Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
08-05-2024, 04:20
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послания Источника. Света.
Послания Источника. Света.
selenaДата: Суббота, 22-10-2016, 20:51 | Сообщение # 301
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Вспомните себя богами.

16.10 2016 года.

СЕлена.

Разместил(а) CЕлена, 22 октября 2016 года.

АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Вспомните себя богами.

http://espavo.ning.com/

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя - как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация . Моя задача - поставить вопросы, над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы каждый найдет сам.

Здравствуй, Абсолют.

Здравствуй, душа Моя! Ты меняешься. Через тебя Я могу познать Свои изменения. И через каждого из вас. Вы меняетесь.

Нам говорят, что мы не готовы к переходу, что основная часть человечества всё ещё остаётся погрязшей в иллюзии разделённости.

Да. Но всё же изменения есть. Как происходит рассвет. Ночью темно. Но вот на горизонте блеснул луч солнца, и постепенно наступили сумерки. Ещё не день, но уже и не темно. И брезжит рассвет. И он неизбежен так же, как и трансформация вашего сознания. Солнце неумолимо взойдёт.

А как Ты относишься к нашему переходу и к переходу вообще? Тебе есть до этого дело? Или для Тебя всё есть опыт: и ночь, и день?

Я назову это не переходом, а ростом. Как росток из семени прорастает сначала в земле. Он лишён солнца, он тянется к нему. Ему приходится пробивать усилием толщу земной коры. Но его стремление неизбежно. И прорастая там, под землёй и в земле, он мечтает о невиданных мирах. Ему рассказывают о мирах солнца, где только свет и вокруг множество прекрасных растений. И он не верит, поскольку никогда этого не видел. И всё же надеется, потому что это стремление заложено в нём изначально. И как росток не может мгновенно прорасти к солнцу, так и вам нужно пройти определённые этапы своего взросления и роста. И каждый росток индивидуален. Каждый явит миру, когда расцветёт на солнце, удивительный цветок своей души, удивительную форму существования Божественного сознания, Моего сознания. И поэтому всё, что необходимо – просто терпеливо ждать и ухаживать за ростком, поскольку он ещё слаб и беззащитен.

Каждый месяц нам обещают, что переход состоится вот-вот. И многие уже устали ждать и не верят в такие обещания.

Разве может росток не прорасти? Он может не прорасти в данную конкретную весну. Но в любом случае рано или поздно наступит такая весна, когда он прорастёт. Просто, обнаружив движение в двух направлениях, часть из вас, как ростки, укрепляют свои «корни», движутся в обратную сторону от солнца вглубь земли. Так же делают и некоторые растения. Но чем сильнее корневая система, тем устойчивее растение, тем мощнее оно потом прорастёт к солнцу.

То есть Ты хочешь сказать, что те, кто «углубляется от солнца вглубь земли», как бы идут путём Тьмы. И значит, чем дальше продвигаться по пути Тьмы, тем мощнее будет прорыв к Свету?

Да. Ели убрать из того нравственные оценки. Есть аксиома: росток прорастёт в любом случае. И поэтому не имеет особого значения, как он развивается. Его стремление уйти глубже в землю рано или поздно увеличит возвратный потенциал его движения. Как если мячик на резинке кидают об пол: чем сильнее стремление вниз, тем выше он подскочит наверх. Однако в таком движении нет устойчивости. Поднявшись вверх, он опять полетит вниз. И в этом движении есть лишь надежда на то, что рано или поздно он раскачается настолько, что связывающая его резинка порвётся и он взлетит в небо. Но вам рассказывают о поступательном, постепенном движении вверх, при котором медленно, но верно прорастает росток вашей души, тянется к Божественному Истоку.

То есть, чем сильнее форма отрывается от своего Истока, тем мощнее возвратное движение её обратно?

Да. Ты же понимаешь, что Я не позволю никому из вас потеряться в этом отрыве от Меня. Каждый из вас пускается в странствие по своим иллюзиям. И связь со Мной, хоть и тонка в некоторых случаях, но прочна. Ничем и никогда не истребить эту связь. Она заложена в твоём естестве. Как капельки ртути стремятся объединиться взаимным притяжением, как магнитные вещества стремятся друг к другу для объединения, так и в каждом из вас заложено стремление возврата к своему Истоку, ко Мне. Поэтому у вас всегда есть спасательный трос, способный вернуть вас обратно. Поэтому вы можете смело пускаться в плавание по волнам иллюзий. Просто сейчас вы напоминаете водолазов которых приходится аварийно вытаскивать из воды, потому что они не подают со дна никаких сигналов, увлекшись глубоководной панорамой. А вы должны сделать процесс погружения в отделение осознанным, то есть сами давать наверх сигналы о нём или о возврате наверх.

Можно сравнить это со школой водолазов. Сначала инструктаж и отработка погружений в малые объёмы и на тренажёрах. Потом погружение в сопровождении опытных инструкторов. Далее – самостоятельное погружение, но со страховочными тросами. И только когда вы научитесь управлять самим процессом погружения в плотность, опека с вас будет снята. Но при этом, конечно, останутся наблюдательные службы на экстренные случаи. Как, например, ваши альпинисты сообщают в контрольные центры о своём восхождении, чтобы потом, если что, их смогли разыскать.

В данной «школе водолазов» с вами отрабатывают различные навыки погружения, различные стрессовые ситуации, различные возможные катаклизмы, учат, как себя вести в каждом случае. Скажем, если оборвался трос или если закончился воздух, или если наступила кессонная болезнь. Также и в материальном мире с вами, как с глубоководными «пловцами», отрабатывают разные нештатные ситуации. Просто зачастую вы слишком увлекаетесь этим обучением, забыв о своей главной цели: обучении осознанному погружению в плотные миры.

Конечно, можно ругать инструкторов за то, что они дали вам слишком тяжёлые нагрузки и упражнения. И в каждом конкретном случае нагрузки и упражнения подбираются индивидуально. Но в целом, рано или поздно, вы поймёте, что всё это делается с одной целью – научить вас быть устойчивыми к любым ситуациям, которые могут возникнуть в мире иллюзий форм.

Расскажи мне о создании форм. У меня вопрос от физика. Помоги разобраться.

«Забавно было прочитать объяснения Абсолюта. По сути, Он излагает основы квантовой физики. Различия только в терминах.

Вначале он говорит о когерентных состояниях квантовой системы, когда, условно говоря, все её части действуют как единое целое. Как пример – излучение лазера, сверхпроводимость и сверхтекучесть.

Далее Он говорит о декогеренции, когда возникают формы. Причём отмечает некую условность данного процесса. Он говорит о том, что у квантовой системы есть, вообще говоря, множество квантовых характеристик. Далее Он берёт для примера одну из них: цвет. И на примере цвета говорит об отделении некоей подсистемы (читай: формы) от целого.

И вот здесь – интересный момент. В КФ об этом никто не говорит (я, к примеру, не слышал). Момент в том, что отделение-то происходит по некоему ограниченному набору квантовых характеристик, в данном случае – по характеристике цвета. То есть, форма является формой только с точки зрения цвета. А с точки зрения запаха, например, нет никакого отделения от целого. Вот в этом и есть условность отделения. С точки зрения цвета, есть отдельные формы, а с других точек зрения (осязания, например) – есть одна целостная система. Времени нет, но если включить цветовое зрение, появится и время вместе с формами.

Я не нашёл в словах Абсолюта самого интересного: как происходит декогеренция. То есть, как можно ограничить подсистему только восприятием света, в результате чего у этой подсистемы-формы возникает иллюзия отделения от формы. Для физиков это – загадка загадок».

Я не смогу тебе объяснить терминами физика. Потому что их мало в твоей голове. Но я попытаюсь.

Целостная система распадается на формы не по какому-то отдельному признаку. Целостная система распадается на формы, аналогичные друг другу. Если ты возьмёшь каплю воды, чем она будет отличаться от океана? Ничем, только малой формой и отделённостью. Она отличается мощностью. В ней есть все потенциалы, заложенные в океане. Все свойства воды сохраняются.

Для того чтобы у капли возникла иллюзия отделённости, нужно ввести полярность, или полюсность. В стоячей воде нет движения и не может быть брызг и капель. Но вот в воде рождается движение, потому что создаются мощные полюса движения частиц, и это движение воды от одного полюса к другому порождает микро-вихри и брызги, от которых рождаются капли. Как в центрифуге раскручивается жидкость, и капельки оседают на стенках центрифуги. То есть в целостную систему вводится потенциал. Вектор движения.

Условность отделения состоит в том, что на самом деле нет воздуха, куда понимаются брызги капли и оседают вниз опять в океан. Ведь сам воздух – тоже океан, только в другом состоянии. То есть всё происходит внутри этого океана. И раскручивание воды в воронки, создающее капли, как раз и есть иллюзия отделённости. Потому что капля и есть океан, только в очень малых размерах.

Но он спрашивает о другом. О том, что, возможно, происходит отделение по одной характеристике, а на уровне другой характеристики всё едино.

Всё едино на уровне всех характеристик. Есть некая универсальная субстанция, которая может приобретать ВСЕ характеристики и все формы, какие только можно придумать в буквальном смысле слова. Бог придумывает Свои характеристики, и здесь Он большой выдумщик. Он фантазирует и создаёт все иллюзии характеристик отделённости. Зачем, ты думаешь, вам дана фантазия? Животные не обладают ею. И это ступень обучения вас умению творца. Фантазия – это творение.

Эта универсальная субстанция содержит все характеристики и может проявить их в отдельные формы, в которых, как под микроскопом, может рассмотреть каждую из этих характеристик. Вопрос лишь в степени увеличения. Можно сравнить с этаким Божественным микроскопом. Если взять одну степень приближения, то Бог через Свой «микроскоп» видит одни значения и характеристики. А если взять другое увеличение микроскопа, то другие.

В океане создаётся движение к полюсам, и это рождает вихри и капли. Эти капли рассматриваются через определённые микроскопы восприятия, при разном приближении и различных настройках. Сам Бог и есть этот «микроскоп», через который Я смотрю на вас, Мои брызги. Или сравнение, которое больше нравится тебе: калейдоскоп. Множество частичек взаимодействует и при разных ракурсах рассмотрения создаёт уникальные узоры творения, которыми любуюсь Я через созданную Мной систему.

Значит, не существует такого разделения, когда, скажем, формы различны относительно цвета, но едины относительно запаха или другой характеристики?

Конечно, существует. Например, растительное царство. Они едины по определённым признакам, но различны по другим признакам.

Ну, вот он и спрашивает, как это возможно разделить? Если полюсность создаёт движение, то как сделать, чтобы разделение, рождённое в этом движении, рассортировало «брызги» определённым способом?

Конечно, заданием особой степени полюсности. Ты создаёшь магнит, притягивающий только красные частички. Или магнит, который притягивает железо, но не притягивает дерево. Но вот ты создаёшь магнит, который притягивает дерево. Тогда этот магнит создаёт твёрдые формы, состоящие из дерева. А другой магнит создаёт твердые формы, состоящие из железа. Но основа – одна: те капли-первочастицы, в которых есть все характеристики.

То есть, правильно ли я поняла, что если овладеть искусством создания или хотя бы управления этими магнитами, то можно превращать железо в дерево?

Или железо в золото. К этому стремилось множество ваших поколений.

То есть я путём управления этим магнитом могу перестроить связи в первочастичках дерева и таким образом получить железо? То есть «вытянуть» железные частички из дерева?

Нет, но как бы переключить свойства дерева на свойства железа, и наоборот.

Но как это сделать?

Ты хочешь, чтобы Я раскрыл тебе тайну, к которой стремились учёные тысячелетиями? Ты хочешь, чтобы Я объяснил тебе основы Мироздания в терминах ребёнка? Вам многому нужно ещё научиться. И было время в вашем развитии, когда некоторые из вас владели этим умением. Но их эксперименты зашли слишком далеко. Вы не справляетесь со своими знаниями. И поэтому вам теперь терпеливо, по крупицам объясняют сначала азы техники безопасности. Только когда вы её освоите, ВЫ ПЕРЕЙДЁТЕ В СЛЕДУЮЩИЙ КЛАСС ОБУЧЕНИЯ.

Но попробуй хотя бы в терминах ребёнка…

Хорошо. У вас есть пример. Когда сидящие на трибуне люди с помощью цветных флагов могут создавать разные картины. Эти люди обучены заранее, у них есть схема, при каких командах какие флажки поднимать. Теперь представь, что есть некий центр, который просто вывешивает напротив этой трибуны некий флаг, некий цвет. ВСЯ ТРИБУНА ОКРАШИВАЕТСЯ ЭТИМ ЖЕ ЦВЕТОМ. То есть на трибуну поступает сигнал. И люди, сидящие на трибуне, знают по этому сигналу, стать ли им «деревом» или «железом».

Это понятно. Тот кто даёт сигнал, и есть магнит?

Тот, кто даёт сигнал, есть определенный цвет. Он становится им на момент передачи сигнала.

Ты хочешь сказать, что человек, который хочет превратить дерево в железо, должен просто стать железом?

Сфокусировать импульс, который присущ железу. В тебе есть всё. В том числе и импульсы железа, и импульсы дерева, и импульсы-характеристики золота, и так далее. Всё, что тебе нужно, это выделить и сфокусировать ту свою часть, которая идентична железу. И направить этот импульс на дерево. Частички дерева воспримут сигнал к изменению и поменяют «флажки» в соответствии с твоим указанием. И перестроятся так, что характеристик железа будут преобладающими. То есть, если представить, что на трибуне у них не флажки, а, скажем, кубы с разноцветными гранями, то они все дружно повернут к тебе ту грань, которая означает железо. И ты будешь воспринимать это вещество уже не как дерево, но как железо.

А на самом деле это энергия, в которой ты выделяешь своим восприятием определённые характеристики. Можно привести пример не с кубиками, а с фонариками, или вообще с энергией. Есть очень пласичная и чувствительная энергия, которая отражает всё, что на неё направлено. Если ты направляешь на эту энергию луч красного света, то она окрашивается красным цветом. Если фиолетового, то фиолетовым. Она реагирует на твои импульсы. Ты даёшь ей команды, какого цвета стать. И в случае с красным цветом она имеет характеристики дерева. А в случае с фиолетовым – характеристики железа.

Можно привести ещё пример. Есть такие магниты, которые выстраивают железные частички в определённом направлении. Все магнитные стружки строго в одном направлении. Если вместо этих магнитных стружек представить, скажем, призму из стёклышек, которые по сигналу выстраиваются в одном направлении и таким образом одинаково преломляют солнечный свет. И это преломление сливается в твоих глазах в единую картинку преломления, и ты видишь определённый цвет или определённую графическую картинку. И уже не различаешь, что это просто мельчайшие призмы, которые выстроились в определённом направлении.

А если иметь магниты, которые могут выстроить эти призмы или эти магнитные стружки не в одном определенном направлении, но также и в разной конфигурации этих направлений, то ты будешь иметь возможность образовать бесчисленное количества сочетаний характеристик первоэлементов и, таким образом, бесчисленное количество состояний материи. Это и есть преобразование света в материю. Улавливание характеристик и их фокусирование в некие целостные на первый взгляд объекты. Удержание с помощью управления магнитами первичной субстанции не только в определённом объёме, но и в определённой конфигурации расположения направлений этих магнитных опилок.

У тебя есть аналогия в голове, у вас есть лаки для ногтей для женщин, и если к ногтю поднести определённый магнит, магнит заданной конфигурации, то вырисовывается узор. То есть первоначальная однородная жидкость лака выстраивается специфическим образом и создаёт узор.

Всё подобно.

Поэтому наш мир магнитный по природе? Всё творение построено на магнитных свойствах? То есть не только притяжение в единство, но и направление магнитной силы для создания различных форм, обладающих определёнными характеристиками?

Да. Именно так.

Но тогда, если в наш мир была привнесена электрическая, разрушительная энергия, противоположная магнитным свойствам, то что это? Просто случайность, и теперь мы пытаемся совместить эти две противоположные силы, или же так было задумано, когда вносились полюса движения для создания «вихрей» и «брызг» форм?

Ничего не бывает случайным. Это просто один из путей развития мира форм. Магнитные свойства воды не дают ей течь и разбрызгиваться в такой степени, чтобы создать капли. И поэтому мощные импульсы магнитной силы были внесены в ваш мир в виде огромных магнитных кристаллов, которые стали направлять движение звёзд и планет, движение рек и так далее. Так было создано магнитное движение. Но фокусировка силы в данных магнитах действовала таким образом, что рождала огромные возвратные свойства. В результате возникли предпосылки для внедрения электрической энергии. Не как злостные действия неких сутей, а как естественный процесс формирования определённых электрических областей с возвратными потенциалами энергии, со стремлением отрыва от магнита.

Нам рассказывали, что некие могущественные сути внедрились в наш мир и произвели огромный забор энергии. И в результате этого энергии стало не хватать, и энергия приобрела отрывистый характер, то есть свойства электричества.

Всё есть выполнение определённых сценариев. Но не тех, которые пишутся заранее, а потом разыгрываются. Создание магнитных полюсов привело к созданию областей, накапливающих потенциал возвратного движения от этих магнитов. И это создание вы и называете приходом могущественных сущностей. Они просто проявились в те области мира, которые соответствовали их характеристикам. Так проявляется каждый.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 22-10-2016, 20:52 | Сообщение # 302
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Далее

Просто после того, как создались области мира с разделяющим возвратным потенциалом, тем потенциалом, который стремился вернуть всё обратно от магнита, к которому притянулись формы, эти области стали развиваться по своим законам, по законам своей возвратной энергии. Они стремились как бы отнять у магнита всё, что он притянул. И у вас это выразилось в стремлении отнимать. И далее мир стал меняться под воздействием обеих сил. Возникло противостояние и ситуации равновесия этих сил. И все участники этого мира стали учиться существовать и строить в условиях существования обеих сил. И так возникло то, что вы называете Светом и Тьмой. И так возник электромагнитный мир, в котором вы живёте.

Значит, творение в этом мире возможно путём управления этими двумя силами?

Да, вас этому постепенно обучают.

Нам говорят о необходимости уравновесить обе эти силы.

Да, потому то каждая сила при проявлении несёт с собой существенные изменения мира. Каждое твоё движение мысли в сторону одной или другой силы несёт в себе изменение мира, каждого из вас. Поэтому, чтобы не вносить изменения мира хаотично и неосознанно, вы должны научиться управлять собой. Управлять своими мыслями, управлять кипением обеих сил в себе. А для этого требуется сначала уравновесить обе силы.

Но что плохого, скажем, в том, чтобы не уравновешивать эти силы, а просто следовать только магнитной силе, тому, что у нас называется Светом?

Ничего плохого в этом нет. Но нужно всегда помнить, что если вы таким образом приобщаетесь к одному из магнитов вашего мира, усиливаете его, то таким образом вы усиливаете возвратные силы этого магнита. А значит, усиливаете и Тьму. То есть силу разделения и разрушения. И потому либо вы должны вернуть всё в первоначальное статичное состояние мира, когда не было этих вихрей и этих сил, либо должны научиться балансировать эти силы, управлять ими для целей творения. С точки зрения нового, ваш мир интересен именно тем, что даёт неограниченные возможности творения, то есть фокусирования этих сил в разных количествах и направлениях, что создаёт определённые конфигурации творения формы.

Но нам же говорят о возвращении в своё Единство. Разе это не есть магнитные свойства? Разве, если я возвращаюсь в своё Единство, я не притягиваюсь в свой магнит души?

Возвращение в своё единство – это не только и не столько соединение со своим магнитом. Возвращение в своё единство есть вспоминание о своих первоначальных свойствах. Вспоминание себя богом. Вспомните себя богами! Не на уровне ментального воспоминания, а на уровне клеточной памяти. Вспомните о том, что вы все едины, вы все суть одно – Божественный Дух Творения.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 31-10-2016, 21:30 | Сообщение # 303
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (О ВАШЕЙ ПОМОЩИ ЗЕМЛЕ) 31 Октябрь 2016 Отец Абсолют
Здравствуйте, дети мои любимые!
Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что ожидает вас в ближайшие месяцы.
Вы все чувствуете надвигающиеся перемены – кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, и кто-то ждет их со страхом и недоверием, а кто-то – с надеждой и верой в то, что будущее ваше будет прекрасным и что все плохое останется позади.
И мне очень хочется, дорогие мои, чтобы осознали вы в полной мере, что будущее ваше и станет именно таким, каким вы видите его, ощущаете его в своем сердце и в своей душе.
Наступил момент, когда вы сами и строите его своими мыслями и эмоциями. Поэтому столько посланий посвящено тому, как осторожно и ответственно нужно обращаться с ними, почему так важно отслеживать их и не позволять ни одной негативной мысли вырываться наружу: не засорять пространство вокруг вас, а значит, и околоземное пространство отрицательными энергиями, тормозящими ваше продвижение вперед – в Пятое измерение.
Дело в том, что с повышением вибраций вашей планеты и ваших собственных вибраций взаимодействие тонкого и плотного планов Земли меняет свои параметры, усиливаясь во много раз.
Связано это с тем, что меняются пространственно-временные рамки Земли, и закон притяжения начинает работать быстрее, чем раньше, а значит, гораздо быстрее проявляются вовне и причинно-следственные связи.
Возможно, многие из вас уже успели почувствовать на себе этот закон «бумеранга». И теперь с каждым днем он будет проявляться все больше и больше.
Как же вам нужно вести себя в этой ситуации, родные мои?
Во-первых, попробуйте организовать свою жизнь таким образом, чтобы на первом плане у вас было ваше духовное развитие. Посвящайте медитациям и чтению духовной литературы большую часть своего свободного времени.
Но литература эта должна быть не просто духовной, а соответствовать высочайшим вибрациям, поступающим сейчас на Землю. И здесь выбор только за вашим сердцем. Именно оно может стать тем единственным индикатором, который позволит вам почувствовать, являются ли те знания, которые хотят донести до вас тем или иным способом, поистине Божественными либо это очередные уловки Темных сил или астральных сущностей.
Если не ощутите вы тепло и Любовь, льющиеся из каждого слова, из каждой строки того, что попалось вам на глаза, не тратьте свое драгоценное время на очередной ченнелинг, очередную статью, очередную телевизионную передачу.
Я думаю, любимые мои, что каждый из вас нашел уже СВОЙ чистый источник, из которого черпаете вы вдохновение, знания и Любовь: что количество получаемой вами информации переросло наконец в качество…
Второе, о чем хотелось мне вам сказать. Медитации ваши должны уже обрести другой характер. Они должны стать ДЕЙСТВЕННЫМИ.
Не остается уже времени на самоуспокоение, расслабление – на медитации ради собственного удовольствия.
Пришло время включаться в процесс СО-ТВОРЧЕСТВА с Высшими Силами Вселенной, направленного на то, чтобы Земля ваша и все человечество продвигались в Пятое измерение как можно быстрее и как можно «мягче».
Я вижу, дорогие мои, что многие из вас достигли в этом уже огромных успехов.
И последнее на сегодня. Воспринимайте все, что происходит сейчас в мире, как неизбежное «очищение» Земли от скопившейся вековой «грязи», как «генеральную уборку» перед большим праздником: Переходом в новую реальность и обретением своей Божественности как вами, так и вашей красавицей Землей.
Благословляю вас на это, дорогие мои, и очень люблю!
Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 31 октября 2016 г

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznese....fjwRFIv
Сайт "Возрождение" http://vozrojdeniesveta.com.../


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 02-11-2016, 09:57 | Сообщение # 304
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ЧТО ТАКОЕ ДЕЙСТВЕННАЯ МЕДИТАЦИЯ) 1 Ноябрь 2016 Отец Абсолют

Здравствуйте, дети мои любимые!
Сегодня я хочу продолжить разговор о том, что и как нужно вам делать в эти ответственные для Земли дни, когда она преодолела очередной рубеж и вошла в новый фотонный пояс.
В прошлом моем послании говорилось о том, что медитации ваши должны стать действенными, и сейчас я объясню вам, что это значит.
Отныне ваши медитации должны быть направлены не только на повышение ваших вибраций и просветление вашего сознания, но и на всю вашу планету вместе с ее обитателями.
В какой-то степени вы становитесь теперь представителями Высших Сил на Земле и берете на себя часть их функций. И поверьте мне: в этом нет никакого преувеличения, ведь вы всесильны, просто вы забыли об этом. И теперь пришло время вспомнить, кто же вы такие на самом деле.
Я расскажу вам, что происходит во время ваших медитаций как на тонком плане Земли, так и на ее физическом плане.
Как только садитесь вы в медитацию и призываете Высшие Силы, они немедленно откликаются на ваш зов и присоединяются к вам.
Когда начинаете вы наполняться энергиями высоких вибраций, то постепенно ваш энергетический поток соединяется с энергиями каждой из присутствующей на вашей медитации развоплощенной сущности.
Это похоже на то, как множество маленьких ручейков впадают в небольшую речку, и она становится широкой и полноводной рекой.
И когда вы выражаете намерение очистить Землю от негативных энергий и наполнить ее Светом и Любовью, этот мощный энергетический поток высочайших вибраций начинает растворять всю черноту, скопившуюся на вашей планете.
Сначала работа идет на тонком плане Земли, поскольку любое взаимодействие начинается на энергетическом плане и только потом спускается на физический план.
Это касается и человеческих отношений, когда происходит притяжение или отталкивание между людьми на уровне чувств (энергий), и только потом это выливается в какие-то действия.
То же самое происходит и между странами, городами, эгрегорами.
И когда вы растворяете энергиями Света и Любви энергии гнева и агрессии, зависти и ревности, жадности и власти, то меняется сначала их энергетическая, а потом уже физическая составляющая происходящего.
На тонком плане это выглядит так, будто черное облако, постепенно наполняясь золотой энергией Света и Любви, начинает менять свой цвет, и если удается полностью растворить эту негативную энергию, то облако это становится золотистым, и тогда почти сразу меняются действия со стороны человека, группы людей или целой страны, в зависимости от масштаба вашей работы.
И все это делаете вы, потому что сила ваша безгранична, потому что вы – Боги, спустившиеся на Землю, которые начинают наконец это осознавать и распоряжаться своей силой и своими возможностями как Боги – на высшее благо человечества и вашей красавицы-Земли.
И я благословляю вас, дорогие мои, на эту прекрасную, волшебную работу, которая возвысит ваши Души и поможет подняться на новую ступеньку на пути в Пятое измерение вам и вашей планете!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 1 ноября 2016 г

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznese....n9nTZ45
Сайт "Возрождение" http://vozrojdeniesveta.com...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 03-11-2016, 12:00 | Сообщение # 305
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭНЕРГИЙ) 2 Ноябрь 2016 Отец Абсолют, Энергии
Здравствуйте, дети мои любимые!
Эти последние дни очень важны, поскольку на тонком плане Земли происходит сейчас перераспределение энергий, и огромная масса отрицательной энергии вступила в противоборство с новыми Божественными энергиями высочайших вибраций, которые начинают перерабатывать всю эту эмоциональную «грязь» и черноту, превращая их в Свет.
Как это может отражаться на вас, дорогие мои? Вас могут провоцировать окружающие, «наступая на вашу любимую мозоль», у вас могут складываться ситуации, проверяющие вас на прочность, – словом, в каждом из вас, так же как и на вашей Земле, идет ваше собственное перераспределение энергий.
И очень важно, родные мои, именно сейчас достойно «держать удар», не поддаваться на эти последние уловки Темных, которые изо всех сил пытаются удержаться на Земле и не хотят сдавать свои позиции без боя.
Все, что происходит с вами сейчас, рассматривайте как очередную проверку на ваше духовное взросление. И уже само понимание этого поможет вам оставаться спокойными и гармоничными в любой ситуации, не позволит вам ответить так, как жду от вас те, кто провоцирует вас на выбросы таких же негативных эмоций.
Я знаю, что это не просто, особенно тогда, когда делают это самые близкие вам люди, прекрасно знающие все ваши слабые струны, но ведь вы уже почти Боги, дорогие мои, и вам не пристало вести себя так, как ведет себя человек третьей плотности: вы уже выросли из одежек дуальности и прекрасно понимаете, что и это испытание вам во благо, что эта очередная проверка, призванная помочь вам сделать еще один шаг на пути к Вознесению, и вы с честью пройдете ее.
Благословляю вас, родные мои, на терпение и мудрость!
И пусть царит в ваших сердцах Безусловная Любовь – ваша «палочка-выручалочка» на все случаи жизни!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 2 ноября 2016 г

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznese....tK4xN3j
Сайт "Возрождение" http://vozrojdeniesveta.com...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 04-11-2016, 10:24 | Сообщение # 306
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Пик энергий
АВТОР: МАГДА · 03.11.2016

Дорогие мои и любимые, вы приближаетесь ещё к одному порогу своего становления Людьми Богами. Вас ждёт мощнейший пик преображающих энергий 11.11.16 г. и я прошу каждого из вас подготовиться к этому дню.
Я прошу вас очистить себя как можно больше: свой внутренний мир, свои мысли и эмоции… В настоящее время космические энергии вымывают и выносят из вас наружу всю внутреннюю грязь, показывая: над чем необходимо вам работать, что в себе принять и наполнить Светом и Любовью…
Наружу выходят все ваши застарелые негармоничные личные качества, непонятно откуда взявшиеся агрессивные эмоции, негативные мысли.
На самом деле они прятались в глубине вас, в самых потаённых местах вашего существа, и сейчас перед вами появилась возможность увидеть их и осветить, стать ещё чище, чем вы были, стать ещё светлее…
Подойдите к порогу 11.11. с большой внутренней любовью ко всему сущему, с внутренней гармонией и равновесием и эта дата станет для вас новый призывом к действию, новым толчком к развитию и к реализации себя в этом мире.
Подготовьтесь, дети мои, и пусть ваша жизнь наполнится новыми красками, новыми впечатлениями, внеземным счастьем и радостью и, конечно, бесконечной любовью.
Любящий Вас, Отец Абсолют.
Приняла Магда, 03.11.2016 г.

http://novzhizn.ru/pik-ener...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 06-11-2016, 19:18 | Сообщение # 307
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание от Источника Дома Души.
5 ноября 2016 | 15:56 | Ачулла Тасачена
Ченнелинг Отца Небесного от 05.11.16 “Примите Отцовский наказ и следуйте правилам жизни земной“.

За что человек ты так недоволен своей жизнью? В тебе столько Света Небесного, в тебя столько вложили Любви и откуда такая злоба на жизнь? И откуда столько ненависти у человека?

Люди проснитесь, люди откройте свои глаза, люди услышьте глас вопиющего, глаз всевидящий, сердце раскрытое, ум прозорливый, душу светящую. Это послание вам, люди, послание от Источника дома вашей души.

Прислушайтесь внимательно, сердце ваше вам подскажет истину, сознание ваше уловит зерно. Быть вам путеводителями в своей жизни. Принимать вам участие в построении своей жизни. Но, готовы ли вы? Ответьте себе сами после прочтения всего послания.

Мы, Архангельская система, передаём своё слово в руки Бога-Отца, в руки Творца-Создателя жизни вашей.

Дети мои славные, люди мои драгоценные, послушайте меня, примите мои слова, сердце свое раскройте, примите Отцовский наказ и следуйте правилам жизни земной.

Дорогие, ваша жизнь, она имеет за собой множество испытаний. Каждый из вас что-то прошёл сложное, до боли сердечной, на своём пути – Я проживал каждый миг, каждую секунду, с каждым из вас. Вы страдали и я вместе с вами. Вы радовались минутам и я вместе с вами был в радости. Вы были опечалены и я с вами был в тот момент. Сколько же, человек, тебе пришлось вынести на своём пути? Сколько было различных моментов, когда жизнь висела на волоске? А сколько было боли физической? И это всё досталось тебе человек. Я горжусь тобой человек, сколько силы в тебе немерянной, сколько мощи в твоём теле, сколько терпения ты научился проявлять. Никто так не может – только человек.

Милый мне, родной мне человек, человек – ты моя часть, ты и я – мы единое целое. Много хочу сегодня тебе я сказать, много хочу открыть твоему сознанию. Послушай меня, дитятко моё родное. На Земле наступает момент, когда нужно произвести полное преобразование, но ты не готов к этому. Слишком объёмный процент твоей боли, твоих страданий, не позволяют тебе открыто и целенаправленно помогать самому же себе в процессах преобразования. Мне горько и больно от этого. Мне приходится открыто тебе сказать, что Земля поменяет свой стержень и в новых вибрациях тебе сложно будет жить полноценно. Я знаю. ты будешь мне излагать свою боль, просить покаяние и благословения. Знай, милое дитя, ты прощён мною и благословлён давно.

Я прошу тебя: не проявляй никакого страха, нет его более в твоей жизни, нет никакой боли душевной – есть в твоей жизни вдохновение, есть в твоей жизни радость, есть и любовь безмерная, есть и добро обширное. Скоро войнам придёт разрешение. Скажу я тебе, человек, слова сии: Скоро не будет боли душевной и придёт радость в твой дом. Но, милое дитя, тебе следует помочь себе. – Держи свой ум в решении вопросов своих. Не желай никому, даже врагу своему, зла. Стань на минуту маленьким ребёнком, представь и прочувствуй в себе родительское тепло и ласку и держи это состояние внутри себя. Не утеряй этой волны. Быть тебе мирным жителем на своей планете, рожать тебе светлых, в радости, детей и растить их в достатке и процветании. Только не утеряй этой волны.

Будет много помех при переходе в новую жизнь, но ты смело шагай вперёд к цели своей заветной. Держись единения с друзьями, следи за словами, мыслями, не позволяй себе опрометчивых поступков. Верь, что будет в твоей жизни праздник, праздник для души, для твоего сердца, когда плоть твоя будет в полном здравии. Верь, дитя моё, слову моему, верь в себя, как суть человеческую. Я тебя наделяю всеми качествами – верь. Я дарую тебе жизнь в изобилии – верь. Я благословляю тебя – знай это. Совсем немного осталось, знай это. Ты в прав это всё знать. Я подарю тебе свободу Души – ты это заслужил, ты прошёл все уроки Души, ты сдал свой экзамен жизни, ты перейдёшь на новый уровень своей жизни.

Это я говорю, твой Создатель, твой Отец Небесный. Будь цельным, будь в единстве, будь в Свете, живи в Любви. Я всегда с тобой, я всегда в тебе. Мы – одна кровь, мы – один стержень и мы – это есть мы.

05.11.2016

Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена и Елансия-Велимас.

© Copyright: Ачулла-Тасачена,2016

Источник: http://channelingvsem.com/tag/sozdatel-otec-nebesnyj/

Публикация: http://channelingvsem.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 06-11-2016, 22:35 | Сообщение # 308
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ОБ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ) 5 Ноябрь 2016 Отец Абсолют, Энергии
Здравствуйте, дети мои любимые!
Я хочу рассказать вам сегодня о том, как происходит энергетическое взаимодействие между людьми в вашей Галактике и во Вселенной в целом.
Процесс этот очень сложный и многогранный, поскольку вмещает в себя огромное количество составляющих. Многие из них очень трудны для вашего понимания, поэтому я остановлюсь только на тех из них, которые имеют для вас практическое значение и которые вы способны охватить сознанием человека, находящего еще в трехмерном мире.
Итак, начнем с того, что каждая Душа, которая спускается на Землю, приходит сюда не одна. За ней всегда тянется «шлейф» других человеческих душ, которые сознательно выбрали воплощение вместе с ней, чтобы решить свои старые проблемы, развязать кармические узлы или просто не разлучаться, когда речь идет о родственных душах, которые слились уже воедино, и если одна ее половинка решила доработать что-то на Земле, то вторая может спуститься на Землю просто «за компанию» с ней.
Поэтому всегда будьте очень внимательны к своему ближайшему окружению и особенно к тем людям, с которыми связывают вас непростые отношения. Скорее всего, это именно те, с кем и нужно вам сгармонизировать эти отношения до конца.
А теперь остановимся на энергетической составляющей этого процесса. И рассмотрим это на конкретном примере, наиболее часто встречающемся в жизни.
Возьмем семью, состоящую из трех человек: мужа, жены и ребенка. Вы согласитесь, дорогие мои, что на всей Земле невозможно встретить две одинаковые семьи, даже если внешне они кажутся похожими.
Настолько тонки человеческие отношения, столько нюансов несут они в себе, и так они хрупки, что иногда одно неосторожное слово может разрушить их навсегда.
Почему это происходит, и как вам можно защитить себя, обрести гармонию, сохранить в семье мир и любовь?
А теперь представьте себе всех членов этой небольшой семьи в виде энергетических сгустков, каждый из которых имеет свой уровень вибраций, свой эмоциональный и ментальный фон, а значит, и разный цвет ауры и разный уровень разреженности своих тонких тел.
У одного из них, наиболее духовно развитого, эти тела могут быть огромными и заполнять собой все пространство их дома, у второго, слишком приземленного и материального, они могут быть максимально «спрессованы», у третьего, кто находится, например, в начале духовного пути, они могут быть среднего размера.
А потом представьте себе, что происходит в этом доме при взаимодействии этих столь разных в энергетическом плане существ. Положительные энергии духовного человека и отрицательные энергии «материального» члена этой семьи все время сталкиваются друг с другом, вступая в противоречие и ведя бесконечную борьбу, провоцируя тем самым хаотичные движения самых разных энергий, излучаемых разнозаряженными эмоциями: такими как эмоциями любви, добра, понимания, всепрощения…, с одной стороны, и эмоциями недовольства, непонимания, раздражения, обиды… – с другой.
В эту орбиту попадает и третий человек, как правило ребенок, сохраняющий «нейтралитет», ведь эти энергии буквально витают в воздухе, заполняя собой все пространство вокруг. Он не может никуда спрятаться от них и становится невольной жертвой этих энергетических «разборок».
Со временем в результате постоянных энергетических атак, пробивающих его ауру, он становится психически неуравновешенным, что ведет затем и ко многим болезням. Особенно уязвимы, конечно, дети, чьи нежные ауры страдают в первую очередь.
А ведь очень часто бывает так, что муж и жена внешне кажутся совершенно спокойными, они улыбаются друг другу и ведут обычный образ жизни, но излучаемая ими энергия живет сама по себе. Она не умеет обманывать и притворяться, делать хорошую мину при плохой игре.
Энергия человека – это его внутренняя суть в чистом виде, его энергетика, уровень его духовного развития, который измеряется в совершенно конкретных единицах – вибрациях, а не в дежурных улыбках и правильных словах.
Вселенную невозможно обмануть. Так же как невозможно обмануть и человека, поскольку он тоже частичка Вселенной – маленькая ее копия.
Именно поэтому один человек воспринимает другого на подсознательном – энергетическом – уровне, а не на уровне его слов и поступков. Это даже можно назвать Божественным «атавизмом» в хорошем смысле этого слова, который никто и ничто не смогли вытравить из вас на протяжении многих и многих веков.
На этом мы остановимся сегодня, а в следующем послании я расскажу вам, что нужно сделать для того, чтобы энергетически сгармонизировать себя и своих близких, не нарушая их свободной воли и их энергетического пространства.
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 4 ноября 2016 г

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznese....A60FwZr
Сайт "Возрождение" http://vozrojdeniesveta.com...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 06-11-2016, 22:44 | Сообщение # 309
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ОБ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ — ПРОДОЛЖЕНИЕ) 5 Ноябрь 2016 Отец Абсолют, Энергии
Итак, дорогие мои, продолжим разговор об энергетическом взаимодействии между людьми.
Так что же вам нужно сделать для того, чтобы остановить эту «борьбу противоположностей», которая выбивает вас из гармоничного состояния, отравляет вам жизнь и неизбежно ведет к болезням – душевным и физическим?
В первую очередь, вам нужно понять, что именно является тем раздражающим фактором в вас самих, что вызывает постоянные выплески негативной энергии со стороны другого человека. Внимательно понаблюдайте за этим.
Иногда это бывает очень трудно определить, поскольку люди не привыкли открыто говорить, о чем они думают, а зачастую бывает и так, что человек просто не может понять и четко сформулировать свои претензии к другому, поскольку неприятие идет только на уровне энергий.
Люди могут просто не совпадать по вибрациям, даже если внешне кажется, что все у них хорошо и правильно — с человеческой точки зрения. В этом, дорогие мои, и состоит вся сложность.
Вспомните случаи из своей жизни. Иногда вы видите просто идеального во всех отношениях человека, но его вторая половинка почему-то всегда им недовольна. А все дело в том, что на уровне энергий они несовместимы: один человек продвинулся уже далеко на пути своего духовного развития, а другой стоит еще в самом начале этого пути.
Причем последний может быть очень хорошим порядочным человеком, желающим всем добра и живущим для других, но он мыслит исключительно материальными – логическими – категориями, то есть живет умом, а не сердцем.
И в таком случае одному из супругов очень трудно объяснить, что же именно не устраивает его в своем муже (жене) – он просто чувствует на интуитивном (энергетическом) уровне, что это НЕ ЕГО ЧЕЛОВЕК.
Как правило, в таких случаях говорят: «Не сошлись характерами». А на самом деле люди НЕ СОШЛИСЬ ЭНЕРГИЯМИ. Но ведь почему-то они полюбили друг друга и поженились.
Как же разрешить это противоречие, дорогие мои, как сохранить семью? Или, наоборот, лучше расстаться?
Конечно, здесь нет единого рецепта, и каждая семья уникальна. Единственное, что может выровнять ситуацию, — это ясное и четкое понимание причин неудач именно с энергетических – духовных – позиций.
И если тот, кто стоит на более низком уровне своего развития, захочет подтянуться до уровня своего партнера, тогда появятся шансы восстановить мир и гармонию в семье за счет того, что вибрации обоих супругов войдут, наконец, в резонанс и их энергии будут уже не отталкиваться, а притягиваться друг к другу.
Но, к сожалению, случается и так, что высокодуховные и светлые люди, попадая в низковибрационную материальную среду, теряют свои изначальные способности и высокую энергетику и подстраиваются под своего супруга.
Но такие семьи редко бывают счастливыми, поскольку Душа того человека рвется наружу и пытается восстановить утраченные позиции, и в результате такого «раздвоения личности» человек обретает не счастье, а страдания.
Так как же найти золотую середину, родные мои, чтобы жить в любви, мире и согласии?
Единственный совет, который я могу вам дать, — это всегда оставаться самим собой, не прятать свою истинную суть, не пытаться казаться лучше, чем вы есть на самом деле, не подстраиваться не под кого, не играть чужую роль, поскольку это не только отнимает у вас массу сил, но и лишает вас и ваших близких возможности жить в ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЕ: в высоких вибрациях искренности и душевного тепла.
Если вы научитесь всегда быть самим собой, всегда говорить то, что вы ЧУВСТВУЕТЕ НА САМОМ ДЕЛЕ, вы сохраните детскую непосредственность и душевную чистоту, а значит, свою Божественность и высочайшие вибрации, которые смогут растворить все негативные эмоции ваших близких и наполнить их энергиями Света и Любви, и уже этим подтянуть их до вашего уровня.
И я благословляю вас, родные мои, стать хранителями энергий высочайших вибраций, которые помогут вам и вашим близким жить в мире, любви и согласии и наполнят ваши дома душевнным теплом и уютом!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 4 ноября 2016 г

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznese....DY4rcqP
Сайт "Возрождение" http://vozrojdeniesveta.com


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 07-11-2016, 13:29 | Сообщение # 310
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ПОРТАЛ 11.11 — БОЖЕСТВЕННЫЕ ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ) 6 Ноябрь 2016 Отец Абсолют, Энергии
Здравствуйте, дети мои любимые!
И в завершение темы об энергиях, мы остановимся сегодня на том, как вам нужно подготовиться к открытию нового Портала 11.11, до которого осталось всего несколько дней.
Из предыдущих моих посланий вы уже поняли, что энергия – это главная составляющая вашей жизни, которая является как источником бесконечного счастья и радости, так и источником боли и страданий – в зависимости от того, энергиями каких вибраций заполнена ваша жизнь.
И как только научитесь вы в совершенстве управлять энергией, менять ее качество и уровень вибраций по своему желанию – лишь силой своей мысли и намерения, можно будет считать, что вы действительно вышли на уровень Богочеловека и стали настоящими Творцами своей жизни.
И чтобы произошло это как можно скорее, я предлагаю вам следующее.
В эти оставшиеся до 11 ноября дни попробуйте, наполнив себя до краев энергией самых высоких вибраций, какие только способны выдержать ваши тела, ПОСТОЯННО находиться на этой волне Безусловной Любви, не оступившись ни разу, не оглянувшись назад, не сорвавшись в привычные рамки восприятия жизни, отбросив окончательно все стереотипы и шаблоны вашего поведения, которыми так долго была заполнена ваша жизнь.
Попробуйте подняться на гребень этой волны, несущей вас в Пятое измерение, и удержаться на нем. Вы можете воспользоваться практикой «Океан Любви», которая очень хорошо отражает суть моего сегодняшнего послания.
Почему так важна эта дата: 11.11?
Это день «вхождения в Божественные Врата». И теперь, когда Земля прошла очередной фотонный пояс, эта дата станет заключительным аккордом нового для нее рубежа, также как и для вас, дорогие мои, ведь вы все являетесь ее неотъемлемыми частичками.
У вас появляется возможность, переступив порог этих Врат, уже навсегда распроститься со своей прежней жизнью человека трехмерного мира, живущего по законам дуальности.
Вы обретете уже совсем другой статус, который позволит вам отныне жить по другим – Божественным Вселенским Законам, которые царят в пространстве Пятого измерения.
У вас появляется уникальная возможность стать первыми людьми, существующими одновременно в двух плотностях: все еще оставаясь в своем физическом теле, пребывать своим сознанием в мире Пятого измерения.
И в заключении я дам вам совет, как уберечься от искушений и не поддаться на провокационные действия окружающих вас людей, которые, несомненно, будут испытывать вас на прочность в эти судьбоносные для вас дни.
Пытайтесь все время представлять себя Золотым Ангелом, а не человеком, состоящим из плоти и крови. И каждый раз, когда вы почувствуете, что теряете равновесие и готовы упасть с гребня этой волны, несущей вас в Пятое измерение, вспоминайте о том, что вы – Ангел, легкий, как облачко, сотканный из вибраций Пятого измерения, и вам ничего не стоит просто лететь над этим «гребнем», едва касаясь его ногами, и значит, вы просто не можете с него упасть.
И пусть это волна Безусловной Любви пронесет через Божественные Врата Портала 11.11 как можно больше светлых душ человеческих, готовых вступить в новую жизнь на новой Земле!
Благословляю вас на это и очень люблю!
Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 5 ноября 2016 г

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznese....GC9s5eU
Сайт "Возрождение" http://vozrojdeniesveta.com...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 08-11-2016, 17:29 | Сообщение # 311
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (О ЛЮДЯХ ШЕСТОЙ РАСЫ, ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ) 7 Ноябрь 2016
Отец Абсолют, Энергии
Здравствуйте, дети мои любимые!
Сегодня я хочу затронуть немного необычную для вас тему – о том, как происходит жизнь одновременно в двух измерениях.
Долгое время вам казалось, что Вознесение – это дело далекого будущего. Но, на самом деле, для некоторых из вас оно уже наступило.
Конечно, таких людей на Земле еще немного, но то, что они есть – это уже величайшее достижение человечества. И с каждым днем таких первопроходцев будет становиться все больше и больше.
Чем же отличаются эти люди от остальных? Как можно распознать человека Пятого измерения, продолжающего жить в трехмерном мире? И как можно понять, что вы сами уже стали такими?
Человек, чье сознание уже полностью пребывает в Пятом измерении, отличается от остальных тем, что его невозможно вывести из себя. Он ВСЕГДА спокоен и гармоничен, дружелюбен и приветлив АБСОЛЮТНО СО ВСЕМИ.
Для него уже не существует деления людей на своих и чужих, плохих и хороших, умных и глупых. Он уже полностью отошел от дуального восприятия мира и каждого встреченного им человека рассматривает как свою родную частичку, как Божье создание, как бесценную уникальную личность.
У такого человека уже совершенно другие жизненные приоритеты. Материальные вещи уходят у него на второй план, и большую часть своего времени он отводит просвещению людей, помогает им осознать происходящие в мире изменения, исцеляет их души и сердца.
Человек Пятого измерения никогда не участвует в обсуждении политических событий и не принимает ничью сторону в них, поскольку для него все люди равны, и он прекрасно видит и понимает причинно-следственные связи происходящего не с материальной точки зрения, а с точки зрения Божественной целесообразности, то есть смотрит на все глазами Богочеловека.
И он сделает все возможное, чтобы примирить враждующие стороны – будь то мелкая бытовая ссора или межгосударственный конфликт.
Причем воздействовать на людей он будет не словами, а сделает все, чтобы решить проблему на энергетическом уровне, трансформируя энергии гнева и агрессии в энергии Света и Любви.
Такой человек делает все легко и играючи, поскольку занимается любимым делом, и, как правило, он не испытывает материальных проблем, поскольку Вселенная отвечает взаимностью на его Любовь и дает ему все необходимое для того, чтобы мог он спокойно отдаться делу своей души и выполнять предназначенную ему миссию, не думая о хлебе насущном.
И последнее. Человек Пятого измерения всегда выглядит моложе своих лет, поскольку в нем уже запущен механизм трансформации физического тела в световое кристаллическое и возрастные границы у него смещаются.
Я надеюсь, дорогие мои, что вышеперечисленные признаки научат вас распознавать людей шестой расы, а, может быть, некоторые из вас увидят в них и самих себя.
Благословляю вас, родные мои, на скорейшее вхождение в мир Пятого измерения!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 6 ноября 2016 г

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznese....PLHpvJO
Сайт "Возрождение" http://vozrojdeniesveta.com...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 09-11-2016, 11:13 | Сообщение # 312
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (КАК ЖИТЬ ЛЕГКО И СВОБОДНО)

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (КАК ЖИТЬ ЛЕГКО И СВОБОДНО) 8 Ноябрь 2016 Отец Абсолют, Практики

Здравствуйте, дети мои любимые!
И вновь мы вернемся к теме Пятого измерения, которая становится сейчас самой актуальной, поскольку постепенно стираются границы между мирами и наступает период адаптации человека к новым энергетическим реалиям.
Конечно, не все люди чувствуют эти изменения, поскольку те, чьи вибрации находятся еще на уровне третьего измерения, не способны, в силу закона притяжения, ощутить то, что происходит сейчас на высших планах Земли.
Период, который вы проживаете, поистине уникален. Ваша планета похожа сейчас на многослойный пирог, и каждая душа человеческая находится в своем слое, к которому притягивается она по вибрациям.
Но процесс этот не статичен. Это похоже на броуновское движение, когда частицы все время перемещаются: одни души поднимаются вверх, другие опускаются вниз, в зависимости от того, какие энергии управляют ими в данный момент.
Но вы, дорогие мои, в отличие от этих частиц, обладаете свободной волей, поэтому в ваших силах менять ситуацию по своему усмотрению. Вы способны управлять этим процессом осознанно. Для этого вам нужно научиться отслеживать свои мысли и эмоции и направлять их в нужном вам направлении.
Как только доведете вы это до автоматизма и полностью избавитесь от негативных энергий, вы больше не будете метаться между слоями, а спокойно и уверенно начнете преодолевать слой за слоем, пока не окажетесь на самом верху этого Божественного «пирога».
Так как же вам научиться, дорогие мои, избавляться от негативных эмоций не усилием воли, держа себя в постоянном напряжении, чтобы не сорваться в привычный образ мыслей и действий, а сделать спокойную и гармоничную жизнь своим естественным состоянием – своей новой привычкой?
Вы можете сделать следующее. Найдите какой-нибудь образ, наиболее близкий вам. Это может быть, ребенок, воспринимающий жизнь как увлекательную игру; волшебник, творящий чудеса одним своим взглядом или мыслью; парящая в небе птица, свободная и счастливая; Ангел, спасающий души человеческие…
Слейтесь с этим образом. И отныне смотрите на все происходящее уже его глазами. Постепенно вы станете похожи на актера, который настолько вжился в свой любимый образ, что уже просто не может выйти из него.
Но, в отличие от актера, вы не потеряете своей индивидуальности, а просто отныне будете демонстрировать лучшее, что в вас есть – свою ангельскую, Божественную суть, а не качества человека трехмерного мира.
Попробуйте, дорогие мои! Это очень интересно и увлекательно! И я уверен, что вам уже не захочется возвращаться в свое прошлое: испытывать бесконечные взлеты и падения и хаотично блуждать по жизни без руля и ветрил.
Благословляю вас, дорогие мои, на новую интересную увлекательную жизнь, которая поможет вам идти вперед легко и радостно!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 7 ноября 2016 г

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznese....SehEoEa
Сайт "Возрождение" http://vozrojdeniesveta.com...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 14-11-2016, 15:31 | Сообщение # 313
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (РАСТВОРЕНИЕ В ЛЮБВИ) 13 Ноябрь 2016 Отец Абсолют, Практики
Здравствуйте, дети мои любимые!
Мне отрадно видеть, что многие из вас почувствовали разницу в своем мироощущении до и после прохождения Божественных Врат на пике энергий 11.11.
И мне очень хочется, чтобы вы сохранили это удивительное чувство Любви и Единения со всем сущим на Земле и во Вселенной.
И вот что я хочу вам предложить, дорогие мои.
Чтобы все время пребывать в этом состоянии, попробуйте делать следующую практику. Она простая, но очень действенная.
Назовем ее «Растворение в Любви».
И заключается она в том, что как только вы почувствуете, что «выпадаете» из гармоничного состояния, начинайте представлять себя птицей – той, которая больше всего придется вам по душе.
Постарайтесь не просто представлять ее, а стать ею: ощутите полет, взмах ее крыльев, почувствуйте сопротивление воздуха, войдите в нее своим сознанием и летите на Солнце.
Представляйте себе Солнце как главный источник Любви, питающий вашу Землю, прикоснувшись к которому вы получите сильнейший заряд этой Любви.
И чем ближе вы подлетаете к нему, тем больше ощущаете, как эта солнечная Любовь согревает вас, растворяет все ваши негармоничные энергии, окутывает вас такой нежностью и теплом, что у вас дух захватывает от этого непередаваемого блаженства и переполняющей вас Божьей Благодати.
Вы буквально растворяетесь в ней и уже сами превращаетесь в источник Любви, который отныне согревает своим теплом все сущее на земле, всех, кто встречается на вашем пути.
И теперь уже никакие негативные эмоции не могут приблизиться к вам, поскольку ваши вибрации стали для них недосягаемыми.
Попробуйте делать эту практику, родные мои, в трудные для вас моменты, чтобы удержаться на той высоте, на которую вы взлетели, и я уверен, что очень скоро она уже не понадобится вам, поскольку ощущение наполненности Любовью станет вашим привычным состоянием.
Благословляю вас на это и очень люблю!
Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 12 ноября 2016 г

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznese....w7tE8am
Сайт "Возрождение" http://vozrojdeniesveta.com...


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Среда, 16-11-2016, 19:46 | Сообщение # 314
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Вознесение Земли. Возвращение к истокам.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодняшнее мое послание станет для многих из вас откровением, поскольку никогда еще я не говорил с вами на эту тему.

И речь сегодня пойдет о вашем непредвзятом отношении к самому себе. Я научу вас, как вам этого достигнуть, и вы удивитесь, насколько мало вы себя знаете.

Начнем с того, дорогие мои, что очень часто вы смотрите на себя глазами других людей, даже сами того не сознавая.

Почему это происходит? Потому что с самого детства вы привыкли слышать оценки в свой адрес: сначала от родителей, потом от друзей, учителей, коллег по работе – от кого угодно.

И ваше впечатление о самом себе чаще всего складывается именно из этих оценок, а значит, вы «лепите» самого себя с чужих слов. И часто это мнение бывает весьма ошибочным, ведь никто кроме вас самих не может заглянуть глубоко в вашу душу. Люди видят только внешние проявления.

Больше того, когда вас хвалят за что-то, вы невольно начинаете подстраиваться под тот стереотип, который нравится людям, чтобы заслужить еще большую похвалу.

Когда вас за что-то ругают, вы стараетесь изжить это в себе, чтобы не расстраивать окружающих.

И тем самым вы деформируете свою личность, убиваете свою индивидуальность, приспосабливаетесь к окружающим, нарабатываете все новые и новые стереотипы и шаблоны, лишаясь таким образом своей уникальности.

Чтобы вы лучше поняли, как это происходит, давайте возьмем такой пример. Рождается в семье ребенок, в котором родители души не чают и которому, конечно, желают всего самого лучшего, что только есть на свете.

Но они даже не задумываются о том, что у них с собственным ребенком могут быть совершенно разные понятия о том, что такое «лучшее». Это так свойственно людям – рассматривать свое дитя как «собственность» и как повторение самих себя, а иногда и как средство воплощения своих несбывшихся желаний.

И этот маленький ребенок с самого момента своего рождения попадает в «жернова», которые перемалывают его неповторимую личность, подгоняют под стандарт, который нравится его родителям – начиная с игрушек, книг, одежды и заканчивая выбором профессии и спутника жизни.

И только очень сильным личностям, пришедшим на землю с определенной миссией, удается «выплыть против течения», найти свой собственный путь, увидеть себя таким, какой он есть на самом деле, поверить в себя и полюбить себя со всеми своими недостатками и несовершенствами — с точки зрения других людей.

Вы можете мне возразить: но ведь маленький ребенок не знает, чего он хочет, нельзя идти у него на поводу.

И я отвечу вам: он все знает, просто вы не способны и не готовы его услышать. Так уж сложилось в вашем обществе, что маленькое существо практически бесправно и полностью зависит от старших.

К сожалению, мало кому достаются по-настоящему чуткие и умные родители, способные с детских лет выявить все таланты и способности своего ребенка, «услышать» его душу и поверить в него.

Как правило, это родители-друзья, которые прекрасно понимают, что, возможно, их дитя — душа более древняя, чем их собственная, и что ребенок их от рождения гораздо мудрее и умнее их самих.

Но что же делать, родные мои, если вам не достались такие родители и если вы чувствуете, что живете не своей жизнью и приспосабливаетесь к окружающим, загоняя внутрь свои собственные желания и мечты?

И чтобы помочь вам вернуть свою индивидуальность, а значит, не в пустую прожить эту жизнь, я хочу предложить вам следующую практику, которую мы назовем «Возвращение к истокам».

Итак, сядьте поудобнее, полностью расслабьтесь, глубоко подышите. Призовите свое Высшее Я, ваших Духовных Проводников, вашего Ангела-Хранителя и попросите их вернуть вас в то состояние, когда Душа ваша выбирала свой путь на этой земле – решала, кем вам родиться и для чего.

Попробуйте «отмотать» назад, как кинопленку, все ваши прожитые годы, включая внутриутробное состояние – до самого зачатия, то есть до того момента, когда Душа ваша решила спуститься на землю.

Слейтесь с вашей Душой и постарайтесь услышать, почувствовать ее, узнать ее планы на это свое воплощение.

И здесь очень важно не помогать себе мыслями о вашей уже прожитой жизни, а получить четкий и ясный ответ своей Души. Он может прийти к вам как видение, картинка, слова и даже цифры. У всех это будет по-разному.

И если удастся вам получить такой ответ, то следующим вашим шагом станет пересмотр всей вашей жизни уже в другом направлении: начните «проматывать» ее вперед, тщательно анализируя все ее этапы.

Вполне возможно, вы увидите, что проблески этих знаний сопровождали вас всегда, но вы боялись в это поверить, не доверяли себе, не решались свернуть с проторенной дороги…

Почему я даю вам эту практику именно сейчас, дорогие мои? Дело в том, что для многих из вас – тех, кто готовится к Вознесению, эта жизнь может оказаться последней.

И мне очень хочется, чтобы эта сакральная процедура просмотра и анализа прожитой жизни, которой подвергаются все, перешедшие в мир иной, была проведена вами уже сейчас, поскольку на этот раз вы уйдете в своем физическом теле, и чтобы вошли вы в новую жизнь Пятого измерения чистыми и обновленными с полным осознанием себя как уникальной личности и с полным знанием своего предназначения: чтобы успели вы сделать «работу над ошибками» до вашего Вознесения.

Благословляю вас на это, любимые мои!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 ноября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 17-11-2016, 19:37 | Сообщение # 315
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Вознесение Земли. Как проходит трансформация старого сознания.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Мне хочется рассказать вам сегодня о том, как следует вам вести себя в этот трудный для вас период ломки старого сознания – пока не перейдете вы окончательно своим сознанием в новую реальность.

Я вижу, что многие из вас сейчас растерялись, и вам кажется, что, пройдя через Божественные Врата, вы не продвинулись вперед, а наоборот, вас отбросило назад – в старые привычки, в старые эмоции, которые, вам казалось, вы давно уже изжили в себе.

Дорогие мои, это вполне естественный процесс: ведь вы все еще живете в трехмерном мире. Вас окружают люди с низкими вибрациями, для которых, в отличие от вас, ничего не изменилось. Но на интуитивном уровне они чувствуют, что вы не такие, как все, и это их раздражает.

Они сами не отдают себе в этом отчета и не понимают, что с ними происходит, почему они провоцируют вас на отрицательные эмоции. А просто им хочется, чтобы вы были такими же, как они. Им неуютно в ваших вибрациях.

И это является для вас сейчас главной проверкой: поддадитесь вы на их провокации или нет.

У некоторых из вас появилась апатия и безразличие к происходящим вокруг событиям и людям. Вам кажется, что вы «выпали» из действительности.

И это тоже нормально, дорогие мои. Это средство самозащиты. Таким образом ваша душа защищается от нападок дуального мира, из которого она только что вырвалась.

Она устала проходить бесконечные «проверки на прочность» и предпочла спрятаться в «кокон безразличия».

У каждого этот период может длиться по-разному, но главное, чтобы вы понимали, что это временное состояние – переход к новому сознанию, когда спокойное и гармоничное отношение ко всем и ко всему на свете станет для вас совершенно естественным: вы уже просто не сможете жить по-другому.

Я вижу, родные мои, что мало кому из вас удалось остаться не «гребне волны» благодати Божьей, которую испытали вы во время прохождения Портала 11.11.

Вам не удалось полностью перенести это состояние в вашу нынешнюю жизнь, поскольку не всем повезло жить в идеальных условиях, имея рядом с собой близких по духу людей, находящихся в одинаковых с вами вибрациях.

Но чем труднее путь на вершину, тем слаще будет победа: тем чище вы станете, пройдя на Земле все уроки и преодолев все препятствия на вашем пути.

Я благословляю вас, родные мои, на терпение и мудрость!

Несите людям Свет и Любовь, что бы ни происходило вокруг вас, какие бы проверки ни устраивала вам жизнь!

Станьте примером для тех, кто сомневается!

Пусть им захочется стать такими же как вы: любящими, спокойными, счастливыми и гармоничными!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 ноября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 18-11-2016, 19:57 | Сообщение # 316
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Вознесение Земли. Как проходит трансформация старого сознания. Продолжение.




Здравствуйте, дети мои любимые!

И вновь мы вернемся к теме трансформации вашего сознания. Но на этот раз остановимся на другом его аспекте: на его эмоциональном фоне. Он очень важен, поскольку сознание и эмоции тесно связаны друг с другом: одно без другого не может существовать.

И наша задача сегодня – разобраться: сознание управляет вашими эмоциями или эмоции – сознанием. И как вам достичь равновесия, чтобы избежать перекоса в ту или иную сторону.

Начнем с того, что «вначале было слово», то есть ваша мысль, оформленная в слова. И она уже порождает соответствующую ей эмоцию: например, любви и добра или злобы и агрессии.

Так было всегда в вашей жизни. А что же теперь должно измениться, когда вы перемещаетесь своим сознанием в Пятое измерение?

А теперь, дорогие мои, они поменяются местами. В реальности Пятого измерения ваши эмоции (энергии) любви и добра будут порождать соответствующие мысли.

Вначале это покажется вам странным, но вскоре вы поймете все преимущество этого процесса и привыкнете к нему.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере. Мать и ее любимое дитя. Она смотрит на него, и все ее существо переполняется любовью и безграничной нежностью.

И эти эмоции Любви начинают порождать мысли о том, что она может сделать для своего ребенка, как доставить ему удовольствие, чему научить, что показать.

Так и в реальности Пятого измерения, родные мои, вы будете испытывать такую безграничную любовь ко всему, что будет вас окружать, и именно она будет толкать ваше сознание, а значит, и ваши мысли на то, как можно улучшить жизнь ваших близких, что сделать полезного для них, что подарить им, чтобы порадовать их.

Попробуйте уже сейчас поменять местами ваши мысли и эмоции – учитесь формировать сознание Пятого измерения. Поверьте, это очень интересно и увлекательно.

Кроме того, это поможет вам избавиться от суждения и оценок. Отныне лишь излучаемая вами Любовь станет точкой отсчета каждой вашей мысли, каждого вашего действия, а значит, сознание ваше станет меняться, превращаясь постепенно в сознание Богочеловека, которому неведомы негативные мысли и эмоции дуального мира.

Благословляю вас, родные мои, на этот эксперимент, который станет началом вашей новой жизни!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 ноября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 20-11-2016, 22:30 | Сообщение # 317
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Вознесение Земли .Как удержаться на нужной волне.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется поговорить с вами о том, как вам научиться распознавать энергии определенных вибраций.

Сейчас многие из вас испытывают различные ощущения: приятные и не очень, потоки энергии разной интенсивности, жар или холод, вибрации, покалывания, пощипывания, жжение, легкие прикосновения и многие другие.

Все это становится все более и более ощутимым на физическом плане.

Я постараюсь хотя бы приблизительно классифицировать эти ощущения, но сделать это непросто, ведь у всех у вас разная степень восприятия тонких энергий и разный уровень вибраций.

Начнем с того, что если вы чувствуете энергии на физическом плане, то уже это огромный прогресс на пути вашего духовного восхождения: значит, ваши тонкие тела стали восприимчивыми и гибкими — они отзываются на новые энергии, идущие сейчас на Землю.

Но в силу того, что тела ваши стали теперь такими чувствительными, они начинают улавливать и другие энергии, более низких вибраций.

Вас теперь можно сравнить с радиоприемником, работающим на разных частотах.

И здесь очень важно научиться, дорогие мои, «ловить» чистую энергию, льющуюся из Божественного источника и не заглушаемую на пути к вам более низкими вибрациями.

Я постараюсь объяснить вам, как это происходит.

Поскольку вы все еще живете в трехмерном мире и подвержены смене настроения и различным эмоциональным всплескам, влекущим за собой понижение ваших вибраций, в вашем «приемнике» появляются помехи, искажающие чистые и тонкие энергии, которые еще совсем недавно вы способны были улавливать.

Так как же вам научиться отличать эти искаженные энергии и понять, что вы сбились с нужной частоты?

Сделать это непросто. Но я верю, что со временем у вас это получится.

Первым признаком искаженных энергий является ваше негармоничное душевное состояние. Если вы чувствуете поток энергии и различные ощущения в своем теле, но при этом не испытываете радости, счастья, тепла и любви в своей душе, значит вы сбились с нужной частоты.

Всегда помните о том, что Божественные энергии высоких вибраций окрыляют вас, выносят на такую высоту, где царят лишь Свет и Любовь, и никакие негативные эмоции не способны проникнуть в вашу душу.

Но я понимаю, родные мои, что пока вам трудно постоянно удерживаться на этой высоте, и, чтобы помочь вам закрепиться на ней, я предлагаю следующее.

Попробуйте «поймать» состояние наивысшей гармонии и почувствовать, как отзывается оно в вас на физическом плане. Прочувствуйте именно эту энергию и буквально «впечатайте» ее в каждую клеточку вашего тела, чтобы как следует запомнить ее: установите навсегда эту частоту в вашем теле – в вашем Божественном «радиоприемнике».

И здесь у каждого могут быть свои ощущения – но обязательно приятные, и, как правило, проявляются они в верхних чакрах вашего тела.

Пусть не сразу, но со временем вы обязательно почувствуете их.

Благословляю вас, родные мои, на то, чтобы прошли вы период вашей «настройки» как можно скорее и, поймав Божественную частоту, пребывали на ней уже всегда!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 ноября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 22-11-2016, 17:54 | Сообщение # 318
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Вознесение Земли. Пробуждение Ангела.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня у нас будет очень серьезный разговор, поскольку приближается еще один важный этап на пути вашего духовного восхождения, и мне хочется, чтобы прошли вы его с максимальной отдачей.

Речь пойдет о Портале 12.12, и я объясню вам сейчас, почему я придаю ему такое большое значение.

Число 12 символизирует собой вхождение в новую жизнь, новый этап духовного развития. А когда это повторяющееся число, то возможности ваши удваиваются.

У вас появляется реальный шанс воплотить в жизнь все то, к чему так долго вы шли, найти практическое применение всем накопленным вами знаниям, раскрыть в полной мере все свои способности, подойти вплотную к главному предназначению вашей жизни.

Поэтому, дорогие мои, начиная с сегодняшнего дня и до 12.12 я прошу вас каждый день проводить следующую медитацию.

Назовем ее «Пробуждение Ангела». И вот в чем она заключается.

Сядьте поудобнее, расслабьтесь, глубоко подышите и представьте себя сидящим на краю высокой скалы на берегу океана. Ему не видно конца. Он прекрасен в своем величии. У вас захватывает дух от ощущения его бескрайности, от невозможности охватить сознанием своим всю эту мощь, эту силу, эту Божественную красоту.

И вы уже знаете, что это Вселенский Океан Любви – Вечной, Безусловной и Безграничной.

И вы чувствуете всей своей душой, что когда-то вы вышли из него, и теперь пришло ваше время вернуться обратно.

Этот Океан Любви – ваш родной Дом, который манит вас, притягивает к себе, раскрывает вам свои объятия.

Вы чувствуете его энергию, его вибрации – такие родные, знакомые, ласковые, материнские.

Они успокаивают вас и наполняют вашу Душу такой безграничной нежностью и Любовью, что вам кажется, что тело ваше начинает светиться.

И этот Божественный Свет растворяет собой все остатки вашей человеческой сущности, все ваши негармоничные энергии – всё, что осталось в вас от человека дуального мира.

Отныне вы чисты и непорочны. Ваше сознание и ваше тело сливаются в единое целое с Божественной энергией, излучаемой Океаном Любви, простирающимся под вами.

Вода его, освещаемая мягкими лучами утреннего солнышка, отливает золотом, и зрелище это настолько прекрасно, что вы уже не можете усидеть на месте.

Вы медленно поднимаетесь, подставляя свое тело ласковым солнечным лучам, и чувствуете, как они начинают трансформировать его в Ангельское световое кристаллическое тело.

Каждая клеточка его начинает светиться. Оно расширяется в размерах и становится легким и невесомым.

И вы уже не человек, а Золотой Ангел. И вы медленно подходите к краю скалы, легко отталкиваетесь от нее и начинаете парить над этим огромным волшебным прекрасным Божественным Океаном Любви, полностью растворяясь в нем своим сознанием, становясь единой частичкой со Вселенной.

Вы возвращаетесь туда, откуда пришли!

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 ноября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 23-11-2016, 18:32 | Сообщение # 319
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
О ваших телепатических способностях 




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я расскажу вам о том, как улучшить свои телепатические способности, а для многих из вас — приобрести их, поскольку пока еще мало кто из людей обладает ими.

Для чего они вам нужны?

В первую очередь, для того чтобы общаться со своим Высшим Я, своим Ангелом-Хранителем и другими Светлыми Силами, которые так хотят «достучаться» до вас и так редко бывают услышаны вами.

Кроме того, это очень поможет вам лучше чувствовать своих близких – общаться с ними уже на уровне интуиции и чтения мыслей друг друга, что даст вам возможность избежать многих ошибок.

Пришло время, дорогие мои, когда сама Вселенная помогает вам вернуть ваши утраченные способности, посылая вам энергии таких высоких вибраций, которые способны возродить то, чем обладали вы когда-то и что было вашим естественным состоянием: одним из ваших органов чувств – таким, как зрение, слух, обоняние.

Почему я заговорил об этом именно сейчас?

Я вижу, что многие из вас растерялись и не готовы к тому, что им начинает поступать информация с Небес. Они не могут поверить, что это правда, и склонны рассматривать это новое для них явление, скорее, как галлюцинации или свое богатое воображение.

И здесь действительно существует опасность, что открывающимся у вас телепатическим каналом могут воспользоваться не только Светлые Силы, но и другие астральные сущности, которые живут за счет энергий людей.

Поэтому, дорогие мои, вы должны научиться безошибочно определять, кто с вами «говорит» и из какого источника получаете вы информацию.

Я вижу, что сущности низшего и высшего астрала диктуют сейчас сотни посланий и даже целые книги, проводят встречи вопросов и ответов. Они почувствовали себя настоящими «звездами» на Земле и упиваются своей властью над людьми.

И, к сожалению, люди, принимающие от них информацию, «заражаются» их низкими энергиями и, вместо того чтобы духовно расти, начинают деградировать: впадают в духовную гордыню, считают себя пророками и думают, что несут людям истину в последней инстанции.

Как же вам избежать этого, родные мои, и научиться принимать только чистую информацию?

Сейчас я перечислю вам главные признаки, по которым вы сможете узнать астральных самозванцев, которые присваивают себе любые имена, включая и мое.

Первое. В их «посланиях» всегда все преувеличено: и хорошее, и плохое.

Если они говорят о добродетелях, то слишком слащаво и напыщенно, искусно «жонглируя» прописными истинами, много раз повторяя одно и то же. В их посланиях трудно выделить основную мысль, логическую цепочку, главный посыл.

Если же они говорят о плохом: о грядущих катастрофах, войнах, социальных взрывах, то делают это таким образом, чтобы вызвать у вас страх и посеять панику в вашей душе, ведь именно этими энергиями они и питаются.

Словом, всегда помните о том, что излюбленный прием астральных сущностей — это многословие и ложное красноречие, то есть послания ни о чем.

Второе. Если вы чувствуете беспокойство, неуверенность и улавливаете энергию идущего вам послания своими нижними чакрами – с первой по пятую, то это говорят с вами астральные сущности.

Высшие Силы всегда разговаривают с человеком на уровне шестой и седьмой чакр.

Третье. Высшие Силы не могут начать диктовать вам что-то, если вы находитесь в дисгармоничном состоянии, поскольку в таком случае они просто не притянутся к вам по вибрациям.

Они могут прийти к вам только тогда, когда вы сами к ним «приблизитесь», то есть будете пребывать в состоянии безусловной Любви, что максимально поднимет ваши вибрации.

Чаще всего это происходит во время молитвы или медитации – по крайней мере, вначале, пока не налажен у вас постоянный и надежный канал общения с Высшими Силами и пока не научились вы еще безошибочно определять, кто с вами говорит.

На этом мы остановимся сегодня и завтра продолжим разговор о развитии ваших телепатических способностей.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 ноября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 23-11-2016, 18:38 | Сообщение # 320
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
О ваших телепатических способностях — Продолжение




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о ваших телепатических способностях и остановимся на том, как вам научиться слышать то, что хотят передать вам Высшие Силы: как восстановить ваши Божественные способности, утерянные за многие века жизни в дуальном мире.

Я расскажу вам, как «оживить» орган вашего тела, отвечающий за телепатические способности – шишковидную железу.

Когда-то она играла для человека даже большую роль, чем его третий глаз, поскольку благодаря ей люди могли общаться без слов, передавать свои мысли на расстоянии.

Но со временем она «законсервировалась», поскольку вибрации человека, окунувшегося в трехмерный мир, перестали соответствовать вибрациям этого Божественного органа, который был предназначен для работы в вибрациях безусловной любви.

Более того, в условиях дуального мира этот орган становился опасным для человека, поскольку чтение мыслей других людей могло бы привести к катастрофическим последствиям.

Но теперь, дорогие мои, когда Земля движется в Пятое измерение и вибрации многих людей начинают подтягиваться к вибрациям вашей планеты, спавшая столько веков шишковидная железа начинает постепенно просыпаться, окунувшись в родную атмосферу Света и Любви.

Я думаю, некоторые из вас начинают чувствовать ее в своей затылочной части. Она может давать знать о себе небольшими пульсациями, разливающимся теплом, а иногда даже и жжением.

Конечно, у всех это проявляется по-разному, в зависимости от того, какого уровня вибраций достиг человек и насколько «созрел» его канал для приема информации из тонких миров.

В своем предыдущем послании я уже рассказал вам, какие опасности могут подстерегать вас на этом пути, а сейчас мы остановимся на практической стороне этого вопроса: о том, как развить в себе телепатический канал.

Первое, чему вам нужно научиться, — это переключаться на «волны» высоких вибраций, идущие с тонкого плана Земли.

Их великое множество – таких «волн» или каналов, которые соединяют вас с Высшими Силами Вселенной: Ангелами, Архангелами, Вознесенными Мастерами, внеземными высокоразвитыми цивилизациями, — всеми теми, кто принимает горячее участие в жизни людей и пытается «достучаться» до вас, чтобы донести столь нужную вам информацию, поделиться с вами опытом, предостеречь вас от чего-то.

И если раньше услышать их могли лишь великие посвященные, проводящие большую часть своей жизни в медитациях, то теперь это становится доступным многим.

И некоторые из вас уже научились улавливать эти «волны», даже находясь просто в состоянии покоя.

Что же вам нужно для того, чтобы усилить свой канал общения с тонким планом Земли?

Постарайтесь запоминать свои ощущения во время таких контактов, а затем учитесь не только распознавать их, но и вызывать эти ощущения по своему желанию – то есть наладить двустороннюю связь с тонким миром Земли.

Поверьте, дорогие мои, все его обитатели откликаются на каждый ваш зов, на каждую вашу просьбу.

Они испытывают необыкновенную радость при виде каждой новой пробудившейся души и, со своей стороны, делают все возможное, чтобы быть услышанными вами: они подают вам различные знаки, пытаются привлечь ваше внимание, они посылают сильные энергетические импульсы в ваши верхние чакры. И именно отсюда у вас появляются столь необычные ощущения.

Учитесь слышать их, откликаться на их зов, пытайтесь разговаривать с ними, словом, начинайте активно разрабатывать свои телепатические способности.

Начните с ответов на вопросы. Конечно, это должны быть не бытовые практические вопросы, отвечать на которые вам с удовольствием бросятся сущности низшего астрала.

Это должны быть вопросы по-настоящему важные для вас, касающиеся вашего предназначения, вашего духовного развития – того, что может поднять вас над обыденностью и продвинуть по пути, ведущему в Пятое измерение.

Попробуйте начать такое общение во время медитаций и запоминайте то состояние, в котором приходят вам ответы.

И чем больше вы будете это практиковать, тем легче будете входить в свой канал, пока не научитесь разговаривать с Высшими Силами уже не в медитации, а просто в состоянии покоя и гармонии как со своими самыми близкими друзьями и помощниками.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 ноября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 25-11-2016, 22:16 | Сообщение # 321
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
О вашей работе с энергиями




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я расскажу вам, как пользоваться вашими новыми энергетическими способностями, которые раскрываются в каждом из вас все больше и больше.

Постепенно это становится для вас настоящим инструментом воздействия на различные органы вашего тела, на сознание, на те или иные события.

Иными словами, вы учитесь управлять своим телом, своими эмоциями, своей жизнью.

Давайте рассмотрим все по порядку.

Начнем с вашего тела.

Если раньше энергетическое лечение казалось вам чем-то сложным, необычным, недоступным, то сейчас многие из вас способны призывать Божественную энергию и направлять ее на тот участок своего тела, который испытывает недомогание, и вы чувствуете, как слушается вас энергия, как теплеет больное место, а иногда начинает пульсировать, взаимодействуя с направленной на него энергией.

Некоторые из вас, призывая энергию, начинают ощущать ее в руках и прикладывают к больному месту свои горячие руки.

Очень во многих просыпаются в последнее время целительские способности, и вы, дорогие мои, начинаете лечить не только себя, но и своих близких.

То же самое происходит и с вашим сознанием.


Почувствовав раздражение, гнев, обиду, вы призываете энергию Света и Любви и растворяете эти негативные энергии, не позволяя им разрастаться и набирать силу.

Тем самым вы лечите и очищаете свою Душу, не давая ей оступиться и окунуться в низкие энергии трехмерного мира.


А многие из вас научились уже управлять и своей жизнью, призывая в помощь своему воображению Божественные энергии высоких вибраций и формируя с их помощью те события своей жизни, которые отвечают желаниям вашей Души.

И сегодня мне хочется упорядочить эту вашу работу и дать вам несколько советов, которые помогут вам избежать ошибок и максимально использовать дарованный вам Божественный «инструмент», которым когда-то давно вы прекрасно умели пользоваться, но со временем утеряли свои способности.

Итак, первое и неизменное правило его применения гласит: «Используйте дар свой без всякой корысти и на высшее благо всех».

Второе правило. Никогда не используйте его как средство превосходства над другими людьми, что приведет к духовной гордыне и отбросит вас назад.

Третье правило. Исцеляйте других людей только в том случае, если они сами попросят вас об этом и если чувствуете, что примут они этот дар с полным пониманием того, что это явится лишь толчком к их самостоятельной осознанной работе над собой, началом их духовного роста.

Четвертое правило. Работайте с энергиями, только когда находитесь в спокойном и гармоничном состоянии, иначе работа ваша будет неполноценной, а иногда может принести и вред, поскольку вместо Божественной энергии высоких вибраций вы будете делиться с людьми низковибрационными энергиями, во власть которых вы попали.

Пятое правило. Никогда не преувеличивайте свои способности и не расхваливайте себя, поскольку таким образом вы можете привлечь к себе сущностей низшего астрала, питающихся энергиями гордыни, высокомерия и зазнайства.

Шестое правило. Постоянно совершенствуйтесь в своей работе, поскольку каждый день на Землю идут все новые и новые энергии, которые способны творить чудеса.

Седьмое правило. Помните, что нет предела вашим возможностям. Верьте в себя и никогда не останавливайтесь на достигнутом.

Благословляю вас, родные мои, на эту необыкновенно увлекательную творческую работу с энергиями высочайших вибраций, которыми щедро делится с вами Вселенная!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 ноября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 27-11-2016, 11:59 | Сообщение # 322
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Вознесение Земли . О вашей работе с энергиями — Продолжение.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хотелось бы продолжить тему о ваших энергетических способностях и на этот раз остановиться на том, как вам применять на практике новые энергии, которые идут сейчас на Землю.

Первое, что вам нужно научиться делать, — это управлять энергией, с тем чтобы чувствовать себя комфортно: не испытывать передозировки ею или, наоборот, недостатка её.

И главное, вам нужно уметь устанавливать баланс между вашим физическим телом и вашими тонкими телами, чтобы не испытывать дискомфорта.

И вот как вы можете это делать.

Войдите в медитативное состояние и, призвав Божественную энергию, представляйте себе, как она равномерно заполняет все ваши тела, включая физическое.

Происходить это должно следующим образом.

Если вы представите себя в виде многослойного яйца, то увидите, что энергия начнет обволакивать вас с внешней стороны, начиная с атмического тела, постепенно заполняя пространство между ним и будхическим телом, потом само это тело, и так далее – пока не дойдет до физического тела.

Это объясняется тем, что по закону подобия Божественная энергия притянется сначала к самому «тонкому», самому духовному вашему телу и затем начнет медленно ассимилироваться с остальными.

Почувствуйте, как это происходит, а лучше постарайтесь увидеть это своим внутренним зрением.

И во время этого процесса просите энергию распределяться как можно более равномерно, чтобы сбалансировать ваши тела, а значит, и ваше физическое и психическое состояние.

Второе, чему вам нужно научиться, — это концентрировать энергию в определенном, нужном вам месте.

Попробуйте представить себе, как вы «вытягиваете» пучок энергии, обволакивающей все ваши тела, и направляете его в больное место, мысленно придавая ему максимальный импульс.

Вы даже можете представлять себе вспышку света в момент ее прикосновения к телу и «видеть», как проходит она сквозь кожу и растворяет собой ваш недуг — сгусток темной энергии, который постепенно – по мере того как проникает в него Божественная энергия – становится золотым, и боль бесследно уходит.

Конечно, дорогие мои, вы можете придумать множество других способов исцеления, ведь, как я уже говорил, работа с энергиями – это бесконечное творчество и очень увлекательное занятие.

Относитесь к нему не как к работе, а как к волшебству. Делайте все не напряженно и серьезно, а легко и весело.

И третье, о чем я хотел бы сказать вам сегодня. Научитесь сначала исцелять себя, а потом уже беритесь за исцеление других.

Это поможет вам, во-первых, научиться любить себя и думать о себе и, во-вторых, позволит вам набраться опыта и отработать четкую методику, которую затем вы сможете перенести в свою целительскую практику с другими людьми.

Благословляю вас, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 ноября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 27-11-2016, 12:06 | Сообщение # 323
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Вознесение Земли. Как найти свой путь.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу научить вас находить правильное решение в самых трудных ситуациях.

Согласитесь, у каждого из вас были такие моменты в жизни, когда вам казалось, что вы находитесь в тупике, из которого нет выхода.

Сначала давайте попробуем разобраться, почему такие ситуации возникают у вас.

Как правило, это случается тогда, когда иным способом вас невозможно поставить на правильный путь – тот, ради которого вы родились. Особенно это касается тех светлых и древних душ, которые пришли на Землю с великой миссией.

Вспомните, как часто слышали вы: «Он чудесный добрый человек, но такой несчастный. Какая несправедливость!». А ведь именно потому и сыплются несчастья на этого чудесного человека, что свернул он не на ту дорогу, пошел не по тому пути.

И все Светлые Силы пытаются помочь ему найти СВОЙ путь, разбудить его Душу, которая забыла о своем предназначении, окунувшись в трехмерный мир.

Вы скажете, что это жестоко и несправедливо, но ведь гораздо более жестоко было бы дать этой Великой Душе прожить свою жизнь впустую и вернуться Домой ни с чем.

Конечно, бывает и так, что слишком глубоко падает человек в мир дуальности, и пути назад уже нет, но если есть хоть малейший шанс достучаться до этой Души, то он будет использован.

И человека начинают будить, посылая ему «беды и несчастья», а на самом деле «спасательный круг».

Как это ни печально, дорогие мои, но сытая и легкая жизнь редко приводит человека к вершинам духовного роста. К нему, как правило, ведут тяжкие испытания, душевные страдания и лишения.

Человека ставят в такие условия, что единственное, что остается ему, — это вера в чудо, а значит, возвращение к Творцу, а по большому счету, к своей Божественной сути.

Все это происходит постепенно. Сначала вас будто легонько подталкивают к тому, чем вам действительно нужно заняться: вам дается один шанс за другим, посылаются знаки и подсказки.

Но если вы не видите и не слышите их, приходится ставить вас уже в более жесткие рамки, буквально отгораживая вас от той жизни, что уводит вас далеко от служения – того, которое выбрала ваша Душа.

И выход из любого тупика, родные мои, всегда только один: возвращение к Богу, в свой родной Дом, к своей истинной сути, не запятнанной жизнью в трехмерном мире, внутреннее очищение и последующее возрождение.

Как только осознаете вы всю глубину своего духовного падения, как только пробудится ваша Душа, выход из тупика найдется самым волшебным образом – вы даже не заметите, как это случится.

Но вы пойдете уже в другую сторону, не оглядываясь назад. И выбрав правильную — СВОЮ – дорогу, вы уже никогда не будете испытывать трудностей, поскольку все Светлые Силы будут вести вас, поддерживать, давать вам всевозможные подсказки и помогать вам.

Я благословляю вас, родные мои, на то, чтобы не оступились вы и шли до конца своей дорогой – той, которую выбрала ваша Душа, ради которой и родились вы в этот период Великого Перехода вашей Земли в Пятое измерение!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 ноября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 29-11-2016, 19:51 | Сообщение # 324
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Вознесение Земли. Все в этой жизни не случайно.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется поговорить с вами о ваших близких, поскольку я знаю, что для многих из вас это самая больная тема.

Вам уже давалось много посланий о том, что у каждого свой путь и что вы не можете отвечать за других людей, но сегодня мы остановимся на другом аспекте этого вопроса и попробуем разобраться в том, почему в одной семье рождаются столь разные души и почему жизнь сводит столь разных людей.

Конечно, все это не случайно, дорогие мои, и все ваши «судьбоносные» встречи были запрограммированы еще до вашего рождения.

«Колода карт» вашей жизни «тасовалась» таким образом, чтобы Душа ваша могла впитать в себя самый многообразный опыт, добрать именно то, что не смогла она изучить и познать в своих предыдущих жизнях, чтобы максимально «обогатиться», словом, прожить эту жизнь «на полную катушку».

Для этого вам и даются соответствующие спутники жизни: жены, мужья, дети, внуки, дедушки и бабушки, родители жен и мужей, возлюбленные, друзья, коллеги по работе — то есть те люди, с которыми завязываются у вас самые тесные отношения, кто становится вашим близким окружением.

Некоторые такие связи тянутся из ваших прошлых жизней. Это, как правило, самые сильные привязанности — неотработанные до конца кармические узлы.

Но есть и много новых людей, с которыми встречаетесь вы впервые, — особенно сейчас, когда на землю пришло столько зрелых древних душ, которым осталось «добрать» в дуальном мире совсем немного, чтобы, использовав столь уникальный шанс, вознестись вместе с вашей планетой.

И вот теперь, в зависимости от того, как отработаете вы программу своей нынешней жизни, зависит ваше будущее.

Именно с этой позиции, родные мои, и нужно рассматривать вам каждого близкого вам человека.

Вам нужно понять, почему оказался он рядом с вами: что вы должны изменить в себе, от чего избавиться, чему научиться.

Благодарите судьбу за все, что с вами сейчас происходит: за все ваши трудности, проблемы, сложности в отношениях, ибо они являются той последней каплей, которая поможет вам выбраться наверх из-под многовекового гнета трехмерности.

Конечно, произойдет это лишь в том случае, если сумеете вы понять и принять все происходящее с вами не с жалобой и осуждением, а с Безусловной Любовью и Благодарностью к каждому человеку, с которым столкнула вас жизнь, кто преподал вам тот или иной урок, кто раскрыл в вас ваши ошибки, поднял со дна вашей души не растворившуюся доселе «грязь», скопившуюся за многие-многие жизни в дуальном мире.

Конечно, родные мои, я не могу дать вам единого рецепта по поводу ваших отношений с близкими людьми. Вы уже достаточно выросли духовно, чтобы почувствовать самим, как вести себя с ними, быть вместе или расстаться, отпустив друг друга без боли и обид.

И главными критериями любого вашего решения должны быть ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ к этому человеку и понимание того, что появился он в вашей жизни не случайно.

Сейчас наступил такой момент, когда самым важным для вас должны стать ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА и ДУШЕВНАЯ ГАРМОНИЯ.

И если ваше нынешнее окружение не соответствует этому, значит, сами вы еще не достаточно совершенны, и ваши вибрации не притянули по Закону подобия родственные вам души, значит, есть еще над чем вам работать.

Вы спросите меня: «А как же родители и дети? Ведь их не выбирают!».

И я отвечу вам: «Именно они и являются самой главной лакмусовой бумажкой, которая показывает вам степень вашего духовного роста. Если вы стали по-настоящему совершенны, они непременно «подтянутся» к вам. Но произойдет это лишь в том случае, если не на словах, а на деле станете вы такими, на кого захочется им быть похожими, кого примут они безоговорочно и тогда невольно станут меняться сами».

Благословляю вас, родные мои, на обретение любви и гармонии в ваших семьях, чтобы Душа ваша была спокойна за ваших близких и чтобы все вы были по-настоящему счастливы!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 ноября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/
Прикрепления: 8047074.jpg (16.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Среда, 30-11-2016, 17:57 | Сообщение # 325
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Вознесение Земли . Как определить истинность принятой вами информации.



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня у нас будет непростой разговор. Мне хочется, чтобы вы поняли, насколько тонкая грань пролегает между вашими истинными Божественными способностями и тем, что вы можете принять за них.

Как я уже не раз говорил, сейчас наступает такой период, когда многие люди начинают принимать информацию с тонкого плана Земли. И я вижу, как вам трудно, дорогие мои, распознать источник, из которого получаете вы информацию.

Порой она льется так четко и ясно и облекается в такие красивые и правильные слова, что вам кажется, будто с вами говорят Высшие Силы. Тем более что чаще всего именно так они и представляются вам.

Так как же вам, дорогие мои, отличить подделку, как уберечься от самозванцев, как не стать жертвой астральных мошенников, которые все больше и больше набирают силу?

Самое главное, что может защитить вас, — ваша скромность и спокойное ровное отношение к тому, что у вас открылся канал принятия информации.

Поначалу старайтесь принимать информацию с тонкого плана только для себя, пока не научитесь безошибочно распознавать ее источник.

И только если вас попросят донести ее до других людей, и вы почувствуете, что это действительно очень важно для их духовного роста и что источник ваш несет в себе энергии высочайших вибраций, вы можете публиковать эти послания.

Уже много говорилось о признаках ложных посланий. Поэтому сегодня мне хочется назвать признаки посланий истинных.

Первое. Они всегда несут в себе ясную и четкую мысль, насыщенную смысловую нагрузку.

Второе. Они лаконичны и чисты. Им чужды повторения и пафосность.

Третье. Они всегда пропитаны бесконечной любовью, которая неизменно отзывается теплом в вашем сердце и трепетом в вашей душе.

Четвертое. Как правило, они охватывают одну тему, не перескакивая на другие, и раскрывают ее со всех сторон, как бы предвидя ваши вопросы, предугадывая ваши мысли.

Пятое. Эти послания могут быть как в прозе, так и в стихах. Причем стихи «выплескиваются» настолько быстро, что вам бывает трудно их записать. Это объясняется тем, что они уже существуют в библиотеке Вселенной, и вам выдается уже «готовый продукт».

Шестое. Истинное послание всегда несет в себе энергию высочайших вибраций, которую вы можете почувствовать даже на физическом плане. Как правило, на них реагируют ваши верхние чакры.

И седьмое. Принимая такие послания, вы не чувствуете усталости, а наоборот, у вас появляется необыкновенный прилив сил: вы будто наполняетесь Божественной энергией, которую несут они.

Помните всегда, дорогие мои, что открытый канал общения с Высшими Силами – это не только большая радость, но и невероятная ответственность перед другими людьми, которые верят вам и с нетерпением ждут ваших посланий.

Благословляю вас на то, чтобы сохранили вы души свои в чистоте и несли людям истинные знания от Высших Сил Вселенной, которые так необходимы им сейчас!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 ноября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/
Прикрепления: 8757797.jpg (29.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Среда, 30-11-2016, 17:58
 
selenaДата: Пятница, 02-12-2016, 14:35 | Сообщение # 326
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (НАЙДИТЕ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ В ОТНОШЕНИЯХ С ЛЮДЬМИ ) 2 Декабрь 2016 Отец Абсолют
Здравствуйте, дети мои любимые!
Сегодня мне хочется поговорить с вами о том, как складываются ваши отношения с незнакомыми людьми, скорее даже, о том, каковой обычно бывает ваша первая реакция на нового человека.
И я объясню вам, почему я решил затронуть эту тему.
Как правило, самый первый контакт закладывает основу ваших будущих отношений. И очень важно, чтобы с самого начала основа эта была наиболее благоприятной.
Предположим у вас появился новый коллега по работе или новый сосед по дому или просто новый знакомый – словом, тот, с кем теперь вам придется общаться достаточно тесно.
Чтобы избежать ошибок и возможных проблем в вашем дальнейшем общении, старайтесь, дорогие мои, принять нового человека спокойно, доброжелательно, с любовью, но без излишних эмоциональных всплесков.
Не впадайте в крайности: не бросайтесь сразу ему в объятия и не раскрывайте свои, но также избегайте враждебности и настороженности.
Найдите золотую середину, что позволит вам потом корректировать ваши отношения, в зависимости от того, каким человеком окажется ваш новый знакомый.
Согласитесь, дорогие мои, ведь очень больно бывает разочаровываться в людях, к которым прикипели вы всем сердцем и которым раскрывали свою душу.
Вы чувствуете себя обманутыми, преданными, растоптанными после того, как они отворачиваются от вас. А ваши обиды, разрастаясь как снежный ком, приводят к страданиям и болезням.
И часто вы вините во всем того человека, что он не оправдал ваших ожиданий, оказался не таким, каким вы представляли себе его.
Но, дорогие мои, он ведь был таким, какой он есть. Это вы придумали его, идеализировали, а потом разочаровались в своих же собственных иллюзиях.
Так кто же виноват в этом кроме вас самих?
Не правда ли, знакомая картина?
Поэтому, родные мои, поначалу старайтесь быть отстраненными, но очень доброжелательными наблюдателями. Как следует изучите человека, прежде чем становиться с ним закадычными друзьями.
И только если вы почувствуете, что это действительно ВАШ человек, что духовно он по-настоящему близок вам, что вы понимаете друг друга с полуслова, полувзгляда, что вы во всем настроены с ним на одну волну и что ваши интересы во многом совпадают, вы можете ПОСТЕПЕННО начинать раскрывать ему свою душу, свое сердце, делиться сокровенным.
И наоборот, если вы почувствуете, что это НЕ ВАШ человек, вам будет гораздо проще сохранять дистанцию в ваших отношениях, ведь именно с нее они и начались.
Именно сейчас, дорогие мои, это становится особенно важным, поскольку наступил период, когда идет сильное расслоение людей по вибрациям, по готовности вступить в новую жизнь.
И чтобы сохранять столь необходимое вам сейчас гармоничное состояние, нужно очень внимательно относиться к своему окружению: чувствовать людей тоньше, чем когда-либо — ни в коем случае не отталкивая того, кто готов пойти за вами, но и не растрачивая впустую сил с теми, кто совершенно не способен понять происходящих в мире изменений с точки зрения Законов Мироздания.
Благословляю вас, родные мои, на мудрость, чуткость и понимание окружающих вас людей.
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 1 декабря 2016 г

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznese....fpzx4PL
Сайт "Возрождение" http://vozrojdeniesveta.com...


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Воскресенье, 04-12-2016, 12:55 | Сообщение # 327
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Вознесение Земли . Пора превращаться в волшебников.




Здравствуйте, дети мои любимые!

То, о чем сегодня пойдет речь, касается каждого из вас, но все же в большей степени тех, кто уже вплотную подошел к границе, отделяющей вашу жизнь от пространства Пятого измерения, кому осталось сделать всего один шаг, чтобы окунуться в эту новую жизнь уже навсегда.

Давайте сначала попробуем разобраться, как вам понять, что вы являетесь именно таким человеком – стоящим на самом пороге Вознесения.

Для этого вам нужно просто взять один свой день – самый обычный – и тщательно проанализировать, как вы прожили его: «рассмотреть под микроскопом» каждый свой поступок, каждое слово, каждую мысль, каждую свою эмоцию.

И очень важно почувствовать, какое «послевкусие» осталось у вас в конце этого дня: радость, счастье, удовлетворение или раздражение, уныние, обида на кого-то.

Именно это и явится показателем того, на какой «шкале» Вознесения вы находитесь сейчас, каков уровень ваших вибраций.

Если весь свой день вы прожили в энергиях Света и Любви и вас не зацепила ни одна негативная мысль или эмоция, то вы – тот самый человек, который одной ногой стоит уже в Пятом измерении.

Если вы все же оступались и в какие-то моменты подпадали под влияние негативных энергий – таких, как раздражение, ревность, осуждение, обида, страх и т.д., то вам еще есть над чем работать.

Но то, что вы УВИДЕЛИ эти свои эмоции и поняли, что они тянут вас назад, уже прекрасно! Вы знаете «врага» в лицо, а значит, найдете средство, как победить его. Для этого у вас есть уже очень много практик и медитаций.

А теперь вернемся к тем, кто научился уже жить на волне Света и Любви и не «ныряет» больше обратно в пучину трехмерности.

Каким должен быть ваш следующий шаг, дорогие мои? Ведь вам нужно двигаться вперед и вести за собой остальных.

И вот что я хочу предложить вам. Попробуйте каждый день вносить хотя бы по одному новому элементу в вашу жизнь – элементу Пятого измерения, который, внедряясь постепенно в вашу нынешнюю жизнь, будет пядь за пядью отвоевывать себе пространство в трехмерном мире и преобразовывать его в пространство Пятого измерения.

Что это могут быть за элементы?

Здесь нет предела вашей фантазии, но все же я дам вам хотя бы один пример, чтобы вы лучше поняли, как можете творить новую реальность, находясь еще на Земле третьего измерения.

С самого утра призовите себе в помощники «волшебную лампу Алладина». Носите ее с собой весь день и ставьте перед собой везде, где бы вы ни находились. Она даже может висеть в воздухе перед вами.

Представляйте себе, что она освещает все вокруг прекрасным Божественным светом, и помещение, в котором вы находитесь, наполняется энергиями таких высоких вибраций, что негативная энергия просто не способна проникнуть в него.

Это помещение, дом, автобус, машина – да все что угодно — становится оазисом счастья, радости, любви, взаимопонимания.

Но если все же возникнет какой-то нежелательный дисгармоничный момент, призовите «джина» и попросите как можно скорее исполнить ваше желание: «растворить» эту ситуацию и превратить ее в Свет.

Вы удивитесь, как легко будет исполнено ваше желание и как быстро вернутся мир и гармония в это пространство, освещенное Божественным Светом.

Верьте в себя, дорогие мои! Работайте волшебниками! Создавайте СВОЮ реальность! Отвоевывайте на Земле пространство для новых энергий Пятого измерения!

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 декабря 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 05-12-2016, 19:06 | Сообщение # 328
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Вознесение Земли . Загляните в себя.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Тема, которую я хочу сейчас затронуть, может показаться вам ясной и понятной, но именно в этом и кроется опасность.

Вы часто не обращаете внимания на самые простые и привычные вещи, поскольку вам кажется, что уж с этим-то вы давно уже справились, и теперь вам пора покорять новые вершины.

Речь сегодня пойдет о вашем отношении к самому себе как к человеку, которого, как вам кажется, вы знаете досконально, до самого потаенного уголка вашей души.

Вы давно уже работаете над своими недостатками, слабыми местами, своим эго, и вам кажется, что работа эта успешно продвигается.

Но, дорогие мои, иногда вам всё же не удается увидеть себя настоящего, поскольку при всей своей кажущейся дотошности в изучении самого себя, вам трудно относиться к себе не предвзято, без перегибов в ту или иную сторону.

И в зависимости от характера каждого из вас, вы или преувеличиваете свои успехи и достоинства или, наоборот, занижаете их, занимаясь бесконечным самоедством и самокопанием.

Редко кто может оценить себя по-настоящему объективно, что, на самом деле, очень важно для вас. И я объясню вам, почему.

Чтобы продвигаться вперед по пути духовного развития ровно, спокойно и гармонично, вам необходимо увидеть свой нынешний уровень, ту ступеньку, на которой вы находитесь сейчас, и оценить свои возможности для дальнейшего роста.

И я объясню вам, родные мои, как это можно сделать.

Для этого вам нужно очень внимательно отслеживать все, что с вами происходит: каждую ситуацию, каждый разговор, каждого человека, встреченного на вашем пути.

Сейчас наступает такой момент, когда вам в усиленном режиме показывают все, что вам нужно срочно доработать, от чего избавиться. Вам дается возможность пройти экстерном все, что не успели вы пройти до этого.

И вся сложность заключается в том, что вам самим кажется, что этот урок вы уже давно выучили на «отлично», и очень удивляетесь, что вам все подкидывают и подкидывают «задачки» на укрепление пройденного материала.

Будьте честны сами с собой, дорогие мои, имейте смелость признаться себе в том, что урок этот выучен еще не до конца, и, засучив рукава, беритесь за дело.

Сегодня я не буду приводить конкретные примеры, поскольку я уверен, что все, кого это касается, прекрасно поймут меня сами.

Мне просто хочется, чтобы вы научились определять причины своих нынешних неудач, болезней, проблем, поскольку сейчас НИЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ТАК.

Во всем заложен глубочайший смысл, и вы, дорогие мои Работники Света, уже способны разглядеть его и, разглядев, устранить все препятствия на пути вашего восхождения к Свету.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 декабря 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Вторник, 06-12-2016, 20:23 | Сообщение # 329
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Природные стихии. Вода.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы немного отвлечемся от темы Вознесения и поговорим о том, какое место занимает природа в жизни человека, скорее даже, как влияют четыре природные стихии на жизнь человека и, наоборот, как влияет на них человек.

Обычно взаимодействие человека и природы рассматривается под очень узким углом зрения: акцент делается на то, что человек загрязняет окружающую среду, и она отвечает ему тем же. Все это правильно: закон отражения работает неизменно.

Но теперь мы поговорим о природных стихиях в более широком смысле – с точки зрения их Божественного происхождения и об их роли в жизни человека.

Начнем с самой близкой человеку стихии воды, поскольку она во многом формирует ваши физические тела и является источником жизни любого живого организма.

Вода – это поистине Божественная субстанция, которая до сих пор остается для вас загадкой, поскольку таит в себе слишком много необъяснимых и неподвластных человеку качеств.

Кажется, будто она живет своей собственной жизнью, меняя свою структуру, свое состояние, свои параметры.

Она считывает и хранит в себе информацию. Она способна влиять на ваши тела, поскольку они на 80% состоят из воды.

Так в чем же ее секрет?

Дело в том, дорогие мои, что вода несет в себе код жизни. И сейчас я объясню вам, что это значит.

Когда создавалась ваша Вселенная, за основу клетки живого существа была взята животворящая микроскопическая капелька воды, в которую были заложены определенные коды развития.

У каждого вида растений, животных, человека был свой неповторимый код, который затем стал разделяться на под-коды, благодаря чему на Земле существует такое богатство и разнообразие природы и ее обитателей.

Этот сакральный процесс рождения живого существа не поддается описанию словами. Но мне очень хочется, чтобы вы знали, что именно вода стала прародительницей всего живого на Земле.

Поэтому и не может ничто живое на Земле существовать без воды. «Вода – это жизнь» уже стало у человека расхожим выражением.

Поэтому, загрязняя водоемы на вашей планете и осушая их, вы лишаете себя жизни в самом прямом смысле этого слова. И я рад, что человечество наконец осознало это и пытается исправлять свои ошибки.

И что мне особенно приятно: я вижу, что в последние годы вы осознали уже и то, что можете оказывать влияние на воду своими мыслями и эмоциями. И это уже действительно настоящий прорыв в сознании человека.

Ведь таким образом вы можете менять свое тело, излечивать болезни, жить в гармонии и любви.

Ваши ученые научились делать снимки молекул воды под влиянием тех или иных мыслей и эмоций. А значит, родные мои, вы уже способны осознать, что эмоции Любви и Добра полностью меняют структуру вашего тела.

Вдумайтесь в эти слова: «световое кристаллическое тело». Ведь они означают, что Свет, льющийся из вашей Души, видоизменяет кристаллики вашего тела, и оно становится Божественным вслед за вашей Божественной Душой, осознавшей свое истинное место на Земле и свои безграничные возможности.

Вы становитесь Богочеловеком. Вы возвращаетесь в свое исходное состояние, ведь когда-то вы были Богами, спустившимися на Землю.

Помните об этом всегда, дорогие мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Среда, 07-12-2016, 08:20 | Сообщение # 330
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Очищающие Энергии Декабря
Дорогие мои и любимые дети, в этом необычном месяце, декабре, многих из вас ждут большие перемены. Они могут не коснуться вашей материальной жизни, но обязательно коснутся вашего внутреннего мира.

Этот месяц поможет вам тем, что приблизит вас к вашей божественности. Он укажет вам на все ваши внутренние страхи и ограничения. Он предоставит вам возможность максимально очиститься от негативной энергии. Он даст вам множество «зеркал», в которых вы увидите всю вашу внутреннюю дисгармонию, все ваши изжитки прошлого, всё, что вам более не нужно…

Дорогие мои, примите с радостью и благодарностью очищающие энергии декабря, не вините себя за возможные эмоциональные всплески, а с любовью отпустите всё, что вам мешает идти дальше, познавая в себе всё новые и новые божественные качества.

Не сопротивляйтесь очищающему процессу, не боритесь со своим внутренним миром. Пусть всё, что вам более не нужно, выйдет наружу для осмысления, анализа и принятия дальнейшего решения, выбора, необходимого для становления на путь развития и роста.

Не прячьте ничего в себе, а отпустите с благодарностью за незабываемый эмоциональный опыт души, за принесённую мудрость, за щедрость раскрытия себя во всех качествах и проявлениях.

Вы летите к своей божественности, дети мои, к новому незабываемому опыту души и всё, что вам без надобности, вы можете с лёгкостью отпустить, отпустить эту старую уходящую энергию обид, зависти, вины, суждения, страха…

Отпустите всё, что уже познали, отпустите всё, что уже прочувствовали, отпустите всё, что возвращает вас назад в трёхмерный мир. И я имею ввиду не вашу внешнюю материальную жизнь, а вашу внутреннюю: негативные эмоции, ограниченное отношение к себе и к миру, ложные стремления… Вы все любимы одинаково и ваше чистое сердце всегда подскажет вам дальнейший путь.

Любимые мои, наполняйте себя чистым божественным светом, наполняйте свои сердца безграничной любовью и это поможет вымыть из вас всё «старое» эмоциональное состояние, весь негатив и взлететь на новый уровень познания себя, на новый необычный и бесценный опыт.

Чем больше вы расчистите свой внутренний мир от различных человеческих ограничений, от ненужной вины, от оставшихся обид, от разделений и дуальности, тем больше сможете принять, тем больше сможете познать новой вселенской мудрости.

Для того, чтобы впитать в себя новые божественные знания, необходимо раскрыться им, позволить им войти в себя… новому пониманию, новому мировоззрению, новому сознанию БогоЧеловека.

Ваша любовь, вера и терпение помогут вам это сделать. Вас ждёт впереди рассвет нового мира, великая человеческая эволюция и множество нового интересного опыта.

Любящий вас, Отец Абсолют.

Приняла Магда, 06.12.2016 г.

Источник: http://novzhizn.ru/ochishhayushhie-energii-dekabrya/
Copyright © Магда Новая Жизньhttp://novzhizn.ru/ochishha...


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Четверг, 08-12-2016, 19:43 | Сообщение # 331
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Природные стихии. Воздух




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сейчас я хочу продолжить разговор о природных стихиях.

Воздух. Это то, без чего человек не может прожить и несколько минут, так же как и любое другое живое существо.

Это Божественная субстанция, которая питает собой все сущее на Земле, и состоит она из невидимых глазу крошечных прозрачных газообразующих молекул, строение которых напоминает строение Вселенной.

Возник воздух одновременно с появлением воды, поскольку одно неотделимо от другого. Это две взаимопроникающие субстанции, которые и создают формулу жизни.

Воздух все время находится в процессе взаимообмена, поскольку организм всех живых существ является своего рода «фабрикой» переработки воздуха.

Вдыхая один состав воздуха, они выдыхают другой. И, конечно, задумано это было не случайно.

Дело в том, что воздух – это самая подвижная из всех природных стихий, и она не может ни секунды оставаться в бездействии. Объясняется это тем, что с самого начала он был задуман как Божественный элемент, насыщающий жизненной энергией каждую клеточку живого организма.

Но поскольку его молекула отражает строение Вселенной, которая находится в постоянном движении, то и все, что связано с воздухом, также постоянно движется, даже если это не видно человеческому глазу.

И совсем не случайно человек считается умершим, когда он перестает дышать. Это означает, что воздух в его организме перестал циркулировать, а значит, его Вселенная умерла – остановила свое движение.

Все это, дорогие мои, довольно сложно для вашего понимания, но мне хочется, чтобы вы поняли главную суть этой стихии – ее постоянное движение.

А теперь я расскажу вам, что может вызвать разгул этой стихии, который приводит к печальным последствиям.

Сильные ветры, смерчи, ураганы – все это является следствием того, что в какой-то части вашей планеты был нарушен процесс взаимообмена или, другими словами, перестала работать «фабрика» по переработке воздуха.

Как это выглядит на практике? Например, где-то на вашей планете произошло землетрясение, а значит, смещение земной коры. Таким образом нарушился процесс взаимообмена различных составляющих воздуха.

А поскольку Земля – это единый организм, то сбой в какой-то его части сразу же дает знать о себе в другой. Это можно сравнить с тем, как у человека, который закашлялся или чем-то подавился, начинается сбой в дыхании, и он начинает судорожно хватать ртом воздух.

То же самое происходит и с Землей. Смерчи и ураганы – это сбои в ее дыхании, вызванные природными катаклизмами.

И стихия это неуправляема, поскольку человек не может охватить происходящее своим сознанием, увидеть причину катастрофы, а значит, не может и предотвратить ее.

Все, что он может сделать, чтобы укротить воздушную стихию, — это жить в Любви и Гармонии, что даст возможность жить в этих прекрасных энергиях и вашей красавице-планете.

Ведь любое стихийное бедствие на Земле является результатом огромной концентрации негативной энергии, накопленной людьми.

И именно поэтому в Пятом измерении не бывает ни землетрясений, ни ураганов, ни смерчей — ведь там царит энергия Света и Любви, которая просто не может дать повода появиться никакой природной аномалии.

Никогда не забывайте об этом, любимые мои!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 08-12-2016, 19:54 | Сообщение # 332
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Природные стихии. Земля




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я расскажу вам о третьей природной стихии.

Земля. Эта стихия самая для вас родная, самая знакомая, самая осязаемая, самая материальная. Ведь не зря вы зовете ее «Матушка-Земля».

Вам так часто хочется обнять ее, прижаться к ней, пройтись по ней босыми ногами, зарыться лицом в душистые травы, ощутить ее запах в теплую летнюю ночь и в солнечный морозный день.

Пожалуй, именно с ней вы больше всего чувствуете свое единство, свою неразрывную связь. И я объясню вам, почему это происходит.

Земля — ваша кормилица. Как мать вскармливает своего ребенка, так и Земля вскармливает человека. Богатства ее поистине безграничны, и, если вы будете относиться к ней с любовью и благодарностью, она ответит вам тем же, одаривая вас своими сокровищами.

Но именно с Землей существуют у человека самые сложные и самые противоречивые отношения. И происходит это у вас на бессознательном уровне. Так часто бывает в семьях: кого больше всех любишь, с тем церемонишься меньше всего.

Связь ваша настолько прочна и неразрывна, что кажется вам незыблемой и нерушимой. Отсюда и идет ваше потребительское, а зачастую и варварское отношение к своей Земле. Вам кажется, что она все вам простит, ведь она так вас любит.

И она прощает вас уже столько веков: терпит, стонет и корчится от боли, и все ждет, когда опомнитесь вы и перестанете истязать ее, «выедая» ее изнутри, терзая ее плоть, лишая ее природных богатств.

Уже очень давно любовь ваша перестала быть взаимной. И Земля ваша решилась на невиданный доселе эксперимент. Чтобы спасти себя и тех, кто действительно любит ее, она начала свое восхождение в Пятое измерение, где ни она, ни перешедшие с ней туда люди не будут испытывать ни боли, ни страданий, где они действительно станут единым и неделимым целым, где будут жить в высоких энергиях Света и Любви.

И то, что происходит сейчас с вашей Землей, является подтверждением того, что изменения идут уже полным ходом.

Все ураганы, смерчи, землетрясения, наводнения, извержения вулканов, природные аномалии – это неизбежная расплата человека за его деяния, за его неблагодарность к своей «матушке-кормилице».

Но поверьте, дорогие мои, это не месть ее, не наказание детей своих нерадивых. Это средство самозащиты.

И действия ее непроизвольны по той простой причине, что, как бы она ни любила вас, не в ее силах отменить закон причины и следствия. Что посеешь, то и пожнешь…

И все, что вам остается сейчас, родные мои, — это осознать и принять всем сердцем происходящие на Земле судьбоносные изменения, а затем сделать свой выбор: идти вместе с Землей своей в Пятое измерение или покинуть ее ради продолжения жизни в трехмерном мире, но уже на других планетах.

И выбор здесь только за вашей Душой. Она ваш главный советчик и ваш главный помощник. Слушайте ее, дорогие мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 10-12-2016, 00:52 | Сообщение # 333
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Природные стихии. Огонь




Здравствуйте, дети мои дорогие!

И сегодня мы поговорим о четвертой природной стихии.

Огонь. Это то, что согревает вас, наполняет ваши дома теплом и уютом. Но иногда он превращается в страшную неуправляемую стихию, несущую вам смерть и разрушения.

Стихия Огня несет в себе энергию Солнца, которое, как и он, может быть ласковым и согревающим, а также злым и испепеляющим.

Так какова же природа и назначение Огня?

Начнем с того, что Огонь появился на Земле раньше, чем зародилась на ней жизнь, и существовал на вашей планете в виде огненных лав – вулканов, которые постепенно «уснули».

Произошло это потому, что планета ваша была выбрана как место для невиданного эксперимента, и на ней стали создаваться условия для проживания живых существ.

Но вулканы, обладающие Божественным сознанием, продолжали жить своей собственной жизнью и исполнять свою миссию на Земле, которая заключалась в том, чтобы «выпускать пар» в случае чрезмерного «закипания» Земли.

Причины такого «закипания» могли быть самые разные – от внутренних процессов в земной коре до социальных взрывов в человеческом обществе.

Постепенно люди, научившись добывать Огонь и использовать его в своих целях, начали придавать ему мистическое значение, интуитивно сознавая его Божественное происхождение.

Именно отсюда пошла традиция зажигать свечи, когда вы призываете Высшие Силы.

Поэтому вы так любите смотреть на Огонь: он буквально завораживает вас, будто открывая иные миры.

Вы очищаете Огнем – зажженными свечами – свои жилища, изгоняя Темные силы. Ваша глубинная память хранит знания о том, что он священен.

Так почему же этот священный Божественный огонь иногда превращается в безжалостного убийцу, уничтожая все на своем пути?

Все это происходит, родные мои, по той же самой причине, по которой на Землю приходят смерчи и ураганы: когда концентрация негативной энергии превышает допустимые для нормального существования Земли нормы.

Иногда причины пожаров кроются так глубоко, что человеческое сознание не в состоянии постичь их. Только самые высокие души, вышедшие на Служение, способны выявить цепочку причинно-следственных связей того или иного события, которое и привело к трагической развязке.

Так как же вам научиться дружить с Огнем, дорогие мои?

И здесь вам поможет все тот же веками проверенный рецепт: жизнь в любви и согласии с самим собой и окружающим вас миром.

Энергия Света и Любви настолько всесильна, что способна остановить даже Огонь!

Вспомните, сколько чудес хранит история человечества, когда в страшных пожарах оставались нетронутыми Святые Реликвии, когда останавливалась огненная стихия перед стенами монастырей или домами праведников.

Помните, дорогие мои, что, когда души и помыслы ваши чисты и вы наполнены энергиями Света и Любви, вы способны укротить любую стихию, и даже столь разрушительную и опасную, как Стихия Огня!

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Суббота, 10-12-2016, 14:09 | Сообщение # 334
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АБСОЛЮТ. Послания человечеству. Вы Есмь бесконечность Бесконечности
от CЕлена

http://espavo.ning.com/profile....ctivity


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Понедельник, 12-12-2016, 21:28 | Сообщение # 335
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Природные стихии. Любовь




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хотелось бы подвести итог предыдущим четырем посланиям о природных стихиях.

Как вы уже поняли, каждая из них обладает Божественным сознанием так же, как и вы, а значит, все вы как частички Вселенной являетесь с ними ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ. Они зависят от вас так же, как и вы зависите от них.

И сегодня мы поговорим с вами о том, как вам сосуществовать с ними в мире и согласии.

Сейчас, когда вы все вместе движетесь в Пятое измерение, очень важно, чтобы ваше сознание вступило в резонанс с сознанием всех четырех стихий.

И вот здесь, дорогие мои, вам на помощь придет пятая стихия, которая всегда жила на Земле инкогнито и только теперь начинает завоевывать свое законное место. Только она способна совершить это чудо – привнести гармонию в ваши отношения с Землей, Водой, Воздухом и Огнем.

Вы, наверное, уже догадались, что эта стихия Любви – Царицы всех стихий, Богини мира и покоя на Земле и во всей Вселенной.

Почему я называю ее стихией? Потому что, дорогие мои, она зародилась вместе с жизнью на Земле как одна из главных ее составляющих. И несмотря на то, что со временем она была отторгнута многими людьми, она не утеряла своей силы.

Она всегда жила в сердце и душе человека. Она вела себя так же, как и другие природные стихии, то затихая, то разрастаясь до огромных размеров.

Но, к сожалению, именем ее стали прикрываться многие «самозванцы» — такие как тщеславие, собственничество, ревность, власть, похоть и многие другие.

Ее пытались загнать в рамки трехмерности, вкладывая в слово «любовь» все что угодно, кроме ее истинной – Божественной — сути.

И происходило это потому, что Любовь настолько многогранна, что дать ей определение практически невозможно. Ее нельзя описать словами – ее можно только почувствовать. Она сродни вере в Бога.

И все же я попытаюсь охарактеризовать эту пятую и самую главную стихию.

Она – ваша Душа в чистом виде без наслоений трехмерного мира.

Она – ваше Сердце, которое бьется в такт с сердцем Земли.

Она – ваши глаза, которые видят все самое прекрасное на Земле.

Она – ваши уши, которые слышат музыку Небесных сфер, воплощенную на Земле.

Она – ваши уста, которые произносят нежные слова.

Она – ваши руки, которые ласкают родных вам людей.

Она – ваши ноги, которые ощущают материнскую нежность Земли.

Она – вся ваша жизнь в самых прекрасных ее проявлениях.


И если вы научитесь управлять стихией Любви, вы станете самым счастливым человеком на свете.

«Так как же управлять ею?» — спросите вы.

А весь секрет в том, родные мои, что ею не нужно управлять.

В ней нужно ЖИТЬ.

В ней нужно ПРЕБЫВАТЬ каждую минуту, каждую секунду своего существования.

В ней нужно КУПАТЬСЯ, наслаждаясь ее теплотой и нежностью.

В ней нужно полностью РАСТВОРИТЬСЯ.

Ею нужно СТАТЬ!

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 декабря 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 16-12-2016, 22:37 | Сообщение # 336
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Жизнь на новой Земле .Первые признаки новой жизни.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу начать цикл посланий о вашем будущем на новой Земле: о том, что и как вам нужно делать, чтобы гармонично и спокойно начать свою жизнь в новых условиях.

Итак, начнем с того, что все те, кто читают сейчас это послание, совершают свой Переход вполне ОСОЗНАННО — потому, что они услышали зов своей Души, вспомнили о своем Божественном происхождении, почувствовали сердцем, что это ИХ путь.

Они готовились к этому многие годы, провели большую работу по духовному самосовершенствованию, и теперь чувствуют, что подошли к границе, отделяющей жизнь в дуальном мире от жизни в Пятом измерении.

Если вы именно такой человек, то это послание для вас.

Я знаю, что многим непонятно, как может жизнь ваша на прежнем месте с прежним окружением вдруг измениться настолько, что вы окажетесь в другой реальности.

Но это возможно, дорогие мои. И я попробую сейчас назвать главные признаки, по которым вы сможете определить, что ваша реальность стала действительно другой.

Первое. Вы видите изменения, которые произошли в природе? Что она ОЖИЛА? Что стали другими солнце, луна, воздух, вода? Что у Земли теперь другие вибрации, другие параметры?

Вы понимаете теперь больше, чем когда-либо, что вы ее частичка? Вы ощущаете ее дыхание, ее сердцебиение? Вы чувствуете, как она любит вас и как вы любите ее? Настолько, что вам иногда трудно дышать от переполняющей вас любви к ней и ко всему на свете?

Если да, то ваши вибрации сравнялись с вибрациями Земли, большей своей частью уже перешедшей в Пятое измерение.

Второе. Вы видите, как меняются люди вокруг вас? Как раскрываются их сердца навстречу вашей ласковой улыбке? Как начинают они тянуться к новым знаниям? Как легко удается вам погасить назревающие конфликты посылом Света и Любви? Какие чудеса творят энергии Добра?

Вы ощущаете, что благодаря им ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО вокруг вас становится ДРУГОГО КАЧЕСТВА? Что меняются даже его физические параметры?

И вам уже не нужны никакие приборы, чтобы замерить эти изменения. Вы чувствуете их своим Сердцем. Оно теперь главный «путеводитель» в вашей жизни.

Третье. Вы замечаете, как легко вам стало проследить причинно-следственную связь любого события в своей жизни? Что ваши желания (и нежелания тоже) стали воплощаться в жизнь намного быстрее, чем раньше, благодаря тому, что временные параметры сильно изменились, и ВРЕМЯ теперь буквально ЛЕТИТ?

Что МЫСЛИ ваши становятся МАТЕРИАЛЬНЫМИ в прямом смысле этого слова?

И четвертое. Это ваше физическое состояние.

Вы замечаете, как меняется ваше тело? Что порой начинает оно вибрировать? Или становится почти невесомым?

Вы чувствуете, как ЭНЕРГИИ гуляют по нему, останавливаясь то там, то тут? Ведь они УМНЫЕ, ЖИВЫЕ. Они знают, что, где и как нужно ПОДПРАВИТЬ в вашем теле, как помочь ему быстрее ПРИСПОСОБИТЬСЯ к новым энергетическим параметрам Земли.

На этом мы остановимся сегодня, дорогие мои. Мне хочется, чтобы вы как следует обдумали сказанное и дали сами себе объективную оценку того, насколько продвинулись вы на вашем духовном пути, насколько чувствуете на себе влияние новых вибраций Пятого измерения.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 декабря 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 17-12-2016, 22:42 | Сообщение # 337
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Жизнь на новой Земле.О сознании Пятого измерения.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о жизни на новой Земле и остановимся на самой важной для вас теме: как научиться удерживать свое сознание на уровне вибраций Пятого измерения.

Я вижу, дорогие мои, что пока это мало кому из вас удается, поскольку слишком много раздражителей вокруг, слишком много людей с низкими вибрациями встречается на вашем пути, слишком напряженная жизнь в больших городах, в которых концентрируются все виды отрицательных энергий, существующих на Земле.

И даже те из вас, кто привык контролировать свои мысли и эмоции, нередко сбиваются с волны высоких вибраций. Вы подобны Воинам Света, вступившим в неравный бой с Силами Тьмы.

Так что же вам делать, родные мои? Как удержаться на высокой волне? Как сделать это своим постоянным естественным состоянием?

Мне хочется научить вас одной практике, которая постепенно станет вашей неотъемлемой частью и научит вас находиться в состоянии полного покоя и гармонии и наблюдать за всем происходящим вокруг отстраненно, эмоционально не включаясь ни в какие ситуации.

Очень важно, дорогие мои, научиться чувствовать грань между бессердечием и равнодушием, которая доступна понимаю лишь очень зрелых душ, чья Любовь стала поистине БЕЗУСЛОВНОЙ, а значит, ПОНИМАЮЩЕЙ и ПРИНИМАЮЩЕЙ любого человека, что бы он ни делал и как бы ни проявлял себя.

Слово РАВНОДУШИЕ постепенно приобрело в вашей жизни отрицательный оттенок, а ведь оно означает: РАВНЫЕ ДУШИ, которые все имеют право на свое собственное мнение, на свои собственные поступки, то есть на свободу выбора, который и является одним из основных законов Вселенной.

Вспомните, как часто вы слышите: «Он равнодушный человек, ему ни до кого нет дела». И здесь важно понять, почему ему «нет дела»: потому что он никого не любит или, наоборот, слишком любит и поэтому не хочет никого загонять в определенные рамки и предоставляет каждому человеку свободу выбора.

Это касается и реакции человека на трагические события, происходящие в мире или в его ближайшем окружении. Со-переживание и эмоциональная вовлеченность в такие события действуют самым разрушительным образом абсолютно на всех: на того, кто сочувствует и на того, кому сочувствуют, поскольку в основе их лежит отрицательная энергия жалости, о чем уже говорилось в одном из моих посланий.

Я понимаю, дорогие, что с самого детства в вас закладывались понятия добра, в основе которых лежали именно жалость и сочувствие, и что теперь вам очень трудно отойти от этих понятий: они стали уже вашей неотъемлемой частью.

Поэтому мне очень хочется, чтобы научились вы чувствовать сердцем такие тонкие вещи, как Божественная целесообразность и причинно-следственные связи происходящего.

Я верю, что духовно вы выросли уже настолько, что способны понять, кто действительно нуждается в вашей помощи, а кому нужно позволить пройти свои уроки, что пойдет ему только на пользу. Вспомните выражение «Благими намерениями выложена дорога в ад»…

А теперь, родные мои, обещанная практика.

Если закралось в сердце ваше сомнение относительно того, как повести себя в той или иной ситуации, в отношении того или иного человека, сделайте следующее.

Представьте себе, что вы сидите в зрительном зале и смотрите увлекательный спектакль. Внимательно наблюдайте за игрой «актеров», и вы обязательно увидите, кто из них фальшивит, а кто «чист» во всех своих проявлениях.

Ваше сердце не даст вам ошибиться и обязательно подскажет правильное решение.

Попробуйте, родные мои, и я уверен, что вам понравится такая «игра», которая научит вас тонко чувствовать все грани и оттенки человеческих чувств и поможет вам всегда принимать правильные решения.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Воскресенье, 18-12-2016, 21:25 | Сообщение # 338
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Жизнь на новой Земле .Эзотерическое значение слов и традиций.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу продолжить наш разговор о том, каким должно быть сознание человека Пятого измерения, поскольку я понимаю, что вам труднее всего отойти от сложившихся стереотипов того, каким должен быть хороший человек.

Во многих из вас должна произойти глубинная переоценка ценностей, и это не может свершиться в один момент.

Вы, наверное, уже поняли, что человеческий язык часто несет в себе скрытый смысл многих эзотерических понятий, как мы увидели это с вами на примере слова «равно-души-е».

И сегодня мы рассмотрим еще несколько подобных примеров, поскольку я вижу, что многие из вас не до конца понимают смысл таких слов, как со-чувствие, со-переживание, со-жаление, которые всегда считались синонимами самых чистых, добрых и светлых эмоций человека.

Но поверьте, дорогие мои, все это является очень тонкими, хитрыми и изощренными уловками дуального мира, которые направлены на то, чтобы как можно больше людей вовлечь в «воронку» страданий, энергией которых питаются Темные силы и сущности низшего астрала.

В серии посланий о жалости уже рассматривался энергетический аспект этих эмоций, поэтому сегодня мне хочется остановиться на их социальном аспекте.

Вы уже знаете, что один из главных Законов Вселенной «Подобное притягивает подобное» работает всегда и везде, независимо от того, знает о нем человек или нет.

Но немногие могут понять, насколько далеко может распространяться действие этого закона.

Давайте возьмем самый распространенный пример из вашей жизни, когда у кого-то умирает близкий человек. Особенно, если это очень хороший и всеми любимый человек.

Его родным начинает искренне со-переживать и со-чувствовать такое огромное количество людей, что энергия страдания разрастается до чудовищных размеров, становится чуть ли не эгрегором страдания – настоящим пиром для Темных сил и астральных сущностей.

И эта мощная концентрация негативной энергии начинает постепенно спускаться на физический план, разрушая здоровье оставшихся на Земле близких ушедшего человека.

Но самое печальное заключается в том, что эта энергия затрагивает также и умершего человека, заставляя страдать по ту сторону завесы светлую чистую душу, не давая ей обрести мир и покой, к которым она так стремится.

И чем сильнее страдание, тем шире его энергетическое пространство, которое, как видите, способно вобрать в свое поле даже ушедших с физического плана людей.

Всегда помните об этом, дорогие мои! И если вы по-настоящему любите своих близких, отпустите их с миром и любовью в родной дом, из которого они пришли когда-то, чтобы разделить с вами жизнь на Земле.

Поблагодарите их за то счастье, которое они подарили вам, и мысленно проводите их в «Царство Небесное» — Божественное пространство Любви.

А ведь в некоторых уголках планеты сохранились еще другие традиции проводов умерших, где их провожают с радостью и улыбками и где уход человека с земного плана воспринимается как великий праздник.

Помните, любимые мои, что очень осторожно и мудро нужно относиться к традициям.

НАУЧИТЕСЬ ЧУВСТВОВАТЬ, КАКИЕ ЭНЕРГИИ ЗА НИМИ СТОЯТ, поскольку чаще всего внедрялись они в человеческое общество и укреплялись веками с определенными и далеко не добрыми целями, распознать которые простому человеку было не дано.

И я рад, что теперь многие из вас начинают понимать, как умело и ловко используют сильные мира сего ваши энергии со-чувствия и со-переживания и как насыщаются они ими через средства массовой информации и через устоявшиеся веками привычки и внедренные в сознание людей «общечеловеческие ценности».

Это позволяет им держать людей в энергиях низких вибраций, чтобы легче управлять ими и контролировать их сознание.

Благословляю вас, родные мои, на полное освобождение своих мыслей и эмоций из «рабства» стереотипов и обретение поистине Божественного сознания человека Пятого измерения!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 декабря 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 19-12-2016, 23:46 | Сообщение # 339
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Жизнь на новой Земле . Не сотвори себе кумира.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Прежде чем продолжить свой рассказ о жизни на Новой Земле, мне бы хотелось поговорить с вами о том, что еще нужно пересмотреть вам в своей жизни, — что является одним из главных стереотипов, о чем многие из вас не догадываются.

И речь сегодня пойдет о вашем отношении к учебе. Во все времена образование, эрудиция, начитанность считались положительными качествами.

Образованные люди оказывали большое влияние на людские умы. Им верили беспрекословно, к ним прислушивались, старались следовать их советам.

В результате этого люди настолько привыкли жить, руководствуясь жизненным опытом и мнением других, более умных, как им казалось, людей, что постепенно начали терять свою индивидуальность.

Мы уже не раз говорили с вами о том, что каждый человек уникален, и именно в этом состоит его ценность.

И то, что кому-то не удается получить образование и попасть в среду интеллектуалов и эрудитов, вовсе не означает, что он обделен в этой жизни, стоит на ступеньку ниже ученых мужей или людей, прочитавших сотни книг.

Часто, наоборот, это может служить большим преимуществом для человека, поскольку его сознание не подвержено влиянию людей с громкими именами, общераспространенному мнению, моде, условностям – словом, ему удается избежать стадного чувства, присущего большинству людей.

Известно, что, чем больше человек читает и впитывает в себя разнообразной информации, тем больше развит у него аналитический ум, а значит сомнения, суждения, критика.

Его умственная деятельность не прекращается ни на минуту, и Божественным истинам уже невозможно пробиться сквозь эту толщу накопленных знаний, как правило, материального порядка.

Такой человек не способен услышать голос своей Души, а значит, голос Бога, поскольку он редко остается наедине с самим собой, каждую свободную минуту пополняя свой «запас знаний».

Он разучился думать сам. И все, что происходит в его жизни, он невольно подгоняет под готовое клише, вычитанное у какого-нибудь знаменитого писателя или услышанное от известного человека.

Он не ищет собственного решения, а следует общепринятым стереотипам, которыми так старательно снабжают его со всех сторон.

А теперь вспомните: наверняка, каждый из вас встречал на своем пути людей без всякого образования, живущих в глубинке вдалеке от суеты, но настолько мудрых, чистых и гармоничных, что кажется, будто живут они по вечным Вселенским законам просто и естественно и чувствуют себя вполне счастливыми.

Как правило, эти люди постигали все на своем собственном опыте, путем личных наблюдений, слушая свое сердце и свою душу, поскольку не было у них других «советчиков».

Их сознание оставалось свободным, и они способны были постичь истину в чистом виде, извлечь ее из своей глубинной памяти.

Конечно, дорогие мои, я показал вам две крайности. Несомненно, есть и среди образованных людей такие, кто способен сохранять гармонию в своей жизни, и среди необразованных людей есть грубые и духовно не развитые души.

Но мне очень хочется, чтобы не сотворяли вы себе кумиров, не верили слепо людям с громкими именами, не считались с «авторитетным» мнением специалистов в той или иной области, а прислушивались к своей интуиции, учились разговаривать со своей Душой, ценили свою собственную индивидуальность, возвращали свою Божественную суть.

Сейчас это становится особенно важным. И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 23-12-2016, 21:55 | Сообщение # 340
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Жизнь на новой Земле.О вашем отношении к власти.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим с вами о вашем отношении к власти, то есть к людям, которые невольно принимают за вас решения, поскольку создают законы и следят за их исполнением.

Согласитесь, что для многих из вас это очень больная тема, поскольку трудно любить тех, кто зачастую не только не делает вас счастливыми, а наоборот, усложняет вашу жизнь все больше и больше.

Поэтому для многих стало уже «хорошим тоном» ругать власть и обвинять ее во всех своих бедах и несчастьях.

Сначала мне хочется остановиться на энергетической составляющей этого вопроса.

Что происходит в стране, в которой народ не любит и без конца критикует свое правительство?

А происходит, дорогие мои, непрекращающееся энергетическое противостояние, и оно создает такую мощную концентрацию отрицательной энергии, которая буквально погребает под собой страну вместе со всеми ее жителями.

И здесь уже не важно: кто прав, кто виноват. Страдают все, поскольку уже запущена цепная реакция НЕлюбви.

Вы, конечно, спросите: «Но как же можно любить коррумпированных чиновников, думающих только о своем кармане? Как можно любить правительство, которое издает законы, грабящие население? Как можно верить им, если столько раз они обманывали нас? И что можно сделать, чтобы изменить ситуацию?».

То, что я предложу вам сейчас, может показаться вам странным и необычным, но вы все-таки попробуйте это сделать.

Попытайтесь поставить себя на их место. Представьте себя президентом или министром – словом, человеком, облеченным неограниченной властью, в руках которого находятся неисчерпаемые ресурсы.

А потом вспомните всех своих родственников, близких друзей, детей, жен и мужей, которых вы очень любите и которым желаете добра и благополучия.

Почувствуйте себя этим человеком, ощутите возможности, которые открываются перед вами, и затем честно и откровенно ответьте себе на вопрос: «А вы бы выдержали испытание ТАКОЙ властью, сумели бы остаться чистыми, честными, бескорыстными, совершенно забыв о себе и своих близких и думая только о народе?».

Испытание властью, дорогие мои, это самое суровое испытание в жизни, и за всю историю человечества выдержать его с честью смогли лишь единицы.

А теперь давайте попробуем найти выход из этой, казалось бы, тупиковой ситуации. И посмотрим на нее глазами человека Пятого измерения.

Давайте увидим не зарвавшегося чиновника, а человека, попавшего «в ловушку» трехмерного мира, чья душа проходит сложнейшее испытание, самый трудный урок своей жизни.

Она очень хочет пройти его достойно, но вокруг так много искушений, над ней довлеют вековые стереотипы поведения людей во власти, на нее со всех сторон оказывают давление коллеги по работе, семья, друзья, родственники.

Этот человек попал в «водоворот» власти, и спасти его теперь может только чудо: прозрение, просветление, Божественное озарение. Но чтобы оно произошло, он должен «купаться» не в низких энергиях ненависти, жадности и власти, а в энергиях Света и Любви, ведь подобное всегда притянет подобное.

А кто может дать ему эту Любовь? Только вы, дорогие мои! Любя этого человека таким, какой он есть! Понимая и принимая его!

Только ваша БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ к вашему президенту, вашему правительству, вашим чиновникам может спасти ситуацию.

И если вместо ненависти и осуждения они получат вашу Любовь, они просто не смогут не ответить вам тем же, поскольку в этом случае сработает Закон Вселенной, вечный и неизменный: подобное притянет подобное.

Они ответят вам своей Любовью, которая выльется в хорошие и справедливые законы. Они начнут думать о вас и о ваших проблемах. Они попытаются разрешить их наилучшим образом.

Они начнут думать о своей стране: как сделать ее счастливой и процветающей, ведь в ней живет такой прекрасный народ, излучающий Свет и Любовь…

Попробуйте сделать это, родные мои, ведь ваше сознание уже изменилось настолько, что способно воспринимать даже столь трудные для понимания обычного человека вещи с позиции Богочеловека.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 23-12-2016, 23:58 | Сообщение # 341
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Жизнь на новой Земле . Отношения с вашими близкими.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Следующей темой, которую я хочу затронуть, будет ваша семья. Уже во многих посланиях говорилось об отношениях с вашими близкими, но сегодня мне хочется остановиться на том, какой будет семья на новой Земле, и что вы можете сделать уже сейчас, чтобы ваша нынешняя семья начала соответствовать этим критериям или хотя бы приблизиться к ним.

Будем исходить из того, что редко кому из вас повезло настолько, что все члены вашей семьи «исповедуют» одну и ту же «веру» и во всем солидарны друг с другом. Под словом «вера» я подразумеваю, конечно же, Вознесение Земли.

Чаще всего бывает так, что кто-то один полностью погружен в эту тему – буквально живет и дышит ею, а другой относится к ней весьма скептически, в лучшем случае посмеиваясь и подтрунивая над вами, а в худшем – реагируя на ваше «увлечение» весьма агрессивно. Не правда ли, знакомая картина?

Так что же вам делать, дорогие, если ваши домочадцы не разделяют ваших взглядов? Как вести себя, чтобы избежать обид и сохранить в семье мир и любовь?

Попробуйте сделать следующее. Представьте себе, что вы живете уже в Пятом измерении на новой Земле, где семьи создаются исключительно по большой любви, духовной близости и схожести интересов.

Посмотрите на своего спутника жизни другими глазами: как на частичку себя, на самого родного вам человека, на свою вторую половинку. Представьте себе его таким, каким бы мечтали его видеть.

А потом представьте, что его заколдовал злой волшебник, и все, что он делает или говорит, происходит не по его воле, а потому что он находится под его злыми чарами.

И он вовсе не хочет вас обидеть, он ни в чем не виноват: он просто не очнулся еще от морока трехмерного мира, в отличие от вас, кого уже «расколдовали» Божественные энергии высоких вибраций.

И теперь вы как добрая фея или добрый волшебник начнете постепенно «расколдовывать» своего «принца» или «принцессу». А волшебным «порошком», который поможет вам это сделать, будут те самые энергии высоких вибраций, которыми будете вы осыпать их каждую свободную минуту, словно золотой пыльцой, состоящей из Света и Любви.

«Злые чары» могут быть очень сильными, ведь копились они много веков, но, если не иссякнет запас вашей Любви, рано или поздно вы обязательно расколдуете свою вторую половинку, и она окунется, как и вы, в новый волшебный мир Пятого измерения, а в семье вашей воцарится мир, покой и любовь.

Вы познаете счастье полного взаимопонимания, взаимопроникновения ваших душ, растворения друг в друге. Вы станете семьей будущего и не заметите, как совершите Переход в новую реальность.

Точно так же, дорогие мои, вы можете «работать» и с вашими детьми – не читая им нотации, не пытаясь насильно обратить их в свою «веру», а постепенно «расколдовывая» их своей Любовью.

Попробуйте стать волшебниками и волшебницами в своих семьях. Я уверен, что вам понравится такая роль, и «сказка» ваша будет обязательно с хорошим концом.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 24-12-2016, 00:28 | Сообщение # 342
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Жизнь на новой Земле .Отношение к вашей работе.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Я хочу поговорить с вами сегодня о вашем отношении к своей работе – той, которой зарабатываете вы сейчас себе на жизнь.

Я прекрасно понимаю, что не каждый из вас может позволить себе такую роскошь – заниматься только любимым делом, тем более если оно не приносит никакого дохода. Ведь пока вы живете в трехмерном мире, вам нужно думать о хлебе насущном.

Так как же вам совместить то, что человек с сознанием Пятого измерения должен заниматься делом своей души и зарабатыванием денег на нелюбимой работе в трехмерном мире?

Конечно, дорогие мои, я не могу найти для вас одно-единственное готовое решение, но попробую дать вам совет, как жить гармонично даже в этих условиях.

Первое, что нужно вам сделать, — это поблагодарить Вселенную за то, что у вас есть работа, поскольку уже это великая удача.

Второе – это найти в ней все положительные качества – до мелочей — и опять же поблагодарить за них Вселенную.

И только после этого посмотреть, что же вам в ней не нравится. И, увидев все ее отрицательные качества, нужно попытаться найти их причину.

Может быть, она кроется в вас? И, изменив что-то в себе, вы сможете обратить их в положительные качества?

А может быть, вы поймете, что они даны вам как неотработанные вами жизненные уроки: например, чтобы научиться терпению, вниманию, усидчивости? Или умению строить отношения с людьми?

А может быть, вам нужно научиться отстаивать свое мнение или, наоборот, уметь слышать других?

Если вы оцените ситуацию уже с позиции человека, обладающего сознанием Пятого измерения, я уверен, вы сумеете все понять и принять с любовью и благодарностью.

А дальше – становитесь волшебниками! Работайте с энергиями высоких вибраций, которые, как вы уже знаете, могут творить чудеса.

Наполняйте место вашей работы, ваших коллег, все, что вы делаете, Божественной энергией Света и Любви.

И наблюдайте за тем, как с каждым днем ваша реальность будет все больше и больше меняться.

Все в ваших силах, дорогие мои, и даже превращение нелюбимой работы в любимую, неинтересной – в увлекательную, неприятных коллег – в милых и отзывчивых людей.

Как только вы увидите эти изменения, у вас вырастут крылья, вы будете с удовольствием ходить на работу, перед вами откроются новые горизонты.

И как награда за вашу мудрость, любовь и терпение у вас обязательно появится новая работа – та, которая действительно ВАША, та, которая и станет делом вашей Души, которая раскроет полностью ваш творческий потенциал, которая и будет работой Пятого измерения.

И случится это потому, что ваше изменившееся сознание притянет ее к вам по вибрациям.

Поверьте, родные мои, нет ничего невозможного для человека, который уверенно, не оглядываясь назад, идет по пути, ведущем к Вознесению!

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 24-12-2016, 00:30 | Сообщение # 343
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Жизнь на новой Земле .Дети и родители.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим с вами об отношениях детей и родителей.

Я знаю, как больно многим из вас от того, что не можете вы поделиться с вашими детьми самым дорогим и сокровенным – вашими знаниями о происходящих на Земле судьбоносных событиях.

Они принимают это за чудачество, увлечение, сектантство – за что угодно, но только не за истину.

А у некоторых все наоборот: ваши дети уже родились с этими знаниями, и они очень страдают от того, что вы не понимаете таких простых и очевидных для них вещей.

К сожалению, пока очень редко встречаются семьи, в которых царит полное взаимопонимание по поводу Перехода Земли в Пятое измерение и где родители и дети находятся на одной ступени духовного развития.

Почему так происходит?

Здесь может быть много причин, и главная из них состоит в том, что ваши души сами выбирали рождение в таких семьях, где у них была бы возможность подтянуть на более высокий уровень родственные им души, с которыми они вместе шли по жизни уже не одно воплощение.

И сейчас очень часто души детей бывают гораздо более зрелыми и опытными, чем души их родителей. Это создает определенные сложности, поскольку испокон веков в трехмерном мире дети должны были слушаться родителей, преклоняться перед их авторитетом, следовать их советам.

И теперь очень трудно сломать эти вековые традиции и поменяться местами со своими детьми. На это могут пойти только очень «тонкие», чуткие и любящие родители, способные укротить свое Эго и воспринимать своего ребенка как равного им во всем.

Рождающиеся сейчас массово кристальные дети – это люди шестой расы, которые пришли на Землю строить новую жизнь Пятого измерения, и их души очень страдают, если не могут пробудить к этому своих родителей, бабушек и дедушек.

На физическом плане это выражается в том, что они часто капризничают, казалось бы, на пустом месте, ведут себя очень странно и непредсказуемо. На самом деле, они пытаются таким образом «разбудить» своих родных, научить их безусловной любви, избавить их от стереотипов поведения – словом, заставить их духовно расти.

С такими детьми бывает очень не просто, но если вы почувствуете их Душу, скрытые мотивы их поведения и найдете с ними общий язык, вы раскроете целый мир, доселе незнакомый вам, вы многому научитесь у них и увидите привычные для вас вещи в совершенно ином свете.

Доверьтесь им, дорогие мои, и вы не пожалеете!

Но если вы чувствуете, что ваши дети отстают от вас и все больше и больше погружаются в мир дуальности, не пытайтесь направить их на путь истинный насильно, не давите на них своим авторитетом – ведь это приемы трехмерного мира – а спокойно наблюдайте, как проходят они свои уроки, «подправляя» их и давая советы лишь тогда, когда они сами попросят вас об этом.

Как бы ни было вам больно видеть их ошибки, вы не сможете прожить за них жизнь, пройти их уроки.

И все, что вы можете для них сделать, — это окутывать их своей Любовью, посылая им энергии высочайших вибраций, которые постепенно начнут менять их сознание, сотворяя чудо превращения человека дуального мира в человека, стоящего на пороге Пятого измерения.

И только когда вы почувствуете, что находитесь на одной волне, вы можете в открытую говорить с ними о том, что происходит сейчас на Земле и направлять их духовное развитие, чтобы вместе с ними идти по пути, ведущем в Пятое измерение.

Благословляю вас, родные мои, на мудрость, терпение и любовь по отношению к вашим детям и родителям!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Суббота, 24-12-2016, 20:47 | Сообщение # 344
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ . Утренняя разминка.




Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня мы начинаем новую серию бесед о том, как вам строить жизнь в своем личном пространстве, постепенно преобразовывая его в пространство Пятого измерения.

Давайте начнем с того, как вам следует начинать свой день.

Приучите себя к тому, что, проснувшись, первое, о чем вы должны подумать: «А ведь я уже нахожусь в пространстве Пятого измерения!». И поблагодарите за это Вселенную.

Затем полежите спокойно и прислушайтесь к своим ощущениям. Они могут быть самыми разными — в зависимости от того, с какими мыслями вы засыпали, как провели ночь и как проснулись – от резкого звонка будильника или спокойно и естественно «вынырнув» из сна.

И в зависимости от этих ощущений начинайте корректировать свои тонкие тела. Выберете ту практику на гармонизацию ваших тел, которая наиболее близка вам.

Вам нужно научиться, дорогие мои, доводить свои тонкие тела до вибраций Пятого измерения и удерживать их на этом уровне весь день.

Сейчас я перечислю вам признаки, по которым можно определить, что ваши тонкие тела находятся на уровне Пятого измерения или максимально приближены к нему.

Первое. Вы абсолютно спокойны и внешне, и внутренне.

Второе. Вы ощущаете легкий, едва уловимый звон в ушах.

Третье. Вы мысленно «проходитесь» по всем своим чакрам и чувствуете их присутствие почти физически.

Четвертое. Направьте свое внимание на шишковидную железу и почувствуйте ее. Она может откликнуться легкой пульсацией, жжением, теплом…

Пятое. Активируйте свой Кристалл Любви в сердечной чакре и физически ощутите его.

Не волнуйтесь, дорогие мои, если у вас не получится сразу почувствовать все эти признаки. Если вначале вы ощутите физически хотя бы два из них, уже это будет прекрасно. А все остальное постепенно придет к вам, если вы будете планомерно работать над собой.

Сейчас очень важно активировать свою шишковидную железу, и сегодня я дам вам небольшую практику, которая поможет вам в этом.

Сядьте в медитацию, расслабьтесь, глубоко подышите. И затем представьте себе, что ваша голова – это антенна, соединяющая вас со всей Галактикой.

Попробуйте ощутить свое единство со всеми обитателями Галактики, а также то, что вы можете общаться телепатически с каждым их них, независимо от того, на какой планете он живет и как выглядит.

Почувствуйте, как ваша шишковидная железа излучает миллионы невидимых лучиков-антенн, улавливающих звуки Вселенной, «голоса» ваших звездных братьев и сестер.

Эти звуки можно охарактеризовать как «звенящая пустота». Ее ни с чем нельзя перепутать.

Такая медитация поможет вам, родные мои, научиться чувствовать свою шишковидную железу, которая отныне станет одним из ваших главных органов чувств – органом телепатического общения.

Послания с Небес также приходят к вам через этот чудодейственный орган, который является приемником излучаемых Высшими Силами высоковибрационных волн, которые многие из вас уже научились расшифровывать.

Я уверен, мои дорогие, что в скором времени вы освоите такое общение, каким бы фантастическим оно вам ни казалось.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 26-12-2016, 20:56 | Сообщение # 345
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ . « Расправляем» тонкие тела.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вам удерживать высокие вибрации Пятого измерения целый день, находясь в трехмерном мире и попадая в самые разные ситуации.

Для этого существуют специальные техники, которыми вы постепенно научитесь пользоваться. Именно их применяют Светлые Силы и представители внеземных цивилизаций, которые выходят на контакт с вами.

Но если они для этого уплотняют свои тела, то вам нужно научиться разрежать их до уровня Пятой плотности.

Начнем с того, что ваши тонкие тела представляют собой энергетические поля различной концентрации, скорее, энергетические сгустки.

И я расскажу вам, что происходит с ними, когда вы попадаете в энергии низких вибраций.

Представим себе такую картину. Утром, проснувшись, вы сгармонизировали все свои тела. Вы совершенно спокойны и уравновешены – внешне и внутренне.

Это означает, что энергетически уравновешены и все ваши тонкие тела. И вот как это выглядит.

Если вы представите себе энергию в виде крошечных частиц по цветам ваших чакр, то перед вами будет следующая картина.

Энергетические поля будут распределены равномерно – на одинаковом расстоянии друг от друга, но плотность их будет разной, поскольку чем дальше отстоит тонкое тело от физического, тем выше уровень его вибраций, то есть его Божественная составляющая.

И чем дальше продвигаетесь вы по пути своего духовного развития, тем больше становится объем ваших тонких тел.

Но пока вы живете в трехмерном мире, они спрессованы довольно плотно: в среднем до двух-трех метров для духовно развитого человека, и не больше метра для обычного «не проснувшегося» человека.

Что же происходит, когда вас выводят из гармоничного состояния и в ваши тонкие тела попадают энергии низких вибраций – такие, как раздражение, обида, страх?

Эти высококонцентрированные темные сгустки энергии буквально «бомбардируют» ваши тонкие тела.

И тогда они начинают защищаться, стягивая все свои силы в места нападения, то есть в этих местах концентрация энергии резко возрастает – все частицы устремляются туда, тем самым ослабляя «тылы».

А если подобные атаки продолжаются, то в вашей ауре, во всех ваших тонких телах постепенно образуются дыры, и им уже нечем защищаться. Именно отсюда и возникло выражение «пробить» ауру.

И теперь, дорогие мои, когда вы знаете «техническую» сторону происходящих с вами энергетических процессов, вам нужно научиться управлять ими, с тем чтобы сохранять все своих тела в гармонии и равновесии.

И сейчас я дам вам очень простую практику, для которой даже не нужно садиться в медитацию.

Назовем ее «Скорая помощь».

Если вы попали в неприятную ситуацию и почувствовали, что не смогли совладать с собой и вас вывели из равновесия, тут же представьте себе в цвете все ваши тонкие тела и мысленно «расправьте» их, как расправляют руками смятую ткань.

Смотрите на них своим внутренним взором до тех пор, пока не увидите, что все энергетические частички в них распределены равномерно. Представьте себе структуру вашей разглаженной «ткани» как плотную сеточку, которая надежно защищает вас от внешнего воздействия.

Доведите эту технику до совершенства, дорогие мои, и тогда вы станете действительно неприкасаемыми для энергий низких вибраций.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Понедельник, 26-12-2016, 21:01 | Сообщение # 346
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
СПЕЦВЫПУСК: Отец-Абсолют о ТУ-154




Дорогие мои, сегодня будет необычное послание. Оно будет связано с недавней гибелью людей, летевших на самолете в Сирию.

Мне хочется объяснить вам, почему это произошло. Конечно, самолет разбился не случайно.

Души людей, которые находились в самолете, были готовы к такому повороту событий в своей жизни, поскольку сами выбрали этот сценарий.

Сейчас все они находятся на Глории – вашей близнецовой планете.

Поскольку эти люди не были готовы к такому быстрому Переходу в другое измерение, их взяли под свое покровительство Светлые Силы.

Дева Мария, Серафим Саровский и Николай Чудотворец встретили там их Души, чтобы помочь пережить первый шок, который испытывают все трагически погибшие люди, поскольку сознание их не может так быстро перестроиться и понять, что они больше не существуют в физических телах.

Все, что случилось с этими людьми, было похоже на Вознесение, поскольку они миновали этап прохождения через тонкие слои вашей Земли, где люди обычно просматривают и анализируют свою последнюю жизнь и где их души поэтапно освобождаются от тонкоматериальных тел.

Они обязательно пройдут столь необходимый для развития их душ этап просмотра своих жизней на Земле, но немного позже и более осознанно, и им помогут в этом Святые, взявшие их под свою опеку.

А теперь я объясню вам, почему произошла эта катастрофа. В преддверии грядущих на Земле изменений, многие души, находящиеся на стыке двух измерений, в случае своей физической смерти будут уходить именно на Глорию, которая явится своего рода перевалочным пунктом для тех человеческих душ, которые не определили еще до конца место для своего дальнейшего развития.

Они будут уходить либо на другие планеты третьей плотности, либо будут проходить ускоренный курс духовного взросления на планете Глория, где обитают многие земные души очень высокого уровня – Вознесенные Мастера. Они и будут помогать им пройти «экстерном» не пройденные на Земле уроки.

Люди, находившиеся в этом самолете, станут одними из первых, кто пройдет подобный отсев. И те, кто перейдет в Пятое измерение, будут, в свою очередь, встречать прибывающих туда землян и делиться уже накопленным опытом.

Очень прошу вас, дорогие мои, посылайте погибшим людям всю свою Любовь и пожелайте их душам как можно скорее освоиться на Глории и приступить к той миссии, которую выбрали они сами до своего прихода на Землю.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 декабря 2016 г.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 29-12-2016, 23:42 | Сообщение # 347
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ .Расширение границ пространства Пятого измерения.




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вам научиться существовать в пространстве Пятого измерения, находясь еще в дуальном мире.

После того, как вы освоите практику выравнивания и гармонизации ваших тонких тел «на ходу» и в любых условиях, вы заметите, что жизнь ваша изменится: вы, действительно, станете островком Пятого измерения на Земле.

И следующим шагом на вашем пути будет расширение границ этого пространства.

Как вам этого добиться?

Первое и самое важное – нужно научиться ИЗЛУЧАТЬ СВЕТ И ЛЮБОВЬ из своего Кристалла Любви не эпизодически – например, когда вам покажется, что это необходимо для гармонизации какой-то ситуации, а ПОСТОЯННО.

Это должно стать вашим естественным состоянием. Попробуйте уподобиться Солнышку, которое светит и согревает своими лучами абсолютно всех: плохих и хороших, добрых и злых, щедрых и жадных…

Оно любит всех БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ. Оно лишено дуальности. Оно одно на всех.

Так станьте и вы, дорогие мои, таким солнышком не только для своих родных и близких, но и для каждого встреченного вам на пути человека, для каждой зверюшки, цветочка, дерева…

Прочувствуйте каждой клеточкой своего тела это состояние СВЕТИМОСТИ и закрепите его в себе навсегда.

Второе, что может помочь вам с каждым днем все больше расширять пространство Пятого измерения и напитывать энергией ваш «оазис» Любви, – это ОСОЗНАННОСТЬ всего, что вы делаете.

Учитесь жить, говорить, совершать какие-то действия НЕ по привычке, НЕ по шаблону, что свойственно многим из вас, а с полной ответственностью за каждое сказанное вами слово, за каждый свой поступок.

И самое главное – учитесь видеть все их последствия: всю цепочку событий, которые могут вытекать из сказанного или сделанного вами.

Другими словами, учитесь смотреть на все не поверхностно, а с высоты сознания человека Пятого измерения, то есть видеть истинную, глубинную суть вещей.

Это непросто, дорогие мои, но если в любых обстоятельствах вы будете руководствоваться Безусловной Любовью, а всегда и везде действовать на общее благо всех, это понимание очень быстро придет к вам, ведь оно лишено дуальности.

Пожалуй, на этом мы остановимся сегодня, поскольку мне хочется, чтобы вы хорошо прочувствовали все сказанное мною.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 29-12-2016, 23:51 | Сообщение # 348
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ .Не все золото, что блестит




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим с вами о том, как можно научиться распознавать людей, готовых к Вознесению.

Вы удивитесь, как много их среди вас, и часто это совсем не те люди, от которых вы могли бы ожидать, что они пойдут за вами и с пониманием воспримут новые земные реалии.

Вот по каким признакам вы можете их узнать.

Первое. Как правило, эти люди не говорливы. Они не раскрывают свою душу первому встречному, но они умеют слушать, чтобы потом спокойно проанализировать все сказанное вами.

Второе. Они не умеют фальшивить. Они искренни во всех своих проявлениях, даже если это не совсем приятно другим. Часто таких людей называют «неудобными».

Третье. Они добры не на словах, а на деле. Это не показная «приторная» доброта, а глубокая и молчаливая.

Четвертое. Если они помогают кому-то, то делают это от чистого сердца и не ждут благодарности.

Пятое. Они надежны и ответственны. Они всегда держат свое слово. На них можно положиться, как на самих себя.

Шестое. Они скромны и тактичны. Они никогда не покажут вам своего превосходства, даже если осведомлены в чем-то больше, чем вы.

Седьмое. Они никогда не бросаются в крайности — чего бы это ни касалось. Им не присущ фанатизм и излишняя восторженность. Они сдержанны в проявлении своих чувств.

Восьмое. Они наблюдательны и умеют увидеть главное в человеке.

Девятое. Они не любят шумных сборищ и суеты.

Десятое. Они очень любят природу, животных и птиц.

Я думаю, этого достаточно, чтобы понять, какие черты присущи зрелой чистой душе, которая готова встать на путь Вознесения, но пока не знает, что это возможно: ей еще не попалась информация на эту тему или люди, владеющие такими знаниями.

Поэтому, дорогие мои, прошу вас, присмотритесь к своему окружению, не судите о людях поверхностно, а постарайтесь увидеть суть человека.

Ведь часто бывает так, что общительные и милые люди, которые легко идут на контакт и с удовольствием слушают ваши рассказы о Вознесении, на самом деле совершенно к этому не готовы.

Они могут перечитать массу литературы на эту тему, следить за эзотерическими сайтами, распространять эту информацию и даже вести семинары на тему Вознесения, но все это остается у них на словах – как своего рода увлечение.

Все прочитанное не идет им впрок, поскольку их поведение совсем не меняется, а полученные знания зачастую становятся для них лишь предметом духовной гордыни.

Помните поговорку «Не все золото, что блестит»? Это как раз тот самый случай. Эрудированные и эзотерически блестяще подкованные люди могут оказаться в самом начале духовного пути, а молчаливый и скромный человек – на самом пороге Вознесения.

Помните об этом, родные мои, и старайтесь трезво оценивать как себя самих, так и окружающих вас людей.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 декабря 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 29-12-2016, 23:57 | Сообщение # 349
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ .Эмоции внешние и внутренние.



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодняшний наш разговор коснется абсолютно всех, поскольку речь пойдет о ваших внутренних эмоциях: как влияют они на ваши вибрации, а значит, и на пространство Пятого измерения, в котором отныне вы стремитесь жить.

Вы можете спросить, почему я говорю о внутренних эмоциях, — разве они отличаются от внешних?

Да, дорогие мои, отличаются, и между ними огромная разница.

Дело в том, что некоторые люди привыкли «выплескивать» свои эмоции, иногда очень бурно, при этом внутреннее оставаясь совершенно спокойными. Просто интуиция подсказывает им, что нельзя держать эти эмоции в себе, иначе они начнут разрушать их изнутри.

От этого страдают их родные и близкие, поскольку, как правило, под рукой оказываются именно они. Но человек, выплеснувший этот негатив, очищается и таким образом возвращается в свое гармоничное состояние.

Некоторые, наоборот, никогда не выплескивают на других свои эмоции, считая это слабостью или невоспитанностью. Они держат их в себе, скрывая самым тщательным образом.

Постепенно эти эмоции разрастаются до такой степени, что начинают буквально разъедать человека изнутри, что выливается в депрессии, болезни, нервные срывы.

В первом случае речь идет о внешних эмоциях, а во втором – о внутренних.

Конечно, все вы живые люди, и эмоциональный фон – это постоянный спутник вашей жизни, который делает ее яркой и насыщенной.

Так можно ли, дорогие мои, найти баланс между этими двумя эмоциями, свести их воедино?

Конечно, многое зависит от вашего характера, привычек, образа жизни, и все-таки я попробую дать вам несколько общих для всех советов.

Первое. Как только вас начинают обуревать эмоции, готовые выплеснуться через край, спросите себя, чем они вызваны. И ответьте себе на этот вопрос ПРЕДЕЛЬНО ЧЕСТНО.

Согласитесь, что чаще всего вы находите объяснения своим срывам очень далекие от истины. Иногда в настоящей их причине вы не признаетесь даже самим себе.

Но как только вам удастся выявить эту причину, вы уже сможете с ней работать, чтобы избежать повторения таких приступов.

Второе. Никогда не перекладывайте свою вину на других. Это не только не успокоит вас, а наоборот, еще больше усилит ваше эмоциональное напряжение. И я объясню вам, почему.

Вы уже знаете, что «внешнее всегда отражает внутреннее». Поэтому, перекладывая вину на другого человека, вы невольно «вызываете огонь на себя», усиливая свою собственную вину.

В результате вы получаете сильнейший энергетический удар: то есть незаслуженно выплеснутая на другого обида возвращается к вам в двойном размере. Это Закон Вселенной, который вы не в силах изменить.

Умейте вовремя остановиться и опять же ПРЕДЕЛЬНО ЧЕСТНО признаться себе, в чем вы были не правы.

Не играйте в прятки с самим собой, дорогие мои. Научитесь жить ОСОЗНАННО, не обманывая ни себя, ни других даже в мелочах.

И третье. Найти золотую середину между внутренними и внешними эмоциями вам поможет одна очень простая практика.

Представьте себе обе эти эмоции в виде наиболее близкого вам образа – одного и того же. Например, это могут быть два облачка разных цветов.

А затем соедините их в одно облачко в районе своей сердечной чакры и наполните его золотой искрящейся энергией Света и Любви.

Почувствуйте, как разрастается это Божественное облачко, как оно заполняет собой все ваше тело, всю вашу ауру и уходит далеко-далеко за ее пределы.

И тогда, вместо эмоционального выплеска негативной энергии, вы заполните себя и окружающее вас пространство Божественной энергией Любви.

И пусть, родные мои, это станет вашей каждодневной практикой, вашей новой привычкой, вашим образом жизни!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 декабря 2016 г

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Четверг, 05-01-2017, 23:14 | Сообщение # 350
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Новогодняя сказка от Отца-Абсолюта




Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня, в преддверии Нового года, мне хочется передать вам необычное послание. Оно будет в виде новогодней сказки, но, как и в каждой настоящей сказке, в ней содержится «намек – добрым молодцам урок».

Когда-то давно в одной прекрасной стране жили красивые, добрые и мудрые Люди-Ангелы. Эта страна была похожа на рай, потому что реки и озера там были кристальной чистоты; воздух был таким прозрачным и звенящим, что, казалось, в нем звучала музыка небесных сфер; луга и поля были покрыты мягкой шелковистой травой, а деревья – нежной бархатной листвой.

Земля была плодоносной и одаривала жителей этой сказочной страны сочными и вкусными плодами.

Звери и птицы чувствовали себя там в полной безопасности, поскольку никто не охотился на них и не ел их мяса. Они были ручными и полностью доверяли человеку.

В этой чудесной стране царила ЛЮБОВЬ. Она была главной жрицей и повелительницей всех обитателей этой страны.

Казалось, что это будет продолжаться вечно…

Но так прекрасна была жизнь в этой стране, что позавидовали ей соседние государства, где царила НЕНАВИСТЬ, а главными повелителями были ЖАДНОСТЬ И ВЛАСТЬ.

И решили они нарушить идиллию, царившую у их соседей, и начали обстреливать их ядовитыми стрелами, заряженными завистью, жадностью, похотью, властолюбием, коварством – всем тем, чем были «богаты» сами.

Эти стрелы проникали в самые сердца жителей этой прекрасной страны. И они сами не заметили, как жизнь их начала постепенно меняться: как стали смотреть они друг на друга другими глазами, как научились завидовать, как стали делить все на свое и чужое, как стали пробуждаться в них жадность и желание властвовать над другими.

Они даже стали убивать невинных животных, решив, что имеют на это право. А потом начали убивать и друг друга, чтобы завладеть чужими богатствами…

Прошло много веков, и память о далекой чудесной стране осталась только в сказках и преданиях того народа, который уже полностью погрузился во МРАК РАЗДЕЛЕНИЯ.

И единственное, что отличало их от коварных соседей, был яркий золотой огонек, который остался жить в их сердцах и который все пытался и пытался вырваться наружу.

Нередко ему удавалось это сделать, и тогда люди, будто очнувшись от дурного сна, начинали чувствовать себя теми Ангелами, которыми были когда-то, и с ужасом смотрели на содеянное ими.

Но коварные соседи не дремали и, увидев такого «проснувшегося» Ангела, закидывали его вновь своими ядовитыми стрелами, пытаясь потушить вспыхнувший огонек ядом гордыни и высокомерия…

Но свершилось вдруг чудо. Сама Земля решила прийти на помощь детям своим любимым и в ответ на ядовитые стрелы противника начала посылать им свои стрелы, напитанные Светом и Божественной Любовью.

Они, как разноцветные искорки, рассыпались по всей стране, проникая постепенно в сердца людей и разжигая почти уже потухший огонек Любви, который пылал когда-то в них ярким пламенем.

И это было так прекрасно! Казалось, что Царство Любви, которое превратил когда-то злой волшебник в Царство Зла, сбрасывает свои вековые колдовские «оковы» и возвращает свою былую чистоту и невинность, любовь и единство со всем сущим на Земле.

И увидев это прекрасное превращение, Добрые Волшебники со всей Вселенной слетелись на помощь Красавице-Земле, чтобы помочь ей расколдовать любимых детей ее и вернуть им былое величие Людей-Ангелов!

И я желаю вам, родные мои, чтобы сказка эта стала былью как можно скорее!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 декабря 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/


Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послания Источника. Света.
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz