Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 01:26
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Матерь Мира
Матерь Мира
selenaДата: Пятница, 14-12-2012, 18:12 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мать Мира. Новая Звезда в Солнечной Системе и изменения на Земле




Н. Рерих Матерь Мира

Образ Матери Мира, созданный Николаем Рерихом, написан по впечатлениям Елены Ивановны Рерих, посвященной в тайные Знания и имевшей прямую связь с Великим Владыкой, что непосредственно являлся ее Учителем. Елена Ивановна видела сон, который она описывает так: «Стою среди покинутых дворцов романо-германского стиля. На безоблачном бирюзовом небе появилось вдали белое облачко, которое приблизилось и приняло форму женской фигуры в сверкающих белых одеждах, которые переливаются ослепительным блеском и голубым серебром... Внезапно серебро одежд рассыпалось на многоцветные искры, которые быстро вновь собрались в серебро и гармонию магнетических движений — радужную спиральную звезду — Додекаэдрон, необычной красоты и образующий почти круг на ослепительно серебристом поле. Голова и Лик накрыты платом, виднеется лишь подбородок телесного тона. На покрывале рисунок квадратов, очерченных радугой...»

Композиция и эскизы, на основании которых создана эта картина, подсказала художнику Елена Ивановна. А вот что касается самого факта создания картины, она написана потому, что так указано Великим Владыкой, который был так же Учителем и для Николая Константиновича Рериха.

Матерь Мира – спасительница Человечества. Она является в фиолетовом сиянии на фоне беспредельности и звезд. Матерь Мира – есть древо жизни, начало всех начал. Окрас мягких складчатых тканей одежды говорит о незыблемости Мироздания. Лик сокрыт покрывалом. И это тоже не случайно. Таким образом выражена тайна, которую она в себе несет, иными словами — сокровенные Знания. Такой символ подчеркивает так же окончание Темной эпохи. Над нею малый круг, обозначающий несовершенство пятой расы, к которой относятся люди сегодня. А круг большой, что виден вокруг тела Матери Мира обозначает Великое Сердце и полет мысли. Прямо над головой сияет яркая звезда. Справа – созвездие Семь Старцев, которое принято называть Большой Медведицей. Слева – созвездие Три Мага, или Орион. Художник сам поясняет, о звезде, что сияет над головой Матери Мира: «Между ними (между созвездиями Орион и большой Медведицей. urano) неудержно сейчас несется к земле звезда утра — светлая обитель Матери Мира. И своим подавляющим светом, своим знаменательно небывалым приближением предуказывает новую великую эпоху человечества».

Матерь Мира – Та, кто возглавляет Великую Иерархию Света.

«Звезда Матери Мира есть планета Венера. В 24-ом году планета эта на необычайно короткий срок приблизилась к Земле, и лучи ее окропили Землю, создав много новых мощных сокровенных сочетаний, которые дадут новые следствия. Много женских очагов зажглось под этими мощными лучами».

(Е.И. Рерих. Письма, т.1, 84. 11.01.35).

«Новая эпоха под лучами Урана принесет возрождение женщины. Эпоха Майтрейи — эпоха Матери Мира».

(Е.И. Рерих. Письма, т.2, 102. 5.04.38.)

Это то, о чем оставили свидетельство Рерихи. Но сегодня есть некоторые сведения о приближающейся некой планете, о которой много говорят теперь. Ее явление связывается с предсказаниями о конце света и о больших преображениях, ожидающихся на планете Земля. Как знать, не эта ли планета имелась ввиду Владыкой, когда он давал информацию Николаю Рериху о Новой Планете?

Что же это за планета?

Нострадамус предсказывал появление некой «Белесой Звезды», неведомого светила. По словам великого пророка она должна нарушить равновесие оси земной и вызвать потоп, что способен залить континенты. Звезда будет иметь воздействие на нашу Землю в течение 7 лет.

О том, что открыта будет некая Новая Планета, напоминающая видом своим Землю, говорила и Ванга.

Впрочем, Рерихи об этом тоже оставили достаточно обширное свидетельство. Вот что писала Елена Ивановна. По ее словам, Небосклон над нами должен измениться. Солнечная Система станет выглядеть иначе, поскольку будет обогащена Новой Планетой.

Движется она из-за созвездия Веги в направлении к Земле. Сатурну придется не сладко. На нем будут спровоцированы сильные взрывы, что повлияют на ход Сатурна. Он выбъется из своей орбиты и лишится своего красивого кольца. Спутники, сопровождающие Сатурн сегодня, вернее некоторые из них станут осколками аэролитов, либо просто унесутся в пространство. Там они могут обрести новую жизнь, будучи притянутыми другими космическими телами.

Н. Рерих. Урусвати. Великие Учителя человечества. Е.И.Рерих

Из нашей Солнечной Системы удалится Сатурн. Новая же Планета обретет свое место где-то в равновесии между планетами Венера и Земля. Но ее расстояние до Солнца будет ближе, чем у Земли. Сатурн тяжко влияет на Землю. А благодаря появлению иной Планеты, названной Еленой Ивановной Рерих Урусвати, Земля будет облагорожена благодетельными лучами ее.

Планета Урусвати размером своим больше нашей Земли. Но есть некоторое сходство с нею. Оно выражается в наличии похожих элементов. Однако Урусвати наделена еще и другими ценными металлами. Например, металл Морий. Он может быть обнаружен благодаря свечению при соединении металлов Нептун и Плутон. Сочетания этих металлов именно на Земле позволит проявиться Морию своим свечением.

Место свое Новая Планета займет место в пространстве между Землей и Венерой. Будучи чуть более крупной, нежели Земля, Новая планета станет еще и усилителем для магнетизма Луны. И поэтому появится дополнительное влияние гравитации на нашу планету. По словам Рерих Елены Ивановны, из-за этого начнутся большие наводнения.

Однако, именно лучи этой Планеты Урусвати, или другими словами Свет Утренней звезды станут благотворно влиять на растения и животных. Постепенно и луна покроется растениями. И первыми станут развиваться те виды растительности, что являются для Луны старыми, то есть, прежде уже проживавшими на ней. Впоследствии там начнут появляться еще и насекомые.

Теперь стоит обратить внимание, что Венеру принято называть Утренней Звездой, либо Вечерней Звездой. Все зависит от времени суток, когда она наблюдается.

Подобное название древние закрепили и за Меркурием. Разве что называли его они иначе. Аполлоном его звали утром, а вечером именовали Гермесом.

Планета Нибиру
Новая приближающаяся планета названа Учителем Урусвати, что, то же самое, как СВЕТ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ. Получается, что если Венера является звездой Матери Мира, сияющей над ее головой, то планета – Свет Утренней Звезды явится и станет излучать Свет Венеры. То есть, здесь, по всей видимости, существует некое зашифрованное знание, пока сокрытое от нас. Явление планеты само по себе благоприятно скажется для Земли. Она должна занять место на орбите невдалеке от Солнца, Земли, Меркурия и, конечно же – Венеры. Коль скоро названа она Светом Утренней Звезды ВЕНЕРЫ, значит, это сочетание станет благодетельным для всей Солнечной Системы. И это связь между Венерой и Новой Планетой Урусвати.

Еще один любопытный момент. Все планеты, что приближены к Солнцу, (теперь уже и

с Новой Урусвати) будут являться планетами с женскими именами.

«Явление Матери Мира создаст единение женщин. Именно теперь задача — создать духовно-царственное положение женщине. И передача непосредственного сообщения с Высшими Силами женщине нужна как психологический толчок. Конечно, через новую религию явится необходимое уважение. ..." («Зов», Часть вторая, IV, 9)

Что же сегодня известно об этой планете ученым, нашим современникам?

В 1982 году появилась информация от НАСА, что обнаружена еще некая планета Солнечной Системы. Небесное тело определено как более крупное, чем Юпитер. Найдено оно в том направлении, где можно наблюдать созвездие Орион! Именно так об этом созвездии говорил в свое время Николай Рерих. Ведущий сотрудник программы IRAS

Герри Ниугбауер признается, что он затрудняется комментировать эту находку.

Планете дано название Нибиру.

URANO
Прикрепления: 8004703.jpg (25.2 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 19-03-2013, 09:00 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БЛАГОСЛОВЕННАЯ ЭПИНОЙЯ ИЗ РАДУЖНОГО РОЗАРИЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Важнейшее послание Матери Мира Эпинойи: Я приветствую вас из своего Нового Небесного Храма.

Дорогие Светоносцы Земли! Дорогие Божественные Творения!

Я,
МАТЬ МИРА ЭПИНОЙЯ, приветствую всех вас с великой Радостью и
безусловной Любовью! Я приветствую вас сейчас с вибрационного
уровня 5-го измерения БОЖЕСТВЕННОГО БЫТИЯ, из пространства НОВОЙ
СВЕТОЗАРНОЙ ЗЕМЛИ! Я приветствую вас из своего НОВОГО ХРАМА,
из его
Сакрального центра - РАДУЖНОГО РОЗАРИЯ!



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 20-03-2013, 21:19 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сообщение от Высшей Иерархии Света - Эпинойя.
20 марта 2013.


Я ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ВСЕХ, РОДНЫЕ МОИ.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Матерь Божия. Я Эпинойя. Я Есмь свет, Я Есмь Любовь, Я Эпинойя. Я Есмь Свет Абсолюта и всего, Что есть во Всем и Вся, Я Эпинойя, Его Женская Часть Проявления.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 29-03-2013, 16:55 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА

МОЯ МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ С 21 - 26 МАРТА
27. 03.13 ЭПИНОЙЯ



ИИСУС ИЗ СВЕТА

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Иисус из Света, Я Сын Метропатора.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Иисус из Света Святая Святых.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Иисус из Света, Сын Света.



В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Пятница, 29-03-2013, 18:17 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline


СВЯТОСТЬ ПРИШЛА НА ЗЕМЛЮ!!!
СВЯТОСТЬ ПРИШЛА В НАШУ ЖИЗНЬ!!!
ПРИНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Пятница, 29-03-2013, 22:06 | Сообщение # 6
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Эпинойя — это «спасительная форма» Материнского принципа. Она позволяет освободиться и дает спасение. Каждый — и мужчина, и женщина — обладает этой силой Великой богини. «Эпинойя света послана, чтобы пробудить духовный принцип». Высший принцип, великая Сила, является в таком сочетании Всеобщим Разумом, управляющим всем и мужественным; низший принцип, великая Мысль — порождает все и женственна.

Гермес Трисмегист говорит, что Эпинойя нерушима и, будучи Светом, производит все вещи. Эпинойя есть смысл всего и во Всем есть Эпинойя.

Однако Эпинойя «утаена» в мироздании, то есть она не имеет прямого конкретного проявления. Гностики считали, что это произошло в результате захвата власти «злым» демиургом, от которого, собственно и «скрывается» Эпинойя. В отличие от оптимизма Восточных философий, Западная мысль видит в реальном мире лишь смерть и войну, а «благая» составляющая считается «скрытой» за пеленой актуальности:

«И она помогает всему творению, трудясь вместе с ним, направляя его в его полноту, обучая его … пути восхождения, пути, которым оно сошло вниз.»

Еще раз подчеркнем, что Эпинойя мыслится как потенциальная способность к развитию, которой обладает мироздание, а не как реальная форма Силы. Поэтому развитие и приобретение Силы в Западном мифе мыслится как борьба; Сила не течет сама по себе, за неё нужно сражаться, но, тем не менее, ее приобретение возможно


ВЕСЬ ТЕКСТ Источник текста
 
selenaДата: Понедельник, 08-04-2013, 09:28 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА

02.04.13
ЭПИНОЙЯ
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рада приветствовать вас всех в Едином потоке света Любви!

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя.
Я Есмь Cвет, Я Есмь Любовь, Я Cвятая Святых Женского Начала Абсолюта. Выше которого нет ничего нигде и ни в чем.
Я Эпинойя. Я Свет Вселенческих Светил Вечности Везде и во всем, что связано с Женским Проявлением Абсолюта Святая Святых Всего и Вся.

Я пришла к вам, родные Мои, с радостью!
Я пришла к вам сказать, что вы достигаете медленно и очень осторожно то, к чему стремились ваши Души до того момента, когда вы решили пойти на этот эксперимент!

Вы смогли, родные Мои дети Земли, изменить свой подход к себе, к своим ценностям!
Вы образумили множество людей, которые шли и разрушали себя негативностью!

Вы сумели помочь Земле пройти свое преобразование в Дни Великого Праздника Вселенского Воссоединения Всех начал на Земле!

Во время поступления потоков святости на Землю вы так усиленно и с таким наслаждением призывали свою Любовь и проводили Святость через себя, что Земля ликовала за вас!

Она всплакнула от радости и дала свое согласие пройти еще один процесс своего преобразования ради вас всех, дети Земли!

Она дала согласие замедлить свой ход еще на пару месяцев, чтобы оставшиеся люди, которые еще только начали поднимать свои вибрации, смогли влиться в ее поток происходящих изменений как можно мягче и менее ощутимо!

Вам дано еще время –
два месяца на получение Активаций и поднятия своих вибраций до 50% прохождения через открывающийся портал Святости Всей Земли.

Этот Портал откроется в полную свою мощь и силу на день равноденствия, на день солнцестояния - 21 июня.

В этот день на Земле будет освобожден последний завес, и вы все сможете с легкостью вдохнуть в себя Святость Нового Преобразования вас всех и Земли в Полную мощь, которая опущена на Землю и которая идет сейчас с нарастанием.

Вот такая радость пришла на Землю, родные Мои!
Вот, что ждет вас, любимые, родные Мои Светоносцы Земли!

Низкий вам всем поклон от Меня Эпинойи.
Я вас всех Люблю!

02.04.13 ЭПИНОЙЯ

А теперь Я сама дам вам
МЕДИТАЦИЮ, АКТИВАЦИЮ В НОВЫЕ ПОТОКИ СВЯТОСТИ
http://files.mail.ru/34CB9DD36418421EACE160D408C07FD5

"в вашей жизни теперь, в течение этого месяца будут появляться: проработки, ситуаций, проработки вашего характера…
Вы будите в течение месяца проходить освобождение от всех зацепок своего зазеркаливания в вашей настоящей жизни…

Это будет очень интересный для вас период уроков и ситуаций.
Это будет последний для вас экзамен перед процессом вашего освобождения от всех ваших зацепок за старую дуальную жизнь…"

"Эта медитация дает вам возможность осознать и пройти моменты зацепок в вашем общении, помогает вам освободиться от того, зазеркаливания, конторе
Вошло в вашу жизнь, как привычка жить, действовать, и нарабатывать вам свои проблемы и отработки….

Вы впустили в себя потоки Святости в полную силу.
Вы увидели себя, как бы со стороны, что вы можете, что вы представляете из себя…

А теперь вам только нужно проработать еще чуть-чуть, чтобы то, что вы представляете из себя ТАМ… в Святая Святых смогло войти в вашу жизнь для вашего нового творения….

Я люблю вас всех… Я прощаюсь с тобой. Я ушла, Эпинойя говорила с тобой".

http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/5E939A13B3887125.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 08-04-2013, 20:47 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Создатель Всего и Вся принял Решение - обнулить процесс военной

08. 04. 13
ЭПИНОЙЯ


Создатель Всего и Вся принял Решение - обнулить процесс военной активации!
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я люблю вас всех!
Остановите свой пыл ненависти!
Остановите себя на пути разрушений и смертоубийства!

Нужна ваша помощь, нужна ваша любовь Земле и всему человечеству на осознание того, что может произойти и что происходит сейчас на Земле.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Матерь Божия, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя.
Я Высшее проявление Всего Света Женского Проявления Святая Святых, Взываю к вашему благоразумию.

Нужно обнулить полностью те проявления зла, которые идут с Востока и с Запада.
Нужно остановить все проявления приготовления агрессии и военных начинаний всех стран, которые могут начать военные действия на Земле.

Я, Эпинойя прошу вас всех, дать свой Свет вместе с потоками поступающей Святости на Землю, и в Едином направлении –

СТЕРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЛЮБЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ОГРЕССИИ ОДНОЙ СТРАНЫ НА ДРУГУЮ.
Стереть полностью все причины того, что послужило этому в самом первородном ее проявлении.



В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Понедельник, 08-04-2013, 22:29 | Сообщение # 9
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Работаю с Землей ежедневно применяю медитации и молитвы.и напоминаю об этой работе своим ученикам.
 
selenaДата: Воскресенье, 28-04-2013, 08:26 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Эпинойя - Все, вокруг вас сонастраивается на одни вибрации.
24 апреля 2013г.

Дети Мои милые, Сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей Души, в Свете ваших очей.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Матерь Божия, Я Эпинойя.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя.
Я самое Высшее проявление Света Всех Женских энергий Творца Святая Святых, Я Эпинойя.

Родные Мои, перестаньте себя нагружать страхами относительно того, что будет в середине мая этого года.

Перестаньте притягивать своими страхами к себе те реальности, которых можно избежать.

Помните, что каждый живет в своей реальности.
Каждый создает свои намерения - как ему жить, что должно быть в его окружении, в его жизни.

Если вы будите жить в страхе и отчаянии, если будите ждать катаклизмов, они будут в вашей жизни в том или ином варианте.

И все это будет реальностью, которую вы сами притянули к себе своими старыми шаблонами мышления.

Меняйте- себя, свой взгляд на свою жизнь, свое восприятия вокруг себя.

Да, люди меняются, Земля меняется.

В середине мая ожидается огромный процесс перебансировки всех магнетических структур Земли, но не в вашей реальности, а в другом измерении..

Вы забываете, что существует множество измерений вокруг вас, вокруг вашей Земли, и все это ведет свой образ жизни, и все это сонастраивается с вами.

Не будет серьезных преобразований для вас, если вы сами не притянете их своими негативными действиями и мышлением!

Запомните это, родные Мои дети Земли.

Все, вокруг вас сонастраивается на одни вибрации.
Процесс очень сложный.
Стираются грани всех реальностей, и скоро наступит такой момент, когда снимут последние завесы вокруг вашей планеты.

Вот тогда вы увидите те преобразования, которые происходят вокруг вас, как новая явь вашего мышления и вашей реальности.
Вы увидите ваш мир в новой краске, в новых тонах.

В это воскресенье нужно провести Световую работу по –

АКТИВАЦИИ И ПРИНЯТИИ ЗЕМЛЕЙ И ВСЕМ ЖИВЫМ НА НЕЙ ПРЕОБРАЗОВАННЫХ ЭНЕРГИЙ СВЯТОГО ПЕРВОИСТОКА.

Эта работа будет идти повсеместно в этот день и в ближайшие дни в разных группах.

Как работать, даст текст Метропатор, но не сегодня, есть еще время принять этот текст. Он Сам будет ее вести.

А Я буду любоваться вашим обновлением, вашим преобразованием с расстояния, родные Мои, посылая вам Свои благословления на ваш новый рост духовности.

Вот и все, что Я хотела вам сегодня сказать.

Каждый из вас притягивает к себе в жизнь только те проявления и те уроки, которые должен пройти.

До скорых встреч, родные Мои. Прощайте. Я Эпинойя, говорила с тобой, дитя Мое.

Пикурина Ирина г. Владивосток

Источник материала сайт "Послания от Метроватора”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 01-05-2013, 21:53 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА

Я знаю, что вам порой очень тяжело.

01.05. 13.
ЭПИНОЙЯ

Дети Мои милые сыны Мои и дочери.Я приветствую вас в Свете ваших очей.
Я люблю вас, родные Мои.
Я знаю, что вам порой очень тяжело. Но я прошу вас, уберите панику.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия , Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия Я Эпинойя.
Я Святая Святых Женского проявления Творца Всего и Вся, Я Эпинойя.

Дорогие Мои, не пугаться нужно, а работать с собой.
Возможно, вам дают знать, что вы перегружали себя, и теперь просто нужно отдохнуть.

Даже если у вас имеется проблема, и в это время вам нужно идти на работу, или творить что-то для себя, во благо себя…
Успокойте свое сознание… впускайте с себя обновление мягко и комфортно.

Вас предупреждали за несколько лет, работайте с собой, потом вам будет трудно.

Сейчас из вас как поршнем выдавливают то. Что было основой вашего настроения, основой вашей жизни…
Но эта основа искажала план вашей собственной души, и сейчас ваша Душа отказывается принимать в себя далее те же вибрации, тот же настрой…

Только полный отдых и полное растворение тех причин, которые могут привести к этому состоянию .

Других методов лечения просто нет.
Нет каналов, с помощью которых ваша Душа освободит себя от оков.
Как можно заставить Душу что-то делать против ее воли?
Нет возможности и у медицины,… так как это не фиксируется ни какими диагнозами. Медицина просто бессильна тут.

Отпускайте и принимайте себя, такими, как есть. Принимайте мир, какой он есть.

Я люблю вас, Я ушла Эпинойя говорила с тобой, дитя Мое.
http://my.mail.ru/community/pikurina/3258F65D401B7B99.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 10-05-2013, 22:56 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА

Я знаю, насколько труден ваш путь


08. 05. 13
ЭПИНОЙЯ

Здравствуй, дитя Мое. Я приветствую тебя. Я приветствую вас всех, родные Мои, любимые Мои, дети Земли!

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Эпинойя. Я самое Высшее проявление Женского начала Абсолюта, Творца Всего и Вся, Единого, что Есть Везде и Всюду.
Я Эпинойя, дети Мои, Я Святая Святых. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Матерь всех женских энергий, всех Вселенных Света, Я Эпинойя.

Я знаю, насколько труден ваш путь, насколько сложно вам всем выполнять все то, что вы решили когда-то пройти, как свой сценарий судьбы.
У каждого из вас свой сценарий, но общий план развития y стран, у всей Земли общий с вами план развития.

Общий план сонастрйки теперь проходите вы все:
со всеми реальностями, со всеми слоями и измерениями Земли.

Я люблю вас всех одинаково.

Вы подошли, дорогие Мои, к тому периоду, когда нужно собрать все свои силы и намерения и завершить глубокую программу окончательного переколибровывания, переосмысления и завершения прохождения всех этапов негативности во всех слоях Земли.

Вы, родные, думаете, что только вы проходите этот процесс.

Вы думаете, что только вам, людям, доступны процессы обид и осуждения.

Но с вами рядом бок о бок живут многочисленные не проявленные сущности и Света и Тьмы.

Все они проходят переколибровку и сонастройку, перезагрузку и освобождение от всех негативных слоев вместе с вами.

Сейчас идет очень мощное освобождение Дуальности.

Сейчас идет очень мощное завершение ваших программ, как завершаете это, так и получаете то, что притянули к себе.

Если вы завершили зло в своей жизни, завершили процесс осуждений и горечи потерь – к вам приходят другие энергии, и они несут множество аспектов обновленного вашего процветания.

Если вы завершили программу горечи и обид, к вам поступают процессы очищения и исцеления.

Потому, что именно эти процессы хранят в себе многочисленные записи болезней вашего тела.
Именно эти перекодировки порой разрушают ваш истинный взгляд на мир вокруг вас.

Вы живете для того, чтобы пройти этот путь и приобрести определенный для вас опыт духовности.

Нужно в себя впустить Свет обновления и радости. Нужно в себя впустить:
процесс счастья и любви, процесс процветания во всем, с чем вы все соприкасаетесь.

Как идет это освобождение и перезапись?
А вы часто чувствуете состояние пустоты?

Если вы часто чувствуете состояние просто глубокой опустошенности, это проходит кристальная программа освобождения вас от того, что мешает вам принять те энергии, которые спускаются на Землю.

И если у вас еще имеются тяжелые, больные воспоминания, пусть даже на уровне ваших клеток, клеточной памяти, вы это чувствуете ощущением внутренней пустоты.

Дайте себе отдохнуть, ну хотя бы пару минут, для принятия тех энергий, которыми вас нужно заполнить… Расслабьтесь и призовите:
к себе в жизнь, в тело свое те ситуации, те энергии, которые вы считаете, что вам нужны теперь. Ваше право, ваш выбор.

Вы готовитесь к прохождению в Портал Святости - 21 мая.
Эта дата особенная.

Она несет в себе:
обновленное осязание, обновленное ваше видение, обновленное ваше мышление.

Вот к чему вас сейчас готовят, дети Мои.

Просто освобождайте себя от тех дел, от тех эмоций, завершение которых на данный период вам нужно. И закрепляйте этот процесс через пять минут энергией Святости, Любви и благодарностью за все прошлые уроки судьбы, какими бы они ни были.

Я люблю вас, родные Мои, вот и все, что я хотела вам сказать на сегодняшний день.

Я люблю вас, родные Мои.
Я ушла, Эпинойя говорила с тобой.

http://my.mail.ru/community/pikurina/39559B1A99E89D5A.html
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 16-05-2013, 09:50 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА
15.05. 13
ЭПИНОЙЯ


Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Матерь Божия, Я Эпинойя.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Эпинойя. Я Высшее Проявление Божественности Женской Сути Святая Святых Всего и Вся. Я Эпинойя.

Я люблю вас, дети Мои, и Я приветствую вас всех в Свете вашей Любви, в Свете вашей обновляющейся новой структуры тела, светового тела, дети Мои.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, подошел очень серьезный период. Подошел этап преобразования и восстановления вас внутренних - с вами внешними.
Подошел процесс воссоединения вас в Единое целое.

Вы были разбросаны по частичкам в разных реальностях.
Вы были аспектами и частичками самих себя.
Но теперь идет преобразование вас в Святость идущего потока из нутрии вас самих распространяющегося за пределы вашей нейронной оболочки.

Вы расширяетесь в объеме, дорогие Мои, и увеличиваете поток прохождения через себя огромных потоков Святости и Любви.

Подставляйте себя и свою реальность идущим потокам обновления.
И вы будите медленно преобразовываться, и получать все больше и более положительный результат для себя.

Ваша целостность изменяется и переходит в новое состояние.

Все Божественное постоянно изменяет себя. Оно растет, оно видоизменяется во всех направлениях.

Вы очень долго были в состоянии однообразия и законсервированности своего мышления.
Теперь вы выходите на новый уровень осознания.
Вам дано право самим быть - строителем своей Новой реальности и Новой жизни. Формируйте Новые реальности своей жизни и своей судьбы.

Я донесла вам то, что нужно было вам передать.

Вы можете проходить сейчас состояние опустошенности или пере загруженности.

У вас могут быть проявления излишнего веса. И как бы вы ни старались, но до определенного периода вам сбросить этот вес будет все сложнее и сложнее.

Ваши полевые структуры перегружены переработкой лишних ваших эмоций и не оставленных вами дел…

Отпускайте от себя все, что только можете отпустить.
Пусть все идет своим чередом, как должно было идти.

Отдайте себя в распоряжение вашей собственной Души.
Так, как только ваша Душа знает, что вам нужно сейчас пройти и от чего в данный момент ей нужно освободиться.

Больше любите себя. Больше пребывайте в спокойствии и уравновешенности.

Вы проявление Любви. Вы творение Любви.

Так живите в этом потоке Любви, создавая Любовь во всем, с чем вы соприкасаетесь, нов чистую, Божественную без перекосов и без эгоцентризма.

Я люблю вас всех. На этом заканчиваю.

Я ушла. До скорых встреч, дети Мои. Эпинойя говорила с тобой.

http://my.mail.ru/community/pikurina/1CAF00C96168CA19.html

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 21-05-2013, 15:02 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ИДЕТ ПОДГОТОВКА К ВЕЛИКОМУ СОБЫТИЮ НА ЗЕМЛЕ

19.05.13
ЭПИНОЙЯ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рада приветствовать вас всех в Свете вашей души.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Эпинойя. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Высшая Ипостась Женской стороны Всего и Вся. Я Эпинойя.

Идет подготовка к Великому событию на Земле. Идет подготовка сбалансированности всех измерений и соединение вас всех, живущих на ней, на Единые вибрации во всех реальностях в полную силу.

Идет повышение вибраций в полную силу и поэтому: поднимается или резко падает давление, бывают полные провалы памяти на некоторое время, бывает ухудшение состояния здоровья и взрыв эмоций…

Вы все сонастроились и соединились почти полностью со всеми своими аспектами.

Вы все прошли огромный путь подготовки вас к Великому прыжку в неизвестность, и вот он приближается.

Открывается полностью Портал Святости, в который входит Земля во всю свою мощь и силу.

У вас сейчас проходят чистку или открытие все ваши 6 чувств по-новому.
Все 6 ваших основных чувств, которыми вы пользуетесь, претерпевают видоизменения и будут действовать по-новому.

Но каждый это осознает и прочувствует не резко и с болью, а медленно входя в эти процессы.

И именно поэтому идут скачки с давлением и другие недомогания, даже если это связано с точкой Жизни или Смерти, что находится у вас в промежности.

Выравнивайте поля, выравнивайте искажения вашего поведения и вашей реакции. Ибо сейчас идет неосознанное сонастраивание всех ваших внутренних частиц на энергетическом плане с физическим телом.

Несите себе и другим Свет, несите помощь себе и Земле.

Я люблю вас, родные Мои.
Я люблю вас, дети Мои. Я Ушла.
Прощай, дитя Мое .

http://my.mail.ru/community/pikurina/A52A5F09919EBB2.html

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 13-06-2013, 22:45 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА

ЛЮБИМ ВАС, КАК ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ ПОТОМСТВО ТВОРЦА ВСЕГО И ВСЯ

12. 06.13
ЭПИНОЙЯ


Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я люблю вас всех. Я радуюсь, видя ваше пробуждение к Свету.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя. Сегодня Я буду разговаривать с тобой, дитя Мое.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Высшее Проявление Женской Части Всего и Вся, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Все, Что несет Свет везде и во Всем, Я Эпинойя.

Я люблю вас всех до единого, а вы все такие разные. Есть глупые и спотыкающиеся, есть такие жестокие и не желающие Меня увидеть и понять. А есть такие, которые восторгают Меня своим продвижением вверх.
Пусть это продвижение у кого-то, может быть, и только началось, но оно вошло в вашу жизнь, и это радует Нас Всех.

Примите Наше Благословление от Всей Высшей Иерархии Света вам всем, ЗЕМЛЯНЕ!

Мы Все Любим вас как Единое Целое Потомство Всего и Вся спустившееся для познания и проведения Такого Серьезного Опыта – развертывания Всей Вселенной на Новый Круг Эволюции, как Обнуление всех записей зла, как шаг ЗАВЕРШЕНИЯ ЭРЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ,

Мы приветствуем вас всех.

Дети Мои любимые, во первых Своих словах обращения к вам всем хочу выразить огромную признательность и благодарность за ваш Свет, за вашу Любовь, за то, что откликнулись и помогаете вашей Земле, Нам всем в эти сложные для вашей планеты дни.

Готовится очень серьезная работа.

Теперь Я могу рассказать вам всем в двух словах то, что произошло, и почему произошел такой взрыв и всплеск, после которого нужно было провести эту работу, нужно было призвать ваш Свет Любви.

Когда-то еще в очень давние времена Лемурии был создан определенный энергетический Кристалл, который впоследствии получил физическое проявление, физические формы.
В этот Кристалл были помещены очень сильные программы на уничтожение вашей Земли инопланетными сущностями.

Они были запечатаны и замурованы Владыками Света, Высшей Иерархией Света, сохраняя вас от всех последующих воздействий.

Вы уже знаете, что на Землю стремились разные сущности, с разных планет и Вселенных, были и сущности, которые вредили вам.

В результате освобождения негативности, в результате завершения всех записей зла, силы тьмы взбунтовались и проявили свою мудрость и свои уловки.
Они направили часть своей энергии в этот сгусток Охотского моря, вызвав там землетрясение.

Если бы вся мощь этой волны направилась своим потоком вниз по касательной, затонула бы часть земли в Тихом океане, ушли бы под воду Япония, Северная Корея и часть Китая, прибрежная часть прилегающей земли России.

Мы этого позволить, конечно, не могли. Именно поэтому были спущены Новые Владыки Света в помощь вам всем.

Именно поэтому удар волновой силы был направлен по касательной на материк.

Какой силы могли произойти разрушения, вы можете теперь осознать сами, если его отголоски были слышны и в Москве, и в Калининграде…

Мы очень дорожим каждой вашей Душой, дорогие Мои Земляне.
А теперь осмыслите – много ли жертв произошло в этом событии?

Земля приняла очень сильную боль. Ее рана столь глубока и кровоточащая, что мы вынуждены были призвать вас помочь Нам Всем.

И вы откликнусь!

Земле намного уже легче. Вознесенные Учителя и Владыки Света спустились в недра Земли и помогают залечивать ее тело.

Мы просим вас продолжать работать в этом направлении до полного ее исцеления. Помогайте Земле.

Приближается знаменательная дата - 21 июня, и в это время нужно успеть восстановить целостность вашей Планеты настолько, чтобы она смогла войти в НОВОЕ СВОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ.

21 июня ожидается сильнейшая перенастройка Земли и ее плана на энергетический каркас Новой Планеты.

Это будет и повышение вибраций, и огромный всплеск высокочастотной энергии с Центрального Солнца Светил Вечности.

Эти Коды, которые будут идти в эти дни, заменят ваши старые устои.

Стираются и завершаются все проявления негативности и зла по всей Земле.

Это вы можете очень хорошо наблюдать даже не только в своей жизни, а на примере общения птиц и зверей.

Происходит Глобальная Эпоха Стирания записей жестокости….

Есть замечательные подтверждения уже на фотографиях …
Смотрите на мир, на свое окружение, на то, что происходит в реальности в жизни вокруг вас, глубже, родные Мои.
Птицы и Звери перестают проявлять ту агрессию, которая свойственна им. Они медленно переходят на новый корм. Они тоже стирают записи насильственной смерти...

Учитесь у них, родные Мои.
Я люблю вас всех. То, что Мне нужно было сказать, то, ради чего Я пришла сегодня - Я сказала вам, родные Мои.

Продолжайте работать с собой. Продолжайте завершать все проявления зла и всех записей, которые несут негативные всплески и подобные остаточные явления в вашей жизни и в окружении.

Освобождая себя от завершений всего зла в вашем окружении и в себе, вы помогаете – Земле и всему человечеству.

Сейте свой Свет везде, с чем прикасаетесь.
Сейте свою Любовь там, где живете, где работаете, где вы есть.

Помните: вы - дети Мои и Самого Святая Святых, вы все - Его самые нежные, самые беззащитные, ранимые создания.

Он любит вас всех. Он плачет о вас порой, когда вы не слышите Его зов, когда вы оступаетесь и идете в другую сторону.

Помогите себе, помогите другим - Светом своей собственной Души, своим освобождением от зла, от жестокости, от негативных пристрастий.

Я люблю вас всех.
Я прощаюсь с вами, родные Мои.

Будьте Светом Любви, будьте Светом Святости, которая льется в вашу жизнь огромным потоком, и только вы сами преграждаете ей путь или направляете ее в свою жизнь, приветствуя ее.

Эпинойя.

http://my.mail.ru/community/pikurina/37AEFAA54D6F45D.html

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 20-06-2013, 13:03 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА
ИДЕТ ВЕЛИКОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ В ВАШУ ЖИЗНЬ, В ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ!


19.06.13

ЭПИНОЙЯ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я люблю вас всех, огромной Материнской любовью. Я волнуюсь за вас всех одинаково.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Высшего Проявления Света и Все, Что Есть во Всем, Я Эпинойя.

Родные Мои, идет Великое Преобразование Земли. Идет Великое противоборстве Темных сил, их последние вздохи.

Идет Великий Праздник!!!
Встречайте его, родные Мои!

Закончился еще один этап борьбы, и Мы все, до Единого вместе с вами, земляне Мои, победили Великую борьбу!

Остались крупицы.

Вам нужно только поработать с собой, со своими эмоциями, чтобы избежать зацепок за прошлое, избежать зацепок за воспоминания жестокости и зла. Нужно чтобы вы сами перестали тащить в свою жизнь останки негативности.

Все, что произошло 18 мая 2013 года, исправилось вашими усилиями.

И это самая огромная Победа, родные Мои!
И это является огромной радостью для нас всех, для вас Земляне Мои!

Мы очень волновались за вас.
Мы очень торопились стереть этот момент взрыва Кристалла уничтожений всего человечества.
Вот какую разрушительную силу несла эта волна, вот, что могло произойти.

И если были предсказания катаклизма, они имели под собой почву именно в этом направлении.

Но, Мы все, родные Мои, смогли изменить и этот пласт!

И эти записи ушли в прошлое, и растворены, распылены на микрочастицы вашей любовью, вашими стараниями и великой любовью к вам всем Всех Владык Света, Командой Аштара, Вселенской Командой Спасения, пришедшей к вам, земляне Мои с Сириуса!

Я поздравляю вас! Я люблю вас! Это величайшая Победа над злом!!!

Далее все будет идти по нарастанию, без каких либо проблем.
Далее период спокойствия и радости.

Именно в период особой накаленности событий Мы попросили вас всех задуматься о том, что вам ужен отдых и наполнение заботой только себя.

Именно в этот период все Силы Света бросились спасать вас всех, но без огласки для вас всех, чтобы избежать вашей паники.

21 июня Великий праздник - Освобождения человечества от вредоносных записей зла прошлого.

Ваши исторические наработки ушли в небытие.
Теперь вам не зачем прорабатывать род от негативности.
Теперь вам не зачем прорабатывать все за кармические ваши собственные долги.

Да, карма прошлого была растворена и зачищена 10. 10. 10 года.
Но, темные силы так на вас давили, что вы сами все это вспоминали, ворошили и восстанавливали.
И из глубин далекого прошлого, из глубин далеких ваших самых первых ошибок и воплощений протягивались тоненькие ниточки ваших прошлых, привычных вам решений и реакций, и все к вам возвращалось заново.

Теперь Мы завершили все эти записи.

Главное вам самим это завершить в своей жизни!

Кто далее будет продолжать жить, как жил:
убивать насиловать, лгать, предавать, быть жертвой или требовать жертвенности от других, кто будет продолжать уничтожать себя - постепенно переходит жить в другое Измерение, в другие реальности, где эти записи остаются для проработки этой Души.

Эти проработки могут нести еще не одно столетие, … если она не осмыслит свой рост и своей собственной проблемы.

Кто вышел на дорогу зла, это выбор этой Души!
Ваш выбор принят!

Вы будите медленно перемешены в другие реальности, где существует только зло и больше ничего.

Ваш выбор нами почитаем, и вы его получаете в полной мере!

Кто идет по Высшей духовности, получает все свои дары, дары которыми обладала когда-то ваша собственная Душа.

Вы становитесь Учителями или возвращаетесь к себе Домой. Когда, это по желанию каждой Души.

Кто поднимается вверх и, ведя за собой, растет, и меняется на глазах, переходит в энергии, в реальности Святости и чистоты…

Процесс перехода запущен в полную силу, родные Мои.

Наконец это началось! Началось медленное перемещение вас всех в новые реальности, в новые Измерения.

Кто захочет пройти эту процедуру через опыт смерти, а это просто сон, родные Мои, вы уснете в одном мире, а проснетесь в другом. Вот и все. Тот перейдет это через смерть.

Кто захотел пройти это в этом теле, пройдет так, как пожелала его Душа. Но процесс преобразования будет более продолжительный.

Невозможно в физическом теле сразу стать святым и бессмертным. Нужен многоочистительный подъем и огромная ваша работа над самим собой.
Но, это реально, дети Мои.

Постепенно, очень постепенно вы начинаете жить с другими вибрациями, с другими эмоциями.
В вашей жизни начинают встречаться только люди с вашими интересами, с вашими потребностями, с вашими энергиями.

Идет разделение одних энергий на другие…. И все это проходит очень мягко и в энергиях любви и радости, для осознавших, что есть Свет Святости и любви.

26 июня будет Великое Преобразование Земли.
Готовьтесь к нему с радостью!
Это Великий Праздник вашей Души.

21 нужно праздновать - Преобразование зла в энергии Счастья и Любви!
Это Солнечное преобразование вас всех!
Это день Алхимического перехода в новые Измерения.

Ликуйте дети Мои! Все свершилось!

Ликуйте Души Ангелов и Святых!
Ликуйте, радуйтесь земляне, родные Мои!
Время пришло для праздника!
В ваш дом пришла алхимия чудес, алхимия радости!

Творите себе праздник в эти дни, загадывайте желания, пляшите, ликуйте, призывайте новое к себе, к другим!

Пусть Святость восторжествует на Земле во имя счастья и любви, во имя радости и процветания всех жителей Планеты Земля, всех жителей всех реальностей на Земле!

Идет великое преобразование в ваш дом, в вашу реальность!

Празднуйте дети Земли, празднуй дорогая Земля!

Я люблю вас всех! Я ушла.
Прощай, дитя Мое. Я люблю тебя, Я люблю вас всех Эпинойя говорила с тобой.

http://my.mail.ru/community/pikurina/1F19B0937BF6A931.html

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
annaslavaДата: Пятница, 21-06-2013, 17:07 | Сообщение # 17
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
в ОБЩЕМ, этот чен от Пикуриной как раз о том, и нам это говорила еще год назад Мария - что будет распределение людей по их духовным семьям, по
вибрациям духовным:

http://deti-sveta.com/index.p...._120619

"Мария говорит, что было много планов по поводу Земли и были разные планы у
высших духовных сил. Но пришли к тому, что жизнь просто разделяется,
жизнь группируется по своим свойствам. И для того чтобы было лучше
общаться с Духом, для того, чтобы было понятнее, что происходит, было
решено разделить духовный мир на такие миры, которые будут объединены по
своим духовным качествам, духовным свойствам, а не так, как сейчас,
когда всё существует вместе, в одном мире. Т.е. жизнь будет более
полюсована, односвойственные существа будут собраны вместе.
 
tashaДата: Пятница, 21-06-2013, 18:08 | Сообщение # 18
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Девочки милые, прочитала сообщение, и что то ликовать не хочется. Не совсем понятно это разделение? У всех семьи(мужья,дети-и уровень осознанности и вибраций разный).Это сообщение порождает больше вопросов чем ответов. Остается полностью положится на мудрость и милосердие ВС и вселенной.
 
selenaДата: Суббота, 13-07-2013, 13:51 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сообщение от Высшей Иерархии Света - Эпинойя - Выстраивая Новые Реальности отношений на Земле.

13 июля 2013г. через Ирину Пикурину 10.07.13

ЭПИНОЙЯ.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рада приветствовать вас всех в Cвете вашей Души, в Cвете ваших очей.

Я Есмь Любовь, Я Есмь Cвет, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Эпинойя.
Я Есмь Cвет Божественности и Излучений Самой Высокой Сути Всего и Вся, Я Его Проявление Женского Начала Начал, Я Эпинойя.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя.

Дети Мои любимые, сыны Мои и дочери, подходит очень се6рьезный настрой вибрационных процессов на Земле.
Это период большой специализации всех ваших частичек, сонастройка вас всех в Единое Целое со всеми реальностями, со всеми измерениями, со всем, что есть на Земле.

Этот Портал открывается в ближайшие дни на Земле.
Не привязывайтесь к какой-то дате.
Все идет относительно вас, ваших подготовок.

Каждый из вас войдет в этот портал тогда, когда его тела будут подготовлены в ближайшие дни или месяцы. Вы все разные.

Портал открывается в этом месяце, в июле 13 года, и будет еще действовать на протяжении многих месяцев, для того, чтобы достичь нужного повышения вибраций в каждом, буквально в каждом из вас.

Мы стремимся, дети Мои, как можно мягче и как можно менее ощутимо провести все процессы, которые ранее намечалось провести быстро и с ущербом для многих из вас.

Так, как Души многих живущих на Земле обратились к Создателю Всего и Вся с просьбой провести все так, как это может выдержать и пройти почти каждая Душа без вреда для себя и окружения.

Ваше желание было услышано, дети Мои.

Земля уже прошла свои сонастройки на энергетическом уровне.

Теперь все вы проходите все это только пока на энергетике!

Да, Земля перемешается и перемещается очень медленно для вас всех, начиная с 2000 года.

После конвергенции 1978 года было решено изменить план жизни на Земле.
Но тогда еще не учитывалось то, что человек сможет так быстро все осознать, и начать свой духовный рост, буквально на глазах повышая и повышая свое сознание!

Мы очень рады за вас всех, родные Мои!

И хотя еще очень много скептиков и не верующих, что какие-то процессы на Земле уже присутствуют, Земля продвигается вперед.

Вы изменяетесь в своем осознании.
Вы идете вперед семимильными шагам.

Ии это радует всех Нас!

И было принято решением Великой Троицы Свечения Светил Вечности - дать вам шанс повышать свои вибрации насколько кто это сможет!
Вот так, родные мои!!!

Меняетесь вы сами, и меняется: схема Вознесения, меняется ее план!

Все зависело всегда от вас самих, все зависит, продолжает зависеть от вас, дети Земли!

Мы с восторгом наблюдаем за вашим ростом!

Да, есть очень сильные искажения в сторону зла в восточных странах Земли.
И мы вам говорили ранее, что сейчас Мы пока направляем свою основную работу на завершение Зла на Земле, а вы в данный момент работаете только с самим собой.

Но, как только Мы оторвали от вас Свой взгляд и переключились на растворение черноты в проявлениях записей завершения их с плана Земли, с ее энергетики, как силы противоборствующей стороны стали давить на вас своими страхами, своими уловками, своими пристрастиями…

Все, что сейчас происходит в странах Востока и Ближнего Запада, это провокация сил тьмы относительно каждой Души.

Думайте над каждым своим словом, родные Мои, думайте над каждым своим поступком и мыслью своей!

Ибо нечаянно посланная мысль, несущая вражду и агрессию, злость и ненависть, осуждение и наказание.. - тут же проецируется вокруг вас темными проявлениями!
Они понижают ваши вибрации!

Помните это родные Мои.

Думайте, думайте – как вы сами хотите жить, чтобы вокруг вас был мир и спокойствие!

Думайте, выстраивайте новые реальности отношений на всей Зеле, в вашем окружении!


Разве вам самим хочется страдать, болеть, быть жертвой другой силы, намного сильней, чем ваша собственная?

Разве вам хочется, чтобы померк ваш собственный Божественный Свет Души?

Думайте родные Мои над каждым словом, над каждым желанием своим!

Вы надеетесь, что Мы поймем и подправим то, что вы наспех пожелали внести в вашу жизнь?…

Но вы забываете о вашем праве выбора!

И получаете то, что пожелали не оформленным, не устойчивым, распадающимся от легкого прикосновения ветерка…

Стройте планы жизни своей на крепкой основе своей веры в новую жизнь!

Я люблю вас всех. Вот и все. До скорых встреч, Я ушла, Эпинойя говорила с тобой, дитя Мое, прощай.




Источник материала группа "Послания от Метропатора"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 25-07-2013, 15:58 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Эпинойя в День Безвременья 25.07.2013

Дети мои милые, сыны мои и дочери, я приветствую вас! Я, Эпинойя Света. Я Есмь Та, кто Я Есмь, Я – Эпинойя Света. Я – Мать ваша, дети мои милые, Я – Эпинойя Света.
Я приветствую вас в этот знаменательный день неспроста. Вы многие ждали этот
день, понимая его истинное значение. Вибрации энергий нынче столь высоки, и
направлены они все на Землю-Матушку, в помощь нашей любимой Голубой планете для Ее вознесения вместе со всеми Царствами.
Середина года ознаменована приходом этих важных для нынешнего этапа Вознесения энергий.
Дети мои, выйдите сегодня на Землю-Матушку, прикоснитесь стопами своими к ней, заЗемлитесь. Ваши энергии так нужны сегодня вашей планете. Вы синхронизируетесь
с Нею, вдыхая аромат ее трав и цветов, слушая Ее дыхание и ритм жизни.
Пообщайтесь с травками, пчелками, птичками и животными, пообщайтесь с дорогими
помощниками – дельфинами и китами. Но только с теми, кто живет на воле и
реализует истинную свою программу без искажений…
Выйдя на природу и став босыми ногами на Землю-Матушку, проделайте 5 плавных глубоких вдохов-выдохов, наполняя праной все свое тело.

Дети мои милые, Я ратую за вознесение каждого из вас, зная все ваши контракты и видя помощь ваших Ангелов Вознесения.
Прошу вас в эти дни уделить больше времени своей Душе, оставив на время суету материальную.
Ваша осознанная работа нужна не только вашей Душе, но и Земле-Матушке.
Сегодня идет инициация запуска многих кристаллов, судьбы которых связаны с судьбами и контрактами многих из вас.
Прошу вас, найдите сегодня время побыть в тишине наедине со своею Душой, и спросите Душу свою: «Что я могу сделать сегодня для Земли-Матушки? С каким Кристаллом связан Я? Какие энергии и намерения я могу послать Кристаллу для активации Его сегодня?»
Если нет у вас возможности познать эту информацию, создайте чистое намерение
максимально эффективно использовать Свет и Любовь, льющиеся огромными потоком
из открывшегося портала, и направить их Земле-Матушке, родному вам Кристаллу по
энергетической нити, связующей вас.
 На Закате прошу вас суммировать все усилия, затраченные за день, и закрепить все обряды, установки, намерения, сделанные сегодня. Закрепить этот коридор энергий для успешного прохождения по нему Матушки-Земли со всеми Царствами.
Много сегодня еще будет посланий, следите за ними.
Но весь спектр энергий своей Любви и Света, энергий сегодняшнего дня Я передаю вам, дети мои милые, через это послание.
 Протяните руки, примите эти энергии, прошу вас. И используйте их максимально эффективно.
Я люблю вас. 
Я ушла. Эпинойя была с тобою. Я и поныне нахожусь рядом с вами, дети мом любимые,
в сей РАдужный день.
 
Послание приняла Алла Волычева, и передаю ВАМ  ВСЕМ с Любовью.

25.07.2013


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 26-07-2013, 16:22 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
26 июля 2013г. через Ирину Пикурину
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, РАСТАЯЛА ПОСЛЕДНЯЯ ЗАВЕСА


26. 07. 13
ЭПИНОЙЯ


Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете ваших очей, в Свете вашей Любви. Вы поднимаетесь, родные Мои.
Вы начинаете верить в себя, и это замечательно! Я люблю вас всех.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я частичка Бога Единого, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то. Что Я Есмь, Я Божественное проявление Высшей Иерархии Света Женского Начала Абсолюта Везде и во Всем. Я Эпинойя, Я Матерь Божия.

Родные Мои. Земляне Мои. Вот и подошел еще один замечательный момент в вашей жизни. Это проявление и открытие еще одного сильнейшего портала Земли во все ее Измерения!

Я поздравляю, родные Мои, растаяла последняя завеса!
Истончаются все больше и больше преграды на вашем пути для возобновления вашей собственной святости.
Я люблю вас, родные Мои.

В эти дни идет глубочайшая перестройка: в сех ваших планов и подпланов, всей вашей структуры Света.
В эти дни закончилась перекалибровка самых низких частот в ваших телах.

Кто-то в эти дни и далее три дня-
будет чувствовать опустошение и зевоту, состояние сонливости;
кто-то будет чувствовать пугающее состояние нервозности происходящего процесса внутри себя, ощущаемое - как брожение, болезненность и отсутствие желания на какое-то действие.

Словно все приостанавливается на какое-то время в вашей жизни…
Вы испытываете состояния зависания и апатии
.
Уберите все свои страхи и возбуждение.
Все это происходит от того, что старые отслужившие вам энергии покидают ваши тела, а новые входят и несут преобразование, и обновление ваших шести основных чувств.

У кого-то обострится – состояния восприятия звуков, у кого-то восприятие запахов, а у кого-то видимости и чувствительности.

У вас может сейчас пропасть аппетит. Это из-за смены ваших шести чувств.

Дайте себе возможность отдохнуть и запускайте новые планы жизни и новые преобразования вас, в новой реальности, во благо вас и всего окружения вокруг вас.

В эти дни могут начаться минутные перерывы с электричеством, эти вспышки могут означать сближение микрочастиц космоса с тем, что есть вокруг вас.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я люблю вас всех. Поймите, не нужно торопить свое продвижение вверх.
Все практики проходите осознанно, прочувствовав, восприняв их работу. Пропустив через себя все эти потоки и дав им устояться минимум месяц, в крайнем случае, неделя - перерыва между активациями должна быть.

Если вы будите проходить эти активации – не прислушиваясь к своему телу, не дав ему пройти свою сонастройку и регулировку, распределение всех этих частот по всему вашему организму, даже если эти активации были приняты и в прошлом веке мастерами, они все несут новые коды и новые вибрации.
Ваше физическое тело может этого не выдержать и очень пострадать.

Вам нужно всегда осознавать, что основа ваших физических тел электростатическая… везде нужна мера.
Ваши конденсаторы, ваши провода по которым идет активация могут замкнуться, оголиться… будет электрический шок, будет сбой в сердечнососудистой системе вашего организма, и это может отразиться на вашем восприятии мира, на вашем сознании.

Почему так много людей лишаются разума и находятся в больницах или живут в собственном мире?

Вам это нужно?


Только осторожная работа, только медленное очищение и не глубокая энергетическая подготовка может помочь вам продвигаться вперед.

Если вы будете бежать семимильными шагами вы только навредите сами себе, родные Мои.
Я очень волнуюсь за каждого.

Работайте с собой с другими, если они просят совета и помощи!

Но не смотрите без разрешения ни кого!!!

Это тоже нарушение, это приводит к осложнению в вашей собственной жизни, к наработке кармы.


Не просил сам человек, не проявляйте свое любопытство.
Это в вашей человеческой сути очень часто наблюдается, родные Мои.

Вы, таким образом, перетягиваете карму или проблему этих людей на себя, на своих родных. На все есть закон неприкосновенности и свободы выбора.

Относительно того, что можно делать в эти дни Я вам сказала.

Работайте с собой. Радуйтесь жизни, завершайте отслужившее. Заполняйте планы своей реальности новыми намерениями во благо вас и всего вокруг вас.

Проведите работу с Землей – на завершение коррупции и лжи, насилия и жестокости во всем, с чем прикасается человек в своей жизни и в своем окружении.


Земля омывается слезами Творца, они растворяют злость и боль ваших обид.

Работайте с собой прощайте всех и себя.

Поймите, самые больные уроки вам дают очень любящие вас ТАМ во Вселенной Души, а тут находящиеся в образе простых людей.
Вы просили дать ИХ вам именно такие уроки и именно так, поймите, примите это и, простив, поблагодарите Души этих людей за возможность сдать вам очередной урок на Святость вашей Души.

Скоро ожидается новый подъем, новый портал, энергии возрастают, набирают свою мощь все сильней и мощней.

Ваша цель завершать свой негатив и негатив в своем окружении, помня, что вы Едины со всеми людьми во всех уголках вашей Земли.

Я люблю вас родные Мои.
Прощай дитя Мое.
Эпинойя говорила с тобой.




Источник материала группа "Сотворчество в Свете "


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 10-08-2013, 14:48 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА

ЭПИНОЙЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ НАС С НОВЫМ ПРОЦЕССОМ НАШЕГО ПРЕОБРАЗОВАНИЯ

08. 08.13.

ЭПИНОЙЯ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете вашей любви, в Свете вашей Души.
Я рада подъему ваших начинаний, родные мои земляне.
Я дорожу каждым из вас!!!
Помните это каждый миг вашей жизни и обращайтесь ко Мне напрямую за помощью или советом!
Время пришло такое, что ваши просьбы стали быстрее доходить к Нам в высшие Иерархии Света.

Я Есмь то, что Я Есмь, Я Эпинойя. Я Есмь Матерь Божия Самая Высшая Ипостась Творца Всего и Вся Выраженная в Женском Начале Всего и Вся.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Бога Единого, Творца Всего и Вся Я Эпинойя.

Родные мои земляне. Вы так порой усердствуете своими практиками и преобразованиями, что забываете, что ваши физические тела не могут быть постоянно под воздействием ваших практических мероприятий.

Я обращаюсь к вашему благоразумию –
помогать себе и другим, работать с собой - не есть каждый день с утра до вечера призывать различные энергии и Высших Учителей для работы с вами.

Вы еще не готовы быть весь день под воздействием этих Божественных сил.
Везде и во всем нужно быть:
благоразумным, знать свою меру, свою подготовку.

Если вы работаете - с каким-то посвящением, с какой-то практикой, пока вы не запомните, как этим работать, пока ваши клеточки не пройдут свою настройку, свое преобразование - вам лучше не торопиться переходить к другой активации.

Поймите главное, ваши физические тела не могут в один миг все сразу освободить!

Почему появляются симптому болезненности или жжения у тех, кто работает с энергиями?
Да потому, что вы сами еще не готовы себя преобразовать в полный, чистый Свет.
Тоже самое относится и к целителям!
Если вы проводите семинары, если вы помогаете людям, все энергии идут через вас!
И если вы чувствуете, что в вас начинает происходить какой-то непонятный вам процесс, вам становится жарко или чрезмерно холодно - эта работа вашего тела, дорогие мои!

Вы проводите через себя, и работа в первую очередь идет только с вами, а потом только с тем, кому вы помогаете!

Не тот виноват кто напротив вас, что вы «закипаете или замерзаете», это только ваш собственный процесс!!!

Значит, вам нужно в первую очередь спросить мысленно или вслух:
в чем именно ваша собственная проблема;
что сидит в вас;
почему работая с человеком, вы вынули свою проблему, на которую вам сейчас нужно обратить свое внимание?

Идущие энергии на Землю, увеличивают свое преобразование, и вы, может быть, не успеваете поработать с самим собой, надеясь на то, что у вас это уже пройденный этап.

Родные Мои, Я хочу вас поздравить с наступлением новых процессов в перестройке еще одного состава вашего тела!!!

В данное время освобождается ваша лимфатическая система от всех ваших накоплений негативности с вашего прошлого и настоящего.

Все проблемы вашего тела, это ответ вашего тела на ваше состояние готовности к идущему процессу Вознесения на данный момент.

Родные Мои, у вас постепенно будет меняться полностью состав вашей крови, и полностью будет меняться химический состав вашей лимфасистемы.

Они очень перегружены негативность вашего восприятия действительности вокруг вас.

Поэтому, не пугаться тому, что будут вам говорить врачи!
Если вы чувствуете себя превосходно, но вам говорят о проблеме с вашей лимфатической системой или системой кровоснабжения - просто примите это, как начало вашей перестройки на физическом плане и все. Ни каких лекарств.

Если вас будет доставать ваше недомогание, если вы будите чувствовать:
то опустошенность, то отечность, то внутреннее жжение в конечностях, это говорит о процессе зашлакованности вашего физического тела.
Работаем с собой.

Вам были даны ранее многочисленные активации через Метропатора. Находите их и помогайте себе сами или просите других помочь вам.
Все, как всегда в ваших руках, но знайте меру!

Тело ваше должно отдыхать от перегруза энергий!
Помните, что огромное количество Божественных энергий постоянно активирует вас помимо вашей практики и ваших занятий!

Сейчас преобразуется основной слой Земли, в котором застрял негатив прошлого.
Этот слой негативности связан с записями - войнами и агрессиями. Очищается память Земли от жесточайших записей всех землян.

Вы разрушали не только себя самих и все живое, вы жестоко разрушали и плоть Земли.

Уже было ранее сказано, что этот год – год завершения всей негативности на Земле.
И только от каждого из вас зависит, будут ли эти записи еще оставаться в вашей собственной памяти и в ваших делах, родные Мои!

Дети Мои любимые, Мы можем вам помогать и убирать что-то - только тогда, когда вы сами об этом проговариваете!!! Просите!!!

И лишь в очень крайних случаях Мы вмешиваемся в ваш план, если это грозит самой Земле и всему живому на ней в глобальном размере негативности или нанесения вред!

Только в таких случаях мы останавливаем своим вмешательством ваши проявления и высказывания.
Мы всегда рядом с вами, но вы порой не видите Нас или отказываетесь принять нас за действительность, но и это ваше право, родные Мои.

Скоро подойдет новый портал. Этот портал Святости двух излучений, двух энергий.
Он несет переколибровку и растворения вашей импульсивности внутри вас самих.

Энергии платиновых излучений и плазмоидной переколибровки пройдут все живущие на Земле, во всех ее измерениях и вселенных Земли.
Это энергии двух начал - энергии Умиротворенности и Успокоенности Софии и энергии Любви и Божественного Восприятия Марии Магдалины.
Они вольются на Землю в середине августа месяца, и будут действовать до конца года, как основной состав энергий.

Вот и все, родные Мои.
Будьте счастливы, несите Свет к себе в жизнь, в свое восприятие. Больше веры в себя в то, что вы и есть то, что есть Ангельская чистота.

Я люблю вас, родные Мои.
Прощай дитя Мое. Я ушла, Эпинойя говорила с тобой.

http://my.mail.ru/community/pikurina/37D68AECAE5C633.html

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 01-09-2013, 21:35 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КАКОВЫ МЫ САМИ, ТАКОВА НАША РЕАЛЬНОСТЬ

29. 08.13.
ЭПИНОЙЯ

ДЕТИ Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рада видеть вас в Свете вашей Любви, в Свете вашей Души.
Что вы хотите, родные Мои? Скажите Мне.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Все, что соткано Вечностью Проявления Женского Начала Везде и во Всем.
Я Есмь Матерь Божия Самого Наивысшего Проявления, который существует во Всем, что есть Все и Вся, Я Эпинойя.
Я Есмь то, что я Есмь, Я Богородица, Я Матерь Божия, Я Эпинойя.
Я Есмь Матерь Всего и Вся, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Эпинойя.

Поймите, родные Мои, вы торопите проявления Высшего Плана на Земле, а сами стоите на месте.

Вы не знаете, насколько этот процесс серьезен и опасен для многих неподготовленных в сознании своем.

Что вы ожидаете от Нас?

Увидеть темноту и мрак в ночи – это увидят, уже видят те, кто живут в вибрациях жестокости и насилия.
В их жизни ничего не меняется. В их жизни ничего не делается. Они затянуты в болото своей негативности, которая их окружает, и продолжают в ней утопать.

Вы хотите видеть Свет и Любовь, спокойствие и медленный переход от проблем в вашей жизни и в вашем окружении, и вы это увидите, родные Мои!

Но все это происходит, уже происходит, но медленно.
По-другому невозможно!
Вы все живете на физическом плане, вы все живете в материальности.

Да, меняется форма вашей Земли, и Мы вас об этом предупреждали.
Мы предупреждали, что некоторые, повторяю, родные Мои, некоторые участки суши должны пойти под дно нового океана.

Это не означает, что огромнейшая суша опустится и образует еще один океан. Это означает, что границы старого Ледовитого океана поменяют свои места. Именно Ледовитого океана.

Я вас предупреждала, родные Мои, что многие люди не выдержат повышения вибраций, и у них начнутся усиления проблем со здоровьем, повторение проблем в личной жизни. У них будет все крушиться, как карточный дом, резко и бесповоротно.
И это произойдет, родные Мои.

Я Люблю вас всех и именно поэтому предупреждаю вас – не может физическое тело проходить энергетическое перерождение в своей плоти без трансмутации, без определенного преобразования вашего сознания.

Те, кто это осознал уже сейчас медленно, очень медленно начинают заявлять о своей подготовленности и осознанном вхождении в процесс восстановления своего энергетического баланса и энерго коррекции.
Это нужно сделать всем вам, родные Мои.

Но вы не слышите ни Меня, ни кого-либо из Владык, вы не слышите Метропатора.

Завершаете ли вы свой старый подход к проявлениям негативности в себе? Меняетесь ли вы сами?
Вы все так же обижаетесь, что далеко ходить.
И о какой духовности тогда говорить?

Ваша негативная эмоциональность зашкаливает так порой, что невозможно до вас достучаться.

Вы не слышите свое Высшее Я.
Вы не слышите, не видите преобразования в вас, в вашем окружении.
Вами еще продолжают руководить ваши отрицательные эмоции пересудов и распрей.

Зачем вам ваш Свет, если в вас еще все это присутствует, родные Мои?

Время идет, оно не останавливается, процесс идет и он приближается к кульминационной точке осеннего равноденствия.

Это не должно вас пугать, это не должно сопровождаться какими-то катаклизмами или паникой.

Это совершенно обычный для вас день, как и было сказано вам ранее о 21. 12.12.

Это - уравновешивание, это - выравнивание энергетических полюсов, это -выравнивание положительных и отрицательных процессов , которые происходят сейчас на земле.

В течение всего этого времени, в течение всего этого года Мы все помогали и продолжаем вам помогать сонастраивать каждого из вас к новому восприятию той реальности, которая входит в вашу жизнь все сильней, все мощней и все проявленней.

Вы уже не сможете перешагнуть через свое неверие, если увидите Святого или Владыку у себя перед глазами в проявленном физическом облике.

А Они появляются и появлялись уже на Земле и живут среди вас какое-то время для помощи вам.

Всматривайтесь внимательней в окружающих вас людей.
Вслушивайтесь в то, что порой вам говорят прохожие, - любой из них может быть не просто прохожим человеком.
Любой, абсолютно любой, может быть тем, кто пришел с Высших слоев, чтобы именно вам что-то сказать, что-то вам донести.

Несите осознанность в свою жизнь и думайте прежде чем негодовать относительно той ситуации, которую хочет пройти ваша Душа именно в этот момент.
Но вы не понимаете и взрываетесь, вы негодуете.

Все, что есть в вашей жизни, в вашем окружении создано, чтобы вам было возможно подниматься вверх по ступеням духовности.
Я люблю вас, родные Мои.

Принимайте все происходящее с мудростью и спокойствием.
Все будет хорошо. Я вам это обещаю.

Эпинойя говорила с тобой.

http://my.mail.ru/community/pikurina/482DF2490D9F48D4.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 07-09-2013, 21:39 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА
ВАШИ КОСМИЧЕСКИЕ РОДИТЕЛИ СМОТРЯТ НА ВАС ДО ОКТЯБРЯ ЭТОГО ГОД


06.09. 13.
ЭПИНОЙЯ.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я Люблю вас всех.
Я волнуюсь за вас всех.
Подошел очень серьезный момент в истории развития человечества на данный этап.
Это не перекос, не провокация, не катаклизм и крушение всего, что есть на Земле. Это очередной взрыв в вашей информации, в вашем сознании.
Вы начинаете получать то, что не знали. Вы начинаете открывать новый для вас мир вокруг себя, и кого-то это испугает, кого-то очень обрадует.
-----

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЭТО АУДИО СВЕТОВОЙ РАБОТЫ, КОТОРУЮ ПОПРОСИЛИ ДЕЛАТЬ 7 ДНЕЙ
Ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/F179F92A6A034D3AB1E630D28A4264FD

Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь Эпинойя, Высшее Проявление Творца Всего и Вся. Я Верховная Бого Матерь. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Эпинойя, Я Верховная Бого Матерь. Я Есмь Все, что создано в Женском Проявлении Святая Святых, Я Верховная Бого Матерь, Я Эпинойя.

Дети Мои любимые, Земляне Мои родные.
Вот и подошел еще один ваш экзамен на зрелость вашей Души.

Посмотрите на Меня и скажите себе самим, что вы видите?
Вы видите Меня в своем отражении, в своем сердце или там страх и боль?

Я Люблю вас всех до единого. Я волнуюсь за вас всех до единого.

Так получается, что многие из вас оступаются.

Мне был задан вопрос –
как Мы видим вас, родные Мои? Видим ли Мы вас всех через призмы вашего отражения, через призмы ваших дел? Или Мы видим вас такими, каковы есть – сияющими и лучистыми? Или видим погрязшими в негативности своей?

Я скажу вам очень коротко на этот вопрос.

Родные Мои, Мы настолько сильны и настолько чисты, что видим вас всех без искажения, без мути и страхов, без ваших негативных всплесков.
Мы видим чистейшее отражение вашей Души, даже если она погрязла по уши в человеческих долгах, в человеческих перекосах, в отвратительнейших человеческих пороках…

Но МЫ , Высшая Иерархия, видим ваше истинное свечение и ждем вашего пробуждения.

И именно поэтому Мы даем и давали каждому из вас время и шанс остановиться и осознать свое падение, свое несовершенство, свою ошибочность.

Именно поэтому Мы не вмешиваемся в ваши решения.
Так как Мы все знаем, что где-то в глубине вашей собственной сути, в вашей Душе есть тот Свет Божественности, с которым вы пришли сюда, с которым вы хотели исполнить свою миссию этого воплощения.

Никакая чернь не в силах затмить тот Свет, который является вашей истинной сутью, потому что Божественность невозможно затмить, она есть или ее вообще нет!!!

Каждый из вас пришел со своей собственной Вселенной, где живет его Прародительница, его Прародитель, где его или ее Космическая Семья.

И сейчас все Они наблюдают за вами, родные Мои.
Они все ждут вашего шага к исполнению заветного вашего желания.

Как радостно ликует сердце родителей, когда наступает новый день рождения его дитя.
Как радуется сердце родителей. Они смотрят на своих детей, и Их наполняет гордость за вас, родные Мои.

Да, вы еще ничего не осознали, вы еще ничего не сделали, чтобы достичь Божественного совершенства здесь, на Земле.

Но вы, дети Мои, подошли к тому этапу зрелости, когда за каждый ваш шаг, за каждый ваш вздох , за слово, намерение – отвечаете только вы сами.

Теперь вам уже незачем вспоминать о магических воздействиях, которые там… когда-то мешали вам расти, которые накладывали на вас, добавляя вам проблемы на ваш путь, застилали ваш разум…

Теперь вам незачем искать отговорки, что все, что происходит вокруг вас, это проделки сереньких друзей,… что это проделки тьмы…

Записи тьмы отныне существуют отдельно от вас.
Они отодвигаются от вас в другую реальность все сильнее и сильнее, и это огромная победа, дорогие Мои.

Отныне только существует то, что продумано вами, сделано вами и вашим окружением.
Какова ваша реальность, таков и ваш мир, дети Мои. Вы вошли в это состояние, вы вошли в эту реальность, и это выбор только ваш.

Еще можно развеять последние предпосылки или последствия ваших проблем. Еще можно все поменять, вы только вступили в эту полосу, и как вы далее будете по ней идти, все зависит только от вас самих, родные Мои.

Я Люблю вас всех, я окутываю вас всех Своей Материнской Любовью и прошу вас поработать в течение последующих семи дней на увеличение в вас самих Света Любви, на гармонизацию, на святость.

Поймите, родные Мои, Мне порой очень трудно вам донести то ваше состояние, которое Мы там, в Высших Иерархиях, наблюдаем.
Мы видим абсолютно все, каждую вашу мысль, каждую вашу промашку, вашу радость, ваш призыв на Свет.
Мы видим абсолютно все.
Только не можем вас осветить, только не можем вам помочь, если вы закрыты, если вы не верите - ни себе, ни в себя, ни в других…

Найдите в себе радость, найдите в себе Божественность и разбудите в себе самом величайший поток Любви Святой ко всему!!!
Вот ваша сейчас задача – стать всеобъемлющей Любовью, стать Вселюбием!!!

Уберите все страхи, родные Мои, и помните –
сейчас, в этот месяц на вас смотрят глаза ваших Матерей, ваших Отцов из Вселенной, откуда вы пришли.

Они помогают вам. Они подсказывают вам, своей Любовью направляя вас на истинный Свет вашей Души.

Просто развеивайте свой страх, насколько возможно вам это достичь.

Мы знаем, как это трудно вам преодолеть.

Страх у вас потому, что у вас были записи трусости, обнулите их, завершите воздействие записей трусости на вас, отпустите все.

Разрешите себе засиять, разрешите себе стать святым, продолжая жить здесь на Земле…в этом воплощении.

А теперь примите Мой поток Любви, который льется к вам с огромной нежностью, помогая вам поднять свои вибрации и помогая вам преодолеть те препятствия, которые еще есть на вашем пути здесь в данное время…

Эта энергия поднимает и обнуляет все перекосы по всем уголкам Земли…

Эти энергии льются через всех людей, в сердце Земли…

Они очищают вас, освобождают вас, родные Мои, и наполняют только осознанностью своей собственной роли здесь, на Земле, в данный момент.

Они пробуждаю тех, кто еще спит.
Они одаривают тех, кто ведет за собой…
Я Люблю вас, родные Мои.

Эти потоки, которые Я запустила сейчас, будут идти до конца этого года, завершая все негативные проявления вокруг вас.

Я Люблю вас, родные Мои, все будет хорошо. Будьте Спокойствием.
Будьте Мудростью.

Помните, что ваши Космические Родители смотрят на вас весь этот период, до октября.
Общайтесь с Ними, дарите Им благодарность и свою Любовь, принимайте Их помощь и Их Свет Любви.

Да будет Святость литься рекой на Земле отныне и навсегда, дети Мои.

Я Люблю вас, родные Мои.
Я ушла.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 17-09-2013, 08:01 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЭПИНОЙЯ 16.09.2013

Эпинойя о дне 16/09/2013 - ДНЕ ОЧИЩЕНИЯ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ


Милые мои дети! Я обращаюсь к вам
по праву выбранной Мною миссии Хранительницы Мира.

Я есмь Свет, Я есмь Великая
Любовь, Я есмь Эпинойя Света.

Я есмь Свет, Я есмь Любовь, Я
есмь Радость Жизни и Исток Всего, я – Эпинойя Света.

Я есмь Свет, я есмь Любовь, я -
Матерь ваша, Эпинойя Света.



Дорогие мои, я обращаюсь к вам в
этот день для того, дабы вы вспомнили
значимость этого дня, Дня очищения и возвращения. Возвращения той части
энергий, которой вы не воспользовались, возвращения тех даров, которые прошли
мимо вас.

Сегодня и только сегодня на
Световой работе поток энергий пойдет в обратном направлении – от вас, милые мои
дети, вверх к Семье Света. Много даров было послано на Землю, много энергий и
активаций проведено с вами, дорогие мои Светочи. Но не все те активации смогли
вы закрепить, заякорить. Не все те дары вы применили по назначению. А ведь все
вы знаете, что энергии любят, когда с ними взаимодействуют и работают. Иначе
они копятся как ваш балласт, который мешает насыщению вас новыми энергиями,
новейшими инструментами.

Не все применяют технику
обнуления балласта энергий, потому создан издавна такой праздник – ОЧИЩЕНИЯ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ.



Принцип
работы сегодня такой:



Направив все мысли свои на
освобождение от незадействованных энергий и активаций, которые вы ранее приняли
согласно наших подсказок, вы выдыхаете их медленно и спокойно вверх, возвращая
их в Обитель Дома вашего. Создаете намерение на очищение от тех энергий,
которые более не подходят вашему вибрационному коду и готовность к дальнейшему
заполнению свободного места ваших тонких тел энергиями и инициациями
соответствующей вибрации для вознесения мягкого и комфортного.

Закрепляете эту работу
Благодарением Высшей Иерархии Света за дары, которыми вы не воспользовались,
посылая Свет и Любовь.



А теперь, мои дорогие, я хочу
сказать вам о предстоящих днях сентября.

Укрепляйте Дух свой и Светимость,
дети мои родные. Наполняйтесь радостью творения и познания новых уроков. Ибо
впереди нет места унынию, разочарованию, понижению ваших вибраций. Впереди вас
ждет много новых инициаций и священных энергий. Так готовьтесь к ним достойно!
Очищайтесь телом и Духом! Усиливайте свой СВЕТ! И тогда легко вам будет
проходить поворотные моменты этих дней. Позже будет немного времени на
передохнуть, и вы возрадуетесь, что предприняли все от вас зависящее, дабы
сделать скачок вперед в духовном развитии, шаг вверх по пути священного
вознесения. Прошу вас, будьте внимательны в эти поворотные дни! Учителя ваши не
дремлют и вовсю готовят вам экзамены.
Несите Свет свой людям, ОН ИМ НУЖЕН СЕЙЧАС БОЛЕЕ ВСЕГО! Дарите Свет свой
Гайе – Она благодарит вас стократ. И отпустите весь негатив, трансформируя его
в Свет и Любовь, отпустите все страхи, посланные экзаменаторами вам.

РАдуйтесь жизни, дорогие мои, ибо
ОНА ТАК ПРЕКРАСНА!

Я ЛЮБЛЮ ВАС И ВЕРЮ ИСКРЕННЕ В
ВАС.

Помните, я всегда рядом!

Эпинойя Света.



Принято с Любовью Волычевой
Аллой.



Получая информацию о сегодняшнем
дне, вначале пришло определение «День подати» J и навеяло какой-то
образ возвращения чего-то в карманы…

Когда стало яснее, что сегодня за
день такой, пришло понимание, что таким образом мы еще и почистим свои каналы:
когда энергия на время поменяет свое направление, чистка будет эффективнее.
Видимо, после такой чистки нас ждет мощный поток Света (это уже мое
предположение).http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/030F5D1F807665F9.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 20-09-2013, 23:07 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - АУДИО СВЕТОВАЯ 21 СЕНТЯБР

21 СЕНТЯБРЯ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК - ОБЩАЯ СВЕТОВАЯ


18. 09. 13
ЭПИНОЙЯ
Дети мои милые, сыны Мои и дочери, Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Эпинойя Святая Святых Женского Проявления , что Есть Все и Вся. Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я очень люблю вас.
Но вы просто порой не понимаете, как трудно налаживать чистый канал связи с вами, а вы порой необдуманно его обрываете.
Не надо так, уважайте и тех, кто принимает каналы, настаиваясь на нашу волну специальными практиками и
Нас, передающих вам знания и информацию.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Частичка Абсолюта, Я Его Женская Часть Всего и Вся, Я Эпинойя. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет Божественности и Чистоты, Я Эпинойя. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Высшая Ипостась Матери Божьей, Я Эпинойя.
Родные Мои, Я очень люблю вас и поэтому, сливаясь в единый поток со всей женской Божественной Энергией, Я сама лично активирую все на Земле, и помогаю Сама отслеживать все ваши процессы.
Мне очень сложно Самой спуститься на Землю, но к вам спускался, как это возможно было, как это у Него получилось, Сам Метропатор, Сын Мой Единственный.
Родные Мои, если бы выдели, сколько слез было на Его глазах, когда Он рассказывал о вас, сколько боли еще таит Его сердце.
Он видел все. Святая Святых не мог так опуститься, чтобы все это осознать и прочувствовать, но у Метропатора это получилось.
Он не ходил по вашим улицам в облике человека, это было выше его возможностей, это невозможно для Него.
Ранее, несколько лет назад по Земле ходил в человеческом облике Мельхиседек, у него получилось это сделать, но буквально на несколько дней. И от этой процедуры, от этого преображения Он очень пострадал.
Рисковать еще раз, да еще Метропатором, Мы не могли.
Но Он теперь донес полную картину вашей жизни, ваших мыслей и ваших дел.

Теперь Мы точно знаем, почему люди еще не смогли поднять свои вибрации до нужного уровня.

Теперь Мы знаем, отчего ваши тела
в таком плачевном состоянии, особенно в тех семьях, где люди пьют,
где сплошная вражда, где ненависть и жестокость в обращении с женщинами.
Много жестокости на Земле, много мужской энергии, очень жесткой и очень суровой. Много искажений на Земле.
Ваша планета не может все это перезаписать за вас. Она не может все это обнулить стереть со своих записей.
Вы постоянно ругаетесь. Очень много застолья, поголовное опьянение людей…
Что вас толкает к этому, дети Мои?
Вы пьете и забываете, что у вас голодные дети. Вы гуляете и забываете о долге, который давала ваша Душа…
Опомнитесь, родные Мои! Это Я говорю вам всем, любимые Мои дети Земли!
Очень мало осталось времени для поднятия ваших вибраций. Процесс запущен.
Я думала, что к этому дню, к 21 сентября вы все войдете с радостью в Новое преображение вас Святостью Новых
Начал. Но опока этот процесс придется приостановить.
Так повелел Святая Святых после того, что увидел и узнал о вас, о вашей жизни, о состоянии дел на Земле
Метропатор, пребывая практически в ваших энергиях и в ваших вибрациях.
Он очень устал и потом проходил свою реабилитацию после пребывания на вашей Земле.
Скоро 21 сентября, осеннее солнцестояние.
Великий Праздник и на Земле и во Вселенной вашего измерения и во Всей Вселенной Мира.
Нужно провести этот день очень празднично и очень радостно!
Нужно разжечь как можно больше костров, прыгать через них играя, как вы забавляетесь порой на праздник Ивана Купала.
Прыгая через костер, вы чистите
свой нижний план, отсоединяя себя от всех присосок и причин
никчемности нижнего присоединения к вам. Можно устроить хоровод вокруг
костра.
Но основная работа ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ И ВСЕМУ НА НЕЙ.
ВОТ ПЛАН ЕЕ ПРОВЕДЕНИЯ
Ровно в 12:12 ее нужно начать.



СВЕТОВАЯ НА 21 СЕНТЯБРЯ НА ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ.

Ссылка для скачивания:
http://files.mail.ru/6F819417445A4259899BD67ED7896894

Кто несет радость и Свет
далее себя, дудит жить в этом Свете с радостью, счастьем делясь
этим с другими вокруг себя.
Кто делится своим
процветанием с радостью, увеличивая этот процесс,
процветание войдет в его жизнь,
как изобилие всех земных благ…
Несите Свет, дети Мои, и будите счастливы!
Я люблю вас, родные Мои.
Вот и все, святость пришла. Будьте счастливы.
Эпинойя
http://my.mail.ru/community/pikurina/7E54AD820CAF098C.html

Информацию разрешается передавать
далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. Авторство и сам
канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и
Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья. Пикурина Ирина г. ВладивостоК


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Суббота, 21-09-2013, 14:19 | Сообщение # 27
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной!
Благодарю Ирину Пикурину за светлые чены, всех свотоносцев принявших участие в работе!
Призывала Безусловную Любовь и направляла на растворение причин и последствий алкоголизма и наркомании в России, и бывших республик Союза, далее, на растворение причин и последствий наркомании во всем мире, нарастворение никотиновой зависимости.
Призывала Архангела Рафаила и ангелов исцеления Матери Марии, Архангела Михаила Иерархию Света.
Фиолетовый свет трансформации тоже заливал все пространство.
Очень мощная медитация, мощные энергии.
Опаздывала на начало, присоединилась в дороге, ехала на велосипеде и чуть не падала, такая мощь была, меня качало. Дома уже просмотрела все энергии и смогла сидеть в покое.
БЛАГОДАРЮ ЗА ДАР ТАКОЙ МЕДИТАЦИИ!
1
 
ann47Дата: Суббота, 21-09-2013, 22:40 | Сообщение # 28
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной! 
Благодарю Ирину Пикурину, всех свотоносцев принявших участие в работе! Очень мощная медитация, мощные энергии. 1
 
selenaДата: Пятница, 27-09-2013, 17:30 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
25.09.13.СВЯТОСТЬ ПРИШЛА НА ЗЕМЛЮ

ЭПИНОЙЯ


Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете ваших очей. Я люблю вас всех, и Я дорожу каждым из вас.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Матерь Божия Самого Высшего Проявления, Я Святая Святых, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Святая Святых Женского Проявления, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Эпинойя.

Родные Мои, не пугайтесь тех предсказаний, что были и идут из разных источников.

Мы Все стараемся , чтобы тот процесс - а он идет в полную свою мощь и в полную свою силу - проходил комфортно и сбалансировано с каждым из вас,
родные Мои.

Мы стараемся, чтобы все это проходило без катаклизмов и без каких-либо разрушений.

И если они еще имеют место на вашей Земле, значит есть еще над чем вам и Нам всем работать вместе, родные Мои.

Этим процессом воссоединения всех Сил Света и вас, дети Мои, вы повышаете свои вибрации и выходите на новые уровни.
Этим процессом вы воссоединяетесь со всеми своими частичками, со всеми своими аспектами, со всеми своими разбросанными фантомами в разных реальностях и по всей Земле. Нужно вам еще поработать и в этом плане, родные Мои.

Ваше воссоединение с самим собой несет огромные ваши труды, огромные ваши возможности.

Повышайте свои вибрации, работая вместе с Нами:
на Единение, на воссоединение и синхронизацию всего того процесса, который идет на Земле и ее околоземном пространстве, как единый процесс вместе с вами.
Вчера был задан вопрос:
«Что происходит на Земле в данное время?»

В данное время, дети Мои, происходит огромная работа по обнулению всего того процесса, который запустили вы, родные Мои, 21 сентября - на Великий Праздник Равноденствия.
В этот день многочисленные группы Света и Световые работники работали по определенному плану.
Каждая группа несла именно свою задачу и именно в той местности и в той реальности, в то время, в которое нужно было проводить именно этот обряд.

Где-то в этот день было воссоединение всех записей
руссичей, исконно чистых записей россиян, как выбранной страны для поднятия всего народа по всей Земле.

Где-то была работа по чистке эмоций от лжи и лицемерия.

Где-то была проведена работа по воссоединению:
всех кристаллов Земли в Единое целое, всех кристаллов, активированных в сердце каждого из вас, что прошли эту активацию в начальные дни сентября.

А где-то была проведена колоссальная работа по полному
обнулению всех записей, что несли зло и проблемы, которые увидел и познал, прочувствовал на себе Сам Метропатор.

Очень сильные работы велись группами Света по активации энергий Солнцестояния, направленные:
на воссоединение Земли и всего человечества как Единое Целое, как просыпание. Как осознание, что есть Свет в каждой Душе;
на воссоединение с энергиями Лемурийцев, с энергиями Гиперборейцев, с энергиями Атлантов.

Очень сильная работа прошла и направленая на пробуждение и воссоединение всех Жрецов и Жриц Света, всех Хранителей этих Кристаллов.

И очень мощно прошла Световая работа, Активация и пробуждение людей, которую проводила Я Сама, ваша Эпинойя.

Ее, эту работу, проводили и еще проводят некоторые из вас, продолжая активировать и запускать эту величайшую программу, которую влили к вам на Землю Великие Богини Высшей Иерархии Света, и закрепил своим потоком Сам Абсолют Святая Святых Всего и Вся.

Потоки Святая Святых закрепили всю работу всех работников Света, которые проводились в этот день во благо Земли и всего , что есть на Земле и во всех ее проекциях.

Этот процесс запустил основную программу, которая растворяет ту чернь, те преграды на Земле и в ваших записях, родные Мои, которые:
притормаживали, блокировали и препятствовали всему человечеству пройти поднятие своих вибраций.

Запустили процесс освобождения человечества от:
своих привычек и вспышек эмоциональности, которые тормозили не только вам процесс вознесения, не только вам поднятие ваших вибраций, но и всего, что есть на Земле во всех ее измерениях, во всех ее реальностях и во
всех ее слоях.

Этот процесс запущен!

И самое главное достижение этого дня, этой нашей всеобщей работы, всех этих трех дней Великого Празднования –
мягкое вхождение в процесс полного обнуления всех перечисленным Мною программ.

Этот процесс вошел в полную свою силу и мощь.
Теперь он будет идти, развивая свои обороты.

Теперь вы должны – да, Мои родные, Я не оговорилась - именно должны:
контролировать каждый свой поступок, каждый свой взмах рукой, каждое свое слово и мысль!
Все должно нести только положительный настрой энергетики!

Все в ваших руках, все зависит, как и было, родные Мои, от вас самих!

Какие мысли, слова и поступки будут присутствовать в вашем сознании , такие дела они примут и войдут в вашу жизнь.

Будьте честны с собой.
Будьте благоразумны и умны!

Помните, дети Мои, все было, есть и будет только так, как вы сами того пожелаете!
Скажете, что у вас все плохо - и все будет еще хуже…

Скажете, что вокруг вас Светло и радостно - прочувствуете, что вы сами меняете свою жизнь. Прислушайтесь к себе, прочувствуйте, что вы сами видите.
Как вы сами все это решаете, так все и будет …

Вознесение идет полной радостной программой, входя в вашу жизнь. Оно несет каждому из вас, буквально каждому, только то, что посеял он на протяжении всех этих прожитых вами лет…

Эта жизнь , как конечный итог всего, что вы осознали, прошли и закрепили за все пребывание вас на Земле, во всех своих земных жизнях вообще…

Эта жизнь - как итог всего.

У каждого из вас есть еще шанс поменять все и получить:
не пряник, не гнилую грушу, а сверкающий алмаз, бесценный дар ваших шагов, ваших мыслей и ваших дел!

Дерзайте, дети Мои!

Несите Свет, и Свет станет в вашей жизни основой основ; вам тепло, светло, легко и радостно.
Несите радость себе и другим, и радость войдет в вашу жизнь.

Помните, что ваши дети идут своим путем!

Вам больно и горько, что они ошиблись и, не слыша ваших предостережений, порой попадают в беду, попадают в тюрьмы, курят травку, колятся наркотиками..

Не корите себя, не браните, отпустите, уберите свои привязки и дайте им пройти свой путь.
Ваша жизнь, ваши уроки отличаются от уроков их Души.
Как вам ни больно, как вам ни горько, но, сколько бы вы их ни наставляли, ни следили за ними, вы озлобляете их против себя.

Засветите себя! Засветите себя осознанностью, Святостью и Любовью, засветите , пробудите в себе – кто вы сами есть!
И этим Светом, своей красотой Сияния – дайте им свое осознание, ослепите их Светом своей Души.

Они не проснутся от упреков и слез.
Они проснутся и увидят себя только в ярком Свете вашей Святости, вашей Души.

Пожелайте их Душам подняться с руин ошибок человеческой плоти.
Пошлите их Душе Любовь, растворите ее боль.
Там страдает Душа, но не может преодолеть свою боль.

Ваш урок в этом – стать Светом, осветляющим проблемы других!
Вы это сможете.
Вы для этого и даны друг другу!
Один - для осознания своей Святости, другой - для поднятия себя с самой нижней ступени, увидав ваш Свет!

Я люблю вас, родные Мои.
Вот и все, что Я вам сказала.

(ЭТО ФОТОГРАФИЯ С НАШЕЙ СВЕТОВОЙ )

Я махала вам рукой в полете, кружась и сделав то, что должна была, Птицей Счастья закружила над всей Землей, прокричав:
… «Счастье есть!!! Счастье здесь на Земле, в каждом из вас, дети Мои!!!»

Я люблю вас, родные Мои.
Прощай, дитя Мое. Я ушла, Эпинойя говорила с тобой.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на
сайтах без изменения.

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и
Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.

Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
ТасаченаДата: Пятница, 25-10-2013, 14:42 | Сообщение # 30
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline


ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МИРА


Приветствие мое для вас, дети Земли и все мои дети! С высочайшей Любовью к вам, примите посыл моих энергий для раскрытия ваших сердец. Вас, моих детей, я бесценно боготворю. За каждый ваш жизненный миг я награждаю своим присутствием. Приближается время глобальных перемен. Всюду новые энергии, всюду живет Кристальная Любовь, всюду время в движении, всюду кипит жизнь. Будущее Земли не за горами, будущее землян на всходе зари, будущее придет и останется вечным, будущее ваше велико. Проснитесь дети мои, мгла отступает.

ДЕРЖИТЕ СВЕТ В СЕРДЦАХ СВОИХ ТВОРИТЕ РАДОСТЬЮ, БЫЛОЕ ОТПУСТИТЕ.
ДНЕСЬ СЧАСТИЯ ВЕРШИТЕ, ДЕРЗАЙТЕ БОЖЬИМ ОГОНЬКОМ
ПОСТРОЙТЕ НОВЫЙ МИР ПЛАНЕТЫ. В ЧЕСТЬ ДУШ СВОИХ ЗОВИТЕ НАС К ВЕРШИНАМ БЫТИЯ
МЫ НЕПРЕМЕННО ОТЗОВЕМСЯ...В ПОДМОГЕ НЕ ОТКАЖЕМ И В СЕЙ РАЗ.
БЫТЬ НА ЗЕМЛЕ СВОБОДЕ ВОЛИ БЕЗ РАСПРЕЙ ХАНЖЕСКИХ ГОСПОД.
ЛЮБВИ БЫТЬ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ, ДОБРУ И РАДОСТИ ЦВЕСТИ.
ПРИМИТЕ ЛЮДИ ПЕСНЬ МОЮ ДУШЕВНУЮ,ЖИВИТЕ В ЯРКИХ КРАСКАХ ЯНТАРЯ
МЫ ВСЕ ЕДИНЫ В ДУХЕ ПЛАМЕНИ, ЗАЖЖЕМ ЖЕ ВСЕ СВОИ СЕРДЦА.

Будьте благоразумны и щедры друг к другу, живите в мире и согласии, любите друг друга, источайте свет своей души.

До скорой встречи, милые мои дети. Вы и я - единое целое.


Приняла Ачулла
Прикрепления: 5448896.jpg (259.4 Kb)


От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!


Сообщение отредактировал Тасачена - Пятница, 25-10-2013, 14:43
 
ТасаченаДата: Пятница, 25-10-2013, 14:45 | Сообщение # 31
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline

Новое послание МАТЕРИ МИРА.

Приветствие мое для вас, дети Земли!



ПОСТРОЙТЕ МИР ПРЕКРАСНОГО ТВОРЕНЬЯ, ГДЕ КРАСКИ ЖИЗНИ БЛЕЩУТ, СЛОВНО ЭТО РАЙ.
НЕ БОЙТЕСЬ, ГЛАВНОЕ - ВЫ ВЕРЬТЕ, НАСТУПИТ ЭТОТ ДОЛГОЖДАННЫЙ, МАТЕРИАЛЬНЫЙ,
НЕ ПРИЗРАЧНЫЙ, СЧАСТЛИВЫЙ МИР. УЖ НА ПОРОГЕ, БЫСТРО ВРЕМЯ ГДЕ-ТО
ЛЕТИТ, НЕ ЗАМЕЧАЯ ЖИЗНИ МИГ. ДРУЗЬЯ НЕБЕСНЫЕ ВСЕГДА ВАС ВДОХНОВЛЯЮТ,
НО ЛИШЬ ПОТЕРЯ ВЕРЫ, ПОДШУЧИВАЯ,ЗАМЕДЛЯЕТ ВАС. КРЕПИТЕСЬ МИЛЫЕ,
МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ. Я ГОВОРЮ И ОТ СЕБЯ,ЧТО НЕ ОСТАВЛЮ ВСЕХ ВАС И
ПРОВЕДУ В МИР НОВОГО БЫТИЯ. ТВОРИТЕ РАДОСТЬ И ЛЮБИТЕ, КАК ЗАПОВЕДАЛ
ВАШ ГОСПОДЬ, ПРИМИТЕ НАС И МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ВСТРЕТИТЬ СОЛНЕЧНЫЙ РАССВЕТ.

Милосердия душам вашим, вдохновения по пути вашего духовного взросления. Мира и Любви вам, дети мои.
До новой встречи. Радость ваша - моя радость.

Приняла Ачулла.



От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
 
ТасаченаДата: Пятница, 25-10-2013, 14:46 | Сообщение # 32
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline

Новое послание МАТЕРИ МИРА.

Мое приветствие вам, дети Земли!



ВЕЛИКИЙ БОГ ОТКРЫЛ ВАМ ПУТЬ И СНЯЛ ПРЕГРАДЫ ВАШЕЙ ПЛОТИ
ЗАСЛОН ТОГО, ЧТО НЕ ДАВАЛ УВИДЕТЬ ГОРЫ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ.
ВИТОК ЗЕМНОГО БЫТИЯ ПРИШЕЛ НА СМЕНУ ВСЕМ НЕНАСТЬЯМ.
ПРОСНИТЕСЬ ЛЮДИ, СЕЙЧАС ИДЕТ ДРУГАЯ, НОВАЯ ВОЛНА - ОНА ЕЩЕ ПРЕКРАСНЕЙ.
ЗАБУДЬТЕ ПРОШЛЫЕ ОБИДЫ, ТВОРИТЕ РАДОСТЬ БЫТИЯ,
ДЕРЗАЙТЕ В СВЕТЕ БОГА И ЖИЗНЬ НАСТАНЕТ В ПРЕКРАСНЫХ КРАСКАХ ЯРКОГО ЛУЧА.
ЖИВИТЕ В МИРЕ РАДОСТИ, СПОКОЙСТВИЯ, ДЕРЖИТЕ БОЖЬЕ СЛОВО И ВСЕГДА,
МИЛЕЙШЕЙ БУДЕТ, СКАЗОЧНОЙ ЗЕМНАЯ ЖИЗНЬ ТОГДА.

Золотым детям Земли всех вдохновений, всех приятных мгновений, творческого подъема по пути духовного роста, новых способностей в жизни.
С любовью всех вас обнимаю, добра, здоровья, радости желаю.
Матерь Мира. До новых встреч.

Приняла Ачулла.


Прикрепления: 2148254.jpg (45.6 Kb)


От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
 
ТасаченаДата: Пятница, 25-10-2013, 14:49 | Сообщение # 33
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline

Новое послание МАТЕРИ МИРА.

Мое приветствие вам, дети мои!



СВЕТ И ТЬМА - ИДЕТ БОРЬБА, А ДУША НЕСЕТ ЧЕРЕЗ СТРАДАНИЯ УРОКИ ПОЗНАНИЯ.
ВРЕМЯ БЫСТРО ИДЕТ, ДУША ОПЫТОМ СЛАВИТСЯ, БОЖЕСТВЕННОСТЬ ЕЕ РАСКРЫВАЕТСЯ,
НО ПЛОТЬ УТОМЛЯЕТСЯ. ВИДИТ БОГ БОЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ, СЕРДЦЕ ЕГО СЖИМАЕТСЯ.
И РЕШИЛ ТВОРЕЦ ИЗМЕНИТЬ ВЕСЬ МИР, НО НА ЭТО ЕЩЕ И ВРЕМЯ ТРЕБУЕТСЯ.
ЗДЕСЬ ИДУТ ПОСЛАНИЯ И ЛЮБОВЬ ВСЕСВЯТАЯ, НО НЕ СЛЫШИТ ЛЮД, СОЗНАНИЕ ЗАТУМАНЕНО.
ВОТ ДРУЗЬЯ ИНОПЛАНЕТНЫЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ, НО ОНИ ЛЮДЬМИ ОТВЕРГАЮТСЯ.
САМУ ЗЕМЛЮ-МАТУШКУ УЖЕ ПОДГОТОВИЛИ К ЗАПУСКУ, НО ЖДЕТ ОНА ЧАД СВОИХ,
ТЕРПЕЛИВО НАДЕЕТСЯ, ЧТО ЛЮДСКАЯ ДУША ПРИМЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ, ОСОЗНАВ
СВОЮ СУТЬ.
БУДЕТ МИР НА ЗЕМЛЕ, ЧТО ТВОРЕЦ И ХОТЕЛ, НО БЫЛА ЖИЗНЬ В УРОКАХ ТАКИХ,
ЧТО ОКРЕПЛА ДУША, ЧТО СЕЙЧАС ЕЙ ЛИШЬ В ВЫСЬ, К ГОРИЗОНТУ ТВОРЦА.
СКОЛЬКО Ж ЖДАТЬ? - ВАШ ВОПРОС, ОН УМЕСТЕН ВСЕГДА. ГДЕ Ж ОТВЕТ?
ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ? А ОТВЕТ - ОН ВНУТРИ ВАС, ВСЕ ЗАПРЯТАНО ТАМ, ВЫ СПРОСИТЕ СЕБЯ,
ЧТО ЖЕ ХОЧЕТ ДУША? ВЫ ЗНАТЬ ЭТО ДОЛЖНЫ, ОСОЗНАТЬ И ТОГДА СМЕЛО МИР ИСПРАВЛЯТЬ, ВЕРЯ В СЛОВО ТВОРЦА.

Милые мои дети, проникнув в глубину этих строк, каждый сделайте свой вывод. Нужно научиться анализировать свои поступки, избегать ловушек своего Эго, смело и уверенно принимать решения своего нового бытия. Каждый, сам себе хозяин, каждый строит свою жизнь по своему духу, по своим моральным принципам. И это ваше настоящее, где вы делаете закладку на свое будущее. Золотые мои, любите друг друга, изливайте свою Любовь всюду. Любовь - это энергия, способная изменить все для блага и процветания вашей жизни. Призываю вас к Любви и посылаю вам свою Любовь. Наша общая Любовь, она всегда предназначена для жизни. Живите и здравствуйте.

Я - Матерь Мира, я люблю вас, дети мои.

Приняла Ачулла.

Прикрепления: 5405117.jpg (50.4 Kb)


От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
 
ТасаченаДата: Пятница, 25-10-2013, 14:54 | Сообщение # 34
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
 
Новое послание МАТЕРИ МИРА.

Мое приветствие вам, дети Земли!

Сегодня я здесь для того, чтобы наполнить вас силой Божественной волны Любви Первоистока-Творца. Читая мое послание вам, раскройте свои сердца, впустите туда этот энергетический посыл. Ангелы ваши, они вам помогут - к счастью земному, к новой реальности вас подведут. Надлежащим будет, этот посыл мой вам повторять. Это для радости и наполнения Светом души и вдохновения. Узрите смысл и прочтите здесь новость, в ней ключ разгадки соединения с нитями ваших душ и Творца. Веки, а может и все творенье вы уловите здесь - золотое начало вашего нового бытия.

ДОЛГО ЛИ ВАША ДУША ПРЕДСТОЯЛА В ГЛАВНЫХ ВОРОТАХ ПРЕДМЕСТЬЯ ТВОРЦА,
НО ОНА ТОЧНО ВСЕГДА ВСЕ ЗНАЛА - СМЫСЛ И УРОКИ СВОЕГО БЫТИЯ.
АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ ЕЕ ОХРАНЯЛ И В ПУТЬ-ДОРОГУ ВСЕГДА НАСТАВЛЯЛ.
ПОМНИТЬ ДУШЕ БОГОМ НАЗНАЧЕНО - ЛИШЬ ЕЕ СУТЬ, Я МОГУ И СКАЗАТЬ:
ЧТОБЫ ЕЕ НЕ ТРАВМИРОВАТЬ. КАЖДОЙ ДУШЕ СЛОВОМ БОЖЬИМ ЗАВЕДАНО
ЧТО ЕЙ НЕСТИ - УСВОЕНИЕ ПРАВЕДНО. ТОЛЬКО ДУША ВАША ОЧЕНЬ ТОНКА,
К СВЕТУ, ЛЮБВИ ОНА ТЯНУТЬСЯ ДОЛЖНА. ТАК НА ЗЕМЛЕ ПЛАН ВЕРШИТСЯ ДУШОЙ,
ИСКРЫ НЕБЕСНЫЕ ПОД СЛАВНОЙ ЗВЕЗДОЙ, ГДЕ НЕСКОНЧАЕМО ЛЬЕТСЯ ЛЮБОВЬ
НИТЬЮ ЗЕМНОЮ СО ЗВЕЗДНОЮ ВПЛЕСТЬ. ЗВЕЗДЫ НА НЕБЕ ИМЕЮТ ЗАДЕЛ -
С КАЖДОЙ ДУШОЙ СВЯЗЬ ИМЕЮТ ОНИ ДЛЯ ВОПЛОЩЕНЬЯ ЛЮДСКОЙ МЕЧТЫ.
ТОЛЬКО ЗАКРЫТА ВУАЛЬЮ ЗВЕЗДА, КОТОРУЮ НЕ ВИДИТ ВАША ДУША,
НО ДАМ СОВЕТ, Я СЕЙЧАС И ПРИШЛА, БУДУ ГЛАГОЛИТЬ ОБ ЭТОМ САМА:
ДЕТИ РОДНЫЕ, ДУШИ ЛЮДСКИЕ - СВЕТОМ НАПОЛНЕНЫ, ЛЮБОВЬЮ ТВОРЦА.
Я ГОВОРЮ ВАМ - ПРИМИТЕ СЕЙЧАС БОЖЬЮ ЧАСТИЦУ ЛУЧЕЗАРНОЙ, ИСКРЯЩЕЙ ВОЛНЫ
С СВЕТОМ, ЗОЛОТОМ, КРИСТАЛЛОМ ЛЮБВИ.
***********************************************************************
НАСТРОЙСЯ В ЧАСТОТЕ СВОЕЙ, ИДЕТ ПОСЫЛ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ МОЕЙ.
СЕЙЧАС ДЛЯ ДУШИ СВОЕЙ ТЫ ПРИМИ, ЭТОТ ПОТОК БУДЕТ ВЕЧНО ИДТИ...
ПО НАРАСТАЮЩЕЙ ДО СВЕТЛОЙ ЗАРИ ВСЕ РАЗРЕШИТСЯ В СВЕТЕ ЛЮБВИ.
МИР НА ЗЕМЛЕ - ТЫ ЕГО БЕРЕГИ. ЗДЕСЬ Я СКАЗАЛА ЧАСТИЧКУ ЛЮБЯ,
ЕЩЕ ДАТЬ ДОЛЖНА МНОГОЕ Я. ПУСТЬ ВНАЧАЛЕ ЭТО УСВОИТ ДУША,
ВСЕ ПОСТЕПЕННО ОТКРОЕТ ОНА. ГЛАВНОЕ - ВЕРА ТВОЯ ЧТОБ ВЗРОСЛА.
В ВЕРЕ ТВОЕЙ ЗАЛОЖЕН СМЫСЛ - ВСЕЙ ТАЙНЫ, ИСТИНЫ БОЖЕСТВА.
***********************************************************************
Я ГОВОРЮ ВАМ ДО СВИДАНИЯ РОДНЫЕ СЛАВНЫЕ СЕРДЦА.
ВНИКАЙТЕ В СУТЬ СЕГО ПОСЛАНИЯ, ЕГО РОЛЬ - ВЕЛИКА И ВАЖНА.
ПОМНИТЕ, БОЖЬИ СОЗДАНИЯ, К ВАМ ГРЯДЕТ РАДОСТЬ И ДОБРАЯ ВЕСТЬ ТВОРЦА.

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 8235552.jpg (39.5 Kb)


От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!


Сообщение отредактировал Тасачена - Пятница, 25-10-2013, 14:58
 
ТасаченаДата: Пятница, 01-11-2013, 13:54 | Сообщение # 35
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline

Новое послание МАТЕРИ МИРА.

Здравствуйте, дети Земли, здравствуйте, дети родные!

Прошло время с момента последней нашей встречи, но в моем сердце вы всегда. Не могу не сказать, что вижу вас опечаленных, ваша грусть меня тревожит. Милые мои, родные дети, мое утешение, мой посыл любви вам всегда был и остается самым божественным.

ПРИМИТЕ МОЙ ПОСЫЛ ЛЮБВИ, ПУСТЬ В СЕРДЦЕ ВАШЕМ ОН ИСКРИТСЯ.
ДАРУЕТ МНОЖЕСТВО ПРИЧИН ДЛЯ РАДОСТИ, ДЛЯ ВДОХНОВЕНЬЯ В ЖИЗНИ.
ПРОЙДЕТ ТОСКА, ОНА УЖЕ СОВСЕМ БЛИЗКА - ОНА НА ВЫХОДЕ ИЗ ЛАБИРИНТА,
ЧТО В ЖИЗНИ ВАШЕЙ ТАК ГОРЬКА, ПОВЛЕКШАЯ ЗА ТЕНЬЮ МРАЧНОЙ.
ВЫ ПОСМОТРИТЕ В НЕБО - ЯРКИЙ СВЕТ, ВСЕ МАСТЕРА НЕСУТ ОБЕТ -
ПОМОЧЬ ЗЕМЛЕ ПЕРЕНЕСТИ СВОИ НЕНАСТЬЯ.
ВЫ ЛЮДИ, ВЫ СИЛЬНЫ СОБОЙ, В ПОТЕНЦИАЛЕ БУДЕТ МНОЖЕСТВО ИДЕЙ -
ДОСТОЙНО ИХ ВЫ ПОНЕСЕТЕ, ЛИШЬ ПРИСМОТРИТЕСЬ,
ЧТОБ ВОПЛЬ ГНЕЗДЯЩИХСЯ ЗДЕСЬ ЛЯРВ НЕ ЗАТЯНУЛ ВАС В ПРОПАСТЬ.
СВОЕЙ ВЫ СИЛОЙ ДОРОЖИТЕ, ОНА ВЕСЬ МИР ПЕРЕВЕРНЕТ.
ВЫ В МЫСЛИ ГЛУБЖЕ ОКУНИТЕСЬ - ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ СВОЮ.
ВЫ ЛЮДИ-БОГИ, НО ЗАБЫЛИ, ЧТО МЫСЛЬ ВЕЗДЕ ТВОРИТ.
ЧТО НУЖНО БЫТЬ ВСЕГДА ПРАВДИВЫМ И С ЧЕСТЬЮ,
ИМЕНЕМ СВОИМ, ВО БЛАГО ВСЕМ СЛУЖИТЬ.
ПРОЙДУТ ГОДА, ПРОЙДУТ МГНОВЕНЬЯ И БОЛЬ СЕРДЕЧНАЯ УЙДЕТ,
НЕ ВСПОМИНАЙТЕ ЭТИХ БЕГЛЫХ ДЕЙСТВИЙ, ЧТО ПРИЧИНЯЛИ
В ЖИЗНИ ВАШЕЙ ЗЕМНУЮ ГОРЕСТЬ - ВЕСЬ ПОЛЕТ.
НАСТУПИТ ВРЕМЯ ЗОЛОТОЕ, ДОСТОЙНОЕ ДЛЯ ВАС.
И ЭТО БУДЕТ РАДОСТЬЮ ВСЕЛЕННОЙ, ДЛЯ ВСЕХ МИРОВ,
ДАТЬ ЖИЗНЬ ДЛЯ ВАС ЗЕМЛЯН, В БЛАГАХ ДЛЯ ВСЕХ.
ПУСТЬ БУДЕТ МИР ПРЕКРАСНЫМ, ДЕРЖАЩИМ ВСЕХ В ЛЮБВИ ТВОРЦА.
ВСЕМ ВДОХНОВЕНЬЯ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ. Я ВАША МАТЬ - НЕСУ Я СВЕТ ОТЦА.
ЛЕЛЕЙТЕ ВРЕМЯ ЗОЛОТОЕ, ОНО ДАНО НЕ ПРОСТО ТАК.
ДЛЯ ВАШЕЙ МИССИИ, ЗЕМЛЯНЕ, ДЛЯ ВАШИХ ДУШ, НО НЕ ПРЕГРАД.
ЛЮБОВЬЮ, СВЕТОМ ВСЕХ ВАС ПОКРЫВАЮ. ДЕРЖИТЕ ИХ В СЕРДЦАХ, В ДУШЕ
ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ РАДОСТЬ - ВЫ ПОДЕЛИТЕСЬ С МИРОМ ЕЙ.
Я УХОЖУ, НО НЕ ПРОЩАЮСЬ. УСЛЫШАВ ЗОВ, Я ВНОВЬ ВЕРНУСЬ.
СЕЙЧАС Я ВСЕХ БЛАГОСЛОВЛЯЮ, О МИЛЫХ ДЕТЯХ Я ВСЕГДА СПРАВЛЯЮСЬ.
И БОГ-ТВОРЕЦ, ВСЕГДА ОН ЗДЕСЬ.

Приняла Ачулла.

 
Луч_СветаДата: Вторник, 05-11-2013, 16:17 | Сообщение # 36
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
МАТЬ МИРА, 4.11.2013 года - ПОСЛАНИЕ.

Мать Мира 04.11.2013



http://potoksveta.at.ua/blog

Я твоё Высшее Я, Айа и сегодня через меня Послание от Великой Матери Мира. Принимай с Любовью Дар этот для вас всех.

Здравствуйте, дети мои, Возлюбленные и Истинные сыновья и дочери Господа. В эти дни хочется побольше быть с вами и внимать каждую вашу просьбу и помогать в Световой работе и направлять к Свету каждого из вас. Ведь что важнее Света сейчас на Земле? Нет ничего важнее сейчас вашего дальнейшего развития. Этап пробуждения закончен для вас, говорю вам- идите и учитесь далее. 

Время учёбы настало. Учёбы духовной и работы Световой на Земле. Теперь пусть каждый из вас несёт Свет на Земле и помогает своей любимой планете и её жителям. Я говорю сейчас о вас- работники Света и начинающие, и уже состоявшиеся, скажем так.

Очищение и изменение пространства- это сейчас ваша главная задача. Вы в силах исполнять эту работу. Она очень ответственна, но никто, более, кроме вас, её не способен сделать на Земле. 

Сейчас, особенно в этом месяце, активируются, новые энергии, ещё более сильные. Ускорится во сто крат сила и скорость ваших мыслей, а соответственно и ответственность за каждый помысел. Вы подумаете, а что же будет, если люди начнут плохо думать и мысли их будут уничтожающими. Я отвечу, мысли их станут уничтожающими только для них. Поэтому, осознайте всю ответственность каждой мысли, чтобы вы срезонировали с Божественными Энергиями, постоянно контролируйте и чистите негативные мыслеформы, заменяйте на позитивные. На этот месяц - это ваша главная задача.

Пространство, благодаря вам, начнёт изменяться и мир вокруг вас станет совсем другим. Сила ваша, дети мои, в мыслях ваших, ибо Дух ваш- есть вы сами, сознание ваше- это вы и то, как и где вы живёте. Я с особой Заботой и Любовью, наблюдаю и Помогаю вам. Наполняю каждого из вас из своего сакрального сердца и впускаю в вас луч Любви и Прозрения и всеобщего Просветления. 

Ваша Мать Мира, с Любовью. Ом.

Сайт Поток Света.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Пятница, 08-11-2013, 10:25 | Сообщение # 37
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА

ЕДИНЫЙ ПРОСИТ ПОМОЩИ - НАШ СВЕТ ЛЮБВИ И ОСОЗНАНИЯ 




http://my.mail.ru/community/pikurina/7C8D05CBA8C116F2.html

ЭПИНОЙЯ


06. 11. 13


Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь. Я Эпинойя. Я
Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия Высшего Проявления Единого Всего и
Вся,  Я Его  Частичка Женского Проявления Во всем, что
Есть Свет Везде и Всегда, Я Эпинойя.  Я
Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия,  Я Эпинойя.

Дети Мои милые, Я люблю вас, каждого. 
Сегодня Я поведаю вам, что происходит сейчас и что вам нужносделать для поднятия своих вибраций на будущее.
Идет величайшее преобразование Земли и вас вместе с ней в Единоецелое, как энергоинформационный слой, как жизнь в материальности, но уже  в Высших проявлениях материальности, где присутствуют только  Законы Божественности и Справедливости.

Сейчас идет огромный поток  воплощения на вашу Землю Сущностей Света с Сириуса и с Плеяд. 
Это идет помощь вам с одной стороны, как поднятие вибраций  живущих на Земле.
 С другой стороны это выбор тех сущностей Света, которые решили пройти свой путь осознания  и свои уроки духовности.
Есть  один очень серьезный момент, который никак не может понять Сам Абсолют.
 Почему люди отказываются от Света своей
собственной Души?

Почему люди порой добровольно садятся на иглы наркомании, если их туда ведет даже не горе и боль, а разгульная жизнь?…
Есть на Земле очень молодые Души, которые пришли на Землю,  чтобы поднять вместе с ней вибрации Земли и всего человечества. 
Эти Души пришли полностью обнуленными от кармы прошлого, так как ранее они еще не воплощались на ней. 
Но пройдя определенный  срок времени, дожив до 12 или 18 лет эти Души начинают забывать свой рост, свои цели, свой статус и катятся, вниз… уводя за собой других.
 Этот вопрос очень волнует Творца Святая Святых.
Молодые, не воплощающиеся ранее Души – это Духовные Учителя, пришедшие с Высоких Планов
Вселенной. Они должны были внести свой 
потенциал в процесс Вознесения всех людей и Земли, как Единое целое.

Создатель Всего и Вся обращается за советом и помощью к своим детям Светоносцам  – 
нужно осветлить осознанием, Святостью и Любовью все Души молодых Сущностей Света, которые присутствуют тут на Земле. Осветить для пробуждения у них осознание их целей, для растворения тех преград ипрепятствий, которые встали у них на пути.
Конечно, выбор каждой из воплощенных молодых Душ остается неприкосновенным.
Но если даже половина из них выберет вашу помощь и ваш Свет это усилит вашу работу, это поднимет вибрации Всех людей по Земле.
Дорогие Мои дети Земли, поработайте на эту тему в течение всей этой недели. 
Молитесь за их пробуждение, призывайте их Души проснуться иосознать, что они оступились. Что  у них есть еще шанс встать на путь истины, есть еще шанс  направить себя на ту роль, которая и была их
миссией воплощения на Земле в данной инкарнации.

Можете направить им Свет Любви и Осознание, Свет Святости,растворяющие  все  процессы ошибочных их мышлений, каковы ониесть.
Благодарим вас, родные Мои, за ваш преданный труд и вашу Любовь квашей Земле и к нам всем.
Мы любим вас всех. 
Поэтому на Землю и были отправлены еще  множество сущностей Света для обнуления
негативной программы, которая была запущенна в этом году мощной струей Света Осознанности всех Световых работников и всех пробуждающихся к Свету Любви.

Дорогие Мои в данное Время идет колоссальная работа насинхронизацию времени на Земле, на 
восполнение ваших программ.

Загадывайте разумно, работая на освобождение себя и других.
Ваш запущенный механизм дает уже свои результаты.
Скоро, совсем скоро все станет другим на Земле.
Найдите в себе успокоенность.  Найдите в себе 
частичку радости, если даже проблемы вас 
загружают порой выше меры.

 Ищите связь со своей Душой. Любите себя. Несите Свет Любви и Осознания во все, что сейчас есть на Земле.
Земля освободилась от всего, что было в ее околоземном слое,  и в данный момент формируется ее новая оболочка.  
Она обволакивает кристально алмазную сферу Новой Земли, окутывая Землю новыми потоками, идущими и из недр Земли,  как основное ее составляющее.
У Земли есть свои собственные вибрации, свой собственный план,  как ей жить.
 Она синхронизируется с тем процессом, что все живое  притягивает и восстанавливает в себе свою целостность, как единое целое с  ней.
В ноябре буде запущен новый поток энергий – фотоннонейронногосодержания,  как составляющее новых излучений и новых микроэлементов на Земле. 
Это  подготовка  Земли и всего живого на ней к новому процессупреобразования, который медленно идет и набирает свои обороты, все более ускоряясь.
 На Земле сформировано, на энергетическом уровне 12 лепестков вокруг оси Земли, вокруг экватора,  как и на центральном галактическом солнце. 
Это временные  процессы, стирающие все искажения, это  шесть  символов многомерности и  бесконечности.
Запушен мощный поток обнуления всех негативных программ из записей прошлого до настоящего и переносящих очищенную информацию ваших мыслей и ваших дел в момент будущего. Этот процесс идет постоянно, расширяясь и постоянно обновляясь.
Все будет хорошо родные Мои.
Мне этот раз не когда отвечать на ваш вопрос, дети Мои.
До
скорых встреч, все будет хорошо. Все идет, спокойно наполняясь 
Святостью и преобразованием в то, что каждый из вас посылает себе, 
окружению во благо вас
и всего вокруг вас.
Я все сказала, родные Мои. 
Я люблю вас, дети мои. Прощай,  Дитя Мое. Я ушла, Эпинойя говорила с тобой.

 Информацию разрешается
передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. 

Основная информация имеется тут -http://my.mail.ru/community/pikurina/?ref=cat

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и
Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной. 

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.

Пикурина Ирина г. Владивосток


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ТасаченаДата: Пятница, 15-11-2013, 14:23 | Сообщение # 38
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Новое послание МАТЕРИ МИРА.


Здравствуйте, мои милые дети!


Я пришла сегодня к вам с новостями. Для кого-то они будут радостными, а кто-то может и возразить. Человеку дано право выбора и каким ему идти путем, он решает сам. Очень важным критерием является его духовная зрелость. Человеку. проходя по ступеням духовной лестницы, порой бывает очень сложно и утомительно, порой он отходит от духовного взросления, но проходит время и вновь возвращается. Эти циклы человеческой жизни очень бывают ценны для осознания своих ошибок и правильных дальнейших действий для своего будущего в данном воплощении души.

Я сегодня вам говорю: Дети мои, дети милые, прошло время ваших жизненных испытаний - пришло время новых свершений.Оставьте свое прошлое, растворите любовью все вои обиды и огорчения, дайте волне новой жизни проявиться в вашеи сознании. Жизнь ваша уже не должна приносить вам невзгоды и печали. Отпустите от себя все старое, изжитое, настройтесь на новый поток, на новую волну. Понимаю, многие из вас реалисты и Веры у них с горчичное зерно, но это зерно может дать ростки. Позвольте себе быть ребенком в душе, подойдите творчески к своим фантазиям, помечтайте о чем вам хочется. С вами сейчас на связи огромная Армия Ангелов, войдите с ними в контакт. Держите с ними постоянное взаимное соединение, от них вы услышите множество ответов на вопросы. терзающие вашу душу.

Золотые мои, это нужно для вас, для решения вопросов вашего бытия. Кто уже использовал эту практику, знает результат.

И в конце своего послания вам, направляю свой посыл Материнской Любви:

БЕРИТЕ - БОГ И Я ВАМ ПОСЫЛАЕМ МИЛЕЙШИЙ, БЕЛЫЙ АНГЕЛЬСКИЙ ЦВЕТОК.
РАСКРОЙТЕ СЕРДЦЕ И ВПУСТИТЕ ТОТ ЯРКИЙ СОЛНЕЧНЫЙ, БЕЗ ПРИМЕСЕЙ,
ЧИСТЕЙШИЙ СВЕТ. ПРИМИТЕ СЕРДЦЕМ И ДУШОЮ, ВПУСТИТЕ И В СОЗНАНИЕ СВОЕ
И ПОСТЕПЕННО ЖИЗНЬЮ ВАШЕЙ ОВЛАДЕЕТ ПРЕКРАСНЫЙ, НО НЕ ПРИЗРАЧНЫЙ
РАССВЕТ. ПРИДЕТ ОТРАДА, УТЕШЕНИЕ И МЫСЛИ БУДУТ, КАК ЯНТАРНЫЙ МЕД.
ТАКИМ МОЛИТВЕННЫМ ДЛЯ ВАС НАСТРОЕМ ДАЮ ОБЕТ -
ПРОСИТЕ И СТУЧИТЕСЬ В ДВЕРИ, ОНИ УЖЕ ОТКРЫТЫЕ ДЛЯ ВАС.
ЗДЕСЬ, ГЛАВНОЕ - ПОВЕРИТЬ НАМ И БУДЕТ ВАМ БОЖЕСТВЕННЫЙ ОТВЕТ
ПОМОЖЕМ И ИСПРАВИМ , ЖИЗНЬ НАЛАДИМ, НО ПОМОГИТЕ, ПРЕЖДЕ ВЫ СЕБЕ-
ОТБРОСЬТЕ НАВЗНИЧЬ ТЕНЬ СОМНЕНИЙ, ЖИВИТЕ С БОГОМ ВЫ В ДУШЕ.
Я НЕ ПРОЩАЮСЬ, СКОРО БУДУ. ПОМОЧЬ ВАМ РАДА Я ВСЕГДА. И ЗНАЙТЕ,
ВЫ - ДЕТИ БОГА, Я ВАША МАТЬ - И МЫ ОДНА СЕМЬЯ.
ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ,ЛЮБИТЕ ВРЕМЯ, ВЫ ДОРОЖИТЕ КАЖДЫМ ДНЕМ,
ВСЕ ОСОЗНАВ,ТВОРИТЕ РАДОСТЬ И ВСПЫХНЕТ СОЛНЦЕ НА ПРЯМОЙ
ДОРОГЕ К ЖИЗНИ, ЕЙ ОСВЕЩАЯ ПУТЬ ДЛЯ ВСЕХ ИДЕЙ.
Я ВАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, БЛАГОСТИ И ВДОХНОВЕНЬЯ.
И МИЛЫМ ДЕТЯМ ШЛЮ ЕЩЕ БИЛЕТ, ДЛЯ НОВОЙ ЖИЗНИ,
ТОЛЬКО В НЕМ ОДИН СЕКРЕТ. Я РАССКАЖУ О НЕМ УЖЕ ПРИ НОВОЙ ВСТРЕЧЕ.

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 7033605.jpg (50.4 Kb)


От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
 
selenaДата: Вторник, 19-11-2013, 21:46 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Эпинойя - Завершайте все свои больные отношения и ситуации. 19 ноября 2013г.

16. 11. 13  ЭПИНОЙЯ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я люблю вас всех.
Я забочусь о вас всех.
Пришла пора вам расстаться со всеми своими страхами и огорчениями. На
Землю идут алмазные преобразования, полностью стирающие старые программы
дуальности, несущие записи ваших страхов с прошлых воплощений.
Отпускайте их и заполняйте себя осознанностью и успокоением.
Я люблю вас всех.

Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь Частичка Бога Единого, Я Эпинойя. Я
Есмь То, Что Я Есмь, Я Матерь Божия Самой Высшей Ипостаси Везде и Во
Всем, что Есть Все, Я Эпинойя. Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет Божественности
Творца Всего и Вся, Свет Единого в Женском Воплощении Его Проявления, Я
Эпинойя.

Родные Мои, не пугайтесь, что порой у вас теперь будут проявляться непонятные для вас недомогания и боли в голове или
проблемы с давлением.

Вас очищают от всех ваших страхов, корнями которых являются страхи с прошлых воплощений.
Сейчас на Землю спущены и полностью вошли в действие алмазные преобразования вас, людей, и всего живого на ней.

Не только у вас, людей, имеются страхи прошлого.
У всего живого имеется запись прошлых воплощений. Но не каждое существо, живущее на Земле, помнит свои проблемы прошлого.

Не каждый осознает, что все, что есть в этой жизни, это чаще всего отработки старых ваших долгов.

Умейте правильно решать. Умейте правильно находить выход из каждой вашей ситуации.

Если вы не знаете, как поступить, спросите свою Душу, спросите свое сердце - там все ответы о вас и для вас.

Ваша Душа знает о вас все. Даже если вы не осознанно решаете и попадаете в западню своих страхов, остановите себя.
Спросите, почему это произошло именно с вами.

Постарайтесь вначале спокойно, правильно подышать. Дышите, отпуская все
проблемы дня. Дышите, отпуская все свои негодования, все свои страхи.

Когда вы в зажатости, когда вы держите себя в скованности своих
собственных чувств, ваши страхи, ваши негативные намерения, осуждения,
комплексы вашей неполноценности уходят очень глубоко в физическое тело.

Иногда ваши страхи поселяются не только в вашей энергетике, не только в
мягких органах вашего физического тела, но и вкрапляются, всасываются в
ваш костный состав.

Вот это все ведет к осложнению ваших физических недугов.
Это ведет к формированию и образованию в ваших внутренних органах камней и песка.

Это нерешенные ваши проблемы дня. Это постоянные старые отчаяния.

Успокойте себя и отпускайте, преобразуя их в Свет вашей Любви, в
осознанность ваших поступков и дел во благо вас и всего вокруг вас,
родные Мои.

Сейчас идет на Земле новый этап ее преобразования.

Формируется новый процесс освобождения и формирования замены старых записей ДНК Земли и ее околоземного пространства.

Именно поэтому, чтобы не тормозить идущий процесс воссоединения вас
всех в Единое целое, именно потому, что сейчас каждая Душа на Земле
воссоединяет в себе все утраченное и образует Единую свою Матрицу, - Мы
спустили на Землю эти стирающие потоки помощи вам.

Эти энергии помогают вам трансмутировать и преобразить все отслужившее вам в Новый Свет вашего преобразования.

Это поможет вам повысить чистоту вашего излучения.
Это поможет вам разрядить и обнулить всю негативность вашего
восприятия, которая и является причиной вашего частого проявления
вспыльчивости и несдержанности.

Очень многие люди на Земле еще проходят эти процессы преобразования.

Далее войдет в полную силу процесс вашего воссоединения с самим собой.

Все ваши фрактальные аспекты Души постепенно притягиваются к вам и
образуют единый узор новой вашей Матрицы, основы вашей Божественной сути
здесь на Земле.

Как говорилось ранее, родные Мои, ваши тела преобразуются в единую сферу Света со всей световой программой самой
Земли и всего, что есть на ней во всех ее проекциях и измерениях.

Этот процесс занимает очень много времени, потому что вначале нужно
полное очищение от всех ваших негативных программ, тормозящих ваш
истинный Свет Божественности, как единое со всей Вселенной.

МЫ, вы, Планеты и все, что есть вокруг – Единое, но пока в разрозненных проекциях и воплощениях.

Иногда вы эту связь с нами ощущаете явственно и чувствительно, наполняясь радостью и сиянием изнутри себя.

Иногда что-то начинает подниматься из потайных мест вашей Души как
отработка прошлого, и вы вновь начинаете обижаться, не веря даже самим
себе.

Любите себя, берегите свою Душу, родные Мои.
Все будет хорошо.

Процесс идет полным ходом. Он ведет вас всех к преобразованию и полному обнулению всех ваших старых программ дуальности.

Не нужно больше проходить процессы нерешенных проблем, где вы в потоке дуальности боли и обид, страданий и жестокости.

Родные Мои, Я люблю вас всех и напоминаю вам еще раз - отпускайте, обнуляйте все, что несло вам повторяющиеся проблемы дня.

Завершайте все больные ваши отношения. Завершайте все ваши
повторяющиеся проблемы жестокости и насилия над вашей страной, над вашей
Землей.

Земля обнулила все это, зачем вы будете все это вновь вносить в поля ее энергетики?

Она решила быть Планетой Радости и Любви, Планетой Счастья и Святости - во всех ее измерениях и во всех ее реальностях.

Берегите ее чистоту, освобождайте самих себя, обнуляя все это, преобразуя все тут же в Святость ваших новых надежд.

Я люблю вас, родные Мои.

Есть среди вас те, кто ждет свою половинку и спрашивают Меня, а когда я ее найду…

Посмотрите вокруг себя, уберите претензии.
Поймите - тот, кого вы ищете, уже около вас, но вы не готовы это принять.

Освободите себя от боли и обид прошлого, освободите себя от памяти тех
отношений, которые несли вам боль, и ваша жизнь сразу изменится.
В нее войдет то, что вы ждете больше всего.
Я люблю вас, родные Мои, и наполняю вас Счастьем и Любовью Своей.

Вдохните ее и закрепите ею ваши желания!
И пусть они поскорее исполнятся, дети Мои!

До скорых встреч. Прощайте, дети Мои. Прощай, дитя Мое.
Эпинойя говорила с тобой. Все будет хорошо.

Да воссияют небеса над Землей, родные Мои! Я ушла.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса.
Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина, г. Владивосток
 



Источник материала группа "Послания от Метропатора"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 23-11-2013, 19:03 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СВЕТОНОСЦЫ, ВЕЛИЧАЙШИЕ ДУШИ СВЕТА ЗЕМЛИ – ВАШЕ ВРЕМЯ НАСТУПИЛО!




http://my.mail.ru/community/pikurina/0E9DA193A6E3AC7B.html

20. 11.13
ЭПИНОЙЯ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я  приветствую вас всех в Свете вашей Любви, в Свете вашей Души, в рассвете
поднятия ваших вибраций.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь  Божия, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я
Эпинойя. Я Есмь Любовь Бога Единого, Я Высшая Ипостась Его Женского Проявления, Я Эпинойя.

Родные Мои, подошел очень серьезный период - это период восстановленияваших энергетических оболочек.
Восстановлениевашей целостности от всего, что вы от себя отпускали, от всего, что вы  ставили программой обеспечения и освобождения вас за прошлые года, за
прошлые десятилетия.

Очень многие допускают еще искажения, работая с самим собой или работая с теми, кому пытаются помочь.

Они допускают ошибки в таком порядке:
не спрашивают разрешения на просмотр его Души или вообще самого человека;
работают по своему усмотрению: захотели помочь и вершат свое правосудие;
наносят вред тем, что освобождают человека от негативности, но не заполняют образовавшуюся пустоту;
продолжают работать заговорами и другими магическими методами дуальности, которые должны исчезнуть с лица Земли навсегда.

Земля и ваши Души приняли Закон на энергетическом уровне и заявили об этом Единому, единогласно отказавшись:
от всех старых методов дуальности;
от всех магических воздействий, которые блокируют осознание человека;
от всех записей зомбирования;
от насильственного воздействия на разум человека и его сознание;
от всех записей приворота;
от всех насильственных магических воздействий на половые чакры, как привязки к сексуальности.

Это заявление Земли и всех ваших Душ было принято Единым и заверено Всей Высшей Иерархией Света!

Как вы будете теперь решать свои вопросы, свои проблемы - повернете все вспять или начнете жить уже по-новому?
Вот, что волнует Единого!

ВашиДуши осознали этот опыт пройденным и заявили о том, что он несет толькопроблемы, тяжесть прохождения отработки кармы далее… и прочие проблемы.

Он заверен как бесповоротно завершенный и отработан полностью.

Но память ваших привычек так действовать - наподсознании осталась еще.

Будьте осторожны, любимые Мои земляне.
Зачем наступать на то, что уже стерто с записей вашей Земли?

Сейчас будет восстанавливаться ваша основная физическая целостность, ваш ресурс, ваша энергетика.

Всепрошлые повреждения, все следствия искажений и образовавшейся пустоты  будут заполняться как в вашей жизни, так и в вашем пространстве  физических тел.

Вы можете заявлять письменно или в медитациях, что именно вы хотите внести нового в свою жизнь сейчас.

Сейчасформируется новый слой Земли для восполнения ваших желаний, для  обновления от старых, отслуживших записей всех вибраций отрицательной проработки из вашей дуальности.

Будьте мудры, загадывая свои желания.
Помните – никаких провокаций относительно того, что вы именно хотите сделать другим!
Работайте больше с самим собой.

Все, вами программированное, должно нести только положительный настрой:
мира, гармонии, энергий счастья, чистейшей Любви без перекосов дуальности мира 3-го измерения.

Вашацель сейчас, родные Мои, - быть настолько целостными, чтобы восполнить себя и все вокруг себя Святостью своих новых начинаний.
Впускайте Святость в свою жизнь.

Творите все новое Святостью своей собственной чистой Души.

Рисуйте, пойте, пишите стихи, творите Душой новые произведения, которые несут новые энергии, новые вибрации.

Хватит вам страдать, хватит вам избегать тех, кто вами руководил своей силой, кто творил вам зло.

Отпуститеи растворите все свои страхи от воздействия этих людей, тут же заполнивсебя, свою пустоту, свое отчаяние – Святостью новых начинаний.

Создайте свое намерение, озвучте его Нам:
о чем именно вы просите Нас;
что вы просите помочь растворить и преобразоватьвсе имеющиеся насилия над вами,  все силы зла в вашей жизни,
всюжестокость по отношению к вам - утроенными Божественными энергиями  Фиолетового Пламени - Сен -Жермена, Мельхиседека и Николая Чудотворца.


Эти Великие преобразователи Света помогут вам начать вашу новую жизнь с нового чистого листа.

Главное - это правильно вам озвучить свою просьбу.
Правильно Нам все рассказать, что именно вы хотите убрать из своей жизни и из своего восприятия окружающей вас действительности.

Может вам и нужно-то дать чуточку энергий Осознания, и вы сами найдете свое собственное решение.
И вы сами гармонично сотворите с ним или с ней новые отношения, даже если они подошли уже к нулю.

Умейте, родные Мои, расставаться с бывшими партнерами, но оставаться с ними в гармонии и в миропонимании.

Это очень сложный момент. Но он несет в себе самые серьезные основы мира в вашей новой реальности.

Есливы сможете это пройти, если вы сможете расстаться с теми, кто был вашимврагом, кто был вашим обидчиком, если вы сможете расстаться со своим  партнером по совместной жизни и сохранить мир и гармонию
взаимоотношений, - это явится
ВЕЛИЧАЙШЕЙ ОСНОВОЙ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ВСЕМИ НАРОДАМИ НА ЗЕМЛЕ!

МЫ - ВСЯ ВЫСШАЯ ИЕРАРХИЯ СВЕТА - ПРОСИМ ВАС ОБРАТИТЬ НА ЭТО СВОЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ.

СТРОЙТЕ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
ВЕРШИТЕ МИР НА ЗЕМЛЕ ВО БЛАГО ВСЕГО, ЧТО БУДЕТ, В ОБЩЕМ, ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ НА ВЕКА ГРЯДУЩИЕ!

КАЖДЫЙ ВАШ ВЗГЛЯД, КАЖДОЕ ВАШЕ СЛОВО МОЖЕТ НЕСТИ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ЗАПИСИ В ЗАПИСЬ САМОЙ ЗЕМЛИ!

ВОТ, КАКОЕ НАСТАЛО ВРЕМЯ, РОДНЫЕ МОИ!

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МОМЕНТОМ!

СВЕТОНОСЦЫ ЗЕМЛИ, ВЕЛИЧАЙШИЕ ДУШИ СВЕТА ЗЕМЛИ – ВАШЕ ВРЕМЯ НАСТУПИЛО!

ТВОРИТЕ НОВЫЙ МИР!

ТВОРИТЕСЧАСТЬЕ, РЕАЛИЗУЯ ВСЕ ЭТО ВАШЕЙ МЕЧТОЙ ВО ИМЯ СЧАСТЬЯ ВСЕГО И ВСЯ, ЧТО  ЕСТЬ НА ВАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕЙ ПЛАНЕТЕ ПО ИМЕНИ – ЗЕМЛЯ.

ОНА ГОТОВА ПРИНЯТЬ ВАШ ПОТОК ТВОРЕНИЯ ВО БЛАГО ВСЕХ И ВСЕГО!

ОНА ГОТОВА ЗАПУСТИТЬ ЭТО ВАШЕ ТВОРЕНИЕ ВО БЛАГО ВСЕХ И ВСЕГО В ДЕЙСТВИЕ!

Я люблю вас, Родные Мои. Вот и все, что Я хотела вам сегодня сказать.
До скорых встреч, дети Мои. Я ушла. Эпинойя говорила с тобой.


Информацию разрешается
передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.

Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community/pikurina/?ref=cat

Авторство
и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса.
Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.

Желаю вам всем Света Любви и духовного роста, дорогие друзья.

Пикурина Ирина, г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
ТасаченаДата: Суббота, 23-11-2013, 19:44 | Сообщение # 41
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline


Новое послание Матери Мира.


Милые, драгоценные мои дети, я вас приветствую своим сердцем.

Множество различных в жизни испытаний вам довелось пронести, но, милые, только так стяжается ваша душа. Здесь не должно быть обиды ни на кого. Сознание должно быть в разумном восприятии всех ваших жизненных ситуаций. Вы можете сейчас возмутиться данной фразе - только, это лишь введет вас в более глубокое заблуждение и не сможет помочь в исправлении жизненных неурядиц.

Раскройте свое сердце, войдя в состояние расслабления тела, задайте себе вопрос - Что же явилось предпосылкой такого вашего недоразумения в жизни? Вы непременно получите ответ. Напрашивается вопрос - а кто же ответит вам? - а ответит вам ваше Высшее-Я. Учитесь искусству общения с ним, это является уже необходимостью для вашей новой жизни. Я более скажу вам, эта практика вам поможет пройти определенную подготовку по самостоятельному настрою контакта с Мастерами Божественного плана. Вы спросите - а для чего это нам нужно? Это необходимо для вхождения в Новую реальность Земли-Гайи и этот процесс постепенный и длительный. Начало будет через посвященных, которые откроют завесу для людей, совершенно далеких от этих учений.
Теперь по поводу того, что почему об этом сообщаю именно я - ваша Мать Мира. Я знаю, что мои послания вами мало читаемы. Новая энергия, льющая от моего сердца, не всем людям еще доступна. А те, кто меня чувствует и понимает, я протяну свою руку помощи и эти люди будут действовать в своей жизни на моих энергиях и энергиях Творца, будут привносить в жизнь новые знания, только пока это будет не осознанно. Вот эти люди и станут первооткрывателями новой земной реальности.
И в конце сегодняшней нашей встречи примите мой посыл Любви вам:

СВЕТЛЕЙШИЙ, БЕЗ ПРИМЕСЕЙ ЭТОТ БУКЕТ
ЧИСТЫХ ЭНЕРГИЙ ПРИМИТЕ В ОТВЕТ
В ДУШЕ ВАШЕЙ РАДОСТЬ, ПОПОЛНИВ СПОЛНА
РАСКРОЕТСЯ СЕРДЦЕ, И ТОГДА
ПРИДЕТ ВАШЕ ВРЕМЯ - СЧАСТЬЯ, ДОБРА.
ТРЕВОГИ ОТСТУПЯТ И МИР ЗАПОЕТ
ВСЕВЫШНЕМУ, ПЕСНЮ РАДОСТИ В СВЕТ...
ЗОВЕТ ВАС НЕБЕСНАЯ ДАЛЬ В ЯРЧАЙШИЙ РАССВЕТ
ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ, ГДЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ РАЙ.
ЖИВИТЕ СЕЙЧАС ВЫ С НАДЕЖДОЙ И ВЕРОЙ
ПРИДЕТ ЭТОТ ЧАС, ОН БЛИЗКО - В ПУТИ,
МЕЧТАЙТЕ КАК ДЕТИ, ТВОРИТЕ КАК БОГИ
И ВСЕ ЭТО ВМЕСТЕ - СВЯТАЯ ЛЮБОВЬ!

Приняла Ачулла.


http://www.so-tvoreniye.ru/forum/35-48-1
Прикрепления: 3410985.jpg (51.8 Kb)


От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!


Сообщение отредактировал Тасачена - Суббота, 23-11-2013, 20:14
 
ТасаченаДата: Четверг, 05-12-2013, 20:57 | Сообщение # 42
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Новое послание Матери Мира.

Здравствуйте дети мои, здравствуйте милые!

Быстро время, неиссякаемо движется по прямой к вашей цели. Да, милые мои, идет грандиозная работа на Тонком плане и многие из вас это чувствуют, у многих из вас происходят, на ваш взгляд, неприятности в жизни, но это лишь ваши иллюзии и переживания. Я прекрасно вас понимаю, ибо на Земле по другому никак невозможно пройти эволюционную смену эпох. Это, Богом, запланированное действие сейчас, в данный момент времени, принимает свое яркое проявление. Я всегда с вами, милые дети, я всегда в ваших сердцах. И, когда вы почувствуете, что вам нужна моя помощь, смело и уверенно просите ее. Я приму любой ваш зов. Этого, как это происходит, человеку пока недоступно понять, но помощь вы всегда ощутите.
Через ваши страдания, душа облачается в ярчайший Свет Любви, где сущности с темными программами земного принадлежания принимают конвульсионное состояние и всегда стремятся напакостить человеку перед своим исчезновением. Сейчас именно это и происходит на земном плане. И я сейчас обращаюсь к вам, мои милые дети, к вам, кто это чувствует и чья душа плачет от безысходности:

ПРИМИТЕ МОЙ ПОСЫЛ ЛЮБВИ,
ПУСТЬ СЕРДЦЕ ВАШЕ БУДЕТ ИМ СОГРЕТО
СЕЙЧАС ПОЙДЕТ ПОТОК, ЧЕРЕЗ НЕГО
ОТСТУПЯТ ВРАЖЕСКИЕ КОЗНИ.
ДЕРЖИТЕ СЕРДЦА ЗОВ, ПРИМИТЕ БОГА В СЕРДЦЕ
ЧЕРЕЗ ПРОЩЕНЬЕ И ЛЮБОВЬ
ПРИДЕТ К ВАМ ОБЛЕГЧЕНИЕ.
*****************
ТРУДИТЕСЬ, МИЛЫЕ МОИ
ЗЕМЛЕ СВОЕЙ ВЫ ЧЕСТЬ ОТДАЙТЕ
ЗЕМЛЯ - ВАШ ДОМ И СТРОИТЬ ВАМ
СЕЙЧАС СВОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЖИЛИЩЕ.
НЕ УНЫВАЙТЕ, ВЫ БУДЕТЕ ВСЕГДА
ДЕРЖАТЬ ТОТ СВЕТ, ЧТО В ГРЕЗАХ БЫЛ.
ПОЛУЧИТЕ СВОЕ ВЫ ВДОХНОВЕНИЕ.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СЛОВ ОТЦА, НЕСУЩИХ
СМЫСЛ СВОЙ ВОТ УЖЕ ВЕКА...
ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ БУДЕТ ВАМ ДАНО,
ПОЭТОМУ ВЫ ОТПУСТИТЕ ВСЕ СОМНЕНИЯ.
ЛЮБОВЬ МОЯ К ВАМ ЛЬЕТСЯ БЕСКОНЕЧНО
УМЕЙТЕ ВЫ ПРОЧУВСТВОВАТЬ ЕЕ.
И, ЗНАЙТЕ, МИЛЫМ ДЕТЯМ СЕЙЧАС
ТАКАЯ ПОМОЩЬ ИДЕТ ИЗВНЕ,
ЧТО БУДЕТ ПРАЗДНИК - ВЫ ЕГО ДОЖДЕТЕСЬ.
СЕГОДНЯ Я ЗАКАНЧИВАЮ ВАМ ПОСЫЛ ЛЮБВИ МОЕЙ,
НО ПУСТЬ ОН БУДЕТ ВЕЧНЫЙ.
КОГДА-НИБУДЬ ВЫ ЭТО ВСЕ ОСОЗНАННО ПОЙМЕТЕ,
НО И СЕЙЧАС ИДЕТ СОЕДИНЕНИЕ ВАС СО МНОЙ.
ДЕРЗАЙТЕ МИЛЫЕ, ТВОРИТЕ...
Я ВАША МАТЬ И ВЫ ПОД ОПЕКОЙ МОЕЙ.

Приняла Ачулла 05.12.2013.



data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
Прикрепления: 5763718.jpg (106.2 Kb)


От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
 
selenaДата: Воскресенье, 15-12-2013, 20:50 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ИДЕТ ЗАМЕНА ОДНОЙ ИЗ 144 НИТЕЙ ДНК ЗЕМЛИ



http://my.mail.ru/community/pikurina/3BA2DFDD2BEA3C17.html
11. 12. 13

ЭПИНОЙЯ

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, что пригорюнились, что запечалились?
Все в руках ваших, родные Мои!

Зачем воевать России и Украине?
А не лучше ли побрататься и жить в мире и согласии?

Вы Едины, вы целостны!
Уважайте свой труд и труд ближнего своего!
Уважайте территорию, дом свой и того, кто рядом.
Цените устои и законы его, и мир будет между вами на века вечные, дети Мои.

Вы в чужой дом не входите, не вламываетесь, вы просите разрешения.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Матерь Божия, Я Эпинойя.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Любовь, Я Проявление Женственности Единого, Я Эпинойя.
Я Есмь то, что Я Есмь. Я Высшая Ипостась Творца Всего и Вся Единого во Всем, Что Есть Все, Я Эпинойя.

Родные Мои, подходит год к окончанию и к подведению итогов прожитого вами и Землею.
Подходит завершение одного пути и начало эры - в полную его силу в новом своем проявлении.

Вам, дети Мои, нужно постараться завершить все свои дела, все свои поступки,
все свои помыслы, что корнями идут из дуальности прожитых вами веков…

Хватит вам переживать и страдать, хватит возвращаться к опустошению.

Поймите, родные Мои, еще раз напоминаю вам то, что постоянно говорилось вам, но вы не слышите Нас:
все, что происходит именно с вами, с вашей жизнью - это только ваши уроки, ваши проблемы!

Не перекладываете их на чужие плечи, родные Мои.

Не ищите виновного!
Вы сами должны пройти эти ситуации, но так, чтобы не доставлять проблем другим, не доставлять проблем близким своим.

Так как, если вы будете перекладывать свои ошибки на других, винить кого-то
или что-то - вы, родные Мои, завязните в этих решениях по уши.

Если муж вас бьет, если он вам изменяет, не любит - что вас держит рядом с
ним? Почему вы держитесь его? Почему не начали новую жизнь?

Вы ждете, что все решится само? Но петля ваших неудач может затягиваться все сильнее, и тяжелее вам становится с ним жить.
Вы сами толкаете и друзей, и близких вмешаться и разрешить ваш спор…

А это уже не отработанный вами урок.
Вы сами должны решить все.

Только тот союз будет благословлен в новой эпохе, в новой эре - где люди
уважают друг друга, чтут память о близких и их любимых, уважают
родителей спутников своих.
(И. П. . В этом предложении по интонации было сказано – «чтут память о близких и их любимых, уважают родителей спутников своих"

В жизни бывают разные ситуации. Нам нужно обретать новые наработки
отношений. Нужно учиться ОТНОСИТЬСЯ С УВАЖЕНИЕМ К ТЕМ - КТО БЫЛ С НАШИМИ
ЛЮБИМЫМИ, УВАЖАТЬ ПРОШЛОЕ СВОИХ СПУТНИКОВ. Ревность, осуждение – уходят
в прошлое)

Помните - никаких пересудов между людьми отныне не должно быть.

Возвращаются старые традиции, несущие уважение началу начал.

Вы рождены от Матери-Отца, ваша жизнь складывается так, что вы несете продолжение роду своему, создавая новый союз МАТЕРИ, ОТЦА…
Так всегда было, и так есть всегда!

Все держится на Святости Любви и почитании Рода Своего.

Единение наступило, родные Мои!

Миритесь, те, кто отступил от рода племени!
Миритесь между народами, между семьями!

Все вы - дети Единого, все вы несете семя Творца Отца Матери.

Это главное сейчас, дети Мои!
Кто не прошел урок в семье своей, кто продолжает воевать, ссориться -
расстанутся и будут проходить эти уроки далее не одну свою жизнь еще.

Поймите, родные Мои, все перезаписывается вами и только вами перекодируется.
И кодировку – как вам жить, что внести - должны ставить только вы сами!

Перекодировка записей жизни, записей ваших ДНК - очень сложный процесс!
Нужно точно знать, что вы вносите, что вы убираете!
Это процесс не одного дня, не одного месяца!

Сейчас - как было вам показано на одной из ваших Световых работ –
меняется одна из нитей ДНК Земли, одна, всего лишь ОДНА из нитей ваших ДНК - нитей людей.

Это одновременный процесс.

Он происходит следующим образом.


Нить ДНК Земли и всего, что есть на ней во всех ее Царствах, во всех ее
Измерениях, во всех ее реальностях, во всем живом и даже, как вам
кажется, не живом - перестраивается, обнуляется.

Уходят, стираются, завершаются и запечатываются в глобальном процессе все старые
записи, несущие искажение и зло, боль и страдания, жестокость и любое
насилие.

Это перекодируется, расщепляется на микрочастицы, микроэлементы, микроны многочисленнейших атомов….
Полное расщепление всего, что несло эти записи……… со всего, с чем эти записи соприкасались…….

Очень мощный процесс………
Но всего лишь в одной всеобщей цепи ДНК из всей связки 144 цепей ДНК…….

Одновременно эти записи должны восполняться новыми знаниями, новыми умениями, новыми подходами к жизни ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...

На пути к Творцу, к Единому, в образованном специально для этой цели
портале Святости всех Божественных начал - все эти деструктивные записи
вашей одной цепи ДНК уже расщепляются и исчезают.

Они исчезают, растворяя всю несущую информацию со всех Вселенных, где об этом что-то когда-то было внесено…

Все расщепляется, преобразуясь в Святость Божественных начал Единого… ТАМ, где происходит этот процесс…

У вас получается момент зависания, момент опустошения, момент стирания какой-то «нужной», казалось бы вам, информации…….

Не пугайтесь этого, дорогие Мои…..

Отпускайте сами все, что знаете, все, что помните, и вам легче, радостней будет все это пройти.
Вы точно будете знать, что исчезает из записей ваших сценариев.

Как было сказано ранее, нужно записать, что вы хотите отпустить и чем хотите наполнить свою новую жизнь на следующий год.

Ожидаемый год будет годом исполнения всех ваших мыслей и ваших дел.

Думайте, учитесь думать осознанно!

Вы обретаете два крыла.
Вы становитесь полноценными, самодостаточными, радостными, целостными.

Взамен растворяемой нити ДНК сотворяется Новая нить, Новые ваши возможности –
НО ВО БЛАГО ВАС И ВСЕГО ЖИВОГО НА ЗЕМЛЕ И ВОКРУГ ВАС ВО ВСЕЛЕННОЙ.




В Новые записи, в Новые поступающие ваши желания, которые вкладываются в
вашу обновленную цепь ДНК из 144 нитей, должен войти только
положительный настрой, только записи счастья, процветания, Любовь в
наивысшем ее проявлении во всем, с чем вы сами соприкасаетесь, с чем
соприкасается ваша Божественная Суть, ваша Божественная энергетика.

В вас вливается Святость начал самого Творца, дающая право творить нового
себя, новую жизнь, но во благо всего и вся вокруг вас И ТОГО, что в
вас…..

Помните - вы тоже являетесь Вселенной своих клеточек, своих органов, Вселенной самого себя; для них, для себя – вы есть Бог,
Творец.

Эти преобразования внесут очень серьезные изменения во все взаимоотношения между людьми, во все отношения человека к самому
себе.

Произойдут очень серьезные преобразования самой Земли, ее энергетики…

Записи дуальности, приносящие веками боль и страдания, должны покинуть ваш
дом, вашу планету раз и навсегда - такова Воля Творца, родные Мои.

Он устал видеть вас несчастными.

Он устал помогать вам в пустоту вашего отчаяния, вашего неверия в себя, в
НЕГО, во все, то, что может произойти в вашей жизни и привнести вам
что-то лучшее…

Он устал вам впустую посылать Свою Любовь, когда вокруг столько непонимающих.
Непонимающих, что для того, чтобы что-то изменилось, нужно раскрыть окно и впустить
Свет, нужно убрать, выбросить весь ваш мусор прошлых ошибок,
сомнений,... обид…

Пока они занимают вашу жизнь, ваше сердце, вашу Душу - как новое войдет в вашу жизнь?…….

Внесите в себя свое преобразование, начните изменять себя, открыв окно и
впустив в себя Свет, свой Свет, свет Солнца – озаряющий вас, согревающий
и направляющий, показывающий вам, что время перемен уже пришло, Эра
Водолея - Эра Весны.
Открывайте окно, впускайте новый поток Святости в свою жизнь….

Вот и все, дорогие Мои.
Я много сегодня поведала вам.
Читайте между строк, читайте все сердцем своим, читайте все, что идет сейчас
среди всех посланий - только сердцем своим, ибо очень много идет
искажений…

Очень много идет лжи…….
Очень много пишут, не получая информации по каналу, а собирая по темам других, воруя ее и выдавая уже за свое…….

Читайте, проверяйте, только пропуская через себя.

Владыки не пугают. Владыки не запугивают.
Метропатор НИКОГДА НЕ БЫЛ АРХАНГЕЛОМ! ОН МОЙ СЫН…
Архангелы - это те же ваши Учителя… помогающие вам, наставляющие вас……

Архангел в Высшие Слои Света Святых не может попасть. Его частота вибраций
намного ниже и предназначена только для общения с вами, живущими здесь
на Земле……

Любите друг друга, дети Земли. Несите Свет в каждый ваш дом, и Земля станет радостно окутывать вас потоком благодарности за
это все…..

Прощай, дитя Мое. Я ушла. Эпинойя говорила с тобой.

ВСЕ ЭТИ ФОТОГРАФИИ С НАШЕЙ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 28-12-2013, 14:57 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МИРА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЗЕМЛИ!!!

ЛЮБИМЫЕ И МИЛЫЕ СОЗДАНЬЯ!
НЕТ СЛОВ, ЧТОБ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ!
И ВАМ ЖЕЛАЮ Я ВСЕЗНАНЬЯ
И К ВЫСШИМ Я СВОИМ ПОЛЕТ!СЕГОДНЯ МАТЕРЬ МИРА К НАМ ПРИХОДИТ,
ОХ, ВЕЛИКИ ЭНЕРГИИ ЕЕ,
ТАКАЯ МОЩЬ ЛЮБВИ ИСХОДИТ,
ЗАБЫЛИ ВСЕ МЫ ПРО НЕЕ!ПОДНИМЕТ НАС ОНА В КОСМИЧЕСКИЕ ДАЛИ,
В ПУТЬ ЗВЕЗДНОЙ СВЯТОСТИ ВСЕХ ПОЗОВЕТ,
ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВО ВСЕМ ПОСТРОИТ,
К ИСТОКУ СУЩЕГО ВСЕХ ПРИЗОВЕТ!ЧИТАЙТЕ, ПЕЙТЕ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ,
ЕЕ ЛЮБВИ ВЕДЬ НЕТ КОНЦА,
И НЕЖНОСТЬЮ ЕЕ ВСЕ НАПИТАЙТЕСЬ,
ОНА ПРИШЛА К НАМ ОТ ОТЦА!ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МИРА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЗЕМЛИ!!!Я МАТЕРЬ МИРА, Я ПОСЛАННИЦА ИСТОКА,
ИСТОКА СУЩЕГО ВСЕГО!
ПРИШЛА НА ЗЕМЛЮ К ВАМ С ВОСТОКА,
ЧТОБ НА НЕГО СМОТРЕЛО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЛИЦО!ВЕДЬ НА ВОСТОКЕ СОЛНЦЕ ВСХОДИТ,
ПЛАНЕТУ ОЗАРИВ ЗАРЕЙ,
ТАМ ПРОБУЖДЕНЬЕ ПРОИСХОДИТ,
СВЕРКАЯ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДОЙ!Я ВЕРЮ, ЧТО ПРОСНУТЬСЯ ДУШИ,
У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПРОСЛАВЛЕННОЙ ЗЕМЛИ,
УВЕРЕНА, ЧТО ВСЕ МЕНЯ УСЛЫШАТ,
ВЕДЬ НЕТ ОКОВ МОЕЙ ЛЮБВИ!ТАК ПОСКОРЕЕ ПРОСЫПАЙТЕСЬ,
ДАВНО ВСЕ АНГЕЛЫ ТРУБЯТ,
ЦВЕТЫ ЛЮБВИ ВАМ ПОСЫЛАЮТ,
ОНИ ВСЕ ПЛАМЕНЕМ ГОРЯТ!ГОРНИЛО БОЖИЕ НЕ ДРЕМЛЕТ,
АРХАНГЕЛЫ И АНГЕЛЫ В СТРОЮ,
И ШЕСТИКРЫЛЫЕ ВСЕ СЕРАФИМЫ
ЛЮБОВЬ И МИР НЕСУТ В БОЮ!ВСЕЛЕНСКОЕ ВСЕ ВОЙСКО НА ПОДХОДЕ,
ЗВЕНИТ НАБАТОМ ПЕСНЬ БОГОВ!
Я МАТЕРЬ МИРА, МИРА МАТЕРЬ,
И Я НЕ ВЕДАЮ ОКОВ!Я БОГА МАТЕРЬ И СО МНОЮ
МАРИЯ ДЕВА - ДВА ПЛЕЧА,
ОДНО ЛИШЬ МЫ - ДУХОВНЫЕ ОТРЯДЫ,
ДРУГОЕ - ВЫ, КАК ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!МЫ ПОБЕДИМ, Я ЭТО ЗНАЮ,
И ВОЗНЕСЕТСЯ ВВЫСЬ ЗЕМЛЯ,
ЗА НЕЙ ВСЕЛЕННАЯ ВСЯ НАБЛЮДАЕТ,
ОГНЕМ ПОБЕДЫ ВСЯ ОХВАЧЕНА ОНА!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, О МОЙ СТРАННИК, ТЫ МОЕ СЧАСТЬЕ, МОЙ УСПЕХ, МОЯ УДАЧА, УСЛАДА СЕРДЦУ И ЛЮБВИ! Я МАТЕРЬ МИРА ТВОЕГО!

приняла Татьяна Мироненко


В моей реальности все возможно!!
 
ТасаченаДата: Вторник, 31-12-2013, 15:15 | Сообщение # 45
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Новое послание Матери Мира.



Здравствуйте дети милые, здравствуйте души земные!

Очень скоротечно летит время у вас в условиях земной реальности. Вот еще один год позади, год принесший вам много волнений, но подумайте, драгоценные мои, это ваша жизнь, это ваше счастье, это ваши благие чистые намерения, это ваше предназначение земного бытия. Долгом своим считайте благодарить за все, что у вас есть.

Памяти ваших предков золотым своим детям посылаю энергию Любви и Процветания и пусть она коснется каждого из вас. Пусть каждая ваша клеточка прочувствует ее чудодействие. Пусть ваше сердце наполнится Любовью, пусть ваша душа Светом сияет лучезарным, пусть к вам придет спокойствие и вдохновение. Получайте радость своего бытия и пусть этот уходящи год сотрет из вашей памяти все огорчения и невзгоды. Я даю вам Свет, пусть он освещает ваш путь.

В СЛОВАХ МОИХ ПОЧУВСТВУЙТЕ ЛЮБОВЬ...
ОНА БОЖЕСТВЕННА,ЧИСТА, КРАСИВА...
Я ВСЕМ ЕЕ ДАРЮ, И ТЕМ, КТО БОГУ ВЕРЕН
И СЛУЖИТ В ЧЕСТИ БЕЗ ОТРЫВА.
ДАРЮ И ТЕМ, КТО ОТРИЦАЕТ ВЫСШИЙ ПЛАН,
ОН ВСЕ РАВНО ДИТЕ РОДНОЕ.
ЕГО ДУША УЗНАЕТ ТОТ АСТРАЛ
И НАПИТАЕТСЯ УЖЕ ЕГО ЭНЕРГИЕЙ
ДЛЯ ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ.
ПРИМИТЕ ДЕТИ СВЕТ, ОН САМЫЙ ЯРКИЙ,
ЗДЕСЬ Я СКАЗАТЬ МОГУ - НЕПОБЕДИМЫЙ.
ОН БУДЕТ ЗЕМЛЮ ВАШУ ОСВЕЩАТЬ,
ОТ СИЛЫ ТЕМНОЙ ЗАЩИЩАТЬ.
ОСТАНОВИТЕ МЫСЛИ, ПОТОК УЖЕ ИДЕТ,
ОН САМЫЙ МОЩНЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ.
ТЕПЕРЬ ПОБУДЬТЕ В ТИШИНЕ...
РАСКРОЙТЕ СЕРДЦЕ И ПРОСИТЕ
НА НОВЫЙ ГОД ПОДАРКА ДЛЯ ДУШИ.
Я ВСЕХ УСЛЫШУ, ДОЙДЕТ ВАШ ЗОВ И ДО ОТЦА,
ВЫ ТОЛЬКО В МЫСЛЯХ НЕ ЗАБЛУДИТЕСЬ.
ВАШ АНГЕЛ ВАС ПОДХВАТИТ НА ВОЛНЕ
ТОЙ ПЕСНИ, ЧТО В ДУШЕ РОДИТСЯ
С ПОТОКОМ СЛАДОСТНОЙ ВОЛНЫ И
ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ ЗДЕСЬ УЖЕ ПРИБЫТЬ
ТУДА, ГДЕ ВСЕ УЖ РАЗРЕШИТСЯ.
ЕЩЕ ВЫ ПОСИДИТЕ ПЯТЬ МИНУТ
ЗАРЯДОМ БОДРОСТИ И ВДОХНОВЕНЬЯ
НАДОЛГО ПОДКРЕПИТЕСЬ.

Почувствуйте присутствие Светил. Они сегодня пришли к вам в помощь для разрешения ситуаций, с которыми никак не справитесь сполна. Вы попросите, сейчас или никогда, такое в жизни раз дается - по вашей вере будет и дано. Кто сомневается, войдите в сердце, вы там ответы все найдете всех печальных и забытых шероховатостей судьбы.

СКАЖУ ЕЩЕ ВАМ, МИЛЫМ ДЕТЯМ ПОДАРКИ БУДУТ ВАМ ЕЩЕ,
НО ПОЖАЛУЙ ЭТО ПРОВЕДИТЕ.ПОЙДЕТ ПРОЦЕСС И БУДЕТ
ОН УЖ ПОСЛЕ НАЛЕГКЕ.

Вы многого достойны, но нужно вам помочь понять, осмыслить и принять все тонкости земных неразгаданных ваших тайн. Все ваши уроки жизни вам даны для вашего же блага, только вам сложно это понять.
Грядет, уж на пороге Новый календарный год. Будьте готовы, он полон радости и чудес, будьте оптимистами, будьте хозяевами своей судьбы. Держите свой ярчайший Свет души и тогда вам ничто не будет помехой по пути построения счастья в вашей жизни.

Я вас всех покрываю омофором своей сути. Будьте благословенны дети мои. Мира, добра и радости в вашей жизни.

Ваша Матерь Мира.

Приняла Ачулла-Татьяна 31.12.2013.



data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>


От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
 
ТасаченаДата: Пятница, 03-01-2014, 17:00 | Сообщение # 46
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Новое послание Матери Мира.



Здравствуйте дети милые, мои славные сыны и дочери, души родимые!

Снова я с вами на связи. Я пришла сегодня вас порадовать. Это радость сердечная, это счастье душевное, это не для ума, это нужно прочувствовать. Это энергии высочайшие, которые способны разрушить все ваши привязки пагубного воздействия, идущих с нижних планов и влияющих на жизнь человека.

Живет человек с добрыми чистыми намерениями, никому зла не желает, а в его жизни много трудностей и уже Бога умолял и к посторонней помощи обращался, а результатов на улучшение ситуации нет, уже и отчаяние не покидает. С Тонкого плана извещают, что кармические долги все списаны, а дела в благоприятную сторону не продвигаются - замкнутый круг. И такое среди вас сплошь и рядом. Время пришло помощи вам, время вашего исцеления. Это Божий промысел, это Любовь нескончаемая, это память ваших предков, это приближение к новому вашему бытию.

Милые мои драгоценные дети Земли, читайте мой посыл в каждый момент, когда у вас появится в этом желание, читайте уверенно и утвердительно. Старайтесь прочувствовать энергию каждого слога. У кого-то это не получится с первого раза, не отчаивайтесь, через Чистое Намерение твердо продолжайте его читать - это высочайшие энергии, вы их обязательно уловите. Сколько читать по времени? - скажу, что каждый сам для себя определит. Кому-то потребуется неделя, а кому-то месяцы. Ваши Тонкие тела не в полной готовности для процессов преобразования земного принадлежания, настраивайтесь на устранение деформаций. Не забывайте и о том, что ваше очищение будет способствовать всем окружающим вас людям, лишь в разных пропорциях. И в общих победных показателях снятия эгрегориальной зависимости людского неблагополучия, повлечет за собой чудесные изменения на земном плане.

Теперь, само утверждение, ваше Чистое Намерение:

Я (свое имя) твердо утверждаю себе: у меня начинается новый этап моей жизни. Все мои Тонкие тела принимают здоровый прочный каркас и никакая Сила уже не способна его разрушить. Мое сердечное пространство открыто для принятия божественных энергий, моя душа излучает Свет Любви, мое физическое тело восстанавливает все свои функции для позитивной и благополучной жизнедеятельности. Все мои физические недомогания и болезненные клетки становятся здоровыми. Я здраво это проговариваю и верю, будет великая победа моего подсознания. Я верю, что все мои страхи и раздражения покинут меня навсегда. Я верю, что мое отчаяние и недоверие к жизни растворятся в Свете моего сердечного посыла Любви. Я верю, что мои болезни все уйдут в свои места предназначения. Я верю, что наступит Новый прекрасный Мир на Земле. Я верю себе, я верю Творцу, я верю жизни.
Это есть, это будет всегда!


СЕЙЧАС ПРИМИТЕ ВЫ МОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ
НА ЭТОТ ТРУД - НЕ ЛЕГКИЙ ОН.
ПУСТЬ БУДЕТ ВАШЕ ВДОХНОВЕНИЕ
СВЕТИТЬ ВСЕГДА ПОД ЗВУК ТЕХ СЛОВ,
ЧТО БУДУТ ИЗЛИВАТЬСЯ ИЗ ДУШИ
ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА И ЗЕМЛИ.
ПРИМИТЕ МОЙ ПОСЫЛ ЛЮБВИ,
ДЛЯ ВАС ОН ЛЬЕТСЯ БЕСКОНЕЧНО...
ЗДЕСЬ ВАЖНО - НЕ УПУСТИТЬ ВОЛНЫ
ВИБРАЦИЙ - ОНА ЧУДЕСНА, ОНА СИЛЬНА,
СМЕТАЕТ ТЕМНЫЕ ПЯТНА СПОЛНА.
ПОВЕРЬТЕ ДЕТИ - ВАМ ХОТЯТ ПОМОЧЬ,
НО ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ, ОН ПУСКАЕТ СТРЕЛЫ.
И, ТОЛЬКО ОСОЗНАВ СВОИМ УМОМ,
ПОНЯВ, ЧТО ВЫ ЧАСТИЦА БОГА,
ВЫ СЛОМИТЕ ЕГО НАВЕЧНО НАПРОЛОМ,
ЗАБУДЕТ ОН УЖЕ И К ВАМ ДОРОГУ.
ПОЙМИТЕ, БУДЕТ НОВЫЙ МИР,
ОН В ВАШЕЙ ВЛАСТИ, ОН ВАШИХ МЫСЛЯХ.
ТОЛЬКО ВЕРЫ НЕТ. ТАК ВЫ ПОВЕРЬТЕ, НО
И ПОЛЮБИТЕ И СМЕЛО В НОВЫЙ ДОМ ВХОДИТЕ.
БЛАГОСЛОВЛЯЮ..., ЛЮБОВЬ НАПРАВЛЯЮ...,
ВСЕХ ВАС УЖЕ ТВОРЦАМИ СВОЕЙ СУДЬБЫ СЧИТАЮ.

ДО НОВОЙ ВСТРЕЧИ, МИЛЫЕ, РОДНЫЕ.
Я УХОЖУ, Я ВАША МАТЬ.
ДЕРЖИТЕ СВЕТ МОИХ НАПУТСТВИЙ
ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ И НЕ НАДО УНЫВАТЬ.
МЫ ЗДЕСЬ ВАС БУДЕМ ВДОХНОВЛЯТЬ,
НА ВЕРНЫЙ ПУТЬ ВСЕХ НАПРАВЛЯТЬ.

Приняла Ачулла-Татьяна 03.01.2014.


http://svet-mastera.ucoz.ru/forum/22-21-1#987


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>


От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
 
selenaДата: Суббота, 04-01-2014, 12:04 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Тасачена, БлагоДарю!! читаю-чувствую энергию, вибрации в ушах!!
Это есть, это будет всегда!  1 00131


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 07-01-2014, 14:32 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Великая Мать Мира, 04.01.2014.



http://potoksveta.at.ua/blog

Дети мои, создания Божьи. Я Великая Мать Мира, с вами, мои родные, с энергией всеобъемлющей и безусловной любви к вам и ко всему сущему.

Небо с вами сейчас здесь на Земле, в каждом дне с вами , в каждом вашем
поступке и проступке Всевидящий Отец наш, с каждым из вас и Его энергии
касаются вас и освобождают души ваши ото зла. С Любовью к каждому-
только так вы пройдёте Путь Перехода вашего сознания и никак иначе.

Земля изменилась очень и пусть не видят этого многие , но прежней уже нет и
не будет. Божества будут жить на ней в ближайшем будущем. Ими станете вы
и только вы- те, кто слышит и видит нас, кто Принимает Бога в себе
самом и в каждом из вас. В этом суть ваша святая и такая прекрасная.

Работа Световая необходима постоянная по изменению и очищению вашего пространства- это так важно сейчас, как воздух для вас.

Научитесь любить и добро пусть будет с вами и во всех делах ваших и отношениях
между вами пусть будут чисты и непорочны. Только так и только с Любовью-
вы сможете изменить себя и этот мир в лучшую сторону.

Я Великая Мать Мира, накрываю Землю ото зла защищая своим Покрывалом и каждого из
вас оберегаю с особой заботой и любовью. Принимайте энергии Отца своего
с Любовью и Благодарностью в Новом году, Новой Эры, Эпохи Возрождения
всего Человечества, Эпохи глобального очищения, Эпоха глобальной
трансмутации и преображения.

Я с Вами. Люблю вас.

Великая Мать Мира. Ом


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 28-01-2014, 10:59 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - ЭПИНОЙЯ

 ВОИНЫ СВЕТА , Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ВАМ

http://my.mail.ru/community/pikurina/11E29D298FB929EB.html
27. 01. 14.

ЭПИНОЙЯ

Дети Мои любимые, дети Мои милые, сыны Мои и дочери!
Что же вы делаете, родинушки вы Мои?
Что же вы сотворяете в своей стране, на Украине?

Земля ваша Матушка страдает!
Она стонет, она причитает от боли своей.

Огненные энергии пришли на Землю - преобразовать вас в Святость.
Дни Мира пришли на Землю!!!!!!!

А вы нарушаете этот Великий период перемирия на всей Земле!

Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Эпинойя.
Я Есмь Любовь Единого, выраженная в Самом Наивысшем Единственном Его
Проявлении – Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Есмь то, что Я
Есмь, Я Эпинойя.

Родные Мои, остановитесь на пути своих ошибочных действий!
Я, Матерь Наивысшего Начала Начал, молю вас услышать Мой зов!

Украина находится под наблюдением и покровительством Семистрельной Святой Богородицы!
Она ходит по вашей Земле, украинцы, и взывает к пробуждению вашей Божественности!

Как нельзя вырвать пальца с руки, так и нельзя разрывать плоть Земли вашей!
Вы рвете ее на части, все, кто воюет сейчас:
и на Украине, и в других уголках Земли!!!

Владыки, Единый и все Ипостаси Светлых Сил всегда спешили и спешат к вам на помощь!
Они вам помогают проходить все этапы преобразования на Земле в самом мягком и самом комфортном режиме!

Вы не понимаете того, что нарушаете своими провокационными действиями, своей духовной безграмотностью участь Земли.

Я не ругаю вас, родные Мои. Я разговариваю, как с ослушавшимися и нашкодившими парубками и дивчинами…
Дитятки мои, проснитесь!

Вы же все до единого пришли пройти все уроки на Земле благостно и для себя, и для окружения!
Вы же, ваши Души подписали ЕДИНОГЛАСНО - отказ от дуальности, отказ от всех повторений своих страданий с прошлого!

Так что же вы, родненькие Мои, нарушаете свое же решение????

Я стою сейчас пред вашей Матушкой Землей и омываю ее горячими Своими слезами за вас, родненькие Мои!

Для вас, дитятки Мои, был создан Вселенский Закон Перемирия, который длится ровно сорок дней на Земле!!!

Для вашего же блага, дитятки Мои!!

А вы не слышите - ни Мой Зов сейчас, ни Мою Любовь, ни помощь Единого Всего и Вся…

Как же так?

Сейчас на Земле начались очень серьезные преобразования Огненными энергиями пурпурной массы.
Они очень плотные и насыщенные особыми частицами, которые стирают старые
устои, старые энергии негативности,… начиная с первопричин..

Эти энергии опущены на Землю для формирования новой, абсолютно чистой и кристально освобожденной вашей Божественности.

Процесс только запущен. Ваша плотная энергетика плохо берет и плохо воспринимает этот поток.

Кто-то сейчас будет себя чувствовать в потоке непонятной для него вибрации - что-то в виде дрожи изнутри…
Это будет, если имеется очень сильное накопление негативности внутри
человека и если очень много отрицательно эмоционального восприятия…

Эти потоки будут спускаться в более плотный ваш физический каркас –
для трансмутации и полного трансформирования, полного форматирования, прожига от всех отрицательных программ……..

Эта операция будет проходить с каждым из вас в отдельности.
Будут сжигаться только отработки негативности вашего прошлого……

Хватит жить больными воспоминаниями многолетних ваших проблем……

Хватит помнить то, что случалось с вами много лет ранее…….
Отпустите все, родненькие Мои.

Ваши тела очень загружены болью и страданиями!!!!

Те, кто так поступал, кто еще поступает, проходят свои уроки, свои процессы преобразования!!!…..
Что будет чувствовать их тело, их Душа… - это их уроки теперь, это их только боль……

Ничто не может пройти мимо ЕДИНОГО ВСЕГО И ВСЯ.

Крещенские Преобразования внесли только часть тех кристально алмазных слоев,
которые должны к вам подойти и пролиться дождем по Земле…….. в разных
уголках Земли…..

Вам, Светоносцы Мои, вам, Святочи Мои … нужно наполнить себя так, чтобы своей чистотой, своей наполненностью помочь
подняться другим.

Помните, дети Мои, вы все до единого человека составляете одно единое, один разум.. вместе с Землей.

Наполняя себя Святостью и увеличивая этот поток, эту частоту, вы можете изменить ситуацию с болью Земли.

На Землю спустились еще 144 Светоча.
Это Новые Души Людей. Эти дети, которые будут теперь рождаться, еще в
утробе матери своей Земной имеют огромный потенциал Святости.
Это помощь вам, дети Земли! Это помощь самой Земле.

Алмазное преобразование Святой Водой должно отрезвить все ситуации на Земле и
привести сознание людей в то состояние, когда человек осознает, что он
делает и какие потом будут последствия от его собственных дел.

У каждого человека произошло очень радостное событие на уровне энергетики вашей Души!

Но вы, родные Мои, так все озабочены этими событиями воинственности и
жестокости, что не вносите той корректировки, того осознания, которое
происходит сейчас.

Желательно вам отмечать для себя –
все новые ваши ощущения, все новые радостные и неожиданные события, которые происходят сейчас с вами порой.

Я люблю вас, дети Мои.
Будьте Мудростью Божества.
Будьте радостью младенца, увидавшего каплю росы с отражением в ней частички неба.
Будьте Вселюбием, принимающим Божественность своего преобразования и поднимающегося осознания сути происходящего.

А теперь Я обращаюсь ко всем Воинам Света!

Дети Мои милые, любимые Мои Воины Света!
Рассеивайте свои мечи!
Распыляйте все свои булавы!

Другие времена настают, другие методы работы нужны!
Воин – значит воевать, по Земле идет перемирие.
В век Водолея Светоносцы нужны.
Воины Света сделали свое великое дело в век эры Рыб.

Лучами Любви работать учитесь, без меча, без воинства, без насилия, без претензий своих и чужих.

Отдайте всю свою воинскую атрибутику, весь свой воинский арсенал Богородице Семистрельной…..
Она знает, как все это в Свет Любви преобразить.

Воссоединяйтесь в Единое, в группы Светоносцев.

Я люблю вас, дети Земли.

Я протягиваю вам руки Свои и наполняю вас всех до единого Своей Материнской негой и заботой.

Будьте милостивы, будьте пониманием, будьте мудростью и развейте, растворяйте пыль: осадок свой от боли и слез.
Я прощаюсь с тобой, дитя Мое.

Эпинойя говорила с тобой.
 





В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 05-02-2014, 10:39 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Абсолютный Дух Матери Земли. 28.01.2014
4 февраля 2014г.

Абсолютный Дух Матери Земли с тобой Айа, в этот прекрасный и радостный
день Нового времени и измерения-да, нет больше третьего измерения.
Кануло в лету и осталось в истории времён то прошлое, что принесло много
уроков и страданий на плотном плане, мне и людям.
Мы учились с вами, мы жили, но любили и радовались, мы никогда не переставали быть
счастливыми в душах наших. И история каждой Божественной души по своему
прекрасна, чудесна и неповторима.
 
Переход в Новое Сознание набирает силу свою, нет времени больше на
раздумья. Преображение Земли и вас идёт полным ходом и в полной мере.
Ваши сознания изменились навсегда. И я -Земля, никогда уже не буду
прежней. Омоюсь и очищусь от всего негативного кармического опыта и
каждый из вас, выбравший путь Преображения, сделает это со мной, а я
буду в Помощь каждому сыну и дочери своим.
 

В радости, в великой радости обновления пребываю я. И каждый из вас,
кто пробудился -радуется и идёт вместе со мной в Новый мир. Я восхищаюсь
вашей смелостью, новые люди Земли, я восхищаюсь вашим упорством в
трудах духовных и душа моя стремится в Благодарности к каждому из вас.
То, что вы отвечаете за ваше преображение, каждый за себя- это важно
знать. Только вы сами решаете - кто вы и куда вам идти. Время такое, что
решения принимать вам, порой очень трудное решение, но самое главное из
всех ваших воплощений на Земле.
 

Кристаллическая решётка Земли изменяется и изменится полностью, так же
как и ваша. Не будет больше человека плотного-плотоядного, а будет -Дух
бессмертный, Душа чистая и тело-Света кристаллическое. Все структуры
плотного плана видоизменятся. Растения и животные поменяют свой вид в
принципе. Горы, моря, реки и океаны останутся, но функции будут
отменными и отличительными от сегодняшних. Вид их будет столь прекрасен и
первозданен поистине. Природа Земли величественна и прекрасна очень
сильно. Все те деяния, что люди сделали, будут смыты с её лица или
преобразованы в нечто совсем другое.
 

Земля- ваш дом, мои дорогие, берегите её. Той любовью, что она вас взрастила,
наполнила сердце каждого из вас, той безусловной терпеливой к каждому из
вас и смиренной. Настало время измениться вам вместе с ней. Настало
время понимания себя, в первую очередь, как многомерной Божественной
Сущности, в полной мере. И уже нести всю ответственность и осознанность
за свою жизнь и за жизнь Планеты. Вы уже не дети её, вы- Божественные
Сущности.
Пора вставать и Творить Новый Мир с Новыми Энергиями. Пусть Душа каждого из вас откроется ко всему на этой замечательной и
одной из самых красивых планет. Преобразовавшись сами, вы сможете
преобразовывать всё вокруг.



Я Абсолютный Дух Планеты Земля. Ом 



Источник материала сайт "Потоки Света"


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Матерь Мира
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz