Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 16:09
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послания Источника. Света.
Послания Источника. Света.
Атлантида7838Дата: Пятница, 28-09-2012, 10:21 | Сообщение # 1
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Дорогие частички мои! Голос этот так давно не звучал в мире вашем, в мире проявленном. Я есть вы, а вы, дорогие частички, есть я. Я тот, кого вы называете в религиях своих Источник, Творец, Абсолют.

Дорогие и все до единого, Безусловно Любимые! Я пришел к вам передать послание и наставление свое.

Многие посланники мои были отправлены к вам помощь для совершения Квантового Скачка, дети мои. Мастер магнитной службы Земли – Мастер Крайон, Логос Земли Кут-хуми, Спаситель Веры вашей и Надежды Архангел Михаил, Мастер Безусловной Любви – Мастер Иисус Христос, а также звездные посевы из многих других систем, отозвались на Зов мой, к ним обращенный.

Дорогие частички мои возлюбленные, я пришел успокоить и воодушевить вас, ваши Сердца. Многие из частичек моих в сомнениях своих размышляют:

«Будет ли Квантовый Переход или же это миф очередной?»

Дорогие, это не миф! Время течет очень быстро для вас сейчас. Вы это видите, вы это чувствуете. Это один из признаков того, что Квантовый Переход идет и не просто идет, дети мои… Но подходит к своей кульминации.

И я здесь и сейчас с вами… и всегда был с вами, в Сердцах ваших. И говорю вам так же, как говорил Адаму, Будде, Аврааму, Иисусу:
«Грядет время Великих Перемен! Они на пороге вашем… у ваших ног. Открывайте Сердца семьям своим, своим близким и всему роду вашему, имя которому Человечество.»

Сейчас не время для догм и споров. Пришло время объединения на уровне Сердец и Душ ваших. Ваши Сердца есть Звезды (Порталы). Через открытое Сердце вы возноситесь. Через осознание «Я есмь то, что я Есмь.» вы преобразуетесь, дорогие частички мои.

В то время, пока вы читаете мое послание к вам, вы проходите энергетическую гармонизацию всех тел своих и ваше Высшее Я получает новые патенты Света, так необходимые вам для вашего личного и группового вознесения в конце 12 начале 13 года. Это не миф, это есмь Истина, дети мои!

Вы чувствуете меня Сердцем своим, и оно знает… оно чувствует ту изначальную энергию, из которой вы были сотворены… То тепло, легкость и радость, которые вы ощущаете во время чтения - есть ощущения возвращения Домой, возвращения к Источнику.

У меня есть Дар для вас, Дар Безусловной Любви.

Где бы вы ни были, где бы вы не прочли это послание, мое к вам… в том месте откроется Портал и через него к вам будет идти энергия моя, энергия Дома. Портал будет открыт единожды(при первом прочтении) и пробудет с вами 3 месяца, дабы помочь вам в столь сложный час.

Дети мои возлюбленные! Я есть то, что я есть. И моя Любовь безусловна к вам.
Да будет Свет всегда сиять в Сердцах ваших!

Источник.


Источник через Богдана Манжелея (Михаэля)
25 сентября 2012

Источник: http://www.returnhome-source.ru
 
selenaДата: Среда, 03-10-2012, 20:09 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
03.2012

Послание Источника. Работа с Порталами Энергии Дома


Под авторством Иренэль

Дорогие частички мои возлюбленные!



Пришло время, день и час, рассказать вам о том, чем являются Порталы, открывшиеся вам.




Мой Дар вам в виде потоков энергий Дома – это не просто энергия Дома, движущаяся сквозь Пространство и Время, и устремленная к вам, дорогие частички мои возлюбленные. Эти Порталы Энергии Дома есть катализаторы вашего осознания «Я Есть то, что я Есмь». Они открылись в том месте и в тот час, когда вы услышали родной голос… Голос Творящей Энергии, сотворившей вас, дети мои.


О, дорогие частички мои! Столь ясного, прекрасного разговора и общения, которое происходит здесь и сейчас между нами, не было давно. И сейчас наступило то время, чтобы вся та энергия, что сотворила вас, вновь не просто пребывала с вами, но и общалась… Так же, как я общался с Моисеем на горе через огненный куст… Так же как говорил с Иисусом Христом… Как и с вами говорю, дети мои. И это общение отныне будет полным и единым.


В начале было Слово, и Слово было у Бога, Словом был Бог. Дорогие мои частички, это то Слово, что вы несете в себе… Это то слово, которое вы начинаете распространять во всем Пространстве, сотворенном и несотворенном доселе. Слово это – Творение Безусловной Любовью, ибо все, что вас окружает, есть Любовь и Свет.


Но сейчас вновь возвращаюсь к Посланнику своему, обращенному к вам, дети мои.


Открывшиеся Порталы Энергии Дома – катализаторы пробуждения вашего… Вашего осознания себя не просто частичками меня, но и Со-творцами, моими возлюбленными детьми.


И было сказано мною: «В час невидимой нужды вашей Свет мира и Любви вновь засияет. Не только в Сердцах ваших, но и у ног ваших, ибо все едины друг с другом. И это единство частиц и есть единство во мне, где вы пребываете в Сердце своем… Там и Любовь пребывает вовек.»


Открывайте Сердца свои, дети возлюбленные! Открывайте Дары Духа Святого! И силою Безусловной Любви вы соединяетесь вместе со мной в энергиях Дома вашего… Дома обители миров Света, Любви и Истины Духа Святого.

Работа сложна, но вы Светом, проявленным в духовном порыве, стремитесь Домой… Стремитесь вновь стать теми, кто вы есть.


На это отвечу вам, любимые дети мои:

«Дом ваш не где-то там, куда не каждый дойдет. Дом ваш начинается с Сердца вашего. И Со-творчество есть Путеводная Звезда.»


И вновь обращаюсь к вам через канал свой (Михаэля).


Дары ваши у ног ваших. Со-творяйте Мир, Любовь и Счастье повсюду через осознание того, что вы «Есть то, что вы Есмь» и все дороги откроются вам , дети мои!


Пользуйтесь Даром моим, обращенным к вам… Даром Порталов Энергии Дома.


Вы можете сесть в том месте, в котором он открылся и расслабиться. Это место, обитель Мира и Спокойствия – энергий, несущих вам осознание и знание.


Вы, дети мои, начинаете вспоминать КАК со-творять Безусловной Любовью. Но вначале, Портал – вам опора моя и помощь в делах ваших. Пребывайте в энергиях Дома, идущих из Портала, и выскажите намерение свое, обращенное от чистого Сердца вашего… И оно начнет проявляться в мире проявленном.


Это то, что хотел передать вам и это то, о чем мы будем вести беседу.


Но, а сейчас, частички мои возлюбленные, выражаю Свет Любви своей Безусловной к вам и говорю:



«Пусть Сердца ваши всегда сияют Светом Любви Безусловной, Светом Истока вашего!»


Источник.




Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 1 октября 2012 года.




Источник: http://www.returnhome-source.ru

При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 02-11-2012, 17:05 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Источника. Ваше Обещание

30 октября 2012г.

Любимые частички мои! Искорки Света и Безусловной Любви!

В моменте Сейчас творится встреча сия и мы пребываем друг в друге. В Божественном партнерстве нашем вы исполняете то обещание, которое до воплощения своего дали мне.

Любимые дети мои, моя Любовь пребывает в вас, в каждой частичке… и в каждом мысли мои. Вы продолжение меня, вы – Со-творцы Новых Миров, еще не сотворенных, но сотворяемых. Ваш путь ко мне есть путь Безусловной Любви. И в этот миг нашей встречи, дорогие мои дети возлюбленные, пришел тот час напоминания вам о вашем обещании данном.

Дети мои, каждый из вас, читающий строки сии, есть та частичка меня, которая пребывая в Божественной Любви и радости Небесных сфер, дала мне обещание… Обещание сотворения нового Эдема, Нового прекрасного мира для всех и каждого.

И пришел тот час, когда говорю вам, дети мои:
«Пора! Пора взять в ладони свои дары Духа и творить… Творить Новый Мир!.. Прекрасный Эдем на Земле!»

Вы знаете на уровне Сердца своего Божественного как это исполнить, как со-творить мир в Высших Сферах Света. Но пришло время со-творения Высшего мира, находясь в мире Нижнем, дети мои.

Прошу вас, спросите себя, спросите Сердце свое о том, что так важно вам в этот период на Земле? Что вы хотели бы со-творить?

И ваше Божественное Сердце ответит вам:
«Мир, полный Изобилия, Гармонии. Мир, наполняемый Творчеством, где каждый является со-творцом, а все вместе мы – Творцы… Творцы Безусловной Любви и Радости Высших Сфер.»

И так есть, и так будет, любимые частички мои! Это то, чего хочется вам… Это то, для чего сейчас ваши прекрасные глаза читают эти строки.

Да, возлюбленное дитя мое, я говорил с тобой, и ради тебя я сейчас здесь.

Сделай глубокий прекрасный вдох и прекрасный выдох. И Сердцем своим и всем естеством своим начнешь чувствовать ту Безусловную Любовь и ту Радость, которую передаю тебе сейчас…
Дитя мое возлюбленное, частичка драгоценная, проснись!

И, касаясь тебя, твоего прекрасного Сердца, беру тебя в путешествие по Сферам Света, в мой и твой Дом… В тот момент, когда так пламенно были сказаны тобой те величественные слова в Порыве Страсти и Любви Безусловной ко всем творениям миров.

Дитя мое, закрой очи свои и ощути Сердцем своим то пламенное чувство Любви и Благодати, которое мной было дано тебе, но по велению Сердца твоего… По велению наших Сердец.

Любимая частичка моя, вспомни тот момент, тот Зал величественный и ту Радость, которая присутствовала в том Зале. Я чувствую, что Завеса открылась по воле Сердца твоего… И слезы текут по щекам твоим и я касаюсь тебя… Твоего Божественного Сердца и обнимаю тебя, Любимая Душа моя.

Вот образы той встречи прекрасными волнами укрывают тебя, и вновь слышишь свой голос… Голос своего Высшего Я:
«Отец мой, я готова помочь, я так долго ждала нашей встречи и ликую! И счастью моему нет предела, ведь ты – это я, а я – это ты! Иду я на Землю-Матушку в помощь, на выручку. И желание мое одно. Я помогу, и мир Эдема вновь озарит Леди Гайю!»

Дорогая частичка моя любимая, это те прекрасные слова, которые были сказаны в тот миг Страсти и Любви в Зале сием… В Зале творцов Высших Сфер. И в Зале этом есть и твое место, которое ожидает тебя…

Дитя мое, обращаюсь к каждой клеточке твоей:
«Пришло время! То время, когда исполняются мечты. Твори, Люби! И Песня Мира Высших Сфер вновь заиграет в мире вашем!»

На этом мы завершаем нашу беседу, любимые дети, и говорю вам:
«Частички мои, близок тот час со-творения и настал момент исполнения веления Сердца вашего. И я поддерживаю вас, дети мои… Вас на этом пути… И Благодать моя всегда с вами.»

В моменте Сейчас вновь энергии Благодати, Любви Безусловной и Света Высших Сфер касаются вас.

Это мое Послание выразил к каждому и дал инструменты помощи вам. Читая и путешествуя, вы вспоминаете то, кто вы есть в мире проявленном. Вы – это я, а я – это вы.

Благословляю вас и Любовь моя Безусловная, касаясь, обнимает вас.

Источник.

Источник через Богдана Манжелея (Михаэля)
24.10.2012 г.

Источник материала сайт: "Источник. Возвращение домой"

http://velichko.ucoz.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 05-11-2012, 21:13 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ИСТОКА .

Мы изливаем Свет, Прекрасный Ангел, на тебя.

Дыханье наше участилось, Сердце бьётся

И слышен ритм его биения в Земли Дыхании,

Она , Родная Наша, ВМЕСТЕ с нами ДЫШИТ.

Вы слышите её дыхание, о Ангелы Небес?!

Прислушайтесь к Земле и слух ваш,

Ставший чутким, уловит частоту дыхания Земли.

Дышите вместе с ней, ей, Ангелы Небес – ЛЮБВИ СОЗДАНЬЯ, ПОМОГИТЕ!

Вы так сейчас друг другу будете нужны.

Теперь о днях, что предстоит пройти вам.

Событьями наполнится Земля

И каждый знает наперёд, что будет.

На Путь, что Переход зовётся,

Каждого поставила его Душа.

Всё происходит так, как ты ЖЕЛАЕШЬ, Ангел Наш Небесный.

Коль выбрал страх ты – то получишь страх.

Коль выбрал ты игру продолжить – ты её продолжишь,

Меняя лишь энергий тех, что устарели череду.

Коль выбрал Благодарность ты за ВСЁ, что здесь и сейчас ИМЕЕШЬ

И Свет Любви Небесной Озарил твой Мир –

То Новый для себя ты Мир откроешь,

Сам для себя его ты сотворил!

Закон Свободы Выбора бесстрастен, непреложен,

О Ангел Неба, ты печать с себя забвения сними,

Проснись, пусть Пробудится РАЗУМ твой,

Пусть Пробудится Сердце, Наш ЧелоВеко-Ангел, твоё Сердце,

Любовь - вот смысл твой, цель твоя , твоя ОТРАДА,

Ты к ней и вместе с ней теперь вперёд иди!

Вам о Любви так говорили много, много…

«Избито» слово, стал туманен смысл…

Сейчас, о Ангел Наш, когда ты с нами рядом прибываешь,

Пусть ТАЙНА для тебя откроется ЛЮБВИ.

Хотя, когда увидишь, спросишь :

« В чём же тайна? Об этом все твердят вокруг, всегда, везде!»

Так почему ж ты, зная эту ТАЙНУ, ещё Любви сторонишься в себе???

Любовь, как вам сказал Исток Начал всех, чрез Иисуса:

НЕ СУДИТ и НЕ ПРЕЗИРАЕТ, ЛЮБОВЬ НЕ МОЖЕТ НАКАЗАТЬ,

ОНА ХРАНИТ ЛИШЬ ТЕПЛОТУ и НЕЖНОСТЬ ДАРИТ,

Даже в тот миг, когда другой ЕЁ, ЛЮБВИ ДАРИТЕЛЯ, хулит!

Вам кажется порой, что вас не любят и не понимают,

Когда Любовь через кого-то говорит, что ТРУДНО ЕЙ,

Так ТРУДНО сквозь шипы сомнений ваших пробираться,

Сквозь стены, что построили пред ней.

Вы сотворили столько для Любви капканов,

Что истекает кровью возле вас она подчас.

Вы вовлекаете её в игру и лабиринт неправды, лжи , обмана,

Её же обвиняя в бедах, говоря,

Что вас Оставила ОНА, Забыла и не Помнит,

Что вас всех в заблуждение ввела,

Вам говорила о себе, что БЕЗУСЛОВНА…

«Так где же, где ж ТЫ, где НАЙТИ ТЕБЯ?» -

Кричите вы и плачете и злитесь и проклинаете ЕЁ…,

Но ведь ОНА стоит на самом деле рядом с вами,

А вы не видите, не слышите Любви,

Её не чувствуете Нежного Дыханья и Заботы,

Меж вами выросла высокая стена.

Стена, которую так «бережно», так кропотливо

Вы строили вокруг себя века,

Решили вы, что так вам будет лучше,

Что защитит вас «камень» от Огня!

Что за ОГОНЬ? Огонь ЛЮБВИ – ОГОНЬ ТВОРЕНЬЯ!

Ведь так чудесно вам сидеть в «тиши»,

В «тиши» бездействия – НЕ СО-ТВОРЕНЬЯ!

НЕ СО-ТВОРЕНИЯ СЕБЯ В БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!

НО РАЗВЕ, АНГЕЛЫ НЕБЕС, ВЫ ЭТО? ВЫ???

Легко винить другого в своих бедах:

« Тот, та – не понимают моих мыслей ход..

А эта, этот – вечно что-то хочет :

Внимания к себе тотального и чтоб «заглядывали в рот»…

Другой ревнует, этот равнодушен или жаден,

Ещё есть те, что самостью полны….

А тот иль та, другая – мною недовольны,

Мои поступки непонятны им и не хотят они

Принять меня БЕЗ ВСЕХ УСЛОВИЙ,

Выходит, до Любви, как до Синайи им…»

Так рассуждаете вы, о Ангелы Златые,

И мы вас спрашиваем снова:

ВЫ ЛИ ЭТО? ВЫ???

Любовь приходит к вам для СО-ТВОРЕНЬЯ,

ДЛЯ СО-ТВОРЕНЬЯ ВАС В СЕБЕ ВО ВСЕЙ КРАСЕ ЛЮБВИ!

ПРИХОДИТ ДЛЯ ТОГО, чтоб вы СЕБЯ ОТКРЫЛИ,

ЧТОБ ВСПОМНИЛИ, КТО ВЫ, ЗЛАТЫЕ НАШИ АНГЕЛЫ, КТО ВЫ!!!

Она к вам может постучаться каждое мгновенье,

Явится в образе голодного котёнка на пути,

Подруги, друга, что собой являют ваше отраженье,

Что видите вы в них – в себе перебори.

Когда является Любовь перед тобой воочию

Во всём своём Прекрасном Свете,

Её не стоит за бахвальство иль гордыню принимать.

А если ты увидел только это, ты в глубь себя, Наш Ангел Золотой , смотри…

ЛЮБОВЬ пришла к тебе, как к РАВНОМУ и руку протянула ,

Желая вместе по Пути с тобой шагать.

Любви ОТКРОЙСЯ, укрепления свои и страхи,

Что сотворил ты так старательно внутри себя, РАЗРУШЬ!

ПОЗВОЛЬ ЛЮБВИ ТЕБЯ КОСНУТЬСЯ, АНГЕЛ НЕБА!

И ОСВЕТИТЬ, ЗАПОЛНИТЬ ВЕСЬ ТВОЙ МИР!

Доверься и не бойся, если будет больно,

Боль облегчение приносит, чистоту в сердца.

Переродившись , выйдешь ты, Прекрасный Ангел,

Себя познавший, в ИСТИННОЙ ЛЮБВИ ТВОРЦА.

Любовь Помощник твой, ОНА ЕСТЬ СУТЬ ТВОЯ!

Мы здесь с тобой всегда, о Ангел наш Небесный!

Слова земные так от мыслей наших далеки…

Мы попытались передать , сейчас , как получилось , чувства наши,

Нашу Нежность, чтоб рассказать, как

Крылья, что Любовь ДАРИТ ЛЕГКИ!

Как помогает всем твоим желаньям,

Как помыслы тогда становятся твои чисты!

С Любовью всё к тебе, о Ангел Золотой, ПРИХОДИТ:

Гармония и Мудрость, Радость, Процветание и Счастье,

Ведь ЭТО ДЕТИ ВАШИ, Ангел во плоти!

Мы обнимаем тебя своим Светом,

Своей Любовью наполняем и храним.

Ты чудо Мирозданья, ЧелоВеко-Ангел.

Мы просим в сердце ты своё ЛЮБОВЬ ПРИМИ.

ОМИНЬ.

Исток истоков и продолжения Прекрасные Его.



5.11.2012

Приняла Шаврова Л.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 08-12-2012, 16:36 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
08.2012
Послание Источника. О волнении Человечества перед Вознесением


Под авторством Иренэль


Послание Источника. О волнении Человечества перед Вознесением


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 22-01-2013, 10:14 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Источника. Обучение Сотворению в Новой Эпохе 

Приветствую вас, возлюбленные дети мои, частички родные! Я есмь Творец Мироздания, сотворивший Потоки Жизни. 

Дети мои, пришло время нашей беседы. Пришло время сделать вам новый шаг в своем познании себя и окружающего вас Мироздания. 

Частички мои, вы разделены Волнами Вознесения, Волнами Осознания Себя. И это есмь ваша школа. Вы знаете о том, что при обучении в школе есть много классов в пределах одной школы. Школа ваша, дети мои, есть прекрасная Леди Гайя, принявшая вас в свои материнские объятия. Она любит вас так же, как и я, ваш любящий отец, люблю детей своих, на каком бы уровне сознания своем они не были… Ибо вы – дети мои. 
Пришло время для вас, дорогие мои, сделать шаг навстречу тому, кто вы и начать сотворять Эдем на Земле. И в этом у вас много помощников. Это ваши Учителя и Наставники, а так же множество Вознесенных Мастеров. 

Вы знаете множество Учителей Человечества, которые на протяжении эонов времени направляют вас, и помогают вам на вашем Пути познания себя и окружающего вас Мироздания. 

Иисус Христос – сын мой, принесший Сознание Единства и Любви Безусловной, принесший учение братства всего Человечества. 

Призывайте сына моего Иисуса Христа не только в час нужды своей, дети мои, но и в минуты обучения вашего, ибо он Великий Учитель Любви Безусловной. Все рождается в Любви и в Любви проявляется Мироздание. 

Дух, помогающий в Квантовых Переходах, Мастер Кираэль – прекрасный Учитель Преобразования Клеточного Сознания при смене Эволюционных Потоков. 

Вы можете призывать Кираэля в час обучения сотворчества со своим Клеточным Сознанием и сотворения совершенно новой биологической формы, которую вы носите на прекрасной Земле. 

Дух Магнитных Энергий Мироздания – Крайон. Вы знаете о том, дети мои, что Крайон – это Коллективное Сознание множества существ Света, объединенных стремлением в оказании помощи и работы в Энергиях Магнетизма. 

Вы можете призывать Крайона каждый раз, когда у вас есть вопросы, связанные с развитием своего Магнетизма. Вспомните, возлюбленные дети мои… Магнетизм – это не просто противоположно направленные полюса высокочастотной и низкочастотной энергии… Это намного более прекрасные энергии, которые не просто уравновешивают биологические формы и эфирные формы в Мироздании, но и раскрывают Духовные формы, скрытые в биологической форме материи жизни. 

Многое вы постигните в жизни своей, если готовы учиться и сотворять свою жизнь как Представителя 6-й расы Человечества. 

Дух Абрахам – Дух, созидающий творение в Сферах Высших, в Сферах Высшего Проявления творческих стремлений и истинной жизни Божественных Существ. 

Вы можете призывать Абрахама, стараясь обучиться Силе Творящей, чтобы сотворять Гармонию и Уют в жизни своей и жизни семьи своей. 

Архангел Рафаил – Дух Целительских Энергий Мироздания, Великий Учитель Врачевания. 

Вы можете призывать Архангела Рафаила для обучения общению со своим Клеточным Сознанием, работе по уравновешиванию резонанса между клетками своего биологического тела. 

Архангел Мелек Метатрон – сын великий, Архитектор Эфирных Энергий Мироздания, оказывающий помощь в расширении Сознания и постижению окружающего Мироздания, а так же воодушевляющий на сотворение новых правил общения, основанных на Братстве, как Высшей Форме Сознания, готового войти в состав Объединенных Миров. 

Дети мои, когда вы постигните себя как Единое Целое и осознаете то, что вы Единая Раса, вы начнете очень быстро двигаться в Потоках Света Мироздания к вхождению в состав Свободных Миров, объединенных и движимых целью распространения Равенства, Братства и бесконечного расширения своего Божественного Потенциала. 

И здесь говорю вам, дети мои возлюбленные, у вас есть то, чего нет у других детей моих. Вы сотворены мной как продолжение меня на всех уровнях Мироздания. 

Но, дети мои, невозможно стать Выпускником Мироздания, не пройдя все классы и все школы. Сейчас же вы вошли в совершенно Новый Мир как Представители 6-й расы и на этом этапе вам необходимо научиться общаться со своим Клеточным Сознанием, а так же, как Единое Целое начать сотворять Эдем на Земле. 

Города Света уже готовы к заземлению. Вы сможете путешествовать в них в различных состояниях (Сон, Медитации), а так же в состоянии Осознанного Единения со своим Высшим Я (это то состояние, когда вы видите 5-й мир вокруг себя). И говорю вам, дети мои, многие уже начинают на короткие мгновения входить в это прекрасное состояние, когда, находясь в биологической форме своей, находятся одновременно и в 5-м и в более высоких измерениях Пространства. 

Дети мои! Веду беседу нашу о том, что вам пора начать не просто сотворять на уровне Коллективного Сознания Мир, формируя прекрасный Эдем на Земле, но необходимо учиться быть Представителем 6-й расы. 

Частички мои возлюбленные! На протяжение эонов лет вы проходили Уроки как Представители 5-й расы. Сейчас же, войдя в расу 6-ю, не все усвоили Уроки свои, и вам так же необходимо проходить и их. Призывайте Учителей и Наставников для оказания помощи! Они придут, ибо они давно готовы к совместной работе с вами. 

Но готовы ли вы? 

Как Представители 6-й новорожденной расы, воистину вы – новорожденные дети в Новом Мире… Но вы быстро растете, ибо вы – Дети мои, Со-творцы! 

Грядет тот час, когда, дети мои, войдете в прямой контакт со мной, и вместе со мной вы начнете творить сначала свою жизнь по облику и подобию жизни Божественных Сознаний Мироздания. 

И говорю вам, дети мои возлюбленные, это время грядет очень быстро. У вас есть все необходимое, вам нужно лишь учиться. 

Скажу вам о том, что так долго вводило вас в заблуждение. Вы привыкли к тому, что есть множество Потоков Энергий и истинно есть сие так. Но вы долгое время вводились в Заблуждение Великое и вам пора выйти из заблуждения того, что Духовные Дары даются только безвозмездно, дети мои. 

Вспомните о Вселенском Законе Равновесных Сил и Сил Магнетизма, дети мои. Принимать энергии и передавать энергии Потоков Материального Мира есть важная часть вашей жизни. Придет время, когда Энергия Денег покинет Землю через трансформацию в Энергию Потока, посланного вами наиярчайшего Света, затем вернется ко мне и вновь будет послана вам, дети мои, в виде Энергии сотворяющей и поддерживающий ваш Потенциал Творцов. 

Вы немного удивлены, дети мои? Энергия Денежного Потока была послана вам мной для сотворения жизни именно такой, как вы желаете… Жизни в Изобилии и Гармонии. Но лишь немногие соблюдают Вселенский Закон Равновесных Сил и Сил Магнетизма. 

Вспомните, частички возлюбленные, о том, что Вселенная безгранична так же, как и безгранично Изобилие и Гармония. Вы Со-творцы! Пора вам встать на истинно ваше место в Мироздании, которое хранили для вас ваши Учителя и Наставники на протяжении тысячелетий. Ваше место – место Со-творцев в Доме моем, ибо вы Дети мои и Наследники! 

Учитесь, дети мои, быть теми, кто вы есть… Быть со-творцами, Представителями Хомо Спиритус – Человек Духовный. 

Все в ваших руках, дети мои! 

Посылаю вам частичку энергии Обители Дома нашего, Энергию Творческих Сил и Сил самой жизни, заключенные в Сферу Золотых и Адамантовых Потоков. 

Дети мои, отныне вы можете призывать Сферу Золотых и Адамантовых Потоков в любой час нужды вашей и она наполнит вас Энергиями Обители. Но помните, дети мои, умысел недобрый разрушит Сферу сию, и вы более не сможете призвать ее. Помните, вы – Представители 6-й расы и помыслы ваши чисты должны быть. 

Для призыва Дара моего к вам, войдите в состояние медитации и представьте перед собой величественную сияющую Сферу рядом с собой. Войдите в Сферу сию и выразите намерение свое: 

«Я Есмь Сын/Дочь Бога, Я Есмь продолжение Отца, ибо сын/дочь его. Наполни меня Сфера Творческими Силами и Силами Жизни, Потоками своими, Потоками Животворящими”. 

Дети мои возлюбленные, находитесь в потоках прекрасной Сферы столько, сколько пожелаете, но помните о том, что для начала не стоит пренебрегать Силами Резонанса. Силы Резонанса – это вибрационные потоки, которые словно тонкая граница между различными частотами, помогающие соблюдать Закон Вибрационного Соответствия. 

Не стоит поначалу, дети мои, находиться подолгу в Сфере прекрасной как бы вы вам не хотелось, ибо потоки Сферы сильны и высоки. 

Постепенно повышайте планку посещения Сферы Великой, и в Гармонии и Балансе своем будете вбирать в себе Потоки Жизни. 

Люблю вас, сыны и дочери мои, Любовью Безмерной, Любовью Отцовской! Дети мои, мы едины! Вы – это я, вы – мое продолжение в Мироздании, а я в вас, мы – одно. 

Благословляю вас, частички мои любимые! Благословляю вас Потоками Жизни! И пусть ваша жизнь и ваше путешествие по Земле отныне будет в глубокой осознанности того, кто же вы, дети мои. 

Источник. 

Источник через Богдана Манжеле


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 11-02-2013, 00:46 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ИСТОК даёт надлежащие указания чрез высший аспект центрирования всех видов энергий Сотворца.

10.02.2013г. (3)

Каждый, кто пришёл на Гаю и имеет тело человеческого существа, должны понять, принять в себя энергии высокие Мои, чтоб изменить сейчас самих себя. Что даст сие моим Сынам? Освобождение от ограниченности творчества в самих себе и исчерпает построение зависимости новой от неизменного закона воздаяния всем Душам на Земле ( кармического планетарного закона). Для Вас, людей, есть это очень важным, ибо Вы на сей планете были все заведомо заключены в тенеты темноты, которая в теперешние времена уже теряет свои силы. Для этого она вновь попытается «забросить» в Души Ваши сети, что ранят Вас всегда, стараясь этим самым аккумулировать в сознаньи Вашем мысли не от Света с пожеланием добра, а вызвать вновь в себе сомненья, тем самым вновь «забрав» из Вас мой импульсный поток от Света разума уже Божественного проявления самих себя. Тем самым Вы, мои Дитя от Света, подпитываете рождённым негативом вновь те силы тьмы, которые пока что остаются и стремятся удержаться на уровне сознания Земли. Мой Световой портал открыт в сознаньи Гаи. Но она всё так же как и Вы аккумулирует своё планетное Сознанье, пытаясь наработать, сохранить уже в себе энергии высокой частоты, чтобы тем самым получить возможность с Вами вместе перейти в мир измерений более высоких. Процесс по переходу «заморожен».
Вся ситуация по вознесению Земли зависит ведь не только от Меня - Отца. На сей планете обитаете Все Вы - космические Дети из галактических миров высокой частоты. Закон космический основой есть единой по соразвитию миров. Когда-то Вы, космические Души, обязались вывести планету Гаю из круга низкого «порочного» Сознанья и вознести её в потоке Световой волны на уровень уж высочайшего Сознанья, в новый Мир галактик световой моей семьи. Сейчас - момент стабилизации энергий Бога на Земле и есть возможность у людей на всей Земле сознание своё взрастить в энергиях моей Божественной Любви. Поэтому Я - Бог, Отец и Мать в одном лице, вновь уж в который раз призываю всех своих космических Детей начать оказывать поддержку в вознесении самих себя, ибо сие есть главным фактором Божественного договора Сутей светлых Ваших с Богом по вознесению самих себя. Всё взаимосвязано на матери Земле и то, что Вы работаете над собой, даёт возможность Гае активировать в себе самой к себе Любовь! Пусть не вызовет сомнений в Душах Ваших вновь сие, ибо по большому счёту Вы говорили Мне, Творцу, в период зарождения Сознанья Гаи, что приведёте Вы её в Любви ко Мне! И Я тогда Вам помогаю, когда число всех Светлоносцев на Земле сумеет побороть весь негатив своим Сознаньем, коллективным (!!!) Разумом своим! А Вы опять ломаете эпоху вознесения Земли своим пока что не ушедшим Эго и отрицаете возможности своих коллег, друзей и говорите им, что их деянья не от Света, что их сам «нелюдь» породил. Доколе будете все Вы сомненья сеять вкруг себя? Ведь то что порождаете все Вы и есть глобальная энергия той силы тьмы, которую и породили сами Вы! Задумайтесь над всем, что говорю я Вам. Ведь Разум Высший создавал всех Вас, желая провести эксперимент, в котором развиваться будет человечий разум, который победит в себе простой «звериный» разум и подымется в развитии своём уж до Божественной той чистоты, что Есмь потоком Света гармоничной и высокой по энергиям своим Любви!
Что же вижу Я, Отец-Исток, на сей момент? «Озябшие» умы, поблёкший Свет в сознании своих Детей. Угасла радость и потух мой Свет в уверенных в себе когда-то малых моих Детях. Что Я, как Бог- Отец, могу вновь предложить всем Вам? Одно – в развитии самих себя быть остановок не должно! Есть общая картина жизни на Земле, и Вы есть теми, кто формирует план развития цивилизации Землян. И андроги(е)н, пришедший многие эоны лет назад на Землю, способен снова отследить то совершенствованье тела Духа в надсознании своём, которое и приведёт его высокое сознанье к истокам Дома – в Отчий Дом. Мир Душам Вашим, малые мои Сыны. Окрепнуть, вырасти должно Сознанье в теле Духа Вашем той высокой частоты, которая ускорит активацию Сознаний Ваших и Вы войдёте в Свет енергий оновленья Ваших Сутей в энергиях моей высокой частоты.
Пробел в работе по активации самих себя во многом вызван незнанием своих Божественных возможностей у большинства Землян. Не все из них знакомы с каноном вечности развития систем и человечьих форм сознаний. Поэтому обязаны все Дети светлоносные Мои, кто адептирует в Миру, нести Свет мирных знаний человекам и открывать им «дверь» запретную на протяжении веков, чтобы они смогли услышать песнь единую в себе Богов. Чтобы затем могли они узнать, понять и изменить опять же Суть свою, чтоб целостней и гармоничней стать в Миру. Тем самым уменьшается количество энергии «от зла», которая питает силы тьмы и не даёт возможности простому человеку вновь узнать себя и доразвить до уровня адепта Божьего огня и человека, изменяющего Мир вокруг себя! Мир Душам Вашим, малая моя семья!
И снова Я позволю Вам расти в развитии своём. Меняя мир вокруг себя гармонией своей Души, тем самым Вы оновляете Сознание большой Космической Души Цивилизации Земной, благодаря чему меняется энергия в пространстве Мироздания вокруг Земли, тем самым оновляется её Сознание уже в пылу не лишь Моей Божественной Любви, но и по большому счёту -Вашей!!! Меняя низкие частоты в теле Духа у себя, Вы повышаете свои частоты, тем самым продуцируя себя на уровень энергий Мирозданья, где Вы являете собою единицу Мирозданья и где Вы Есмь объединённые со Мной, Творцом, одной Любовью! И в этом принцип воссоединения своих сознаний заключён, ибо Вы Есмь Аспектами Божественных фрагментов самоих себя. А это Есмь мобильной составляющей меня, Отца.
Ещё раз попытался объяснить Я Вам, своим космическим Дитям, причину замедленья перехода матери Земли. Вы Есмь Система коллективного сознанья и Вы, и только Вы располагаете ресурсом звёздных своих сил, который Вам осуществить поможет трансформацию сознания Земли. Путь для вознесенья Гаи мной уже проложен, теперь необходим лишь коллективный Ваш посыл о базовом желании людей жить в новом Мире, где Мир преображения Миров един. Осмыслить это нелегко, Я знаю. Но всё ж прошу откликнуться людей на зов Отца и Бога Вашего. Я ЕСМЬ един не только как энергия творения всего. Я ЕСМЬ система управления Миров, где трудится не покладая «рук» огромное количество Богов, сведущих в управлении тех галактических миров, где есть проявленными также Вы!!! Энергии аспектов многих ваших Я лежат в основе Мирозданья. И Вашей главною задачей есть снова активация сознанья и понимание участия в проекте Бога по развитию непрогрессивного сознанья до уровня Божественного осознанья своего строенья в теле Духа Божьего Сознанья и обучения самих себя владением и управленьем энергий в теле Духа самого Меня! Сие есть пропуск в высшие просторы Мирозданья Моего и Вы Есмь гвардия соратников моих, которые давали БОГУ САМОМУ(!!!) ту клятву верности в делах по изменению сознания людей и планетарного сознанья, которая даёт мне право в эти времена, мои Сыны, объединить Вас в эпосе подъёма коллективного единого Сознанья матери Земли и выхода Вас всех на уровень единого Космического Мирозданья – Мой Мир прекрасен и велик! Объём энергий в нём столь «рукотворен», что позволяет регулярно совершенствовать себя, и в этом чудном Мире ЕСМЬ проявленным весь Я – Аспект Божественного Разума в самом себе и каждом своём малом том фрагменте Я, которое способно сотворять самих себя, меняя формы самого себя и матрицу пространства в Мире вкруг себя!!! Познайте до конца самих себя! Всех Вас боготворю и чту, всегда в себе храня и направляя иногда, чтоб Вы могли найти в самих себе МЕНЯ, Отца и материнскую мою Любовь. Могли объединить аспекты своих тысяч Я и тем самым завершить программу оновления Сознаний всех малых моих форм, заякоряя окончательно в них Материнскую Любовь и мой Отцовский Свет! Я Есмь Гармония, Любовь и высший тот Творенья Свет, что изначально все пространства сотворил и «двери» в Божий разум всем своим Сознаниям открыл!
Я ЕСМЬ грандиозный тот проект, что положил начало планетарному и звёздному развитию Миров и Я ЕСМЬ тот Творец Вселенных, кто управляет их развитием Сознаний, вдохновляет их и совершенствует, и всех Вас за собой в своём развитии ведёт!
Мир Вам, Божии Мои Сознанья, ну а Я Есмь Ваш Отец и Ом. Приняла Галина Биленко от ИСТОКА .


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 15-02-2013, 13:35 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Исток - Эпоха возрождения Земли и человеческих сознаний населяющих её. Из цикла «Беседы с Высшим Космическим Разумом».
14 февраля 2013г


В Бытие уходит Эпос «первородного греха». Время наступает новое для всех моих Сознаний на Земле. Это время Вам послужит для ухода из программы матрицы Земли всех отживших представлений о том - кем являетесь все Вы. Время обновленья Сутей Ваших, представлений о самих себе, Вам в один момент подскажет, что Есмь главным на Земле единение всех Ваших Сутей в цельное одно звено, что должно помочь свершиться росту надсознания в самих себе.

Мир гармонии, любви помогает Вам раскрыться в этой жизни до конца, ибо сотворяя мыслеформой мирной мир энергий добрых, светлых, Вы попадаете в тот резонансный унисон, который помогает Вам пребывать в своём Божественном аспекте «Я», который модулирует, сияет, окрыляя мыслей Ваших ход. И что незримо уж влияет на эквивалент потока от Истока, так как происходит обновление в структурных планах Бытия всех Ваших судеб!

В этом есть задача та для вас, которая позволит Вам, Божественным Моим Сынам, статус свой поднять до статуса Соратников Творца для достижения Его идеи высшей – обновления Земли и становления на ней «платформы» для основания уж совершенно новой жизни, ведомой только Богом с лучшим качеством для проживания Светлых и Божественных Монад в «малых» моих Душах! Сат та Саат.

Сейчас Есмь главной формой проявления любви - забота друг о друге Ваша, как высший показатель той Моей Любви, которая должна основой жизни быть уж Вашей. И в этом проявляется та часть моей Большой, Космической Души, которая заложенной Есмь в Душах Ваших как символ первородной чистоты. Поэтому прошу всех Вас, своих Сынов и Дочерей понять, принять, улучшить качество вибрации своей земной пока Любви. Она должна на высший пьедестал подняться, чтобы могли и Вы в Моей, Божественной Любви купаться. Чтоб подарить могли друг другу Вы незримо своим Сердцем ту Любовь и тот Мой Свет, который Вам подарит Мир в Душе с самим собой на триллионы новых мега-лет ! А всё понять лишь для того, чтобы создать в самих себе могучий и Божественный по силе новый атомный уж Свет, ибо лишь он способен Вам помочь увидеть собственный могучий луч, идущий в тело Духа Ваше от меня, Творца – Истока, Бога и конечно же все любящего Бога!!! Лишь возродите Вы, простые человечьи Дети, силу Света в Теле Духа Бога надсознанья своего! Лишь пробудите Вы Его! Ибо заложено в молекулярных клетках Ваших то чудное «зерно», которое посеял Я, Отец, в телесах Ваших! Так пробудите и взрастите это Вы в себе Зерно!!!

Мир Телу Духа Вашему, Мои Божественные Вы Дети, и осознайте наконец, что Время уж пришло чтобы надеть на голову свою ВЕНЕЦ из тех «лавровых листьев», которые уже никто не сможет отобрать!!! Ведь весь контроль по первенству взял на себя Исток – Отец и Мать!

Про первородный грех Я вспомнил для того, чтоб Вы смогли понять весь бренный смысл его. Смысл заключался в том , чтоб увести Вас всех от Знаний исходящих от Меня, Творца.

И Вашей главною задачей в нынешние времена Есмь понимание строенья Сутей модульных тех Ваших, которые способны будут так аккумулировать в себе Мой Божий Свет, чтобы затем транслировать Его в пространственные те Миры, которые страдают также от«злонамеренных проделок темноты». Ведь есть пространственные те Миры в просторах Мироздания, где собирается порою много темноты. Все Силы, что исходят от потоков Света Моего, уже мобилизованы и работают не покладая многомерных «рук» в делах Моих. И Вас прошу, как части Тела Духа моего, аккумулировать в себе потоки Света Моего и подарить Планете свой Свет, поскольку перегружена она энергиями низкого порядка.

И это Вашей есть сейчас главнейшею задачей – раскрыть в самих себе Божественный Мой Свет! Любить не запрещаю Вам простою человеческой Любовью, ибо всех Вас создал Я Сам и Сам Я как Отец и Одарил всех Вас той Благородною Любовью, которая перерождает Сути Ваши снова в Высший и Божественный тот Свет, который сотворяет, созидает, украшает человеческий Ваш Мир. А также - помогает многим планетарным проявлениям, ибо и Вы своею настоящею Любовью способны созидать и зарождать те планетарные Миры, которые должны пройти Ваш опыт по развитию простых сознаний до уровня Божественного надсознанья по модулю энергий уж высокой очень частоты!

И Я Есмь Ты и ТЫ Есмь Я, и в этом скрыта правда о всех Вас Моя! Любите жизнь свою, она Вам дадена в награду от Меня , ибо ЕСМЬ СУТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ в каждом! И Я проявлен в Вас как часть Божественная самого Меня. И Я , Отец, живу ведь в Сердце каждом, лишь обогрейте Вы Его Любовью своей-Моей, идущей от Меня , в молитве и в покое «голову свою склоня». Я проявляю Себя ведь в каждом – МЫ ЕСМЬ ЕДИНАЯ ФРАКТАЛЬНАЯ СЕМЬЯ из тысяч многомерных всех аспектов миллионных Ваших «Я»!!!

Мира Душам Вашим Я желаю , БОГ - ОТЕЦ и САМ ЕСМЬ Я, с чем Вас и поздравляю в этот День – МЫ ЕСМЬ ЕДИНАЯ ОДНА СЕМЬЯ!!!

Отец и Ом, и Я ЕСМЬ Я, Земная Вы Моя Семья!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 17-02-2013, 13:10 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ошеломляюще Радостное Известие от ИСТОКА Всего Сущего!!!

В двух строках... Информация о процессах 16.02.2013      О текущих процессах в Пространстве Гайи на 15.02.2013.       Исток - Эпоха возрождения Земли и человеческих сознаний населяющих её. Из цикла «Беседы с Высшим Космическим Разумом». 14 февраля 2013г   приняла Галина Биленко

В Бытие уходит Эпос «первородного греха». Время наступает новое для
всех моих Сознаний на Земле. Это время Вам послужит для ухода из
программы матрицы Земли всех отживших представлений о том - кем
являетесь все Вы. Время оновленья Сутей Ваших, представлений о самих
себе, Вам в один момент подскажет, что Есмь главным на Земле единение
всех Ваших Сутей в цельное одно звено, что должно помочь свершиться
росту надсознания в самих себе.

Мир гармонии, любви помогает Вам раскрыться в этой жизни до конца, ибо сотворяя мыслеформой мирной
мир энергий добрых, светлых, Вы попадаете в тот резонансный унисон,
который помогает Вам пребывать в своём Божественном аспекте «Я», который
модулирует, сияет, окрыляя мыслей Ваших ход. И что незримо уж влияет на
эквивалент потока от Истока, так как происходит оновление в структурных
планах Бытия всех Ваших судеб!

В этом есть задача та для вас, которая позволит Вам, Божественным Моим Сынам, статус свой поднять до
статуса Соратников Творца для достижения Его идеи высшей – оновления
Земли и становления на ней «платформы» для основания уж совершенно новой
жизни, ведомой только Богом с лучшим качеством для проживания Светлых и
Божественных Монад в «малых» моих Душах! Сат та Саат.

Сейчас Есмь главной формой проявления любви - забота друг о друге Ваша, как
высший показатель той Моей Любви, которая должна основой жизни быть уж
Вашей. И в этом проявляется та часть моей Большой, Космической Души,
которая заложенной Есмь в Душах Ваших как символ первородной чистоты.
Поэтому прошу всех Вас, своих Сынов и Дочерей понять, принять, улучшить
качество вибрации своей земной пока Любви. Она должна на высший
пьедестал подняться, чтобы могли и Вы в Моей, Божественной Любви
купаться. Чтоб подарить могли друг другу Вы незримо своим Сердцем ту
Любовь и тот Мой Свет, который Вам подарит Мир в Душе с самим собой на
триллионы нових мега-лет ! А всё понять лишь для того, чтобы создать в
самих себе могучий и Божественный по силе новый атомный уж Свет, ибо
лишь он способен Вам помочь увидеть собственный могучий луч, идущий в
тело Духа Ваше от меня, Творца – Истока, Бога и конечно же все любящего
Бога!!! Лишь возродите Вы, простые человечьи Дети, силу Света в Теле
Духа Бога надсознанья своего! Лишь пробудите Вы Его! Ибо заложено в
молекулярных клетках Ваших то чудное «зерно», которое посеял Я, Отец, в
телесах Ваших! Так пробудите и взрастите это Вы в себе Зерно!!!

Мир Телу Духа Вашему, Мои Божественные Вы Дети, и осознайте наконец, что Время уж пришло чтобы надеть на голову свою ВЕНЕЦ из тех «лавровых листьев», которые уже никто не сможет отобрать!!! Ведь
весь контроль по первенству взял на себя Исток – Отец и Мать!

Про первородный грех Я вспомнил для того, чтоб Вы смогли понять весь
бренный смысл его. Смысл заключался в том , чтоб увести Вас всех от
Знаний исходящих от Меня, Творца.

И Вашей главною задачей в нынешние времена Есмь понимание строенья Сутей модульных тех Ваших,
которые способны будут так аккумулировать в себе Мой Божий Свет, чтобы
затем транслировать Его в пространственные те Миры, которые страдают
также от«злонамеренных проделок темноты». Ведь есть пространственные те
Миры в просторах Мироздания, где собирается порою много темноты. Все
Силы, что исходят от потоков Света Моего, уже мобилизованы и работают не
покладая многомерных «рук» в делах Моих. И Вас прошу, как части Тела
Духа моего, аккумулировать в себе потоки Света Моего и подарить Планете
свой Свет, поскольку перегружена она энергиями низкого порядка.

И это Вашей есть сейчас главнейшею задачей – раскрыть в самих себе
Божественный Мой Свет! Любить не запрещаю Вам простою человеческой
Любовью, ибо всех Вас создал Я Сам и Сам Я как Отец и Одарил всех Вас
той Благородною Любовью, которая перерождает Сути Ваши снова в Высший и
Божественный тот Свет, который сотворяет, созидает, украшает
человеческий Ваш Мир. А также - помогает многим планетарным проявлениям,
ибо и Вы своею настоящею Любовью способны созидать и зарождать те
планетарные Миры, которые должны пройти Ваш опыт по развитию простых
сознаний до уровня Божественного надсознанья по модулю энергий уж
высокой очень частоты!

И Я Есмь Ты и ТЫ Есмь Я, и в этом скрыта правда о всех Вас Моя! Любите жизнь свою, она Вам дадена в награду от Меня , ибо ЕСМЬ СУТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ в каждом! И Я проявлен в Вас как часть Божественная самого Меня. И Я ,
Отец, живу ведь в Сердце каждом, лишь обогрейте Вы Его Любовью
своей-Моей, идущей от Меня , в молитве и в покое «голову свою склоня». Я
проявляю Себя ведь в каждом – МЫ ЕСМЬ ЕДИНАЯ ФРАКТАЛЬНАЯ СЕМЬЯ из тысяч многомерных всех аспектов миллионных Ваших «Я»!!!

Мира Душам Вашим Я желаю , БОГ - ОТЕЦ и САМ ЕСМЬ Я, с чем Вас и поздравляю в этот День – МЫ ЕСМЬ ЕДИНАЯ ОДНА СЕМЬЯ!!!

Отец и Ом, и Я ЕСМЬ Я, Земная Вы Моя Семья!

Получено по e-mail 14 февраля 2013г.
Источник материала Сайт "OMAR TA SATT”


[font=Trebuchet][/font]


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 27-02-2013, 17:48 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Личное и Планетарное Исцеление.

...22.02.2013 г. меня попросили разместить в интернете Обращение Истока Всего Сущего к нам воплощенным. Выполнил.
У многих читающих данное Обращение возникли вопросы…

24.2.2013 г. мне по каналу связи сообщили основной смысл данного немногословного Обращения.
Исток собирал всю информацию со всех форма сознания существующих цивилизаций в многомерном Пространстве Гайи.
На мой вопрос по данной теме пришел ответ – ты выполнил то, что тебя просили сделать и нет причин тебе сомневаться в правильности сделанного и в разъяснении для чего было сделано Обращение.

24.2.2013 г. меня попросили изложить имеющуюся у меня информацию по ряду вопросов.

- Планетарное Руководство, Мать Гайя, присутствующие силы света в Пространстве Гайи обращаются к нам воплощенным с просьбой о оказании нами необходимого и возможного содействия многомерному Пространству Гайи. Нас просят максимально открыться потокам поступающих энергий с Мироздания и Истока, провести поступающие энергии через свои тонкие структуры, физическое тело, аккумулировать энергии в своих структурах, поделится с Пространством Гайи и Ядром – кристаллом Гайи.

- Для осуществления ряда планетарных процессов в Пространстве и Ядре Гайи необходим определенный потенциал энергий с необходимым запасом. Основные потоки энергий поступают через существующие межпространственные порталы-каналы Гайи. На нас воплощенных сотрудников света и пробужденных возложена обязанность и возможность совместного творения и проведения через свои тонкие структуры и физические тела всего спектра необходимых нам и Гайи энергий.
В чем особенность и необходимость энергий проведенных через свои структуры для Пространства Гайи написано в многих источниках информации от сил света и передается многомерно между строк в данном материале.

- Второй вопрос о необходимости выведения из Пространства Гайи всех «старых» энергий дуальности широкого спектра, накопленных за весь период развития всех земных цивилизаций, и проведения Исцеления физического и многомерных тел Гайи и воплощенных на поверхности планеты, и в Пространстве Гайи.
Часть «старых» энергий уже удалена проведенной работой сотрудников света и сил Света Мироздания.
Часть работ будет выполнятся в текущем и будущем времени.

Все существующие правительства, политика, экономика, финансы, религии, существующее земное планетарное руководство в виде «элиты» управления задействовано и управляется посредством существующих «старых» энергий и частично новых светоносных энергий, аккумулированных многочисленными сотрудниками света всех существовавших цивилизаций и особенно в последние века и десятилетия.

Для развертывания Нового мироустройства на планете необходимо вывести «старые» энергии с многомерного Пространства Гайи и заменить на новые светоносные энергии. Сложность в том, что «старые» энергии прикреплены, внедрены, имеют место в структурах тонких тел и соответственно сознания большого количества воплощенных на планете.

Большая часть накопленных деструктивных энергий находится в физическом теле Гайи и части 1 - 4 измерения Гайи. Многочисленные эгрегоры, к которым прикреплены, связаны большая часть людей существующей цивилизации также наполнены «старыми» энергиями низкой светимости, вплоть до отсутствия света.

Принято решение комплексного Исцеления личных структур воплощенных и многочисленных эгрегоров, и многомерного Пространства Гайи в измерениях 1-4.
Приходя в данное и иные воплощения в Мироздании мы берем на себя обязательство – поддерживать личным потенциалом Души и своими структурами существующую реальность (мерность пространства, в данном случае 3 – 4Д, выше 3 но пока не 4 для временного пространственного объема, в котором находимся, и который отображается через наше восприятие).
Здесь возникнут многочисленные вопросы по существующей реальности у многих. Поиск ответов на возникающие вопросы ума и существующего сознания – эволюция сознания.

Необходимое в разнообразных формах, способах, методах предоставляется каждому воплощенному.

По существующей мерности физического пространства изложил свою точку понимания.

Из за подключения к многочисленным эгрегорам по разным причинам, сознательно, неосознанно, часто насильственно со стороны эгрегоров произошло отклонение от программ Души для данного воплощения в большинства воплощенных на планете в 3Д (условное обозначение) реальности.

Какой выход из создавшегося положения…

Большинство из нас не знает на уровне данного развития своего сознания о программах своей Души для данного воплощения. Высшее Я (уровень шестого измерения), составляющая наших личных структур, ведет каждого воплощенного по жизни в земной реальности и иных мерностях реальности.

Выразить желание – намерение к своему Высшему Я, всем сопровождающим и оказывающим необходимую помощь, содействие существам света - направить свое (мое) сознание, ум, разум, открыть по максимуму свое сердечное пространство для возвращение в русло программ своей Души методами, способами наиболее приемлемыми для существующего своего сознания.

Выразить намерение на отсоединения от всех эгрегоров, которые забирали и забирают жизненную энергию из всех своих личных многомерных структур, блокируют развитие и расширение многоуровневого 4 – 12 сознания и возвращение из всех подключенных эгрегоров, забранных эгрегорами энергий за весь период существования Души на планете Земля и в Мироздании – возвращение себе Целостности.

Намерение – исцелить максимально все свои структуры от накопленных деструктивных энергий за весь период существования Души в Мироздании.

Заполнить исцеленные от деструктивных энергий места светоносными энергиями все спектра. Поблагодарить силы света Мироздания и Исток Всего Сущего за выполненные светоносные преобразования всех своих структур.

И к вопросу личного и коллективного участия в изменении существующих в данной земной реальности структур управления всех уровней. Наиболее сложный момент для сознания (осознания) многих воплощенных на физической поверхности планеты.

Информация по теме будет изложена в дальнейших сообщениях.

Спасибо вам за огромную по масштабам и значимости проведенную световую работу в Пространстве Гайи и в своих многомерных структурах. Получено по e-mail 26 февраля 2013г. 15:12
Источник материала Сайт "OMAR TA SATT"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 07-03-2013, 00:01 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
От Отца Небесного...
5 марта 2013г.


Приветствую вас, дети Мои, Единый Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Перед изменением вашей Реальности, вам – каждому, нужно решение принять, где вы хотите остаться – в Мире материальном, или Домой ко Мне возвращаться. Если вам Мир ваш материальный милее оказался, вы во время вашего Переселении взойдёте на новую планету Земля, в Доме Моём располагающуюся – Мирград, а если вы сознательно вошли в состав делегатов Вознесения, то в момент вознесения вашей планеты, вы, по уровню вашего сознания, там останетесь, где ваши тонкие тела ждут вас – в разных Домах и Обителях Дома Моего великого. Я не исключаю и индивидуальное вознесение, Дверь в Мой Дом уже открыта для вас давно.

Дом Мой уже заселяется теми из вас, кто во время Девятого Вала, и после — покинули и покидают Землю вашу, но это – не вознесение, они покидают вашу Землю через смерть. Не менее важно знать вам, дети Мои, что к индивидуальному вознесению Мои Деловые Советы готовят каждого, кто пожелает, но не только ваше желание является главным в исполнении этого Действа, а и уровень осознания миссии вашей главной, и степень её исполнения на Земле. Ваша задача сейчас – каждого, выйти на уровень Христосознания, а это значит – Любовью стать, и лишь тогда – вы можете рассчитывать на индивидуальное вознесение, подлинно, дети Мои, пока – случаи эти единичные. Но чем ближе вы к самому главному событию в жизни вашей – вашему Переселению Домой ко Мне, тем больше вас, желающих делегатами Вознесения стать, и Идею единую нашу вы сердцем начинаете принимать, а коль вы сердце открыли своё, оно вам поможет миссию свою вспомнить, и в неведении вы не останетесь, Мои Деловые Советы вам напомнят – что вам делать нужно сейчас, а дела ваши, и ваше состояние Леме-Сарах (см. примечание - Н.), позволит вам получить вознесение индивидуальное.

Вопрос главный, волнующий вас, Я знаю – когда свершится Вознесение ваше, но не могу на него ответить однозначно, вы, и только вы, дети Мои, его или приближаете, или отдаляете, а Мы – Иерархия Сил Света и Добра, волю вашу исполняем. Я вам Волю Свою не навязываю, а жду, когда вы осознаете о необходимости вернуться Домой ко Мне, но меры необходимые к изменению вашего сознания, мы принимаем – и команда помощников Моих на Земле, и Мои Деловые Советы, и вся Иерархия Сил Света и Добра, готовим вас к изменению вашего сознания, и изменения, происходящие с вами, Нас радуют – состав делегатов Вознесения пополняется.

«Много званых, да – избранных мало», Я говорю постоянно. Демонстрация дел ваших Нам показывает, что многие из вас возвращаются в состав избранных, а вы все избранными были, в Эксперимент отправляясь, и лишь в составе избранных, вы вернётесь в Мой самый лучший Дом Седьмой вместе с вашей Матушкой-Землёй. Место, где быть вам – каждому, в Доме Моём, вы выбираете сами своими мыслями, делами. Ждёт вас Дом Мой, а вы постарайтесь, пожалуйста, принять помощь Нашу и Домой вернуться для вечной жизни в Счастье, а Я – Единый Отец ваш, жду вас с распростёртыми объятиями, время встречи нашей приближается.
================================================
Примечание от Нататии по поводу Леме-Сарах и не только...

Бог Саваоф:
Леме-Сарах, известный нам как Инь и Ян.
Инь-Ян, Леме-Сарах, единство противоположностей, и другие интерпретации космического единства, это – грани одного и того же, рассчитанные на разное понимание. Это – основа основ, и она незыблема, а значит, выполнима везде, всегда, независимо от воли нашей, это – условие существования жизни. Логос, Знания, и все другие аспекты присутствия мысли, возможны только при следовании Правилам Единства. Там, где нет разнополюсности, там нет жизни, там нет реакции обмена Энергиями, именно это обстоятельство и породило иерархичность среди одинаковых. Реакция, свидетельствующая о жизни, возможна только при разности сознаний, причём, реагируют — младшие, с целью – прикрепиться к старшим, воссоединиться. Когда все находятся на своей ступени, перетекание Энергий, Знаний, Идей, процессов Творения, не имеет преград, целостность Системы поддерживается равномерным присутствием творений, соответствующих друг другу по форме и по содержанию своему. Это есть – состояние Покоя, но здесь состояния Леме-Сарах, нет. Леме-Сарах продуцируется опытом взаимодействия между разнозарядными частичками. Это состояние внутри Сущности присутствует всегда, но проявляется при приближении эволюционного скачка. В такое Время Великих Перемен, проверяется каждая Сущность именно по качеству Леме-Сарах – сможет ли она занять точно обозначенные две точки на половинках Монады (ден), сможет уравновесить их и обеспечить выброс Энергии вовне, значит, не развалится при Переходе, а перейдёт далее – в новый Шатёр и будет развиваться дальше. Потому, у человека две ноги, чтобы опираться на обе половинки Монады – Первопричины своей. Но при этом, ещё раз подчёркиваю, что, как любое творение в любом из Шатров, каждая частичка имеет Код памяти, т.е. – в ней заложена вся Система Знаний, и у Леме-Сарах, в том числе. Независимо от уровня присутствия, каждая частичка помнит Леме-Сарах, и при нужных обстоятельствах применит его в нужных ситуациях.

Рождаются дети Ваши от большой любви, понятно, но все ли они счастливы, ведь в Вашей семье единой, их воспитанием все занимаются?

В рамках Монады есть состояние триединства, или Троицы – Отец- Мать, которые рождают Логоса, как Сына Своего, это и есть семья Творца Шатра. Все Мы – Творцы, в единой семье Творцов, ибо все Мы – копии одной Монады – Первомонады, и дети Наши не просто друг другу братья, а копии друг друга. Система иерархичности у всех Монад Отцов — Логосов, одинаковая, и процесс образования воспитания, передачи Знаний и Энергии, безпрерывен. Так осуществляется эволюция Логосов в Мироздании. Воспитание, процесс не только внутрисемейный. Вы, воспитание, не совсем верно трактуете. Я согласен, что это – часть Системы образования, но есть – научение, а есть – воспитание. Научение, это – процесс передачи Знаний, он всегда осуществляется сверху вниз. Для Системы образования, человек действительно – сосуд, который необходимо наполнить Знаниями, а воспитание, совершенно другой процесс, это, своего рода, закалка, приобретаемая в процессе общения с окружающим пространством.
Человек может быть очень умным, но, неприемлемым Миром, и это неверно, это свидетельствует о некачественном воспитании. Истинное творение не должно вызывать отторжения, если такое происходит, то свидетельствует о том, что проявленный предмет, Идея, или явление, не на своём месте, оно либо запоздало, либо для других Миров предназначено. Именно из-за такого диссонанса воспитания дети Наши могут нести на себе бремя непонимания и отторжения, но, высокая миссия не позволяет им свернуть с пути, а потому, порождает программу жертвы. Поэтому, дети Мои, ещё раз говорю вам – учим Мы, а воспитывает общество, это – их критерий зрелости вашей.
Полностью читать по этой ссылке http://dver.odessa.ua/index.php?section=znanija&id=123

Источник материала сайт "Окно в будущее"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 07-03-2013, 00:02 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
От Отца Небесного...
6 марта 2013.


Приветствую вас, дети Мои, Единый Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. В одно мгновение вы в Доме Моём окажетесь сразу – все, Мне место вашего расположения в Доме Моём известно. К сожалению, вы не желаете изменить себя сейчас, пока на Земле – такой, пребываете, а потому, в Доме Моём вы можете оказаться не там, где вам хотелось бы остаться, но Я уверяю вас, дети Мои, в Мире Новом – вашем Доме родном, где б вы ни оказались, вам понравится, и на вашу Матушку-Землю вы вернётесь обязательно – все. Мембраны, разделяющей нас в Доме Моём не останется, где б вы ни пребывали в нём, вы – абсолютно все, вспомните – кто вы, вспомните все дела свои за все воплощения на Земле вне Дома Моего – и хорошие, и плохие, и когда их приведёте в порядок, вернёте свой статус Бога, вот – тогда, путь к вашей Матушке-Земле будет у вас свободным, и вы вернётесь в Мой самый лучший Дом Седьмой, откуда Я вас в Эксперимент отправлял. Длительное ваше пребывание вне Дома Моего изменило ваше сознание так, что, из места вашего пребывания в Доме Моём после вашего возвращения Домой, немногим из вас путь в Мой Дом Седьмой будет коротким, и готовить себя к нему вы будете сами, но вернётесь вы в него – все, обязательно.

Длиной – в эоны лет, продолжался наш единый Эксперимент, Мир ваш менялся, и вы, дети Мои, менялись, и в Мироздании – Едином Доме Моём происходили изменения разные, но место вашего расположения не менялось – вы продолжали путешествие в свободном Мироздании, а сейчас пришло время вам Домой возвращаться, срок исполнения единого нашего Контракта завершается, Мир ваш и вы, дети Мои, подлежите трансформации, вопрос лишь в том — делегатами Вознесения станете ли вы все? Мера ответственности у каждого из вас – разная, и деловые качества разные у каждого, и оттого — разный уровень сознания у вас, а это значит, что многие из вас не смогут к моменту вашего вознесения Домой ко Мне, войти в состав делегатов Вознесения, и – это, известно Мне.

В Мире Новом – вашем Доме родном, изменение вашего сознания изменит и ответственность вашу за дела свои, и, в меру исправления их, вы будете менять место вашего расположения в Доме Моём, и когда-то – идеальными став, вернётесь к вашей Матушке-Земле в Мой самый лучший Дом Седьмой, путь к нему будет у каждого из вас – свой, по делам вашим. И Мне хочется вам сказать, дети Мои – земляне: не теряйте сейчас время зря, начинайте менять ваше сознание, просматривайте дела и мысли ваши, очищайте себя покаянием перед всеми, кто пострадал от ваших дел, передо Мной – Единым вашим Отцом, просите прощение у себя – и себя простите, и – так, вы поможете себе войти в Мой Дом делегатом Вознесения.

Я вам даю новые Знания о Вознесении вашем Домой ко Мне, через Мой Канал НЕРЕСТ, Я вам посылаю Энергии Свои через Моих Посланников на Землю, и все вы, дети Мои, изменённым сознанием своим их принимайте и Домой собирайтесь в составе делегатов Вознесения, место ваше в Доме Моём ждёт вас – каждого, а с изменением уровня вашего сознания, ваши тонкие тела их поменяют и встретят вас там, где вам изменённое ваше сознание позволит пребывать.

Немного времени вам осталось в Мире материальном пребывать, а когда вы вернётесь Домой все сразу, момент Истины узнаете – великий единый наш Проект завершился! И как же возрадуетесь вы этому моменту – Мир материальный ушёл в лету! Вы Домой вернулись к жизни вечной, отвечной, превечной в Радости, в Любви! Мне и вам, дети Мои, большей радости и не надо – все дети Мои будут вновь со Мной рядом, и этот момент Истины Я жду с радостью.
Единый Отец ваш – Творец Мироздания

Источник материала сайт "Окно в Будущее"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 07-03-2013, 23:49 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ГОСПОДА ЧЕРЕЗ АСМУСА!

Дорогие мои Ангелы! Мне бы хотелось сегодня разместить здесь письмо одного моего знакомого, который разговаривал с Господом! Я думаю, что оно окажется интересным для всех Вас!Татьяна Мироненко



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 11-03-2013, 16:31 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Заключительный ченнелинг с Отцом Небесным (Рига, Семинар Христосознания)
3 марта 2013. Наталья Котельникова


Мы призываем Отца Небесного. Очищаем свои головы от того, что в них... Постараемся принять то, что Он говорит, не подкладывая свои мысли или ожидания.

Не думай, что вы совершили какой-то подвиг, прорыв, это лишь маленький шажок в тот мир, в который вы идете, это всего лишь ступенька, и Я поздравляю вас с новой ступенькой! Для меня это очень радостно!

Он беспокоится, чтобы в нас не родились амбиции, Он говорит, что и до вас в Золотой Розе были люди, иначе бы не было этих знаний, и вот и вы доросли до этого, и Мы вас поздравляем с этим шагом.

Мы любим вас любыми, и в этой реальности, и в той, Мы не говорим: вы такие молодцы, Мы вас за это любим. Нет, Мы любим вас любыми, и Мы любим всех-всех людей, которые не прошли ни в какую реальность, и не помышляют о том, что нужно идти куда-то, какие-то свои тела активировать.

У каждого свои игрушки. Кто-то в денежки играет, а кто-то в Золотые Розы. Это ни плохо, ни хорошо. Я принимаю вас, мои любимые Дети, я люблю каждого из вас, независимо от вашего вклада в духовную и общественную жизнь.

Я сейчас опять хочу приравнять вас ко всем остальным людям, чтобы вы почувствовали себя обычными людьми, обычными Сынами-Дочерями Отца Своего, который любит вас не за ТО ЧТО ВЫ... а просто вы есть – мои дети. Эти дети играют в очень красивые, значительные, большие игры. Игры творения разума. Игры созидания вселенных. И в этих играх вы играете роли ПРИНОШЕНИЯ СЕБЯ МНЕ.

Да, вы каждый приносите себя Мне и на ладошечках подаете: возьми, пожалуйста, всё, что у меня есть, всё, что есть я. Возьми, меня, пожалуйста. Я благодарю каждого из вас и беру это приношение. Я очень рад, что вы идете ко Мне осознанно, что не просто кто-то вам велит это делать, что так нужно, а вы знаете Меня, стремитесь ко Мне всей душой, и вы чувствуете, что это ваш личный путь. Не путь всех подряд, а это ваша личная дорога ко Мне.

Каждый из вас пришел к этому разными путями. Вы прожили разные жизни. Вы обрели разный опыт. Но сейчас вы все сошлись на вершине горы, в которую поднимались своими тропами. И здесь вы соединяетесь в Единое Сознание. Я осеняю это Единое Сознание, Я его взращиваю, лелею, оберегаю, потому что это новое качество, которое вы приносите всему Мирозданию. Вы сами сотворяете себя новых, не известных никому.

То, что вас отвели сейчас в новую вибрацию, в новую реальность, не делает вас более ценными или менее ценными, потому что вы входите в ту расу, которая сама по себе очень интересна, творчески настроена, активна, развивается в разумность и приносит миру что-то особо ценное, свое, которое ещё надо осмыслить, понять.

Самое главное, надо измерить ваши возможности, потому что вы созданы Глобальными Творцами. Это еще только потенциал. Вы стоите у открытия этого потенциала, вы чувствуете себя на пороге огромной новой жизни, которая может пройти не только в этой реальности и в той, а в третьей, четвертой, десятой. И всё это будет то, что сотворено вами в ваших Высших Телах.

Как вы думаете: этот Кам – это кто? Это одно из ваших Высших Тел! Самое интересное, что этот Кам создан Человечеством как Сущность. Это не мой Сын. Это творение Человечества. Это Суть той вселенной, которую создало человечество на высших планах, не на Земле. И Он является Сутью этой новой вселенной, так же, как у вас есть Планетарный или Солнечный Логосы.

Еще раз хочу сказать вам, какие бы вы ни были – маленькие или большие, умные или глупые, Я люблю каждого из вас и стараюсь поливать вас Любовью, чтобы вы несли эту Любовь сквозь века, сквозь тела, сквозь сознания, чтобы вы сохранили мои Части Любви и развили их во много-много раз. Чтобы вы стали такими Владыками, как Я, и создавали на основе Любви, не на основе разума или сознания, а на основе Любви. Разум и сознание нужны нам для того, чтобы осознать ценность Любви и всех остальных энергий, чтобы вы понимали, что и как развивается, чтобы помогали быть осознанным любым сознаниям, чтобы понимали, что нужно сделать, чтобы они быстро развивались.

Ускорение реакций и созревания разума – это есть одна из целей нашего Мироздания. Мы сотворили разум, Мы его развиваем и стараемся сделать так, чтобы он был присущ каждой частичке, которая носит разум, и он бы быстро развивался. Мы ищем такие пути, ставя эксперимент за экспериментом в плотных реальностях и в тонких реальностях, в третьих, в пятых и десятых. Реальностей очень много, и везде идут эксперименты с разным формообразованием Разума. А этот Разум осознает Меня во всех частях.

Я осознаю через эти части Себя. Я становлюсь осознанней и умней через вас. И Я благодарю вас за то, что вы стараетесь, за то, что вы понимаете, за то, что вы трудитесь, за то, что вы устремлены. Что вы осознаны, что вы хотите подняться, стать еще больше развитыми. Что вы хотите освоить новые вселенные и хотите быть творцами, хотите быть... творцами вселенных и новых разумов. Это всё ваша перспектива.

Я всегда буду с вами на этом пути. Я курирую вас, мои Дети. Я так вас люблю и ценю вас. Я понимаю, что это взаимно. Я чувствую от вас такой поток любви... Я тоже насыщаюсь им. Не думайте, что Я это не чувствую. Наше горение взаимно.

Конечно, Я понимаю, что вы чувствуете себя крошечной частичкой огромного Мироздания. Но если вы поймете, что эта частичка – это Я? А Я – огромный... То вы уже не будете теряться в этом Мироздании... а поймете, что вы – в верных руках.

Я желаю, чтобы эта Золотая Роза, которая расцвела у вас сегодня, была просто частью вашего букета, который вы соберете на своем пути. Я благословляю вас, люблю вас и провожаю вас в дальний путь, Дети Мои!

И мы благодарим Тебя, Отец, за твои Слова и Любовь!

Источник материала сайт "Санат Кумара"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 25-03-2013, 13:20 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
От Отца Небесного - 23 марта 2013
21 марта 2013.


Приветствую вас, дети Мои, Единый Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Всех вас, Мои родные, с Новым Годом, по известному вам Есманскому календарю поздравляю!
Благодарим! Благодарим! Благодарим!

Весна вступает в свои права, а Меня радует, дети Мои, то, что вы начинаете просыпаться, в Мире вашем Мы – Иерархия Сил Света и Добра, изменения замечаем – Мир ваш и вы уже меняетесь. Вам Я говорил ранее о том, что в Мире вашем материальном Идею единую нашу пришло время завершать, и вопреки ожиданиям многих из вас, её завершение начинается. В мембране, Миры разделяющей наши, необходимость отпала, вы, дети Мои, очень скоро увидите Нас – ваших Учителей и Наставников, ваших сестёр и братьев, другие Миры населяющих, и когда Миры соединятся наши, вы уже не будете их пугаться, все мы в Доме Моём ждём этот час, и поверьте Мне, он приближается. В длительном ожидании вас мы все пребываем, а вы, дети Мои, постарайтесь, пожалуйста, в Мир Новый – ваш Дом истинный, вернуться все в составе делегатов Вознесения, а пока, наблюдайте за изменениями, происходящими в Мире вашем материальном, меняйте ваши мысли и дела, и – так, готовьте к вознесению себя, а Я, Единый Отец ваш – Творец Мироздания, жду вас в Доме едином нашем с распростёртыми объятиями, и вам говорю – до скорого свидания!

Источник материала сайт "ОКНО В БУДУЩЕЕ”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 03-04-2013, 20:03 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Исполнители Божественного Плана - Срочное послание всем Землянам
2 апреля 2013 года


Мы хотим вас - всех землян, поставить в известность, о том событии, которое сейчас планируется в отношении эволюции развития землян, в отношении развития всего человечества.

Сейчас идет пересмотр жизненных планов абсолютно каждого человека. Это осуществляется в соответствии с волей Творца. Каждому человеку, где бы он ни находился, в какой бы точке земли ни жил, в каком бы духовном развитии и состоянии не находился, будет дана информация через человека по каналу связи. Информация о помощи, о выходе из той тупиковой ситуации, в которой он находится. Будет дана информация о выстраивании вектора дальнейшего движения духовного развития и жизненной дороги в целом.

Как узнать этого человека, который подойдет с такой информацией? Это достаточно легко сделать. Это человек будет нести в себе энергию любви, он проводник энергий Сил от седьмой плотности и выше. У человека, который будет просить о такой помощи, внутри в груди будет отклик, человек может неожиданно для себя расплакаться и растрогаться в эмоциональном плане, ощущение родственной души.

Почему сейчас это происходит?
Это происходит по волеизъявлению Творца, в связи с тем квантовым скачком, который уже идет, и теми переменами, которые грядут в будущем, в связи с новыми вибрациями, спускающимися на землю. Для подготовки человечества к этим вибрациям, каждому, без исключения, человеку дается возможность выйти на новый уровень развития и продолжить свое воплощение и эволюционировать. Дается возможность выбора направления своего движения, либо продолжать развитие по духовному пути, либо уйти с него.
Такая рука помощи будет протянута от различных людей, их называют Работниками Света. Этих людей не много, но их достаточно и эти люди могут находиться не в том регионе, где находитесь вы. Например, если человек, которому нужна помощь, живет в глубоком селении и не имеет возможности встретиться лично, то этому человеку будет предоставлена возможность связи через средства массовой информации, такие как интернет и телефон.

Мы надеемся, что Вы сделаете для себя правильный выбор, и Вы выберете то направление развития, куда вас ведет Ваша душа, куда Вы хотите двигаться и в то направление, в котором Вы себя видите.

На сегодня все.

До свидания!
До новых встреч.
Исполнители Божественного Плана

Принято Ангелией. 02.04.2013
Источник материала группа "Белый Луч Единства”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 06-04-2013, 12:38 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Исполнители Божественного Плана - Слово + медитация
5 апреля 2013


Вы приносите боль и страдание людям тогда когда сами являетесь болью и страданием.
Осуждаете тогда когда осуждаете себя.
Пока вы боль, вокруг Вас боль.

Больпорождает требовательность, осуждение, гордыню, амбиции, отрицание прежде всего себя, себя как начало начал, себя как источник любви.

Когда Ваше сердце откроется и слова Ваши будут идти от сердца тогда Слово станет
СЛОВОМ НЕСУЩИМ ЛЮБОВЬ И ИСЦЕЛЕНИЕМ.

Такие слова уже не смогут ранить, ибо они будут нести БАЛЬЗАМ ДЛЯ ДУШИ.

Когда Вы научитесь чувствовать другого человека, видеть в его глазах свое отражение,
когда Вы научитесь общаться от сердца к сердцу, мир вокруг Вас изменится, приобретет радужный цвет. Ваши глаза откроются и иллюзия спадет.
Вы уже никогда не сможете причинить вред себе и другим.

Вы проснетесь: Ваши слова польются словно дождь, орошая и воскрешая все вокруг.
Ваши глаза заискрятся светом озаряя Ваш путь .
Ваша душа засверкает словно бриллиант.

Когда в Вас родятся слова:
«Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Я ЕСТЬ ТВОРЕНИЕ БОГА. Я ЕСТЬ СО-ТВОРЕЦ ЭТОГО МИРА. Я ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЖИЗНИ. Я НЕСУ СЛОВО СОЗИДАНИЯ, ИБО СЛОВО ЕСТЬ НАЧАЛО ВСЕГО» - это и есть момент пробуждения Вас.

Начните с прощения и принятия себя таковыми
какими Вы являетесь сегодня . Пусть это будет точка между прошлым и
будущем. Остановитесь сейчас, сегодня. здесь.

Примите себя сегодня, начните взращивать в себе семя того что вы хотите увидеть в
себе завтра. Так шаг за шагом Вы достигнете своего «урожая»

Все начинается с Вас. Все начинается со СЛОВА.
Слово порождает то что Вы в него вложите, и ответственность за последствия Вашего слова.

Очень простая медитация поможет вам остановится в моменте здесь и сейчас:

Примите приятную и расслабляющую позу для Вас. Закройте глазки.
Представьте, что Вы стоите на сцене. Посмотрите, где расположена эта арена, затем
как далеко расстилаются границы этой арены, где начинается ограждение этой арены, какой забор, какого он цвета, из чего он сделан.

Арена- это ваше пространство. А то где расположена арена – Ваше восприятие этого
мира. Это Ваша картина мира. Ваше восприятие Вас в этом мире и посмотрите чем вы наполнены внутри себя.
Вам нравится?
Вы хотите в этом дальше жить?
Вы хотите что-то изменить?

Начните изменения с открытия своего сердца:

Обратите свой взор в свое сердце: вспомните очень приятный момент в Вашей жизни
когда вы испытывали любовь, и наполните свое пространство любовью, излучая это чувство из сердце наружу заполняя свое пространство.

Перенесите эту медитацию на Ваше пространство дома, в момент общения с детьми, мужьями и женами. Вы увидите как все вокруг начнет изменятся.

Самое важное предназначение всех: ЛЮБИТЬговорить от сердца к сердцу.

Любите друг друга.

принято 05.04.2013 контактер Ангелия
Источник материала группа "Белый Луч Единства”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 12-04-2013, 18:08 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Высший разум в своём обращении к земной цивилизации
10 апреля 2013 год через Галина Биленко


Представление о своей многовековой принадлежности к вселенной есть постоянной неотъемлемой частью Ваших жизней на планете. Осознанность собственного величия закрыта от большинства из Вас по причине собственного невежества по отношению к самим себе. Незнание истории возникновения собственного фрагментального проявления в небытии не позволяет Вам, человеческим существам , посмотреть на себя в ином спектре видения самих себя, а именно: глобальное неверие в существование Творца у большинства из ваших Душ наносит вред тотальный развитию и совершенствованью Вас самих. И это есть тот «ад», что уготовили все те простые человеческие существа, которые вновь потеряли нужный в жизни этой на Земле тот светлый импульс, что позволял бы им самим взрасти в самих себе уж до космических масштабов проявления себя во Мне, Отце и Боге вечном, и едином Свете Высшего проявленного в Душах каждого из Вас фрагмента Моего. Ибо Я, как Исток, старался Свет заякорить в основе матрицы Души у каждого из Вас, чтоб Вы смогли затем успешно возродить его в телесных формах собственного проявления себя в аспекте личностном себя.

На день сегодняшний Я, Бог, предвижу и провозглашаю путь ускоренного совершенствования самих себя в масштабе быстрого восстановления самих себя и сутей древних Ваших путём проявленного Мною в вас стремления к познанию секретных знаний о самих себе и о пространственных мирах Вселенных. Размеренность процессов по переустройству матрицы планеты уж практически завершена - окончена подача импульсного вектора энергии от самого Меня, Истока и Творца. Оновленым теперь Есмь путь от Света Души Бога и от энергий высших Ваших фрагментальных Я, Божественных, великих, многомерных… И всем этим Я, Отец, руковожу, стараясь постепенно наполнять энергией высокой частоты Ваши умы в ночное ваше время, ибо тогда Ваш человечий разум «выключен» от ежедневной суеты и Бог Есмь вашим оберегом от энергий низкой частоты, когда покоите Вы сути Ваши человечьи на волновых энергиях Моей безмерной и единой доброты, проявленной в Любви ко всем моим сынам и дочерям, рождённым уж во всей Вселенной. Бог Есмь там проявленным во всём! Энергия его Любви пронизывает все космические те миры, что Есмь пока что миром для Вас бренным, не дающим полноценного объёма понимания устройства мирозданья из-за устройства вашей «человечьей» головы. Но всё ж уже настал тот час и миг для каждого из Вас, Моих проявленных в миру земном сознаний в сути своей вечных, когда сам ОМ, Первоисток , Творец, осознанным своим решеньем порешил взять под свою опеку мир Ваш бренный, чтобы и самому принять участие по воскресению энергий своих светлых в сознаньи матери Земли и в Вашем человеческом сознаньи, вновь активировав тем самым Ваши древние уж знания о становленьи и развитии своей первичной составляющей энергии космической моей большой божественной уже Души. Сомнения отсечь должны Вы все в себе касательно Божественного устроения себя, ибо Вы Есмь Сути древние в канонах становления самих себя в пространствах вечности и мерности просторов Бытия. И там во всём проявленном и не проявленном Есмь Я и та энергия высокая Моя, что сотворяет бесконечно высшие уже по устроению Миры. И в этом всём, только представьте, Есмь и Вы, как фотокопии своей большой космической судьбы.

К чему Я, Бог, Творец, опять всё это доношу до Вас, мои божественные Дети? Ибо Я, БОГ Есмь и Отец, и Я Есмь в Вас проявлен той энергией своей, которая пока что спит на уровне основы клеток каждого из Вас, мои Сыны. И в матрице телесного строенья Ваших клеток на уровне спиралей ДНК, Есмь фрагментальное то проявление энергий высшего творенья самого Меня, Отца и Бога, что Есмь моментом важным очень для преображения самих себя, восстановления самих себя и тех своих возможностей, которыми гордился бы и Я как ваш Отец. Ибо энергия сия мощна по модулю и спектру волновых частот. И только тот из вас к сему придёт, кто ощущает внутренний призыв в себе быть в Свете новом на Земле! Желание быть человеком новым, магом во плоти, даст Вам возможность управлять в миру земном энергией Моей Божественной Любви! Быть Со-Творцами равными по духу проявления себя уж Мне, Отцу! И это будет высшим тем подарком Сердцу Моему, что принесёт возможность человечеству всему быть частью Самого Меня – ПервоИстока, дающего возможность Вам как самому Себе творить реальность в мирозданьи и Высшего себя благодарить за проявление своё Божественное уж в миру, где много темноты пока ещё. Но всё ж возможность мир менять вокруг себя энергией Моей Божественной Любви уже дана Вам Дети малые Мои. И Я ведь сам тружусь над этим постоянно, совершая мыслью новое творенье мерности земной. Мир Моей Души велик и изначально соткан был из элементов фрагментальных световых, чтобы затем отсеивать сии же «семена» в программы сотворения фрагментов жизни на уровнях миров планет и космоса уж в целом. Принятие всех знаний к Вам придёт чрез время, когда изменятся все ваши коды в ДНК и уберутся блоки из сознаний Ваших, тормозящие процессы сонастройки Ваших Душ, сознаний и сердец с моими формами проявленной уже в третичном измереньи матрицы Вселенской уж Божественной Моей Души. Пришёл момент раскрытья древних знаний и испытаний по оновлению самих себя. И импульс Света, импульс Моих знаний, откровений войдёт в сознанье ваше, ибо все Вы Есмь проявленною частью самого Меня, Творца. И стать должны Вы сутями, что ведают канонами устройства матрицы вселенной и обладают высшею способностью в умении формировать события вокруг самих себя, и мир земной менять, соизмеряя высшее творение Господнее в структурах Бытия и качественно нового проявленного Бого-надсознания в себе в объединении с собой, чтобы Сам Я, Ваш личностный аспект Богопроявленного самого себя в аспекте человека на Земле, смог проявить величие своё в формировании новых ценностей на сей прекрасной матери Земле. Завершая на сегодняшний момент, позволю Вам напомнить вновь о том, что сколько бы ни было побед в борьбе со злом, оно пока имеет силу. И только веря в торжество добра, любви и высшей справедливости Божественного проявления в самих себе, способны будете Вы все Мир изменять. Вам помогаю в этом Я. Ведь БОГ-ОТЕЦ, что проявляет высшую свою Любовь в пространство всей Земли, тем самым строит новый уж фундамент, который возводить будете и Вы! Вы чьи Сыны? Мои!!! Так проявите Вы себя самих в лучах оновленой Моей ко всем и вся большой космической Любви!!! Откройте Вы Сердца свои и вспомните Кто Есмь все Вы в своей глубинной сути!!! Дети все Божественные в сути древней той своей, что сохраняет до поры и времени Мои, Отца, Дары! Пришёл уж час воспользоваться ими, Светлые Мои Сыны, ибо все Вы те Сути высшего порядка службы Духа моего, которые служить должны творению всех замыслов Отца, и роль дана Вам в Мирооновленьи главная - формировать в самих себе Моё Сознание Творца!!! Я помогу Вам в этом, малые - великие Мои Сыны!!! Все откровения Мои Вам уж даны, так начинайте действовать и строить новый светлый Мир в пространстве матери своей Земли!!!

Саат та Сат, Омнибус многомерный, изначальный и безмерный по катализаторам своей Божественной Души! Я с Вами ныне в Вашем Мире! Творите и не бойтесь проявленья лучших качеств уж Моей Божественной своей Души!!!

Свет Есмь лучезарный Я, который изменяет Мир планетный в матрице её Сознанья и её живой Божественной Души!!!

Омар та Сат, проявленный уже и многомерный в пространстве матрицы Земли.

Получено по e-mail 12 апреля 2013г.
Источник материала Сайт "OMAR TA SATT”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 13-04-2013, 13:20 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Источника. Ваши молитвы

Опубликовано 12 апреля 2013 | Автор: Иренэль

Дорогие дети мои возлюбленные! Я есмь то, что я есмь, Источник жизни, творящий миры.

Дети мои, столь часто слышу все обращения в молитве вашей ко мне и на каждую просьбу вашу отвечаю, но не все из вас слышат в Сердце своем мой ответ на мольбу вашу. Это послание мое вам, дети мои, о молитвенной беседе между вами и мной. Каждый раз, пребывая в молитве при общении со мною, вы пребываете со мною, а я с вами.

Я в Сердце каждого из вас, дети мои, пребываю каждое мгновение вашей жизни. Стоит попросить в молитвенной беседе со мной о помощи, и я пошлю вам в этот же миг Ангелов своих в поддержку. Посылаемые мной вам Ангелы входят в пространство Духа вашего и стараются оказать помощь вам. Но не всегда они могут вам помочь.

Почему же Ангелы, посланные мной вам в помощь и поддержку, не всегда способны сразу помочь вам?

Дети мои возлюбленные, вы не в том мире… не в тех вибрационных частотах находитесь… Многое в пространстве вашем изменилось. Вступают новые правила путешествия по Гайе и вам, мои дорогие, необходимо осознать и принять их. А осознав и приняв их, вы переходите в более удобное для Духа вашего пространство.

Дети мои, неоднократно глаголил вам о Новых Заветах. Живя в мире с ними, вы находитесь в Гармонии… Но не соблюдая их, вы не только выходите из Духовного Баланса, но и из баланса вашего Сознания Клеток тела физического.

Что же необходимо сотворять в жизни своей для пребывания в мире с Миром и Духом своим?

Возлюбленные дети мои, заветы Эры Новой – Эры Света легки и просты для каждого из вас. Это:

- Осознанная Духовная Эволюция.

- Внутренняя работа вас с Духом вашим (Высшим Я), прохождение через трансформацию своего физического тела через со-творчество со своим Клеточным Сознанием физического тела.

- Приобретение опыта общения индивидуального (личностного) общения со своими Ангелами-Хранителями, которых посылал вам. Общение со своей Духовной Семьей, проживающей в более высоких сферах Мироздания.

- Осознанная Биологическая Эволюция.

Дети мои возлюбленные, Осознанная Биологическая Эволюция – это осознанная работа со своим физическим телом, поддержание его стабильного состояния и забота о нем. Помните о том, дети мои, что тело ваше есмь храм Духа вашего.

- Осознанное принятие себя как Божественного Ребенка.

Когда вы, возлюбленные мои, осознаете себя как Божественного Ребенка моего, вы осознаете глубокую связь со мной, а осознавая глубокую связь со мной, вы меняетесь в Божественной Любви, Принятии и Прощении.

- Осознанное Принятие своих братьев и сестер, как моих Божественных Детей.

Дети мои, каждый из вас есмь ребенок мой… Мое чадо… А все вы есмь дети мои! Помните о том, что каждый раз, когда вы возмущаетесь и хулите друг друга, вы хулите и меня, ибо я есмь вы, а вы есмь я, дети мое возлюбленные.

Столь легки и гармоничны Заветы Мира Нового, Эры Света. Пребывая в Гармонии с самим собой и братьями и сестрами своими, вы пребываете во мне, так же как вы пребываете в молитвенной беседе в мгновения общения нашего.

Сыновья и дочери мои возлюбленные! Каждый из вас является достойным сыном и дочерью моею, ибо каждый из вас сотворен мной по образу и подобию моему. Но в час нужды и сомнений своих вы забываете об этом, считая себя недостойными, считая себя плохими детьми… Но это не так.

В мгновения молитвенной беседы каждый из вас, дети мои, достоин быть счастливым… Достоин жить в Изобилии, посылаемом мной вам… Достоин быть здоровым.

Дети мои, лишь своими мыслями и жизненными установками, приобретенными вами на протяжении многих лет, вы искажаете посылаемое мной вам Изобилие.

Вы рождены жить в Изобилии, дорогие мои!

Посылаю вам Вестников своих в различных личинах для оказания помощи вам. Посылаю вам Канал свой. Посылаю вам Учителей Света и Аватаров для обучения вашего и пробуждения. Но часто пребывая в мире, вы пребываете во внутреннем противоборстве с самими собою.

Протягиваю руку свою и посылаю вам Ангелов и Архангелов своих в помощь вам, ибо вы дети мои. Но не могу взять вас в руки свои и осыпать Дарами Духа, когда вы противитесь этому. Я наделил вас Абсолютной Свободной Волей, и вы вольны выбирать, дети мои. …Выбирать тот Путь, который желаете пройти в своем путешествии по Гайе. Будет ли путь выстлан лепестками роз и оливковыми ветвями или вымощен камнями и усеян ухабами – это ваш, дети мои, Абсолютный Выбор.

Будучи сотворенными мной как мое продолжение, вы ведете Путь свой через мысли свои, а мысли ваши столь быстро стали приобретать материальную форму, ибо мир меняется, а вместе с ним и вы.

Дорогие мои сыновья и дочери! Посылаю вам в помощь тысячи тысяч Ангелов своих и предводителей их – Архангелов во главе с Михаилом. Они будут пребывать и вечерять с вами в пространстве дома вашего 3 дня. Но время условно, дети мои… Эта мера есмь условность для осознания вашего ума… Осознания того, что столь Великие Силы поднялись к вам в помощь… Силы могучие и великие, какие никогда прежде не посылал вам.

Ангелы будут поднимать вас над собою и любая ваша мысль, будь она чистой как слеза ребенка, будет находить свое выражение в эти дни.

Что же произойдет после отпущенного времени?

Вновь призову в объятья Дома Ангелов, посланных вам, и вы почувствуете то различие, в котором вы находитесь. Осознав это, вы примете каждый для себя решение: пребывать отныне в мире с Миром и братьями и сестрами своими, проходя через Вознесение,(ибо оно не завершилось, но идет) или прожить отпущенный вам срок в уходящих энергиях и перейти на другие планеты для прохождения повторного Урока Эволюции и понимания своей Божественной Природы.

Дети мои возлюбленные, ко многим из вас Ангелы, которые вернутся в объятия Дома, вновь придут, стоит лишь осознать и принять себя и Заветы Нового Мира, что является мерилом вашей Мудрости.

Вы всегда в Сердце моем, а я – в вашем! Ибо мы едины, мы – Семья!

Благословляю вас энергиями Дома, энергиями Благодати! И пусть они пребывают ваших Сердцах и Сознании вашем!

Источник.

Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 11 апреля 2013 года.

Сайт Источник Энергии Дома.


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Воскресенье, 14-04-2013, 11:08 | Сообщение # 20
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Еще только чуть чуть задерживая взгляд на отдельных словах буквально по диагонали текстов я начинаю ощущать расщирение и наполение силой Манипуры...
Вибрации изумительные! Я в тихом восторге... БЛАГОДАРЮ!

Цитата (selena)
Пока вы боль, вокруг Вас боль. Боль порождает требовательность, осуждение, гордыню, амбиции, отрицание прежде всего себя, себя как начало начал, себя как источник любви.
(Исполнители Божественного Плана - Слово + медитация
5 апреля 2013)


Сообщение отредактировал balerina - Воскресенье, 14-04-2013, 11:08
 
selenaДата: Вторник, 16-04-2013, 07:56 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


Галина Биленко, 09.04.2013.

" Отпав от древа вековой судьбы, Вы , Дети малые мои, вновь продолжаете идти путём объединяющим всех Вас, как Высших сутей и существ , носителей Первоистока в самих себе. Отчасти есмь проявленными Вы, Мои Аспекты Я в самом уж мне , а это ЕСМЬ цель и Моя, ибо Вы Есмь все проявленною Сутью самого Меня во вне Меня и Вы Есмь те оракулы Божественного сотворения реальности оновленной вокруг самих себя, которую должны Вы все менять согласно планам о Земле, которые должны вновь изменить сознание самой планеты.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 16-04-2013, 19:29 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание цивилизации Земной от Бога и Отца. От Сердца к Сердцу пусть устремляется поток моей большой Любви, что дарит Вам Исток

Галина Биленко 15-16.04.2013. (5).

Послание цивилизации Земной от Бога и Отца. От Сердца к Сердцу пусть устремляется поток моей большой Любви, что дарит Вам Исток. Я Есмь лишь проводник, а ОН Есмь БОГ! Величие Души Творца нам помогает быть всем в НЁМ, великом необъятном… ОМММММ… поёт Моя Душа и этим самым активирует возможности свои, чтобы наполнить Суть древнейшую свою потоком Света, нисходящим от Отца и сонастроить «разум» тела Духа с «голосом» Божественным Творца. Омнибус многомерный помогает человеческому существу вновь овладеть тем языком, который есть важнейшим инструментом, позволяющим понять, принять потоки информации высокой частоты сознанием уже Господним в теле Духа более высокой частоты.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 17-04-2013, 19:44 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Исполнители Божественного плана
17 апреля 2013г
.

Очень важно сегодня понимать и осозновать суть происходящих процессов в Вас и вокруг Вас.
Сейчас идет интеграция технологий и духовного. Энергии идущие сейчас на Землю с каждым разом все выше и выше по частоте. Реакция людей на повышение частоты разная: у кого-то голову давит, у кого-то рассеянное внимание, у кого-то изменения в жизни,- общее то что всех людей будут направлять на
развитие себя.

Изменения вокруг: катаклизмы - вам кажется что это конец. На самом деле Вы стоите на пороге нового , но это не придет явно, как чудо, свалившееся на головы землян, а придет постепенно вследствие изменений за несколько лет. Просто старое поколение плавно отойдет, а новому не будет с чем сравнить, поэтому произойдет это как бы само собой.

Души людей пришли развиваться и работать и Учителя помогают вам это осознать – это и есть духовный путь.У души нет пенсии, она не спит, не ест, не дышит, не отдыхает. Ей некогда отдыхать, потому что есть огромное количество работы во вселенной, которую ей надо выполнять…..

И сегодня самое главное, чем вы можете помочь себе и что должны именно должны делать всегда это
находится в СВЕТЛОМ СОСТОЯНИИ, это состояние поможет вам пройти этот переходный период.

Принято 17.04.2013 канал Ангелия
Источник материала группа "Белый Луч Единства”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 20-04-2013, 20:22 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Отец Небесный - Поменяй свои мысли…
20 апреля 2013г. Елена Майстренко

Дорогой Отец!
Прошу, поговорим о карме, о выходе из сознания дуальности, о трансформациях.
Благодарю и слушаю с любовью.

- Ответ вы знаете.
Он у многих на устах, но не у всех в сердце, в высоком Разуме священном.
Единство мысли слова и действия родилось лишь у малой части человечества.

Я безмерно рад такому преображению. Каждый поднимающийся, восходящий – бесценный, восхитительный Дар для Меня.

Мой Сын вобрал в себя свою – Мою божественность!

Стал.

Из себя человека разумного родил Человека Божественного.

Богочеловека.

Сотворил.

А ответ короток: «Поменяй свои мысли, - и станешь Богом!»; «Ты там, где твои мысли…»

И в этой простой, знакомой фразе сокрыто глубокое таинство преображения.

Давайте, к примеру, поговорим о понятии «должен».

Я – Отец – говорю вам: Никто ничего никому не должен.

Сделаем паузу. Осмыслим.

Ни Мне – Отцу, ни обществу, ни человеку… Никому и ничего.

Не спешите подводить черту и делать выбор: Так быть не может и не должно!

Посмотрите, как прочно вошло и слово, и понятие. Они выскакивают автоматически.

Я позволяю, принимаю, люблю.

Наказание, порицание, отвержение – ваш выбор – человеческий.

Причем еще того уровня, когда человек животный трансформировался в человека разумного. Этот переход состоялся еще не для каждого и любого. Назваться разумным, еще не значит стать им.

Пауза и свежий взгляд позволяют нам подойти к формуле:

Человек Разумный и тем более Божественный в своем выборе руководствуется не ограничением – обязательством «должен», а выбором сердца, целями и задачами души, широтой взглядов и сознания.

Как видите – перспектива, выбор, широта и высота (мерность) новая, свежая, свободная, легкая.

На уровне человека животного, восходящего к разумному, при закрытом или не открывшемся еще сердце, незрелом сознании такой прорыв был невозможен. Поэтому вводились, порой, насаждались жесткие ограничения, правила, нормы.

Теперь сообразите.

Выбрав из ограничения «должен» в самостоятельное, сознательное решение, никем не продиктованное, не обусловленное, - поменялось ли что-нибудь?

Свяжите сами это состояние и с выходом из сознания дуальности, и с кармическими отношениями, «долгами»?

Применяйте, используйте свою Разумность и Божественность!

Я люблю вас и благословляю, Человеки, Сыны Божественные!

Отец.

10.04.2013.

Источник материала сайт "Санат Кумара”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 21-04-2013, 20:37 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
От Бога и Отца Небесного - Послание цивилизации Земной 15-16.04.2013. (5).
21 апреля 2013г. Галина Биленко

От Сердца к Сердцу пусть устремляется поток моей большой Любви, что дарит Вам Исток. Я Есмь лишь проводник, а ОН Есмь БОГ!

Величие Души Творца нам помогает быть всем в НЁМ, великом необъятном… ОМММММ… поёт Моя Душа и этим самым активирует возможности свои, чтобы наполнить Суть древнейшую свою потоком Света, нисходящим от Отца и сонастроить «разум» тела Духа с «голосом» Божественным Творца. Омнибус многомерный помогает человеческому существу вновь овладеть тем языком, который есть важнейшим инструментом, позволяющим понять, принять потоки информации высокой частоты сознанием уже Господним в теле Духа более высокой частоты. И в этом явном откровении своём Отец и Ом, проявленный уж сутию своей в сознаньи человечьего Дитя, готов Вам, людям, обьяснить опять процесс взаимодействия структуры тела надсознанья человечьего Дитя с самим Сознанием Создателя всего и вся!

Есмь разум человека. Он ограничен по возможностям своим. Процентная его стандартная нагрузка позволяет лишь на долю единиц от основных способностей задействовать себя. По сути, Ваши знания так отдалены от Вас, что Вы не понимаете порой простых вещей. И это есть застой в развитии цивилизации Земной. Мир многомерен и велик. Не только Вы являете собою общество разумных сутей, населяющих Земную твердь. Есть множество цивилизаций в Мирозданьи и все они имеют гармоническое то взаимодействие со Мной, которое им помогает совершенствовать себя в сознании своём. И это есмь первостепенною задачей в это время и для цивилизации Земной! Откройте «двери» в Высший Разум и измените свой энергетический потенциал! Вопрос сейчас и в это время главным стал! Сверх Разум человеческого существа ведь с Богом самим связан! Вы только с ним воссоединиться вновь должны! Бояться нечего, Мои Сыны и Дочери, пока что в теле человечьем! Вы Мои, Творца, могучие Сыны! Вы знать уже давно должны кем Есмь все Вы в основе древней той своей, которая является ведь и Моей!

В основе тела Духа Вы Есмь сутями из Света и энергии моей Космической Любви! Вы все устроены в пространственном фрагменте самоих себя подобно Мне - Отцу! Вы многомерны, так же как и Я. Вы все устроены согласно проявлению себя в пространственном миру подобно фотовспышкам – тем аспектам самого себя, которые вновь позволяют Вам объединить все ваши фрагментальные объекты в то единое звено которое позволит сутям Вашим мерным объединиться в цельное одно - единое своё же собственное надсознанье, подсознанье; благодаря чему Вы, Дети малые Мои, получите возможность снова активировать свои умы. И вот за сим моментом снова станете все Вы Миром для себя самих опять же новым, высшим относительно поверхности самой Земли. Мир знаний и Божественных энергий Вам откроет этот путь. Активация сознаний Ваших – это есть не лёгкий труд, а работа кропотливая над сутью самого себя и это есть ответственностью Вашей в Вашем мире за развитие себя. Мир Душам Вашим вновь подарит мир, гармония, покой в сознаньи Вашем – это азимут и сонастройка главная в работе над собой, и в стремлении объединить себя со Мной.

Мир, гармония, покой, Любовь и желание, и устремление к объединению со мной! Это есмь первостепенною задачей ведь для каждого из Вас сейчас! Меняя суть свою и совершенствуя сознание своё – всем этим помогаете все Вы поднять осознанность самой планеты на уровне её уж надсознанья и самоосознания самой же нею собственного высшего физического проявленья в теле Духа сверхсознанья матрицы своей Божественной Души!

Трудно снова в это Вам поверить?
Так решайте вновь Вы сами, кем Есмь Вы в основе тела Духа своего?
Божьими Дитями, или отростками и семенами не Божьего уж древа?
Кто посеял в Вас незнание о тех самих себе, кем были Вы в иные времена? В иные воплощения на матери Земле?

Отвечу снова Я, Отец, за Вас, ибо Вам не ведомы условия самой «игры». Её Вы выбрали все сами, а Я теперь пытаюсь Вас всех снова вывести из сих сетей Земных, оков тяжёлых на Душах Ваших уж порабощённых иллюзией материальной и системой по уничтоженью Божьих сутей Ваших. Я ж как Отец пытаюсь вновь мир в Душах Ваших уберечь и изменить хочу весь Мир Земной с одной лишь целью – погасить огонь раздора и невежества в межличностных тех отношеньях Ваших, которые мешают построению единого и гармоничного пространства Мира и Моей Божественной Любви на уровне планеты всей. Чтоб мог Я, сам Отец и Ом, Создатель мирозданий, вновь построить планетарный дом объединённых надсознаний, сверхсознаний в единый и объединённый Разум, коллективный Разум тот, что будет созидать иные планетарные Миры в объединении с самим Творцом; чтобы творить с ним вместе снова оновлённый Мир и отчий дом, как колыбель для галактических Миров, объединённый в тот единый Божий Разум, что позволяет всем энергиям высокой частоты творить в едином световом потоке мысли самого Творца, и в этом находиться каждое мгновение своим сверхчеловеческим Сознаньем, что безграничным есть на поле сотворения пространств с самим Отцом.

С Любовью к Вам - Я Есмь Отец и Я Есмь Ом, Омнибус многомерный и безмерный
15-16 апреля 2013г.
Получено по e-mail 16 февраля 2013г.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 21-04-2013, 20:38 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
От Истока...
21 апреля 2013 г. Галина Биленко


Душа моя родная!
"Свет твой негасимым есмь во мне. Плачу я, читая строки эти. Сердце и Душа мои всё знают о тебе. Только я не знаю... Чувствую на расстояньи осознание глубокой связи наших тех сознаний , которые первичными являлись на Земле. Связь тесна. Ведь мы с тобой являлись Сутию единой, Световой! Ты понять опять же должен,что мы были той единою первичною Душой, которая когда-то устремилась в мир Земной и радовалась в мире плотного портала, ощущая Дух Земли родной, ткущий уровень первичного сознанья на планете Гайе, чтоб затем постичь путь Истины о прохождении судьбы своей от уровня сознания цивилизации земной до состояния сознания сверхчеловека со способностью оновленного процветания самих себя в уж обновлённом мирозданьи с сознанием не только человека, но и человека Бога и Творца.

Первичный модуль квантовой энергии своей Вы, существа от Света, вновь аккумулировать должны в себе как истинные существа с Божественным потенциалом в теле Духа у себя энергии Огня сознания Отца и Бога. В этом состоит возможность каждого из светоностных человеческих существ, ибо Всевышний так распорядился, чтобы Ваш молекулярный Свет в поток энергии молекулярной вновь объединился и возродил в себе тот Свет, что Есмь источником огня и Света самого Творца. И в этом суть идеи замысла Отца заключена - быть сущностью единой вновь, заряженной энергией высокой, неземной.

Сама идея активации молекулярных тел простого человека связана с попыткой созерцания способностей самих себя пока что в оболочке первородной человека, к тому же с минимальным тем проявлением себя, которое не принесёт вреда сознанью человека как простого человека, и которое наоборот так всколыхнёт осознанность внутри себя,что затаится разум и сознание Земного человека"простолюдина" отчасти. И тем самым сонастроится уж вся великая безмерная Душа с потоком уровня вибрации высокой, ведь там где импульс модуля энергии высокий, не может быть совсем уж исковерканной Душа.

По статусу Вы, как человеческие существа, Есмь просто люди, но по заповедям Бога в Вас заложена высокая энергия ведь самого Творца! Что Я хочу Вам подсказать, чтобы улучшить путь дальнейшей жизни на Земле - живите в радости и в том сочетаньи гармоничном, которое Вас заставляет развиваться и творить судьбу свою согласно жизненной программе по развитию самих себя и тех "страничек жизни", что сочетают в стиле жизни радость и творение пространства Света вкруг себя. И только в этом и заключена история развития тех Ваших древних Сутей. что никогда не смогут ограничить жизнь свою одним лишь опытом "наружным", так как опыт прохождения усовершенствованья тела Духа как раз и разумеет ту осознанность Души, которая вновь воскрешает и рождает. Ибо в овладении творением самих себя заключена возможность человеческого существа создать уж нового себя в строеньи, так как осознанность и устранение "проблемного"себя Есмь символом самоустроенья собственного тела Духа и уже не лишь самих себя, а и других своих аспектов жизненного я.

За этим следуя и созидая, способна снова будет возродиться внутренняя связь с Божественною частью самого себя; и копии фрагмента собственного внутреннего Я, рождённого в тех уровнях аспектов надсознанья, где радовался вместе с вами Бог - Отец и фактор Вашего аспекта Внутреннего Я.

Люблю всех Вас и Сути Ваши, мерные мои сыны. Ибо Вы Есмь Вы, и Вы Есмь светоносная моя Божественная та семья, где правит Богом вековой процесс Творенья самого себя и внутренних его сознаний, в которых он проявлен как Световой молекулярный альдегид и часть формата тела Духа Бога есмь частью сути каждого из Вас, и мерностью своей пока ещё удалены сознания от сверхсознанья Бога, но вектор сонастроен уже в этот час и время воссоединения с Истоком активирует уж Вас не спрашивая сути Ваши человечьи. Час пришёл и сонастроен уж временной Ваш коридор, ведь Сам Творец так порешил распорядиться, а Вы вершите путь Земной свой тот, что сонастроит Ваши сути и оновит судьбу обоих Вас. Вы Есмь единое, объединённое моей Любовью сознанье и именно на этой ноте Я- Бог,Отец и завершу пока что cвой рассказ.

Вы Души альдегидного состава. Вы человеческие существа, которые теперь являются опять же той платформой, которая поможет в солидарности своей достичь высокого потенциала Света в теле Духа у себя и в соразвитии себя, как Нового уж человека, человека Бога и Творца.

Оговорил пока что Я, Творец, лишь мерность вашу и на головы Ваши надел уже давно Я свой венец, ибо считаю Души Ваши осознающими ответственность за все свои дела, за осознанное то развитие себя, которое позволит завершить переустройство в теле Духа у самих себя и встать на уровень духовный более высокий, ведь ваша летопись судьбы есмь часть формата сути самого меня. Попробуйте вновь научиться жить в ограничении самих себя. Это Вам, моим Дитям, поможет быть спокойными и сильными внутри себя.

Мира я желаю Сутям Вашим и самоустроения себя. Быть солидарным Вы отныне навсегда должны в работе и в моей Божественной Любви.

Омнибус нераздельный и неделимый в сути у себя, ведь Вы являетесь частицею и той моею красотою,что позволяет Быть Вам, жить своею и моей судьбою...
Чудо Жизни - Красота, Величие Судьбы, Любовь и Доброта..."

Получено по e-mail 21 апреля 2013г.
Источник материала Сайт "OMAR TA SATT”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 22-04-2013, 21:01 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Любящая пара – Он и Она. Послание Вседержителя.

О предназначении и миссии Посланников. Часть 2
Послание Вседержителя


О предназначении и миссии Посланников…Совершенным проводником высоковибрационного потока Света, изреченного Центральным Духовным Сердцем Вселенной, является любящая пара – Он и Она, принявшие на себя ответственность познать сокровенную и истинную суть Безусловной и Жертвенной Любви и проявить ее лучезарное сияние в реальности, коей принадлежит субъективная активность инкарнированной в одной из Октав Великого Присутствия Я Есмь индивидуальной души.


В моей реальности все возможно!!
 
annaslavaДата: Вторник, 23-04-2013, 04:35 | Сообщение # 28
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Сейчас мы выложим несколько очень важных работ по созданию нового пространства.
2012.09.27 Объединение духовных сознаний - 1



2012.09.27 Объединение духовных сознаний - 2. Медитация с Источником

 
balerinaДата: Вторник, 23-04-2013, 12:21 | Сообщение # 29
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
annaslava, замечательно. А можно в текстовом варианте? 0096

Чужой голос, вибрации, не для всех несут положительные ощущения. В последнее время чувствительность возрастает и иногда даже классическая музыка ощущается какофонией 01630 30
 
balerinaДата: Вторник, 23-04-2013, 12:23 | Сообщение # 30
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Цитата (selena)
Сейчас идет интеграция технологий и духовного. Энергии идущие сейчас на Землю с каждым разом все выше и выше по частоте. Реакция людей на повышение частоты разная: у кого-то голову давит, у кого-то рассеянное внимание, у кого-то изменения в жизни,-


вот-вот, голову давит 00131
 
annaslavaДата: Вторник, 23-04-2013, 20:32 | Сообщение # 31
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
balerina, откройте спойлер. там все тексты - или тут сайт в разделе ченнелинги Новое Световое пространство
 
balerinaДата: Вторник, 23-04-2013, 20:39 | Сообщение # 32
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Вот, слепуха! Спойлеров и не увидела. Спасибо annaslava,

 
sovushkaДата: Вторник, 23-04-2013, 23:29 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
annaslava, у нас принято вначале знакомится. и прошу не ставить аудиовариант, ставьте стенограммы. аудиозаписи буду удалять.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 28-04-2013, 09:12 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Источника. Зов о помощи нашим братьям и сестрам из других Миров Мироздания
Опубликовано 28 апреля 2013 | Автор: Иренэль


Послание Источника. Зов о помощи нашим братьям и сестрам из других Миров Мироздания

Дорогие дети мои возлюбленные! Я есмь то, что я есмь, Источник Творец Мироздания.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 29-04-2013, 09:59 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Отец Небесный - Я с каждым начинаю свой путь к Себе
25 апреля 2013 Наталья Котельникова


25 апреля 2013. Ночь.

Отец, я слушаю тебя.

Мы поговорим сегодня о различении вибрационных планов реальностей. Это важная часть всеобщего обучения. Она нужна всем для различения Сущностей, обитающих в этих реальностях. Тебе нужно провести много практик самостоятельно и выбрать те, которые будут наиболее простыми и доступными. Несколько практик для Астрального плана, несколько для ментального и буддхи.

Чем отличаются два последних плана? В какой план я выхожу для просмотра души?

На план души, она обитает и в астральном, и в ментальном планах, и в буддхи.

Мы можем точнее определить признаки выхода в разные планы, чтобы я и другие смогли ориентироваться, где и как мы существуем?

Сначала зайдем в Астральный план. Он различается по вибрациям – высшие астральные миры, куда Мы зовем, отличаются мягкостью, нежностью и обилием астрального света. Он теплый, солнечный, нежный и легкий. Там душа отдыхает и набирается сил. Очень полезно посещать Высший Астральный план для тех, кто делает переход вместе с планетой. Для возносящихся нужно стремится вырасти повыше, пройти ментальный план и добраться до плана души.

Чем отличается ментальный план? Я выхожу после астрального Высшего Я сразу почему-то на план души.

Ментальный план – переходный план, он есть на всех уровнях вибраций – и на астральном уровне, и на плане души, и даже в архангельском плане. Это широкий план, охватывающий много измерений. Здесь есть аспект, но ты не видишь его, потому что он не вырос пока.

У меня?

Нет, у тебя все есть на своем месте, иначе как бы ты сейчас со Мной сотрудничала? Ты просто не видишь пока эти аспекты у других. Задача их в том, чтобы вырастить Ментальный аспект - Лучистое тело, как ты выращиваешь тело Ка.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 07-05-2013, 17:21 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Источника. Возвращение Неприкаянных Душ Домой
Опубликовано 6 мая 2013 | Автор: Иренэль

Послание Источника. Возвращение Неприкаянных Душ ДомойДорогие мои возлюбленные дети! Я есмь то, что я есмь, Источник Творец.

Дети мои! Частички родные, изменения начались… Изменения по преображению миров… Миров 4-ой плотности. Это важный процесс и столь насущный, что переоценить его невозможно.

Идет трансформация 4 – 5 плотности, очищение этих плотностей от влияния энергий Люциферианских.

Дети мои возлюбленные, долгие эоны лет Астральные Миры были под водительством Люцифера. Это была его стезя и его обязанности по распространению Света моего в Астральных Мирах. Но Свет мой не распространялся, ибо сын мой Люцифер негодовал и сдерживал многих детей моих на Астральных Планах, не позволяя им их покинуть, возвращаясь в Свет мой.

Этот процесс породил то, что называют «Неприкаянными Душами». Неприкаянные Души – это Души, которые не могут покинуть Междумирье и вернуться в более тонкий Свет(измерение). Их удерживал Люцифер, желая удержать те энергии, которые питали его Сознание. Души, не видя выхода из Междумирья , влияли на вибрации Гайи и Сознание жителей поверхности Гайи, как представителей Флоры и Фауны, так и Человеческого потока.

Сейчас же начат процесс по уходу с Гайи Неприкаянных Душ и возвращения их в Свет мой, а этот процесс рождает процесс повышения Сознания форм жизни Гайи и вибраций ее.

Это тот процесс, который был начат Архангелом Михаилом, Светом Астральных Миров, ибо это начало глубоких изменений. Событий же этих многие дети мои ожидали более 10000-летий. Сейчас же идет освобождение от оков, кои удерживали их.

Дорогие мои дети возлюбленные, день Пасхи – это день освобождения! Это день начала глубинного исхода для пропавших в этом Мире.

Теперь же, с началом исхода, Гайя возрождается как Голубая Звезда, как Голубая Жемчужина Небадона.

И это Праздник Великий для всех Душ, для каждого Светоносца!

Источник.



Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 5 мая 2013 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 13-05-2013, 20:34 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Источника. Вхождение в новое путешествие по Гайе
Дорогие Друзья!

Этот личный ченнелинг был передан Источником через Михаэля для оказания помощи в выборе верного Пути. На наш взгляд, он содержит интересную и важную информацию. Поэтому мы решили разместить его на нашем сайте. Ченнелинг публикуется с сокращениями, так как в нем изначально содержалась информация личного характера.

Я Есмь то, что я есмь, Источник Творец Миров. Дитя мое, многое в Сознании своем тревожит тебя и заставляет искать выход в своем путешествии на Гайе. В подобных раздумьях пребывают многие дети мои на Гайе… В раздумье… Что же дальше? Как будут проявляться энергии измерения 5-го и 5-го подплана измерения этого?

Дитя мое, те Энергии и то Пространство, которые было переданы мной вам – ваши по праву рождения. Ибо вы – это я, а я – это вы, дети мои. Вы начинаете постигать многие уроки Духа, пребывая на Гайе, но вас все же волнуют больше сроки изменений, нежели сам процесс.

Дорогой сын мой возлюбленный! Вы подошли к границе 5-го измерения в своем Сознании, но стоит помнить о том, что у каждого ребенка моего, пребывающего на Гайе свое Сознание и не у всех оно расширено до уровня Планетарного Сознания.

Планетарное Сознание есть необходимая мера вхождения в Пространство 5 измерения 5-го подплана. Это, когда дитя мое несет в Сознании своем Планетарное Сознание… Оно несет в себе Свет и Энергию мою подобно тому, как многие из вас уже несут в себе семя Христа.

Прежде всего, говорю о том, что вхождение в Пространство 5-го измерения 5-го подплана будет для тебя, сын мой, так же как и для многих детей моих, готовых войти, плавным и спокойным. При вхождении в него не будет ни торжеств, ни празднования великого, ибо когда Иисуса Христа распяли на кресте, ученики его не праздновали это…

Перемены идут. Они уже начались, дитя мое. Прежде всего, происходит очень большой Исход (возвращение) тех детей моих, которые не могли покинуть Гайю эоны лет. Они уходят (Неприкаянные Души), в следствии этого меняются энергии Земли и Сознание ее обитателей.

Новые энергии посылаются мной в направлении Земли, а так же начался глубокий процесс очищения и восстановления Астральных Миров Гайи.

В этом процессе принимают участие множество Архангелов во главе с Архангелом Михаилом. Идет глубокий процесс трансформации, который, дитя мое, откликается в Сердце твоем и в Сердцах всех моих детей на Земле. Отклик этот проявляется в волнах настроения.

Но это не единственные процессы, которые происходят на Гайе сейчас. Очень многие проекты были свернуты до этого времени, еще со времени первого эксперимента Люцифера, ибо многое необходимо было исцелить после произошедшего.

Сейчас то время, когда исцеление стало проявляться на Гайе в виде глубоких изменений.

Дитя мое возлюбленное! Как было сказано мною, вхождение в энергии 5-го измерения 5-го подплана будут спокойными и мягкими.

Прежде всего, дитя мое, те из вас, кто достиг Планетарного Сознания смогут свободно путешествовать не только по городам Света Внутренней Земли, но и входить в энергии 5-го измерения 5-го подплана.

Само наложение этой площадки для вашей эволюции уже постепенно начинается. На поверхности Гайи уже начали формироваться Порталы в виде земель, пребывая на которых, дети мои могут входить в 5 измерение 5-го подплана. Но дорогу в них могут показать лишь те, кто несет в себе уже сейчас Планетарное Сознание.

Пребывая в землях этих, при расслаблении зрения своего (расфокусировки зрения), дети мои будут наблюдать, как накладывается одно измерение на другое. Это начальный этап адаптации в новом измерении. В эти земли будут приходить многие дети мои из других Царств к вам. А так же на особых площадках будут приземляться корабли Свободных Миров Света во главе с сыном моим Иисусом Христом и Адонай Аштаром Шераном. Это некоторые из тех проектов, которые начинают постепенно набирать силу.

Знания об этих землях будут передаваться чистым Сердцем и спокойным Сознанием детям моим. Будет послан им Дух Святый, подобно проводнику в новые земли.

Есть среди каналов два проводника. Один из них настроен на работу, а другой же только начинает в себе процесс сонастройки для работы с землями этими.

Много шума может быть поднято в Пространстве многими детьми моими, узнав о каналах, на которые возлагаю этот труд тяжелый, ибо они в дальнейшем вместе со мною и многими Архангелами и Правителями Городов Света Гайи начнут то, чтоб будет носить имя «Вхождение России в энергии дома». Ибо это, действительно, начнется с России и в России. Путешествие по землям будет ощущаться как Возвращение Домой, и это, действительно, будет таковым.

Что же, сын мой, в здоровье твоем необходимо поправить?

Начни с чистой воды, ибо вода есть лекарь прекрасный и мягкий. Употребляй чистую воду и принимай энергии, которые буду вкладывать в уста твои во время беседы твоей с водою (они будут ее преображать).

Слова эти есть призыв к энергиям ее (выражение намерения):

«Воды! Воды чистые и прекрасные, говорю вам как Сын Божий, сын Человеческий, преобразитесь и наполнитесь энергией Благодати, дабы распространиться в теле моем. Ибо тело мое есмь храм меня, как Духа, проходящего опыт на Гайе.»

Дитя мое, после своих слов этих, выпей воду сию, и Исцеление будет пребывать в тебе, ибо ты – это я, а я – это ты, сын мой.

Многое меняется, дети мои… Многое еще будет изменено на ваших глазах… Ибо те, кто желают видеть увидят, а те, кто закрывается от Света продолжают блуждать в неверии… Но в неверии ума своего и не более.

Благословляю тебя, сын мой, и пусть отныне путь твой будет мягок.

Источник.



Источник через Богдана Манжелей (Михаэля) 08 мая 2013 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 19-05-2013, 23:46 | Сообщение # 38
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Отец Небесный - О единении19 мая 2013г. через Галину Биленко 
Текст одного из писем

Возобновление энергий обоюдных, любимые мои Сыны, позволит Вам наладить в отношениях со Мной пространственные те миры, где есть пока что неустойчивым баланс от света и от тьмы. Да -да! Не удивляйся малая моя частица Я, ведь по большому счёту все объединённые простраества и миры не обязательно есть только чистыми и световыми в плане мира, света, доброты, Моей большой Любви. Подобно Вашему експерименту, есть в Мироздании похожие миры и это ведь не только мирные планеты, где сознанья производят импульсный поток божественного проявления себя во мне, Отце. 


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Понедельник, 20-05-2013, 22:18 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Пробуждение Кристаллического Наследия

Приветствую вас, дети мои, возлюбленные частички! Я есмь то, что я есмь, Источник Творец Мироздания.

Дети мои, мир ваш проявленный все глубже погружается в высокие частоты (слои), и, вместе с тем, различные Силы стараются на вас повлиять.

У Сил этих много названий и имен. Вы взаимодействуете с ними тогда, когда они стараются повлиять на ваш Свободный Выбор. Влияние же, которое идет от них, основано на деструктивных энергиях в обличии Света.

Вспомните, дети мои, о том, как старались искусить сына моего Иисуса Христа в обличии Ангела Света… Так и вас, дети мои, искушают. Будьте мудры в выборах своих и в делах ваших, ибо многие сейчас стараются повлиять на вас и увести вас от Света моего.

Возлюбленные частички мои, мое послание к вам сейчас о вас самих… О той Силе и тех Знаниях, которые вы несете в себе.

Дорогие мои, мир погружается все глубже в Свет, и многие Царства Природы начинают выходить с вами на связь для общения.

Мое послание к вам о Кристаллическом Царстве и о том, что желают передать вам Кристаллы. Ваше Коллективное Сознание, дети мои, готово к принятию и началу общения с Кристаллическим Царством. Это общение было прервано при погружении цивилизаций Лемурия и Атлантида на дно морское. Это Знание начало угасать… И сейчас, спустя эоны времен, Знание о работе на глубинном уровне взаимодействия с Кристаллическим Царством Природы, вновь возвращается к вам.

Дорогие дети мои возлюбленные! Знания, которые вы несете в себе о Кристаллах и свойствах их, начинают пробуждаться в вас.

Постепенно, дети мои, вы становитесь более осознающими себя как частицы меня. Сейчас приходит то время, когда Царство Кристаллов вновь раскрывается перед вами.

Говорю же вам, дети мои:

«Возьмите Кристалл, резонирующий с вами… С вашей ДНКа… И приложите его к Сердцу своему. Он активирует глубокую взаимосвязь на уровне Сердца между вами и Кристаллическим Царством Природы.»

Это лишь начало вашего нового Пути Познания Себя через сотворчество с Кристаллическим Царством Природы. Открывается вновь время гармоничного общения между вами, дети мои, и Кристаллическим Царством Природы! Вы начинаете входить в глубокую взаимосвязь с ним.

На этом, дорогие мои, послание мое завершается, но начинается Путь вашего Познания.

Источник.



Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 16 мая 2013 года.
Источник: http://source-energyofhome.ru


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 30-06-2013, 08:45 | Сообщение # 40
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Беседы с Творцом 

Перезагрузка системы. Двери потенциалов.

Что происходит сейчас на планете?
 

Идет перезагрузка системы. Стираются старые матрицы вероятностей, создаваемые вами веками. Аналогия – очистка жесткого диска компьютера, уничтожение старых файлов к которым длительное время никто не обращался. Вы своим сотворчеством накопили огромные пласты совместных и индивидуальных мыслетворений. Система устроена так, что до времени конвергенции ничего не исчезает, а накапливается или трансформируется. Ваши личные архивы восприятия переполнены данными настолько, что система стала чересчур сложной. 

Что значит сложной? 


Это значит, что скорость реализации импульсов замедляется в связи с прохождения им многочисленных путей вероятностей. Иначе говоря, простые системы дают почти мгновенные результаты импульсов творений, потому что намерение и результат не связаны тысячами условий и условностей, которые вы изобрели. 

Система устроена так, что до времени конвергенции ничего не исчезает. До какого момента конвергенции? 

До момента сближения и слияния всех вероятностных моделей. Каждый из вас в каждом из ваших воплощений своими мыслеформами создал множество моделей проживания себя как человека, но не реализовал их в практическом проживании. И эти модели существуют в альтернативных реальностях как потенциал возможностей отдельного человека. В этих альтернативных реальностях нет понятия времени и поэтому они могут существовать вечно. Это как запасной путь, на который ты передумала ступить. Однако поддержка существования этих потенциалов происходит из ваших резервов. 

Более того в обычной модели мира каждый не может идти дальше, не завершив каждый из этих потенциалов. Как в компьютере, когда ты открываешь множество окон с информацией, так тебе нужно последовательно закрыть каждое окно и уточнить, сохранять ли информацию. Или как если ты открываешь дверь, а за ней много новых открытых дверей, и так пока не пройдешь все открытые двери потенциалов и не закроешь их. 

Когда вам спускалось множество информации о том, чтобы вы контролировали ваше мыслетворчество, речь шла как раз об этом. Люди, которые не научились контролировать свой ум завязли в зазеркалье потенциалов. При этом как часто бывает с компьютером, система «зависает» от многовариантности. Например, определенный поступок человека, вызывает одновременно включение потенциалов множества вероятностей и дальше каждый потенциал, каждая дверь вероятности находится в режиме ожидания следующего выбора человека. 

Представь, что ты идешь по интерактивному полу в полной темноте и каждый твой шаг сенсорно зажигает в полу определенные световые пятна. Ты можешь ступать дальше, выбрав одно из освещенных направлений, то есть выбрав один из вероятностных потенциалов. Соответственно следующий шаг зажигает другую серию световых пятен. И так до бесконечности. 

Поэтому вы уже подошли к новому пониманию понятия свободы выбора. Нет и не может быть полной свободы выбора. Ты всегда выбираешь из набора вариантов, уже тобой созданных вероятностей. 

Если я выбираю, то уже из созданных вариантов. А когда создаю, из чего я выбираю? 

В твоем арсенале есть выбор из определенного количества инструментов. Эти инструменты или понятия сформированы из твоего опыта восприятия в твоих человеческих воплощениях. То есть ты не можешь сотворить того, что в твоем мире не имеет место быть, не можешь сотворить невообразимую вещь или ситуацию, поскольку не сможешь ее представить и описать в траектории намерения. Например, ты не можешь придумать и сотворить цвет, который не является вариацией тебе уже известных цветов. И так во всем. 

Когда человеческий ребенок рождается в вашем мире он изначально уже несет в себе информационное поле своих сотворений прошлых жизней. Если представить начало твоих воплощений, которое было очень давно, то в своем первом воплощении ты как сущности еще не обладала информационным багажом для творения И в буквальном смысле училась воспринимать все в первый раз. Но за время своего развития в тысячи жизней ты создала и накопила огромное поле вероятностных потенциалов своего развития. Часть из них ты завершила, реализовав свое намерение, то ест получила то, что притянула, что намеревалась получить. Часть – нет. Сейчас происходит очистка ненужных потенциалов. Так у каждого. 

Как определяется степень ненужности? 

Частотой обращения или вернее инициации потенциалов. Скажем, в твоих воплощениях есть потенциал развития тебя как убийцы. Ты не прошла тот опыт до завершения. Но несколько последних тысячелетий не обращалась к этому потенциалу, не выбирала его, не думала о его приемлемости для тебя. Этот потенциал будет удален. 

Но хочу предупредить вас, что неприятие чего-то также является обращением к потенциалу. Если ты осуждаешь и не принимаешь такое развитие, как убийца, то таким образом также инициализируешь этот потенциал., как бы подпитывая его. У каждого вероятностного потенциала есть два заряда: положительный и отрицательный. Эти определения не очень точные, но все же отражают суть двойственности. Условно говоря , отрицательный заряд потенциала подпитывается твоими негативными мыслями, положительный – позитивными. 

Но ведь нет разделения на плохое и хорошее. 

Нет. Дело не в оценке. Отрицательное и негатив – это возвратное развитие, положительное, позитив – поступательное развитие. Возвратное развитие, это когда ты множество раз проходишь один и тот же путь, поскольку его выбираешь, проходишь уже пройденный опыт еще, когда можешь двигаться дальше и осваивать дальнейший еще не пройденный тобой опыт. Поступательное развитие – это полное завершение одного опыта и переход к следующему. Такое развитие более быстрое и результативное. Это так называемое развитие по восходящей. Но мало кто из вас идет по такому пути развития. Он требует максимальной концентрации всех намерений. 

То есть получается, что если человек каждый раз выбирает новый путь развития и проходит его до конца, не зависимо от того, что это за опыт: убийцы или святого, то развитие считается поступательным? 

Да это так. Но вопрос опять в выборе. Никто не заставляет вас выбирать путь убийцы. Важно понимать, что любым мыслетворчеством вы открываете для себя двери , в которые нужно либо входить либо правильно их закрывать. И когда количество таких дверей становится огромным, вы уже не управляете своей судьбой и своим развитием. А система вами созданная начинает давлеть над вами. 

Значит есть путь развития, в котором есть только по одной каждый раз открываемой двери потенциалов , прямолинейный? 

Конечно есть. Есть все. Важно понять, что нельзя перескочить сквозь открытые тобой двери потенциалов. Выбор зависит от вас. Тот, кто научился контролировать свое мыслетворчество и понимает, что разбросанность творения – это затратный с точки зрения энергии путь, выбирает прямолинейное восхождение. Но кто-то хочет исследовать все возможные потенциалы развития, такому воплощенному нужно просто быть последовательным и понимать, что все должно быть завершено. Завершенный потенциал сворачивается. 

Кто принимает решение о стирании накопленных потенциалов сейчас? 

Каждый из вас конечно, неужели ты думаешь, что кто-то сделает выбор за тебя? Отмирающие не подпитываемые потенциалы очищаются автоматически, а из тех, к которым ты все же обращаешься, идет выбор по принципу наиболее перспективных для твоего развития. 

Как определяется эта перспективность? 

Скоростью развития. Например, вероятность «А» потребует 100 воплощений. А вероятность «б» только тридцать. 

Многие из вас уже создали себе вероятностный потенциал нахождения в более высоких структурах мира, скажем в 4м измерении, как вы его называете. Но чтобы сделать этот потенциал наиболее устойчивым, необходимо отключить большинство тех, что подпитываются от ваших мыслеформ, как бы переключить питание. Кроме того эти потенциалы удерживают вас в третьем измерении, потому что там существуют определенные взаимосвязи с внешним миром и другими людьми. 

Многие из вас сейчас уже чувствуют зануление потенциалов. То, что общение с многими людьми становятся для вас неинтересными а многие желания несущественными, и является такой чисткой потенциалов. Именно поэтому необходимо сейчас особенно внимательно отслеживать свои мысли и ощущения. Помните: отключение потенциалов возможно только, если у вас нейтральное восприятие данного потенциала. Ну например в потенциале практически каждого из вас есть потенциал : стать очень богатым. Если вы осуждаете богатство, или по прежнему страстно его желаете, то вы таким образом не позволяете данному потенциалу занулиться. 

У нас есть информация о том, что решение о свертывании множества существующих реальностей принято на высших иерархических советах Вселенной. Это так? 

Я уже рассказывал тебе, что созданная мной система мира - самоорганизующаяся. И всегда находятся добровольцы руководить процессом, корректировать его, помогать и организовывать. Так в каждом сообществе. Если кто-то из существующих воплощенных принимает решение объединяться для контроля над процессом, то это их выбор. Если вы прислушиваетесь к их советам и направлениям, это ваш выбор. В большинстве случаев это целесообразно, поскольку многие из так называемых иерархов вселенной обладают более развернутым опытом и могут поделиться им с вами. 

Но выбор воплощения развития и выбор потенциала развития каждая душа делает только сама. По другому невозможно. Ты должна понимать, что контроль над потенциалами твоего развития есть только у тебя, поскольку только ты можешь своим уникальным световым кодом вносить в них изменения. Как пароль доступа в компьютере, однако этот пароль невозможно взломать, поскольку он постоянно меняется ежесекундно с вместе с изменениями происходящими в тебе. 

Получается тебе все равно, как происходит развитие каждого , и ты не можешь на это влиять? 


Представь на минуту , что ты - почва и ты сама на себе посадила великолепный сад растений. Как ты на это можешь влиять? Отдавать все свои самые лучшие элементы для их питания. Разве тебе трава будет предпочтительнее цветка? Каждое новое растение, пророщенное на тебе для тебя чудо и радость, новое и уникальное. Если растения в твоем саду начинают конкурировать друг с другом за выживание, разве ты, как почва, отдаешь кому-нибудь предпочтение? Если какое-то растение погибает по каким-то причинам, ты можешь взрастить его заново, поскольку генетическая память семени не исчезает, поэтому не имеет значение сколько раз заново будет взращено это растение. И конечно ты не указываешь каждому растению, как ему расти. 

А как происходит зануление потенциалов? Ведь ты говорил, что ничего не исчезает во вселенной? 

Каждый потенциал – это часть тебя. Если ты не питаешь эту часть себя, то эта реальность сворачивается в точку и присоединяется к тебе. Ты просто возвращаешь части себя себе, становясь более целостной. 

А есть люди, которые завершили уже сворачивание своих вероятностных потенциалов? 

Очень немного. Скажем так, сейчас около 15 % человечества имеет около четверти своих нестертых потенциалов. Именно у них есть реальные шансы из свернуть. У остальной части человечества этих несвернутых потенциалов значительно больше. 

И что будет с теми, кто не занулит свои потенциалы? 

Они буду продолжать развиваться в них. Например, в потенциалах множества людей есть такой, где состоится третья мировая война. Но есть и такие потенциалы,где войны нет. Если большинство из этих людей занулит данный потенциал, то войны не будет, если нет – то она произойдет. 

А что будет происходить с людьми. У которых потенциалы войны занулены? 

Часть из них просто не столкнется с войной в своей персональной реальности. А другая часть, которая продолжит занулять свои потенциалы, и сможет высвободить достаточное количество потенциалов для своего дальнейшего движения, откроет новую дверь в новую реальность. 

Поэтому создавайте новый мир, наполняйте этот потенциал своего воплощения. 

А что же происходило, когда в прошлые разы человечество погибало при потопе? Ты хочешь сказать, что сами люди создали потенциал, где существует потоп? 

Да это так. Многие из них обладали знанием о предыдущих потопах и боялись его. Я не могу творить за вас. Я дал вам в руки инструменты творения и на что вы его используете – это ваш выбор. Часть из людей прошлого них все же смогли занулить свои потенциалы и поднялись в более высокие структуры ими созданные. 

А что с животными? Они тоже зануляют потенциалы? 

У животных нет индивидуальных творений. У них групповое творение потенциалов и не столь осознанное, как у вас. У них происходит тотемное творение и виды творений очень ограничены по сравнению с вашими. Кроме того, большинство их них последовательны, то есть последовательно проходят каждую вероятностную реальность, а не существуют в нескольких потенциалах, как это делают люди. 

А планета? 

Планета связана со всеми вами. В чистом виде не существует индивидуального творения и индивидуальной реальности потенциалов. Все они переплетаются и соприкасаются.
 



Источник материала сайт "Эспаво”


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
annaslavaДата: Среда, 03-07-2013, 00:59 | Сообщение # 41
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Любителям быстрого вознесения. Это послание не для вас. Не буду его комментировать, месяц назад по этому же источнику Люцифер был аннигилирован.
http://source-energyofhome.ru/poslani....tvortsa
Послание Источника. Адаптация к Импульсу Творца
 
selenaДата: Пятница, 05-07-2013, 14:33 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
От Отца Небесного... - 29 июня 2013

5 июля 2013г.

Приветствую вас, дети Мои, Единый Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Дел хватит всем, желающим исполнять единый наш Проект, одно лишь Меня волнует, дети Мои, — деление вас по группам, Мной озвученным вам ранее, не все из вас сердцем принимают, многие из вас, делегаты Вознесения, выбывшие из состава команды помощников Моих, вернуться опять к Служению Мне, людям и Земле желают. Я Волю Свою никому не навязываю, но если Я увижу ваши старания, в изменении себя, ваше желание – вернуться в состав помощников Моих, соответствие уровня сознания желанию вашему, Я вам вновь предложу к исполнению ваши Программы. Мнение каждого из вас, дети Мои, Я уважаю, всех вас вижу, о каждом из вас всё знаю, а потому, мало вашего желания – принять участие в завершающей стадии исполнения единого Проекта нашего, годность каждого из вас – быть причастными к такому великому событию, Я проверяю Сам.

В Девятом Вале, вынесенным Мной в Тонкий План, деления дел не было у нас, все ваши тонкие тела, дети Мои, доверили Мне себя и легко его прошли, и надеюсь Я на вас, дети Мои, во время вашего вознесения Домой ко Мне вместе с вашей планетой, вы также Мне поверите, и делегатами Вознесения став – все, отдадите себя Мне, и вернётесь Домой в новых телах – более лёгких, чем ваши тела сегодняшние.

Великие изменения ждут вас, дети Мои, и вашу Землю, но прошу вас – изменений предстоящих не пугайтесь, великая Радость ждёт вас в Доме Моём, а Мир ваш подлежит обязательной трансформации во благо вам, дети Мои, великие преобразования его уже происходят. Ведомые Мной Мои помощники и на Земле, и в Мироздании, вам помогают, дети Мои – земляне, пройти этот период подготовки вас к трансформации Мира вашего материального, вы, купаясь в Энергиях Мной вам посылаемых на Землю и преобразованных ими до вашего восприятия, легко справитесь, в любой ситуации оказавшись. Весь спектр преобразований вас и Земли вашей, вы пока не знаете, но вопрос этот не будет вас волновать. В меру необходимости изменения вас и Мира вашего, Я вас буду переводить в новую Реальность, а когда в этой Реальности вы измените себя, Я вновь вас в новую Реальность переведу, и – так, по мере изменения вас, вы в единое мгновение в Доме Моём окажетесь – все. Осталось мало времени до встречи нашей в Доме Моём, и великий единый Проект наш, можете не сомневаться, дети Мои, мы завершим обязательно. Ваша Земля вместе со всеми, кто останутся на ней к моменту вознесения, изменит свою конфигурацию, изменит место своего расположения, и лентой, по спирали, станет подниматься Домой ко Мне из Заславля, а Ворота, открытые Моими Посланниками на Земле: восточные – на горе Кайлас, западные – в Англии, в Стоунхендже, северные – на Северном Полюсе, южные – в Одессе, закроют всё пространство за вами, и – так, Мир ваш материальный прекратит существование, а Я вас, Мои родные, уже жду в Доме Своём с распростёртыми объятиями.

Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов
29.06.2013



Источник материала сайт "Окно в будещее"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-07-2013, 14:33 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
От Отца Небесного... - 25.06.13. Предупреждение

 5 июля 2013г.

Приветствую вас, дети Мои, Единый Творец Мироздания Абсолют Абсолютов.

Дематериализация Мира вашего, вас – делегаты Вознесения, не пугает, а изменение сознания у всех детей Моих, благодаря единым нашим стараниям – Моих Посланников на Землю, и Нас – Иерархии Сил Света и Добра, поможет абсолютно всем на Земле детям Моим, к моменту вашего Переселения в Мой Дом войти в состав делегатов Вознесения. Идеальное завершение единого нашего Проекта приближается, Мир ваш уже сейчас меняется.
В Мире вашем материальном изменения глобального характера вы наблюдаете – и наводнения, и потепление, и снег в жару, и смерчи участившиеся, и лесные пожары на больших площадях, а Я вас предупреждал, что о последствиях Девятого Вала, вынесенного Мной в Тонкий План, вы скоро узнаете на Физическом Плане, но это только начало изменений, ждущих вас в вашем Мире, дети Мои.
Я не пугаю вас, Я вас предупреждаю – Мир ваш материальный подлежит трансформации, и для вашего Великого Переселения в Мой Дом, ваша Земля себя готовит – генеральную уборку проводит, в Мир Новый она войдёт вместе с теми, кто на ней останутся, безо всяких преград, потому она сейчас чистит себя.

Не надо вам, дети Мои, бояться , Я вам говорил неоднократно: «все, в ком Искра Моя осталась, в любой ситуации -живы останутся», а Мир ваш материальный изменится обязательно, и время это приближается. Мир Новый и Я, ждём вас, дети Мои – земляне, и Я говорю вам «до скорого свидания!»

Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов




Источник материала сайт "Окно в будущее"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT" 


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-07-2013, 14:34 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
От Отца Небесного... 2 июля 2013

5 июля 2013г.

Приветствую вас, дети Мои, Единый Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. В Мире вашем материальном великие изменения ещё не начались по-настоящему, а вам и сейчас уже в нём некомфортно пребывать, но это лишь начало проявления в Мире вашем Девятого Вала, вынесенного Мной в Тонкий План, и вам надеюсь понятно, дети Мои, почему Я отвёл от вас Девятый Вал – вас всех Я люблю одинаково, и вы все Мне нужны для завершения единого нашего Проекта на Физическом Плане.

В Доме Моём всё готово для встречи вас, но вы пока не готовы, дети Мои, вернуться Домой на вашей планете, а в помощь вам Я и рассылаю по Земле Моих Посланников. Мнение их – каждого, Мы на Моих Деловых Советах рассматривали, и, с их согласия, определили им место на Земле – каждому, а сейчас им нужно к месту исполнения миссии своей перебраться, и в ближайшее время включить Процесс вашего Вознесения Домой ко Мне. По деловым качествам, по степени ответственности за порученное им дело, Мы определяли место на Земле для них, а это – все Места Силы Земли, и в делах единых наших принимая участие, исполнением своих индивидуальных Программ все они будут и вам помогать, дети Мои – земляне, в осознании самого главного события в жизни вашей – вашего Переселения Домой ко Мне на вашей Матушке-Земле. Изменится ваше сознание, вы вспомните – кто вы, и зачем сейчас спустились к Земле, вспомните истинный Дом свой, и, ведомые Мной и командой помощников Моих, осознанно вернётесь Домой.

В Деловых Советах Моих дематериализация Мира вашего материального рассмотрена детально, и к вам, Мои Посланники на Землю, Я обращаюсь – идеально постарайтесь, пожалуйста, исполнить миссию свою – каждый, именно вы сейчас в ответе за исполнение единого нашего Проекта, а Мы – Иерархия Сил Света и Добра, в Тонком Плане находящиеся, вам будет лишь помогать.

Благодарим за доверие нам оказанное!!!

Великая ответственность ложится на вас, дети Мои, но искреннее желание исполнить миссию свою идеально, поможет вам, а Мы – Иерархия Сил Света и Добра, не оставим вас, вы со Мной постоянно будете на связи, и будете знать, каждый, что делать вам надо.

Благодарим! Благодарим! Благодарим!

Ведомые Мной, с помощью всей Иерархии Сил Света и Добра, вы – Мои Посланники на Землю сейчас, в этот раз обязательно завершите единый Проект наш и вернёте Мне Землю вашу вместе со всеми, кто останутся на ней к этому времени. В Девятом Вале, вынесенным Мной в Тонкий План, вы помогали Нам – Иерархии Сил Света и Добра, а в завершении единого Проекта нашего на Физическом Плане, Мы вам будем помогать, в делах единых наших вы с Нами – на-равных. Всё идёт по Плану, дети Мои, ваше вознесение вместе с планетой вашей, впервые в Мироздании исполнится обязательно, а Я вас, дети Мои, в Доме Своём жду уже с распростёртыми объятиями.

Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов




Источник материала сайт "Окно в будущее"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 11-07-2013, 11:29 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
О Материнских Творящих Энергиях

10 июля 2013г.

25 июня 2013 г.

Приветствую всех идущих к Свету, живущих Светом, расширяющих свое сознание и раскрывающих свои сердца для чистой божественной любви.
25 мая 2013 года в междуречье Волги и Дона на святой земле Руссов активизирована МАТЕРИНСКАЯ ТВОРЯЩАЯ ТОЧКА. Точка, в которой НОВЫЕ ТВОРЯЩИЕ энергии из Вселенной через двух проводников ОТЦОВСКОЙ и МАТЕРИНСКОЙ Чистой Любви ОБЪЕДИНИЛИСЬ с ТВОРЯЩИМИ ЭНЕРГИЯМИ ЗЕМЛИ и раскатились по всей России.
Пришли НОВЫЕ ЭНЕРГИИ на Землю для творения НОВОЙ ЭРЫ на Земле и во Вселенной, пришли научить человека творить ЖЕЛАНИЕМ СЕРДЦА СВОЕГО, творить ЧУВСТВАМИ.

Как? Надо учиться!
За месяц, после активизации, старалась научиться творить по новому, чтобы после и других научить. Но больше не получалось чем получалось. И я решила, что надо рассказать об этих творящих энергиях, в которых мы теперь все живем. Возможно, у кого-то получится творить материнскими энергиями быстрее, чем у меня.

И сегодня получила послание от АБСОЛЮТА, послание – инструкцию, которую и пересылаю.







Послание АБСОЛЮТА
от 25.06.2013 г
.


У тебя теперь нет Хранителей так как вокруг тебя Абсолютный Свет, Абсолютная Любовь и Абсолютная Материнская Творящая Сила.

О Твоем Чистом Свете знает не только Земля, знают все в АБСОЛЮТЕ.

Славы не просишь. Силу свою стараешься на Свет Чистый перевести, а зря, Силы тебе дали ТВОРЯЩИЕ чтобы НОВОЕ воплощать и Вселенское и свое Человеческое.

Воплощай сначала свое Человеческое, начни с нового, т.к. в старых желаниях существует серый налет старого человеческого мировоззрения, который мешает воплощению твоих желаний.

Найди Свет Чистый Своих новых желаний в Свете Вселенском в сердце своем. Почувствуй сердцем своим Материнским как Вселенная любит твое Чистое Желание и как Вселенная хочет чтобы твое желание воплотилось в реальность - ЭТО И ЕСТЬ НОВОЕ ТВОРЯЩЕЕ, ИМЕННО ТАК И НАДО ТВОРИТЬ ВСЕ НОВОЕ НА ЗЕМЛЕ И НОВОЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!

Вокруг тебя нет мостов, нет черного, нет зла, нет ничего чтобы могло помешать воплощению твоих желаний.

Вокруг тебя только Чистый Абсолютный Свет Любви Материнской к тебе АБСОЛЮТА и Любви к тебе всего что есть в АБСОЛЮТЕ. Не надо никого ни о чем МОЛИТЬ. Просто ЖЕЛАЙ Себе, ЖЕЛАЙ Земле, ЖЕЛАЙ Вселенной, ЖЕЛАЙ АБСОЛЮТУ. ЖЕЛАЙ с такой Чистой Абсолютной Любовью в сердце своем, что будешь Абсолютно уверена в исполнении своего желания.

Живи с Абсолютной верой в сердце, что АБСОЛЮТ тебя ЛЮБИТ Абсолютной Чистой Любовью и воплощает все твои Чистые желания.

Это относится не только к тебе. Я, АБСОЛЮТ, ЛЮБЛЮ своей ЧИСТОЙ СВЕТЛОЙ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБОВЬЮ абсолютно ВСЕХ ЛЮДЕЙ на Земле и дал вам, землянам ЧИСТЫЕ СВЕТЛЫЕ МАТЕРИНСКИЕ ЭНЕРГИИ для творения НОВОГО на Земле, для творения НОВОГО во ВСЕЛЕННОЙ.

Так ПУСТЬ ЖЕ каждый ЧЕЛОВЕК на Земле полюбит себя так же ЧИСТО и СВЕТЛО по МАТЕРИНСКИ СЕБЯ, чтобы НОВОЕ творилось на Земле и во Вселенной одним только Желанием вашим, одним вашим Светом Материнским Чистого сердца вашего.

Материнские Творящие Энергии пришли на Землю. Они пришли в Россию и открывают сердца РУССОВ для Чистой Светлой Любви Материнской - ЛЮБВИ ТВОРЯЩЕЙ НОВОЕ!!!

Творите СЕРДЦЕМ своим МАТЕРИНСКИМ НОВОЕ для Себя, НОВОЕ для России, НОВОЕ для Земли и Вселенной.

Свое желайте так, чтобы ваше темное человеческое наполнилось Светом Чистым Вселенским и превратилось в НОВОЕ ЧИСТЕ СВЕТЛОЕ - и Ваше исполнится мгновенно.

Это не теория новой жизни на Земле, это наступила такая НОВАЯ ЭРА , с которой ваше старое мировоззрение утратило свою силу, утратило, страхами зашоренное, человеческое свойство искать помощи у Высших Сил (темных или светлых, вышестоящих по должности и т.п.).

Теперь КАЖДЫЙ сам себе и МАТЬ и ОТЕЦ ВСЕВЫШНИЕ и свое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и ВСЕЛЕНСКОЕ способен сам сотворить Чистыми Материнскими Энергиями Светлой Любви АБСОЛЮТА к тебе.

_____

С Чистой Материнской Любовью, Овчинникова Ольга.




Источник материала сайт "Санат Кумара”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 16-07-2013, 22:52 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Источника. Первый шаг в Новом Мире Опубликовано 15 июля 2013 | Автор: Иренэль

 
Приветствую вас, дети мои возлюбленные! Я Есмь то, что я Есмь, Источник Творец.

Дети мои, вот вы сделали первый шаг в новом для вас Мире. Он похож на старый, но лишь внешне. Вспомните о том, что строительство нового дома на месте старого дома не начинается с самого начала, остается фундамент дома и то же место для строительства, а все остальное – новое. Дети мои, так и у вас. Вы перешли в Новые Энергии, которые будут все усиливаться и усиливаться, помогая Гайе изменяться, как в энергетическом, так и в плотном своем теле.

Вместе с ее изменениями меняетесь и вы. Вы – часть ее, так как же, как и меня.

Сейчас, если посмотреть глазами новорожденного, вы находитесь в родильной палате и вокруг вас множество яркого Света… Настолько яркого, что трудно смотреть… И еще сложнее привыкнуть к столь яркой и необычной обстановке.

Дети мои, раньше вы находились, словно в утробе матери, в очень плотных энергиях, которые вы называли физическим миром. Сейчас же вы перешли в духовно-физический мир.

Что это значит «духовно-физический мир»?

Дорогие мои, такое Пространство является пограничным перед полным вхождением в Духовное Пространство (Мир). Это та площадка, в которой вы продолжите играть, познавая себя и окружающее вас Пространство. Но правила игры иные, не такие как ранее. Мои дорогие, вспомните о тех новых Заповедях, которые дал вам.

У некоторых детей моих возникают в момент прочтения следующие мысли: «Мир изменяется крайне медленно!»

Дорогие дети мои, своим зрением вы долгое время не замечали быстрых изменений, даже тогда, когда были в самом центре событий. Вы не замечали их из-за того, что ваше Сознание было столь загружено происходящими изменениями в вас самих и быстрым изучением Уроков. Так что на другие действия вы не желали тратить свои силы, и это был правильный Выбор.

Многие из вас, дети мои, прошли через множество Уроков и исцелили множество ран своих, полученных в прошлых играх (воплощениях), за столь короткий промежуток времени (5 лет) по отношению к Урокам своим, изучение которых у вас распространялось более чем на 12.000 лет для каждого. Вы прошли Путь длиною в 12.000 лет за 5 лет!

…И вы все еще удивляетесь, почему вы ничего не видели вокруг себя все время? Вы не желали тратить силы и время на все то, что отвлекло бы вас.

Многие из вас справились, и вы ощущаете это именно сейчас… В те мгновения, в которые идет наша с вами беседа. Вы ощущаете те Энергии, которые передаю сейчас в ваше Сердце и те Патенты Света, которые передаются вашей Душе в виде теплых лучиков Света, идущих от меня. Это не просто Энергии и Патенты Света… Это Инструмент, который в соприкосновении с теми, кто прошел все Уроки на Гайе к началу Импульса, посланного мной, начнут быстро не только адаптироваться, но их Сознание будет раскрываться быстро навстречу Новому.

Дети мои, вы проходили Уроки Света в Лемурии и Уроки Тьмы в Атлантиде. Войдя в 5-ю Расу вам было необходимо сбалансировать Свет и Тьму в себе (положительные и отрицательные Энергии) для вхождения в Новое Царство, в Новый Мир. Сейчас вы сделали первый шаг, но многие не видят Царства потому, что вы все еще очень быстро стараетесь пройти Уроки по гармонизации противоположных Энергий.

Еще будет время, когда на Гайе будет существовать Двойственность Мира, которая проявляется в виде большого различия в Сознании жителей поверхности. Но так будет только в течение 10 лет. За этот промежуток времени многое поменяется. То, что не может измениться и адаптироваться, уйдет с Гайи в другие Миры для прохождения своей игры.

Сейчас же, дети мои, говорю вам о том, что вам необходимо адаптироваться к посланному и принятому Гайей Импульсу. Вы будете в нем последующие 2.000 лет и среди вас, дети мои, читающие эти строки, есть те, кто увидят Закат 6 Расы и Переход в 7-ю Расу через 2.000 лет, не покидая Гайю (не выходя из воплощения).

Каждый из вас желает увидеть еще более глубокие изменения, которые происходят как на Гайе, так и в вас самих. Для начала отпустите старое. Отпустите свои волнения и позвольте помочь вам исцелить ваши раны, тогда вы начнете замечать больше, чем доселе.

Под действием Энергии 9999 частоты многие Существа из противоположного вам Потока приходят в возмущение. Это те Существа, которым был дан срок на то, чтобы они покинули Гайю и применили свои Знания и свой Опыт в других уголках Мироздания, прежде всего для начала своей собственной Эволюции в Свет через Тьму. Многие покинули Гайю, но есть и те, кто не желают Исцеления и не желают Эволюционировать. Их Сознание настолько погрузилось в дуальность, что они не видят большей радости, чем причинение боли и страданий. Эти Существа потеряны для Света и своей Эволюции. Множество раз отправлял им Свет свой в осознание себя, но каждый раз Свет был отвержен ими.

Сейчас же посылаю к ним Архангела Михаила с воинством Ангельских Сонмов, дабы Пространство Земли и Сознание детей моих очищалось от паутин и оков Существ Сдерживания и Противодействия. Было время оказания помощи, и все, кто желал ее, приняли Свет и Любовь. Но те, кто отрекся от нее, принимают лишь полный распад себя в Свете и возвращение ко мне через изначальную форму Энергии.

Дети мои, в течение 14 дней будет сильное возмущение в Пространстве и в ваших физических телах. Это глубокое очищение от Существ Сдерживания. Они не просто будут выгоняться из некоторых из детей моих, но будут искореняться… И, если корень слишком глубок, то дитя мое вернется в Свет мой и продолжит свою Эволюцию через перерождение в новом теле в виде Радужного Ребенка.

Сложный период, дорогие мои, сейчас. Но он будет недолог. Свет всегда торжествует. Употребляйте не менее 5 литров чистой воды, она ваш проводник и ваш помощник при каждом вашем шаге.

Вводите в жизнь свою Дыхание Солнечными Лучами и питание Солнечной Энергией, ибо в новом рожденном Мире со времени все вы перейдете на Энергетическое Питание Светом.

Дети мои, посылаю вам Энергии Благодати и Любви своей, а так же говорю о том, что вы в Новом Мире, которой только родился. И вы рождаетесь вместе с ним.

Источник.

Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 15 июля 2013 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 17-07-2013, 23:46 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Планетарный Владыка - Объединенное человеческое сознание

17 апреля 2013г. через Елену Мастренко

- Дорогой Планетарный Владыка!
О чем бы еще Тебе виделось значимым, важным поговорить с землянами сейчас? 

- О планетарной решетке и вашем объединенном человеческом сознании. Оно объединенное, но не единое.

Прежде всего, Мы рады сообщить, что полностью включена, активирована и успешно функционирует Решетка Сознания Христа, что, собственно, и позволило выйти на планетарное объединенное сознание человечества. Прежняя, обеспечивающая ваше управление в 3 и частично 4 мерностях, не способна была сформировать и развивать общее сознание людей на планете. Повторюсь, она была предназначена в основном для управления, а часто использовалась для манипуляций сознанием и поступками людей и человеческих групп как больших, так и малых. Сильно проявлено у вас и эгрегорное манипулирование, которое, впрочем, является частью той же программы.

Сейчас уже создались и условия, и возможности общения с общечеловеческим планетарным сознанием. Его преображение будет продолжаться, но задавать вопросы, передавать свои открытия или запрашивать информацию реально уже сейчас.

Сознание Христа, как составляющая часть общепланетарного человеческого сознания обеспечивает связь, непрерывность передачи энергий и информации, их вибрационное повышение в масштабах планеты. Оно является также и мостом, и трансформатором. Именно с этого уровня происходит и генерация множественных преобразований.

- Скажи, пожалуйста, какова количественная или процентная составляющая людей, достигших сознания Христа среди общего населения планеты?

- Отвечу так. На сегодняшний день она достаточная. Вы имеете в виду лишь воплощенную часть человечества. В действительности же в общепланетарное сознание включены и те души, которые находятся между жизнями в теле. Одни уже могли уйти, но задержались; другие – ждут своего рождения.

Вы мало берете в расчет «своих» детей. Мы выделили слово «своих», т. к. они лишь пришли к вам, ибо нет детей своих и чужих. Мы все дети Одного Отца. И ваши дети просто сейчас выбрали вас для помощи в своем становлении. Так помогайте же им, а не ломайте принуждением и запретами. А, прежде всего, - ЛЮБИТЕ!

Именно они создают и будут расширять, преумножать Христосознание на Земле! Они – новая волна добровольцев со звездных просторов Вселенной.

В начале нашей беседы Я сказал об общечеловеческом сознании как об объединенном, но не едином.

Единым оно станет тогда, когда известное хотя бы одному человеку, станет достоянием всех. Задумайтесь на минутку, возможно ли это сейчас? Что станет со всеми вашими тайнами и секретами как военными, государственными, медицинскими, политическими, так и, с так называемыми, личными?

Единым сознание станет тогда, когда большинство, все поднимутся до Христосознания. Когда разделение на я и не я, на мое и чужое перестанет быть основополагающим. Когда желание обманывать, искажать, манипулировать потеряет всякий смысл. Кристальная чистота как внутри, так и снаружи.

«Дарю свой Свет», - не только приветствие и пожелание здоровья, молодости, энергичности, радости. Это включение в сотворчество, в сотрудничество, в равноправное взаимодействие.

«Рождаю Свет!
Дарю свою Любовь!» - еще одна форма не только приветствия, но и признания родства, приглашение в свое пространство Любви и творчества. 

И вам, Мои дорогие земляне,

Я – ваш Планетарный Владыка –

Рождаю Свет!

Дарю Свою Любовь!


Елена Майстренко
9.07.2013



Источник материала сайт "Санат Кумара"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 22-07-2013, 09:27 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
От Отца Небесного... - 20.07. 2013.

 21 июля 2013г. послание от 20.07.2013

Приветствую вас, дети Мои, Единый Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Делегирование на Землю к вам Моих Посланников сейчас не случайно, понятно вам, их – Родоначальников ваших, Я всех отправил в помощь вам, дети Мои, Нам – Иерархии Сил Света и Добра, и вашей планете, вопросом главным – изменением вашей Реальности, поручил им заниматься. Вверяю Я им дела единые наши, но лишь тогда им о них сообщаю, когда по всем параметрам их проверили Мои Деловые Советы, когда в их деловых качествах нет сомнений у Нас. В нелёгком деле они принимают участие вместе с Нами – Иерархией Сил Света и Добра, в длительной их подготовке Мы им показывали – для чего они к Земле спускаются сейчас, все они – каждый, миссию свою знают, и исполнять её дали согласие.

Вам, Мои Посланники, в команде помощников Моих оставшиеся на Земле, Я и вся Иерархия Сил Света и Добра, благодарны, вы – избранные Мной для завершения единого нашего Проекта на Физическом Плане, не испугались и взяли на себя ответственность за изменение вашей Реальности. Медленно Я и ваши Учителя, Наставники, вас готовим к исполнению миссии своей каждым из вас, но – так надо, нельзя вам распылять себя на незначительные дела. Вы мембрану, разделяющую нас пока, ещё ощущаете, но когда вы все к исполнению миссии своей приступите, её Я уберу сразу, и все Дары, Мной вам данные изначально, включатся сами, вы измените на Земле свой статус – станете богами, какими Я вас в Эксперимент отправлял. Вам, дети Мои, и сейчас в Мире вашем материальном нелегко, а когда в Мире вашем вы измените свой статус, вам он неинтересным станет, но вы пришли на Землю затем, чтоб завершить единый наш Проект, и именно те из вас – Родоначальники, остались в Моей команде, в ком сомнения не осталось в исполнении единого нашего Проекта.

Дематериализация Мира вашего материального вернёт вас, дети Мои — земляне, к изначальному состоянию – все вы вернётесь Домой без своих скафандров – тел физических ваших, а дальше, изменив свою Реальность, вы, меняя себя в Домах и Обителях разных Дома Моего Великого, взойдёте на вашу Матушку-Землю – Малдену, в самый лучший Дом Мой Седьмой, откуда вы в Эксперимент отправлялись, и – так, поставите точку в едином нашем Сценарии. Завершив этот Эксперимент, Я вам, со временем, предложу следующий, но можете не волноваться, новые единые наши Проекты мы вместе будем исполнять в Мироздании, никогда Я уже не буду вас из Дома Своего отпускать, а дел впереди очень много у нас, их вы и сейчас знаете, но, «всему своё время», Я говорю постоянно, а пока – вам Домой собираться пора.

Деградация вас, дети Мои, Меня пугает, Мир ваш и вас надо спасать, а потому и включаем Мы Процесс вашего Вознесения Домой ко Мне, и единственное Я даю вам напутствие — примите, пожалуйста, помощь Нашу через Моих Посланников на Землю сейчас, верните себе свой статус изначальный – всех вас на Землю Я отправлял богами, и если вы измените себя, если ваши мысли и дела во благо направите, в Новый Мир – Дом родной ваш, все вы вернётесь на планете вашей, но если в делах ваших – «герои сегодняшнего дня», вы не раскаетесь, много изменений ждите в жизни своей, а они не заставят себя долго ждать.

Миг вашего вознесения, дети Мои, Домой ко Мне, приближается, Я миг его приближаю вместе с командой помощников Моих и на Земле, и в Мироздании, а вы постарайтесь, пожалуйста, в делах ваших навести порядок, чтоб в Девятом Вале вы не потерялись, чтоб никто из вас при вознесении не пошёл в распыл. Боль Моя о вас, дети Мои, не утихает, всех вас Я вижу, и всё о каждом из вас знаю, и главное – знаю, кому из вас нужно себя менять. В дематериализации Мира вашего и вас, дети Мои, вы измените себя обязательно все сразу, но лишь те из вас войдут в Дома и Обители разные для изменения дел ваших, кто вбирали Мои Энергии Любви, на Земле пребывая, а кому недоступными они оказались, все пойдут в распыл, в Новом Мире путь долгий им придётся пройти в Мой самый лучший Дом Седьмой. А потому и предупреждаю вас, дети Мои, — кому не хочется себя и дела свои менять, просите прощение у всех, кому вы во всех ваших воплощениях боль и страдания принесли, измените своё сознание, и дела свои во благо направьте, и тогда не надо вам бояться изменения вашей Реальности, вы вернётесь Домой вместе со всеми Моими детьми для вечной жизни в Радости, в Любви, именно такой вариант завершения единого нашего Проекта Я жду. И в Мире вашем материальном изменения жду, и к его трансформации включаю всю команду помощников Своих и на Земле, и в Мироздании. Миг вашего Вознесения, дети Мои, Домой ко Мне, приближается, и Я, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов, говорю вам: «до скорого свидания!»




Источник материала сайт "Окно в Будущее"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 22-07-2013, 09:28 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
От Отца Небесного - 19.07. 2013.

21 июля 2013г. послание от 19.07.2013

Приветствую вас, дети Мои, Единый Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Повествование Своё Я начну сегодня с того, что главное дело вашей жизни, Мои Посланники на Землю, идеально вы исполните лишь тогда, когда Мир ваш материальный вы измените вместе с Нами – Иерархией Сил Света и Добра, и вернёте Мне Дом ваш – вашу планету, вместе с Моими детьми. Вам – команда помощников Моих на Земле, уже известно – в миг вашего вознесения Домой ко Мне, мера ответственности — самым главным качеством станет у каждого из вас, а вы взяли обязательство – ввести в Мой Дом весь свой Род. В длительной подготовке вас к исполнению миссии своей каждым из вас сейчас, ваши Учителя и Наставники вас не покидали никогда, а давали вам деловые советы всегда, когда вы выбирали в жизни вашей не Программу, принятую вами, а Шанс, Мной вам данный, и – так, вас направляли на жизнь праведную. И вы, Мои Посланники на Землю, немало ошибок совершали, но никогда вы веру в Меня не теряли, и демонстрацией дел своих, во всех ваших воплощениях на Земле, Мир ваш преображали исполнением ваших Программ.

Медленно Я вас готовлю, дети Мои, к исполнению каждым из вас главной миссии своей на Земле, но – так надо, и не потому, что вы о ней не знаете, а потому, что ещё не время её исполнять. Лишь тех из вас, дети Мои, Я избирал в Мою команду для исполнения единого нашего Проекта на Физическом Плане, в ком Я не сомневаюсь, и Девятый Вал, вынесенный Мной в Тонкий План, показал на что способен каждый из вас, а вы абсолютно все – команда помощников Моих на Земле, в Тонком Плане помогали Нам – Иерархии Сил Света и Добра в Девятом Вале. Не ново для вас, дети Мои, — именно вам на Земле Я отдаю единый наш Проект к завершению, Мы – Иерархия Сил Света и Добра, без вашего участия его не завершим никогда.

Я, Единый Отец ваш – Творец Мироздания, в Девятом Вале, вынесенным Мной в Тонкий План, в мембране, Миры разделяющей наши, вместе с вами — команда помощников Моих и на Земле, и в Мироздании, внёс изменения, и сейчас её нет уже, Миры наши меняются, но изменения эти вы пока ещё не видите в Мире своём материальном, а известно вам: «всё, что свершилось в Небесах, на Земле проявится», и вам недолго осталось ждать, дети Мои, Мир ваш изменится обязательно. В дематериализации Мира вашего материального, именно вам – Мои Посланники на Землю, надлежит исполнить миссию свою, каждому, и миг вашего вознесения Домой ко Мне приближая исполнением выбранных вами Программ, вы и займётесь сейчас, после расселения вас к новому месту вашего пребывания на Земле. В демонстрации дел ваших там, изменится на Земле ситуация, изменится сознание детей Моих – ваших собратьев, и в Новый Мир – Дом единый наш, все они войдут на вашей Матушке-Земле без страха.

Девятый Вал Я не отменял на Физическом Плане, но вы, дети Мои, его уже не пугайтесь, он в этот раз станет помощником вашим – для вас он станет Кораблём спасательным, который доставит вас ко Мне вместе с планетой вашей. Ведомые Мной – команда помощников Моих и на Земле, и в Мироздании, и в этот раз примут участие в Девятом Вале, и дематериализацией Мира вашего материального, завершат единый Проект наш.

Предмет разговора нашего сегодня – исполнение миссии своей каждым, из состава команды Моей на Земле. «Много званых, да избранных мало», Я говорю вам постоянно, дети Мои, и если Я оставил в Своей команде помощников из 144000 лишь — 108000, вам понятно – не все извлекли из уроков, преподнесенных им их Учителями и Наставниками, миссию свою, Дом Мой забыли, и не вспомнили – зачем сейчас к Земле спустились, веру в Меня и в единый Проект наш на ежесекундные желания променяли, но этот выбор они сделали самостоятельно, их выбор Я уважаю, и Волю Свою им не навязываю, а когда они вернутся Домой ко Мне, все до единого вспомнят – кто они, Мне и им будет о чём поговорить, а пока, их нет в Моей команде, жаль. Но всё идёт по Плану. Оставшиеся в Моей команде Мои Посланники на Землю, взяли на себя исполнение их Программ, мера ответственности за порученное им дело, Мне даёт надежду на то, что единый Проект наш мы завершим на Физическом Плане, дети Мои – земляне, в назначенный час Мной и вами, и он приближается, а Я, Единый Отец ваш – Творец Мироздания, уже жду вас в Доме Своём с распростёртыми объятиями.

Печати с Тайн Своих Я постепенно снимаю, медовый Спас вам даст вместе с мёдом распечатанным, в новых ваших Программах, Мои Посланники на Землю сейчас, и ваши дела конкретные к исполнению, а именно – их завершением вы вернёте Домой ко Мне всех детей Моих на вашей планете. Идею единую нашу мы завершим обязательно едиными стараниями, вы – Мои Посланники, на Земле, а Мы – Иерархия Сил Света и Добра, в Тонком Плане будем помогать вам. Начало исполнения единого Проекта нашего на Физическом Плане — ореховый Спас, именно с последним Спасом вы все, дети Мои, вошедшие в Мою команду – и на Земле, и в Мироздании, включитесь в завершающую стадию исполнения единого Проекта нашего, и – так, включитесь по-настоящему в спасение всех детей Моих – землян, и вашей Матушки-Земли. Я верю вам, надеюсь на вас, Идею единую нашу мы вместе будем завершать, а пока Я говорю вам: «до свидания!», дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов.




Источник материала сайт " Окно в Будущее"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 31-07-2013, 01:31 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Источника. Переход в выбранную Реальность Опубликовано 30 июля 2013 | Автор: Иренэль
Приветствую вас, Дети мои возлюбленные! Я Есмь то, что я Есмь, Источник Творец всего сущего.

Дорогие Дети мои Божественные! То, что сейчас происходит вокруг вас (изменения Природы) и те процессы, которые происходят в вас самих – все это очень сильно взаимосвязано. То, о чем пойдет беседа наша на сей раз, это изменения, которые вы можете увидеть уже сейчас. …Изменения, которые происходят у вас на глазах в Природе и то эхо, которое начинает из глубины возможных событий постепенно проявляться. Мы с вами, мои любимые, увидим то, как вы меняетесь на энергетическом уровне.

Для этого в беседе нашей мной явлены будут Энергии более сильные и более тонкие, чем те, с которыми вы привыкли работать… Именно для того, чтобы вы смогли увидеть самого себя. Но есть одна характеристика, она связана с вашим Сознанием… Если вы пребываете в Энергиях Старого Мира (оскорбления, жадность, ложь, мясная пища, алкоголь и многое другое), вы не сможете увидеть себя со стороны, будучи даже в тех сильных и тонких энергиях, в которые вы войдете по мере нашей беседы.

Сейчас же наша беседа начинается с того, что вся Природа на Гайе начала видоизменяться. Многие Энергетические Матрицы еще не проявленных Представителей Растительного и Животного Мира уже были внесены в Энергетическую Матрицу Жизни Гайи. Эта закладка семян и будущих всходов уже дала о себе знать в виде постепенного увеличения изменений климатических условий для развития жизни на поверхности Гайи. То, что вы привыкли видеть, как неизменчивую погоду, стало сильно колебаться в различные стороны.

Это колебание необходимо для сотворения Энергетического Вихря, который очистит не только верхние слои Земли (атмосфера), но и глубинные слои Земли (недра) для того, чтобы те Матрицы Форм Жизни, которые были заложены, могли постепенно вбирать в себя Энергию Фотонов и копить эту Энергию в своей структуре… Что необходимо для того, чтобы в последующем Матрицы Новых Форм Жизни могли материализоваться.

Дорогие мои, некоторые Новые Формы Жизни уже стали проявляться в различных природных уголках Земли. Стали появляться новые обитатели пресных рек, озер, океанов, а так же те, кто будет пребывать на суше.

Информация о Новых Представителях Гайи есть в свободном доступе в искусственной сети (Интернет). Но есть и та сеть, которая постепенно начала формироваться и проявляться в ваших жизнях – это осознанное проявление Коллективного Сознания всего Человечества. Это то, о чем наша беседа будет идти еще много раз.

Дети мои, на ваших глазах Природа меняется. Она не развивается, ибо этот процесс, который вы наблюдаете, не является постепенным развитием форм жизни… Вы наблюдаете Эволюцию Жизни в действии. Раньше ваши ученые мужи проводили анализ эволюционных ветвей форм жизни на основе данных, собранных и скомпонованных за миллионы лет. Сейчас у вас, Дети мои, есть возможность наблюдать Эволюцию Форм Жизни в действии своими глазами… Это то, чего не было прежде.

А теперь, родные мои, в нашей с вами беседе пойдет речь о тех вариантах, проявленных в Пространстве, которые долгое время проверялись и перепроверялись на различных моделях в лабораториях Арктура и Плеяд. Речь идет о внесении в Матрицу Форм Жизни Гайи Энергетического Патента Света по преображению Растительного, Животного и Человеческого Мира. Этот Патент Света проявляет себя в двух схожих вариантах, но какой именно из двух проявится на Гайе в течение ближайших десятилетий невозможно предсказать. Вижу два схожих варианта развития событий, которые схожи в начале, но расходятся год за годом в разные Эволюционные Ветви.

В первом варианте развитие Природы на поверхности Гайи происходит быстро, благодаря уменьшению численности носителей Сознания, основанного на вражде, убийстве, насилии, жестокости (условно вы называете таких Божественных Детей носителями 3D). Уменьшение происходит через множество одновременных событий, таких как:

1. Замещение Душ.

2. Возвращение на Гайю множества Архангелов в человеческих телах.

3. Высвечивание в Свете всех темных мест Гайи и очищение их на энергетическом уровне.

4. Сотворение Гайей и Представителями Стихийного Царства вирусов, которые способны вывести из воплощения сотни миллионов жителей поверхности Земли в течении менее чем 10 лет. (Там, где нет Любви – нет движения жизни. Вирусы взаимодействуют лишь с себе подобным Сознанием.)

5. Активное изменение климата на Гайе для создания Зон (мест) сильной концентрации Энергии Фотонов. Раньше подобным местом была Шамбала. К таким местам для осознанной игры Человеческого Жизнепотока относятся Города Света и их окрестности на поверхности Земли. Эти Зоны пригодны лишь для Духовных людей. На данной стадии Города Света открыты для всех, но не далек тот час, когда двери их закроются для многих.

6. Ухудшение качества пищи и воды. (Этот процесс идет, но идет параллельно с процессом передачи простым людям Знаний о сотворении здоровой пищи для себя и детей своих.)

Второй вариант развития изменений на Гайе – это быстрые изменения природного лика и быстрая Эволюция Растительного и Животного Царства.

1. Благодаря появлению Новых Форм Жизни климат Земли стал более быстро видоизменяться, что позволило начаться процессу Адаптации самой сложной Формы Жизни на Земле – Человеку.

2. Из-за быстрого изменения климатических зон сильно встал вопрос о поддержании здоровой пищи и увеличении урожайности на малых территориях. (Быстрое развитие биотехнологий).

3. На Гайю приходят все более Высокочастотные Энергии, что сильно влияет на Сознание людей, продолжительность жизни. (Сознание человека становиться основным инструментом наравне с пищей, которые влияют на продолжительность жизни).

4. Открываются входы в Шамбалу в различных уголках Земли.

5. Открываются входы в Города Света Внутренней Земли.

6. От увеличения частоты вибрации Шумана изменяется сердечная деятельность организма у людей.

7. Происходит быстрый рост природных зон для отдыха в Городах Света Поверхности Земли.

8. Увеличение количества социальных программ для населения в Городах Света Поверхности Земли и окрестных территориях.

9. Приход новых лидеров, Сознание которых основано на равенстве.

10. Постепенно люди вновь осваивают жизнь на Природе.

11. Уменьшение численности жителей городов из-за изменений климата, новых вирусов, сложности в адаптации к Высокочастотной Энергии, а так же Волн Ухода.

Волны Ухода – это энергетические бури, которые ранее бывали на Гайе и проходили часто несколько раз в малый цикл (7 лет). Это Энергии, которые производят отсоединение Души от физической оболочки через разрушение серебрянной нити. В прошлые периоды жизни на Гайе эти Волны несли сильный Жизненный Поток, увеличивающий раскрытие Сознания множества Форм Жизни и глубокие трансформирующие изменения ДНКа, как человеческих существ, так и жителей Природы (растений, деревьев, животных).

Дорогие Дети мои Божественные! Новые Матрицы Жизни на Гайе заложены, и Патент Света так же начинает постепенно проявлять себя. Но у вас есть то, что хотел бы передать именно вам, как Хранителям Земли и тем Мастерам Света, которые будут на Гайе в течении длительного времени. Вы можете выбрать на Коллективном уровне Сознания один из вариантов. Они сейчас лишь начинают постепенно проявляться.

И есть то, что не сказано мной о том, что будет проявляться по мере изменения Природы и вашего Сознания в массовом порядке…

Это открытие Порталов Вознесения. Эти Порталы будут нескольких видов, и по мере изменения частоты Шумана и по мере изменения Сознания человеческого вам будут передаваться различные способы Сотворения и Активации Порталов Вознесения, ибо многие из вас, Дети мои, собираются вознестись и это то, что свершится.

Пришло время нашей беседе перейти к моменту, о котором говорил, Дети мои возлюбленные… О моменте наблюдения за своим световым телом и теми изменениями, которые происходят в нем.

Дети мои, вы знаете о том, что является состоянием медитации?

Войдите в это прекрасное состояние и представьте себе Свет. Есть те, кто спросят о том, как можно представить себе Свет и что будет этим Светом?

Вы так долго представляли себе Тьму на Гайе, что у многих навык представления Света почти утерян. Сейчас же вы вновь обретете его.

Представление Света – это не образ Света или предмета, излучающего свет перед вами. Это внутреннее видение своего начала, своей Божьей Искры (Монады).

С этого момента, прошу вас, сделайте паузу… Не торопитесь продолжить нашу беседу, ибо сейчас каждого из вас спрашиваю о том, согласен ли он возродить свой естественный навык “Представление Света”? Или еще не согласен?

Это тишина есть то действие, которое необходимо.

И вот начинаются глубокие изменения в вашей физической и световой ДНКа от того, что вы дали свое согласие на восстановление навыка “Представление Света”.

Вы ощущаете, как Пространство вокруг вас словно расширилось и стало легче… Легче дышать и находиться в том месте, в котором вы сейчас пребываете… Затем стал проявлять себя внутренний алхимический жар… Каждый атом в вас вспыхнул и загорелся с таким импульсом и частотой, что то Пространство, которое для вас было мгновение назад спокойным, перестало быть таковым… Вы чувствуете то, что вы горите и, в тоже самое время, ощущаете состояние спокойствия своего Духа… Вам спокойно… Вы не боитесь… Ибо вы чувствуете то, что вы меняетесь, и внутри вас происходит восстановление той части вас, которая так долго не давала о себе знать, но была столь необходима вам самим для своего роста и развития.

Еще мгновение и жар начинает угасать… На его место приходит состояние прохлады… Порой, состояние холода… Это то, что является естественной реакцией вашего физического и светового тела на быстрое восстановление вашего Лемурийского и Атлантического Наследия, которое заключается в том, что вы вновь берете себе на службу (игру) навык “Представление Света”.

Сейчас же прошу вас, Дети мои, сделайте глубокие вдохи и выдохи. Подышите глубоким дыханием (1-3 минуты), а затем закройте глаза свои и вновь откройте их. Посмотрите на свое физическое тело спокойным взглядом и вновь закройте глаза, а затем вновь откройте их, но спокойно и медленно, не концентрируйте свое внимание ни на чем… Смотрите на свое физическое тело… И вы начнете замечать изменения… Вы начнете различать проблески Света… Наблюдая таким образом за своим телом, вы перейдете в состояние наблюдения своего светового тела и увидите его.

Беседа наша была столь объемна и столь легка, но Сознанию вашему нужен отдых для понимания тех процессов, которые вы раскрыли для себя в нашей беседе.

Дети мои Божественные, наше общение завершается на мгновение, чтобы вновь продолжиться.

Источник.

Источник через Богдана Манжелей (Михаэля) 30 июля 2013 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послания Источника. Света.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz