Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 12:07
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Духовное развитие » Практическое применение » Дневник наблюдателя
Дневник наблюдателя
MadamДата: Понедельник, 15-08-2011, 00:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вопросы по Высшей Школе Божественного прозрения

Обзор: Занятия в Высшей Школе уже не только активно проводятся на Тонком плане, но и продолжает формироваться тот человеческий КЛАСТЕР, без которого не могут быть созданы условия для успешного завершения Вселенской Программы Преображения Пространства. Читайте Откровения людям Нового века от 10.08.2011 об Высшей Школе Божественного прозрения


1. Опять и уже в который раз приходится отвечать на вопросы, которых, как Мне казалось, не должно было возникнуть, ибо сказано было людям, что сейчас, а теперь и НАВСЕГДА Я беру власть на Планете Земля в Свои руки и Сам определяю уровень и объём Знаний для каждого из слушателей Высшей Школы Божественного Прозрения!

2. Прежде всего, вам никак нельзя буквально понимать задачи этой Высшей Школы, перенося на Неё все свои представления о школах Плотного плана, ибо учиться в Моей Школе совсем не значит “ходить в Школу и сидеть за партой”!

3. Вы должны осознавать, что если Я ВЛАДЕЮ МИРАМИ, ГАЛАКТИКАМИ и ПРОСТРАНСТВАМИ, то Мне, поверьте, не составит никакого труда подключиться к Со-Знанию или ПОДСОЗНАНИЮ любого человека и продиктовать всё то, чего ему так не хватает для успешного прохождения Экзамена на уровень Со-Знания человека Шестой расы!

4. Поэтому, повторяю ещё раз, не следует понимать Мои слова буквально, ибо занятия в Высшей Школе уже не только активно проводятся на Тонком плане, но и продолжает формироваться тот человеческий КЛАСТЕР (если хотите – тот Эгрегор), без которого не могут быть созданы условия для успешного завершения Вселенской Программы Преображения Пространства!

5. Сейчас очень важно и для Меня, теперь – вашего Великого Учителя, и, конечно же, для вас, Моих учеников, чтобы вы откликнулись на Мой ПРИЗЫВ и с должным пониманием отнеслись к тому, как и какая складывается вокруг вас (Планеты Земля) энергетическая ситуация, своей непредсказуемостью и высоким уровнем вибрации Космоса заставляющая людей не только всё чаще вспоминать о Творце, но и чаще обращаться ко Мне за помощью, ибо помощи, а значит – СПАСЕНИЯ, людям ждать больше не от кого!

6. Вы все находитесь в “ЛОДКЕ ПЕРЕМЕН”, и выйти из неё уже невозможно никому из людей! Хотя, для некоторых людей один выход из этой ситуации всё же есть, и называется он “прерванный полёт в Вечности”, а всем остальным остаётся лишь плыть по течению, которое известно вам как ПРЕОБРАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА или Квантовый переход, за которым стоит уже Новая жизнь, характеризующаяся ПРОСВЕТЛЁННЫМ Со-Знанием людей СВЕТА, прошедших при настоящем воплощении трансмутацию Плотной оболочки!

7. Каждый из принятых в Мою Школу, а значит, достигший уровня Со-Знания человека-СоТворца, должен будет пройти ПОЛНЫЙ КУРС ПОСВЯЩЕНИЯ в ученики Высшей Школы, а также пройти этап собственного ЭВОЛЮЦИОННОГО (правда, ускоренного) осмысления и принятия ИСТИННОЙ ВЕРЫ!

8. Я повторяю: ЭВОЛЮЦИОННОГО, ибо не приемлю скачкообразного или дискретного характера не только изменения Со-Знания человека, но и всего процесса Преображения Пространства!

9. Поэтому, отвечая на ваш второй вопрос – о дате Квантового перехода Пространства в Новое измерение (включая и людей), или на Новые МОНАДЫ Космоса, Я должен вам сказать, что ваше ожидание есть проявление вашего искажённого представления о смысле Квантового перехода!

10. Должен вам также сказать и о том, что в Моём календаре нет никаких экстремальных дат, и об этом достаточно подробно говорилось в Моих диктовках; однако было сказано, и именно для вас, что “осень этого года станет для вас ВЕСНОЙ ДУХОВНОГО ПРОЗРЕНИЯ”!

11. Все события развиваются по Моему ПЛАНУ, и никаких непредсказуемых катаклизмов, кроме выполнения “плановых” Преображений Пространства, быть не может, ибо, ЛЮБЯ и ГОТОВЯ вас к Новым Монадам Космоса, Я не планирую изменять условия принятого Мною Сценария ЭВОЛЮЦИИ Пространства.

12. Помните, что есть Великий КАНОН ПОКОЯ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, и этот Канон как нельзя лучше объясняет происходящие СОБЫТИЯ ГАЛАКТИЧЕСКОГО МАСШТАБА. Поэтому эти “плановые” Преображения Пространства не могут быть истолкованы людьми, как неожиданный или преждевременный перевод людей из Плотного плана в Пространство Высоких вибраций.

13. Я слишком сильно ЛЮБЛЮ вас, несмотря на все трудности общения с вами, с вашим Народом, чтобы вот так, внезапно, исключить вас и перевести из Плотного в Тонкий план во время какого-либо незапланированного Вселенского катаклизма!

14. Вы всегда должны помнить о том, что Я САМ, ваш ТВОРЕЦ, руковожу Высшей Школой Божественного Прозрения, и Я не позволю никому из вас усомниться в истинности Моих Слов, ибо они идут от Сердца к Сердцу и, при СОНАСТРОЙКЕ с Моими вибрациями, являются для простых “маленьких” людей индульгенцией на ПРАВО остаться в живых и ещё при этой жизни испытать Великое чувство СОТВОРЧЕСТВА человека с СОЗДАТЕЛЕМ!

15. Но ученики Высшей Школы Творца не должны стремиться “напиться” Знаниями из других источников, ибо это Я даю вам “воду истинных Знаний” и только Я, ваш ТВОРЕЦ, гарантирую достижение вами уровня Со-Знания человека-СоТворца.

16. Не слушайте тех, кто предлагает людям кратчайший путь к Новым горизонтам Знаний, ибо процесс наполнения Знаниями “чистого сосуда” человеческого ПОДСОЗНАНИЯ очень сложен и очень ответственен, как для вас, так и для Меня!

17. Вы уже знаете, что “званых” не может быть много, но другого пути для формирования команды СОТВОРЦОВ вашего Народа Я просто не вижу!

18. Поэтому не волнуйтесь напрасно, – время “Х” будет не только названо, но и будут даны все необходимые рекомендации к действиям людей, стремящихся к Творцу и ищущих спасения.

19. Всегда ПОМНИТЕ: вы все под МОЕЙ ЗАЩИТОЙ, и ничто не должно отвлекать вас от вашего основного ПРОМЫСЛА – ПРОМЫСЛА ПОСТИЖЕНИЯ ИСТИНЫ и САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ибо Я ожидаю от вас ПРОМЫСЛА БОГА, а не промысла человека!

20. Я неоднократно предупреждал вас о том, что Тёмные силы не позволят вам так просто и так легко перейти на МОНАДЫ ТВОРЦА, поэтому резко возрастёт не только количество лжепророков, но и чрезмерно увеличится их активность, когда, прикрываясь Моими Словами, они будут плодить Духовное невежество, неверие и лжебожие!

21. Вы уже в состоянии отличить человека Светлых сил от человека Тёмных сил и вы в состоянии различать Ауру Света и Тьмы, а это значит, что вы уже перешагнули рубеж СОНАСТРОЙКИ с Творцом и подходите к порогу Со-Знания человека Шестой расы!

22. Смотрите на Мир глазами Творца, и тогда Пространство (даже Плотного плана) предстанет перед вами всеми палитрами Небесного Рая!

23. В ответ на третий вопрос могу сказать, что люди не должны рассматривать Высшую Школу Божественного Прозрения как лестницу человеческих достижений, связанную с получением Знаний Творца, – собственный ПРОМЫСЕЛ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ есть основа этой Школы!

24. Не превращайте свои занятия в Высшей Школе в пустую возможность поговорить о Боге или об этапах собственного прозрения!

25. Высшая Школа Божественного прозрения в любом случае является вашей практикой собственного (ЭВОЛЮЦИОННОГО) ПРЕОБРАЖЕНИЯ! Но это ещё и ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ и ПРЯМОЙ КАНАЛ связи с Творцом, поэтому ничто не может препятствовать вашему собственному ПРОМЫСЛУ постижения Истины и Самого Творца!

26. И в любом случае люди должны знать о том, что Преображение Пространства скоро войдёт в свою критическую фазу, поэтому ПРОМЫСЕЛ людей теперь будет зависеть от условий или определяться условиями процесса Космических Преображений!
 
selenaДата: Среда, 12-06-2013, 13:32 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Творчество.

Юлия Герс.

11 июня 2013

Т-в-о-р-ч-е-с-т-в-о! Оно тотально завладело мною вчера.

Наконец-то!

Примерно с неделю до этого момента я мимолетно почувствовала, что снова могу вернуться к работе над книгой, что могу и попробую, во всяком случае. Но – тщетно. Я просто ничего не могла – ни делать, ни желать.

После так называемого отдыха с начала июня, все, чем я занималась, это - Движение в потоке событий, которые разворачивались в моей жизни с бешеной скоростью и происходили, наконец-то, в моей реальной жизни (взамен виртуальной).

Движение, которое резко, неожиданно сменялось периодами полного физического бессилия, когда я просто лежала или спала по полдня. И пусть эти события касались чего-то, снова имеющего отношение к моим границам и проявлению моего существа в истинном свете, закрывая старую парадигму унижения и непризнания женской энергии на очень тонком, едва различимом (от замыленности) для меня плане, но я наконец-то добралась до корня, и вытащила его на поверхность. Я набралась Храбрости и удалила этот «гнилой зуб» с корнем из своего существа, и все вокруг помогали мне в этом. Какое счастье!

И тогда, в зияющую пустоту моего существа вошло Творчество. На меня обрушилась лавина, лавина, по сравнению с предыдущим состоянием пустоты, конечно, творческой энергии и желания воплощать.

Такое состояние бытия в последние несколько лет проявлялось у меня лишь изредка, фрагментарно. Я помню это ощущение, когда оно приходило ко мне до всей этой заварухи под названием «Вознесение», особенно в детстве, когда это ощущение наполняло меня, текло сквозь меня и позволяло мне проявлять свою суть свободно и легко, в экстатической радости от самого процесса своего проявления. Боже мой, вот оно! Это состояние вернулось.

Уже сутки я пребываю в этом раю, когда творческие идеи, неожиданные по своему изяществу и простоте, мгновенно «спускаются» в мое существо, только успевай их принимать. Как хочется музыки и танцев, как хочется легко и чуть в замедленном темпе пробежаться, едва касаясь земли, как будто в полете.

Случилось ли это после моего марш-броска по «удалению корня» или потому что сейчас такое особенное время июня (восстановление изначальной женской энергии и энергии матери на планете) или потому что эти события и временные рамки «совпали» вместе? Мне вдруг становится это неважно (?!), потому что я так увлечена своим новым состоянием бытия. Мне становится все более и более безразличны эти причинно-следственные связи, мне просто хочется жить и творить на Новой Земле в полную свою силу и мощь.

Моя новая книга, работу над которой я приостановила на неопределенное время, теперь оживает и вибрирует, наполняясь свежим воздухом идей, как только ее истинное название «неожиданно» спустилось в мое сознание, приглашая меня заново пережить все те моменты, о которых я хочу в ней рассказать. Боже мой, какое благословение!

Как долго удержится это волшебное и такое родное состояние творчества, я не знаю. Самым прекрасным является то, что оно вернулось, что все внешние планетарные и космические события теперь работают на нас, на наше благо в позитивном, для человеческого восприятия, смысле. Когда мы получаем свои Дары, от которых наше сердце только поет ( а не плачет, как во время даров очищения).

Теперь, в это время, наши сила и энергия возрастает лишь от одного соприкосновения с изначальным существом, которым каждый из нас является (когда путь для этого соприкосновения открыт полностью). Каждый из нас имеет свои особенности на это счет и мгновенно «включается» от соприкосновения со своим первичным механизмом активации (творчество, отношения, дружба, любовь), подключая затем все последующие. И это происходит сейчас!

Какое счастье и благословение!

Юлия Герс©.

http://freeocean.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 14-06-2013, 11:56 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Наталия Величко - Еще раз о ЛЮБВИ…

13 июня 2013г.

По просьбе одного из Мастеров, я публикую на этом сайте одну из моих статей на сайте ОМАР ТА САТТ, которую я написала 23 августа 2012г.. Тогда было заявлено, что она написана а сотворчестве с моим Полным Я, хотя, честно говоря, ощущая себя по жизни ПОЛНЫМ Я, не могу сказать, что и кому принадлежит... да и стоит ли до сих пор делить свои Аспекты на части, тем более, что в этих энергиях они взаимодополняющие. По некоторым вопросам мы, находясь на Земле знаем и понимаем больше, чем наши Аспекты на Тонких планах. Многому они учатся вместе с нами и через нас, поддерживая нас своим вИдением сверху, помогая наработать доверие себе и вспомнить свои божественные способности и атрибуты.

Прошло почти 10 месяцев с момента публикации этой статьи, возможно действительно это кому-то и сегодня принесет пользу в виде ясности некоторых моментов или просто ознакомления с моим вИдением их. Многие из читателей этого сайта пришли на ОМАР ТА САТТ позже августа 2013, есть те, которые присоединились к нам только сейчас и здесь, на этом сайте.
Буду рада, если это так.

Наталия

Беседа с моим «Полным Я»

- Еще раз о ЛЮБВИ…-

23 августа 2012г. через Наталию Величко

Мы с тобой уже обозначили сегодняшнюю тему – еще раз о ЛЮБВИ…

Что же ты хочешь знать о Любви?
Вам столько информации дается о ней….
И, когда эта информация дается ЛЮБОВЬЮ, в Энергиях Любви, о Любви… ее воспринимают в основном женщины, потому что ЭНЕРГИИ, идущие с этой информацией очень мягкие, нежные, текучие, обволакивающие… можно сказать, прозрачные, но это будет не точно, потому что эта информация очень наполненная..

Понимаешь, вы пытаетесь воспринимать Любовь через ум, но он никогда не поймет, что это такое. Любовь вообще нельзя понять. Ее можно только почувствовать, ее можно прожить, точнее сказать, жить в ней… и не можно, а НУЖНО ЖИТЬ в ней, в Любви….
Нет, еще точнее – ЕДИНСТВЕННО возможное – ЖИТЬ В НЕЙ!

То, что вы называете жизнью, далеко не всегда является таковой.
То, что вы называете ЛЮБОВЬЮ – это нечто, вычлененное из нее.

Кажется, что я говорю тебе сейчас прописные истины. Твой ум будет тебе подсказывать, что это прописные истины, что вы уже сотни раз об этом слышали…
Но попробуй уйти из ума… Просто попроси его побыть в сторонке… помолчать…
Он не враг вам. Он ваш друг, помощник... Но только помощник.

Итак, ЛЮБОВЬ…
Пару дней назад тебе был задан вопрос –
«Расскажи, что такое Безусловная Любовь?»

Ты до сих пор на него не ответила, потому что не знаешь, как сформулировать ответ, потому что сами слова «Безусловная Любовь», это словосочетание, само по себе очень условно. Это термин, который был вам дан для того, чтобы в очередной раз разграничить понятия, но любое разграничение, даже в самых благих намерениях, ВСЕГДА РАЗДЕЛЕНИЕ!

И САМИ по себе слова «Безусловная Любовь», как бы изымают из нее другие ее аспекты, другие ее проявления, которые так же существуют, имеют право на существование и проявление в таком виде – любовь условная, обусловленная, любовь жертвенная или просто дающая в радости (одаривающая), любовь собственническая… а дальше вы придумали очень много раз-делений - любовь к родине, любовь матери к ребенку (но, почему только матери?!), любовь к природе, к Земле… Любовь к Богу (или богам)…

Но неужели одна любовь отличается от другой настолько, что требует такой дробности?! Подумай сама…

ЛЮБОВЬ – ОНА И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, и ничего менее ее, и любое ее проявление погружает вас в одно и то же СОСТОЯНИЕ, лишь фокус ее направленности вы меняете – из СОСТОЯНИЯ вы делаете ЦЕЛЬ. Именно поэтому придуманная вами любовь всегда КОНЕЧНА, как только цель достигнута.

Конечно, какой-то период своего жизненного времени вы пребываете в СОСТОЯНИИ достигнутой любви (цели), этот период может быть более или менее продолжительным, но состояние, ограниченное целью, перестает быть СОСТОЯНИЕМ, тает, утрачивая вектор направленности… или волны любви уходят в бесконечность, не возвращаясь к вам из выбранного вами источника (безответная любовь) или взаимогасятся (страстная любовь), или истощается источник генерирования ее, так как, отсоединенная от Истока и ограниченная ЦЕЛЬЮ, любовь обесточивается.

Помнишь, два дня назад мы говорили о том, что ВОЗНЕСЕНИЕ - ЭТО СОСТОЯНИЕ, что необходимо ЖИТЬ СОСТОЯНИЯМИ, но все состояния, которые ведут к Вознесению будут изливаться из ЕДИНОГО Истока – СОСТОЯНИЯ ЛЮБВИ.

Возможно ли СОСТОЯНИЕ Радости без СОСТОЯНИЯ ЛЮБВИ?!
Возможно ли СОСТОЯНИЕ Счастья без СОСТОЯНИЯ ЛЮБВИ?!..

И, если мы говорим о возвышенных состояниях, то все они будут иметь ОДИН ИСТОК – ЛЮБОВЬ.

Если мы будем говорить о низковибрационных состояниях (гнев, печаль, ненависть, ревность…) – у них у всех иной исток – страх, потому что все они порождаются необходимостью (желанием) защитить себя, свои мнимые права на что-то (кого-то).

Вы привыкли все делить на ДВА полюса (дуальность). По аналогии получается, если есть «плюс», то должен быть и «минус». Да, в основном это так. Но это никоим образом не касается ЛЮБВИ!
В ЭТОМ ЕЕ СИЛА и МОГУЩЕСТВО! У ЛЮБВИ НЕТ антиподов!

Вы часто читаете, что противоположностью Любви является страх. Попробуй воспринять это иначе. Я не буду тебе говорить, что это неправильно. Если люди это так воспринимают, значит это так и есть для них. Это их правда, которой они руководствуются в своей земной жизни.

Это ИХ ПРАВДА… Но, ТВОЯ ли?!

- НЕТ!

Насколько реален страх?
Существует ли он в Творении???
Или это порождение разделенности, разделенного ума человечества?!

Ты давно усвоила, что существует только ЛЮБОВЬ!

ВСПОМНИ! Вспомни, каким образом я привело тебя к «Курсу Чудес»? Я буквально «привела ЕГО к тебе домой.

ВСПОМНИ самые важные слова Иисуса о ЛЮБВИ –

Совершенная любовь изгоняет страх.
Если страх существует,
Значит не существует совершенной любви.

Однако:

Существует лишь совершенная любовь.
И если появился страх,
Он порождает состояние, которого не существует.
Поверив в это, ты становишься свободен.

Лишь Господу под силу подобное решение, и вера в это есть Его дар.

КАК может ИЛЛЮЗИЯ (страх) быть антиподом РЕАЛЬНОГО (Любви)?!

Это не просто исключает их нахождение на одной оси дуальности, они в РАЗНЫХ мирах Существуют, НИКОГДА не пересекаясь!

Иллюзии плотного мира погрузили вас в ИЛЛЮЗИИ множества реальностей, чувств, восприятия, мыслеобразов, страха…

Вы очень долго жили СОСТОЯНИЯМИ ИЛЛЮЗИЙ, поэтому так непросто выйти из иллюзии страха.
Но «непросто» не означает невозможно.

Для этого всего лишь необходимо переключить свое внимание на ЛЮБОВЬ.

Вы долго постигали мир Иллюзий, проходя через множество страхов, рожденных этими мирами. Вы в них терялись, утопали… они вас сжигали и душили…

Благодаря этой иллюзорности вы обретали силу, терпение, выносливость, получали «закалку»…

Вы исследовали самые различные потаенные уголки страха, для этого вам было необходимо забыть Любовь, ведь «Совершенная любовь изгоняет страх».

Но, по мере вашего продвижения в этой плотности, вы всегда испытывали тягу к ЛЮБВИ – ВАШЕЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ, ИСТИННОЙ части СЕБЯ, поэтому вы и начали придумывать «элементы» Любви, перечисленные выше, которые направляли на отдельные «объекты» своей жизни на Земле.

Все это привело к тому, что вы все больше разделялись, и не только в своих чувствах, но и в проявленности.

Любовь к Родине трансформировалась в геноцид, нацизм, шовинизм, национализм.
Любовь к природе – в противостояние групп населения внутри стран и в интернациональном масштабе.
Любовь к физическому проявлению (расе) привела к линчеванию
Любовь к Богу привела к бесконечным войнам, крестовым походам, инквизиции.

Вам больше нечего постигать в мире страха и разделенности.

Вы прошли по ступеням, возносящим вас к ЛЮБВИ – СОВЕРШЕННОЙ ЛЮБВИ, а не Безусловной.

Для того, чтобы пройти Вознесение, необходимо СОЕДИНИТЬ ВОЕДИНО все, что вами было разобщено, вычленено из Любви. Перестать делить ЕЕ на Безусловную и обусловленную чем-либо, а ВЕРНУТЬ ЕЙ ЦЕЛЬНОСТЬ и СОВЕРШЕНСТВО!

Ведь отказавшись от пройденных вами ступеней ПОЗНАНИЯ частей, составляющих ЦЕЛОЕ (Совершенное) – любви ревностной, материнской, романтической, духовной… – вы никогда не сможете вернуть ее ЦЕЛОСТНОСТЬ.

Невозможно применить в отношении Любви такие определения, как «темная», «низковибрационная», как в отношении ваших аспектов.

ЛЮБОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ или СОВЕРШЕННОЙ или несовершенной, но она ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ САМА СОБОЙ!

23 августа 2012г., 10:30

Источник материала сайт "OMAR TA SATT"

Публикация Сайт "СИМФОНИЯ ТВОРЕНИЯ”

http://symphonya.info/index/0-2


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 14-06-2013, 11:59 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
В полушаге от Дома.

Автор: Айгуль Адылбаева

Думаю, что многим знакомо это чувство – «Хочу ДОМОООЙ!», которое, время от времени накрывает нас.

Так становится невыносимо от того, что творится вокруг и кажется, что единственно верное решение – «Домой! И как можно быстрее». И, кажется, что только там ты можешь быть счастлива до конца, до самой глубины. Сможешь тотально расслабиться и наслаждаться бытием. Там Золотые города, Существа или Человеки в белых одеждах, упоительная природа и невыразимые красоты. А у кого-то, Дом наполнен сияющими всполохами и переливами прекраснейших оттенков Света. Но, в любом случае, только туда! И ничего, и никто, не сможет заменить Дом.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 15-06-2013, 11:48 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Летать- это легко...

Иногда Бог просто врезается в тебя, и ты не можешь избежать его, избежать радости существования.

Ошо.

Если бы я захотела сделать что-то, о чем так искренне мечтают дети – например, всех людей счастливыми…

Я бы просто размыла границы, отделяющие человека от мира.

Позволь зимней бело-с-нежности замести черноту твоих подземелий, впусти свежий ветер в подвал похороненных надежд, промой свою боль ключевой водой, подставь солнцу маленькие обиды, оно высушит их слезы.

И ты увидишь – нет у тебя проблем, нет и не было.

И ты услышишь - ничего ты не должен.

Не должен быть совершенным, не должен страдать, не должен нравится, даже любить не должен, не должен, не должен…

Не должен, и поэтому – ты есть.

Спусти с волос сковавшую их ленту, посмотри в лицо ветру, раскинь руки в крылья, рассмейся звонко и лети!

Нет и не было оков, нет и не было вины, нет и не было печали.

Истосковавшуюся по любви душу напои родниковой водой, что утоляет жажду.

Бессветность наступающей ночи расцвети звездными переливами.

Истресканные губы увлажни поцелуями.

Позволь стремительной волне жизни смыть хибарки твоих страхов и не-исполнений.

Позволь лавине любви растворить прах неудач.

И, облачившись в пуховую накидку нежности, разожми пальцы. Которыми держал себя, близких, мечты, мир.

Разожми пальцы.

Летать – это легко. Не летать – сложно.

С-лож-ное – ложно.

Все просто. Все очень просто.

«Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, она тиха…»

Свет в твоих глазах. И в чашке горячего чая, которым согреешь друга.

Тепло в твоих словах. И в легкости губ, коснувшихся щеки.

Нежность – в прильнувшем к груди малыше.

И в снежинках на твоих ресницах.

Любовь во всем мире. И в телефонном звонке.

Иногда Бог врезается в тебя… Иногда…

И тогда через тебя течет жизнь.

Свободная. Живая жизнь.

Алена Эсаулова

Источник Журнал "Собиратель Звёзд"
Публикация САЙТ "СИМФОНИЯ ТВОРЕНИЯ"

http://symphonya.info/index/0-2


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 17-06-2013, 10:58 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
К оценкам ситуации на Земле сейчас



Уважаемые работники Света! Вы публикуете множество замечательной информации от разных источников: от Истока и Владык до вашей собственной. В чем наши проблемы, как Человечества, сейчас? Проблемы в состояние наших тел, наших сущностей. Наши прекрасные Души при воплощении оказываются в физическом теле, несущем в себе повреждения, полученные во всех наших воплощениях, практически с самого первого, особенно это заметно у тех, кто много раз воплощался на Земле. Это шок! Большинство из 25000 Душ специально направленных на Землю нам в помощь, на смогли осознать, кто они. Это различные инграммы в исцелении. Состояние нашего здоровья в этой жизни дошло до критической точки. Особенно, если сравнить с тем, какие мы были в начале Пути или перед воплощением. Посмотрите, какими рождаются дети, с какими уродствами, без рук, без ног и т.д. Повреждения есть на всех уровнях от микромира и внутриатомного до Сущности в целом и Высшей Сути, не ограничиваясь уровнем ДНК, тонкими телами и Душой - везде! И количество эти причин колоссально, я это говорю не по-наслышке, а на опыте своего собственого исцеления. Я-старая Душа, я -Древний. Но я говорю об это не для того, что бы кого-нибудь напугать.Совсем нет. Поэтому я не привожу никаких цифр, количество измеряется десятками порядков, как и глубина-количество воплощений. Все причины устранимы, в любых количествах, и даже такие, о которых сообщал Константин в "Очищение обмана архонтов" 15 июня. Работа ведется. Мы исцеляемся. Исцелилась Земля, Гайя, исцелилось Солнце, исцелилась Селена. Присмотритесь! Изменилось и изменяется всё вокруг нас. Солнце, Природа, климат, деревья, птицы, мы сами- всё! Сложность только в количестве предстоящей работы и в нашей энергетике, не в знаниях. Мы едины на Земле. Но мы едины на уровне Души, а не на уровне Сознания. И мы Едины не только как Человечество на Земле, но и на всех планах и уровнях Мира Земли как Люди, мы Едины, как Все Сущее, как Все что Есть. Мы Едины с Господом Богом Всевышним, Единым, Творцом. Мы -часть Его. И Он в нас, в каждом из нас, в нашем микромире и макромире. От нас зависит сейчас очень и очень многое во всей Вселенной.

Что делать? Упорно и настойчиво исцеляться. С каждым исцелением наша энергетика возрастает не в разы , а в порядки. С исцелением каждого из нас возрастает энергетика Земли. Каждая Душа Людей на Земле знает всё, что необходимо для исцеления. Нужно только Её попросить исцеляться. Попросить с искренней Любовью. И сказать спасибо. На более высоких уровнях исцеления необходимо обращаться к Высшей Сути.

Исцеляться надо в энергиях Божественных, т.е в энергиях самого Творца. Космоэнергетики и даже Рэйки Господа Бога не достаточно. Важно качество! Ваша Душа знает эти энеергии., т.к.все Души Людей исцелялись уже множество раз. Поэтому мы там, где мы есть сейчас. Поэтому мы преодолеваем все препятствия на нашем Пути. Пришло время осознанной работы каждого. Работа работников Света чрезвычайно важна! Но надо работать не только с сознанием Людей, а в основном с Душами. И если то, что вы предлагаете наполнено Вселенской Любовью и согласуется со Свободой Воли Души, она примет ваше предложение или просьбу. И если попросите помощь-поможет.Только не забывайте благодарить. У многих из нас уже образовался Кристалл Сердца. Наполняйте его Вселенской Любовью, искренней, чистой, безусловной, бескорыстной-Вселенской. Ко Всему Сущему на всех планах и уровнях Бытия. И к Господу Богу Всевышнему, Единому, Творцу Всего, что Есть. Наполняйте Кристалл Сердца Божественными энергиями. Наполняйте его всецело и полностью. Посылайте эти великолепные энергии Душе, А так же всем душам, разумам и телам ваших Сущностей.не всех планах и уровнях вашего бытия (вашего организма и микромира). И просите исцелиться.вместе и под руководством вашей уважаемой Души. Почувствуйте себя Единым со всем вашим существом на всех уровнях вашего существования. Это ваш мир, мир,которым вы руководите, за который вы отвечаете. С которым вы Едины, как Господь с нами. И относитесь к вашему Миру соответственно тому, кто вы есть-Вы,Человек! Наполняйтесь Вселенской Любовью из Кристалла вашего Сердца.

Действуйте! Исцеляйте себя, исцеляйте свой Мир.. Это позволит вам исцелить себя полностью, всю вашу Сущность. Вашу Душу, Вашу Высшую Суть. Это трудно, это не очень быстро, но не по тому, что не эффективно, а потому, что очень много причин в очень многих воплощениях и потому, что диагностика и и возможности исцеления зависят от вашей энергетики. Посылайте Вашу Любовь из Кристалла вашего Сердца нашей любимой Земле, Гайе и Макоши (разум Земли), Людям, и безусловно, Господу Богу.

ПОСЫЛАЮ ВАМ, ВСЕМ, мою Любовь из Кристалла моего Сердца! Знакомая Энергия, не правда ли?

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:950965


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 20-06-2013, 13:00 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
О Потопе, третьей мировой и вознесении.

Некоторые размышления после слов Владислава о его медитации и слов Ноя о возможной войне.

Вы не читали блок моей жены с ченнелингом "Новый Ковчег" http://espavo.ning.com/profiles/blogs/04-18-13-2 , выложенный накануне, где как раз говорилось, что в августе возможно начало событий, которые могут изменить отношение людей к жизни? Там об этом было сказано метафирически, как о "потопе", но мы так и не поняли, реально ли будут наводнения или что-то в этом роде, или говорилось просто как о метафизическом потопе. Для ВС это не так важно, потоп это, землетрясение или извержение вулкана (почитайте статьи на сайте Александра, он говорит, что просыпается вулкан в центре США) - они видят все по-другому, мне вообще кажется, что еще не решено, что будет и как. Но здесь важен будет именно подъем своего сознание, чтобы тебя не смыло всеми этим надвигающимися событиями, восхождение в индивидуальном «ковчеге» сознания, когда, что бы ни происходило вокруг, ты будешь защищен своей осознанностью и реальным пребыванием в этом самом 4 измерении, о котором многие сейчас пишут. И ключ к этому – безусловная любовь и отказ полный от эгоистических побуждений, когда любая мысль и действие продиктованы не личностью, но импульсами изнутри, от души и Духа.

Говорить, что Земля уже полностью очистилась, значит пребывать в иллюзиях, еще раз повторяем, об этом говорят многие каналы, та же Пикурина – посылайте свет Земле, она крайне нуждается в этом. Посылайте свет своим близким, и, конечно, освещайте себя, свой Внутренний Храм и заботьтесь о своем теле. Может быть, тогда удастся снова отсрочить срок новой очистки Земли и предотвратить возможные катаклизмы – во всяком случае, нам представляется, что самое интересное будет впереди – в сентябре и октябре и далее, возможно, по нарастающей, с новыми волнами, если люди в большинстве своем продолжат спать. Не случайно Величко на своем сайте написала, что ее ВС попросили не закрывать сайт до ноября. Земля не может больше терпеть, Она говорила об этом еще в январе нам на ченнелингах, но многие РС, похоже, в своем разочаровании совершенно забыли о своей миссии. И мы согласны с концепцией Новой Земли Долорес Кэннон, которая на основе реальных регрессионных сеансов с ВЯ пациентов (а не толкнованием от неких «высших сущностей», как у некоторых) пишет, что те, кто не смогут приспособиться к новым вибрациям Земли, просто уйдут для прохождения 3Д опытов на других планетах. Поэтому не убивайтесь по тем, кто принял решение на уровне души уйти. Это их выбор. Важно лишь то, какой выбор сделаете вы сами.

Относительно же 3 мировой войны. Крайне маловероятно. Любое применение ядерного оружия слишком сильно ударит по мирозданию и по Земле. ВС этого не допустят, об этом не раз писалось у разных каналов – почитайте Уилкока, Бэкоу (см. перевод его статьи «Правда, которая…» в моем блоке). Те же Основатели говорили, что они уже несколько раз предотвращали возможные взрывы или инциденты. Из моих источников я могу привести несколько случаев, кому интересно.

Карибский кризис – воздействие на капитана советской подлодки, который уже готов был нажать на кнопку.

Упавший самолет вблизи берегов Испании с 4 ядерными бомбами, которые удивительным образом не взорвались.

Столкновение советской, а потом и российской и американской подлодок.

Еще про один случай говорили Основатели, когда иранский свихнувшийся военный пытался активировать запуск ракет (это по поводу того, что якобы у Ирана нет ядерного оружия). Кстати, Уилкок приводил случай с Обамой, который спустил наутек обращение к нему иранского премьера с просьбой забрать 12 ракет с ядерными боеголовками, которые были специально подброшены в свое время на территорию Ирана вблизи границы с Ираком. Вопрос почему – прекрасно освещен в статье Бэкоу, где говорилось, что иллюминаты и их прихлебыватели намеревались организовать ядерную войну, а сами отсидеться в бункерах. Но их подземные базы были разрушены внеземным вмешательством, так что сейчас этот план пошел коту под хвост – даже с учетом уверения ВС, что они не допустят никакого использования ядерного оружия. Если кто помнит странную войну в Грузии в 08.08.2008, то Уилкок говорил, что этот план также имел место в дальнейшем для развязывания войны с привлечением Ирана и Израиля (у меня знакомые израильские военные в это время учили грузинских вояк искусству воевать), но напомню, что в это время премьер Ольмерт подал в отставку и политическим лидерам Израиля было не до закулисных игр иллюминатов, а быстрый ответ России тут же привел к провалу этого авантюрного плана.

Риторический вопрос: можно ли светом изменить сознание тех, в ком светлого уже почти не осталось? (Напомню, что в книге Сильвии Браун говорилось, что около 10% людей принадлежат к Темной Оси, и после смерти выбирают не правую дверь, которая ведет на Ту Сторону, где они могут отдохнуть перед следующим воплощением, а левую, где их помещают сразу в утробу выбранной ТО матери).Теоретически можно, но маловероятно. Смогут ли они остаться на Земле, поднимающей свои вибрации? Ответ очевиден.

Ощущаете ли вы перемены в своем теле? Легкость и иногда сильную усталость, когда ничего не хочется делать? Перемены во сне, когда ночью просыпаетесь и не можете больше спать? Это над вами работают ваши Наставники. Милые женщины, не бойтесь, если у вас нарушился режим циклов, и они могут скакать от 25 до 35 дней, - это ваше ВЯ говорит вам, что вы готовитесь к изменениям, потому что на Новой Земле и секс, и зачатие будут совсем по-другому. Вам хочется меньше есть, и старая еда уже не приносит такого удовлетворения, как прежде? Вы на пути к питанию праной, так и продолжайте, это особенно важно в грядущие времена. Старые друзья, прежние занятия кажутся вам далекими? Не беда, у вас освобождается время, чтобы больше заниматься собой, делать дыхания, жить в осознанности. Вы соединили в себе женское и мужское, отбросили ненужные привычки, старые представления и все зависимости, прежде всего, от своих любимых. Вы понимаете, что только личным примером вы можете побуждать людей изменяться, не словами, не призывами к борьбе, а своим светом, которым вы освещаете те места, где находитесь. Вы ничего не боитесь, ибо все это осталось в трехмерных представлениях. И вы пробудили в себе семя Христосознания, искру Божественную, своего ребенка света. и сейчас вы с ним одно целое, и вы ничего не делаете, исходят из личных эгоистичных побуждений, а лишь то, что идет от него изнутри.

И аминь.

Спасибо за внимание. http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:953134


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 24-06-2013, 12:56 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЭВОЛЮЦИЯ или ДЕГРАДАЦИЯ?

Всё меняется, всё движется – Земля,
Солнце, звёзды… Только куда это всё движется? Я согласна, что «в
движении – жизнь», но немаловажно знать в какую сторону это движение
происходит. А то, может, остановиться, пока не поздно?
Мужчина во веки веков был опорой для женщины – охотником, защитником и
просто надёжным другом, на которого можно было переложить часть
повседневных забот. И никто же не жаловался! Я не знаю, кто решил, что
такое разделение труда будет самым удачным, но это прижилось на какое-то
время…
***

Однажды, древняя женщина, собирая хворост для костра,
услышала хруст веток под чьей-то тяжёлой поступью, и, спустя какое-то
время, из чащи леса вышел мускулистый поджарый мужчина, тащивший за
собой приличный кусок мамонта. По его довольному лицу было видно, что он
уже один раз с большим преимуществом победил голод и теперь искал место
для сытного полдника.
Жизнь этого человека протекала в экстремальных условиях – он не знал,
когда и где его настигнет смерть, кто победит в смертельной схватке
завтра: он или предполагаемая добыча. Но сегодня, сейчас, он был всем
доволен и даже мурлыкал себе что-то под нос. Еда у древних людей была
очень скудной, и женщине стало любопытно: кто этот странный человек, от
которого пахло зверьём так, что подступала тошнота и головная боль? И
чем он обедал сегодня? Туго натянутый живот и неторопливые движения
говорили о недавней трапезе. Женщина же, употребляя в пищу только
коренья и травы, испытывала голод постоянно. И сейчас, не строя никаких
личных планов на мужчину, она рассчитывала только на возможность
разжиться пищей. Представительница женского рода по-быстрому привела
себя в порядок – кокетливо поправила набедренную повязку и мягкими,
кошачьими движениями подошла к мужчине. Самец мужчины ощетинился,
загородив мамонта. Это нисколько не напугало женщину – она всё равно
через пару дней собиралась умереть от голода, поэтому погибнуть от
сильных рук мужчины не вырисовывалось такой уж страшной перспективой.
Лесная богиня жестами объяснила, что пришла с миром и готова приготовить
на костре мясо не только сытно, но и вкусно. Женщина умело развела
огонь и пригласила дикого мужчину внести свою лепту в приготовление
ужина в качестве мяса. Любопытство и сытость после последнего приёма
пищи сделали хозяина тайги более покладистым: он не мог до конца себе
объяснить, почему он уступил этому хрупкому существу, зябко кутавшемуся в
какую-то затасканную шкуру, непонятного происхождения. Он же, бог
охоты, мог менять шкуры не реже зайца. Жизнь охотника, как и лесной
незнакомки, была постоянной борьбой с голодом. Когда удавалось убить
зверя и набить живот сырым мясом, приходилось долгое время мучиться
болями, связанными с пищеварением и это делало его уязвимым для диких
животных и надолго выводило из строя. Попробовав жареного мяса, он с
радостью обнаружил, что это не только вкусно, но и безболезненно! Лесная
красавица тоже приняла участие в трапезе. Насытившись, она смогла
думать о чём-то другом, кроме утоления голода, и ей пришла в голову
замечательная идея ведения совместного быта с охотником.
Чтобы найти подходящее жилище для них обоих, охотнику пришлось
отвоевать пещеру у волчицы. Зато в итоге, после некоторых женских
усилий, получилась приличное жилище. С тех пор так и повелось: мужчина
охотился, женщина занималась сбором ягод и трав и вела быт. И каждый
чувствовал себя на месте.
Постоянные физические усилия и чувство ответственности за свою семью
сделали мужчину в итоге эволюции выше и сильнее. Мозг постоянно
развивался и работал, пытаясь найти более безопасное место для семьи,
думая, как прокормить своих детей.
Пока женщина занималась обустройством быта, охотник смело шагнул в
каменный век, постепенно перетащив туда всю семью. Его избранница не
уставала восхищаться его изобретательностью, настойчивостью и мужеством.
Их хозяйство пополнилось такими необходимыми вещами как топор и нож.
Охотиться стало проще, но не менее опасно. Адреналин служил
супер-мужчине отличным двигателем. Каждый день полировал его ловкость,
силу и выносливость, а вместе с этим и ум, который закалялся в
противостоянии лесным обитателям. Мужчина чётко ощущал себя частью
природы и лучшим из её творений. Лесная незнакомка и охотник были
богами, поэтому они не считали время и не спеша прокладывали себе путь
через тысячелетия.
А тысячелетия неслись неумолимо, приближая богов, а вместе с ними и
человеческий род к безоблачному будущему. Но было ещё несколько
непростых ступеней на пути к абсолютному блаженству. Ещё не всё
случилось, что должно было случиться. Пришлось освоить навыки
скотоводства и земледелия. Засучив рукава, наш лесной бог взялся за
мотыгу, научился приручать диких животных и собрал крепкое хозяйство:
овцы, свиньи, козы. Охота уже не отнимала столько времени, как раньше, а
вновь открывшиеся перспективы окрыляли и выявляли новые горизонты.
Мужчина сделал первые шаткие шаги в строительстве: научился строить
дома. Он стал строителем, созидателем своего труда, бывший охотник давно
уже перестал бездумно набивать свою плоть пищей и научился думать о
завтрашнем дне. Параллельно с освоением мира, бог учился любить свою
женщину, пришло понимание, что она может служить не только для обработки
и приготовления пищи, а ещё для почитания и вдохновения. Бог стал
примером стойкости и мужества, и мужчины неотступно следовали за ним:
пахали, строили хижины, пасли скот, не упускали возможности охотиться и
рыбачить и не забывали защищать свой народ. Мужской род проявлял
упорство и решительность в каждом своём поступке. Он поистине стал
Воином с большой буквы – мудрым, ответственным и благородным. Затем
пришли войны и противоречия, гармония пошатнулась, но зато появилось
столько возможностей для проявления силы, ловкости и мудрости,
копившихся тысячелетиями и передававшихся из поколения в поколение.
Богу очень нравился его новый образ – Рыцаря, вдохновенного великими
идеями и мчащегося навстречу подвигам и приключениям. Это затягивало,
словно игра, где на кону стояла жизнь. Ежедневно рисковать жизнью ради
всеобщего блага – что может быть лучше? Одно сражение сменяло другое,
война шла за войной. Накопленная за прожитые тысячелетия мудрость,
видимо, осталась где-то в прошлом, зацепившись за копьё врага. И вот
однажды Женщина-Богиня сказала своему израненному мужу: «Хватит! Я не
хочу потерять тебя! Я люблю тебя и сделаю всё для твоей безопасности.
Отныне Я буду заботиться о тебе – ты и так слишком много сделал для
людей». Её примеру последовали остальные женщины. И мужчины покорились,
обещая себе небольшую передышку, чтобы восстановить силы и затем снова
спасать мир.
Но разве женщина может любить или заботиться наполовину?! Она
окружила своего Воина всеми благами цивилизации. Ведь так приятно
баловать и нежить своего возлюбленного, знать, что он в безопасности,
здесь, рядом, буквально на расстоянии вытянутой руки, под боком у
любимой.
Каждое утро мужчины вставали с кровати в полной уверенности, что
после чашечки кофе и сытного обеда они обязательно совершат какой-нибудь
подвиг, но после обеда следовал не менее сытный ужин, зачастую с
бокалом красного вина, чтобы снять дневной стресс и улучшить
пищеварение, и подвиги переносились на завтра. Однажды, Мужчина-Бог
очнулся после сладкого безмятежного сна и увидел, что знания и умения,
тщательно собираемые и хранимые им тысячелетия, пущены по ветру многими
представителями сильного пола. Он ожесточился и повелел: если мои
соратники не сумели сохранить и преумножить силу, мужество и мудрость,
что я вложил в них, пусть поймут на своём горьком опыте, чего они
лишились. А женщин Мужчина-Бог наказал за неоправданную мягкость и
самоуверенность. Уже много десятилетий мужчины мучаются несварением
желудка от переедания и обилия спиртного, жалуются на лишний вес и
плохое здоровье, а «слабый пол» страдает, таща бремя ответственности за
себя и за свою вторую половину: первыми признаются в любви, делают
предложение, кормят семью и принимают важные решения. Ещё и удивляются:
«За что это нам?»
Но не так уж плохо всё на самом деле. Знающие люди сказывают, что
живы настоящие мужчины, не успели они ещё прилипнуть к диванам и
отрастить жировые отложения! Но встречаются они не очень часто, в
основном в лесах и горах, в непростых условиях, на лоне природы, где
есть возможность проявить себя, учиться гармонии и постигать новые
законы жизни. И при тактичном поведении женщин, всё ещё можно
возродить. Надо только очень постараться!

Автор: Людмила Маркова

http://www.elfikarussian.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 03-07-2013, 17:03 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Постигая себя

Поющая Рассвет (Рада-Наталья).


28.06.13

Иногда, в "специальном" состоянии приходит нечто, что видится полезным не только для себя. Тогда просто берешь подвернувшийся под руку листок бумаги, карандаш или ручку и набрасываешь строчки. Чаще они носят характер наставлений, в прозе или в стихах. В какой-то момент это находишь, систематизируешь... И понимаешь, что это было дано для всех.

Учитель протягивает нам руку всегда, но за эту руку еще и надо ухватиться. Именно через Учителей Мудрость дает нам множество направлений реализации – соответственно нашему уровню на сегодня. Обычно мы интуитивно выбираем то направление, которое соответствует уровню наших вибраций на данный момент развития (раскрытия) сознания. Мы можем вместить ровно столько, сколько пространства в себе мы освободили от ненужного хлама и очистили для приема нового.

***

Гордиться собой означает гордиться своим неведением. Ибо, если человек гордится, то гордится он чем? Как правило, своими достижениями (материальными либо теми, что он называет духовными, а они есть продуктами его ума). И то и другое иллюзорно, ибо принадлежит личности, форме. У реального Я достижений быть не может, поскольку Я есть ВСЁ, что есть.

***

Не стоит тянуть в "сегодня" багаж из "вчера". Забудь, что чего-то не умел вчера – сегодня ты можешь это уметь. Не обусловливай себя вчерашними мыслями о себе. Это тормоз. Будь рожденным заново каждый день. В этом огромный потенциал собственного прогресса. И великое творческое вдохновение.

***

Мы сотканы нитью высоких миров,
Мы – мира фундамент, основа основ.
Не «я», что есть формой и телом,
А «Я» – что всегда за пределом.

Есть жизнь, что забита делами,
Что видима внешними нами, -
Картинки, фрагменты, сюжеты…
Но дело не в них и не в этом.

Мы все размышляем и мыслим,
И в этом круженье зависли,
Миры свои строим словами,
А главная суть ускользает…

Но есть Пустота в мире формы…
Но есть Тишина в мире слова…
В чем нет ни конца, ни начала,
Вот То — безусловно Реально.

***

Что значит «любить себя»?

Вообще это так много, что просто необъятно.

Ибо «любить себя» включает любить всех людей.

Поскольку "Я" – включает в себя тебя и их всех.

Нет отдельного "Я" — ни у кого. Каждое "Я" есть весь мир, вообще все сотворенное.

В "Я" нет «себя» и «других» — только целость Единого.

Поэтому «любить себя» означает любить то, что включает в себя ВСЁ.

«Любить себя» означает принимать в себе всё безусловно, и принимать вместе с просчетами, ошибками, несовершенствами, со всем тем, что не может нравиться. Но все это есть в тебе, и принимая это, как данность, с любовью, ты исцеляешь в себе себя.

ЛЮБИТЬ! Каждую клетку в себе, каждый орган, любить все до остатка, ибо любя вот так, всеохватно, ты любишь каждый уголок мира. каждый атом Вселенной, ибо Я вмещает все их в себе.

"Я" есть твоим и есть всеобщим, единым — одновременно.

В своем источнике "Я" есть Абсолют.

Прими, что ты в высоте своего "Я" есть Атман. Ты есть Высшая Реальность.

Расширь свое сознание до вмещения этой необъятности.

Вот куда мы приходим, постигая и раскрывая, что значит «любить себя»…

По большому счету, «любить себя» в своей истинной сути — это божественная программа всеобщей ЛЮБВИ.

Источник: авторский текст

Опубликовал: наставник Поющая_Рассвет

Сайт Живое Знание.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-07-2013, 18:52 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Выручил ангел - хранитель

 5 июля 2013г

....Муж был в командировке. Дети спали в дальней комнате. Была ночь, и мне стало плохо с сердцем. Резкая боль сдавила грудь, и ужас охватил мою душу. "Нет", - запротестовала я. И сердце отпустило. Затем мне снова стало плохо, боль в сердце уже не чувствовалась, и снова возникло ощущение ужаса и протеста во всем моем существе.

По телу пошла мелкая вибрация, сопровождающаяся странным гулом. Вибрация была такая, что казалось, будто вибрирует каждая клеточка тела в отдельности, и все вместе это составляло одну единую большую вибрацию. Гудение, сопровождавшее эту вибрацию, стало походить на мощный гул мотора, как на испытании самолетного реактивного двигателя. И вдруг боль, ужас и гул исчезли враз. И я вылетела из тела.

Первое ощущение - необыкновенная легкость. От этой необычной легкости я даже засмеялась, ощутив вдруг, что смех мой тоже необычен. Это был смех ребенка, как колокольчик, весело и очень озорно. Я, как муха, перелетала под потолком от одного места до другого и ахала от восторга. По ощущениям мне было лет одиннадцать-двенадцать.

Воздух в комнате был странный. Словно бы серая графитная кисея мелкой поблескивающей пылью висела в воздухе. Я посмотрела сквозь графитный туман на свою постель и увидела на ней свое тело. "Какая старая больная женщина", - подумала я.

Здесь в комнате появился ангел. Это был старец огромного, под потолок, роста. Он был одет в просторный белый хитон, на голову был накинут белоснежный плат. Белейшая, седая длинная борода, как изображают на христианских иконах, украшала благородное, святое лицо старца. За спиной возвышались два огромных белых крыла.

Он подхватил меня на руки, как берут ребенка, и вместе со мной вошел в лежащее на постели недвижимое тело. "Время не пришло", - услышала я не слухом, скорее всем своим существом.

Мне было тогда всего 44 года. Где-то на сорок пятом году жизни, когда мне стало уже достаточно хорошо, когда я выздоровела настолько, что стала не только хорошо ходить, но и достаточно хорошо мыслить, я покрестилась. Вместе со мной крестилось огромное количество людей, маленьких и взрослых, так что пришлось даже стоять в очереди.

Многие люди рассказывают похожие истории. И все знают, что после подобной встречи с ангелом-хранителем человек становится совершенно иным, не похожим на прежнего.

"Я теперь другой человек", - говорят такие люди. С таким человеком уже бесполезно пытаться дебатировать на тему: есть ли Бог или нет его. А ведь я была до этого какое-то время работником советских органов управления, без пяти минут коммунистом и просто атеистом.

Мы так выросли, нас так воспитали. Мы ни во что не верили, потому что не знали этого. Но мы всегда были примерными пионерами и хорошими комсомольцами, нас воспитывали в советские время порядочными людьми.
...Наверное, люди умирают по-разному. И ощущения у всех после перенесенного свои. Но все-таки в чем-то эти ощущения у всех схожи и однотипны.

После того как тело теряет свою душу, оно не сразу обретает ее вновь. Долгое время, где-то около десяти лет, душа человека наполовину находится снаружи, как бы обнимая тело, т.е. не полностью возвращаясь в него. И тогда человек начинает видеть окружающий его фантомный мир, и не только видеть, но и подвергаться воздействию окружающей его фантомной среды.

Он как бы находится по обе стороны черты - одновременно в теле, в реальной жизни, и вне тела, в ирреальной для нас, в общепринятом понимании, сфере бытия. Это можно назвать контактом.

Можно предположить, что все контактеры так или иначе соприкоснулись со смертью, может быть, они просто не осознали случившегося с ними, но они перешагнули за определенную грань жизни и стали свидетелями мира иного, иной, не видимой другими людьми жизни. По мере того как душа вновь возвращается в тело, явления контакта с миром невидимым постепенно утрачиваются. Но связь с ангелом-хранителем остается уже навсегда. Когда человек в достаточной мере приходит в себя после перенесенного, ангел-хранитель оставляет тело, удаляясь в иные сферы, сохраняя связь со своим подопечным, осуществляемую при помощи невидимой энергетической нити.

Но все это время, пока душа буквально "приходит в себя", ангел-хранитель носит пострадавшего на руках. И в это время между ними обязательно имеется мыслительная и духовная связь. Такого человека водят и направляют, помогая вновь стать нормальным и здоровым, воспитывая и обучая, показывая мир таким, какой он есть на самом деле.

И тогда мы говорим: "Бог дает Знания". Люди рассказывают, что от ангела-хранителя исходят отеческое добро и божественная благодать. Говорят: "Боги, управляющие миром, творят только правильное и доброе, зло исходит от людей". Час-тично это так. Люди не всегда бывают добры друг к другу.

Светлана ЛОГИНОВА, г. Орехово-Зуево, Московская область.




Источник материала сайт "Радуга"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-07-2013, 18:56 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Стелла Амарис: Размыкание Магнитосферы 

Приветствую всех, кто прочитает это послание. 3, 4 июля видела ЗАКАТ, не помню, когда такое фантастическое видение было перед моими глазами. Это был ОГОНЬ НЕБЕСНЫЙ. Небо на горизонте пылало яркими "электрическими люстрами", длинные волнистые линии желтые, оранжевые полосы, между ними - темно-синие вытянутые облака. Конечно данные потоки говорят о солнечном ветре, и еще о Главном Процессе на земле - Размыкание Магнитосферы и Приход на Землю - ПРОСТРАНСТВЕННОГО ОГНЯ. 26 июля - начало Галактического Года, возможно подготовка к Событиям, после которых МИР уже будет другим. И мы станем иными, более прекрасными и свободными!

Мониторинг солнца показал, что 3,4 июля было 12 слабых (одно средней мощности) - вспышек на солнце. Протуберанцы летели к земли, насыщенные протонами, электронами и плазмой гелия. Приход ЭПОХИ ОГНЯ! Я чувствую что это так, и теперь доказательства слишком явные. Погода носит неустойчивый характер, магнитосфера вибрирует, поэтому воздушные потоки текут бурно, меняя вектора движения, то с севера, то с запада, формируя резкие ветра, тяжелые облака, тучи, и напряженность в эмоциональной сфере........Что будет дальше? ПЕРЕМЕНЫ слишком явные, чтобы их не замечать, а люди живут и не замечают..........

Ко мне приходила группа "сканеров" Талгата Акбашева, они приехали в Окунево по Программе "Тропою БОГОВ". Я рассказала группе об АРИЯХ, которые 39 тысяч лет назад основали здесь духовно-научный центр по активации Порталов Перехода в "Междумирье" - руководил технологиями Кристаллов - ТАРХ ДаждьБог и его сестра ТАРА. Это были Галактические Кураторы со звезды Ал-нитак ОРИОНА. Мои РОДНЫЕ ХАРИЙЦЫ! ЭТО МОЙ ДРЕВНИЙ РОД! Мое тело принадлежит этому Звездному Роду, который прибыл на землю 183 тысячи лет назад. А также моя ДУША также принадлежит Галактической Женщине, ее сознание и Душа - во мне, для выполнения земного задания.

Поэтому я и нахожусь в этом поселении, в месте Энерго-Силы Арийских Предков. Активизируются сейчас все излучения технологий, которые находятся в недрах земли, ведь планетарный катаклизм 12 800 лет назад уничтожил великий сакральный город земли. Теперь это совершенно обычная деревня со старыми домами и пыльными тремя улицами.......Но какая Сила Пространства, какая История, и замечательное Будущее здесь. Голографические невидимые структуры проявятся в дни Перехода.

И снова ГОРОД СВЕТА проявится в Новой Реальности, но это уже будет другая эпоха и другая жизнь, и я буду счастливой, свободной, любимой с такой же силой. с какой сейчас одинока и отвергнута миром этим.........Я еще живу........но с НАДЕЖДОЙ!

Профессор Талгат Акбашев пригласил меня в программу "Тропою Богов" следующая встреча возле горы Иремель 18-22 июля, на Арийско-скифских стоянках. Но поеду или нет, решают "свыше", если финансовая помощь придет - надо ехать, не придет, значит остаюсь здесь и провожу СЕМИНАРЫ по той же теме "АРИЙСКО-РАЙСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ". Приезжайте, буду рада. Но это необходимо ВАМ, для Возвращения к Роду, для Собирания Рода в свое Сознание и вспомнить ВЕДЫ. Это значит ЗНАТЬ.

КТО Я? КТО ВЫ? ЗАЧЕМ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ? И КУДА МЫ УЙДЕМ, если свершится наша Эволюция.А если не свершится, то что будет с нами? ВСЕ серьезно, все глобально! Выбор делает каждый сам!


http://blogs.mail.ru/mail/yvai-tsamia33/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-07-2013, 21:43 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Стив Бэкоу - Мы приглашаем вас строить Новую Землю вместе с нами (Арх.Михаил)

2 июля 2013 года.

Перевод димслав ЧАСТЬ 1,2


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 08-07-2013, 10:00 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Евгений Трубицин - Оплеуха просветленному
7 июля 2013г.

— Как же насчет просветленных, различных гуру, реализованных мастеров? — задал я давно интересующий вопрос.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 09-07-2013, 13:53 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Галина Биленко

Поскольку мы привлекаем больше и больше высокочастотных вибрационных паттернов их низших планов пятого измерения, наша Песнь Души начинает настраиваться и резонировать с высокочастотными вибрациями. Это отправляет Громкий Небесный Зов аналогичным аспектам нашего Высшего Я, чтобы начать процесс постепенного выравнивания в нашей личной колонне Света. Загрузка Искр нашего Выcшего Я в обитание Души начинает ускоряться, и наше продвижение по пути Вознесения также значительно ускоряется. Теперь мы готовы войти в Поток Реки Жизни, и знаем, что будем руководствоваться и направляться, поскольку мы начинаем следовать за Святым Духом без колебаний.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 12-07-2013, 17:34 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Стелла Амарис : ЗВЕЗДНЫЕ АРИИ.



Мне по-прежнему отчаянно хочется счастья, здесь в этой реальности, "здесь и сейчас" в этом теле, этой личности хочется просто умиротворенности, чтобы рядом родные глаза и бесконечно смотреть в них, быть понятой, обьятой тихой радостью...........КТО Я? КТО МЫ? ГДЕ НАСТОЯЩИЙ МИР, и почему эта искусственная фальш и ложь действительности продолжает быть.

От нас долго скрывали правду, от нас столетиями скрывали Знание! Человек - Гость со светлых созвездий Сварги Пречистой! Так называли наши Великие Арийские Предки - галактику Млечный Путь. 183 тысячи лет назад Звездная Экспедиция ангельско-люминарной расы прибыла на Большой Вайтмаре со звезды Ал-нитак созвездия Пояса Ориона - на эту планету, на Арктиду, там уже проживала такая же белая раса со звезды Тара созвездия Малой Медведицы. Два братских племени - Дарийцы и Харийцы, а затем и протославянские нации со звезды Десса созвездия Лебедя и Золотого Солнца Денебола - строили цивилизацию Светлой Нави - По ведам, по Совести, по Справедливости, по Любви. И тысячелетия помнили, что принадлежат к Расе Небесной, к Расе Белой. Но в то время на Атлантиде и в стране Му проживали и другие инопланетные представители, но гуманоидного или животного генотипа.

Великое Похолодание заставило наших Великих Предков переселится на евроазийский континент и на его Севере создали новую страну Орианну. Продолжали жить по Ведам - ведали Космологию Прави - Божественных Миров и Слави - жить Достойно, Мирно и Светло, АРИИ хранили Чистоту Рода, жили по Совести, а кто не хотел жить так, убегали в дикие дебри протоевропы и строили себе идолов и поклонялись грубым духам природы, впадали в язычество, становились варварами. Их потомки сейчас правят цивилизацией, очень выгодно им спрятать настоящее, славное прошлое Расы Небесной. Более 20 лет назад уже явлены в России - Древние Светлые ВЕДЫ - это Мировоззрение Высочайшей Мудрости и Истины - Звездного Происхождения Человека земли. Но Великая Вера Отцов наших не вернулась к нам, ВЕДЫ не принадлежат староверам Хиневичу или Трехлебову. ВЕДЫ можно только в сердце принять и только сердце скажет - да, я ВЕДАЮ, значит Знаю!

Я знаю, что принадлежу к Харийской Зеленоглазой Расе и мои Дальние Предки жили на севере, на острове Швета Двипа, но много тысячелетий прошло, и когда ВЕДЫ стали забываться, прилетел со звезды Стожары - ДаждьБог ТАРХ и его сестра ТАРА, и посетили они Асгардт Великий на Иртыше и велели выбить ВЕДЫ на Золотых Пластинах, чтобы МЫ - помнили о них. И создал ДаждьБог - духовно-научный центр САТРА, и установили в святилище Большой Кристалл, а квантовое излучение от Кристалла - созидало Энегокупол Защиты над территорией древней Сибири. Бог Индра, Велес, Стрибог - это были галактические инженера, повелевающие Силами Природы, последнее воплощение Бога Индры - Никола Тесла. Вот ПРАВДА ЖИЗНИ! Как долго нас заставляли верить в то, что это были всего лишь легенды и мифология того, но это было правдой в далекие, но славные времена.

Я вышла из Рода, мои близкие предки отказались от Рода. я собираю свой РОД - в свою ПАМЯТЬ! И это стало смыслом моей жизни. Каждый ген в моей клетке - это часть моего Предка, и каждый Предок живет в моем теле, и я отрабатываю его Карму, чтобы мой РОД стал Чистым, Прекрасным, Харийским Родом, я восхожу с Родом - в НАВЬ, в СЛАВЬ, в ПРАВЬ - Многомерное Бытие Вечности! Мои родители по незнанию нарушили Законы и Чистоту Рода, и теперь я мутированная Харийка, поэтому отрабатываю еще и Карму евреев. Но если знать историю евреев, то их ветвь восходит тоже к белой расе, но смешаны были они с атлантами и аннунаками, на заре современной цивилизации мутировали до 1 процента голубой рептильной крови.

Только мутанты так могут страдать неистово, отчаяннно, как я страдала, и боль эта до неба. Счастлив тот, кто хранил Чистоту Звездную, но таких людей на земле почти не осталось! Я услышала ЗОВ, покинула землю Обетованную и живу в Сибири, где мои Харийские Предки жили, где ДаждьБог написал в Пространстве Голографическую Летопись своей жизни. И сказал мне через сердце - следуй и читай эту летопись. Я живу в месте - Древней Силы! Я прочитала историю своего РОДА, испытания продолжаются, потому что мои близкие деды и отцы - атеисты и грешники, просят меня - ОТМОЛИТЬ ИХ у БОГОВ, чтобы пройти им в МИР НАВИ, которая внезапно настигнет ВСЕХ - славно, свято.............потому что наши БОГИ хранят нас около орбиты земли.

Я СЛАВЛЮ БОГОВ, когда выхожу на берег священной реки.
"СЛАВА АРИЙСКИМ ПРЕДКАМ! Вот ДАЖДЬБОГ плывет в Золотой Ладье по небу и Ладья та Звездным Светом Сияет. Благословен будь Тарх Перунович! Помним, Чтим, Прославляем Имя твое! Ныне, присно, от Круга до Круга! Благославенна Раса Небесная от века - до века - ВЕЧНО!"...............................

Они с нами, они спасают нас! ХАРИЙСКИЙ РОД моего тела, моей души, моего ДУХА - рядом со мной, в многомерности, я не вижу их, но я знаю о них почти все! Мой Галактический Куратор - мой Звездный Брат, Муж, Друг. Его нет, его нет со мной, но я знаю точно - трансцедентно, духовно - мы всегда вместе. Мы - Великие Харийцы прибыли на землю 183 тысячи лет назад, улетали и снова возвращались, и вот мы снова - ЗДЕСЬ!
Только я на земле, я - в беде, а он там - на космической Вайтмаре. Жду Я. Ждет ОН. Мой зеленоглазый БОГ!
Я правду сказала, пусть она похожа на фэнтази, но когда эта реальность исчезнет, тогда все поймут, что ИСТИНА - это когда нами ПРАВИТ ЛЮБОВЬ.

Я просто написала о любви.

Уваи Тсамия - Галактическая Женщина,
здесь на земле АННА ( С.А.)

http://blogs.mail.ru/mail/yvai-tsamia33/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 14-07-2013, 22:05 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Галина Ясносекирская (Овчарова)

О Материнских Творящих Энергиях





Приветствую всех идущих к Свету, живущих Светом, расширяющих свое сознание и раскрывающих свои сердца для чистой божественной любви.
25 мая 2013 года в междуречье Волги и Дона на святой земле Руссов активизирована МАТЕРИНСКАЯ ТВОРЯЩАЯ ТОЧКА. Точка, в которой НОВЫЕ ТВОРЯЩИЕ энергии из Вселенной через двух проводников ОТЦОВСКОЙ и МАТЕРИНСКОЙ Чистой Любви ОБЪЕДИНИЛИСЬ с ТВОРЯЩИМИ ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ и раскатились по всей России.
Пришли НОВЫЕ ЭНЕРГИИ на Землю для творения НОВОЙ ЭРЫ на Земле и во Вселенной, пришли научить человека творить ЖЕЛАНИЕМ СЕРДЦА СВОЕГО, творить ЧУВСТВАМИ.
Как? Надо учиться! 
За месяц, после активизации, старалась научиться творить по новому, чтобы после и других научить. Но больше не получалось чем получалось. И я решила, что надо рассказать об этих творящих энергиях, в которых мы теперь все живем. Возможно, у кого-то получится творить материнскими энергиями быстрее, чем у меня.
И сегодня получила послание от АБСОЛЮТА, послание – инструкцию, которую и пересылаю.
 
Послание АБСОЛЮТА от 25.06.2013 г.
 
У тебя теперь нет Хранителей так как вокруг тебя Абсолютный Свет, Абсолютная Любовь и Абсолютная Материнская Творящая Сила.
О Твоем Чистом Свете знает не только Земля, знают все в АБСОЛЮТЕ.
Славы не просишь. Силу свою стараешься на Свет Чистый перевести, а зря, Силы тебе дали ТВОРЯЩИЕ чтобы НОВОЕ воплощать и Вселенское и свое Человеческое.
Воплощай сначала свое Человеческое, начни с нового, т.к. в старых желаниях существует серый налет старого человеческого мировоззрения, который мешает воплощению твоих желаний.
Найди Свет Чистый Своих новых желаний в Свете Вселенском в сердце своем. Почувствуй сердцем своим Материнским как Вселенная любит твое Чистое Желание и как Вселенная хочет чтобы твое желание воплотилось в реальность - ЭТО И ЕСТЬ НОВОЕ ТВОРЯЩЕЕ, ИМЕННО ТАК И НАДО ТВОРИТЬ ВСЕ НОВОЕ НА ЗЕМЛЕ И НОВОЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!
Вокруг тебя нет мостов, нет черного, нет зла, нет ничего чтобы могло помешать воплощению твоих желаний.
Вокруг тебя только Чистый Абсолютный Свет Любви Материнской к тебе АБСОЛЮТА и Любви к тебе всего что есть в АБСОЛЮТЕ. Не надо никого ни о чем МОЛИТЬ. Просто ЖЕЛАЙ Себе, ЖЕЛАЙ Земле, ЖЕЛАЙ Вселенной, ЖЕЛАЙ АБСОЛЮТУ. ЖЕЛАЙ с такой Чистой Абсолютной Любовью в сердце своем, что будешь Абсолютно уверена в исполнении своего желания.
Живи с Абсолютной верой в сердце, что АБСОЛЮТ тебя ЛЮБИТ Абсолютной Чистой Любовью и воплощает все твои Чистые желания.
Это относится не только к тебе. Я, АБСОЛЮТ, ЛЮБЛЮ своей ЧИСТОЙ СВЕТЛОЙ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБОВЬЮ абсолютно ВСЕХ ЛЮДЕЙ на Земле и дал вам, землянам ЧИСТЫЕ СВЕТЛЫЕ МАТЕРИНСКИЕ ЭНЕРГИИ для творения НОВОГО на Земле, для творения НОВОГО во ВСЕЛЕННОЙ.
Так ПУСТЬ ЖЕ каждый ЧЕЛОВЕК на Земле полюбит себя так же ЧИСТО и СВЕТЛО по МАТЕРИНСКИ СЕБЯ, чтобы НОВОЕ творилось на Земле и во Вселенной одним только Желанием вашим, одним вашим Светом Материнским Чистого сердца вашего.
Материнские Творящие Энергии пришли на Землю. Они пришли в Россию и открывают сердца РУССОВ для Чистой Светлой Любви Материнской - ЛЮБВИ ТВОРЯЩЕЙ НОВОЕ!!!
Творите СЕРДЦЕМ своим МАТЕРИНСКИМ НОВОЕ для Себя, НОВОЕ для России, НОВОЕ для Земли и Вселенной.
Свое желайте так, чтобы ваше темное человеческое наполнилось Светом Чистым Вселенским и превратилось в НОВОЕ ЧИСТЕ СВЕТЛОЕ - и Ваше исполнится мгновенно.
Это не теория новой жизни на Земле, это наступила такая НОВАЯ ЭРА , с которой ваше старое мировоззрение утратило свою силу, утратило, страхами зашоренное, человеческое свойство искать помощи у Высших Сил (темных или светлых, вышестоящих по должности и т.п.).
Теперь КАЖДЫЙ сам себе и МАТЬ и ОТЕЦ ВСЕВЫШНИЕ и свое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и ВСЕЛЕНСКОЕ способен сам сотворить Чистыми Материнскими Энергиями Светлой Любви АБСОЛЮТА к тебе.
_____
С Чистой Материнской Любовью, Овчинникова Ольга.

http://sanatkumara.ru


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 16-07-2013, 21:50 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Олег Волков - Я есмь Я

16 июля 2013г.

«Сверху» нам твердят, что мы первопроходцы, что от нас зависит дальнейшая судьба планеты, что кроме нас, без нас и вместо нас никто ничего сделать не сможет. Мы ждем начала, но всё уже началось, мы ждем перехода, но он уже давно идет. Мы ждем сигнала к вознесению - мы ждем разрешения Творца…

Кто Мы и чего ждём? Если Бог - это Мы, Ты, Я, Он, Она!

Мы все совершенные, Мы живущие в это время - избранные! Избранные для чего?

А теперь от «первого лица»:

Я есмь Я,

Я есмь тот, кто Я есмь,

Я есмь Божественное присутствие,

Я есмь свет и любовь Творца,

Я есмь разум Бога здесь и сейчас завершаю все подготовительные - очистительные процессы, окутываю планету любовью и светом, поднимаю сознание планеты в пятое измерение и выше - соединяю с Источником. Полностью преображаю наши нижние тела и окончательно пробуждаюсь к полной осознанности. Я разрешаю активировать наши спящие божественные способности целительства. Разрешаю открыть ясновидение и телепатию, яснослышание и яснопонимание для полного различения – осознания процессов и информации. Я открываю и активно проявляю наши божественные, творческие способности и дары.

Я разрешаю аннулировать старую и ввести новую денежную систему всеобщего блага и процветания. Я разрешаю проявиться новому высокодуховному правительству и полностью раскрыть правду. Я повелеваю полностью аннулировать и «обесточить» старые системы иллюминатов - несущие вражду, страх и разделение.

Я призываю повсеместно начать детализированные процессы объединения, преображения и созидания Золотого века. Я снимаю «завесу» и разрешаю проявиться вознесенным учителям, духовным наставникам, божественным, дружественным нам цивилизациям и мирам. Я повелеваю повсеместно ввести новые технологии управления, жизнеустройства, и жизнеобеспечения, ввести технологии свободной энергии и полного восстановления экологии планеты…

В любви, свете и радости Я полностью пробуждаюсь в каждом человеке, живущем на этой планете.

Я есмь Я




Получено по e-mail 16 июля 2013г.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 16-07-2013, 22:58 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Елена Майстренко
Выравнивание по Божественной Оси




Здравствуй, Солнышко!
Радость Тебе наша и любовь!
Как приятно скоро и долгожданно, всегда по-новому и всегда в благодарности встречаться с Тобой!
Каждый день, даже пасмурный, дождливый или снежный, мы рады встрече с Тобой, получаем тепло и радость, переданные Тобой.

- Мое – Солнечное - и Наше – Солнечной системы – вхождение в резонанс, в гармонию с новыми вибрационными частотами, лучами, фазами, циклами состоялось, свершилось.

Мы – Солнце и система – прошли выравнивание по Божественной Оси. Сейчас эта Резонирующая Волна направлены на все планеты и объекты системы, т. е. в целостности Мы вошли в новую фазу, в новую октаву, в новый цикл и т. д.

Продолжается, активируется, сонастраивается внутреннее планетарное включение на полную мощь, в полном объеме как взаимодействие планета – Солнце – планета, так и планета – планета (меж планетарное общение без посредников). Кроме того происходит выстраивание новых отношений: планета – Солнце – иная звездная система.

Все эти выравнивания по Божественной Оси осуществляются в новых условиях, энергиях, формах. Мы завершили на глобальном солнечном уровне взаимодействия по программе разделения и дуальности.

Вошли в состояние единства и целостности, вступили в обитель Света, прошли границу отчуждения. По земным временным линиям этот процесс наблюдался несколько месяцев особенно явственно.

Сегодня, когда сонастройка переведена на планетарные уровни, станут более очевидными многие изменения. Но и они случаются не вдруг, и не в одночасье. Большинство планет пойдет со своей собственной скоростью, интенсивностью, музыкальностью. Мы говорим «музыкальностью», - т. к. наш мир – звучащий, поющий, дышащий звуком Любви.

Планеты Наши не все проявлены. Те, что уже или еще нежатся в большей заботе или питании Светом, звучат выше, нежнее, чище. Их подъем или со настройка вершится иначе, чем ваша. Они взлетают квантовыми всплесками, световыми озарениями со сменой цветности или оттенков.

Планеты физического или переходного уровня продвигаются медленнее, плавнее, спокойнее. Представьте балет, фигурное катание, бальные танцы, дискотеку… Не воспринимайте себя как бегемота на льду или слона в посудной лавке. Подъем на планетах физического плана не менее грациозен и прекрасен, чем любой другой.

Тем более что в нашем общем совместном подъеме нет разделения или соперничества, конкуренции или вражды. Мы идем в одной единой целостной связке. Мы восходим всей системой. Как и система включена во всеобщее более масштабное выравнивание.

Особое внимание обращаем на смену или трансформацию Планетарных Владык. На некоторых планетах она уже состоялась, на других – в процессе. Не все Владыки уходят. Есть те, которые совершили особенное вознесение, прошли глубинную трансформацию и преображение. На каждом уровне для разных Существ свое вознесение, свой Путь. Ни один из Владык – Управителей не остался прежним. Но одни остаются, другие – переходят.
Земной Владыка также совершил свое собственное вознесение. Он решил сменить и пространство, и свиту.

Ваш новый Планетарный Владыка наблюдает из Обители на Солнце. Он уже взаимодействует со многими структурами, сущностями, людьми, подбирает Себе помощников. Мы – Солнечная Команда – представляем Его / Ее вам сегодня с Радостью и Любовью.
Поблагодарите своего прежнего мудрого Владыку, проводите Его с миром, добрым словом и любовью.

Приветствуйте, принимайте с любовью своего нового планетарного Управителя – Мудрого и Любящего, Молодого и Зрелого, Энергичного и Жизнерадостного.
Мы предлагаем включиться, соприкоснуться с Его / Ее энергиями, настроениями, Светом.

Владыка включается в общение с вами, человечество.
Слушайте, чувствуйте, любите!
- Я безмерно рад нашей новой встрече (уже в расширенном составе) и такому торжественному представлению Солнечной Командой и Солнечным Логосом.
Прежде всего, обозначаю перед вами и для вас, люди, Свой Свет, Любовь, Милосердие!
Сейчас Я обращаюсь ко всему человечеству, к объединенному сознанию людей, хотя понимаю, что услышат и узнают Меня сегодня лишь немногие. Но в коллективном сознании, в планетарном Христосознании это событие будет иметь свое продолжение и разрастание.

Сделайте паузу, небольшой перерыв, настройтесь на торжественность и приятное волнение нашего знакомства.
Почувствуйте Меня, включитесь в дыхание Мое, примите Меня в своего знакомца, друга, советчика, покровителя, сотворца.
Я выбрал прийти узнанным, узнаваемым, родным, и сегодня мы включаемся в этот процесс.
Я выбрал тесное, глубинное, равноправное сотрудничество и сотворчество с человечеством. Ваше мнение, участие, волеизъявление, чаяния не просто важны и значимы.

Нам с вами, звездные – земные Сыны и Дочери – Божественные Искры разных уголков Вселенной, собравшиеся здесь, - Нам с вами творить, создавать, созидать, исцелять, любить!
Я благодарю. И следующую информацию передаю без слов.

Мой Дар пришел на Землю.
И каждый вскроет тот пакет
Лишь в тот момент, когда созреет,
Когда вобрать сумеет сам
Мое посланье, Мою волю,
И Милость, и Любовь Мою.
Я с вами, и вы со Мной, земляне.
В любви и Мудрости Отца!
В заботе о планете, людях.


Автор: Елена Майстренко


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 18-07-2013, 11:30 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Познакомтесь! Story Waters, современный мистик -ченнелер 

Story Waters, современный мистик -ченнелер, который отличается от многих духовных учителей той степенью в какой он стремится быть примером полного выражения целостности существа. Он не подчиняется стереотипу традиционных духовных учителей, которые часто подавляют или прячут свою человечность для того, чтобы убедить своих последователей в своей духовной «профессиональности». В нём удивительно сочетаются человеческое сознание с Христосознанием и это придаёт огромную потенцию его работе и поднимает её на предельную высоту.

Он родился в Брингтоне, Англии в 1972 году и живёт там сейчас. Он стремиться наделить людей способностью испытать свет в их собственном существе. В своих статьях и книгах он помогает людям соединиться, довериться и следовать своему собственному духу, быть выше любого внешнего существа, организации, религии или догм. Он вдохновляет людей развивать свой собственный голос, любить и полностью принимать своё собственное существо беспредельно. В июне 2012 год стартовал его сайт Limitlessness.com.

Мне бы хотелось поделиться с вами своим опытом знакомства с этим удивительнм существом, Впервые я узнала о нём в 2009 году на вебинаре у Джима Сэлфа, где он представил Стори. Уже тогда он произвёл на меня огромное впечатление. Я даже написала об этом вебинаре здесь, на Эспаво. Наверное можно найти этот блог в архивах сайта.

Когда я зашла на его сайт несколько дней назад, чтобы подписаться на его новости, меня поразила простота регистрирования и сразу я получила «подарок» - большой отрывок из его книги, маленький кусочек которого я перевела для вас.




Семена Христа

….. знай, что Бог не может содержаться в словах. Пойми, что

это не слова, которые вы ищете, но чувство, резонанс в вашем сердце,

который соединяет вас с вашей собственной божественностью. Вы ищете Как испытать вашу

божественность, вашу радость. Слова это не канал, портал, ворота рождения, через которые, как только проехали, могут быть отброшены, как гусеница отбрасывает свой кокон.

Когда вы чувствуете резонанс любови в сердце, оставьте слова позади

и живите в этом чувстве безграничности.

Знайте, что все истины развиваются. Завтрашние Слова будут

отличается от сегодняшних. Во всем, что вы читаете, берите только то, что

резонирует и оставьте все остальное. Если вы не можете устоять перед желанием судить

Слова, которые вы читаете, то примите дар, понимая, что вы

побуждаете себя пересмотреть свой взгляд на эти слова. Знайте,

что все, что нажимает вашу эмоциональную кнопку - это сигнал, что вы

работаете с ограниченной точки зрения. Не судите своё Я,

но работайте, чтобы расширить свою точку зрения, чтобы вы могли принять свою

безграничность и жить без сопротивления.

Возьмите то, что резонирует ... в свое Я, и используйте это в качестве катализатора для

создания своей собственной уникальной перспективы. Возьмите на себя ответственность за собственное понимание. Знайте, что ваше понимание каждого предложения

является уникальным и достойно уважения. Вы понимаете каждое предложение, как его не понимает никто другой.

Если в вас возникли изменения под влиянием информации, знайте, что это ваше собственное

деяние. Эти Семена Христа просто катализируют возможности вашего выбора,

ваши полномочия и ваши изменения.

Это простые слова на бумаге и они для того, чтобы вы приняли их в свое сердце, если вы

сделаете такой выбор. Как эти семена расцветут в нём будет зависеть чисто от вас, для вас,

и из вас. Эти слова не создают вас в любом случае, они есть, но они

Катализатор для ваших собственных созданий, для выбора, чтобы увидеть все, что Вы уже поистине Есть.

Вы спросите: Что нового в этом утверждении ? Я это знаю!!

Я думаю этот маленький отрывок о словах утвердит Вас в важности своего собственного понимания каждого аспекта этого удивительного Времени. И каждый следующий шаг на вашем Пути будет твёрже и решительней чем предыдущий.

 

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/story-waters


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 18-07-2013, 23:51 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Об уроках прошлого
О том, как они прожили свою жизнь, каких результатов добились, чего достигли.

Особенно часто такие мысли посещают людей немолодых. И вот здесь-то и начинается одна проблема, которая тянет за собой множество других. И начинает портить человеку жизнь.

Что же это за проблема? А заключается она в том, что человек начинает жалеть, что поступил так, а не иначе. Что теперь бы он прожил по-другому.

И эта жалость порой становится очень навязчивой. Человек не может выпутаться из собственного прошлого. Он продолжает в нем жить, перетаскивая его в настоящее. "Ах, если бы, да кабы..." - думает он. – И все было бы по-другому? И была бы у меня другая работа, и профессия, и жена... И не был бы ребенок балбесом. И все бы было совсем по-другому. И были бы и деньги, и квартира...

Итак все накручивается, как снежный ком. Это сожаление приводит к самоедству. И сидит человек и думает: "Вот я дурак такой... и что это я не разглядел тогда свою будущую жену. И что это я не женился на той, другой. Зачем я потащился поступать в этот институт, ведь была такая вакансия, такие перспективы..."

Человек сидит, и уже ни о чем другом думать не может. Мысль постоянно возвращает его в прошлое.

А настоящее для него становится противным-препротивным, таким неприятным, что аж жить не хочется...

Что же при этом происходит с человеком на энергетическом плане? Обида на себя самого, и на тех, кто его окружал в прошлом, блокирует все энергетические центры. Поражаются все тонкие тела.

Первой страдает психика. Человек делается раздражительным, вечно чем-то недовольным, агрессивным. Начинает срываться по пустякам и искать виноватых в том, что с ним происходит.

Все это может привести к нервному и психическому расстройству, нарушениям работы сердца и других внутренних органов.

В конце концов может произойти инфаркт или инсульт.

Мысли о прошлом очень часто загоняют человека в тупик.

И выхода никакого нет, ведь прошлое не изменишь.

А раз изменить ничего нельзя ???ворчать на жизнь, окружающих, на все, что он видит и слышит.

Его раздражают соседи, правительство, родственники, даже домашний интерьер, и постепенно он превращается в сварливого, злобного, неуживчивого старика.

От этого никому не лучше – ни самому старику, ни окружающим.

Думающий о прошлом и сожалеющий о нем очень быстро старится и заболевает.

У него нет стимула к дальнейшей жизни. В его жизни исчезает будущее. А иногда даже и настоящее.

А если нет у человека будущего и настоящего, его жизнь закончена.

Поэтому ему нужно срочно остановиться в своих мрачных мыслях и начать думать о том, как жить дальше, без всяких если бы да кабы.

Прошлое ушло навсегда, а значит, выбросите его из головы. У вас еще есть шанс, у вас целая жизнь впереди.

Не думайте о старых ошибках, творите свою жизнь заново сейчас. Тогда у вас все наладится и вы действительно поймете, что живете не зря, что в вашей жизни есть большой смысл, что она прекрасна.

Есть, конечно, люди, которые, думая о прошлом, не сожалеют о нем, а говорят, что у них было все хорошо. Они живут воспоминаниями, грезами, юношескими поцелуями, первыми свиданиями и т.д.

Но опять же они полностью погружены в прошлое, а значит, будущее и настоящее от них ускользает. Вместо настоящей жизни их окружают фантомы-воспоминаний.

А это значит, что они снова блокируют свою жизнь и не дают возможности свершаться новым событиям.

Поэтому и в этом случае, лучше отказаться от воспоминаний о прошлом и идти вперед.

Есть еще и третья категория людей, которые постоянно погружены в прошлое. Это любители смаковать свои трудности, гордящиеся собой, тем, что они все пережили и вынесли.

Эти люди постоянно говорят о своих прошлых заслугах при любом удобном случае.

Они рассказывают свои истории в назидании другим людям. Рассказывают, как им было неимоверно трудно, и что они все это преодолели.

При этом они не преминут сказать, что нынешнее поколение и сотой доли тех трудностей не выдержит. Где бы что ни случилось, любой разговор эти люди переведут на свое прошлое и будут поднимать его как флаг.

При этом они наполняются гордыней, их кармический сосуд заполняется, а картинки прошлого становятся преградами на пути к будущему и настоящему.

Если можно так сказать, под видом этого поведения является и то, что некоторые родители начинают вспоминать о том, сколько они чего сделали своим детям за свою жизнь. Или жене, или другим родственникам. И после этих воспоминаний начинают требовать благодарности, упрекать своих родственников в ее отсутствии.

Такие люди очень часто говорят: "Я для тебя жизнь прожил, а теперь ты должен мне. Должен меня обеспечивать, кормить, поить и т.д".

Такие воспоминания о прошлом также ни к чему хорошему не приводят.

Они говорят об эгоизме, и такое поведение вообще может резко "наполнить кармический сосуд".

Кто-то может спросить, как же тогда вообще себя вести в отношении прошлого?

Можем вам ответить: на прошлое нужно смотреть как на прожитый урок, и не более. Из этого урока можно вынести кое-какие плоды.

Например, теперь после прошедших лет вы сможете здраво оценить, что вас привлекло, например в той женщине, на которой вы не женились. И что вы тогда не заметили, на что сознательно закрыли глаза.

Проанализировав это, можно понять и причину всех ваших нынешних неудач, вашей несложившейся жизни. Но при этом не стоит снова и снова себя упрекать за то, что тогда вы не обратили внимания на эти факты.

То, что было, прошло. Урок пройден. Прошлого не вернуть.

Но вот урок прошлого теперь может вам пригодиться. Вы научились лучше разбираться в людях. А значит, больше не повторите старые ошибки.

Смотрите на вашу жизнь как на череду уроков. Вы пришли в этот мир учиться, и жизнь показывает вам, что может произойти, если поступать неправильно.

Она подскажет вам и то, как поступать правильно, чтобы избежать подобных ошибок, страданий и несчастий.

Ошибки молодости порой исправить почти невозможно. Так и не ломайте над ними голову.

Живите настоящим, и не останавливайте свою жизнь, и она вам одарит еще множество ситуаций и шансов стать счастливым.

Валерия Кольцова и Любовь Колосюк.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 23-07-2013, 23:44 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КАК УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ
Что мы можем сделать для того, чтобы улучшить нашу жизнь в будущем? Конечно же, создавать в настоящем благоприятную карму. Мы очень часто любим осуждать за спиной других людей, и поверьте, нас осуждают точно так же.

Тогда почему бы не говорить о людях только хорошее? Тогда и о вас то же будут говорить. Наше Эго постоянно ищет признания в глазах других людей, оно любит, когда его хвалят и возносят до небес. Только всё это не делает нас сильнее.

Напротив, мы теряем личную силу, и, как правило, после похвалы (когда эмоции отыграют), начинает проявляться обратная сторона, в виде кучи брани в ваш адрес (что поделаешь, закон равновесия). Поэтому, чтобы избежать этой участи, нужно держаться отрешенно, без эмоций.

Это сделать легко, если во время комплиментов и прочих вознесений нас на мнимый пьедестал, спрятать руки за спину или в карман, показав при этом фигу. Это очень хороший древний способ. 

Очень хорошую карму мы себе наживаем, если делаем кому-то добро бескорыстно. Откуда появилось мудрое наблюдение: «НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА»? От наших с вами ожиданий похвалы в свой адрес.

Порыв сделать добро, исходящий от Эго, - деяние не бескорыстное. Эго нуждается в похвале. Возьмите себе на вооружение привычку как можно чаще спрашивать себя: «ТО,ЧТО Я СЕЙЧАС ДЕЛАЮ, ДЕЛАЕТ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ?».

Очень благоприятное деяние для себя мы сделаем, если будем помогать, не засвечиваясь, исподтишка - чтобы никто не знал, чья эта помощь. Тогда и нам в будущем будут притягиваться подобные сюрпризы, непонятно от кого.

Эго постоянно нуждается в энергетической поддержке, а, питая его своей энергией, мы обесточиваем себя, настоящих. Услышав какую-нибудь новость, воздержитесь от желания её рассказать, и это сделает вас сильнее.

Ведь по сути тот, кому вы хотите это поведать, через некоторое время узнает это от других. Ан нет, Эго хочет увидеть восторг человека, ведь его желание - быть посланником счастья.

Откажитесь от последней затяжки сигареты, и это тоже сделает вас сильнее. Только не занимайтесь самообманом, отказавшись от того, чего, в принципе, на данный момент не хочется.

Когда вы зададитесь целью отслеживать и оценивать свои действия, и будете это практиковать, - вы перейдете в режим осознанных действий. А это прекращает ваши автоматические действия.

Вечером делайте мысленный, а лучше письменный, анализ ваших действий: что было сделано осознанно, а что произошло на автомате.

Поначалу вы поразитесь, насколько вы неосознанны и действуете, как биоробот. Но со временем таких моментов будет всё меньше и меньше.

Согласен, просто так это у вас вряд ли получится, тут нужна поддержка медитацией и сыроедением. Переход на живую пищу, к моему же удивлению, ослабил мою страсть к привычкам.

Раньше я не мог понять, какая тут может быть связь - между живой пищей и привычками. Но сейчас я в этом убедился, и это стало моим знанием: не важно, почему так происходит, достаточно знать, что это работает.

Теперь о самом мощном источнике энергии — сексуальной энергии. Здесь бы я тоже порекомендовал умеренность. А в случае, если у вас очень большая цель, - воздержание.

Использование этой энергии без меры ослабляет нас. Я раньше думал: почему многие, кто серьёзно занялся бизнесом и хорошо поднялся, имеют проблемы с потенцией?

Потом я понял, вернее, на себе испытал, что происходит сублимация энергии (переход в верхние чакры). Отсюда наполненность волевой чакры (манипуры), которая даёт нам силу идти уверенно вперёд к цели.

Если же человек начнёт расходовать энергию на секс, то он начнёт терять в деньгах. Здесь прямая взаимосвязь. Ведь чем по сути являются деньги? Это прямой показатель нашего уровня энергии.

Больше энергии — больше денег. У А. Левшинова даже в какой-то книге описано, какой уровень благосостояния у человека будет присутствовать при наполненности каждой чакры.

Почему ещё нужна умеренность в сексе? Потому что, по словам Дона Хуана, люди в цивилизованном обществе являются плодами скучного совокупления.
Это означает, что в большинстве случаев зачатие происходит во время обычного, посредственного секса, без большой Любви и Страсти - просто исполнение супружеских обязанностей.

Какое зачатие — такой и человек. Только тот счастливчик, кто не является плодом скучного совокупления (или говоря его же словами, скучного трахания, иначе его не назовёшь).

Можно заниматься сексом сколько угодно, без вреда для себя. Просто мы на самом деле умудрились в цивилизованном обществе извратить всё то, что имело ранее более высокий, духовный, смысл.

Искусство Любви превратилось в обыденный секс, культуру самопознания при помощи наркотических веществ превратили в наркоманию, а культура потребления алкоголя превратилась в алкоголизм. Нет ничего вредного на Земле, пока присутствует умеренность

 
http://my.mail.ru/community/yamuna/6485DC13FA3D5F7F.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 24-07-2013, 09:27 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ

(Статья, написанная для газеты «Слово ХРИСТОВО")


«И отойдя немного, пал на лице свое и сказал:

Отче Мой! Если возможно, да минует Меня чаша сия;

впрочем, не как Я хочу, но как Ты ».
Евангелия по Матфею 26: 39.

Что является Волей Истинной, как узнать и принять, осознать и слиться в человеческом теле с Волей Бога, с Ритмом Божественного Равновесия и Гармонии, с Совершенством Божьей Истины? Стать этой Истиной?

Метафизический процесс достижения глубоких Истин всегда непростой, но интересен. Каждая новая ступень открывает многомерные лабиринты, каждый выбор ведет к неизвестным событиям. Так, шаг за шагом, собирается Большой Опыт в Казну Души. Вот о некоторых моментах в проявлении сегодняшней реальности хочется пересказать словами.

Глубокое познание материи невозможно без понимания различных точек восприятия реальности. Мы знаем, что наша Земля - экспериментальная планета и жизнь ее составляет переплетение различных частотных уровней и энергетических особенностей. И каким-то образом на нашей планете одновременно Душа проходит разночастотный опыт, разные ступени познания, разнообразные ощущения и проживания. Поэтому процесс ВОЗНЕСЕНИЯ такой сложный и проводит через много Этапов познания - от страдания к Высоким Состояниям Одухотворения. Но Путь Вознесения невозможен без полного ментального очищения, без осознания, что такое материя третьего-четвертого измерения. А значит, без изменения отношения к этой материи. Это касается отношения к потреблению, отношение ко всему Творению Божия.

Когда мне довелось побывать в двух телах одновременно и в двух временных линиях, в лемурийском теле во времена цивилизации Лемурии, более трех десятков тысяч лет назад в линейном времени, и в современном в одно и то же время, я лемурийка осознавала свою связь в современном мире . Хотя восприятие лемурийское не имеет ничего общего с восприятием современного человека, и лемурийское убеждение в том, что жизнь Райская является постоянным неизменным состоянием, лемурийка все же осознавала контакт с новым временем, иным пространством реальности, и принимала его по-детски, как-то через призму Любви , постоянного потока Света из груди. Лемурийка смогла заглянуть на много тысяч лет вперед, в 2010 год и передать многомерную информацию того времени не только с Земли - такой высокий уровень сознания был у этой цивилизации. Как и современный человек поделился знанием жизни в четырехмерном пространстве. Итак, Лемурийская Жизнь остается всегда в том измерении времени как Проявление Детской Чистой Воли Бога на Земле.

Воплощаться, проявлять свою точку восприятия во всех реальностях нашей Вселенной является интересным опытом, и путешествовать в разных реальностях одновременно является нашим природным умением. Человечество, расширяя свое восприятие, будет проявлять такие умения. Во время наблюдения за удивительной жизнью в Лемурии, лемурийка проживала прямой контакт с Сущностью, которая находилась на Сириусе, происходило общение с одной из звезд тройной звезды Сириуса (А, В, С) - точного определения пока нету. Итак, происходила взаимосвязь трех временных линий, трех уровней сознания.

Но рассуждения, блаженная благодарность за все, что происходит в пространстве, привели меня к моменту Большого Откровения. Моменту сочетание всех соображений и измерений в Единое Видение.

У нас Внутри содержатся все знания, все Глубины Вселенной, и чтобы открыть, осознать Уровни Бытия, нужно Включить доступ к все более широкому восприятию, дойти до познания собственным отношением, своей Силой Любви. Чтобы охватить Круги Восприятие, нужно осознать, а значит принять, полюбить каждый уровень Сознания, каждую Сущность каждого Уровня, то есть стать Абсолютной Любовью.

За недели две до того события, о котором хочу рассказать в статье, весной 2011 года, во время медитации, на уровне так называемой 10-й Чакры, примерно 60см над головой (она называется Чакрой Христосознания), неожиданно зазвучал волшебный Кристаллический Звук, поражая своим Очарованием и всеобъемлющей глубиной. Звук раздавался долго, по линейному времени более 15 мин. Это было неземное, невероятной чистоты звучание ноты Фа Диез, будто Кто-то тронул Хрустальной палочкой большой Музыкальный Кристалл (ОМ). Звук своей вибрацией Освятил все вокруг. Я долго оглядывалась, в доме были две мои дочери и больше никого. Меня удивляло, что звук раздавался очень мощно, и никто не слышал. Этот Божественный Звук Звучал по всей матушке Земле. Радость была невероятной.

Однажды апрельским утром того же года, проснулась и как обычно посмотрела на небо. И тут я увидела Розовую Тропу в Рай - с востока на запад тянулась по небу широкая Дорога нежно-розового и одновременно яркого цвета. Она поднималась все выше и выше. Я приняла это как знак от Духовной Семьи.

И вот, размышляя над Божественным Разумом, проникая своим любопытством и одновременно Благодарностью до глубин сознания, я по привычке остановила зрение на нашем Солнце. И что я там увидела? ­

Волшебных Форм узоры, Невероятную СВЯЩЕННУЮ Геометрию Божественного Порядка, в которой неземной Гаммой Красок (преобладал фантастический бирюзовый, голубой цвета с золотым и белым блеском), переливалась, Сверкала, притягивала большая БОЖЕСТВЕННАЯ ИСТИНА. Я почувствовала, как НЕЧТО начинает Тянуть меня ВВЕРХ. Мне пришлось присесть, на ногах я бы не устояла в тот момент. Итак, БОЛЬШАЯ ДУХОВНАЯ СИЛА НАЧАЛА МЕНЯ втягивать в ВЫСШИЕ МИРЫ (ЭТО НЕ МЕДИТАЦИЯ). Сначала на миг возникло колебание: а может, выйдя из тела, больше к нему не вернусь? Но безудержное желание было сильнее. И тут, будто из пробирки, через Коронную чакру мне помогли выскочить из тела, но часть Сознания все же оставалась в теле, часть, которую мы называем Земной. Далее я проходила как-бы по трубе, которая была узкой и одновременно пластичной. Узкий Проход к Высшим Мирам.

Ничего никто не возьмет в НЕБО. Сколько-бы не старался приобрести богатства. Проход по так называемому Порталу был долгим, и многое мне посчастливилось увидеть по ПУТИ К БОГУ. Осознание, что меня поднимают Силы Света, было четким, но я не видела никого рядом. Только Радость и Доверие чувствовала ко всему, большую, Всеобъемлющую Благодарность! Меня поднимали над полупрозрачными торами, которые как-бы входили друг в друга, и все же были друг над другом. Там, будто в муравейнике, двигалось большое количество людей, все взаимосвязаны какой-то невидимой силой, все зависящие от той силы, и никто не замечал, что эта ловушка существует. Они крутились в том Торе Жизни и ничего не видели. Я поняла, что это та реальность, в которой находится человечество.

Далее был Тор, который как-бы находился еще ниже, будто в пустоте. Там сновали люди, обремененные какой-то общей тоской. Все в том Торе было каким-то серым, будто в каком-то тумане. Мне было очень жаль этих людей, хотелось крикнуть им, что они СПЯТ! Как потом осознала - это был так называемый САД ОЖИДАНИЯ для Душ, которые узнавали в нашей реальности непростые испытания, и вышли из нее в низшие измерения. Но этот САД ОЖИДАНИЯ уже совместными усилиями людей, Работников Света, Трансформирован и присоединен к Реабилитационному Центру 5-го измерения (Информация Крайона через Сергея Канашевского).

Далее были Торы с различными вибрационными уровнями, заполненные сущностями, которые были заняты своими делами. Я пролетала по Порталу, по Центру всех Торов, поднимаясь все выше и уже люди, которые находились на том уровне Бытия, что человечество наблюдает сейчас - становилось все меньше и меньше, но его я не опускала из виду. Потом все стало вообще как маленькая мультипликационная картина, где все показалось очень смешным, незначительным, сыгранным по ЗАРАНЕЕ спланированному сценарию! Я долетела до БОЛЬШОГО СВЕТА, неимоверной ВОЛИ И ЛЕГКОСТИ, ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ ЧИСТОТЫ И СОВЕРШЕНСТВА, БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЮБВИ. В ТОТ МИГ я СЛИЛАСЬ с ЭТОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ, ЭТО СОСТОЯНИЕ ОХВАТИЛО ВСЕ ТВОРЕНИЕ СВОИМ СВЕТОМ СОВЕРШЕНСТВА! СОСТОЯЛОСЬ ВЫВОРАЧИВАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ, ВСЕ КАК-БЫ ВОШЛО ВНУТРЬ, СЕРЕДИНА ОХВАТИЛА ВСЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ БОГА.

С ЭТОЙ ГЛУБИНЫ ВСЕЛЕННОЙ БЫЛО ЧЕТКОЕ ОСОЗНАНИЕ АЛЬФЫ И ОМЕГИ ВСЕГО ТВОРЕНИЯ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. КАК ВСЕ БЫЛО ОБРАЗОВАНО! Далее я как-бы нырнула в ЧТО-ТО НЕИЗВЕСТНОЕ, оторвав взгляд от той Маленькой реальности, которую мы называем жизнью на Земле. И тут я увидела нечто Непостижимое, Необъятное, НЕИЗВЕСТНОЕ, Небывалой Красоты и СОВЕРШЕНСТВА. ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ТОГО МИГА СТАЛА САМОЙ СОВЕРШЕННОЙ ИЗ ПРОЖИТЫХ В ПАМЯТИ НА ВСЕХ УРОВНЯХ БЫТИЯ. Мне было дано знать, что ЭТО ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ! ЭТО НЕ БЫЛО ПОХОЖЕ НИ НА ЧТО, с чем мог бы сравнить человек в нашем мире. Нет такой формы, цвета, звука, движения и вообще порядка бытия, что бы напоминало про ЭТО! ЭТО БЫЛО НОВОЕ ТВОРЕНИЕ, НОВОЕ ДЫХАНИЕ, СОВСЕМ НОВАЯ ЭНЕРГИЯ! СПАСИБО СОЗДАТЕЛЮ ЗА ВСЕ! Пришло осознание - что Увиденное-Прочувствовано-Услышано-Прожитое - Было той НОВЕЙШЕЙ СИЛОЙ, КОТОРАЯ ДАСТ ВСЕМУ НОВОМУ ТВОРЕНИЮ - НОВОЕ БЫТИЯ.

Все время невероятного путешествия в теле оставалось восприятие, полностью получало информацию СВЕРХУ. Восприятие происходило из нескольких ТОЧЕК РЕАЛЬНОСТИ. ИТАК, СКАЗАТЬ НУЖНО ТАКОЕ: ВСЕ, ЧТО ПРОЖИВАЕМ МЫ НА ДАННОЙ ТЕРРИТОРИИ РЕАЛЬНОСТИ - СОЗДАНО НАМИ САМИМИ И ТОЛЬКО НАМИ! Мы согласились на ЭТИ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ, В КОТОРЫХ ЖИВЕМ В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ПРОНИКАЕМ В ТОТ ТОР РЕАЛЬНОСТИ, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬЮ НА ЗЕМЛЕ! МЫ САМИ СЕБЯ КАЗНИМ ИЛИ ОДАРИВАЕМ! ЗДЕСЬ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАШЕГО ВЫБОРА. ТОЛЬКО ОКАЗАВШИСЬ В ЭТОМ КОЛЕСЕ ВОПЛОЩЕНИЙ, ЧЕЛОВЕК ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЫВАЕТ - КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ! ОН КАК-БЫ ОКУНАЕТСЯ В СОН. И ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ ТА НИТОЧКА, КОТОРАЯ ОБЪЕДИНЯЕТ НАС С НАШИМ ВЫСШИМ ЗНАНИЕМ, С ИСТИНОЙ, С БОГОМ! И НЕТ ТАКОГО МГНОВЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ, КОГДА МЫ ОКАЗЫВАЕМСЯ ОДНИ! ВСЕГДА С НАМИ БОГ И ВСЕ СУЩНОСТИ СВЕТА! ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ СЛУЖИТ НАМ ДЛЯ НАШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ! ВСЕЛЕННАЯ - ЖИВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БОГА! ВСЕ В НЕЙ В ПОРЯДКЕ И ВСЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ В ГАРМОНИИ И РАВНОВЕСИИ. И ПОКА ЧЕЛОВЕК НЕ ОСОЗНАЕТ - КТО ОН, ПОКА НЕ ПРИДЕТ К СЕБЕ, ДО ТЕХ ПОР БУДЕТ КРУЖИТЬСЯ В ЗАМКНУТОМ КОЛЕСЕ ПЕРЕРОЖДЕНИЙ, ПОЗНАВАЯ ОПЫТ ГРУБОЙ МАТЕРИИ, ОПЫТ РАЗДЕЛЕНИЯ СОЗНАНИЯ.

ТОТ, заполненной сложностями ТОР, ЧТО НАЗЫВАЕМ ЖИЗНЬЮ - СЕГОДНЯ УЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ. И ЛИШЬ НЕСУЩЕСТВУЮЩАЯ РАЗДУТАЯ БУЛЬКА МЫСЛЕФОРМЫ СТАРОГО ВООБРАЖЕНИЯ ДЕРЖИТ ЕЩЕ ТУ РЕАЛЬНОСТЬ, КОТОРУЮ СЕГОДНЯ НАБЛЮДАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. НЕГОТОВНОСТЬ ОТПУСТИТЬ СТАРЫЙ ПОРЯДОК ЗАДЕРЖИВАЕТ БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НА МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ! НО ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ, НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ! ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СДЕЛАЛО СВОЙ ВЫБОР, ХОТЬ СВЕРХУ ВИДНО, КАК ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НАХОДИТСЯ В ПОЛНОМ СНЕ! НО ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЬНЕЕ, ОНО СРАЗУ АКТИВИРУЕТ, ОСВЕЩАЕТ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ МАТЕРИИ! НАМ ИЗ ГЛУБИНЫ НАШЕЙ СУЩНОСТИ СВЕТИТ БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ!

Когда происходит переход от человеческого к Божественному, все, что возникает как желание - сразу находит свое проявление в Действительности. Так окружающая действительность преображается, все видоизменяется, наполняется Светом и приобретает новый смысл, который переходит в НОВУЮ ЖИЗНЬ.

http://transition2012.ru/

С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ, Мария Воробец.

Сайт Школа Познания.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 27-07-2013, 13:05 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ум. Укрощение строптивого

Лара Габриель


Лето наконец-то пробилось в Голландию, принеся массу преимуществ теплых дней. День удлинился, растянуто время. Много можно сделать и много успеть. Уставание, тяготившее в холоде, отступило. Сплошное блаженство. Легкость в теле не зависимо устал ты уже или нет. Нереальные ранее краски восхода, небесные символы проявляются четче.

Вот ангел, сбросив крылья, оставил на небе. Сам отдыхает где-то на завалинке внизу на Земле. Красоты лета ни с чем не сравнимы.

- Таким был рай, нашептывал кто-то мне на ухо, наверное Он.
-Вы достигнете, не расслабляйся. Осталось чуть меньше половины пути.

Я лежала на пляже холодного соответственно названию Северного моря, собиралась купаться. Море штормило, но можно войти. Дней лета так мало, когда наступают все, бросают все. Просто столпотворенье, бедлам.

Окопавшись в песке, из-под очков наблюдала, слушала шум прибоя и голоса. Разноцветной канвой пестрила, разворачиваясь, сама по себе многоцветная жизнь. Голландский разукрашенный татуировкой громила с любовью прикрывал шапкой от солнца детские раскосые глазки сына. Два тела слились воедино. Черный папа нежно прильнул к ослепительно белой маме, нежно поглаживая тайком упругие ее телеса. Дети-метисы, красоты необыкновенной копошились рядом в песке. Им без разницы наши шаблоны, цвета, ограничения и привычки. У родителей их любовь.

Разнобродье цветов и оттенков, глаз разкосых, круглых, косых.
Мама, белая в двемя дочками. Старательно заплетенным множеством африканских пружинок - косичек с разноцветными бусинками на веселой совершенно черной веселой рожице. Мирно лежим под нашим общим палящим, наконец, то долгожданным солнцем. Граждане мира. Не будет других. Будущее с прошлым перемешано не расспрашивая правильно или нет.

Здравствуйте.
Я Есть
Наступило.
Пришло.

Отключая мозги наблюдала. Прекрасный Момент Истины. Сплошное Сейчас не будет другим.

Земля дана нам одна на всех. Осилим, поднимемся над предрассудком иллюзией разобщенности. Победим. Проглянет, уже проступает ростками Новый так желаемый нами мир.

Как удивительно устроено восприятие нашей реальности. Долго блуждая впотьмах разобралась. Все что мы видим, воспринимаем нашими базовыми органами чувств оказалось иллюзией. Мир мы видим зеркально, как отражение самого себя. Совершенно другим. Воспринимаем только часть, сектор, кем то нам настроенный в ДНК. Данные передаются в компьютер, центр под названием мозг, миллионам нейронов для обработка. Перерабатывается датабазой, нашим умом.

Шаблоны, появившиеся за множество воплощений диктуют, включая химические реакции. Ум привыкший к своему господству, постоянно вмешивается в наши дела. Старательно искажает. Сделать как лучше, предупредить. Составить страшилку, резво запрогнозировать, включая эмоции. Ели за ним не следить.

Долгим наблюдением вывела включенье реакций, мгновенно активируется соответствующий эмоциональный фон.
Который в проживании захотелось немедленно отключить. Не так-то просто. Ум настроен на страх, на инвазию, каждый случай несогласия рассматривается как угроза существования.
Что если, как если как ...
С этим настроем так сложно жить.
Любое событие рассматривается сначала критично.
-Вдруг нас кто-то решил проучить.

Мы так долго существовали в рамках ограничений, страха. Попытки думать и жить по другому, мудро разумно без корректировки ума воспринимать реальность, выйти за жестко установленные матрицей рамки. Не так-то просто. Требовалось постоянное внимание и тренировка. Ум требуется переключить.
Заткнуть беспрерывное тарахтение.
-А если, а как …, не нужны никому, не имеет смысла. В новом существовании.

Позволить Духу решать самому.

Первые робкие шаги умолчания все время натыкались на сопротивление ума. Он так долго главнокомандующий не сдавался. Выключала, самопроизвольно включался, давал советы, которые в принципе уже не нужны никому. Стал, включатся ночью, в момент засыпания, пришлось и там за работой следить. Безконтрольность не сдавалась, продолжалась ночью, отражая дневное состояние.

Усилить контроль. Иначе его не угомонить. Проблема в том, что состояние меняется ежемоментно и как только отходишь от себя на минутку, ум сразу включается, вступает на отвоеванную территорию, начинает руководить.

Прогнозы ума никогда не сбывались. Зачем так сильно стараться убеждать в катастрофе. Голосить где надо-не надо, сужать внимание восприятия к сектору в котором не комфортно, устало, тревожно существовать. Жить.

Претензий, оказалось, когда разобралась, разотождествила себя с умом довольно много.
Кто там болтает.
Кто Я, пыталась судорожно определить.
Бесконечность бесполезного даже устрашающего болтания или...

Мысли бесконечно менялись, приходили другие. Кто всегда оставался и слушал? Воспринимал. Выделить. Разделиться. Разграничить пространства и по возможности локализовать тарахтенье, а со временем и совсем, удалить.

В тридцать первых. Я очень любила судить, согласно своим старым установко-шаблонам вынося последующий и довольно негативный вердикт.

Задача поставлена новая.
Научиться любить.

Тридцать вторых, оказалось совершенно бесполезные зависания на обидах. Кто что сказал и как я реагировала. Особенно показательна жизнь задним умом. Вот так бы умнее и лучше ответить, когда все свершилось. На это кручение уходило столько энергии, дел маленько. Не имеющее никакого значения рассуждения просто сжирает энергию.
Как сложно понять.
Прекратить.

Энергия значительно повышалась, возвращаясь обратно. Обиды совершенно не продуктивное занятие. Поняла.
С какой стати, сказала я своему обидчивому уму.
Люди в основном и не собирались навязываться. Отступаем.
Он крякнул, пошел выполнять.

И еще уловка, и приводящая к потере энергии уводящая из настоящего
Мечтательно думать о чем то что хотелось бы произойти, но по каким-то ,не зависящим якобы от тебя причинам ,не случилось. Я блуждала за километры от своего усталого тела. Далеко впереди, так скажем в будущем. Или еще чего лучше в прошлом. В моменте Сейчас отсутствие раздражало .Сердилась .
Было. Тоже прошло.

Самым сложным оказался в процесс определения с кем собственно ведет переговоры мой замечательный ум. Кто воспринимает его тарахтенье. Кроме него в моей голове определенно кто-то присутствовал .

Тихонько постучавшись, я спросила
Кто там?

Он ответил.
Бессмертный Дух.

http://proza.ru/avtor/gabriel11



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 28-07-2013, 13:44 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Расслабить булки и съесть мороженку

27 июля 2013 г.

Вот Человек… В выходные пытается решить домашние дела, потому что в будни некогда. В будни ломает голову над тем, что будет делать завтра на совещании, чем кормить мужа/детей, как общаться, на какой козе подъехать, с чем столкнётся, и вообще — чего ожидать от дня завтрашнего, послезавтрашнего, следующей недели, месяца, года…

В промежутках или параллельно всему этому ещё пытается и самосовершенствованием заниматься: тут зацепили, там неприятно, здесь делаю, где-то не успеваю — и к чему всё это, что всеми событиями хочет мне мир сказать? Это я такой несовершенный или всё-таки урок в другом?..

Ах, да! Важно ж ещё не забыть благодарить Вселенную за свою жизнь…

Смотрит на него Вселенная… Мечется-мучается Человек, по десятку вопросов в голове держит, параллельно пытаясь их решать. Не успел одну гору разбросать — за другую хватается. А в промежутке… Ах, да! Важно ж ещё не забыть благодарить Вселенную… И опять кругом бегом.

Наблюдает Вселенная, диву даётся:

— А жить-то когда собираешься и для чего так торопиться?

— Как: для чего?! А вдруг завтра вознесение, а я не успею? Ремонт не доделан, уроки не осознаны, организм на солнечную энергию не переведен, последние чены не прочтены — а вдруг там именно то, чего мне для полного счастья не хватает… Ах, да! Чуть не забыл: благодарю тебя, Вселенная, за жизнь мою сказочную!

— Да? А ты сам в это веришь-то? Вот, несчастный даже…

— Верю и очень счастлив… Ах, да! Благодарю, Вселенная, за счастье…

— Да помолчи ты со своим «благодарю»! Издевательство это, а не благодарение. Сам же говоришь: для счастья чена тебе какого-то не хватает и масса дел не переделана. А ещё посмотри в зеркало: лицо озабоченное, глаза как у потерявшейся собаки — так ли выглядит тот, кто действительно счастлив? Если ты благодарен, значит, принимаешь то, что есть, а если мечешься, то пытаешься изменить, не принимаешь… Какой смысл тогда благодарить?

— Да что ты? Просто жизнь сложная, дел много, надо срочно вот бежать опять, но я действительно благода…

Схватив за шкирку порывавшегося вновь куда-то нестись Человека, Вселенная с силой швырнула его в мягкое кресло и сунула в руки прохладный свёрток.

— Это чё? — недоумённо спросил невольно усаженный.

— Мороженка!

— Какая такая м-мороженка?

— Холодная. Сливочная, фруктовая, шоколадная, в глазури или без… Какую изволите?!

— И чё с ней делать? — всё ещё недоумевая спросил Человек.

— Есть.

— Просто есть?

— Ну, не совсем просто. Наслаждаясь. И булки желательно расслабить.

— Какие булки? — неимоверно расширив глаза, спросил сидящий.

— На которых сидишь! Расслабь, хавай мороженку, молча, без всяких «благодарю», и слушай…

Ты для кого стараешься? Для других? — Не оценят, и не надейся, потому как путь у каждого свой и цели свои. Для меня? — А мне твои дела не нужны: эоны времени без них обходилась и ещё столько же обойдусь, как и без показушной благодарности.

Ты для себя это всё делаешь. Всю свою жизнь для себя выстраиваешь. Так вот повторю вопрос: жить-то когда собираешься? Все дела переделать невозможно. А если и попытаешься, то всё равно мало что успеешь и опять будешь обещать: вот сделаю, тогда заживу… Только забываешь: «тогда», «завтра» может не наступить. Ты так можешь и не понять, для чего было «Ах, да! Важно ж ещё не забыть благодарить Вселенную».

Сидеть удобно? Мороженка вкусная? Вот и ладненько. А теперь самое главное…

Умение насладиться созданным — это тоже способ отблагодарить Вселенную. Когда ты позволяешь себе время от времени просто сесть, оценить состояние своих дел вчера, неделю, месяц или год назад и сегодня и при этом не мчаться, а спокойно сказать себе: «Да, планы были наполеоновские, многого не успел, но всё-таки и достиг немало. Я таки молодец!» — и с улыбкой окинуть взглядом мир, который ты создал, себя, которого ты создал, — тогда и я улыбнусь, потому что буду знать: ты доволен проделанной нами работой.

Так что позволяй себе минимум раз в неделю расслабить булки и в спокойной обстановке скушать мороженку (или что другое, если к мороженке душа не лежит). А надоедливым мыслям о срочных делах в этот момент говори, как говорила Скарлетт О’Хара: «Об этом я подумаю завтра».

С любовью, Isa


Автор: Isa ©

Публикация: Сайт «СИМФОНИЯ ТВОРЕНИЯ»


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 31-07-2013, 10:46 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Обучение с помощью видений

Как-то, попросил Учителя провести со мной урок, по плану Создателя.

Вижу: серый мысленный экран, способный проявить себя всем тем, что пожелает достойный, буквально всем.
Серый потому, что изначальная пустота кем-то предварительно подготовлена, подсобрана в мельчайшие частицы, которые слабыми точками отражают свет, который мы видим.
Из этих частиц, как в порошковой металлургии, формируется ВСЁ.

В этой созидающей серости слабо освещённый овал, в котором находится женщина, одетая в древневосточные одежды.
Женщина сидит на правой стопе, на её левом бедре ребёнок, которого она бережно придерживает левой рукой.
Правая рука согнута в локте, ладонь на уровне груди, в ладони горит свеча.
Мальчик и мама глядят на горящую свечу.
Пламя горит ровно, ярко, освещая лица: женщины и ребёнка.

СВЕТ ХРАНЯЩАЯ – рождается название видения.

Фигуры лучатся гармонией, покоем, любовью ко всему, и адресно именно ко мне, возрождая способность лучиться любовью.

Медитация давно кончилась, а образ стоит перед глазами, как прозрачная заставка в телепередаче, позитивно влияя, изменяя меня. Это продолжалось около двух месяцев.

В медитации вновь прошу Учителя провести урок.
Неожиданно вижу новое видение.
Женщина и ребёнок поднимают головы и смотрят на меня, будто бы находящегося рядом с ними. Женщина медленно протягивает правую руку со свечой ко мне.

СВЕТ ДАРЯЩАЯ – рождается во мне название увиденного.

Мне очень хочется получить эту горящую свечу.
Свеча плывёт ко мне в грудь и устанавливается в районе сердца. Чувствую, что во всём теле происходят позитивные изменения, состояние блаженства, покоя, надёжности своего положения и уверенности в правильности выбранного пути.
Пламя свечи будто освещает, одухотворяет каждую клеточку моего тела.

На ладони женщины появляется другая свеча, и она вновь готова подарить её любому желающему.

Свеча горит и сейчас во мне, то ярко, когда я прав, то едва теплится, когда ошибаюсь.

Видение постоянно со мной, и я дарю его вам читатель, как дарил своим друзьям, рассказывая о видениях.

В очередной медитации прошу Учителя провести урок.

Вижу женщину с ребёнком, в той же позе, без свечи.
Оба смотрят ободряюще, с надеждой на меня.
Ребёнок встаёт на ножки и маленькими шажками, не уверенно идёт ко мне.
Прими! прими! – кричит во мне голос женщины, и я подхватываю мальчика на руки.

Я полон радости, что мальчик доверился мне, что мне доверили его, и это возлагает особую ответственность перед МАТЕРЬЮ и ОТЦОМ за судьбу ИХ сына.
Теперь я должен заботиться о его росте, чистоте, здоровье, воспитании и образовании.

Вначале ребёнок только соприкасался правым плечом с моим левым.
Я, как мог, чистил себя, готовя ему место.
Чистил лексику, чувства, мысли, и он вошел в меня, своим правым плечом, в моё левое.
Чтобы мы смотрели в одну сторону, я пересмотрел свои привязанности, к большинству из них изменил отношение, и мы стали смотреть и развиваться в одну сторону.

Сейчас, я стремлюсь делать только то, что помогает росту мальчика, откуда-то родилось во мне такое убеждение.
Всё: что чувствую, о чём думаю, что делаю, стремлюсь оценивать через призму вопроса –
Насколько это помогает моему духовному росту и росту ребёнка?
Потому, что ребёнок растёт вместе со мной.
Я являюсь для него родником жизни.

Я был занят мальчиком, а когда посмотрел на женщину, она, вновь сидела, держа мальчика и свечу, готовая прийти видением к кому-то другому. Возможно, к тебе читатель?

Я рассказывал эти видения художникам, резчику по дереву. Все, как один, отказались писать, вырезать картину из дерева.

«Нет, что ты, тут легко скатиться в карикатуру, а здесь всё святое. Я ещё профессионально, а главное духовно не готов» - говорили они в один голос.

Я сознательно изложил увиденное в обыденном стиле, зная при этом, что женщина это – Дева Мария, а мальчик – Иисус Христос в детстве, и его качества надо взрастить в себе.

В жизни стараюсь терпеливо наполняться и дарить любовь, добро, прощение, милосердие, мудрость, гармонию и исток этого – увиденные, принятые, осознанные образы.

Главное – надо жить и лучиться всем прекрасным, что есть в тебе.

Я дарю тебе, читатель, увиденное, твои ангелы хранители помогут увидеть это же, или что-то ещё прекраснее.

http://my.mail.ru/mail/sanych4/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 01-08-2013, 21:45 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Закон Подобия. Зеркальность. Школа взращивания Душ.

Лара Габриель


Две лошади стояли на поле, рядом с каналом, обнимая друг друга. Темная, почти черная и ослепительно белая. Сливаясь, их силуэты зеркально отражались в воде, так что уже не понять где белая, где черная, получился один с двумя головами освещенный ласковым утренним солнцем. Лето.

Так и наши жизненные ситуации иногда сливаются якобы черным злом и белым добром. Посмотреть пристальней ...С другой стороны ... если в водное отраженье.

Опять же куда смотреть.

Вселенная устроена мудро, повторяя свои законы как для атома в микромире, так и здесь на Земле. В видимом секторе Макромира.
Нам устроили школу взросления Души, Сознанья, под названием Реальность 3Д. Снабдили органами постижения, мудро четко и очень практично, оставив шестое в зачатке, для восхожденья обратно к Создателю человеческой личности в Духовный мир.

Игра существует только если веришь в эти символы, атрибуты, тогда имеет значения. Зависть, злость, недоверие Творцу и себе существуют, по сути, только в твоей голове. Интерпретация событийности полностью и безоговорочно отдана нам на откупленье. Что видишь, осознаешь, немедленно получаешь.

Зависть, злость - получаешь зависть.
Счастье и радость общения.

-На тебе радость как бы говорит нам Создатель.
Все заложено человеки в тебе.

Мир строится нашими мыслями. Это откровение приходит и начинает обживаться в нашем новом Сознанье. Еще не совсем устойчивой, но уже начинающей думать и осознавать по другому, обновленной мыслями голове. Изменяя наше существование, заставляя внимательнее относиться к моментам проживания, наблюдать что думаешь. Как воплощается. Сознание развивается.

Два дня назад я чуть не умерла.

Долгие практики привели к свободе мышления. Редкая мысль, посещая Сознание, уже не крутится долго. Уходит, оставляя пространство чистым.

Я шла по рынку, наслаждаясь. Находясь полностью в моменте. В себе.

Мир хорош. Я вроде постигла, по моему мнению, задержалась.
-можно уже и отчаливать. Я вроде готова отправляться, постигать другие миры. Эта мимолетная мысль, не задерживаясь, поскакала дальше.

Я очень люблю это время года. С одной стороны тепло и фрукты такие вкусные, напитавшись наконец-то летним солнцем, возвращают нам радость природы. Буйство, изобилие.

На прилавке лежали красивыми, сочными боками зазывая,
-возьми, откуси. Персики, арбузы, черешня сладости необыкновенной. Очень люблю черешню. Ее выращивают и в Голландии, не совсем понимаю, как. Но, тем не менее, я купила целых пол-кила, цены продолжают кусаться, хотя зима и прошла.

Принесла домой, помыв, выбрала самую крупную, с наслаждением откусила, замерла от наслаждения ощущая языком, глотая с возбуждением блаженный нектар - черешневый сок. Видимо я слишком задумалась, удовольствие перекрыло канал. Не в то горло, говорили раньше. Я стала захлебываться. Захлебнулась. Дышать стало нечем. Я пыталась прокашляться, очистить горловой поток. Не тут то было. Воздух не шел. Канал. Перекрылся.

Даже в таком состоянии я, стоя напротив зеркала, наблюдала. Страха не было воздуха тоже. Глаза выпучились, понимая, что без воздуха я протяну не долго. Смирилась, в ожидании поглядывая за собой со стороны - как там, чем закончится.

- я же так могу умереть. Что будет дальше, если это случится. Как люди умирают, что происходит после. Такие мысли крутились в это время в моей голове. Тем не менее, я очнулась. Продышалась. Осталась. С интересом осознавая, как работает наша мысль. Подсознание получает импульс, неважно какой, начинается выполнение.

-Думай осторожно, пронеслось в сознании. Все что думаешь, начинает немедленно сбываться. Вот так открытие.
Ничего себе!

Колесо Самсары вертится кармой, жизнь, за жизнью набираясь опыта. До теперешнего воплощения. В этой жизни моя задача покинуть Самсару.
Пройти все иллюзии земного существования, поднабраться опыта и повзрослев духовно.
Выйти.

Закон Подобия. Гравитации. Притяжения. Правило Зеркала, что бы понять, кто Я ЕСТЬ на примере не-Я. Разобраться в себе.

Каждый поступок, каждый человек на планете встречаются не случайно. Будем считать, им повезло. Там в Духе в нашем представлении на Небесах они договариваются, что и какие уроки им обеим нужно пройти. Планируются ситуации, кто, чему и даже в какой ситуации встреча должна состояться, что бы научиться, скажем, так урок свой пройти.

Хотя ... должествования нет. Дух страстно желает ускорить взросление Души*. Наверху, говорят, стоит очередь спуститься на Землю пройти испытанья. Самая тяжелая реальность здесь у нас на Земле. Школа взращивания, взросления. Быстрый подъем Духа.

Выстраивается примерная временная линия. Души спускаются и встречаются согласно верхнему расписанию, что бы дальше преодолеть, подняться, взрасти. Исчерпав все уроки люди расходятся. Это нормально, если становится не по пути.

Встречаются новые и новые обстоятельства прохожденья уроков. Выделяются так же попутчики - Ангелы, приставленные сверху всячески заботиться, создавать попутные ситуации в виде везения. Ситуация через нейроны зеркальные заранее запланировано, приводится к общему знаменателю.

Предположим, один должен научиться в этой жизни состраданию, а другой проснуться. Получается очень спорная интерпретация, что здесь лучше, дубасить партнера, что бы очнулся, дойдя до точки кипения. Оттолкнулся от дна и решив - так больше продолжаться не может, взял бразды правления своей жизни в свои же руки, покинул мучителя.

Путь открылся.

Индивидуум, в данном случае женщина, начинает осознанно проходить все уроки, брать ответственность, приближаться через Дух к Создателю. Это и есть Путь.

Спасибо сказать своему мучителю, за хорошо выполненную работу, если идентифицировать Я ЕСТЬ с Духом. Программа выполнена у одного. Другой остается. Дальше как говорится им не по пути.

С человеческой точки зрения мужчина дубасил женщину, всячески унижал, знаю такие семьи, но результат не произошел, женщина не проснулась, продолжает виснуть на муже, унижается, терпит. Это одна суть. Человеческая интерпретация.

Та же ситуация со стороны Духа. Муж, то-есть его договорившийся наверху, старался, усердно дубасил, женщина не просыпается, то логично со стороны нападающего поднажать, наподдавать тоски.

Урок, необходимый выучить, будет продолжаться, куда не крути. Задача что бы индивидуум проснулся, вспомнил свое предназначение.

Мы тут не праздно шатаемся, куда, кому вздумается, в хаосе и трудностях продолжаем расти. По любому придется проснуться. Дух не дремлет. Ему человеческие трудности не знакомы, его задача поднять свою часть человеческой личности, ту, что застряла и не может взойти.

Человеческая составляющая должна в результате поездки-спусканья на Землю проснуться, вспомнить кто он, зачем пришел и как следствие вернуться. Начать подъем.

Мучения помогают проснуться. Это импульс. Закономерности избранного нами когда-то там наверху Пути.
Колесо крутится, не останавливаясь. Называется Эволюция. В ситуации всегда есть составляющая. Посыл, который нужно понять. Пошевелить мозгами. Идентифицировать согласно вновь приобретенным убеждениям. К чему то прийти. Вот это понимание и засчитывается.

Истинные Мотивации и Эмоциональное сопровождение.
Не понимаем, ситуации повторяется. Закон Критической Массы.
Космическая Сила движения Мироздания. Жизни.
Количественная составляющая помогает разобраться, если внимательно наблюдаешь. Понял посыл, ситуация исчезает. Так устроена эта реальность.

Обучение начинается рано, с момента нас здесь появления. Рожденья. Дети часто приходят, что бы изменить патрон проживания матери. Не всегда это ты - мне, я-тебе. Иногда посылы значительно глубже. Например, научить мать не злится, а значит терпению.

Зеркалит истинную мотивацию. Если человек делает добро и смысл поступка - мотивация - ожидание благодарности и одновременное не ожидание ее. Так и случается. Четко отслеживая мотивации приходит пониманиe Правила Зеркала.

Вселенский закон Подобия, Притяжения, Гравитации становится понятным.

Каждый живет в своем мире, который видит, для определения себя как личности на примере дуальности. Что такое Я Есть на примере не-я. Зеркальности . Когда понимается закономерность, уроки зачитываются и снимаются. Становится легче. Полпути считай, мы прошли.

Иисус пришел к нам без кармической составляющей. Он освободился в предыдущих жизнях. Из сострадания, служения к человечеству вернулся в наш сумасшедший колючий мир. Это и был посыл. Его не затрагивала злость и ненависть, потому что в его Световом теле не за что этому зацепиться. Выстоял. Вознесся. Стал Светом.

Если мы освободимся от кармы, злости, зависти, трехмерных составляющих в нашем Сознании мы тоже спасемся и спасем этот замученный Кармой Мир. Способность возноситься и в нас воплотится.

Верю.
Знаю.
Продолжаю идти.

*Алиса А. Бейли «Душа и её механизм»
http://trita.net/books-a....01-0012

© Copyright: Лара Габриель, 2013
Свидетельство о публикации №213080100516

http://proza.ru/avtor/gabriel11


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 02-08-2013, 18:36 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Может кому пригодится... личный опыт)

Елена Светлая,


Многие из нас живут уже в своё радостное удовольствие)

Люди вокруг милые, а когда не милые, так понятно почему, и ещё так отчётливо помнишь, что и сам сидел по уши в придуманных, как оказалось, проблемах и "света белого не видел")))

А сегодня жизнь - это праздник какой-то! Здесь и сейчас я абсолютно счастлива) А любая проживаемая положительная эмоция выливается так просто в щенячье повизгивание))) Это мой внутренний ребёнок резвится)))

Но в этой бочке мёда есть то, что я хочу изменить. И сознательно не имею намерения это делать. Ведь всё, что только стоит подумать материализуется с неимоверной быстротой и главное сейчас - это постоянная самодисциплина мыслей, иначе.... ох, такого по дурости и невнимательности наворотить можно)))))

Проблема заключается в том, что мне бы очень хотелось жить на природе... И раньше много времени проводила за городом, была возможность, даже жила как-то три года... А теперь её нет((( И живу я в центре Большого Города... слишком большого на мой вкус. Я Санкт-Петербург обожаю, но уже предпочла бы любить его издали)))

А мой муж пока не видит себя в деревне))) У него совсем другие заботы... он ещё не удовлетворил своё эго полностью и занимается карьерой, работой... ему ещё кажется, что деньги способны ответить на духовные запросы))) И я просто не в праве формировать намерение, которое противоречит его сегодняшним устремлением, как-то насиловать его волю, если хочу быть с ним, а не жить на природе одна. А я хочу с ним)))

Вот такая дилемма))) Найден компромиссный вариант: балкон из комнаты выходит в небольшой уютный и зелёный дворик, напротив, не особо близко, вместо окон глухая стена соседнего института приятневенького оранжевого цвета. Балконная дверь огромная, почти в одну стену комнаты, так что летом я живу почти что на улице, что сильно облегчает жизнь. На балконе клубника, базилик, росток свити, большой фикус Игорь Николаевич и вчера приехал горшок с белыми цветущими лилиями)))

Это я всё к чему?:)))) Сижу любуюсь этой красотой и в тишине и созерцании пришёл ответ: такая ситуация жизни в городе меня "заземляет" и искусственно понижает частоту моих вибраций. На природе гораздо чище энергетика, это очень изменилось за последние годы, растёт частота вибраций Земли. И за последний год моя частота повысилась (я регулярно делаю фото ауры и смотрю что к чему). Сейчас мне это необходимо, так не пришло ещё время для окончательного повышения до нужной частоты.

Возможно, друзья, и у кого-то из вас такая же причина каких-то уже непонятных несовпадений предпочтений и действительности. Причина оказывается может быть и такая, а вообще-то они могут быть самые разные и очень даже неожиданные)))


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 02-08-2013, 20:40 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация и посвящение

02.08.2013 Наталья Котельникова


Медитация и посвящение

в Национальном парке США «Секвойя»

Мы призываем всех, кто к нам сейчас хочет присоединиться, поработать с нами, кто хочет создать нам новое поле сознания, дать нам знания.

Сейчас идет закладка новых задач для ваших душ. Вы их превзошли, выполнили. Идет новое кармическое наполнение от тех Сущностей, которые создавали ваши задачи, когда вы шли на планету. (Вспомните, что мы предстояли перед Советом, который давал нам земные задачи, и этот же Совет сейчас дает нам новые поручения, потому что мы выполнили всё то, с чем пришли).

Новые задачи – стать Логосом планеты и работать с планетой не с физического плана, а именно с логоического. Вы уже превзошли человеческое сознание во много раз, и можете работать с логоического плана с планетой и человечеством, с очищением астральных и ментальных полей, что очень важно для планеты, с вознесением Земли, с водой, с деревьями, горами, с кристаллами именно с уровня Планетарного Логоса. Отсюда вы будете понимать вещи по-другому, вы не будете судить и разделять, а будете соединять, любить и способствовать процветанию планеты на всех уровнях – 3,4 и 5 измерений. И для вас каждый человек, каждое дерево, каждая скала, река, море будут инструментами, через которые вы сможете работать именно с уровня Планетарного Логоса. Вы будете наполнять программами огромные ареалы, скажем, горные хребты, океаны или человечество новыми идеями, новыми знаниями, чувствами, задачами. Для этого вам нужно медитировать, выходить чаще на этот уровень, чтобы освоиться на нем полностью и стать Единым Человечеством. Отсюда вы не будете уже негативно оценивать какие-то вещи, а будете говорить, что все люди важны: нет темных и светлых, а есть единство.

Мы можем взять пример единства отсюда, из леса секвой: есть новые маленькие деревья, есть старые, которые уже умерли – это составляет единство этого места. И если вы уберете те деревья, которые валяются на земле, это уже будет не тот лес, потому что в них тоже есть жизнь, в них живут насекомые, мелкие животные и существа - духи второго измерения. Поэтому всё-всё с вашей новой позиции будет нужно, важно, и ничего не будет отрицаться. Вся планета при помощи вас будет осветляться и переходить на другой уровень сознания: и деревья, и животные, и насекомые, и элементальные энергии, и высокие Духи Земли тоже будут помогать человечеству.

Мы надеемся, что вы поняли нашу идею, вы возьмете ее на вооружение и будете претворять в жизнь. Мы благодарим всех, кто сейчас это принял, и надеемся, что вы распространите эту весть. Сейчас мы проведем инициацию тех энергетических структур, которые будут способствовать вашему легкому восхождению в энергии Планетарного Логоса.

Сейчас мы входим в свои астральные тела... в ментальные тела... расширяемся... входим в Сознание Христа, т.е. растем... Дальше входим в логоическое сознание...

Логоическое сознание распространяется на несколько слоев, в т.ч., и на третье измерение, но отсюда гораздо легче работать с планетой. После уровня энергий Решетки Христа очень легко перейти в сознание Планетарного Логоса и посмотреть на планету с этой точки зрения.

Поднимаемся выше уровня сознания Христа и смотрим на планету отсюда... Давайте найдем Северную Америку и то место, где мы сидим. Находим Сан-Франциско, потом идем на юго-восток, в Парк Секвойя...

Почувствуйте связь высшего и низшего сознания. Найдите там себя маленького, сидящего на этом дереве...

Посмотрите как ваше сознание Логоса гордится тем маленьким человеком, который сидит внизу. Логос его превозносит. т.е. он не говорит: это малышка там, которая ничего не понимает, наоборот! Мы сейчас в коллективном сознании находимся, и Логос гордится теми, кто сидит на этом пенечке.

Сейчас он посылает на этот пенек много-много энергий, комплекс энергий из галактического ядра, те, которые нужны нам сейчас, чтоб мы поднялись по сознанию, по вибрациям и перетрансформировали даже свои тонкие тела.

Все это идет комплексно, системно.

Наша задача сейчас, нас маленьких, согласиться и принять: я принимаю, я согласен, я разрешаю...

И сейчас от нас туда идет тоже энергия. Смотрите, мы - маленькие эхом посылаем туда свои задачи и энергии, и там они вырастают в огромное-огромное поле, энергетическое, кармическое, и распределяются по всей Решетке, т.е. мы, фактически, создаем сейчас новое человечество на двух уровнях: на уровне физического тела и на уровне Планетарного Логоса.

Это новое человечество имеет другое сознание, большую любовь, понимание своих задач (задачи - это и есть карма). Новое человечество гордится тем, что оно делает на планете Земля сейчас.

Мы понимаем, что есть разные уровни сознания, и мы сейчас находимся на своем логоическом уровне сознания. Именно на этом уровне мы гордимся тем, что мы осознанно соединяемся с полями таких высоких энергий, как секвойя, что мы работаем с океанами, с горами, на планетарном уровне.

Пришли наши Учителя – огромные Сущности. Они посвящают нас в Охранники Планеты... Как будто на наши плечи ложится новая мантия или опознавательные знаки...

Они не на нас маленьких кладут, а на нас Больших, т.е. мы на том уровне сейчас получаем посвящение, не здесь.

И сейчас нас всех соединили на том уровне, и мы все вместе представляем собой Дерево, похожее на секвойю, т.е. мы как бы все находимся в одном стволе сейчас, все в одном Дереве...

Они предлагают прочувствовать это единство до конца всеми струнами души. Прочувствуйте себя этим Деревом, почувствуйте свою крону и огромные корни, выходящие на планету. Эти корни охватывают собой всю планету, а крона находится в Ядре Галактики. Вот такое Большое Дерево мы сейчас с вами представляем, в таком теле огромном мы находимся.

Почувствуйте выше, в короне, энергии Ядра Галактики...

И почувствуйте себя теперь маленьким.

В этом огромном теле нам дают представить себя малышом и показывают следующие уровни, куда мы должны вырасти. Действительно, мы являемся просто крошечной частичкой Мироздания, несмотря на то, что корни наши на Земле, а голова наша в ядре Галактики. Нам дают представление о том, куда расти, сколько еще впереди задач, как интересно жить, какие открываются уровни сознания и сколько радости и любви на этом уровне.

Учителя говорят: не торопитесь, прочувствуйте эти энергии до конца, ВЖИВИТЕСЬ В НИХ. Любите себя на этом уровне, научитесь работать на этом уровне и осознавать себя. Поймите, что на каждом уровне есть масса задач, которые может решить именно человек, его сознание. Человеческое многомерное сознание охватывает множество уровней реальности. Поднимаясь на каждый уровень сознания, вы обретаете новые задачи.

Мы любим вас и понимаем, что вы доросли до этого, и Мы очень хотим, чтобы вы вжились в это сознание огромного галактического существа.

Сейчас вы в поле секвой вводите сознание галактического человечества, и все люди, которые будут сюда приходить, будут кусочком своего сердца воспринимать эти энергии и за счет этого тоже расти.

Может быть, не в этом воплощении, но в другом или в третьем, они придут к этому сознанию, но, во всяком случае, вы являетесь проводниками этого высочайшего сознания на планету.

И вы тоже Большое Дерево.

(...)

Благодарим всех, кто сейчас посвящал нас. Благодарим наших Учителей!

Обновлено ( 02.08.2013 20:09 )

http://sanatkumara.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 06-08-2013, 09:54 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Неручанда - это Байкальский Род с Сириуса...

06.08.2013

Наталья Котельникова

Перед путешествием на Байкал, весной, когда решался вопрос о том, состоится или нет поездка, я часто слышала «зов». В голове возникало имя реки и местности на Байкальском хребте, в горах, - Неручанда, куда в последний день мы запланировали поехать. Когда-то так же меня звал Аркаим... Поездка и все наши экскурсии состоялись, за что я от всего сердца благодарю Людмилу Михайловну Филатову и моих добрых друзей из Нижнеангарска – Любовь и Анатолия.

На Байкале я соединилась с представителем своего гиперборейского Байкальского Рода Неручанда. Передо мной встал высокий сильный светловолосый мужчина, выглядевший, как древний человек, неандерталец, но прямой и красивый. Из глаз струился огонь знаний и высокого духа. Он пришел ко мне во сне и продолжал беседовать со мной и позже.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 11-08-2013, 01:20 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Порабощение человечества или обеспечение полной занятости



За последние полтора века человеческой истории энерговооружённость и эффективность производства выросли на порядки, а численность населения Земли всего в семь раз.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 11-08-2013, 10:59 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Станьте как дети…

Сегодня утром, пока стоял на светофоре, наблюдал такую картину: женщина, уверенной походкой, быстрым шагом, шла к своей цели. На ее лице застыло выражение какой-то тупой устремленности.

Видимо, она куда-то спешила и не заметила выезжающий из-за поворота автомобиль, который ещё чуть-чуть и сбил бы ее. Остановившись, она выругала водителя, и на лице была только ярость. Она не довольна тем, что этот мир мешает ей достичь ее цели. Я видел в ней лишь злость и ненависть.

И вдруг мой взгляд привлек ребенок. Девочка, лет пяти, которая стояла рядом с родителями на остановке. Насколько мне удалось разглядеть, она внимательным взглядом изучала какой-то куст. Он был сухой и еще не расцвел, но глаза девочки были так поглощены этим чудом природы, что я непроизвольно создал пробку и не заметил, как загорелся зеленый свет светофора.

Оставшийся путь я размышлял об этих двух явлениях. С одной стороны несгибаемая целеустремленность, с другой стороны — детское волшебство мира.

Когда в последний раз мы останавливались, чтобы рассмотреть траву или небо?

И как часто мы это делаем?

Не сложно восхищаться красотой цветущего дерева, но можем ли мы восхищаться красотой засохшего куста?

Мы любим быть взрослыми, умными, целеустремленными. Мы четко знаем, чего нам не хватает для счастья, а потом добиваясь этого, понимаем, что опять нам чего-то не хватает.

Мы меняем мир во всех его проявлениях и забываем, что божественность этого мира может находиться прямо под ногами.

Где бы вы ни были, какая бы погода ни была на улице — остановитесь и созерцайте природу. Найдите эту красоту. Даже в засохшем кусте. Если вы не можете это сделать, поздравляю — в вас умер ребенок, и вы окончательно стали взрослым. Но не забывайте о фразе, которая на мой взгляд является абсолютной истиной:

Станьте как дети, и вам откроется Царство Небесное.

Алексей Похабов

Сайт Психология Твоего Счастья.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 12-08-2013, 16:00 | Сообщение # 81
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЧТО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО 08.08.13

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ВСЕ МЫ УЖЕ В КУРСЕ, ЧТО ВОКРУГ НАС ЧТО-ТО МЕНЯЕТСЯ, ОБ ЭТОМ ИДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО СООБЩЕНИЙ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА И ОТ УЧИТЕЛЕЙ СВЕТА.

КОНКРЕТНОЙ ДАТЫ НАМ НЕ ГОВОРЯТ. НО, ТО ЧТО ЭТО УЖЕ ВОШЛО В НАШУ ЖИЗНЬ, ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ НА ФИЗИЧЕСКОМ ЗДОРОВЬЕ МНОГИХ - ПРОБЛЕМАМИ, О ВОЗМОЖНОМ ВОЗНИКНОВЕНИИ КОТОРЫХ НАС ТАК ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ.

Я ХОТЕЛА ВАМ РАССКАЗАТЬ О ТОМ, ЧТО В ЭТОТ ДЕНЬ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ПРОЯВИЛИСЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ НАБЛЮДАЛИСЬ БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ.

Я И СЕМЕЙНАЯ ПАРА С НАШЕЙ "ШКОЛЫ ПРАКТИКУЮЩИХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ 6-Е ИЗМЕРЕНИЕ" БЫЛИ В ЭТОТ ДЕНЬ НА БЕРЕГУ МОРЯ.

ЭТО МЕСТО БЫЛО НЕ СОВСЕМ У ПОБЕРЕЖЬЯ, В ЗОНЕ ЛЕСОЧКА, ПОЛУТЕНЬ, ПОЧТИ У ОБРЫВА.

МЫ С ТАТЬЯНОЙ ЛЕЖАЛИ И СОЕДИНЯЛИСЬ С ЭНЕРГИЕЙ ЗЕМЛИ, ПРОЧИЩАЛИ СВЯЗЬ С ЗЕМЛЕЙ, РАБОТАЛИ С СОБОЙ, СВОИМ ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ.

Я ЗАКОНЧИЛА РАБОТУ, ПРИСЕЛА И УВИДАЛА ПРЯМО ПЕРЕД НАМИ , МЕТРАХ В ТРЕХ - ЧЕТЫРЕХ ЗА КРАЕМ ОБРЫВА , НА ФОНЕ НЕЖНО ГОЛУБОВАТО- БЕЛОГО НЕБА Я УВИДАЛА ЯРКОЕ ГОЛУБОЕ СИЯНИЕ - НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ.

ЭТО БЫЛО НЕ ОБЛАКО, А ЧТО-ТО СОСТОЯЩЕЕ ИЗ ПАРОВ, ТАК ПРАВИЛЬНЕЕ СКАЗАТЬ.

СТАЛА К ЭТОМУ МЕСТУ ПРИСМАТРИВАТЬСЯ.
ОНО БЫЛО ЖИВОЕ, КОЛЫХАЛОСЬ, СТАНОВИЛОСЬ ОБЪЕМНЫМ, ПОСЕРЕДИНЕ ЦВЕТ ЧУТЬ БЛИЖЕ К ЦВЕТУ ИНДИГО.

ФОРМА ЭТОГО СВЕЧЕНИЯ - НАПОМИНАЛА СИЛУЭТ ЧЕЛОВЕКА В ПОЛУОБОРОТ...
ЭТО БИЛО ЛИЦО, СЛОВНО КТО-ТО СТОЯЛ НА БЕРЕГУ И БОКОВЫМ ЗРЕНИЕМ НА НАС СМОТРЕЛ, НАБЛЮДАЯ...

РЯДОМ РОСЛО МОЛОДЕНЬКОЕ ДЕРЕВЦЕ - МЕТРА ДВА.
ТАК ЭТО ЛИЦО, ШЕЯ И ЧАСТЬ ПЛЕЧ КАК РАЗ БЫЛИ НА УРОВНЕ ЭТОГО ДЕРЕВЦА.
ПОЧЕМУ ЗНАЮ ВЫСОТУ ДЕРЕВА- СРАВНИЛА С РОСТОМ НАШЕГО ГЕННАДИЯ, КОТОРЫЙ КРУТИЛСЯ РЯДОМ РАЗЖИГАЯ КОСТЕР.

Я СПРОСИЛА ТАТЬЯНУ, ВИДИТ ЛИ ОНА ПРЯМО ПЕРЕД НАМИ ЧТО-ТО?... ОНА ЭТО ТУТ ЖЕ ПОДТВЕРДИЛА, ЭТО ЖЕ УВИДЕЛ И ГЕННАДИЙ, У КОТОРОГО ТРЕТИЙ ГЛАЗ ЗАКРЫТ....

У НАС ПОЯВИЛАСЬ ВНУТРЕННЯЯ РАДОСТЬ, СЛОВНО МЫ ВСТРЕТИЛИ КОГО-ТО РОДНОГО, ДАВНО ОТСУТСТВУЮЩЕГО СРЕДИ НАС.

ВНАЧАЛЕ МЫ ПОДУМАЛИ, ЧТО ЭТО ХРАНИТЕЛЬ ЭТОГО МЕСТА, НО ПОШЛА ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ЭТО КТО-ТО ИЗ ВЛАДЫК СВЕТА СПУСТИВШИХСЯ В ДАННОЕ ВРЕМЯ ПОМОГАТЬ ЗЕМЛЕ.

МЫ ПОБЛАГОДАРИЛИ ЗА ЕГО ЗА ЭТУ ВСТРЕЧУ ...

У НАС ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ ПОЯВИЛОСЬ ЧТО-ТО СПРОСИТЬ, ПОПРОСИТЬ...
БЫЛО СОСТОЯНИЯ ГАРМОНИИ И ВНУТРЕННЕЙ НАПОЛНЕННОСТИ.
ГОВОРИТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ СОВСЕМ.

ПРОШЛО КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ, Я ЛЕЖАЛА НА ЗЕМЛЕ, СМОТРЕЛА НА НЕБО.... ВНАЧАЛЕ ПОЧУВСТВОВАЛА, ПОТОМ ЗАМЕТИЛА НА ФИЗИЧЕСКИХ ОЩУЩЕНИЯХ, ЧТО ЧТО-ТО ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ.
СТАЛА ПРИСМАТРИВАТЬСЯ...

А НА НАС С НЕБА СЫПЕТСЯ ЧТО-ТО СИЯЮЩЕЕ, КАК МЕЛЬЧАЙШИЕ ЗВЕЗДОЧКИ, КАК ИСКРИНКИ....
ЭТО БЫЛА КАКАЯ=ТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЕЛАЯ, СЕРЕБРИСТАЯ, ЯРКАЯ, СИЯЮЩАЯ ПЫЛЬЦА....
ОНА БЫЛА ТОЛЬКО НА ЭТОМ МЕСТЕ....

ТАТЬЯНА УВИДАЛА МОЕ СОСРЕДОТОЧЕННОЕ, ПРИСМАТРИВАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО И СПРОСИЛА, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ.
ОНА СТАЛА ПРИСМАТРИВАТЬСЯ И ТОЖЕ УВИДАЛА ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ВОЛШЕБСТВО, КОТОРОЕ ПРОИСХОДИЛО НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ...

ИСКРИНКИ ПАДАЛИ НА НАС И СЛОВНО ТАЯЛИ, ИСПАРЯЛИСЬ...

У ТАТЬЯНЫ БЫЛО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, ЧТО МЫ УВИДАЛИ , КАК ВЫГЛЯДИТ ГРИБНОЙ ДОЖДЬ ЛЕЖА НА ЗЕМЛЕ, НО КАПЕЛЬ ВОДЫ НА ТЕЛЕ НЕ БЫЛО...

А БЫЛО СОСТОЯНИЕ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ И РАДОСТИ, СЧАСТЬЕ ПЕРЕПОЛНЯЛО НАС ....

ЭТО БЫЛО ГДЕ-ТО С ПОЛЧАСА, ПОТОМ ИСЧЕЗЛО КАК И ПОЯВИЛОСЬ , ВМЕСТЕ С ЛИКОМ ВЛАДЫКИ.

ГЕННАДИЙ ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ НЕЧТО, СЫПЛЮЩЕЕСЯ С НЕБА НЕ ВИДЕЛ, НО ОЩУЩАЛ.

НАМ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПОКИДАТЬ ЭТО МЕСТО ДО 22 ЧАСОВ...

О ТОМ, ЧТО МЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ ВСЕ ТРОЕ ПОЛУЧАЛИ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ПАКЕТЫ Я ПОНЯЛА ВОТ СЕГОДНЯ , ПОЭТОМУ РЕШИЛА ВАМ ВСЕ РАССКАЗАТЬ.

У МЕНЯ УЖЕ ДАВНО ПРОИСХОДЯТ ПОДОБНЫЕ ЧУДЕСА, НО В ЭТОТ РАЗ МЫ ЭТО ВИДЕЛИ ВТРОЕМ.

ВОТ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПОДЕЛИЛАСЬ С ВАМИ ТАКОЙ ВСТРЕЧЕЙ С ДРУГИМИ РЕАЛЬНОСТЯМИ, С ВЛАДЫКОЙ СВЕТА.

ЗАВЕСЫ РАСТВОРЯЮТСЯ. И КАЖДЫЙ БУДЕТ ВИДЕТЬ ТОТ МИР, В КОТОРОМ ОН ЖИВЕТ.

ОСТАЛИСЬ ЗАПИСИ СТРАХОВ И ЗЛОСТИ, ВЫ И БУДИТЕ ПРИТЯГИВАТЬ К СЕБЕ НИЖНИЙ ПЛАН.

ПОДНЯЛИСЬ ВВЕРХ, РАСКРЫЛИ СВОИ СЕРДЦА ДЛЯ ВСЕЛЮБИЯ, ВПУСТИЛИ В СЕБЯ СОСТОЯНИЕ - Я ЛЮБОВЬ, ВАС И БУДЕТ ОКРУЖАТЬ СО ВСЕХ СТОРОН ВСЕЛЮБИЕ.

ОБНИМАЮ ВАС ВСЕХ СВЕТОМ ЛЮБВИ. ИРИНА ПИКУРИНА


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 12-08-2013, 23:46 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Отблеск энергии в небе



http://www.omnore.ru/048-otblesk-energii-v-nebe

Такое проявляется не у каждого, но если оно проявилось, это знак, знак Пути, метод и ключ.
Кто-то видит это как точки перед глазами, звёздочки, роем танцующие в небе, у кого-то это постоянно плавающие пузырики и нити, кто-то видит причудливую маленькую объёмную фигуру, будто прозрачную, будто наложенную на остальное изображение, будто дефект зрения.
Они могут двигаться и собираться в рисунок. В прошлом считалось, что это дефект зрения.
Они видны на ярком белом фоне потолка или на ясном небе. Смотри на них – это вход.
Смотри на них – так ты можешь войти во внутреннюю тишину.
Это есть не у всех. Их не рассмотришь – они убегают при фокусировании на них, но они подчиняются той неведомой силе, что есть у всех и называется Волей. Научись управлять их движением - это твой Шаг к овладению той неведомой Силой, что держит всё.
Эти танцующие светящиеся точки-звёзды - отблеск энергии Бесконечности, к тебе приходящей. Прикоснись к ней, и она раскроется бесчисленными нитями и волокнами Света. Ты Останавливаешь Мир. Вход у тебя перед глазами.
Пузырики и нити эти есть часть твоей оболочки. Обратившись на них ты меняешь восприятие.
Если ты видишь их, это важная часть твоего Пути – это преломление энергии – это отражение твоего Правила. У каждого – своё, свой рисунок, и это также Путь – познать его значение, в этом всё: кто ты, с кем ты, как ты идёшь.
Но не рассуждай об этом, это удел твоего Пути, твоего видения, познания. Ты можешь этим Путём совершенствовать свою силу и энергию в созерцании или в сновидении, это Путь вхождения во внутреннюю тишину.

Собирай себя. В твоей Силе – Свет. Иди ясно.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 14-08-2013, 11:09 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аиша Норт - Еще одно обновление энергий. (29.07.13) и Встреча у Пруда (2.08.13)
13 августа 2013г.
вторник, 29 июля 2013 г.
Дорогие друзья. Я снова дома после поездки в горы. Мне трудно найти способ описать все, что произошло там. Все, что я могу сказать, что это очень, очень другой человек, сидящий здесь. Я чувствовала «старую Я» где-то позади меня, пока я была там и я даже знаю точно, где и когда это было, когда я буквально отошла от инпринта, то есть, от того, кем я была всегда.

Изменения никогда не проходят легко, и для меня оно сопровождалось водоворотом эмоций. Грусть и даже тоска по тому, что уходит от меня и огромное чувство благодарности и любви за полное единение со всем Творением переполняло меня. Я чувствовала березку, растущую рядом с палаткой, чувствовала шелест листвы и как солнце согревает горы. Я никогда не была такой уязвимой и в то же время я осознавала силу в себе. До сих пор трудно сбалансировать два этих состояния.

Я начала считывать информацию, которой Вы хотели поделиться со мной. И я знаю, что я не единственный человек, который был подвержен таким глубинным переменам. По крайне мере Вселенная дала мне шанс побыть в этих энергиях, пока я была вынуждена сидеть три дня, задрав ноги из-за пораненного пальца. Он заживает быстро, и я знаю, что это было неспроста, так как у меня появилась возможность в течение трех дней спокойно впитывать и переварить поступающие энергии.

Этот процесс еще не окончен, потому что впереди встреча у Пруда в воскресенье. У меня чувство, что все энергии, наработанные совместно нами всеми в первой половине лета, сыграют огромную роль. В это утро я получила сообщение от Наставников о том, что происходит сейчас:

«Сейчас высвобождается то, что так долго держалось взаперти. Пришло время открытого доступа к новой информации и новым энергиям. Энергии, которые были высвобождены за последние 2 недели, скоро начнут воздействовать на Вас. Мы знаем, что многие уже заметили это в форме физического резонанса с телом, чего раньше никогда не было. Теперь резонирование начнет резко увеличиваться. И хотя будет дискомфорт в начале, скоро Вы привыкните к процессу. И знайте, что Вам нечего бояться и считайте, что Вы являетесь антеннами, посредством которых вся планета выходит на новые частоты.

Вы и есть первопроходцы во всех смыслах этого слова. Сейчас Вы помогаете другим перестраиваться. Вы выступаете в качестве инструмента для перебалансировки. Вы начинаете быть в гармонии с теми, кто находится на Ваших частотах. Вместе Вы составляете Божественный хор, который заставляет каждого рядом с Вами прислушиваться. Возможно, они и не догадываются об этом сами, так как в начале только их подсознание начнет тянуться к отдаленным голосам, идущим от различных ангелов. Мы говорим Вам: все хорошо. Вы на пути завершения таких огромных перемен, что кажется, что Вы рождаетесь заново. Продолжайте дышать и знайте, что с каждым вздохом Вы все больше убеждаетесь, что голос внутри получает все больше подпитки, чтобы звучать громко и отчетливо. Ибо только через Ваше физическое тело голос Небес может быть услышан массами и таким образом Вы не должны забывать благодарить Ваш храм телесный, который позволяет Вам быть тем, кто Вы действительно есть».

Я хочу поблагодарить Вас всех за все то, что продолжаете привносить в пространство. Важность наших встреч у Пруда Света и Любви становится все более отчетливой для меня и я знаю, что эта важность все возрастает. Мы все эволюционируем и помогаем распространять новые энергии вдаль и вширь. Так чудесно вернуться домой к своей семье Света.

С любовью и благодарностью, Аиша..

Как наверху, так и внизу.

Channel: Aisha North/Аиша Норт

Переводчик:Marina


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 14-08-2013, 23:15 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Лара Габриель - Закон Подобия. Зеркальность. Школа взращивания Душ.
13 августа 2013г.


Две лошади стояли на поле, рядом с каналом, обнимая друг друга. Темная, почти черная и ослепительно белая. Сливаясь, их силуэты зеркально отражались в воде, так что уже не понять где белая, где черная, получился один с двумя головами освещенный ласковым утренним солнцем. Лето.

Так и наши жизненные ситуации иногда сливаются якобы черным злом и белым добром. Посмотреть пристальней ...С другой стороны ... если в водное отраженье.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 15-08-2013, 10:17 | Сообщение # 85
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Посмотри на Мир с Радостью, Улыбкой и Любовью.
Posted on 14/08/2013 by editor

Автор: Эдуард Светлаков
Всем привет!

Хочу рассказать один очень запомнившийся мне случай. Как – то недавно звонит издалека моя хорошая знакомая, друг, раньше работали вместе на тонком.
Мужа у неё помещают в больницу – операция на Сердце. Сама и целитель, и Энергиями работает, ничего не помогло.
Мы начинаем общение, и я вижу, вернее, вхожу в контакт с Душой Его.
Она вышла замуж по какому-то внутреннему притяжению, но Любви в Семье совместной, взаимной не было. Муж вот в таком состоянии спрашивает у неё:
- Ты меня хоть немного любишь?
У меня аж слёзы потекли – от эмоций боли, внутреннего напряжения у Него, представить и ощутить, что столь много времени, находясь рядом с Ней (примерно лет сорок), не испытывать Женской Любви, это настолько внутренне тяжело для него оказалось, что Сердце начало барахлить.
Я чувствую, что бы Он хотел испытать, какое Чувство…и говорю Ей:
- возьми его натруженные руки в свои ладони…
нежностью своей прикоснись к Ним,
каждый пальчик поцелуй Любовью своей,
прижми Его ладони к своей щеке,
Пусть слёзы твои омоют Его руки,
Люби Его Божественной Любовью…
Пусть почувствует тепло Сердца твоего.

Мы немного пообщались ещё, она обещала сделать это перед операцией.
Через несколько дней мы с супругой вместе почувствовали, что словно ОН ушёл из этой жизни. Но странно то, что я не чувствую с ЕЁ стороны, что Она Его потеряла. А потом вроде всё выровнялось.
И вот на днях спрашиваю у Неё – что случилось?
Да, Она рассказала, как перед операцией с Ним общалась , была вместе с Ним в палате. Душа вышла из тела – устремилась к Центральному Солнцу – Она вместе с НИМ Там тоже проявилась – Общение на Тонком, исцеление тонких тел в специальной лаборатории …
Ему нужно принять решение – возвращаться в тело или нет…
Она не давила, позволяла самому Ему принять Решение…
И Он решил вернуться!
Я был бесконечно тронут, потому что прочувствовал всё это очень глубоко внутри себя…
Я и Она знали, что на Его Решение повлияло ЕЁ Искреннее Общение – Откровение с Ним перед операцией.
Мне удалось в своё время прочувствовать, как потрясающе нежными, благородными, наполненным Мудростью и Благоговением могут быть взаимоотношения двух Любящих Существ – взрослых по земным меркам. Это дивные отношения, наполненные бесконечной тихой Глубиной Чувств.
Мужа выписали из больницы – всё хорошо.
Люблю и обнимаю.
Эдуард
11.08.2013


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 19-08-2013, 11:04 | Сообщение # 86
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Советы моего Учителя
Laura, Август 17, 2013



Благодарю Тебя, мой Учитель. Будь благословенным этот день, когда я впервые открыла твою Книгу.

ВиЛора

Знайте же, ученики, что вы можете подняться только собственными усилиями. Поднявшись, вы найдёте многих, кто будет сопровождать вас на вашем одиноком Пути. Но ни им, ни вашему Учителю не будет позволено толкать или тянуть вас даже на шаг дальше.

Живи правильно, старайся понять смысл каждого события. Старайся найти смысл всего живущего и и жди БОльшего Света. ….Если вы стремитесь к Свету, помните, что ваши заботы возрастут, испытания станут тяжелее, появится много новых семейных обязанностей. Только у того есть надежда достичь, кто может понять их и справиться с ними терпеливо, мудро, спокойно.

Если стремитесь работать, чтобы принести добро миру, глупо стремиться включить весь мир в свои усилия. Если возможно помочь или научить одну душу --это будет хорошее начало и это лучше, чем стремиться помочь многим другим.

Вы не воюите ни с кем. Вы ищите мира, следовательно, самое лучшее --находить добро во всём, потому что это приносит мир.

Совсем немного людей во всём мире понимает значимость Жизни.... Помните следующее: если вы живёте каждый день своей жизни с возвышенной целью и бескорыстным желанием, каждое событие будет иметь глубокое значение, оккультный смысл.

Тому, кто скован чем-то, а значит мыслит узко, вдвое труднее продвигаться вверх.

Существуют способности и силы, возможно, не совсем такие как вы представляете. Послушайте об одной из этих способностей. Тот, кто поднялся к определённой точке, находит, что сердца людей открыты для него подобно книге. А далее ему становятся ясными побуждения людей. Другими словами, он может читать в сердцах людей. Но только если он бескорыстен.

Не побуждай никого понимать вещи так, как ты их понимаешь. Ибо очень возможно, когда проснёшся утром, ты можешь увидеть их по-другому. Мудрее всего оставить предмет разговора в покое, потому что ни одного человека нельзя убедить абсолютно. Это всё равно что дуть против ветра.

Я собрала здеь всего лишь несколько крупиц мудрости Его. Я рада, если хотя бы одна из них достигла вас в Здесь и Сейчас.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 21-08-2013, 00:22 | Сообщение # 87
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"В огне желаний радости – залог будущих ярких достижений..."

Светлана

РАДОСТЬ ИСКУССТВУ


(Отрывок)



Наше искусство очистим ли? Что возьмем? Куда обратимся? – К новым ли перетолкованиям классицизма? Или сойдем до античных первоисточников? Или углубимся в бездны примитивизма? Или искусство наше найдет новый светлый путь «неонационализма», овеянный священными травами Индии, крепкий чарами финскими, высокий взлетами мысли так называемого «славянства»? Сейчас еще не остановлюсь на, может быть, загадочном слове «неонационализм». Нужны дела, – еще рано писать манифест этому слову. Всех нас бесконечно волнует – откуда придет радость будущего искусства? Радость искусства – о ней мы забыли – идет. В последних исканиях мы чувствуем шаги этой радости.
Среди достижений выдвигается одно счастливое явление. С особенной остротою вырастает сознание о настоящей украшаемости «декоративности». О декоративности как единственном пути и начале настоящего искусства. Таким образом опять очищается мысль о назначении искусства – украшать. Украшать жизнь так, чтобы художник и зритель, мастер и пользующийся объединялись экстазом творчества и хоть на мгновение ликовали чистейшею радостью искусства.
Можно мечтать, что именно исканиями нашего времени будут отброшены мертвые придатки искусства, навязанные ему в прошлом веке. В массах слово украшать будто получает опять обновленное значение. Из порабощенного, служащего искусство вновь может обратиться в первого двигателя всей жизни.
Драгоценно то, что культурная часть общества именно теперь особенно настойчиво стремится узнавать прошлое искусства. И, погружаясь в лучшие родники творчества, общество вновь поймет все великое значение слова «украшать». В огне желаний радости – залог будущих ярких достижений. Достижения эти сольются в апофеозе какого-то нового стиля, сейчас немыслимого. Этот стиль даст какую-то эпоху, нам совершенно неведомую. Эпоху по глубине радости, конечно, близкую первым лучшим началам искусства. Машины будущего – искусству не страшны. Цветы не расцветают на льдах и на камне. Для того, чтобы сковалась стройная эпоха творчества, нужно, чтобы вслед за художниками все общество приняло участие в постройке храма. Не холодными зрителями должны быть все люди, но сотрудниками работы. Такое мысленное творчество освятит все проявления жизни и будет тем ценным покровом холодных камней, без которого корни цветов высыхают.
Пусть будет так, пусть все опять научатся радости.
Судьба обращает нас к началам искусства. Всем хочется заглянуть вглубь, туда, где сумрак прошлого озаряется сверканьем истинных украшений. Украшений, повторенных много раз в разные времена, то роскошных, то скромных и великих только чистотою мысли, их создавшей.
Счастливое прошлое есть у всякой страны, есть у всякого места. Радость искусства была суждена всем. С любой точки земли человек мог к красоте прикасаться.
Не будем слишком долго говорить о том, почему мы сейчас почти разучились радоваться искусству. Не будем слишком мечтать о тех дворцах света и красоты, где искусство сделается действительно нужным. Теперь мы должны посмотреть, когда именно бывала радость искусства и на наших землях. Для будущего строительства эти старые вехи сделаются опять нужными.
Не останавливаясь на обычных исторических станциях, мы пройдем поступью любителя к началам искусства. Пройдем не к позднейшим отражениям, а туда – к действительным началам. Посмотрим, насколько эти начала близки нашей душе. Попробуем решить, если бы мы, такие как мы есть, могли переместиться в разные далекие века, то насколько бы мы почувствовали себя близкими в них бывшему искусству. Гениальных детей или мудрецов можем мы увидеть? Не будем описывать отдельных предметов; не будем их измерять и объяснять. Такие навязанные измерения могут обидеть их прежних авторов и владельцев.
Сейчас нам нужно наметить главные вехи радости искусства. Не измерение, а впечатление нужно в искусстве. Без боязни преемственности, строго сохраним принцип, что красивое, замечательное, благородное всегда таким и останется, несмотря ни на что. Клевета не страшна. Согласимся отбросить все узконациональное. Оставим зипуны и мурмолки. Кроме балагана, кроме привязанных бород и переодеваний, вспомним, была ли красота в той жизни, которая протекала именно по нашим территориям.
Нам есть что вспомнить, ценное в глазах всего мира.
Минуем отступления и заблуждения в искусстве, которыми полно еще недавнее прошлое. Многое постороннее, что успело в силу нехудожественного принципа войти в искусство, нужно суметь забыть поскорее. Желая радоваться, мы не должны останавливаться на порицаниях. И без того, когда говорят о современном искусстве, то больше обращают внимание на темные, нежели на радостные стороны дела. В чрезмерных занятиях порицаниями чувствуется молодость России. В то время как Запад спешит мимо маловажных вещей к замечательному, мы особенно усидчиво остаемся перед тем, что нам почему-либо не нравится. При этом «почему-либо» выходит за всякие возможные пределы, и слишком часто мы легкомысленно говорим о личностях, тем самым попирая дело. В таком проявлении молодости никто, конечно, не сознается, но факт остается непреложным: для сознания значения и полезности нам все еще необходима утрата. Один из последних ужасающих примеров: Врубель, избранный академиком только после слепоты, мало признанный критикой, пока болезнь не остановила рост его искусства. Сами того не замечая, многие слишком думают о том, как бы уничтожить, а не о том, как создать. Поспешим к радостям искусства.
Поспешим в трогательные тридцатые годы1. Мысленно полюбуемся на прекрасные, благородные расцветы Александровского времени. Восхитимся пышным, истинно декоративным блеском времени Екатерины и Елизаветы. Изумимся непостижимым совмещениям Петровской эпохи. По счастью, от этих времен сохранилось еще очень многое, и они легче других доступны для изучений и наблюдений. Сейчас мы имеем таких исключительных выразителей этих эпох. Пройдем же туда, где еще так недавно искусство считалось только порабощенным, скромным служителем церкви.
Думая о старине, мы должны помнить, что настоящее понимание допетровской Руси испорчено. Чтобы вынести оттуда не петушиный стиль, чтобы не вспомнить только о дуге и рукавицах, надо брать одни первоисточники. Все перетолкования прошлого века должны быть забыты. Церковь и дом северного края мы должны взять не из чертежа профессора, а из натуры, может быть, даже скорее из скромного этюда ученика, который не решился «по-своему» исправить своеобразное выражение старины. Богатство царских покоев – не из акварелей Солнцева, а только мысленно перенося в жизнь сокровища Оружейной Палаты. Если сейчас мы вспомним архитектурный музей Академии Художеств, то ужаснемся, по каким образцам ученики вынуждены узнавать интересное прошлое и чем эти образцы и теперь пополняются. Сознаемся, что в допетровской Руси среди драгоценностей, одежд, тканей и оружия много европейской красоты. Все это настоящим способом декоративно.
Как магически декоративны Чудотворные лики! Какое постижение строгой силуэтности и чувство меры в стесненных фонах. Лик – грозный, Лик – благостный, Лик – радостный, Лик – печальный, Лик – милостивый, Лик – всемогущий.
Все тот же Лик, спокойный чертами, бездонный красками, великий впечатлениями – Чудотворный.
Только недавно осмелились взглянуть на иконы, не нарушая их значения, со стороны чистейшей красоты; только недавно рассмотрели в иконах и стенописях не грубые, неумелые изображения, а великое декоративное чутье, овладевавшее даже огромными плоскостями. Может быть, даже бессознательно авторы фресок пришли к чудесной декорации. Близость этих композиций к настоящей декоративности мы мало еще умеем различать, хотя и любим исследовать черты, и детали, и завитки орнамента старинной работы. Какой холод наполняет часто эти исследования! Иногда, слушая рассуждения так называемых «специалистов», даже желаешь гибели самих неповинных прекрасных предметов; если они могли вызвать такие противохудожественные суждения, то пусть лучше погибнут.

http://lib.icr.su/node/1076


В моей реальности все возможно!!
 
AltheaДата: Четверг, 22-08-2013, 01:07 | Сообщение # 88
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Совершенно согласна со многими, что энергии августа совершенно отличаются от энергий предыдущих месяцев. Вот мои наблюдения.
7 го числа меня призвали в штат Массачуссет (сама живу в Нью Йорке) в дом моей подруги (мы являемся частичками одной монады) для очищения и выравнивания вибраций Земли. Если вспомнить американскую историю, то все горе и войны за свободу, независимость и земли в основном достались Западному побережью. Так вот ее дом как раз стоит на таких землях. Более того, за домом у нее находится портал, вернее сеть порталов, которые были оставлены в разные времена.
8 и 9 этого месяца мы провели серию очищений, медитаций, активаций и вибрационных настроек, во время которых видели врата этого портала, хранителей врат и другой тонкий мир. Время то замедлялось то ускорялось во время нашей работы. Делюсь одной из фото, которую сняла на обычный мобильный телефон.


Так здорово, что энергия Земли выравнивается одновременно в разных местах и мы можем помочь в этом.
С любовью, Алтея
Прикрепления: 4872280.jpg (66.7 Kb)
 
lokitaДата: Четверг, 22-08-2013, 21:05 | Сообщение # 89
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Althea, очень интересно ,просто чудеса!А с какими энергиями вы работаете?кек выглядят врата портала,хранители?И как происходили активации?Что вы ощущали отдавали или брали или обоюдный обмен?Расскажите немного!
 
selenaДата: Четверг, 22-08-2013, 23:53 | Сообщение # 90
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Из реальности жизни- Закон прибавления энергии.



У людей есть уникальный инструмент по управлению своей жизнью.


"Мы возвращались домой по Ленинградскому шоссе. Близился вечер. Меня подвозили с работы на своей машине дочка с мужем. Беседа не клеилась: пробка на Ленинградке в этот раз была больше обычной, - и все мы с напряжением смотрели на дорогу. А там творилось что-то ужасное. Пытаясь вырваться из пробки, машины буквально налезали друг на друга. Особо нетерпеливые вырывались на тротуар, заставляя прохожих разбегаться в стороны. Но и на тротуаре образовалась своя пробка.

Ситуацию усугубляла плохая видимость. Зима была на пороге, поэтому быстро стемнело, дул резкий ветер вперемежку со снегом, норовившим то и дело залепить автомобильное стекло. Приходилось лавировать среди машин почти вслепую. Всё это заставляло сильно нервничать. Тем более, что дома моих ребят уже ждали малыш и няня. Няня была немецких кровей, «орднунг», порядок, для неё был превыше всего, и малейшее нарушение его она воспринимала как личное оскорбление, так что при опоздании запросто могла взбрыкнуть и уйти. Естественно, всё это не добавляло особой радости...

Неожиданно что-то замаячило перед машиной. Зять резко затормозил. Машина дёрнулась, и перед нами нарисовался мужичок - даже не синий, а весь какой-то белый от холода. Еле двигая замёрзшими губами, он стал объяснять, что его машина застряла в пробке и не могли бы мы с помощью буксира отвезти его на Петрозаводскую улицу.

Дом наш находился на Ленинградском шоссе, то есть ехать до него надо было по прямой. А на Петрозаводскую пришлось бы сворачивать в сторону, да ещё пробираться туда по узким улочкам, наверняка тоже до отказа забитым машинами, а потом пытаться в такой же давке выбраться оттуда обратно.

Но зять, ни слова не говоря, полез в багажник за тросом.
- Да вы что, ребята! - заволновалась я. - А как же няня? Ведь она родит там от нетерпения.
- Но не можем же мы бросить человека на улице! - возразила мне дочь. - К тому же мы дали зарок.
И дочка рассказала, как однажды, будучи с мужем в дальней поездке, они неожиданно застряли в пустынном месте - внезапно отказал двигатель. Они не знали, что делать дальше, если бы не случайно встреченный незнакомый человек, который терпеливо гнал их машину на буксире десятки километров до самой Москвы, не взяв с них за это ни копейки. И с тех пор дочка с мужем дали себе слово всегда помогать тем, кто терпит бедствие на дороге.

Вот и этого мужичка хоть и с большим трудом, но доставили мы в конце концов на Петрозаводскую. Оттаяв на ходу в своей машине, он радостно поведал нам, что, оказывается, голосует на дороге уже второй день. Накануне никто так и не согласился помочь ему, водители равнодушно проезжали мимо, и мужичок был вынужден оставить свою машину у обочины и отправиться домой пешком.

«Но душа нестерпимо болела за "кормилицу", брошенную одиноко в автомобильном потоке», - признался нам мужичок, подрабатывавший извозом. А денег на эвакуатор не было. И с утра на следующий день мужичок опять отправился голосовать. Простояв безрезультатно целый день, замёрз ужасно и уже хотел было вновь уходить, если бы не мы...

Домой мы вернулись на удивление быстро: пробка к тому времени уже рассосалась, и улицы стали свободны и пусты. Няня встретила нас неожиданно приветливо: как оказалось, они с малышом смотрели интересный мультсериал и за этим занятием даже и не заметили, как пролетело время. За ужином мы тоже почему-то были оживлёнными и радостными, рассказывали анекдоты, весело смеялись, шутили. И вообще настроение было каким-то хорошим и светлым...

Всё это навело меня вот на какие размышления.

Мы не так уж часто задумываемся над тем, что же такое добро и зло. Для нас это уже настолько обыденные понятия, что мы порой относим их к абстрактным, философским категориям, в то время как эти понятия способны жить вполне самостоятельно и даже порождать себе подобное.

Как-то, гуляя по ГУМу, я неожиданно обнаружила, что потеряла кошелёк. В кошельке была довольно большая сумма денег. Поэтому я тут же отправилась на поиски. Обошла все отделы ГУМа, побывала даже у администратора. Но кошелёк бесследно исчез. Вконец расстроенная, я отправилась домой. Но дома меня встретили неожиданным известием:
- Ты что, потеряла деньги в ГУМе? - спросила мама. - Тут уже звонили какие-то люди, которые нашли эти деньги. А твой телефон они узнали из визитки которая была в кошельке.

Звонившие по телефону (они тоже гуляли по ГУМу в тот же день и в одном из отделов на полу и обнаружили мой кошелёк) оказались обычной московской семьёй. Глава её работал в районной милиции, жена была домохозяйкой, были еще двое мальчишек школьного возраста. Все вчетвером они жили в однокомнатной квартире, очень скромно. На деньги из моего кошелька они могли бы неплохо обставить свою квартиру. Но они отдали мне всё до копейки. «Мы никогда не возьмём чужого», - сказала мать. И было в её голосе столько внутреннего, сдержанного достоинства, что это поразило меня до самой глубины души.

А спустя несколько месяцев моя младшая дочка, вернувшись домой, воскликнула с порога:
- Смотри-ка, что у меня!

В руках у неё был супернавороченный дорогой мобильник, сиявший разноцветьем кнопок. Дочка рассказала, как на остановке увидела мужчину, который бежал за троллейбусом и на ходу выронил из заднего кармана брюк мобильный телефон. Подхватив мобильник, дочка бросилась вслед за мужчиной. Но тот уже уехал на троллейбусе. И теперь дочка спрашивала:

- Может, взять себе? Что упало, то пропало!

Соблазнительно было, конечно, оставить у себя телефон, стоивший, как мне показалось, не менее тысячи долларов. Невольно подумалось: человек, который купил такую дорогую игрушку, может позволить приобрести себе ещё точно такую же.
- Нет, - сказала я дочке. - Вернём хозяину.

Хозяин позвонил на свой мобильный только вечером. Видно, только тогда спохватился. И, видно, совершенно не верил, что его вернут. Мы встретились с ним на той самой троллейбусной остановке. Отдали мобильник. Услышав, как мужчина горячо благодарит, говорит о том, что мы вернули ему веру в людскую порядочность, дочка сказала мне:

- Знаешь, ведь ты была права!

А я подумала: есть всё-таки в нашей жизни один не обозначенный пока нигде закон - нет, не сохранения, а прибавления энергии. Его можно было бы сформулировать так: если где-то что-либо произошло, то это не только обязательно породит подобное, но и, вызвав цепную реакцию, будет множиться далее. То есть если чьей-то волей и разумом где-то свершилось добро, то оно обязательно вызовет другое добро, другое - третье и так далее, всё время нарастая.

И, напротив, зло может породить только зло, тоже множась во времени. Как говорил Честертон: «Нельзя удержаться на одном уровне зла - этот путь ведёт только под гору».

Так что, когда мы сетуем на сегодняшнюю нашу жизнь, на то, что в ней появилось много дурного, может, стоит задуматься: а нет лив этом и нашего собственного участия? Предвижу чьё-то возмущение: а мы-то тут при чём? Но положа руку на сердце честно признаемся хотя бы самим себе: давно ли мы делали добро своим соседям, родственникам, знакомым и незнакомым людям? Давно ли помогали друг другу от чистого сердца? И не оставались ли равнодушными к тем, кому необходимо было протянуть руку помощи? Так, может, вспомнив про закон прибавления энергии, и самим постараться сделать что-то хорошее, чтобы от каждого из нас возник бы ручеёк доброй энергии? А потом все эти ручейки, постепенно сливаясь в широкую могучую реку, смогли бы смыть всё накопившееся вокруг нас дурное.

Мой отец - да будет светлой его память! - преподавал в вузе долгие годы. Был очень честным и порядочным человеком. Может, потому и особого добра не нажил. Зато оставил нам, его детям, то, что дороже всего остального, - своё доброе имя.

Как-то, спустя годы, когда моего отца уже давно не было в живых, вместе с группой журналистов мне довелось побывать в одном регионе. Нас принимал его руководитель - довольно известный в стране человек. За столом разговорились, и руководитель обмолвился, что окончил в своё время исторический факультет.

-А у нашей Светланы отец преподавал на истфаке. - тут же сообщил один из журналистов.

Услышав имя моего отца, руководитель вдруг поднялся из-за стола.

- Разрешите мне встать перед вами на колени! Ведь ваш отец спас мне жизнь...

Он впрямь хотел опуститься передо мной на колени, чем привёл меня в немалое смущение. Как выяснилось, в то время, когда руководитель был всего лишь бедным студентом, он попал в критическую ситуацию: у него украли последние деньги. Нечем стало платить за квартиру, не на что купить еду. Отчаявшийся вконец студент уже хотел было свести счёты с жизнью. Но неожиданно выручил его преподаватель, мой отец, который дал денег студенту, помог ему найти другую квартиру. И так мой отец, как оказалось, помогал и многим другим своим ученикам, которые искренне, от всей души любили его. Эту любовь мы, его дети, ощущали потом долгие годы, когда нам - совершенно неожиданно для нас - тоже оказывали поддержку в память о нашем отце.

Так что и здесь сказывался закон прибавления энергии.

Невольно задумаешься: Небеса, оказывается, предоставили людям такой, казалось бы, совершенно простой и в то же время гениальный инструмент по управлению собственной жизнью, как добро и зло. Ведь, как мы уже говорили, возникнув однажды, они не только не исчезают во времени и пространстве, а напротив, порождают себе подобное, преобразуя одновременно посредством положительной или же отрицательной энергии - в ту или иную сторону - существование нашего общества.

Вот и получается, что по сути от каждого из нас зависит, какой энергии на этом свете станет больше и в какую сторону качнётся чаша наших жизненных весов. В математике ведь тоже при операциях с положительными и отрицательными числами в итоге верх всегда берёт большее в цифровом выражении число.

Правило это действует даже тогда, когда, в нарушение закона, на добро могут ответить злом, и наоборот. Здесь тоже всё зависит от степени выделенной энергии.

К примеру, если одна из сторон представит больше положительной энергии, то эта энергия просто уберёт направленное в её сторону зло, пусть даже её самой при этом останется меньше. Однако и в уменьшенном виде она будет продолжать действовать дальше - мало ли мы слышали историй о совсем пропащих людях, которые под воздействием искреннего и доброго к ним отношения менялись в лучшую сторону. Светлана Михайлова.http://besmertie.ucoz.ru/publ/soputstvujushhaja_informacija_2/zakon...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 23-08-2013, 19:32 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Кратко о происходящих процессах. Точка зрения.



В последние несколько месяцев ведется очень интенсивная работа каждым воплощенным по пересмотру опыта всех воплощений в разных мирах, плотностях мироздания. На планетарном уровне проводится освобождение нескольких измерений (подизмерений) от накопленных энергий за весь период развития всех цивилизаций. Логос планеты также проводит пересмотр всего планетарного опыта. При изменении любых своих внутренних качеств зразу изменяются события во внешнем мире. Происходит переключение-подключение каждого к более высоким решеткам сознания планеты. Расширяется внутренний мир воплощенных и происходит внесение качеств- энергий во внешний мир. Снимаются многочисленные ограничения с наших структур и сознания, для более осознанной жизни в существующей земной реальности и многомерной реальности. В пространстве планеты в высших измерениях уже произошел очередной вибрационный сдвиг повышение вибраций, в ближайшее время сдвиг вибраций произойдет в существующей земной реальности. Работа проводится с каждым воплощенным теми темпами, которые наиболее подходят для сознания воплощенного. Рассмотрены все работники, сотрудники сил света, методы работы, эффективность внедрения поступающих энергий в свои структуры и передачи энергий через свои структуры в многомерные структуры планеты. Сделан анализ и даны необходимые дополнения для более эффективной работы и жизни каждому.Проводится вскрытие многочисленных эгрегоров, чистка и удаление энергий и программ не соответствующих эволюции. Происходит отключение воплощенных от тех эгрегоров, что не соответствуют программам эволюции Души данного воплощенного.Очень большая и многогранная работа проводится. И мы все задействованы в многочисленных программах и работах каждый на доступном в данное время ему уровне сознания и осознания. Основное-происходит наполнение нашего внутреннего мира приходящими энергиями и информацией с разных уровней мироздания и изменение внешнего мира, через расширение нашего внутреннего мира во внешний. Благодарен всем за проводимую работу по изменению внутреннего и внешнего мира, несущим Свет Преображения пространству Бытия.http://forum.i-am-you.ru/index.php/topic/591-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%...


В моей реальности все возможно!!
 
AltheaДата: Понедельник, 26-08-2013, 22:29 | Сообщение # 92
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
lokita, здравствуйте. Я, в основном, работаю с энергиями Хроник Акаши и Кумары, привлекая энергии Рейки. Моя подруга работает с шаманскими целительными энергиями Земли, природы и с энергией своей родной планеты. Работая вместе, мы объединяем наши энергии и создаем более сильную энергию, которая соединяется с нашей общей монадой.
Врата портала выглядят как проход, завешанный очень тонкой вуалью. И если бы не Хранители, стоящие по обеим сторонам врат, то сами врата очень трудно было бы заметить. Сами Хранители выглядят очень величественно. Их рост под 4 метра. Они в плащах серебристо-серого цветa, с капюшонами, закрывающими 2/3 лица. Самих лиц видно не было. Руки их были скрещены на груди. Мне это немного напомнило жест египетских фараонов. От них шла энергия величия, мудрости, безусловной любви и покоя и божественности.
Наша работа в портале заключалась в исцелении энергий страха и горя, оставленных на этой земле. Работая из шестого измерения, мы возвращались в то время прошлого, когда были оставлены эти энергии, вытаскивали их, пропуская через себя, через все наши тела, и, очищенными, возвращали назад в Землю. Честно говоря, работая, мы даже не задумывались над тем что именно мы делали. Это было настолько естественно и просто, что каждая из нас делала свою часть работы. Лично у нас не было заранее никакого детально расписанного плана. Мы только знали цель нашей работы, "подключившись" к которой, мы просто выполняли спланированные "кем-то" действия.
с любовью, Алтея
 
selenaДата: Среда, 28-08-2013, 10:58 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Юлия Герс - Репортаж 27 августа 2013

27 августа 2013г.

Приветствую Вас, Наталия!

Вдруг появившиеся поначалу странно неприятные, а затем едва выносимые Энергии воскресенья и части понедельника 25-26 августа, привнесли в нас дезориентацию, непонимание, что же это происходит, и неприятные ощущения - душевные, физические в теле и физические в событиях. Могло показаться и показалось, что нас вернули в старое и оно такое страшное, такое невыносимое, что тело задрожало, перестало спать, его затошнило… Куда-то подевался внутренний центр. Разные события могли каждого из нас дезориентировать в своем Внутреннем пространстве.

Более или менее краткие перезагрузки – отключения интернета, электричества и еще чего-то, происходившие в августе, в эти дни настолько сильны, что нас как будто физически (нашу часть) оторвали от старого. Буквально перенесли в совершенно новое пространство, с которым пока непонятно как быть, как взаимодействовать – такая паника могла возникнуть на довольно продолжительное время в течение этих двух дней. Снова появилась бессонница и внутренний тремор. Давление в коронной чакре. Нас действительно буквально оторвали от старого мира. И каждый из нас находил свои способы возвращения в свой внутренний центр и в свое истинное Я: через дыхание, медитации, фиолетовое пламя.

Нам, как и всегда, наши высшие части заранее дали информацию, что с нами все в порядке, нам дали это внутреннее знание и спокойствие ( Проверки от 22 августа), чтобы мы почувствовали их вкус, и… затем нас снова перенесли-перезагрузили.
Непонятно почему ( как и с пропадающим интернетом) у меня пропала вся информация с сайта. Оказалось, что аккаунт Freeocean был перенесен на другой сервер, сайт буквально оторвали от старого сервера, и мне … требуется время, чтобы он появился вновь.

В то же время, новое проявляется параллельно с отрывом от старого и оно такое … Чудесное, Волшебное, Искрящееся Любовью и Светом. То, что действительно является нашим и истинным соединяется с нами именно в эти дни на раз. В доли секунды. И эта разница настолько ощутима, настолько глубокая пропасть между нашим и чужим, что просто сносит голову ( и от физических сильных, но кратких головокружений, в том числе).

На связи,

Юлия Герс

Получено по e-mail 27 августа 2013г.

Источник материала Сайт "OMAR TA SATT”

http://www.omartasatt.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 01-09-2013, 21:37 | Сообщение # 94
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
У Бога все готово...

Елена.

В последние пару месяцев я практикую, если это можно так называть, а точнее проживаю состояние, которое у меня числится под названием "У Бога все для меня готово".

Это не то чтобы новый для меня опыт, я уже его проживала когда-то. Когда вынужденно, когда спонтанно. Но вот сейчас я пришла к нему сознательно и предпочитаю оставаться в этом состоянии постоянно.

В чем суть? Я привыкла очень сильно контролировать ситуацию (ну, больной человек, что тут скажешь :) ).

Мания планирования, прогнозирования, постоянные мысли о том, "а как оно будет? А что делать, если? А вдруг что пойдет не так? А где мой запасной план Б?" и тыды. Думаю, многим знакомо это подспудное состояние постоянного напряга и беспокойства внутри, когда постоянно чего-то ожидаешь (и определенно не волшебного чуда), что-то предполагаешь, намереваешь и далее.

А еще хуже, когда ожидаешь чего-то, напланировал, а оно все вдруг бряк и пошло не туда. И тут не то чтобы паника, но усталость, неудовольствие, расстройство. Ну, вы понимаете. )))

В конечном итоге вся эта ерунда меня утомила окончательно и надоела. Все это пустое беспокойство и волнение измотало и заставило задуматься: а есть ли для меня более приятные варианты реакций и поведения?

И вдруг я вспомнила, что ЕСТЬ! )))

В памяти всплыли сказанные кем-то давно мудрые слова: "У Бога все готово". Вселенная любит тебя, просто позволь ей побеспокоиться о тебе. Расслабься и начни просто получать удовольствие от происходящего.

И если тебе что-то нужно, не стоит ходить с распухшей головой и думать, откуда бы это взять. Просто сформируй с любовью и радостью свою потребность и отпусти ее. ))) И наблюдай в тишине, как обстоятельства вокруг тебя формируются в причудливом танце. появляются люди, возможности, средства, предложения, информация. А ты с радостью и легкость принимаешь участие в этом танце жизни.

И если ты вдруг начинаешь представлять себе, что твое намерение должно реализовываться так-то и так-то, а оно вот именно так не работает и не формируется, и ситуация не складывается, сколько ты ее не толкай, и люди нужные не появляются, и средства не приходят - остановись. Скажи мирозданию Спасибо за каждый миг твоей безупречно гармоничной жизни. И вспомни, что "У бога все для меня готово". И если сейчас не идет так, как хочется, значит у Бога есть лучший план для тебя.

И вот это спокойствие, смирение, приятие всех возможных не предсказуемых и не ожидаемых обстоятельств - превращают повседневную жизнь в чудесное приключение.

Высшая степень иррационального доверия Жизни, Потоку, Судьбе, Господу Богу - называйте как хочется - делает жизнь прекрасным путешествием.

http://symphonya.info/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 04-09-2013, 21:46 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


Стелла Амарис : Я вернулась к Истоку - Соединение с Родом

Я ВЕРНУЛАСЬ К ИСТОКУ...........

Я соединяюсь с Родом! Исток - это Вечность. Для нас, проживающих такую короткую жизнь на земле, Вечностью кажутся Эпохи длиной в 100, 200, 400 тысяч лет. И даже миллион лет - Вечность, которую трудно представить течением Реки Времени. В седой древности прилетали на землю Странники Космоса с далеких звезд - Андромеды, Регул, Денебола, Полярной, Маяй, Тайгет, Десса. Инопланетные гости жили на Востоке - на острове Пацифида, на Западе - на материке Атлантида, на юге - в Лемурии. Что искали на земле гуманоиды, какие цели преследовали. Каких разумных существ создали и оставили на этой планете после взлета космических кораблей. Старт и пришельцы стремительно покидали планету..........Сплавились все расы инопланетные, рождались многие нации, многие племена шли в Эволюцию, но больше все время от века до века народы падали в Инволюцию. Сознание проходит деградирующую бездуховную фазу. И холодный интеллект побеждает, только в этом нет смысла и толку......
Я ВЕРНУЛАСЬ К ИСТОКУ..............
Я возвращаюсь к далекому Роду! Однажды на тропическую поверхность Арктиды, с огромных вайтмар сошли Боги! Неземной красоты, высокие, стройные создания, струящиеся волосы, их лица светились матовым белым светом, глаза-изумруды излучали лазерные искры Любви и Доверия к новой Родине! Женщины и Мужчины. Адамы Кадмоны и Евы Кадмы. Вселенские Боголюди! Люминарно-световые расы Космоса. Боги, происходящие от Богов-Создателей в Плазме - Сварога, Свентовида и Вышеня-Рода. И сошли на эту прекрасную землю мои личные Предки. Женщина +Мужчина. Арии. Какими именами они себя называли? Не знаю, не помню, ............ хотела знать, для этого трепетно вспоминала Эру Созидания Золотого Века. Там, за далекими далями - блаженство и счастье заполняли сердца многомудрых жителей северной Орианы.
Я ВЕРНУЛАСЬ К ИСТОКУ...........
ПРЕДКИ МОИ ВЕЛИКИЕ! Сияет красота ваша сквозь тысячелетия. Я вижу Вас во мгле забвения многих поколений. Я ослепла от блеска очей ваших, я прозрела, чтобы увидеть Вас в Памяти долговременной своей! Джей! Род Мой Звездный! Род Единый! Начало его в Харийцах с Пояса Ориона! Пращуры мои - мужчина и женщина держатся за руки и стоят у берега Северного Океана. Волшебные одежды развевает порывистый ветер. Они молодые, никогда не состарятся, и не умрут, через Порталы Галактики уйдут в иные миры. От них исходит колоссальная сила Верности и Нежности друг к другу, в них сила Веры безграничная! Адам и Ева, они сотворят в эту ночь - долгий земной Род. Я приближаюсь к Роду........
Я ВЕРНУЛАСЬ К ИСТОКУ.................
О горячей любви своих Предков - узнать правду. Закипела в них кровь, оранжевый перламутр плазмы потемнел кровью красной.........тяжела гравитация этой планеты, трансмутация физической плотности тел. Шепчут губы Харийки, покатилась слеза по щеке, она плакала впервые на этой печальной земле. Она предчувствовала бездну падения Будущих Поколений. Она просила пространство и Бога.......... "Пусть вспомнят о нас потомки. Мы - Создатели Рода. Просим Чистоты и Праведности, Единство Рода Пояса Великого Ориона, чтобы нам продлится в своих племенах от круга до круга, в веках не зря. Сотни земных людей останутся после нас, пусть хотя бы один потомок вспомнит нашу духовную связь." Я вспомнила! Я соединяю Род в своем ДНК, через арийские гены, через сознание в спиралях времени.
Я ВЕРНУЛАСЬ К ИСТОКУ...........
К Предкам. Перед ними падаю на колени, простите...........от вашего совершенства я далека, потеряна духовная высота, не сохранилась чистота. Нет больше качеств левитации, телепортации, ясновидения, в глубине далекой эпохи остались ваши лазерно-голографические технологии. Все смыл дикий потоп и дожди бесконечных веков смыли ваши следы неземных стоп. Но мне суждено вспомнить вас, далеких Отца и Мать, мысленно обнимаю вас Прародители! Поклон Вам Родные! Вы - Боги! Я ваша Дочка, с одиночеством венчанная, несовершенством меченая. Что с этим явлением делать теперь? Примите меня такой, какая есть.
Я ВЕРНУЛАСЬ К ИСТОКУ.....................
Предки Мои Звездные! Я с вами одной галактической крови. Мы - одного Духа Харийского! Мы Миллионы лет на страже охраны земли, на рубеже света и тьмы. Свет храним - Любовью к Жизни и Людям. Квантовым Потоком окутываем планету. Предки мои Великие! Мы - всегда в Истоке. Мы - преданы родине, звезды Алнитак Пояса Ориона. У нас Главный Исток - РАМХА БОГ! У нас два Истока - Орион и Арктида! И это Истина! Истина - это МЫ! Истина - это Я и Моя Космическая Семья! Я молюсь во Имя Верности Предков к Потомкам. Обращаются Они - Зовом Сострадания к нам неправедным, потерявшим Память Рода. Вспомните! Я молюсь во Имя Спасения Потомков - Предками - от войн до великих побед. Вознесение нас - Богами - от всех земных бед! Я молюсь во имя Любви Предков, их Нота Прощения - священной мантрой звучит в пространстве земли и неба. Мы все спасены, если вспомним себя............. Я спасена, Предкам предана я - навсегда!

3 сентября. 3-го тысячелетия.
Стелла Амарис

http://my.mail.ru/community/ari-raiy/journal


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 07-09-2013, 18:38 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ
olmat,



Позавчера пришло сообщение :- Христос стремительно опускается на Землю.
Показали в видении - Фигура Христа к крестом в рукам опускается по каналу к земле .
... Это значит началось глобальное преобразование сознания на земле , у всех возносящихся сейчас стремительно будет убираться все не соответствующее дальнейшему движению и планам души , осознанность будет раскрываться всё более широким видением процессов , внутренним зрением раскрывать истины в себе.
Вторую ночь подряд , у меня изымаются все программы и представления , застарелые реакции личности, указывается что держится во мне и просто запрашивается согласие отпустить .
Понимаете , сейчас просто нужно наше согласие , чтобы старое ушло и новое вошло на место старого. Это процесс тотального освобождения всего нашего состояния.Просто отпускай то ,что не гармонично, что мешает новому состоянию развернуться в вас.
Все мешающее в каждом из нас ,сейчас очень явно высвечивают - отпускайте сознательно, своим намерением ,с полной уверенностью что это забирается из всех ваших полей , тел и состояний.

Раскодировка послания от Елены Лукъянчук:
-Христос стремительно опускается на Землю = 564 = Балансировка правого полушария и левого полушария = Все ли из нас ясно осознают, что и сколько им надо? = Выполнение своего предназначения - главная задача человека = Где радости очаг, там и здоровье, и довольство, и достаток = Даётся шанс каждому человеку подняться вверх = Девятое сентября две тысячи тринадцатый год = Делая благо, не надеяться на воздаяние - это лекарство = Знак, когда каждый человек должен проявить свою волю = Использование атмосферной энергетики человеком = Как лепестки роз сыплются знаки, ибо время близко = Каноны Вечности в информационном поле планеты = Крылья сил света сильнее любой тёмной хулы = Матрица-мудрость + матрица-любовь + матрица-воля = Направляйте мысли на благо, на достижение гармонии и любви = Наступил избранный час встречи со своей судьбой = Не бойтесь говорить о себе, о своих трудностях = Не живи в рабстве тьмы! Реализуй своё великое предназначение! = Не может получиться сотворца из духовного раба = Необходимо устранить в себе небожественные качества = Ничего случайного нет и не может быть в этом мире = По-больше общайся с природой. На душе будет светлее = Поднять уровень вибрации до отсечения кармы = Полный цикл завершён - все крайности сведены в центр = Приносить в дар цветку жизни солнце наших сердец = Путь к просветлению лежит через служение другим = Пятое сентября две тысячи тринадцатого года = Радуйтесь всему, что совершенно и несовершенно! = Разрушить догматические, отжившие представления = Синхронизация ядра Земли с галактическим ядром = Стабилизированная божественная энергия действия = Тенденция к очищению и преображению сознания = Употребление фраз числа четыреста восемнадцать = Уход души - энергетический всплеск для Вселенной = Через земной план идёт усовершенствование сознания = Числа обеспечивают красоту и порядок в космосе = Чтобы начали применять полученные знания = Это жизнь по Космическим Законам на планете Земля

Пятьсот шестьдесят четыре = 439 = Активирован ключ перезагрузки системы = Бескорыстное служение человечеству = Воплощение богосознательного бытия = Главная поворотная точка нашего времени = Главное испытание на сострадание и терпение = Главное познать путь и обрести суть = Мы находимся в процессе Вознесения = На Землю спустились Ангелы Возмездия = Началось вознесение Земли и нас вместе с ней = Нельзя раскачивать систему гармонии = Отворились Врата Вечности силой любви = Очень сильная магнитная энергия = Переход в иное качественное состояние = Поле битвы света и тьмы - сознание человека = Работа с числовыми кодами учит думать = Разобраться в глубинах своего сознания = Сейчас ваш путь совпадает с желанием души = Цель жизни на Земле: служить Богу в человеке = Чистая духовная энергия космоса = Это число перехода на новый уровень = Ядро Земли + ядро Солнца + ядро Галактики
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1016155


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-09-2013, 21:50 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Возвращение.

olmat, Сентябрь 8, 2013

Овеянные воодушевлением множества последних известий, говорящих о начале активной фазы преобразования сознания Земли, о сдвиге в 5 - ое измерение, мы сильнее и ярче наполняемся энергиями любви, и чувствованиями близости дома, того дома из которого когда то вышли в долгий путь странствий .
И мы стоим у его порога, не веря ещё своим глазам и своим чувствам.

И не можем ещё до конца довериться тому голосу, что слышим из открытой двери, потому, что слишком много, мы приняли в себя боли, слишком много приняли предательств, слишком много слышали ложных голосов на своем пути, но всё быстрее оттаивают наши сердца и проясняется взгляд .

Мы всё радостней узнаем этот голос своим сердцем, голос, что отпускал нас напутствуя своей любовью и нежностью , уверяя нас, что всегда будет ждать и ни на миг не забудет о нас .
Этот голос говорил, что он незримо будет сопровождать на всех путях и дорогах наших странствий, что в любой беде он будет рядом и вдохнет силы в трудные минуты , что любое страдание Он будет страдать вместе с нами и все наши радости наполнят и Его.
И Он сдержал своё слово … Он стоит в распахнутой двери широко раскрыв объятья и улыбаясь ясной, чистой и бесконечно радостной улыбкой счастья, долгожданной Им минуты .
.
Он говорит :
- Ну что же ты стоишь, входи в дом, в нем все так соскучились по тебе .
Оставь свои ноши за порогом, скинь пыльные, изношенные одежды, здесь приготовлены тебе новые . Не смотри назад, теперь только Я перед тобой.

И ты смотришь в Его глаза, ты чувствуешь в себе, как под Его взглядом внутри всего тебя что то отщелкивается, разрушается, ты чувствуешь внутри быстро растворяются пласты печалей, страхов, тяжестей и все тело наполняется легкостью, светом и теплом Его. Ты вновь становишься таким же светом как и Он.

Твое Сердце, беспредельно счастливое - раскрывается, освобожденное от всех защит. Ты представления не имел, насколько же оно у тебя большое и красивое, какое прекрасное.

И ты берешь в руки свое сердце и преклонив колено, протягиваешь его Отцу, ты всем своим естеством предельно ясно видишь, что Он и есть твоё Сердце, Он и Есть твоя единственная любовь, твоя настоящая Суть, что именно всепоглощающая любовь к нему заставила пойти в далекий и опасный путь, чтобы принести ему дары, которые ты обретал в своем пути, идя не взирая ни на какие трудности, ни на какие страдания .

И ты складывал все эти дары в своем сердце, что протягиваешь сейчас к нему в своей руке..

Он с неизмеримой нежностью и любовью, признательностью, очень бережно и трепетно берет твое сердце и растворяет медленно и осторожно в Своем и ты видишь, что более величественного и торжественного мгновения ты не переживал никогда в своем бытии, всё твое естество пронизано энергиями божественного воссоединения, экстаза радости воссоединения . Ты видишь, что что вокруг бесконечное множество сущностей, преисполненных светом .

И из всех этих бесконечных сердец идут лучи любви, и все они соединяются в твоем сердце, наполняя его ликованием обретённости всего в себе

И ты готов …сделать свой последний шаг, последний шаг - домой.

http://espavo.ning.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 10-09-2013, 19:19 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ищущий истину...

http://ingadatorromul.livejournal.com/21407.html



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 13-09-2013, 08:50 | Сообщение # 99
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Амурские волны, или Как понять Россию?

АВТОР: ВЛАДИМИР КОСТИН


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 15-09-2013, 12:20 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Жизненные силы




Каждый человек — гений. И если человек не раскрыл себя в этом качестве, то только по той причине, что не использовал скрытые в себе самом необходимые для этого жизненные силы. Для того чтобы жить, человеку необходимо иметь жизненные силы, или силы для жизни. И чем более насыщена жизнь человека, чем более жизнь человека полна, чем больше задач ставит перед собой человек, тем больше необходимо иметь этих самых жизненных сил.


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Практическое применение » Дневник наблюдателя
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz