Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 10:05
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » ЭНЕРГИЯ ШИВЫ-ШАКТИ. Сила тантры.
ЭНЕРГИЯ ШИВЫ-ШАКТИ. Сила тантры.
sovushkaДата: Воскресенье, 04-12-2011, 22:58 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ ШИВЫ-ШАКТИ. Сила тантры
Основатель - Елена Саровская


Данная энергия поможет вам обрести гармонию между мужским и женским началами: мужчинам стать более мужественными, женщинам стать более женственными, и в то же время усилить качества противоположного пола. Мужчины становятся более восприимчивыми, а женщины более стойкими и целеустремленными. Мужчина и женщина перестают быть друг для друга существами с разных планет, снимается множество психологических барьеров в общении и комплексов в сексуальной сфере.

А также:
- усиливается привлекательность для противоположного пола;
- излечиваются различные заболевания моче-половой системы;
- сексуальные переживания становятся более яркими и интенсивными;
- снимается стресс, связанный с сексуальной неудовлетворенностью;
- пробуждается Кундалини;
- налаживаются отношения с окружающими;
- раскрываются внутренние резервы.

Условие энергообмена: можно ознакомиться здесь http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/31-1458-1

Чтобы получить данную настройку, необходимо записаться в данной теме (минимум за сутки), указав удобные для Вас дату и время по Москве и дать согласие на условия энергообмена. После получения моего подтверждения можно принимать настройку.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lianaДата: Вторник, 06-12-2011, 23:22 | Сообщение # 2
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
Sovushka, прошу Вашего разрешения на получение очень ИНТЕРЕСНОЙ настройки ЭНЕРГИЯ ШИВЫ-ШАКТИ. Сила тантры.
С любовью и благодарностью
 
sovushkaДата: Вторник, 06-12-2011, 23:27 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
liana, принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lianaДата: Среда, 07-12-2011, 15:31 | Сообщение # 4
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
Sovushka, настроечку на ЭНЕРГИЮ ШИВЫ-ШАКТИ, Сила тантры приняла Во-Благо! Энергия ощущулась довольно таки густой, обволакивающей, в верхней части тела хорошо чувствовалась вибрация.
Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!



Сообщение отредактировал liana - Среда, 07-12-2011, 15:31
 
sovushkaДата: Среда, 07-12-2011, 15:44 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
omikoronДата: Суббота, 17-12-2011, 02:20 | Сообщение # 6
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Прошу Вас передать настройку на ЭНЕРГИЮ ШИВЫ-ШАКТИ. Сила тантры.
С Благодарностью
 
NadeйкаДата: Вторник, 20-12-2011, 21:59 | Сообщение # 7
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
можно тоже записаться на настройку? 57

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
sovushkaДата: Четверг, 22-12-2011, 11:41 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
omikoron, Nadeйка, принимайте Во Благо! отправила до востребования! Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
NadeйкаДата: Пятница, 23-12-2011, 11:07 | Сообщение # 9
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Олечка, настройку приняла. Энергия несильно, но поработала там,где и должна была. Мягко, нежно,как бы ощупывая меня. Сегодня утром провела первый сеанс. В это время я энергию практически не чувствую,а сегодня пошла энергия, настройка включилась в работу. Буду её призывать 21 день подряд, до полного укоренеия. Спасибо.
35
Гайе сеанс отправила.


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
sovushkaДата: Пятница, 23-12-2011, 12:48 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Nadeйка, Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
omikoronДата: Суббота, 24-12-2011, 19:27 | Сообщение # 11
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Спасибо за настройку, Энергии чувствовались в основном в верхней части тела район головы и ладони. Было ощущение обволакивание головы но внешней части. Появлялось чувство погружения в себя. Появлялись иногда мысли и фразы и даже образ и было осознание, что они не мои но им не придавалось значение и они сразу растворялись и забывались.
Сегодня хороший день, начало лунного цикла и праздник католического рождества. Хороший день чтобы объеденить в себе мужские и женские аспекты. Спасибо будем нарабатывать. Энергообмен выполнил. Поработал во благо земли с духами природы и озер вблизи меня. С уважением
 
sovushkaДата: Суббота, 14-01-2012, 11:45 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
omikoron, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Понедельник, 07-05-2012, 23:04 | Сообщение # 13
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
sovushka, могу я получить эту настроечку? Энергообмен обязательно выполню. 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Вторник, 08-05-2012, 20:04 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Среда, 09-05-2012, 16:27 | Сообщение # 15
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
sovushka,сердечно благодарю настроечку приняла! Энергия обволакивающая, спокойная. Впервые расслабилась и отключилась на 40 минут.Рейки Матушке Земле отправила. 3277 35

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Среда, 09-05-2012, 18:24 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
GenaДата: Вторник, 11-09-2012, 20:59 | Сообщение # 17
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Прошу Вас передать настройку на ЭНЕРГИЮ ШИВЫ-ШАКТИ. Сила тантры.
С Благодарностью
 
sovushkaДата: Вторник, 11-09-2012, 21:03 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Gena, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
GenaДата: Четверг, 13-09-2012, 22:16 | Сообщение # 19
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо за настройку.Нормальный поток,Рейки Земле отправил
 
sovushkaДата: Четверг, 13-09-2012, 22:50 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Gena, Во Благо!

а сеанс мастеру?


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
OlgerdaДата: Вторник, 25-09-2012, 16:34 | Сообщение # 21
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
sovushka, прошу настройку ЭНЕРГИЯ ШИВЫ-ШАКТИ. Сила тантры. Благодарю.





 
sovushkaДата: Четверг, 27-09-2012, 21:07 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Olgerda, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
OlgerdaДата: Пятница, 28-09-2012, 20:39 | Сообщение # 23
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
sovushka, спасибо за Энергию, ощущения не помню - уснула. Сеанс Рейки Матушке Земле сделала, направляю Энергию Шивы-Шакти. Сила тантры. для энергообмена. Благодарю!



 
sovushkaДата: Пятница, 28-09-2012, 21:57 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Olgerda, Во Благо! сеанс принимаю с радостью и БлагоДарностью!

1 1 1 1 1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
balerinaДата: Среда, 03-10-2012, 15:46 | Сообщение # 25
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
sovushka, Оленька! Прошу настроечку на Энергию Шивы-Шакти Силу Тантры до востребования!

00131
 
sovushkaДата: Среда, 03-10-2012, 20:15 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
balerina, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
balerinaДата: Среда, 03-10-2012, 23:11 | Сообщение # 27
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Совушка! Благодарю! 30

Стала принимать настройку после медитаций. Ничего не ощутила, и, трудно сказать, что что-то конкретное видела, хотя показалось вначале - индуистский храм, лечу высоко над ним. И потом еще черноволосая красавица, немного, похоже на то ли индусское, то ли испанско-цыганское одеяние...и как мне показалось, взгляд с веселым укором, подбоченясь.
Послала сеанс Мастеру энергообменом, если тоже не будет никаких эмоций, то, видимо, настройка не прошла, буду завтра снова пробовать. И быть может, не прошла потому, что только потом увидела, что в медитации Прощения(03.10) была настройка на Золотой Луч...

Возможно потому и я не ощутила силу Тантры/ 16



Сообщение отредактировал balerina - Среда, 03-10-2012, 23:14
 
sovushkaДата: Четверг, 04-10-2012, 00:25 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
balerina, примите настроечку завтра. в любое удобное время. конечно такой маленький промежуток между настроечками недопустим.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
balerinaДата: Четверг, 04-10-2012, 00:40 | Сообщение # 29
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Quote (sovushka)
такой маленький промежуток между настроечками недопустим.


ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ
 
balerinaДата: Четверг, 04-10-2012, 22:55 | Сообщение # 30
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Сегодня попробовала снова принять - ноль, ничего не увидела и не ощутила. Может завтра, тогда? Или, может, она, хоть и с укором, но прошла? Я послала вчера намерением, может получилось?

Рейки Матушке Земле выполнен.

А вообще, меня распирает от энергий сегодня вечером...
 
sovushkaДата: Суббота, 06-10-2012, 17:06 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
balerina, принимайте еще раз. Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
balerinaДата: Суббота, 06-10-2012, 20:49 | Сообщение # 32
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Олечка, дорогая! Принимайте сеанс Энергии Шива-Шакти! С любовью!

Так сладко в глазах сделалось, трудно объяснить даже. Сидела и удивлялась "Как сладко!" Ощутила какие-то невидимые еле уловимые лучики ощущений в свадхистану Затем чуть сильнее и ярче ощутила сладость и она пошла внутри каким-то невообразимо нежным и нежнейших красках через шишковидную, сердечный центр и в свадхистану! Ощущение СЛАДОСТИ и - что еще чуточку и ВСЁ откроется так, как когда-то у меня было! Когда 3 глаз, шишковидная открылась и такое счастье и Любовь тогда охватили! Это удивительное сладкое ощущение в глазах. Это, была действительно женская для меня энергия. Если Ра- Шиба давала стержень Силы, то эта - будто еще стержень, но женственной сладости! И краски пастельные всех цветов! А в конце, как в корзине огромное колличество нежно-розовых роз с полузакрытыми бутончиками... Внутри этот стержень - шишковидная, сердечный центр- свадхистана был...у меня нет слов описать радость ощущений....Послала это восхитительное ощущение вам, Олечка! Хотелось бы, чтобы оно также дошло до вас, очень хочется надеяться. что у меня получилось.

Села еще раз недавно - увидела бесподобно красивое индийское божество, и ...ну чудо какой фонтан света перед ней и мною....Как я потом поняла, это Божественная суть Шакти, потому что потом увидела сияющее желто-оранжевым золотом, как солнце, гда только голова отчетливо, а всё тело в таком свете... Подумала, что это Шива, вероятно, в ответ на мои раздумья передо мной распустилась роза... Теперь луч шел под наклоном, под углом прямо в свадхистану...и тоже - непередаваемые ощущения, как от красок так и от самих ощущений..передавала постоянно вам, Олечка!

БЛАГОДАРЮ! 00131
 
balerinaДата: Воскресенье, 07-10-2012, 11:19 | Сообщение # 33
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Видео клип

Здесь приятный клип о женственности.
(Но могу вас уверить, что пол-мира, а особенно Скандинавские страны, живут по другим канонам - канонам равноправия. Чувствительностью должны обладать и мужчины, а женщины равноправно сильны особенно в принятии сложных решений как дома, так и в работе. Отсюда - двери перед женщиной мужчины часто не открывают, а если открывают, ты обязана сказать им СПАСИБО, и чемоданы твои носить, поднимать куда-то не будут 6 )

Я должна сказать, что настройка Шива-Шакти придала мне именно той, равноправной женственности, независимой от мужчины, но и сбаллансировала некоторый перекос в сторону излишней ненужной самостоятельности.

1
 
sovushkaДата: Воскресенье, 07-10-2012, 11:34 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
поставила клип о котором ты, балеринка, говорила. правда чудесный! 1



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 07-10-2012, 11:39 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Дорогая, сегодня пребываю в этом самом состоянии мягкости и тихой радости сладости)

БлагоДарю тебя, дорогая, за прекрасные потоки, радость и уют на душе и в энерготелах!

С Любовью и БлагоДарностью к тебе!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
alla23Дата: Вторник, 09-10-2012, 17:58 | Сообщение # 36
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Offline
sovushka, прошу настройку, спасибо огромное тебе))))
хочется обрести целостность 1


 
sovushkaДата: Вторник, 09-10-2012, 19:08 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
alla23, принимай Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
alla23Дата: Пятница, 12-10-2012, 19:40 | Сообщение # 38
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Offline
sovushka, Милая благодарю))))
Спасибо Шиве и Шакти, энергия закружила в танце, пошли стихи, но было так хорошо что вставать не хотелось...минут 15 посидела и лягла, проспала 5 часов 1
sovushka, для тебя сеанс энергии Шива Шакти. Сила тантры и огромная благодарность


 
sovushkaДата: Суббота, 13-10-2012, 12:47 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
alla23, Аллочка, дорогая, Во Благо! и БлагоДарю!!!!!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AliteДата: Пятница, 08-02-2013, 09:39 | Сообщение # 40
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Милая Совушка,прошу настройку на энергию ШИВЫ-ШАКТИ. Сила тантры. Приму с любовью и благодарностью.
 
sovushkaДата: Пятница, 08-02-2013, 11:20 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alite, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AliteДата: Пятница, 08-02-2013, 14:13 | Сообщение # 42
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Милая Совушка, благодарю за такую чудесную настройку!
...Возле меня стоят два Божества-Шива и Шакти. Они улыбаются и из их сердец льется энергия и входит в мое тело. Цвет энергии даже затрудняюсь описать, а вот запах восточных благовоний и нежный звук колокольчиков. Энергия очень мягко заполняет тело, мягко работает в районе мочевого пузыря. Каждая моя клеточка наполнена Любовью, Радостью, Блаженством. Так хорошо,совсем не хочется шевелиться...
Матушке Земле отправила энергию Рейки и энергию Световой Терапии на исцеление и гармонизацию.
Вам, Оленька, отправляю сеанс энергии Шивы-Шакти. На Высшее Благо!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 24-02-2013, 13:06 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alite, очень рада за вас! Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
12345Дата: Суббота, 09-03-2013, 11:33 | Сообщение # 44
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Оленька!Прошу Вас передать мне настройку на ЭНЕРГИЮ ШИВЫ-ШАКТИ. Сила тантры.
Приму с Любовью и Благодарностью! 1232 30
 
sovushkaДата: Воскресенье, 10-03-2013, 12:08 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
12345, Танюша, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
12345Дата: Понедельник, 11-03-2013, 15:39 | Сообщение # 46
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Оленька.огромное спасибо за настройку!Очень красивая и приятная!Сначала почувствовала пульсацию в ладонях,потом увидела многорукого Шиву и появилась девушка в красивом голубом сари,она кружилась с поднятыми руками к небу и казалось что солнце у нее в руках,звучала приятная индийская мелодия!Бесподобно!БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕКРАСНУЮ НАСТРОЙКУ!!!!!Энегрообмен выполнила . Оленька,примите энергию ШИВА-ШАКТИ и БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ ВО БЛАГО ДЛЯ ВАС!!!!!! Благодарю!!!!!! 194 194 194
 
sovushkaДата: Понедельник, 11-03-2013, 22:28 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
12345, Танюша, Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
проектДата: Суббота, 20-04-2013, 22:33 | Сообщение # 48
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Дорогая sovushka-Оленька!С любовью и благодарностью прошу настройку ЭНЕРГИЯ ШИВЫ-ШАКТИ. Сила тантры, 1
до востребования.Энергообмен выполню.


proekt
 
факелДата: Суббота, 20-04-2013, 23:02 | Сообщение # 49
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
sovushka, Оля, очень актуальная и нужная для меня настроечка! 17654
Пожалуйста, Прошу!! 34
 
sovushkaДата: Суббота, 20-04-2013, 23:43 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
проект, факел, принимайте, Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » ЭНЕРГИЯ ШИВЫ-ШАКТИ. Сила тантры.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz