Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 09:16
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Меридианный поток (В дар)
Меридианный поток
MadamДата: Понедельник, 15-08-2011, 16:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Меридианный поток



Основатель – Jose Gonzalez

Примите наивысшую божественную настройку на Меридианный Поток, как свободный подарок Духа.
Эта настройка для очищения Ваших энергетических меридианов от нежелательных энергий. Вы можете делать это через день или всякий раз, когда Вы чувствуете, что Вы должны действительно очищать ваши меридианы. Только не делайте это слишком часто.

Для работы с этой настройкой скажите или подумайте -."Меридианный Поток". Энергия будет бежать по Вашим меридианам в течение приблизительно 5 часов.

Чтобы прочистить меридианы другого человека, разместите ваши руки на их голове или плечах и скажите или просто подумайте -. "Меридианный Поток"

Вы можете также послать дистанционное лечение отсутствующему человеку любым методом, который Вам известен.

Для того , чтобы принять настройку, вы осталяете здесь заявку и после моего уведомления принимаете удобное положение, делаете три глубоких вдоха и выдоха , расслабляетесь и произносите: Я разрешаю своему Высшему Я принять настройку Меридианный поток от Юлии здесь и сейчас!
После отписываетесь о своих ощущуениях...


Условия энергообмена:можно прочитать здесь http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/31-1458-1
 
ЛисаДата: Четверг, 11-06-2015, 22:25 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прошу выслать мне настройку Меридианный поток. С уважением и большой благодарностью. Зовут - Людмила

По дороге домой.
 
sovushkaДата: Пятница, 30-10-2015, 22:56 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
если все еще интересует настройка - напишите. передам.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
кошкаДата: Понедельник, 09-11-2015, 10:00 | Сообщение # 4
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Уважаемая Sovushka, прошу выслать мне настройку Меридианный поток. С уважением  Галина , из Энгельса.

всё будет хорошо
 
sovushkaДата: Понедельник, 30-11-2015, 14:54 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
кошка, принимайте, Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
кошкаДата: Вторник, 01-12-2015, 09:00 | Сообщение # 6
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Уважаемая sovushka, благодарю!

всё будет хорошо
 
sovushkaДата: Вторник, 01-12-2015, 09:11 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Кошка, после принятия, отзыв в теме оставьте.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
кошкаДата: Среда, 02-12-2015, 09:11 | Сообщение # 8
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
sovushka, я отчет написала Вам в ЛС, но еще раз хочу сказать, что приняла вчера настройку, энергия шла мощная, сразу почувствовала все меридианы в теле, особенно руки стали тяжелыми, потом обозначились проблемные места , энергия  наполняла меня постепенно, комфортно прочищая каналы. Я наблюдала за энергией минут сорок, а потом уснула. Утром встала намного легче, чем обычно. Мне очень понравилась эта настройка! Благодарю Вас! 00125

всё будет хорошо
 
кошкаДата: Среда, 02-12-2015, 09:32 | Сообщение # 9
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
sovushka, я направила Вам настройку, не знаю как получилось. У меня в этом опыта нет. я  дистанционно только Рейки лечу. Мне самой интересно как получилось.

всё будет хорошо
 
sovushkaДата: Суббота, 05-12-2015, 00:36 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Меридианный поток (В дар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz