Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
25-07-2017, 21:37
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

Страница 6 из 6«123456
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » ПОЯСНЕНИЯ ТОНКОГО ПЛАНА О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ на ЗЕМЛЕ
ПОЯСНЕНИЯ ТОНКОГО ПЛАНА О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ на ЗЕМЛЕ
selenaДата: Среда, 05-07-2017, 17:23 | Сообщение # 251
Админ
Статус: Offline
UFO.информация для UFO.
Для тех, кому созвучно, кто умеет выделять для себя актуальные моменты, разумно подходить к любой информации и к этой в том числе. Для остальных, ни кто не принуждает Вас идти по ссылке и если это тем более не соответствует вашему представлению о том что происходит
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/229-ufo-05-07
С уважением, Карина LK

В моей реальности все возможно!!

selenaДата: Пятница, 14-07-2017, 21:46 | Сообщение # 252
Админ
UFO. Информация для UFO 14-07

Для тех, кому созвучно, кто умеет выделять для себя актуальные моменты, разумно подходить к любой информации и к этой в том числе. Для остальных, ни кто не принуждает Вас идти по ссылке и если это тем более не соответствует вашему представлению о том что происходит
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/231-energii-14-07
C уважением Карина-LK

selenaДата: Понедельник, 17-07-2017, 06:43 | Сообщение # 253
Админ
Космическая Дата 17.07.17 наступает

Опубликовано 11 июля 2017 | Автор: Иренэль

Дорогие Друзья!Предлагаем Вашему вниманию видеопубликацию Богдана Манжелей (Михаэля).Очень скоро произойдет Событие, которое поможет каждому из нас в совершенно различных Сферах Жизни.

Космическая Дата 17.07.17 г. наступает…Это тот Период Времени, когда на Нас с Вами с Небес будут идти Потоки Света.Это Особенный День, который нельзя пропустить в Своей Жизни. 

Источник: http://source-energyofhome.ru

Данной информацией  разрешается  делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт. 

selenaДата: Четверг, 20-07-2017, 19:18 | Сообщение # 254
Админ
Относитесь разумно к любой информации и к этой в том числе.

Пусть это будет только фантазия

UFO. Галактика -дубль

«Вселенная -показана как купол имеющая искуственное происхождение . Эта галактика -дубль. Поэтому не обнаружена жизнь на других планетах и звездных системах.. Проявляющиеся Обьекты проникают свозь эту преграду.“(с предыдущей темы)

живой космос от нас закрыт. Цивилизации живут за этой системой . Здесь имитация . По этому планеты и созвездия Пусты, жизнь не обнаружена ни телескопами ни зондами . Когда работаю с информацией , не однократно подчеркивала что иду за голограммы, выхожу за сеть. Буквально несколько дней назад сеть уплотнили для «проявки» - возможно будет

видима обычным зрением. Все что касается уроков-кармаы итп -даны для того что бы не выпустить из замкнутости. Воплощаясь закрывают почти всю память предыдущего (остаются незначительные воспоминания ) -человеку надо опять выравнивать себя с соответствующими условиями Не возможно ребенку объяснить с точки зрения кармы возникновение боли - создает новые блоки и в старшем более осознающем возрасте - проявится= реакция  здесь так же вступают в силу черты характера которые даны при рождении и являются «пусковым механизмом» дальнейшего нарабатывания причин. Система замкнута и обособлена по этому созданы надстройки которые подконтрольны друг другу (астрал, эгрегоры ..) Часто из вне провоцируется конфликт в самом Человеке .например ни с чего «плохое настроение»,раздражительность, с окружением все хорошо. но что то не так. Уже проснувшись можешь быть на «взводе».

Способы подготовки к воплощению различаются Земляни или С других Миров. На данном этапе «реальность» плавно расшатывают и готовят к демантированию. Работа с вариантами изменение внешнего -внутреннего или внутреннего -внешнего .

Возможно ощушение сильных перепадов настроения, физического состояния, головные боли.

Концепция единства и общности -идет из «источника-д»  Воплощенные с других миров с рождения чувствуют ,что данная концепция  не приемлима , которая пропагандируется в этом обществе (  укрепление устоев). Подстраивание общества под определенные стандарты, быть как все , не выходить из принятых догм, вызывает протест уже с самого раннего возраста..

продолжение следует.

С уважением Карина Lk  http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/236-dubl

selenaДата: Суббота, 22-07-2017, 06:22 | Сообщение # 255
Админ
Разумно подходите к любой информации и к этой в том числе

один из взглядов ( можно считать как частное мнение)

UFO. Объединение .

Призывы к объединению, нацелены только на тех и стремятся к этому - кто перешел Cознанием на «параллельную» планету идентичную по структуре Земли. По этому большие группы людей имеют схожесть мышления - Общие темы, общие цели и желания. Причем с точно скопированными моделями поведения -стержень узнаваемости личности. перенесены так же Иерархичность, многоуровневость, закреплены эгрегоры -так как Земляне в своем желании доминировать друг над другом остались в тех же моделях поведения ( понятие рода, элитность,особенность одной нации над другой , позволение управлять собой и внедрятся астральным Сущностям итп ) это дало большое искажение, которое привело к новому витку Ду-триальности.., в том что для «проверки» роста  интуитивно ищется фон, ( инициаторы «из лучших побуждений» их не надо звать) на котором выглядят «выше» , корректируют тех кто позволяет,разрешает подвергать себя риску попасть на скидывание частично их индивидуальной кармы как пример) - замкнутость взаимодействий.
На данном этапе созданы коридоры перемещения, если будет принято решение , с сохранением тела..
UFO будут поддерживать эти временные порталы например через вибрационные импульсы, которые усиленны и воздействуют на Человека.
- отражается на модели поведения, реакциях,поступках (предыдущая тема) и после сканирования сконцентрировано в энергию белой плазмы.(индивид. распознаваемость)
PS возможно проявление Пространственного Шума , в районах прокачки порталов.
Для UFO будет все чаще возникать вопрос для чего я Здесь.!? Ощущение под водой остается, приглушенность, плавность, не резкость..
Подчеркнуто реализовывайте самые смелые планы, займитесь тем что приносит радость. Это будет наполнять окружающее...
Женщина с доминантой мужского. Мужчина с женским- актуально, и усиленно.
  краткое пояснение по Мерности и Реальности.
 Если имеем виду одно и то же понятие мерности и реальности. То мерность уже меняется (изменена) индвидуально все,. но совокупность потенциал (желающих) собрали, уже кто то живет там своим сознанием, а реальность данная здесь и сейчас уходит т.е  не соответсвует (поэтому обычным языком "сносит крышу") мерность готова под смену реальности. (есть процент так же кто смог выпрыгнуть из этого построения - своя отдельная истрория

Изменение мерности (совокупность качеств ..Наполнение ) меняет реальность. В том случае если отброшены стандартные модели поведения, так как практически будет то же самое только не большие изменения. Сейчас еще то что это реальность, уже не выдерживает ..утрированно.. Смена реальности  оставляет Мерность прежнюю (так как Сознание будет все адаптировать стараться вернуть и наделить пространство прежними качествами. Пока между этим можно поставить знак равенства..Обнуление шаблонов один из путей изменения.

С уважением Карина LK
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/209-energii-25

UFO. Контролеры. (земля)

так как продолжается выход из под влияние астральных уровней, информация актуальна.
каждый прорабатывает по мере своего накопленного потенциала., но большая проблема для землян - выйти из ловушки коллективного сознания плотно прикрепленного к многоуровневому астральному плану. Причем есть Существа очень плотно прижаты этими энергиями - «контролеры» ,которые сознательно и бессознательно являются проводниками уровней астрала- навязывают «свое» восприятие Методы самые разные от манипулирования через плохо хорошо, до провоцирования умышленного понижение вибраций словесное давление (самый облегченный метод),..Эти Существа полностью подконтрольны «астральным вестникам». Контролеры ярко проявляются,когда человек начинает учится более масштабно мыслить,старается стереть ,разорвать,преобразовать вырваться например от стандартных штампов ( религиозные - грех итп). Когда контролер теряет силу (ваше не подчинение очевидно), приводятся аргументы -я больше знаю, слушай меня т.е массированное подавление личности. От снисходительной похвалы до умышленного возвышения своего Я..
Не вступать,не реагировать на любой контакт,если чувствуете что общение идет в русле поучения, особенно когда вы не изъявили просьбу к такой опеке или наставления.. ..если
дали реакцию, начнется провоцирование на дальнейший контакт это особенно будет актуально в ближайшие месяцы.,.практически тяжело будет найти общий язык если задачи воплощения различны.
самое мудрое в данный период и проверка себя на сколько вы набрали потенциал
«То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами» Конфуций
Астральные энергии будут крепко сдерживать не давать «перепрыгнуть» в более тонкие слои
восприятия -выход за голограммы. Активируются словесные воронки, которые будут затягивать и «ставить» пустые несущие ни какого движение «задачи». Желание что либо доказать,переубедить один из признака провала в воронку. ( особенно будет активно проявляться в семьях, в сообществах..)

С уважением ,Карина — L.K

http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/158-kontrol

selenaДата: Суббота, 22-07-2017, 18:12 | Сообщение # 256
Админ
ДЛЯ UFO.
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/163-illuzij-3
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/176-cakry
С уважением, Карина LK

selenaДата: Воскресенье, 23-07-2017, 06:18 | Сообщение # 257
Админ
Солнечный сдвиг, интенсивные энергии, встреча с Ра-Тир-Эйром и личный опыт по преобразованию энергий в целях эволюции

Понедельник, 17 июля 2017

Как вы себя чувствуете? Кружится голова, головные боли, страдаете от потери аппетита? После вчерашнего ознакомления с сообщением SuspiciousObservers я подумал, что было бы неплохо разместить небольшой пост о происходящих энергетических изменениях.

Недавно, впервые за несколько недель, я встречался с Ра-Тир-Эйром. Мне показали почти прозрачные сферы по всей нашей Солнечной системе. Он сообщил, что совсем скоро энергетические буферы исчезнут, что позволит космической энергии в полную силу работать во внутренней Солнечной системе и взаимодействовать с Солнцем. Мне объяснили, что именно это мы наблюдаем на мировой сцене весь последний год.

[more]Мы замечаем больше извержений вулканов, землетрясений и электрических бурь, чем раньше.

Также мы становимся свидетелями поляризации в оппозиционной группе, перерастающей в войну за уничтожение другой стороны. Мы видим, что окружающие ведут себя так, как будто переживают “Сумасшествие Конца Времен”. И такой диагноз недалек от истины.

Подобные симптомы ощущают и многие из тех, кто пребывает на пути служения другим и кармического очищения. Многие из нас чувствуют сильную тревожность, головные боли, головокружения или вертиго, потерю аппетита и необъяснимое смятение. Тир-Эйр передавал, что каждому из нас крайне важно заземлиться и часто медитировать для поддержания высокой вибрации.

Если нам удается оставаться в высоко вибрационном состоянии, тогда эти космические энергии будут меньше влиять на нашу физиологию. Также он сообщил, что для всех нас очень важно координировать усилия в сфере массовой медитации.

Далее мне сообщили, что такие симптомы, как тревожность, головокружение и головные боли вынуждают многих сводить общение к минимуму и удаляться от мира. Здесь самое лучшее – это прямо сейчас как можно больше общаться с людьми с одинаково высокой вибрацией. Также хороши общение в сетях, развитие взаимоотношений, поощрение друг друга продолжать выполнять наши миссии и не чувствовать себя одиноким перед лицом тьмы.

Многие люди считают невозможным иметь дело с травмами из прошлого или с кармическими заморочками с другими людьми. Здесь самое лучшее закусить нижнюю губу и фокусироваться на этих проблемах. Как бы трудно это не было, оно позволяет поддерживать высокую вибрацию.

Дело в том, что травмы и кармические заморочки имеет “массу”. Космические энергии, текущие через нас, вихрятся вокруг травм и заякоривают нас в более низком вибрационном состоянии, не совместимом с энергетикой четвертой плотности. Именно работой с травмами я занимался несколько последних недель и нашел, что это очень трудно.

Я начал слушать диск о ясновидении, который купил несколько лет назад. Он замечательно вводит меня в более глубокие состояния сознания, позволяющие медитировать на мои проблемы.

По-моему, нам следует фокусироваться внутри на своих проблемах и вкладывать всю свою энергию в медитацию и размышление. Также необходимо продолжать поддерживать и поощрять друг друга на нашем тернистом пути. Отныне космические энергии будут только усиливаться.

Смотрите видео ролики SuspiciousObservers и замечайте, как солнечная активность влияет на поведение и психологию людей.

С наилучшими пожеланиями,

Кори Гуд

http://nashaplaneta.su/news....-22-663

СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » ПОЯСНЕНИЯ ТОНКОГО ПЛАНА О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ на ЗЕМЛЕ
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz