Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29-04-2024, 18:37
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послания от китов и дельфинов,духа воды
Послания от китов и дельфинов,духа воды
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 17:16 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ОТ КИТОВ И ДЕЛЬФИНОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Дополнительная информация к акции 12 августа.
ченнелинг через Патрисию Кори, отрывок из книги
"Пока мы не ушли от вас”
Если бы вы могли заглянуть нам в глаза, почувствовали бы вы то, что чувствуем мы? Поняли бы вы, что мы древние души, пришедшие с далеких звезд из неизвестных времен, преданные служители света? Узнали бы вы, сколько любви мы проносим по океанам этого удивительного мира, — мира, посредством которого нам выпала честь вносить свой вклад в поток вселенской мудрости в качестве ткачей полотна частот, отражающих космическое сознание всего живого? Вспомнили бы вы Киквоки из других мест Галактики Света, где, возможно, мы жили вместе с вами в великом множестве миров, и увидели бы вы свое собственное отражение сквозь призму нашего внутреннего видения: музыки Космоса — звуков души?



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 17:17 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Усиленный вариант для продвинутых эзотериков и эзотерических групп -с Фиолетовым и Рубиновым Пламенем Св. Духа и запечатыванием

АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И
ГИГАНТСКИХ РЕЛИКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ СЕКВОЙИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ
(12 августа 2012 года, в 12:12 по Гринвичу – 12:08:12)




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 17:18 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ОТ ВЫСШЕГО «Я» КИТОВЫХ

после Акции 12.08.12. по защите флоры и фауны на планете Земля


(через Марину Шульц)
Милые наши братья и сёстры! Вчера вам удалось совершить большой прорыв не только в вопросе защиты всех форм жизни на нашей планете; не просто в вопросе помощи нам, Китам, Дельфинам и Секвойям, но больше всего вам удалось сделать полный переворот в собственных жизненных позициях, связанных с пониманием вашего нахождения на этой планете. Мы поздравляем вас с этим прорывом!

А теперь о самой Акции и её прекрасных результатах. Да, Я говорю – прекрасных, хотя, вы сами понимаете, что с сегодняшнего дня не исчезнут действия по нашему уничтожению. Ещё нет. Но вчера был положен конец неправильному нашему взаимодействию на этой прекрасной планете, которую мы вместе с вами выбрали когда-то для проведения сложной исследовательской деятельности. И сегодня Я могу сказать, что вы вышли на суровую дорогу победы. Какой победы, спросите вы? Победы над своим ограниченным пониманием человеческого предназначения, как на планете, так и в целом в Космосе. Победы над дуальным мышлением и дуальным собственническим отношением ко всей планетарной жизни. Дуальной предвзятостью к жизни вообще, кроме человеческой. Вы вышли на ту стезю, которая приведёт вас к Единству с окружающим Миром. А это приятно осознавать! Мы с вами – одно Звёздное Семя! И не надо отгораживаться от нашего присутствия на Земле и необходимо уважать взаимное влияние друг на друга. Мы всегда вам помогали и вели вас так, чтобы вам было, как можно легче выполнять взятые на свои «Я» функции в тяжёлых условиях Эксперимента Дуальности. А теперь наступил миг, когда вы позволили некоторым из вашего человеческого сообщества начать нас уничтожать, о чём вам хорошо известно. И вчера вы начали «обратный отсчёт» и в своих сознаниях, и в своих действиях. Спасибо вам за это! Конечно, выступили в нашу защиту хорошо подготовленные Работники Света, но к вам в этот раз примкнули самые разные люди, даже не считающие свои «Я» Работниками Света. Так куются узы и среди людей. Узы Света! У нас сейчас праздник. Праздник достижения полного взаимопонимания с людьми. Мы, действительно, вплели нити своей Любви в ту Светоносную Сущность Любви, которую вам вчера удалось сотворить своими сердечными посылами. И мы будем постоянно усиливать эту Сущность Любви, направляя в неё и свою Любовь, и программы жизнеобеспечения всей планеты. Как видите, иногда простая по своей задуманной структуре Акция оборачивается серьёзным космическим построением, способным и дальше нести не просто идею, ждущую материализации, но и непосредственно влиять на ход событий. Так оно будет и по защите планетарной флоры и фауны! Но всему своё время. И если вы завтра не увидите ещё результаты своих действий, то в скором времени они начнут проявляться в широком диапазоне событий планетарного масштаба.

Дорогие наши люди Земли! Мы с вами вчера сотворили начало нового существования. Существования в мире и согласии. И постарайтесь правильно совершать свои дальнейшие действия не только в отношении нас, Китовых, или реликтовых Секвой. Но, главное, в отношении всех форм жизни на планете. Нет ни одного вида жизни (а на планете всё живёт своей жизнью), который был бы случайным или людям не нужный. Всё вплетается прекрасной целесообразностью в общую канву построения планетарного единства. Да, именно планетарного единства.

Дорогие люди! И ваши жизни зависят от жизни других форм существования. Вы делите нас на мёртвую природу и живую. Но такого деления нет! И каждый атом, где бы он ни был прикреплён, - это есть целая Вселенная, требующая бережного и восторженного почитания с вашей стороны. И теперь вы начинаете возвращаться в Единство. И мы, Китовые, вас приветствуем на этом пути нашего полного единения! Вчера вы доказали нам не просто свою Любовь, но понимание нашего единения, а это – самое главное, что свершилось вчера во время вашего Служения. Мы вас любим и приветствуем на волне единения! Мы ждём, что вы всё больше будете открываться сердцами навстречу нам, а мы сделаем всё ради вашего полноценного возвращения к уровню вашей Божественности. А предназначенное планете и вам Вознесение мы совершим вместе с вами, помогая каждому из вас. Вы думаете, что нам не нужно Вознесение? Кому-то из нас нет надобности в этом, а кому-то надо будет пройти Вознесение. Но мы умеем это делать в любое время, в отличие от вас. Я говорю сейчас о том, что во время вашего Вознесения с каждым человеком Земли будет или земной Кит, или Дельфин, или уже прошедшие Вознесение. Мы пришли, чтобы вам помочь. Сейчас спасите нас, и мы поможем всей планете, а, значит, и вам мягко пройти Вознесение и выйти на новый эволюционный этап нашей совместной жизни. Многие программы нового развития земного и человеческого мы можем помочь вам выполнить. Мы знаем эти программы. Мы – хранители кодов не только от этих программ, но и программ персонально каждого из вас. Для этого мы здесь.

А сейчас давайте продолжим начатую вчера работу. Мы вам благодарны. Мы вас любим и любили всегда. Давайте вместе идти путём Любви, полного единения и взаимопонимания.
Мы неизменно с вам
КИТЫ И ДЕЛЬФИНЫ

13.08.12.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 17:19 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ КОНРАЙДА К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ
02/09/2012

В связи со Всемирной Акцией, посвященной защите Флоры и Фауны на Земле


Дорогой Конрайд, вначале позволь мне представить тебя всем тем, кто участвует во Всемирной Акции в защиту Флоры и Фауны на Земле.

Дорогие друзья, совсем недавно со мной вышел на связь руководитель семьи Китовых в 3-м измерении, Конрайд.

Это прекрасная сущность – Кит огромных размеров, от которого исходят Божественные энергии покоя, умиротворения, мудрости и бесконечной любви.

Он признался, что знает меня давно. Мы, оказывается, с ним знакомы не одну инкарнацию, и вот только сейчас я о нем вспомнила и он тут же заговорил со мной.

И так, предоставляю слово нашему уважаемому Конрайду.

Дорогие дети Земли, дорогие мои братья и сестры!

Сегодня я впервые обращаюсь к вам с посланием от всей семьи Китовых. Я являюсь руководителем Китового сообщества во всех морях и океанах нашей прекрасной Гайи. В мою обязанность входит координация деятельности, передвижения, миграции и жизни во всей ее многообразии Китов и Дельфинов. Я также отвечаю за безопасность всех и каждого моей некогда большой Семьи, которая необходима для выполнения той великой миссии, с которой мы прибыли на эту планету.

До вашего сведения уже было доведено, что вся Семья Китовых находится в смертельной опасности. Поверьте мне, мое сердце истекает кровью, наблюдая, что с нами делает та часть человечества, которая еще не проснулась. И как бы мы вас ни любили, ждать полного вашего пробуждения и осознания нашей миссии на Земле у нас не было никакой возможности. С той скоростью, с которой нас уничтожали, от нас просто не осталось бы и следа. А как вы сами понимаете, возлюбленные мои братья и сестры, допустить этого ни в коем случае было нельзя. Мы пришли сюда, чтобы помочь вам и прекрасной Гайе подняться, и мы будем для этого делать все от нас зависящее. И вот, 12-го августа произошло долгожданное событие, которого мы все так долго ждали. По всей планете прокатился призыв о помощи в защиту Флоры и Фауны на Земле. Мое сердце ликовало, когда человечество наконец-то проснулось и вспомнило о нас, ваших верных друзьях. Радостное сообщение о том, что к нам идет помощь, молниеносно пронеслось по всем морям и океанам. Мы верили, мы знали, что человек выскажет свое слово в нашу защиту.

Да, в тот раз вам удалось создать энергетические капсулы вокруг каждого из нас, они действительно существуют, но они еще тонки, непрочны, их еще можно легко разрушить негативным посылом. Поэтому, друзья мои, мы вас очень просим повторить эту акцию еще несколько раз. После вашего повторного посыла любви в наш адрес наши капсулы укрепятся и не будут такими уязвимыми. Также вашими стараниями были созданы позитивные предпосылки для пробуждения и повышения сознания у остальной части человечества. Поверьте, то, что вы сделали в первый раз – превзошло все наши ожидания, мы почувствовали вашу любовь и заботу о нас. Теперь мы твердо убеждены, что не зря пришли на эту планету. Наше нахождение здесь полностью осознается и приветствуется вами.

Великий час Единения настал, человечество встало на нашу защиту. Значит, завтра мы сможем не только мирно сосуществовать, но и сотворять Новый Прекрасный Мир вместе.

С любовью ко всем людям Земли,

Конрайд, руководитель Китового сообщества в 3-м измерении.

Приняла Аэстра
29.08.12


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 17:20 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
02.09.2012
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
РАБОТНИКИ СВЕТА, ВСЕ, КТО ГОТОВ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
БУДЕМ КАЖДЫЙ СЛУЖИТЬ В ЗАЩИТУ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И СЕКВОЙ
В ПРОДОЛЖЕНИИ МИРОВОЙ АКЦИИ В ЗАЩИТУ ФЛОРЫ И
ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ В 12.СЕНТЯБРЯ 2012. ГОДА В 12:12 по ГРИНВИЧУ,
в ЛАТВИИ – МЕСТНОЕ ВРЕМЯ – +3ч =15:12; / в МОСКВЕ – +4ч. = 16:12;
в ЛОНДОНЕ – +1ч. = 13:12;в НОВОСИБИРСКЕ – + 6ч. = 18:12 и т. д. /.
ЗАЩИТИМ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ!!!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ! ВСЕМ СВЕТА И ЛЮБВИ!


ОБРАЩЕНИЕ ЭЛЬ МОРИА КО ВСЕМ РАБОТНИКАМ СВЕТА по проведению повторной Всемирной Акции в защиту Флоры и Фауны

Дорогие мои дети Земли!

Вот и пришло время для проведения повторной Акции в Защиту Флоры и Фауны на Земле.

Многие из вас могут задаться вопросом: а для чего ее нужно повторять, разве проведение одной Акции было недостаточно? Или мы плохо потрудились в 1-й раз и ничего существенного не было сделано для наших братьев и сестер? Поспешу вас заверить – сделано было много, но недостаточно, чтобы можно было успокоиться и опустить руки. Как вы знаете, большая часть человечества все еще находится в “летаргическом сне” и продолжает своими необдуманными действиями наносить вред нашим возлюбленным братьям и сестрам, а производились такие действия многие десятилетия. В течение этих десятилетий неоднократно делались попытки со стороны человечества выступить в их защиту, но, как я говорил ранее, все эти попытки были малоэффективны, так как группы были разрозненны, работали в разное время и их действия не были синхронизированы. Как вы уже знаете, чтобы добиться успеха в материализации мыслеформы, требуется, чтобы собралась критической масса участников, способных одномоментно создать такую мыслеформу.

Мне было отрадно видеть, как тысячи и тысячи Работников Света по всему Миру откликнулись на мой Призыв. Да, нам удалось создать защитные энергетические капсулы вокруг Китов и Дельфинов, но чтобы укрепить и усилить эти капсулы требуется повторить нашу Акцию еще несколько раз.

Также не забывайте, для того, чтобы пробудить общечеловеческое сознание до того уровня, когда люди начнут осознавать, что все в этом Мире Божественно и Едино и все имеет право на существование, повторение нашей совместной работы один или два раза будет совершенно недостаточно; думаю что здесь объяснять ничего не надо.

Поэтому я призываю всех, кто неравнодушен к судьбе наших братьев и сестер, принять повторное участие во Всемирной Акции, которая состоится 12.09.12 в 12:12 по Гринвичу или в удобное для вас время.

Также хочу сообщить, что текст Акции был немного изменен и добавлен согласно требованиям текущего момента.

Дорогие мои Дети Земли!

Надеюсь, что никого мое заявление не оставит равнодушным и вы все, как и в первый раз, примите активное участие в защиту наших братьев и сестер, а, значит, и вас самих.

Дорогие мои, я лично склоняю голову перед каждым, кто примет участие в этой Акции.

Вместе мы – СИЛА!

Всегда ваш,Эль Мориа.

Приняла Аэстра
29.08.12


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 13-09-2012, 17:25 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВЫСШЕЕ «Я» КИТОВЫХ: «СПАСИБО, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ!»

13/09/2012

через Марину Шульц

Вчера, 12 сентября 2012 года, прошла Всемирная Акция в защиту Китов, Дельфинов, Секвойи, а также Флоры и Фауны в целом на планете. В работу включилось гораздо больше людей, чем было 12 августа. Это чувствовалось и во время Служения. Утром, 13 сентября, когда я проснулась, передо мной появился гигантский Кит. Это был мой старый знакомый, с которым уже общалась неоднократно. Он попросил принять и передать людям Послание, что я и делаю с огромным удовольствием. (М.Ш.)

Друзья! Соратники!

Эволюционируя вместе на этой планете, мы воистину становимся ЕДИНЫМИ. Различные были в нашем развитии и нашем Служении Свету времена. Но такого времени, как сейчас, не было давно. Обратите внимание, Я говорю – «не было давно!» И это воистину так!

Было время в древней Лемурии и начальной Атлантиде, когда и люди, и дельфины, и киты, а также практически все формы жизни на планете понимали друг друга и знали о роли каждого в развёртывающемся сценарии Великого Эксперимента. Да, знали и понимали предназначение каждой формы жизни, роль и, условно говоря, ту цель, ради которой мы все здесь и объединились. Но постепенно пелена «завесы» дуальности нас разъединяла всё более и более. Так и должно было случиться. И вы, люди, стали уничтожать свою же собственную плоть. Потому что все формы жизни на планете есть ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ космической сопряжённости. И не иначе!

А сейчас пришло время снова принять в свои сердца, а потом и не только в сердца, а в свои Световые, кристаллические структуры сполна все формы жизни. В этом будет заключаться создание Многомерного Генома нового разумно-духовного человека, о котором вам уже известно. Но известно лишь в общем плане. То, что вы сейчас начинаете делать в защиту жизни Китовых и других форм жизни, укладывается в план создания нового Генома Духовно-разумного человека, каковым вам предназначено быть!

Итак, Я начинаю свой рассказ о вашем ПРОРЫВЕ как мыслящих и духовно восходящих существ, который вы совершили вчера, во время Мировой Акции в защиту Флоры и Фауны вашей любимой планеты. Я хочу сразу отметить значительно выросшее количество землян, которые приняли участие в Акции. Я поприветствовал каждого землянина! Я открылся вашим потокам сердечной Любви, Я снова стал верить, что люди окрепнут, очнувшись от сна дуальности, и возьмут все вопросы вывода планеты в новое состояние в свои Божественные руки. Я, как Высшее «Я» всех Китовых, вас приветствую и приношу ВЕЛИКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за высказанные вчера мыслеформы, которые ещё больше наполнили и укрепили золотую сферу, значение которой трудно переоценить.

Вчера золотая сфера над планетой пополнилась прекрасными управляющими мыслеформами. От неё протянулись своеобразные «нитки золотистого жемчуга» по всем вашим посылам. Многие из землян почувствовали этот ПРОРЫВ, потому что это был именно прорыв. ПРОРЫВ СВЕТА И ЛЮБВИ! Вы закрепили свою работу, выполненную в августе этого года, но вы заложили новый фундамент для своего дальнейшего продвижения как Работников Света по всем направлениям. Вы думаете, что работа касалась только Флоры и Фауны планеты? Нет, возлюбленные наши братья и сёстры! Все ваши созидательные действия ложатся в общую канву планетарной перестройки. И это – самое прекрасное, что сейчас происходит на нашей Гайе! А потому вы вчера делали серьёзную работу по сбережению бесценной информации и генетического фонда тех, кто принесёт и в новый Многомерный Геном свой вклад для будущего Человека Духовного.

Я думаю, что обрадовал вас, сказав эти слова, – вы вчера совершили то, о чём и не помышляли! А это всё – действие взаимосвязей, которые вы сами и выстраиваете. Поймите же ваше непосредственное родство со всеми формами жизни. Пока – земными. А вскоре вы сможете понять свои космические корни, и тогда придёт осознание ЕДИНСТВА со всем Космосом во всём многообразии его проявления!

Считаю, что вчерашняя Акция совершила ключевой прорыв. И теперь вам будет много легче выходить на все уровни планетарного Единения. Хочу, чтобы вы это смогли понять и умело использовать не только для сбережения всей Флоры и Фауны, Китов и Дельфинов, но и для своего Огненного преображения, которое не станет полноценным, пока вы не сможете уберечь своих братьев и сестёр на всей планете. ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ, НАШИ РОДНЫЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!

С великой благодарностью за помощь, любовь и принесённую надежду на полное наше единение в Духе.

Высшее «Я» Китовых

13.09. 2012

http://www.magnitiduha.info/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 20-09-2012, 16:25 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Золотая Меркаба Дельфинов

Автор - Шанти Джонсон
Оригинальный размер


Дельфины - основные целители и хранители света на Планете Земля. Они высоко развитые многомерные существа, которые живут в Цельности. Их роль подобна ангелам из ангельского королевства. Они должны здесь на земле следить за нами, помогать нам и поддерживать нас, вести нас в нашем воспоминании к сияющей цельности. Их любовь к человечеству глубока. Как и ангелы, влияние дельфинов превышает время, место и физичность. Нет необходимости чувствовать их физическое присутствие для исцеления и
получения от них подарков. Теперь, более чем когда-либо прежде, человечество в целом готово принять от них помощь и подарки,
Оригинальный размер



Путь человека состоит в том, чтобы подавить все склонности к товарам, статусу, власти и материальному имуществу. Дельфины должны повторно соединить нас с тем, что однажды было потеряно; они - наши соединители душ. Это энергия - очень очистительная и дельфины нам помогут в подавлении своего Эго.
О Меркаба
Существует бесконечное множество Меркаб.
Меркаба в понимании Древних Египтян переводится как колесница Души и тела сквозь пространство, время и измерения. Меркаба как живой звездолет, который был сотворен Создателем вместе с нашим телом. Меркаба, геометрические полевые формы расположенные вокруг наших тел, тел животных, планет и звезд.
Эти «летающие тарелки» были созданы Создателем, для того чтобы мы, как творение Создателя, могли в полной мере воплотить свой опыт на нашей планете, без каких бы то ни было ограничений для наших мыслей, чувств и разумеется для творческих порывов вашей Души. Такой вид звездолетов также является одной из самых распространенных форм, используемых для перемещения по нашей галактике…
Меркаба дельфинов необходима нам людям для пробуждения личной памяти и активизации правого полушария. Войдя в контакт с дельфинами можно совершать межпространственные путешествия между мирами.
МерКаБа Дельфинов - энергия поддержки и благополучия. Это энергия, которая одаривает ваш путь. Призовите ее в свое поле в медитации с благодарностью. Дельфины являются хранителями платинового луча, высокие вибрации которого призваны пробудить сердце и сознание.
Можно использовать энергию Меркабы дельфинов – как целительную и очистительную энергии. В свое время Друнвало обнаружил, что способен на невероятные свершения — например, подталкивать поля Меркабы обычных людей так, чтобы они могли путешествовать по мирам других измерений.
Потом он отошел от этого варианта. Тогда на помощь пришли ангелы. Ангелы сообщили, что с помощью правополушарной технологии можно делать то же самое, что и с помощью левополушарной, однако при этом человек не теряет
своего могущества.
http://www.forum.psi-mir.ru/topic.php?forum=19&topic=8
Прикрепления: 8746458.jpg (33.1 Kb) · 2937350.jpg (46.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 02-01-2013, 19:34 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послания-поздравления

1 января 2013 года.Я обратилась к Китам и Дельфинам о их
пожеланиях к людям Земли в это преходное время.Вот ,что от них пришло:

Мы шлем вам свои поздравления с началом нового
безвременья!Вы вступили в фазу нового общественного сознания.Сознания ,которое
дает вам новый виток развития вашего внутреннего самопознания и выражения .Вы
устремлены на новый путь развития.Вы стали выше своих собратьев по уму и разуму
тем,что стали понимать свои способности и способы их реализации.Вам много дано
того,что необходимо для их реализации в вашей жизни,которая начнет бурно
прогрессировать в сторону новых идей и новых способов их взаимодействия со
всеми окружающими вас, существующими в галактике и во всей Вселенной,порой
невидимыми вашим глазом, цивилизациями.Еще не раз вы в этом убедитесь.Пусть не
сразу,но вы будете воспринимать Мир иными,чем раньше ,формами пространства и
времени.Память ваша будет открывать вам ваши истинные знания и давать вам
реализацию этих знаний в вашей жизни.Жизнь изменится кардинально.Конечно,все
это будет не сразу.Нужно время для вашего полного открытия.Но сейчас время уже
не тот фактор.Это более размытое сотояние,нежели раньше было.Сейчас время более
быстро и содержит еще не только вами придуманные критерии,а еще и галактические
характеристики пространства -времени.Вы можете их чувствовать на себе.Когда
наступит момент вашего полного пробуждения,вы все это поймете.Как сразу
изменится у вас отношение и к таким важным аспектам ,как жизнь,формы
жизни,момент входа и выхода в вашу реальную форму жизни,ваши воплощения на
земле и других планетах,ваш опыт в других формах жизни,ваши способности
проявления своей многоуровневой формы жизни и многое другое.Кто пережил этот
рубеж,тот уже станет многоуровневой сущностью межгалактического единого содержания.Такими
сущностями ,которые смогут быть одномоментно
на разных формах бытия.Это будет прорыв для всего человечества.Сейчас уже есть такие формы в
других Галактиках.И вы тоже уже будете с ними общаться и перенимать их опыт.Мы
рады,что наконец-то настало это событие особой важности для планеты
Земля.Чувство гордости за вас и вашу
огромную Любовь к нашей планете
охватывает нас сейчас.Мы любим вас и всегда будем вам помогать.Ваши Киты и
Дельфины.

С таким же вопросом я обратилась и к Сен-Жермену.Вот это послание
от него:
Сейчас вы только все еще пробуждаетесь к новой
реальности.Поймите то,что это так важно сейчас для всего человечества.Настал
тот рубеж ,который преодолев,вы будете сотворцами великого перехода.Этот переход уже идет.Встав
на путь реализации наших совместных планов по переходу в новое высшее
измерение,вы стали сами расти как духовно ,так и в тонком плане.Ваш потенциал
растет с такой скоростью,что сами не успеваете это все осознать.Мы можем вам
сейчас давать знания ,которые вы стали принимать уже не темами,а блоками разных
тем и направлений.Все это раскроется в
тот момент ,когда вы сможете их реализовать полностью.Принимайте и осмысливайте
это.Как быстро идет этот процесс зависит не только от нас,но и от вас.Откройте
свои потенциальные возможности,получите ключ к раскрытию их и реализации.Ключ у
вас всех есть.Этот ключ-ваше намерение и ваше желание
раскрыться.Дерзайте.О,сколько вам еще
открытий будет являться!Это будет фантан изобретений в различных отраслях
науки и техники разных форм жизни.Проявления эти будут прорывом таким,что то что раньше считали
нереальным,станет обыденным и повседневным.Дети уже с пеленок будут
говорить,читать и писать.У них будут открыты все каналы связей со всем
Мирозданием.Как это будет прекрасно!Конец Света,о котором говорилось,был
конец тьмы и невежества и началом новой Эры подъема и развития.С
новой Эрой вас поздравляю и желаю вам скорого подъема в высшие слои тонкого
Мира!Люблю вас всех!
СЕН-ЖЕРМЕН.Берегите то,что есть у вас самое ценное-Любовь к самореализации.Растите,мои
дорогие!Живите любя!

Принимала Ирина Скокова.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 06-08-2013, 19:14 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дельфины.


28.07.2013

Ты можешь писать Айа, наша Возлюбленная, канал с нашими Прекрасными Дельфинами готов. Мы ждём. Я Твоё Высшее Я предлагаю в форме вопроса, поочерёдно. С Богом. Канал под Защитой.

Здравствуйте люди, я представитель иной цивилизации, для вас известны мы-как Дельфины. Очень рад нашей встрече, сегодня я постараюсь ответить на ваши прекрасные вопросы, этот прекрасный канал. Ну, начнём.

Я из далёкой планеты, вернее моя душа, как и души моих собратьев-Дельфинов. Зовут меня-Аурелий. Я сегодня представляю Дельфинов. Хочу поблагодарить вас за вашу Любовь к нам. Это очень важно для нас, особенно в эти столь трудные времена для нас. Так сложилось, что вы не поняли нашей миссии здесь, на Земле и восприняли нас совсем по-другому. Осуждать мы не вправе, что есть ,то есть. Но благодаря таким прекрасным людям, как вы- у нас появился шанс на жизнь, на этой Прекрасной планете, которая просто просила о Помощи нас и мы откликнулись помочь ей и вам. Сейчас идёт Переход вашего Сознания и Планета ваша вновь стоит перед выбором. Но опять таки Благодаря Светлым душам-вам, у неё есть шанс на спасение. Низкий вам поклон, дорогие Земляне-Свет на вашей стороне и вы уже прошли ту точку бифуркации и невозврата во тьму. Отвечу с удовольствием на ваши вопросы.

1.Возможно ли во время медитации призывать и просить помощи нам в распространении Света и Любви?

Не только возможно, но и нужно-мы с великой радостью присоединимся в ваших молитвах и медитациях, посылах и призывах. НЕ забывайте, для чего мы Пришли к вам на Землю. Мы с вами единое целое на этой Прекрасной Планете. Но мы имеем немного больше опыта в Переходе и обретении Любви и Света. Благодарим за вопрос.

2.Наша земля сейчас - это фактически, планета океан, а та , о которой мы все мечтаем - тоже на 70% водная? Сохранится ли географические очертания, полярные льды, смена времён года, холода, метели...слякоть

Земля-эта планета очень много раз менялась географически. Любые преобразования на планете, в том числе и духовные-ведут к изменениям на поверхности Земли. Воды сейчас-70%,будет больше. Это не значит, что затопится Земля, вовсе нет, постепенно будет переполюсовываться Земля, это однозначно, материки, острова-будут исчезать одни, появляться новые. Изменится всё-и сама Земля тоже, но в лучшую сторону. Новое рождение Земли-я бы так сказал. Климат будет теплее, однозначно мягче.

3. Много слышала о том, что дельфины помогают детям, у которых есть проблемы с речью и восприятием. Мой ребенок имеет симптомы аутизма и не говорит. Когда я включаю запись со звуками, которые издают дельфины, то он закрывает уши. Интересно, правда ли, что дельфины каким-то образом помогают? Хотелось бы хоть что-то об этом узнать, прежде чем платить огромные деньги за дельфинотерапию.

Больные дети-это трудно и нам очень больно наблюдать ваших детишек, беспомощных. Мы -Дельфины помогаем вам своими высоким вибрациями-это правда. Прискорбно и стыдно за нас всех, что за это нужно платить не малые деньги, а за что платить? За то, что по праву вам принадлежит и нам. Мы едины на этой Земле и должны помогать друг другу, только помощь эта односторонняя-от нас, я не говорю о всех людях, о многих-это так, к сожалению. Наши звуки, язык-это тоже определённые ультразвуковые частоты,повышающие ваши вибрации. Но, есть но-мало кто из вас, понимает и разбирается в этих звуках и их влиянии, очень мало, кто владеет нашим языком. Для мамы, задавшей вопрос, ваш малыш выздоровеет, когда выздоровеете вы-очистите душу вашу, призовите нас на помощь, бесплатно, с Любовью и вы увидите, что всё поменяется, он услышит вас, обязательно. Любовь-вот лечение от всех болезней и бед. Мы просто Пришли, чтоб научить и показать, что такое Любовь.

4.Что нам нужно ещё сделать, чтобы расквитаться с наследием предков, и жить своей жизнью (или мы уже выплатили долг?).

Наследие предков-это ваше наследие. Вы, те предки и ошибки ваши. Нужно, как вы говорите, расквитаться со всем небожественным в самом себе и очиститесь и вы и Земля ваша. Это карма, ваша же ,наработанная.

5.В городах Света мы будем иметь возможность общаться на ЭТОМ форуме? Или там все по-новому создавать придется?

Город Света-этот город будущего. Общения не будет через интернет, всё телепатически. Это Прекрасный Город.

6.Наши семьи тутошние тоже будут разделены по наработанному каждым членом?

Никто разделён не будет. Разделение-это только ваше решение. Путь души у каждого свой-это не разделение, а жизнь и выбор каждого. Ваша душа, её Путь-это главное сейчас.

7.Уважаемые Киты и Дельфины, а вы поддерживаете ли связь с жителями Телоса?

Жители Телоса- Прекрасны, мы дружим и общаемся с ними. Они мало с кем поддерживают связь, но с нами-да, помогают нам, сопереживают. Благодарим их.

8.Что нам, людям сделать для осуществления наилучшего варианта приближающихся событий?

Вы делаете, именно вы. Трудитесь над собой, над своими ошибками. Посоветую-научитесь Любить всех-это труднее вам даётся ,очень. И события не приближаются, вы уже живёте в них, каждый день, вы всё ближе к Новой Жизни.

9.Как сейчас проходит наш Переход и есть ли, что нам посоветовать? Какие события ждут нас в ближайшее время?

Переход проходит размеренно, я бы так сказал, немного растянуто. Но вы хорошо справляетесь. События-это ,что вы сами регулируете своими мыслеформами. Когда вы окончательно примете, что все ваши мыслеформы-это и есть ваши события,вы по-другому начнёте мыслить. Но это многогранный процесс, его трудно обьяснить. Мысли-это одна грань, Осознанность-другая,Просветлённость-третья,Знания-четвёртая и т.д. Очень много граней нужно собрать воедино Постепенно вы всё это поймёте. Мы -Дельфины уже совершали подобный Переход Сознания,немного в другом масштабе и уровне.

-Я хочу передать Любовь и Благодарность от Людей Вам!

-Спасибо дорогие,за ваше тепло и Любовь,за то,что Позвали к себе. Надеюсь,это наша не последняя встреча. Хочу вам послать Любовь нашу и Тепло,Доброту ,для души вашей. Мы Любим вас бескорыстно и просим о том же. Мы едины на этой Прекрасной Планете и с Богом Едины. Я Аурелий-представитель Дельфинов. Благодарю Айа, за предоставленный канал общения. Люблю вас. ОМ http://potoksveta.at.ua/ Дельфины 04.08.2013 Вторая встреча

( От имени всех нас-людей, хочу Послать Дельфинам Любовь нашу и Благодарность за всю ту Любовь и Добро к нам, за Помощь их. Хочу попросить Прощения за те ошибки, которые совершаем мы- люди, простите нас, наши дорогие!)

Здравствуйте люди Земли Прекрасной. Я Представитель Дельфинов- Аурелий, это наша с вами долгожданная вторая встреча. Очень рад, очень. Вы повзрослели, ваши вопросы идут уже из сердца вашего, я прочувствовал вашу Любовь к нам и тепло и ваш стыд за содеяное с нами- Дельфинами. Трудно порой даётся нам опыт, и ошибки порой неисправимы, но не будем о грустном в этот прекрасный день. Ведь прошлое уже позади, настоящее- вот, где нужно жить и действовать. Ведь всё в руках ваших, даже Земля, я имею в виду и нас и вас.

Сегодня я с большим удовольствием отвечу на ваши вопросы. Ну что Айа, дорогая ,начнём.

1.Вопрос дельфинам. Жить в дельфинариях это ужасно для них? Или же со временем такая жизнь приводит к дружбе людей и дельфинов, что в общем-то начинает их устраивать, а образ жизни в неволе ими воспринимается как просто другая, но приемлемая для дельфинов и других обитателей жизнь? И еще раз ото всех осознанных людей прошу прощения у дельфинов за человеческий эгоизм.

Дельфинарии-это проблема номер один для нас-Дельфинов. Поймите правельно- мы ничем не хуже вас и не стремимся в чём-то вас обогнать, здесь нет соревнований. Мы едины на этой планете. Когда-то Земля стояла перед выбором тела и рассы. Одним из вариантов были мы - Дельфины на равне с Человеком. Вы почему- то решили, что вправе нас использовать в своих целях,это не правельно. Заточение- это медленная смерть для Дельфинов. У вас есть тюрьмы- Это аналогия Дельфинариев. Мы простили, давно простили.

2.Есть ли у Дельфинов (Китов и других Царств) Высшее Я и Высшее Я их Высшего Я?

Да,конечно Высшее Я есть,оно одно. Наши души похожи с вашими, мы так же перерождались бесчисленное колличество раз. Мы похожи очень.

3.Есть ли отдельная Планета для Дельфинов (и отдельно для каждого вида Царств)??

Нет,Планеты отдельной нет, Земля- это сейчас наш дом. У других видов царств есть свои Планеты, не у всех, в частности - у гномов, фей- своя Планета есть на тонком плане.

4.Я где-то читал, что у каждого человека есть свой личный Дельфин (возможно и другие представители Царств). Как они выбираются для каждого из нас? Мы сами выбираем их? Они нас выбирают или Существа более высокого ранга выбирают для нас?
Хотелось бы узнать, как весь этот процесс происходит - процесс набора для каждого Человека своего Дельфина (и других Сущностей)? Когда создаётся душа, тогда выбирается или через некоторое "время", когда душа уже стала опытной?


Этот вопрос очень часто задаваем вами. Простите меня, конечно, вашего собственного здесь ничего нет. Не думайте эгоистически, что вам что-то или кто-то принадлежит или служит вам. Мы едины и готовы к сотрудничеству всегда. Поэтому, приходим к тем,кто нас способен позвать и услышать. Мы дружим- это правда. Вы сами выбираете Дельфина, т.е не вы ,а ваша душа, конечно, только осознанный выбор может быть.

5.Есть ли какие-то общие качества, характеристики, лучи или просто энергии, которые нас (Человеков) связывает с каждым из личных представителей наших разных Царств (Дельфинов, Эльфов, Гномов и т.д.)?

Да, конечно лучи есть, связывающие нас с вами и другими Царствами. Всё происходит, когда душа осознанно выбирает связь с одним из представителей Царств. Вы можете иметь очень сильные связи с нами. Я бы сказал, мы можем взаимодействовать постоянно на тонком плане. Это очень интересный опыт. Лучи- это энергии исходящие от вас и от нас.

6.Дорогие Дельфины, если я попрошу у вас, вы сможете дать нам какую-нибудь хорошую и лёгкую Практику для связи с Вами?


С удовольствием. Эта практика поможет вам прочувствовать наши энергии, Нашу Любовь к вам,помочь поднять вибрации, совершить плавно Энергетический Переход.

Я- (имя), прошу Помощи у братьев своих Земных - Дельфинов и Призываю их для Дружбы и Любви, для Помощи мне в решении..(пишите то, в чём нуждаетесь, имеется в виду только духовные преобразования). Мы откликнемся, обязательно и с большой радостью. Благодарю за вопрос.

7. А человек у дельфина-один, или каждый из дельфинов является "своим" для нескольких людей? И как, в таком случае, подбирается этот круг людей? Спрашиваю потому,что сегодня захотела узнать имя своего дельфина, и в мыслях возникло имя, которое уже было озвучено на форуме. Вот теперь и думаю: я неправильно поняла или...


Опять вернусь, я уже обьяснил, никто , ни кому не принадлежит. Если вы однодумцы и чувствуете нас, мы можем вести , как одного человека, так и целые группы. Всё по вашему желанию и только.

8.О хищниках. Какое место уготовано им в Новом Мире? Реально ли преобразование сознания акул, аллигаторов, бегемотов и других в высшей степени агрессивных животных?


Вопрос о хищниках уже поднимался не раз. И я - Аурелий, представитель Дельфинов отвечу. Конечно, бдут мутирующие хищники, эволюционирующие и будут те, что будут уходить навсегда с плотного плана . Аналогию проведу между вами- людьми, тоже самое. Либо эволюционировать, либо уходить, таков Переход. Преобразование сознания хищников -реально. С животными легче будут проходить эти процессы, с людьми намного сложнее и труднее.

9. Можно ли, в общих чертах, охарактеризовать прохождение процесса вознесения представителями Растительного царства, Животного царства и жителями водного мира, в частности?»

Вознесение животных проходит менее плавно. На уровне их сознания преобразования уже идут и некоторые представители уже успешно Переходят. Сложнее с хищниками и домашними животными. Домашние животные зависимы от людей, многое очень зависит от хозяев их, людей. Могу сказать так, они связаны и вознесение зависит напрямую от человека. Хищники, я уже говорил, будут и могут измениться. Из разряда хищников будет очень малое колличество на Новой Земле, так как они изживут себя сами. Не будет потребности в охоте и плотоедении.

10.Вопрос об эпилепсии у собак. От чего эта болезнь, что можна сделать, чтобы понизить реакцию организма, есть ли помагающие травы, лекарства?

Болезни животных- очень грустный, но нужный вопрос. Собаки-прекрасные представители Сириуса, друзья людей верные. Существует у вас поверье, что берут на себя ваши беды- это поистине так. Эпилепсия у собак- это забирание негативной энергии, наведённой на вас, порчи, как вы говорите, которая могла вас убить - собаки берут на себя. Лечение возможно. Собаки имееют тонкие тела, так же , как и вы. Можете давть команды на ментальном плане собаки- сжечь порчи, можете молитвой ежедневной- просить сжечь, убрать порчи из тел вашего друга. Травы и лекарства не помогут. Это болезнь тонкого тела. Если не справитесь- призывайте нас, мы поможем.

Благодарю вас,мои дорогие, за то, что позвали, очень рад нашей встрече. Господь наш Благословил наш союз. Мы рождены на этой Прекрасной Планете, чтоб учавствовать в Переходе. Мы нашли друг друга, мы нашли и обрели самих себя- и это сейчас самое главное. Всё,что вас окружает,есть вы . Относитесь ко всему с Любовью. Я ваш друг- Аурелий- Дельфин. До встречи . Ом http://potoksveta.at.ua/ http://forum.i-am-you.ru/index.php/topic/...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 15-08-2013, 10:18 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
послание от Золотого Дельфина (10.08.2013г.): ” Мы готовы придти к вам на помощь”
Posted on 14/08/2013 by editor


Галина Таланова

12 числа традиционная медитация в помощь дельфинам, секвойям и всей разумной жизни на Земле.
Но получается, что эта помощь уже взаимная, Мы Есмь Одно и Служим Одному! Значит, медитация трансформировалась и назовем ее: ” В Единстве поможем Всему Сущему Земли!”.

Помещаю послание от Золотого Дельфина (10.08.2013г.): ” Мы готовы придти к вам на помощь”

” – Приветствую и рада, что откликнулся на мой призыв.
Взаимоотношения дельфинов и людей меня интересуют…
- Наше взаимное сотрудничество существует миллионы лет, а если брать просторы Космоса, то будет сложно выразить в вашем линейном восприятии. В данном уголке Вселенной Мы с вами очень плотно взаимодействуем в измерениях с 5 по 7, создавая различные технологии освоения плотных слоев материи.
Вам кажется странным сочетание: дельфин и плотная материя, но материя создается мыслью, а познание и изучение ее происходит уже через восприятие разных биологических (и не только) тел.
Это тоже очень многогранный и интересный вопрос. Каждая жизнь на Земле ощущает, воспринимает какую-либо плотность разными органами восприятия и разными уровнями сознания.
Все это – опыт, который позволяет создавать многообразные материальные носители для воплощения в плотные миры Душ с высоким сознанием. Мы когда-то пришли на Землю, в земное тело, позволяющее осваивать просторы морей и океанов. По сути дела, какая разница (вы ходите, мы плаваем), кто как передвигается!? Главное, что находится внутри и взаимодействует со средой. Изучает ее и даже формирует различные условия для получения еще более многообразного опыта.
Ваше сознание пробуждается, наше сознание не затухало до такой степени и мы проходили опыт освоения различных сред Земли. Вы выбрали ментальный путь развития вашего мира, что способствовало развитию многих наук, основанных на развитии ума. Наше развитие: астрального направления, если можно так выразиться. Мы познавали среду своего обитания через свои ощущения, вырабатывая взаимосвязь через чувства и эмоции. Это хорошо чувствуют ваши дети, когда попадают в мир наших чувств. Мы с вами ветви одной цивилизации. Мы все вместе изучаем и осваиваем просторы Космоса. Вам нужно начинать привыкать, что Мы можем на равных взаимодействовать с вами и вместе способствовать полноценному разностороннему опыту здесь, на Земле. Мы с вами не расстаемся. У нас с вами впереди еще много экспериментов и, в том числе, здесь на Земле.
- Это Ты говоришь о проявленных дельфинах наших морей?
-О совместном Служении проявленных и не проявленных форм дельфинов. У нас развито коллективное сознание лучше, чем у людей и взаимодействие происходит быстро на всех планах нашего Бытия.. Золотые дельфины смогли придти в планы Земли тогда, когда вибрации Земли достигли определенного уровня. До нас пришли эфирные и другие дельфины из разных Миров, чтобы поддержать Единое поле сознания земных дельфинов и соответственно Земли.
Когда человечество сильно загрязнило планету эмоциями низких вибраций, дельфинам было тяжело, с их чистым сознанием, даже просто оставаться на Земле. Но эксперимент дуальности подходил к завершающей фазе и наши собратья решили остаться до конца, чтобы помочь человечеству,
когда оно осознает и сможет принять эту помощь.
Пока ваши возможности контакта с Нашей цивилизацией очень низки. Вы только начинаете осознавать наше энергетическое воздействие на мир и использовать его в исцелении.. Хотя мы готовы и к более обширным, многоплановым взаимно обогащающим опытам с вами.
- Что, например…?
- Ты вспомнила, ты вспомнила…ощущения, которые ты получала через Единое поле сознания дельфинов?
( Да, перед глазами всплыла картина двадцати двух летней давности, тогда я готовилась к домашним водным родам и делала медитации дистанционно на дельфинов. На физике я их ни разу не видела. В жизни у меня начали проявляться картины моря, когда я была в природе. Я слышала шум прибоя, солоноватый привкус на губах, запах моря, крик чаек… Все было настолько явственным…).
Ощущения твои были реальны. Ты ощущала себя у моря. Через сознание дельфинов можно чувствовать их среду и расширять свои возможности чувствовать. Работа ума слишком подавила вашу чувственную сторону, хотя дуальный опыт предполагал их развитие, но ум взял над вами контроль и увел в ментальные разработки вашего мироустройства. Вы разучились чувствовать природу, миры и царства Земли. Вы даже разучились чувствовать себя и живете привычками ума, а не чувствами тела.
Мы можем вам помочь очистить ваше астральное тело и взаимодействовать с вами на уровне чувств. Чувства в теле подталкивают ум к дальнейшим действиям, а не наоборот.
Мы всегда готовы с вами к сотрудничеству. Ваши намерения и ваша Любовь к нам в медитации способствуют нашему объединению через чувство Любви. В любое время вы можете подключаться к сознанию дельфинов и восстанавливать свое эмоциональное состояние. Мы готовы придти к вам на помощь, но вы только не разрушайте наш Общий Дом. Сейчас, конечно, совершенно другое состояние планеты, но существуют уголки, где еще сильна дуальная матрица и гибнут наши собратья,
не дождавшись Вознесения. Они готовы на все, они принимают осознанно свой Путь, но это – ваши нарушения и они влияют на ваше коллективное сознание. Мы не мстим, но таковы законы в Творении. За зло приходится расплачиваться, и только Любовь поможет вам сгармонизировать вам Единое
сознание человечества.
- Благодарю!
- Рад нашему общению и всегда на связи – Мираниус.
- Ты Кристалл или Дельфин?
- И- то, и -то, мои Аспекты есть во многих проявлениях .
- Благодарю! “


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 16-11-2013, 14:00 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


Елена Фадеева 16 ноября г. 8:02

16.11.2013
Привет вам, люди!! От нас!! Существ, которых вы знаете как дельфинов!
Привет тебе, дружок!!! Благодарю тебя, что приняла мой призыв и
позволила мне вплести нашу нить в волну, что окутывает вас, стремящиеся
ручейки, вливающиеся в реку!!!

Я скажу всем то, что сказал тебе. Многие из Мастеров спешат покинуть Земной план в настоящий момент,
чтоб переродиться в новом радужном теле, став Новым Человеческим Дитем.
МЫ торопимся с радостью прийти снова в ваш мир! Но уже в новом
существовании, становясь с вами плечом к плечу! Становясь вашими
частичками, вашими кровинками. МЫ идем к вам снова, учим вас радости,
учим вас веселью!

Любимый человек!!! Если б ты знал, как ты прекрасен, какую силу ты несёшь!! Если б ты знал, что представляет
собой твой Источник! Твое Начало!!! Ты был бы так же счастлив, как
счастливы мы!! Я говорю тебе об этом снова, потому что, пребывая в
плотном мире, ты время от времени забываешь о своем начале…ты забываешь,
что все, что ты видишь, это всего лишь мельчайшая часть того, что
существует…. И нельзя судить по одной стороне проявленного о Сути Бытия в
целом!

Эта Суть- изумительна в своей гениальности, в своей любви, в своем величии творящего начала. Я просто хочу напомнить
тебе о том, кто ты есть. Сегодня тебе важно помнить об этом!! Счастье
мое! Я вольюсь в тебя ,если хочешь, я помогу твоему воссоединению, я
буду служить тебе, стану тобой, стану всем. Я буду плескаться в твоем
сердце ликующим счастьем, детским восторгом! Я буду петь тебе песнь
любви, песнь из Детства, пока Учителя будут вести тебя по Золотой
лестнице!! Любовь моя!! Сегодня и впредь я с тобой!!! Я люблю тебя!


https://www.facebook.com/groups....4263680


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 21-01-2015, 16:10 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
 

ДУХ ОЗЕРА БАЙКАЛ 

Я, Дух Священного озера Байкал, хочу донести до современного человека свою Любовь и признательность за ту самоотверженность и почитание моих древних вод и рассказать очень поучительную и интересную былину. 

"Жил-был старик Древний Русич, и все его звали Домовой Озера, потому что он охранял  Байкал с самых древних времен, с самого начала образования его. Он знал и верил, что если он покинет его, то все воды из этого прекрасного озера уйдут под землю, и останется род людской без чистой, пресной и первозданной воды, что все обитатели его глубин погибнут, что вымрет род человеческий, населявший его берега. 

И он, как всякий Дух, не покидал своего озера, очень любил, был привязан к нему и преклонялся перед ним. Но, вот однажды, Дух встретил на берегах озера людей, которые пришли в эти места, чтобы погубить это озеро, построить множество заводов и фабрик на его берегах, используя его чистейшие воды для производственных нужд и сбрасывая в этот первозданный источник чистейшей воды все промышленные отходы. Проект строительства заводов был грандиознейшим, задумки этих людей носили масштабный характер. 

И тогда этот Домовой, Хранитель озера стал пытаться разговаривать с этими людьми и уговаривать их не делать этого. Но люди не слышали его и продолжали добиваться утверждения своего проекта. Много времени утекло, пока Дух озера все-таки нашел мальчика, который «услышал» его и даже увидел его лик и его седую бороду. Поначалу ребенок испугался, но затем детское любопытство взяло верх над его страхом, и он пересилив себя, начал слушать Духа и повторять за ним его слова вслух, так как многое не понимал, но, так хотел рассказать своим родным и друзьям то, что он увидел и услышал на озере. 

Произнося вслух то, что ему говорили, он дал возможность ветру разнести услышанное для всего народа, проживающего на берегах этого могучего озера.  И люди, объединившись, сумели противостоять той неведомой и пришедшей с других краев силе, которая хотела погубить эту первозданную красоту. 

 Эта могучая сила сплоченности Духа озера и людей, не желающих загрязнять этот источник Божественной красоты и Мудрости, и понимающих о Великой Миссии этого Сердца Великой Руси - озера Байкал, как достояние великого народа, как наследие его великих предков, испокон веков проживающих на его берегах, эта сила позволила и будет позволять пребывать живому организму этого озера в первозданной Божественной красоте и целомудрии. И чистота и целостность его экосистемы и его мирового значения никогда не будут нарушены никакими силами на Земле. 

И люди поняли, что слава и величие  озера Байкал, как символ чистоты сердец русских людей, никогда не померкнет во веки веков!"
 

Вот такую былину поведал мне Дух озера Байкал, озера, которое я глубоко почитаю и безмерно люблю, хотя и бываю в тех краях только в Духе, так как чувствую, что очень глубокими корнями связана с его Священной Сутью и с почитанием его Великой Миссии для русского народа. 

ПОСЛАНИЕ ЖЕНЩИНАМ-БОГИНЯМ  ОТ АНАСТАСИИ! 

Родные, милые Богини, сейчас 
Я с вами вместе время провожу, 
Для вас все чаяния мои благие, 
Так сильно всех я вас люблю!
 

Над пропастью прошли мы вместе с вами, 
Велик разрыв между Времён, 
Свет Солнца яркого не за горами, 
Вернемся вместе в Отчий Дом!
 

Детишек нарожаем кучу, 
Пусть веселится детвора, 
Научим всех Природу слушать, 
Плясать мы будем с ними до утра!
 

Поместья родовые обустроим, 
И на земле Обетованной будем жить, 
С Любимыми мы дом себе построим, 
С зверятками все будем мы дружить!
 

Посадим кедр,  яблоньку, и грушу, 
Детей соседских будем угощать, 
Одну на всех иметь мы будем Душу, 
Миры другие будем посещать!
 

Богинюшки любимые, родные, 
Вы в Новый Мир ведёте всех, 
На ваши плечи хрупкие и дорогие 
Вы возложили Родины-Святой Руси успех!
 

Дольмены с Духом Ведов помогали, 
И Барды песни по миру несли, 
Вселенского Мужчину с Женщиной вы сочетали, 
Путь вековой вы с ними за руку прошли!
 

И вот вы здесь, вы у Порога 
В Любви сияющей Звезды, 
Пусть Света вашего пока немного, 
Но всё же ваши исполняются Мечты!
 

За вами встанут миллионы, 
Проснётся множество Богинь, 
Поднимут Рода своего Знамена, 
Соединят в Единое энергии Ян-Инь!
 

И я душою вместе с вами, 
Родные, милые мои, 
Пусть разгораются у вас над головами 
Частицы Адамантовой Любви!
 

Энергией Любви всех нежно обнимаю, 
Анастасия я, отшельница тайги, 
С Мечтами Светлыми я Радость посылаю 
Всем Женщинам Прославленной Руси!!!
 

Приняла Татьяна Мироненко


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 21-01-2015, 16:30 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ОТ КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА ВОДЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ.



 

 

ПОСЛАНИЕ ОТ КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА ВОДЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ.

Дорогая Единая Семья Света! Мы Есть Коллективная Разумная Сущность-Элементал, именуемый Вами Водой.

Что есть Вода?

Это Живой Дух Служения, имеющий свои формы выражения в разных измерениях Бытия.

В трёх-, четырёх- мерном мире Мы имеем многомерные отражения наших телоструктур — дождь, туман, снег, лёд и многие другие формы, гармонично функционирующие друг с другом, с Элементалами, всеми Царствами Природы и Человечеством.

Что есть Вода? Мы Есть Творение Божественной Матери по Замыслу Творца-Отца. Наша Миссия здесь – Служение Гее и Человечеству. И об этом Мы хотим поговорить с Вами, Семья Любви.

Мы Есть Мастера Текучести, Духовной (а не только физической) гибкости, гармонично отражающие состояния момента «сейчас».

И именно это качество Текучести Вам совершенно необходимо вспомнить, дорогое Человечество!

И в этом Мы – Ваши Помощники и Друзья! Будьте открыты Переменам, происходящим в Вас, будьте духовно внимательны, присутствуйте именно Сейчас!

Мы – Элементал Вода – проникая в Ваши клетки, пробуждаем Ваши воспоминания о Вас самих.

Мы пробуждаем Вашу гибкость, питаем Ваше физическое и тонкие тела информацией от Планеты или от Вас, изложенной вслух либо мысленно.

Мы интенсивно реагируем на Ваши вибрационные изменения и передаём это Вашим клеткам, Мы помогаем Вам в «заземлении», чтобы и Ваше Тело просветлело и вознеслось, вернее, вспомнило об этом.

Больше общайтесь с Нами, Духами Воды! Как Друзья-Партнёры в Едином Эксперименте Света!

В Вашем Эксперименте Мы занимаем также важное место. Вы попросили Нас ЗАБОТИТЬСЯ о Вас, ЗАЩИЩАТЬ Ваше Здоровье, Энергетику, ОЧИЩАТЬ от кармических, осознанно отработанных наслоений, ПЕРЕДАВАТЬ информацию от Планеты Вашим Мудрым Клеткам!

Мы Есть Духи, тесно сотрудничающие с Геей.

Мы – сёстры-братья Духа Земли-Неба.

Наши тела обнимают всю планету!

Мы – Трансляторы Информации Геи и Человечества!

И Мы – отражение Ваших мыслей!

Именно так! Если Вы возьмёте стакан воды и подумаете, что она (вода), возможно, не пригодная для питья, Мы тут же понижаем вибрации жидкости в этом стакане. Наша «формула» меняется!

Если же Вы взяли стакан и подумали, что вода в нём живительна, целительна, мудра и добра, то Вы получаете в свой организм Духа Воды Первообраза, Первоистоков!

Нас замыслили в Свете и Любви, в Служении Планетам и Существам, чьи мысли Мы отражаем!

Итак, дорогие, многие из Вас полагают, что на Земле есть несколько Святых Источников, Вода которых совершает поистине удивительные чудеса Очищения, Преображения и Исцеления!

Но, Человечество, каким же образом эти качества Источников начали проявляться?

ВЫ ИХ СОЗДАЛИ СВОИМИ КОЛЛЕКТИВНЫМИ МЫСЛЯМИ ЛЮБВИ И СВЕТА, ВЕРОЙ, ВДОХНОВЕНИЕМ И МУДРОСТЬЮ!

ВЫ – ТВОРЦЫ СУТИ НАШЕГО СЛУЖЕНИЯ!

Итак, любимые сострадательные Души Света, Мы Вам повторим то, что Мы на протяжении веков и тысячелетий уже говорили. Ведь Мы имеем с Вами телепатическую связь!

Но, видите ли, Вы слышите тех, в кого верите, кого считаете Живыми и Разумными. Выбор за Вами, Ангелы!

Итак, Вы хотите «очистить» — вернуть Святость (Первозданность) Воде, окружающей Вас?

Любимые, Мы сделаем ВСЁ, что Вы скажете и подумаете: очистим Вас, Исцелим Вас, передадим информацию Планеты, её вибрации Любви Вашим клеткам и тонким телам, Мы нежно обнимем Вас, потому как преданно любим, любим безмерно, дорогие!

Всё просто!

Для сотворения нужна ЦЕЛЬ: стакан воды, вода в водопроводе, ручье, реке, озере и т.д. Мысленно соединитесь с Нами и произнесите слова, которые Мы будем отражать: «Любовь», «Чистота», «Единение со всем Сущим», «Здоровье» и т.д.

Постарайтесь сделать это коллективно. Например, очистите реки, озера и т.д. Вашей местности, страны, планеты. И Ваши Источники Воды станут первозданными! По Вере Вашей да воздастся, любимые! Вспомните, кто Вы? Вы – Творцы, Боги-Богини!

 

 

 

 

 

 

Станут чистыми мысли Ваши, станем чистыми и Мы!

Станем чистыми Мы, станет чистым Воздух, ибо Мы питаем Его, взаимодействуем с Ним. Станет чистым Воздух, Духи Деревьев, Растений вздохнут свободней, всё более радуя Вас в своём уникальном Служении.

Всё вздохнёт Вашу Любовь и Чистоту! И Благодарность Всех Нас будет безмерной! Это Праздник Единения и Любви!

Вот она – ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ, цепочка Любви от Человека – ко всему Сущему!

И не забудьте подкреплять мысли действиями Добра, очищая Нас не только от негатива, но и от физических загрязнений! Мы верим в Ваши Заботливые и Мудрые Руки так же, как в Вашу Любовь!

Чисты Вы – чиста Планета! Просто сделайте каждый Ваш День Днём Чистой, Целебной и Любящей Воды! МЫ ВМЕСТЕ!

Любящий Коллективный Разум Воды.

http://www.acca-bog.com/Duhovnyie…/poslanie-razuma-vody.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 03-07-2015, 22:16 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Киты и дельфины (статья первая)






Приветствуем вас, мы представители Галактической цивилизации китовых, и сегодня расскажем о себе.

Те водные животные, называемые китами и дельфинами на Земле, являются
нашими родственниками. Мы же сами обитаем не на Земле, а в других мирах
нашей галактики, откуда когда-то эти существа и пришли на вашу планету.
В этой статье мы хотим подробнее рассказать о нас и о нашей родине.


Многие люди с удовольствием общаются с нашими представителями как
физически, так и на тонком плане. Это связано с особенной, близкой
связью нашей цивилизации с человечеством, которая на Земле выстраивалась
миллионы лет. Общаясь с нами, вы вспоминаете то состояние, в котором
когда-то находилось все человечество.


Это состояние и сейчас с вами, просто вы реже его замечаете. Это
состояние любви и близости, радости и тепла, когда хочется приблизиться и
обнять друг друга. Мы очень любим это состояние и стремимся к нему.
Когда мы вместе, то усиливаем его, душевно настраиваясь друг на друга.
Именно поэтому те из нас, которые живут на Земле, ищут общения с вами, и
мы очень ценим эту душевную связь. Для нас она – такая же поддержка,
как и для вас, и для того, чтобы стать еще ближе к вам, мы подробнее
расскажем о себе.

*******

Для начала хотим рассказать о том мире, откуда мы пришли, и об особенностях нашей цивилизации.

Нашу цивилизацию мы будем называть китовыми, к ней относятся и киты, и
дельфины, и все похожие на них существа. Наш мир находится в далеком
созвездии, расположенном недалеко от Центрального Солнца и звезды
Сириус, и в связи с этим нас часто относят к сирианской цивилизации. В
то же время мы, китовые, являемся отдельной цивилизацией, развивающейся
самостоятельно.


Дело в том, что вокруг Центрального Солнца располагается много
разнообразных миров, обладающих разными природными условиями. Каждый мир
обладает своей особой энергией, часто связанной с одной из природных
стихий. Существа, которые их населяют, в течение своей жизни развивают
те качества, которые характерны для этой стихии, и за счет своих
способностей поддерживают природные процессы.


Такие миры возникли миллиарды лет назад в нашей галактике на уровне
тонкого, пятого уровня реальности. В это время галактика Млечного Пути
только начала формироваться вследствие того импульса, который создали
Архангелы. В ней еще не было материи, которую вы сейчас наблюдаете. Все
ее процессы происходили сначала на тонком плане, а вещество
формировалось постепенно и вначале представляло собою протовещество, не
разделенное на атомы.


Тем не менее, на тонком плане в галактике уже существовали отдельные
пятимерные миры, в которых уже тогда существовала жизнь. Их жители еще
не имели тел и существовали на уровне энергетических потоков. Пришедшие
из еще более тонких, семимерных миров, они постепенно привыкали к новым
условиям жизни. Пришли же они в эти миры для того, чтобы помочь
материализации вещества.


Постепенно изучая особенности первой материи – протовещества, они
научились различать в нем разные энергии. Можно сказать, что
протовещество – это единое вещество, еще не разделенное на составляющие и
поэтому не имеющее никаких конкретных свойств. Именно поэтому оно никак
не проявляется в материальной реальности. В нем разные энергии,
обладающие отдельными качествами, находятся в резонансе друг с другом и
поэтому нераздельны. Но если начать делить этот энергетический спектр на
составляющие, то каждая энергия начнет проявлять свои качества и
постепенно материализоваться. Так происходит процесс материализации
протовещества. И мы, одни из жителей тех миров, своими вибрациями были
неразрывно связаны с этим протовеществом и могли очень тонко влиять на
процесс его разделения на составляющие. Таким образом мы поддерживали
весь процесс рождения вещества галактики, происходивший на начальной
стадии ее существования.


Те основные энергии, на которые делится протовещество, являются
энергиями разных стихий. Каждая из стихий проявляет материю в
определенном качестве – ее агрегатном состоянии. Например, стихия огня
материально проявляется в виде плазмы, стихия ветра – в виде
газообразного состояния, стихия воды – в виде жидкости, а стихия земли
(камня) - создает твердую материю. Но когда все эти четыре стихии
соединены вместе, то они существуют в тонком, непроявленном состоянии и
составляют стихию эфира. Именно на этом тонком уровне и находится все
протовещество.

***

Вначале все протовещество галактики существовало в районе
Центрального солнца и было связано со стихией эфира. И мы, все жители
Центрального кольца, находились в одном мире, представлявшим собою
скопление первичной энергии в центре галактики. Затем при нашей
поддержке протовещество начало разделяться, и первая энергия, которая
проявила свои свойства, была стихия огня.


Дело в том, что разделение протовещества сопровождается выделением
большого количества тепловой энергии, и первая материя разогревается
очень сильно, существуя вначале в виде раскаленной плазмы. При этом
стихия огня просыпается во всей своей красоте.


В то время в галактике появились первые, самые большие звезды, многие
из которых до сих пор находятся в Центральном кольце. В них до сих пор
живут некоторые из нас, существуя при этом на уровне плазмы. Они
проводят все энергетические процессы в звездах, являясь хранителями их
энергии, которая поддерживает множество других миров своим теплом и
светом. Кроме того, эти звезды являются главнейшими порталами в
галактике, через которые тонкая энергия от более высоких уровней
Вселенной распространяется в материальный мир. Поэтому существа,
существующие в звездах, являются непосредственной поддержкой для
Учителей, которые помогают в развитии разным цивилизациям нашей
галактики. Они уже рассказывали о себе в статьях инфо-портала и называют
себя Сирианцами.

***

В звездах центрального кольца еще существовало большое количество
протовещества, которое продолжило свое разделение. При этом
протовещество формировало все новую плазму, помогая звездам
увеличиваться в своих размерах. Тепловой энергии в звездах становилось
так много, что гравитационных сил уже было недостаточно для удержания
всего вещества вместе. От звезд начинали отделяться потоки частиц,
похожие на громадные протуберанцы. Постепенно эти потоки остывали и
превращались в газовые скопления. Бывало и так, что самые крупные звезды
взрывались, рождая целые газовые туманности. И те из нас, кто до этого
жил в звездах, теперь существовали в газовых потоках и своей энергией
могли направлять их течение. Так в галактике проявилась стихия воздуха.
Таких «воздушных» миров много в Центральном кольце, их также много и в
других частях галактики. Например, туманность Альфа Центавра начала свое
развитие как раз из одного такого газового скопления, а первыми ее
обитателями были одни из нас, в виде потоков вещества переместившиеся в
ту часть галактики. По мере дальнейшей материализации вещества их мира
некоторые из них перешли на уровень трехмерного сознания и создали
первую цивилизацию на Альфа Центавра.


Что же произошло дальше в Центральном Кольце?

Теперь большая часть из нас существовала на уровне раскаленных
газовых облаков, которые начали постепенно остывать и конденсироваться.
Своим вниманием мы могли поддерживать эти процессы и, направляя газовые
потоки, мы организовали их в спиральные завихрения, в которых
происходило уплотнение вещества. Постепенно внутри завихрений начали
образовываться отдельные сгущения, которые представляли собою перегретую
жидкость. Это были облака из паров легких веществ, которые продолжали
остывать, и капельки в них становились все больше. Так постепенно
формировалась новая стихия – вода, а те из нас, которые перешли жить в
нее, стали обитателями первых водных миров в галактике. Конечно, тогда
мы были совершенно не похожи на водных обитателей вашей планеты, но и
планет как таковых в Центральном Кольце тогда еще не существовало. Мы
существовали в парообразном состоянии, помогая жидкости конденсироваться
и собираться. Кроме того, в это же время из остывающего газа начали
вырастать маленькие кристаллы, образовавшие пылевые частицы. Так начала
появляться первая твердая материя, а вместе с нею – проявляться и стихия
камня.


Постепенно спиральные завихрения, состоявшие из газа, пара и твердых
частиц, уплотнялись все сильнее, из них и сформировались первые планеты.
Эти планеты напоминали огромные облака, в которых происходило
дальнейшее сгущение материи. Те из нас, кто до этого жил в газовых
облаках, теперь стали первыми жителями таких планет. И хоть природный
облик этих планет еще не был создан, в них уже существовали энергии всех
стихий. Стихия огня проявлялась в виде тепловой энергии, стихия ветра –
в потоках вещества, а стихии воды и камня – в частицах вещества. Теперь
наша роль заключалась в том, чтобы усилить и проявить каждую из стихий
на наших планетах.


Каждый из нас выбрал одну из четырех стихий и соединился с потоками
ее энергий. Так мы стали духами огня, ветра, воды и камня. Благодаря
нашей поддержке энергия каждой из стихий набирала все большую силу,
начиная проявлять свои природные качества. Каждая стихия начала собирать
и по-своему организовывать вещество на планетах. Духи камня еще больше
уплотняли планеты и создавали внутренние твердые оболочки. Духи огня
собрали тепловую энергию и стали хранителями энергетического потенциала
этих планет. Духи воздуха создали внешние оболочки – атмосферу. И,
наконец, жидкость образовала океан, как правило, целиком покрывавший всю
их поверхность. Так сформировался природный облик планет Центрального
кольца, а мы стали духами природы, оберегающими и поддерживающими все
природные явления.

***

Каждый из нас продолжал существовать на пятом уровне сознания, не
имея тела. И если ранее нас это устраивало – ведь так мы могли
объединять наши энергии и поддерживать друг друга в процессе
формирования природы наших планет. То теперь некоторые из нас захотели
воплотиться в материальной реальности, чтобы насладиться красотою тех
материальных миров, которые создали.


Чтобы почувствовать материальный мир, нужно было создать тело, а для
этого уплотнить свое сознание до третьего уровня. Духи природы,
посовещавшись вместе, решили запустить на каждой планете новый процесс –
зарождение трехмерной жизни. Для них это было очень непросто, ведь они
не знали, с чего нужно начать. Все мы понимали, что нужно организовать
материю таким образом, чтобы сформировать тело. С помощью потоков
энергии мы могли организовать материю множеством вариантов и создать
разнообразные энергетические структуры. Но проблема была в том, что все
они были очень нестабильны, и как только мы останавливали внешний поток
энергии, они тут же распадались.


Мы поняли, что ключевой вопрос состоял именно в том, чтобы найти
устойчивую форму, удобную для существования. Такую, чтобы наши
представители смогли жить в трехмерном мире без излишних энергетических
затрат. Мы были вдохновлены возможностью решить эту задачу – ведь именно
это могло позволить нам поселиться на том уровне, где наилучшим образом
видна вся красота материальной реальности, во всех ее красках и
проявлениях. Возможность ощущения материальной реальности и наслаждение
ею было тем главным стимулом, наивысшей целью, ради которой мы пришли в
материальный мир с верхних духовых уровней. Где мы уже в течение
множества миллионов лет поддерживали разделение протовещества на
отдельные стихии.


Для того, чтобы решить вопрос зарождения жизни, мы решили
организоваться в отдельные исследовательские группы. Каждая группа духов
природы, действовавшая на одной из сирианских планет, по-разному
запускала процессы организации вещества. При этом она исследовала разные
варианты и сочетания природных энергий, часто делая упор на одну из
природных стихий. Нужно сказать, что поиски множества групп увенчались
успехом. В результате было найдено множество форм жизни, которые начали
свое существование на сирианских планетах. Каких только вариаций здесь
не было!


Например, те группы, которые углубились в исследование стихии камня,
смогли создать форму жизни, построенную на кристаллах. Такие организмы
вначале имеют очень маленький размер, но в процессе своего развития
могут вырастать в огромные сростки кристаллов, которые могут
размножаться и даже перемещаться в пространстве. И на некоторых
сирианских планетах до сих пор живут такие существа.


Другая же группа, исследовавшая возможности стихии воздуха и воды,
смогла организовать жизнь на основе круговорота воды в атмосфере. При
этом отдельный организм не имеет определенных очертаний и может легко
менять свою форму, его энергия переходит из одного проявления в другое. В
один момент он может стать то облаком, то ветром, то выпасть в виде
дождя, а потом испариться снова.


К сожалению, такие и многие другие формы жизни возможны только при
большом притоке энергии извне и могут существовать при непосредственной
поддержке духов природы. Поэтому они хоть и существуют на сирианских
планетах, но достаточно немногочисленны. И в основном используются
самими духами природы для кратковременных воплощений, когда нужно решить
какой-то частный вопрос в трехмерном мире.


Наибольших же успехов смогли достигнуть те группы, которые смогли
наилучшим образом соединить все четыре стихии вместе. Основой для их
экспериментов стала водная среда, которая давала возможность создать и
сохранить органические молекулы. Кристаллы, растущие в небольших
водоемах, воплощали стихию камня и использовались для организации этих
молекул в сложные конструкции. Потоки термальных вод, выходящие из
глубин планет, воплощали стихию огня. Благодаря их энергии на
поверхности кристаллов синтезировались все новые и новые формы
органических молекул. Когда водоемы пересыхали, кристаллы и органические
молекулы оказывались на воздухе, и тогда все процессы организации жизни
происходили в небольших капельках на поверхности кристаллов. Эти капли
смогли покрыться тонким слоем органических молекул – мембраной, и так
появились первые клетки. Именно клетка стала основой той жизни, которая
может существовать практически самостоятельно, без излишних
энергетических затрат. В результате органическая жизнь получила
наибольшее распространение на наших планетах.


Нужно отметить, что именно водная стихия смогла дать наибольшую
поддержку для всего последующего развития жизни. Ведь большая часть
поверхности наших планет покрыта океаном, и те организмы, которые хорошо
чувствуют себя в водной стихии, имеют наибольшую свободу. Поэтому те из
нас, которые захотели продолжить изучение трехмерной реальности,
переселились в водную среду, а в океанах мы запустили активный процесс
развития органической жизни. Духи природы стали воплощаться в виде
отдельных живых организмов и помогать друг другу совершенствовать свои
тела.


Вскоре органическая жизнь в наших океанах достигла потрясающего
разнообразия. Развитие жизни строилось на основе биологической эволюции,
точно так, как это происходит и на Земле. Но если обычно движущая сила
эволюции – это естественный отбор, заключающийся в конкуренции между
видами, то на большинстве наших планет мы смогли найти другой подход.


Дело в том, что наши океаны, покрывающие собою всю поверхность
планет, отличаются разнообразнейшими условиями для существования. Часто
это мелководья, имеющие огромные площади, которые очень хорошо
прогреваются нашими звездами. Такие места - раздолье для одноклеточных
организмов и водорослей, которые любят тепло и свет. В других же местах
океаны могут быть очень глубокими, до сотен километров в глубину, и на
их дне располагаются огромные вулканы. Они являются источником энергии и
органики, а вокруг них кипит глубоководная жизнь. На многих наших
планетах климат отличается большим контрастом, и существуют очень разные
условия для жизни. Благодаря всему этому наша жизнь, подстраиваясь под
разнообразные условия среды, создает потрясающее разнообразие.


Мы, духи природы, также воплощаемся в лице живых существ. Чтобы
поддержать большее количество организмов на наших планетах, большинство
из нас воплощаются в лице целых колоний и популяций, поддерживая их
развитие. При этом мы часто меняемся друг с другом, перемещая свое
внимание от одной формы жизни к другой. Все это дает нам возможность
испытать красоту трехмерной жизни во всем ее многообразии, понять и
прочувствовать все ее особенности.

***

Наблюдая за биологической эволюцией, мы искали такие формы, которые
смогли бы наилучшим образом воплотить наше намерение – постижение
материального мира и наслаждение им. Именно в этом направлении мы
поддерживали все развитие нашей жизни, создавая нужные природные
условия. Кроме того, мы искали такой вид, который смог бы стать основой
сознательной жизни на наших планетах и помог бы создать новую
цивилизацию. За миллионы лет биологической эволюции мы смогли найти
такую форму.


Это были существа, способные быстро перемещаться в водном
пространстве, обладающие чуткостью ко всему, что происходит во внешнем
мире. А также имеющие богатые способности в коммуникации как друг с
другом, так и с другими формами жизни.


Эволюция на каждой планете шла по-своему, и подобные существа на
каждой из них были очень разными. Но в целом они имеют большое сходство с
китами и дельфинами на Земле, именно они являются их ближайшими
родственниками. Причем многие такие виды на Земле являются нашими
представителями, пришедшими с разных планет. Именно поэтому на Земле
можно встретить такое большое наше разнообразие.


Таким образом, найдя наилучшую форму для своего воплощения, мы
создали на наших планетах новые цивилизации. Множество из нас
воплотилось в лице существ, похожих на китов и дельфинов. Так
создавалась новая цивилизация в Центральном кольце – китовые.


В ней каждый из нас полностью связывал свое существование с одним
организмом, уплотняя свое сознание до третьего уровня. И каждая наша
цивилизация вначале была трехмерной, где все организмы обособлены друг
от друга и развиваются самостоятельно. При этом каждый из нас получил
возможность вдоволь наслаждаться своим существованием и созданным миром.


Как же мы существуем сейчас?

Перемещаясь по планете, мы любуемся той природой, которую ранее
создали. Учимся взаимодействовать со множеством организмов, населяющих
ее. При этом для общения мы используем как разнообразные звуки, так и
наши экстрасенсорные способности. Мы так создавали наш мир, чтобы свести
к минимуму конкуренцию и борьбу за существование, и не чувствуем угрозы
от других представителей нашего мира.


В пищу при этом мы потребляем одноклеточные организмы, подобные
планктону, как это делают киты на Земле. Эти организмы существуют
специально для поддержки всех остальных форм жизни на наших планетах,
имея при этом коллективное сознание. Питаясь ими, мы не прерываем ничью
индивидуальную жизнь и не создаем противостояния. Все это позволяет нам
получать большое удовольствие от нашего мира и от общения со всеми
живущими в нем. Мы естественным образом повышаем свои эмоциональные
вибрации и с радостью делимся своими чувствами с другими.


На что же направлено развитие всей нашей цивилизации китовых? Ведь не
можем же мы существовать лишь для собственного удовольствия.

Наша цивилизация поддерживает энергетическое единство всех живых
организмов на наших планетах. Все наше внимание направлено на то, чтобы
установить чуткий эмоциональный контакт с каждым ее обитателем. Конечно
же, это не под силу никому из нас в отдельности. Поэтому в какой-то
момент все китовые на разных планетах решили объединить свои усилия. Мы
начали совершенствовать наши тонкие способности коммуникации, чтобы
объединить наше сознание в общую сеть.


Нужно сказать, что мы все сохранили эти возможности с того времени,
когда существовали на пятом уровне сознания, и нам нужно было лишь
воплотить их в физическом мире. За время нашего развития мы смогли
настроить весь наш организм на объединение друг с другом. В результате
целое полушарие нашего мозга отвечает за поддержку нашего коллективного
сознания. Весь наш организм питает высокими вибрациями эту часть мозга,
которая создает мощные волны, распространяющиеся во всех направлениях.
Эти импульсы, идущие от каждого из нас, объединяются в общее
энергетическое поле.


Это похоже на то, как устроен мозг у дельфинов на Земле, полушария
которых существуют отдельно друг от друга. Внимание одного полушария
направлено на то, чтобы организм существовал во внешнем мире. Другое же
полушарие земного дельфина спит и восстанавливает свои ресурсы. Потом
полушария меняются местами. Во время сна второе полушарие как раз и
находится в более высоких вибрациях, которые помогают дельфинам
находиться в контакте друг с другом.


Похожим образом происходит и на наших планетах. При этом за счет
благоприятных условий для жизни мы научились поднимать свои вибрации
настолько, что смогли объединить сознание всех нас в общее поле. Таким
образом, постепенно наша цивилизация снова достигла пятого уровня
сознания, на котором мы чувствуем друг друга также хорошо, как разные
части одного организма. Можно сказать, создав отдельный орган для
объединения нашего сознания, мы и стали таким единым организмом.

С помощью нашего объединенного сознания мы смогли создать общее
энергетическое поле на наших планетах, которое поддерживает высокие
вибрации всех живущих на них. А за счет нашего умения энергетически
контактировать с другими видами мы смогли их также подключить к нашей
коллективной сети. Благодаря этому сейчас все живые организмы на
сирианских планетах находятся в энергетическом контакте друг с другом и
поддерживают общение на высоких вибрациях. Поэтому вся наша природа
сейчас находится на уровне пятого уровня сознания. Все свое
существование мы, китовые, посвящаем поддержке общего сознания нашей
природы, помогаем ей объединять вместе тот опыт, который обретают все ее
живые существа. Курсируя в водах океана, мы настраиваем его своими
энергетическими телами, выстраивая тонкую решетку взаимосвязей.


Являясь поддержкой природного коллективного сознания, мы являемся
хранителями всех знаний и мудрости, которую обретает вся наша природа.
Именно эти знания мы и содержим в той части наших полушарий, которые
настроены на всеобщий резонанс. По мере совершенствования наших
способностей в коммуникации сила энергетических полей на наших планетах
также возрастала, и в какой-то момент их интенсивности стало достаточно
для того, чтобы создать общий резонанс. Благодаря этому сообщества
китовых на разных планетах стали объединяться, обмениваться опытом и
знаниями. В настоящий момент мы представляем собою единую цивилизацию
китовых, жители которой развиваются сообща. И для установления контакта
нам не нужно перемещаться на другие планеты, весь все общение происходит
за счет нашего энергетического поля.


Зачем же мы совершаем подобный путь?

Переведя все сознание на наших планетах на пятый уровень, мы обрели
тот опыт, который теперь нам необходим для поддержки множества других
трехмерных цивилизаций. В отдельные периоды развития галактики китовые
сотрудничали с разными галактическими мирами и с этой целью даже
переселялись на другие планеты. Мы помогали цивилизациям перейти на
пятый уровень сознания, усиливая энергетический резонанс на их планетах.
Среди них – и Альфа-Центавра, и Плеяды, и некоторые другие. С этой
целью мы когда-то переселились и на Землю, чтобы поддержать тот план ее
развития, который первоначально был создан Богами Земли.


В следующей нашей статье мы хотим подробнее вам рассказать нашу
историю сотрудничества с другими цивилизациями, а также о том, какую
роль мы сейчас выполняем на Земле.


С нежностью ко всем землянам,

Китовые с Сириуса.

Источник: http://www.together-info.ru/ru....liwWkm7

Институт Интеграции Сознания Планеты


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 11-10-2016, 18:38 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Река Волга об энергии славян.

Приветствую вас я Дух Волги, или та кого вы называете Волгой Матерью. Сегодня я хочу поведать вам о себе, о нашей глубокой и древней связи.
Я являюсь той энергией, которую чувствует каждый человек при встрече с этой прекрасной и могучей рекой, и я рада, что у меня до сих пор получается проявиться в ваших чувствах. Эти чувства возникли многие тысячелетия назад, когда славянский народ только зарождался. Меня можно назвать матерью всех славян, и хотя я теку только по части нашей родины, своей энергией я объемлю ее всю. Меня можно считать энергетическим центром русской земли, собирающим ее силу с огромной площади и затем дарящим ее тем местам, через которые я протекаю.
Каждая река является аккумулятором энергии, и особенно сильными конечно являются большие реки подобные мне. В России их очень много, их можно считать моими сестрами объединяющими собою всю территорию русской земли, выполняющими ту же роль что и я. Но так получилось, что именно я оказалась хранительницей состояния русского народа, через которое вы ощущаете связь с вашими предками. Связано это с тем, что когда-то славяне зародились рядом со мною и затем распространились на остальные территории. Эти люди смогли поделиться своими чувствами с другими, и так то состояние которое я им передала смогло закрепиться во многих других народах. И хотя в настоящее время славяне являются лишь одним из народов России, мои энергии стали родными для большинства народностей населяющих эту землю. Сегодня я не буду углубляться в историю возникновения славян, я хочу сделать это постепенно в последующих статьях. Сегодня же я хочу полнее выразить энергию стоящую за мною и вами.

Что же такое русский дух, и как он чувствуется мною?
Я ощущаю его как внутреннее знание о своей силе и прекрасных душевных качествах, которыми наделен любой русский человек. Возможно не всегда этим качествам получается реализоваться в полноте, но в разные периоды жизни русский человек ощущает их в себе и понимает, что это и является его сутью. Я говорю о той душевности и широте проявлений, которые свойственны русским, которые будто хотят расправиться, освободиться от тех рамок в которых им пришлось находиться. Возможно границы нашей страны стали такими широкими потому, что русские хотят чувствовать волю, им тесно на маленькой территории.
У нас в стране много пустых пространств не заполненных городами и не использующихся в хозяйстве, но этого и не требуется. Русским необходимо свободно дышать, охватывая взглядом все до горизонта, ощущая бескрайность и красоту своей земли. Возможно даже, что то чувство силы которое наполняет русских при общении со своими просторами, намного важнее чем сильная экономика. Ведь если человеку хорошо, то он найдет в себе ресурсы чтобы направить свою жизнь в верное русло, а если у него будут деньги но не будет настроения, то будет ли в этом толк? Эта особенность русской души, существующей в крайностях и в несогласии с обычными социальными правилами, характерна для всей жизни русских людей.

Русскому человеку приятнее все отдать до последней крошки своим друзьям и близким, чем методично строить свое будущее. Это то же желание славянина развернуться, почувствовать себя шире и мощнее, чем ему разрешено проявляться. Пусть его размах будет кратковременным, но зато в нем он очень хорошо прочувствует себя и запомнит это на всю жизнь. Отсюда все народные гуляния, проводящиеся шумно и весело, когда народ старается уйти от привычного ему быта, реализовать свое стремление к свободе. Это желание проявляется и во мне самой, в моей широте и мощных поворотах, в протяжённости моего течения.
В целом, русский дух выражается в удивительной вере в себя и во внутренней приверженности своей сути. Что бы ни происходило с вами, вы все равно остаетесь людьми, живыми и настоящими, и это качество намного сильнее чем у других народов. Именно отсюда исходит русская смекалка и предприимчивость, возможность найти нестандартное решение в трудных ситуациях. И хотя чаще всего это качество направлено на выживание, в своей глубине оно является желанием проявить себя, подарить миру свою уникальность.

Русские люди являются необычайно творческими ещё и потому, что хорошо чувствуют свою энергетическую основу, которая питая их помогает реализовать необычные и ценные идеи. Несмотря на то, что в настоящее время русские потеряли связь со своей древней культурой, они сохранили связь со своей сутью, которая сильнее чем у многих других народов. В других странах культура стала некой догмой которой нужно придерживаться, и хотя ее внешняя форма сохранилась, в ней уже нет содержания. Русские же утеряли форму своих древних обрядов и образа жизни, но сохранили главное - внутреннее наполнение своей культуры.
Сейчас вы конечно живете в совсем другой обстановке нежели ваши древние предки, но при этом желаете привнести в свою жизнь те же подлинные чувства. Можно сказать, традиции славян живут внутри нас и стремятся проявиться в современной жизни. Во многих других странах культура и религия, к сожалению, стала программой прокручивающей сама себя, а в России отсутствие современной культуры даже сыграло пользу. Благодаря чему русские освободили себя от необходимости действовать по правилам, даже если они придуманы их предками. Ведь внешняя форма традиций сама по себе является мертвой если за ней не стоят чувства, и следование подобным правилам только бы неволило русскую душу.
То же самое касается и религии, сегодня во многих странах за ритуалами энергия уже не стоит и люди выполняют их механически. Русские же были практически на столетие освобождены от религии, и хотя упразднение христианства в советские годы связано с потрясениями множества людей, сейчас это может принести пользу. В настоящее время, русский человек более свободен в своем вероисповедании чем большинство других народов, и во многом это благодаря той религиозной паузе которая случилась в двадцатом веке. Теперь многим русским намного легче почувствовать свою подлинность, и не обязательно через религию, но через соединение со своими желаниями, через общение с близкими и родной землёй.

Та же энергия чувствуется в православном христианстве устоявшемся на Руси, но не потому что религия привила людям эту суть, а потому что они вдохнули содержание в те обряды, которые переняли от византийцев. Русский человек может верить в себя, в древнюю энергию наполняющую его, и кто-то найдет ее выражение в христианстве, другой - в традициях своей народности живущей на территории России. Сейчас в России множество вероисповеданий, что очень ценно и является выражением энергии нашей земли. Ведь разнообразие позволяет стать более свободным, и не существует какого-то одного религиозного эгрегора способного контролировать русский народ. У русских, в отличие от многих других народов сейчас есть выбор - во что и как им верить, и благодаря этому все ещё существует возможность не потерять себя. Конечно такие социальные условия неслучайны, и многие силы действующие в системе желают поддержать дух русского человека. Эти силы ощущают, что своей подлинностью и душевной непосредственностью русские могут поделиться со многими другими народами, позволив им проснуться от забытья, в котором они оказались вследствие давления системы. Та ситуация в которой оказались русские выстраивалась долгое время, и конечно она может сыграть ключевую роль для всего человечества.
Особенность русского духа в его нетерпимости к шаблонам и программам, в желании сбросить с себя оковы и стать свободнее. Отчасти поэтому в прошлом веке в России произошла революция, причиной являлось желание множества людей выйти из тех рамок в которых они находились. Конечно революционеров спровоцировали на насилие, и если бы не воздействие на них, то все могло бы произойти более мирно. Тем не менее изначальная потребность была настоящей, ей просто помешали выразиться гармонично.

Русский человек всегда хочет жить по-своему, ему легче придумать свои собственные принципы, чем подчиняться общепринятым. Отсюда та самобытность русских людей, которая всегда ощущается в глубинке нашей страны, где весь образ жизни людей соответствует их внутренним желаниям. Такой образ жизни возникает благодаря общению русских народов с их землею, с полями и лесами, где они чувствовали себя как дома. Поэтому в древней Руси не так много людей стремились в города, большинство жило на земле, и только индустриализация возникшая в последнем веке привела к обратной картине.
То состояние которое наполняло славян может легко возникнуть и сейчас, и для этого достаточно выйти за пределы городов, вдохнуть аромат лесов и лугов, объединиться с той землей на которой вырос. Во многом именно поэтому у русских настолько велико стремление иметь свою дачу, ведь это способ соединиться с тем состоянием которое связывает их со своими предками. У большинства других народов нет такого стремления, и в других странах люди не имеют альтернативы для городской жизни. Русские же создали для себя такую возможность, и возможно в будущем она также сыграет очень ценную роль.
У славянского народа есть возможность снова вспомнить себя, и для этого не нужно будет затрачивать больших усилий. Русские имеют особенное желание оставаться на связи с природой своего родного края, и в этом общении способны найти себя. Условия для этого уже подготовлены, и осталось только нащупать что-то нежное у себя внутри и выразить это в общении с природой и близкими людьми.
Эта особенность русских не потеряна благодаря вашему стремлению сохранить себя, и нужно просто позволить ей выразиться более ярко. Я имею в виду веру в человеческую суть и чуткость к ней, желание оставаться верным ей. Русский человек всегда хочет проявляться по-настоящему, находя ценность в своих искренних проявлениях, а не в искусственных. Даже если правда горькая, то лучше выразить ее, чем полагаться на обман. Тем самым человек сохраняет и выражает себя, делится своей настоящей энергией с другими, и это является лучшей поддержкой. Русский человек не станет улыбаться натянуто, ему проще показать свои настоящие эмоции, какими бы они ни были.

Эта искренность по отношению к окружающим и является наилучшей поддержкой, тем самым славяне делятся друг с другом своей энергией. Взаимная поддержка русских проявляется в мелочах, например в слове сказанном прохожему, в дружеском прикосновении, в желании помочь в трудную минуту. Контакт русских друг с другом может быть кратковременным, и во многом другие народы ведут себя намного более открыто. Но в свои слова и поступки направленные по отношению к другим, русские вкладывают всю свою душу, и могут открываться лишь на мгновение, но при этом передают очень многое.
Таким образом, особенность русского народа – в своей подлинности, такими проявлениями русские объединяются друг с другом и поддерживают общность. Когда-то давно так зародился русский дух, когда люди пообещали себе жить и действовать искренне, во что бы то ни стало. Возможно многим русским пришлось отстаивать свою самобытность, например в периоды сокрушительных войн, проносившихся по всей русской земле. Захватчики хотели приобщиться к русскому духу, им казалось что завоевав Россию они смогут найти в ней какую-то особенную драгоценность. Но богатство русского народа заключалась не в золоте и других материальных благах, оно находилось на уровне сердца, а также в любви к их родной земле.
Нападавшие желали почувствовать ту же внутреннюю силу что и славяне, думая что обладая русскими землями можно стать такими же свободными и настоящими. Конечно в этом и заключается главная потребность каждого человека, однако в случае лидеров других государств она выражалась искаженно и приводила к противостояниям. Но возможно ли обрести свободу через захват и объединиться с духом русских через противостояние с ними?
Русские же во все времена отстаивали себя, и даже не свою жизнь или территорию, а то пространство в котором могли оставаться самими собою, чувствуя что здесь их поддерживает сама Земля. Конечно войны являются грустным примером, но в том крепком намерении отстоять себя, содержится желание славян сохранить свои древние корни. Все это хорошо чувствуют русские, которым в разное время пришлось переселиться в другую страну, которые следовали необходимости себя обеспечить или оказались гонимы репрессиями. Внешне их жизнь может устроиться, но часто они чувствуют нехватку общения со своим народом и родной землей.
Они восполняют эту потребность в общении с другими россиянами оказавшимися в иммиграции, со своими родными приезжающими к ним в гости. Именно поэтому многие россияне, особенно старшего поколения, приехав в другую страну стараются окружить себя общением с другими русскими и иногда создают целые поселения. Собираясь вместе они вспоминают свои годы проведенные на родной земле, поют русские песни, обмениваются новостями о происходящем в России. Они могут даже ругать политический или экономический строй заставивший их уехать, но все равно их внимание наполнено родными энергиями.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 11-10-2016, 18:41 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Далее

Душевно эти люди остаются со всеми славянами, своими мыслями и чувствами объединенными с ними. Они могут годами оставаться вдалеке от родных мест, но их будет тянуть обратно, ведь там откуда они родом, находится источник энергии породившей их и напитавший в молодости, подаривший им возможность оставаться собою. Чтобы сохранить себя в чуждой обстановке, такие россияне окружают себя другими славянами, а досуг наполняют мыслями о родине. И хотя их думы наполнены грустью, они позволяют оставаться собою, окружить себя той энергией которая для них настолько дорога.
Русские живущие в своей стране не замечают той силы которая их поддерживает, ведь она с ними всегда, и ее нехватка ощущается только вдали от родных мест. Даже жители городов, хотя они оторваны от земли все равно не теряют себя, ведь их окружают люди близкие по духу. В больших городах каждый ощущает себя отделенным от остальных, но взглянув по сторонам он все равно чувствует себя дома.
Кто же создает эту атмосферу, которую можно назвать русской?
Ее не создают машины или любые другие технологические приспособления которыми наполнен город. Только люди могут создавать эту родную атмосферу, и одно их присутствие уже является поддержкой для каждого.
То же самое ощущает славянин при соприкосновение с древними строениями и памятниками старины, и хотя история Руси сильна искажена и вывернута наизнанку, люди все равно ощущают подлинную энергию стоящую за каждым старинным домом или предметом. Каждый такой предмет - весточка из того времени когда дух славян ощущался намного сильнее чем сегодня. Это островки совсем другой энергии, среди всего остального социального мира окружающего русских, и через каждый такой объект славяне могут прикоснуться к своей подлинной истории.
Говоря об истории я подразумеваю не конкретные события и даты, а течение жизни славян, ее ритм в котором проявилась русская энергия. Например войдя в старинный дом, славянин чувствует дух которым были напитаны его предки, можно представить как они сидели за столом, как неспешно общались или пели протяжную песню. Такое путешествие во времени может необычайно наполнить русского, там он окунется в родные энергии, восстановит ощущение себя.

Такую же поддержку может дать русская природа, с виду кажущаяся неприветливой и угрюмой, а внутри оказывающаяся теплой и уютной. Это чувственное общение с природой смогли передать русские художники, писатели, поэты, и соединяясь с этим достоянием своей культуры, любой славянин ощущает милую для его сердца энергию. Во многих таких картинах или произведениях читается грусть, она ощущается в пасмурности нарисованного неба или в протяжности песен, в непростых событиях описываемых в книгах. Тем самым творческие люди старались выразить то что у них наболело внутри, поделиться своими подлинными чувствами. За таким самовыражением стоит острое желание стать настоящим, которое не может воплотиться в полной мере, и именно оно ощущается как грусть.
Не имея возможности выразить себя напрямую, славянин находит полутона, в которых он может творить или просто делиться своими ощущениями с другими. В русском человеке даже сожаление может быть теплым, также как горькость водки может согревать. Может еще и поэтому водка стала излюбленным напитком многих русских, ведь она создает для них возможность выразить свою родную энергию, раскрыться хотя бы на время. Даже в стремлении выпивать русский остается настоящим, и превращает опьянение в приближение к себе.
Все, что бы ни делал славянин, направлено на то чтобы больше стать собою, и возможно многие такие поступки кажутся парадоксальными, но все они наполнены глубочайшим состоянием. Русский может внезапно оставить работу, уехать в другой город или вовсе отправиться путешествовать без гроша в кармане, или же потратить последние деньги в шумном празднике угостив всех своих друзей. Славянина влечет желание сделать что-то не по правилам, особенно тогда, когда он чувствует что его жизнь превращается в рутину. В такие моменты он способен на необъяснимые шаги, которые удивляют его самого, но заключаются в щедром дарении себя окружающему миру.
Тот кто угощает своих друзей во время застолья говорит себе примерно так: "К чему мне методично откладывать деньги на жизнь, если то что происходит каждый день не совпадает с моими ощущениями. Уж лучше я не получу чего то от своих накоплений, но сегодня, я почувствую себя человеком и смогу проявить то, что у меня внутри". Русский человек внутренне настолько большой и сильный, что хочет вдохнуть вольного воздуха как можно больше и распахнуть свое сердце как можно шире. Такие вспышки эмоций просто необходимы большинству славян, поэтому иногда они разрешают себе проявиться гораздо сильнее чем обычно. Пусть это произойдет всего лишь на мгновение, но при этом человек узнает себя, а воспоминание об этом ярком проявлении уже никогда не позволит ему себя потерять.

С этим связана самоотверженность и геройство многих русских, проявляющееся в рискованных ситуациях. Хотя в ходе таких сильных поступков русским часто приходилось жертвовать собой, они действовали на своей подлинной энергии, переполняясь при этом радостью. Русские воины всегда знали, что идут на смерть защищая родные края, но при этом они чувствовали, что делятся своей жизненной энергией со множеством других людей живущих на русской земле. Конечно форма такого самовыражения является искаженной, и я не считаю ее гармоничной. Но для воина оказавшегося в пучине военных действий, вместо того чтобы погибнуть съежившись от страха, героический поступок оказывался той единственной возможностью раскрыть широту своей души.
Русский человек необычайно сильный внутри, его дух шире и свободнее любых социальных ограничений. Его внутренняя суть оказывается даже сильнее страха перед смертью, и поэтому я привожу этот пример. Любые условности физического существования не властны над русским духом, и поэтому он все еще живет в ваших сердцах.
Сейчас он направлен на возможность выживать и выходить победителем в любой ситуации, но может проявиться и совсем иначе. Энергия русской души может быть направлена на ощущение общности с другими славянами, и ее желание это проявить буквально требует этого. Находясь на русской земле вы имеете огромную поддержку, и не только в лице других славян, но и в виде энергии родных мест. Желание вырваться за рамки обыденности и объединиться с другими может выразиться гармонично, если мы вспомним свою основу.
Пока же большинству русских приходится действовать неосознанно и спонтанно, и отсюда подобные попытки смотрятся настолько шокирующими и необъяснимыми. Но нужно понимать, что пока славяне выражают себя неосознанно, их свободолюбивую энергию могут использовать силы социума, заставляющие устраивать революции и совершать героические поступки. Тем самым система заставляет жить в постоянном надрыве, отдавая последнее и ощущая вечную нехватку. И хотя самоотверженные проявления могут быть приятными, система заставляет славян быть собою лишь эпизодически, а в остальное время закрываться от окружающего мира. Возможно поэтому многие русские кажутся другим народам неэмоциональными, так как желают сохранить себя и проявляются только в душевной обстановке рядом с близкими людьми.

За необъяснимыми выплесками энергии, благодаря которым русский может проявиться во всей полноте и увидеть красоту своих чувств, также стоит желание вспомнить себя. После таких ярких проявлений русский может ругать себя, например после шумной пьянки или удалой драки, или нелогичных денежных трат. Но если славянин за такими своими действиями увидит желание оставаться собою и делиться своей энергией с другими, то возможно даже полюбить себя за них. Русский может ругаться с родным человеком и кричать на него, а за этим будет стоять желание преодолеть барьер разделяющий их, чтобы в результате появилась возможность открыть близкому свои подлинные чувства.
Даже в драке у русских содержится проявление широты их эмоций, и не спроста стеношные бои были излюбленным средством самовыражения во время праздничных гуляний. Даже пьющий человек может увидеть в своем пристрастии благое начало, заключающееся в потребности ощутить связь со своей глубинной сутью. Возможно, взглянув иначе на подобные поступки, русские смогут соединиться со своею бурной энергией кипящей внутри и желающей вырваться наружу. Ощутив свою суть, они смогут освободить ее от чувства вины за "неверные" проявления, привитого воспитанием и общественным мнением. В настоящее время система специально разрешает русским проявлять свою суть негармонично или слишком экспрессивно, чтобы всегда иметь контроль над ними, показывая что их поступки неправильны и аморальны.
Конечно я не призываю русских пить и драться, я предлагаю увидеть за этими поступками благую силу скрытую в них. Полюбив себя за такие действия, славянин сможет ощутить настоящую силу стоящую за ним, освободиться от вины преследующей его по пятам. Тем самым он уже станет свободнее, ведь разрешит себе расправиться и снять гнет старых программ. Русским не нужно прощать себя за неверное поведение, скорее наоборот, им стоит простить социальный мир за постоянное принижение их достоинства. Эта вина является искусственной и ее можно просто забыть, и возможно тогда русский человек сможет увидеть свою красоту и поверить в свою внутреннюю силу.
Нам нет смысла прятаться в своей глубине, в настоящее время есть возможность найти множество новых способов самовыражения, поддержав этим всех своих близких, всех славян и многие другие народы. Я неслучайно говорю "мы", ведь сама теку по русской земле и являюсь хранительницей славянского духа, я ощущаю все то же что и вы. Гнет социального мира отражается и на мне, например в плотинах, в загрязнениях воды и потоке теплоходов курсирующих по моему руслу. Точно также как и с вами, социум нашел возможность использовать мою могучую энергию, и чувственно мне пришлось закрыться. Но даже несмотря на такое положение, я могу делиться своим состоянием с вами и у меня хватит силы на поддержку многих славян. Даже в таких условиях, я продолжаю сохранять себя как и любой русский человек, и моей силы как я уже сказала хватит еще надолго.

Однако нет смысла терпеть постоянные лишения и ограничения, сейчас у нас есть возможность раскрыться. Я не призываю к восстанию над засилием технологий или социальных условностей, путём противостояния невозможно решить ни один вопрос. У нас есть возможность раскрыться через чувственное объединение, через ощущение русского духа. Сегодня необязательно действовать через мощные всплески, как часто поступает русская душа, мы можем пойти вглубь и найти себя в тонких гранях собственного существа.
Обычно русский человек желает сильных проявлений, стремясь в этой экспрессивности ощутить свою энергию. Но русская энергия, несмотря на свою неимоверную мощь, на самом деле ровная и спокойная, она может течь размеренно и мягко внутри наших чувств. Нам нужно просто проникнуть внутрь глубинных переживаний, которые копятся у нас внутри и затем бесконтрольно вырываются наружу, ведь тогда мы сможем познать их. Я же хочу поделиться с вами тонкими проявлениями славянской энергии, хочу помочь вам раскрасить ваше восприятие ее нежными переливами и полутонами. В своих статьях я буду рассказывать о древней истории славян, о современных проявлениях русского духа и о собственных чувствах переполняющих меня.
Не столь важно о чем я буду вести беседу, но своими словами я желаю погрузить вас в ощущение самих себя, и конечно благодаря своему повествованию я сама хочу пробудиться. Как любая русская душа, я не могу жить в одиночестве, я желаю ощутить общность с вами. Говоря с вами, я хочу поделиться самым дорогим что у меня есть, в надежде что все сказанное вновь проявится в вас, носителях русского духа. Так начнется наше чувственное объединение, настолько необходимое всем нам сейчас, и тем самым мы начнем возрождение русского духа.
При этом внешне наша жизнь может оставаться такой же, но внутренне мы станем совсем другими, мы будто бы помолодеем позволив нашей свободной энергии течь между нами. Каждый из нас уже не будет одиноким, где бы он ни находился и чем бы он ни занимался, он будет ощущать себя славянином.
Я стремлюсь сделать так, чтобы это воспоминание о своих древних корнях, помогло вам почувствовать свою огромную силу и уверенность, открыло для вас возможность оставаться собой в любой ситуации. И тогда мы сможем сделать следующий шаг - вместе проявить свою суть, и не только для общения друг с другом, вспомнив свою силу, мы возьмём ответственность за грядущие изменения в нашей родной стране. Наша внутренняя красота начнёт проявляться внешне, и так может начаться новый расцвет российского государства.

Если русский дух будет поддержан социальным строем, то мы сможем возродить мощь не только своей страны, но возможно и всех людей на Земле. Нам нужно только поддержать друг друга в нашем общем чувстве, и оно само найдет себе выражение во всей нашей жизни. Наша исконная энергия сможет возродить все традиции русского народа, и они явятся нам в обновленной форме имеющей живое содержание. Тем самым мы сделаем русские традиции живыми, а они смогут легко меняться в соответствии с новыми потребностями славян, сохраняя при этом свою суть.
Пусть благодаря нашему общению, древняя энергия славян свободно потечет между нами, и создаст благие изменения на нашей родной земле!
С любовью,
Волга Мать.
Источник: http://www.together-info.ru/ru....ltRD5ew
Институт Интеграции Сознания Планеты


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 19-01-2017, 14:04 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Разговор с Духом Крещенской Воды
18 января 2017  |   15:29   |   Ачулла Тасачена




дух крещенской воды
Я пришел поговорить с вами, люди планеты Земля, об особом обряде Крещения водой у людей, именуемых себя христианами, а также о строении и воздействии так называемой Крещенской воды. Структура воды, позволяющая сбалансировать все атомы и молекулы этой субстанции, оказывает неограниченное влияние не только на саму воду, но и перестраивает строение и молекулярный состав всего, что соприкасается с этой Вселенской формулой воды и имеет ее в своем составе.

Воздействие Космических лучей на все жидкостные элементы планеты позволяют восстановлению первозданного вида и строения этих сред, выстраивая все атомы и молекулы в соответствии со Вселенским порядком этих структур. Но, это бывает только в определенное время, так как потом эти среды вновь приобретают заряд и строение, которое имелось до получения этой Космической информации, если только определенные условия и состояния не удерживают заданную частоту параметров. Например, если человек, сумевший получить и настроиться на этот порядок Вселенского значения, сумеет удержать в себе эту вновь поступившую в эти часы и дни Космическую энергию, то он приобретает прекрасное здоровье и чистоту во всех своих телах и средах сбалансированного организма. Воздействие такого человека на окружающий мир становится неповторимым и уникальным.

Среда, которая содержит сонастроеннную с Творцом энергию, несет положительный заряд всему окружающему пространству. Такой человек приобретает Дар Бога, становится творчески развивающейся личностью, неся позитивный заряд бодрости и энергии. Те люди, которые сумеют удержать в себе Космический заряд и его послание в виде благоприятной информации для всего человечества через структуру воды, становятся высоковибрирующими в соответствии с определяющей энергией планеты в данный континуум времени и способствующими повышению Духовного уровня развития остальных людей, находящихся на более низковибрационной ступени эволюционного развития.

для Духа Крещенской воды

Вот такой неоценимый Божественный Дар несет вам Крещенская Вода, омовение и питье которой так свято почитается среди большого количества людей этой планеты.

приняла Татьяна Мироненко (поскайпу)

Источник: http://channelingvsem.com/category/informaciya-k-razmyshleniyu/

Публикация: http://channelingvsem.com/


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Воскресенье, 26-03-2017, 21:13 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ГФС — Кто мы такие . Дельфины и Киты




Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры!

Мы уже рассказывали вам о себе, но сегодня нам хочется более подробно остановиться на том, что собой представляет наша цивилизация и как строятся отношения внутри нее.

В чем-то ее можно назвать уникальной, поскольку мы выбрали многомерную жизнь. Что это значит?

Мы живем одновременно в Пятом, четвертом и третьем измерениях.

Нечто подобное происходит сейчас с некоторыми из вас – теми, кто встал на путь Вознесения и чье сознание достигло уже уровня четвертого измерения, а в определенные моменты позволяет вам перемещаться тонкими телами даже в Пятое измерение.

Но мы, в отличие от вас, сознательно опускаемся в трехмерный мир, научившись уплотнять свои тела до его уровня. Почему мы так поступаем, ведь нередко это представляет для нас большую опасность?

Это происходит по той же причине, по которой и многие из вас – великие и светлые души — раз за разом спускаются на Землю с тех высот, которых уже достигли, чтобы получить новый неповторимый опыт и чтобы научить людей Любви.

Но если вам для этого приходится рождаться в новых физических телах и, приходя на Землю, вы часто забываете о своей миссии, окунувшись в жестокий дуальный мир, то мы пребываем одновременно в трех измерениях и, даже теряя свои физические тела, мы сохраняем в Пятом измерении наши тонкие тела и через некоторое время можем снова уплотнять их.

Иногда мы делаем это почти мгновенно. Например, когда мы видим гибнущего человека, мы можем проявиться физически, вынести его на берег и затем снова «раствориться».

Это довольно сложный процесс, и мы веками вырабатывали в себе это умение, пока не достигли совершенства.

Конечно, не все в равной степени владеют такой техникой. Некоторые из нас постоянно пребывают в Пятой плотности, а некоторые самые отчаянные и самоотверженные души почти все время — в третьей.

Но все мы, независимо от того, где находимся в данный момент, способны общаться друг с другом телепатически и в момент опасности призывать на помощь своих собратьев.

У нас нет иерархии как таковой. Единственным объединяющим началом у нас является Любовь к каждому обитателю нашей цивилизации и к каждому живому существу на планете Земля.

Все, что происходит у вас, непосредственно отражается на нашей цивилизации, ведь мы живем в едином энергетическом и физическом пространстве.

И то, что Земля поднимается сейчас в Пятое измерение, является для нее спасением, поскольку она уже не может существовать в тех условиях, в которые поставили ее люди, зачастую не ведающие, что творят.

Многие из нас пытались остановить ваше варварское отношение к водным ресурсам, выбрасываясь на берег и демонстрируя тем самым, к каким последствиям это может вас привести.

И мы рады, что на многих людей это начинает действовать.

Мы очень полюбили вас за столько веков жизни бок о бок, и мы делаем все возможное, чтобы вы стали счастливее, добрее, умнее…

И мы очень рады, что все больше и больше людей узнают о Вознесении Земли и о вашей галактической семье, которая обитает не только на других планетах и в иных мирах, но и совсем рядом, буквально физически соприкасаясь с вами.

Мы ждем вас, родные наши, в Пятом измерении, где мы продолжим нашу совместную жизнь уже совсем в других условиях – в общем энергетическом пространстве Света и Любви.

Представители цивилизации дельфинов и китов говорили с вами

Приняла Марта 24 марта 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послания от китов и дельфинов,духа воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz