Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 03:59
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Практическое применение » Дневник наблюдателя
Дневник наблюдателя
MadamДата: Понедельник, 15-08-2011, 00:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вопросы по Высшей Школе Божественного прозрения

Обзор: Занятия в Высшей Школе уже не только активно проводятся на Тонком плане, но и продолжает формироваться тот человеческий КЛАСТЕР, без которого не могут быть созданы условия для успешного завершения Вселенской Программы Преображения Пространства. Читайте Откровения людям Нового века от 10.08.2011 об Высшей Школе Божественного прозрения


1. Опять и уже в который раз приходится отвечать на вопросы, которых, как Мне казалось, не должно было возникнуть, ибо сказано было людям, что сейчас, а теперь и НАВСЕГДА Я беру власть на Планете Земля в Свои руки и Сам определяю уровень и объём Знаний для каждого из слушателей Высшей Школы Божественного Прозрения!

2. Прежде всего, вам никак нельзя буквально понимать задачи этой Высшей Школы, перенося на Неё все свои представления о школах Плотного плана, ибо учиться в Моей Школе совсем не значит “ходить в Школу и сидеть за партой”!

3. Вы должны осознавать, что если Я ВЛАДЕЮ МИРАМИ, ГАЛАКТИКАМИ и ПРОСТРАНСТВАМИ, то Мне, поверьте, не составит никакого труда подключиться к Со-Знанию или ПОДСОЗНАНИЮ любого человека и продиктовать всё то, чего ему так не хватает для успешного прохождения Экзамена на уровень Со-Знания человека Шестой расы!

4. Поэтому, повторяю ещё раз, не следует понимать Мои слова буквально, ибо занятия в Высшей Школе уже не только активно проводятся на Тонком плане, но и продолжает формироваться тот человеческий КЛАСТЕР (если хотите – тот Эгрегор), без которого не могут быть созданы условия для успешного завершения Вселенской Программы Преображения Пространства!

5. Сейчас очень важно и для Меня, теперь – вашего Великого Учителя, и, конечно же, для вас, Моих учеников, чтобы вы откликнулись на Мой ПРИЗЫВ и с должным пониманием отнеслись к тому, как и какая складывается вокруг вас (Планеты Земля) энергетическая ситуация, своей непредсказуемостью и высоким уровнем вибрации Космоса заставляющая людей не только всё чаще вспоминать о Творце, но и чаще обращаться ко Мне за помощью, ибо помощи, а значит – СПАСЕНИЯ, людям ждать больше не от кого!

6. Вы все находитесь в “ЛОДКЕ ПЕРЕМЕН”, и выйти из неё уже невозможно никому из людей! Хотя, для некоторых людей один выход из этой ситуации всё же есть, и называется он “прерванный полёт в Вечности”, а всем остальным остаётся лишь плыть по течению, которое известно вам как ПРЕОБРАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА или Квантовый переход, за которым стоит уже Новая жизнь, характеризующаяся ПРОСВЕТЛЁННЫМ Со-Знанием людей СВЕТА, прошедших при настоящем воплощении трансмутацию Плотной оболочки!

7. Каждый из принятых в Мою Школу, а значит, достигший уровня Со-Знания человека-СоТворца, должен будет пройти ПОЛНЫЙ КУРС ПОСВЯЩЕНИЯ в ученики Высшей Школы, а также пройти этап собственного ЭВОЛЮЦИОННОГО (правда, ускоренного) осмысления и принятия ИСТИННОЙ ВЕРЫ!

8. Я повторяю: ЭВОЛЮЦИОННОГО, ибо не приемлю скачкообразного или дискретного характера не только изменения Со-Знания человека, но и всего процесса Преображения Пространства!

9. Поэтому, отвечая на ваш второй вопрос – о дате Квантового перехода Пространства в Новое измерение (включая и людей), или на Новые МОНАДЫ Космоса, Я должен вам сказать, что ваше ожидание есть проявление вашего искажённого представления о смысле Квантового перехода!

10. Должен вам также сказать и о том, что в Моём календаре нет никаких экстремальных дат, и об этом достаточно подробно говорилось в Моих диктовках; однако было сказано, и именно для вас, что “осень этого года станет для вас ВЕСНОЙ ДУХОВНОГО ПРОЗРЕНИЯ”!

11. Все события развиваются по Моему ПЛАНУ, и никаких непредсказуемых катаклизмов, кроме выполнения “плановых” Преображений Пространства, быть не может, ибо, ЛЮБЯ и ГОТОВЯ вас к Новым Монадам Космоса, Я не планирую изменять условия принятого Мною Сценария ЭВОЛЮЦИИ Пространства.

12. Помните, что есть Великий КАНОН ПОКОЯ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, и этот Канон как нельзя лучше объясняет происходящие СОБЫТИЯ ГАЛАКТИЧЕСКОГО МАСШТАБА. Поэтому эти “плановые” Преображения Пространства не могут быть истолкованы людьми, как неожиданный или преждевременный перевод людей из Плотного плана в Пространство Высоких вибраций.

13. Я слишком сильно ЛЮБЛЮ вас, несмотря на все трудности общения с вами, с вашим Народом, чтобы вот так, внезапно, исключить вас и перевести из Плотного в Тонкий план во время какого-либо незапланированного Вселенского катаклизма!

14. Вы всегда должны помнить о том, что Я САМ, ваш ТВОРЕЦ, руковожу Высшей Школой Божественного Прозрения, и Я не позволю никому из вас усомниться в истинности Моих Слов, ибо они идут от Сердца к Сердцу и, при СОНАСТРОЙКЕ с Моими вибрациями, являются для простых “маленьких” людей индульгенцией на ПРАВО остаться в живых и ещё при этой жизни испытать Великое чувство СОТВОРЧЕСТВА человека с СОЗДАТЕЛЕМ!

15. Но ученики Высшей Школы Творца не должны стремиться “напиться” Знаниями из других источников, ибо это Я даю вам “воду истинных Знаний” и только Я, ваш ТВОРЕЦ, гарантирую достижение вами уровня Со-Знания человека-СоТворца.

16. Не слушайте тех, кто предлагает людям кратчайший путь к Новым горизонтам Знаний, ибо процесс наполнения Знаниями “чистого сосуда” человеческого ПОДСОЗНАНИЯ очень сложен и очень ответственен, как для вас, так и для Меня!

17. Вы уже знаете, что “званых” не может быть много, но другого пути для формирования команды СОТВОРЦОВ вашего Народа Я просто не вижу!

18. Поэтому не волнуйтесь напрасно, – время “Х” будет не только названо, но и будут даны все необходимые рекомендации к действиям людей, стремящихся к Творцу и ищущих спасения.

19. Всегда ПОМНИТЕ: вы все под МОЕЙ ЗАЩИТОЙ, и ничто не должно отвлекать вас от вашего основного ПРОМЫСЛА – ПРОМЫСЛА ПОСТИЖЕНИЯ ИСТИНЫ и САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ибо Я ожидаю от вас ПРОМЫСЛА БОГА, а не промысла человека!

20. Я неоднократно предупреждал вас о том, что Тёмные силы не позволят вам так просто и так легко перейти на МОНАДЫ ТВОРЦА, поэтому резко возрастёт не только количество лжепророков, но и чрезмерно увеличится их активность, когда, прикрываясь Моими Словами, они будут плодить Духовное невежество, неверие и лжебожие!

21. Вы уже в состоянии отличить человека Светлых сил от человека Тёмных сил и вы в состоянии различать Ауру Света и Тьмы, а это значит, что вы уже перешагнули рубеж СОНАСТРОЙКИ с Творцом и подходите к порогу Со-Знания человека Шестой расы!

22. Смотрите на Мир глазами Творца, и тогда Пространство (даже Плотного плана) предстанет перед вами всеми палитрами Небесного Рая!

23. В ответ на третий вопрос могу сказать, что люди не должны рассматривать Высшую Школу Божественного Прозрения как лестницу человеческих достижений, связанную с получением Знаний Творца, – собственный ПРОМЫСЕЛ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ есть основа этой Школы!

24. Не превращайте свои занятия в Высшей Школе в пустую возможность поговорить о Боге или об этапах собственного прозрения!

25. Высшая Школа Божественного прозрения в любом случае является вашей практикой собственного (ЭВОЛЮЦИОННОГО) ПРЕОБРАЖЕНИЯ! Но это ещё и ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ и ПРЯМОЙ КАНАЛ связи с Творцом, поэтому ничто не может препятствовать вашему собственному ПРОМЫСЛУ постижения Истины и Самого Творца!

26. И в любом случае люди должны знать о том, что Преображение Пространства скоро войдёт в свою критическую фазу, поэтому ПРОМЫСЕЛ людей теперь будет зависеть от условий или определяться условиями процесса Космических Преображений!
 
selenaДата: Понедельник, 25-03-2013, 13:10 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дневник художника. Знакомство с Логосом.

Наверное, впервые за все время творчества, процесс пошел иначе - в это раз все как бы пошло от обратного.

Но основополагающее начало работы, конечно, всегда одинаково и это самое главное – импульс - намерение писать картину.

Если раньше все было четко: конкретная задача – образ – воплощение, то здесь…


Начало.



Чистый холст стоял давненько, тихо прислоненным к стеночке, но так, что все время попадался мне на глаза.

Такая позиция холста была выбрана не случайно – чтобы все время направлять мысль крутиться вокруг намерения, наполняя его энергией вдохновения.

И вот, однажды, за утренней чашечкой кофе ярко и красочно возник образ(!)

За этим последовал мой удивленный вопрос: Что это?

Это был необычный образ мандалы, какие я привыкла писать. Это было нечто, похожее на…яйцо. Такую себе пысанку. Но энергии…..все дело в них.

Медитация в помощь – как всегда.

Но ни интеллектуальная медитация ни глубинная - не сильно то и помогли мне разобраться. Словно Высшие Силы не хотели мне все разложить по полочкам, вот так вот, - сразу, без труда, просто открыть мне всю информацию. Так возникла Великая Загадка….Тайна, которая меня влекла и подгоняла скорее приступить к работе.

Создание эскиза.



Создание эскиза – очень увлекательный процесс; поток энергии, словно лавиной обрушивается на тебя и ты не думаешь что ты делаешь и зачем – руки просто выводят на холсте форму и наполняют ее хитросплетением линий. Но прежде, чем сесть за холст, ты должен перестать быть земным человеком - необходимы определенные настройки, которые дают возможность быть проводником этих самых Высших Сил. Ты просто не имеешь права на негативные мысли, иначе просто ничего не получится.

Именно с этого начинается подготовка к созданию картины.

Как всегда вовремя и строки из Граней Агни-йоги пришли, что позволило глубже понять суть подготовительных действий и синхронностью указало на «правильность» процесса.

Вот эти строки: «Сквозь плотную стену вибраций земных пробиваются Лучи Света Блистающего Лика Владыки и зажигают Светом своим огни сердца. Так зарождается творчество по Лучу. Но требуется его осознание и применение сознательное. Психомеханика требует тонкого знания процесса. Но если он утвержден, творчество становится укладом жизни и поток мыслей Учителя наполняет новыми волнами преданное и устремленное сердце. А мозгу остается их воспринимать и запечатлевать способом наилучшим, опытом и практикой выработанным. Много упорства несломимого надо явить, чтобы Общение состоялось. Неустойчивые и преходящие настроения астрала – враг Общения.»

Итак, я ушла с головой в создание эскиза, увиденного мной внутренним взором, образа…

Ты создаешь форму, только форму – без цвета, простым карандашом, - просто пребывая в потоке.

Но что есть бесцветная пустая форма – неужели она не несет никакой информации?

Несет! По крайней мере, неспешно выведя на холсте яйцо и перевернув его тонким концом вниз, отойдя сверить правильность формы, я просто ахнула! Это было никакое не яйцо – это был Лик!

С холста на меня смотрел, хоть и безликий, но Лик!

В это мгновенье, внутри словно что-то лопнуло и все мое нутро затопило необычайными энергиями, а в мыслях пронеслось – Логос….



Продолжение следует…
Прикрепления: 1989142.jpg (29.5 Kb) · 2599991.jpg (34.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 02-04-2013, 16:11 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Приближаясь к окончанию

По обыкновению, перед тем как приступить к картине, погружаюсь в медитацию, чтоб настроиться на канал связи с Логосом.
Не могу подобрать подходящего аналога ощущению, но то ли внутренним слухом слышу голос, то ли мыслью проносится в сознании чужая мысль, звучащая не так как мои мысли, но я явно различаю вопрос, обращенный ко мне.
- Ты помнишь – я уже приходил к тебе?
Вижу образ вопрошающего.
- Да, помню. Ты сказал: найди свое место в Потоке Света.
- Ты нашла.
В памяти во всех красках всплывает эта история – медитация двухгодичной давности перед картиной «Всевидящее око», как ее окрестили люди.
В какой-то момент, незаметно, я перешла в такое состояние сознания, что внешнее перестало быть видимым. Тогда появилось Божество – в золотом сиянии. Он реально снизошел, так как понимаем это мы – люди – спустился сверху вниз.
Теперь я вспомнила знакомые энергии и ощущения от них (они навсегда остаются в памяти ощущений). Цвета, движения, легкость Его парения и мое равновесие – все это враз включилось и стало активным во мне.
Путь – это не дорога, которой мы идем. Путь – это энергетический поток, в котором мы движемся.
В полном равновесии и ясной нейтральности, я приступила к работе над картиной.
Обращаю внимание, что в творчестве иногда приходится прилагать усилия, так же как и в жизни. Приложение усилий в моменте - всего лишь подготовка к периоду покоя. Ну, как….сделать ремонт, чтобы жить в чистоте и уюте.
В этот день я творила в нижней части картины. Цвета шли такие, что мне все время казалось, что я не смогу их увязать с остальной частью картины – настолько они отличались; они словно выбивались из общего темпа размеренного спокойствия.
Но соединять несоединимое – любимая Игра J И, конечно, я впоследствии нашла выход. Я отключила мысли на этот счет, просто доверившись потоку. И как только я вошла в ритм этих цветов, возник резонанс и хлынули образы.
Логос, пребывающий в состоянии подготовки к некому космическому посвящению – (этот процесс….пока даже не возьмусь рассуждать о нем). Понимание, что это все происходит где-то в «здесь и сейчас», сильно впечатляет меня.
Магнетизм Логоса дает такое невероятное ощущение свободы и ясности, что в таком состоянии нет границ и недостатка в чем-либо - его энергии изливаются на всех и вся.
И это магнетическое свойство влекло меня в потоке. Но тот факт, что в этот раз меня увлекало в нижние миры, заставило на мгновенье напрячься, так же быстро отпустив. Передо мной предстала удивительная картина.
Представьте поднимающуюся снизу вверх, по центральному каналу Кундалини. А затем представьте это в масштабах Космоса (!) Грандиозно, не правда ли? Кундалини - своим огнем сжигающая на пути все ненужное, всю шелуху. Земля, как Великая Чакра Логоса – выплевывающая все негативное, что накоплено эонами лет.
Все то, что представилось моему взору, дало много пониманий и вместе с тем породило новые вопросы.
Их правда много и ответы приходят, но общая суть всего понятого и осознанного сводится к основополагающему принципу: МАЛОЕ РАВНО ВЕЛИКОМУ!

Продолжение следует…..

Проработка деталей
Бывают такие дни, когда, приступая к работе над картиной, нет нужды в медитации или каких-либо особенных настройках. Ты просыпаешься и уже понимаешь, что твое настроение – это и есть некая медитация: солнце, капель радостно настукивает по отливу музыку весны, под окном смеются люди, птицы поют, детишки щебечут….) Ты просто остановился и всеми чувствами воспринимаешь – свидетельствуешь течение жизни.
Однажды я написала, что у каждого человека в жизни есть главные ценности, что для меня таковыми являются Свобода и Творчество. Что я не знаю, что из них для меня главнее. Тогда я решила эту дилемму, выведя для себя следующее утверждение: «Творчество – это символ Свободы».
А теперь у меня возникли вопросы, безусловно - от ума….Так ли это на самом деле? В чем же проявление воли, если ты просто проводник?
Я вам скажу так: ум не нужно отключать. В пустоте нет развития. Но в то же время, Пустота, всегда должна быть, чтобы стремиться к наполнению. Пустота и наполнение – две стороны одной медали – дуальность, вечно стремящаяся к синтезу.
Так и здесь. Отдавая свое маленькое «я», становишься ничем и, получая все, становишься Высшим Я.
Дуальность тренирует мышление, делая его способным к синтезу.
Энергия Кундалини играет не последнюю роль в таком синтетическом мышлении – мышлении Магов.
Предание гласит, что Логос (речь идет о Вселенском Логосе), когда пришло время сотворить материальную Вселенную, вошел в состояние глубокой медитации, сосредотачивая силу своей мысли на семи цветоподобных центрах семи миров. Постепенно Его сила спускалась от мозга, который был великим высшим миром, и, касаясь этих цветов один за другим, дала рождение низшим мирам. Когда, наконец, Его духовный огонь коснулся самого низшего центра, физический мир был создан, и Его огонь оказался в основании спинного мозга. Когда мир возвратится к Нему, Он вновь станет совершенным в сознании; и это будет потому, что Он втянет обратно жизнь из семи центров, начиная с самого низшего, и она возвратится обратно к мозгу.

Такую прекрасную легенду я прочитала утром, перед тем как приступить к проработке некоторых деталей картины.
Вот, я твердо вывожу плавными мазками цвета чакр, по которым поднимается энергия Кундалини, один за одним поднимая снизу вверх, языки цветного пламени. В один момент вдруг хочется сравнить с информацией из уже имеющихся источников, так ли я воспринимаю как другие?
Стоп машина! - на девятой чакре. И тихий голос Души: доверяй себе, доверяй своей интуиции.
Да. Интуиция – очень тонкий инструмент, живой. И если ее не слушать – она тихо умолкает.
Тогда жесткой хваткой за дело берется сознание. Многие отождествляют себя именно с ним. Возникает вопрос: Кто же тогда управляет сознанием? Для меня ответ очевиден, а для вас?
Дело подходит к концу...еще пара деталей, основной фон и картина готова! :)
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:886116


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 02-04-2013, 16:13 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Подготовка к созданию общего фона

Уже несколько дней думаю о том, как все мы готовы прийти на помощь в трудную минуту, и как мы порой не разделяем радостей и спокойных моментов проживания с ближними нашими. А ведь сказано:…. и в горе, и в радости…, а у нас получается, что зачастую только в горе. Может, поэтому и возникают горькие моменты в жизни, для притяжения?
***
Общий фон любой картины имеет удивительное свойство – в полной мере проявлять изображенный на картине объект. И не просто проявлять, но и усиливать его или ослаблять. Так же, оправа – либо подчеркивает красоту бриллианта, либо превращает его в неумелых руках ювелира в непримечательный камушек.
Внутренним взором я вижу этот фон давно – с самого детства. Закрывая глаза, вижу его в деталях, как определенную структуру, точнее – четкий геометрически структурированный узор. Недавно нечто изменилось в плане видения вообще – все цвета стали живыми, искрящимися, словно сотканными из мириад мелких светящихся искорок, напоминающих голографию.
Вчерашний день вообще был довольно интересным по ощущениям, которые не имели вообще никакого вкуса и цвета. Взгляд все время уходил в расфокус – созерцая не какие-то конкретные детали окружающего пространства, а именно общий его фон.
Полученная прежде в процессе работы информация, омывалась легкими волнами мыслей и словно песчинка за песчинкой занимала свое место в моем сознании.
И, конечно, не без инсайтов и личных трансформаций и удивительных ночных сновидений(!) Вкупе, все это радует несказанно.
Изменившееся видение – это лишь один пример такой трансформации; все, что я теперь вижу внутренним взором, сияет!
Изменились и сами цвета – с яркого фиолетолетового на ультрамариновый и необычайного золотого оттенка изумрудно-зеленый. Все цвета, повторюсь, очень сочные, яркие и светлые.
За целый день, ни разу не подойдя к картине, я созерцала тихую гладь сознания, которое вдруг изредка то там, то тут возьмется вдруг мелкой рябью идей, как в летний день водная гладь озера, от легкого дуновения ветерка.
К концу дня я понимаю, что сегодняшний день можно назвать днем адаптации в каком-то новом для меня состоянии, словно я перешла в другой поток – на другой Путь, который мне еще предстоит осмыслить, ибо силы магнетизма Фохата неописуемы.

Продолжение следует……



Расставание с картиной

Говорить особо нет желания, хочется просто быть в этом состоянии – все нарастающего радостного драйва. Но кое-что все же просится наружу…
Отождествление с Логосом – необыкновенный опыт – многогранный, всепроясняющий, и вместе с тем полный загадочных перспектив работы с пространством.
Композиция и перспектива – термины вполне художественные и конкретные, подчиненные своим законам. Но также, эти законы живописи могут быть отнесены и к законам Вселенной (малое = великому).
Вот эти Законы: Закон целостности, Закон контрастов, Закон новизны, Закон подчинённости, Закон жизненности, Закон воздействия.
Конкретнее останавливаться на законах не стану, добавлю только, что творчество – это одновременно, и самовыражение, и самосовершенствование и форма познания Мира – его сути, устройства, состояний…
Одним из законов Творчества является закон ритма.
В некоторых источниках его определяют как пятый закон композиции и…… пятый закон кармической Вселенной. Это формальности. Важна сама суть Закона ритма.
Именно ритм дает возможность ощутить гармонию Божественной пропорции и глубже вникнуть в Универсальниый Закон Золотого сечения – как основу совершенства.
Так, Закон ритма можем наблюдать в любом творчестве – музыке, живописи, литературе и т.д. Без ритма все превращается в какофонию.
Закон ритма называют еще законом маятника. Все в природе подчинено ему.
И если на отрицательном полюсе действует один закон, то на положительном другой – так рождается Закон Притяжения, содержащий в себе оба закона полярностей.
Ну что ж…..картина готова. Путь ясен, и ясно что предстоит освоить. Это мой Путь, в память о котором много лет назад была сделана татушка – Голубой Лотос, олицетворяющий вечное движение к Свету Мудрости. Но Лотос уже давно просится к трансформации цвета, который и произошел в картине, проясняя суть такой трансформации и увязывая ее с изменение Пути.
Я совершила удивительное путешествие в открывшийся для меня по-новому мир эзотерических знаний. Оно, как глоток свежего воздуха, освежило восприятие и показало возможности взгляда под другим ракурсом. Надеюсь, кому-то так же будут полезными мои дневнички знакомства с Логосом.
***

Наверняка многим из вас знакомо чувство, когда расставание неизбежно, ты это знаешь и хочешь продлить общение, всячески оттягивая этот момент.
У меня так бывает с интересными книгами и с моими картинами. И это вполне по человечески - когда нам хорошо, мы стараемся задержаться в этом, а когда плохо – скорее покончить с этим.
Но художник навсегда оставляет свое творение в сердце, как бы далеко оно от него не находилось. Все расстояния иллюзорны :)
02.04.13
Прикрепления: 7218557.jpg (41.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:26 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Этапы преодоления проблемы


В каждом жизненном испытании неминуемы несколько этапов на пути к преодолению. Я уже в некоторых источниках давала подробное описание путей преодоления. Данная версия обновленная и уточненная на собственном опыте.

Для того чтобы увидеть проблему такой, какая она есть (то есть, с точки зрения отражения своего внутреннего мира и необходимости его изменения) важно взять на себя ответственность за все происходящее в жизни. Мир вокруг каждого из нас, как зеркало, отражает внутреннее состояние. Когда возникает неприятная ситуация, нужно понимать: самый главный «виновный» — я. Ничего не возникает случайно, просто так. Для новичка вырасти даже до этого, первого этапа не всегда просто. Но всегда выполнимо. Ведь испытания даются по возможностям нашим.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:28 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Решитесь на спасение

Мой старый учитель говорил, что до рождения ты выбираешь родителей и у тебя имеется общее представление о событиях и убеждениях в которых ты будешь рожден, он даже говорил, что у тебя есть понимание дефектов или недееспособности, имеющихся при рождении, это, так скажем, твоя ДНК карма.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 11:29 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медвежья услуга

Попытка разобраться в себе. Очень часто возникают ситуации, когда мы пытаемся помочь близким, но они воспринимают помощь в штыки. Почему так происходит? Происходит это потому, что близкие не просили нас о помощи. Вы скажите: «какая разница ведь я делаю добро по отношению к нему», но слово "добро", равно как и "зло" понятия относительные. Что для одного есть добро, для другого может быть злом - у каждого правда своя.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 16:39 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Опыт ложного развития.
7 апреля 2013г.


Меня зовут Анна. И моя история о том, как долгие годы я занималась саморазрушением, но называла это саморазвитием.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 07-04-2013, 16:48 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Рождение Свободы.

Анна Гендель.


Тот, в котором появилось стремление взлететь, больше никогда не захочет ползать. (Хелен Келлер)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 09-04-2013, 20:23 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Подселение чужой информационно-полевой матрицы
9 апреля 2013г.


Сравнительно недавно, два-три года назад, я узнал из зарубежной уфологической прессы о новом загадочном феномене, с которым уфологи все чаще стали сталкиваться в реальной действительности. Он связан с подселением чужой «информационно-полевой матрицы», или, иначе, чужой души, в тело земного человека. При этом происходит или замещение личности прежнего носителя тела, или совмещение их в одном теле.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 11-04-2013, 20:32 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Скорая помощь для души - Лекарство от чувства "вины"
11 апреля 2013г.


Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Это свойственно мелким людям.
Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим».
Марк Твен



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 11-04-2013, 20:32 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 15-04-2013, 20:31 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Жалость и сострадание
15 апреля 2013г.


Добрый день мой дорогой друг, меня зовут Исаева Ирина, я сердечно Благодарю Иренэль и Михаэля за совместное сотворчество. Я хочу не много с вами познакомится, я обычная женщина иду по пути духовного развития уже более 10 лет. И опытом прохождения практик и уроков я хотела бы с тобой поделится, дорогой мой друг. Может быть кого нибудь смутит мое обращение на "ты”, но так мы стираем все грани отделенности между нами. Мы все одна семья и мы все знаем друг друга, только еще не вспомнили.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 16-04-2013, 19:35 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НАТАЛЬЯ КОТЕЛЬНИКОВА - СТАНЬ МНОЙ.

Стань Мной


Наталья Котельникова.

10.04.13.

Отец, поговори со мной.

Мы закончили на том, что Я привел тебя к тому, чтобы ты узнала, что ничего не знаешь. Это так и есть, и в этом нет ничего недостойного или детского. Ты творец, и творцу придется ВСЁ СОТВОРИТЬ ЗАНОВО, чтобы найти то, что ты не ведаешь. Чтобы создать заново СВОЙ МИР. Каждый творец создает себя, так же, как каждый человек воспитывает и «делает» себя таким, каким хочет и может.

Обстоятельства бывают выше возможностей...

Можно потерять жизнь (в лагере, в тюрьме), но не достоинство; можно быть в королевских условиях, но не найти своего предназначения... Человек творит себя таким, каким хочет, изнутри, и его мир станет похожим на него – чистым или борющимся, разумным или неразумным, любящим или равнодушным. Ты – источник всего, чем наполнишь мир. Тебе неоткуда взять любовь, даже Божественная любовь приходит только в любящее сердце, отдельно в мире её нет. Ты можешь собрать в своем сердце всех людей и наградить их моей любовью внутри себя.

Но это не значит, что они будут это ощущать?

Ты не одна, вас много, и если каждый из вас начнет служить «обогревателем», то мир «растает»...

Почему же он не тает, ведь среди нас только и речь о том, что мы ежедневно наполняем мир своей и твоей Любовью? Мы это делаем...

Много ли среди твоих слушателей делают это? А много ли среди людей вообще делают это? Каков процент?

Разве в проценте дело?

Вы о многом знаете, но сотворяете ли? Слушаете ли Меня?



НАТАЛЬЯ КОТЕЛЬНИКОВА - СТАНЬ МНОЙ (ПРОДОЛЖЕНИЕ).

11.04.13.


Я начала сегодняшний разговор с Отцом и услышала эти стихи:

Как больно, милая, как странно
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,
Как больно, милая, как странно раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана, прольется чистыми слезами.
Не зарастет на сердце рана, прольется чистою смолой.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 16-04-2013, 19:37 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Вспышка Света

15 апреля 2013г.

Теперь стоим Мы на Пороге Дома.
Нам выпала Счастливая Судьба.
Мы Ангелы, не знающие Кто Мы.
Мы Боги, превзошедшие Себя.

Со мной произошло, то, что привело к невыносимой душевной боли…было ощущение, что я сейчас умру. Невозможно было жить, невозможно дышать… Стон вырвался из груди…

И в этот момент произошла вспышка Света как щелчок. Я как будто вывернулась наизнанку…

Я оказалась где-то или со мной произошло что-то… Просто я ощутила спокойствие, тишину, безмятежность. Никаких мыслей, никаких эмоций, никаких чувств. Пустота, тишина, благодать…
Ни беспокойства, ни страха, ни тревоги, ни боли… Это невозможно описать словами… Это был Свет и Темнота одновременно. Это просто было, и я просто была.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 17-04-2013, 20:34 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Хаос . Мышиное убийство .Смена Учителей . Дети Зова .



До недавнего времени было все в ажуре и в шоколаде . Я наконец то нашла то ,что долгое время искала . Любовь ближних и признание Творца .Мне в принципе все подходило , что не шло я убирая избегала . Перескакивала на другие временные линии ,где того что не нужно и нет . Благо Хаторы да и Арктурианцы научили . Усилием воли ,хлоп , и конец . Не конец конечно тем кто не надо , просто сворачивала себя в маленькую мышку и ускальзывала из ситуации и от людей . К моменту когда я проводила ревизию осталось в живодействующих не так и много . Проверенные ,надежные ,честные связи , в которые хочется и нужно вступать . Тех кого не нужно ,я просто убирала ,отказывалась от сообщества , но.....

Когда я их убирала люди ,мои бывшие ,в том числе поднадоевшие уже порядком друзья ,те с которыми не о чем и не за чем ,возражали .Шла на поводу .Приходилось сидеть и триндеть . Не о чем , выдавливая из пальца , либо я в конце турнира , озлившись на дурацкость времяпрепровождения включала Ваньку .Это когда валяешь без нужды дурака . Когда ты есть не ты .От скуки ,от неприятия положения . Включать Ваньку я мастер . У меня на это очень легкая рука . Люди конечно дивились мне такой умной ,ласковой , удивительно потешной . Никто никогда не догадывался ,только близкие понимающие на меня смотрели и сочувствовали , зная что внутри достало меня не слегка .

Так я просуществовала до Нового года ,после вдруг напало на меня самобичевание . Не могла больше ,устала наверное рука включать того ваньку , а может еще какая причина , решила я заканчивать с этим делом ,а никак .

Генетически моя конструкция такая что я очень сильно зависимо положительная .На программе «Не навреди »,плюс к тому я эмпат . Когда я встречаюсь с человеком я немедленно ,то-есть мои тела считывают эмоциональное состояние человека и если оно не стабильное первая моя нужда выровнять поле ,сделать так что б человек полегчал . Ваньками ,разговорами я вступая в поле человека , становлюсь эмоционально им ,а это не правильно .Теоретически знаю как правильно .Не вступая помогать ,не вовлекаться нисколько , оставаясь в балансе перетаскивать в свое поле ,повышать вибрации .Не понижать . А

тут еще такая зависимость , я не могу переносить ,когда я что то согласно моим установкам и принципам сделала и нанесла убыток эмоциональный человеку .У меня на это сидел внутри просто блок . Механизм сложный , когда увидела удивилась ,но это так . Мое мышление происходит следующим образом .Я вступаю в контакт с человеком ,мои антенны прощупывают его состояние , я его перенимая ,взвешиваю в каком направлении можно вести беседу ,насколько человек в состоянии воспринять . Думаю ,как сказать то ,что хочу сказать .Ищется оптимальный способ в отделении моего умствования ,одновременно выбирая частоту общения , стараясь при этом не навредить . Все это происходит в доли секунды , собеседник не догадывается какой у меня в голове процесс . До определенного момента мне все нравилось , вот только проявлялась не истинно я .

Случай представился еще раз ,понять как это работает практически.

Позвонили мне в четверг друзья и попросили принять их друзей из Сингапура , на три дня . Я подумав сказала да .

Ребята приехали на БМВ ,два сингапурца , маленькие такие , узкоглазые ,приторно радушные , ваньковключенные заранее. С совершенным владением английского языка . Я была в Сингапуре , удивила сказочность .Все чистенькое и гладенькое , кондиционеры везде на транспорте и в кафе . Поэтому пригласила .



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 17-04-2013, 21:03 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ.

Апрель 16, 2013

“Да пребудет Солнце в каждой душе!” – Патриарх как всегда был сдержан, но невероятно притягателен для наших детских любопытных умов. Он был одним из старейшин, обучавших премудростям жизни членов большой семьи Хранителей Радуги.
На этот раз для урока Патриарх выбрал небольшое плато над водопадом. Зная, что место всегда определяется соответственно теме урока, мы настраивались на падающую вниз воду и в предвкушении пытались угадать, о чём нам сегодня расскажет учитель.

“Сейчас я поведаю вам историю будущего”, – прозвучал голос Патриарха в наших умах. “Очень далёкого будущего. Люди сильно изменятся. Не внешне, но внутренне.

Они забудут свою истинную природу, разум их душ уснёт, останется только логический ум, который сделает людей несчастными и глупыми. Оттого жизнь их станет трудна, полна страданий от постоянной неудовлетворённости, они будут жить в страхе и унижении с самого рождения и до смерти.”



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 19-04-2013, 15:59 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Отец, поговори со мной.

Отец, поговори со мной. Стань Мной

Мы закончили на том, что Я привел тебя к тому, чтобы ты узнала, что ничего не знаешь. Это так и есть, и в этом нет ничего недостойного или детского. Ты творец, и творцу придется ВСЁ СОТВОРИТЬ ЗАНОВО, чтобы найти то, что ты не ведаешь. Чтобы создать заново СВОЙ МИР. Каждый творец создает себя, так же, как каждый человек воспитывает и «делает» себя таким, каким хочет и может.

Обстоятельства бывают выше возможностей...

Можно потерять жизнь (в лагере, в тюрьме), но не достоинство; можно быть в королевских условиях, но не найти своего предназначения... Человек творит себя таким, каким хочет, изнутри, и его мир станет похожим на него – чистым или борющимся, разумным или неразумным, любящим или равнодушным. Ты – источник всего, чем наполнишь мир. Тебе неоткуда взять любовь, даже Божественная любовь приходит только в любящее сердце, отдельно в мире её нет. Ты можешь собрать в своем сердце всех людей и наградить их моей любовью внутри себя.

Но это не значит, что они будут это ощущать?

Ты не одна, вас много, и если каждый из вас начнет служить «обогревателем», то мир «растает»...

Почему же он не тает, ведь среди нас только и речь о том, что мы ежедневно наполняем мир своей и твоей Любовью? Мы это делаем...

Много ли среди твоих слушателей делают это? А много ли среди людей вообще делают это? Каков процент?

Разве в проценте дело?

Вы о многом знаете, но сотворяете ли? Слушаете ли Меня?

Да, группы творят так, как разумеют... Они стараются... Я понимаю, что это пока обучение творению, но всё в свое время. Мы научимся использовать свое могущество не так, как атланты...



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 20-04-2013, 20:30 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мысли вслух - Дуальность.
19 апреля 2013г.


Пока мы будем находиться в дуальности, нам необходимы некоторые знания о ней как ориентиры.

Мы решили погрузиться в дуальность для приобретения опыта. Но насколько осознан этот опыт? Предлагаю ознакомиться со своим вариантом осознания. Через наши глаза (наш разум) смотрит одновременно наше эго, наша душа, наше Высшее Я (ВЯ) и Абсолют (Бог). Обычно мы осознаем только наше эго. Его состояние влияет на наше восприятие. Если эго активно (мозг излучает бета-волны), мы не слышим голоса сердца (души), ВЯ и Бога. Чтобы успокоить активность, нам предлагают использовать медитацию (входить в альфа- или дельта-состояние), практиковать осознанные сновидения, обратиться за помощью к гипнологу, усмирять гордыню, отказаться от эго и т.д. Эго – инструмент сознания, порождающий дуальность и необходимый для прохождения опыта в условиях этой дуальности. В некоторых ченнелингах говорится, что 3D-реальность с дуальностью уже сворачивается, индивидуальный и коллективный опыт архивируется, и вроде бы это значит, что нет смысла с ним заморачиваться. Но сколько еще нам жить в таких условиях, пока неясно. Тем более, что секрет состоит в том, что весь внешний мир реальности – это иллюзия, порождаемая нашим сознанием (т.е. причина находится в нас, и даже при повышении частоты вибрации пространства и материи мы продолжаем порождать эту же реальность, как показывает наш опыт, ведь наше сознание не меняется (вернее меняется не кардинально, не меняется способ восприятия реальности).



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 20-04-2013, 20:32 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Кратко об устойстве Мироздания и человека.
19 апреля 2013г.


Кратко к теме. Мироздание и человек устроены так, что измерение большей мерности находится по отношению к измерению меньшей мерности в будущем времени, по отношению к времени измерения меньшей мерности.

Двигаясь по восходящей по измерениям (3 -12 -13-О О - ИСТОК Всего Существующего) мы двигаемся в пространство будущего. Если рассматривать пространство и время со стороны ИСТОКА, то все процессы в Мироздании происходят в прошлом. Цивилизации находящиеся в измерениях 5 и выше являются для земного сознания сознаниями из будущего. Также и все наши световые тела являются сознаниями нашего будущего, для земного 3Д сознания. Физическое тело - проекция измерений в мерность существующей земной реальности и является связующем стержнем всех измерений в земную реальность (или иную,в зависимости , какое тело будет рассматриваться в измерениях). Мы мыслим в ментале (и в боле высоких измерениях Мироздания), который находится в пространстве будущего по отношению к существующей мерности земной. Также и остальные наши энерго - информационные тела находятся в разной удаленности в будущем по отношению к земной реальности. Органы чувств физического тела настроены на восприятие земной физической реальности. Конструкции тела и мозг связывают все измерения с земной реальностью. 1 минута времени в 4 измерении - 3.65 суток для земного времени. 1 мин. времени 5 измерения - 36.5 суток 3Д реальности. 1 мин. 6 измерения - 365 суток 3Д. В Библии: у Бога 1 день как 1000 лет. Если перевести 1000 лет в дни (для соблюдения единиц измерения), то получится,что 1 день - 1000 лет соотносится с 6 измерением с поправочным знаком 1.44. Система исчисления космическая12, и система исчисления земная 10. Разделив 12 на 10 получим 1.2, в квадрате 1.2 будет 1.44. Почему применяется 1.44. точно не ведаю. Мыслим мы в ментальном теле (с помощью ментального тела) находящемся в будущем времени по отношению к текущему времени 3Д земной реальности.

Для перевода мысли в реализацию материи 3Д проходит определенное время и зависит реализация от многих составляющих....(материя эмоционального и эфирного тела, как передающие звенья). Так работает механизм "материализации" мысли.Здесь объяснение, почему наша существующая реальность физического плана основана на произведенных нами ранее мыслях. Исцеление физического тела 3Д начинается с исцеление всех деструктивных энергий начиная с 7 измерения и по нисходящим измерениям 6-5-4. Основное - все наши энерго - информационные тела составляют конструкции Души, находятся в иных временных параметрах по отношению к физ.телу и органов чувств тела, настроенных на восприятие 3Д земной реальности. Восприятие иных измерений производится механизмами (сенсорами) встроенными в наши энерго - информационные тела. Физическое тело - проекция 7-6-5-4 измерений и портал во все высшие измерения через энерго - информационные тела (световые тела) соответствующих измерений, являющимися структурой нашей Души и поддерживающие в правильном состоянии физическое тело и все его функции. Эмоциональное тело работает на энергиях 4 измерения, ментальное тело - энергиях 5 измерения, и так по восходящей...Каждое наше энерго- информационное тело создано из материи соответствующего ему измерения и обладает набором качеств -это наша форма сознания в данном измерении.

Структурно мы можем иметь 12 и более световых тел. Реально у каждого количество достаточно развитых световых тел разное и зависит от многих факторов. Если рассматривать с расширенной позиции сознания, то Душа в виде сферы света прикреплена к физическому телу с помощью тел света каждого измерения. Центральным ядром Души является сфера - Дух, частица сознания ИСТОКА выделенная ИСТОКОМ для образования Души в Мироздании. Эта частица всегда пребывает (связана) в мерности О - ИСТОКА. Внешние оболочки Духа образованы с энергий (материи) измерений по нисходящей - 13 -12- 11- 10- 9- 8- 7-6-5-4. Седьмое измерение - нижняя граница Духовной Вселенной. Измерения 6-5-4-3-2-1 относятся к материальным Вселенным. Прикрепление тел света каждого измерения к физическому телу осуществляется с помощью чакры соответствующего измерения. Чакра является ядром тела света соответствующего измерения - снова сфера (тело света) с ядром чакрой (фрактал). Через каждое тело света осуществляется передача энергий нисходящих от боле высоких измерений и восходящих от более низких.

Так осуществляется передача энергий от ИСТОКА через наши тела света в наши световые тела и через нас в измерения 3-2-1 и обратно к ИСТОКУ по восходящему потоку. Восходящий поток передает всю информацию из соответствующих измерений (1-12-13) ИСТОКУ . От ИСТОКА по нисходящей через соответствующие каждому измерению световые тела передается управляющая информация и энергии. 1 Луч ИСТОКА (Воля) задает Программы (Структуры) Мирозданию. 2 Луч (Мудрость), 3 Луч (Любовь) заполняют Мироздание соответствующими энергиями для функционирования Структур Мироздания по Программах ИСТОКА. На каждом Уровне Мироздание Есть Сущность ответственная за передачу каждого Луча для соответствующей структуры Мироздания -Вселенные (Вселенная), галактики, звездные системы, планеты, формы (человек) имеющие световые тела соответствующих (всех) измерений. Так человек со всеми телами света есть фрактал (образ и подобие) ИСТОКА. Возможно изложенная информация поможет в раскрытии и расширении сознания и осознания себя в Мироздании и устройства Мироздания.

Спасибо Вам.
Дмитрий
17 апреля 2013г.

Получено по e-mail 17 апреля 2013г.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 21-04-2013, 20:45 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Вознесение
Владимир Хорошин о себе.




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 21-04-2013, 20:46 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Отец Небесный - Поменяй свои мысли…
20 апреля 2013г. Елена Майстренко


Дорогой Отец!
Прошу, поговорим о карме, о выходе из сознания дуальности, о трансформациях.
Благодарю и слушаю с любовью.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 28-04-2013, 09:04 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Инь Ян. Ныряем глубже.

Автор: Айгуль Адылбаева


Трехмерные фильтры, утяжеляющие и отупляющие Человеческое Cознание таковы, что, прежде всего, удерживают нас от восприятия Новизны.

Мало того, что многие представители нашего вида приходят в ярость от любого известия о том, что кто-то позволил себе думать и действовать «немного вперед». Мало того, что даже, вроде мыслящие и продвинутые люди, часто не осознают, что тоже пытаются запретить идущим рядом с ними Свободу Выбора и действий. Мало того, что для нас нечто Новое, это всегда угроза нашему комфортному, инертному мирку. Если еще одна очень хитрая и совсем не заметная «шторка», но именно она является очень большим тормозом в развитии нашего Сознания. Это неспособность воспринимать информацию напрямую.

Любая новая информация, автоматически проводится через фильтры под девизом - «я это уже знаю! это мне знакомо! Это похоже на то, что я уже знаю!»

Эти ограничения появились, потому что мы однажды заговорили словами. Возможно от того, что стала снижаться способность к телепатии. Вибрации Человеков утяжелились и замедлились. При появлении речи исчезла способность передавать информацию образами. Передавать с помощью телепатии. Передавать вкус, запах, тактильные ощущения, так как есть. Прямое восприятие закрылось, и мы стали искать подобия. И мир стал иллюзорен. То есть мы перестали видеть реальность, мы стали воспринимать мир через рассказы и главное, суждения, друг друга.

- «Папайя… а на что это похоже? На дыню?

- А Он на кого похож?

- А Она на кого похожа?

- А этот фрукт, овощ, одежда, машина, еда, квартира, люди, растения, целые народы и страны! На что похожи?

- Да знаю, я! В этой практике, примерно как в той».


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 01-05-2013, 21:35 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ступени роста. Аттестация на фрак.
1 мая 2013г.


Я – человек действия. Заговорили о духовном росте – медитирую раз, другой, ещё, ещё, … Медитирую сразу на Творца, ибо нет времени – грядут перемены - Эпоха Водолея, Золотой Век.
Так что медитации на цвета, лучи, веления: всё пропустил, а сразу на Творца, с извечным вопросом: " Что делать?”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 03-05-2013, 15:56 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НАМ ВСЕМ ЭТО ПОД СИЛУ!
Май 2nd, 2013 Автор: Антон К.


ВОПРОС: что со мной происходит в последнее время: часто находит состояние отчаяния, обид, раздражения и боли?
ОТВЕТ: Насчет ситуаций, когда становится горько и больно, накатывают обиды: сейчас на Землю идут Очищающие волны Энергии Любви, обнажающие все, что было ранее сокрыто (в Человеке), поэтому сейчас так все остро и болезненно воспринимается. И это происходит очень со многими. Это означает, что часть работы уже сделана: нам помогли увидеть себя со стороны, как мы к себе относимся, что мы думаем о себе, что мы чувствуем по отношению к себе (что руководит нашими поступками, поведением и т.д.).

А теперь вторая часть работы наша: мы в силах найти Лучик Света внутри Нас и сконцентрироваться на этом. Этот Лучик будет увеличиваться, Радости будет больше. Концентрация на позитиве увеличивает позитив. Медитация на то, что радует и успокаивает, дает нам больше Покоя и Радости. И тогда пессимизм будет уменьшаться, и, в конце концов, мы увидим, что он становится не более, чем иллюзией, чуждой нашему Разуму!

Концентрация же на горьких мыслях усиливает пессимистический настрой. В том и состоит суть Свободы Выбора: что чувствовать, на что медитировать, на чем концентрироваться, что увеличивать в своей жизни, о чем думать и как поступать. И это нам всем под силу, не так ли?

источник http://rdlove.ru/2013/05/nam-vsem-ehto-pod-silu/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 04-05-2013, 10:03 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Жизнь после Ченнелинга. Путешествие продолжается.

У каждого из нас есть своё «понимание» ченнелинга и своё отношение к нему
.

Сегодняшний блог появился потому, что мой первый опыт встречи с ченнелингом произошёл лет 25 назад, когда я впервые познакомилась с учением Теософии. Наверное многие знают, что Учение изложенное в «Секретной Доктрине» было дано Е. Блаватской Великими Учителями Эль Морией и Кут Хуми через ченнелинг. Тогда, в 1875 — 1887 годах Е.П. Блаватская была уникальным ченнелером, равного которому Вознесённые Учителя не смогли найти в мире.

Пришло Новое Время и меня сильно потянуло узнать о этом больше. Я оставила свои теософские занятия и втянулась в новые идеи через ченнелинги Джима Сэлфа, Пеппер Луис, Стива Ротера и др.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 07-05-2013, 16:53 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Размышления ветерана Галактических войн
5 мая 2013 года


Когда накатила очередная волна отвращения к жизни, будто что-то сверкнуло в мозгу. И ситуация последнего времени озарилась пониманием.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 07-05-2013, 17:02 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
продолжение (начало сообщ 26)
Жизнь после Ченнелинга. Путешествие продолжается.


Pepper Keen Lewis
Дорогие друзья, родственники и сподвижники,
За последние 20 лет моей самой большой радостью и привилегией было делиться с вами мудрыми и сострадательными сообщениями планеты Земля.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 07-05-2013, 20:11 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Частное мнение: Опыт нахождения внутри процесса Вознесения



NARADA: хочу поделиться
своим личным опытом трансформации моего духовного тела, идущего по Личности, и
физического тела, которое стало более заметно совсем недавно - в апреле 2013
года, ибо всё это связано с самим Процессом моего Вознесения, внутри которого я
Сейчас и нахожусь.


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Пятница, 10-05-2013, 18:06 | Сообщение # 30
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Я такая чистая и светлая, а внутри – сюрприз

Дорогие Работники Света! Хочу поделиться с вами информацией, которая, возможно, поможет многим более серьезно и осознанно относиться к групповой работе. Прошу не делать поспешных выводов и отнестись к данной информации с пониманием. Никого не хочу обвинить или обидеть. Мы учимся работать с Землёй и искренне хотим помочь Земле и человечеству пройти Вознесение мягко и гармонично. Скажите дорогие, какое количество Работников Света при групповой работе может сказать: «Я осознаю и знаю на 100%, как надо правильно сделать данную работу»? Или: «Я осознаю и знаю, какие будут последствия после выполнения этой работы»? Я думаю, что небольшое, и я не исключение.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Пятница, 10-05-2013, 18:10 | Сообщение # 31
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
7 мая 2013г. Наталья Котельникова

Хочу обратиться с просьбой ко всем Работникам Света: думайте перед тем, как работать, в группе вы работаете или дома, индивидуально. Думайте о том, ЧТО И КАК вы собираетесь сейчас делать в тонком плане. Вы часто относитесь по-детски, доверчиво к той очень непростой информации, которая заполонила интернет и прессу. У вас пока мало знаний, не выработано чувство различения высоты вибрационного плана информации или сущностей, с которыми вы работаете. Я несколько раз пыталась выяснить на консультациях или на кресле, видя плачевный результат в тонкой структуре человека, какие практики он (она) проводил с группой? Ответ почти всегда невразумительный: «не помню», «а я не понимаю», «как сказали, так и сделал», «из журнала прочитали» и т.д. «Работаю с Советом... ну, с этим, не знаю, с каким... С самым высоким, главнее и выше...»



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Суббота, 11-05-2013, 20:31 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Олег Бокачёв - "Никогда не жертвовать Духом" (выдержки из интервью)
11 мая 2013г.


Коротко о себе: Чтобы не вводить читателя в заблуждение, не хотелось бы приводить биографические данные, которые совершенно меня не отражают. У меня есть самая короткая история о себе - "Я ЕСТЬ". Я написал книгу под таким названием. В этой книге в принципе всё обо мне, о таком, как я есть по сути, а не по форме. Эта книга про самую глубокую, самую фундаментальную Силу, которая позволяет существовать мне и другим существам.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 12-05-2013, 11:41 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МОЙ ДЕНЬ "ЗДЕСЬ" И "СЕЙЧАС"

Как много звуков в безмолвной ночи,
Господь подарил мне звезду Любви...




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 20-05-2013, 23:13 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Есть Истинный Свет и ложный свет.



Мы должны пройти через ложный свет,через это искушение,чтобы обрести Истинный Свет.Здесь те,кто сумел соединить свою глубинную сущность с Центром Мироздания,и те,кто не смог.И даже те из вас,кто предпочтёт пойти за теми,кто предложит ложный свет,знайте,что тут не существует правильного или неправильного решения.Каждый из вас выбирает тот путь,который нужен ему для обретения своего опыта,чтобы побыть немного дольше на этом уровне Вселенной.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 20-05-2013, 23:34 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МАРГАРИТА И ГЕОРГИЙ — НАША ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА.

Маргарита.

Дорогие участники сообщества!

Хочу показать вам наше с мужем Творение, которое мы совершаем каждое утро! (может сгодится еще кому-то)

Вначале призываем наших любимых и дорогих Учителей, Архангелов и Ангелов.

Да поможет мне Создатель принести пользу там, где нужно!
Пусть Миру будет хорошо!
Да будет так.
Аминь ( читаем 3 раза).

Да будет Свет и Мир Небесам!
Да будет Свет и Мир Ветрам!
Да будет Свет и Мир Воде!
Да будет Свет и Мир Земле!
Да будет Свет и Мир всем Существам!
Да будет Счастье всем Существам!
Да будет Радость всем Существам!
Да будет так.
Аминь ( читаем, визуализируем 3 раза ).

Визуализация - каждый раз происходит по - разному, и удивительно прекрасно!

По тексту...

Например - желаем Свет и Мир Небесам - от нас идет поток Любви Вселенной, Творцу, космосу, планетам...в цветах Любви...

Ветрам - это стихия и проявляется по разному, в основном фейерверком цвета и энергий, передающих разные чувства и настроения..

Воде - тоже по разному, иногда осветляется одна капля и попадая в океан - заполняет Светом всю воду, очищая ее и структурируя всю воду на Земле..

а иногда ... осветляется из самой глубины и разливается Свет волнами Любви и Чистоты на всю воду.

Земле.... а здесь вообще чудеса, когда читаем это!!!

Творение тоже по- разному... Энергия Любви сама выбирает. Иногда Свет и Мир идет на кристалл Земли в ее центр, он прозрачный и многогранный ... и от него Свет сразу отражается миллионами лучиков и выходит на поверхность, освещая всю Землю....

... иногда Земля выглядит, как большой одуванчик и поблескивает светлячками ( нами)

... иногда Землю одеваем, как в пуховый белоснежный платок и она там чистится, империл - где он легкий, как дымок, сгорает огоньками, а где липкий и черный, как деготь, рассасывается и расчищается, иногда и отмывается.

Один раз видели ( 13.05) как Солнышко Землю поцеловало... по времени сошлось со вспышкой на Солнце.

Так же и с остальным - это воистину ТВОРЕНИЕ!

На Земле есть пласты еще грязи, например - пласт табака, мы чистим, но он пополняется.....

Надо бы всем совместно....

Маргарита Зорина и Георгий Митрошкин.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 20-05-2013, 23:35 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Пустота неизменно похожих друг на друга дней ускользает в прошлое.

Май 18, 2013

Я хочу наполнить каждый день смыслом.
Я хочу наполнить каждое мгновение своего существования смыслом.

Пустота неизменно похожих друг на друга дней ускользают в прошлое.
Остается лишь сожаление о такой хрупкой и быстротечной жизни.

Мы считаем минувшие годы и удивляемся, как быстро летит время. Почему мы не помним прошедших лет?
Потому что в них не было ничего выдающегося.

Примитивизм и обыденность, которую мы создали сами, точнее, согласились на них, отказавшись сотворить нечто грандиозное, наполнить смыслом каждое мгновение, удивиться великолепию жизни, совершенству мироздания, непостижимости Вселенной, красоте природы, чуду своего рождения.

Если бы мы придавали значение каждой улыбке, каждому взгляду, каждому лучу Солнца, восходящему над долиной, голубой дымке тумана, полету птиц, распускающемуся цветку, степному ветру, золотым нитям рассвета, кружащим снежинкам,…

алмазным звездам в глубокой синеве бархата неба, разноцветной радуге над стремительной горной рекой, мелодии весеннего дождя, поцелуям влюбленных, дружеским объятиям, снежным горным вершинам, манящим Эверестам, ….

вольности мечты, биению наших сердец, мы познали бы таинство жизни, мы увидели бы свет Бога, пронизывающий нас и растворенный в пространстве чистой любви…

В пчеле, опыляющий цветок, и божьей коровке, ползущей по руке, в разомлевшем на солнышке котенке и тянущем к небу ручки ребенке, мы узрели бы дыхание Бога, сотворившего жизнь, и подарившего нам запредельную Вечность…

Со спокойной Душой я хочу познавать удивительный мир, наполняться творящим светом, энергией его благости, я хочу смотреть на мир глазами любви, которая никого не судит, не злится, не восхваляется, которая всем открывается, всему рада, я хочу, чтобы моё сердце вмещало в себя всю красоту Вселенной, и билось в едином ритме с ней, и источало ароматы Вечности, нежности, ласки, заботы, душевности…

Я хочу обрести Единство.

Я хочу осознать взаимосвязь всего вокруг. Я не могу существовать без этого мира, а мир не может существовать без меня. Мы нужны друг другу.

Я хочу дарить счастье, и в счастье других находить радость для себя. Как прекрасен будет мир, если каждый живущий будет желать другим счастья, и искренне делать что-то для других.
В какое блаженство тогда окунется Вселенная, какой восторг и упоение испытает каждая Душа!

В эгоизме, стремлении присвоить себе всё лучшее, нет и не будет счастья для человека. Он обретает лучшее, только даруя. Счастье приходит к нам через счастье других людей…

Мы все погружены в суету.

Но, пожалуйста, остановитесь, на мгновение. Посмотрите вокруг, почувствуйте себя стоящим в сердце мироздания, услышьте тишину внутри себя, она откроет вам многое, она расскажет вам, кто вы, и зачем вы здесь.

Вы – часть огромного мира, сейчас вы прибываете в космической Вечности, над вами, под вами и вокруг вас мириады звезд и планет, рифы клубящихся галактик, неизведанные миры внутри сияющих сфер, наполненные совершенной жизнью, планета, на которой вы стоите летит с огромной скоростью, всё во Вселенной динамично, это похоже на удивительный танец.

И вы – в центре волшебства и изумительной красоты, которую не познать и не измерить в рамках нашего трехмерного сознания.

Услышьте музыку звезд, она играет для вас.

Почувствуйте пульсацию Вселенной, ее энергия теплой волной наполняет вас, струится в вас, открывая ваше сердце любви и истинному понимаю жизни.

Идите в мир, наполняя каждый день смыслом, каждое мгновение этой хрупкой жизни смыслом.

Не нужно искать Бога вовне, он всегда был и будет внутри вас. Когда вы обретаете тишину, вы можете слышать его дыхание внутри себя, его голос, ведущий вас к добру и счастью.

Будьте счастливы, смотрите на мир глазами любви…

******

на сайте «Сознание Новой Волны»

http://5dreal.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 21-05-2013, 10:36 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
«Будем же верить, если не можем уразуметь». А. Августин (Размышления. Вера.)

С точки зрения оккультизма, «вера» - это, энергия астрального измерения. Также как и другие астральные энергии - страх, надежда, фанатизм, жестокость, радость, сомнения, отчаяние, энергия «веры» находится в астральных проводниках людей и животных.

«Таков порок, присущий нашей природе: вещи невидимые, скрытые и непознанные порождают в нас и большую веру, и сильнейший страх» Юлий Цезарь.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 22-05-2013, 17:59 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мне в этом году тридцать, я не замужем и детей у меня пока тоже нет

В глазах европейской общественности, я обычная девочка (ну разве что русская, это всегда подозрительно). Но на моей исторической родине я (и такие, как я, потому что я, конечно, далеко не единственная тридцатилетняя русская, живущая заграницей без детей и мужа) — антисоциальный элемент, который одним своим существованием насмехается надо всем, во что свято верит родной ему социум.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 24-05-2013, 00:33 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Случаи из практики

22.05.2013 Наталья Котельникова

Дорогие друзья! Хочу поделиться разными случаями из своей духовной практики, потому что новое, которое мы видим, дает нам много пищи для размышлений и рождает больше вопросов, чем дает ответов. Все оказывается совсем не таким, как мы читали в нашей эзотерической литературе, как представляли себе в фантастических рассказах и фильмах. Понимаю, что по мере наращивания нового опыта мы начнем обобщать его в некие правила, как мы любим это делать в нашей реальности, но такого разнообразия форм и сознаний, как на уровне души, здесь, на физическом плане планеты, просто нет. Великое разнообразие душ тоже хочется обобщить или разбить для начала в некие группы.

***


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 24-05-2013, 08:45 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Частное мнение:ОБЩИЙ СБОР – ОЖИДАНИЕ ПЕРЕХОДА

Стремительно проносились дни, недели, месяцы. В моей внетелесной деятельности наступил перерыв. Я уже давно потерял интерес к изучению местных событий, которые когда-то меня так увлекали. Порой я по привычке просыпался в утренние часы, отделялся от материального тела и ждал мощного сигнала метки Разумников, но его не было. Через некоторое время я просто возвращался и снова засыпал.

Такая пауза не вызывала у меня чувства одиночества или подавленности. Отсутствие сигнала совсем не означало, что обо мне забыли. Напротив, меня переполняло ощущение уверенности в себе, зрелая готовность продолжать и даже расширять свое участие в окружающей жизни физического мира, свободно выражать свое неутолимое любопытство. Повседневность и бытовые хлопоты не вызывали никакого раздражения.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 24-05-2013, 08:46 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Чего можно ожидать, когда вы возноситесь...+ Частное мнение:ОБЩИЙ СБОР – ОЖИДАНИЕ ПЕРЕХОДА



Мы считаем уместным возвращение к этой теме, несмотря на то, что этот материал приводится в предыдущих учениях этого канала. Как сообщалось раньше, когда физическое тело мутирует и активируется Шаблон Вознесения, физические чувства подвергаются преобразованию, которое позволяет видеть, что происходит в других сферах. В то же время, поскольку вибрация ускоряется до вибрации эфирных сфер, вы действительно становитесь ближе к частоте этих сфер и начинаете ощущать их более непосредственно.

Возможно, вы видели фантастические картины многих ваших художников. Они пользуются акриловыми красками, которые вибрируют и сияют. Именно это вам и следует ожидать увидеть, когда вы входите в эфирные сферы. Вы начнете замечать, что все имеет ауру. А если присмотритесь повнимательнее, то увидите мерцание, как крошечные вибрации. Как будто все вокруг вас дышит.

Многие люди видят перед глазами искорки света, и это не просто кровь, движущаяся по капиллярам сетчатки. Вы можете видеть то, что называете «сферами”, – крошечные пространственно-временные туннели, связывающие физическое измерение с астральными и эфирными сферами. Их даже можно сфотографировать высокоскоростными камерами.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 26-05-2013, 21:40 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Планета. Мы. Перезагрузка. Все еще...

Автор: Айгуль Адылбаева

Середина апреля. Время от времени, боковым зрением, вижу объекты. Телом ощущаю нежнейшие прикосновения. Отрываю глаза от монитора, вижу – чуть выше него висит в воздухе, невероятной красоты кристаллический многоугольник. До сих пор не разбираюсь – тетраэдр-ли, додекаэдр-ли это, или что-то другое. Как будто множество меркаб наложили друг на друга. Раньше я так не видела. Просто глазами. Он прекрасный. Примерно 20см в диаметре. Бело-серебристый. Сияет и переливается. Тихо, переливчато позванивает и явно приглашает к диалогу.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 26-05-2013, 21:42 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Когда Ты умер по пути домой…

Ты умер по пути домой.Попал в автомобильную аварию. Не особо примечательную, но всё же смертельную. Ты оставил жену и двух детей. Смерть была безболезненная. Скорая пыталась тебя спасти, но всё попусту. Твое тело было так изуродовано, что тебе лучше было уйти, поверь мне.
И тогда ты встретил меня.
– Что… Что произошло?- спросил ты.
- Где я?
– Ты умер, – ответил я, как ни в чем не бывало. Не время жеманничать.
– Там был… грузовик, и его заносило…
– Ага,- сказал я.
– Я… я умер?
– Ага. Но не расстраивайся, все умирают,- подтвердил я.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 26-05-2013, 21:50 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Удовлетворенность жизнью

Удовлетворенность жизньюНа днях у меня была интересная встреча, и знакомый психолог сказала о трех факторах, влияющих на удовлетворенность жизнью, хотелось бы эту тему развить и расширить.

И так, три фактора, с точки зрения психологии, влияющие на ощущение удовлетворенности жизнью:

- Новизна,

- Сексуальность,

- Поддержка.



Новизна

Для получения новизны ощущений, подходит все! Самый лучший способ – это спросить свое Сердце, что ему сейчас по-настоящему хочется.

Чем шире ваша зона комфорта, т.е. чем больше у вас внутренней силы и смелости, тем более яркие и новые варианты развития себя вы будете пробовать. Вам будет интересно познать различные аспекты себя.

Чем больше внутренних страхов и ограничений, тем больше желания «посидеть дома, попить пива, посмотреть телек».



Сексуальность

В контексте психологии понимание сексуальности – это выражение и реализация сексуальной жизни, а также ощущение своей внутренней сексуальности.

Мне бы хотелось сказать о том, что развитие чакральной системы, раскрытие чакр, позволяет энергии кундалини подниматься вверх и трансформировать сексуальную энергию в творчество.



Поддержка

Ощущение поддержки – это важный источник ресурса. Поддержка может быть как от друзей, семьи, коллег, детей. Так и ощущение поддержки Вселенной через Знаки, подсказки и водительство Духа.

А теперь дополнительный фактор, который отзовется в Сердцах многих: на удовлетворенность жизнью влияет – ТВОРЕНИЕ.

Под творением, лично я пониманию, высокую творческую реализацию и востребованность вашего труда, деятельности, а также возможность создавать жизнь по своему желанию.

Но вот в последнем факторе есть такая большая «засада»:) Многие говорят: «я хочу высокого уровня финансов», «хочу отношений», «хочу, хочу, хочу …». Все «хочу» идут от желания личности.



А вы спросите свой Дух, ЧТО ХОЧЕТ ОН?

Задачи Духа первичны, перед желаниями личности (эго)!



Часто человек может получить то, что он хочет, ТОЛЬКО НЕ ТЕМ ПУТЕМ, как предполагает.

Самый простой и доступный пример для понимания: человек мечтает о высоком финансовом достатке, только чтобы финансовый достаток, повышение зарплаты было, именно на его нынешнем месте работы, в привычном и комфортном для него коллективе, со знакомым кругом обязанностей.

В «задачи» Духа, прежде всего, входит эволюция, развитие человека и Дух готов помочь в увеличении финансового достатка, только совершенно другим путем, например, человеку вообще нужно сменить сферу деятельности, потому что нынешняя работа не приносит ему радости и развития. Или нужно начать заниматься открытием своего дела, а для этого пойти учиться на бизнес-курс, изучать литературу, прописывать бизнес-план, заниматься изучением, как поступает финансовый поток к человеку и т.д. Каждый ли готов серьезно изменить свои действия? Нет. По этому не получает того, что хочет.

А для начала нужно спросить свой Дух, что хочет он?



Давыдова Елена

26 марта 2013 года



Источник: http://expert-effectiv.ucoz.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 29-05-2013, 10:30 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Из личного дневника Альмин…
28 мая 2013г.

ПРОГНОЗ на неделю 26 МАЯ – 1 июня 2013 года:

Раскрепощающая свобода, которую дает расторжение уз ностальгии и ценностей прошлого, приведет к раскрытию глубинных святилищ внутренней жизни.

Выделите время для уединения и медитации. Нет необходимости гоняться за жизнью – она сама придет к вам.

Из личного дневника Альмин…

9 мая 2013 года

Это произошло сегодня…

Я выходила из конференц-зала в городе Генк, Бельгия.

Только что произошло очень важное космическое событие – падение старых систем управления жизнью. Местная футбольная команда одержала победу, и на улице раздавались громкие крики ликования болельщиков.

Волна радостных эмоций совпала с исчезновением устарелых космических структур. Настала свобода от древних ограничивающих парадигм. Удивительно, насколько гармонично проявляется жизнь.

В этот вечер стало очевидно, как падение старых структур повлияло на весь ход жизни. Старый режим управления телом происходил от клеточного программирования и памяти.

В прошлом обновление клеток происходило каждые 7 лет.

В результате казалось, что похожие друг на друга события происходят каждые 7 лет. Жизнь проходила по повторяющимся семилетним циклам.

В новой реальности клетки возрождаются каждую секунду.

Форму нашего тела определяют наши настроения.

Раны и повреждения тела могут быть исцелены мгновенно, если мы не допустим определенным состояниям ума и настроениям воспрепятствовать исцеляющему процессу.

10 мая 2013 года

Сегодня утром, после коренных преобразований в области клеточной регенерации, я ощутила в своем теле свежесть новизны и гибкости. Моя новая кожа выглядит чрезвычайно нежной и мягкой.

Я шла по направлению к конференц-залу, и вдруг одна женщина с зонтом в руке вышла ко мне на встречу, чтобы обнять меня. Она крепко прижала меня к себе за талию, и спица ее зонта попала мне прямо в глаз.

Это было больше, чем просто царапина.

Я почувствовала, как спица проткнула мой глаз.

Вместо ужасной боли я ощутила лишь едва заметное, слегка болезненное прикосновение. Спица, попавшая мне в глаз, не причинила мне никакой травмы. Глаз немного покраснел, но это прошло в течение одного часа.

Подобные серьезные травмы происходили в моей жизни крайне редко. Я осознала, что я сама материализовала это событие, чтобы постичь значимость мгновенного клеточного восстановления.

Мои глаза видели приближение спицы зонта, и мое тело пыталось уклониться. Но фактической травмы произойти не могло. То, что нам кажется опасным, ни в коем случае таковым не является.

Существует лишь Одно Бытие, проявляющее Себя во множестве разновидностей жизни, являющееся доброжелательным по Своей природе.

Доброжелательность – это сущность природы жизни, и лишь ограниченное восприятие видит в ней потенциал вредоносности.

Спица зонта преподала мне очень важный жизненный урок.

Альмин

Источник материала сайт "Альмин”


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 04-06-2013, 10:19 | Сообщение # 46
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Карен Бишоп - Отпуская и доверяя.

31 мая 2013 перевод: Татьяна Акимова 

Сейчас мы находимся на рубеже ... где конец старого приходит в виде оборванных связей, когда две души более не могут взаимодействовать и поэтому делается выбор по какой дороге каждая из них пойдет, где старые роли наконец-то уменьшаются до едва заметной искорки, а то и до полного угасания, где пустота пронизывает нас настолько, что заставляет гадать - существует ли что-то и будет ли существовать снова. 

"Во все эти темные моменты, Господи, даруй мне понимание, что это ты болезненно вскрываешь фибры моей души, чтобы проникнуть до самой основы моей сути..." (Молитва Тейара де Шардена) 

Для тех, кто очищался и очищался, пустота внутри (а для некоторых также и снаружи), возможно, была постоянным компаньоном настолько долго, что сложно себе это представить. По мере того, как слой за слоем нашего существования систематически пронизывался энергией, предназначенной для того, чтобы глубоко проникнуть в нашу сущность, очищая путь для бога создавая путь для Бога, мы можем обнаружить, что от прежних нас мало что осталось. 

И все же очищение продолжается, по мере того, как мы готовимся войти в июнь. Третья неделя мая также проходила в подготовке, хотя в воздухе ощущалось затишье, но с ним пришла тьма, и по мере того, как она проносилась мимо, нас могли охватить беспокойство и страх. Сразу же вслед за этим пришло очищение, вызывая напряжение в голове и шее, давление и напряжение в груди, проблемы с горлом, боли в теле и прочее, по мере очередной подготовки к нашему вхождению в очередное новое пространство. 

У некоторых процесс вознесения проник так глубоко внутрь, что тела вибрируют сейчас каждой клеточкой, с почти постоянным давлением энергии высокой вибрации. У других же процесс очищения оказал чрезмерное давление на проблемы по здоровью и усилил их еще больше, в то время как другие чувствуют еще сжимание родового пути только на их внешних уровнях и проявляющиеся время от времени недомогания, которые очень быстро стихают. 

По мере нашего приближения к конечному пункту становятся постоянными некоторые сценарии. Одни будут впадать в панику и хвататься за все, в том, чтобы чувствовать себя хоть в какой-то безопасности. Другие будут уверять себя, что "старое" было не таким уж и плохим и держаться за это, чтобы также чувствовать себя в безопасности. Многие будут вести себя очень странно, проявляя автоматические реакции для самосохранения и контроля, что сильно будет удивлять тех, кто их знает, так как их реакции/решения будут казаться странными и абсурдными, поскольку они продолжают жить в каком-то своем мире. Многие уйдут в отрицание и отгородятся щитом, за который невозможно будет пробиться. Это действительно может быть пугающим временем. Это то, что происходило в период разделения в 2009. Но присутствуют также и те, кто в это время найдет новый и глубокий смысл в своих взаимоотношениях, так как они все больше и больше уходят в энергии сердца. 

Богом было создано место для каждого из нас. О нас заботятся с абсолютной тщательностью. Даже несмотря на то, что наши новые пространства все еще не проявили себя, Бог прокладывает путь, создает пространство и подготавливает все для нашего прибытия. Пока мы продолжаем готовиться и создавать свой путь через это, Бог заботится о деталях. Нам не нужно ничего делать, кроме как просто продолжать быть спокойными в этом процессе и доверять. 

Я сказал своей душе: "Успокойся и позволь тьме приблизиться к тебе. Так как эта тьма - тьма Божья". (Т.С. Элиот) 

Даже тех, кто четко осознает большие изменения, предстоящие нам - даже их, возможно, потребуется отцеплять от старого, так как эти изменения не будут похожи на другие. В конце концов, мы просто человеки. Поэтому возможно изначально и подразумевалось, что те кто был лишен всего отдают себя сейчас в руки Бога или в лучшем случае полностью сдаются доверяя происходящему ... все находится в совершенном божественном порядке, так как окончательная смерть близко. Прибытие этих душ в совершенно новую и иную реальность было ожидаемо, запланировано и проявлено на высших уровнях бытия. И будет радость, так как это единство было ожидаемо очень долго! 

Другие же обнаружат, что многое из того, что они желают с легкостью будет идти к ним, и у них будет жизнь, о которой они мечтали. Они выберут полный контроль над собой и своей судьбой, и им не доставит затруднений данная им возможность выбора. Манифестация, свобода и их собственные индивидуальные цели будут в центре их духовных убеждений. Они будут жить в своих собственных небесах на земле. Это действительно один из доступных вариантов, один уровень реальности, предоставляемый во времена приходящие. 

Процесс вознесения привел нас на верхнюю ступеньку, и сейчас для некоторых, совершенно новая реальность и другой вариант выбора будут тянуть к себе...на совершенно новой вершине и совершенно новой ступени... и в этой реальности Бог присутствует в центре всего. Реальность, где так долго заправлял процесс вознесения, сменится на реальность, где управлять будет Бог... где Бог станет центром каждого момента.... где мы будем наслаждаться в служении Богу с каждым вдохом ... где мы будем знать Бога так близко, как мы будем знать себя... где существует лишь небольшое различие между Богом и тем какими мы себя знаем...и, где сердце наших братьев и сестер охватывает каждого и каждую связь, которую мы создаем. 

После недавнего очищения (конец мая) пришло еще одно затишье. Пожалуй, это время. когда нам не хочется ничего делать, когда мало что нас интересует, и где усталость продолжает заполнять наши поры. Мы готовимся и перезагружаемся. Мы также можем уставать от всего старого и более чем готовы для чего-то совершенно нового. Это было очень долгое путешествие. Это очередная стадия процесса перед тем как мы снова двинемся вперед. Как все будет происходить дальше, я могу только задаваться вопросом. 

От сердца к сердцу, 
Карен
 


Короткая заметка Карен от 2 июня 2013

"Сегодня большой релиз (высвобождение) в новую свободу".



Вы можете скопировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, имени переводчика, и активной ссылки на сайт Freeocean! 
Источник материала сайт "Gama Books” 
Публикация Сайт "OMAR TA SATT”


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Понедельник, 10-06-2013, 17:45 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сообщение о Сборе от Айши Норт
10 июня 2013г
.
6 мая 2013 Перевод Димслав

Дорогие друзья!
Ранее сегодня, я опубликовала краткий комментарий о том, что я почувствовала необходимость уйти и попытаться разобраться во всем, что произошло за последние 24 часа, но ВС думал иначе... Они были очень настойчивы, так что мне пришлось сесть писать и поделиться с вами этим сообщением от них как можно скорее. По некоторым причинам, они не хотели, чтобы я включила его в качестве новой части манускрипта, но разместила его в виде отдельного сообщения, и вот оно:

"Дорогие друзья, любимая семья, потому что это по-настоящему именно то, что вы все являетесь. И после интенсивных воссоединений прошлой ночью, мы собираем то, что многие из вас возможно по-настоящему чувствуют, в первые за все время раз в истину для вас. Мы знаем, что вы так долго ждали этого, но, наконец, мы можем сказать, зная, что ваши сердца наконец-то способны насладиться этими мечами:

"Добро пожаловать домой, возлюбленные ангелы света."

Ибо вы не только ангелы в сферах, откуда вы пришли, но теперь вы знаете, что вы такие же бесконечные существа света, спустившиеся на Землю. Ибо вы увидели себя во всем вашем великолепии, как и мы видим вас, когда мы смотрим на вас нежно. Мы благодарим всех вас за открытие вашего сердца в полной мере к этой истине, спасибо, что вас так много, а ведь двери были запечатаны таким образом, что было трудно понять, откроются ли они когда-нибудь снова. Но вчера вечером это было сделало, и двери были не только открыты, они были буквально сброшены с петель, и теперь они никогда не смогут закрыться снова.
Ибо однажды позволив чистому свету прикоснуться к самому вашему ядру, сути, однажды действительно позволив себе быть любимым самим СОБОЙ, это уже никогда не оставит вас.

Поэтому еще раз мы благодарим каждого из вас за ваше мужество, вашу мудрость, вашу красоту и ваш бесконечный свет. Вы все идете, окруженные блеском, теперь, дорогие мои, блеском, который вы заработали каждой слезой, болью, каждым горем, которое когда-либо постигало вас в этой земной жизни. Ибо теперь знайте, что Вы полностью пробудились от спячки, и подобно спящей красавице, Мать-Земля пробудилась вместе с вами. Так что отдыхайте сегодня, дорогие, и попытайтесь понять, где вы находитесь, ибо мы рискнули предположить, что вы можете почувствовать себя несколько сбитыми с толку после этого энергичного пробуждения и возрождения. Потому что вы все были рождены снова, в теле, которое может по-прежнему чувствовать себя довольно побитым и в синяках время от времени, но это тело, которое было полностью перепрограммировано таким образом, что принесет пользу не только себе, но и вашей доброжелательной Матери. Ибо планета, по которой вы ходите, будет подпитываться каждым вашим шагом с этого момента, ибо по вашим венам течет тот же самый кровяной поток жизненной силы, который ей нужен для того, чтобы биться в ней так же сильно, как когда-то.

Так что не торопитесь и дайте себе время, нужное для того, чтобы сделать полный шаг в ваших новых ботинках. Они могут показаться чрезмерно большими для вас в данный момент, но у нас вообще нет никаких сомнений в вашей способности их наполнить. Ибо теперь вы будете ходить с еще большим присутствием по этой земле, и поэтому многие пойдут следом за вами, Потому что их притянет к вам и к этой новой энергии, что изливается из вас, и через это начнется истинный исход из старой плотности. Ибо вы очистили себя от всех старых шлаков, и теперь, настало вам время сформировать эту точку зрения, стать острием копья, своим ярким пламенем показывающим путь для всех видящих сделать то же самое.

Поэтому еще раз мы благодарим всех вас за то, что вы есть, и за то, чем вы позволяете себе становиться. Ибо вы действительно стали собой сейчас, в каждом нюансе и каждом аспекте, и поэтому мы приветствую всех вас как равных. Это действительно то, чем вы всегда были, но сейчас вы, наконец, начали видеть то же самое и в себе, и нас радует, что этому уже не наступит конец. Спасибо вам, и это будет всё на сегодня, но мы будем еще возвращаться к этому в последующие дни, когда ваш свет начнет светить еще сильнее. Спасибо вам, и мы уходим.

С большой любовью, радостью и благодарностью от меня, Айша

Источник материала сайт "Сотворчество в Свете”
Перевод из группы ""
Публикация Сайт "OMAR TA SATT”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 10-06-2013, 21:57 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Хотите изменить мир? Начните с себя!

Хотите изменить мир? Начните с себя!В последние годы я много общалась с людьми, стремящимися изменить к лучшему жизнь других. Людьми, которые искренне прилагают все усилия для того, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается. Людьми, которые готовы тратить свое время, силы, ресурсы для того, чтобы улучшить жизнь нуждающихся или незащищенных, или просто создать что-то важное для всех в своем городе или селе.

Людьми, которые в стремлении осчастливить других, часто забывают о себе.

Точнее, не то чтобы забывают — просто считают, что вспоминать о себе как-то неправильно. Ведь вокруг столько чужой боли!

Кто-то все время беспокоится и заботится о близких, кто-то активно включается в общественную деятельность, становится волонтером или начинает реализацию своих социально значимых проектов…

Любопытная штука — каждому из нас в такие моменты хочется «исправить» что-то в окружающем мире. Мы видим все его «несовершенство», «несправедливость», «неустроенность».

И чем больше мы это замечаем, тем больше «несовершенство мира» проявляется вокруг нас. И тем больше появляется вокруг нас нуждающихся в помощи и обиженных жизнью людей.

И в какой-то момент ты вдруг начинаешь понимать, что жизнь ради других уже не приносит ни радости, ни удовлетворения. Что жизнь превращается в круговорот изматывающих обязательств, и уже нет ни времени, ни энергии на что-то другое, что-то важное.

И возникает ощущение, что жизнь так и пройдет, и этот мир — такой несправедливый — изменить невозможно…

Многие из тех, кто движется по пути развития попадаются, на эту ловушку. На самом деле Мир хитер — он как зеркало отражает нам все, на чем мы фокусируем свой взгляд. Причем не простое зеркало — а зеркало с увеличивающим эффектом! (как то, ужасное, в которое так не любят смотреть женщины:))

Хотите видеть проблемы? Пожалуйста, вот вам еще больше проблем!

Хотите исправить несовершенство мира — вот вам еще больше несовершенства, пожалуйста, исправляйте!

И получается, что пытаясь исправить то, что нам не нравится, МЫ САМИ питаем это своим вниманием, своей энергией!

Что же делать? Ответ прост — перестаньте исправлять Мир!

Обратите внимание на СЕБЯ — и вообразите, каким бы вы хотели видеть СВОЙ МИР?

Ведь законы жизни просты — для того, чтобы суметь спасти утопающего, нужно вначале самому научиться плавать.

Для того, чтобы учить чему-то других, нужно сначала научиться это делать самому.

Для того, чтобы создать в Мире что-то ценное, нужно сначала создать это в себе и увидеть самому — и тогда зеркальный Мир отразит это многократно.

И если Вы действительно хотите помогать другим — научитесь замечать их силу, научитесь замечать их красоту, научитесь замечать их таланты и способности — тем самым Вы станете тем Зеркалом, которое изменит к лучшему их жизнь!

http://ezotera.ariom.ru/2013/05/20/mir.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 10-06-2013, 23:38 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Реальность...Невидимые битвы вокруг нас


4 июня 2013 Наталья Тарасова, Украина.

Сегодня я хотела бы поднять тему, про которую все знают, но редко открыто говорят. Это тема – об энергетических нападениях. Интернет изобилует статьями об энергетических вампирах, местах, отбирающих силу, предметах, способных нанести вред человеческому организму и его энергетике.

На примере событий этого месяца я постараюсь рассказать о защитах и энергетической гигиене в это непростое, но увлекательное время.

Речь пойдет о неком фестивале по эзотерике (название я попросила не указывать. Н. К.) (они массово проводятся по всей территории СНГ и всему миру). Так вот, мы с моими учениками побывали на одном из таких фестивалей. Причем, на вопрос: «Ехать на фестиваль или нет?», Наставники сказали, что решай сама. Чувствуя, что на этом фестивале противоборствующие силы будут в большинстве, я решила, что мы должны составить баланс и дать людям шанс выбрать: за кем идти, кого услышать. Мы поехали.

На фестивале присутствовало более 1,5 тысяч человек, а сам фестиваль проводился в заброшенном пионерском лагере. Когда мы зашли в главное помещение клуба, где одновременно собиралась большая часть всех участников, то ощутили отторжение, чужеродность какую-то самого пространства. Дали себе слово быть внимательнее. Сидя на скамье (в ряд сидело человек 30-35), стали оглядываться: поразило даже не то, что все обветшалое, разваливающееся и требующее ремонта, а то, что весь фон сцены из черной ткани, воздух какой-то плотный, давящий, но больше всего поразили глаза сидящих вокруг – какие-то пустые, стеклянные, остановившиеся. При этом люди ведут себя очень эмоционально, крикливо, даже развязано.

Я не буду касаться темы, что большинство участников ходит от мастера к мастеру и ищет свою «волшебную таблетку или палочку», (а пора бы остановиться, взять ответственность и начать жить по-новому), речь сейчас не об этом.

Как только начали объявлять первых выступающих, и внимание всех было приковано к сцене, я почувствовала, что НЕЧТО находится у меня над головой. Что-то находилось рядом, от него шла волна тяжелых холодных энергий. Мои ученики тоже почувствовали, что что-то происходит, и переглянулись. Потом началось самое интересное…

Вы видели первый фильм «Матрица»? Помните тех чудовищ, которые пытались взломать корабль главных героев, и питались энергией, чувствуя малейшее ее излучение? Вот нечто такое находилось над нами. Это существо умело мыслить! Я явно прочла, что ему нужно было прорвать все мои оболочки и добраться до шишковидной железы. Я даже мельком увидела весь этот сценарий в многомерном времени. «Щас, - сказала я, - не дождешься». Мы включили внутренний свет по полной, призвали Архангелов,
подключили фиолетовое пламя. Щупальца опалили, но не надолго. Пришлось постоянно держать оборону, не подпуская к себе близко ничего из пространства.

Потом объявили мою фамилию, и мне пришлось идти на сцену. Со сцены, глядя в зал, я увидела прозрачный экран, которым закрыли меня Наставники со всех сторон, я была в энергиях Архангела Михаила и чувствовала себя сильной и спокойной. Ученики мои были вынуждены встать со скамьи и отойти к стене, потому что было ощущение (по их рассказам), что земля и всё вокруг сотрясалось от колебаний энергии.

Большинство участников фестиваля, находящихся в зале, ждали «зрелищ, хлеба и помощи в зарабатывании денег» (многие мастер-классы тренеров так и назывались). В этот день ко мне на занятие пришло 17 человек, а в прошлом году на этом же фестивале я собирала стадион людей. Я решила, что вечером во всем разберусь.

Вечером, беседуя с Учителем, я спросила, что происходило в клубе, и попросила показать мне все открыто. На что мне сказали, что если я все увижу, то вряд ли захочу туда еще зайти. Но я должна бы-ла увидеть истину. И я ее увидела…

Весь потолок клуба был затянут крупными энергетическими жгутами (по типу паутины), по которым очень быстро, почти мгно-венно для человеческого глаза, передвигались эти существа, они вставляли в головы участников нечто наподобие жала, трубочки, через которую текла энергия в сооружения, похожие на домики ос. А сверху, выше крыши центрального здания, была какая-то булькающая энергетическая масса. Зрелище неприятное.

Я боец по натуре, хотя давно уже стараюсь отойти от войн на всех уровнях. Но здесь же любовью не возьмешь, скушают все, и косточек не останется – так рассуждала я перед сном.

А утром сразу пришла мысль о защите. Я давно уже ни от кого не закрывалась, предпочитая свет лучшей защитой от любой темноты. С учениками под руководством Наставников и Архангелов мы соткали световое полотно, активно в этом нам помогали и Элементалы. Оно облегало тело как вторая кожа и отливало в сторону внешнего мира бриллиантовой зеркальностью. В таком скафандре уже ничего не волнует.

В этот день я уже видела все в открытую, своими человеческими глазами. Я видела энергетические нити, которые тянутся от домика к домику, жгуты, которые опутывают очень многих людей (именно у них пустые, отсутствующие глаза), видела, что очень многими людьми управляют снаружи, как марионетками, другие сущности. В этот день я внимательно рассмотрела потолок клуба. В местах, где висели эти «дома ос», с потолка между щелей падали черные гусеницы, они буквально заваливали людей, и сидящие в зале постоянно отряхивались.

Но самое главное – нас не видел НИКТО! Нас принимали «за своих», защита очень мощно работала. Все почему-то пытались посмотреть нам в глаза. Люди шли по дороге и прямо бестактно заглядывали нам в лицо. Оказывается, защита охватывала все, кроме глаз. И если их не опускать, то сияние глаз распространяло свой свет! А в темноте это, ой как заметно. Ребята стали опускать глаза при явном интересе к нашим персонам.

Я отказалась от занятий в домиках, предпочитая быть на природе, где меня окружали части меня из разных миров и измерений. Так мне работать было комфортно и радостно. А людей к нам приходило все больше и больше.

Вот такой опыт нападения мы получили. Для чего я все это описала? Только потому, чтобы на наглядном примере показать, что существуют разные ситуации, когда мы сами должны быстро решать, что и как нам делать. Многие Работники Света считают, что если я не верю в темные силы, то значит их нет, и ничего плохого они мне не сделают. Но это заблуждение! Нельзя прятать голову в песок… А то останемся без головы или без ног).

Самое главное – чувствовать свое физическое тело, более тонкие тела, энергетическое поле вокруг тел. И если вы ощущаете, что кто-то или что-то пытается нарушить границы этих тел, чувствуете, что пропадает комфортное состояние парения внутри вашей сферы, посмотрите, спросите себя, задайте вопрос своему Духу, призовите Наставников и Группу Поддержки, призовите Архангела Михаила и Ангелов Защиты. Но только не найдетесь на авось…

Бояться ничего не нужно. Все хотят кушать и «борются за свой кусок пирога». В этом нет ни плохого, ни хорошего, это просто есть. Но от нас самих, наших мыслей, веры и силы зависит в этом хрупком мире очень многое. И от настроя на каждый день зависит Земля. А задача противоборствующих сил – помешать нам вспомнить и востребовать свою внутреннюю силу, силу Любви. И они стараются, как могут, учиняя всевозможные препятствия, уча нас на ошибках, пользуясь любой лазейкой, чтобы овладеть нашей энергией. Но мы-то РАСТЕМ, мы уже не те, что были прежде.

И СПАСИБО всем в этом мире, кто делает нас сильнее!

С любовью, Наталья Тарасова Источник материала сайт "Санат Кумара”
Публикация Сайт "OMAR TA SATT”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 12-06-2013, 13:22 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Наблюдения - "Вторая волна"
12 июня 2013 Аврора (6.06.2013)

История с ощущениями практически повторилась и мои ощущения были почти такими же как тогда - 03.06. Только сейчас мощь энергии была значительно больше! Энергия на столько распирала меня, что я не знала куда себя деть.....не помогало ничего из того, что ранее срабатывало в таких случаях. Всё, чтобы я не делала только усиливало поток, и мне казалось, что еще немного и я лопну как воздушный шар от избытка воздуха в нем.....

Энергия бурлила во мне и не давала покоя....я металась по квартире из комнаты в комнату. То всматривалась в звезды и мигающие огоньки самолетов и спутников, так похожих на звезды, то сбрасывала излишнюю энергию в Землю, то сосредотачивалась на дыхании, то просто наматывала круги по квартире, чтобы хоть как-то расходовать эту энергию.....но и это не помогало.

Всё же решила лечь и максимально расслабиться даже через не могу. Сонный муж прильнул под мою руку и я почувствовала как пульсирующими толчками от меня к нему потекла энергия. О! Это было спасение! Я чувствовала как энергия уходит от меня к нему и это ощущение давало облегчение. Я почувствовала как дыхание затихает и сознание высвобождается от невидимых тисков, удерживающих его в теле. Этого вполне хватило, чтобы войти в медитацию.

И снова я оказалась на два уровня выше обычного. Вокруг меня было абсолютно белое непроницаемое пространство. Я ощущала покой, умиротворение и первозданную чистоту, как буд-то предо мной был белый холст, на котором я могу воплотить всё, что пожелаю. Я наслаждалась этим состоянием, этим ощущением небытия.....Мне хотелось задержаться в нем дольше, но я чувствовала как меня вновь притягивает в мое тело. И пока я снова не оказалась там, я решила узнать, что же на сей раз вызвало такую мощную энергетическую волну?

Непроницаемая белизна стала растворяться, и теперь я могла видеть Землю с высоты космоса. Сознание улавливало всё происходящее вокруг во всех направлениях и во всех формах проявления. Оставалось только выстроить всю эту поступающую информацию в понятийный ряд. А для этого нужно было спуститься ниже, туда, где сознание способно выстраивать последовательные взаимосвязи. Здесь, в белом пространстве это не получалось....

И вот, по мере спуска сознания в тело, информация начинала структурироваться сначала в визуальные образы, затем в слова, и когда мое сознание "зависло" в чакре Души всё окончательно обрело смысл:
Земля приобретала новую энергетическую оболочку! Энергия окутывала Землю и одновременно просачивалась сквозь все другие энергетические тела планеты, проникая во всё, что есть на Земле. Энергия входила в энергетические каналы всего и несла с собой силу РАСТВОРЕНИЯ. Эта сила растворяла то, что когда-то было сотворено, но теперь нуждалось в возвращении в первозданность.

Энергия действует как растворитель плотных и грубых структур на всех уровнях и планах куда проникает. Все грубые энергии растворяются под воздействием этой энергии.
Пространство вместе со всем, что в нем находится включая и людей наполняется не только этой энергией, но еще и собственная энергия людей, которая пребывала в форме грубых энергий преобразуется в энергию первозданной чистоты и также увеличивает энергетический потенциал людей и планеты.

Визуально это выглядело как будто всё вокруг заполняется энергией белого цвета, словно Землю окунули в молочный океан, в котором она напитывается как губка, заполняя все свои протоки и каналы этой живительной субстанцией.
Словно новорожденный младенец вкушая первый раз молоко своей матери утоляет голод и одновременно освобождается от внутриутробной слизи.....

Образы и ассоциации конечно же не могут передать всех тех чувств, что я испытывала в этот момент......но мне хочется надеяться, что вы тоже это чувствуете. Может не все осознают это так, как осознаю и вижу это я, но думаю, что в наших ощущениях мы едины.

Энергия до сих пор идет через меня мощным потоком.....всё тело гудит и вибрирует.....я чувствую внутренний жар, и как будто хожу по раскаленному песку........самое необычное во всём этом то, что энергия не расходуется....она и внутри и снаружи, и ее СТОЛЬКО много, что честно говоря я начинаю уставать от этой мощи......:))))

Буду продолжать наблюдать за своими ощущениями и тем, что происходит.
С самыми наилучшими пожеланиями ко всем вам!
Аврора.

Источник материала сайт "Эспаво”


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Практическое применение » Дневник наблюдателя
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz