Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
07-05-2024, 15:08
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Золотой Луч Солнца
Золотой Луч Солнца
sovushkaДата: Среда, 27-03-2013, 19:45 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энергия «Золотой Луч Солнца»
настройка от Стеланы




Настройка универсальная, работающая с заболеваниями и энергетическими воздействиями, нормализует работу сердечно - сосудистой системы, чистит сосуды, снимает боль.
Аура заполняется энергией золотистого цвета, многократно увеличивается и уплотняется биополе.
Настройка заряжает чистой, светлой и лечебной энергией.
ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА поможет Вам избавиться от низкочастотной энергии, привязок и любого рода подключений, отрицательных факторов, программ черной магии.
Ваше тонкое тело, аура полностью наполняются энергией Солнца, вся грязь сжигается...


Прием настройки

Совершить все необходимые приготовления и произнести:
Я прошу свое Высшее Я настроить меня _ _ _ (произносите имя) на Энергию Золотого Луча Солнца, которую послала мне Юлия.
Затем мысленно подтвердить: «Я _ _ _ (Ваше имя) добровольно приняла настройку на энергию Золотого Луча Солнца, Здесь и Сейчас».


Техника очищения

Примите удобную позу, закройте глаза, глубоко дышите, освободите голову от мыслей. Затем, почувствуйте, как на Вас сверху спускается светлый поток, можно представить над головой Солнце и ощутить, как на Вас опускается Солнечный луч.

Золотой Луч Солнца сжигает весь негатив, всю грязь, оставляя за собой чистоту и блеск. Мощный поток Световой энергии входит в 7 чакру, наполняет ее теплом, далее поток опускается ниже по центральному каналу, достигает 6 чакру, отчищая и наполняя ее светом, и таким образом, луч Света проходит все оставшиеся чакры.

Ваше тонкое тело, аура полностью наполняются энергией Солнца, вся грязь сжигается. Произнесите уверенно: "Желаю, чтобы ушло все, что не есть Я". Расслабьтесь и почувствуйте, как Ваше тело наполняется теплом.

Эта техника поможет Вам избавиться от низкочастотной энергии, привязок и любого рода подключений, отрицательных факторов, программ черной магии.


Самолечение

После настройки на энергию можно проводить сеансы самолечения. Самолечение хорошо выполнять ежедневно. Очистите Ваш Разум, и призывайте энергию 3 раза. Незамедлительно начинается поток энергии.

Не нужно концентрироваться на сохранении потока энергии, она будет течь свободно, только расслабьтесь и наслаждайтесь энергией. По окончании сеанса самолечения поблагодарите Высшие Силы и всех, кто Вам помогает.


Исцеление на расстоянии

Очистите Ваш разум и призовите энергию Золотого Луча Солнца 3 раза.

Визуализируйте пациента или напишите его имя на ладони Вашей руки, соедините ладони вместе. Начинается поток энергии. Помните, не важно, как точно Вы визуализируете объект лечения, достаточно намерения вылечить или помочь, чтобы получить энергию, текущую в надлежащее ей место. После сеанса не забудьте поблагодарить Высшие Силы и всех, кто Вам помогает.


Очистка дома

Вы должны использовать метод «Исцеления на расстоянии» и визуализировать определенную квартиру или дом, призвать Энергию Золотого Луча Солнца 3 раза после этого начинается поток энергии. Обычно это процедура длится от 5 до 10 минут.

Передача настройки

После принятия настройки Вы сможете передавать и настраивать на нее других людей.
Пример: « Я обращаюсь к своему Высшему Я и прошу, чтобы _ _ _ (имя ученика) был настроен на энергию Золотого Луча Солнца в _ _ _ (часов) _ _ _ (дата) в _ _ _ (город проживания)/либо - до востребования. И прошу Высшие Силы настроить _ _ _ (имя) наилучшим образом".


Условие энергообмена:

- Материальная помощь сайту на ваше усмотрение
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/87-916-1

- Отзыв в теме, сеанс Рейки Матушке Земле на исцеление и гармонизацию http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1344-1 (отзыв оставляем в данной теме) и послать сеанс полученной энергии мастеру(для контроля).


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
проектДата: Четверг, 28-03-2013, 18:03 | Сообщение # 2
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
sovushka, с Благодарностью и Любовью прошу настройку на Энергию «Золотой Луч Солнца», до востребования.Энергообмен выполню. 1

proekt
 
sovushkaДата: Четверг, 28-03-2013, 18:12 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
проект, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
проектДата: Пятница, 29-03-2013, 16:13 | Сообщение # 4
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
БлагоДарю, Прекрасную sovushka-Оленьку за чудесную настройку Энергия «Золотой Луч Солнца» срвзу пошел светлый, сильный поток.всё тело было в оболочке и чувствовалось.что оно стало легче.Я послала энергию Любви Матушке Земле и тебе сеанс полученной энергии- Оленька .Солнышка и Любви тебе.

proekt
 
sovushkaДата: Пятница, 29-03-2013, 23:15 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
проект, Во Благо!
и, БлагоДарю!!!!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Золотой Луч Солнца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz