Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 05:38
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » ПОЯСНЕНИЯ ТОНКОГО ПЛАНА О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ на ЗЕМЛЕ
ПОЯСНЕНИЯ ТОНКОГО ПЛАНА О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ на ЗЕМЛЕ
selenaДата: Среда, 19-11-2014, 18:56 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Земля божественна, Земля чиста.
Люди в вибрациях Космических энергий.

Сколько бы человек не отрицал, Земля - она прекрасна. А сколько излучается новых энергий на Землю, эти энергии преображают её таким образом, что человечеству будет легче пройти свои ступени познания себя, как Творца. И с каждым разом, вступая на новую ступеньку, человек будет ярче осознавать свою связь с Землёй, своё принадлежание к ней и делать соответствующие шаги по тропе своего духовного развития. В настоящее время очень активны посылы импульсов нового направления, с определёнными кодами для сознания человечества, космических энергий. Что это за такие энергии?- спросят многие из вас. Это божественно-потенциальные энергии.

Человек - частичка БогоТворения, но живя на Земле, проходя большую школу жизни, человек утрачивает свою связь с Богом и не понимает этой потери. И лишь когда он бывает в затруднительном положении, он вспоминает о Боге. Вы все сейчас в ожидании новой жизни, вы в потоке новостей об изменении вашей реальности. Кто-то получает энергию, читая послания с Высшего плана, кто-то получает энергию, общаясь с природой, кто-то живёт на позитивной волне и у него автоматическое взаимодействие с Землёй на энергиях Любви - во всех проявлениях идут активные процессы. И самым незаметным образом человек получает в своё поле потенциал божественного направляющего для изменения жизни.

Но что мы хотим отметить - разница в осознании всех своих поступков и мыслеформ. Когда человек осознанно что-то проявляет, у него все процессы идут гораздо быстрее. Поэтому первоочередной задачей на Тонком плане стоит замена кодов для раскрытия сознательного уровня человека.

Да, Земля - она божественна, она прекрасна. Вам на Земле выпало жить. Радуйтесь люди, придет время и оцените это вы, где этой радостью будет переполнена вся ваша душа. Мы хотим вас должным образом подготовить к восприятию ваших изменений. Посмотрите на себя - вы прекрасны, ваша индивидуальность ни с чем не сравнима, вы -Творцы своей жизни. Поверьте себе, поверьте своему потенциалу, загляните в своё сердце, сколько же там скрытой любви, пришло время проявить её. Снимите оковы и выпустите поток в пространство - этим вы откроете доступ для наполнения новым потенциалом. Не держите в себе, что заложено Богом в вас. Смелее же, вам от этого будет легче. Пройдёт время и поступивший потенциал привнесёт в вашу жизнь яркие радостные моменты, которые по нарастающей будут закрепляться в вашем поле и мощным потоком однажды поменяют всё в вашей жизни - от малого до великого, от невзрачного до красивого, от печального до радостного, от бедности к богатству души, от материального недостатка к состоятельности и всё закружится вихрем, и всё будет, как должное. Но как у вас на Земле говорят: "Под лежачий камень вода не течёт." Так сдвиньте этот камень, откройте дорогу свободному течению энергий. Сделайте это, вы это сможете.
Примите наши слова поддержки и вдохновения вам, примите нашу Любовь, пусть она согреет ваши сердца. Пусть ваша радость будет нашей радостью. Дерзайте, земляне. Вы сильны, умны и Богом благословлены.

Мы Разумы 8 плотности, до новой встречи.

Приняла Ачулла 15.09.14.

http://vsvete-lubvi.ucoz.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 27-02-2016, 21:13 | Сообщение # 151
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/46-zemlj. 

UFO (уфони) заметки. активность землян
В предыдущих постах упоминалось ,что с конца февраля,происходят активные изменение на тонком плане, это оказывает влияние на Сознание людей.. Земляне которые продолжают идти традиционным путем т.е подвержены астральному, коллективному влиянию будут активно сопротивляться всему тому что ломает их привычный уклад восприятия — наслаивание не проработанного из воплощения в воплощение. Причем проявление неприятие , отторжения,происходит у тех, кто в одних из воплощений на земле фанатично относились к отстаиванию каких либо религиозных убеждений. Появление новых течений, новых направлений выбивает их из привычного «управления». Если человек идет по накатанному сценарию,все его способности,которые были в прошлых воплощениях,а приобретены они могут быть как через высокие так и низкие вибрации,полностью закрыты в этом воплощении, иллюзорность могущества играет только на понижение. Чем ниже тем интенсивнее борьба, тем сильнее зацепки ко всему что не укладывается в привычное представление.
Это также касается и уфони, которые многократно воплощались на земле и не смогли выпрыгнуть из ловушек человеческих взаимодействий..
Не смотря на полярность взглядов, внутренних и внешних взаимодействий, вибрации продолжают повышаться. Для ускорения этих процессов поставлены «проводники» -т.е генерируемая энергия ключевых звездных систем, достигается мгновенно и не растянута в «пространстве». Кто не посредственно занят с изменением рисунков «энергий» могут в сновидениях или пс работать со схемами - «вычерчивать линии»

 Работа происходит для выстраивания Реальностей, а их множество..Земля сейчас имеет статус «распределителя». Категоричность чего либо, показывает жесткость создаваемой системы- дает повод сверить свое направление, надо ли «встрять» для проверки или не «цепляя» двигаться дальше. Не твое, будет показано через физическое состояние, если схватил «понижение» или наоборот рванул, силой воли перескочил серединные пороги.
Земля сейчас играет роль Увеличительного стекла. Увеличит и усилит масштабность происходящего в зависимости от потенциала, мину в минус,плюс в плюс.
Настаивание на исключительности своего представление о мире , дает постоянный от ток энергии -конфликт.
Привести к своей истине, уже не возможно, так как «реальность» это не только видимый мир, а тот мир который невидим и который имеет безграничное количество вариантов.
С уважением Карина-L.K


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 13-03-2016, 20:21 | Сообщение # 152
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
13 МАРТ
Автор: Karina 13 Март
 Игры разума


 
Любая информация идущая через кого- то имеет индивидуальный отпечаток - представление о происходящем. Человек пропускает сквозь свою частоту, а на выходе получает информацию, которая правдива для принимающего и его сторонников, находящихся или закрепленных в данный момент на данной частоте,  для остальных -фантазия (отсутствие фона) . Сто процентная точность с тонкого плана практически не возможна, -разнообразие тональностей. Человек ,сам о себе, заявляющий о своих исключительных «способностях» - работа с тонким планом, ясновидение, яснослышание, всегда склонен настаивать на своем, подсознательно стремится быть лидером . На деле, не может просмотреть видимое (например,события которые имели место быть, без фото — точное описание внешности, ключевые моменты прошлого.) -так как фантазии будут моментально видны, а это покажет несостоятельность «учителя». Если свободно входишь в информационное поле проявленного,значит и с тонкого искажения не значительны.. Существо обладающее действительно знаниями, не будет выносить свои личные моменты, между Учителем и собой ,которые стали ключевыми и предопределяющими в дальнейшем . Рассказы о том,что в прошлом был значительной личностью, управлял народами, близок с кем то из Духовных учителей - стремление искусственно поднять свою значимость. Очень ярко, на данном этапе, проявлены инквизиторы, а так же приверженцы к какому либо духовному течению.
При сильном и не проработанном отпечаток- непримиримость ,не терпимость к любому мнению отличного от себя. Не умение давать внутренней свободы, желание настаивать на своем, на «правильности» своего знания -опыта.(семьи. сообщества)
Разделение все сильнее происходит. Реальность не видимого мира выстроены у каждого по своим «ориентирам». По этому разногласия только усилятся. В проработанном ,закрепленном состоянии - принятие каждого пути, каждой реальности. Но это не значит что она ваша.,моя,твоя.
На что обратить внимание-
-желудок -болевые ощущение
-руки, пальцы- онемение,покалывание.
-колени, суставы.
-утомляемость
-правая сторона, разрешение мужского конфликта
 
Продолжается разрыв сфер ,это будет влиять так же на слуховые и зрительные ощущения. Возможно землетрясение, падение метеорита
С уважением, Карина -L.K
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/48-illuzij


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 14-03-2016, 09:27 | Сообщение # 153
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO заметки. Переход. 

один из вариантов 

Переход -измененное состояние Сознания-уровень осознанности - выход в другую реальность с формой или сквозь нее. Подготовка ведется давно, причем создаются общие предпосылки для индивидуальных или не больших групп - для существ. с иных миров (уф они). Для землян -коллективно -масштабно не зависимо от уровня сознания. 

Переход имеет несколько вариантов и зависит от уровня подготовленности. Общие моменты, настройка -изменения в природе-световая насыщенность суток, от приглушенного до интенсивно темного- синего цвета, сильный запах озона.,звук.

Состояние от эйфории до подавленности (переживание за близких) зависит от эмоционального фона. Уравновешенность, готовность к проявление, отличительная черта Уф они. Если Существо готово,переход осуществляется через осознанный выход из тела в этом случае не требуется жесткость и осязаемость опознавательных знаков или же через системы быстрого перехода к своим ( тогда берется с собой тело на объект и там уже возвращение к той форме которая привычна).

Все зависит из какой системы был заброс.У землян, переход с телом ,если есть понимание происходящего (отсутствие паники ) или без него , при кратковременном отключении сознания, если присутсвет - хаотичность и дезориентация.

Перед переходом будет идти смешанность звуковых волн. Выход за голограммы, выход из тела, осознанные сновидения, работа в пограничном состоянии, все это сработает на моментальный переброс в свою реальность. С уважением, Карина- L.K
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/49-perechod


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 15-03-2016, 21:02 | Сообщение # 154
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
 UFO заметки . Ответ на вопрос


 


тема актуальна,поэтому  публикую ответ.
 

 

«Карина, приветствую! И к Вам у меня тот же вопрос.

 

Вчера, на протяжении дня шла какая-то энергетическая работа со мной, которая явственно ощущалась. Через меня проходили довольно мощные энергии (очень гармоничные, расширяющие сознание, если угодно). Чувствовалось присутствие  каких-то инопланетных существ. Ночью потом не сразу уснул из-за этой работы. И вот что мне приснилось. Запомнил только три момента.

 

Первое. Я в каком-то одноэтажном здании напоминающем вокзал. В нем много людей. Приходит информация, что нас собираются эвакуировать на другую планету. Ну люди засуетились, не понимают, что к чему. И тут меня озаряет. Я говорю, мол, «люди, это же сон! Нас пока просто подготавливают к эвакуации». Ну у людей радость просияла на лицах, какое-то облегчение. Они говорят: «Ах, это же только сон».

 

Следующий эпизод. Я выхожу из здания на улицу, и вижу, с неба падают огненные шары, что-то вроде выбросов из жерла вулкана или осколков астероидов. На Земле какая-то природная катастрофа. Я убегаю от этих шаров, чувствую, что вот-вот и мне хана. Еле-еле уворачиваюсь от очередного огненного куска. И тут внезапно натыкаюсь на какое-то энергетическое поле, направленный луч света или портал, и оказываюсь на другой планете.

 

Третий фрагмент. Мы сидим в одноэтажном помещении похожем на клуб местной самодеятельности в любом среднестатистическом городе России. Сидим мы в креслах. В конце зала дверь. Там находится что-то вроде таможенной администрации(ну не знаю, как еще это обозвать) и нам необходимо пройти, как я это называю, регистрационно-бюрократические процедуры. Но дверь-то не открывается. Сидим, ждем. И тут меня озаряет вновь. Я говорю: «Люди, чтобы перейти в пятое измерение нам нужно отбросить все старое, все-то что нам здесь больше не понадобится». А в руках у меня значит пакет, в котором какие-то вещи. Любимые книги, бритвенные станки и т.д. ))) Люди опять возрадовались, повыкидывали свои сумки и… дверь открылась… Дальше муть какая-то. Было еще один-два эпизода в середине и конце этой истории. Но как не пытался их воспроизвести в памяти, не смог. Подзабыл.

 

Что необходимо пояснить. Подобные сны, с какой-то конкретной информацией для меня, случались в моей жизни крайне редко. Быть может, раза три. Их отличает динамичность, яркость, монументальность, масштабность «режиссуры», они пронизаны неким мистическим трепетом, посему хорошо запоминаются в отличие от множества других.

 

К идеи эвакуации я отношусь крайне скептически. Я согласен с каналами, вроде Крайона, что наша задача в это время –привнести дух в материю, одухотворить ее, посему нам долго предстоит жить на Земле. Со мной эта информация очень резонирует. Вот и вопрос: что это было? Конкретное предупреждение? Душа заскочила в альтернативную ветвь реальности, и я увидел возможное развитие событий?  Быть может, у сна есть второе дно, иная трактовка? На манипуляцию вроде не похоже, хотя… Или это эпизод из моего далекого будущего? Где-то, когда-то произойдет катастрофа на Земле, и меня с этой территории спасут пришельцы? )))

 

Карина, я не все понимаю из того, о чем Вы пишите. Я в последние время вообще перестал понимать эзотериков. Но то, что понял, показалось мне очень точным, достоверным. Поэтому я хочу с Вами проконсультироваться на этот счет. Карина, буду признателен за ваше видение моей ситуации.»

 

 

Сны ,в зависимости от настройки, -попадание именно туда ,где идет интенсивная проработка ключевых ,определяющих моментов . При том ,что многое уже предопределено, проверка идет в основном на реакции. Так как ,сознание расслаблено- сняты ограничения и потому , реакции показывают уровень закрепления и стабилизации -ровности восприятия. Если человек обладает техникой осознанных сновидений, многое можно проработать и обнулить (раскрытие , через снятие блокировок)

 

На примере Ваших снов. Определили ,что они значимые -так как  яркие, запоминаются

 

в деталях и не обычны (отличительная особенность от снов «забивающих,закрывающих» путь в осознанность-впечатление от разговоров,просмотренных фильмов ..)

 

Очень важна ваша реакция, что вы чувствовали во время увиденного и сразу после пробуждения. В идеале, ровно без всплесков эмоций, таким образом, вы открываете "коды доступа". Завеса обычно снимается около 6 утра, но перед этим идет раскачивание и «пробивание» иллюзорности это время с 2.30 ночи. Если просыпаетесь именно в это время и потом засыпаете - иллюзии закрываются.

 

Для Вас это события параллельного проживания, но это так же одна из основ «общих событий» на Земле.  Все мыслеформы  будут проявлены одновременно.

 

Эвакуации в буквальном смысле не вижу, так как не было бы смысла воплощения на земле. И

 

тем более это прерывание индивидуальных задач.

 

 Постарайтесь полностью проследить свои реакции при слове катастрофа. Эмоции, реакцию тела. Сны еще последуют, очень много будет повторяющихся деталей.

 

Шары ,вижу тоже и давно. Их очень много над землей. Закреплены в специальных Носителях ( предыдущие темы). Концентрация сейчас большая над Южной Африкой, но «разбросаны» везде в определенном порядке.

 

То, что вы имеет к этому отношение думаю понимаете. То что с Вами рядом присутствие ,да. Развернутся к вам. У них есть одна отличительная особенность, как и у вас.

 

Записывайте все что оставило отпечаток-пригодиться и сложиться.

 

Тренируйтесь с видением объемов -открытыми глазами.

 

Просмотрите свою ауру, у вас получится.

 

Одно из воплощений оратор, наложено на эту жизнь.

 

Идет «НАПРАВЛЯЮЩИЙ»

 

С уважением . Карина -L.K

 http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/50-otvet


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 15-03-2016, 23:04 | Сообщение # 155
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
15 МАРТ
Автор: Karina 15 Март
 UFO заметки. Переход (часть 2)
 

В каждом существе при воплощении заложена привязанность к кому или чему либо. Это то,что очень сильно может воздействовать и при определенных условиях играть на понижение или повышения вибраций. А на Земном плане играет роль манипулятора и воздействия на уровень Сознания, а так же плотно заземляет. ведется проработка и этих моментов. Так как повторюсь все идет на раскрытия Сознания, понимания иллюзорности и ограниченности этого мира.

Очень сильные привязанности, которые идут с самого рождения
 

1.Семья (у большинства усиленно- дети,родители, родственники)
 

2. Тело -чувствительность к любым болевым моментам, от расшифровки этих сигналов идет пере направление энергии на созидания или разрушения (в буквальном смысле физ.тела) .
 

Мгновенная боль (напр .ударился,укололся) встряска физ. тела -т.е происходит выравнивание внешнего и внутреннего. Хронические боли-искать причину за 6мес до появления ( событие-реакция) т.е практически в такие моменты открываешь,ищешь связь со своими т.е там где просишь о помощи или идешь к внутренним резервам (очень ограниченны в форме, быстро иссякнут особенно если увяз в иллюзии своей божественности т.е я бог-все могу), но в любом случае открываешь или закрываешь контакт.
 

Привязанности -переживание за близких, как впрочем и все что очень тревожит - является болевым воздействием можно закрыть через ОС.
 

Вибрационно- подготовленные Существа, в период перехода, будут помогать своим близким находится в нужный момент и час и тем кому это необходимо,причем не зависимо от расстояния. А это очень интересная тема мгновенного перемещения в теле- системы «лифта».
 

С уважением, Карина -L.K
 

 http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/56-perehod2


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 17-03-2016, 19:44 | Сообщение # 156
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO 16-03

 

С 16.03 возможны странные впечатления от снов, так как идет очень глубокое погружение в подсознания состоящее из нескольких уровней - проверка на эмоциональные «всплески»
 

1. привязанности- особенно к близким ..
 

2. Закрепление стабильности через сильно сконцентрированные энергетические импульсы приобретающие различные формы (образы, кто-то рядом) ,причем все это с подвигает и провоцирует на реакции и действия -просыпаться на моменте когда рука или нога совершает движение —например отталкиваете кого то.
 

3. показаны часы в основном пустые. 
Время приобретает в проявленом ощущения ускорения, причем это большая разница между тем ускорением что было прежде.
Идет тема привязанности к алкоголю - кто то и когда то с этим сталкивался (сам или близкое окружение). Если еще есть за что «цеплять» ( у каждого свое) -реакции будут активированы . Не закрытое ( не только в этом случае,) просматривается через «навязывание» , сравнение, указание, доказывание. ( все сильнее и сильнее будет догонять) . При чем сильнее отворачивание от проблемы,тем сильнее стремление и желание «передать, подчеркнуть» свой опыт - ЗНАЧИМОСТЬ- игра астрала.
 

Обратить внимание
1.Реакции во сне, после пробуждения, в течении дня.
2. Понять где и на чем можно «зацепить»
 

3.обозначить одним -двумя словами.
 

4. найти реакцию в форме и за.
 

5.Просматривать и погружаться до тех пор,пока придете к нейтральности
P.S очень чувствителен желудок возможно проявление гриппа.
 

С уважением,Карина -L.K
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/60-neobycno


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 21-03-2016, 13:47 | Сообщение # 157
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
20 МАРТ
Автор: Karina 20 Март
 

 
  UFO 20-03
У Существ с других миров усилится чувствования физического тела в сновидениях. При готовности- смотрите на себя со стороны, но в то же время находитесь в теле ( видеть как ваша кожа начнет расширяться и затем сжиматься, движение кожи волнами особенно на лице). Это может вызывать небольшую боль во время и после пробуждения. Таким образом происходит перестраивание внутренних энергетических каналов.(чакральная система относится только к энерг. зарождения землян). Когда идет интенсивная работа глубоко с подсознанием (не ОС) , особенно где имелся жесткий эмоциональный фон, вовремя раскрытия блока -интенсивная головная боль. Чувствуешь ее начало или во время сна или сразу пробуждения.

 сейчас один из  сложных этапов.

У землян продолжается игра в иллюзорные способности. 1.  считает что его кто то куда то направил для «помощи», наставления итп. (голос, непреодолимое желание)

2. Размытые, высокопарные фразы о ни о чем.
 

3. При разговоре - медленный голос, постоянные паузы итд
 

4. знание истины
 

5. особая миссия «спасать», направлять...

Если это не остановит и не разобраться что руководит и с чем связано -потеря адекватности восприятия здесь и сейчас.
 

P.S  просматривать все свои реакции-ежедневно.
 

Следить за телом-вес. При наборе веса (в данный период) уменьшается или закрывается чистота восприятия -работа Сознания перенаправляется.
Солнце и Луна в активной фазе.(усиление через третью планету) -влияние на психические и физическое состояние.
Если чувствуете что на грани «срыва»,переключить внимание. 
С уважением, Карина -L.K
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/61-neobycno-3


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 22-03-2016, 16:38 | Сообщение # 158
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
21 МАРТ
Автор: Karina 21 Март
 

UFO заметки. Вес (кратко)

тема веса актуальна . Рекомендую глянуть книги Лиз Бурбо, там в принципе охвачены практически все метафизические причины.
Теперь что конкретно может проявляться сейчас.
1. Набор веса связанный с заземлением т.е в пределах от нормы(когда человек чувствует себя комфортно) примерно 5-15 кг. если вес набирался постепенно — а. просмотреть психологическое состояние именно связанное с мужским аспектом у женщин и у мужчин соответственно с женским. Конфликтные ситуации разрешались у женщин мужскими качествами ,а у мужчин наоборот. Если это на протяжении долгого периода времени может отпечаток ложится на внешность,манеру одеваться итп.
Многие внутренние ресурсы автоматически перенаправлялись на решение конфликтности женского и мужского доминирование в теле . Чувствительность к восприятию падает, если человек допустим занимается какой либо эзотерической деятельностью, или работает с собой в этом направлении надо понимать что возможно залип на эгрегоре. (люди далекие от этих тем ,живут обычной обывательской жизнью.) Затем, подключается питание -количество потребляемой пищи увеличивается , уже одной силой воли не остановить .
б. Ожирение - Кармические причины земных воплощений.
Сброс веса -до нормы. Через диеты, физические упражнения т.е сознательное движение к поставленной цели -снимание зависимости от перебора в еде,затем переход уже к разрешению более глубоких блоков. Так как Вес это еще и защитная реакция
Это только краткое и не полное описание одной из причин.
С уважением, Карина -L-K
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/63-ves


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 23-03-2016, 17:12 | Сообщение # 159
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Автор: Karina 23 Март
  UFO. Конец марта

часто будет снится вода — необычный цвет
возможно состояние, когда чувствуешь что проснулся, но пошевелиться , произнести звуки,открыть глаза несколько минут не возможно, причем четко видишь что происходит в комнате.
Дальнейшее изменение пространство - структура и плотность. Особенно в темное время суток, может быть перед глазами как тончайшее полотно состоящее из овальных соединений, темного синего цвета переходящий в неоновый с отблеском металла -дальнейшее самонастройка формы.
Будет все четче осознание того что физическое тело и душа в физическом теле, это сконцентрированный « приемник - передатчик» - настроенный и улавливающий определенные частоты.( утрированно, но под этим прикрыты «необычные» способности-напр. Телепортация)
-ощущение того и это уже идет именно в физическое состояние, что одновременно находитесь в нескольких пространствах, - в физическом теле на земле, другая форма например прозрачная на другой планете,или возможно в «прошлом» проживании. Очень хорошо показано взаимодействие на родственных отношениях, дружбы, творчестве -многогранность..
с уважением., Карина -L.K
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/65-mart


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 23-03-2016, 19:45 | Сообщение # 160
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Что происходит с вашим телом. Вибрационный обзор от lee.Что происходит с вашим телом. Вибрационный обзор от lee. 15.03.2016.

Ваше тело начало интегрироваться в новые энергии. Это началось несколько лет назад, но в марте 2016 года процесс ускорился и начал охватывать всех жителей Земли. 

Что это значит? 

Это значит, что ваше тело в ближайшем будущем обретет способность к очень быстрой регенерации. Длительность жизни человека будет увеличена на неопределенное время, регенерировать начнут те органы, которые ранее «не умели» сами восстанавливаться. «Правда» о диетах и вредных привычках перестанет быть очевидной, но скорее станет частным случаем. Часть болезней уйдет в прошлое, однако есть вероятность появления совершенно новых, с которыми придется «бороться» новой медицине. «Новая медицина» - это уже появившаяся наука о целостности организма (холистический подход), в следующие десятилетия она займет доминирующее положение. 

Что же происходит? 

Прежде всего, то, что ваше тело «вынуждено» реагировать на ускорившиеся процессы планеты. Но главное – это ваше внутреннее решение наконец-то выбраться из пеленок человеческого шаблона и самому определять, сколько и как вам жить в вашем теле. До недавнего времени на Земле существовал архетип человека, который в большей степени зависел от природных циклов. Теперь управляющий контур организма крепче связан с вашим сознанием. Ваше тело теперь начинает все больше и все быстрее реагировать на ваш поток мыслей. Если бы это произошло сто лет назад, то человечество, скорее всего, оказалось бы среди вороха новых и неизлечимых заболеваний. 
Если вы обратили внимание, все болезни на планете обычно на шаг опережают медицину. Это не случайно, поскольку болезни – это состояние вашей энергии, а не природные отклонения. Сейчас развитие сознания Человечества шагнуло за пределы животного автоматизма – у вас появляется личная ответственность за свое тело. Природа как бы передает руль управления, хотя и делает это весьма медленно, чтобы вы не врезались в ближайшее дерево. 
Кроме всего, этот переход позволяет людям в ближайшее время научиться жить вне планеты. Земля отпускает своих детей во взрослую жизнь. 

Когда это произойдет? 

Общий процесс перехода зависит от каждого в частности, однако все новорожденные уже имеют соответствующие «настройки». Поэтому «предельное время перехода» определяется временем взросления нового поколения и отказом от старых шаблонов предыдущего. Это выбор людей, а не некое непреодолимое обстоятельство. Вы можете сделать выбор уже сегодня, а можете ждать еще сорок лет или уйти с планеты, когда пожелаете. 
В целом, полная перестройка организма может проходить в несколько этапов по 2-3 месяца. Это связано и с тем, что тело старается обходиться без серьезных ударов и с тем, насколько вы ему доверяете или сопротивляетесь процессу. 

Что вы должны знать о своем организме? 

У вас могут появиться различные «странные» симптомы заболеваний. Возможны внезапные боли в разных органах и членах тела, которые появятся на час-два или на несколько дней. Когда вы пойдете к врачу, он не сможет поставить диагноз. Вас будут обследовать и непрерывно делать различные анализы. Не спешите принимать лекарства «на всякий случай» - они вам не помогут. 
Знайте, что это лишь перестройка организма. Ваше тело приспосабливается к новой энергии и меняется. Это не болезни – это «неудобство», которое вы переживаете для того, чтобы принять новые возможности без необходимости умирать. Ваши недомогания могут быть заметными, но они всегда легко переносятся. И они будут уходить также внезапно, как и появляться. 
Уже многие люди переживают этот процесс более года, и они прекрасно знают, что это такое. Поэтому, не считайте свое состояние уникальным. В ближайшее месяцы, при общении со своими друзьями и родными, вы убедитесь, что у всех схожая ситуация. А потому объясняйте им по возможности, что нет ничего страшного – это замечательный процесс. Конечно, многие не будут в это верить, а официальная медицина даже придумает какой-то термин вроде «синдрома внезапной боли», но всегда есть ваш личный выбор как к этому относиться. 
Делитесь информацией с друзьями и предоставляйте им делать свой выбор. Кто-то предпочтет обезболивающие препараты и будет сражаться сам с собой, а кто-то доверится своему организму и пройдет эту стадию быстро. 

Лечение. 

Вы можете делать свой выбор – обследоваться и принимать витамины «для укрепления тела» или поверить своему организму. В любом случае, если вы верите в лекарство, вам лучше идти к доктору, поскольку ваша вера в силу химии все равно будет побеждать. Но, если вы решите некоторое время наблюдать за собой, то начните с того, чтобы прислушаться к своему телу – что вам хочется съесть сейчас, хочется ли вам пройтись, нужно ли вам удлинить свой сон, принять душ и т.д.? 
Ваше тело знает ответы, оно знает, что в этот момент одно яблоко может снять все симптомы, стакан молока обеспечить организм всем необходимым. Слушайте себя, и вы легко адаптируетесь к новым энергиям. 
Ваше лучшее лечение – это ваше празднование изменений в теле, ваш с ним контакт, содружество и понимание. 

Последнее. 

Одной верой в себя вы не излечите явную болезнь, которую создали до этого своим отрицанием себя. Для истинного доверия, необходимы серьезные шаги в отношении всего подхода к своей жизни. Познавайте себя всесторонне, а следом делайте шаги к переменам уже на основе понимания и чувствования своего тела, а не на основе чужих слов. 
Это послание касается тех случаев, когда вы способны увидеть «странность» в своем теле. И теперь вы уже знаете, откуда она взялась. 


Источник материала сайт "Инструкция к реальности" 
Публикация Сайт "OMARTASATT" 
[font=Trebuchet]http://www.omartasatt.ru/bl...[....t]


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 28-03-2016, 10:57 | Сообщение # 161
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO.Полюса,колебание



 UFO. Полюса, колебаниеНачалось медленное «раскачивание» полюсов - оказывает значительное влияние на восприятие и как следствие поступки человека
Это может вызвать непонимание что происходит и о чем речь между людьми. Например человек задет вам уточняющий в вопрос совершенно не связанный с вами (по вашему мнению) Когда говорите что это ошибка и вы перед тем ни о чем таком не говорили и не упоминали -искреннее удивление. Путаница с датами и со временем. Приписывание слов и поступков ,который один считает что не было, а другой утверждает чтоименно так и было. И в том и в другом случае ни кто не ошибся -каждый попал в ловушку событийности. Договориться даже о простых вещах,может вызвать тотальное не понимание.(одного и того же)
При разговоре ,не улавливается мысль собеседника (обоюдно) - вибрационное взаимодействия различно Диапазон частотного восприятия так же меняется..(звуковое,зрительное)Ощутимо ускорение времени (пространство -время)Р.S продолжать работу с ПС и ОС.-"ловить" точку разворота в измененное состояниеС уважением, Карина _L-K


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 01-04-2016, 20:26 | Сообщение # 162
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Влияние энергии Абсолюта на людей Земли.

К планете пришел мощный заряд энергии Абсолюта в сочетании с вибрациями луча Мудрости. Спектр излучения синий и фиолетовый. Свойство Абсолюта таково, что каждому человеку он показывает его истинную суть, срывая маски и рассеивая иллюзии. Абсолют предполагает также и абсолютную Справедливость без поблажек – что заслужил, то и получил, без кармических смягчений. 

У Зерванитов есть мантра, перевод которой примерно таков: «Имя твое, Зерван (Абсолют), раскрывает каждому то, что он имеет». Это означает, что с приходом в ауру Земли энергии Абсолюта, каждый человек познает свою суть без прикрас, без иллюзий и самообмана. Для многих это будет катастрофичное явление – узнать свою подноготную со всем непереработанным негативом. Это будет полный крах иллюзий во всех сферах жизни, потому что Абсолют обнажает Реальность, показывая ее всем такой, какая она есть. 

Нас ждут глобальные перемены и потрясения, которые приведут к раскрытию ПРАВДЫ, так долго скрываемой от НАРОДА. Вместе с лучом Абсолюта в ауру Земли пришел и луч Мудрости в синем диапазоне, который обладает свойствами очищения, растворения и обновления. Вместе с крахом мировых заблуждений под лучом Абсолюта мы испытаем всемирное очищение от скверны и от всех форм разрушения. 

На отдельно взятого человека луч Мудрости влияет уже сейчас, он идет как подготовка к познанию своей истинной сути, которую даст луч Абсолюта. Вы можете ощущать вибрации луча Мудрости как влажность, ледяной холод, понижение температуры тела, внезапный приток свежего воздуха и аромата хвои. Космическая плазма обладает тончайшими вибрациями, это высшее качество пространственного Огня – ледяной космический холод, часто ощущаемый вдоль позвоночника в глубоких медитациях. 

Луч Абсолюта и луч Мудрости эманируют от Сатурна и Нептуна - ближайших источников этих энергий. Сатурн здесь действует как абсолютная Справедливость, как владыка Кармы, беспристрастный и неподкупный судья, каждому дающий воздаяние по заслугам. Нептун дает импульс к ускоренному раскрытию всего спектра талантов и способностей, наработанных за века воплощений. Суть каждого человека, каждого явления будет открыта, по максимуму будет задействована потенциальная энергия, скрытая внутри живых существ. Нас ждет глубинная трансформация на всех уровнях – физическом, энергетическом, душевном, умственном и духовном. 

В связи с активностью энергий Абсолюта и луча Мудрости набирают силу особые числа, формы и звуки, с помощью которых можно настроиться на вибрации чертога Абсолюта и чертога Мудрости. Настройка дает ускоренное очищение, трансформацию и защитные энергии Владык кармы, что предполагает незримое водительство для вас, защиту для ваших близких, подсказки в виде знаков, снов и чисел для решения насущных вопросов. Если вы часто стали встречать числа 16, 17 и 18, значит трансформация в вашей жизни уже началась. Перемены всегда начинаются на энергоинформационном уровне, а уже потом проявляются во внешнем мире. 

29.03.2016.
 
https://vk.com/galaksyenergy


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 04-04-2016, 15:51 | Сообщение # 163
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
03 АПР
Автор: Karina 03 Апр
 UFO. апрель.


на первый план выходят
-родственные взаимоотношения, и те люди которые играют значимую роль в вашей жизни,
неожиданные поступки и решения,которые окажут влияние.
-физическое состояние не стабильно. Затяжные головные боли, боль суставов-руки, утомляемость, аллергия, горло.,вес.
-эмоции «прыгают». Перепады настроения . Буквально взгляд может столкнуть в «-».
-смотреть что или кто руководит, когда хочется настоять на своем, переубедить или донести настойчиво свою мысль. , так как если сильно зациклен на чем либо т.е впадаешь в одну из крайностей. Очень хорошая проверка себя на сбалансированность или иллюзорность достижений ,реакция окружающих людей -особенно близких. Так как если энергетически устойчив(подсознательно считается) и действительно идешь к безусловности -конфликтность и недопонимание растворится
-давление эгрегоров, на тех кто «залипает» на чем либо (сильное желание любого характера). происходит еще и потому ,что система «раскручивается» старается таким образом не утратить свою силу. Не выпускать из под влияния.
UFOni будут продолжать чувствовать присутствие. Кто одинок продолжит поиск своего, это коснется не только проявленного пространства.
Звездный ,лунный свет- имеет силу. Кто идет к ОС впустите на полную мощь.
Активен- темно-голубой цвет, серебро.
Если ребенок плохо спит -сочетание нежно розового и голубого поможет. (цветы, белье итп)
Дети рожденные октябрь, март, август- могут видеть параллельные миры.
 
С уважением, Карина LK
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/68-aprel


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 07-04-2016, 16:08 | Сообщение # 164
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Одно из мнений .
Разместил(а) Karina, Апрель 7, 2016 в 1:23pm

Существуют ли внеземные цивилизации? Чужая жизнь в других формах, в других мирах, на других планетах нашей вселенной? Ответ скорее да, чем нет. Более того, трудно вообразить, что из более 200 миллиардов звезд нашей галактики, Млечного пути нет ни одной звезды, возле которой нет планет подобных Земле, а галактик во вселенной миллиарды. Земля находится в обитаемой зоне вблизи Солнца, зоне "Златовласки", т.е. на благоприятном расстоянии от светила, где вода может находится в жидкой форме и где могут существовать живые организмы, которые впоследствии вполне могут развиться в высокоразвитые виды. Так и получилось, чудо мироздания хомо сапиенс захватил планету и построил свою цивилизацию. Внеземные цивилизации вполне могут существовать и они несомненно существуют. Цивилизации пришельцев могут быть гораздо старее и более высоко развитые, чем наша цивилизация. Если есть инопланетяне, то почему же до сих пор мы не вышли с ними на контакт? Причин может быть множество. Может это они не хотят? Люди сами по себе несут много зла, эгоистичны, человеческая раса вопреки всякой логике очень плохо относятся к себе подобным и к своему дому, к своей родной планете. Вариант второй - это большие расстояния во вселенной. Даже до ближайшей к нам звезды - пара световых лет, а это огромное расстояние и преодолеть такой звездный путь под силу только мощным внеземным цивилизациям с их развитыми технологиями. Мы только в самом начале познания вселенной и контакт с внеземными цивилизациями вне всякого сомнения произойдет, вопрос только в том, когда это случится и когда мы будем к этому готовы.

http://images.google.de/imgres?....rl=http


В моей реальности все возможно!!
 
mihailДата: Суббота, 09-04-2016, 17:42 | Сообщение # 165
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1

Вы расстворяете тьму, дорогие
 9 Апрель 2016
 Вознесенные Мастера, Серафим Саровский


Дорогие мои древние души!

Я хочу поделиться с вами радостью. Произошло чудо – энергия Любви на тонком плане земли перевесила энергию агрессии. И произошло это благодаря вам, дорогие наши!

То, что столько людей стали регулярно проводить медитации по наполнению нашей Земли-Матушки Светом и Любовью, сместило наконец чашу весов в сторону Света. И это великая радость для всех Вознесенных Мастеров, для всех Ангелов и Архангелов, для всех Высших Сил.

И это означает, дорогие, что теперь нет пути назад – что Земля наша совершила настоящий рывок на пути Вознесения, что огромное количество негативной энергии, скопившейся на астральном плане, не сможет больше тормозить ее движение вперед – она утратила свою силу, растворилась, побежденная Светом и теми потоками Любви, которые посылаете вы, дорогие древние души, своей планете и ее обитателям.

Помните всегда, что несопоставима сила Темной и Светлой энергий, ибо даже один человек, ставший источником безусловной Любви, способен победить полчища агрессивно настроенных людей.

Энергию Любви можно сравнить с мощным прожектором, который освещает каждый темный закоулок души человека, высвечивая его и растворяя в себе.

Если бы осознали люди в полной мере ВСЮ СИЛУ ЛЮБВИ, то давно смогли бы они построить рай на Земле, ибо не способны были бы приблизиться к ней никакие Темные силы: энергии столь высоких вибраций защитили бы ее подобно толстым крепостным стенам.

И сейчас пробуждается все больше и больше людей, понимающих это, и не только понимающих, но и действующих согласно велению своей души.

И вот появились первые прекрасные результаты этой вашей Божественной работы!

Поздравляю вас, Работники Света, наши дорогие помощники! Все Высшие Силы Вселенной шлют вам свои восхищение и благодарность!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Приняла Марта 8 апреля 2016 г

Источник: Вы расстворяете тьму, дорогие | Возрождение

http://vozrojdeniesveta.com/vy-rasstvoryaete-tmu-dorogie/
 
selenaДата: Среда, 13-04-2016, 21:04 | Сообщение # 166
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
13 АПР
Автор: Karina 13 Апр
 

UFO. Программа..

http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/72-illuzuj 
 

Одна из внедренных программ,которые сейчас активно продвигается - Человек -Бог- приложить усилия достижимо практически все.(Если действительно так, то не составит труда приостановить старение-обновляя организм ( личным примером), прекратить противодействие себе подобных (войны - более масштабная работа), пагубное,потребительское отношение к природе итд.
Это одна из иллюзий уводящая от данной проживаемой «реальности» (которая по многим параметрам далека от совершенства) .Человек ,поверив могущества свой силы, уходит в ловушки визуализации и рано или поздно получит разочарование (в легком варианте). Делается «искусственно» для перекрытия взаимодействия с высшим Я связи с Тонким Планом (без контроля голограмм) происходит перенаправление энергии на укрепления эгрегоров (теряют свое влияние, а это идет через сопротивление и срочный поиск новых накопителей )
Судьба -направление ,которое обойти очень сложно. В основном работа направлена на Восприятие-отношение к тем событиям (которые задолго до воплощения сформированы ) которые рано или поздно произойдут.
Многие моменты изменить нельзя (это как вернуться в прошлое и переиграть те ситуации, которые до сих пор могут нести чувство вины ,грусти, нерешительности итп), а этот груз может быть много лет.
В сложных, жизненных ситуациях Человек ищет помощь , поддержку, подсказку с Высших миров.
Только к кому будет выстроена просьба !?- к самому себе ( Бог). Возможно таким образом, перекрываешь сам , доступ к более Совершенным Существам , которые не дают себе статус, а помогают (а они могут намного больше ,чем Человеки _Боги )и еще продолжают поддерживают эту прекрасную планету...
С уважением, Карина _L-K
дополнение к теме..
Бог неизменный. Его характер, планы, намерения никогда не меняются.
«Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь». (Библия, Мал.3:6)
«Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же». (Библия, Евр.13:8)
«Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены». (Библия, Иак.1:17)
«Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит?» (Библия, Чис.23:19)
Человек меняется с возрастом, меняется под воздействием окружения. На него влияет все: мнения других людей, средства массовой информации, обстоятельства. На него влияет даже погода, количество и качество съеденной пищи и т.д. У человека меняется настроение, планы, иногда характер и ценности. Он может пообещать, но затем передумать. Иногда это случается и по независящим от него обстоятельствам. Поэтому, на самом деле, человек очень ненадежен и непостоянен. И хотя некоторые люди бывают более надежными, чем другие, тем не менее, любой человек подвержен тем или иным изменениям. Поэтому ни на кого нельзя полностью положиться. Даже на самого себя.

Однако Бог не таков. Бог не подвержен никаким изменениям. 
Ведь меняться можно либо в лучшую, либо в худшую сторону. Однако Бог не может стать хуже, иначе Он перестал бы тогда быть Богом. Также Он не может стать лучше, потому что Он уже во всем абсолютно совершенен. Планы Его тоже не меняются, так как Он полностью знает будущее наперед. Поэтому Бог Тот, на Кого одного можно полностью положиться.

http://oboge.net/christianity/god_trust_7.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 24-04-2016, 22:01 | Сообщение # 167
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новости от Элгеи.

Весьма оригинальная информация получена сегодня. Такого хаотичного и стремительного изменения в структурах планеты ранее мы не наблюдали. Воздействие идёт жёсткой космической энергии на все сферы планетарного построения, на весь планетарный организм. Возникающая новая материя уже создаёт зеркальные отражения, то есть фиксирует собственное присутствие в пространстве материализации. Одновременно изменяется уже существующая материя, меняются её свойства и структуры. Человечеству экстренно нужно отказываться от старых источников энергоносителей и переходить на новые альтернативные источники, способные вырабатывать электроэнергию из пространства. Иначе аварии на самолётах и авто будут уже зависеть не только от человеческого фактора, но и от состава топлива. Изменения в природе и в телах человека взаимосвязаны очень тесно. Нужна здоровая экологически чистая пища, природного происхождения, чистый воздух. Тогда тела будут адаптироваться намного легче и безболезненней. Духовная составляющая человека имеет огромное значение в этом плане. Бездуховность и безразличие к окружающим процессам, ложь, корысть горит о том, что мозг человека уже наполовину отключён и не воспринимает новых программ жизни.
http://elgeya.livejournal.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-05-2016, 21:53 | Сообщение # 168
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
08 МАЯ
Автор: Karina 08 мая


UFO. Коды (усиленно)

в тело продолжают входить коды (структуры). Физически ощущаешь-там где вход, моментальная реакция- преодоление «барьера». Это также подготавливает к резкому изменению пространства. На данный момент пока носит скачкообразный характер. Отслеживается по эмоциональному и физическому состоянию.

Работа с лучами ,теряют свою актуальность. Информация поступающая через каналы, ченнелинги будут и дальше настроены на подачу информации о божественности и всемогуществе человека, (пересекается с предыдущими темами UFO)- будет «разбиваться» через дисбаланс тела.

Регионы, где сконцентрированы Объекты. (энергетически сильные места-точки «соединения») можно определить по не обычным закатам -цветовая гамма, очень низкие облака днем и чистое небо ночью, «звезды» имеют красноватые переливы и сильное мигание.
Подчеркивается, прорабатывайте все что вызывает дисбаланс-поворачивайтесь лицом к страхам (предыдущие темы связанные с Ос),работайте с нейтрализацией.
P_S Возможна очень сильная реакция на ножи.
С уважением, Карина -L.K
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/76-kody


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 20-05-2016, 17:46 | Сообщение # 169
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO. C 16.05 интенсивная проработка через сны, которые несут «странные, раскиданные ощущения» -кошмары,связанные в основном с густками энергий, приобретающие ту форму и характер, который разворачивает подсознание -глубинное и спрятанное, не проработав-будет повторятся в разных вариациях. Это касается как детей так и взрослых, которые полностью закрывают все что имеет связь с ловушками человеческого сознания. Тело вступает в активную фазу.
С уважением Карина -L-K
http://www.crystal-structures.com/index.php


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 25-05-2016, 16:01 | Сообщение # 170
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ФОТОННЫЕ ПОЯСА

Здравствуйте, мои дорогие!
Сегодня я хочу начать новый цикл бесед с вами, и на этот раз темой их станет ваше понимание, скорее, осознание происходящих сейчас процессов как на самой Земле, так и на ее тонком плане.
На эту тему сейчас идет масса всевозможных посланий и статей, и я вижу, что многие из вас просто утонули в этом потоке самой разной и порой противоречивой информации, и уже не в силах различить, где правда, а где ложь.
Я постараюсь объяснить вам самыми простыми словами и как можно короче, что же на самом деле происходит и что вам нужно делать для того, чтобы идти в ногу со временем, как защитить себя от нападок и непонимания окружающих вас людей, которые не готовы еще идти рядом с вами, но которые невольно замедляют ваш духовный рост и понижают ваши вибрации.
Я хочу подвести своеобразный итог тому, о чем не раз уже говорилось, и свести воедино все рекомендации и советы, которые давались вам на протяжении долгого времени как мною, так и Высшими Силами Вселенной.
Итак, начнем с того, что процесс вхождения вашей планеты в Пятое измерение стал необратимым. Назад хода нет. Она прошла уже точку невозврата. Земля будет двигаться только вперед, причем теперь уже с ускорением. И вам, дорогие мои, почти не осталось времени на раскачку.
Поэтому сейчас все Высшие Силы Вселенной, а также дружественные вам инопланетные цивилизации объединяют свои усилия и активизируют свои действия, чтобы помочь вам преодолеть последний барьер, отделяющий вас от границы Пятого измерения.

Они хотят перевести вас через эту границу бережно и нежно, чтобы «не поранили» вы свое тело и свою душу и чтобы никакие Темные силы не смогли задержать вас в мире третьей плотности, из которого так жаждет вырваться ваша Душа.
Как происходит переход вашей планеты в Пятое измерение?
Попробую объяснить это как можно проще. Представим себе Землю в виде шара. Раньше, когда она полностью находилась в третьей плотности, этот шар весь целиком был окрашен в однотонный серый цвет.
Но по мере того как Земля ваша начала свое движение к Свету и стала подниматься все выше, проходя через фотонные пояса, отделяющие одну плотность от другой, шар этот стал окрашиваться в разные цвета, которые символизируют собой разные уровни вибраций.
Сейчас Земля ваша на тонком плане выглядит следующим образом: нижняя ее часть еще осталась серой. Но, пожалуй, можно сказать, что уже больше чем наполовину она вырвалась из своего «серого» существования и приобретает золотисто-белую окраску, присущую Пятому измерению.
Ваша планета прошла уже пять фотонных поясов. И если первый фотонный пояс она проходила более десяти лет, то последующие четыре — всего за семь лет.
И с каждым новым фотонным поясом этот процесс будет ускоряться. Всего ей нужно пройти двенадцать фотонных поясов.

Что это означает для вас, дорогие мои?
А то, что если хотите вы вознестись вместе с вашей планетой, то и сознание ваше должно меняться с такой же геометрической прогрессией, так же как и ваши вибрации, — иначе вам просто не успеть за ней.
Вы являетесь ее частичками, которые она всеми силами старается удержать в себе, но те частички, которые не совпадут с ней по вибрациям, она удержать не сможет, как бы они ни старалась, поскольку живет она в соответствии с законом Вселенной «Подобное притягивает подобное».
Это самое главное, о чем должны вы помнить. И на этом мы остановимся сегодня.
Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную
Приняла Марта 24 мая 2016 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznese....fX8XJKj
Сайт "Возрождение"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 30-05-2016, 14:35 | Сообщение # 171
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Открытый путь. Вибрационный обзор от lee

Удивительное время Сейчас на Земле. Знаете в чем его удивительность? Люди прямо смотрят на свои возможности, но видят лишь клетку. Если вы в себе такого не замечаете, посмотрите на ваше окружение, на ваших близких – как часто возникает неудовлетворение из-за действий «других»?

Так было всегда, но Сейчас происходит вот что, каждый, кто делает шаг из клетки, замечает, что ограничений нет. Он оглядывается и зовет остальных, наблюдая, как они жмутся к противоположной от выхода стене. Возможно, это вы зовете, или вы жметесь?
Об абсурде, которого не замечают

Сейчас более 30% населения Земли согласны с утверждением, что мысль материальна. Из них, большая часть людей считает, что «я могу частично влиять на события своими мыслями». Еще одна (меньшая часть) согласна с тем, что «я значительно влияю на события своими мыслями». И совсем мало таковых, кто скажет: «все мои мысли являются тем, что формирует реальность».
Посмотрите на дистанцию между первыми и третьими. При одной и той же фразе о материальности мысли, реально существует пропасть в конечном выводе.
Логика «первых» такова: Мысль материальна – Все мыслят – У кого-то мысль более «сильная» - Я слаб, поскольку мои мысли таковы – Я ничего не могу поделать.
Логика «третьих»: Мысль материальна – Каждый создает свое пространство – Каждый наблюдает свое пространство, основанное на своих мыслях – Каждый находит свое подтверждение своим убеждениям – Я занимаюсь тем, что Создаю свою реальность шаг за шагом.
А что со «вторыми»? Это те, кто имеет потенциал войти в первую или в третью группу.
А знаете, что за магнит тянет в ту или иную сторону? Убеждение о том, что кто-то иной обладает властью над вами. Боги, архангелы, демоны, инопланетяне, правительство, начальник, сосед – список «властителей» бесконечный. Они всегда ответственны за то, что люди называют «плохим».
Очень, очень, очень тонкий момент

Сам факт наличия списка «властителей» - это отказ от свободы выбора. Стоит вам принять, что есть кто-то один, кто начинает список, в него тут же втягивается толпа остальных. Это словно открытая дверь с надписью «Шведский стол, вход свободный». Если виновно правительство, значит, ждите в гости Дьявола, инопланетянина и стерву соседку. Если виновна болезнь, ждите ее подруг - неудачу и бедность. Этих «властителей» впускаете вы сами, создавая их реальность.
Вы Творец и вправе создавать, что угодно. Если ваш выбор создавать «властителей», значит, так оно и будет. Даже, когда вы с кем-то вступаете в спор, о том кто виноват – какая партия, какие чиновники, какой народ, какой судья на каком матче – все это признак того, что у вас есть свой список «властителей», которых вы, скорее всего не видите.
Как эти «властители» попадают в ваш список? Вы просто включаете их в свои вибрации. Фактически они «живут» в вашем уме, расширяя под себя пространство.

http://filed7-12.my.mail.ru/pic?url....4845d68

Если вы игнорируете информацию о том, что кто-то способен создавать ваши мысли за вас, что кто-то способен за вас формировать реальность, вы просто исключаете «властителей» из своей жизни.

http://filed16-3.my.mail.ru/pic?url....78cb851

Потом к вам приходит подруга, родственник, сват, брат, коллега и говорит: «Вот посмотри на эту статью, здесь показаны истинные виновные в том, почему мы плохо живем. Оказывается…». Вы смотрите на этого человека и понимаете, что таков его выбор, верить в «тайное правительство», проклятия и заговоры, верить в то, что где-то живут те самые плохие люди, которые именно ему и мешают делать свой выбор реальности.
Когда пелена спадает, видны новые дороги. Когда иллюзия чужой власти уходит, становится легко принимать новые решения. Когда нет виновных, остаются лишь те, кого вы сами привлекли в свою жизнь. Когда слово «вынужден» исключается, активируется Вопрос: «Как бы мне создать…?».
И вот здесь, в этом месте, когда вы уже дошли до выхода и перестаете оглядываться, на ваш вопрос и придет ответ. Ведь, если нет «властителей», что вам останется, кроме как задавать себе такой вопрос? И каков может быть ответ, если нет никого, кроме вас, кто создает вашу реальность?
А те, кто сидит в углу клетки смотрит на вас и говорит: «Сначала дай мне ответ, как создавать, а потом я подумаю, как отказаться от моих «властителей». Помните, что пока вы внутри, вы не создадите Вопрос. А пока нет Вопроса, нет и ответа. Они всегда идут рядом.
Ваш путь открыт, дорога свободна, посмотрите лишь вперед, вне мыслей о виновных и ответственных за вашу реальность – к вам придут ответы. У Создателя и Творца нет иного препятствия, кроме собственного сна о бессилии. И отличие сна в том, что он не имеет силы, как только вы просыпаетесь. А когда вы просыпаетесь, вы видите старые ограничения и вам просто смешно, а то, что смешно – то не имеет власти.
Однажды проснувшись, увидев свободную дорогу, вам попросту будет странно держать в уме чужие вибрации. Что они делают в вашем сознании – эти «властители»? Зачем им уделять свое внимание? Ведь можно Творить новое, самое лучше и избранное для себя. Можно Создавать свою реальность уже сегодня…

lee, 24.05.2016.

Источник материала сайт "Инструкция к реальности"
Публикация Сайт "OMARTASATT"
http://www.omartasatt.ru/bl...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 03-06-2016, 08:07 | Сообщение # 172
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO июнь
от Karina

Общий фон имеет переменный характер, но периоды стабильности затяжные ( как в плюс , минус или в нейтральность). Все это пока держится и разворачивают искусственным способом-как через воздействия импульсов, так и через точное направление «кодов» носящих вновь периодичность.
продолжение здесь
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/78-iun


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 06-06-2016, 09:14 | Сообщение # 173
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Квантовый скачок... в Единство

В какое прекрасное и удивительное время мы с вами живём, друзья! Пожалуй, ещё никогда события не разворачивались так стремительно и не сменяли друг друга так быстро, что новости вчерашнего дня сегодня уже не актуальны. Мы вошли в фазу эволюционного ускорения, когда даже мысли буквально тут же начинают обретать материальные черты, становясь событиями нашей жизни и жизни окружающих нас людей. Результатов своих действий и поступков тоже не приходится долго ждать, а слова и посылы возвращаются к нам уже не «в следующей жизни», не через годы и месяцы, а в течение дней и часов.
Каждый из нас – частица разумной энергии со своим собственным фокусом восприятия. Именно этот фокус определяет характер эволюции, как конкретного человека, так и общества в целом.
Во Вселенной процесс творения бесконечен, а каждый из нас является одновременно и частью и участником этого процесса.

Расширяя своё Сознание, мы всё больше и больше овладеваем мастерством творения.
Я не буду сейчас описывать принципы взаимосвязи всего со всем на уровне Вселенной и Космоса, спущусь на Землю, как говорится. Потому что здесь структура и принципы всё те же: всё, что происходит в любом уголке нашей совсем небольшой планеты, обладает величайшей значимостью для всей жизни в целом.

Для того чтобы обрести способность творить свой собственный мир, необходимо придти к пониманию существующего мироустройства, научиться относиться к нему с почтением и уважением.
Умение уважать и ценить – неотъемлемая составляющая того набора качеств, которые присущи душам, достигшим в своём развитии определённых частот.

Поэтому, постоянно повышая уровень своих знаний, необходимо научиться незамедлительно применять их повседневно, начиная с мыслей - ведь именно они есть начало того, что является нашей жизнью.

Ответственный подход к выбору мыслей, которые думаем, и к выбору слов, которые произносим – это фундамент для создания той жизни, которую мы действительно хотим жить. Потому что тут всё очень просто: изменил мысли – изменились слова, чувства, поступки. Ну и, как результат, мир вокруг тоже изменился. И это происходит не только лишь оттого, что мы стали смотреть на него через призму своих новых мыслей и чувств, но и потому, что наше отношение к жизни меняется вместе с изменением способа мыслить, а значит и живём мы по-другому:
- делаем то, о чём раньше даже и не думали,
- не делаем того, что делали раньше,
- с окружающими общаемся иначе,
- совершаем иные выборы и т.д.
В общем, «чтобы изменить мир вокруг, нужно начать с себя». Старо, как Мир, но нового никто не придумал. Быть может потому, что пока мало кто усвоил «старое», и ещё меньше тех, кто научился осознанно применять в своей жизни.

Многие пока так и не смогли развить в себе любовь, уважение и восхищение Миром, в котором живут, его устройством и порядком. Их фокус внимания смещён в иную плоскость, в соответствии с законом резонанса и свободного выбора. Они воспринимают то, что создано природой и другими людьми, само собой разумеющимся, относятся ко всем этим богатствам с пренебрежением и не считают себя обязанными заботиться и сохранять их. Деятельность таких людей будет разрушительна до тех пор, пока они не осознают, что всё, что их окружает – это величайший дар. Сама их жизнь – это тоже дар. И если ты вокруг не видишь хорошего, если в друзьях видишь врагов, если подозреваешь всех в том, что они только и думают, как бы испортить тебе жизнь и лишить тебя свободы жить так, как ты считаешь правильным, то дело в тебе – и только в тебе.
Потому что другие в это же самое время живут совершенно иной жизнью, в которой нет ни заговорщиков, ни врагов, ни лишений с ограничениями.

Да, на нашей планете всё ещё присутствуют страх и разобщённость, позволяющие легко манипулировать людьми. Народы разделены по «национальному признаку» и их продолжают делить, находя новые поводы для этого, потому что это даёт всё большую политическую и экономическую власть тем, кому она пока принадлежит. Средства массовой....

Далее. http://vk.com/wall-24917275_43408


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 07-06-2016, 12:26 | Сообщение # 174
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
31.05.2016г.

Продолжение Энергетического шторма.

Энергетический шторм вовсю наращивает свою деятельность по всей планете. И если ранее, было очень мощное воздействие на физические структуры, то сейчас идёт трансмутация психических уровней. Это особенно ясно проявилось после недавнего создания Храма Света над Донецком, который оформил окончание противостояния наследников праславянской цивилизации и деструктивных сил.

Сейчас стоит как бы некая "звенящая тишина", которая символизирует растущую напряжённость в мире. На самом деле, космические Энергии Любви продолжают своё победное шествие. Не всем это понятно, потому что люди привыкли видеть только очевидные вещи, но чаша весов окончательно склонилась в сторону Любви и Света.

Все это видят, но признают единицы из-за того, что признание потребует собственных глубоких изменений, а вот этого-то свой эгоизм допустить не может. Никаких дополнительных убеждений и объяснений не будет. Будем продолжать создавать Храмы Света и чистить регионы, чего бы это нам не стоило. Кто считает, что можно отсидеться в стороне "наблюдателем", очень скоро будет сильно разочарован. Потому что, всё предельно просто: даются "здесь и сейчас" новые Энергии Любви и если человек их успешно осваивает, то у него происходит скачок в развитии. Если он продолжает бегать по разным группам и гуру в поисках спасения, то идёт просто пустая трата времени и сил.

Сейчас вскрываются истинные лица и намерения всех гуру и учителей. Смотрите и критически оценивайте всех, меня в том числе, и тогда сразу станет понятным "кто есть кто". У меня нет времени на все объяснения и доказательства. Всё построено по предельно простому принципу: "Нравятся Энергии Любви - пойдём вперёд вместе, сомневаетесь - проходите мимо". Я никого никуда не пытаюсь привлечь или выгнать, а просто объясняю, что Энергетический шторм только набирает мощь и масштаб. Никто остаться в стороне не сможет. Что бы и кто бы про меня лично или про Храмы Света не писал, каждый должен пропускать всё это через свой личный опыт работы с Энергиями Любви и тогда многие мотивы этих статей станут понятными.

Уже через несколько дней предстоит создание Храма Света над Читой, а это перед Фестивалем станет неким завершающим и кульминационным Действом. Храм Света над Читой станет духовным стержнем и оплотом начала всяческого процветания Забайкалья и Дальнего Востока. Уже сейчас на Дальнем Востоке, после начала выдачи в личное пользование одного гектара земли, отток населения почти прекратился. А после создания Храма Света над Читой начнётся буквально возрождение всего этого края.

Это была всегда коренная земля праславянской цивилизации, буквально пропитанная энергетикой поздних ариев. Из-за усиливавшегося противостояния с инопланетными деструктивными силами, наши предки покинули её, но она всегда оставалась нашей по духу. На протяжении последних десятилетий и столетий эту землю специально подвергали разграблению и обнищанию. Пришло время начать её возрождение и возрождение наших праславянских Энергий, которые заложены там. Мы пробудим "спящего" там Хранителя, чтобы нашими совместными усилиями наконец-то наступил Золотой Век на всёй восточной части нашей страны.

Сейчас идёт мощное усиление солнечной активности, чтобы помочь подготовить энергетику всех Светлячков к предстоящим событиям. Эта активность воздействует в особенности на психическую сферу, поэтому даёт нестабильный эмоциональный фон. Исходя из этого, особенное внимание всё последнее время следует уделить гармонизации своего внутреннего состояния, какие бы провокации каждого не преследовали. Никого не слушайте, никого не спасайте, никого не убеждайте, а всё внимание направляйте на свой внутренний Свет. Чем каждый из нас будет спокойней и радостней, тем более яркий Свет нам удастся зажечь на всём Забайкалье и Дальнем Востоке. Задача очень грандиозная, особенно учитывая масштабы этой территории.

Ну и конечно, после создания Храма Света, усилится вся Световая защита от всевозможных непрошенных гостей, которые постоянно пытаются урвать хотя бы часть территории нашей Родины. Это станет мощнейшим форпостом против любых поползновений деструктивных сил.

А после возвращения из Читы, на следующих выходных 12 июня в 10-00 по Москве состоится Большой трёхчасовой вебинар, где будут активированы Кристаллы Любви всем желающим и показаны все последние методики работы с Храмами Света.

Желаю всем Любви и Света!
Вооллстриусс Абсалямов
https://m.vk.com/wall189326350_2044


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 16-06-2016, 22:04 | Сообщение # 175
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO. Физическое состояние с 13.06
Предупреждение. В связи с тем, что усилен поток импульсов ,которые работают с телом и подготавливают к высокочастотному скачку.
Дискомфорт в области живота, особенно над пупком
2. Внезапный холод в желудке ,холодный пот
продолжение здесь.http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/83-fizika
С уважением, Карина -L-K


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 19-06-2016, 13:37 | Сообщение # 176
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Солнечное Братство - Курс Корабля Земля скорректирован. 1.05.2016.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A1514337


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 20-06-2016, 22:07 | Сообщение # 177
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO c 18.06
от Karina

Для тех, кому созвучно, кто умеет выделять для себя актуальные моменты, разумно подходить к любой информации и к этой в том числе. Для остальных, ни кто не принуждает Вас идти по ссылке и если это тем более не соответствует вашему представлению о том что происходит..
С 18.06 с ночи, запущен еще один процесс , который будет ощутим предварительно несколько недель..
продолжение здесь..
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/85-puls


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 29-06-2016, 12:15 | Сообщение # 178
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
[r]Биофизик: планета начала жить в другом измерении!



Все ещё помнят ожидания 2012 года, страх неизвестности, ожидания катаклизм, которыми нас пугали… Переход состоялся, но не там, где его ожидали… Планета начала жить в другом измерении.
В январе 2013 года было рассказано об эксперименте, который длился 10 лет, с 2003 года. Учёные ядерщики работали с атомом водорода (он же — протон) и зафиксировали сначала пульсацию частицы протона, он, то уменьшался, то снова становился обычных размеров. Учёные считали это ошибкой, влиянием других составных частей извне, но, в конце концов, протон принял новое значение. Было сделано открытие, что частица протона уменьшилась на 4%.
Мир после Квантового Перехода
Изменилось всё – его скорость, вращение, направление, диаметр. На первый взгляд – подумаешь, протон изменился, ерунда! Но вслед за ним «поехала» вся органика, т.к. она состоит из водорода. Поменялась плотность Материи. (Левашов писал о свойствах Материи, что мы перейдём в другое Пространство, где будет больше света).
За протоном двинулись и остальные частицы, и то, что считалось ядерной физикой незыблемым, предстало совершенно в другом виде, в чужом. Словно мы инопланетяне и попали на другую Планету.
Те законы, которые были установлены до 2013 года, вдруг перестали работать, потому что плотность Материи стала другой.
Это огромная работа многих лабораторий научного мира заставила учёных всего Мира сплотиться, забыв все распри.
Порядка 10 ведущих Институтов Атомной физики, реакторов, лазерной техники перепроверяли друг друга, но всё время приходили к одной, новой величине атома водорода.
Если судить по Законам трёхмерного Мира, то это невозможно, но, тем не менее – физика начала раскрывать свои изМЕРения. Это подтверждают астрофизики расчётами многомерности нашего Пространства.
Мы живём в другом изМЕРении!
Состоялся Квантовый Переход, частица с одного уровня энергии перешла на другой уровень энергии, при этом повела себя как Нейтронная звезда – была большая, а стала маленькой.
Считайте, что мы живём на другой Планете, поэтому все Законы начинают работать по другому. Учёные сталкиваются с этим на каждом шагу. Наши Законы – это Мир прошлого!
Январь – март 2013 год стал богатым на радикальные научные открытия в астрономии и астрофизике, которые посыпались как из рога изобилия.
На орбите Земли летает немецкий телескоп Шпицер, который точнее знаменитого Хаббла на несколько порядков, он увидел ультракрасные (нам известно инфрокрасное излучение, а тут, ультра – новый физический термин, означает — ещё глубже в Материю) Галактики , они ярче обыкновенных в 60 раз.
Это открытие было сделано спонтанно. Судите сами, ещё в декабре 2012 года их не было, а январе 2013 года они появились, за сутки.
Так не бывает! Они или есть или их нет…, значит, произошло что-то за эти сутки, что заставило поменяться Мир?
Обыкновенная электромагнитная шкала, которая представлена в учебниках физики, справочниках, увеличилась на три октавы в инфракрасном диапазоне и три октавы в ультрафиолете.
У нас стало на шесть октав выше.
Это открылась Материя, которой до 2013 года не было, она была по разным причинам не проявлена, а теперь проявилась и физические приборы её могут зафиксировать.
Ещё одно открытие – до 2013 года учёные знали, а нас с вами пугали, что наша Солнечная система двигалась в Чёрную дыру.
Учёные Новосибирска говорили, что мы идём в область совершенно неизведанных энергий, которых раньше не было и непонятно что с этим будет дальше.
А сейчас дыры нет!
А это астрофизический объект и он пропал. В центре нашей Галактики теперь Чёрной дыры нет.
Учёные сильно испугались, это открытие засекретили и из интернета оно пропало спустя два месяца после оглашения. Был такой сайт «Мембрана», куда учёные публиковали свои находки, теперь этого электронного журнала нет. На Чёрной дыре он прекратил своё существование )).
Что же произошло? Оказалось, что Чёрная дыра – это дверь, которую мы с вами прошли, и дверь закрылась.
Но, вместо Чёрной дыры появился другой Объект, это тоже научное открытие, уже 2014 года – Магнитар.

Пульсирующая Звезда, но не Пульсар. Эта Звезда во все стороны разбрызгивает жидкое магнитное поле. Это некая субстанция, которой пока нет названия (это не плазма). Она разумная, состоит из гранул. Гранулы у неё бывают маленькие, на уровне элементарных частиц и большие, например, величиной с Землю.
Сначала этот Магнитар услышали в марте 2014 года в радиодиапазоне и стали наблюдать, а в мае – увидели.
По космическим меркам – это колоссальное время. Обычно или слышат или видят, то есть мозг был готов воспринять эту информацию.
Таким образом, мы оказались на первых этажах Тонкого плана, фактически, «на том Свете», с чем мы вас и поздравляем! ))
Частоты другие и органика другая, это не должно вас пугать никоим образом, наши тела раскрываются своим ходом.
А вот, Магнитар засветился, синим цветом (до мая 2014 года он не светился).
Ещё в 2005 году учёные нейрофизиологи открыли в Гипокампе у человека участок, который называется Голубое или Синее пятно. Он давно известен, но на него не обращали особого внимания, ну мало ли чего в мозге у человека есть…
Сам по себе мозг человека – это чёрный ящик.
Летом 2014 года это Синее пятно в мозге тоже засветилось, у всех. Гипокам проецируется на точку Жизни и заведует жизнью человека на Тонком плане и выше. Этот синий цвет, если прищуриться, иногда виден, как серебряный нимб над головой. Это новое органическое Тело и оно пульсирует созвучно Магнитару.
Это единая система, у них один базовый ритм – вальс.
Базовый ритм Вселенной тоже вальс, в различном исполнении, в различных октавах. Октава, на котором исполняют вальс Синее пятно и Магнитар в центре Галактики – она работает в новой шкале, включая три новых октавы.
Получается, что энергетический спектр нового водорода, совершенно отличен от спектра старого водорода.
Это спектр ультракрасный цвет, более глубинный, чем инфракрасный цвет. Именно этот диапазон стал ведущим. Мы живём и не знаем, что воспринимаем совершенно другие энергетические спектры. И это всё восходит к сознанию человека.
Пришло время, о котором нам говорили – вот будете жить в Тонком Мире, а там – всё мыслью управляется, захотел – стул передвинул, захотел – сам взлетел… Но, пока мы не дошли до такой концентрации мысли и до осознания себя.
В связи с этим начались разные феномены….

Первый базовый феномен – свечение нимба, до Перехода было Золотым (нимбы у святых на иконах…) и таким владели только Мастера, потому что было очень жёсткое магнитное поле вокруг Земли, это поле было жёстким, и оно сдерживало нашу генетическую структуру. А сейчас это поле по факту перестало быть жёстким, т.е., оно есть, но совершенно другое.
Оно очень мягкое и нежное и тем не менее очень прочное, как паутина, попробуй её порвать, на разрыв она крепче стали.
Вот, примерно такой структуры идёт новое магнитное поле.
Вы все слышали такой термин, как Акаши, это и есть Золотая структура, которая названа Протей, Блаватская его также упоминает.
Так вот этот Протей пошёл в воплощения. Это стало нашей новой нервной системой, теперь она у нас насыщена светом Протея.
У нас другая нервная система, мы перестали видеть в трёхмерности, у нас другие глаза.
В течение последних тысяч лет до Перехода , как минимум 26 000 лет, у нас в глазу у всех было так называемое слепое пятно.
Это зрительный нерв, который уходит глубоко в череп, он затыкался некой белковой тканью, как заглушкой. Это слепое пятно закрывало три четверти нашего сферичного зрения. Мы не видим Чёрную дыру, а поскольку мозг нивелирует разные нюансы, то и создаётся иллюзия, что мы видим всё.
Тем не менее, наличие слепого пятна позволяло нам жить в 3-х мерном Пространстве, ограниченном, жёстком.
Это было условием Эксперимента. Нам надо было изучить плотный План и мы эту задачу выполнили.
Теперь мы перешли на «тот Свет», наш Эксперимент благополучно завершён и это слепое пятно стало растворяться и исчезать в глазу, и сейчас нам открывается доступ к видению многомерности.
Это открытие Планетарного масштаба, и это заметили учёные всех стран.
Изменился Тимус, вилочковая железа, она сама по себе очень сакральна. Её и Елена Блаватская упоминала, и Рерихи.
Сейчас в Тимусе живёт тот самый Протей. Здесь он локализуется, а потом разбрызгивается по всем нашим тонким нервным каналам. Солнечные, лунные меридианы, всё здесь задействуется, они тоже стали другие.

И иммунный надзор Протея изменился, если раньше эта система иммунитета была формальна, то теперь она отслеживает каждую человеческую мысль и теперь стало так важно – уметь думать!
Думать прежде, чем подумал. Сбывается всё тут же и сейчас, и главное понятно почему…
Следующее изменение организма – миндалевидное Тело. Это тоже в районе Гипокампа, можевичка.
Она переключается на осознанное восприятие. До Перехода это был «дом страха», им правила лимбическая система. А лимбическая система – это «бей» или «беги», как у животных.
Сейчас это переписывается на уровне клеточного механизма. Вместо «бей» и «беги» начинает проявляться осознанное восприятие текущего момента. Ра-з-Умное. Не сидеть и бояться, думать: а как там будет?
Сейчас все по мере поступления: я приду и разберусь. Жить Здесь и Сейчас.
Нам не нужно знать — как это делать, наша новая органика это делает сама.
Вы не сидите в медитации, вы не едите только вегетарианскую пищу, вы живёте, как и жили, а органика меняется сама. Т.е., ваше Высшее Я дало разрешение на изменение данной ситуации, разрешение на изменение вашего текущего сознания. Вам не нужно знать, как это происходит?
Вот это и есть Божественная халява. Раньше мы с вами отвечали за свои поступки, а сейчас будем учиться отвечать за свои мысли!
В головном мозге растворятся старые пакеты нейронов. Как это проявляется в быту?
Старые пакеты нейронов – это всё материализованные привычки, которые вошли на уровне автопилота в нашу кровь, плоть, всё, что мы делаем механически (взял спичку, поставил чайник, зажег газ….)
Всё к чему мы привыкли с детства и что нами уже не осознаётся, но они материализованы, мы часто делаем действия и не замечаем — как.
Теперь наступает псевдо потеря памяти, она наступает тогда, когда человек не подвергается никакому внешнему воздействию.
Например, сидит на лавочке или дома в спокойном состоянии и вдруг раз – ничего не помню… Это длиться мгновения, 3-5 секунд и вы снова входите в вашу текущую жизнь. Но при этом у вас выключаются какие-то старые Пакеты, старые знания.
Например: старые детские привычки, которые уже вам не нужны, вы взрослый и ситуация уже не повторится. В энергетическом плане они были в структуре мозга, так вот мозг освободился от этих старых привычек. ( Учились ходить, сидеть, говорить.)
Сейчас это уже вам не нужно, а это большой энергетический пласт. Псевдозабывчивость – это освобождается место для нового. Оно заполняется этим новым и, в нужный момент, я начинаю просто знать что-то новое. Приходит Яснознание.
До Перехода у нас этого не было, нам надо было пройти Школу, приобрести опыт, набраться знаний, а сейчас опыт появляется сам, как Дар!
До определённого момента вы не знаете ещё чем обладаете, но появляется ситуация и вы начинаете пользоваться готовым опытом. Экономится время, экономятся силы, много ещё чего…
И вы видите ситуацию не с одной стороны, а сразу с нескольких сторон, и видите не с целью осудить, а просто как информацию.
Для себя примите, что когда у вас наступит псевдозабывчивость или что-то, вроде склероза, вы примите это совершенно спокойно и знайте, что это не болезнь, а Планетарный Переход.
И это только первый этап.

Изменилось Время, изменилась энергия, изменилось наше восприятие и мы становимся теми многомерными существами, которые были изначально задуманы всеми Высшими Силами.
Много идёт открытий на счёт наших мыслей, например, установлена связь между депрессией и остеопорозом – это университет Иерусалима, целая серия открытий.
Чем больше человек сидит в депрессии, тем больше у него начинают размягчаться кости.
Характеристика нашего времени, это — вы сами себе можете делать лекарства, и то что вам нужно.
Например: берёте бутылочку, наливаете туда воду из под крана или святой, или ионизированной, любой. Берёте бумажку и пишете – это моё лекарство от депрессии, я восстанавливаюсь быстро. Написали и положили под банку, а банку поставили у изголовья своей кровати.
Помните, что всё это надо проделывать с юмором )), утром проснуться и выпить. Вода при этом меняет структуру. Уже ставились такие эксперименты, проводили пробу структуры воды – она оказывалась разная, всё зависит от глубины сознания, от веры. Всё происходит на уровне детского восприятия – чем легче вы относитесь к современной действительности, тем быстрее и лучше будет получаться.
В курсе ли вы, что смех меняет сознание? Лёгкий, как у детей смех идёт на созидание, это те же вибрации, которые резонируют с синим Магнитаром в центре Галактики.
Посмеяться – значит с резонировать с космосом.
Вы заметили, что на улице появилось много раскрашенных мимов? Они выбивают людей из их скорлупы.
Улыбайтесь себе перед зеркалом!

Мир фактически разделился во время Квантового Перехода, на тех кому нужна материальная эволюция – жить в материи, жить в насилии, в негативе (пить, курить) – они ушли в другой материи. Они ушли на свой уровень сознания. Мы сейчас с вами как в шлюзе стоим – есть среди нас и такие и сякие…
Есть те, кто выбрали другой Путь, другой уровень сознания, Путь эволюции.
Те, кто уходит, они остались в своих мыслях, для них это всё – бред сивой кобылы, они не будут думать, им проще гранату бросить, чем думать…
У них другие поступки и действия.
А у нас другие действия, происходит физикопсихический момент — мы друг друга перестаем видеть.
Это уже началось, что мы может проходить друг через друга, не замечая и без всякого дискомфорта.
Это и есть разделение Реальности – одни налево, другие направо.
Те, кто выбрал духовную эволюцию – они будут думать, прежде чем подумать.
Вначале будем наступать на грабли, набираться опыта.
Как использовать Божественную халяву? Для начала – просто знать.
Заряжать воду вместо лекарства. Например – от болячки на пятке или от бородавки. Для чистки сосудов. Написать на листке, поставить стакан с водой и поставить на ночь у изголовья, а утром выпить.

Так делал Чумак, а сейчас это под силу всем.
Есть волшебная фраза – в моей реальности всё получается
( проговаривать своё желание) легко и изящно!
Это не аффирмация, её не надо долго повторять – всё делается легко и быстро, сказал и пошёл делом заниматься…
Главное прочувствовать то, что говорите, научиться доверять Пространству.
И начать с быта…сказать тараканам – привет! В моей реальности нет тараканов.
Это можно применять к отношению с детьми, к самочувствию, в отношении к госучреждению, к транспорту, к получению информации, к покупке того чего надо…
Экспериментируйте!

http://www.galaxysss.ru/blo...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 30-06-2016, 13:15 | Сообщение # 179
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ufo. События (cхематично )
от Karina

Для тех, кому созвучно, кто умеет выделять для себя актуальные моменты, разумно подходить к любой информации и к этой в том числе. Для остальных, ни кто не принуждает Вас идти по ссылке и если это тем более не соответствует вашему представлению о том что происходит.
1.Смещение ВОСПРИЯТИЯ
продолжение здесь
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/91-puls-8


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 16-07-2016, 06:33 | Сообщение # 180
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Активация доступной ускоряющей энергии
13 июля 2016 | 17:57 | Ачулла Тасачена

Мы здесь для того, чтобы проводить вас в Новую Эру. Вам предстоит узнать, что вы живете в необычайно динамичном мире, созданном вашим потоком сознания. Это сознание является энергией, из которой состоит Вселенная, и оно — сверхпроводящее. Чем скорее вы примете данный факт и позволите этому фундаментальному пониманию проникнуть в ваше общество, тем проще и плавнее будет ваш переход к следующей стадии эволюции. Если вы остановитесь, чтобы взглянуть на происходящее в вашей науке, технике, а также в духовных и философских дисциплинах, то увидите, что имеет место революция, которая в будущем будет считаться переломным моментом и переходом в новый мир.

Вскоре будет вполне обычным разговор о реальности других измерений восприятия и контакте с ними. Сейчас наука открывает существование измерений за пределами вашего, а затем и вы начнете подтверждать эти открытия с помощью своего собственного индивидуального осознания. Все, что сейчас обсуждается и исследуется по теме предстоящего сдвига частоты вибрации вашей планеты, является подготовкой или, так сказать, платформой для того, чтобы помочь вам ментально и физически приспособиться к новым уровням передачи энергии, пока они продолжают ускоряться.

Если вы чувствуете покалывание в руках или других частях своего физического тела, это означает, что вы начинаете приспосабливаться к новому способу восприятия, который станет естественным явлением в новой эре, когда вы легко и просто будете путешествовать по своей сверхпроводящей Вселенной. Ниже мы подробнее поговорим о том, как это скажется на вашем сознании. Знайте, что это неизбежно и необходимо, и вы гораздо более подготовлены к этому, чем вам кажется сейчас.

По вашим меркам приготовления идут уже в течение очень долгого периода времени. Многое происходит за пределами вашего обычного чувственного осознания. Но подсознательно ваша душа глубоко осознаёт, что необходимо и почему. Поэтому данная книга является подтверждением и дополнительной помощью в понимании всего того, что вашей душе уже известно как се будущее. Мы уже говорили, что вы с самого начала намеревались стать первопроходцами этой активной эволюции. Мы помогаем вам пробудить то, что стало доступным сейчас, но не было таковым ранее. Частота энергии повышается так быстро, что сила этого движения охватит даже тех, кто противится переменам. Все в нем будет хорошо.

Все вы можете помочь в повышении частот, просто веря в это и представляя себе мир, выходящий за пределы ваших пяти чувств и ограничений пространства и времени. Это структуры, в которых вы согласились жить в данном аспекте своего многомерного «я», и вы готовы развиваться как вид, чтобы получить более высокое чувственное и пространственное осознание. Это уже не первый гигантский скачок, который ваш вид совершает за свою историю, и далеко не последний.

Эволюция — нечто гораздо большее, чем выживание сильнейших. Простор для истинной эволюции можно найти там, где есть загадка; в той части вас, которая с рождения ощущает себя чем-то большим, нежели набор физических реакций на окружение, и которая чувствует глубину всего живого и кажущегося неживым в вашей удивительно запутанной, но простой реальности. Именно это глубокое и врожденное знание является основой всего творения и движущей силой его развития. Внутреннее знание — это сущность вас самих и того, из чего состоит все вокруг вас. Именно такое сознание представляет собой кирпичики Всего Сущего.

Источник: http://channelingvsem.com/category/klyuchi-k-evolyucii-dushi/

Публикация: http://channelingvsem.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 18-07-2016, 17:29 | Сообщение # 181
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO. События (предположительно)
от Karina

Для тех, кому созвучно, кто умеет выделять для себя актуальные моменты, разумно подходить к любой информации и к этой в том числе. Для остальных, ни кто не принуждает Вас идти по ссылке и если это тем более не соответствует вашему представлению о том что происходит.
продолжение здесь- http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/97-sityacij
С уважением, Карина-L_K


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 03-08-2016, 06:26 | Сообщение # 182
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO. Август
от Karina

Для тех, кому созвучно, кто умеет выделять для себя актуальные моменты, разумно подходить к любой информации и к этой в том числе. Для остальных, ни кто не принуждает Вас идти по ссылке и если это тем более не соответствует вашему представлению о том что происходит.

продолжение ..http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/99-avgust
С уважением, Карина-L_K

UFO. Подвижность
от Karina

Предположительно.
Сегодня активирована мощная горизонтальная энергия (поток).
продолжение здесь
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/100-podviznost


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-08-2016, 13:27 | Сообщение # 183
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
441 288 Чела – Единый Модуль Планетарного Служения.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A1521527


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 10-08-2016, 16:18 | Сообщение # 184
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO. Смещение (усиленно)
от Karina

происходит дальнейшее смещение центра восприятия , это напрямую связано с изменением энергетической структуры — сразу под грудью по середине (не доходя до пупка см 10) , Форма похожа как на рис1. Рисунки отражают процессы.
продолжение здесь..http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/112-smezenie


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 26-08-2016, 15:55 | Сообщение # 185
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Автор: Karina 02 авг
Podviznost

Подчеркну предположительно

Сегодня активирована мощная горизонтальная энергия (поток). Причем связано именно с «природными» процессами земли ,а это в свою очередь влияет на эмоциональное и физическое состояние. Очень напомнило подвижность волн при цунами. Возможен сильный сдвиг. Примерно видела движение как на рис где подписано циклон. P волны. Еще раз пересмотрела. сильно напоминает когда едешь в машине и на встречу летит снег - горизонтально. Регион (события) где встречается слово север или связанно с этим. Этот поток (вид) вижу впервые. ( открытые или закрытые глаза влияют только на интенсивность и концентрацию изображения и движения, при чем равномерно движется вперед и обратно.
P_S так же могут быть не обычные ситуации с полетами. ( фактор, летного состава итп)..


Картинки по ссылке
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/100-podviznost


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 03-09-2016, 21:57 | Сообщение # 186
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO.Переключение (проба)
от Karina

Для тех, кому созвучно, кто умеет выделять для себя актуальные моменты, разумно подходить к любой информации и к этой в том числе. Для остальных, ни кто не принуждает Вас идти по ссылке и если это тем более не соответствует вашему представлению о том что происходит.
Подготовка к переключению реальностей (проба)-важно подготовленное и выровненное состояние,по этому..
продлжение здесь
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/117-proba


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 04-09-2016, 20:46 | Сообщение # 187
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO.
Эмоции не должны быть сильнее чем ВЫ.( особенно актуально в осенние месяцы)

Эмоции закрывают СУТЬ ВЕЩЕЙ

не дайте им управлять , подчинять так как это создает дисбаланс, искажает восприятие.Во время остановится лучше осознанно и самому...

Фундаментальные чувства , если не проработанны, так же будут требовать разрешения и провоцировать на эмоциональные выбросы. Не вовлекайте в это окружение . так "отдача" будет намного сильнее, чем если бы один на один разобраться с собой. (Дети-родители, родители -дети, близкие, коллеги, итп) Ищите баланс, не переступайте грань., так как может включиться двойственность, потеря адекватности, желание доказать или оправдаться все это приведет к реакции тела (заметка переключение)..

http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/34-emocii так же актуально

С уважением, Карина -L-K


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 09-09-2016, 08:02 | Сообщение # 188
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Все человеческое сообщество вошло в период прохождения коллективного посвящения Сейчас, когда космические циклы изменились, от вас требуются другие качества, другие навыки и способности, отличные от …

Все человеческое сообщество вошло в период прохождения коллективного посвящения
Сейчас, когда космические циклы изменились, от вас требуются другие качества, другие навыки и способности, отличные от тех, которые человечество имело в своем распоряжении в прошлые века. И разумное развитие человечества в дальнейшем невозможно без овладения этими новыми качествами и навыками.
Вы это должны уже сейчас ощущать на себе. Мы предупреждали вас о том, что вибрации планеты Земля переходят на новый уровень[1]. И для того, чтобы вам приспособиться к этим вибрациям, требуется перестройка вашей системы мировосприятия. Это очень сложный и трудоемкий процесс. Вам следует изменить ваше отношение ко всему, и вам следует перестроить всю систему взаимоотношений, которая существует в вашем обществе.
Это не моя инициатива, и это тем более не инициатива нашего посланника, это то, что неизменно должно произойти, потому что без этого невозможно дальнейшее существование человечества.
Человечество в целом должно овладеть новым типом отношений. И эти отношения должны приобрести характер более приближенный к тем отношениям, которые существуют среди нас, Вознесенных Владык. Почему бы вам ни последовать нашему примеру и отставить ваши прежние некачественные отношения в сторону? Поменять ваш индивидуализм на сотрудничество, натягивание одеяла на себя – на разделение своего опыта со всей человеческой семьей.

Поймите, наступило время перехода к отношениям, основанным на дружбе, любви, взаимопомощи и взаимоподдержке. И как бы вы ни пытались цепляться за привычные стереотипы поведения, они неизменно уйдут в прошлое, растворятся вместе с теми несовершенствами, которые присущи вашему обществу сейчас: войны, теракты, эпидемии, экономические кризисы. Ваше общество больно и следует перейти на новый уровень сознания и мышления для продолжения эволюции.
Мы не зря предупреждали вас о том, что повышается общий вибрационный фон на планете. И вы вынуждены следовать за этим новым уровнем вибраций. Все, что не сможет подстраиваться и изменяться – будет подлежать постепенному очищению. Вам следует внимательно понаблюдать за самим собой и за окружающими вас людьми. Происходит то, что обычно происходило во время того, когда человек проходил посвящения в тайных школах мистерий прошлого.
А именно: он помещался в условия, где вибрации были выше обычного уровня, привычного для него. И все тела: физическое и более тонкие тела человека, вынуждены были приспосабливаться к новому уровню вибраций. Повышение вибраций выталкивает из человека те негативные энергетические блоки, которые срослись с индивидуумом и мирно сосуществуют с ним в течение многих воплощений. Поэтому человек становится подвержен различным негативным состояниям сознания, различным болям в физическом теле, которые не могут быть квалифицированны как обычные заболевания. Происходят изменения в психике человека, и он становится нервным, неуравновешенным, хмурым и раздражительным. Не правда ли знакомая картина?

Но то, что происходило раньше в школах мистерий, касалось одного человека или группы людей. Ваша планета и все человеческое сообщество вошло в период прохождения коллективного посвящения.
Таким образом, вам дают понять, что коридор космической возможности сужается. Вам пора делать окончательный выбор: либо вы следуете по пути эволюции, либо вы становитесь плевелами, отходами.
Вы можете мне сказать, что Космический Закон поступает с вами негуманно. Однако, не так ли вы сами поступаете у себя на огороде? Вы выпалываете сорняки, если они угрожают вашему урожаю. Вы срезаете мертвые ветки с деревьев и сжигаете их.
Мы постоянно в течение последних тысячелетий приходили через множество посланников и пророков. И мы постоянно предупреждали вас о том, что необходимо выровнять курс развития вашей цивилизации. Нельзя сказать, что хотя бы раз в жизни кто-то не услышал о наших предупреждениях.
И то, что мы осуществляем наши изменения очень плавно, дает вам возможность еще раз все взвесить и дать возможность развиваться лучшей части вас.
Пока есть время, подумайте над моими словами. Все взвесьте. Не стремитесь решить все сразу одним ударом. К лучшему результату приводят небольшие, но постоянные усилия, которые вы прикладываете в верном направлении.

Карма, которую вы создали, переплела судьбы очень многих людей с вашей судьбой. Поэтому вы не можете все бросить и кинуться спасать свою душу в лес или в пустыню. Вам следует прикладывать каждодневные усилия на преобразование ваших отношений с вашими родственниками, сослуживцами. Вам следует все изменения в вашей жизни согласовывать с теми людьми, с кем у вас наиболее тяжелая карма.
Можно развернуть самую тяжелую кармическую ситуацию в благоприятное русло, но для этого следует посвятить развязыванию ваших кармических узлов всю вашу жизнь и, возможно, – не одну.
Поэтому готовьтесь к напряженной работе над собой, над своими недостатками, и всегда помните, что тогда, когда вы помогаете кому-то в решении его проблем, то вы, тем самым, решаете свои кармические проблемы. Если вы искренне радуетесь достижениям другого, то, тем самым, вы приобретаете весь моментум достижений этого человека.
Людмила Чурзина Пиперопуло.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A1528162


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 02-10-2016, 14:54 | Сообщение # 189
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Октябрь Лучезарный.....
…Все узоры мои осенние, Друг Мой, Тебе!...

Входим в Десятые Ворота -
Белый Космическим Соединителем Миров!!!!
В Ветре Белом - электрическим Служением...
Руниды Дагаз - Магическим наполнением...
Со Звездой - Знаком Ясным - указующем....

Дагаз
Рассвет. Наступление дня. Включение в новое. Открытие перспектив. Начало нового цикла. Знак — Овен.
Эта руна указывает на вступление в новый цикл. И очень важно в самом начале озаботиться просматриванием всех возможных достижений, которых всегда оказывается намного больше, нежели мы решаемся представить. Распознание этих возможностей зависит от способности человека мыслить, проектировать собственное будущее. И не просто предвидеть, не просто надеяться, а желать. В зависимости от таких желаний и разворачиваются те или иные реалии.
Руна Дагаз соотносится с желаниями. Желание — очень сложный оккультный феномен. Человек по-настоящему желает только то, что ему желается, то есть он желает в соответствии с внутренними наитиями и своим естеством. В желании мы выражаем глубинные предпочтения и тяготения. Сила желания зависит от того, насколько глубоко мы проникли в самих себя, насколько мы свободны в своем волеизъявлении.
Дагаз — это еще и руна воли. Воли формирующей, устремляющей, направляющей процесс развития в новом цикле. Эта воля исходит из очень глубоких пластов нашего существа, из самой сердцевины души. Предоставленная самой себе, воля проявляется вовне искаженно. Поэтому нужно помочь ей проявиться так, как помогают роднику пробиться на поверхность. Дагаз требует открыть внутреннюю волевую возможность. Человек должен поверить в то, что в новом цикле могут сбыться самые разные желания, самые, казалось бы, несбыточные. Он должен распахнуть для себя будущее. Если же он вступает в этот цикл, заранее оскопив себя неверием в то, что многое возможно, то и получается меньше, нежели могло бы быть.
Человек должен захотеть сделать то, что ему хочется делать. Нельзя заранее ограничивать себя схемами и правилами. Нужно просто похотеть, пожелать, позволить себе пребывать в состоянии желания.
Такое желание, укорененное в глубинной духовной воле, обладает могучей формирующей силой, которая притягивает возможности, магнитно собирает обстоятельства и условия возможных достижений.
Без такой Силы, без истинного желания достичь ничего невозможно. Все великие свершения в основе своей имеют желание, в котором на поверхность бытия выпущена глубинная родниковая мощь. Вхождение в такое состояние зависит от самого человека. Одно дело разрешить себе желать. Но укрепить желание, усилить его, утвердить, сделать поток желаний мощным может только сам человек. Для этого человеку нужна определенная смелость, мужество, достаточная безоглядность, если угодно, азарт — «А вдруг получится? Рискну!»...

Луч Священства несёт в себе Сила Руниды Дагаз -
Активация Света Архгангела Метатрона - здесь и Сейчас...

"....Сборка Света происходит через ваше сознание, и ваше сознание приносит на Алтарь БМО свой накопленный Свет, и Свет ваш станет мерилом вашего накопленного опыта и сознания. И по Космическим Законам, вы имеете право на тот Свет, который вы набрали в проекции третьего измерения через ваше сознание.
Бог Мать Отец льют на вас Милость свою божественную, дабы вы могли максимально быстро прозреть, войти в сознание Христа и проявить свой Свет, чтобы этот Свет стал для вас Телом Спасителя, Телом Христа.
По Вере Каждого будет дано!
Это говорится о том, сколько Света вы принесли в Сокровищницу Света и насколько этим актом вы сможете проявить свое Тело Света. Не медяками и свечами зарабатывается Божественный Свет, а Безусловной Верой, богопроявленными делами, проявлением Света и Любви в своем сердце. Заботой и Милосердием к каждой душе, которая встретилась вам на пути, а это есть – Путь Служения, Путь Праведности. Путь, который ведет к Дому Отца.
К Дому Отца вы сможете подойти лишь выбравшись из Колеса Времени, а выбраться можно только через Сознание. Необходимо перековать себя из шаблона 3Д реальности (игры дуальности), когда мы все делим на плохое и хорошее, в осуждении, страхах и неверии.
Начните каждый день с Молитвы к Отцу, чтоб ежечасно, ежеминутно указывал на ваши не проработанные качества, чтоб перековать их в Свет и Любовь, чтоб действовать, как Свет и Любовь, чтоб быть проявленным, как Свет и Любовь!

Отец льет на вас свою Милость и мы, Братство Света, передаем его Свет и Любовь, и выступаем как Учителя для вас, чтоб провести вас праведным путем в Дом Отца. Мы передаем вам учения и знания, чтоб вы осознанно шли в Дом Отца. Мы передаем вам Законы Праведности, чтоб не сбиться в пути в Дом Отца. Мы защищаем ваш Свет, чтобы он был полностью принесен в Дом Отца. Но, драгоценные наши братья и сестры, мы не сможем защитить ваш Свет, если вы преступаете Законы Праведности и вступаете в сговор с Драконом вашего Низшего Я, поэтому просим вас, делать ваш выбор через ваше Сердце и просите нашего Водительства, чтоб мы вели вас дорогой Праведности..."

http://praktikdelosvet.ru/
далее
http://vk.com/wall-24917275_46980


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 02-10-2016, 16:34 | Сообщение # 190
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ля тех, кому созвучно, кто умеет выделять для себя актуальные моменты, разумно подходить к любой информации и к этой в том числе



UFO. Октябрь


- усилены сновидения (затронут все болевые моменты), который будут так же работать на уравновешивание . Показаны сюжеты, которые будут тянуть реакции, по этому надо четко понимать и относиться что бы не происходило ровно. Если опыта нет, после пробуждения остался не приятный осадок. воспроизводить сюжет, до тех пор пока не воспримите без эмоционально.


- Будьте внимательны так же к любой зависимости и к зависимым людям (всеми силами будут тянуть реакцию) ,сейчас это проявлено и четко прослеживается. Так как если это будет не остановлено и не проработано и пущено на самотек
приобретет еще большую власть и управление над сознанием , мотивацией , реакцией, поступками. Если произойдет накопление «критической массы» будет постоянно требоваться подпитка. В основе любой зависимости почти всегда лежит потребность внимания и взращивание значимости ,если например набор веса ,через потребление не контролировано пищи -«обратите внимание на меня и мои размеры», через информационную, постоянно перекидывать новости чем больше тем лучше, заполняя пространство «собой» -количество стирает уже грань качества.
Это происходит когда накоплена «критическая масса» и залипание на чем либо, перерастает в постоянную необходимость «допинга» -привлечение повышенного внимания к себе не важно каким способом ,важна цель.-реакция. Утрачивается практически связь с текущими моментами. Это начинает выражаться через гипертрофированное восприятие. Придавание значимости своих действий, требует уравновешивание -реакцией на эти действия. человек начинает усиленно атаковать для более быстрой отдачи -любая реакция, уже не важно какого качества Если это не прекратить ( ) возможно перерастание в навязчивые состояния.
Любое реагирование будет «подстегивать» на дальнейшие действия. Поэтому по возможности не вступать в контакт и не идти на манипуляции. В этом случае , оставаясь один на один с собой, без подпитки из вне, возможна внутренняя работа.
Физическое состояние так же дает реакции , когда человек в поисках выплеска-это сбой работы пищеварительной системы, очень чувствительна область поясницы.


активна система Луна -Земля -Солнце. Сириус-Земля-Юпитер. Изменение солнечного спектра -проявление интенсивно темно синего цвета. Энергия «падает» к земле по спирали.
Чувствительные суставы. Могут после сна с трудом разгибаться пальцы рук, тяжело выпрямлять ноги.
Не обычное поведение животных.
Вулканическая активность возможна
необъяснимое самопроизвольное включение техники.
Быстрый набор веса возможен.
Важно не поддаваться провоцирующим факторам. Не идти на поводу своих желаний. Особенно кого чувствуете что так не надо, но продолжаете делать.
С уважением, Карина -L-K

http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/129-oktjbr


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 09-10-2016, 15:59 | Сообщение # 191
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как меняется мир вокруг?

Нечто невероятное происходит в мире, а многие из нас и не замечают... Большинство из нас этого не осознает, но в мире происходит кое-что необычное. Несколько месяцев назад я освободился от рамок привычного общества. Я разорвал цепи страха, в которые заковали меня в системе. С тех пор я вижу мир с другого ракурса: все меняется, но большинство из нас не знают об этом. Откуда мне знать, что мир меняется? В этой статье я укажу целых восемь тому подтверждений. НИКТО НЕ В СИЛАХ ПРИНИМАТЬ ДАЛЬШЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ МОДЕЛЬ ТРУДОУСТРОЙСТВА Мы доходим до предела. Люди еле выдерживают работу в больших корпорациях. Вы не видите целей и буквально воете от отчаяния. Люди увольняются. Им хочется бросить все. Посмотрите: многие пытаются открыть свое дело, берут творческие отпуска. А сколько людей находятся в депрессии, связанной с работой, сколько пострадали от профессионального выгорания? МОДЕЛЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ТОЖЕ МЕНЯЕТСЯ Прошедшие годы ознаменовались вспышкой стартапов. Тысячи предпринимателей превратили свои гаражи в офисы, чтобы воплотить в жизнь идеи на миллиард. Создатели стартапов искали инвесторов и получали финансирование – грант приравнивался к Кубку ФИФА. Но что происходило после получения гранта? Вы снова становились наемным работником. В бизнес могли прийти люди, которые не разделяют ваши мечты и цели, а привели вы их сами ради денег – финансирование было главным условием вашего стартапа. Такой исход бизнеса мучителен. По-настоящему крутые идеи не удавалось воплотить, потому что модель поиска денег часто работает против. Нужно найти новый способ вести дела, и есть отличные ребята, которые уже приступили к поискам новых вариантов. РОСТ СОТРУДНИЧЕСТВА Многие люди выяснили, что нет смысла делать что-то самим. Многие очнулись от безумного принципа «каждый сам за себя». Остановитесь, сделайте шаг назад и подумайте. Не абсурдно ли, что 7 миллиардов человек, живущих на одной планете, выросли столь отдаленными друг от друга. Какой смысл что-то делать, если это повернет вас спиной к тысячам, миллионам людей – вашим соседям по городу, например. Мне грустно всякий раз, когда я думаю об этом. К счастью, кое-что изменилось. Стало принято делиться идеями и сотрудничать, и это открывает новые направления – совместной работы, помощи и взаимовыручки. Такие перемены задевают меня до глубины души – они прекрасны. НАКОНЕЦ-ТО МЫ ВЫЯСНИЛИ, ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРНЕТ Интернет – волшебная штука, и только спустя много лет мы поняли его силу. С интернетом мир открывается, преграды падают, заканчивается разделение и начинается сотрудничество и помощь. Некоторые нации проводят настоящие революции, такие, как Арабская весна, используя интернет как катализатор. В Бразилии мы только начинаем пользоваться интернетом в наших целях. Интернет разрушает возможность контроля над массами. Большие медиа-группы подают новости, как им удобно, в зависимости от того, что они хотят донести. СМИ пишут то, что им выгодно, но они больше не единственные владельцы информации. Ты следишь за тем, за чем хочешь. Ты сам контактируешь с теми, с кем хочешь. Ты исследуешь все, что хочешь. С помощью интернета маленький человек больше не безмолвен. У него появился голос. Анонимы становятся известными. Мир становится общим. И система может рухнуть. РАЗРУШЕНА ИДЕЯ ЧРЕЗМЕРНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ Мы были во власти культуры потребления настолько долго, насколько это вообще возможно. Мы покупали каждый новый продукт – новейшую машину, последний айфон, ведущие бренды, одежду, обувь, всякую всячину, сотни и тысячи вещей и вещичек – все, что можно удержать в руках. Попробовав пойти против толпы, пионеры антипотребительства поняли, что путь ведет не столько против, сколько прочь от толпы. Умеренное потребление, медленная жизнь и медленная еда – вот лишь несколько видов взаимодействия с окружающим миром, которые на контрасте показывают, насколько абсурдно мы можем управлять своими жизнями. Многие не пользуются машинами. Лишь немногие тратят деньги сверх необходимого. И все больше людей меняются одеждой, покупают бывшие в употреблении товары, сообща используют технику, автомобили, вместе снимают квартиры и офисы. Нам не нужны все те вещи, которые нам навязали. И сознательность нового потребления может привести любую компанию, которая держится на потребительстве, к банкротству. ЗДОРОВАЯ И ОРГАНИЧЕСКАЯ ЕДА Мы ели все, что казалось съедобным! Продукт вкусный? – Отлично. Мы были настолько оторваны от реальности, что компании-производители начали продавать фактически яд вместо еды, а мы ничего не сказали. Но некоторые люди очнулись и начали есть здоровую и органическую пищу. Эта тенденция становится только сильнее. Но какое это имеет отношение к экономике и работе? Да самое прямое. Пищевая промышленность – одна из основ нашего общества. Если мы изменим свое мышление, привычки в еде и способ потребления, корпорации начнут отвечать на перемены и адаптироваться к новому рынку спроса. Малое фермерство снова становится уместным в цепи производства. Люди даже выращивают в квартирах овощи и фрукты. И форма экономики меняется. ПРОБУЖДЕНИЕ ДУХОВНОСТИ Сколько ваших друзей практикуют йогу? Как насчет медитации? А теперь вернитесь на 10 лет назад. Как много людей вы знали, которые занимались таким? Духовность на протяжении долгого времени была уделом чудаков, помешанных на мистике и эзотерике. Но и эта тенденция, к счастью, тоже изменилась. Мы подошли к границе разумного и рационального. Мы поняли, что с помощью одного лишь нашего сознательного мышления можно наладить свою жизнь. Я уверен, вы тоже хотите управлять своей жизнью самостоятельно, и это сейчас происходит. Вы хотите понимать, как это работает: как регулируется жизнь, что происходит после смерти, что это за энергия мысли, о которой так много говорят; что такое квантовая физика, как мысли становятся материальными и создают ощущение реальности; что такое совпадения, и что такое синхронность; почему работает медитация; как возможно вылечить болезни без лекарств, а только при помощи рук, и как работает альтернативная медицина. Компании проводят сеансы медитаций для своих сотрудников. Даже в школах учат медитировать. Подумайте об этом. ВНЕШКОЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ Кто придумал существующую модель образования? Кто выбирает уроки, которые дети должны посещать? Почему мы должны слушать именно те уроки истории, которые нам читают, и почему нас не учат правде о других древних цивилизациях? Почему дети должны следовать набору правил? Почему они должны сидеть тихо и молча слушать? Почему они должны носить форму? Что это за тесты, и как они доказывают, что вы на самом деле выучили предмет. Мы изобрели и увековечили модель преподавания: последователи системы, которые превращают людей в неприметных и стандартных человеческих существ. К счастью, многие переосмысливают концепцию образования и учат детей на дому, запускают внешкольное образование и ломают школьное. Возможно, вы никогда не думали обо всем вышеперечисленном и даже будете шокированы. Но это происходит. Люди понемногу просыпаются и осознают, насколько безумно они живут в этом обществе. Посмотрите и подумайте – так ли обычно то, что я написал. Не думаю. В мире происходит нечто экстраординарное. 
Источник: http://www.ranibu.ru/kak-menyaetsya-mir-vokrug.html НИКОЛАЙ БУЛГАКОВ - ИСКУСТВО БЫТЬ СОБОЙ © RANIBU.RU


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 14-10-2016, 17:03 | Сообщение # 192
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Для тех, кому созвучно, кто умеет выделять для себя актуальные моменты, разумно подходить к любой информации и к этой в том числе. Для остальных, ни кто не принуждает Вас идти по ссылке и если это тем более не соответствует вашему представлению о том что происходит
при контакте с UFO одно из основных условий это ровное состояние. Негативный всплеск будет отражен энергетическим ударом, особенно если это вызвано чувством агрессии,страха итп.
продолжение здесь

http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/136-oktjbr-8
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/138-oktjbr-14
С уважением, Карина-LK


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 20-10-2016, 16:17 | Сообщение # 193
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КАК РАЗЛИЧАТЬ ИЗМЕРЕНИЯ

Как различать третье измерение и четвертое? Хотя многие пишут о переходе в пятое, путая понятия плотности и мерности. Ну да не в этом дело. Итак, мы сейчас находимся в двух измерениях одновременно. Каждое из них попеременно проявляется ярче в силу нашего человеческого восприятия, и внутреннего понимания происходящего. Это так называемый Переходный период, который будет длиться не одну сотню лет, если брать за конечный результат полное осознание человечеством своего кардинального изменения.

А что же сейчас? Начнем со старого. В прошлое уходят : все старые принципы жизни, эгоистический подход к миру, следование программам социума, завоевание чего бы то ни было, жажда денег и удовольствий, манипуляции и использование друг друга в личных целях, желание быть лучше других, ревность, обман, ну и как говорится, им нет числа.
Что остается из накопленного опыта 3 измерения? Открытое сердце, умение ценить красоту, вечная в космическом понимании Любовь, неиссякаемое творчество души, сила Духа, знание себя как божественной искры Абсолюта.

Теперь о новой формации человечества, о 6 РАСЕ, людях 4-5 измерения. Действительно здесь сейчас присутствуют представители даже более высоких измерений, шестого, седьмого и выше. Все они пришли сюда помочь людям и подготовить к переходу в более высокие мерности. Но пока мы стоим на пороге четвертого измерения и пытаемся разглядеть его новые черты. Итак, что же отличает людей будущего? Отсутствие эгоизма и ограничений в сознании и уме, ощущение единства со всеми людьми на Земле как в Духе, так и в проявленном мире, принципиально другая энергосистема с космическим нисходящим потоком света (сейчас задену кого то, но поднимать Кундалини больше не придется)), равноценный энергообмен с людьми и природой, самодостаточность, творческое изобилие, космическое расширенное сознание, то есть жизнь не на планете Земля, а во вселенной. Здесь тоже можно долго продолжать.

Ну а теперь, как их можно различить в наш переходный период. Если ты вернулся к старому, ты поддерживаешь иллюзию 3 измерения, если внутри ощущение свободы и легкости не смотря ни на что - ты чувствуешь новый мир. Совмещать все это не просто, и пока мы наблюдаем и то и другое. Но в наших силах транслировать уверенность и спокойствие в любых условиях и не подключаться к волнам негатива. То есть преобладание какого либо измерения мы делаем внутри себя каждую минуту жизни. Где наше внимание - там наша энергия.

На данный момент все человечество старательно транслирует уходящее старое время с войнами, трагедиями и безысходностью. НО ЭВОЛЮЦИЮ НЕ ОСТАНОВИТЬ! Читайте новые программы в своем сознании, они спущены каждому!!!


http://vk.com/wall-24917275_47786


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 22-10-2016, 21:32 | Сообщение # 194
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Земля сегодня — Изменения в кольцевом вакууме планеты.
21
ОКТ

Космическая школа Людмилы Алексеевой.

Привнесение тонких энергий, как энергетических композиций цветовых гамм, включает тонко энергетический кристалл. Происходят изменения в кольцевом вакууме планеты. Ядро планеты производит уплотнение структурной решётки. Складывается волна производящая внедрение жёсткой космической энергии в точку воссоединения сознания с подсознанием. Временной спин центра связи привносит новые энергии двухмерного мира. Активаторы земной коры синтезируют энергии параллельных миров (природы). Излучается розовая энергия. Энергетические изменяемые поля в лучевой системе производят процесс адаптации. Распределение эльгаммных частиц формирует ДИ поля. Привнесение усиленной космической энергии в энергетические изменяемые поля ядра планеты происходит через аккупунктурные точки земной коры.

Спонральность отклонений в рецепторных точках активации при голограммном строении системы, усиливает напряжение в лучевой системе при открытом звуковом силовом канале. Мутация как процесс приспосабливания, увеличивает потенциал мозга, преобразуя ядра плазмы отобранной, под воздействием ретранслятора – преобразователя Луны. Лучевая система изменяет состояние сознания. Увеличивается сила оттока пирамид в отражённую систему жизнеобеспечения, пространственные энергоболки планеты протуберанцем ядра планеты изменяют планетарные полевые структуры. Среда меркального пространства АДОНИС в структуры раскрытой голограммы излучает фиолетовую энергию очищения с усиленным напряжением. Лучевая система отключает силовой звуковой канал. Изменяется энергия пультов цитаделей, стабилизируются латонные поля пространства галактики. Расширяется меркальное пространство, усиливается энергозащита ультразвуковым преобразователем. Изменяется отработка вакуммных образований астрального интеллекта.

Включение пирамид преобразователей воздействует на точку сборки человеческого организма, при корпоративном сворачивании времени. Атомные частицы тонких энергий – ХИРОНЫ ультразвуковым преобразователем перемещаются в энергетический блок. Искажение ПСИ полей силой энергии ЭРМАГО держит связь через станцию слежения «Ре-Та». Параллельные миры природы привносят энергию отражённой плазмы. Видоизменение структурных полей животного мира ультразвуковыми ступенями нагнетания искажает межплоскостные соединения в меркальном пространстве. Ультразвуковые образованья транслирую плазму через энергоприёмники. Полевая структура латонных образований силой энергии ЭРМАГО сжимает эльнарные поля, открывая выход из кольцевого вакуумного кольца планеты. Ядро планеты производит мутационную обработку. Молекулярная реакция в системах происходит под воздействием звуковых импульсов активаторов земной коры. Привносимая энергия, которая переходит на новые программы работы. Изменение магнитных направляющих в системах и структуре меркального пространства, звуковыми импульсами тонких энергий ХИРОНЫ, создают в лучевой системе лучевое отражение. Включается энергия СФИРО взаимосвязанных планет в солнечной системе, создавая напряжение ядра планеты и открывая силовой звуковой канал.

(Процессы внедрения жёсткой космической энергии продолжаются, при воздействии планет солнечной системы, самого солнца, изменившего наклон своей оси вращения, а также планеты Х. СЛАГО – розовая энергия, формирующая информационное поле пространства СЛАГО – розовая энергия, формирующая информационное поле пространства ЭРМАГО – тёмно синяя с серебром создаёт искажение и изменение отражённых энергий. При подобных процессах и сильных энергетических нагрузках, психика неподготовленного человека вполне может быть нарушена. Что мы в последнее время наблюдаем в своём мире.)

20.10 С.А. http://elgeya.livejournal.com/

Публикация: http://tasachena.org/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 01-11-2016, 17:28 | Сообщение # 195
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Галактики Огненных “Состояние Земли на сегодня”
28 октября 2016 | 18:11 | Ачулла Тасачена

Мы галактика Огненных, приветствует вас, нам намекнули в общих чертах, что Совет Миров может позволить произойти жесткому колебанию.

Выплескивание из-за колебания не столь разрушительно, как выплескивание Сдвига Полюсов. Основная причина этого заключается в том, что выплескивание из-за колебания дает обратный ход, самокорректируется, тогда как выплескивание при Сдвиге Полюсов происходит, когда сдвиг земной коры помещает кору в новое положение, и оставляет её там. Мы заявляли, что выплескивание из-за колебания во время жесткого колебания приведет к высоким приливам 200-300 футов высотой, и что приливы Сдвига Полюсов можно ожидать высотой 500-600 футов. В обоих случаях, более высокая волна является результатом приливной волны, геологии береговой линии, где вода проходит теснину вверх, так как ей больше некуда деваться. Есть и другие различия между жестким колебанием и самим Сдвигом Полюсов. Поскольку Нибиру сжимает в своих объятиях планеты, захваченных воронку, то Нибиру устойчиво тянет вправо Землю, а Земля и её планеты-сестры (Венера и Темный Двойник) отжимаются влево. Сдвиг Полюсов разразится когда Венера и Темный Двойник сбегут из воронки, позволяя Нибиру приблизиться к Земле, но для жесткого колебания эти крайние положения не нужны. Нибиру до сих пор не непосредственно справа от Земли, а также и не так близко.

Таким образом, жесткое колебание представляет собой комбинацию качка влево в наклон влево и обратно, и качок Северного полюса далеко в сторону в условия крайней темноты для северного полушария, а затем обратно. Оно не дойдет до крайностей.

Я: благодарю

Приняла © Copyright: Алира-Майя-Аписолдус,2016

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/

Публикация: http://channelingvsem.com/



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 03-11-2016, 10:46 | Сообщение # 196
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Земля сегодня — Изменяются вибрации планеты и увеличивается сила оттока энергий.
02
НОЯ


Космическая школа Людмилы Алексеевой.

Проходят зеркальным каналом потоки с изменёнными вибрациями, при голограммном сжатии излучений они переходят в центр связи и привносят энергию ГРЕМО. Изменяются поляризованные схемы накопителей с увеличением силы оттока пирамид. Отражённая система жизнеобеспечения излучает готовую плазму в лучевую систему для видоизменения основы ядер атомов. Энергия молекулярных реакций, происходящих в системах, изменяет цвета энергетики. Складываются временные плоскости, обладающие большим потенциалом. Центр связи принимает расширенные лучи – потоки.

Кольцевые отражатели параллелей при мутации плазмы в блоках приёмниках планеты, усиливают и преобразовывают излучения Земли. Лучевая система создаёт среду для развития привнесённой плазмы. Реостатный переход видоизменяет планетарные полевые структуры при мутации плазмы. Ускоряются процессы ультразвуковым преобразователем и голограммным восприятием энергополей. Искажение пространства связей соответствующими вибрациями плоскости СУТРА, создаёт движение энергополей ультразвукового преобразователя и мутационными процессами биосферы. В период стабилизации сжатых отражённых пространств очищаются планетарные плоскости. Звуковой преобразователь воздействует на материю звуковыми импульсами. Кольцевые отражатели параллелей при взаимодействии с цивилизацией Люди – Шары высшего развития, через блоки приёмники планеты, проходят временной спин привнесения из лучевой системы в водную среду новых энергий.

Очищение энергонакопителей при включении новой системы жизнеобеспечения, производит пирамидный конденсатор. Напряжением ультразвукового преобразователя создаются энергетические плоскостные излучения. В точке пересечения временных синусоид вибраторы пространства отражают из системы жизнеобеспечения энергию расщеплённых атомов. Лучевая система отражает излучения белковых тел. Энергетически преобразовываются потоки энергии голограммным строением системы и стабильной выбрасывающей системой, которая даёт толчок в техногенном развитии. Центр связи формирует конические втягивающие воронки. Расширение меркального пространства изменяет состав природы, изменяет строение энергосвязей в системах растений. Миры природы ультразвуковым преобразователем отражают плазму.

Через остеклованные тоннели при искажении межплоскостных соединений вносится энергия ограничения РИР для разложения молекул на составляющие. Ядро планеты изменяет магнитные направляющие в системах. Кольцевые отражатели параллелей при корпоративном сворачивании времени приспосабливают человека к более сложным условиям. Изменяется плазма, заключённая в кольцевом вакууме планеты. Ядро планеты создаёт сегментарные излучения. Даётся временной толчок пространству изменением звукового фона. Соответствующие вибрации изменяют нарушенные в центре связи энергополя в процессе переформировки. Происходит уплотнения структурной решётки сжатием отражённых пространств. Противостояние звёздно планетарных полей оказывает воздействие на систему жизнеобеспечения.

(Изменяются вибрации планеты и увеличивается сила оттока энергий проходящих через пирамиды. Молекулярные реакции, происходящие в системах изменяют цвет ауры. Привнесение в водную среду новых энергий, вероятно приводит к изменениям в магнитных системах, потому многие животные и рыбы покидают пространство водной стихии и выбрасываются на берег. Атмосферная плоскость СУТРА также участвует в этом процессе.

Ограничивается разложение молекул на составляющие для того, чтобы процесс не стал необратимым. Противостояние звёздно планетарных полей оказывает воздействие на систему жизнеобеспечения – здесь и лунные и солнечные затмения оказывающие воздействие на движение тектонических плит, и звуковой фон изменяющий структуры планеты и жёсткая космическая энергия, приходящая из галактических структур. Всё оказывает воздействие на состояние планеты. Предполагаемое учёными землетрясение в Румынии может оказаться серьёзным по своим последствиям.)

30.10. С.А. http://elgeya.livejournal.com/

Публикация: http://tasachena.org/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 03-11-2016, 12:07 | Сообщение # 197
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Автор: Karina 03 нояб
Для тех, кому созвучно, кто умеет выделять для себя актуальные моменты, разумно подходить к любой информации и к этой в том числе


Взаимодействие..

«Все зависит только от Вас , и только Вы в состоянии понять себя, ни какой жизненный опыт другого человека не поможет.,если в поиске ,подсказки всегда придут во время.»

«Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.»
Пауло Коэльо

Любой совершенный поступок — накопление индивидуального опыта. В зависимости от этого, происходит дальнейшая реакция -действие на внешние события, которые отражаются во внутреннем мире. Как и внутренне состояние порождает формированию внешних событий. Из чего складывается опыт -. сумма всех прошлых воплощений ,если они не обнулены не доработаны ( что то не понято, не закрыто) плюс то что успели сейчас пройти , в любом случае это индивидуальные реакции на те или иные события — успешно разрешенные или наоборот..Все зависит от цели проявления на данной планете.. т.е поставлена определенная цель воплощения и в зависимости от этого есть запланированные события , ключевые моменты, мимо которых пройти не получится.

жизненный опыт - индивидуальная реакция , которая направлена на какие либо действия (внешнее и внутренне). Например на одно и то же событие реакции могут быть совершенно разные. Например .мама из своего «жизненного» опыта считает, друг с кем встречается дочка, не пара, так он мало зарабатывает итп, мама с первым мужем, отцом девочки рассталась именно по этой причине. Т.е идет прямое перекладывание своего опыта .и своих реакций.( примеров множество) , мама настойчиво продвигает свое восприятия . А у девочки совершенно свой путь и свои задачи.-для не ее это не важно, не является ключевым, зарождение конфликта и новых витков прохождения.. Это что касается внешних проявлений..

Внутренняя работа, - через чей то опыт (жизненный совет)- это облекание в жесткие не сгибаемые формы, зажатие голограммой ( так опыт -реакция застывшие причем это не имело отношение к вам, к вашему проживанию), но если вы дали согласие и прислушались значит по каким то причинам для вас это актуально .Совершенно другой акцент, когда идет навязывание своего мнения ( астральные игры) подробно земля2) выбор за вами ,вступать или нет. В данных энергиях есть возможность прорабатывать - в сквозном Безграничном Потоке через свое понимание без дополнительного «груза»,кто улавливает основа -СВОБОДА. ,а для кого то удобнее работать с жесткими формами ( один из путей).





С уважением Карина_LK

http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/155-vzaimo


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 04-11-2016, 15:37 | Сообщение # 198
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO . UFO (дополнение)
от Karina

Для тех, кому созвучно, кто умеет выделять для себя актуальные моменты, разумно подходить к любой информации и к этой в том числе. Для остальных, ни кто не принуждает Вас идти по ссылке и если это тем более не соответствует вашему представлению о том что происходит
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/157-ufo3
C уважением, Карина -LK


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 05-11-2016, 15:10 | Сообщение # 199
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Автор: Karina 04 нояб


UFO. Контролеры. (земля)
так как продолжается выход из под влияние астральных уровней, информация актуальна.
каждый прорабатывает по мере своего накопленного потенциала., но большая проблема для землян - выйти из ловушки коллективного сознания плотно прикрепленного к многоуровневому астральному плану. Причем есть Существа очень плотно прижаты этими энергиями - «контролеры» ,которые сознательно и бессознательно являются проводниками уровней астрала- навязывают «свое» восприятие Методы самые разные от манипулирования через плохо хорошо, до провоцирования умышленного понижение вибраций словесное давление (самый облегченный метод),..Эти Существа полностью подконтрольны «астральным вестникам». Контролеры ярко проявляются,когда человек начинает учится более масштабно мыслить,старается стереть ,разорвать,преобразовать вырваться например от стандартных штампов ( религиозные - грех итп). Когда контролер теряет силу (ваше не подчинение очевидно), приводятся аргументы -я больше знаю, слушай меня т.е массированное подавление личности. От снисходительной похвалы до умышленного возвышения своего Я..
Не вступать,не реагировать на любой контакт,если чувствуете что общение идет в русле поучения, особенно когда вы не изъявили просьбу к такой опеке или наставления.. ..если
дали реакцию, начнется провоцирование на дальнейший контакт это особенно будет актуально в ближайшие месяцы.,.практически тяжело будет найти общий язык если задачи воплощения различны.
самое мудрое в данный период и проверка себя на сколько вы набрали потенциал
«То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами» Конфуций
Астральные энергии будут крепко сдерживать не давать «перепрыгнуть» в более тонкие слои
восприятия -выход за голограммы. Активируются словесные воронки, которые будут затягивать и «ставить» пустые несущие ни какого движение «задачи». Желание что либо доказать,переубедить один из признака провала в воронку. ( особенно будет активно проявляться в семьях, в сообществах..)

С уважением ,Карина — L.KK
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/158-kontrol


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 05-11-2016, 15:18 | Сообщение # 200
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Автор: Karina 05 нояб


UFO. Разделение (один из факторов)
Происходит усиленное воздействие по сохранению контроля ,манипулирования между людьми. В этих взаимоотношениях осталось желание доминировать друг над другом. Развите постоянно происходит по выстроенным правилам общества. Для безопасности, что бы не потерять контроль, с рождения начинается блокировка потенциала (все надо запускать, и развивать заново). Традиционные этапы - семья, садик,школа происходят с навязыванием своих устоев и правил. т.е применялись и применяются стандартные приемы подстраивание под систему.. Произошло разделение внутри общества на ведомых и ведущих - замкнутый круг. . Человек на столько потерял свободу, что полностью попал под жесткое управление своих же собратьев . Существа с других миров ,воплотившиеся в традиционные семьи пришли для изменения , проявления и высвечивания всего того что замкнуло Не которые из них, чувствуют себя чужими в семье, ( планете) Дети начинают бунтовать против устоявшихся правил, так как интуитивно чувствуют втягивание в систему.

Так же есть совместный "приход" , с одной "звездной" группы. Но обязательно в этой группе будет тот кто имеет многократное воплощение на земле.

Земная система дает постоянные сбои, и это отражается на реакции и поведении защитников устоев. Залипшие на этом ,не признают не слышат , не дают право, на индивидуальный подход ,реагируют на любой отпор, не переносят слово нет. Любыми способами будут добиваться реакции ( подпитывать себя и систему.).

Фактор торможения
-за одно воплощение координальны изменения подвергается тело.
- характер ( проявления личности, пракически оостаеться не изменным, ситуациии только усиливают или ослобляют слабые или сильные стороны) И это то же одна из уловок системы -не давать нарабатывать потенциала,для выхода из земных проживание ,за пуск на многократность ..

-блокировка "памяти" напр. закрыты способности (телепортция,телепатия итп)тпотому что создает опасность "развала"изоляции..
P.S смена работы,сферы деятельности (кто снимает ограничения)
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/159-kontrol-3
С уважением , Карина _LK


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » ПОЯСНЕНИЯ ТОНКОГО ПЛАНА О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ на ЗЕМЛЕ
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz