Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04-05-2024, 18:55
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Великий Божественный Направитель
Великий Божественный Направитель
MilijaДата: Пятница, 02-08-2013, 12:46 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline

Великий Божественный Направитель

Ману {Правитель} Седьмой Коренной Расы

Великий Божественный Направитель, является Ману седьмой коренной расы.

Великий Божественный Направитель является Космическим Существом. Он говорит: «Я известен как Великий Божественный Направитель, ибо соединил свое сознание с космическими циклами святого Божьего плана ради неисчислимого количества вселенных света». {86}

Его Каузальное Тело представляет собой гигантскую голубую сферу, окружающую всю планету. В этой сфере находятся сети и силовые поля, через которые осуществляется высвобождение суда.

Великий Божественный Направитель давно прошел посвящения, которые возвели его на космические уровни служения и дали ему право стать Ману седьмой коренной расы. Ману коренной расы - это законодатель, устанавливающий божественный план для целой эволюции. Ману воплощает архетип всей жизневолны душ, которые воплощаются на Земле в определенный период времени. Архетип этот есть Божественный Образ и подобие, по которому сотворены души, и образец их судьбы. Седьмой коренной расе предназначено воплотиться под началом Великого Божественного Направителя сначала в Южной Америке.

До затопления Атлантиды, в то время, когда Ной еще только строил свой ковчег и предупреждал людей о надвигающемся Великом Потопе, Великий Божественный Направитель призвал Сен-Жермена и нескольких верных жрецов переместить пламя свободы из Храма Очищения в безопасное место - в предгорья Карпат в Трансильвании. Здесь они продолжили распространять огни свободы и проводили этот священный ритуал, даже когда карма человечества взыскивалась по божественному повелению.

В последующих воплощениях Сен-Жермен и его последователи под руководством Великого Божественного Направителя снова открыли это пламя и продолжили хранить святыню. Позже Великий Божественный Направитель учредил с помощью своего ученика священнообитель в том месте, где находилось пламя, основав Дом Ракоци - венгерский королевский дом.

Из-за связи с Домом Ракоци Великого Божественного Направителя называют «Владыка Р», «Р» означает Ракоци. Этот Владыка и сейчас продолжает поддерживать во Дворце Ракоци в Трансильвании фокус свободы для Восточной и Западной Европы. Некогда эта обитель была на физическом плане, но теперь - на эфирном.

Эль Мория сообщает нам, что Великий Божественный Направитель покровительствовал Европе в течение тысячелетий. Он - учитель Сен-Жермена и многих других Владык, включая Иисуса и Эль Морию. Помимо эфирной обители - Дворец Ракоци в Румынии, Великий Божественный Направитель поддерживает фокус в эфирной обители - Пещера Света в Индии, где использует свои полномочия для очищения четырех нижних тел продвинутых посвященных от остатков их кармы, дабы они имели очищенные проводники для исполнения космического служения в мире формы до вознесения.

Великий Божественный Направитель является членом Дарджилингского Совета, а также членом Кармического Правления, служа в последнем на Первом луче - луче святой Божьей воли. Он также занимает двенадцатую линию космических часов двенадцати солнечных иерархий и поддерживает пламя Бого-силы иерархии Козерога от имени эволюций этой солнечной системы, помогая людям Земли в преодолении их человеческого творения.

Его часто изображают с широким голубым поясом, усыпанным сияющими голубыми драгоценными камнями, и с ослепительно яркими лучами света, исходящими из его сердца, горла и головы. Эти световые лучи очень мощны. Когда вы даете веление Великому Божественному Направителю, {веление 10.08} вы можете соединиться с этими лучами и получить защиту Владыки. Он поместит свой голубой пояс вокруг вас на эфирном уровне для защиты чакр и поможет притянуть ваш божественный план.

Великий Божественный Направитель руководит использованием Диска Света, фокусирующего вихревое действие фиолетового пламени. По мере того, как диск огня вращается со скоростью света по часовой стрелке, он втягивает в свой центр искаженную субстанцию, находящуюся в электронном поясе и в четырех нижних телах. Вы можете представлять этот диск в виде гигантской электрической шлифовальной машины, которая, вращаясь, высекает искры света и создает вихрь, втягивающий в себя всю субстанцию, требующую трансмутации.

Божественное руководство - это состояние сознания в Боге. Это совершенное знание Его плана для всей жизни. В конечном счете, это знание содержит в себе не только руководство, но и его логическое завершение, проявляемое в исполненном действии. Давным-давно, еще прежде, чем наши души рассчитывали соединиться с Богом, посвященный Солнечных Владык осознал необходимость для жизневолн здесь, внизу, знать план и идти по жизни, безошибочно следуя за путеводной звездой Бытия, чтобы исполнить этот план как светокопию матрицу, как осознанную мысль, как мотив и готовность, порождающие моментум для исполнения, как реализацию в Материи, как физическое воплощение, завершение цикла. Его имя также стало производным от пламени, которому он поклонялся.

Итак, безымянный, поклоняющийся Богу как закону безупречного направления, стал известен под именем Великого Божественного Направителя, потому что, благодаря поклонению, он отождествился с предметом поклонения, а потом стал тем, кому поклоняются. И должность в космической иерархии - «Великий Божественный Направитель» - стала его Бого-идентичностью.

Великий Божественный Направитель является автором серии «Жемчужин Мудрости», вошедших в книгу «Самая большая тайна в истории человечества» и призванных помочь нам понять проблемы, которые ставит перед нами Армагеддон.

Музыкальное произведение «Марш Ракоци» из «Венгерской Рапсодии №15» Ференца Листа является ключевой нотой Великого Божественного Направителя.

http://teachings-masters.narod.ru/Manu/V.html

86. Великий Божественный Направитель, «Crisis Resolved in the Cosmic Cross of White Fire», Pearls of Wisdom, том 23, № 11, Март 16, 1980.
Прикрепления: 3524608.jpg (19.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
MilijaДата: Пятница, 02-08-2013, 12:49 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline

Пребывание в Боге – это просто состояние вашего сознания.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Я пришёл этим днём, для того чтобы направить вас на вашем Божественном Пути. Я очень надеюсь, что все вы, кто читает это моё Послание, следуете по Пути к Богу.

И для начала я бы желал, чтобы вы расправили ваши плечи, глубоко вздохнули полной грудью и встретили меня такой широкой улыбкой, какой вы встречаете ласковый, солнечный, летний рассвет.

Вот так! Теперь мы готовы к нашему разговору. И я должен вам сказать со всей определённостью, что ответственность за ваше хорошее настроение лежит полностью на ваших плечах. И если вы постоянно хмурите ваши брови, сжимаете губы и делаете суровое, страдальческое выражение лица, то именно всё это привлекает к вам из пространства те же самые хмурые лица и страдальческие взгляды.

Помните, что вы привлекаете из пространства ровно то, что ему посылаете. И от вас полностью зависит – какие энергии вы посылаете миру и в каком состоянии вы находитесь.

Вы программируете себя каждый день. Вы можете запрограммировать себя на счастье, удачу, здоровье и радость, а можете запрограммировать себя на страдания, грусть, депрессию, злость и даже ненависть.

Всё, возлюбленные, определяется вами самими. Нет в мире ни одного человека, который бы заставил вас испытывать негативные состояния сознания. Единственным человеком, который может это сделать в целом мире, являетесь вы сами. И никто другой.

Поэтому я бы рекомендовал вам каждый день начинать с того, что подходить к зеркалу и улыбаться себе. Это самый простой приём и он доступен даже тем из вас, кто считает, что он бедный, несчастный и обездоленный.

Вы становитесь тем, кем вы думаете, что вы являетесь. Это – закон пространства, в котором вы живёте. И для начала вам необходимо изменить представление о себе. Вам следует убедить себя в том, что с вами всё в порядке. И самое главное, вам следует убедить себя в том, что с вами – Бог. Что может с вами случиться в ваших жизнях, если сам Бог пребывает с вами и заботится о вас?

Пребывание в Боге, чувство Божественного, – это просто состояние вашего сознания. И если вы желаете постоянно пребывать в Боге, то вы впустите его сначала в ваше сердце, а потом через какое-то время Он завладеет всем вашим существом. Подобно тому, как солнце освещает всю землю и всё вокруг, Бог через вас также будет светить миру.

Этот механизм раскрытия в себе Бога необходимо освоить каждому из вас. Пребывание в Боге не означает раскрытие сверх способностей, приём наших диктовок или чтение мыслей. Пребывание в Боге означает постоянно хорошее, ровное настроение, переполняющую вас радость и любовь.

Ваши глаза выдают вас. И если вы пребываете в Боге, то ваши глаза лучатся и горят внутренним светом. Если вы выбираете жить без Бога, то ваш взгляд тускнеет и гаснет.

Вы обращали внимание: сколько вокруг вас несчастных людей, обременённых кучей проблем, с постоянно плохим настроением и сумрачным взглядом?

Я скажу вам, что всё то, что вы замечаете в других людях, – всё это есть в вас самих.

И тогда, когда вы позволите себе измениться, позволите себе радость и хорошее настроение, то все окружающие вас люди повернутся к вам другой стороной, и вы будете замечать как много вокруг прекрасных людей с сияющими глазами и милыми улыбками.

Внутри вашего существа существует центр управления вашим настоящим и будущим. Конечно, вы совершенно правильно заметите, что вашим настоящим и будущим управляет Закон Кармы, и всё, что вы когда-то создали, возвращается к вам, в том числе в виде некачественных состояний вашего сознания. Вы абсолютно правы! Однако попробуйте постоянно думать о плохом, окружите себя телевизорами, в каждой комнате, из которых вам будут показывать 24 часа в сутки фильмы ужасов, боевики и новости со стихийными бедствиями и террористическими актами. Как вы думаете: ваше состояние улучшится? Однако одна простая вещь может улучшить ваше состояние: выключите телевизоры. Перестаньте поддерживать разговоры о негативных проявлениях в вашем мире. Сосредоточьте своё внимание на позитиве: цветах, природе, животных, солнце, ликах Владык. Окружите себя дома и на работе прекрасными образцами, светлыми тонами.

Уберите все проявления убожества из вашей жизни. И понаблюдайте за собой. Не станет ли вам легче?

Включите мягкую, гармонизирующую музыку или тихие, мелодичные мантры, ласкающие ваш слух. Наполните пространство вокруг себя позитивными энергиями.

Вам следует постоянно контролировать только две вещи в ваших жизнях: ваше внутреннее состояние и внешнее окружение. Уберите из вашего сознания негативные мысли и чувства и уберите из внешнего окружения неправильные, небожественные образцы.

Только эти две вещи способны вернуть вам радость жизни, наполнить ваше существо гармонией и любовью.

Поверьте мне, если вам удастся поддерживать себя в добром расположении, вам удастся пропускать через своё существо больше Божественной энергии. И Божественная энергия, проходящая постоянным, мощным и ровным потоком через ваше существо, способна смыть с ваших четырёх нижних тел многие негативные кармические энергии. И вы даже не заметите: насколько легче вам будет преодолевать любые неприятные кармические ситуации в ваших жизнях.

Не правда ли, вы уже много раз слышали эти рекомендации? Возможно даже вы читали их в наших диктовках?

Ответьте мне на простой вопрос: если так просто изменить вашу жизнь к лучшему, то почему вы это не делаете?

Для меня и других Вознесённых Владык это является большой загадкой. Не напоминает ли вам эта ситуация ту притчу, когда Бог во время наводнения постоянно посылает для вашего спасения то лодку, то плот, но вы всякий раз отказываетесь от помощи в надежде на то, что Бог вас спасёт.

Как же вас можно спасти, если вы постоянно отказываетесь от нашей помощи?

Это невозможно. Однако я очень надеюсь на то, что сегодняшнее послание подтолкнёт вас к тому, что вы пересмотрите многие вещи в вашем внешнем окружении и пересмотрите ваше отношение к тому, что вас окружает в жизни.

Бог постоянно находится рядом с вами. Не упрямьтесь подобно маленьким детям: впустите Бога в вашу жизнь!

Сейчас!

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.


Великий Божественный Направитель. 25 июня 2013 года
http://praktikdelosvet.ru/chenneling/prebyvanie-v-boge-to-prosto-sostoyanie-vashego-soznaniya
Прикрепления: 3786461.jpg (7.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Пятница, 02-08-2013, 12:50
 
selenaДата: Понедельник, 22-06-2015, 11:31 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БОЖЕСТВЕННЫЙ НАПРАВИТЕЛЬ - ЗЕМЛЯНАМ....

Ченнелинг 21.06.2015 года: Божественный Направитель землянам…



21 июня 2015 года.

Приняла Тасачена 21.06.2015 года.

Источник: http://tasachena.org/

Публикация: http://tasachena.org/

Ченнелинг 21.06.2015 года: Божественный Направитель землянам…

http://tasachena.org/2015/0...

Здравствуй душа, дочь Бога Живого, я — Божественный Направитель. Здравствуй, Тасачена. Давно мы не выходили с тобой на связь, на то есть свои причины и основания. Я пришёл сегодня с новым посланием для землян и тебе будет такое поручение — надлежащим образом его передать людям.

Дорогие дети Земли, наши бесценные души, я сегодня выполняю миссию Создателя по его поручению. Прежде чем я буду излагать вам тезисы с небольшим пояснением, вам следует настроиться и каждый пункт понести через своё сердечное пространство и глубоко проникнуть в смысл изложенного. Осознать, принять и применять — основные аргументы для вас. Божественное и любящее ваше сердце услышит меня и это будет одним из шагов по укреплению вашего стержня жизнебытия. Я начинаю передавать вам, слушайте, внимайте:

1. Основным фактором изменения вашего мыслительного комплекса является точка обнуления, иными словами — это выход из старопрограммного мышления. Когда человек вливается в поток нового божественного потенциала, когда он начинает понимать, что он пришёл на Землю для освоения своей душой опыта трехмерного пространства и придёт понимание этого временного потока, где пройдены уроки, ему даётся шанс, живя на Земле, ощутить и быть в потоке новой направленности. И здесь уже мыслеформы несут за собой прекрасное существование в любом из коридоров земного пространства. И этот переход из одного коридора в другой может пройти молниеносно, а может и длиться всю земную жизнь данного воплощения — всё зависит от осознания.

2. Место проживания вас и вашей семьи определяется выполнением ваших земных задач и здесь не имеет значения, Работник Света вы, либо просто выполняете роль земного человека в общей массе цивилизации, вы всегда находитесь там, где предназначено быть вашей душе. И очень ценным и важным является ваша связь с духом той территории, где вы проживаете. Пусть неосознанно, но она у вас есть и это играет роль в вашем развитии. Те, кто не осознаёт связи, но живёт по принципам морали и правды, неся при этом энергии добра и любви, им и дух способствует росту жизненного статуса. А те, кто осознает и может вступать с духом в контакт, может многое изменить в пространстве около себя. А Работники Света непосредственно могут способствовать изменению земного плана. Я в общих чертах выразил, уловите зерно.

3. Каждая душа земного человека сталкивается на своём пути с определёнными трудностями. Если ранее в таких случаях наблюдалось отчаяние, страх, тревога и подобное, что приводило организм к различным недомоганиям и недугам. Сейчас же, в подобных случаях, вам необходимо, как ни сложно будет это вам сделать, но принять ситуацию с благодарностью, уловить зерно опыта и растворить своей сердечной любовью. Если это сделано осознанно, вселенная эту ситуацию повернёт в благоприятное русло. Нужно понять, ещё раз повторяю — вы пришли получить определённый опыт и, как ни странно это звучит, всё принимать с юмором -«Да услышат меня ваши души». В настоящее время на Земле происходит глобальное очищение всех застрявших грубых энергий и если вы поможете себе, вы откроете новые двери и, сделав первый шаг, переступив черту, вы осознаете своё присутствие в новом для вас мире и восприятие его будет отличительным. И это время практически на Земле уже в действии.

4.Жизнь человека в земных условиях несёт в себе материальную зависимость. Ваш мир выбрал единицу расчёта в денежных знаках и здесь человечество не справилось. Нарушен баланс взаимозаменяемых операций. Отмечу, очень сложно человечеству осознать ошибочный выбор, слишком глубоки корни. И коэффициент материальных ресурсов по отношению к духовному развитию не соответствует — и здесь нарушен баланс. Мы понимаем насколько сложно человеку в вашем мире, кто духовному уделяет больше времени, он не входит в поток эгрегориального денежного направляющего. Да и люди, не имеющие отношения к пониманию духовного роста, находятся на грани отчаяния. На Земле этот вопрос углубляет свой статус-кво. Здесь важно уловить зерно причины несоответствия или нарушения баланса данного потока — у каждого они свои. Очень сложно в общих чертах охарактеризовать, здесь множество нарушенных линий.

Вам следует, в первую очередь, укрепить связь с самой Землёй, сбалансировать работу нижних чакр — это будет способствовать пониманию ваших дальнейших действий в разрешении вопросов данного пункта. Не скрою это, уже позволю выразиться вашим термином, несколько затягивает процесс и пружина сжимается всё глубже и глубже. Сознание неадекватно реагирует на постановку изменений взаимозачётов — у элиты свои видения; основная же масса задыхается в плену энергий недовольства. И эта пружина может взорваться и это будет хаос. Мы ждём осознанного мыслительного анализа со стороны человечества, мы готовы изменить данную систему, но свобода выбора человека не позволяет сделать нам первые шаги. Самое важное — любите Землю, она ваш дом и родитель, научитесь входить в контакт с ней — это вам поможет выстоять трудные времена в вашей жизни.

И, пожалуй, последнее на сегодня. Золотые наши дети Земли, легко ли, сложно ли будет для вас, но вам необходимо сделать анализ своих ошибочных взглядов и правильных решений, это придаст вам силы, уверенности и вдохновения. Земля перешла на новый уровень, ваша задача — идти с ней в ногу. Вы и Гея — одно целое и неразделимое. Вознесение неизбежно, жизнь в старых энергиях уже не позволительна для человека. Кто намерен жить старыми парадигмами, для них будет отдельный коридор. Как это произойдёт — не важно, для вашего восприятия это пояснение закрыто. Помните и о том, где во всех посланиях на просторах вашего пространства звучат слова Любви, Надежды,Веры, слова за ваше будущее, слова для вашего вдохновения и уверенности — те, кто их принимал и принимает сердцем, им намного легче и комфортней будет перейти на новый уровень своего бытия, им намного легче будет укрепить свой жизненный статус, им намного легче и радостнее будет жить на Земле. Эти энергии вас вознесут до нужного уровня. Жизнь на Земле продолжается и она есть и будет вечной.

Живите и здравствуйте, милые дети. Вы достойны всех благ, вы — радость наша, вы — земные чада. Примите Божье благословение на вас, я уполномочен его вам направить. До новой встречи. 

Я -Божественный Направитель, я прощаюсь сегодня с вами.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 28-06-2015, 17:08 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ченнелинг от 28.07.2015 "Создатель и Мать Мира детям Земли"


Сей час да разбудит ваши души, драгоценные наши чада Земли. Мира вашим душам, осознания вашим умам, умиротворения вашим сердцам. Послушайте нас, внемлите нашим словам и пусть искра в вашем сердце возгорится и сияет лучезарно. Пусть все ваши помыслы примут нужное для вашего жизнебытия русло и пусть всегда в вас присутствует вдохновение и уверенность в завтрашнем дне. 

Дорогие наши дети, вы живёте в век колоссальных изменений - меняется ваша планета, меняетесь и вы. На дальний план от вашего восприятия уходят отжившие себя программы эволюционного течения. На Землю вступают новые программы, новые установочные преобразования и уже сейчас необходимо соблюдать спокойствие. Всё, что происходит на Земле в данный момент, всё для будущего блага. Нужно понять и осознать, что аномалии на Земле и всеразличные катаклизмы неизбежны - старая система рушится, новая ещё не вступила для активации земного пространства. 

Мы всегда с вами рядом, каждая душа - наше дитя и мы её оберегаем и лелеем. Это смена эпохи, это взрыв энергопотоков, это предусматривает собой на планете Земля перестроение всех ресурсов, смену всех систем с комплексным подходом к преобразовательным процессам мышления и сознательного уровня человечества. 

Часть жизни вашей проистекала в страданиях и недугах, но вы прошли это обучение души достойно, вы не упали духом. Самое ценное, что вы сохранили любовь и проявляете её. Явные преобразования сейчас происходят в ваших физических телах, ваши Тонкие тела наполняются новым потенциалом, ваше сознание проходит стадии трансформации - и это имеет высокий смысл по пути построения новой жизни для вас.
 

ПРИМИТЕ НАШ ПОСЫЛ ЛЮБВИ, 
ОН ЕСТЬ И БУДЕТ БЕСКОНЕЧНЫМ 
УДЕЛОМ ЖИЗНИ ВАШЕЙ ВЕЧНОЙ. 
ПРИМИТЕ СЕРДЦЕМ ВСЕ СЛОВА, 
ЛЮБОВЬ ПРИМИТЕ НАШУ... 
И БУДЕТ МИР ВСЕГДА В СЕРДЦАХ, 
И БУДЕТ РАДОСТЬ ВЕЧНОЙ ВАША, 
И РАЙСКИЙ САД, ЧТО БЫЛ В МЕЧТАХ, 
ПРОЯВИТ ВСЁ ЖЕ СВОЙ УКЛАД, 
ГДЕ ВАША ЖИЗНЬ ПРЕБУДЕТ В СЧАСТЬИ. 
ДЕРЖИТЕ В СЕРДЦЕ ВЕРУ ВЫ 
- ОНА БЕСЦЕННА И СИЛЬНА 
И ДЕРЖИТ ВАШ ПОТЕНЦИАЛ ЛЮБВИ 
И БОЛЬШЕ ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ 
- И В ЭТОМ ВАШЕ СЧАСТЬЕ. 
ВЫ СТРОИТЕ ЧУДЕСНЫЙ ХРАМ, 
ЧТО ДЛЯ ДУШИ ОН БУДЕТ РАЙ. 
ВЫ НА ЗЕМЛЕ, ДРУЗЬЯ, 
А В НЕБЕ ВСЕ РОДНЫЕ, 
ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С ВЫБОРОМ, 
ДЕРЖИТЕСЬ ЕДИНЕНИЯ, 
ПОЙМИТЕ - ЭТО ВАЖНЫЙ ШАГ ДЛЯ ДУШ, 
ДЛЯ ИХ СБЛИЖЕНИЯ. 
О, НАШИ ДЕТИ, ЧАДА НАШИ, 
ВСЯ НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ 
ВАС ПРИНИМАЕТ ВСЕХ В ОБЪЯТЬЯ, 
ВЫ ЧУВСТВУЙТЕ ВСЕГДА И ОСОЗНАЙТЕ 
Я, ТЫ, ОНИ - ВСЕ МЫ РОДНЯ 
И СТРОИТЬ НОВЫЙ МИР НАМ СООБЩА. 
И БЫТЬ ГОТОВЫМИ К ВЕЛИКИМ ДНЯМ 
СТИХИЙНОГО БЛАГОГО НАЧИНАНЬЯ. 
СЕГОДНЯ МЫ ПОСЛАЛИ ВАМ ЛЮБОВЬ, 
А ЗАВТРА УТРОМ НА РАССВЕТЕ 
ВАМ ГОЛУБЬ НОВОСТЬ ПРИНЕСЁТ 
ПОДУМАЙТЕ, ЗАБУДЬТЕ ВСЕ НЕНАСТЬЯ. 
И ГДЕ-ТО БРЕЗЖИТ СВЕТ ВДАЛИ, 
И, СЛОВНО МОЛНИЯ СВЕРКАЕТ, 
ЧУДЕС НЕСЛЫХАННЫХ ДЛЯ ВАС 
УСЕРДНО ПРЕДВЕЩАЕТ... 
РОДИМЫЕ ВЫ НАШИ СУЩЕСТВА 
МЫ ОБНИМАЕМ ВАС-ДО НОВОЙ ВСТРЕЧИ. 
ПРЕБУДЬТЕ В РАДОСТИ ВСЕГДА 
ОНА ВАШ ПУТЬ ПРЕОБРАЖАЕТ.
ЗДЕСЬ БЫЛИ МАТЬ, ОТЕЦ - И МЫ 
ВСЕГДА ЗА ВАМИ НАБЛЮДАЕМ. 
БЛАГОСЛОВЕНЬЯ НАШИ 
БЕСЧИСЛЕННЫМ ПОТОКОМ 
НА ВАС ВСЕГДА МЫ НАПРАВЛЯЕМ 
И БЫТЬ ВАМ ОТРАЖЕНЬЕМ НАШИМ.
 

Приняла Тасачена 28.06.2015. 

Источник: http://tasachena.org/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 07-09-2016, 06:36 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЧЕННЕЛИНГ 05.09.16 г. БОЖЕСТВЕННЫЙ НАПРАВИТЕЛЬ "СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА ПРЕВОСХОДИТ ВСЕ ОЖИДАНИЯ"

Свет на Земле становится ярче с каждым моментом, в каждый миг, в каждую секунду. Земля разгорается искрами Света и, даже в самых тёмных уголках планеты, брезжит рассвет.

Здравствуйте земляне, мои вам приветствия, моё вам слово. Я вновь с вами на связи, я вновь пришёл с новыми кодами для вашего восприятия, с новыми знаниями для настоящего вашего промежутка времени.

Человек – ты велик по своей природе, человек – ты имеешь разум и волю, ты свободен на просторах Мироздания, человек – ты и Бог – едины.

Так или иначе, но человечество принимает себя, как творца своей жизни. И, если рассматривать разницу в промежуток двух-трёх десятков лет по счёту вашего летоисчисления, по показателям признания Света, Любви и космических энергий, произошло значительное повышение процентного составляющего в вопросах уровня сознания человека. Человек признал не только Творца с его внутренним потенциалом и его сопереживаниями с самим человеком, но также понял, что каждый может выйти с ним на прямой контакт, где на ментальном уровне может уловить не только его вибрации, но и увидеть или прочувствовать его посылы Любви. Человек уже убедился в истинном значении информационного потока через определённые каналы связи, где есть Любовь и Свет, где Душа ощущает свой дом родной и в жизни земной появляются надежда и вдохновение. Человек божественно и значимо перешагнул через барьер, где недопонимание своей истинной природы закрывало путь восхождения Души.

Дорогие дети Бога Живого, драгоценные Души Земли-Гайи, позвольте мне сегодня сообщить вам новые направления на пути ваших преобразований, на пути вашего духовного роста, где памяти ваших предков, при их прямом содействии в свою силу вступают новые правила для посвящённых, кто несёт за собой миссию в Любви и Свете Первоисточника, кто принимает вибрационный поток нового космического содержимого и щедро делится им со всем миром через чувства и эмоции, через радость и понимание, через получение новых знаний для всех и каждого, где каждая Душа притянется к тем энергиям, к тем связующим линиям, что так необходимы ей в данный момент.

1. Любой человек, несущий энергии Радости, Добра через свои эмоции является катализатором во всех процессах в пространстве земного принадлежания. Если ранее это происходило в вялотекущем режиме, как необходимость для выравнивания энергетических потоков, где проявление стабильного течения жизни на Земле было и есть одним из пунктов относительно порядка и закона для обеспечения взаимосвязующих линий между человеком и Космосом, что подразумевает за собой основной закон Мироздания в жизни человека в пространстве земной плотности.

Сейчас же, в постепенно нарастающем потенциальном уровне каждого человека Земли, в частности это относится к Работникам света, будет усиленное вибрационное воздействие, где Тонкие тела будут в активном усиленном режиме, трансформируясь, принимать участие в обменных энергоёмких процессах с Мирозданием, с Космосом для ускоренных мероприятий в вопросах перехода на новый уровень сознания человечества.

Что это значит для проводника энергий сих процессов? Как будет себя чувствовать Работник Света, являясь проводником данных энергий? Будут отмечаться значительные расширения сознательного уровня, мировосприятие будет отличительным от прежнего. Относительно жизненных ситуаций – разрешение всех вопросов будет складываться ярче, спокойнее, в сроки, желаемые душой. Такие люди – маяки Света, служа Творению, понесут за собой вибрации для всего земного пространства, для всей планеты Земля. Это могут быть и не Работники Света, но человек, излучающий Свет и Любовь. Здесь крайне сложный механический процесс, но, полагаю, зерно вы уловили.

2. И второе, не менее важное, чем первое, это то, что каждый человек планеты Земля в данный период временнОго потока несёт на себе особые функции, где Тонкие тела человека обновляются от воздействия активных космических энергопотоков, где каждый может, как для себя лично, обнулить своё энергетическое поле различными методиками и практиками, так и содействовать в развитии общепланетарного значения, где происходит активное выравнивание баланса во всех сферах, как самой земной жизни, так и в микро и макро процессах околоземного пространства, где Земля-Гайя активна, как живое существо Мироздания, где её дыхание и ритм планетарного сердца несут свою роль в процессах Вознесения или выхода на новый уровень своего принадлежания. Но её обитатели претерпевают в данный момент своеобразные потрясения результатов глобальной трансформации, что рассматривает за собой свои циклические, назначенные свыше, процессы.

Человек является связующим звеном и важно человеку об этом знать. Если хотите знать – произойдёт глубинная фильтрация, относительно сознательного комплекса человека. Да, через потерю физической плоти, где рождаемость с новым потенциалом и усовершенствованным мышлением новых чад на Земле резко возрастёт. Так, постепенно вся деструктивно наполненная атмосфера растворится и исчезнет с лица Земли.

Такие перспективные направления для вас, земляне, такие пути перехода на новый уровень вашего принадлежания к Земле. Пройдёт совсем немного времени и я вновь к вам приду с дальнейшими рекомендациями по пути разрешения вопросов к реализации вашей новой жизни. Сегодня я с вами прощаюсь.

Я, Божественный Направитель и моё слово для вас было от Творящего Источника, от Живого Бога – Творца миров. До новой встречи, дорогие земляне, до новых свершений. Следуйте указаниям своей Души, слушайте своё сердце.

05.09.2016.

Приняла Тасачена ©..


Далее. http://vk.com/wall-79943823_4098


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 04-12-2018, 21:12 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Божественного Направителя “Работникам Света посвящается”
Ченнелинг

Я есть Божественный Направитель, я есть Сила Великого Творца-Создателя. Милые, драгоценные Души Земли-Гайи, сейчас
очень ответственный и важный момент для всех Работников Света. Это
происходит в связи с расширением полей для новых преобразований, это
происходит в связи с тем, что каждый человек, несущий Свет Истины
проходит свою личностную инициацию в вопросах служения, в вопросах
несения своей миссии. Не все её пройдут должным образом, не всем доверят
нести Свет Истинный, ибо он обжигает, ибо он может повредить (сжечь)
внутренний стержень, что является частью трёхмерного составляющего, что
есть Ваша настоящая жизнь

.Несомненно, Свет проникает в каждого из людей, ибо все клетки меняют свою конфигурацию, ибо все они проходят этап своего
обновления. Но Свет, который изменит весь мир, имеет за собой
много-функционально-профильное составляющее. Свет Истинного абсолютного
воздействия очень проникаем, очень обжигаем.

Что я отмечу: На Земле есть множественная, великая Армия Работников Света, но не все имеют статус истинного. Прошу Вас,
каждый, кто таковым является, будьте внимательны по отношению к себе.
Умейте или научитесь различать Силы воздействия на Вас. Что
предрасполагает Вашему раздражению, что вызывает проявление Ваших эмоций
– какие факторы? Оцените состояние своих полей, не поддавайтесь
провокациям со стороны уровня, который находится ниже Вашего. Отпускайте
все свои обиды, да бы не впустить представителей низшего уровня в
глубины своих Тонких тел. Подумайте над этим вопросом. Сейчас происходит
фильтрированное обнуление для выхода на более совершенный уровень всех
златых связующих нитей.

Для особых групп Работников Света будут произведены настроечно-волновые, по энергетическому наполнению новым потенциалом,
мероприятия для более усовершенствованного слаженного несения миссии или
выполнения задач Души в данном воплощении. Это может произойти
неожиданно, спонтанно, по готовности и должному состоянию полей каждого
отдельно взятого Работника Света.

Очень важным моментом является стремление сути к Свету, немаловажное значение играет вера в результат на свои
поставленные цели и задачи. И ещё, дорогие, везде для обмена энергий
должна присутствовать отдача без всяких условностей и условий – эти
параметры исходят от других планов, что в настоящий временной поток
несколько отходит в сторону для реализации программы по изменению мира
на Земле, где Ваши + и – уже в скором будущем перейдут в другие значимые
единицы.

Ещё один важный момент для Вас, уважаемые люди: Быть Вашему миру прекрасным, быть ему в великом Преображении. В настоящий
момент для Земли-Гайи уделяется особое внимание, идёт помощь
энергетическая в соответствии с планом Божественного Творения, помощь
идёт отовсюду. Но человеческому восприятию это недостижимо и лишь
команды Работников Света, разбросанные по всему вашему Земному шару,
имеющие доступ к работе с энергиями, где каждый индивидуум на ментальном
уровне видит свою мозаику энергопотоков – его восприятие своё, но он
видит, знает этот механизм и уже верит своему творчеству, ибо на его
глазах меняется его окружающий мир

.

Дорогие, всем Работникам Света посвящаются эти слова:
Знайте,что все Вы находитесь под особым покровительством Божественного плана, всех Вас ведёт Высший план. На Вас
возложены надежды. И только Ваши Чистые Намерения, ваши искренние
направленные мыслеформы на Единение всех Душ в рамках Добра, Любви и
Гармонии, смогут способствовать изменению Вашего мира.

Для тех, кто только присоединился к Свету: Следуйте своим путём, растворяя все свои амбиции и недовольство жизнью;
попрощайтесь навсегда со своими страхами, они будут препятствовать
Вашему выбранному пути; не позволяйте властвовать над Вами тем, кто
отрицает Свет; смело и целенаправленно шагайте к вершинам своего Духа.

И Мастерам, кто на особом контроле Высшего плана: Будьте бдительны, не позволяйте сломить себя. Вас не желают впускать на
новые уровни Силы Сдерживания, иначе их время будет закончено. Покажите
свою силу, проявите свою мощь. Всё происходит не случайно.И тем, кто находится между двумя линиями: Кто не внимает потоков Божественного Света, кто не имеет никакого понятия об
энергиях – Очнитесь дорогие, пришла пора к пробуждению. Ваш мир весь в
переливах бушующих энергий. Пора приступить к принятию в свои поля
таковых, иначе в новом мире Вам будет очень некомфортно, неуютно и Вы
будете проситься обратно в трёхмерный мир. Ваша Душа будет в печали.

Дорогие люди, я вышел на связь не случайно, я пришёл сказать Вам слова для Вашего Пробуждения. Пора менять свои структурные
поля и помогать заблудившимся. Всем Вам, всем, кто Свет Истины принял,
позволят нести этот Свет в свободном парящем режиме, да бы не обжигал
других.Земля преображается, пора и человеку привести свой внутренний стержень в соответствующее должное состояние. Небеса
развергнутся, тогда будет уже печально Вам. Дерзайте же, не упускайте
свои возможности.На этом я с Вами прощаюсь.

До новой встречи! Когда мне будет дано задание информировать Вас новым сообщением, я вновь
приду. С Божьим посылом Любви ко всем Вам! Божественный Направитель всем
желает Вдохновения, Гармонии и достижения Ваших целей в жизни!

Приняла Амадея.01.12.2018г.
Источник: https://tasachena.org/2018/12/...
Канал Ютуб: https://www.youtube.com/channe...


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Великий Божественный Направитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz