новыми…

У нас впереди будет еще время осеннего равноденствия, во время которого мы сможем пройти большую шлифовку и уравновешивание всего, что теперь можем создать, имея материальные и духовные потенциалы обновленных звездных и планетарных энергий.

Для тех, кто прочитает эту публикацию позднее, когда 25 июля уже позади – не волнуйтесь.

Во Всевременьи всегда доступен любой объем времениПоэтому используя материалы об активации Всевременья, вы можете войти энергетически в объемы времени 25 июля - восход Сириуса и провести с полным успехом желаемую активацию.

Далее предлагается практика активации энергий Сириуса.

Изъявите осознанное намерение принять процесс Духовного рождения в пространствах новой цивилизации Земли.

Те из вас, кто привык медитировать с закрытыми глазами, проводите активации так, как вы привыкли. Когда будете завершать активацию, мягко откройте глаза, чтобы в полной мере ощутить себя здесь, на Земле, прочувствовать новые энергии заякоренные на Земле вашим телом.

Вы ведь хотите, чтобы изменились обстоятельства вашей жизни и жизни человечества.

Нам всем пришло время строить Божественный мир на Земле.

С открытыми глазами вы видите реальности обстановки, сохраняете ощущение всего происшедшего вокруг вас, буквально физически ощущаете, как все энергетические преображения вписываются в материальный мир вашей жизни, во все пространства и события физического плана, миры и царства Земли. Ведь Земля тоже с нами проживает Духовное рождение.

Если есть реальная возможность, сделайте эту практику на природе, если такое не получится, выйдите на балкон или просто сядьте перед открытым окном, ощущая свое слияние с энергиями Солнечной системы, звездных миров Галактики, ощущая бесконечность Вселенной, Космоса, Мироздания…

Базовой основой будет ваш уже естественный контакт с Божественными силами, с которыми вы привыкли общаться.

Находиться в энергиях Истока Истоков стало естественным состоянием, вы пребываете в энергиях Первоистока, которые заполнены бесконечно разнообразными Божественными существами…

Вы в полном единении с ними, одновременно ощущаете себя твердо заякоренными на Земле, ведь новые энергии нам важно якорить на Земле…

Вы ощущаете Божественный свет для новой цивилизации…

Новая структура света легко воспринимается тонкими пространствами и физическим телом… ваши реальности жизни также окутаны тончайшими потоками пространственных энергий новой структуры Света…

Вы чувствуете и осознаете происходящее своим сердечным простран6ством, вы идентифицируете центральное состояние своей сущности – вы это ваша внутренняя истинная Божественная суть, центр всего, что есть….

Вы ощущаете свое единение с Землей, ее духовной Сутью Гайей, вы слиты со всеми мирами и царствами Земли, различными духами и Хранителями миров, стихий, сил природы…

Вы ощущаете себя заякоренными, заземленными…

Теперь ощущение слияния со звездными небесами…

Вы ощущаете, как Духовная Иерархия Нового Сириуса формирует энергетический контакт с вами…

Это может быть ощущение потоков энергии, кто-то почувствует контакт с реальными сущностями…

Погружаетесь в процесс общения и единения сердцем, без мыслительных процессов, есть только глубокое осознание и чувствование происходящего…

Вы проживаете энергетическое единение своими тонкоматериальными пространствами, чувствуете клетками тела, они тоже проживают свое духовное рождение…

И приходит осознание комплексного духовного рождения, одновременно с Любовью и благодарностью отпускаете все прежние состояния и проявления духовности…

Ощущение замены качественного комплекса «духовность»

Вы принимаете новую духовность в пространства реальной жизни … направляете ее в глубины тысячелетий прежнего опыта воплощений, растворяя там первопричины исчерпавших назначение состояний, влияющих на вашу жизнь…

Ощущение уходящей из ваших пространств энергетики…

Энергии текут по конкретным ситуациям, обстоятельствам и событиям, реальным взаимоотношениям этой жизни, особенно туда, где требуется оптимизация…

Вы находитесь в этом состоянии сколько пожелаете…

Завершаете активацию ощущением глубокого изменения, вы словно взлетели на более высокую ступень реальной жизни…

Понимаете, что обрели устойчивую способность менять свой мир и обстоятельства жизни.

Это уровень духовной зрелости, и пришли времена проявить их конкретными действиями.
Прикрепления: 5441566.jpg(73Kb) 
                                                                                                                                                                                                                    http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/16-3444-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 17:58
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 18:00 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
«Рождение Огненной Энергосистемы»



КУТ ХУМИ

МЕДИТАЦИЯ
Через Сергея Канашевского, Россия

http://velichko.ucoz.ru/forum/69-365-1#9488



Здравствуйте, любимые Ангелы. Я – учитель Кут Хуми.

Крайон, Великий Творец Магнетизма, обозначил схему, по которой сотворяется новая энергосистема, идущая на смену чакрам. АКТИВАЦИЯ ЭТОЙ СИСТЕМЫ ВЛИЯЕТ НА РОЖДЕНИЕ И ПЕРЕУСТРОЙСТВО НОВЫХ СВЕТОВЫХ ТЕЛ.

Мысленно представляя, визуализируя новую энергосистему, вы помогаете рождению световых тел, с которыми предстоит жить в пятом измерении и готовиться к дальнейшему Восхождению по Спирали Света. Новая, ОГНЕННАЯ ЭНЕРГОСИСТЕМА, способствует также объединению с вашим Высшим, многомерным «Я».

Конкретная задача данной Духовной практики – не только помочь рождению новой Энергосистемы, но образованию и совершенствованию ПЯТИМЕРНОГО ЭФИРНОГО ТЕЛА, о котором я вам уже рассказывал. Прошу понять: ПЯТИМЕРНОЕ ЭФИРНОЕ тело не имеет ничего общего с тем телом, которые вы привыкли называть «эфирным». То тело – четырехмерное, вибрирующее в пределах диапазона вибраций четырехмерного мира.

Новое, рождающееся эфирное тело – это ВАШЕ ОСНОВНОЕ ТЕЛО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ. В НЕМ ВЫ СМОЖЕТЕ ОСТАВАТЬСЯ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ПОЖЕЛАЕТЕ – после того, как завершите процесс Вознесения из 4­го в 5­е измерение.

Оцените важность проводимой работы. Потому что ваше чистое намерение, усилия Духа и Сознания не только определяют ваше будущее Вознесение, но и то, КАКИМИ СТАНЕТЕ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ. Дайте волю фантазии, рисуйте свои будущие тела прекрасными, гармоничными, сильными, здоровыми. Чем ярче, чудеснее, величественнее картину нарисуете, тем ярче, чудеснее, величественнее станет ваша будущая жизнь в пятом измерении.

Представьте четыре эллипсоидных тора – центральный (Ар­Анахату), горизонтальный (Ра­Анахату), диагональные – Виджуну (расположен под углом 45о в сторону правой руки) и Санандан (расположен под углом 45о в сторону левой руки). Каждый из них имеет свой цвет.

Центральный, Ар­Анахата – фиолетовый цвет с красным обрамлением.

Горизонтальный, Ра­Анахата – красный с фиолетовым обрамлением.

Диагональный, Виджуна ­ синий с зеленым обрамлением.

Диагональный, Санандан – зеленый с синим обрамлением.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 18:25
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 18:28 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Мастер Кутхуми 
Активация Луча Метатрона


Будьте осознанными, поскольку по мере того как происходит этот сдвиг из эпохи Рыб в эпоху Водолея, вы входите в совершенно другую временную линию; 



Все права защищены & Авторское право Мишель Мандерс 
Передано в Йоханнесбурге, Южная Африка 
Пересмотрено и обновлено Мишель Мандерс под покровительством Кутхуми-Агриппы в мае 2012. 
www.palaceofpeace.net 
Язык оригинала: английский 
Перевод: Евгения Медведева
 

Этот транскрипт опубликован на свободной основе как Интеллектуальная Собственность Мишель Мандерс в поддержку людям, ищущим ясность, исцеление и мир. 
Приветствуется публикация выдержки со ссылкой на скачивание полного транскрипта на вебсайте www.palaceofpeace.net 

Пожалуйста, обратите внимание на то, что прочтение этой информации окажет влияние на вас, как информация вне времени. 

Вы будете энергетически связаны с Существом, передающим Послание, и пройдете схожий процесс, который будет являться таким же мощным. 

Не беспокойтесь о временных рамках, данных участникам живого ченнелинга, если они есть. 
Вас проведут через схожий процесс в соответствии с вашим Божественным планом, Временем и Целью. Пересмотрено и обновлено Мишель Мандерс под покровительством Кутхуми-Агриппы в мае 2012. 

Я есмь Кутхуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы поприветствовать вас в это время и принести вам благословения трансформации, прозрачности, преображения и жизнеспособности. 
Приветствую вас, возлюбленные! 

И с великой радостью и наслаждением в наших сердцах от того, что мы можем собраться с вами этим днем, в то время как мы держим вас крепко в сердце Христа и в безопасности в руках Бога. 

Каждый из вас сам по себе является Божественным Планом. Вы – Божественный План, и информация внутри вас является жизненно важной частью большего плана. 
Когда какой-то кусочек информации отсутствует, план или картина – неполная. 

Поэтому, вначале важно, чтобы вы признавали, что вы играете определенную роль независимо от вашего возраста, пола, культуры или образования, независимо от того, каким эзотерическим, метафизическим или философским опытом и знанием вы владеете. 

Ничто не имеет значения кроме того факта, что вы являетесь жизненно важной частью большего плана. 
Это одна из причин, по которой мы сейчас привносим Космические Лучи Мастеров, и мы начинаем с Луча Метатрона, за якорение которого внутри систем планеты Земля, наряду с солнечной системой, ответственен Архангел Метатрон. 

Луч Метатрона – это луч платиновой энергии, который служит как поле защиты вокруг ментального тела.Ваше ментальное тело состоит из тысяч аспектов ума – вашего человеческого ума, ума души, ума духа, астрального разума разных измерений, а также Божественного разума. 

Также не имеет значения, на каком из уровней вашего ментального тела вы находитесь. Но важно, чтобы вы осознавали, как ментальное тело работает. 

                                                                                                                                                                                                              http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/16-4831-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 18:32 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Наша Божественная Космическая Мать еще больше наполняет вас ее светом, любовью, заботой и творческой помощью.

Это начинает пробуждать память о ваших сотворческих силах из многих многих циклов тому назад, когда вы помогали привести этот план действия в действие.

Каждое воспоминание внутри вас связано с процессом кристаллизации новой парадигмы, которая сейчас возвращается к жизни, и в те дни, недели и месяцы, которые разворачиваются предпринять действия в определенном направлении.

Это придет в форме вдохновений увидеть, как ваш процесс исцеления подходит к завершению, преобразовать, превзойти старую парадигму и двигаться за пределы плотности окружения, частью которой вы физически должны быть.

Свет Платинового Луча защищает вас и ваше ментальное тело.
Представьте, как Платиновый Луч становится трубой, направляющейся в вашу коронную чакру, движущуюся по телу и выходящую через вашу чакру основание, и центр этой трубы сейчас наполняется жидким кристаллом, который становится Получателем Истины,….

а также Передатчиком этого через ваши творческие способности и через ваши качества, которыми вы овладели в других циклах и в этой временной линии, это запустит память всех, кто является частью Плана Света Метатрона,…

Луча Защиты Метатрона ментального тела и Платиновой Вибрации Освобождения и перемещения в Эпоху Водолея.
Помните, что все это связано с вашим ментальным телом особым образом.

Ум – это невероятно могущественный инструмент, наиболее могущественный на самом деле для человеческого существа, ибо именно ваш ум определяет качество вашей жизни, и я знаю, что вы это уже знаете, но чем больше вы это слышите, тем более глубокое понимание приходит с этим.

Сочетание Платиновой и Кристальной энергии создает частоты, которые будут удерживать на месте и приводить к осуществлению план Золотой Эры,…
Золотой Отпечаток Эры Водолея, который просочится в ментальное поле каждой чувствительной души, которая готова и знает, что для нее настало время двинуться в Эпоху Водолея, которая будет полностью заякорена 20го декабря 2020.

Ваш ум – это один из самых могущественных инструментов в вашем распоряжении прямо сейчас,…
ибо именно ментальная энергия коллективного сознания создала мир, который вы оставляете позади.
Ментальное тело Эпохи Рыб достигло своего срока годности.
Оно становится устаревшим телом, мертвым телом.

Вы выбираете новое тело света, такое, которое вибрирует на пике своего исполнения, и единственный способ, с помощью которого вы можете поддержать этот пик эффективности,- быть осознанным в том, во что вы вкладываете вашу энергию и быть осознанным в том, как ваше окружение влияет на этот древний и очень могущественный инструмент творения.

Вы бы оставили драгоценное новорожденное дитя в центре «нигде»? Вы бы оставили ваши самые близкие, дорогие и наиболее любимые аспекты себя во враждебной сфере?

Вы бы оставили ваших детей или вашего ребенка (если они у вас есть) во враждебной среде без защиты, поддержки, руководства? Никто бы не сделал этого. Однако вы сделали это с собой по единственной причине: вы не знали, что вы делали это.

Но сейчас Луч Метатрона принес вам мощный свет осознания, который освещает дорогу для вас, который освещает все вокруг вас, открывая вам места, где есть враждебность, и все места, выбирающие потакать старой парадигме.

Все, что вы интегрировали за последние 30 минут, подготовит вас к такому уровню энергии.
Это до сих пор является и всегда будет являться вашим выбором, будете ли вы поддерживать старую парадигму или нет.

Важность этого нового ментального тела действительно имеет большое значение, потому что сейчас вас готовят и обучают, если так можно выразиться, чтобы использовать этот инструмент для создания мира, в котором вы желаете жить, мира, который вы выбираете для жизни своих детей, и детей, которые придут после них, потому что вы – Хранители тех детей, которые придут.

Вы все закладываете фундамент для возвращения на Землю семидесяти семи новых рас высокоразвитых существ.

Эти существа согласились вернуться только, когда Эра Водолея будет полностью заякорена, а также когда будут присутствовать Работники Света, которые создали мост и были частью этого творческого процесса.
«Существа», которые являются частью этого творческого процесса, – это вы.

Поэтому эти семьдесят семь рас высокоразвитых существ хотят, чтобы вы были частью подготовки пути для их прихода. Ваша энергия, ваша сила, ваш свет, ваша мудрость и творчество сделают возможным их приход, и дар в том, что вы испытаете дары нового мира.

Это ваш дар под занавес дня.
Таким образом, используйте то, что доступно сейчас, прислушивайтесь к посланиям, которые придут.
Сейчас в вашем распоряжении много инструментов, и будьте безупречны в своих мыслях.

Выбирайте ваши мысли, как вы бы выбирали еду для вашего тела, как вы бы выбирали друзей, чтобы разделить свое пространство, как бы вы выбрали что – нибудь важное, что бы стало частью вашей жизни.
Поступая так, вы гарантируете себе позитивное будущее Водолея. Сделайте глубокий вдох, и на выдохе просто расслабьтесь.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 18:33
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 18:37 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
ВЕЛЕНИЕ ДЛЯ

РАСКРЫТИЯ ТАЙНОГО ЛУЧА И СОКРОВЕННОГО ЛОТОСА

В СВЯЩЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ СЕРДЦА




1) Я
призываю моё внутреннее сокровенное Пламя полностью пробудиться во мне.

2) Я
призываю из сокровенного Лотоса моего Сердца тот тайный Луч Святой Любви, что
обитает в сердцевине Творения.

3) Я
Будда Будд, что воплощает сам себя в сладчайшей сердцевине Творения в своём
собственном Сердце.

4) Я
Есмь взываю к сокровенному Лотосу моей Божественной Космической Сути: Раскрой
свои огненные лепестки, обрамлённые нектаром Истины.

5) Я
Есмь взываю к Священной Обители моего истинного живого пламенного Духовного
Сердца: сними свой покров, раскрой сердцевину Творения. Настал великий час
всеобщего единения.

6) Я
создаю магнитный импульс в Священном пространстве моего Сердца заряжённый силой
всех любящих и любимых Существ во Вселенной.

7) Пробудись
во мне тайный Луч сокровенного Космоса, что приходит из бесконечного Пламени в
моём Сердце.

8) Пусть
завеса поднимется в моём Сердце. Я снимаю покров, обнажая истинную Любовь в
моём Сердце. И утверждаю тайный Луч безусловной Любви через моё, пылающее
заревом Свободы и Истины, Сердце на моей Планете.

9) Истинно
СВЕРШИЛОСЬ! Священное Сердце раскрылось. Огненные лепестки сверкают в нектаре
Творенья. Я возношусь, возношусь в Единстве и Единенье. Словно лёгкая птица,
что ничего не боится. Эта птица бессмертна. Это Душа Вселенной. Это моя
Душа - светла, лучезарна, чиста.

10) Пусть это
веление послужит в этот Священный день и в этот Священный час единым духовным ,
коллективным, космическим утверждением истиной и совершенной реальности. А так
же в качестве живого свидетельства полного пробуждения и раскрытия Священного
пространства Сердца каждого человека.

11) Возлюбленные
Ангелы Мира и Слова Огненного! Увеличьте, усильте и расширьте целительный
моментум этого веления в 7 млрд. раз и направьте эту энергию в центр Земли и
каждому человеку. АМИНЬ.

СЕФЕРА

Источник






Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 18:38
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 18:39 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Практики по
пробуждению сердечного центра и
построению новой чакровой системы




Сен-Женрен через Марину Шульц

из Послания 2011.08.18

Начнём с пробуждения сердечного центра:

«Я, (такой-то или такая-то), призываю своё Высшее «Я» с целью пробуждения Принципа Буддхи во мне через моё Сердце. Я прошу своё Сердце открыться навстречу потоку Любви, льющемуся из Божественного Источника, наполнив ею все чакры моих тел и переведя их в новый частотный диапазон работы.

Я призываю своё Высшее «Я» с целью уравновешивания всех существующих во мне энергий для высвобождения новой энергии Любви и овладения ею через новую систему чакр.

Я призываю своё Высшее «Я» сделать работу моего Сердца полностью подконтрольной Его, Высшего «Я», Любви и Мудрости.

Я призываю своё Высшее «Я» сделать изменения в чакровой системе гармоничными и созвучными с окружающими меня изменениями планетарного масштаба.

Я прошу своё Высшее «Я» работать постоянно через моё Сердце и дать устойчивую нить связи между нами.

Я прошу моё Высшее «Я» сделать возможной работу моего Сердца в момент Вознесения планеты настолько слитой с Тобою, чтобы я спокойно могла (мог) скрыться в глубине моего Сердца и выполнить необходимые действия в процессе Вознесения.

Я прошу Тебя, моё Высшее «Я», сделать работу по объединению всех чакр моих тел в Единую Чакру сердечной активности, проводящей лишь принципы Любви, Мудрости и целесообразности всех моих действий в Луче Буддхи».

Я надеюсь, что эта маленькая Медитация-Намерение сможет вам помочь очень простым способом настроить работу вашего сердечного центра в Луче Высшего «Я» и объединить все чакры в Объединённую Чакру. Это облегчит ваше становление в новой Энергии Любви и даст возможность максимального использования её в вашей текущей жизни, подготавливая вас и к жизни новой.

А теперь сделаем ещё одну практику:

«Я, (такая-то или такой-то), призываю моё Высшее «Я» через моё Сердце.

Сердце, откройся Лотосом Любви и охвати им все мои чакры!

Сердце, напои Любовью все мои тела и построй мост Света между всеми уровнями моего существования.

Сердце, озари Любовью мой внутренний мир и дай мне счастье быть здоровой (-ым), молодой (-ым) и гармонично настроенной (-ым) ко всему Миру.

Сердце, охвати собою не только все мои тела, но всю Землю, всю Солнечную систему, всю Галактику и всю нашу Вселенную!

Сердце, дай мне Крылья Звёзд, Свет которых я принесла (принёс) на Землю.

Сердце, освети пространство моей жизни Светом новой, Безусловной Любви и Радости бытия.

Сердце, стань моей путеводной звездой в оставшиеся дни дуальности и в новой жизни».

(записала Марина Шульц 18.08.11)

Источник



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 18:39
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 18:41 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Энергетическая Система Вознесения

Введение в Энергетическую Систему Вознесения


Дорогие друзья, здесь описан проект под руководством Князя Ангелов. Это информация о введении энергетической системы под названием Энергетическая Система Вознесения. Если вы испытываете склонность к данным энергиям, то эти сведения помогут вам начать. Попробуйте посмотреть на символы и с помощью своей интуиции решить, стоит вам работать с этими энергиями или нет.

Учитель этой энергетической. системы, Архангел Метатрон, поделился с нами некоторыми ключевыми моментами. Эти символы и энергии священны. К этой информации нужно отнестись чрезвычайно внимательно. Не торопитесь в выполнении этих упражнений. Со временем вы научитесь увеличивать частоты, длительность и интенсивность этих энергетических практик.

Я хочу получить эти энергии, исследовать их, описать и сделать эту информацию доступной для других. Желающие могут использовать эти мощные приемы и сразу же добиться эффекта. Эта работа, «Энергетическая Система Вознесения. Часть первая», закончена. Как и часть вторая.

Если вам покажется, что эти энергии приносят вам пользу, тогда вы можете сделать копию изложенной информации и раздать ее другим. Однако, пожалуйста, не берите за это денег больше, чем потратили на изготовление копий. Надеюсь, вы получите от этих энергий такое же благословение, которое получил я.

Под руководством Архангела Метатрона
Энергетическая Система Вознесения
создана для нашего вознесения и вознесения нашей планеты.
В Свете и Любви Бога,
Лин Ингхем; Нэшвилл (штат Теннесси)

Некоторые сведения об Энергетической Системе Вознесения

Эти энергии про-СВЕТ-ления, Энергетическая Система Вознесения, идут от Архангела Мегатрона, Князя Ангелов. Многочисленные члены Духовной Иерархии поддерживают эти энергии. Это энергии Первого Луча Воли и Могущества.

«Энергетическая Система Вознесения. Часть первая» на данный момент включает в себя четыре энергии: Вознесения, Концентрации, Ясности и Божественности. Их символы показаны выше стрелки указывают, как их нужно рисовать
Получить доступ к этим энергиям можно с помощью рисования и визуализации соответствующего символа.

Каждый символ активирует, или «включает», одну из энергий. Вам не нужно настраиваться на них с помощью другого человека, который сможет получить их, как это происходит в Усуи Рэйки. Когда я получил эту информацию, мне были показаны символы, и я начал ощущать эти энергии. Тогда я понял, что это нечто совершенно особенное. Моя жизнь кардинально изменилась.

Энергии Вознесения могут быть новыми для этой планеты. Они предназначены не только для того, чтобы облегчить процесс вознесения людей, но также и для вознесения нашей планеты в пятое и высшие измерения. Эти энергии работают на индивидуальном, планетарном, солнечном, галактическом, вселенском и космическом уровнях.

Первый символ, который я получил, - Вознесение.

Я занимаюсь продажей медицинских препаратов. Я работал недалеко от города Джексон, штат Миссисиппи, в октябре 1997 года, когда Архангел Метатрон. Князь Ангелов, привлек мое внимание. Метатрон, которого также называют Правой Рукой Бога, сел рядом со мной пока я вел машину, направляясь по делам. Появился символ, и меня попросили поработать с этой энергией.

В тот вечер я впервые использовал этот символ в сердечном центре, а затем в своей вознесенной сердечной чакре, которая находится прямо над сердцем. Меня переполнило чувство любви, и я ощутил высокочастотную энергию. Мое тело света наполнилось энергией. Эта энергия была усилена Махатмой, Аватаром Синтеза.

Махатма призван оказывать нам Помощь на пути возвращения к Божественному Сознанию, или на пути к Вознесению. Энергия Вознесения способствует внутреннему духовному путешествию в большей степени, чем любая другая энергия, которую я когда-либо ощущал.

Второй символ, который я получил, - Ясность.

Следующий случай Произошел на сельской дороге в штате Миссиссиппи, пока я ехал из Мемфиса, штат Теннесси, в Тупело. Вновь Архангел Метатрон послал мне эту энергию и символ. Я не думаю, что появление этих символов в сельской местности на юге - какое-либо совпадение.

Третий полученный Символ - Божественность.

Он появился, когда я выполнял ченнелинг энергии Вознесения для своей жены ЛИЗЫ здесь, в Нэшвилле. Этот символ, названный Божественностью, обладает ощущением многомерности. Это самая могущественная из всех энергий. Используя эту энергию, не напрягайтесь и не торопитесь.

Пусть эта энергия проникает в вас постепенно. Обязательно нужно использовать остальные три энергии в течение нескольких недель, прежде чем обратиться к энергии Божественности. Нет нужды спешить, пусть ваше тело привыкает постепенно, иначе вы можете получить противоположный эффект.

Четвертый Посланный мне символ - Концентрация.

Этот Символ и соответствующую ему энергию я получил на севере центральной части Теннесси, в государственном парке неподалеку от Джеймстауна. Он появился, когда я медитировал со своей женой Лизой. Разум Метатрона увеличивает энергию Концентрации, также как и энергии Ясности и Божественности. Концентрация способствует ясновидению.

Это одни из наиболее могущественных и жизнеутверждающих энергий, которые я когда-либо ощущал. Начав работать с этими энергиями, я прошел через несколько посвящений. Энергии Системы Вознесения открыли врата, которые не были доступны, когда я занимался Усуи-Рэйки и Каруна-Рэйки. Но система Рэйки привела меня к тому, что я сейчас испытываю.

Это высокочастотные энергии. Не спешите, если решите использовать их. Сейчас я практикую эти энергии чаще, чем любые другие энергетические системы, о которых знаю, - например, Усуи-Рэйки.

Помните, что вам не нужно специально настраиваться на них, как на энергии Рэйки. Эти символы священны, но не являются тайными. Эти энергии могут использовать все, кто захочет этого. Просто помедитируйте над этими символами, прежде чем активировать их, как будет описано позже. 
                                                                                                                                                                                                                                            http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/16-136-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 18:54
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 18:44 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Осознание энергий Вознесения, Концентрации, Ясности и Божественности.

Энергия Вознесения воплощается в мужском и женском началах Махатмы. Эта энергия способствует развитию свободы Духа в третьем измерении. Энергия Вознесения определяется как одна из высших энергий Творения. Она спустил ась в сердце Матери Земли, что-бы присутствовать там во время Золотой Эры. Энергия Вознесения кажется мне самой мягкой из четырех энергий. Эта нежная и любящая энергия.

Концентрация - это космическая энергия, усиливаемaя Архангелом Метатроном. Развитие этой энергии приводит чакры в гармонию с энергиями Вознесения комического Света. Эту энергию используют для концентрации и настройки на свое индивидуальное «Я ЕСМЬ»- Присутствие на планетарном, солнечном и галактическом уровнях.

Энергия Концентрации помогает сосредоточиться и настроиться на Божественное ПРИСУТСТВИЕ нашей Планеты, Солнечной системы и Галактики. Это концентрация не только на нас самих, но также и на Матери Земле.

Энергия Концентрации помогает нашему сознанию перейти из режима временной трехмерной реальности к более масштабной точке зрения. С Этой, высшей, точки зрения мы смотрим на нашу Жизнь, как на Процесс перехода, где все мы являемся частью чего-то гораздо большего, грандиозной структуры, простирающейся далеко за пределы наших пяти чувств. Вот почему Концентрация может способствовать развитию ЯСНО-видения.

Из разума Метатрона является Ясность. Энергия Ясности происходит из Божественного Источника, или Вселенского Разума, а Архангел Метатрон сообщает ей приемлемые частоты, как и энергиям концентрации и Божественности. Символ Ясности СОСТОИТдвух частей: буквы С и цифры 7 - комбинации женского и мужкого начал соответственно.

Эта энергия. способствует развитию эмоционального и ментального аспектов Процесс вознесения. В символе Ясности 7 обозначает Седьмой Золотой Век, а перевернутая 5 - Число разума, т. е. этот символ обозначает Ясность Разума в Седьмом Золотом Веке. Цифра 5 избавляет от иллюзий эмоций, позволяя проявиться Истинным ЧУВСТВАМ сердца, а цифра 7 очищает от ИЛЛЮЗИЙ разума; ПРОЯСНЯЯ его. Энергия Ясности помогает Понять нашу роль в плане планеты и Солнечной системы, который сейчас разворачивается перед нами.

Энергия Ясности тесно связана с дыханием человека. Глубокое дыхание увеличивает приток этой энергии. Если человек, работая с этими энергиями, не дышит полной грудью, то поток получаемой энергии ослабевает. На вдохе представьте, что энергия ЯСНОСТИ распространяется вперед и назад, а на выдохе - вправо и влево. Ощутите это.

Обратите внимание на крест сверху, где пересекаются две части Символа Ясности. Каждый из четырех секторов представляет собой врата. Когда энергия Ясности заземляется, и мы обретаем ясность в своей жизни, данный Символ откроет эти врата - произойдет расширение Божественного Разума внутри нас.

Вот эти врата:

1. Гавриил учит Единству всего.

2. Михаил учит использованию Божественной Силы.

3. Уриил открывает - врата к чистой Божественной энергии.

4. Сандальфон открывает врата к сердцу Матери Земли, чтобы принести нам энергии вознесения.

По достижении ясности - наши ограничивающие убеждения, мысли и слова становятся очевидными. Вместо того чтобы воспринимать Бога как некую внешнюю силу, мы смотрим на себя как на продолжение Творца, а также ИСТИНОЙ становится осознание своего единства со всеми другими.

Мы переходим от ментального понимания идеи Единства к сердечной связи с самими собой, с другими Воплощенными, на планете, с Ангельскими Существами и с Богом. думайте о любви и о мудрости, работая с этими символами и энергиями.
Четвертая энергия этой системы активируется СИМВОЛОМ Божественности.

Это энергия ВЫСШЕГО «Я». Метатрон проработал эту энергию, чтобы обеспечить наш переход в пятое измерение. Божественность - это наивысшая точка первой части Энергетической Системы Вознесения. Используйте эту энергию мудро.

Энергия Божественности преимущественно действует в области головы и шеи, а также в районе сердца. В голове она воздействует на шишковидную железу и гипофиз (где рождается Христово Сознание) и на гипоталамус (который Отвечает за высшие чувства).

В шее определяет, насколько глубоко Высшее «Я» Сливается с сознанием; это наш выбор, мы ответственны за это. Изумрудно -зеленая энергия Божественности ускоряет этот Процесс. Исцеление начинается с головы. Пассивные ранее клетки мозга пробуждаются, чтобы принять ВЫСШИЕ энергии.

Ограничивающие убеждения. стираются. Оба полушария мозга начинают работать совместно. Энергия Божественности незамедлительно приступает к работе в области головы и шеи, а также в гипоталамусе. Со временем энергия Божественности исцелит все физическое тело.

Мой опыт использования энергии Божественности еще не велик Я обнаружил, что те проблемы, на которые нужно обратить больше внимания, становятся очевидными. Сейчас со Мной происходят личностные перемены, я становлюсь позитивнее, во мне Появляется больше любви и терпимости.

Этим переменам в себе я во многом обязан использованию этих энергий.

Энергия Божественности помогает продвинуться дальше ПО этому пути. Эти энергии помогают осознать, как стать лучше и поддерживать приток этих энергий для завершения перемен.

И вновь Архангел Метатрон обращается к нам с просьбой. Мы должны беречь и почитать эти энергии. Не нужно торопиться, ежедневно упражняйтесь в применении этих энергий, если вы того Пожелаете. Используйте их Мудро. Относитесь к ним как к Священным энергиям. 
                                                                                                                                                                                                                           http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/16-136-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 18:53
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 18:46 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Использование
Энергетической Системы Вознесения


Эту главу можно разделить на четыре части: самоисцеление, исцеление других, групповые занятия и дополнительные упражнения. Обычно для личного вознесения наиболее полезно выполнять ченнелинг для себя или для другого.

Групповые занятия наиболее эффективны, если ВЫ хотите помочь вознесению планеты. Ощущения при выполнении этих упражнений мо гут быть разными. Эти энергии постоянно меняются. С течением лечения интенсивность энергии изменится.

Мне требуется несколько минут, чтобы активировать энергию. Чем чаще я занимаюсь самоисцелением, тем могущественнее становятся энергии. Я советую Вам перед началом лечения использовать силу слова, призывая благословения от оответствующих представителей духовных сфер.

Взывайте к Архангелу Метатрону или любому друтому Ангельскому Существу, с которым вам удобнее работать. Высшая Иерархия знакома с этими энергиями, включая Гелиоса и Весту, наших Солнечных Символов, Владыку Сананду, Наду и Мать Марию.

Если захотите, можете обратиться к Эль Мории, Владыке Первого Луча, чтобы получить благословение от Великого Божественного Правителя нашей Солнечной Системы. Мастер Усуи также может помочь вам в использовании этой энергетической схемы.

Самоисцеление

Приступить к использованию Энергетической Системы Вознесения очень просто. Нет необходимости в третьем лице, которое выполняло бы ченнелинг этих энергий для вас.

Если вы занимаетесь Рейки, то пойме те, что я имею в виду. Я предлагаю вам сделать медитацию над символом, прежде чем впервые приступить к исцелению. Постепенно привыкайте к описанным энергиям. Сначала наделю или месяц работайте с Вознесением, прежде чем перейти к Концентрации.

Еще пару недель или около того потратьте на Ясность, затем на Божественность. Не напрягайтесь, идите в своем темпе. Помните, что при ежедневных упражнениях в самоисцелении эффект от медитаций становится глубже. Учитесь уделять этому больше времени. Для меня ежедневные занятия самоисцелением вместе с молитвой - важнейшие этапы моей духовной практики.

Начиная практику, я рисую символ на одной руке, трижды похлопываю по ней и трижды произношу название символа. Затем то же самое проделываю с другой рукой. Потом я рисую символ в воздухе и три раза произношу его название. Благодаря этому из моих рук начинает исходить поток энергии. Это похоже на активацию Усуи-Рэйки, однако это энергетическое исцеление называется «обретением силы»".

Существует несколько способов самоисцеления. Например, вы можете работать лишь с одной энергией за раз. Или вы можете обратиться к нескольким энергиям во время одного сеанса, сначала к одной, затем к другой. Однако я не советую одновременно активировать больше одной энергии.

Вы можете заниматься самоисцелением по-разному. Я расскажу о своем способе. Сначала я зажигаю свечу и благовоние. Затем рисую символ, который собираюсь использовать, в шести направлениях и произношу молитву. Затем ложусь (для этого очень подходит массажный столик), активирую энергию, как описано выше, и занимаюсь самоисцелением. Мне кажется, что музыка мешает притоку энергии. Поэкспериментируйте сами и узнайте, как будет лучше для вас.

Начинайте с энергии Вознесения. Активировав ее, положите руки на возносящуюся сердечную чакру, которая находится между областью сердца и горла. Через несколько минут постарайтесь выйти из своего физического тела, постепенно увеличивая расстояние между руками и туловищем.

Затем задержите руки, скажем, в пятнадцати сантиметрах от тела, потом в 20-25 см, после этого поднимите руки еще немного выше. Я рассказываю про положение рук просто для примера. Затем вы должны следовать своей интуиции. Помните, вы - самый лучший свой учитель.

Работая над Концентрацией, начните с солнечного сплетения. ОТ него поднимитесь в область сердца. Далее прислушайтесь к своей интуиции. Также направьте эту энергию в область третьего глаза и головы. Попытайтесь представить оттенки голубого и зеленого цветов. И вновь поднимайте руки над телом, чтобы наполнить этой энергией свои нефизические тела.

С энергией Ясности я обычно работаю в области головы и сердца. Я могу положить руки по обе стороны головы, касаясь ее, или поднять их на 15-45 см над ней. Также я могу положить руки на область сердца и поднимать их над ним. Следуйте своей интуиции. Использование энергии Божественности дарит невероятные ощущения.

Поупражняйтесь с другими энергиями, прежде чем приступить к этой, иначе результат может оказаться далеким от совершенства. Сосредоточьтесь на области головы. Существует огромная разница между самоисцелением, во время которого мои руки касаются головы, и самоисцелением, во время которого я поднимаю руки на 30-45 см над головой.Попробуйте и то, и другое, и вы сами почувствуете разницу. К тому времени, когда вы начнете работать с энергией Божественности, вам не потребуются никакие другие учителя, кроме вас самих.
                                                                                                                                                                                                                                                                http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/16-136-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 18:53
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 18:48 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Вот несколько советов о том, как увеличить поток энергии.

Не забывайте о дыхании. Представляйте тот символ, который вы используете для активации энергии, внутри своего тела, на ладонях, на стенах комнаты, Трижды повторите название символа. Проделайте это снова.

Эти упражнения - настоящий дар. Вы можете ощутить духовное пробуждение, используя эти энергии. Я, безусловно, ощутил. Надеюсь, энергии Вознесения, вам столько же пользы, сколько и мне. Чтобы научиться работать с этими энергиями ежедневно, мне пришлось продвигаться постепенно, чтобы не перегружать себя. Ежедневная практика важна для того, чтобы использовать этот дар по максимуму.

Исцеление других

В общих чертах принципы самоисцеления подходят и для исцеления других. Однако есть несколько дополнительных преимуществ. Эти энергии очень хорошо действуют, если держать руки над телом.

Я думаю, эти энергии работают еще лучше в наших более тонких телах. Постарайтесь отталкиваться от индивидуальных особенностей физического тела того, кому вы помогаете. Внимательно изучите все тело, пока не найдете область, которая притягивает энергию.

Еще одно преимущество для меня заключается в том, что я лучше осознаю помощь и присутствие Высших Сфер, когда передаю целительные энергии другому, а не в процессе самоисцеления. Помогая исцелиться посредством этих энергий, я исцеляюсь и сам.

Я предлагаю начать с энергии Вознесения в возносящейся чакре сердца, которая находится между сердцем и горлом.

Постарайтесь выйти из своего физического тела. Сначала поместите руки непосредственно над телом, а затем поднимите их на высоту от нескольких. сантиметров до метра. Ощутите изменения энергии по мере удаления рук от тела во время передачи энергии. С этого момента следуйте своей интуиции.

С остальными тремя энергиями используйте эти же принципы. Начинайте с физического тела. Когда найдите область, которая сильно притягивает энергию, то в течение нескольких минут посылайте туда энергию, прежде чем переходить к следующей. Следуйте своей интуиции.

Если вы работаете с партнером во время исцеления третьего лица, я могу дать вам несколько советов. Во-первых, будьте напротив друг друга по любую сторону человека, получающего исцеление.

Повторяйте

положение рук друг друга, передавая энергию человеку, лежащему.на массажном столике или другой плоской поверхности.

Во-вторых, существует еще один способ передачи энергии, который я называю диполь. Это когда два человека посылают энергию третьему, но один находится в ногах, а другой у изголовья, вместо того, чтобы стоять по сторонам. Сделайте пару шагов назад и направьте энергию человеку, лежащему перед вами. Наслаждайтесь ею, ведь все вы втроем получаете исцеление.

Групповые занятия

Для меня ощущения от групповых занятий - самые фантастические из всех. Их можно проводить в группах из двух и более человек. В приведенном ниже описании я использовал энергии последовательно. Начинайте с энергии Вознесения, а затем переходите к другой, если почувствуете к этому склонность.

Групповые, занятия дают исключительно мощный поток энергии. Удобно устройтесь на стульях друг напротив друга. Как и при исцелении, попросите благословения у Вознесенных Мастеров и царства Ангелов. Начните отправлять энергии друг другу, не активируя какую-то конкретную энергию. Просто позвольте уместной энергии истекать, зная, что ее вибрации совершенны.

Через несколько минут вы и ваш партнер или партнеры активируете одну из энергий, используя ее символ. Передавайте энергию друг другу. Представляйте себе символ, излучая энергию. Продолжайте около пяти минут. Затем представьте между вами и вашим партнером или партнерами Мать Землю.

Продолжайте визуализировать символ, испуская энергию. Наблюдайте, как наша планета получает благословение. Продолжайте делать это также около пяти минут.

С этого момента вы должны прислушиваться к своей интуиции. Возможно, вы захотите послать благословение нашей Солнечной Системе. Неплохо бы заниматься этим не более десяти минут. Также рекомендую делать это упражнение не чаще чем раз в две недели.

Дополнительные упражнения

Предлагаю вам упражнение по постановке целей. Возьмите листок бумаги и запишите на нем 10 целей. Нарисуйте четыре символа Вознесения на этом листке со списком целей. Положите листок в ящик стола и наблюдайте за тем, что произойдет.

Достигнув целей из списка,добавьте новые. Можно дополнить это упражнение. Выберите одну из целей, самую важную на данном этапе вашей жизни. Опишите десять способов, которыми вы можете достичь эту цель.

Нарисуйте четыре символа на этом же листке бумаги. Помните, что не зафиксированная на бумаге цель - это лишь желание. Бумага и ручка активируют подсознание и программируют его на. выполнение цели.

Продолжайте упражнение следующим образом. Обратитесь к Ясности или к другой энергии самоисцеления. Войдите в состояние медитации, чтобы успокоить свой разум, получая поток энергии. Теперь представьте, как выполняете одну из целей.

Делайте это каждый день в течение недели, и к тому моменту ваши визуализации станут глубже. Количество эмоций, которые вы вкладываете в визуализацию, пропорционально получаемой пользе.

Визуализация - могущественный инструмент со-творения действительности. Вам может потребоваться некоторое время, чтобы увидеть плоды своего труда, но вы должны продолжать работать над этим.

С тех пор, как я начал применять эту технику, моя жизнь улучшилась в духовном и профессиональном плане, а также изменились мои взаимоотношения с окружающими. Однако мне потребовалось на это несколько месяцев.

Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай Цебайот! Свят, свят, свят Владыка Господь Сил!

Под руководством Архангела Метатрона
Энергетическая Система Вознесения
создана для нашего вознесения и вознесения нашей планеты.

В Свете и Любви Бога,
Лин Ингхем; Нэшвилл (штат Теннесси)


Четыре новых символа и описание работы с ними можно скачать здесь
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/16-136-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 18:52
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 18:57 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Спектр лучей 9:9:9

Для чего нужен Спектр Лучей 999?

Энергии Лучей повышают вибрации, работают с различными аспектами наших реакций, активируют ДНК, исцеляют, балансируют, успокаивают, приносят радость. Помогают в Творении каждого дня. Высвечивают отжившие привычные реакции через ситуации, учат принятию, понимаю и Новому взгляду в Свете Нового Сознания, через Любовь и Мудрость постигая смысл нашей жизни. Лучи помогаю пробудить сознание и увидеть Карту своей Души, ваш План Души. Спектр помогает в комплексном решении проблемы и ситуации.

Что значит выражение «откройте портал и выразите намерение»?

Портал - Источник активируемых энергий и проход для Учителей, а так же это выход для вас в другие измерения и пространства. Это можно сравнить на физическом плане, с открытием входной двери, чтобы к вам пришел учитель и передал свой Дар. Всё очень просто, прежде чем начать работать откройте Дверь – Портал через намерение.

Что такое намерение?

Все мы говорим о 5-ом измерении, но слабо представляем, как там происходят те или иные процессы, как там сотворяется желаемое. ВСЁ СОТВОРЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ НАМЕРЕНИЕ! Которое вам нужно произнести, как призыв, вы можете его составить сами, а можете воспользоваться моим. Я его напишу, как пример,

«Я ….
Я Есть, то что Я Есть!
Я есть инструмент твоей воли.
Прошу открыть портал и прийти Учителей и Мастеров, Ангелов и Архангелов, Богов и Богинь, Владык и Владычиц, Всех Светлых Существ Света и т.д (добавляете тех кого вы хотите видеть и чувствовать рядом)… Прошу прийти Кут Хуми и провести активацию Луча…(название)»

Рекомендации…

Если вы решили принимать Активации от Кут Хуми или других Учителей, делайте это последовательно, сначала цикл одних энергий, потом переходите к другим, чтобы энергии не смешивались и не мешали друг другу работать, так как физическое тело у всех подготовлено по-разному для приема энергий. Слушайте себя и своих Наставников. Спешить никуда не надо, всё придет в своё время и свой час!
За один день подготовленный человек максимально можно принять не более 3-х лучей с перерывом не менее 4 часов. Самое безопасное - 1 луч в день.


9/09/09 Галактический день Любви и Спектр Лучей 999

Ченнелинг - активация от Крайона, Метатрона и Архангела Михаила, начинается как медитация, расслабьтесь, наполнитесь Любовью и пошлите её в Мир, представьте себя Невестой, если вы Женщина, или Женихом, если Мужчина. Возьмите за руки других Новобрачных Работников Света и встаньте в Круг! ВПЕРЁД!

Вас ждет Любовь Высших Сил и Активация Спектра Лучей 999….

«Итак, таинство посвящения Земли произошло, великое множество Работников света соединилось в едином порыве Любви к Земле, к Вселенной, ко всему живому. Это великий день Планеты Земля, такого Планета ещё не видела, это сдвиг Мастеров! Вы каждый, кто принял участие в таинстве Любви - МАСТЕР! Мастер, меняющий сознание Планеты и людей! Вы тот, кто открыл дорогу многим Душам и Вселенной! Небеса в Великой Радости празднуют этот день и посылают вам всю свою Любовь! Я поздравляю Вас! вы свершили это и позвольте приклонить колени перед вами, ВЕЛИКИЕ ДУШИ ВЕЛИКОГО ДНЯ!

Я, Крайон,

Люблю вас и омываю своими слезами ваши стопы, вы те, кто совершил Великий Сдвиг!

И те, о ком память будет навечно в ваших книгах и судьбах Земли!
Я, Архангел Михаил, Я сегодня пришел, чтоб поздравить вас! Я сегодня пришел, чтоб увидеть вас!

Мои милые и прекрасные ученики и ученицы! Как вы хороши в своем Свете! Я не могу сдержать порыва, и не обнять вас! Я, Учитель Майтрейя, обнимаю вас!

Мы в великом восторге и наши порывы Любви, Юля даже не успевает перечислять и чувствовать, мы все рядом и вокруг вас и все спешим вас обнять! Нас великое множество, все ваши Учителя и Мастера, Ангелы и Архангелы. Нас невозможно разделить, мы есть Любовь в едином порыве и мы все с вами. Насладитесь нашими объятиями, слезы, поцелуи, объятия... СЕМЬЯ! Как же всё красиво и торжественно! Это часть торжества и чествования, будет продолжаться, а пока перейдем к делу, которое у нас ещё осталось.

Обещанные Дары Спектр Лучей 999

Сейчас я, Крайон, Метатрон и Михаил, спустим вам спектр Лучей Нового Века, список уже вами получен

«Мы стоим за каждым из вас, портал открыт
Призовите так... Я,_____, Я Есть, то что Я есть, я призываю и принимаю Лучи Нового Времени.

Итак, треугольный пучок света, с наполнением разных цветов и оттенков, наполненного светом спускается к вам через Коронную чакру. Это новые вибрации, не удивляйтесь. В них есть текучесть. Это живые, текучие лучи. Они прописываются в вашем теле, клетки с ними знакомятся, вы друг для друга новые знакомые. Наслаждайтесь этой нежной настройкой. Это новая Дружба и Любовь. Мы поздравляем ВАС! Вы в Новом Времени и с Новыми Дарами! Свойства Лучей будут проявляться постепенно, ибо они сильны по своей сути, идет медленный осознанный прием. В итоге вы поймете, когда они заработают в полную силу. Не спешите, всё идет прекрасно!

Мы любим вас и поздравляем ещё раз! Мы не хотим с вами расставаться в этот Великий День!
Мы вас будем сопровождать весь день, и быть в радости с вами! Любим ВАС!


                                                                                                                                                                                                                      http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/16-129-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 18:58
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 18:59 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Настройка на Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла 09/09/09

После долго отсутствия мы вновь почувствовали знакомые энергии, присутствие Кут Хуми ни с кем не перепутать, он вернулся после 90 дней отсутствия. Он получал новые знания, и вот они идут на Землю. Энергия Священного Света и Изумрудного света - это фундамент, база, на которой будет строиться дальнейший путь каждодневного вознесения. Энергия очень мощная и плотная, это новые вибрации, рассчитывайте свои силы. Если вы готовы, откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение. При настройке пытайтесь дышать глубоко, энергия будет идти сверху вниз, ощущается внутри и вокруг вашего тела.

Приветствую Вас, мои ученицы и ученики! Я рад, вас видеть в новом облачении, вы не теряли времени даром! Вы прекрасны в своём развитии и свете! Я вернулся в Новое Время с Новыми Знаниями. Я принес их на планету Земля и начну Новые Учения! И кстати, Новые лучи, это мой Дар, который я подготовил и передал через Крайона и Метатрона. Мы с вами их выучим постепенно. Сейчас я хочу вас наделить Новой Энергией - это фундамент, это база на которой будет строиться наш дальнейший путь каждодневного вознесения. Итак, начнем. Энергия Сияющего Света и Изумрудного Кристалла в Кристаллической решетки Земли. Энергия Священна, ибо это основа!

Принимайте так... «Я ____, Я есть То, что Я есть. Я принимаю Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла от Кут Хуми и якорю в Кристаллической решетке. Истинно Так!»

Это мощная настройка, вам это ново, голова горло периодически как в тисках, спирает дыхание. Она спускается всё ниже, энергия очень плотная, ощущение полноты внутри и вокруг, заложены уши, ощущение давления. Начните дышать глубоко, чтоб помогать энергии спускаться всё ниже. Я не ослабляю поток, чтоб вы прочувствовали и познакомились с этой энергией. Это база! Настройка ещё будет идти, слушайте себя, разговаривайте с энергией, она знающая!

Я счастлив, что вернулся к работе, у нас с вами ещё много интересного впереди!
Люблю вас бесконечно и преклоняюсь перед вами, мои любимые ученицы и ученики Света и Любви! До встречи, разрешите вас обнять, после долгой разлуки!
Бесконечно Рад! Кут Хуми.

Новые Лучи направлены на гармонизацию Человека и Планеты, несите их в себе и передавайте другим, это будет самая большая Ваша Работа в Свете Нового Времени.

Любовь Безусловна, как и передача Энергий и Лучей!
                                                                                                                                                                                                
                                                                                                                                                                                                                                           http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/16-129-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 19:01
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 19:01 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
01 Луч Звукового Исцеления

Был получен 13/09/2009, при получении мы ещё не знали, с чем работал Кут Хуми, и только через два дня я поняла, что нам активировали Шишковидную Железу.

Луч Звукового Исцеления активирует Шишковидную Железу. Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение. Мастер будет работать с чакрой Третьего глаз.

… И ещё, во время активации, поставьте рядом стакан с водой, она зарядится энергией Кут Хуми, ощутите необыкновенный вкус воды!

Приветствую Вас, мои ученики и ученицы! Рад вас видеть в новом задорном состоянии и желание познать Новое Учение в Новом Времени! Времена меняются и информация, которая к вам исходит, не всегда будет казаться логичной и осуществляемой, будьте открыты и широки.

Чтоб познать Луч Звукового исцеления, мне будет нужно активировать вам спящую точку в головном мозге.

Расслабьтесь, я стою за спиной, мои ладони у вас перед глазами и лбом. Вы должны ощутить Луч, который проникает к вам через третий глаз и пронизывает ваш череп и проходит по головному мозгу. Это ровный луч, который пронизывает вас и откликается небольшой болью, идет прямо как игла. Это своего рода канал. Сейчас он полый. Теперь я начну заполнять его информацией.

Ладони на лбу и на затылке, прямо у начала и конца канала.

Звуковая Энергия пошла!!! Высокочастотная какофония вливается в канал с двух сторон. Эти звуки вам ещё не знакомы, вам тяжело их улавливать, но это лишь начало. Итак, программное обеспечение Луча Звукового исцеления заложено.

Что дальше спросите вы?

Теперь нужна активация этой программы с точкой, отвечающей за переработку информации. Это как подключение к сети. Я беру сакральные ключи и коды для активации

«Я Кут Хуми, Мастер Света и Любви активирую Луч Звукового Исцеления у __________________(ваше имя). Истинно так!»

Представьте столп света над вашей головой, всепроникающий свет окутывает вас и пронизывает вас! Работа проделана. Теперь вы сможете при активации Луча ощущать поле человека по звукам, которые от него исходят, вы будете слышать, и ощущать и чтоб скорректировать его поле, сбалансировать, вам надо будет мысленно послать ту ноту, звук, которая введет его поле в баланс, как противоток, так вы сможете гасить волну. Вам не надо напрягаться искать этот звук, он будет приходить сам. В вашем программном обеспечении заложены все варианты ответов.

Работа: это активация Луча, сонастроенность на поле человека с которым вы работаете, пробуйте работать сначала контактно, глаза в глаза. Приглашайте меня через намерение, чтоб я находился в вашем поле и поле пациента. Слушаете звучание его поля и там где диссонанс, приглашаете Луч Звукового Исцеления, направить соответствующий тон для балансировки. Сила луча активирована в чакре Третьего Глаза, работа будет идти через эту чакру.

Сопровождайте сеанс всегда полем Божественной Любви и Луч зазвучит! Будьте творцами!
Кут Хуми.


                                                                                                                                                                                                                           http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/16-129-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 19:02
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 19:03 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
02 Луч Эволюционных Изменений и Активация ПАМЯТИ

Этот Луч мы получили 18/09/2009, Активацию ведет Кут Хуми. Первый этап работы, это Активация новых нитей ДНК, представьте себе, что вокруг вас снизу вверх идут спирали энергий, которые уходят во Вселенную, и они как антенны начинают получать энергию – информацию о нити ДНК, который отвечает за память. Второй этап, это - активация Памяти, работа будет идти с Коронной Чакрой и Чакрой Третьего Глаза. Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение. … И ещё, во время активации, поставьте рядом стакан с водой, она зарядится энергией Кут Хуми, ощутите необыкновенный вкус воды!

Доброго вам дня, мои ученики и ученицы! Я, Кут Хуми, пришел по вашему призыву, чтоб передать Луч Эволюционных Изменений. Планета Гая готовится к новому квантовому скачку и не каждый будет готов к переходу. Самые сильные муки это душевные, и чтобы пройти это более менее безболезненно, а скорее осознанно, я готов вам спустить Луч, который поднимет ваше сознание и понимание до уровня Вселенского масштаба. Что такое Видение Картины? Это то, к чему стремятся многие, но видят единицы. Скоро, это станет обычном делом, но на нынешнем этапе, вам нужна помощь.

И так, начнем… Приготовьтесь, расслабьтесь, дыхание ровное и спокойное. Представьте себе, что вокруг вас и снизу начинает раскручиваться спираль вверх, она плотным кольцом окутывает вас и поднимается всё выше и выше, вверх, в небо, во Вселенную. Это своего рода антенна. Достигнув небывалых высот в вашем воображении, спираль начинает, как проводник передавать с самой высокой точки вниз энергию – информацию.

Это энергия, которая с огромной скоростью спускается к вам, она меняет ДНК. Добавляются нити ПАМЯТИ! Той памяти, которая была и будет и, которую, вы забыли, спустившись на Землю в этом воплощении. Это работа по структуризации Вашей ДНК и её расширении. Это даст толчок к тому, что ваше восприятие в жизни сильно поменяется, вы увидите и поймете многое в новой перспективе. Память будет возвращаться дозировано, ибо это будет для вас шоком в нынешнем положении. Всё будет идти своим чередом, и вы раз за разом будете наблюдать изменения в себе и в своей осознанности. Энергия Памяти светящаяся и чистая Луч Эволюционных Изменений не может работать без активированной памяти.

АКТИВАЦИЯ ПАМЯТИ

И потому, продолжаю работу по активации ЛЭИ (сокращенно) Активация будет проходить на уровне шишковидной железы и третьего глаза. Моя ладонь перед вами, напротив Чакры Третьего Глаза, а вторая ладонь над Коронной Чакрой. Пуск Луча! Два луча встречаются четко в шишковидной железе, и спускаются потоком по позвоночнику, проходя по всем чакрам, прописываясь в каждой, как напоминание и катализатор в дальнейших изменениях, знак готовность, всем передан!

Энергия делает круг, поднимается обратно вверх и закольцовывается в шишковидной железе. Вы сегодня прошли две активации, они ещё будут работать, сильно вас не должны беспокоить неудобства, всё пройдет ровно. Клетки знают память и примут легко, как к себе домой. Будьте спокойны и уравновешены. По возможности больше спите. Я заряжаю вашу воду Любовью Высшего Света! Спасибо вам! Люблю Вас и до новых уроков! Я, Кут Хуми, прощаюсь с вами, до новых встреч!


                              http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/16-129-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 19:04
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 19:05 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
03 Луч Естественных Знаний

Этот Луч был получен 21/09/2009, активацию ведет Кут Хуми. Эта активация пробуждает память вашего естества и истока Знаний. Работа будет идти с Сердечной Чакрой и Шишковидной Железой, продолжается пробуждение слоев ДНК.
Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

… И ещё, во время активации, поставьте рядом стакан с водой, она зарядится энергией Кут Хуми, ощутите необыкновенный вкус воды!

Доброго вам дня, мои новые ученики и ученицы! Почему новые? Потому что вы стали НОВЫМИ и ваше преображение в Свете будет продолжаться! Вы пробуждаете свои потенциалы и спящие возможности, вы идете стезей знаний, получения опыта, несение Света и Любви. Сегодня вы запросили Луч Естественных Знаний. Прекрасный луч, который вас побуждает вернуться к истокам. А истоки, состоят из знаний и информации. Это стихии, земля, вода, растения, животные, воздух, всё живое несет информацию и чтоб её принимать, надо открыть то, что у вас было на момент первого воплощения.Сегодня мы будем работать над памятью, вашего естества. И так, мы начнем активацию…

Расслабьтесь, я за вашей спиной, я кладу свои ладони на затылок и Сердечную Чакру, два зеленых луча пронизывают вас. Эта энергия пробуждения Сердца - вместилища Души и Шишковидной железы - канала информации. Ощущение, что в вас вставили полые палочки, это - каналы пробуждений, по которым идет энергия воспоминания вашего естества, ваших знаний.

Энергия течет и пробуждает клетки. Клетки передают информацию всем частицам, пробуждая каналы информации в ДНК. Мы спускали все лучи спектром, так как они неотъемлемы друг от друга. Сейчас идет персональная активация, одна за другой. Спектр понемногу будет превращаться в большой пучок света, походу активаций всех лучей.

Все эти Лучи, нового сознания, новых действий, нового понимания. А сейчас энергии Двух лучей соединятся в горловой чакре. Вы почувствуете что-то в виде комка в горле, это встреча двух активированных лучей. Теперь информация может транслироваться в мир. У вас будет знание, что говорить. У кого-то может открыться зевота, это активация, дышите ровно вдох-выдох. Зевота вам помогает насытить легкие воздухом и вытолкнуть блоки. Активация завершена, благодарю вас за принятие урока.

Обучение идет своим чередом, будут перемены, воспринимайте их с благодарностью, скоро вы увидите картину. Люблю вас и обнимаю, в знак благодарности и Любви к вам!

Истинно так! Кут Хуми.


                                                                                                                                                                                                                        http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/16-129-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 19:11
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 19:12 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
04 Луч Изменчивости

Луч был получен 14/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Работа будет идти с Третьим Глазом, Горловой чакрой и Сердечной чакрой. Представьте себя на берегу озера.
Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Я, Кут Хуми, снова с вами в тесной компании на берегу озера. Перед вами осеннее озеро, на глади озера плавают осенние листья. Цветные корабли, плывут и смотрят в небо.

Осень, изменчивая переходная пора, Из лета в зиму. Сегодня праздник Покров И покрывала из золотых листьев покрыли землю. Удивительно красивая и Любящая Природа вокруг вас! Она обновляется 4 раза в год! А как меняетесь вы? Как изменения происходят в вас? Идете ли вы по спирали вверх и крутите колесо? Видите ли вы новые краски изо дня в день, пробуете ли разнообразные блюда? Или все одинаково? тот же завтрак, обед и ужин… А где фантазия, где вкус??? Вкус жизни!!! где он у вас?

Меняйтесь ежедневно! Будьте новыми! Очнитесь и проснитесь! Сходите за своими давними и новыми желаниями! Не повторяйтесь день изо дня! Цените и Любите данную жизнь на Земле! Она НЕПОВТОРИМА в своей красе! В красе Любви к вам! Творцам! Просыпайтесь и Вставайте Новыми! Время не стоит на месте, двигайтесь за ним! Обновляйтесь! Вот и пришёл Луч Изменчивости к вам! Принимайте...

Итак начнем!

Сядьте удобно, дышите ровно! Я начинаю активацию Обновления и Изменения
Я стою за спиной, кладу руки на ваши плечи...почувствуйте.. Далее, мои ладони в области шеи, Ладони треугольником над грудью, Ладони на солнечном сплетении, Одна Ладонь на затылке, другая на лбу. Я пробуждаю ваши чакры и посылаю в них луч Изменчивости,

Перехода в новое состояние новшества. Чакры закручиваются от энергии и активации

Я убираю руки и раскрываю ладони над вашей головой И посыпаю вас Золотом! Вы Новый Золотой Ангел! Который меняется как внутри, так и снаружи! Твори мой Ангел каждый день! Забудь ты состоянье Лень! Оно вчерашний день поверь! Твори Творец - открыта Дверь! Луч обновления в тебе! Прими в себя и в мир излей! С Любовью безмерной, Кут Хуми!



                                                                                                                                                                                                                    http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/16-129-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 19:13
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 19:14 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
05 Луч Понимания

Луч Понимания был получен 23/09/2009. Активацию ведет Кут Хуми и проходит она в лоне Праматери. Представьте серебряную сферу, и поместите себя туда.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение. Волшебство начинается…

Услышав зов, пришел Я к Вам! Приветствую вас, мои ученики и ученицы! И готов дать вам урок по Лучу Понимания! Один из самых нужных и требуемых лучей сейчас на Земле. Этот Луч, поможет вам еще больше разбираться в тех процессах, которые будут идти на Земле, отслеживать мысли, пропускать ненужную и старую информацию. Понимать новые идеи и поддерживать их.

Понимать то, что в настоящем не каждый готов понять и принять. Понимать, значит жить осознанно, понимать, значит допускать, то, что у других вызывает раздражение. Понимать, значит быть готовым к новым знаниям. Понимать, значит существовать в новом мире. Понимать опыт, понимать суть, понимание спасет от многих конфликтов.

Понимание и компромисс идут рука об руку. Понимание реальности, дает вам расти в будущем и настоящем, исправлять ошибки прошлого. Понимать ближних и далеких, знать, что они хотят, что им требуется, и как им помочь.
Понимание - это материнское чувство, но теперь вы станете матерью многих.

Итак, начнем активацию Луча Понимания.

Представьте себя в серебряной сфере, вокруг сверкающие блестки. Там красиво и уютно, вы расслаблены, ощущение дома и покоя. Вы в лоне Праматери! Вы ощущаете легкость и невесомость, вы вспоминаете эти чувства, вы это уже проходили! Сейчас эту сферу наполнит прозрачный свет, Это Энергия ПОНИМАНИЯ БЫТИЯ! Вы наполняетесь, этим прозрачным светом и становитесь ещё легче. Вы, как перышко!

Сфера раскрывается, и вы летите в пространство Вселенной! Вы смотрите на планету Земля, и Вас озаряет улыбка Понимания, Спокойствия и Любви! Глаза полны Сострадания и Милосердия! От вас на Землю идет Огромный Поток Безусловной Любви! Вы окутываете ей Землю! Земля оживляется в радостном всплеске волн, пении птиц, шелесте деревьев, улыбках Душ во сне! Картина Мира, Покоя и Любви! Насладитесь этой картиной. Это Картина Понимания всех процессов! Вы можете спуститься на Землю к себе ...вы всегда можете вернуться в сферу праматери и насладиться полетом над Землей, и ощутить эти прекрасные эмоции и энергии всё снова и снова. Я вас возвращаю, в ваши земные дома.

Я обнимаю Вас с Любовью и Пониманием. Проявите свое понимание в Единстве и Единение!

Будьте спокойны и мудры! Отдыхайте мои милые, Люблю вас безвременно и вездесущно!

Истинно так! Аминь.
Кут Хуми

                                
                                                                                                                                                                                                                 http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/16-129-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 19:16
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 19:16 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
06 Луч Искусственных Игр

Этот Луч был получен 25/09/2009. Активацию ведет Кут Хуми. Вы Актер, выберите роль и выйдите на Сцену, зал собран, все ждут Ваш выход! Вперед! Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Приветствую вас мои ученики и ученицы!

Пришло время нового Луча, Луч Нового Времени готов активироваться в вас. Примите его с улыбкой, с игрой представьте себе роль, ту которую бы всегда хотели сыграть. Представьте себя режиссером и актером. Напишите пьесу и сыграйте в ней. Красиво, изящно, игриво, с мастерством, легкостью, улыбкой и задором! Вы сами создаете роль! И в ваших руках вносить изменения. И только вам решать и вам играть! Аудитория вся в сборе, чтоб полюбоваться вашей игрой!

Мы с замиранием нашего невообразимого и невидимого сердца, наблюдаем за вами и радуемся!
Вам предстоит Творить Осознанно, войдите в роль АКТЕРОМ! Актер-Мастер своего дела и своей роли.

Декорации готовы, просим вас выйти на Сцену Инициации!

Зрительный зал полон Мастеров, Учителей, Ангелов, Архангелов, Богов и Богинь, Владык и Владычиц, и все Светлые Существа Света, а также ваши соратники с Сириуса, Плеяд, Альфа Центавра. Вы стоите в центре сцены, свет рамп, аплодисменты, но вы не видите нас, так как свет очень ярок. Закройте глаза, вскиньте руки в стороны, как два крыла! Вдохните глубоко!

На вас спускается туман Божественной Любви Искусственной Игры! Он окутывает вас, и света рамп начинают менять цвета желтый, красный, зеленый, оранжевый, голубой, белый!

Это светомузыка! Разрываются фанфары, и вы поете!!!!!!! Это песнь Любви! Это песнь о Доме!

Это песнь Звезды! Это песнь Земли! Это песнь Ангела во плоти! Мы слушаем и наслаждаемся, мы слушаем и тоскуем о вас, мы слушаем и плачем слеза радости и любви! О, как же мы Любим Вас и рукоплещем всем залом Вселенной! Ваш голос звучит как призыв, Благодарность Любовь!

«Я, явь и сон, Я хочу к вам Домой!» Красиво, что и говорить! Смотреть на эту пьесу! Я вас люблю! Готов сказать, что «Вы в пути, а мы навстречу!» Теперь вы Игроки и Мастера создайте сами роль играйте в упоение, меняйте декорации и свет, меняйте всех актеров! Главнее вас на Свете нет!

Вы Мастера-Актеры! Виват! Виват! Игра на бис! Примите наши розы! Сегодня это всё! Пора уйти, Люблю безмерно, навсегда, Любовь везде и я всегда от ныне с вами! Истинно так! Кут Хуми.
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
                                                                                                                                                                                                                             http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/16-129-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 19:18
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 20:48 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
07 Луч Сверкающей Карты

Луч получен 30/09/2009 в 10:00 по МСК. Активацию ведет Кут Хуми, работа будет идти с Сердечной Чакрой, во время работы будет активироваться ваше внутренне видение.

Вспомните своё детство и, как пользоваться Компасом! Удачи!

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Приветствую вас, мои ученики и ученицы, вот и пришло время для следующего Луча!

Луча Сверкающей Карты! Забавное название, не правда ли? Но, несмотря на это, это очень важный Луч, в вашем дальнейшем продвижении! Когда вы составляли план жизни на Земле, вы прекрасно знали и помнили эту карту до мельчайших подробностей, потому как сама составляли её.

Но с приходом, вы забыли и потеряли все ориентиры, вашего прекрасного творения. Реальность жизни и выборы могли уводить вас от цели вашего воплощения. Я предлагаю вам, восстановить утерянную карту! Вы, увидите на карте, где находитесь, где цель воплощения и как туда двигаться. Это игра! Начнем работу! Расслабьтесь, дыхание ровное. Я за вашей спиной, кладу ладони между грудей. Ощутите тепло. Теперь моя левая ладонь у вас на лбу, а правая на затылке. Вы чувствуете головокружение и расслабленность. Закройте глаза и расслабьтесь.

Перед вашим внутренним взором раскрывается карта Ваша Карта! Наблюдайте её в тишине…

Что вы видите? Возможно ничего, кроме серебристого света. Это не глюк. Каждый из вас сейчас получит компас. Возьмите в руки и посмотрите на него своим внутренним взором. Точка Север, это ваш ориентир, туда, куда надо стремиться. Где сейчас стрелка? Запомните, это сегодняшняя точка отсчёта вашего пути к цели.

Ваша задача и этого луча, научиться смотреть внутренним взором на карту и на то место где вы находитесь в соответствии со стрелкой компаса. Куда вас уводит выбор? Ближе к цели Души или дальше от неё. Я вам активировал центр духовного знания в соответствии с целью воплощения вашей души и видение, внутреннего экрана.

Сверкающая карта, это не слепое пятно. Это - Карта вашей Души! Это и Карта мысли, и карта выбора, карта слова, звука! Это песня вашей Души, которую Творите вы! Прошу вас, знать только одно, смотрите, куда вы идете! Накапливая Практику, вы приобретаете Опыт! Смотрите, и вы научитесь многому! С большим уважением к Вам, и безмерной Любовью Кут Хуми!




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 20:48
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 20:49 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
08 Луч Полного Покрытия

Луч получен 01/10/2009. Активацию ведет Кут Хуми, Учитель в этот раз поместит Вселенную в Вас! РАСШИРЯЙТЕСЬ!

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Приветствую вас, мои дорогие ученики и ученицы! Сегодня я вас собрал для урока Полного Покрытия! Этот Луч не делим с Божественной Любовью, Полное Покрытие Любовью! Вы не фрагмент, вы общая картина, вы не часть, вы целое! И когда мы работаем с Любовью, мы покрываем любовью ВСЁ!!!

Полное Покрытие, это понимания того, что ты желаешь для себя, то и посылай в Мир! Не отделяйся, думай по-новому! Вы не можете желать здоровья одной голове или правой руке! Целостность, Покрытие Целостности Любовью, Изобилием, Радостью, Счастьем, Пониманием ПРИНЯТИЕ ВСЕГО! ПОЛНОГО ПОКРЫТИЯ! Работая с собой, вы работаете не отдельно, всё есть - энергия и всё в сгустке, всё перекликается, всё созвучно и гармонично, всё едино и неразделимо.

Всё есть Вы, Вы есть Всё! Поймите это! Примите это! Живите этим! Несите это в своём свете! И так, начнём! Чтоб понять это, я помещаю в ваше тело Вселенную! Вы есть Вселенная! Вы сознание Вселенной! Вы необъятны! Вы бесконечны! Вы Суть и Истина! Вы есть Любовь! Вы есть Тишина, и есть Взрыв! Вы это всё и вся! И так будет всегда!

Это луч Полного Покрытия Сознания! Сознание, дающее ШИРОТУ видения и ПОНИМАНИЯ! СОЗНАНИЕ ВЕЧНОСТИ! Ощутите покой и спокойствие! Приходит понимание! Всего сущего! Полное Покрытие Сознания и Любви! Полное Покрытие Понимания и Принятия! Полное Покрытие Прощения! Истинно так, Велик этот день! Этот Луч - Дар высших Богов! Примите его в себя! Ликует в вас Вселенная! Люблю вас безмерно и безгранично! Полное Покрытие для Вас и в Вас!

Кут Хуми, с Любовью! 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 20:49
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 20:50 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
09 Луч Искаженного Царства

Луч получен 01/10/2009. Активацию ведет Кут Хуми, Учитель продолжает активировать нити ДНК, работа будет идти с Коронной Чакрой, Сердечной и Горловой чакрой, расширяя Пространство Сердца. Сядьте и расслабьтесь.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Я есть, Кут Хуми, и Я продолжу работу с вами! Луч Искаженного Царства, забавно, не правда ли? Вы вспоминаете сказки, Это и есть сказки, в которые вы играете, и которые вы придумываете сами. Сегодня мы поговорим об Иллюзиях. Вы прибыли на Землю, Земля - это сотворенное Царство для Вас!

Царство полное гармонии и самодостаточности, красоты и завершенности, изобилия и любви! Но что сотворил ваш Разум? Он, его исказил! Разум допускает несовершенство! И в этом его основная ошибка, он считает, что только он может решать, что идеально, что прекрасно и, что гармонично, узко и конкретно, черное и белое, создавая правила и законы.

Искаженное Царство вы видите вокруг! Царство Разума! Всё чем вы не довольны, что не принимаете, и не допускает, Искаженное Царство Разума! Разум без согласия с Душой, разрушителен! Гармония Разума и Души, гармония и синтез науки и учений о душе, вере и Боге, вот будущее, к которому надо стремится. Вернуться в Совершенное Царство!

Итак, активация…

Расслабьтесь, примите удобную позу, Спокойное дыхание. Начинается давление на голову, И давление из центра груди вверх, Как два поршня, идут, друг к другу на встречу Сжимая вакуум между ними, Встреча происходит в центре шеи! Душа и разум встретились! Их энергии, чтоб не разорваться, начинают сплетаться, как в нити ДНК.

В полную гармонию, дополнение, равновесие! Поршни убраны. И это прекрасная незримая нить соединяет Душу и Разум! Равновесие! Ура! Из Горловой чакры, теперь будут исходить уравновешенные слова, уравновешенных мыслей и шёпот Души! Активация закончена! Примите мои поздравления! Люблю вас Безмерно! Кут Хуми 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 20:50
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 20:51 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
10 Луч Измененного Полюса

Луч был получен 03/10/2009. Активацию ведет Кут Хуми. Учитель вас просит расслабиться и сесть, обязательно заземлите ноги. Энергия будет идти через стопы по всему позвоночнику и выйдет через Коронную чакру.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Приветствую Вас, мои ученики и ученицы! Я, Кут Хуми, здесь, и готово начать свою работу, Сегодня вы получите очередной Луч. И это Луч Измененного Полюса! Полюса, да и ещё измененные, чтобы это значило? Спросите, Вы. И вопрос будет уместен, ибо в линейности он имеет смысл, Но сейчас надвигаются с большой скоростью Новые Времена

И не сменив ориентиры и представления, можно остаться далеко позади от прогресса времени, Если мы будем говорить о 4-ом и 5-ом измерении, то там полная противоположность координат, к которым вы привыкли. Изменить понимание и взгляды на многие вещи, вам поможет время. А сейчас я бы хотел спустить Луч Измененного Полюса, и вы поймете его в процессе настройки.

Итак, прошу вас расслабиться и дышать ровно

Ноги заземлены, и стоят ровно, сегодня это особенно важно! Хорошо! Я касаюсь ваших стоп, Почувствуйте в них присутствие энергии. Энергия начинает работу по нарастающей, как при запуске ракеты. Ваши ощущения должны быть похожи. Энергия пошла стремительно верх, пуск ракеты! Энергия идет по всему телу, через позвоночник к голове, Сильным потоком, Энергия вырывается через Коронную чакру ввысь, Как фонтан она бьётся из вас!

Сотни, тысячи брызг разлетаются из этого фонтана, Вы энергетический ключ, который бьет из Земли во Вселенную! А теперь он уравновешивается, бьёт более спокойно И прислушайтесь, какая дивная музыка начинает звучать Поющий фонтан! Посмотрите, он становится разноцветным! Энергетический Поющий Фонтан! Красиво! А теперь объясню суть луча. Активация Луча, как вы видите, идет не сверху, а снизу, это первый Новый луч который активируется закольцовано.

Суть Луча сверху, активация через стопы, И обратно вверх. Это Луч Старта! Луч Измененного Полюса! Этот луч, вам поможет выходить в другие измерения и в процессе выхода для посещения других реальностей и контактов.

Эта энергия вас поднимет вверх, Ваша Душа может парить через фонтан. Ощутите полет при работе с ним, Его активация очень существенна И вы это скоро поймете Спасибо, что приняли Луч измененного Полюса! Я вас благодарю за работу! Люблю вас безмерно! Кут Хуми




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 20:52
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 20:52 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
11 Луч Планетарной Мудрости

Луч был получен 05/10/2009. Активацию ведет Кут Хуми, в этот раз Учитель, выбрал инициацию в стихотворном стиле, чтоб смягчить Энергию Луча. Представьте себя в золотом куполе, на вас будет спускаться сильнейший поток Энергии. К концу активации, у вас будет ощущение сильной усталости.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Приветствую Вас мои ученики и ученицы! Рад Вас видеть, и принес вам очередной урок! Для всех получающих скажу так, что это Лучи Уроки! И каждый будет проживать свой урок, и видеть изменения. Вы пришли во времена, в которых надо работать быстро и избавляться от привычного.

Если готовности нет справиться с Эго, то активации произойдет, но с одной оговоркой, что она будет не пробужденной. Или рано, или поздно. Сейчас будет дан урок Планетарной Мудрости! Как вы считаете, вы обладаете мудростью камня? Вижу, ваши мысли остановились. Он часть сотворенной Земли! А вы, чья часть? Кто-то скажет, частица Бога, кто-то вспомнит Дарвина и обезьяну!

Кто-то не знает ответ, а кто-то откроет книги религий, и там будет пытаться найти ответ. И это все ищут всю свою Жизнь на Земле. Ищут, птицу счастья, зеленую траву, чужие берега, забыв, что потерял себя! Забыв, что ты пришел сюда, чтоб испытать, что такое Любовь в прикосновении друг к другу, к ребенку и всему живому! Там, Дома, такой возможности нет! И ты идешь сюда на Землю, чтоб прочувствовать Любовь в Творении Творца, которое он создал для тебя!

Проснись же спящий человек, уж время подошло! Свершить то, что запланировал тогда, Когда Душа рвалась сюда! Творец всё сотворил всему есть место и ты Твори! Частица Бога, а не Вместо! Спускаю Луч! Вот купол над тобой! Он светится весь в золотом! Он окружил тебя и плотно к тебе встал И чувство прокатилось по тебе «Устал!» Тяжелый груз принес сегодня Вся Мудрость накатила на тебя, ответственность несет она, За Знания и Опыт, за Разум и Дела Всё это Мудрость с собою принесла!

Прими её, скажи Люблю и Жду Спускается потоком по телу твоему, все атомы, частицы берут её в себя И как приятна встреча, Любви она полна! Работа на закате, закончен мой вердикт! И Мудрость всей Планеты в тебе! И в этот миг! Я подвожу черту, до новых встреч! Которых очень жду! С любовью, Кут Хуми.
 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 20:53
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 20:54 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
12 Луч Истинного Возрождения

Луч был принят 08/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Сегодня Кут Хуми поведет Вас в Костер Трансформации. Проститесь с прошлым, отпустите его. Возродитесь из пепла и станьте новыми в Новом Веке!

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Приветствую вас, мои любимые ученики и ученицы! Прошу вас принять урок! Луч Истинного Возрождения! Возрождение, это новое рождение Души на Земле! Это спадают оковы Иллюзий, навсегда! Это спадает усталость от долгов, чувства вины, страха и кармических задач, которые вы с успехом несли из жизни в жизнь! Я прошу вас возродиться, как птица Феникс из пепла! Сейчас вы сгорите и станете новыми!
Я, Кут Хуми, приглашаю вас в Костёр Транcформации, где в фиолетовом пламени, вас очистят от всего наносного и принятого на Земле за истину!

Дайте мне руку, и пойдемте со мной! Мы в центре круга, Огонь работает с вами, вы чувствуете жар! Горячо! Возможно, вы захотите плакать! Плачьте! Проститесь с иллюзией, раз и навсегда, с прошлым и со всем, что вас тяготит!

Оставайтесь в костре столько, сколько вам надо. Следуйте за своим ощущениям.

Выйдите из костра! Вы новы и пусты! Вы новый сосуд, нового времени! Вы Истина, которая понесет по Миру Истину! Вы ЧелоВек! В Новом Веке! Просто будьте Здесь и Сейчас! Спокойны и Уравновешены! Любимы и Любящие! Мир Вам! Всегда и Везде! Истинно так! Кут Хуми




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 20:54
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 20:55 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
13 Луч Преданности

Луч был получен 12/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Работа будет идти в прозрачно-золотистой сфере, энергия плотная. Ощущение давления на голову и далее по порядку, горло, грудь, солнечное сплетение, живот, таз, бедра, колени, голени, ступни. В конце активации все чакры начнут усиленно вбирать энергию Преданности в себя.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Я, Кут Хуми, снова с Вами и продолжаю свои учения в свете Нового Времени! Подошел урок Луча Преданности! Вас учили быть преданным Родине, стране, власти, религии, обществу, мужу и т.д. Вас учили быть преданными внешнему. Но никто и никогда, вам не говорил о Преданности самому себе! Быть преданным себе, это быть целостным! Быть преданным себе - это быть Гармоничным и Сбалансированным!

Быть преданным себе - это прибывать в спокойном Разуме и слышать шепот Души! Это быть в Гармонии со своим Высшим Я, Слышать его, понимать его язык! Быть Преданным Самому Себе! Быть Преданным своему Пути! Не идти в толпе и быть преданным одному лидеру, А слышать свою Душу и идти избранным, путем, который ты Со–Творил, перед приходом на Землю! Быть преданным своей Страсти, которая проявляется в твоей Миссии Творить!

Быть неукротимым приверженцем своей мысли! Быть в незыблемой Вере в самого себя и в свои действия! Быть ярким и творческим! Смелым и Благородным! Вот, та преданность, с которой надо жить! Вот зачем надо следовать! За самим собой! И никогда не предавать свои идеалы Любви и Света! Сейчас я спускаю на Вас Поток Преданности, который пробудит вас эти чувства, они просто были не востребованы, а сейчас настал час пробуждения! Приготовьтесь, расслабьтесь. Вокруг вас образовывается прозрачно - золотой кокон, Это Энергия Преданности. Энергия начинает свою работу.

Она начинает работать с головы, ощущение давления, вас как - будто сдавливают с двух сторон спереди и сзади, теперь справа и слева. Идет давление на Горловую чакру, ощущение сдавливания, и нехватки воздуха, Потерпите немного. Энергия движется вниз и сдавливает грудь, солнечное сплетение. Ниже живот, таз, бедра, колени, голени, стопы. Всё происходит, как давление. Энергия плотная, и проходя, сквозь физическое тело, вы ощущаете именно такие признаки.

Теперь ощутите полное сдавливание тела, Это завершающая волна. Ощущения тяжести. Может возникнуть ощущение, что каждая чакра начала вибрировать. Это запись информации и со-настройка с Лучом Преданности! Кокон испаряется, и вы можете начать глубже дышать, Чтоб энергия не застревала в вас. Возможно головокружение, но это пройдет.

Не беспокойтесь! На этом активация заканчивается, Вас всех благодарю, за работу, которую вы проделали, Люблю Вас, безмерно. Истинно так. Кут Хуми




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 20:56
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 20:56 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
14 Луч Практика

Луч был получен 13/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Войдите в пирамиду и встаньте в центре, под вершиной пирамид. На вас направлены лучи из углов пирамиды в пространство вашего Сердца. С вершины пирамиды спускается Луч и проходит через Коронную чакру и встречается в пространстве сердца с остальными Лучами.

Пламя Энергии в центре груди растет и распространяется по всему телу, поглощая каждую клетку вашего тела. Вы полны Света внутри вас, вы наполнены Светом, как сосуд с водой!

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Я, Кут Хуми, здесь и пришёл преподать вам следующий урок. Луч Практика спускается на Землю и к вам.Этот Луч Информационный носитель. Луч Накопленного опыта, который преобразуется в Практику. Луч Практика, это Луч вашей Жизни, Вашего проживания, изо дня в день. Луч Практика, это собрание высоких чувств в деле, в жизни! Высокие чувства? спросите вы...

Да, это - Любовь, Гармония, Радость, Мудрость, Равновесие, Вдохновение, Изобилие! Как вы используете эти чувства в своей жизни? Используете ли вы их в каждодневной Практике? Понимание, Прощение, Принятие, это продолжение списка высоких чувств. В каком виде, вы их практикуете? В каких ситуация? Или вы до сих пор пользуетесь фильтром, плохое – хорошее?

Анализом, который выработался в процессе жизни, основанном на опыте, который вы получили, проживая жизнь в более низких вибрациях, чем сейчас. Практика высоких чувств Едина! В любой ситуации! Вот учение на сегодня! Сейчас я активирую Луч Практика, который будет выводить вас из дуальности и видеть картину мира по-другому, в Единстве и Единение!

Итак, начнем…

Вы находитесь в центре пирамиды, С четырех углов пирамиды на вас направляются лучи в Пространство вашего Сердца. И Луч с вершины пирамиды, направляется в вас через Коронную чакру, И встречается в пространстве сердца с остальными Лучами. Вы чувствуете Пламя Энергии в центре груди, которое начинает расти, и распространяется по всему телу Поглощая Светом, каждую точку вашего тела,

И вот, вы полны Света внутри вас, вы наполнены Светом, как сосуд с водой! Луч Практика полностью активирован в вас! Поздравляю! Практикуйте Высокие Чувства в этом моменте Здесь и Сейчас! Будьте Спокойны и Уравновешены! Люблю вас безмерно! Кут Хуми




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 20:57
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 20:57 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
15 Луч Светлого Будущего

Луч был получен 12/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Приготовьтесь морально. Вы зарождаете в себе новую жизнь, Светлое Будущее! Вы Мать и Отец! Работа будет проходить в области живота.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Я, Кут Хуми, продолжаю нашу с вами работу! Очередь дошла до Луча Светлого Будущего! Этот Луч нам поможет заложить Светлое Будущее в сегодняшнем моменте! Именно Здесь и Сейчас мы его и закладываем! Именно Здесь и Сейчас мы принимаем Свет и Любовь! И именно на этом буду расти Светлое Будущее, Находясь Здесь и Сейчас! В Духовном здравии! В Любви и Свете! В Балансе и Гармонии!

Мы поднимаем уровень Сознания на высоты, которые преобразуют нынешнюю действительность. Всё многообразие светлых чувств, наполненных Любовью, наполняют Земные Творения и Людей. Сияющим Сознанием, открытым и широким, Познающим и принимающим, Понимающим и прощающим, Всё изобилие завтрашнего дня, закладывается сегодня! Вашими мыслями, творениями, поступками и словами Будьте осознанны каждую минуту и секунду, пребывая в Здесь и Сейчас!

И чтоб укоренить это состояние, которое будет зачатием нашего Светлого Будущего, Я спускаю Луч! Луч Осознания Своего Бытия в Этом Момент! Расслабьтесь, дыхание ровное, На вас спускается пучок Света Яркого, ослепляющего. Он окружает вас и входит в вас. В центре живота, у вас зарождается Новая Жизнь! Светлого Будущего!

Это зачатие, И то, как вы будите носить это дитя в себе, то вы и получите на Свет! Какими мыслями окружите, какие поступки будете совершать, с кем будете общаться и как? Вы ответственны за ваш плод! Это ярко светящийся шарик, Он, как маленькое солнышко внутри вас, живая энергия, которую несете вы! Это солнышко осознания и баланса, оно будет стараться вас удерживать от негатива, но всё в ваших руках и мыслях!

Семя Светлого Будущего посеяно, хольте его и лелейте, любите и согревайте, насыщайте позитивом, музыкой, танцами, красивыми картинами, красотой природы и свежем воздухом! Будь Ответственны за Себя и Светлое Будущее! Вы его Творцы! Вы и Отец и Мать! Вы Есть то, что вы Есть! Вы есть Любовь и Свет, и никогда не забывайте об этом! Люблю вас безмерно! До новых встреч, Кут Хуми!




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 20:58
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 20:58 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
16 Луч Великого Блаженства

Луч был получен 15/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Представьте, что на вас спускается яркий луч света, вас окружает свет, и вот появляется дверь, у двери вас ждет Кут Хуми, протяните ему руку, он приглашает Вас в гости Домой. Доверьтесь учителю!

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Приветствую вас, мои ученики и ученицы! Вас всё больше с каждым днём! Лучики бегут к людям, и пространство наполняется светом! Вы не представляете, какое это для нас счастье! Мы видим, что наши труды не закопаны в Землю и востребованы! Мы ликуем и радуемся! Мы любим вас и наслаждаемся каждым мгновением, когда по призыву прикасаемся вас! Истинно так!

Вы - это наше Великое Блаженство! Вы - ученики и ученицы, пришедшие за своим уроком, сияете своим великолепием! Радуга Лучей начинает светить во Вселенную! Я сегодня принес Луч Великого Блаженства, для Вас! Это Дар Небес для вас, чтоб вы ощущали себя на Земле, как на Небесах, как у себя дома! Это Луч, Дар Дома! Сейчас вы попадете Домой.

На вас спускается яркий Луч Света, Вы стоите в его свете, вокруг вас только Свет! Вы ощущаете знакомые вибрации, и ваше сердце всколыхнулось от Радости, Оно вспомнило вибрации родного дома. Перед вами в свете открывается Дверь. Дайте мне руку, мы пойдем Домой! И вот, вы Энергия!

Вы вырываетесь в Мир Энергий, цветов, красок, звуков и мелодий. Всё как в волшебстве кружит, И вы парите в любви и Блаженстве! Вы творческая сущность, которая впитала в себя всё, что только нужно для творения на Земле! Вы парите в потоке Счастья! Вы есть часть всего, и всё это вы! О, Боже, какое это зрелище, какой простор!

Пространства и возможностей! Вы ощущаете Энергию Великого Блаженства! Вы Дома! (Проведите с Кут Хуми столько время, сколько вам нужно, по первому призыву он вернет вас обратно.) Я Кут Хуми, возвращаю вас к двери, Пройдите, вы вернулись, Вы расслаблены и спокойны. Чувство нирваны посетило вас! Вы великолепны в своём молчании! Но, в Душе у вас песня! О доме! О себе Новом!

О своих возможностях, о Творении! Великолепию нет предела! Это волшебство Бытия! Луч Великого Блаженства в вас! Если захочется вернуться домой ещё раз, пригласите меня, и мы совершим путешествие! Я знаю, всё идет так, как надо! На этом, я закончу наш урок сегодня! Спасибо вам, за наши теплые встречи наполненные Любовью! Истинно так! Люблю вас безмерно! Кут Хуми Аминь




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 20:59
 
geraДата: Вторник, 18-11-2014, 20:59 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
17 Луч Красноречия и Молчания

Луч был получен 16/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Работа будет идти с Горловой чакрой и Пространством Сердца. Учитель за вашей спиной, он кладет свои ладони на шею, в районе Горловой чакры, чакра раскручивается, далее Кут Хуми перемещает ладони в район Сердечной чакры, и соединяет Энергии Молчания и Красноречия.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Приветствую вас, мои дорогие ученики и ученицы! Сегодня очень хороший день для получения следующего урока Красноречия и Молчания! Я знаю, что каждый из вас был в различных ситуациях, и был недоволен собой, своей реакцией на событие. Где он много сказал лишнего, а где просто промолчал. И там, и там, это носило негативный отпечаток и осадок на душе. Почему так происходило? Никто не задумывался?

Кто-то, да, а кто-то, нет. В обоих случаях шли или сильные эмоциональные всплески, или чувство страха, и брало верх над справедливостью. Где, правда? А, правда, в том, что вы не слушали свою Душу! Засыпали себя эмоциями, изменили себе из-за страха. Предали и забыли спросить, что думает Душа, что она предлагает, какой прекрасный выход она вам приготовила. Выход или вход?

Вход, если вы слышите, что говорит вам ваша Душа! И что же за Луч вас ждет? Вас ждёт великолепный луч Нового Времени! Красноречие ваше будет нести Свет и Любовь! А Молчание - Мудрость! Вот эти качества в Свете, которые вам потребуются в Пути Домой! А сейчас Луч! Расслабьтесь, работа будет идти с Горловой чакрой и Пространством Сердца.

Я стою за вашей спиной, Кладу свои ладони на шею, в районе Горловой чакры! Жар и Тепло, в от что вы чувствуете. Чакра раскручивается, набирая обороты, И получает новые слои Луча Красноречия. Я перехожу к Сердечной чакре, накладываю руки, Жар и тепло, Чакра раскручивается и получает новые слои Молчания Мудрости. Я соединяю энергии этих чакр вместе, Чтобы они существовали в балансе и целостности. Я рад сегодняшнему уроку, и благодарен вам, что вы его приняли. Люблю вас безмерно, прощаюсь с вами до следующего урока! Кут Хуми 


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 18-11-2014, 20:59
 
geraДата: Среда, 19-11-2014, 13:51 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
18 Луч Сверхзвукового передвижения

Луч был получен 17/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Сегодня Учитель пригласит Вас в путешествие по Вселенной. Ощутите вокруг себя высокочастотную энергию, она как плотный и густой слой вокруг Вас.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

Я, Кут Хуми, принес урок Луча Сверхзвукового передвижения. Это закладка ваших возможностей и новых ощущений, Знания и Опыта, Это поможет вам передвигаться мысленно в другие измерения, Это ни на что не похоже, что до этого было на Земле. Это высокочастотная вибрация, идущая из глубины Вселенной, Вибрация проникающая, и связующее звено с Галактикой. Квантовость энергий заполняет весь процесс передвижения. Работать сейчас будем на ощущениях.

Итак, расслабьтесь. Вокруг вас начинает концентрироваться высокочастотная энергия, Вы чувствуете её, как плотный и густой слой вокруг вас. Ваши обычные ощущения энергий усилятся в несколько раз, Это отзыв на силу новой незнакомой энергии. Плотность нарастает…

Есть ощущение что, что-то изнутри выталкивает вас вверх, Прочувствуйте это, и оторвитесь от реальности, Ваша невидимая часть взлетела ВВЕРХ! Она воспарила в просторы Вселенной. Возможны образы, ангелов, птиц, у вас крылья и вы парите По всей Вселенной! Просто летите и наслаждайтесь красотой, энергией Любви, которая вас окружает!

Вы оглядываетесь, и видите… Вы не одни, рядом летят такие же любящие Ангелы, Вся Любящая Вселенная у ваших ног! Парите! И возвращайтесь в свой дом на Землю! Это Луч Путешествия! Парите, когда захотите. Луч проявится во всей красоте в своё время и свой час! А сейчас наслаждайтесь полетом! Я, Кут Хуми, рад, что вы с Любовью приняли это луч! Люблю вас безмерно! Истинно так! Кут Хуми




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 19-11-2014, 13:51
 
geraДата: Среда, 19-11-2014, 13:52 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
19 Луч Эстетика и Якорение Спектра Лучей 999

Луч был получен 18/10/2009, активацию ведет Кут Хуми. Работа будет проходить в два этапа.

Первый этап - это активация Луча Эстетика, представьте себя в прозрачном шаре, наполненным энергией, вы в невесомости.

Второй этап, якорение Спектра Лучей 999.

Приготовьте стакан воды. Над вами откроется межпространственный портал, и все лучи в едином спиральном потоке окружат вас.

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.


Я, Кут Хуми, пришел к вам сегодня, чтоб закончить активацию последнего луча из Спектра Лучей 999, Луч Эстетика. Проделана большая работа в Свете по приему этого пакета Энергий. И вот завершающий штрих нашей работы, Которая ещё долго не закончится.Сегодня мы примем Луч Эстетика и увидим весь Спектр в его завершенной Красоте.

Работа будет из двух этапов.

Луч Эстетика.

Эстетика - это гармоничная красота, которая сливается во всем живом, что окружает Вас. Это гармоничное сочетание светлых качеств, которые в Свете Нового Времени Гармоничны и Эстетичны. Видя всё ваше великолепие, и ваше движение в красоте и грации ваших Душ, Мы выражаем всё в Прекрасной Эстетической Форме, Чтобы соединить все грани вашей красоты, мы приглашаем Луч Эстетика.

Начнем активацию…

Расслабьтесь, представьте себя в прозрачном шаре, наполненным прозрачной мерцающей энергией. Вы в невесомости! Вы легки, Вы зарождающиеся Красота Мира, которая отходит ото сна. Вы пробуждаетесь, от лёгкого прикосновения энергии. Пробуждаясь и открывая глаза своей Души, Вы видите весь Мир другим, Теплым, дружественным, любящим, дающим свою Любовь, безусловно!

Вы видите Людей - Ангелов, прекраснейших в своём великолепии! Вы видите себя, нового ЧелоВека-Ангела! Сияющего и обновленного! Любящего и Принимающего! Прощающего и Понимающего! Наделенного Любовью и Мудростью! Прекрасного Актера, знающего свою роль и роли других! Полного Знаний и Опыта! Полного Звука и Танца! Полного видения Картины Мира!

Всё это вы, Новые Фениксы! Новые Ангелы Мира! Как вы прекрасны, и Ваши Души в великой Радости! Я обнимаю каждого из вас! Вы свободны от Иллюзий! Почувствуйте мои объятья! Я обнимаю вас Энергией всего сотворенного! Я преклоняю свои колени пред вами! Вы Эстетичное Великолепие, Созданное Творцом! Вы Творцы пришедшие Творить! И вот, вам моя рука! Вложите в неё свою ладонь! Она горяча и вы чувствуете это! Я всегда рядом с Вами и готов вести каждого, кто этого захочет! Люблю вас безмерно, активация Луча закончена!

Якорение СПЕКТРА ЛУЧЕЙ 999

А сейчас, переходим ко второму этапу нашей работы! Принесите стакан воды! Сейчас я, Кут Хуми, якорю весь Спектр Лучей 999. Важно расслабиться, дыхание ровное, Над вашей головой открывается Межпространственный портал. Из него начинает спускаться Энергия, закрепляющая и соединяющая все лучи в один пучок.

Энергия идет спирально вокруг вас, как бы захватывая в одном вихре. Подобие воронки, когда всё смешивается в едином потоке. Так и лучи, под силой закручиваясь в потоке, становятся единым целым! Это единое целое закрепляется в вас навсегда, в одном порыве и красоте! Это то, что мы вам несли через всю Вселенную! Это наш дар, который мы собрали для вас в это прекрасное время на планете Земля! Мы с радостью вам его передали и верим, что этот Дар Поможет вам закрепить вашу Чистоту, Свет и Любовь в Мире!

Вы Есть то, что Вы Есть! Вы любимы нами безмерно, за то, в какое время вы пришли, и как вы изменили вашу реальность! И заставили нас с восхищением и замиранием сердца наблюдать процесс Восхождения к Вознесению! Люблю вас безмерно! На этом активация якорения закончена! Примите мои поздравления, с завершением работы с активацией Новых Лучей в Новом времени Спектр Лучей 999! На этом наши дары не закончатся, ждите Новых! До новых встреч! С Любовью, Кут Хуми!


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/16-129-2


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 19-11-2014, 13:56
 
geraДата: Среда, 19-11-2014, 13:58 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Формула повышения вибраций человека .

Эта информация пришла из Всезнающего Источника Света нашей Вселенной.

Пусть Сердца людей примут эту информацию, дабы вспомнить себя!

Пусть Вселенская Любовь окружит каждого человека, идущего по Пути Повышения Вибраций осознанно!

Пусть Чистый Свет сияет вокруг ваших Тел! Да будет так!!!

Я Есмь Санат Кумара.
Я приветствую вас. Наблюдая за вами, Вознесенные Силы Света решили оказать невознесенному человечеству планеты Земля помощь.

Вы обратили внимание на то, что происходит вокруг вас. Вы видите, что происходит много аварий, в которых люди остаются живы, но многие теряют материальное имущество.

Мы вам постоянно говорим, чтобы вы пересмотрели свои ценности.

Мы говорим вам опять о том, что вы не сможете перенести в другое измерение материальные ценности третьего измерения.

На более высоких уровнях вибраций тел не нужны материальные ценности. Здесь важны ваши духовные наработки.

Здесь важны те цвета вашей ауры, которые вы получили во всех ваших воплощениях.

Сегодня наша помощь состоит в том, что мы можем дать вам формулу, которая поможет поднимать ваши вибрации с любого уровня.

Ее нужно просто читать, стараясь как можно сильнее расслабиться, чтобы наш Свет, посланный в ответ на вашу просьбу, смог почистить наслоения грязи, что позволило бы вам жить с более осознанным мышлением.

Как только вы начинаете все больше и больше осознавать, ваши вибрации начнут автоматически повышаться.

" Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания.

Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.

Я благодарю все Высшие Силы за помощь.

Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел.

Я с открытым Сердцам принимаю оказанную помощь и благодарю Владык 'Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему невознесенному человечеству, а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля.

Я принимаю изменения, происходящие с моими телами и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим.
Да будет так!"

Эта формула очень энергоемкая. И если люди почувствуют, после прочтения этой формулы, необходимость спать, то это нужно сделать. Надо все оставить и лечь.

Иногда необходимо несколько минут, чтобы вы погрузились в сон и вернулись обратно, и вы почувствуете очень сильный прилив сил. Эта формула - наш дар вам. Она начнет работать с того момента, когда вы ее прочтете в первый раз.

Читать ее нужно по той необходимости, которую вы ощутите. Кто-то будет читать каждый день, а потом сделает перерыв.

Кто-то - 1 раз в неделю, в месяц. Все зависит от того, насколько вы сами поможете своему сознанию расширяться , и что еще вы будете делать для этой цели.

Люди, поймите! Мы делаем вам подарки, а только вам решать примите вы их или нет.

Мы оказываем вам помощь, но только вы можете принять ее или отказаться от нее.

Живите в энергиях Вселенской Любви!

Я Есмь Санат Кумара. 
                                                                                                                                                                                                                              http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/16-133-1


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 19-11-2014, 14:01
 
geraДата: Среда, 19-11-2014, 14:09 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Медитация Инициации Огненных Чакр.
Построение Многослойного ТОРА и 5-ти мерного эфирного тела.
Переход на Праническое Питание


21 Июня 2012 г. В день Летнего Солнцестояния, группой МЕТАСИНТЕЗ была проведена замечательная Медитация, которую мы хотели подарить вам!
Но предварительно, для более глубокого понимания всех процессов и того, как выглядит сакральная фигура цветного Тора, которую мы с вами будем создавать вокруг своего тела. Предлагаем ознакомиться с новым посланием Крайона.

Человек становится… планетой!

Здравствуйте, Сотрудники Света! Я, Крайон из Магнетической Службы, сегодня снова с вами.

Мои дорогие Ангелы! Продолжаем тему о новой, ОГНЕННОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЕ ЧЕЛОВЕКА. Знаю: она вызвала большой интерес у читателей и слушателей. И это неслучайно. Значение новой энергосистемы трудно переоценить. Она – важнейшее звено в процессе Вознесения человечества и планеты.
Огненная система есть не только у человека. Подобная энергоструктура широко распространена в Космосе. Вот поистине удивительная новость: у планеты Земля через стихию Огня сейчас рождается УНИКАЛЬНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ! ТАКОЙ ЭНЕРГОСТРУКТУРЫ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО НИ У ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ В ВАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ «МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ»! Таким образом, дорогие мои, Земля вместе с вами перешла в новую, удивительную и прекрасную, стадию эволюционного творчества.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 19-11-2014, 15:33
 
geraДата: Среда, 19-11-2014, 14:11 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
2. «Родной дом» для всех измерений (Энергетическое содержание Многослойного Тора)

Энергетика современного человека уже сейчас определяется преимущественно содержанием Многослойного Тора (МТ). В будущем этот процесс усилится. Совершенство или несовершенство МТ повлияют на качества физического и тонких тел. Для физического тела требуется более низкочастотная энергия, чем для любого из высших тел. И это сполна обеспечивает Многослойный Тор. Но вся система Огненного энергообеспечения человека будет, в первую очередь, настроена на новое, пятимерное эфирное тело – вместо нынешнего физического. И это оправдано, поскольку пятимерное эфирное тело станет для людей основным телом вашего пятимерного мира. Современная Огненная система не только обеспечивает жизнедеятельность физического тела, но и помогает формированию эфирного тела пятого измерения. Следует выполнять соответствующие медитации, духовные практики, позволяющие ускорить необходимые перестройки и физического тела, и пятимерного эфирного. Физическому телу надо дать возможность «утончения», повышения вибраций и дальнейшего преобразования в эфирное тело 5­го измерения. Этот процесс получит свое завершение в относительно недалеком будущем.

Каким же содержанием наполнится гармоничный Многослойный Тор? Новая Огненная энергосистема ориентирована, прежде всего, на тонкие тела. Особенно активно процесс сотрудничества новой энергосистемы с тонкими телами пойдет тогда, когда энергонити начнут преобразовываться в плазменные нити. Это преобразование может происходить постепенно и достаточно плавно. Человек призван осознать этот процесс и, более того, активно участвовать в нем ментально и эмоционально.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 19-11-2014, 15:32
 
geraДата: Среда, 19-11-2014, 15:29 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
3. Секрет Ленты Мёбиуса и рождение Новой Вселенной



Многие люди, обладающие духовным зрением, уже видят элементы новой Огненной системы энергообеспечения, принимая ее порой за «ауру», за тонкие (Световые) тела. Но вот что интересно! Некоторые Сотрудники Света также видят и таинственные символы, связанные с рождением новой Огненной системы.

Начну с интереснейшей геометрической фигуры, которую Духовная Группа Поддержки демонстрирует некоему человеку, мечтающему о создании экологически чистого энергообеспечения землян. Мы показываем ему сферу, вмещающую структуру в виде Ленты Мёбиуса, вращающуюся во многих степенях свободы. Что это означает в современном положении Земли и какое имеет отношение к рассматриваемой нами теме об изменении энергопитания человека?

Начну с того, что показываемая сфера есть прообраз новой энергосистемы, хотя Я вам постоянно говорю об эллипсоидных торах. Сфера – это временно активируемая вами Объединённая Чакра, о которой скажу отдельно. Она есть расширение Сакрального пространства Сердца без какого­ либо нарушения системы торов. Потому что, в конечном итоге, именно сферическую форму и приобретёт сознание человека при слиянии его со своей Божественной Сущностью. А что представляет собою структура в виде Ленты Мёбиуса, вращающаяся в бесконечно многих степенях свободы? Чтобы ответить на вопрос, вернемся к Центральному Тору – АР­АНАХАТЕ.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 19-11-2014, 15:31
 
geraДата: Среда, 19-11-2014, 15:29 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
В понятия «Высшего Я» Сотрудники Света вкладывают разный смысл. Часто они персонифицируют, делают его индивидуальным. У понятия «Высшее Я» есть более узкий и более широкий смысл. Но истина в том, что по мере Восхождения в Духовный мир, ваше «Высшее Я» становится и «Высшим Я» других людей, других существ. Очень долго мы шли во внешний мир, отделяясь от своего «ВЯ», разделяя его на части. Теперь настало время для обратного процесса, для начала Великого Единения.

Вы знаете о расширении Души, о принципе расширения/деления на 12 частей. Менее известен процесс расширения Души в ДУХОВНЫЙ РОД. Это когда Душа, уже являющаяся результатом двенадцатиричного расширения, ПРОЯВЛЯЕТСЯ КАК БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА 999.

Настало время подробнее определить понятие «ДУХОВНЫЙ РОД».

Душа, покинувшая Великое Центральное (Вселенское) Солнце (13-­е измерение), проявилась во всех 12-ти измерениях. В каждом измерении продолжается расширение/деление души. В каждом есть свои законы расширения/деления. Пока ведем речь об основных законах вашего четырехмерного мира (длина, ширина, высота, время). В четырехмерном мире продолжается, во ­первых, расширение/деление на 12 – как основной принцип. Это деление происходит двенадцатикратно, что отражается в известном вам числе 144. Вам сейчас пора знать, что после 12-ти ­кратного расширения/деления Душа продолжает расширение/деление. Каждая из 144 «частей» Души расширяется/делится на 1­1­1. То есть на «Один-­один­один». 1/144 часть Души образует триединый духовно­материальный Геном «1­1­1». Он, продолжая расширяться/делиться, РОЖДАЕТ ДУХОВНЫЙ РОД. Обычно рождение Духовного Рода происходит, когда 1/144 часть Души приходит получать Уроки (работать) на той или иной планете. В данном случае ведем речь о планете Земля.




Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 19-11-2014, 15:31
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Активации. Практики активаций
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz