Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05-05-2024, 18:55
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери
Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери
sovushkaДата: Понедельник, 27-06-2011, 21:10 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери

Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ ИСТИННОЙ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ от ипостаси БОГА-МАТЕРИ.

СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ, С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.
ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ, И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.
Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ БОГА-ОТЦА и БОГА-МАТЕРИ И ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ! МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!

Поблагодарите от всего сердца божественные энергии за помощь вам!
Как правило, поток Божественной Энергии после начала работы с ней, продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора. Можете использовать это время просто для расслабления и отдыха, для раздумий, осознания или более глубоких просьб.
Будьте готовы к ПЕРЕЗАГРУЗКЕ в своих отношениях с родными и близкими, с социумом и самим собой.

Эти Энергии важны не только для женщин, но и для мужчин.
Что бы стать сильнее, чище, чтобы творчество и созидание, доброделание вошли во все аспекты нашей духовной и социальной жизни мы должны впустить в себя Чистую энергию из первоисточника...

Обращение к Энергии - с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся:
Возлюбленные Новые Энергии - Истинная Женская энергия Любви, Радости, Единства!
Возлюбленныя Энергия Силы!
Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему.
Аминь.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lianaДата: Понедельник, 07-11-2011, 13:20 | Сообщение # 2
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
БлагоДарю!!!
 
LascaДата: Четверг, 15-12-2011, 00:43 | Сообщение # 3
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Ну всё!!! :) Я в Самонастройки залезла! :) Теперь меня за уши не оттянешь :) solnce
Олечка, СпасиБО!!! 1



С превеликой Любовью!!! :)


 
Энигма22Дата: Среда, 22-02-2012, 13:42 | Сообщение # 4
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью-Sovuchka!!! 1 0904

Аллилуя Любви!!!
 
AlisaДата: Воскресенье, 26-02-2012, 17:33 | Сообщение # 5
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Оленька. спасибо огромное!!! Ура!!! это то , чего мне не хватало! У меня получилось, энергия идет через коронную чакру 179

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Самонастройки » Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz