Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
20-11-2017, 03:13
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

Страница 6 из 6«123456
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » ПОЯСНЕНИЯ ТОНКОГО ПЛАНА О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ на ЗЕМЛЕ
ПОЯСНЕНИЯ ТОНКОГО ПЛАНА О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ на ЗЕМЛЕ
selenaДата: Среда, 05-07-2017, 17:23 | Сообщение # 251
Админ
Статус: Offline
UFO.информация для UFO.
Для тех, кому созвучно, кто умеет выделять для себя актуальные моменты, разумно подходить к любой информации и к этой в том числе. Для остальных, ни кто не принуждает Вас идти по ссылке и если это тем более не соответствует вашему представлению о том что происходит
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/229-ufo-05-07
С уважением, Карина LK

В моей реальности все возможно!!

selenaДата: Пятница, 14-07-2017, 21:46 | Сообщение # 252
Админ
UFO. Информация для UFO 14-07

Для тех, кому созвучно, кто умеет выделять для себя актуальные моменты, разумно подходить к любой информации и к этой в том числе. Для остальных, ни кто не принуждает Вас идти по ссылке и если это тем более не соответствует вашему представлению о том что происходит
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/231-energii-14-07
C уважением Карина-LK

selenaДата: Понедельник, 17-07-2017, 06:43 | Сообщение # 253
Админ
Космическая Дата 17.07.17 наступает

Опубликовано 11 июля 2017 | Автор: Иренэль

Дорогие Друзья!Предлагаем Вашему вниманию видеопубликацию Богдана Манжелей (Михаэля).Очень скоро произойдет Событие, которое поможет каждому из нас в совершенно различных Сферах Жизни.

Космическая Дата 17.07.17 г. наступает…Это тот Период Времени, когда на Нас с Вами с Небес будут идти Потоки Света.Это Особенный День, который нельзя пропустить в Своей Жизни. 

Источник: http://source-energyofhome.ru

Данной информацией  разрешается  делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт. 

selenaДата: Четверг, 20-07-2017, 19:18 | Сообщение # 254
Админ
Относитесь разумно к любой информации и к этой в том числе.

Пусть это будет только фантазия

UFO. Галактика -дубль

«Вселенная -показана как купол имеющая искуственное происхождение . Эта галактика -дубль. Поэтому не обнаружена жизнь на других планетах и звездных системах.. Проявляющиеся Обьекты проникают свозь эту преграду.“(с предыдущей темы)

живой космос от нас закрыт. Цивилизации живут за этой системой . Здесь имитация . По этому планеты и созвездия Пусты, жизнь не обнаружена ни телескопами ни зондами . Когда работаю с информацией , не однократно подчеркивала что иду за голограммы, выхожу за сеть. Буквально несколько дней назад сеть уплотнили для «проявки» - возможно будет

видима обычным зрением. Все что касается уроков-кармаы итп -даны для того что бы не выпустить из замкнутости. Воплощаясь закрывают почти всю память предыдущего (остаются незначительные воспоминания ) -человеку надо опять выравнивать себя с соответствующими условиями Не возможно ребенку объяснить с точки зрения кармы возникновение боли - создает новые блоки и в старшем более осознающем возрасте - проявится= реакция  здесь так же вступают в силу черты характера которые даны при рождении и являются «пусковым механизмом» дальнейшего нарабатывания причин. Система замкнута и обособлена по этому созданы надстройки которые подконтрольны друг другу (астрал, эгрегоры ..) Часто из вне провоцируется конфликт в самом Человеке .например ни с чего «плохое настроение»,раздражительность, с окружением все хорошо. но что то не так. Уже проснувшись можешь быть на «взводе».

Способы подготовки к воплощению различаются Земляни или С других Миров. На данном этапе «реальность» плавно расшатывают и готовят к демантированию. Работа с вариантами изменение внешнего -внутреннего или внутреннего -внешнего .

Возможно ощушение сильных перепадов настроения, физического состояния, головные боли.

Концепция единства и общности -идет из «источника-д»  Воплощенные с других миров с рождения чувствуют ,что данная концепция  не приемлима , которая пропагандируется в этом обществе (  укрепление устоев). Подстраивание общества под определенные стандарты, быть как все , не выходить из принятых догм, вызывает протест уже с самого раннего возраста..

продолжение следует.

С уважением Карина Lk  http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/236-dubl

selenaДата: Суббота, 22-07-2017, 06:22 | Сообщение # 255
Админ
Разумно подходите к любой информации и к этой в том числе

один из взглядов ( можно считать как частное мнение)

UFO. Объединение .

Призывы к объединению, нацелены только на тех и стремятся к этому - кто перешел Cознанием на «параллельную» планету идентичную по структуре Земли. По этому большие группы людей имеют схожесть мышления - Общие темы, общие цели и желания. Причем с точно скопированными моделями поведения -стержень узнаваемости личности. перенесены так же Иерархичность, многоуровневость, закреплены эгрегоры -так как Земляне в своем желании доминировать друг над другом остались в тех же моделях поведения ( понятие рода, элитность,особенность одной нации над другой , позволение управлять собой и внедрятся астральным Сущностям итп ) это дало большое искажение, которое привело к новому витку Ду-триальности.., в том что для «проверки» роста  интуитивно ищется фон, ( инициаторы «из лучших побуждений» их не надо звать) на котором выглядят «выше» , корректируют тех кто позволяет,разрешает подвергать себя риску попасть на скидывание частично их индивидуальной кармы как пример) - замкнутость взаимодействий.
На данном этапе созданы коридоры перемещения, если будет принято решение , с сохранением тела..
UFO будут поддерживать эти временные порталы например через вибрационные импульсы, которые усиленны и воздействуют на Человека.
- отражается на модели поведения, реакциях,поступках (предыдущая тема) и после сканирования сконцентрировано в энергию белой плазмы.(индивид. распознаваемость)
PS возможно проявление Пространственного Шума , в районах прокачки порталов.
Для UFO будет все чаще возникать вопрос для чего я Здесь.!? Ощущение под водой остается, приглушенность, плавность, не резкость..
Подчеркнуто реализовывайте самые смелые планы, займитесь тем что приносит радость. Это будет наполнять окружающее...
Женщина с доминантой мужского. Мужчина с женским- актуально, и усиленно.
  краткое пояснение по Мерности и Реальности.
 Если имеем виду одно и то же понятие мерности и реальности. То мерность уже меняется (изменена) индвидуально все,. но совокупность потенциал (желающих) собрали, уже кто то живет там своим сознанием, а реальность данная здесь и сейчас уходит т.е  не соответсвует (поэтому обычным языком "сносит крышу") мерность готова под смену реальности. (есть процент так же кто смог выпрыгнуть из этого построения - своя отдельная истрория

Изменение мерности (совокупность качеств ..Наполнение ) меняет реальность. В том случае если отброшены стандартные модели поведения, так как практически будет то же самое только не большие изменения. Сейчас еще то что это реальность, уже не выдерживает ..утрированно.. Смена реальности  оставляет Мерность прежнюю (так как Сознание будет все адаптировать стараться вернуть и наделить пространство прежними качествами. Пока между этим можно поставить знак равенства..Обнуление шаблонов один из путей изменения.

С уважением Карина LK
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/209-energii-25

UFO. Контролеры. (земля)

так как продолжается выход из под влияние астральных уровней, информация актуальна.
каждый прорабатывает по мере своего накопленного потенциала., но большая проблема для землян - выйти из ловушки коллективного сознания плотно прикрепленного к многоуровневому астральному плану. Причем есть Существа очень плотно прижаты этими энергиями - «контролеры» ,которые сознательно и бессознательно являются проводниками уровней астрала- навязывают «свое» восприятие Методы самые разные от манипулирования через плохо хорошо, до провоцирования умышленного понижение вибраций словесное давление (самый облегченный метод),..Эти Существа полностью подконтрольны «астральным вестникам». Контролеры ярко проявляются,когда человек начинает учится более масштабно мыслить,старается стереть ,разорвать,преобразовать вырваться например от стандартных штампов ( религиозные - грех итп). Когда контролер теряет силу (ваше не подчинение очевидно), приводятся аргументы -я больше знаю, слушай меня т.е массированное подавление личности. От снисходительной похвалы до умышленного возвышения своего Я..
Не вступать,не реагировать на любой контакт,если чувствуете что общение идет в русле поучения, особенно когда вы не изъявили просьбу к такой опеке или наставления.. ..если
дали реакцию, начнется провоцирование на дальнейший контакт это особенно будет актуально в ближайшие месяцы.,.практически тяжело будет найти общий язык если задачи воплощения различны.
самое мудрое в данный период и проверка себя на сколько вы набрали потенциал
«То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами» Конфуций
Астральные энергии будут крепко сдерживать не давать «перепрыгнуть» в более тонкие слои
восприятия -выход за голограммы. Активируются словесные воронки, которые будут затягивать и «ставить» пустые несущие ни какого движение «задачи». Желание что либо доказать,переубедить один из признака провала в воронку. ( особенно будет активно проявляться в семьях, в сообществах..)

С уважением ,Карина — L.K

http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/158-kontrol

selenaДата: Суббота, 22-07-2017, 18:12 | Сообщение # 256
Админ
ДЛЯ UFO.
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/163-illuzij-3
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/176-cakry
С уважением, Карина LK

selenaДата: Воскресенье, 23-07-2017, 06:18 | Сообщение # 257
Админ
Солнечный сдвиг, интенсивные энергии, встреча с Ра-Тир-Эйром и личный опыт по преобразованию энергий в целях эволюции

Понедельник, 17 июля 2017

Как вы себя чувствуете? Кружится голова, головные боли, страдаете от потери аппетита? После вчерашнего ознакомления с сообщением SuspiciousObservers я подумал, что было бы неплохо разместить небольшой пост о происходящих энергетических изменениях.

Недавно, впервые за несколько недель, я встречался с Ра-Тир-Эйром. Мне показали почти прозрачные сферы по всей нашей Солнечной системе. Он сообщил, что совсем скоро энергетические буферы исчезнут, что позволит космической энергии в полную силу работать во внутренней Солнечной системе и взаимодействовать с Солнцем. Мне объяснили, что именно это мы наблюдаем на мировой сцене весь последний год.

[more]Мы замечаем больше извержений вулканов, землетрясений и электрических бурь, чем раньше.

Также мы становимся свидетелями поляризации в оппозиционной группе, перерастающей в войну за уничтожение другой стороны. Мы видим, что окружающие ведут себя так, как будто переживают “Сумасшествие Конца Времен”. И такой диагноз недалек от истины.

Подобные симптомы ощущают и многие из тех, кто пребывает на пути служения другим и кармического очищения. Многие из нас чувствуют сильную тревожность, головные боли, головокружения или вертиго, потерю аппетита и необъяснимое смятение. Тир-Эйр передавал, что каждому из нас крайне важно заземлиться и часто медитировать для поддержания высокой вибрации.

Если нам удается оставаться в высоко вибрационном состоянии, тогда эти космические энергии будут меньше влиять на нашу физиологию. Также он сообщил, что для всех нас очень важно координировать усилия в сфере массовой медитации.

Далее мне сообщили, что такие симптомы, как тревожность, головокружение и головные боли вынуждают многих сводить общение к минимуму и удаляться от мира. Здесь самое лучшее – это прямо сейчас как можно больше общаться с людьми с одинаково высокой вибрацией. Также хороши общение в сетях, развитие взаимоотношений, поощрение друг друга продолжать выполнять наши миссии и не чувствовать себя одиноким перед лицом тьмы.

Многие люди считают невозможным иметь дело с травмами из прошлого или с кармическими заморочками с другими людьми. Здесь самое лучшее закусить нижнюю губу и фокусироваться на этих проблемах. Как бы трудно это не было, оно позволяет поддерживать высокую вибрацию.

Дело в том, что травмы и кармические заморочки имеет “массу”. Космические энергии, текущие через нас, вихрятся вокруг травм и заякоривают нас в более низком вибрационном состоянии, не совместимом с энергетикой четвертой плотности. Именно работой с травмами я занимался несколько последних недель и нашел, что это очень трудно.

Я начал слушать диск о ясновидении, который купил несколько лет назад. Он замечательно вводит меня в более глубокие состояния сознания, позволяющие медитировать на мои проблемы.

По-моему, нам следует фокусироваться внутри на своих проблемах и вкладывать всю свою энергию в медитацию и размышление. Также необходимо продолжать поддерживать и поощрять друг друга на нашем тернистом пути. Отныне космические энергии будут только усиливаться.

Смотрите видео ролики SuspiciousObservers и замечайте, как солнечная активность влияет на поведение и психологию людей.

С наилучшими пожеланиями,

Кори Гуд

http://nashaplaneta.su/news....-22-663

selenaДата: Суббота, 29-07-2017, 06:13 | Сообщение # 258
Админ
Информация для UFO

http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/240-sostojnij-2...
C уважением КаринаLK

selenaДата: Пятница, 04-08-2017, 20:11 | Сообщение # 259
Админ
Относитесь разумно к любой информации и к этой в том числе.

Пусть будет только фантазия..

UFO. Будьте внимательны

продолжается смещение полюсов Земли. Так же выстраивание систем «Лифт» (с 2016 г. начало ), Луна активна ( еще приближаются 2 объекта)-мощные энергии, которые влияют на состояние людей и планеты в целом.

возможно ощущение головокружения -пространство "плывет" ( с 3.08 приблизительно с 15 по Москве)
шум в ушах ( гул, писк итп)
перепады давления
головные боли
увеличена продолжительность сна (причем с 3-4 резкое пробуждение и затем опять сон)
может потряхивать тело.
Снижение активности -усталость.
В районе солнечного сплетения концентрация "волнения".
При эмоциональных всплесках -чувство беспокойства. Старайтесь быть ближе к природе..Увеличивается Солнечная активность.

3, 14, 17, 21-24 ,28.08 возможно ухудшение самочувствия. С 29.08 -показан очень яркий свет как от вспышки (изменение цветовой насыщенности пространства). Это уже можно видеть ( не у всех) если закрыть глаза и с концентрироваться на точке внутри себя. Растения, цветы могут менять окраску...
Идет гул с Земли. Если с резонировали- внутренняя дрожь.
Проявления Объектов -круглой формы.

С уважением , Карина LK
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/244-avgust-3-08

selenaДата: Воскресенье, 06-08-2017, 06:11 | Сообщение # 260
Админ
Арина Белецкая - Энергии 5-15 августа 2017.

Сегодня, 5 августа, в пространство этого мира входит еще одна волна внешней энергии Творца. Эти волны входили в наш мир около трех лет по линейному восприятию времени сознанием. Сегодняшняя волна является предпоследней. Проведение волн будет завершено ориентировочно осенью этого года.
Входящие энергии в дни их проведения уже ощущаются очень чувствительными людьми, полная же реакция на их вхождение, проявляется через несколько дней после начала проведения. Сама энергия изменений не вносит, она всегда нейтральна в плане воздействия на что-либо. Изменения вызывает именно реакция на другие частоты, другой характер энергий, которые всегда новы для этого мира и его наполняющей.
Последние несколько волн были многим больше в плане объемности, относительно, к примеру, тех, что проводились год или два назад. Поэтому на их распределение уходило больше времени, и реакция пространства имела более длительный отклик.
Предыдущая волна (начало июля) еще не распределилась, и сегодняшние энергии будут синхронизироваться уже и с ней, и с действующей энергией пространства. Время отклика также немного изменится – ориентировочно 10-15 дней с начала проведения.
Детально расписывать возможные реакции больше не вижу смысла, т. к. и сознание, и сама картина видимого им мира, уже несколько синхронизировались со входящими энергиями, и реагируют примерно одинаково.
На уровне природных реакций: все представляемые и даже не представляемые процессы – от крупнейшего града, наводнений и множественных молний почти по всем точкам мира, до возможного похолодания и даже снега там, где его летом быть «не должно».
Сознание отреагирует уже привычным образом – возможная депрессия, агрессия, или же «подвисание», пребывание в прострации. Также вполне возможны сбои в ощущении времени сознанием, причем в буквальном смысле.
Будьте максимально внимательны, т. к. в этот период возможно учащение прецедентов с травмами и ранениями; болезненно на изменения отзовется костная система организма.
Распределение и синхронизация новой волны энергий с действующим энергетическим фоном пространства будет происходить в течение 1,5-2 месяцев по линейному восприятию времени человеком.
Думаю, надеюсь, что если знать причины своих состояний и ощущений, реакция сознания будет уже другой, менее острой, более спокойной.
Постарайтесь отслеживать себя и свои состояния насколько можно внимательнее в эти дни; и конечно, пребывать хотя бы в относительном покое сознания, насколько это вообще может человек.
По возможности, не назначайте много дел. Побольше отдыхайте и настраивайтесь на «новый воздух», новые энергии. Через какое-то время состояние нормализуется.
Всем тепла и спокойного восприятия.
Арина Белецкая, 5 августа 2017. 

Источник материала сайт "Арина Белецкая"
Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

selenaДата: Вторник, 08-08-2017, 13:09 | Сообщение # 261
Админ

selenaДата: Среда, 09-08-2017, 20:59 | Сообщение # 262
Админ
UFO заметки. Переход. (повтор публикации). 4.08.2017.

Объединение нескольких актуальных тем ( 13.03. - 7.04.2017)

Один из возможных  вариантов (за 13.03): 

В случае резкого снятия "завесы".

Переход - измененное состояние Сознания - уровень осознанности - выход в другую реальность с формой или сквозь нее. Подготовка ведется давно, причем создаются общие предпосылки для индивидуальных или небольших групп - для существ с иных миров (уф они).

Для землян -коллективно-масштабно не зависимо от уровня сознания.Переход имеет несколько вариантов и зависит от уровня подготовленности.

1вариант
Общие моменты, настройка - изменения в природе - световая насыщенность суток, от приглушенного до интенсивно темного-синего цвета, сильный запах озона,звук.
Состояние от эйфории до подавленности (переживание за близких) зависит от эмоционального фона. Уравновешенность, готовность к проявлению, отличительная черта Уф они.
Если Существо готово, переход осуществляется через осознанный выход из тела в этом случае не требуется жесткость и осязаемость опознавательных знаков или же через системы быстрого перехода к своим (тогда берется с собой тело на объект и там уже возвращение к той форме которая привычна). Все зависит из какой системы был заброс.
У землян, переход с телом, если есть понимание происходящего (отсутствие паники ) или без него, при кратковременном отключении сознания, если присутсвет - хаотичность и дезориентация.Перед переходом будет идти смешанность звуковых волн.Выход за голограммы, выход из тела, осознанные сновидения, работа в пограничном состоянии, все это сработает на моментальный переброс в свою реальность.

С уважением, Карина- L.K

Кто связан с внеземными цивилизациями - продолжение  интенсивных ярких снов, связанные с летающими объектами (усилится ощущения «сближения»)Если получится, перейдите в Ос - влейтесь в ту ситуацию что будет показана. Проверить, точно ли в Ос (проснулись не просыпаясь) прочитайте что нибудь наизусть (например, молитву "Отче наш" - это и направление импульса и в тоже время заземление.Сюжеты могут быть различны. 

Важна ваша реакция. В зависимости от этого будет происходить дальнейшее со-настройка Сознания со знакомыми частотами.Физическое состояние не стабильно, могут быть затяжные болезненные ощущения, если снимается наслоение кармы человека (приобретенная в этом воплощении).

Существа пришедшие для «прокладывания пути» имеют тесную связь с природой. Поэтому при некомфортном состоянии интуитивно тянет из замкнутого пространства, подсознательное желание найти точку баланса.Перемена погоды может быть резкой. Усиление ветров. Присутсвие «купола» .

С уважением Карина LK

Существам, которым снится вторжение, летающие объекты, разноцветные шары, преследования и т.п. - очень важна ваша реакция - проверка на устойчивость и собранность В идеале, в любом случае не паниковать, не убегать, а разворачиваться и идти навстречу ситуации.

Не большой тест, представить что вы увидели что -то «странное» (свечение, обозначенные коридоры, Ufo..итп)- первое ощущение в теле и первая мысль .. - это то с чем столкнетесь и если есть эмоции связанные со страхом и защитой - тема для проработки.Луна, Марс,Сатурн - активны. На Луне произойдут события, которые зафиксируют..Большая Вода продолжает быть актуальной. Ощущение низко.

Карина LK  

Источник материала сайт "crystal-structures"

selenaДата: Понедельник, 14-08-2017, 14:31 | Сообщение # 263
Админ
Updated Universe. Блиц. Выпуск №4. 11.08.2017. АУДИО.
.

Наша реальность, меняющаяся буквально на наших глазах, преподносит нам массу сюрпризов.Рубрика Блиц даёт нам возможность освещать новости в кратком, ускоренном режиме.

Эта информация, в любом случае, произведёт энергетическое воздействие с соответствующими последующими ощущениями.Они могут быть у каждого совершенно разными. Поэтому, вам выбирать, пробовать ли её на вкус или нет.Материал предпочтительно слушать в наушниках. 

Источник материала сайт "Olivia Vi"

selenaДата: Понедельник, 14-08-2017, 21:27 | Сообщение # 264
Админ

selenaДата: Суббота, 26-08-2017, 07:15 | Сообщение # 265
Админ
Для тех, кому созвучно, кто умеет выделять для себя актуальные моменты, разумно подходить к любой информации и к этой в том числе. Для остальных, ни кто не принуждает Вас идти по ссылке и если это тем более не соответствует вашему представлению о том что происходит.
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/253-sny-25-08
с уважением, Карина Lk

selenaДата: Среда, 30-08-2017, 07:30 | Сообщение # 266
Админ

selenaДата: Воскресенье, 03-09-2017, 07:39 | Сообщение # 267
Админ
информация для UFO
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/254-sentjbr
C уважением, Карина Lk

selenaДата: Вторник, 05-09-2017, 14:08 | Сообщение # 268
Админ
Точка Перехода. Нулевая точка.5.09.17

Странное состояние. Погода пасмурная но тепло. И вроде спать хочется, но не уснуть. Ничего не хочется. Нет мыслей и нет чувств. Великая пустота... Прострация. Некоторые стремятся остановить свои мысли, а они итак сами остановились. И не хочется даже думать.... Я в нулевой точке.... Опять... Значит, один период закончился и скоро начнётся новый... Какое-то отрешенное состояние... В другом измерении. Вне тела... Наверно, опять мой мозг отключили и перегружают, как компьютер.... А может это не только меня? Может и других? Может всё человечество перегружают? Чистят старые программы и загружают новые? О....о.. Почувствовала сильный поток Света. Значит, правильно думаю. Чувствую, как начинаю оживать и возвращаться в реальность. Интересные...ощущения.... Надо чего-то захотеть... Действительно, какое-то обновление. Вспомнила вчерашнее море, спокойное и чистое. Мягкие волны успокаивают и смывают все старое. Как после долгого сна. Война закончилась... И что дальше? А дальше надо строить новые планы и начинать новую жизнь, строить Новый Мир. Сегодня и завтра полнолуние. Будет очередное Совещание в Шамбале. Ещё в прошлом году Отец-Абсолют сказал, что после сентября люди начнут обьединяться. Похоже, точка не возврата пройдена. Каждый выбрал свой Путь. И последствия предсказуемы и неизбежны. Шива разрушает старые формы, а Брама строит Новый Мир и Вишну, Всевышний все гармонизирует и контролирует. Скорей бы октябрь... Уже хочется творить и создавать что-то новое...вместе с единомышленниками. Я в предвкушении...чего-то интересного и радостного.5.09.2017

selenaДата: Среда, 06-09-2017, 19:33 | Сообщение # 269
Админ

selenaДата: Понедельник, 11-09-2017, 20:08 | Сообщение # 270
Админ
Для тех, кому созвучно, кто умеет выделять для себя актуальные моменты, разумно подходить к любой информации и к этой в том числе. Для остальных, ни кто не принуждает Вас идти по ссылке и если это тем более не соответствует вашему представлению о том что происходит.
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/257-sentjbr-10
C уважением Карина LK

selenaДата: Воскресенье, 17-09-2017, 07:11 | Сообщение # 271
Админ
UFO. Контакт (ОС , а так же при видимом). Подготовка в сновидениях. 16.09.2017.

Для тех, кому созвучно, кто умеет выделять для себя актуальные моменты, разумно подходить к любой информации и к этой в том числе

UFO. Контакт (ОС , а так же при видимом). Подготовка в сновидениях.
 При контакте с UFO  одно из основных условий это ровное состояние. Негативный всплеск будет отражен энергетическим ударом, особенно если это вызвано чувством агрессии,страха и т.п.
 Так же очень важно чем «наполнен» Человек. Априори все, кто воплощен на Земле прежде всего это Люди, независимо от отпечатка зарождения, и перед которыми стоят определенные индивидуальные цели. Кто несет агрессивность любого качества от словесного до физического будет перемещен в ограниченное пространство (капсулу) «Выстроенного сознания» столкнется с тем, что сотворил своим проживанием здесь и сейчас. Считываются так же моментально все состояния дисбаланса .
 При  контакте (не важно через Ос, проявленный) первое что происходит «распознавание». Сканирование энергетической структуры( напр. с других миров или Землянин, психической устойчивости ..). Все Ufони окружены высокочастотным полем, которое или со настраивается с земным или работает с перестраиванием пространства.
 Если контакт был в Ос или в обычном сновидении. Ваше физическое и моральное состояние покажет вашу подготовку.
 Увеличивается частота Шумана.
 Психологически нестабильные люди попадут еще в большую зависимость от чего либо..
Со всех ракурсов идет проверка на осознанность , на умение владение собой, на выстраивания взаимодействия с проявленным. Тем не менее, этот процесс давно запущен через сновидения, Ос (состояния), а так же на всех уровнях взаимоотношения между людьми. Любая реакция, особенно если вызывает бурный всплеск (одна из причин), это то что было пройдено, прожито в прошлом (отпечаток ) или проживаемо «здесь и сейчас», не понятое и не завершенное... Смотря один и тот же фильм, читая одну и ту же книгу, новости и т.п. Реакция может быть совершенно противоположной. Не трогает, не задевает - работает информационное сканирование - то, что не имеет к вам отношения просто пройдет не замеченным или нейтральным... Болезненная реакция - задействование, непосредственное участие в «аналогичном» прошлом..
Все, что происходит - выбор придавать силу или нет, посылать импульс далльше или погасить.  В структуре, в Сознании человека огромная трансформация и постоянная «ревизия» (умение разрешать). В данный момент идут проверочные моменты на осознанность, на умении разглядеть в любой ситуации пути к разрешению (0) ...  Искусственно создаются «провокаторы», ты или проходишь или вязнешь.
Расслоение идет настолько интенсивно, что всплески будут уравновешены ().
Подчеркнуто- мысли, реакции или Ваши, или подключены - подпитываемые то, что над вами все еще имеет власть( реакция )..
Вы в силах работать с собой, соприкасаться на добровольной основе с тем, кто вызывает сдвиг, но никогда не принуждать. Принуждение в любой форме - манипуляция, давление... В данных энергия вы завязните сами.
Настаивая на своем, вклиниваясь, поучая того кто, вызывает у вас бурю эмоций, находится под  руководством своих Наставников.  И перешагнуть через них  не удастся. 

«Воспринимая ошибки в ком бы то ни было и реагируя на них как на реальные, ты обращаешь их в реальность для себя. За это тебе не избежать расплаты - и вовсе не потому, что ты заслуживаешь кары, а потому, что ты последовал не за тем водителем и потерял свой путь.» - Курс Чудес.
Где твое внимание там и твоя энергия«Твое внимание это твоё осознание, это по сути и есть ТЫ. Потому, твоя реальность и является таковой какой ее воспринимает твое внимание. То есть, то чему ты отдаешь свое внимание, то и формирует твою реальность. То на чем ты фокусируешься, то и есть в твоем мире. Твое внимание это твоя энергия, и куда направленно твое внимание, туда и уходит твоя энергия.То чему ты уделяешь свое внимание, тому ты отдаешь свою энергию и то ты подпитываешь и произрастаешь в своей жизни. Фокусируйся на негативе, и в твоей жизни будет больше негатива, отдавай свое внимание тому, что тебе интересно и увлекательно для тебя, то и будет доминировать в твоей жизни.
Контролируй внимание»
С уважением, Карина LK
16 сентября 2017. 

Источник материала сайт "crystal-structures"

selenaДата: Четверг, 21-09-2017, 14:56 | Сообщение # 272
Админ
Хранители частот - ЭКСТРЕННОЕ сообщение (4 часа назад, примерно 20:00 мск.)

Экстренная Информация такая : излучение на всю планету запущено с какого то корабля серых, больших размеров. Находится на орбите Луны. Очень отупляет и клонет в сон, подавляет сознание. Доступы к световым потокам максимально блокированы.
Делайте что можете , мы участвуем.
Соединяйтесь со своими космическими аспектами, зовите помощь.
Нужен экран, его можно сделать активировав остатки атлантических кристаллов.
20  сентября 2017г.
Хранители частот - The Frequency Keepers

Источник материала ФБ "Хранители частот"
Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

selenaДата: Воскресенье, 24-09-2017, 20:49 | Сообщение # 273
Админ
UFO. С 20.09.2017.-  проявление внутренних и внешних конфликтов.

Под воздействием энергий идущих - с «центра-ядра» Земли,  Луны, Солнца, произошло наложение и как следствие воздействие на самочувствие человека. так же возрастает конфликтность. При не понимании друг друга, если моментально не прекратить конфликт, остановить будет уже трудно (как и внутренние противоречия, ярко "довлеют" черты характера).  Чувствительны шея, лор система, возможно колени, поясница. Может усиливаться шум в ушах.  Самочувствие «странное», так как впечатление, что задействовано все тело. Внутренняя дрожь,ощущения холода. Головная боль - виски, сдавливание .
Все вокруг становится очень нестабильным, подвижным. Пространство продолжает «плавать». В поле зрения могут проявляться светящиеся пятна. Через сны продолжается проверка на взаимодейсвие.
Идет полное очищение. Поддержать и помочь пространству и себе, через молитвы, музыку и т,п,, т.е от чего вам становится радостно и легко.
С уважением Карина LK
22 сентября 2017.
 В районе Луны, Солнца, объекты- Носители.

Источник материала сайт ".crystal-structures"

selenaДата: Четверг, 28-09-2017, 20:38 | Сообщение # 274
Админ
Арина Белецкая - Последняя волна. 28.09.2017.

29-го сентября (2017) будет проведена последняя волна внешней энергии Творца.
Энергия вызовет частотно-избирательный отклик действующего пространства, вызовет резонанс.
Введение подобных энергий в этот мир завершается. Приоритетным направлением в дальнейшем станет работа с новым сознанием.

Арина Белецкая,
28 сентября 2017. 

Источник материала сайт "Арина Белецкая"

selenaДата: Четверг, 05-10-2017, 14:03 | Сообщение # 275
Админ
Updated Universe. Блиц. Выпуск №6.

Наша реальность, меняющаяся буквально на наших глазах, преподносит нам массу сюрпризов.Рубрика Блиц даёт нам возможность освещать новости в кратком, ускоренном режиме.

Эта информация, в любом случае, произведёт энергетическое воздействие с соответствующими последующими ощущениями. Они могут быть у каждого совершенно разными.
Поэтому, вам выбирать, пробовать ли её на вкус или нет.Материал предпочтительно слушать в наушниках.
Olivia Vi 
2 октября 2017.

Источник материала сайт ЖЖ "Olivia Vi"
Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

selenaДата: Пятница, 06-10-2017, 07:44 | Сообщение # 276
Админ
UFO. На данном этапе .октябрь

В воплощенных Ufo.,происходит со настраивание с высокими звуковыми частотам, которые обладают Сознанием. Причем частота имеет цвет и форму  (  похоже на вытянутый полый цилиндр который соединен с полусферой )  при фиксировании- интенсивный резкий звук ,  доходя до максимума рассеивается. Это делают для того , что бы находясь в зоне проявленных объектов , частотный диапазон не был разрушителен. Объекты так же имеют защитное поле ,излучающий мощные плазменные волны (одни из кораблей).
На протяжении двух трех лет через физическое тело были пропущены сферические импульсы, которые внутри и снаружи создали «расширяющийся контур» при необходимости и в нужный момент тело приобретет прозрачность и в зависимости от ситуации будет произведено мгновенное перемещение. Кто с этим работал -физически ощущал.. Изменения так же происходит и со зрением. Световые пятна, движение частиц, золотисто голубые искры, плавающий воздух это то что видно обычно, не закрывая глаз. Кто прошел этот этап , начнет видеть плавающие порталы.
Ситуация на планете будет и дальше очень не стабильной. Одно за другим будет следовать наложение «природных стихий»..

Что может происходить.

-вопрос взаимоотношений будет разрешаться

-более стабильное и ровное состояние (при входе в свой спектр)

-если есть низкоуровневое подключение, раздвоение -раз3 итд личнсти

-головные боли периодичны. Давление не стабильное

-ноги, поясница, затылок чувствительны. Затылок напряжен.

-кожа чувствительна, возможны высыпания

-желудок,низ живота чувствительны.

По возможности записывайте сны.
  все меньше будет соприкосновение  с теми где нет совпадение взглядов. - полностью меняется фокус внимания. большая концетрация на РАВНОВЕСИИ.
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/266-oktjbr5

selenaДата: Суббота, 14-10-2017, 18:23 | Сообщение # 277
Админ

selenaДата: Пятница, 20-10-2017, 18:07 | Сообщение # 278
Админ

selenaДата: Суббота, 28-10-2017, 17:20 | Сообщение # 279
Админ
UFO. Фрагменты привязки и «смены реальности».

Около недели назад (примерно 19.10) показана схема привязки к данной реальности и ее схематичное построение- черно-белый цвет, в разрыве желтовато коричневый. А так же, как происходит замыкание и повторение циклов рождения. Привожу схематично, разбив на фрагменты.Точка в центре , заключенная в квадрат, квадрат в круг. С четырех сторон расширение пространства - растяжение в вытянутые овалы.  Там же иллюзорный выход, ведущий опять к входу.Все это лежит в разрыве симметричности и смещением в Асимметрию.Когда это подвижно и начинаются новые разрывы происходит смена реальности или наложение в зависимости, куда смещается фокусировка-концентрация...Важно - выход через разрыв - щель в Асимметрии...Если идет по замкнутости - расширение в Сферу - намагничивание - запуск очередного цикла дуальности и т.д.

Karina 27 октября 2017. Источник материала сайт "crystal-structures"
публикация https://www.omartasatt.info/

selenaДата: Понедельник, 30-10-2017, 08:04 | Сообщение # 280
Админ
UFO. 

РАЗУМНО ПОДХОДИТЕ К ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ И К ЭТОЙ В ТОМ ЧИСЛЕ

UFO. Синхронизация

с 28.10 идет акцент на проявление синхронизацию космических процессов..

«все будет синхронизировано и иметь свой такт и ритм»

на протяжении нескольких месяцев, возможны землятресения в тех местах где это не ожидаемо. Ураганы, резкие перепады температур, необычные цвета неба.

Вчера был показан диск, большого размера который при необходимости, откроет «общий» портал и связано это с полюсами земли.

По Нибиру -станция.,которая в основном находится за Мембраной.

Чувствителен

-затылок

-область живота

-ноги (отеки)

-постоянный звук ( гул проводов, периодами высокий тон звука)

- зрение становится все более и более чувствительно.

-четкость снов.

С уважением Карина Lk
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/276-oktjbr29-16

selenaДата: Воскресенье, 12-11-2017, 08:43 | Сообщение # 281
Админ
...................о новом пространстве............

Пишет jerboa_wee 

Сегодня уже очевидно, что новое пространство перешло в активную фазу проявления в нашем, физическом мире. Все большее сообщений на тему разворачивания нового, иного вида бытия. 
Я напишу то, что мне известно о свойствах и методах этого так называемого пространства, или измерения, как его принято называть. 

Чаще всего употребляется слово «разворачивается новое пространство». Но я перевела иначе: прорастает. Это пространство, или точнее форма жизни не приходит каким-то линейным фронтом, как некоторые пишут, с Арктики, или еще откуда. У него нет единого источника, у него нет авторов, архитекторов, и нет линейных закономерностей. В этом основная ошибка тех кто его наблюдает – применение к нему шаблонов линейного опыта. 

Это пространство проявлено из потенциала Хаоса, и является разумным организмом, саморазвивающимся, самообучающимся высокоразвитым разумным существом, состоящим из квантов энергии и информации. Оно «посеяло» свои кванты задолго до сегодняшней фазы, и теперь прорастает в благоприятных средах, разумно создавая сеть квантовых связей, которые впоследствии вырастут в сеть, охватывающую всю Землю, и потом ячейки этой сети зарастут сутью пространства и тогда можно будет говорит о его полном развертывании. 

Оно прорастает на всей Земле, в отдельных людях, может в целом городе, или селе, в сообществе. Оно коммуницирует эти опорные точки, соединяет проводников, направляет пути прорастания, дает силы и средства к расцвету. Оно разумно и могущественно настолько, что влиять на него не представляется возможным. Его можно только принять. 

Для прорастания, безусловно, выбираются среды с резонансными характеристиками, правило ненасильственного развертывания соблюдается строжайшим образом. У него есть своя так сказать этика прорастания. Только с разрешения высших я. С Землей у него заключен договор, и можно сказать что Она и вызвала этот Разум из потенциала, что бы измениться и преобразиться, не причиняя вреда сущему, и отправив на покой деструктив, который стал слишком вреден Земле и Миру. 

В определенном смысле проявленность этой новой формы бытия стала противодействием и ответом непомерно разросшейся деструктивной матрице. Во вселенной ничего не возникает без нужды. 

Но феноменальность этой новой формы бытия состоит в том, что ничего подобного ранее на Земле на применялось. 
Что то близкое, но гораздо в меньших размерах было принесено через Христа, но сила было недостаточно развита для широкой инвазии и не справилась с уже развитым деструктивом. 

И главной «неудачей» предыдущих развертываний было действование через конкретного проводника, через человеческую форму. Теперь этого не будет. 

Взята за концепцию абсолютна новая форма – она везде, она неуловимо и нелинейно прорастает там где считает нужным, и меняет там параметры. Очищает, наполняет новыми смыслами, снимает вуали, внедряет новые формы и новые источники энергии и вдохновения. 
Те формы бытия, люди и другие, которые не дали своего согласия на трансформацию, потихоньку будут утилизованы самой Землей, они разрушатся от собственных деструктивных характеристик. 

Есть сущности с очень развитых планов, которые прекрасно об этом осведомлены, но их пугает то, что эта форма бытия не подконтрольна их желаниям. 
Они решают создавать ИИ, в надежде через него влиять на новое пространство. 
Но они не смогут сохранить влияние даже над ИИ, и в результате ИИ войдет во взаимодействие с новым пространством. 

Власть отдельных сущностей и кланов над Землей и людьми будет исчерпана. 
Сколько на это уйдет линейного времени уже не так важно Процесс вошел в фазу стабильного прорастания. 
Можно сказать, это Весна Нового Мира. 

И от digitall_angell 

Погодные аномалии, микроволновая активность Антарктиды и новое пространство 

Начиная с мая этого года здесь были опубликованы несколько статей о новом пространстве, которое сейчас разворачивается с полюсов. Напомню отрывок: 

В: Есть версия, что развертка нового пространства пойдет с полюсов, поэтому они (политики) и проявляют к ним такой интерес. 
О: Новому пространству, как и любому кристаллу, нужна питательная среда. В городах, перенасыщенных техногеном, развертка этой среды затруднительна, но семена разбросаны по всей планете. На полюсах не только климат чище, но и энергии больше.... Ледовые шапки -- это укрытие для того самого нового пространства. На подавление сигнала работают. В хорошем смысле. Там стоят излучатели, кристаллы, которые это пространство и начинают сейчас разворачивать. Этот процесс синхронизирован с ритмами планеты, он циклический, эпохальный. Льды скрывали основные локации, в которых все это находится. Таяние льдов -- это тоже циклическая штука. Весь пост тут: Развертка нового пространства 

Также обсуждались причины того, почему патриах Кирилл проводил ритуал в Антарктике. 

Интересная дополняющая инфа отсюда: Странные энергетические волны распространяются из Антарктиды 

Мощные волны в микроволновом диапазоне возникают в Антарктиде по направлению к Южной Америке. Независимые исследователи зафиксировали уже три волновые аномалии, идущие со стороны Антарктиды. Две произошли 2 апреля и 15 мая 2017 года и последняя 26 мая 2017*. Официальных подтверждений данной аномалии нет, но исследователи предполагают, что источником странных энергетических волн могут быть скрытые в Антарктиде пирамиды. 

*Вспомним, что 3 дня спустя -- 29 мая в Москве прошел мощный ураган, после чего начались природные катаклизмы по всей территории страны (да и планеты в целом), а лето к нам не пришло практически до августа (СМИ даже обещали, что его и вовсе не наступит). 

Если сейчас зайти на сайт наблюдений за микроволновой активностью (MIMIC-TPW), можно обнаружить, что 11 августа была еще одна волновая вспышка в сторону южной Америки. 

ANOMALOUS Energy Waves Coming From Antarctica 8/12/17 

А 2 дня спустя От берегов Бразилии и Уругвая отхлынула вода, а на побережье Чили обрушились огромные волны: 

Странные и пугающие события происходят в океане. 13 августа на побережьях Бразилии и Уругвая воды Атлантического океана неожиданно отступили от берега, вода попросту ушла, а в Тихом океане на побережье Чили обрушились огромные волны. 

Происходящее действительно шокировало жителей и в Бразилии и в Уругвае, поскольку когда вода неожиданно отступает от берега, это предвещает разрушительное цунами. В бразильском городе Карагуататуба люди с удивлением смотрели на то, как вода уходит все дальше и дальше в океан. Причем она ушла не на метры, а на километры. 

Несмотря на ожидание цунами, его не последовало, зато спустя пару дней на Тихоокеанское побережье Чили, неожиданно обрушились огромные волны. Взаимосвязаны ли эти два события? 

Метеорологи, ученые и мировые СМИ эту ситуацию не освещают и никак не комментируют. 

Согласно сообщениям в Бразильских и Уругвайских СМИ, это необычное отступление океана уже второе за последние дни. Вода неожиданно отступает от Атлантического побережья Бразилии до самого Уругвая. 

Что происходит в океане, почему уходит вода на таком огромном расстоянии, куда она уходит, связано ли это с каким-то катаклизмом назревающим в океане или это предвестники смены полюсов или чего-то еще более катастрофического... 

Создается впечатление, что с южного полюса проводятся искусственные манипуляции с погодой. 

С одной стороны это похоже на чистки, с другой -- попытки заглушить развертку НП. Однозначного ответа пока нет, но процессы явно связаны. 
http://nashaplaneta.su/news/o_novom_prostranstve/2017-11-12-14242

selenaДата: Понедельник, 13-11-2017, 11:11 | Сообщение # 282
Админ
UFO. 

РАЗУМНО ПОДХОДИТЕ К ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ И К ЭТОЙ В ТОМ ЧИСЛЕ

UFO. Замещение
во время сновидений, возможно замещение физического тела голографической копией. Это делается для полной подготовки к трансформации формы, когда полностью происходит отсутствие в этом пространстве. Это состояние  чувствуешь физически , знаешь-видишь, что происходит. Уход и замещение - если проходишь полностью сквозь копию. Возвращение обычно , мгновенно, но при этом состояние сна полностью проходит -секундное пробуждение здесь и сейчас.
На данном этапе , возможно дальнейшее отторжение «многословия». Прекращение, затихание контактов, которые не соответствую, не совпадают ...Принимая- Отпуская.(снятие зависимости любого рода)
Будет сильнее чувствоваться притяжение к Своим, так как на данном этапе очень важна сбалансированность.
Что может происходить.
-удивление вызовет то что привычные недомогания которые были на протяжении многих лет постепенно исчезнут. Придут ощущения которые основаны на вибрациях различной частоты. 
-зрение не стабильно
-появление цветовых наложений
-на Луне произойдет ряд событий,которые подтвердят гипотезу о том что это искусственный объект.
С уважением, Карина LK
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/277-nojbr-12-11

СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » ПОЯСНЕНИЯ ТОНКОГО ПЛАНА О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ на ЗЕМЛЕ
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz