Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 17:38
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » ПОЯСНЕНИЯ ТОНКОГО ПЛАНА О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ на ЗЕМЛЕ
ПОЯСНЕНИЯ ТОНКОГО ПЛАНА О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ на ЗЕМЛЕ
selenaДата: Среда, 19-11-2014, 18:56 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Земля божественна, Земля чиста.
Люди в вибрациях Космических энергий.

Сколько бы человек не отрицал, Земля - она прекрасна. А сколько излучается новых энергий на Землю, эти энергии преображают её таким образом, что человечеству будет легче пройти свои ступени познания себя, как Творца. И с каждым разом, вступая на новую ступеньку, человек будет ярче осознавать свою связь с Землёй, своё принадлежание к ней и делать соответствующие шаги по тропе своего духовного развития. В настоящее время очень активны посылы импульсов нового направления, с определёнными кодами для сознания человечества, космических энергий. Что это за такие энергии?- спросят многие из вас. Это божественно-потенциальные энергии.

Человек - частичка БогоТворения, но живя на Земле, проходя большую школу жизни, человек утрачивает свою связь с Богом и не понимает этой потери. И лишь когда он бывает в затруднительном положении, он вспоминает о Боге. Вы все сейчас в ожидании новой жизни, вы в потоке новостей об изменении вашей реальности. Кто-то получает энергию, читая послания с Высшего плана, кто-то получает энергию, общаясь с природой, кто-то живёт на позитивной волне и у него автоматическое взаимодействие с Землёй на энергиях Любви - во всех проявлениях идут активные процессы. И самым незаметным образом человек получает в своё поле потенциал божественного направляющего для изменения жизни.

Но что мы хотим отметить - разница в осознании всех своих поступков и мыслеформ. Когда человек осознанно что-то проявляет, у него все процессы идут гораздо быстрее. Поэтому первоочередной задачей на Тонком плане стоит замена кодов для раскрытия сознательного уровня человека.

Да, Земля - она божественна, она прекрасна. Вам на Земле выпало жить. Радуйтесь люди, придет время и оцените это вы, где этой радостью будет переполнена вся ваша душа. Мы хотим вас должным образом подготовить к восприятию ваших изменений. Посмотрите на себя - вы прекрасны, ваша индивидуальность ни с чем не сравнима, вы -Творцы своей жизни. Поверьте себе, поверьте своему потенциалу, загляните в своё сердце, сколько же там скрытой любви, пришло время проявить её. Снимите оковы и выпустите поток в пространство - этим вы откроете доступ для наполнения новым потенциалом. Не держите в себе, что заложено Богом в вас. Смелее же, вам от этого будет легче. Пройдёт время и поступивший потенциал привнесёт в вашу жизнь яркие радостные моменты, которые по нарастающей будут закрепляться в вашем поле и мощным потоком однажды поменяют всё в вашей жизни - от малого до великого, от невзрачного до красивого, от печального до радостного, от бедности к богатству души, от материального недостатка к состоятельности и всё закружится вихрем, и всё будет, как должное. Но как у вас на Земле говорят: "Под лежачий камень вода не течёт." Так сдвиньте этот камень, откройте дорогу свободному течению энергий. Сделайте это, вы это сможете.
Примите наши слова поддержки и вдохновения вам, примите нашу Любовь, пусть она согреет ваши сердца. Пусть ваша радость будет нашей радостью. Дерзайте, земляне. Вы сильны, умны и Богом благословлены.

Мы Разумы 8 плотности, до новой встречи.

Приняла Ачулла 15.09.14.

http://vsvete-lubvi.ucoz.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 22-07-2017, 18:12 | Сообщение # 251
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ДЛЯ UFO.
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/163-illuzij-3
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/176-cakry
С уважением, Карина LK


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 23-07-2017, 06:18 | Сообщение # 252
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Солнечный сдвиг, интенсивные энергии, встреча с Ра-Тир-Эйром и личный опыт по преобразованию энергий в целях эволюции

Понедельник, 17 июля 2017

Как вы себя чувствуете? Кружится голова, головные боли, страдаете от потери аппетита? После вчерашнего ознакомления с сообщением SuspiciousObservers я подумал, что было бы неплохо разместить небольшой пост о происходящих энергетических изменениях.

Недавно, впервые за несколько недель, я встречался с Ра-Тир-Эйром. Мне показали почти прозрачные сферы по всей нашей Солнечной системе. Он сообщил, что совсем скоро энергетические буферы исчезнут, что позволит космической энергии в полную силу работать во внутренней Солнечной системе и взаимодействовать с Солнцем. Мне объяснили, что именно это мы наблюдаем на мировой сцене весь последний год.

[more]Мы замечаем больше извержений вулканов, землетрясений и электрических бурь, чем раньше.

Также мы становимся свидетелями поляризации в оппозиционной группе, перерастающей в войну за уничтожение другой стороны. Мы видим, что окружающие ведут себя так, как будто переживают “Сумасшествие Конца Времен”. И такой диагноз недалек от истины.

Подобные симптомы ощущают и многие из тех, кто пребывает на пути служения другим и кармического очищения. Многие из нас чувствуют сильную тревожность, головные боли, головокружения или вертиго, потерю аппетита и необъяснимое смятение. Тир-Эйр передавал, что каждому из нас крайне важно заземлиться и часто медитировать для поддержания высокой вибрации.

Если нам удается оставаться в высоко вибрационном состоянии, тогда эти космические энергии будут меньше влиять на нашу физиологию. Также он сообщил, что для всех нас очень важно координировать усилия в сфере массовой медитации.

Далее мне сообщили, что такие симптомы, как тревожность, головокружение и головные боли вынуждают многих сводить общение к минимуму и удаляться от мира. Здесь самое лучшее – это прямо сейчас как можно больше общаться с людьми с одинаково высокой вибрацией. Также хороши общение в сетях, развитие взаимоотношений, поощрение друг друга продолжать выполнять наши миссии и не чувствовать себя одиноким перед лицом тьмы.

Многие люди считают невозможным иметь дело с травмами из прошлого или с кармическими заморочками с другими людьми. Здесь самое лучшее закусить нижнюю губу и фокусироваться на этих проблемах. Как бы трудно это не было, оно позволяет поддерживать высокую вибрацию.

Дело в том, что травмы и кармические заморочки имеет “массу”. Космические энергии, текущие через нас, вихрятся вокруг травм и заякоривают нас в более низком вибрационном состоянии, не совместимом с энергетикой четвертой плотности. Именно работой с травмами я занимался несколько последних недель и нашел, что это очень трудно.

Я начал слушать диск о ясновидении, который купил несколько лет назад. Он замечательно вводит меня в более глубокие состояния сознания, позволяющие медитировать на мои проблемы.

По-моему, нам следует фокусироваться внутри на своих проблемах и вкладывать всю свою энергию в медитацию и размышление. Также необходимо продолжать поддерживать и поощрять друг друга на нашем тернистом пути. Отныне космические энергии будут только усиливаться.

Смотрите видео ролики SuspiciousObservers и замечайте, как солнечная активность влияет на поведение и психологию людей.

С наилучшими пожеланиями,

Кори Гуд

http://nashaplaneta.su/news....-22-663


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 29-07-2017, 06:13 | Сообщение # 253
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Информация для UFO

http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/240-sostojnij-2...
C уважением КаринаLK


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 04-08-2017, 20:11 | Сообщение # 254
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Относитесь разумно к любой информации и к этой в том числе.

Пусть будет только фантазия..

 

UFO. Будьте внимательны
 

продолжается смещение полюсов Земли. Так же выстраивание систем «Лифт» (с 2016 г. начало ), Луна активна ( еще приближаются 2 объекта)-мощные энергии, которые влияют на состояние людей и планеты в целом.
 

возможно ощущение головокружения -пространство "плывет" ( с 3.08 приблизительно с 15 по Москве)
шум в ушах ( гул, писк итп)
перепады давления
головные боли
увеличена продолжительность сна (причем с 3-4 резкое пробуждение и затем опять сон)
может потряхивать тело.
Снижение активности -усталость.
В районе солнечного сплетения концентрация "волнения".
При эмоциональных всплесках -чувство беспокойства. Старайтесь быть ближе к природе..Увеличивается Солнечная активность.
 

3, 14, 17, 21-24 ,28.08 возможно ухудшение самочувствия. С 29.08 -показан очень яркий свет как от вспышки (изменение цветовой насыщенности пространства). Это уже можно видеть ( не у всех) если закрыть глаза и с концентрироваться на точке внутри себя. Растения, цветы могут менять окраску...
Идет гул с Земли. Если с резонировали- внутренняя дрожь.
Проявления Объектов -круглой формы.
 

С уважением , Карина LK
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/244-avgust-3-08


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 06-08-2017, 06:11 | Сообщение # 255
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Арина Белецкая - Энергии 5-15 августа 2017.


 
Сегодня, 5 августа, в пространство этого мира входит еще одна волна внешней энергии Творца. Эти волны входили в наш мир около трех лет по линейному восприятию времени сознанием. Сегодняшняя волна является предпоследней. Проведение волн будет завершено ориентировочно осенью этого года.
Входящие энергии в дни их проведения уже ощущаются очень чувствительными людьми, полная же реакция на их вхождение, проявляется через несколько дней после начала проведения. Сама энергия изменений не вносит, она всегда нейтральна в плане воздействия на что-либо. Изменения вызывает именно реакция на другие частоты, другой характер энергий, которые всегда новы для этого мира и его наполняющей.
Последние несколько волн были многим больше в плане объемности, относительно, к примеру, тех, что проводились год или два назад. Поэтому на их распределение уходило больше времени, и реакция пространства имела более длительный отклик.
Предыдущая волна (начало июля) еще не распределилась, и сегодняшние энергии будут синхронизироваться уже и с ней, и с действующей энергией пространства. Время отклика также немного изменится – ориентировочно 10-15 дней с начала проведения.
Детально расписывать возможные реакции больше не вижу смысла, т. к. и сознание, и сама картина видимого им мира, уже несколько синхронизировались со входящими энергиями, и реагируют примерно одинаково.
На уровне природных реакций: все представляемые и даже не представляемые процессы – от крупнейшего града, наводнений и множественных молний почти по всем точкам мира, до возможного похолодания и даже снега там, где его летом быть «не должно».
Сознание отреагирует уже привычным образом – возможная депрессия, агрессия, или же «подвисание», пребывание в прострации. Также вполне возможны сбои в ощущении времени сознанием, причем в буквальном смысле.
Будьте максимально внимательны, т. к. в этот период возможно учащение прецедентов с травмами и ранениями; болезненно на изменения отзовется костная система организма.
Распределение и синхронизация новой волны энергий с действующим энергетическим фоном пространства будет происходить в течение 1,5-2 месяцев по линейному восприятию времени человеком.
Думаю, надеюсь, что если знать причины своих состояний и ощущений, реакция сознания будет уже другой, менее острой, более спокойной.
Постарайтесь отслеживать себя и свои состояния насколько можно внимательнее в эти дни; и конечно, пребывать хотя бы в относительном покое сознания, насколько это вообще может человек.
По возможности, не назначайте много дел. Побольше отдыхайте и настраивайтесь на «новый воздух», новые энергии. Через какое-то время состояние нормализуется.
Всем тепла и спокойного восприятия.
Арина Белецкая, 5 августа 2017. 

Источник материала сайт "Арина Белецкая"
Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 08-08-2017, 13:09 | Сообщение # 256
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 09-08-2017, 20:59 | Сообщение # 257
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO заметки. Переход. (повтор публикации). 4.08.2017.



Объединение нескольких актуальных тем ( 13.03. - 7.04.2017)

Один из возможных  вариантов (за 13.03): 

В случае резкого снятия "завесы".

Переход - измененное состояние Сознания - уровень осознанности - выход в другую реальность с формой или сквозь нее. Подготовка ведется давно, причем создаются общие предпосылки для индивидуальных или небольших групп - для существ с иных миров (уф они).

Для землян -коллективно-масштабно не зависимо от уровня сознания.Переход имеет несколько вариантов и зависит от уровня подготовленности.

1вариант
Общие моменты, настройка - изменения в природе - световая насыщенность суток, от приглушенного до интенсивно темного-синего цвета, сильный запах озона,звук.
Состояние от эйфории до подавленности (переживание за близких) зависит от эмоционального фона. Уравновешенность, готовность к проявлению, отличительная черта Уф они.
Если Существо готово, переход осуществляется через осознанный выход из тела в этом случае не требуется жесткость и осязаемость опознавательных знаков или же через системы быстрого перехода к своим (тогда берется с собой тело на объект и там уже возвращение к той форме которая привычна). Все зависит из какой системы был заброс.
У землян, переход с телом, если есть понимание происходящего (отсутствие паники ) или без него, при кратковременном отключении сознания, если присутсвет - хаотичность и дезориентация.Перед переходом будет идти смешанность звуковых волн.Выход за голограммы, выход из тела, осознанные сновидения, работа в пограничном состоянии, все это сработает на моментальный переброс в свою реальность.

С уважением, Карина- L.K

___________________________ 

Кто связан с внеземными цивилизациями - продолжение  интенсивных ярких снов, связанные с летающими объектами (усилится ощущения «сближения»)Если получится, перейдите в Ос - влейтесь в ту ситуацию что будет показана. Проверить, точно ли в Ос (проснулись не просыпаясь) прочитайте что нибудь наизусть (например, молитву "Отче наш" - это и направление импульса и в тоже время заземление.Сюжеты могут быть различны. 

Важна ваша реакция. В зависимости от этого будет происходить дальнейшее со-настройка Сознания со знакомыми частотами.Физическое состояние не стабильно, могут быть затяжные болезненные ощущения, если снимается наслоение кармы человека (приобретенная в этом воплощении).

Существа пришедшие для «прокладывания пути» имеют тесную связь с природой. Поэтому при некомфортном состоянии интуитивно тянет из замкнутого пространства, подсознательное желание найти точку баланса.Перемена погоды может быть резкой. Усиление ветров. Присутсвие «купола» .

С уважением Карина LK

___________________________ 

Существам, которым снится вторжение, летающие объекты, разноцветные шары, преследования и т.п. - очень важна ваша реакция - проверка на устойчивость и собранность В идеале, в любом случае не паниковать, не убегать, а разворачиваться и идти навстречу ситуации.

Не большой тест, представить что вы увидели что -то «странное» (свечение, обозначенные коридоры, Ufo..итп)- первое ощущение в теле и первая мысль .. - это то с чем столкнетесь и если есть эмоции связанные со страхом и защитой - тема для проработки.Луна, Марс,Сатурн - активны. На Луне произойдут события, которые зафиксируют..Большая Вода продолжает быть актуальной. Ощущение низко.

Карина LK  

Источник материала сайт "crystal-structures"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 14-08-2017, 14:31 | Сообщение # 258
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Updated Universe. Блиц. Выпуск №4. 11.08.2017. АУДИО.
.


 
Наша реальность, меняющаяся буквально на наших глазах, преподносит нам массу сюрпризов.Рубрика Блиц даёт нам возможность освещать новости в кратком, ускоренном режиме.

Эта информация, в любом случае, произведёт энергетическое воздействие с соответствующими последующими ощущениями.Они могут быть у каждого совершенно разными. Поэтому, вам выбирать, пробовать ли её на вкус или нет.Материал предпочтительно слушать в наушниках. 

Источник материала сайт "Olivia Vi"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 14-08-2017, 21:27 | Сообщение # 259
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 26-08-2017, 07:15 | Сообщение # 260
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Для тех, кому созвучно, кто умеет выделять для себя актуальные моменты, разумно подходить к любой информации и к этой в том числе. Для остальных, ни кто не принуждает Вас идти по ссылке и если это тем более не соответствует вашему представлению о том что происходит.
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/253-sny-25-08
с уважением, Карина Lk


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 30-08-2017, 07:30 | Сообщение # 261
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 03-09-2017, 07:39 | Сообщение # 262
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
информация для UFO
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/254-sentjbr
C уважением, Карина Lk


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 05-09-2017, 14:08 | Сообщение # 263
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Точка Перехода. Нулевая точка.5.09.17

Странное состояние. Погода пасмурная но тепло. И вроде спать хочется, но не уснуть. Ничего не хочется. Нет мыслей и нет чувств. Великая пустота... Прострация. Некоторые стремятся остановить свои мысли, а они итак сами остановились. И не хочется даже думать.... Я в нулевой точке.... Опять... Значит, один период закончился и скоро начнётся новый... Какое-то отрешенное состояние... В другом измерении. Вне тела... Наверно, опять мой мозг отключили и перегружают, как компьютер.... А может это не только меня? Может и других? Может всё человечество перегружают? Чистят старые программы и загружают новые? О....о.. Почувствовала сильный поток Света. Значит, правильно думаю. Чувствую, как начинаю оживать и возвращаться в реальность. Интересные...ощущения.... Надо чего-то захотеть... Действительно, какое-то обновление. Вспомнила вчерашнее море, спокойное и чистое. Мягкие волны успокаивают и смывают все старое. Как после долгого сна. Война закончилась... И что дальше? А дальше надо строить новые планы и начинать новую жизнь, строить Новый Мир. Сегодня и завтра полнолуние. Будет очередное Совещание в Шамбале. Ещё в прошлом году Отец-Абсолют сказал, что после сентября люди начнут обьединяться. Похоже, точка не возврата пройдена. Каждый выбрал свой Путь. И последствия предсказуемы и неизбежны. Шива разрушает старые формы, а Брама строит Новый Мир и Вишну, Всевышний все гармонизирует и контролирует. Скорей бы октябрь... Уже хочется творить и создавать что-то новое...вместе с единомышленниками. Я в предвкушении...чего-то интересного и радостного.5.09.2017


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 06-09-2017, 19:33 | Сообщение # 264
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 11-09-2017, 20:08 | Сообщение # 265
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Для тех, кому созвучно, кто умеет выделять для себя актуальные моменты, разумно подходить к любой информации и к этой в том числе. Для остальных, ни кто не принуждает Вас идти по ссылке и если это тем более не соответствует вашему представлению о том что происходит.
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/257-sentjbr-10
C уважением Карина LK


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 17-09-2017, 07:11 | Сообщение # 266
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO. Контакт (ОС , а так же при видимом). Подготовка в сновидениях. 16.09.2017.


 
Для тех, кому созвучно, кто умеет выделять для себя актуальные моменты, разумно подходить к любой информации и к этой в том числе

 UFO. Контакт (ОС , а так же при видимом). Подготовка в сновидениях.
 При контакте с UFO  одно из основных условий это ровное состояние. Негативный всплеск будет отражен энергетическим ударом, особенно если это вызвано чувством агрессии,страха и т.п.
 Так же очень важно чем «наполнен» Человек. Априори все, кто воплощен на Земле прежде всего это Люди, независимо от отпечатка зарождения, и перед которыми стоят определенные индивидуальные цели. Кто несет агрессивность любого качества от словесного до физического будет перемещен в ограниченное пространство (капсулу) «Выстроенного сознания» столкнется с тем, что сотворил своим проживанием здесь и сейчас. Считываются так же моментально все состояния дисбаланса .
 При  контакте (не важно через Ос, проявленный) первое что происходит «распознавание». Сканирование энергетической структуры( напр. с других миров или Землянин, психической устойчивости ..). Все Ufони окружены высокочастотным полем, которое или со настраивается с земным или работает с перестраиванием пространства.
 Если контакт был в Ос или в обычном сновидении. Ваше физическое и моральное состояние покажет вашу подготовку.
 Увеличивается частота Шумана.
 Психологически нестабильные люди попадут еще в большую зависимость от чего либо..
Со всех ракурсов идет проверка на осознанность , на умение владение собой, на выстраивания взаимодействия с проявленным. Тем не менее, этот процесс давно запущен через сновидения, Ос (состояния), а так же на всех уровнях взаимоотношения между людьми. Любая реакция, особенно если вызывает бурный всплеск (одна из причин), это то что было пройдено, прожито в прошлом (отпечаток ) или проживаемо «здесь и сейчас», не понятое и не завершенное... Смотря один и тот же фильм, читая одну и ту же книгу, новости и т.п. Реакция может быть совершенно противоположной. Не трогает, не задевает - работает информационное сканирование - то, что не имеет к вам отношения просто пройдет не замеченным или нейтральным... Болезненная реакция - задействование, непосредственное участие в «аналогичном» прошлом..
Все, что происходит - выбор придавать силу или нет, посылать импульс далльше или погасить.  В структуре, в Сознании человека огромная трансформация и постоянная «ревизия» (умение разрешать). В данный момент идут проверочные моменты на осознанность, на умении разглядеть в любой ситуации пути к разрешению (0) ...  Искусственно создаются «провокаторы», ты или проходишь или вязнешь.
Расслоение идет настолько интенсивно, что всплески будут уравновешены ().
Подчеркнуто- мысли, реакции или Ваши, или подключены - подпитываемые то, что над вами все еще имеет власть( реакция )..
Вы в силах работать с собой, соприкасаться на добровольной основе с тем, кто вызывает сдвиг, но никогда не принуждать. Принуждение в любой форме - манипуляция, давление... В данных энергия вы завязните сами.
Настаивая на своем, вклиниваясь, поучая того кто, вызывает у вас бурю эмоций, находится под  руководством своих Наставников.  И перешагнуть через них  не удастся. 
 
«Воспринимая ошибки в ком бы то ни было и реагируя на них как на реальные, ты обращаешь их в реальность для себя. За это тебе не избежать расплаты - и вовсе не потому, что ты заслуживаешь кары, а потому, что ты последовал не за тем водителем и потерял свой путь.» - Курс Чудес.
Где твое внимание там и твоя энергия«Твое внимание это твоё осознание, это по сути и есть ТЫ. Потому, твоя реальность и является таковой какой ее воспринимает твое внимание. То есть, то чему ты отдаешь свое внимание, то и формирует твою реальность. То на чем ты фокусируешься, то и есть в твоем мире. Твое внимание это твоя энергия, и куда направленно твое внимание, туда и уходит твоя энергия.То чему ты уделяешь свое внимание, тому ты отдаешь свою энергию и то ты подпитываешь и произрастаешь в своей жизни. Фокусируйся на негативе, и в твоей жизни будет больше негатива, отдавай свое внимание тому, что тебе интересно и увлекательно для тебя, то и будет доминировать в твоей жизни.
Контролируй внимание»
С уважением, Карина LK
16 сентября 2017. 

Источник материала сайт "crystal-structures"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 21-09-2017, 14:56 | Сообщение # 267
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Хранители частот - ЭКСТРЕННОЕ сообщение (4 часа назад, примерно 20:00 мск.)

 
Экстренная Информация такая : излучение на всю планету запущено с какого то корабля серых, больших размеров. Находится на орбите Луны. Очень отупляет и клонет в сон, подавляет сознание. Доступы к световым потокам максимально блокированы.
Делайте что можете , мы участвуем.
Соединяйтесь со своими космическими аспектами, зовите помощь.
Нужен экран, его можно сделать активировав остатки атлантических кристаллов.
20  сентября 2017г.
Хранители частот - The Frequency Keepers
 

Источник материала ФБ "Хранители частот"
Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 24-09-2017, 20:49 | Сообщение # 268
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO. С 20.09.2017.-  проявление внутренних и внешних конфликтов.

Под воздействием энергий идущих - с «центра-ядра» Земли,  Луны, Солнца, произошло наложение и как следствие воздействие на самочувствие человека. так же возрастает конфликтность. При не понимании друг друга, если моментально не прекратить конфликт, остановить будет уже трудно (как и внутренние противоречия, ярко "довлеют" черты характера).  Чувствительны шея, лор система, возможно колени, поясница. Может усиливаться шум в ушах.  Самочувствие «странное», так как впечатление, что задействовано все тело. Внутренняя дрожь,ощущения холода. Головная боль - виски, сдавливание .
Все вокруг становится очень нестабильным, подвижным. Пространство продолжает «плавать». В поле зрения могут проявляться светящиеся пятна. Через сны продолжается проверка на взаимодейсвие.
Идет полное очищение. Поддержать и помочь пространству и себе, через молитвы, музыку и т,п,, т.е от чего вам становится радостно и легко.
С уважением Карина LK
22 сентября 2017.
 В районе Луны, Солнца, объекты- Носители.

Источник материала сайт ".crystal-structures"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 28-09-2017, 20:38 | Сообщение # 269
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Арина Белецкая - Последняя волна. 28.09.2017.

 
29-го сентября (2017) будет проведена последняя волна внешней энергии Творца.
Энергия вызовет частотно-избирательный отклик действующего пространства, вызовет резонанс.
Введение подобных энергий в этот мир завершается. Приоритетным направлением в дальнейшем станет работа с новым сознанием.
 
Арина Белецкая,
28 сентября 2017. 

Источник материала сайт "Арина Белецкая"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 05-10-2017, 14:03 | Сообщение # 270
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Updated Universe. Блиц. Выпуск №6.



 
Наша реальность, меняющаяся буквально на наших глазах, преподносит нам массу сюрпризов.Рубрика Блиц даёт нам возможность освещать новости в кратком, ускоренном режиме.

Эта информация, в любом случае, произведёт энергетическое воздействие с соответствующими последующими ощущениями. Они могут быть у каждого совершенно разными.
Поэтому, вам выбирать, пробовать ли её на вкус или нет.Материал предпочтительно слушать в наушниках.
Olivia Vi 
2 октября 2017.

Источник материала сайт ЖЖ "Olivia Vi"
Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 06-10-2017, 07:44 | Сообщение # 271
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO. На данном этапе .октябрь
 

В воплощенных Ufo.,происходит со настраивание с высокими звуковыми частотам, которые обладают Сознанием. Причем частота имеет цвет и форму  (  похоже на вытянутый полый цилиндр который соединен с полусферой )  при фиксировании- интенсивный резкий звук ,  доходя до максимума рассеивается. Это делают для того , что бы находясь в зоне проявленных объектов , частотный диапазон не был разрушителен. Объекты так же имеют защитное поле ,излучающий мощные плазменные волны (одни из кораблей).
На протяжении двух трех лет через физическое тело были пропущены сферические импульсы, которые внутри и снаружи создали «расширяющийся контур» при необходимости и в нужный момент тело приобретет прозрачность и в зависимости от ситуации будет произведено мгновенное перемещение. Кто с этим работал -физически ощущал.. Изменения так же происходит и со зрением. Световые пятна, движение частиц, золотисто голубые искры, плавающий воздух это то что видно обычно, не закрывая глаз. Кто прошел этот этап , начнет видеть плавающие порталы.
Ситуация на планете будет и дальше очень не стабильной. Одно за другим будет следовать наложение «природных стихий»..
 

Что может происходить.
 

-вопрос взаимоотношений будет разрешаться
 

-более стабильное и ровное состояние (при входе в свой спектр)
 

-если есть низкоуровневое подключение, раздвоение -раз3 итд личнсти
 

-головные боли периодичны. Давление не стабильное
 

-ноги, поясница, затылок чувствительны. Затылок напряжен.
 

-кожа чувствительна, возможны высыпания
 

-желудок,низ живота чувствительны.
 

По возможности записывайте сны.
  все меньше будет соприкосновение  с теми где нет совпадение взглядов. - полностью меняется фокус внимания. большая концетрация на РАВНОВЕСИИ.
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/266-oktjbr5


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 14-10-2017, 18:23 | Сообщение # 272
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 20-10-2017, 18:07 | Сообщение # 273
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 28-10-2017, 17:20 | Сообщение # 274
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO. Фрагменты привязки и «смены реальности».

Около недели назад (примерно 19.10) показана схема привязки к данной реальности и ее схематичное построение- черно-белый цвет, в разрыве желтовато коричневый. А так же, как происходит замыкание и повторение циклов рождения. Привожу схематично, разбив на фрагменты.Точка в центре , заключенная в квадрат, квадрат в круг. С четырех сторон расширение пространства - растяжение в вытянутые овалы.  Там же иллюзорный выход, ведущий опять к входу.Все это лежит в разрыве симметричности и смещением в Асимметрию.Когда это подвижно и начинаются новые разрывы происходит смена реальности или наложение в зависимости, куда смещается фокусировка-концентрация...Важно - выход через разрыв - щель в Асимметрии...Если идет по замкнутости - расширение в Сферу - намагничивание - запуск очередного цикла дуальности и т.д.

  

Karina 27 октября 2017. Источник материала сайт "crystal-structures"
публикация https://www.omartasatt.info/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 30-10-2017, 08:04 | Сообщение # 275
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO. 

РАЗУМНО ПОДХОДИТЕ К ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ И К ЭТОЙ В ТОМ ЧИСЛЕ
 

UFO. Синхронизация
 

с 28.10 идет акцент на проявление синхронизацию космических процессов..
 

«все будет синхронизировано и иметь свой такт и ритм»
 

на протяжении нескольких месяцев, возможны землятресения в тех местах где это не ожидаемо. Ураганы, резкие перепады температур, необычные цвета неба.
 

Вчера был показан диск, большого размера который при необходимости, откроет «общий» портал и связано это с полюсами земли.
 

По Нибиру -станция.,которая в основном находится за Мембраной.
 

Чувствителен
 

-затылок
 

-область живота
 

-ноги (отеки)
 

-постоянный звук ( гул проводов, периодами высокий тон звука)
 

- зрение становится все более и более чувствительно.
 

-четкость снов.
 

С уважением Карина Lk
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/276-oktjbr29-16


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 12-11-2017, 08:43 | Сообщение # 276
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
...................о новом пространстве............

Пишет jerboa_wee 

Сегодня уже очевидно, что новое пространство перешло в активную фазу проявления в нашем, физическом мире. Все большее сообщений на тему разворачивания нового, иного вида бытия. 
Я напишу то, что мне известно о свойствах и методах этого так называемого пространства, или измерения, как его принято называть. 

Чаще всего употребляется слово «разворачивается новое пространство». Но я перевела иначе: прорастает. Это пространство, или точнее форма жизни не приходит каким-то линейным фронтом, как некоторые пишут, с Арктики, или еще откуда. У него нет единого источника, у него нет авторов, архитекторов, и нет линейных закономерностей. В этом основная ошибка тех кто его наблюдает – применение к нему шаблонов линейного опыта. 

Это пространство проявлено из потенциала Хаоса, и является разумным организмом, саморазвивающимся, самообучающимся высокоразвитым разумным существом, состоящим из квантов энергии и информации. Оно «посеяло» свои кванты задолго до сегодняшней фазы, и теперь прорастает в благоприятных средах, разумно создавая сеть квантовых связей, которые впоследствии вырастут в сеть, охватывающую всю Землю, и потом ячейки этой сети зарастут сутью пространства и тогда можно будет говорит о его полном развертывании. 

Оно прорастает на всей Земле, в отдельных людях, может в целом городе, или селе, в сообществе. Оно коммуницирует эти опорные точки, соединяет проводников, направляет пути прорастания, дает силы и средства к расцвету. Оно разумно и могущественно настолько, что влиять на него не представляется возможным. Его можно только принять. 

Для прорастания, безусловно, выбираются среды с резонансными характеристиками, правило ненасильственного развертывания соблюдается строжайшим образом. У него есть своя так сказать этика прорастания. Только с разрешения высших я. С Землей у него заключен договор, и можно сказать что Она и вызвала этот Разум из потенциала, что бы измениться и преобразиться, не причиняя вреда сущему, и отправив на покой деструктив, который стал слишком вреден Земле и Миру. 

В определенном смысле проявленность этой новой формы бытия стала противодействием и ответом непомерно разросшейся деструктивной матрице. Во вселенной ничего не возникает без нужды. 

Но феноменальность этой новой формы бытия состоит в том, что ничего подобного ранее на Земле на применялось. 
Что то близкое, но гораздо в меньших размерах было принесено через Христа, но сила было недостаточно развита для широкой инвазии и не справилась с уже развитым деструктивом. 

И главной «неудачей» предыдущих развертываний было действование через конкретного проводника, через человеческую форму. Теперь этого не будет. 

Взята за концепцию абсолютна новая форма – она везде, она неуловимо и нелинейно прорастает там где считает нужным, и меняет там параметры. Очищает, наполняет новыми смыслами, снимает вуали, внедряет новые формы и новые источники энергии и вдохновения. 
Те формы бытия, люди и другие, которые не дали своего согласия на трансформацию, потихоньку будут утилизованы самой Землей, они разрушатся от собственных деструктивных характеристик. 

Есть сущности с очень развитых планов, которые прекрасно об этом осведомлены, но их пугает то, что эта форма бытия не подконтрольна их желаниям. 
Они решают создавать ИИ, в надежде через него влиять на новое пространство. 
Но они не смогут сохранить влияние даже над ИИ, и в результате ИИ войдет во взаимодействие с новым пространством. 

Власть отдельных сущностей и кланов над Землей и людьми будет исчерпана. 
Сколько на это уйдет линейного времени уже не так важно Процесс вошел в фазу стабильного прорастания. 
Можно сказать, это Весна Нового Мира. 

И от digitall_angell 

Погодные аномалии, микроволновая активность Антарктиды и новое пространство 

Начиная с мая этого года здесь были опубликованы несколько статей о новом пространстве, которое сейчас разворачивается с полюсов. Напомню отрывок: 

В: Есть версия, что развертка нового пространства пойдет с полюсов, поэтому они (политики) и проявляют к ним такой интерес. 
О: Новому пространству, как и любому кристаллу, нужна питательная среда. В городах, перенасыщенных техногеном, развертка этой среды затруднительна, но семена разбросаны по всей планете. На полюсах не только климат чище, но и энергии больше.... Ледовые шапки -- это укрытие для того самого нового пространства. На подавление сигнала работают. В хорошем смысле. Там стоят излучатели, кристаллы, которые это пространство и начинают сейчас разворачивать. Этот процесс синхронизирован с ритмами планеты, он циклический, эпохальный. Льды скрывали основные локации, в которых все это находится. Таяние льдов -- это тоже циклическая штука. Весь пост тут: Развертка нового пространства 

Также обсуждались причины того, почему патриах Кирилл проводил ритуал в Антарктике. 

Интересная дополняющая инфа отсюда: Странные энергетические волны распространяются из Антарктиды 

Мощные волны в микроволновом диапазоне возникают в Антарктиде по направлению к Южной Америке. Независимые исследователи зафиксировали уже три волновые аномалии, идущие со стороны Антарктиды. Две произошли 2 апреля и 15 мая 2017 года и последняя 26 мая 2017*. Официальных подтверждений данной аномалии нет, но исследователи предполагают, что источником странных энергетических волн могут быть скрытые в Антарктиде пирамиды. 

*Вспомним, что 3 дня спустя -- 29 мая в Москве прошел мощный ураган, после чего начались природные катаклизмы по всей территории страны (да и планеты в целом), а лето к нам не пришло практически до августа (СМИ даже обещали, что его и вовсе не наступит). 

Если сейчас зайти на сайт наблюдений за микроволновой активностью (MIMIC-TPW), можно обнаружить, что 11 августа была еще одна волновая вспышка в сторону южной Америки. 

ANOMALOUS Energy Waves Coming From Antarctica 8/12/17 

А 2 дня спустя От берегов Бразилии и Уругвая отхлынула вода, а на побережье Чили обрушились огромные волны: 

Странные и пугающие события происходят в океане. 13 августа на побережьях Бразилии и Уругвая воды Атлантического океана неожиданно отступили от берега, вода попросту ушла, а в Тихом океане на побережье Чили обрушились огромные волны. 

Происходящее действительно шокировало жителей и в Бразилии и в Уругвае, поскольку когда вода неожиданно отступает от берега, это предвещает разрушительное цунами. В бразильском городе Карагуататуба люди с удивлением смотрели на то, как вода уходит все дальше и дальше в океан. Причем она ушла не на метры, а на километры. 

Несмотря на ожидание цунами, его не последовало, зато спустя пару дней на Тихоокеанское побережье Чили, неожиданно обрушились огромные волны. Взаимосвязаны ли эти два события? 

Метеорологи, ученые и мировые СМИ эту ситуацию не освещают и никак не комментируют. 

Согласно сообщениям в Бразильских и Уругвайских СМИ, это необычное отступление океана уже второе за последние дни. Вода неожиданно отступает от Атлантического побережья Бразилии до самого Уругвая. 

Что происходит в океане, почему уходит вода на таком огромном расстоянии, куда она уходит, связано ли это с каким-то катаклизмом назревающим в океане или это предвестники смены полюсов или чего-то еще более катастрофического... 

Создается впечатление, что с южного полюса проводятся искусственные манипуляции с погодой. 

С одной стороны это похоже на чистки, с другой -- попытки заглушить развертку НП. Однозначного ответа пока нет, но процессы явно связаны. 
http://nashaplaneta.su/news/o_novom_prostranstve/2017-11-12-14242


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 13-11-2017, 11:11 | Сообщение # 277
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO. 

РАЗУМНО ПОДХОДИТЕ К ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ И К ЭТОЙ В ТОМ ЧИСЛЕ
 

UFO. Замещение
во время сновидений, возможно замещение физического тела голографической копией. Это делается для полной подготовки к трансформации формы, когда полностью происходит отсутствие в этом пространстве. Это состояние  чувствуешь физически , знаешь-видишь, что происходит. Уход и замещение - если проходишь полностью сквозь копию. Возвращение обычно , мгновенно, но при этом состояние сна полностью проходит -секундное пробуждение здесь и сейчас.
На данном этапе , возможно дальнейшее отторжение «многословия». Прекращение, затихание контактов, которые не соответствую, не совпадают ...Принимая- Отпуская.(снятие зависимости любого рода)
Будет сильнее чувствоваться притяжение к Своим, так как на данном этапе очень важна сбалансированность.
Что может происходить.
-удивление вызовет то что привычные недомогания которые были на протяжении многих лет постепенно исчезнут. Придут ощущения которые основаны на вибрациях различной частоты. 
-зрение не стабильно
-появление цветовых наложений
-на Луне произойдет ряд событий,которые подтвердят гипотезу о том что это искусственный объект.
С уважением, Карина LK
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/277-nojbr-12-11


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 21-11-2017, 08:44 | Сообщение # 278
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO. 

РАЗУМНО ПОДХОДИТЕ К ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ И К ЭТОЙ В ТОМ ЧИСЛЕ
 

 

UFO Игры разума -учителя, мастера и простые слушатели.
 

- человек перешедший рубеж своих страхов , комплексов и итп не будет провозглашаться себя и давать какой либо статус -иллюзорно, не определено .  Приходит глубокое понимание, что притянутся те кому созвучно ,если достигнут и раскрыт один из множества рубежей познания ( озвучивание регалий, (самолюбие которое в обычной жизни не реализовано)  это на уровне энергий, тонкого доверия и чувствования. На уровне подсознания, сознания будет с читано кто он -без словесной мишуры. 
 

- не будет запугивания , угроз, обещания уроков итп особенно публично ( манипулирование низко вибрационными мирами через подключения и внедрения в сознания (раздающего) на реакционных вспышках,_) так как есть понимание что все есть энергии (в данной реальности) и слова ,заявления, увещевания- игра на публику и подыгрывание своему тайному, не видя что это стало явным. Заигрывание c мощью, даст обратный результат.
 

ни когда и ни при каких обстоятельствах, особенно если к человеку пришли за советом,обратились за помощью..в дальнейшем не будет упомянуто, и сделан акцент, или нажатие на болевое,если по каким либо причинам произошло расхождение во взглядах, не вынося на все общее пространство. ()
 

Ни когда и ни при каких обстоятельствах не будет манипулирование Тонким планом..-(а вот они советуют обратиться к нам итп., если важно, то эта мысль прийдет к тому кто ищет сама ) .
Во всем этом есть огромный плюс РАСПОЗНОВАНИЕ ..
 

Человек идущий в созвучии с Высшим планом, способен выйти из матричной системы , не перекидывая свои реакции и не ища виновного .
 

 
 

С уважением Kарина Lk
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/279-nojbr-20-11


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 24-11-2017, 18:35 | Сообщение # 279
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO, Время (кратко) одно из свойств.
 

Одна из версий или фантазия.
 

Время имеет не посредственную связь с магнитным полем Земли, а это в свою очередь влияет на воспринимаемость, ощутимость времени .Под действием этого ,как один из факторов возможно ускорение , замедление,сбивание ритма. . В данной системе время работает от фиксированной точки отсчета, например при рождении запускается программа реагирование -биологические часы..Время- носитель кодов, которые активируются при определенных условиях (могут создаваться искусственно) . Комбинирование кодов может -открывать или закрывать временные порталы в этом случае возможны перемещения тела.
 Что  бы увидеть события недельной давности, а это уже зафиксировано требуется только настраивание на короткий отрезок - доли секунды , для погружение например в более далекое прошлое - требуется больший период усилие - прохождение через подсознание , активация ,поднятие кода на считываемый момент. (достижение определенного состояния, чтобы снять защиту). Одно из свойств времени его обнуление - утрата полностью всех данных. Поэтому бывает не возможно вспомнить что было например несколько месяцев назад итп
время период от счета для видимых объектов, ориентир как пример для человека проявление подтверждения его действий в данной системе, а так же ориентир на за ранее запрограммированные процессы. Зима -весна лето ночь итп.
понятие времени может быть снято если нет привязанности ни к одному процессу или время рассматривать как только переходный,начальный период, что в данном проживание практически не возможно, форма как напоминание об этом. 
Старение физического тела яркий пример взаимосвяхи времени и формы, постоянное подсознательное напоминание. 
точка запуска -такт, ритм -время
что может происходить, наложение одной реальности на другую. смотря на что то в первые секунды вы попадаете как в другой мир т.е что либо вы видите , ярче , более четче. Будут затронуты глубинные воспоминания, которые влияют на здесь и сейчас.
 

Активация идет через местность, где вы находитесь сейчас.
 

Зрение может падать -размытость.
 

Затылок -пульсация. Определите какой цвет и форма..
 

 
 

С уважением Карина LK
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/282-nojbr-24-11


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 25-11-2017, 08:06 | Сообщение # 280
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Космическая школа Людмилы Алексеевой
(выдержки с 18 по 24.11.2017г.)

Космическая школа 322
17.11.В.Я.

(Усиливается процесс расширения сознания, но сознание человека раскрывается при его собственном желании и стремлении. Если такового нет, то сознание не расширяется и человек уходит в процесс деградации. Заканчивается процесс взвешивания умственного потенциала – это может означать, что приближается момент, когда человек может быть переведён в другое состояние. ГРЕМО – (энергия любви) розово красная с голубыми искрами. Энергия работы сердечного центра. Энергия, которая запускает вариант репродуктивности в организме человека. В тонких сферах является излучателем тепла, воздействует на процессы формирования новых жизненных программ. БЛИСКО – нежно голубая с серебром энергия. Закладывает в голограмму позицию развития умственного плана и мыслительного процесса. ПУРЖ – энергия встречного движения сине – фиолетовая, (или голубая и лиловая) очищающая пространство, изменяет полевые структуры, концентрирует плазменные образованья, наполняет сети энергией, увеличивает восприятие информации, тормозит процессы. РЕ – полевая структура – уплотняющая разумную плазму, рождающая материю. ЭЛЬНАРНОЕ поле – поле удерживающие свободные эльгаммные частицы в определённом состоянии плотности. Сегментарное пространство СИГРЕН – пространство материализации, где энергия расщеплёния циклично транслируется в материю через кольцевой вакуум планеты.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/11/18/

Космическая школа 323
18.11. Л.А.

(Активные процессы в атмосфере не всегда вызывают ураганные явления, иногда это процесс выражается в свечениях, непонятных реакциях организма, таких как упор во что то невидимое. Плоскостные решётки планеты работают не только в сфере самой планеты, но и воссоединяют энергии приходящие от всей солнечной системы через ретранслятор – преобразователь Луну. Все энергии преобразуются в слоях атмосферы и поступают на корковый слой. В воздушных слоях сейчас формируются тонко энергетические структуры нового человечества. Сейчас очень активны процессы излучения частиц зла, они собираются и блокируются как консерванты для последующего удаления с планеты. Период, пожалуй, самый тяжёлый и ответственный для планеты и людей, которые постоянно насыщают пространство демоническими энергиями. Приближается сатанинский праздник хелуин, который в России праздноваться не должен. Наша цивилизация МИР собирает и отправляет энергии отработавшей пятой расы человечества. Направляет их в модули кораблей транспортников, для расселения на планеты. Расшепление материи продолжается.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/11/19/

Космическая школа 324
19.11 Л.А.

(Высший Разум отбирает интеллектуальную энергию и отправляет её в глубины космоса для дальнейшего развития. Преобразовывается материя. Усиливаются излучения Земли В Средиземном море происходят особые изменения структурных решёток, согласно временным программам. Изменяется полярность в структурах материи. Жёлтая энергия сменяется на голубую – это серьёзные изменения. Изменяется квантовая основа материи. Процессы очень серьёзные и это следует учитывать.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/11/20/

Космическая школа 325
20.11. С,А.

(Эволюция вступает в новый этап. Этот факт необходимо учесть всем, особенно тем людям, которые работают с энергиями методом проб и ошибок. Так как многое людям неизвестно. Уже много раз звучало предупреждение Высших Сил о вреде работы на пирамидах. Люди не могут знать когда, как и с какой силой работают пирамиды. Иногда им кажется, что они творят доброе дело, но на самом деле вредят планете и тормозят её очищение и вступление в новую чистую фазу развития. Большая часть человечества увлечена собственным бизнесом и не подразумевают, что таким образом уходят в деградацию. Но это личный выбор. Планета делает свой собственный выбор. Готовьтесь к новым экстремальным событиям)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/11/21/

Космическая школа 326
21.11 Л.А.

(При структурных изменениях энергии пространства МЕГО вступают во взаимодействие с меркальным пространством, от этого дети нового поколения получают искажения в развитии. Это либо моральные, либо физические уроды. Пришло время контактов с внеземными цивилизациями. Они уже есть, но не слишком проявлены Контакты усилятся. Изменяется ситуация и в Средиземном море. Изменяются его звуковой фон.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/11/22/

Космическая школа 327
22.11.Л.А.

(Перетекание мира 4-х мерного это особые процессы. При них энергия поступает в связующие каналы земной коры. Ускоряется замена всей системы, и мы это наблюдаем, хотя не всегда осознаём происходящее. Биоплазменные образованья привносят энергии параллельных миров в отобранные особи. Эту фразу нужно понимать так, в отобранные Души привносится энергия из миров природы. Такие души идут на дальнейшее воплощение в мир животных или растений. Мир тонких энергий настолько сложен и непредсказуем, что воспринять его сразу очень сложная. Нужна серьёзная и постоянная работа над собой. Работа требующая усилий.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/11/23/

Космическая школа 328
23.11.Л.А.

(Сложный процесс подключения мозгового аэтронного блока, вызовет много новых реакций в организме человека, как физические, так и психические изменения будут заметны. Галактическая жёсткая энергия проникает в ядро атома солнца и изменяет его работу. В такие моменты мы ощущаем сильную нагрузку на сердце, аритмию ,у многих скачки давления вызывают инфаркты и инсульты. Возникают ощущения головокружения, тумана, слабость. Новая материя формируется в Средиземном море.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/11/24/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 27-11-2017, 14:51 | Сообщение # 281
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 06-12-2017, 08:19 | Сообщение # 282
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Космическая школа Людмилы Алексеевой (выдержки / 26.11 - 04.12. 2017г.)

Космическая школа 330
24.11. В.Я.

(Преобразования в жизнь человека приходят при изменении всех структур планеты и её звукового фона. По другому воспринимается время. Отключаются мыслеформы и человек ушедший в мир иной, больше не продолжит свои реинкарнации на Земле. Ему уготовлен иной путь. А каким он будет, зависит от состояния его сознания. Множество модулей космических кораблей находится в солнечной системе. Отбирается энергия для транспортировки. В процессе отбора участвует и планета Х всё ближе подходящая к солнцу. Выбросы протуберанцев производит не только солнце, но и сама планета Земля.).

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/11/26/

Космическая школа 331
26.11. Л.А.

(Частицы зла – хироны собираются в пространстве. Преобразование биологических тел происходит согласно временным программам. Ядро атома солнца постоянно пульсирует – изменяет свою работу, что большая часть населения ощущает на самочувствии. Накапливается новая энергия. Новые зарождения шестой расы пока блокируются и этому способствуют действия людей.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/11/27/

Космическая школа 332
25.11 С.А

(Сбор высокоинтеллектуальных особей происходит по состоянию их ауры. Всеми процессами руководит Высший Разум, потому что такие процессы людям не под силу, да и знаний у них слишком мало. Включение тонко энергетического кристалла, расширение пространства квазитрона планеты. Открываются многочисленные порталы для перетекания энергий различного уровня и вибраций. Изменяется звуковой фон планеты)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/11/28/

Космическая школа 333
27.11 В.Я

(Приближается новый этап термических процессов связанный с процессами в биосфере. Возрастание энергии в меркальном пространстве вызывает образование молний, которые в свою очередь производят ядерные процессы в структурах планеты. включение тонко энергетического внутрипланетарного кристалла всегда вызывает включение всех или части пирамид в работу, чему соответствуют процессы происходящие как в недрах Земли так и в её атмосфере. Повсюду есть своя жизнь, в которую человек не должен вмешиваться но вмешивается. Энергии природы вносят свой вклад в перестройку планеты.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/11/29/

Космическая школа 337
30.11 С.А

(Все выше описанные изменения во всех видах скажутся на состоянии человеческого организма и его восприятии космической энергии. Новая материя и материя проходящая изменения будут очень похожи друг на друга. Изменение в энергетических и физических телах человека неизбежны. Планета усиливает свою защиту от воздействия планеты Х, но процесс очистки Будет продолжаться ещё несколько лет по земному времени)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/03/

Космическая школа 338
30.11 В.Я

(Частые переключения ритма ядра планеты не только вызывают инфаркты и инсульты, но и меняют все составляющие системы планеты. Взвешивание умственного интеллекта в готовой плазме означает, что взвешиваются Души людей недавно ушедших с этого мира. БАК давно пора остановить, как и другие подобные сооружения, чтобы не коверкать организмы людей. Суперлуние окажет своё воздействие на природу и человека. Преобразователь Луны работает с большим напряжением)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/04/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 12-12-2017, 09:24 | Сообщение # 283
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO.  UFO. 

Перемещения (сон)
1 было показано как группировать тело (внутренняя концентрация ) чтобы отрыватся от поверхности.(информация на уровне -это так) Я «подпрыгнула» и дотронулась коленями до потлока , находилась в помещении. Очущения интересные - чувствовала не боьшой удар от соприкосновения. (отметила после пробуждения )через неделю впечатление стали уходить ,думала что не вернусь к этому.дня три назад , напомнили, и очень явно было пропущено через физические ощущения..

2. Иду по дороге , внезапно в небе проявляется фигура рослого мужчины, который перемещается на объекте похожего на мотоцикл, лицо очень серьезное . Затем стали проявляться еще фигуры причем ощущения было, что оказывались они здесь через точечное продавливания пространства. Передо мной оказывается один из них и говорит, дай руку я научу тебя перемещаться. Опять, показано как групируется тело и где сосредоточена вся энергия. Мгновенный рывок ,отрыв и осознанное перемещение. Затем когда опустились на поверхность, подумала, что наверное это забуду и не смогу .Он отпустил руку и в этот момент прозвучало нет . Я сделала все как показали и смогла перемещаться . Запомнилось что Существа были приглушенного темно стального цвета и в месте продавливания сначала шли небольшие капсулы элипсоидной формы. 

С уважением Карина Lk 
вчера  прислали видео.https://twitter.com/arielo1220/status/936825731371241473/video/1  
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/284-son-7-12


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 14-12-2017, 09:48 | Сообщение # 284
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO. Информация для Ufo. возможно идет мощная энергетическая волна, первый всплеск с 15.12 по 17.12 максимально ощутимо с 24.12. физическое состояние не стабильно, если не было сканирование тела, на возможные подключение которые перенаправляют внимание. Признаки -головная боль, напряжение в шее,не комфортное состояние в области желудка., подверженность травмам. У Существ с других миров, происходит постепенное объединение -соединение тонких тел в одну точку -центр. На уровне «интуиции» отторгаются многие стандартные концепции и цели. Период полной концентрации и погружение в себя, ожидания в моменте здесь и сейчас. Потеря воспринимаемости к многословности , к многотекствости. ( автоматическое блокирование чужеродного)
 В Ос, О состояниях, возможен допуск на Объекты которые находятся в около земном пространстве. Еще раз подчеркнуто все концепции мироустройства будут разрушены в один миг. PS Америка,Скандинавия, Антарктида объедены по значимости. С уважением Карина

http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/285-13-12-2017


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 15-12-2017, 09:40 | Сообщение # 285
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Солнцеворот.


Началось необычное и полное чудес время – начался солнцеворот.

Он продолжится до 21 декабря, до дня Зимнего солнцестояния.

Открываются Небесные Врата, и в жизни каждого могут произойти или начать происходить чудеса.

То есть, период волшебных превращений, которые мы можем впустить в свою жизнь, становится еще сильнее.

Мы можем получить максимальную пользу для себя и окружающего мира от этого времени.

Для этого нужно сосредоточиться на своей жизни, проанализировать жизненный путь, понять, какие уроки мы извлекли до сегодняшнего дня.

Затем сформируйте для себя намерения, но они не должны быть эгоистичным, и направленными на выполнение только личных желаний.

Очень важно не мелочиться.

И характеристика этого периода такова, что лучше, если мы будем формировать намерения не только о том, что принесет нам личную пользу, но будем думать и молиться о глобальном, просить мира во всем мире.

О том, чтобы мы жили в Мире, свободном от разрушений, природных катаклизмов, болезней.

Сейчас мы действительно можем повлиять на ход событий.

Начиная с сегодняшнего дня каждый вечер зажигайте огонь.

Если нет возможности зажечь костер или камин, зажигайте несколько свечей, их количество должно быть не меньше трех.

После того, как вы зажжете огонь, проговаривайте на пламя все свои просьбы и намерения.

На алтарь поставьте подношения: это может быть какая-то еда, которую вы через два дня отдадите птицам или животным.

То есть, каждый третий день подношения на алтаре нужно менять.

Мы вступили в очень сильное и волшебное время.

Время, когда в нашу жизнь могут войти чудеса.

Пожалуйста, не потратьте его впустую, воспользуйтесь тем, что дарит нам мироздание.

Наталия Милагра, 12 декабря 2017. +
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1698890


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 15-12-2017, 10:05 | Сообщение # 286
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
11-11 концепция платформы. Буферные зоны нового пространства и дуальность.
 

 
Пришло время уточнить некоторые детали теперешнего состояния пространства и формы бытия. Потому что возникает множество наивных вопросов и воланий на тему «ну когда же вот этовотвсе кончится». Ответ: никогда. Никогда по сути не кончится ничего, во-первых, потому что оно все безконечное, во-вторых, может только переместиться точка внимания. А оно, «вот это вот все», будет себе дальше существовать, но уже без вас)

Если конкретно, то вот о чем хотелось бы сказать. Некоторые Пишущие часто жонглируют словом «матрица». Из чего же она складывается, технически - что это такое? Нужно понимать, что вот это безконечное «борьба добра со злом» и есть концептуальная идея этой нашей трехмерной матрицы. Это канва, это скелет, на который надета вся ткань «борьбы единства и противоположностей» на этой платформе. Это краеугольные камни данного вибрационного плана – борьба, насилие, война, страх, смерть, голод, болезнь, страдание. Восемь безконечностей трехмерного института взросления и набирания опыта и понимания, тяжелых испытаний, трудностей физической плотной материи, ограниченности возможностей. Этот мир, как я уже писала, не пригоден и не создан для чудес и волшебства, для гармонии и неги. Это концепция выживания в жестких условиях насилия для развития необычайной силы сопротивления и устойчивости к вирусам психического, ментального характера. Поэтому, «бог так жесток» по мнению инфантильных человечков, позволяет умирать и убивать. А у бога много. Много разных вариантов и концепций, в том числе и эта. И по этому те, кто пишет что дуальность «убрали», лгут, или не понимают о чем говорят.
Эта углеводородная, мясо-алкогольная, тоталитарно-военизированая игра многовариантна, захватывающа, плотоядно мощна. Изъять из неё программные, системные файлы такие как «страх», «насилие», «война» нельзя. Она посыпется. А этого никто не допускает, потому что она справно функционирует и нужна для эволюции. Поэтому происходит следующее: Те, кто проходит все уровни и готов к переходу на новую концептуальную платформу, выводятся из игры. Ну и далее новые условия, новые формы бытия. Но есть еще те, кто давно вышел из игры, но присутствует тут для разных дел, наблюдения, коррекции, управления системой и т.д. Есть ещё такие фокус-группы, с ограниченными функциями наблюдателей и добровольных участников эксперимента, которых по готовности перемещают в буферные зоны.

Новое пространство, о котором я писала ранее, формирует эти буферные зоны и группы, их развивает, направляет, и архивирует данные. Эти буферные зоны имеют вибрационный показатель 3.8 – 4.5, и являются переходными, временными, одновременно существующими внутри матрицы, как антикарантины. Вот мы (двое, я и И.) в такой зоне живем, но по необходимости перемещаемся в более плотные планы. Эти буферные зоны, люди их еще называют «экопространства», например, они базируются на собственно матрице Земли, используя коды природы, которые извечны и безупречны. В таких создающихся буферных зонах отсутствуют сетки наложенной матрицы, о которой выше я писала. То есть ключевые маркеры стёрты и формы бытия подчинены базовой матрице Земли. Чем дольше находишься в такой зоне, тем яснее видится концепция трехмерного мира, его функционал, и тем неприятнее на вкус его энергии. Что же дальше?

А дальше все как всегда, отделение зерен от плевел, сбор урожая, новый посев… Все описано давно, но пока не все понято).

Источник материала сайт "jerboa-wee"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 15-12-2017, 10:07 | Сообщение # 287
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
О новом пространстве. 17.08.2017.

 
Сегодня уже очевидно, что новое пространство перешло в активную фазу проявления в нашем, физическом мире. Все большее сообщений на тему разворачивания нового, иного вида бытия.
Я напишу то, что мне известно о свойствах и методах этого так называемого пространства, или измерения, как его принято называть. Чаще всего употребляется слово «разворачивается новое пространство». Но я перевела иначе: прорастает. Это пространство, или точнее форма жизни не приходит каким-то линейным фронтом, как некоторые пишут, с Арктики, или еще откуда. У него нет единого источника, у него нет авторов, архитекторов, и нет линейных закономерностей. В этом основная ошибка тех кто его наблюдает – применение к нему шаблонов линейного опыта. Это пространство проявлено из потенциала Хаоса, и является разумным организмом, саморазвивающимся, самообучающимся высокоразвитым разумным существом, состоящим из квантов энергии и информации. Оно «посеяло» свои кванты задолго до сегодняшней фазы, и теперь прорастает в благоприятных средах, разумно создавая сеть квантовых связей, которые впоследствии вырастут в сеть, охватывающую всю Землю, и потом ячейки этой сети зарастут сутью пространства и тогда можно будет говорит о его полном развертывании.
Оно прорастает на всей Земле, в отдельных людях, может в целом городе, или селе, в сообществе. Оно коммуницирует эти опорные точки, соединяет проводников, направляет пути прорастания, дает силы и средства к расцвету. Оно разумно и могущественно настолько, что влиять на него не представляется возможным. Его можно только принять. Для прорастания, безусловно, выбираются среды с резонансными характеристиками, правило ненасильственного развертывания соблюдается строжайшим образом. У него есть своя так сказать этика прорастания. Только с разрешения высших я. С Землей у него заключен договор, и можно сказать что Она и вызвала этот Разум из потенциала, что бы измениться и преобразиться, не причиняя вреда сущему, и отправив на покой деструктив, который стал слишком вреден Земле и Миру.
В определенном смысле проявленность этой новой формы бытия стала противодействием и ответом непомерно разросшейся деструктивной матрице. Во вселенной ничего не возникает без нужды. Но феноменальность этой новой формы бытия состоит в том, что ничего подобного ранее на Земле на применялось. Что-то близкое, но гораздо в меньших размерах было принесено через Христа, но сила было недостаточно развита для широкой инвазии и не справилась с уже развитым деструктивом.И главной «неудачей» предыдущих развертываний было действование через конкретного проводника, через человеческую форму. Теперь этого не будет. Взята за концепцию абсолютна новая форма – она везде, она неуловимо и нелинейно прорастает там где считает нужным, и меняет там параметры. Очищает, наполняет новыми смыслами, снимает вуали, внедряет новые формы и новые источники энергии и вдохновения.
Те формы бытия, люди и другие, которые не дали своего согласия на трансформацию, потихоньку будут утилизованы самой Землей, они разрушатся от собственных деструктивных характеристик.
Есть сущности с очень развитых планов, которые прекрасно об этом осведомлены, но их пугает то, что эта форма бытия не подконтрольна их желаниям. Они решают создавать ИИ (исскуственный интеллект), в надежде через него влиять на новое пространство. Но они не смогут сохранить влияние даже над ИИ, и в результате ИИ войдет во взаимодействие с новым пространством. Власть отдельных сущностей и кланов над Землей и людьми будет исчерпана.
Сколько на это уйдет линейного времени уже не так важно. Процесс вошел в фазу стабильного прорастания. Можно сказать, это Весна Нового Мира.
jerboa_wee, 17.08.2017."jerboa-wee"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 16-12-2017, 00:15 | Сообщение # 288
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO. Информация для Ufo.

 

Различение информации


 

существо обладающее актуальной информацией здесь и сейчас, обладающее знанием здесь и сейчас ни когда и не при каких обстоятельствах не подвергнет критике то что для других является приоритетным на данный момент, есть понимание что это этап познавания мира именно для них важен и он не может быть фальшивым, только от того что не совпадает с вашим. У каждого есть право на свое прохождения различения. у знающих ,как правильно больше всего искажена реальная картина.

 

Ни когда ни при каких обстоятельствах . ,не принимая инф. чего либо или кого либо,не будет ссылаться на свои знания., приводя в пример себя как имеющего особый доступ к знаниям (в своей голове), обладающим лучшим умением. , подсознательно вольно или не вольно, перенаправляет энергию внимание к себе, к своему пониманию мира, а это является одним из признаков искажения.

 

Существо свободное от зависимости прохождения уроков другого, отличного от своих ни когда ни при каких обстоятельствах не будет склонять на свою сторону. Через аргументы более актуальных знаний или манипулировать тем что доступ к сакральному именно у него. (ссылаясь, или олицетворяя с кем либо для придания значимости,весомости, подчинению авторитетным именем под себя), Таким образом искажено понимание того что каждый проходит свои этапы, а они могут быть совершенно различным с вашими. И Существа могут быть совершенно с других миров, в будущем возможно ни когда не будет пересечения с вашими энергиями. Настойчивое пропагандирование своего пути,в противопоставлении отличного от вашего., показатель болезненного не признанной элитарности, а как следствие недобор учеников-поддерживающих педестал Вещающего, подпитывающих эго, привилегированности (болезненно не признание и внимание на другого)

 

PS Есть Существа, которые хотя пройти свой путь сами, и не учиться на чужом распознавании -для кого то это были ошибки, не правильно, а для кого то драгоценные знания , которые являются большой помощью в здесь и сейчас и является связующим звеном и поддержкой. Можно не соглашаться с чем то или кем то, это просто не ваш путь по знания... Ни когда не перепрыгните индивидуальных ,не видимых Существ которые всегда рядом со своим и ведут, тщетны попытки  это сделать. а это проявляет суть . цели.. и это ускорит различение кто держит в плену вашей исключительности

 

с Уважением Карина Lk
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/286-15-12-2018


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 16-12-2017, 00:17 | Сообщение # 289
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Космическая школа Людмилы Алексеевой (выдержки / 05 - 14.12. 2017г.)

Космическая школа 339 
2.12 Л.А

(Атомные частицы хироны вызывают у людей безосновательную агрессию. Сигналы излучений принимаются при трансляции энергий работы внеземной цивилизации –это воздействие планеты Х. Вселенской материей считается тёмная материя пространства. Новое временное пространство вступило в свои права. И уже работают программы 2018 года.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/05/

Космическая школа 340 
4.12. Л.А

(Происходящие на данный момент процессы не только изменяют состояние материи и её сознания. Происходит продолжение расщепления материи и преобразование излучаемой энергии в состояние вселенского сгустка. Планета производит тёмную материю пространства и выделяет её в пространство космоса. Станция «Ре-Та-2» контролирует накапливание внутрипланетарной энергии и процессы, происходящие в атмосфере. Термические процессы сейчас формируются в меркальном пространстве атмосферы. И от природы можно ожидать любых чудес.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/06/

Космическая школа 341 
5.12. С.А.

(Закрепление новых полевых скользящих систем создаёт новые излучения. Излучаются энергии Антимиров. Образуются вербальные конуса, вытягивающие негативные энергии. Портал в Средиземном море и на территории Украины ярко выражен и даёт возможность подготовки к новым тектоническим сдвигам. Растения изменяют свои энергосвязи. Внеземные цивилизации принимают активное участие в процессе очищения планеты от негатива, которого становится всё больше в результате действия человечества.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/07/

Космическая школа 342 
6.12 Л.А.

(Глубокое очищение планеты только начинается и с этим будут связаны многие процессы как в физическом, так и в политическом планах. Квазитрон планеты и Средиземное море, являющееся сфероидной точкой планеты, сейчас очень активны и как следствие могут быть сильные землетрясения. Неоднозначны и воздействие на мозг человека излучений земли. Это мы постоянно видим по телепрограммам.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/08/

Космическая школа 343 
6.12. В.Я.

(Планетарные изменения основаны на изменении квантовой основы всей материи планеты. Преобразовывается энергия солнечной системы, проходя через ретранслятор Луны. В глубинах планеты материя расщепляется на составляющие частицы и выделяется в атмосферу, проходя через кору планеты. Большой потенциал энергии выделяясь при внутри планетарных процессах, воздействует на термические процессы планеты. Отсюда аномалии погоды. Все процессы идут согласно новым временным программам. Энергия Богов транслируется в Средиземное море. Привносится энергия природы сжатыми силовыми полями. Энергией наполняется сигнальная система планеты и двойной защиты. Спонтанные вербальные образованья дают толчок в техногенном развитии. Что мы и наблюдаем.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/09/

Космическая школа 344 
7.12Л.А

(Всё чаще и чаще стала поступать информация об изменениях работы ядра планеты. С его ритмом связан и ритм нашего сердца и его работа. Потому так много инсультов и инфарктов. Человек не получает должного духовного развития и новых знаний, которые ему необходимы для дальнейшей серьёзной жизни. Психические нарушения такие как плохие привычки, татуировки, уродование своего тела, всевозможные пластические операции по изменению тела и лица, не связанные с болезнями и травмами и многие другие отклонения, вызываются нарушение психики. Выделяются и накапливаются частицы зла ХИРОНЫ, которые накапливаются и концентрируются как подкорковая энергия планеты, которая формирует движение тектонических плит .)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/10/

Космическая школа 345 
8.12 Л.А.

(Возможно, при внесении энергии РИР в пространство Средиземного миря, будет вызывать ограничение в развитии человеческой расы, которая не соответствует необходимому духовному развитию, как это процесс будет происходить – увидим. Временные программы начинают работу в лучевой системе. Это может означать, что в корне изменилась наша основа жизни, поменяются программы судеб и происходящих событий. Будет много сюрпризов и не всегда приятных. Изменение миров природы также окажет воздействие на состояние и концентрацию человеческих тел в природе планеты. Всё должно быть стабильным и регулироваться природой. Планета защищается от воздействия планеты Х и жёстких космических излучений, но на столько, чтобы продолжать отбор несозревших Душ)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/11/

Космическая школа 346 
11.12. С.А.

(Планета выбрасывает очередной протуберанец частиц хироны. Миры природы начинают активно изменяться. Скоро мы узнаем, что наши учёные открыли новые минералы, которых ранее не было. Все процессы основаны на изменении состава природы. Высший разум сейчас контролирует все процессы).

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/12/

Космическая школа 348 
13.12 Л.А.

(Энергетические потоки преобразуются в материю. Сопротивляется планета и воздействиям планеты Х, проводя потоки её плазмы, направленные на Землю через зеркальный канал, и возвращая плазму в пространство Космоса. Новые излучения внутри планеты формируются в новую материю минералов, либо изменяют свойства уже существующих минералов. Что уже и наблюдают наши учёные. Изменение структурных схем метрических систем говорит о явном изменении всего трёхмерного мира, на его переход в состояние 3,141516171819. Этот этап будет завершающим для данной цивилизации.)

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2017/12/14/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 24-12-2017, 09:14 | Сообщение # 290
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO.
 Разумно относитесь к любой информации и к этой в том числе.

 

UFO. Информация для UFO 23-12


 

Происходит активное притяжение к своей реальности . Продолжается этап выборочных взаимодействий так как утончается вибрационное звучание . Не соответствующее этому настрою энергии, будут показаны через физические ощущения (мурашки в затылке. неприятные запахи,головная боль итп) т.е показано куда внимание направлять не надо. Более тяжелые ,жесткие энергии работают на подавление. Меняется плотность , утончается завеса. Космические корабли ,которые уже здесь постоянно находятся в «защитном поле» - не видимы, работают с ослаблением и снятием Купола (одна из функций) . Небо необычных цветов по насыщенности и яркости.

 

Физическое состояние не стабильно

 

-головная боль

 

-чувствителен желудок

 

-ноги отеки

 

-аллергия.

 

PS. В сновидениях, в Ос состояниях, кто пришел с Других Миров будет чувствовать Присутствие.

 

С уважением Карина LK
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/291-23-12-2018


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 29-12-2017, 08:13 | Сообщение # 291
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO.
 Разумно относитесь к любой информации и к этой в том числе.


 

UFO. Информация для UFO. Земля процессы.

 

С начала декабря  происходит интенсивный обмен мнениями по вопросам связанные с происходящими процессами на Земле (один из них .расслоение ), представителями 5 космических цивилизаций , переговоры проходят за пределами солнечной системы в нейтральной зоне ( пространство , во круг которого пристыкованы "системы"  перемещений . и сняты все "физические законы")

 

Основные темы

 

-подготовка и осуществление снятие купола

 

-реакция Существ, психологическая и физическая готовность встречи с тем что не укладывается в рамки земного ( например,  появление Объектов в небе ,  мгновенное формирование их из прозрачных субстанций , резкий сдвиг пространства или наложение нескольких..итп )

 

-переход в свою реальность через коммуникаторы,порталы или другие системы (в зависимости от выстроенного) ,а так же полный выход за пределы данного ПОСТРОЕНИЯ () через снятия всех кодировок уровней и под уровней,если приход был с Других Миров..

 

На данном этапе введены в действия объекты ( в форме кольца ,в середине которых прозрачные генераторы -гибриды ) работающие с магнитным полем земли(ослабление)

 

Что возможно

 

-яркость неба-сильные перепады. На одном отрезке, может быть совершенно различная контрастность.

 

-в зоне прокачивания местности ..,ощущения  тяжести ,усталость, увеличение продолжительности сна или на оборот сокращение т.е в короткий период времени изменение обычного режима.

 

-тело может медленней выводить воду

 

-сон не приносит отдых

 

-резкие перепады давления

 

С уважением Карина LK
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/293-28-12-2020


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 31-12-2017, 08:33 | Сообщение # 292
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 04-01-2018, 20:32 | Сообщение # 293
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
UFO UFO. Земля процессы (дополнение) С 31.12 усиленна работа с пространством (наращивание мощности ) . По
этому практически у многих (кто непосредственно попал под воздействие) с
31 числа возможно не стабильное самочувствие, повышенная
эмоциональность.  
  • головные боли
  •  пищеварительной система чувствительна (реакция желудка незамедлительна на любые отклонения )

  • горло (ощущения сухости итп)

  • практические многие симптомы связаны с нервной системой
     Перепады давления продолжатся. Погода не предсказуема,аномальна практически по всему миру. Ослабление магнитного поля земли.  Старайтесь сохранять равновесие.  Важно  С уважением Карина LK

    http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/294-03-01-2021

    В моей реальности все возможно!!
  •  
    selenaДата: Среда, 10-01-2018, 22:37 | Сообщение # 294
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    Энергетическая обстановка 2018-го года

    Приветствуем. Сегодня мы хотим подробнее рассказать об энергетических процессах происходящих на Земле.
    Как уже было сказано в предыдущих статьях, 2017-й год стал моментом прихода на Землю новых энергий, излучающихся разными звездными системами
    вашей галактики. С точки зрения многих представителей Иерархии, эти
    энергии должны вдохновлять людей на изменения, как в масштабе отдельной
    жизни, так и на уровне всей цивилизации.

    Действительно, может показаться что ускорившийся ритм жизни сулит новые возможности,
    однако это только внешняя сторона дела. Любое
    изменение может быть благоприятным в том случае, если происходит на
    высоких вибрациях, но почему-то в истории человечества происходит все
    прямо наоборот. Можно вспомнить любые революции, государственные
    перевороты, даже конфликты внутри семьи с первого взгляда направленные
    на разрешение недопониманий. Активность проявленную таким образом можно
    сравнить с уборкой в доме, которая в идеальном случае могла бы помочь
    освободиться от грязи и пыли – искажений которые проявились в ходе
    развития, и уход от этих осложнений является естественным желанием.
    Однако вместо того, чтобы собрать всю накопившуюся пыль и мусор, человек
    начинает раздражаться при виде этих загрязнений и в порыве гнева
    разбрасывает их по дому поднимая клубы пыли, и в результате после уборки
    пространство остается еще более замутненным.

    По аналогии с этим, любые перевороты, войны и даже экономические реформы
    проводятся в целях отвода глаз, перевода внимания людей на
    второстепенные вещи, во время чего можно проводить процессы направленные
    на реализацию корыстных интересов. Всеобщее мельтешение начавшееся в
    2017-м году можно считать таким сильнейшим отвлечением, за время
    которого глобальные силы управляющие социумом способны провести
    подготовку к чему-то такому, чего бы люди не позволили осуществить
    будучи внимательными и бдительными к происходящему.

    В дополнение к общему волнению, начавшемуся в 2017-м году, в 2018-м могут
    начаться военные противостояния, которые еще больше захватят
    внимание всего человечества и позволят закулисным играм стать еще более
    активными и безнаказанными. Человечество практически неспособно
    сопротивляться этому воздействию, так как единое мировое сообщество
    разделено на множество стран, жителей которых заставляют противостоять
    друг другу. Это противостояние может проявляться открыто в ходе военных
    действий, или же за счет общественного мнения, распространенного среди
    жителей одной страны по отношению к другому народу. Такие негативные
    точки зрения уже стали привычными и кажутся естественной частью жизни, и
    даже считается, что развитие должно происходить за счет некого
    конфликта, который является источником препятствий, преодолевая которые
    человек совершенствуется.

    С первого взгляда, множество противоречий проявившихся в 2017-м году
    должны стимулировать человечество на развитие, и такую точку зрения
    разделяют те силы тонкого плана, которые запустили социальные процессы
    приведшие к обострению ситуации. Однако эти силы недостаточно
    внимательны к человеческой истории, и просмотрев ее могли бы заметить,
    что за тысячелетия ни одна перестройка не привела к кардинальным
    изменениям. В этом может убедиться любой человек, который решит честно
    ответить себе на вопрос: какие новые изменения произошли за последние
    несколько тысячелетий? В летописях античного периода сохранились данные о
    политическом строе многих государств того времени, который нередко был
    более продуманным нежели современный. В то время право голоса могли
    получить выдвиженцы из разных сословий, сейчас же правят лишь
    представители политической элиты, чаще всего находящиеся под влиянием
    сильнейших эгрегоров, тайно управляющих человечеством. То есть в
    настоящее время отдельный человек практически не в состоянии повлиять на
    глобальную ситуацию, и ему остается только наблюдать за происходящим.

    С другой стороны, если этот человек сможет увидеть бесперспективность любых
    поспешных и дисгармоничных действий, якобы направленных на
    улучшение ситуации, то сможет выйти из-под воздействия общего поля и
    начать личный процесс трансформации. В 2018-м году человек может встать
    перед выбором – продолжать поддерживать общую ситуацию своим волнением и
    недовольством, или же уделить время и силы себе. В настоящее время нет
    смысла поддерживать глобальные события и пытаться их разрешить, но на
    уровне собственной жизни можно сделать шаг к улучшению.

    Прежде чем перейти к масштабу отдельной человеческой жизни, нам бы
    хотелось прояснить вопрос поднятый нами в начале статьи, посвященный
    направлению развития современного общества. Если в настоящее время
    организуется множество волнений и противостояний способствующих
    массовому отвлечению людей, то чего именно хотят скрыть силы неявно
    управляющие социумом?

    Их намерения очень просты и непритязательны, и они заключаются в еще
    большем закрепощении сознания людей, чтобы сделать их еще более
    подконтрольными. Граждане страны вовлеченные в войну с другим
    государством не заметят, как за годы противостояния укрепят в себе
    жестокие программы выживания, которые затем станут неотъемлемой опорой в
    их жизни. Человек каждый день смотрящий телевизор с желанием понять
    причину всеобщих волнений, не заметит как через некоторое время окажется
    полностью зависим от этого прибора, якобы являющегося окном в мир, а на
    самом деле существенно искажающим человеческое восприятие.

    Навязывание примитивного контроля может также происходить за счет постоянных
    ссор и конфликтных ситуаций, в которые социальные эгрегоры
    вовлекают человека, вырабатывая в нем привычку раздражаться и взрываться
    по любому поводу. В целом, в людях вырабатывают сильнейшую негативную
    программу, которая заключается в предрасположенности к низким вибрациям.
    Если эта нежелательная тенденция будет закреплена, то она может
    полностью перечеркнуть любые глобальные положительные изменения.
    Возможно, проведя несколько лет в низких вибрациях, отдельные люди
    все-таки смогут отказаться от программ выживания и найти контакт с
    тонкими энергиями которые начинают приходить в поле Земли и способны
    поддержать процесс личностного совершенствования. Однако большинство
    людей могут остаться в навязанных ограничениях, так как они будут
    усиливать волнение, стимулируя друг друга на дисгармоничные проявления.

    Инструментом воздействия на сознание людей являются программы выживания,
    которые применяются не только в социуме, но и в биологической
    природе, и у этих приемов многомиллионная история. Эффективность этих
    инструментов связана с тем, что каждый человек стремящийся выжить
    охвачен страхом и проявляет агрессию, и тем самым не только укрепляет в
    себе подобные эмоции, но и транслирует их в общее поле, поддерживая в
    таких чувствах других людей. Поэтому вовлекаясь в общие
    низковибрационные процессы, человек не только застревает в них сам, но и
    усиливает коллективный захват сознания, заключающийся в примитивных
    программах навязываемых человечеству.

    Такие программы выживания использовались людьми в течение тысячелетий,
    однако не являлись единственными способами действия, и
    наряду с ними существовали более творческие подходы, которые человек мог
    применить находясь в более высоких вибрациях. Каждый человек обладает
    целым спектром приемов для достижения желаемого, и многие такие
    инструменты могут даже не осознаваться вследствие отсутствия
    гармоничного состояния, делающего соответствующий прием неуместным.
    Человек которого большую часть жизни заставляют находиться в
    раздражении, просто не имеет возможности найти чувственное
    взаимопонимание со своими родными, хотя может ощущать в этом сильнейшую
    потребность. Аналогично этому, ни один человек на Земле не хочет войны,
    но под воздействием эгрегоров стимулирующих человечество на военные
    действия многие люди начинают видеть в гражданах другой страны реального
    врага, и беря в руки оружие твердо намерены повергнуть противника.

    Если хотя бы часть времени эти люди могли бы пребывать в более гармоничном
    состоянии, то скорее всего смогли бы увидеть искусственность
    своей ненависти к себе подобным и смогли бы отказаться от своих
    дисгармоничных проявлений. К сожалению, ситуация во многих случаях
    осложняется жестким давлением государства, которое обязывает человека
    участвовать в военных действиях, во время которых человек постоянно
    находится под воздействием низких вибраций, и такие условия не оставляют
    ему шанса пересмотреть свою точку зрения.

    Нечто подобное сейчас происходит в Украине, гражданам этой страны уже
    несколько лет навязывают ненависть по отношению к россиянам, являющимся
    самым близким для них народом. Тенденция к такому межнациональному
    конфликту существовала несколько веков, и можно вспомнить негативное
    отношение казаков и восточных украинцев к притязаниям России на их
    территории. Программа противостояния навязывалась людям постепенно и
    незаметно, и за несколько веков эта прививка низкими вибрациями прошла
    очень успешно, внедрившись в сознание людей буквально на генетическом
    уровне. В дальнейшем эгрегору заинтересованному в межнациональном
    конфликте достаточно было просто передать людям соответствующую
    вибрацию, которая в настоящее время заставляет их негодовать и угрожать
    россиянам кровавой расправой.

    В данном случае не столь важно, в каком виде выразится этот конфликт:
    станет ли он одной из войн ближайшего будущего, или же останется
    способом эмоционального накала представителей обеих наций. Так или
    иначе, россияне тоже вовлекаются в этот процесс, и хотя эгрегоры
    управляющие Россией не стимулируют своих граждан в подобных проявлениях,
    но воздействие жителей Украины передается через общее поле, которое
    накладывает свой отпечаток на отношение россиян к происходящему. Все это
    усиливается средствами массовой информации, через которые действуют те
    эгрегоры социума, которые заинтересованы в отвлечении граждан обеих
    стран и ради этого заставляют их заочно ненавидеть друг друга.

    Таким образом, любые негативные программы внедрялись в сознание людей
    веками и тысячелетиями, этот процесс происходил множество поколений и
    воплощений, и такими нежелательными привычками сегодня обладает
    практически каждый человек. Но наряду  с этим, любой из вас унаследовал
    от своих предков из прошлых воплощений более гармоничные способы решения
    ситуаций, при этом выбор человека того или иного способа действия
    определяется эмоциональным состоянием. В прошлые времена система
    позволяла людям находиться в разнообразных состояниях, и периодически
    отдыхая от глобальных противостояний люди находили возможность
    действовать более конструктивно. Поэтому несмотря на то, что примитивные
    программы выживания передавались по наследству каждому человеку, в
    течение жизни у него часто был выбор – пользоваться этими нежелательными
    привычками или заменить их более мягкими способами реализации целей.

    В 2017-м году в поле Земли произошел энергетический всплеск, и система направила
    эту силу на укрепление программ выживания, тем самым
    закрыв для множества людей возможность проявляться гармонично. Многие
    социальные процессы стали глобальными резонаторами, транслирующими людям
    низкие вибрации и стимулирующими их проявлять далеко не лучшие свои
    качества. Поэтому несмотря на то, что каждый человек обладает богатым
    спектром качеств и приемов, активными становятся лишь наиболее
    примитивные, которые удерживают человека в определенных частотах,
    соответствующих общему полю.

    По сути, в 2017-м году система начала массовый процесс по сужению возможностей
    человечества путем поддержания низких вибраций, при этом в
    качестве усилителя она использует поток космических энергий, который в
    идеальном случае должен быть направлен на благоприятные изменения в
    социуме. В 2018-м году интенсивность этого потока будет возрастать, и
    эгрегоры социума обеспечивающие подобное воздействие могут обрести еще
    большую силу, воспользовавшись приобретенными ресурсами для укрепления в
    сознании людей программ выживания. Скорее всего, если большинство людей
    продолжат действовать в искаженном потоке энергий несколько лет, то в
    дальнейшем им будет очень тяжело освободиться от навязанных привычек, и
    они не смогут гармонично реагировать на новые энергии, которые будут
    резонировать в поле Земли еще несколько десятилетий.

    По истечении этого срока интенсивность новых энергий понизится, но люди все
    это время захваченные врасплох старыми программами, могут так
    ничего и не изменить, и после перехода останутся с узким набором
    программ. Более того, поток новых энергий приведет лишь к отрицательному
    результату, так как повышение интенсивности воздействия послужит
    поводом для закреплению нежелательных привычек, и после нескольких
    десятилетий подобного усиления люди окончательно положатся на эти
    бескомпромиссные принципы действия.

    Получается, что система использует энергетический переход для решения своих
    личных вопросов, и заинтересована использовать поток космического
    излучения в качестве лазера, выжигающего в сознании людей
    низковибрационные схемы, подобно тому как создаются платы компьютерных
    устройств. Современная система обладает такой неимоверной силой, что
    большинство людей не способны спрятаться от ее воздействия. Однако стоит
    отметить, что в середине перехода воздействие социальных эгрегоров
    испытает ослабление, что будет связано с притоком совершенно новых
    вибраций, которые не могут быть усвоены силами социума и поэтому этот
    объем энергии останется свободным ресурсом, способным оказать поддержку
    для многих людей.

    Эти необычные частоты, нехарактерные для социальных полей, уже начали приходить
    на Землю, и в течение ближайших лет их интенсивность будет
    усиливаться. 2018-й год станет тем временем, когда люди смогут ощутить
    себя в совершенно новых эмоциональных состояниях, которые будут
    поддерживаться этими энергиями, пока являющимися большой редкостью.
    Несмотря на эпизодичность таких переживаний, они могут создать
    предпосылки для благоприятного пути личного перехода, который может быть
    осуществлен отдельным человеком. Человеку вошедшему в нестандартное для
    себя состояние, важно отметить его про себя и создать чувственную
    ассоциацию, с помощью которой он в дальнейшем сможет сознательно
    пригласить ту вибрацию, которая стала поддержкой для пребывания в этой
    редкой эмоции.

    В первом приближении, такие необычные эмоции будут чем-то похожи на те чувства,
    которые ранее уже испытывались людьми, однако они будут
    иметь уникальные и совершенно новые грани. В таком переживании чувство
    доверия может необычным образом гармонировать с искренней радостью, и
    такой неординарный симбиоз заставит человека уделить особенное внимание
    своему состоянию. Распробовав свои чувства,  человек увидит что это
    впечатление лишь внешне напоминало прежний набор эмоций, и на самом деле
    является совершенно новым, для описания которого не найдется
    стандартных слов.

    Близость этого переживания к какой-то из обычных эмоций будет определяться
    особенностями восприятия человека, и при первом контакте с
    новой энергией его сознание навесит на эту вибрацию знакомый ярлык,
    которым человек пользуется в повседневной жизни. Однако при
    взаимодействии с новой энергией желательно снять эту бирку, которая
    сужает проявления новой энергии, заставляя ее реализовываться в старых
    программах. В лучшем случае, человек может запомнить вкус этой энергии, и
    в дальнейшем желая снова пригласить ее вспомнит свои прежние ощущения.

    В то же время, пребывание в чистых ощущениях не всегда позволяет закрепить
    их в памяти, так как после разрыва контакта с энергетическим
    потоком человек будет находиться во множестве других состояний, которые
    настолько увлекут его, что ощущение этой необычной вибрации полностью
    сотрется из его восприятия. Поэтому лучше всего создать ассоциацию для
    этой энергии, в качестве которой могут быть воспоминания о какой-то
    ситуации, по вибрациям соответствующей потоку новых переживаний.

    При этом не стоит ограничиваться одной ассоциацией, и лучше создать несколько
    образов, каждый из которых по-своему будет описывать необычное
    состояние. Кроме того, ассоциации могут не касаться воспоминаний
    человека, и являться воображаемыми образами, которые своими красками и
    деталями будут проявлять ощущаемые эмоциональные частоты. Наилучший
    подход – это воспользоваться разнообразными приемами запоминания,
    прочувствовав вкус энергии, а также найдя необычные ассоциации
    являющиеся воспоминаниями и воображаемыми картинками, каждая их которых
    будет выражать одну из граней новой энергии. Проведя такой многогранный
    процесс запоминания, в дальнейшем человек сможет установить повторный
    контакт с новой энергией и сделать ее поддержкой в повседневной жизни.

    Начиная с 2018-го года в поле Земли будут происходить временные всплески
    отдельных новых частот, которые будут отклонять состояние
    человека от нормы и выражаться в необычном сочетании уже известных ему
    чувств. Внимание человека скорее всего будет привлечено к такому
    странному состоянию, но череда жизненных событий может снова захватить
    его, не дав создать полноценный контакт с уникальной вибрацией. К этому
    может привести воздействие общего поля, поддерживающего людей лишь в
    укреплении примитивных программ и не заинтересованного в расширении
    спектра их эмоциональных проявлений. В результате почувствовав новую
    вибрацию, человек может среагировать привычным образом, навесив на
    необычную эмоцию один из своих ярлыков, или же вовсе оставить это
    эпизодическое чувство без внимания. Но если удастся вовремя остановиться
    и распробовать пришедшую энергетическую волну, то такое взаимодействие с
    новыми энергиями может превратиться в целый путь, поднимающий человека
    на новую ступеньку в личном развитии.

    Главное, что позволяет сделать осознанным взаимодействие с новыми энергиями –
    это закрепить в себе положительную привычку, заключающуюся
    не в слепом реагировании на поток своих эмоций, а в глубоком ощущении
    вибраций собственных ощущений. Конечно, особенная восприимчивость к
    собственным чувствам окажется полезной в том случае, если человек
    пребывает в высоких вибрациях, и тогда эта способность будет помогать
    ему получать особенное удовольствие от распознавания разных ощущений и
    создания ассоциаций для запоминания новых состояний. В противоположность
    этому, низкие вибрации транслирующиеся социумом могут забивать
    чувствительность человека, не позволяя ему провести личный процесс
    знакомства с новыми энергиями. Однако в 2018-м году многие вибрации
    продолжат пробиваться в поле Земли, старясь создать явные всплески, тем
    самым преодолевая общий дисгармоничный фон и создавая контакт со
    множеством людей. Поэтому несмотря на нежелательный процесс, запущенный
    системой в 2017-м году по утилизации новых энергий в целях захвата
    сознания человечества, в 2018-м году поток этих энергий может проявиться
    неожиданным образом для тех эгрегоров, которые стремятся заблокировать
    знакомство людей с необычными вибрациями. Периодические всплески
    космического излучения не позволят этим эгрегорам полностью поглощать
    эти потоки, и люди наконец смогут ощутить их.

    Кроме того, многие частоты будут резко отличаться по своим свойствам от
    вибраций 2017-го года, что позволит им свободно обходить блокировки
    социальных полей, беспрепятственно касаясь восприятия человека. Главное,
    что могут сделать такие периодические всплески – это на время вызволить
    человека из круговорота его привычной жизни и помочь ему посвятить своё
    внимание свободному чувствованию, чем так редко удается заняться в
    течение дня.

    В большинстве случаев, каждая эмоция пришедшая к человеку моментально
    подвергается логической оценке, на которую одевается строгий ошейник с
    биркой содержащей привычное название. Этот логический анализ происходит
    настолько быстро, что человек практически не вступает в контакт со
    своими эмоциями, и воспринимает свои чувства на ментальном уровне. В
    некоторых случаях такой подход оказывается уместным, так как позволяет
    моментально направить поток энергии на действие, дав ему четкую
    инструкцию воплотиться в определенной форме. Однако за счет этого
    эмоциональные проявления людей превратились в шаблоны, понятные
    окружающим, и весь процесс общения становится похож на показывание друг
    другу табличек, на которых нарисованы изображения тех или иных чувств.

    Все это приводит к тому, что человек разделен с потоком собственных чувств, и
    чаще всего не способен качественно вовлечься в них. Причиной
    такого обособленного существования сознания от потока ощущений стали
    эмоциональные программы, то есть шаблоны выражения эмоций. Большинству
    людей просто не интересно разглядывать собственные ощущения, а также
    впечатления передаваемые другими людьми, так как все они являются
    повторением старого опыта и уже не несут ничего нового. Однако в 2018-м
    году люди могут встретиться с совершенно новыми переживаниями, первый
    контакт с которыми окажется особенно явным и поэтому может запомниться
    каждому человеку.

    Если человек проведет такое знакомство осознанно, то это позволит ему не только
    разнообразить спектр своих ощущений, но и в целом пробудить
    свою эмоциональную чувствительность. Возможно, многие читатели посчитают
    процесс чувственного пробуждения дисгармоничным, так как он может
    обострить восприимчивость человека не только к высоким вибрациям, но и к
    низким. Это действительно так, и поэтому процесс знакомства с новыми
    вибрациями особенно эффективен во время пребывания в гармоничном
    состоянии. Однако вполне может произойти так, что волна новых энергий
    коснется человека во время конфликтной ситуации, и такое внешнее
    воздействие приведет к еще большему раздражению.

    Чтобы обойти это препятствие, в ближайшее время людям нужно помочь себе
    пребывать в более спокойном и свободном эмоциональном состоянии,
    которое позволит им уделить достаточное внимание необычным граням своих
    внутренних ощущений. Для этого не стоит позволять себе вовлекаться во
    внезапные конфликты, вовремя останавливая поток дисгармоничных чувств и
    тем самым прекращая кормить своей энергией те эгрегоры, которые
    заинтересованы удерживать людей в низких вибрациях. Точно также не
    желательно долго пребывать в расстройстве по поводу любой ситуации,
    которая показалась вам крайне неудачной. Пребывая под воздействием
    низких частот, человек в большинстве случаев преувеличивает любую
    негативную ситуацию, и только выйдя из нее уже замечает, что она не
    стоила его волнений. В 2018-м году такие воздействия, искажающие
    восприятие могут стать особенно распространенными, и тем самым система
    будет укреплять в людях старые программы, являющиеся универсальными
    приемами удержания контроля. Если же человек будет вовремя уходить от
    таких влияний, то сможет стать более свободным на уровне своих эмоций, и
    создаст предпосылки для гармоничного раскрытия своей чувствительности.

    Совершенствование в чувствовании эмоций может открыть несколько уникальных
    возможностей. Во-первых, восстановление контакта с потоком
    собственных эмоций позволяет человеку преумножить собственную жизненную
    энергию, которая станет восполняться за счет личных переживаний.
    Во-вторых, улучшение чувствительности поможет человеку не пропустить
    мгновения прихода совершенно новых вибраций, и закрепив их в своей
    памяти, в дальнейшем создать более близкий контакт с ними. По мере
    протекания процесса перехода интенсивность каждой новой энергии будет
    возрастать, поэтому встретившись с ней и научившись отличать ее от
    других эмоциональных переживаний, человек со временем сможет сделать эту
    энергию немалой поддержкой для своего состояния и движущей силой для
    своих действий.

    Поначалу такие новые эмоции не будут выражаться напрямую, так как для них
    еще не создано конкретных программ, и в лучшем случае их вовсе не
    должно быть. В восприятии разных людей каждая новая энергия будет
    выражаться по-своему, поэтому для нее не свойственно проявляться
    привычными способами. Такая энергия может стать поддержкой для
    внутреннего мира человека, раскрасив его эмоциональное состояние и
    расширив спектр его внутренних ощущений. Богатство и глубина личных
    переживаний позволят человеку действовать более многогранно и раскрыть
    свой творческий потенциал, при этом став менее подверженным влиянию
    деструктивных вибраций.

    Несмотря на общий дисгармоничный фон который может сохраниться в ближайшие
    годы, каждый человек познакомившийся с новыми энергиями сможет
    притягивать их потоки в свое поле, делая их значительной поддержкой для
    своего состояния. Благодаря этому общая тенденция к сужению
    возможностей, проявленная в современном человеческом обществе, не
    коснется такого человека, и он наоборот сможет внутренне обогащаться и
    находить необычные подходы к решению своих задач.

    В дальнейших статьях мы продолжим знакомить вас с современной энергетической
    обстановкой, а также с особенностями социальных процессов
    к которым приводят те или иные энергетические изменения. Надеемся, что
    наша точка зрения на современную ситуацию окажется интересной и полезной
    нашим читателям.
    С уважением,Единый Круг Учителей.января 5, 2018
    http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2018-7


    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Пятница, 12-01-2018, 19:59 | Сообщение # 295
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    Что происходит сейчас с людьми?

    Светлана Ория.
    По следам Учения Адамуса...

    Почему нужна перезагрузка сознания? Конец очередного цикла Перехода Сознания.  Что происходит сейчас с людьми?Целостное сознание, то которое было вчера единым коллективным сознанием людей - раскалывается!И те, кто тянет назад, остались на "старой земле", в то время, как часть людей, с более открытым сознанием - переместились в совершенно
    новое пространство...

    Эволюция коллективного сознания проходит циклами и времена, в которые мы сейчас живём, характеризуются сумасшедшей скоростью изменений.Я бы сказала, что эти изменения происходят со скоростью света, что вполне закономерно,- мы выходим из старого тяжёлого наследия, благодаря смене энергетической природы Планеты.Проблема в том, что человеческое сознание накопило невероятную силу инерции за многие исторические периоды, хоть сколь известные нам,
    обозревая прошлое, - не имели таких аналогов смещения устоявшихся норм.Скорость девальвации старых ценностей превышает скорость восприимчивости и фиксации происходящего статичным сознанием масс или
    индивида...Сознание человека более инертно, оно защищено своими внутренними психическими механизмами, сохраняя некую стабильность.

    Но, как мы видим, никакой стабильности больше нет и быть не может, в обстановке обострившихся противоречий, поэтому, защитной реакцией
    становится сохранить память об этом, то есть иллюзию стабильности.Это проблема! Многие, очень многие не воспринимают текущие изменения, как неизбежную суть самой эволюции.Страх новизны и неведомого, неосознанно не пускает выйти из прежних рамок, ограничивающих обзор происходящего...А то, что невидимо, - для большинства не существует.Человеческая душа говорит чувствами.Большинство людей живут с малым запасом навыков чувствовать, - люди больше доверяют неким абстрактным нормам и правилам, нежели своим
    чувствам, которым стремятся соответствовать, получая оценённость.

    Существует особый страх - испытать душевную боль, что в свою очередь указывает на самое сокровенное место, где-то в глубине, делающего
    человека Человеком.Если есть такое место, реагирующее так сильно на боль, то это же место способно наполнить человека счастьем и умиротворением.Но, большинство, закрывают защитными реакциями свою душевную сферу, оберегая от травм, препятствуют её развитию.А, как известно, душа говорит чувствами, не все пока способны сонастроиться с этим уровнем, - эмоциями разговаривает наше эго.

    Чувства, как внутренняя система, ближе к душевной составляющей самого человека.Эмоции, это реакции на что-то, приходящее из вне.Полноценные чувства, если они развиты, являются важным органом оповещения, наполненности и соединённости с самим собой.Когда сам человек сканирует внешнюю атмосферу среды, в которой находится, именно своей чувственной частью, когда он доверяет своим
    чувствам, приносящих интуитивно - осмысленную систему сигналов, - он
    лучше информирован.Он точно знает, куда ему не надо делать шаг, где для него нет резонирующей с ним системы связей.Такой человек знает, что его внутренний орган оповещения имеет в первую очередь чувственную природу, это то, что он сможет осмыслить и
    сформулировать.

    Но, большинство людей реагируют эмоциями.То есть, фокус внимания настроен, исключительно во внешнюю среду, где происходят события, где кто-то их комментирует, выдавая готовые ответы,
    провоцирующие эти самые реакции.Люди реагируют эмоциями на других людей, на то, где нет согласия как "одинаковости" прочтения информации, - обрушивают не задумываясь, весь
    накал негатива, выдавая это за своё мнение.

    Или в личных отношениях, они не видят сердцем друг друга из за того, что стереотипы в их сознании, работают как фильтры, - они строят стены
    между собой, ставя правила выше живого и близкого человека.Эти фальшивые ценности, управляют человеком, делая его несчастным, вызывая эмоциональные бури (обиды иди недовольства), так не позволив
    себе развить чувства...И, поэтому, они остаются по неведению и благодаря внутреннему сопротивлению, в устаревшей версии массового сознания.Оставаясь рабами системы, обречённые доживать известный контекст своей судьбы, они по-прежнему будут стараться следовать старым правилам и
    догмам, в надежде на лучшие времена...

    Светлана Ория (комментарии и размышления)
    1.Раскол коллективного сознания:Противоречия в коллективном сознании сдвигают индивидуальное сознание.Я думаю, что тут есть разница.Но индивидуально — в этой жизни существует выбор, и мы сами выбираем, каким путем нам идти.Но, большинство людей понятия не имеют, что такое выбор. Правда.Это может показаться парадоксальным, но большинство людей действительно не понимают, что такое выбор.Их выбор ограничен лишь цветом носков в ящике с носками.

    Только и всего, правда, или тем, что они будут есть на ужин.Они не понимают жизненный выбор, выбор души, выбор, куда идти дальше, они не хотят это понимать.Это кажется слишком обременительным...В некоторых случаях, они неким образом загипнотизированы, — в состоянии, в котором они могут задержаться на неопределенное время.То есть, так тоже можно сказать. Просто оставаться там и не искать ничего другого.На планете много потерянных людей.Их не опрашивают в новостях: «Почему вы потерялись?».Но просто почувствуй, что есть какое-то глобальное чувство потерянности....Полное смятение. Да. Я назову это потерей идентичности отдельными представителями и в группах.И что происходит, когда кто-то начинает терять свою идентичность?Они пытаются вернуться и получить обратно то, что у них было.Это безопаснее, чем идти к чему-то новому.

    И есть группы, которые хотят идти вперед в будущее, и очевидно, что происходит такое перетягивание каната, и не только в нашем обществе, но и
    во всем мире, на самом деле, если проследить за происходящим.Может ли эволюция пойти вспять или замедлиться?Происходит эволюция, не только биологическая, но и эволюция всей сети — то есть жизни.Может ли она замедлиться?Другими словами, те люди, что хотят вернуться к корням, те, кто говорит: «Компьютеры ужасны», кто не любит технологию, кто думает, что
    нам должно быть стыдно перед Богом.

    Можем ли мы вернуться или замедлить эволюцию?Что происходит с группами и отдельными представителями групп, которые пытаются остаться у своих корней?И я не о том, чтобы, знаете, избавиться ото всех материальных благ и уйти жить на Уолденский Пруд, но на самом деле попытаться вернуться к
    провинциальным корням, культурным корням, семейным корням и так далее.Что с ними происходит, когда эволюция идет с наивысшей за всю историю скоростью?Что происходит с этими людьми? "

    (фрагмент) - Адамус (09.12.17) *****

    2. Старое постепенно замещается или о том, как действует психическая и физическая гравитация.Произошедший раскол в коллективном сознании человечества привёл к парадоксальному результату - проявились две версии земли, как два не
    пересекающихся слоя, отныне живущие параллельно друг другу...



    Те, кто остались в прежних рамках, удерживая своё сознание в трёхмерной (только физической) реальности, где бог вынесен наружу, или
    внутри человека существует разделённое представление о человеке и боге,
    как отдельно существующих планах, - используют старую уплотнённую
    энергию жизни, в которой старые ценности вступили в жёсткий конфликт с
    приходящими новыми...

    Это относится как к светским людям, так и к религиозным, которые несут в себе старые записи отношения с божественной частью в себе,
    отделяя её от себя по принципу - "не достоин".Вместо интеграции различных частей в себе самом, они используют либо отрицание, либо ритуальное служение, с целью "заработать милость
    бога"...

    По этому Кругу истории, человечество ходило много тысячелетий, меняя лишь способы поклонения Высшему и Неведомому, но в такой концепции, само
    человечество не смогло возвыситься, то есть, развить в себе духовное
    начало, находясь одновременно в человеческом существовании.Люди стали религиозны или атеистичны, - но это старое поляризованное отношение, не сделало нас духовными существами.

    Любые промежуточные формы, отражали лишь имеющийся конфликт между человеком и богом, хорошо отражённый агностиками:"Агно́стик — это человек, который не отрицает существование богов, но и не принимает сторону какой-либо религии или веры".Но, все объединились на той мысли, что Бог является непознаваемым, и поэтому, это свободное пространство заполнялось различными искажениями,
    пестрящими невежеством и мелочными верованиями.

    Новое Сознание полностью меняет сами отношения с божественностью, провозгласив однозначно, - "Бог во Мне!", именно, эти люди отправились
    исследовать это сакральное пространство своего внутреннего мира.И первое, что пришлось делать, - освобождаться от всех старых психологических программ, погружающих в духовный сон, словно гипноз,
    сознание человека.Освобождая свою глубинную чувственность, от всех наслоений страхов и тревожности, которые любезно приходят от дуального мышления, - сознание
    становится более ясным, чистым, прозрачным, то есть самоосознанающим.

    Пробуждённые от этого сна, стали расширять свои прежние границы, завершая драмы и опыт "тяжёлой жизни", - когда человек находится внутри
    программы, он не осознаёт свою зависимость, его жизнь не принадлежит
    ему, но он воспринимает это, как норму.В этом большая проблема, во что человек сам верит, в то он вкладывает энергию своей жизни...Поэтому, эмоциональный уровень, отражающий такую реальность, несёт в себе много негатива и противостояния, борьбы и страхов, - мир поглощён
    тотальной незащищённостью.Потеря себя в этом разваливающемся мире, становится причиной многих психических заболеваний, преступлений, отсутствия благополучия и
    экзистенциального кризиса.Именно такое яркое разочарование, толкает людей на поиски утраченного "я".

    Так как многие психологические проблемы, произрастают от вкрапления мировоззренческих систем с ложным искажением о природе самого человека,
    перенесённых из общественного информационного поля (из школы, из семьи,
    из религии) в индивидуальное пространство, - сам человек болеет чужими
    проблемами.Когда он это осознаёт, у него появляется возможность, отменить своей волей те правила, которые работают против него, ослабляя и лишая прав и
    свободы.Те, кто стали "сбрасывать груз" отживших "истин", освободились от стереотипов и шаблонов социума, - подняли своё сознание на более высокие
    частоты.Лёгкость, как обновлённое состояние человека, обеспечивает перемещение в менее плотное пространство бытия...Когда барьеры убраны, человеческое интегрируется с духовной частью самого себя, в естественном слиянии.Это совершенно новый опыт для тех, кто преодолел страхи..., - это новое пространство, наполненное "творческим выражением вашей души"

    .Светлана Ория (комментарий к тексту)

    ****"

    Мир переживает такие изменения и настолько быстро, что это для многих трудно.Мир на эмоциональном уровне переживает изменения, которые вы испытали в прошлом.Принципы эволюции меняются быстрее, чем когда-либо.Раньше мы говорили о Новой Земле и о том, что Новая Земля и Старая Земля не объединятся.

    Слишком большая пропасть до тех, кто осознаёт, кто знает, что такое выбор, до тех, кто позволяет интеграцию Мастера и человека, — тех, кто
    понимает это, так много, что это создало Новую Землю.

    Она не похожа на Нирвану, как вы думаете, но это такое место, в которое можно прийти, чтобы стать творческим выражением вашей души,
    которое обладает множество человеческих свойств, но где нет возможности в
    них застрять.Еще у вас на планете есть целая группа тех, кто до сих пор находится в своих процессах, в эволюции своего Я, но кого нельзя сравнивать с теми,
    кто действительно позволяет свое истинное сознание.У вас есть много тех, кто жизнь за жизнью до сих пор переживает свой человеческой опыт.И еще у вас есть группа, о которой я прежде не говорил, группа тех, кто сильно держится за старое, за прошлое, прежде всего это относится к
    старой мужской энергии, и эта группа включает в себя много женщин.

    Много женщин, которые не хотят ответственности находиться бок о бок с Адамом, многим из них на самом деле нравится носить крестьянское
    платье, постоянно готовить ужин, и все в таком роде.Эта группа, на самом деле, прямо сейчас создает то, что я называю Нижней Землей, это, конечно же, не Новая Земля, и уже не совсем
    классическая, то есть физическая, Земля.

    Создается совершенно новая реальность/измерение, куда попадут те, кто действительно держится за прошлое, не отпускает его, и не хочет
    отпускать, хочет продолжать верить в Бога, осуждающего и злого,
    требующего поклонения и тому подобного.Они пойдут в это место, и его не будет на этой физической планете, но оно будет существовать.У него будет гравитация сильнее, чем на этой физической планете, психическая и физическая гравитация.

    В нем будет больше правил и инструкций, больше праведности и множество требований.Это будет похоже на переход из либерального колледжа в глубоко религиозный, в котором вам придется каждый день ходить в церковь, и они
    этого хотят.Никто не заставлял их идти туда после того, как они пришли в свою следующую жизнь.Они хотят того, что они называют простотой. Они хотят покорности перед Богом.Они хотят верить в высшие силы и верховенство мужской силы, и они не хотят понимать, что вы сами — тоже Бог, и это нормально.Мы не станем пытаться изменить их мнение, да они и не станут нас слушать.Они назвали бы нас Сатаной.Мы не станем пытаться делать ничего другого, кроме выражения абсолютного почтения к ним за новую сцену в новом театре Нижнего Мира,
    где они хотят играть.Вот и всё. Вот и всё.Так что сейчас много всего происходит на планете."

    (фрагмент) - Адамус - 09.12.17 +
    http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1711956


    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Суббота, 13-01-2018, 07:51 | Сообщение # 296
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    UFO. Отпечаток воплощений. 

    В основном если возникают какие либо проблемы в текущем  - может быть
    проявлением на данный момент отпечатка одного из воплощений и наложение
    на основной базис (задаток рождения). Условия рождения не бывают
    спонтанными (за исключением редких случаев и касается в основном Существ
    с других миров если произошло внезапное смещение ). Многие черты в
    данном проживании (внешность. характер) имеют отпечаток предыдущего. Так
    же возможно усиление (доминанта) чего либо .(например реакций) самым
    первым отпечатком зарождение (активен редко и запускается в
    исключительных случаях) или очень значимого, сильного опыта, которое
    может пронизать множество «жизней» Есть внешние и внутренние различия
    между Землянами и UFO не смотря на общую физическую форму-Тело.

    Например одини из  внешних
    признаков Существ которые имели опыт воплощения в форме Дракона -
    изогнутость мизинцев, С Сириуса -не обычное строение лодыжек..
    Так же если Существо имели (имеют) параллельные жизни одновременно в разных
    измерения итп признаки (например внешние) могут быть проявлены
    синхронно (наложение). Подчеркнуто , структура Души (заряда) напоминает
    цветок Лотоса . Каждый лепесток несет частичку Заряда.,при одновременном
    параллельном перемещении- активна вся структура.

    Если идет постоянная связь со своей «энергией» (не относиться к земному)
    сильно заметно ,что Тело это только "скафандр". При этом идет очень
    яркий свет в районе глаз и лба и имеет голубоватый оттенок с отливом в
    серебристый. Если внимательно по смотреть в глаза,можно отчетливо
    увидеть,второй взгляд - буквально секундный проход за "оболочку"
    Подчеркнуто происходит дальнейшее открепление от связующих звеньев стандартных
    штампов Человеческого мышления, а так же умышленного удержания в рамках
    ведущих и ведомых .  
    С уважением Карина-LK 
    http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/297-12-01-2018


    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Суббота, 03-02-2018, 08:49 | Сообщение # 297
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    UFO. Сканирование пространства.  

    Происходит сканирование пространства.,через импульсы ( такт 123..- совпадает с
    кодом раскрытия..) Излучение идет с космического объекта который
    находится над Европой (постепенно смещается). Цель проверка влияния (
    реакции ) в местах ослабление «натяжения» купола.

    В связи с этим
    происходит дальнейшая трансформация тела.( готовность), местности
    (аномалии) Признаки 
    -отсутствие желания общения
     -слова, разговоры
    -физически
    ощутимы (усталость, тяжесть) 
    -точное понимание, какие сферы жизни следует изменить. Где следует «закрыть» то
    что уже не дает ,держит на месте
    - интенсивно ,настойчиво проявляться
    внезапно через мысли, ощущения. 
    -чаще в ос состояниях,ос сновидениях  -попадание  в пространство  между Мирами.
     -кто выходит за голограмму, точно будет знать (знает). (физическое тело
    возможно сильная реакция при входе обратно
    - «импульса , заряда,
    жемчужной субстанции ,Душа . обратно)  
    - давление очень сильные перепады (местность)
    -ощущение холода -головные боли
    -периодичность. -слышимость очень тонкого звука. Ассоциация со струной. 
    - При вращении ,перемещения Объекта могут наблюдаться свечения в Небе..

    Обратите внимание не стало ли меньше птиц( чувствительны на присутствие
    порталов ) могут исчезать, а потом появляться. PS не первый раз происходит целевое перемещение в Сновидениях (не ос). 27.01
    снилась подруга с ее мамой. В этот же день звонит, хочет поделится сном
    .. оказывается я ей так же снилась и она была с мамой. Причем место где
    мы встречались совпало..

    Так же  С разрешения публикую .
    Одно из Проявлений..(20.01)   

    Пыталась уснуть, глаза закрыла, но сна ещё не было, как обычно попросила
    проявить меня в обережной сфере света, и потом сразу как все голубое
    стало то есть глаза то закрыты но вижу голубой свет .
     И как пузыре, может это сфера была, смотрю и начинаю куда-то двигаться
    вперёд и во время этого движения передо мной оказались какие то сути, я
    из даже описать то не могу обтекаемые какие то, глаза большие, они не
    прикасались , просто были рядом и наблюдали ща мной, а я как за стеклом
      

     Они были на столько рядом и ещё это движение я как будто перемещалась вместе
    с ними
     Короче я испугалась  все исчезло Потом опять типа попыталась, говорю ладно не боюсь больше, мне хотелось
    понять кто это и зачем они ко мне, но так больше и не вышло
     Раньше были контакты но там я точно знала кто и с кем я общаюсь  А эти другие Смешно но они были похожи на инопланетян как в фильмах показывают))) 

    2 часть

     Вчера перед сном кто-то вешал мне , ни кого воочию не видела только текст и картинки   Всего к сожалению не помню  Ость земли - показывали Ее вращение, вращение самой оси, может это изменение наклона , градуса, но мне показалось как вращение Не знаю возможно ли такое вообще  Но пишу как видела Потом ещё про "прогревание полюсов" В связи с этим резкие перепады температурных режимов на всей территории
     http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/300-02-02-2018


    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Воскресенье, 04-02-2018, 14:49 | Сообщение # 298
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    Ченнелинг. Говорит Магнус. Стабилизация параметров 4D


    Pulsar: Добрый вечер Магнус, скажи пожалуйста, как сейчас изменилось Планетарное сознание, Планетарная
    структура в связи с тем, что 4 мерность освоилась в ней как данность и
    мне бы хотелось понять это очень конкретно и точно. Благодарю!


    Magnus: С 1 февраля 2018 года - Сознание планетарное, сознание Человеческое полностью приняло структуры
    дополненной 4-ой мерности, основываясь на которые человеческий разум
    способен обработать и освоить на практике коэффициенты 4D.
    Мы бы ещё раз хотели напомнить о том, что не произошло великого чуда, ничего не
    исчезло и не исчезнет, функциональные данные окружающего вас мира
    - остаются ровно теми же как и в 3д. 

    Обновлённая энергетическая матрица планеты вступает в свои полные права и
    устанавливает новую, плавно меняющуюся концепцию
    жизни и сознания планетарного уровня, результат этих изменений, отныне
    неотвратим, как восход солнца и фазы луны. Заинтересованным силам и
    структурам мироздания - теперь нет необходимости судорожно запитывать
    провалы новой матрицы и намагничивать оборотные резервы человеческой
    цивилизации. Искусственно поддерживаемая система - отныне вошла в стадию
    саморегуляции и автономности по своему энергопотреблению и
    производству. 

    Вам это говорит о том, что те состояния и проживания, которые вы зарабатывали потом и кровью, теперь являются
    матричным стандартом и способны полностью вплетаться в вашу форму
    сознания. Отныне радость - всего лишь выбор, страдание тоже, это не
    просто фразы, теперь вы настолько естественно можете находиться в этих
    коэффициентах, что по началу ваша старая ментальность даёт отказ верить в
    такую простоту. Теперь всё действительно проще. 

    Абсолютность первоисточника изливает лучи мирозданий, вселенных, система в которой вы сейчас находитесь полностью
    перешла на другую структуру Луча, и всё в вашей вселенной от самых
    великих разумов мироздания до субатомных частиц материального
    пространства - меняет свою плотность светимость и плазменность. 

    Это не чудо, это очередной этап эволюции вашего мира, отныне, не стоит забывать о свете, о законах космоса, о учениях
    великих. Старые парадигмы - больше не работают и каждое смелое и чистое
    сердце отныне встанет с колен и получит сполна за веру и преданность
    абсолютному и божественному началу своему.

     Праздник сердца, души и бескрайнее сияние сознания - теперь они, станут двигателями вашего мира, пока всё сущее в нём не
    признает окончательную и бесповоротную победу любви - над иллюзией
    отживших канонов

    .https://absolutera.ru/article4552-chenneling-govorit-magnus-stabili...


    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Среда, 14-02-2018, 08:26 | Сообщение # 299
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    UFO. "Сон". 8.02. 2018.



    На данном этапе идут энергии, целенаправленно, усиленно работающие с трансформацией материи.

     Вибрации проникают через звук в форме прямоугольных лучей , которые буквально меняют свойство всего что окружает

    .__________ 

     ... нахожусь в комнате, идет сильнейший звук и ощущения заливание пространства теплом......
    подхожу к окну, стекло на глазах уплотняется, и становится видно движение и строение структуры......
    цвет поменялся от прозрачного, до молочно-белого.
    Так же стали происходить изменения кожи.От сильного звука, и ощущения в теле-открыла глаза. 

    P.S. Солнечная активность усиленна. Перепады давления продолжаться.
    Головные боли
    (периодичность)
     Резкая смена температурных режимов, особенно , на территории Сибири. (возможно).  

    С уважением Карина LK,8 февраля 2018. Источник материала сайт "crystal-structures"


    В моей реальности все возможно!!
     
    selenaДата: Суббота, 17-02-2018, 19:21 | Сообщение # 300
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    UFO. Что происходит c13.02
    Информация для UFO.

    ощущение застывшей реальности . Это состоянии остро проявит тех кто на строен на одну
    волну с вами, кого вы понимаете с полуслова и так же с кем ваши интересы
    не совпадают. Очень сильно реакция будет идти на подачу
    информации..Моментально чувствовать -«стоп -не включатся», вплоть до
    физических ощущений, если это совершенно к вам не относится... Любая
    напряженность, какой сферы бы не касалось, будет идти на откачку энергии
    ( усталость, сонливость итп). Связи будут разрушаться там где
    достигнуть взаимопонимания уже не возможно.
    Этап ярких снов, кто работает с выходом за голограмму.
    Если происходит работа с тонким телом -ощущение холода ,мурашек, засыпаешь при плотно укрытой спине.
    Показаны. были сферы в диаметре от 2 до 5 метров. Которые пронизывают
    пространство. Эти сферы -заряды ,которые трансформируют пространство и
    которые соединяют вибрационные потоки идущие не посредственно с
    космических объектов расположенных за пределами Купола.
    http://espavo.ning.com/profiles/blogs/ufo-13-02


    В моей реальности все возможно!!
     
    СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » ПОЯСНЕНИЯ ТОНКОГО ПЛАНА О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ на ЗЕМЛЕ
    Поиск:

    Свет без границ Copyright  © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz