Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 17:41
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Фиолетовое пламя (настройка в дар)
Фиолетовое пламя
sovushkaДата: Суббота, 02-07-2011, 11:56 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ

Фиолетовое пламя - больше, чем фиолетовый свет. Это невидимая духовная энергия, которая проявляется как фиолетовый цвет перед теми, кто развил в себе духовное видение. В прошлые века знание о фиолетовом пламени давалось лишь немногим избранным, которые доказали, что достойны этого. Святые и адепты Востока и Запада с давних времен использовали фиолетовое пламя для ускорения своего духовного развития, но широким массам это засекреченное прежде знание было открыто лишь в двадцатом столетии.

Фиолетовое пламя служит многим целям. Оно оживляет и укрепляет нас. Оно может исцелить эмоциональные и даже физические проблемы, улучшить взаимоотношения и облегчить жизнь. Более важным является то, что фиолетовое пламя превращает негативную энергию в позитивную, что делает его эффективным инструментом при исцелении. Сегодня мы знаем больше, чем когда-либо раньше, о том, что причина болезни может корениться в нашем ментальном, эмоциональном и духовном состоянии. Трансформируя негативные мысли и чувства, фиолетовое пламя создает платформу для нашего исцеления.

Условие энергообмена: можно ознакомиться здесь http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/31-1458-1



Чтобы получить данную настройку, необходимо записаться в данной теме (минимум за сутки до желаемого времени), указав удобные для Вас дату и время по Москве и дать согласие на условия энергообмена. После получения моего подтверждения можно принимать настройку.
Прикрепления: 2535989.gif (38.5 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 15-02-2012, 09:09 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
assol, отправляю до востребования. принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
omikoronДата: Понедельник, 27-02-2012, 13:44 | Сообщение # 52
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Прошу настройку на энергию Фиолетовое Пламя
С благодарностью
 
ЭдельвейсДата: Среда, 29-02-2012, 00:07 | Сообщение # 53
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Доброго время суток!
Прошу настроечку на энергию "Феолетовое пламя"
на 29 .02.(до востребования) 4_1
 
sovushkaДата: Среда, 29-02-2012, 19:19 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Эдельвейс, omikoron, настроечку отправила. принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ЭдельвейсДата: Среда, 29-02-2012, 22:18 | Сообщение # 55
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
sovushka благодарю за настроечку! Сначала я делала глубокие вдохи было
ощущение что расширяется грудная клетка.Настроечку я принимала лёжа и
из груди пошёл поток но не феолетовый а какой то боло-серебристый (вверх).
чувствовала энергию в ногах(бродила туда сюда по всей длине ног)
С уважением и любовью Татьяна. 0284
 
sovushkaДата: Среда, 29-02-2012, 23:19 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Эдельвейс, Танюша, я рада за Вас! Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
omikoronДата: Четверг, 01-03-2012, 14:26 | Сообщение # 57
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Спасибо за настройку энергия у меня чувствуется в основном в центральном канале и в поле вокруг меня. Во время работы с энегией начинает чувствоватся ладонь левой руки. Энергообмен выполнил.
Спасибо большое. С энергией фиолетовго пламени работал уже раньше, теперь чувствую более осознанную работу.
1
 
sovushkaДата: Четверг, 01-03-2012, 15:20 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
omikoron, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
masterДата: Суббота, 03-03-2012, 22:59 | Сообщение # 59
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
sovushka прошу настроечку до востребования на " ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ."
 
sovushkaДата: Суббота, 03-03-2012, 23:14 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
master, принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
masterДата: Вторник, 06-03-2012, 21:25 | Сообщение # 61
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
sovushka огромное тебе спасибо. это было что то я была вся фиолетовая и как будто меня положили в тарелку и крутили я не чувствовала своего тела . В голову давили и высасывали . работали с левой стороны тела .
 
sovushkaДата: Вторник, 06-03-2012, 23:38 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
master, Во Благо!
работайте с этой энергией регулярно.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuriyДата: Воскресенье, 18-03-2012, 10:05 | Сообщение # 63
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Прошу настройку на энергию Фиолетовое Пламя
 
sovushkaДата: Понедельник, 19-03-2012, 23:27 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Yuriy, принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuriyДата: Среда, 21-03-2012, 20:58 | Сообщение # 65
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Sovushka благодарю за настройку! Чувствовался сильный поток.
 
sovushkaДата: Среда, 21-03-2012, 21:20 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Yuriy, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
оксанаДата: Пятница, 30-03-2012, 17:15 | Сообщение # 67
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 29
Статус: Offline
Sovushka! Прошу настройку на энергию Фиолетовое пламя до востребования.
 
sovushkaДата: Пятница, 30-03-2012, 22:30 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
оксана, настроечку принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
оксанаДата: Воскресенье, 01-04-2012, 08:56 | Сообщение # 69
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 29
Статус: Offline
Sovushka! Благодарю за настройку. Чувствовала давление на третий глаз.
Любви и света всем! 073243
 
sovushkaДата: Воскресенье, 01-04-2012, 22:20 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
оксана, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Fortuna72Дата: Суббота, 29-12-2012, 02:57 | Сообщение # 71
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
sovushka, прошу настройку на энергию Фиолетового Пламени,во Благо.
Приму с Любовью и Благодарностью!
 
sovushkaДата: Суббота, 29-12-2012, 11:54 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Fortuna72, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Луч_СветаДата: Среда, 06-02-2013, 10:24 | Сообщение # 73
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Sovushka, очень хочется получить настройку Фиолетовое пламя, если можно до востребования



С Любовью и БлагоДарностью. Светлана


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
sovushkaДата: Среда, 06-02-2013, 15:22 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Луч_Света, Светлана, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Луч_СветаДата: Среда, 06-02-2013, 18:56 | Сообщение # 75
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю тебя милая sovushka! энергия очень мягко пришла в ноги и прошлась по всему телу.Ощущала холод в ногах.

1
С Любовью и благодарностью


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
sovushkaДата: Среда, 06-02-2013, 22:46 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Луч_Света, Светлана, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MilijaДата: Среда, 27-02-2013, 13:50 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
sovushka, прошу у Вас настроечку до востребования на Энергию Фиолетового Пламени с любовью и благодарностью.Энергообмен выполню.Людмила-Milija.



Смотри на мир глазами сердца...
 
sovushkaДата: Среда, 27-02-2013, 18:48 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Milija, Людмила, настроечку принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MilijaДата: Четверг, 28-02-2013, 15:10 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
sovushka,Оленька, С Любовью и Благодарностью приняла настроечку.Энергия шла мощно,но кратковременно давала мне отдохнуть и снова работала,и так в несколько заходов.Сильно давило голову всю,особенно затылок,такое впечатление было,что вся кровь прилила к голове.Круговыми движениями Энергия прорабатывала область третьего глаза и вокруг головы.Ещё во время настройки чувствовала Энергию в ладошках и в ногах,переодически ощущала во всём теле.Через мин.15 настройки,появились фиолетовые волны и я начала повторять мысленно Повеление Сен Жермена :
"Я ЕСМЬ свет, ты Иисус во мне,
Освободи мое сознание навеки.
Фиолетовое пламя, сияй всегда
Глубоко внутри моего разума.
Господь, дающий мне пищу,
Наполняет мою голову Фиолетовым пламенем,
Пока Его небесное сияние,
Не превратит мое сознание в Чистый Свет.
Настроечка длилась 30 мин.
Энергообмен выполнила.Матушке Земле сделала сеанс РЭЙКИ и послала Энергию Любви из Анахата Чакры.







Смотри на мир глазами сердца...
 
sovushkaДата: Четверг, 28-02-2013, 17:02 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Milija, Людмила, Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
tashaДата: Пятница, 08-03-2013, 14:44 | Сообщение # 81
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Sovushka, в любви и благодарности желаю получить настроечку на Энергию Фиолетового пламени до востребования!Энергообмен выполню!Желательно после 11марта 1212
 
sovushkaДата: Воскресенье, 10-03-2013, 12:10 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
tasha, принимайте после 11 в любой день, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
tashaДата: Вторник, 12-03-2013, 21:07 | Сообщение # 83
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Sovushka, энергию получала через руки и голову .Клонило в сон. Очень хотелось увидеть фиолетовый цвет,но увы!Энергия сильная,приятная! Энергообмен выполнила с любовью!
1212 158
 
sovushkaДата: Среда, 13-03-2013, 01:53 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
tasha, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
НИКАДата: Понедельник, 18-03-2013, 17:18 | Сообщение # 85
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу послать мне настройку Фиолетовое пламя!!! Энергообмен выполню! С любовью и благодарностью!

Чудеса там, где в них верят!!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 18-03-2013, 18:34 | Сообщение # 86
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
НИКА, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
НИКАДата: Среда, 20-03-2013, 10:28 | Сообщение # 87
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
sovushka, энергию приняла. ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ боль была в руках. Сначала немели, потом выкручивало суставы в кистях. Минут 10. Потом прошло. Давление на глаза и виски. Увидела маленькое фиолетовое пламя. Читаю отзывы других Участников. У них совершенно другие эмоции и ощущения... Будем дальше работать.

Энергообмен выполнила, послала РЕЙКИ Земле-Матушке. С благодар
ностью и любовью.


Чудеса там, где в них верят!!!
 
sovushkaДата: Среда, 20-03-2013, 13:28 | Сообщение # 88
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
НИКА, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
факелДата: Среда, 29-05-2013, 12:21 | Сообщение # 89
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Оленька, прошу настройку на Фиолетовое пламя. Когда-то принимала как самонастройку, но что-то слабо она у меня работает.  Нет ощущения, что работаю в полную силу, так... еле-еле. 
приму с Любовью и Благодарностью. Энергообмен выполню.
 
sovushkaДата: Среда, 29-05-2013, 14:07 | Сообщение # 90
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, принимайте, Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ildar977Дата: Среда, 29-05-2013, 21:55 | Сообщение # 91
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
sovushka, Здравствуйте, прошу послать мне настройку Фиолетовое пламя!!! Энергообмен выполню! С любовью и благодарностью!30.05.2013 в 21-00 по мск. или до востребования.
 
sovushkaДата: Четверг, 30-05-2013, 13:16 | Сообщение # 92
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ildar977, в указанное время принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
факелДата: Четверг, 30-05-2013, 13:44 | Сообщение # 93
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
sovushka, Оленька, Благодарю!!! очень сильная энергия, сначала мягко повращалась в ладонях, затем как бы просканировала. А дальше не успевала отмечать ее переходы с головы на аджну, ноги. короткое затишье и по новой. И настроили, и почистили и полечили. Аджну очень долго и тщательно крутило, в голове самые сильные ощущения в лобных долях. И с ногами энергия хорошо поработала. И Фиолетовое Пламя ближе к концу появилось, но небольшое. 1 Энергообмен выполнила.
 
sovushkaДата: Четверг, 30-05-2013, 14:24 | Сообщение # 94
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
факел, Леночка, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ildar977Дата: Пятница, 31-05-2013, 21:12 | Сообщение # 95
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
Благодарю за настроечку,сначала просто лежал и ни чего не ощущал,подумал,что настройка прошла,сел, посидел немножко,почувствовал,что настройка еще идет и лег.После этого увидел фиолетовое пламя перед глазами она как пламя из газового резака такое же мощное синефиолетовое и горячее и пахнет каким то ароматом(цветочным),после этого настройка кончилась.уже использовал её в исцелении моего рабочего, на нем сидело пять сущностей и восприятие мира было перевернуто,после сеанса он реально стал другим человеком,и работал уже как заведенный.
энергообмен выполнил,послал Вам сеанс,и матушке земле.
 
sovushkaДата: Суббота, 01-06-2013, 11:45 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ildar977, Во Благо!
у каждого проявляется по своему. это нормально.
рада что уже используете.
поток кстати очень четкий, ровный, плотный. хорошая работа! поздравляю!

62


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
МариярозаДата: Понедельник, 25-11-2013, 19:08 | Сообщение # 97
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
sovushka, очень прошу передать настройку на Фиолетовое пламя.
Если можно 27.11.13г. в 22.30 Роза. Санкт-Петербург
1
 
sovushkaДата: Вторник, 26-11-2013, 16:44 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Марияроза, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
кошкаДата: Пятница, 30-10-2015, 19:39 | Сообщение # 99
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Уважаемая sovushka! Я может быть тороплюсь, не дожидаясь ответа в теме "знакомство", простите меня пожалуйста, мне бы очень хотелось бы  получить настройку "фиолетовое пламя"и если можно в воскресенье 1 ноября, вечером. С принципом энергообмена я знакома, уверена, что буду принимать активное участие в работе сайта, т.к. темы очень интересные и у меня очень много вопросов. Надеюсь, у меня будет чем поделиться с форумчанами. Ещё раз извините за спешку.

всё будет хорошо
 
sovushkaДата: Пятница, 30-10-2015, 22:46 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Галина, принимайте, Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Фиолетовое пламя (настройка в дар)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz