Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 08:22
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Энергия ЯГУАРА
Энергия ЯГУАРА
sovushkaДата: Воскресенье, 04-12-2011, 22:56 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ ЯГУАРА

Эта энергия - СИЛА. Ягуар чистит ауру или энергетическое тело от застойных энергий. Причём, он делает это САМ, то есть он их попросту кушает.

Это СИЛА, поэтому Ягуара можно пригласить почистить энергетическое тело, но пытаться влиять на него - бесполезно. Он приходит и делает свою работу. Иногда он остаётся лежать в теле, словно ждёт, когда пища уляжется и можно будет продолжать, иногда он уходит сам.

Уважение, ещё раз уважение! Он может обидеться! Его сила напоминает силу Земли, чистящую и переваривающую, перерабатывающую органические остатки.

По ощущению, когда работа закончится, надо поблагодарить его и попросить покинуть тело (если он сам это не сделает). После работы с этой энергией рекомендую провести сеанс Рейки. Хорошо использовать энергию Ягуара для борьбы с вредными привычками.

Принимается настройка по обычной схеме.

Условие энергообмена:

- Материальная помощь сайту на ваше усмотрение http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/87-916-1

- Отзыв в теме, сеанс Рейки Матушке Земле на исцеление и гармонизацию http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1344-1 (отзыв оставляем в данной теме) и послать сеанс полученной энергии мастеру
(для контроля).

Чтобы получить данную настройку, необходимо записаться в данной теме (минимум за сутки), указав удобные для Вас дату и время по Москве и дать согласие на условия энергообмена. После получения моего подтверждения можно принимать настройку.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
МГАЛЯДата: Среда, 20-06-2012, 11:58 | Сообщение # 2
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
sovushka, Оля, прошу настройку на энергию Ягуара))
Давно присматривалась, чувствую...созрела))
С уважением, Галина 07143
 
sovushkaДата: Среда, 20-06-2012, 14:33 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МГАЛЯ, энергия чудесная! принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Среда, 20-06-2012, 19:41 | Сообщение # 4
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
sovushka, C Благодарностью приму данную Настроечку.

Аллилуя Любви!!!
 
sovushkaДата: Среда, 20-06-2012, 22:32 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энигма22, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Четверг, 21-06-2012, 18:38 | Сообщение # 6
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
sovushka, Олюшка , Благодарю Сердечно за настройку. Когда говорила намерение, возник запах , то ли горелого волоса, то ли палёной шерсти. Подумала домашние камедят, но через несколько секунд запах исчез. Энергия сначала чувствовалась локально- то в ноге то в голове. А потом заполнила всё тело ( по ощущениям ). Это действительно-Сила. Прове ла сегодня сенс - тяжеловато и ощущения не самые приятные. За то стала лучше чувствовать Энергии. Так что будем чиститься . Сеанс Рейки Земле провела. А вот с посылом ответного сеанса неуверена - получилось ли. С Любовью и Благодарностью!!! 1

Аллилуя Любви!!!
 
sovushkaДата: Четверг, 21-06-2012, 20:59 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энигма22, Во Благо!
все получилось!
и еще, поток этой энергии не обрывать! пусть работает сколько считает нужным - такое намерение))


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Четверг, 21-06-2012, 21:28 | Сообщение # 8
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
sovushka,с благодарностью прошу настроечку на Энергию Ягуара! Уверена, что ему будет чем заняться. 00131

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Четверг, 21-06-2012, 22:22 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
МГАЛЯДата: Суббота, 23-06-2012, 06:01 | Сообщение # 10
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
sovushka, Оля, благодарю за настройку!
Энергия действительно сильная))
Буду применять в работе))

Высылаю Рейки Матушке - Земле!

Вам высылаю сеанс энергии Ягуар на очищение ауры и УРР на гармонизацию энергетики ауры! Во Благо! 561
 
AlisaДата: Суббота, 23-06-2012, 20:47 | Сообщение # 11
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
sovushka, сердечное спасибо за эту великолепную энергию! Она появилась как -то сразу во всем теле. Своей мощью произвела сильное впечатление . Работала около двух часов ( не смела прервать). Периодически появлялись болевые ощущения в разных местах. Долго проходила работа с головой, особенно с горловой чакрой. В результате стало очень тяжело голове, пошли картинки, одна из них не на шутку меня напугала. Я увидела как по трассе по встречной полосе, лоб в лоб на меня несется легковой автомобиль и некуда свернуть...Честно говоря не знаю , что и думать... Через какое-то время тяжесть прошла и я почувствовала, что энергия перебазировалась в нижнюю часть туловища. Очень сильно работали чакры ступней. Было ощущение, что как ракета собираюсь взлететь. Сеанс Матушке Земле отправила. С огромной радостью и благодарностью отправляю вам, Оленька, Сеанс Энергии Ягуара, во благо и КР на гармонизацию. 30 31 3243 5634

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Четверг, 28-06-2012, 11:15 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МГАЛЯ, Во Благо и БлагоДарю! сеанс энергии Ягуар на очищение ауры и УРР на гармонизацию энергетики ауры приняла с радостью и любовью. энергия пролилась мягко и очень гармонично. красиво так.

1 1 1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 28-06-2012, 11:19 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, Во Благо!
что касается картинки - проработайте еще с этой энергией - она покажет что именно хотела показать той картинкой. уверена страшного там нет ничего. рассматривайте детали. там должны быть подсказки.
за сеанс Энергии Ягуара и КР на гармонизацию огромная БлагоДарность! приняла с радостью. энергия шла ровным плотным потоком.

1 1 1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
omikoronДата: Понедельник, 23-07-2012, 03:54 | Сообщение # 14
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
sovushka, прошу настройку н энергия ягуара, с благодарностью
 
sovushkaДата: Понедельник, 23-07-2012, 23:25 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
omikoron, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
мандрагораДата: Четверг, 26-07-2012, 22:18 | Сообщение # 16
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Доброго времени суток Оля!С любовью и благодарность приму настройку. 34

"Отвергни страх, Верь, в то Кто Ты Есть, верь в свое будущее
 
sovushkaДата: Четверг, 26-07-2012, 22:52 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
мандрагора, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
balerinaДата: Четверг, 30-08-2012, 00:50 | Сообщение # 18
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
sovushka, а может ли эта настройка влиять на ближнего, у которого есть вредные привычки? То бишь, будучи во мне, радиация подталкивает и того, кто мне дорог освободиться от вредной привычки( напр. от курения)? 58
 
sovushkaДата: Четверг, 30-08-2012, 11:33 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
balerina, конечно мы сами и все наше окружение меняется. правда не сразу а по чуть-чуть...

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
balerinaДата: Четверг, 30-08-2012, 18:04 | Сообщение # 20
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
По чуть-чуть не интересно...

Но иногда и не изменится, я думаю, потому что держит баланс - инь, янь 16
 
sovushkaДата: Четверг, 30-08-2012, 18:08 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
баланс это одно, а вот наши сомнения это другое. они не позволяют всему хорошему проявится во всей красе. сами себе сомнениями все портим...

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
balerinaДата: Пятница, 31-08-2012, 00:10 | Сообщение # 22
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Да-а-а... и как вы догадались? 14 ...:)))))

Совушка! Прошу настройку на энергию Ягуара! (приняла сегодня Защиту Ямантаки, если рановато, то - в субботу, или воскресенье?)
 
sovushkaДата: Пятница, 31-08-2012, 01:27 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
balerina, принимайте в субботу, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
balerinaДата: Суббота, 01-09-2012, 15:32 | Сообщение # 24
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Дорогая Совушка! Я что-то ничегошеньки не ощутила, может попробуем еще раз?
 
balerinaДата: Суббота, 01-09-2012, 20:38 | Сообщение # 25
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
...Кажется, она пришла....! Совсем не тогда, когда я её ждала... Сидела смотрела какое-то детское кино и вдруг ощутила со спины, поясницы меня мягко обхаватило что-то и сприралькой мягко поднялось через горловую чакру, да улеглось мягенько внутри меня... Почувствовала во рту... а внутри меня что-то шептало "ягуар...ягуар..."
Такая благодать и нежность! И сейчас внутри меня, будто свернулась киска комочком отдыхать :). Сердце тает....
Совушка, БЛАГОДАРЮ!
Послала энергию с всей любовью Мастеру 00131

Чуть позже сделаю сеанс Матушке Земле
1116
 
balerinaДата: Воскресенье, 02-09-2012, 09:04 | Сообщение # 26
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Оля! Совушка! Бесконечно благодарна еще раз за Ягуара! 1

Я послала еще один сеанс! Рейки Матушке Земле тоже вечером выполнила.
Ягуар со мной и мне не хочется его отпускать. Это теплый мягкий "Котик" лежит внутри меня, как большой и надёжный друг! Опора моя. Кажется, он помог мне избавиться от одной своей дури - время от времени погружаться в уныние (особенно пополнолуниям :)).

27
 
sovushkaДата: Воскресенье, 02-09-2012, 11:18 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
balerina, Во Благо! сеанс приняла.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ShinjiДата: Воскресенье, 09-09-2012, 12:46 | Сообщение # 28
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый день,sovushka
Прошу настройку на эту энергию.
Благодарю
 
sovushkaДата: Воскресенье, 09-09-2012, 16:02 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Shinji, передам с радостью. но вначале знакомимся.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ShinjiДата: Воскресенье, 09-09-2012, 16:10 | Сообщение # 30
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ой не увидел раздел. Всё написал.

Сообщение отредактировал Shinji - Воскресенье, 09-09-2012, 16:15
 
sovushkaДата: Воскресенье, 09-09-2012, 22:17 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Shinji, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ShinjiДата: Понедельник, 10-09-2012, 00:21 | Сообщение # 32
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (sovushka)
Shinji, принимайте, Во Благо!

Благодарю. Единственное, что чувствовал, "сверление" из головы наружу в районе 6й чакры.
Послал вам энергию Ягуара и Кундалини Рейки на гармонизацию. И про Землю не забыл.
 
sovushkaДата: Понедельник, 10-09-2012, 00:28 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Shinji, Во Благо!
проявления(ощущения) у каждого свои)))
за сеанс - БлагоДарю. приняла. поток плотный и равномерный.

32


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
radost777Дата: Понедельник, 08-10-2012, 22:11 | Сообщение # 34
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
прошу настроечку Ягуар , с благодарностью .
 
sovushkaДата: Вторник, 09-10-2012, 19:14 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
radost777, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
radost777Дата: Суббота, 13-10-2012, 20:40 | Сообщение # 36
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Настройку приняла .Были сильные ощущения в коронной чакре , энергия медленно спускалась по позвоночнику.Затем по правой стороне лицо немного онемело.Видела Ягуара ,даже в какой - то момент почувствовала себя с ним единым целым . Услышала имя ,думаю что это моего Ягуара так зовут .Может у него быть имя ?
Энергообмен выполнила - Матушке - Земле послала поток Безусловной Любви и Открытое сердце Рейки .Ольге послала Безусловную Любовь и БаньюБиру - волна омоложения .
БЛАГОДАРЮ . 1073 503
 
sovushkaДата: Воскресенье, 14-10-2012, 13:10 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
radost777, Во Благо! сеанс принимаю с БлагоДарностью и Любовью!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AliteДата: Воскресенье, 31-03-2013, 13:00 | Сообщение # 38
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Милая Совушка, с любовью и благодарностью приму настройку на энергию Ягуара. Обожаю всех кошек.
 
sovushkaДата: Воскресенье, 31-03-2013, 15:14 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alite, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AliteДата: Воскресенье, 31-03-2013, 17:44 | Сообщение # 40
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Милая Совушка, благодарю за настройку на энергию Ягуара!
Мой ягуар пришел ко мне, обошел мое тело, понюхал, потыкался своим теплым носом в грудь. Я его погладила, поцеловала...
Энергия заполнила голову, работает внутри головы, давит на плечи, проходит по позвоночнику, заполняет низ живота, руки и ноги, потом свертывается клубочком внизу живота и остается там. Значит, энергия хочет еще поработать со мной. Я благодарю своего ягуара за помощь.
Матушке Земле отправила энергию Рейки на исцеление и гармонизацию.
Милая Совушка, вам отправляю сеанс энергии Ягуара. На Высшее Благо!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 31-03-2013, 23:00 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alite, очень рада что вы подружились с Ягуаром! Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 14-09-2013, 16:45 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Оленька,прошу передать мне настройку эн.Ягуара
приму с благодарностью 5624


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 15-09-2013, 21:44 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Совушка,благоДарю за сеанс! энергия накрыла все тело, особенно давление чувствовала в 3-м глазе 1

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-09-2013, 21:57 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, дорогая, Во Благо! с этой энергией работать очень просто.
а самого Ягуара увидела?


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 17-09-2013, 14:08 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
увидела,тонкий такой образ..больше почувствовала

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Энергия ЯГУАРА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz