Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 20:05
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Архангел Метатрон
Архангел Метатрон
Луч_СветаДата: Вторник, 25-10-2016, 06:17 | Сообщение # 151
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
20.10.2016

Дорогие мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога и сегодня мы поговорим о вашем многомерном теле. Вы знаете, что кроме вашей физической оболочки у вас есть ещё шесть тонких тел. Многие могут отрицать их наличие, могут не чувствовать их в себе, могут не верить в их значимость, но они есть и никуда от этого не деться.

Вы, Земляне, — обладатели семи прекрасных божественных тел, вы их владельцы. И я хочу вам рассказать о значимости каждого из них в вашей жизни для того, чтобы вы смогли не просто знать, что они у вас есть, но и быть осознанными их владельцами.

Вначале я расскажу вам о первых четырёх низших телах, так как именно с ними вы активно взаимодействуете ежедневно, они работают у каждого из вас и умирают вместе с человеком.

Эти тела составляют ваш внутренний и внешний мир, они формируют вашу реальность и передают бесценную информацию для развития души своим высшим тонким телам.

Первое тело — физическое. Это ваша телесная оболочка, которую все видят и знают. Это сосуд для вашей души, чтобы она смогла получить бесценный опыт в низких вибрациях.

Ваша душа — чистейшая частичка Бога и она не может самостоятельно ходить здесь, на земле, она истинный негасимый Свет Творца…

Физическое тело содержит в себе все необходимые жизненные функции для существования на этой планете и это сложный божественный механизм, в котором всё взаимосвязано, автоматически настроено и работает даже без вашего особого участия. При этом физическое тело требует вашего внимания, ухода, любви, поддержки…

Человек, который является осознанным владельцем своего физического тела, любит его таким, какое оно есть, так как знает, что именно такую оболочку: внешний вид, телосложение, функции… — выбрал именно он в соответствии с жизненным планом души.

Осознанный владелец физической оболочки чувствует: что ей необходимо, что требуется, что она хочет… уникального питания, физической активности, отдыха, очищения…

Забота — это благодарность плотному физическому сосуду за возможность получения незабываемого бесценного опыта на этой планете.

Второе тело — эфирное. Многие называют его тонко-материальным двойником физической оболочки, так как в этом теле на энергетическом уровне существуют все ваши органы, системы жизнедеятельности…

Именно в нём зарождаются болезни, различный дисбаланс физического тела, энергетические блоки… Оно состоит из разнообразных вихрей, потоков, матриц и тонких энергетических систем.

Эфирное тело связывает плотное физическое тело с божественной энергией, именно оно является активным проводником жизненной силы — праны, оживляя физическую оболочку.

Чем лучше работает энергетическое тело: наполнено живительной божественно энергией, сбалансировано и чисто, тем активнее физическая оболочка: здорова, свежа, вынослива…

Осознанный владелец эфирного энергетического тела — это человек, научившийся ухаживать за ним, очищать его, наполнять божественной энергией, поддерживать в чистоте, не тратить жизненную силу на бессмысленные и пустые дела, а жить в гармонии и в равновесии…

Это тело требует ежедневного ухода точно так же, как и физическое. Ему необходимо внимание, нежная и любящая забота…

Третье тело — это астральное (эмоциональное). Эта оболочка необходима вам для проявления различных эмоций, чувств, а также для путешествия в тонких мирах, отличных от плотного земного мира.

Это тело, как физическое и эфирное, имеет похожие очертания. Оно внешне напоминает вашу физическую оболочку, но имеет другой состав: более разряженный, тонкий, прозрачный, напоминающий туман…

Чем гармоничней ваш эмоциональный мир, чем позитивней, чем больше наполнен счастьем, радостью, любовью… тем светлее и ярче эта оболочка и вы можете путешествовать в ней во сне или наяву в высших мирах.

Если же человек живёт под властью негативных эмоций: злости, страха, ревности, зависти, вины, обиды… то его астральное тело обладает теми же тусклыми и тёмными цветами и может путешествовать лишь в низшем астральном мире.

Осознанный владелец астрального тела ухаживает за ним ежедневно, гармонизирует свой эмоциональный внутренний мир и наполняет оболочку божественным Светом…

Четвёртое тело — ментальное. В нём живут ваши мысли, мечты, желания, убеждения… в нём живёт ваш низший человеческий разум и ваше эго…

Ментальное тело может быть также светлое и тёмное, в зависимости от вашего внутреннего мира, от ваших негативных или позитивных мыслей.

Осознанный владелец ментального тела несёт полную ответственность за его содержание и именно поэтому ежедневно за ним ухаживает.

Этот человек умеет управлять своими мыслями, а не мысли управляют им. Он превратил своё эго в верного друга и помощника, он стал истинным стражем по чистоте своего ментального тела и старается не засорять его негативными мыслями и очищать от более ненужных…

Продолжение

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 19.10.2016 г.

 



Источник материала сайт "Новая Жизнь"


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Вторник, 25-10-2016, 06:23 | Сообщение # 152
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Метатрон - Многомерное тело человека (Три высших тела)



20.10.2016

Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога и сегодня мы продолжим с вами разговор о вашем прекрасном и божественном многомерном теле.

Поговорим с вами о ваших трёх высших тонких телах для того, чтобы вы более полно осознали: обладателями какого бесценного богатства вы являетесь.

Пятое тело — кармическое (каузальное). Это тело — часть вашего подсознания, в котором содержатся записи обо всех ваших воплощениях и, конечно, о текущем. Оно знает весь ваш жизненный план на это воплощение, а так же имеет рычаги воздействия на вас для регулирования вашего пути, подчиняясь Вселенскому закону причин и следствий.

В это тонкое энергетическое тело сливается вся информация о вашем внутреннем и внешнем мире из всех нижних тел: все ваши эмоции, все ваши желания, все мысли и поступки…

В нём происходит процесс анализа и переработки данных, корректировка вашего дальнейшего пути в соответствии с тем, что вы выбрали для опыта в этом воплощении, что решили познать и осознать, какие дорожки пройти…

Это тело активно воплощает в жизнь закон причинно-следственных связей и передаёт дальше, в другие высшие тела, информацию для вашего обучения и наоборот. В нём зарождаются все ваши жизненные уроки, проблемы и препятствия, весь ваш внешний окружающий мир, все ваши болезни и недомогания…

Осознанный владелец кармического тонкого тела видит в своей жизни все причинно-следственные связи, он знает, что необходимо осветить в своём внутреннем мире: какие человеческие негативные качества, какие очистить мыслеформы, какие сбалансировать эмоции…

Этот человек понимает истинную причину появившихся в его жизни проблем и видит в них всего лишь подсказки, духовные уроки, помогающие стать ещё светлее и чище, подняться на новую ступень духовного развития, расти и развиваться…

Он не винит и не осуждает себя за какой-либо внутренний негатив, несовершенство, а принимает себя таким, какой он есть — бесценное создание Бога, его любящее дитя…

Он понимает, что через различные подсказки и жизненные уроки, ему помогают духовно развиваться… он получает бесценный опыт познания себя, своих светлых и тёмных сторон и постоянно делает выбор… он работает над собой, над своим внутренним миром и с каждым днём становится всё светлее, повышая свои вибрации для нового опыта, приближаясь к своей истинной Божественной сути, к своей Душе и Духу…

Шестое тело — интуитивное (будхическое). Это тело, где живёт ваша Душа, божественная искорка…

Осознанный владелец этого тела может ежедневно общаться со своей душой. Общение это происходит очень тонко, душа разговаривает с вами через интуицию.

Душа ежедневно передаёт вам различные подсказки, спасает вас от неприятностей, помогает продвигаться на жизненном пути, так как вы- это она, вы — Единое Целое…

Люди, обладающие тесной связью со своей душой, интуитивно чувствуют грозящие им жизненные неприятности и обходят их стороной, интуитивно чувствуют следующий своё шаг в этом материальном мире, интуитивно чувствуют: чем им заниматься, что делать, куда идти — куда зовёт их душа…

Идти по жизни вместе со своей душой — это волшебное путешествие на этой планете, это незабываемый позитивный опыт, это всегда интригующие и волнующие встречи, знакомства, изучение окружающего мира и познание себя…

Седьмое тело — атмическое. Это тонкое тело, где существует ваш Дух, ваше Высшее Я, ваша Божественность… где заложена ваша миссия…

Осознанный владелец этого бесценного энергетического тела имеет прямую тонкую связь со своим Высшим разумом, Высшим Я… может запрашивать и получать мудрые Вселенские знания… ему открыто сверхсознание…

Познание этого тела, единение с ним, даёт возможность получить обширный и незаурядный опыт даже в этом ограниченном материальном мире.

Общение с Высшим Я даёт возможность развиваться в ускоренном темпе, двигаться к ещё большему слиянию и объединению всех тонких тел в Единое Целое, в Единый божественный союз… Это и есть божественное ведение, прямая божественная помощь…

Дорогие мои и любимые, цените то, что даровано вам Богом, пользуйтесь всем этим несметным богатством — вашим многомерным телом. Вы можете стать осознанным обладателем того, что у вас давно есть, всегда было… быть истинным БогоЧеловеком…

Метатрон.

Приняла Магда, 20.10.2016 г.



Источник материала сайт "Новая Жизнь"



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Вторник, 08-11-2016, 10:07 | Сообщение # 153
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Метатрон - Пик мощных энергий 11.11.2016 г.



Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога и пришёл поговорить с вами о том, что вас ждёт в ближайшем буду
щем, о сакральной дате 11.11 — Начало всех Начал

Да, вы приближаетесь к новой сакральной дате, к новому пику энергий, к новому огромному энергетическому воздействию на всё человечество и на планету Земля. 

Я называю эту дату, 11.11, Началом всех Начал, потому что это и есть начало — для кого-то первая ступень, первый вздох, первое преображение, приумноженное в четыре раза. Именно подобное влияние окажет на многих этот необычный мощный день. 

Кто-то из вас увидит новый путь, ощутит новый творческий порыв, почувствует новый призыв к действию… 

Кто-то по-новому познает себя, заметит новые грани своего многомерного существа, увидит себя в новом необычном качестве… 

Кто-то по-новому взглянет на мир — увидит его с другой стороны, увидит его новое проявление, ощутит новые энергии, почувствует проявление новой реальности… 

Этот день повлияет на всех своим мощным вибрационным импульсом. Кто-то будет летать и парить в высоких энергиях, к которым уже привык, так как практически уже живёт в новом мире пятой плотности, а кто-то ещё почувствует физическое недомогание, так энергии начнут его очищать и трансмутировать, подтягивая на новый духовный уровень, на новые возможности и перспективы развития. 

Придёт множество разнообразных энергий, имеющих совершенно разный характер и необычные свойства. Я не буду сейчас рассказывать обо всех, а передам вам информацию лишь о самых сильных, которые переплетутся между собой в Единое Целое и большим преображающим потоком опустятся на все тонкие планы и физический. 

11.11.2016 г. вы ощутите на себе три основных потока космической энергии

Первая энергия — это энергия для вашего внутреннего преображения в полноценных Людей-Богов, это Кристальная божественная энергия, помогающая трансмутации ваших тел и вашего сознания на новый духовный уровень развития. 

Эта энергия будет активно действовать на все ваши клетки, на все ваши органы и системы, формируя ваше новое тело Света. Она наполнит вас божественным преображающим кристальным светом и ещё сильнее запустит процесс вашей трансмутации. 

Вторая энергия — это огненная энергия очищения Великого Центрального Солнца. Она ещё больше вымоет из глубин вашего существа весь негатив, всю скрытую агрессию, любую внутреннюю черноту… Вся эта «грязь» выйдет наружу для вашего принятия, исцеления и наполнения Светом и Любовью. 

Энергия Великого Центрального Солнца поможет очищению тонких планов земли, поможет нейтрализации общепланетарного негатива человечества, а так же поможет очищению ваших тонких тел, чтобы вы засияли ещё ярче своим внутренним огнём Любви. 

Третья энергия — это гармонизирующая энергия Второго Солнца. Она вольётся в общий энергетический поток планеты, сольётся с ней и поможет восстановлению баланса между мужским и женским началом, между активной мужской энергией и творческой женской. 

Все эти энергии положат начало нового общества, нового мира здесь, на Земле. Они помогут планете полностью перейти в четвёртое измерение и постепенно закрыть человеческий опыт трёхмерности. 

Эти энергии почувствуют все и то, как они повлияют на ваше тело и сознание, зависит только от вас. 

Дорогие мои, живите в гармонии и в равновесии, пусть каждый миг вашей жизни будет наполнен счастьем, радостью, любовью… и все эти волшебные преображающие энергии вынесут вас на новую волну, в новый прекрасный мир… Помните, что Свет притягивается к Свету, мои любимые светлячки… 

Ваш Метатрон

Приняла Магда, 06.11.2016 г. 

Источник материала сайт "Новая Жизнь"


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Четверг, 10-11-2016, 08:31 | Сообщение # 154
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Метатрон - Универсальная практика для Пиковых дней.

Дорогие мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога и пришёл к вам сегодня дать рекомендации о том, как провести с наилучшей пользой для своего духовного развития мощнейший пик энергий — 11.11.2016 г. 

Любимые мои, в этот день можно заниматься любыми энергетическими практиками, так как они будут работать на полную мощность. Вы можете медитировать, молиться, высказывать чистые намерения, зачитывать аффирмации, а также совершать и более сложную духовную работу. Делать всё, к чему лежит ваше сердце, что просит ваша Душа… 

Но главное, без чего невозможно принять в полном объёме этот преображающий и трансмутирующий поток энергий, — это ваше внутреннее гармоничное состояние, это ваше внутреннее состояние любви и счастья, это ваш плавный «душевный полёт» в течении всего дня… 

Я приходил к вам неоднократно и передавал различные практики и сегодня я хочу передать вам универсальную практику для всех пиковых дней энергий: 10.10; 11.11; 12.12 … Она универсальна тем, что её создавать будете вы, вы сами, соединившись со своим Высшим Началом, со своей Душой и Духом. 

Не бойтесь того, что можете не справиться с этой задачей, доверьтесь своей интуиции, своему внутреннему знанию — оно подскажет.
 

Универсальная энергетическая практика для принятия пиковых космических энергий:


Войдите в медитативное состояние и призовите все Силы Света, своих Ангелов-Хранителей и Духовных Наставников, пусть они будут рядом с вами в этот необычный день. 

Попросите своё Высшее Я, свою Душу… построить перед вами в ряд те энергетические Порталы и Врата, что необходимы именно для вас, для вашего дальнейшего духовного развития и трансмутации в истинных Людей-Ангелов. 

И вы увидите, как в бескрайнем космическом пространстве выстоятся в своеобразный ряд множество Порталов и Врат, которые будут наделены той энергией, которая нужна именно вам, вашим тонким телам, вашему сознанию… 

Теперь вам необходимо, как невесомым Ангелам, пролететь через все эти энергетические Порталы и Врата и наполниться их силой, их очищением, их преображением… 

Почувствуйте на себе их силу и мощь, почувствуйте очищение своих тонких тел, почувствуйте изменения внутри себя и своё истинное преображение…
 

Ваш Метатрон. 

Приняла Магда, 9.11.2016 г.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Воскресенье, 13-11-2016, 21:36 | Сообщение # 155
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Преображающие энергии уже здесь. Архангел Метатрон.
АВТОР: МАГДА · 12.11.2016

Дорогие мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога. Я пришёл поблагодарить Вас за огромнейшую работу, которую вы все провели 11.11 на тонком плане. Вы просто не представляете, какой грандиозный толчок принёс вам, всему человечеству и планете этот мощный день.

Вы можете не заметить этих перемен, которые уже сейчас проявляются в вашем мире, так как до сих пор ищите физические доказательства. Доказательства увидит тот, кто научился замечать изменения своего внутреннего мира, изменение своего характера, своих взглядов на жизнь… Их увидит тот, кто уже видит тонкий план и работает в Единстве со всеми Силами Света.

Они видят планету, окутанную божественными энергиями, они видят новый мир, который опускается на землю. Энергии постепенно вживляются в ваш физический мир, трансмутируя его и переводя в новую плотность, на новый опыт развития и существования.

Вы привыкли видеть сразу результат, но энергии работают иначе. Всё, что вы отправили во Вселенную в виде своих великих замыслов, желаний, планов на будущее, запускает своеобразный процесс проявления этого в реальной жизни.

Все ваши мечты со временем опустятся на землю, в плотный план. Есть те мечты, которые проявляются в физическом мире почти мгновенно, потому что вы уже готовы их принять и пользоваться этими дарами. А есть те, которые ждут, ждут вашего внутреннего принятия их, вашей внутренней готовности взять их, пользоваться ими во благо всех.

Новый мир уже не за горами и главное, что он уже есть в ваших чистых сердцах, вы уже представляете братские отношения со всеми созданиями Бога, вы представляете мир без нужды и войн и это поистине прекрасно, волшебно, великолепно…

Человек, нашедший мир внутри себя, уже живет в новом мире, в высоких вибрациях и ему осталось сделать пару шагов вверх по лестнице своего духовного развития до нового этапа жизни. Главное — верить в то, что вы можете всё, что вы можете и достойны жить в мире и согласии, в счастье и любви всегда и везде.

С приходом высоких энергий каждый из вас получил небесные дары — энергетические пакеты, которые постепенно будут распаковываться в вас, расширяя ваше сознание, наделяя вас новыми качествами и способностями, новыми тонкими чувствами для восприятия нового мира и всех энергий Вселенной.

Каждый получил то, что необходимо именно ему для его дальнейшего пути и поиска истины. Вы все — великие путешественники этой Вселенной, вы все — самые способные ученики, вы все — древние души, пришедшие познать все грани своего многогранного существа.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 12.11.2016г.

#Метатрон #Магда

praktikdelosvet.ru


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 10-12-2016, 13:55 | Сообщение # 156
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Что Вас ждёт в декабре 2016 г.
Дорогие мои и любимые, я есть Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога и хочу поговорить с вами о том, что вас ждёт в ближайшем будущем, в декабре.

Это будет очень важный и сложный месяц для многих из вас. Вы, мои любимые светлячки, будете проходить проверку на прочность, на мастерство. На практике в реальной жизни вам необходимо будет показать всё своё умение, применить все свои духовные знания.

Декабря — это последний месяц года и всегда символизирует закрытие и переход к новому. Но в вашем случае этот месяц закрывает не только год, но и энергетический цикл 9, так как сумма цифр 2016 года равна именно 9.

В этом месяце вас опять ожидает мощнейший пик энергий, Божественные Врата — 12.12.

Вам предстоит ощутить усиленное закрытие старого трёхмерного опыта и остатков кармы, мощное очищение, ещё более сильный выход из дуальности, ещё больший отказ от ложных ценностей, ещё большее раскрытие истины, ещё большее расширение…

Это будет максимальное закрытие всего, что можно произвести на данном этапе преображения. Этот месяц вынесет вас на новую волну, в новую реальность и новую жизнь Творцов.

Новый 2017 г. — это символ раскрытия, новый этап в развитии планеты и человечества, новый эволюционный толчок, который ожидает вас в скором времени

. Что вам предстоит пережить в этом уходящем году, в декабре.

В каждом из вас, в глубине, ещё скрыты многие трёхмерные ограничения, ненужные более негармоничные качества, негативные мысли и эмоции, у вас ещё осталась не отработанная карма и всё это декабрь вынесет наружу. Вы будете максимально вовлечены в очистительный процесс, из вас будут «выдавливать ненужную грязь и тьму», чтобы вы ещё больше могли влиться в общий световой поток планеты, расширить себя для большего принятия Света и Любви. Для многих из вас в жизни могут появиться дополнительные раздражители, множество зеркал и учителей. Они — ваша помощь для того, чтобы вы ещё больше смогли очиститься, перейти на новый этап в своей жизни, попасть в новый преображающий поток.

Что я могу вам предложить, чтобы смягчить это процесс.

Я прошу вас, дорогие мои, когда вы чувствуете в себе какой-либо негатив, агрессию, раздражение, обиды, гнев… которые выходят из вас наружу, то не расстраивайтесь… Мы понимаем, что вы долго шли путём совершенствования, вычищали внутри себя многие негармоничные качества, старались жить позитивно и радоваться жизни и то, что из вас может сейчас выходить, никак не вписывается в ваши новые жизненные принципы и образ жизни человека будущего. Не стыдитесь того, что из вас выходит, не осуждайте себя и, пожалуйста, не надо бороться с негативом и бояться его, так как подобными действиями вы не убираете его, а заталкиваете назад, вглубь себя, в самые потаённые места своего существа. Это не поможет вам, а навредит! То, что когда-то было спрятано, обязательно рано или поздно выйдет наружу. Нельзя в новом мире утаить свою внутреннюю грязь, но можно увидеть её в себе и принять, совершенно не осуждая. Принять факт того, что негатив в вас был и отпустить, отказаться от него, так как он вам больше не нужен.

Для этого я вам предлагаю небольшую и лёгкую практику.

В тот момент, когда вы заметили в себе негатив, когда из вас полезла наружу тьма и чернота, сделайте глубокий вдох, чтобы успокоиться и расслабиться.
Затем сделайте выдох и одновременно с ним выдавите эту тьму из себя, почувствуйте и визуализируйте, как она выходит наружу.
Можно увидеть тёмный сгусток энергии, который покидает ваше тело.
Без страха и упрёка признайтесь себе в том, что негатив (указать конкретный: гнев, обида, зависть, корысть…) в вас был и от чистого сердца скажите себе, вселенной, всему миру — что он вам больше не нужен, вы не хотите с негативом больше жить, вы уже насладились этим бесценным опытом души и благодарите всех за обучение.
Толкните этот негатив подальше от себя, можете отправить его Великому Центральному Солнцу и сжечь там в пламени божественного огня.
Любимые мои, будьте стойкими на этом важном этапе своей жизни. Чем больше глубинной грязи вы вынесите наружу, чем больше вы очиститесь, чем больше вы закроете кармы, тем легче будет ваш дальнейший путь, так как новый год сулит вам новое раскрытие и преображение, новое становление вас, как Творцов своей жизни.
Дорогие мои, любите себя и всех вокруг и ваша любовь не даст погаснуть яркому пламени Света внутри вас. Не бойтесь никаких преград на своём пути, никакой тьмы, вы — истинный Свет Бога и вам подвластно изменить весь мир. Будьте же Воинами Света, истинными Мастерами жизни и Творцами новой реальности.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 09.12.2016 г.

Источник: http://novzhizn.ru/chto-vas-zhdyot-v-dekabre-2016-g/
Copyright © Магда Новая Жизньhttp://novzhizn.ru/chto-vas...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 12-01-2017, 14:28 | Сообщение # 157
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как происходит Трансмутация Тела

Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога. Я пришёл к вам сегодня рассказать о том, как же Божественная энергия проникает в ваше тело и трансмутирует его.
Каждый день лучи Божественной энергии, Света, наполняют вашу планету, проникая сквозь всю живую материю, преображая её и переводя на новый уровень развития.
Вы смотрите на своё физическое тело и думаете: Как же Божественный Свет проникает через эту твёрдую оболочку и изменяет её, она же имеет очень плотную структуру?
На самом деле ваши физические тела состоят из множества мельчайших Божественных частиц, искорок Света, которые очень близко и плотно расположены друг к другу, образуя материю.
Именно изменение этих частиц приводит к трансмутации вашего тела из материального состояния в тонко-материальное, разредив и преобразив.
Представьте себе своё физическое тело, которое состоит из множества искорок Света, Световых клеток. Они живут дружно и гармонично, не представляя себе, что можно существовать друг без друга, считая себя Единым Целым — огромной Семьёй Светлячков. Из этих разумных частичек состоят ваши органы и всё ваше тело.
Именно благодаря этому Единству, ваши тела функционируют без вашего активного управления и вы не думаете о том, как организм извлекает энергию из пищевых продуктов и распределяет равномерно по всему телу, откуда каждый орган вашего тела знает свою функцию и назначение, как работает ваш двигательный аппарат…
Всё работает само, так как каждый орган, каждая система, каждая часть тела… состоят из этих умных Божественных частиц, Божественного Разума. Если же ваше тело даёт какой-либо сбой, то это говорит о том, что где-то нарушено это гармоничное функционирование клеток.
Вы часто сами мешаете своему телу, когда делите его на органы и части, на важные и неважные составляющие, когда воспринимаете своё тело не как Единый Божественный организм.
Всегда необходим комплексный уход за всем телом и нельзя лечить одну его часть, один орган, забывая о целостности всей системы организма, так как это приведёт к дисбалансу других его частей. Необходим гармоничный и совокупный уход и любящая забота.
И процесс трансмутации можно рассматривать лишь как преображение всего вашего организма, как Единой целостной структуры тела.
Каким же образом преображаются тела и становятся световыми?
Те мельчайшие частички, искорки Света, о которых я вам говорил, со временем будут все больше и больше наполняться божественной энергией, истинным Светом, от которого начнут сиять всё ярче и ярче, увеличиваясь в объёме, визуально расти, приумножая ваше внутреннее свечение.
Мне показывают Световую клетку. Она напоминает шар Света, в центре которого расположено ядро. Именно от центра начинает расти и расширяться Божественный Свет.
Клетка, имеющая мало Божественной энергии, очень маленькая и визуально расположена близко к другим клеткам, она сияет не очень ярко и напоминает плотный маленьких шарик.
Клетка, которая наполнена Божественной энергией, начинает ярко светиться и вокруг неё появляется сияющий ореол. Чем больше клетка наполняется Светом, тем больше она светится и растёт, тем больше её размер и тем больше она увеличивает расстояние, но не между другими клетками, а между их ядрами.
Так происходит разрежение клеток, когда они наполняются энергией, Божественным Светом, растут и расширяются. Они по-прежнему находятся рядом друг с другом, так как не понимают одинокой жизни, они по-прежнему Едины, чувствуют друг друга и любят, работая слажено и гармонично. Растёт их внутренний Свет, их свечение и они превращаются в более тонкое состояние.
Всё ваше тело начинает ярко светиться за счет Света этих мельчайших частиц. Вы будете сиять, дорогие мои, от ваших оболочек будет исходить Божественный Свет, который вы раньше видели у святых людей. Вы ими и станете, вы станете осознанными Божественными существами, осознанными детьми Бога!
Что же влияет на Свет ваших клеток?
Принятие вами высоких энергий всегда увеличивает сияние ваших Световых клеток, а принятие низких энергий — понижает.
Конечно, вы получаете много высокой Божественной энергии с Небес, которая активно влияет на трансмутацию ваших тел, но также очень важно и ваше внутреннее состояние, так как именно оно закрепляет этот преображающий процесс.
Когда вы находитесь в состоянии гармонии и любви, то ваши клеточки могут принять очень много живительного Света, энергии, напитаться, расти и расширяться. Вы открываете им возможность вобрать в себя Свет, наполниться им и сиять настолько, насколько они могут прямо сейчас.
Когда в вас появляется негатив, раздражение и пессимистические мысли, то вы сами для себя закрываете живительный небесный поток, отключаете свои любимые клетки от Божественного питания. Они по-прежнему пока светятся, но уже перестают расти, расширяться и ваше тело меньше разрежается. Приостанавливается процесс трансмутации вашего физического тела в световое.
Когда же в вас всегда живет негатив, вся ваша жизнь наполнена лишь страданиями и болью, страхами и борьбой, то ваши световые Божественные частички страдают, они начинают потихоньку гаснуть, а некоторые настолько теряют свой Свет, что становятся практически неживыми. Эти клетки всё больше сжимаются, уплотняя всю оболочку и от подобного человека вы уже мало чувствуете Света.
Вы можете встретить в своей жизни таких людей, с которыми некомфортно общаться и даже находиться рядом, которые наполнены негативов и жалуются на весь мир, обладая очень низкой энергетикой.
Любимые мои, но ничто не бывает вечно, всё всегда можно изменить и сделать это можете только вы!
Именно вы можете открыться живительному Небесному потоку энергий и наполнить себя, всё своё тело, все свои клетки, все частицы Единого Целого истинным Светом Творца и сиять с каждым днём все ярче и ярче, освещая путь другим.
Если вы спросите: А трансмутируется ли моё физическое тело?
Я скажу вам: Ответьте на этот вопрос сами, любимые мои, так никто лучше вас не знает вашего внутреннего мира. Только ваша честность по отношению к себе подскажет вам: где вы ещё можете стать светлей и принять в себя ещё больше Божественного потока, где вы ещё можете трансформировать негатив в позитив и прекратить разрушительный процесс своих Световых клеток, где вы ещё можете сбалансировать себя, чтобы процесс вашей трансмутации проходил наилучшим образом.
 
Ваш Метатрон.
Приняла Магда, 11.01.2017 г.
http://novzhizn.ru/kak-proishodit-transmutatsiya-tela/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 11-05-2017, 17:08 | Сообщение # 158
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Период Трансформации в Свет

Дорогие мои, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь Метатрон.
Любимые мои, в последнее время вы можете ощущать нестабильное эмоциональное состояние; всплески негативных эмоций и мыслей, которые тяжело унять; чувство апатии, уныния и нежелания что-либо делать, что-либо изучать…
Всё это имеет объяснение. Вы, мои дорогие, вступили на новый уровень трансформации и со-настраиваетесь с энергиями земли, с энергиями пятого измерения.
Это сложный и очень нужный энергетический процесс, когда уходит всё старое, негативное, и вливается новое, сияющее, когда вы всё больше освобождаете себя от внутренней тьмы и наполняетесь Светом, высокими вибрациями души.
Вы так долго жили в мире низких вибраций, что покинуть его так тяжело, так бывает трудно скинуть с себя груз трёхмерности, но вы делаете это прямо сейчас, когда истинно вливаетесь в Свет.
И я постараюсь вам сейчас объяснить, что с вами происходит.
Когда внутри вас пробуждается негатив, которого раньше не было, «варятся», как в «кипящем котле», бурные эмоции и страсти, которые тяжело унять и отпустить… — так очищаются ваши тонкие тела:
Так очищается ваше эмоциональное тело от застарелых ран, боли, страданий, страхов… впитанных вами не за одно воплощение.
Так очищается ваше ментальное тело от эго, от низших человеческих желаний, сформированных вами не за одно воплощение.
Вскрываются самые глубинные слои, которых вы раньше не видели, не замечали и считали, что подобного негатива в вас больше нет. Но он был в вас, жил внутри вас очень глубоко, и сейчас выходит наружу, так как ваше искреннее желание идти путём Света, выгоняет его из ваших тел.
И ваша задача на сегодня, дорогие мои, с любовью встретить этот негатив. Именно любовь поможет вам отпустить его навсегда и трансформировать в Свет.
Любите и принимайте себя такими, какие вы есть, со всеми своими несовершенствами. Не боритесь с негативными эмоциями и мыслями, а с любовью наблюдайте за ними (будьте осознанными) и отпускайте.
Когда вы не расстраиваетесь и спокойно реагируете на неожиданный в вас всплеск негатива, то он с лёгкостью выходит из вас наружу, покидает ваши тонкие тела и преображается вашей любовью в истинный Свет.
Практика «Радужный шар» может помочь вам вернуться в гармоничное внутреннее состояние и встретить, рвущийся из вас негатив, великой любовью сердца.
Когда же вы ощущаете неприсущее вам уныние, апатию, депрессию… то таким образом из вас выходят застарелые обиды, неуверенности, чувства ненужности и никчемности, одиночества… — различные неприятные последствия, появившиеся в вас после разделения с Божественным Я.
Вы когда-то ощущали себя великими созданиями Бога, вы ощущали с ним тесную нерушимую связь, чувствовали его безграничную любовь к вам, вы светились и были ярким и чистым Светом…
Пожелав испытать опыт земли, опыт жизни в низких вибрациях, вы добровольно покинули Свет, забыли ту любовь, ту заботу, то величие… , которыми обладали всегда. В вашем подсознании отложился тёмный отпечаток боли от этой огромной душевной потери.
И сейчас, когда вы возвращаетесь назад: Домой, в Свет, в огромную и безграничную Любовь… — вы отпускаете эту боль, которая унынием и апатией выходит из вас наружу.
Для того, чтобы благополучно пройти этот этап трансмутации, вам необходимо поменять полярность своего ментального тела. Я давал вам необходимую практику — Божественные аффирмации, которые помогут вашему возвращению назад, в Свет, и «перепрограммируют» ваши мысли.
Когда же в вас появляется нежелание читать духовную литературу, ченнелинги, эзотерические книги… , которого раньше не было, то таким образом ваша душа просит вас настроить внутреннюю тесную связь, связь с Высшим Я.
Значит пришло время вам довериться себе, своим чувствам, своей интуиции и выйти на новый духовный уровень — внутреннее Божественное ведение, пробудить высшую мудрость и настроить тесную Божественную связь.
Когда вы почувствуете внутри себя эту связь, научитесь ей пользоваться, доверять, то сможете по-другому изучать эзотерическую литературу: отделять нужные вам для духовного развития знания от временных, развлекающих и «уводящих в сторону».
Я знаю, что вы сможете всё, всё преодолеете, и любовь вашего сердца всегда будет вести вас лишь путем Света.
С любовью к вам,
ваш Метатрон.
Приняла Магда, 10.05.2017 г.
http://novzhizn.ru/period-....изнь%29


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-07-2017, 22:20 | Сообщение # 159
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергетическая сила 777
Дорогие мои и любимые, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь Метатрон.
Давайте сегодня поговорим с вами о чудесном и магическом значении трёх семёрок, так как очень скоро, 17.07.2017 г. (777), эти числа своей энергией откроют для вас множество возможностей для духовного развития и роста.
Дорогие мои, я хочу раскрыть перед вами удивительное знание, которое поможет вам идти путем Света и Любви и чувствовать пятое измерение земли, уже живущее внутри вас.
Любимые мои, все даты, дни вашего календаря, которые содержат в себе три семерки, — очень необычные дни для вашего духовного развития и великолепный шанс ощутить себя в более высоких вибрациях, в новой Божественной красоте, раскрывшись ещё больше, а также потрясающая возможность заглянуть немного вперед, в будущее вас и вашей Земли.
Каждый раз, когда в дате вашего календаря присутствует 777, то открывается необычное «Окно» — безвременье для трехмерного мира (отсутствие линейного времени). И каждый из вас может почувствовать внутри себя нечто необычное, более высокое, — свою целостную истинную суть.
Конечно, это уже под силу многим из вас и в самый обычный день, в любой день недели, кто идёт и развивается, соединяясь и чувствуя внутри себя свою Душу, свой Дух, свою Божественность…
Но те из вас, кому до этого ещё далеко, кто находится ещё в начале своего духовного пути и никогда не чувствовал подобной энергии, подобного внутреннего полета и блаженства бытия, дается возможность это ощутить и познать в полной мере, хотя бы на миг, чтобы легче было идти, чтобы виден был дальнейший путь и ярче горел путеводный огонек, ведущий вас назад, к себе Домой.
Это окно, окно в Новый мир и новые возможности, будет полно самой разнообразной и высокой энергии. Оно распахнется настежь и кому-то из вас покажет новый мир, мир пятого измерения земли.
Тот, кто уже готов, кто очень «подрос», заглянет за невидимый «занавес», в тонкий мир Земли, и увидит мир пятого измерения. Это может случиться самым невероятным образом и у всех по-разному, так как вы все уникальны и неповторимы, дорогие мои.
Кто-то увидит это во сне, кто-то в медитативном состоянии, а кому-то посчастливится заглянуть в него своим тонким зрением прямо наяву.
Вы все прекрасны, неповторимы и любимы нами, дорогие мои. И мы, все Светлые Силы, всегда рады указать вам ориентир, дать надежду и поделиться верой в новый и прекрасный мир, в новую жизнь.
Мы всех вас там ждем и надеемся, что каждый из вас, в своё время, к нему придет, раскроет внутри себя новый мир и переместится своими телами в новую плотность, пятую плотность Земли.

Ваш Метатрон.
Приняла Магда, 14.07.2017 г.
http://novzhizn.ru/energeti...?


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 28-11-2017, 08:29 | Сообщение # 160
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Метатрон - Об Уединении. 26.11.2017.

ОБ УЕДИНЕНИИ.
Напоминание информации от Мастера Метатрона.

Вопрос: Что ускоряет мысль, способствуя материализации проектов в жизнь?

Ответ: Уединение. Природа. Размышления позволят раскрыться мыслям творческим более полно. Земля единая с Человеком поможет ему справиться с потугами эго, очистить Путь к сознанию Души, способствуя скорейшему развитию. Планы сознания.
1. Ум = эго. Ум в чистом виде ведет к деградации, то есть к понижению вибраций, подавлению умом сознания Души, остановке развития.
2. Сознание = Душа (Разум). Ведет к Развитию, к выходу на следующие этапы развития: повышение вибраций, переход на более высшие планы Бытия - измерения.
3. Сверхсознание = Азъ Есмь (сверхразум).
В Ладу с Душой  находясь, приобретаете вы Дар Великий - Радость общения с Духом Святым - Азъ Есмь. Развитие все больше будет убыстряться, расширится сознание Души, в теле находясь, до космических масштабов.
Вопрос: кто является половинкой Бога (близнецовым пламенем)?
Ответ: Любовь есть отражение цельности СОздателя. (читайте «Плеядеанская Тантра» Аморы Гуань Инь; Владимир Мегре "Сотворение")
Вопрос: стоит ли уединяться половинкам отдельно друг от друга?
Ответ: Уединяться может каждый человек, поскольку процесс общения с Душой своей священен. Найдя ключ к своей Душе, человек может расширить свое сознание в развитии до сверхсознания, тем самым услышать глас Бога в себе - Азъ Есмь. Затем вернуться к половинке и при желании с Любовью рассказать о Размышлениях своих, тем самым зажечь искру познания самой себя и в ней (в нем). Возможно и одновременное уединение (по отдельности) половинок, когда они, познав себя и расширив сознание, поделятся опытом общения с Душой, усилив, тем самым, результат во много раз.
Вопрос: Зимой как уединяться в городе человеку-эзотерику?
Ответ: Поможет в том связь с планетой - живым растущим организмом Вселенной. Можно сотворить намерение перенести свое сознание в пространство Любви для Души. Это место, которое очень памятно и священно для нее. Это место - отпечаток Небесного "ландшафта", куда Душа во сне часто улетает набираться сил душевных у Азъ Есмь. Сотворите намерение передать образ того священного Места Силы. Душа подскажет вам его. И ум не сможет заглушить, уменьшить Радость пребывания в уединении в том Пространстве. У каждой Души свое Пространство и свой ландшафт. Кого-то манят горы, кого-то море, цветущее поле, луг, речка, озеро, лес и т.д. Это ваше Священное Место расслабления и отдыха Души перед творчеством познания нового опыта развития. Призовите это место! Отыщите в нем себя!
Вопрос: Почему читая Анастасию (книги Владимир Мегре), мы всей душою радуемся поэтической речи ее?
Ответ: Потому как вы читаете не только ИСТИНУ, вы читаете на языке образности - 3-х мерному отображению языка Любви Вселенной. На Земле люди часто общаются на языке ума. Но он "мертвый". А язык образности живой, разнообразный, и, главное, многомерный. Освойте первую ступень науки Образности - Буквы и Сочетания Букв!
Азъ Есмь Метатрон. Мы. Хранители Образности.

Источник материала сайт "Абсолютера"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 21-02-2018, 10:58 | Сообщение # 161
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

Метатрон - Кристаллический сдвиг в биологии – Октябрь 2017 года. Часть1.




через Джеймса Тиберонна 

Кристаллический сдвиг в биологии– Октябрь 2017 года(в трёх частях). 
Перевод с английского языка: Нина Суханова -Часть первая-

 Приветствую вас, Мастера, я – Метатрон, Ангельское существо Света, вместе с Тиберонном из
Кристаллической Службы. Мы тепло приветствуем каждого из вас, как вы
знаете, на луче безусловной Любви.


Итак, сейчас ещё один драгоценный момент соединяет нас, соединяет наши
мысли в матрице единого поля. Он соединяет геометрические модели
мысли с мечтой и осознанностью, и таким же образом поистине соединяется
вместе всё, что существует. Потому что все мысли, все предметы, все
существа представляют собой кристаллическое и электромагнитное
проявление сознания, его манифестацию, именно, всего – того, что было
всегда и всегда будет.


Сейчас идёт 2017 год, Пятый год Новой Земли, так как, истинно, Новая Земля
логически и фактически, а также в частотных параметрах
образовалась в конце 2012 года и начала существовать в вашем линейном
времени в 2013 году. Так мы и измеряем, и считаем, симбиотически
рассматривая кристаллическую трансформацию и аспектную активацию
Кристаллической решётки 144. Таким образом, начинает проявляться
современная парадигма, наступает рассвет, и вы Дорогие мои, вы –
Человеческие Существа, проживаете пятый год новой земной матрицы.


Многое происходит вокруг вас, так как планетарное тяготение и магнетизм
испытывают аномальные падения, так как решётка продолжает
перестраиваться с магнитной на кристаллическую. В эти времена низкой
гравитации и снижения магнетизма массы людей чувствуют неуверенность,
смятение и беспокойство, они теряют равновесие. В это довольно
хаотическое время частотного дисбаланса очень важно не терять
равновесия, не терять веры

.
Итак, мы говорим воинам Света, которые сейчас призваны занять позиции лидеров,
проецировать стабильность и радость, зная о грядущем
Золотом Веке. Потому что в моменте сейчас ваши энергии надежды и радости
очень значимы! Мы уверяем вас, всех и каждого, человечество ещё не
зашло так далеко, чтобы всё оно исчезло. Вознесение реально!
 

Эпицентры Кристаллического сдвига

Кристаллические Вихревые Порталы Арканзаса и Бразилии сейчас проявляются
как эпицентры Кристаллического сдвига, и это логично.
Истинно, это крупнейшие хранилища кристаллов в своих полушариях, и они
служат таковыми. Мы говорим вам, что новая система, новая сеть
кристально-энергетических линий уже появилась сейчас, и центрами этой
сети в Северном и Южном полушариях являются Арканзас и Бразилия.
Кристаллические лей-линии циркулируют в 12-мерном пространстве
Кристаллических Вихревых Порталов Арканзаса и Бразилии, передавая,
преобразуя и усиливая кристаллическую энергию для распространения по
всему земному шару

.
Разумная причина в том, что эти порталы формируют овальную сферу
кристаллического света и «плазмы», порождающую и усиливающую циркуляцию
осевой
 кристаллической энергии, энергии абсолютно невероятной частоты для своего диапазона параметров.

Вот почему Арканзас и Бразилия
(Минас Жерайс) сейчас становятся основными точками паломничества. Потому
что пребывание в этих энергиях несёт абсолютную трансформацию.


Пребывание в центре этой Мекки высокочастотных энергий ускоряет трансформацию
аурического поля и системы 33 Чакр Кристаллического Тела
Света. По сути, это способствует кристаллическому «квантовому скачку»,
даёт стартовый толчок для возвращения «на родину», в мир более высоких
вибраций. Те, кто пребывает в этом Свете, невероятно продвинутся в
частотном диапазоне, они получат новые энергии, световая емкость их ауры
будет расширена и вырастет их коэффициент Светимости.
 

Живой Кристаллический Ковчег

Кристаллический Вихревой Портал Арканзаса буквально переполнен энергией,
исходящей от залежей кварца и алмазов, от вод, насыщенных
магнетитом и радием; от источников, берущих начало в водоносных
горизонтах; из подземных рек и резервуаров, и термальных систем
уникальной «живой» воды Арканзаса, имеющей кристаллическую структуру
форм сакральной геометрии. Эти энергии дополняют и соединяются с
энергиями Осевых Кристаллических Лей-Линий Священного Ковчега. Области
обоих Кристаллических Порталов, как Арканзаса, так и Бразилии, в высшей
степени уникальны с точки зрения их минералогии. В обоих этих
мегалитических центрах кристаллической энергии существуют абсолютно
редкие сочетания мощных кристаллических и магнитных минеральных
элементов и соединений. Эти Кристаллические Вихревые Порталы несут
основу жизни в свёрнутом состоянии, они живые, и они уникально отзывчивы
и восприимчивы  к потоку Космических и Астрономических энергий, который
питает и насыщает Новую Землю
 кристаллическими кодами.

В соответствии с Божественным Планом и с логикой законов физики, слитая
воедино физическая минеральная и эфирная вибрация
Кристаллического Вихревого Портала имеет тот же тон частоты и то же
качество вибрации Кристаллических энергий, что и энергия, напитывающая
вашу прекрасную планету из Космоса через Кристаллическую решётку 144. И
поистине, существует великое множество кристаллических энергий,
поступающих и дающих силу планете от солнечных, звёздных и планетарных
источников… в особенности, от Сатурна. Всё это сочетается симбиотически и
синергетически с ещё более высокими формами кристаллической энергии от
Тула, Центрального Солнца, Арктура, Сириуса и Плеяд.

Все они
Кристаллические!
Массивные кристаллы Арканзаса, согласно Плану,  пребывали
в состоянии сна в течение многих тысячелетий, и они были пробуждены, по
этому Плану, в начале 2012 года. Соответственно, пребывая в области
Кристаллического Портала Арканзаса, вы находитесь в очень сложном поле
энергий, резонанс которого включает 12 измерений, а энергия его упрощает
вам и способствует развитию вашего многомерного видения, так как она
абсолютным образом повышает вибрации ваших 33 чакр, даёт им энергию и
активизирует их, а, следовательно, истинно активирует вашу Мер-Ка-Ну,
«Кристаллическое Тело Света».


Ищущим и пробуждённым среди вас, тем, кто призваны, кого влечёт паломничество
к Кристаллическому Порталу Священного Ковчега,
рекомендуется пребывать там несколько дней, медитировать, используя
лазурит или ляпис-лазурь, оставаясь в невероятно мощных кварцевых полях.
Купайтесь в минеральных кварцевых водах с чудесной структурой и в
горячих источниках, так как это – живые воды, наполненные
кристаллическими кодами. Они обладают структурами Земли и несут
кварцевую вибрацию Священного Ковчега Атлантиды, Аркатлантис,
наполненного семенами энергий «Закона Единого».


Именно по этим причинам мы призвали наш Канал пребывать в области Кристаллического
Портала, особенно во время пика метеоритного потока.
Потому что со времени пробуждения Кристаллов 12.12.2012 г., каждый
следующий год надстраивается на предыдущий, логарифмически основываясь
на 12, каждый год в течение 12 лет до 2025 г. А с 2026 по 2038 г.г.
проявится ещё более высокая форма энергии. Вам необходимо осознать, что
на Новой Земле 7-летний цикл, предшествующий 2012 году, который
управляет сейчас вашей биологией, жизненным циклом и эфирным телом,
будет заменён 12-летним циклом завершённости. Всё становится
кристаллическим! К 2038 году продолжительность человеческой жизни станет
намного больше, чем в настоящее время, и это произойдёт частично
благодаря кристаллическому сдвигу и 12-летнему циклу, сонастроенному с
12-мерной Землёй, Решёткой 144 и 12 нитями ДНК. К 2076 году ожидаемый
срок жизни человека будет более 120 лет. Многие из вас реинкарнируют в
этом следующем ключевом цикле, и предсказанное пророками «Возвращение
Света» и возвращение Спасителя – Христа, проявленного в человеческой
личности, произойдёт именно в это время, между 2038 и 2076 г.г. Идёт
процесс быстрых изменений!
 

Перемены к лучшему

И ещё, Мастера, то, чем мы хотим сегодня поделиться с вами – это послание
истины, надежды и радости! И мы делимся с вами ещё одной
великой истиной – всё уже на пути! Да, вы сейчас пребываете во времени
изменения полярности, смещения дуальности, магнитного дисбаланса и
«Астрологии Критического момента»… энергии проблем, не нашедших
разрешения, всплывают на поверхность и проявляются в экстремальных
явлениях, в дисбалансе… но это обязательное необходимое их
высвобождение, требуемое их очищение. Очищение, результатом которого
поистине будет гармонизация, но всё это – в своё время.


В кристаллической энергии мысль более быстро проявляется в реальности.
Однако, негативная энергия не войдёт в наивысший
гармонический резонанс, чтобы влиться в чистое кристаллическое поле, так
же быстро и мощно, как радостная, позитивная энергия. Это вопрос
физики, аспект закона гармонических колебаний. Частотная кристаллизация
планеты логически является постепенным процессом, как и весь Переход в
вашей реальности, в иллюзии линейного времени, но будьте уверены, что он
идёт в вашем моменте «СЕЙЧАС».


Кристаллический сдвиг

Точно так же, как вы знаете, что магнитные порталы существуют на планете
Земля, так же проявляются и кристаллические порталы, повышающие
энергии, притягивающие когерентные кристаллические излучения плазмы и
световые волны, соединяя тем самым мощные Солнечные, Звёздные и
Планетарные энергии. Все силы, которые изменяют электромагнитные и
кристаллические поля Земли, также изменяют и ваши поля. Система Сатурна
порождает ускоренную когерентность для Вознесения вашей планеты Земля,
так как поистине, планетарное Вознесение можно определить как расширение
многомерной матрицы Земли в область более высоких полей
кристаллического резонанса. Кристаллическая решётка как таковая
полностью принимает кристаллические коды из системы Сатурна.
Целенаправленная реактивация системы Сатурна, происходящая в настоящее
время,  снова играет основную роль в частотных сдвигах на планете. В
особенности в изменениях окружающей среды и повышении вибраций, которые
будут кодировать Кристаллическую решётку, а также Кристаллический
солнечный диск в Кристаллических Вихревых Порталах Арканзаса и Бразилии.


Это синергезирует симбиотически с биологическими сдвигами в человеческом
теле в сторону его преобразования на кристаллическую
кремниевую основу молочно-опалового цвета. Кремний – это единственный
элемент, который способен заменить углерод, так как только углерод и
кремний имеют значения валентности  (и другие свойства), необходимые для
поддержания биологической жизни человека. Действительно, эта догадка
была впервые высказана доктором Карлом Саганом, и он был поистине
необыкновенным провидцем, настоящим сакральным учёным!


И действительно, биология вашего физического тела испытывает сдвиг,
и человечество в настоящее время находится в процессе перехода в
новое тело на основе кремния, из существующего  сейчас биологического
тела на основе углерода.
Эдгар Кейси говорил в своих многочисленных
пророческих чтениях о человеческом теле нового типа, которое появится после 1998 г – в 21
веке, он был на абсолютно верном пути, был абсолютно прав! (Переход
человека в новое физическое кристаллическое тело можно рассматривать как
шестой тип, если пятым типом считать очищенное гибридное тело генетики
периода ранней Атлантиды.)


 Вставка редактора: из статьи Джона Ван Аукена:
 Цитата: «Четыре Солнца или Четыре Эры Майя и Ацтеков, а также Пятая Эра
Движения прекрасно соответствуют четырём сотворённым телам, а следующее
значительное изменение описано Эдгаром Кейси на основе прочитанного в
хрониках Акаши. Он перечисляет эти Эры в следующем порядке:1 эра – на
континенте Му, прародине; 2 эра – в Атлантиде; 3 эра– в Эдеме; 4 эра –
изменения, описанные в истории Ноя. С каждым из первых четырёх периодов
творения  Кейси идентифицирует новый тип тела «коренной расы», как он их
называет. Затем в эру Ноя начался процесс, результатом которого будет
новый тип тела пятой коренной расы, которая должна появиться в первые
века нашего нового тысячелетия. Согласно Э.Кейси, это произойдёт после
1998 г».
  

Конец цитаты

.
Дорогие Люди Земли, это сейчас и происходит. Это логически соотносится с
физикой кристаллов, с тем, что заложили  Направители
Перехода человека в новую форму биологического тела, что закодировано в
массивных залежах кристаллов на земле – в Арканзасе и в Бразилии.


Давным-давно древние Школы Мистерий Атлантиды включали в свой состав
группы доброжелательных жрецов-учёных Закона Единого (Атла-Ра),
которые на основании закона путём священнодействия вносили в эти
кристаллы программы высокочастотного Света и Звука. Кристаллы излучали
поле объединённого вибрационного резонанса (электромагнитного и других),
которое оказывало исключительно благоприятное воздействие.


Это были разнообразные сложные энергии, они использовались для балансировки
полей человека, поддержания здоровья, исцеления болезней и
пробуждения в высшие измерения. Некоторые из них также были способны
открывать межпространственный канал в другие миры, и в особенности к
Высшему «Я». Это были очень специфические формы кристаллов оптически
чистого кварца, обработанные с применением вогнутой и выпуклой огранки
таким образом, что это позволяло получать и конденсировать световые и
звуковые волны в форме видения

.
Они получили название Мастер Фи-Кристаллы. Школы этих ученых – Школы Мистерий
Специалистов по Кристаллам Атла-Ра располагались там, где
сейчас находятся Арканзас и Бразилия. Некоторые из этих Кристаллов
находятся ещё ниже этих территорий. Таким образом, также логично, что
Кристаллические Вихревые Порталы Арканзаса и Бразилии будут также
служить и эпицентрами сдвига в биологии, они будут способствовать
изменению структур ДНК и облегчать переход биологического тела человека с
углеродной на кремниевую основу.


И еще, Дорогие мои, кварц – это минерал на кремниевой основе,
кристаллы кварца представляют собой двуокись кремния, они являются
приёмниками и трансляторами энергий.
В 2012 г. в день 12-12-12 (12 декабря 2012 г.)

Кристаллическая Решётка  была полностью активирована и стала преобладать. Магнитная
решётка фактически уменьшилась, будучи предназначенной для измерений с 1
по 3, так как Кристаллическая Решётка работает полностью в измерениях с
5 по 12. Процесс уменьшения действия магнитной решётки повлиял на
полярность Земли и ее гравитационный пульс. Эти колебания и уменьшение
действия решётки являются в немалой степени одной из причин, почему в
настоящее время определённая часть человечества также разделяется на
полюса, «поляризуется», доходя до аномально экстремального дисбаланса.


Мастер Крайон из Магнитной Службы в 2002 г.  поделился через свой канал
информацией, что свидетельства времён Атлантиды существуют в
Арканзасе. Наш принимающий канал, Джеймс Тиберонн побывал на конференции
этого плодотворного канала, и это послание послужило пусковым
механизмом для Тиберонна из Кристаллической Службы, с тем, чтобы он
начал свою серьёзную работу. Джеймс Тиберонн родился и вырос в
Арканзасе, а впоследствии он прожил 7 лет среди кристаллов в Бразилии.

Это было запланировано, так как и Бразилия, и Арканзас были прежде
территориями Атлантиды… а Джеймс Тиберонн жил в Атлантиде и был
учёным-жрецом Благодатного Закона Единого – Атла-Ра (кем были и многие
из вас). Его жизнь в Арканзасе и Бразилии пробудила его знания, и
кристаллические коды сейчас у него внутри, так же как поистине и во
многих из вас – тех, кто связан с Законом Единого. Та работа, которую он
делает сейчас, послания, которые мы передаём через канал Тиберонна, во
многом основаны на работе, которую мы вместе выполняли в проявлениях и
инкарнациях в Атлантиде, и в соединении с энергией Тота в Египте.


Арканзас, благодаря своим залежам кристаллов, был абсолютно и логически
Атлантической колонией. Эти кристаллы были посеяны,
запрограммированы и закодированы как сверху, так и снизу. В глубоких
расщелинах и полостях под поверхностью Арканзаса остаются до сих пор
древние строения и структуры эры Атлантиды, их ещё предстоит открыть.
Они включают сеть невероятных туннелей, остатки обширных лабораторных
комплексов, и то, что можно назвать гипер-пространственной транспортной
станцией, порталом с Земли на Посейдону, и Звёздными Вратами на Плеяды.
Последний из упомянутых порталов до сих пор поддерживается
Сирианско-Плеядеанским Альянсом. Существуют также древние структуры
жилых комплексов под обширными залежами кристаллов в Арканзасе.
Некоторые из них до сих пор остаются заселёнными теми, кого принято
называть «расой с голубой кожей».


Итак, именно по причинам, которые мы вам сейчас объяснили, кристаллический
переход планеты и человечества будет первоначально,
прежде всего происходить в волнах плазменной и фотонной закодированных
энергий в кристаллических регионах Земли, которые являются проекцией
системы Сатурна. Для тех из вас, кто живёт в более населённом Северном
полушарии, начальный и первичный приём произойдёт в Кристаллическом
Портале КОВЧЕГА, Священного  ковчега, названного Арканзасом, и этому
будут тысячи причин. Арканзас одарён и украшен уникальной геологией,
которая содержит  кристаллы кварца, залежи магнетита, кимберлитовые
алмазные трубки (это единственное месторождение алмазов, расположенное в
нижних 48 штатах) и уникальные, поистине невероятные системы «живой»
воды, живой воды редкого качества, и уникальные термальные воды – воды,
содержащие благотворные микроэлементы, насыщенные радием.


Вставка – Эдгар Кейси – Чтения- О Радии – Цитата:
 «Поскольку радиоактивность радия, так же как и укрепляющее воздействие золота, и стабилизирующее
воздействие серебра – всё это является частью тех элементов, которые
способствуют и осуществляют переход через действие самих этих
вибрационных сил». 

Э Кейси. Чтения № 1931-1.Вставка – Джеймс Тиберонн:
Примечание: указанный выше термин «радиоактивность» в отношении радия обозначает излучение
или проекцию лучей, или эффект спиральной энергии, для укрепления
аурического поля. Природные термические «горячие ключи» Арканзаса
содержат радий и могли бы служить для укрепления физического тела,
пополнения ауры энергией и балансировки Кристально-электрического поля
(КЭП) человека.

Аркатлантис: Гео вектор

Место расположения имеет значение! Геометрический вектор, расположение залежей
кристаллов в Арканзасе на определённой широте и
долготе совершенным образом центрированы, они оптимально расположены для
звёздного и планетарного выравниваний и для распространения энергий по
заселённым людьми территориям земного шара. Более двух третей
человечества проживает выше экватора, чуть меньше одной трети – ниже
экватора.

Соответственно, Арканзас и Бразилия синергетически соединены, чтобы получать,
а также быть точками передачи и распределения энергии
Кристаллического сдвига, происходящего как для планеты Земля, так и для
человечества. И ещё, Мастера,  эти сдвиги только ещё начинаются.
Поскольку переход человечества в новые кристаллические тела произойдёт
именно таким образом, через Арканзас, и Бразилию, как изначальные и
первые приёмники и передатчики эти кодов

.Эти две точки силы служат наиболее мощными приёмниками, потому что
кварц является необычайным кристаллическим приёмником и
передатчиком. Арканзас и Бразилия будут принимать, а затем передавать
кристаллические коды в другие области планеты… во многом таким же
образом, как это произошло в день 12-12-12. И мы на самом деле поделимся
с вами позднее через этот канал информацией о вторичных точках
распределения энергии. Но вы помните, что эти две первые (Арканзас и
Минас Жерайс – Бразилия) будут передавать энергии во вторые и третьи,
так что все точки, которые вы называете «точки силы», «священные места»,
«вихревые энергетические порталы» и «узлы решётки» поистине будут
получать и далее распространять коды кристаллического сдвига – перехода.

Мы уже сказали вам, что лей-линии,  аксиальные линии и горные течения
поднимают вибрации, переходя на уровень кристаллической природы,
начиная с периода после двойного мега-затмения в апреле 2015 года.
Тиберонн дал этому явлению название Сдвиг Колорадо, но поистине, это
сдвиг глобальный, для всего земного шара, и он продолжает усиливаться и
расти в течение 2017 года, и будет расти намного и далее.

Метеоритный поток 2017 года

Сейчас, в последней трети 2017 года, в пробуждающей энергии двойного полного
Солнечного мега-затмения августа месяца, следующая
синхронизация с исключительными кодами происходит в период между
осенним  Равноденствием в сентябре этого года и наступающим в декабре
зимним Солнцестоянием.

В октябре выступают впереди Дракониды, затем Ориониды начинают и продолжают своё влияние весь ноябрь. В ноябре
включаются три ещё более необычайно мощных усилителя кристаллических
кодов – Южные Тауриды, Северные Тауриды и Леониды, метеоритный поток
«Стреляющие звёзды», все они  - порождения Комет, и все несут
кристаллические коды биологического сдвига… и все они запускают процесс
кристаллического сдвига через запуск кодов.

За ними последуют и еще более усилят процессы Гемениды (из созвездия Близнецов)
и Урсиды (из созвездий Большой и Малой Медведицы) в
период зимнего Солнцестояния. И мы кратко добавим, что ваш фольклор
наполнен преданиями об особом влиянии таких астрономических событий, как
метеоритные и кометные потоки, включая и древний обычай, живущий и
поныне – «загадать желание на падающую звезду» или «поймать стреляющую
звезду». Потому что эти метеоритные потоки купают планету в Энергиях
Жизни, частицах Жизненной Силы Акаши. А ещё в энергиях настоящего
времени, энергиях восходящего, как солнце на рассвете, мира «Новой
Земли», эти метеоритные дожди несут коды кристаллического перехода. Они
действительно первоначально принимаются и преобразуются в двух
кристаллических вихревых мега-порталах Арканзаса и Бразилии… а затем
распространяются по всему земному шару.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 21-02-2018, 11:04 | Сообщение # 162
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее

В этой последней трети 2017 года во время метеоритного потока  вихревые Кристаллические Порталы буквально переполнены могущественной
кристаллической энергией и кодами.
  

Метеоритный поток
      Дата максимума      Период активного влияния

 Дельта Водолея                     30 июля                      июль – начало сентября
Персеиды                                12 августа               июль – начало сентября
Дракониды                             8 октября                 4 – 10 октября 2017-12-10
Ориониды                             21 и 22 октября       25 августа – 20 ноября
Южные Тауриды                  5 ноября                   сентябрь – 10 декабря
Северные Тауриды            12-14 ноября          середина сентября – 21 декабря
Леониды                           17-18 ноября                             6 – 30 ноября
Гемениды                            14 декабря                        ноябрь – декабрь 2017
Урсиды                                21-22 декабря                 20 ноября – декабрь 2017

Метеоритные потоки, метеоритные дожди энергий несут Земле дополнительно
невероятную энергию, хотя эти их свойства в настоящее
время еще не являются общепризнанными. Однако, развитые цивилизации
прошлого знали о природе энергетических циклов, которые вы называете
«метеоритными дождями». Развитые древние культуры, в особенности
атланты, лемурийцы, египтяне, вавилоняне и жители государства Рама
полностью понимали и признавали уникальность Силы Жизни, жизненно важной
энергии, которая омывает вашу планету, особенно в период метеоритных
дождей, начиная с Ориона и по потоки из созвездий Большой и Малой
Медведицы.
Проводились запланированные церемонии, вырастали легенды.

С течением времени эти легенды передавались вам в будущее от древних,
которые ведали о метеоритных энергиях, порождаемых кометами. Эти легенды
становились профессиональными знаниями друидов, кельтов, и других
мистических сообществ. Обильна сила жизни, порождённая этими природными
явлениями. Они идут потоком и насыщают вашу планету волнами сложных
кристаллических энергий, несущих коды жизненной силы, частицы
творческого сознания, называемые Частицами Силы Жизни, Адамантной сутью
или Акашами. Соответственно, они укрепят и усилят резонанс
Кристаллических Слоёв Порталов в Арканзасе и Бразилии. Это поистине
является причиной того, что настало время соединиться в Аркатлантисе.
Действительно, мы направили наш Канал, чтобы организовать новый союз в
Кристаллическом вихревом мега-Портале Священного Арканзаса в наивысшей
точке, в точке  максимума этих метеоритных явлений… так как живые
кристаллы соединятся с закодированными частицами Акаши поразительным
образом!


Массивные живые кристаллы

Мы говорим вам, что существуют массивные Кристаллы, под поверхностью земель Арканзаса, некоторые из них невероятных размеров.
Эти Мастер- Кристаллы были закодированы  жрецами Атлантиды – Атла-Ра,
благотворными учёными-жрецами. Эти Мастер-Кристаллы пробудились, и
сейчас они необычайно активны, после 12 тысяч лет запрограммированного
сна.
Арканзас и Бразилия – не только самые крупные векторы Кварцевых
Кристаллов на вашей планете, но также представляют уникальную
геологическую матрицу, так как каждый из этих Порталов содержит то, что
можно назвать «посеянными, закодированными» и специальным образом
размещёнными «Мастер-Кристаллами». Это не пустые разговоры, и не
фантазии «нового века».


На самом деле, в этом процессе сочетаются наука и чистая логика.
Осуществляется мастер – дизайн, и он абсолютно понятен. Это имеет смысл
для вас, потому что большинство из вас, фактически,  более 90 процентов
тех, кто сейчас живёт на земле, жили в Атлантиде. В то время вы ясно
понимали весь механизм действия и все удивительные свойства кристаллов.


Итак, вы действительно жили здесь прежде, и это отзывается в вас …
Вы чувствуете, что это правда, не так ли? Для многих из вас это –
внутреннее  притяжение, контракт души. Так как Атланты Закона Единого
воплотились в миллионах людей, они возрождаются, чтобы принести в мир
более высокую, более духовную энергию, показать дорогу в грядущий
Золотой Век

.
Именно поэтому многие жители Северного полушария будут ещё привлечены
к Арканзасу, а из Южного полушария – к Бразилии. Они поедут
туда как паломники, чтобы получить коды кристаллического перехода.
Трубит горн, призывая всех, кто принадлежит Закону Единого, собраться на
праздничную церемонию. Это есть предсказанное возвращение благодатного
«Закона Единого» - Посейдоны. Это 6 эра, эра возвращения и духовного
возрождения Священной империи – «Восходящая Атлантида».


И это наше долгожданное возвращение  домой… и оно приносит большую пользу
и божественное благословение. Потому что пребывание  в
кристаллических магнитных и немагнитных (аксиальных кристаллических)
полях, внутри энергий с частотными параметрами уникального мощного
резонанса массивных живых кристаллов приносит нам ощущение дома. Не
только зрительный образ и воспоминание о Золотом Веке Атлантиды, но и
происходящего сейчас кристаллического перехода,  биологического сдвига.
Переход человека в новое биологическое тело будет ускорен в этом
концентрате ангельской кристаллической энергии. Пребывая в этих энергиях
и частотах с кристаллическими кодами, вы получите непосредственно коды
эфирного и физического преображения, через впуск ускоренным образом,
который намного ускорит сдвиг и преображение вашей ДНК.


Это происходит как на коллективном, так и на индивидуальном уровне, так
как многие из вас, услышавшие зов, являются носителями этих
кодов, души которых «подписали контракт» сотрудников Решётки… Вы –
инженеры Новой Кристаллической Решётки.


Итак, многие из вас почувствуют ту энергию, которую вы не ощущали
на вашей планете в течение тысяч лет. В вас проснутся воспоминания, вы
вспомните забытый, ушедший от вас Золотой Век. Волшебное время
далёкого-далёкого прошлого вновь осветится вашим мысленным взором, и
проявится на поверхности вашего внутреннего зрения, когда вы вновь
пройдёте по тем самым местам, по которым вы с такой любовью проходили,
будучи высокими золотистыми Сущностями, рождёнными от золотого семени
Плеядеанских звёзд, семени Атла-Ра, целостного Единства Атлантиды …
Семьи Закона Единого.


Арктурианские Кристаллические Мастера Закона Единого


Хотя невероятные кристаллы под поверхностью земель Арканзаса пребывали
в спящем состоянии более 12 тысяч лет, мы говорим вам, что они
проснулись… и в течение следующего периода в 21 год эта энергия будет
волнами нарастать в синергии с кодами запланированного перехода.
Действительно, каждый год между настоящим моментом и 2038 годом энергия
будет логарифмически возрастать, будет развиваться по расширяющейся
экспоненте. И ещё, Мастера, после 2038 года Арканзас станет всемирно
признанным центром необычной бриллиантовой кристаллической энергии … так
же, как и Бразилия в Южном полушарии.


Множество душ Мастеров Атла-Ра, а на самом деле – души Мастеров Сирианско-Плеядеанского
Альянса, целенаправленно выберут реинкарнацию на
территориях Кристаллических Вихревых Порталов, как в Арканзасе, так и в
Бразилии, и фактически они уже сейчас начали делать это. Это
Арктурианские Мастера Закона Единого, и порталы Арканзаса и Бразилии
притягивают их тысячами. Они – специалисты Кристаллических Технологий,
их врождённая интуиция позволит понять важность этих двух регионов, они
будут процветать и иметь успех в этом мире, и выполнять ведущие роли в
правильном применении этих мощных энергий – энергий Вихревых
Кристаллических Порталов Арканзаса и Бразилии.


К началу XXIII века величественные Кристаллические Храмы будут возведены
вокруг Диска Кристаллического Солнца на горе Пиннакль, а также
Кристаллические Храмовые комплексы у горы Маунт Маджи, в Вильгельмине, в
Хот-Спрингс и Юрика Спрингс.


И, Дорогие мои, некоторые из этих Кристаллических Храмов уже сейчас видимы
для некоторых из тех, кто читает эти строки. Первый из них
будет построен до наступления 2038 года. А все другие – всего их будет 5
– будут возведены и будут действующими на протяжении жизни 15
поколений. И хотя три века могут вам показаться долгим временем, это
всего лишь одна вспышка, одно мгновение для жизни ваших нелинейных
аспектов. И поистине, многие десятки тысяч тех из вас, кто принадлежит
Закону Единого, включая и этот Канал, специально придут в новое
воплощение в тот период, отстоящий от вас на расстоянии срока жизней
ваших 15 поколений.


Как XXII, так и XXIV века в вашем линейном времени, будут свидетелями
запланированного, массового прихода в воплощение душ
благодатного Закона Семьи Единого. При этом значительно повысится
частотная характеристика этих двух регионов Земли, они благотворно
трансформируются, они будут признаны как области специфических энергий.
 

Синергия Арканзаса – Бразилии.Бразильский Кристаллический Вихревой Портал

Сейчас мы хотим отметить важность Бразильского Кристаллического Вихревого
Портала, расположенного вблизи Сан Томас де Летрес в Минас
Жерайс. Поистине, он так же важен для Южного полушария планеты, как и
Арканзас для ее северной половины. Оба они представляют собой области
наиболее мощных кристаллических частот на планете Земля. Оба они
содержат огромные залежи кристаллических минералов, на их территории
расположены Храмовые Мастер-Кристаллы, которые когда-то во всём
великолепии и славе возвышались в Атлантиде.
 

Сейчас эти два вектора (Арканзас и Бразилия) находятся в осевой (аксиальной) и тональной симметрии и гармонической синергии.
Причина, по которой Кристаллический Вихревой Портал Арканзаса считается
более влиятельным, заключается просто в его географическом расположении в
Северном полушарии. Это потому, что две трети земной суши и две трети
населения земного шара сосредоточены в областях выше экватора, в
Северном полушарии. Но знайте, что эти два Кристаллических Вихревых
Портала, Арканзас и Бразилия, находятся в едином, отрегулированном
режиме вращения по и против часовой стрелки. Они являются механизмом
необходимого контрбаланса для распределения теллурической части вибраций
кристаллической частоты. Поскольку эти два портала поистине и
несомненно являются наиболее важными «Кристаллическими центрами» на
Земле, и эта энергия невероятно мощная, осознанная и величественная.
Однако, в будущем произойдут изменения в заселённости полушарий Земли.

Мы говорим вам, что в предстоящие века массивы суши будут меняться,
поднимется уровень вод морей и океанов, и большая часть суши будет располагаться
на юге… и большая часть населения Земли будет жить в Южном полушарии, чем в настоящее
время. Эти изменения будут постепенными, без катаклизмов, но это
произойдёт в ближайшие века. Со временем Аргентина и Бразилия будут
«хлебными корзинами» - кормилицами обеих Америк, а также, поистине, и
всего мира.
 

Заключение Первой части
 

Дорогие мои, изменения, происходящие на планете Земля¸ следуют за изменениями, происходящими в Космосе. Каждое небесное тело,
каждая планета, звезда и спутник планеты в вашей Галактике пребывают в
гармоничной симфонии, в поддержку планетарному Вознесению Земли. Мы
говорили вам ранее, что ваши религии исключили науку, а наука пропустила
мимо духовное.
На Новой Земле эти две области должны объединиться в единую сферу.

Действительно, многие из вас имеют свои роли, контракты души,
чтобы стать активными участниками этих перемен. И поэтому, дорогие люди,
тот канал, через который мы сейчас делимся с вами информацией, насыщен и
переполнен как элементами того, что называется духовным, так и тем, что
названо научным. Мы просим каждого из вас очень внимательно прочитать
эти живые слова. И пожалуйста, не думайте, что части научного знания в
этом недоступны вашему пониманию. Поскольку то, чем мы делимся с вами,
также передаётся вам на «третьем» языке, и всё содержание этого послания
закодировано – и закодировано таким образом, что даже те из вас,
которые могут не считать себя обладателями академического или научного
знания, поймут своим высшим разумом, на духовном уровне, что в нём
говорится… И они получат пользу от этого закодированного послания, так
как оно содержит намного больше, чем просто слова!


Ваши учёные начинают признавать, что Космос организован по очень умному
плану-проекту, и ваши религиозные лидеры также начинают
признавать, что «вы не одиноки». Существуют дальновидные учёные и
писатели, открывающие дорогу и раскрывающие вам истину о происхождении и
реальной истории человечества. И мы говорим вам, что удаление тени
равнозначно достижению ясности и мудрости.


Весь Космос осуществляет Переход, физический мир расширяется.
Вы открываете, что Законы Физики, которые, как вам казалось, высечены на
камне, тоже сдвигают границы и расширяются. Это расширение есть
многомерность. И более того, Мастера, вы делаете открытие, что мысль –
Божественная мысль является Творцом всего Сущего, и что вы являетесь
неотъемлемой Его частью. На Новой Земле даже наиболее твердолобые, как
танки, тугодумы традиционной науки поддаются  влиянию более молодого
поколения более усердных и старательных исследователей, которые
осознают, что в Космосе существует Разум, что разумен изменяющийся
порядок физической реальности. Это не только понимание того, что вы не
одиноки, но знание, что всё сотворённое вокруг вас не могло быть
случайностью.


В реальности физического мира существует ведущая сила и осознанная разумность.
Мы говорили вам ранее, что некоторые из тех, кого
вы называете «Ангелами», являются хранителями «Законов Физики», и
теперь мы вам говорим, что всё в Космосе осознанно. Звёзды, планеты и их
спутники, и даже то, что вы считаете несуществующим – всё это живое,
мыслящее, сознательное, и всё служит для поддержки человечества.


Мы расскажем вам об этом больше во 2-ой части этого важного послания на своевременную и очень интересную тему

.
Я – Метатрон, с Тиберонном из Кристаллической Службы, и мы делимся с вами этой сакральной истиной.
Вы Нежно Любимы, мы  всегда –
с вами.
И это так… И Так Есмь… 
 Источник ма
териала сайт "Группа Света"
Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 22-02-2018, 08:12 | Сообщение # 163
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

Метатрон - Кристаллический сдвиг в биологии – Октябрь 2017 года. Часть 2




ЧАСТЬ 1

Кристаллический сдвиг в биологии
Октябрь 2017 года
(в трёх частях)
Джеймс Тиберонн

 Перевод с английского языка: Нина Суханова

-Часть вторая-

Сейчас, в этой части нашего ченнелинга о сдвиге в биологии, информация будет
идти через канал Джеймса Тиберонна и через аспект его
«Высшего Я» - Тайброна из Созвездия Плеяд… того, кто проявлялся, не
воплощаясь и не перевоплощаясь, но скорее, манифестируя себя в течение
долгого периода в эру Атлантиды

.
Приветствую вас! Я – Тайброн-Ра из созвездия Плеяд, я – аспект тех, кого можно назвать группой Метатрона.

Арканзас:Мастера, «Кристаллическая энергия» не нова.
Она была на Земле в период до дуальности, и в Золотые Века Лемурии,
Рама и Атлантиды. Дорогие, кристаллическая частота поистине является
ключевой частотой и преобладающей энергией высших миров. Это – вибрация
того, что вы называете Ангельским царством.

Кристаллическая энергия – конечно, не физическая, в вашем понимании.
Эта энергия воспринимается чисто на уровне тонких ощущений, ее можно
сравнить со световой энергией, хотя она находится за пределами спектра
вашего зрительного восприятия. Ваша планета вся усыпана и покрыта целой
сетью месторождений кристаллов и полосами кристаллических слоёв, все они
активируются… но ни одно место из них более, чем Арканзас и Бразилия,
которые служат как эпицентры кристаллической энергии на планете в
Северном и Южном полушариях соответственно.

Наш Канал, Тиберонн, как геолог, имеет понимание, что минерал «кварц»
составляет примерно 12 процентов всего объёма минерального царства на
Земле. Как мы указывали в Первой части данного ченнелинга, то, что
называется «Аксиально-кристаллическими» потоками энергий, соединяет
все эти минералы путём гармонических колебаний. Эти
аксиально-кристаллические потоки в каком-то смысле можно сравнить с
лей-линиями, но они обладают экспоненциально более высокой частотой и
намного большей текучестью в воздушной среде, чем лей-линии
электромагнитной энергии. На самом деле, линии аксиально-кристаллической
энергии, вероятно, можно более сравнить с воздушными потоками
сверхзвуковых скоростей, хотя в действительности эти потоки протекают по
поверхности и внутри самой вашей многомерной Единой планеты Земля. (Omni-Earth).

Но мы добавим, что существует несимбиотическая, синергетическая связь
между аксиально-кристаллическими потоками и электромагнитными
лей-линиями. Когда эти потоки накладываются друг на друга или
пересекаются, происходит усиление кристаллической энергии, происходит
резонанс электромагнитного напряжения в плазменных потоках, порождаемых в
кварце, создаётся пьезоэлектрический эффект.

Каждая область Земли, где находятся кристаллы, генерирует энергию с траекторией,
которая дополняет свою индивидуальную природу и вибрацию в
процесс кристаллизации планеты. И мы заметим вдобавок, что было бы мудро
для ищущих среди вас найти доступную для вас область с кристаллическими
энергиями, чтобы медитировать внутри этого пространства в период между
настоящим моментом и Зимним Солнцестоянием в декабре 2017 года (28
октября – 23 декабря). Поскольку в присутствии ещё в настоящем
пробуждающих частот Полного Солнечного затмения и в продолжающихся
усиленных метеоритных дождях кристаллы по всей планете получают эти
энергии… они купаются в когерентном световом потоке, словно пузырьки
газа, распыляющем в пространстве жизненную силу, коды перехода и
искрящиеся энергии.

Хотя кварц встречается повсюду на планете, он распределён неравномерно…
и только в очень малой своей части залежи кварца являются
действительно кристаллическими. Большинство запасов кварца не обладает
макро-кристаллической природой, а поэтому не обладает свойством приёма и
передачи энергии, как истинный чистый кристаллический кварц. Но многие
регионы на различной широте и долготе на планете действительно имеют
породы, содержащие слои кварца различной массы и духовной мощи. И хотя
они не так могущественны, как два мега-центра – Священный Ковчег
Арканзаса и Бразилия, они оказывают благотворное воздействие, и очень
полезно и прекрасно проводить время в медитации в таком регионе в
оставшиеся дни 2017 года.

Однако, исходя из этого, именно мега запасы кристаллического кварца Арканзаса
и Бразилии являются намного более мощными и наиболее
осознанными полями кристаллического резонанса. Научное объяснение этого
логично вытекает из огромных размеров и необыкновенной чистоты
кристаллов в этих двух порталах-«побратимах». Массивные кристаллические
поля, как Бразилии, так и Арканзаса создают необычайно сильное поле
резонанса… Мы имеем в виду именно – необычайное. Действительно,
совершенно особенный мощный кристаллический «резонанс» создаётся, когда
электрическая теллурическая или электромагнитная энергия протекает через
редкие формы чистого кристаллического кварца, такого как кварц в
Арканзасе и в Бразилии. Это в некоторой степени стало понятно и вашим
учёным, и нашло применение в вашей промышленности, в медицинских и
электронных технологиях.

Сверхзапасы кварца в Арканзасе содержат две формы кристаллического кварца,
которые названы вашими геологами и кристаллографами как
альфа-кварц и бета-кварц. Они имеют различные кристаллические структуры,
соответственно – гексагональную и тригональную… а также различные
кристаллические и электрические свойства, и различные аспекты
светопреломления. Хотя они гармоничны и синергетичны, они звучат в
разных вибрационных и эфирных октавах. Это дополняет уникальную энергию
Арканзаса.

Вставка Джеймса Тиберонна:
 Кварц состоит из кремния и кислорода, и распространён повсюду в мире, хотя в большинстве своём он
не кристаллический. Кристаллизация происходит, когда двуокись кремния
или кремнезём нагревается. Источником тепла может служить вода, нагретая
до высокой температуры, из подземных источников, которая заполняет
открытые трещины в породе, и создаёт кварцевые жилы. В Арканзасе, по
оценкам специалистов, такая реакция произошла в последней стадии
формирования гор Уошито в период от 280 до 245 миллионов лет тому назад.
Во время периода похолодания кремний и кислород преобразовались в
молекулы, состоящие из одного атома кремния и четырёх атомов кислорода, и
образовали один из самых тонких, прекрасных и уникальных видов
кристаллов на Земле.


В Арканзасе и Бразилии образовавшая тандем пара Кристаллических Вихревых
Порталов непосредственно соединена с
кристаллическим ядром Земли, и оба они служат как Космические
центры-приёмники, воспринимающие Солнечную, Звёздную, Планетарную и
Галактическую энергии. Исключительно тонкая энергия, излучаемая
кристаллическим ядром Земли, напрямую питает энергией Кристаллические
Вихревые Порталы Арканзаса и Бразилии.По восходящей траектории,
поднимаясь к поверхности планеты, эта утончённая кристаллическая энергия
входит в поле излучения, которое дополняет, трансформирует, усиливает,
распространяет, отражает и снабжает энергией все формы жизни, все
царства, все элементы на поверхности и внутри вашей планеты.

Кристаллы – это Энергия Творения в свёрнутом состоянии

Излучение кристаллической энергии в виде поля начинает процесс осаждения
энергии на физическом плане. Оно обладает способностью
передавать как коллективное намерение человечества, так и энергетическое
намерение планеты в спектральный массив твёрдых, плотных форматов.
Соответственно, нефизическая кристаллическая энергия проходит внутрь и
становится плотной энергией в залежах твёрдых кристаллов, которые
генерируют, накапливают и распространяют сложную кристаллическую
энергию. Эту энергию истинно можно назвать Энергией Творения, так как
она буквально наполняет всё активной жизненной силой. Да, это – Живые
Творящие частицы, концентрация Адамантного Вещества, названного силой
жизни!

Вот – одно из великого множества соображений, почему люди чувствуют
такое мощное притяжение к кристаллам. Все формы жизни, в особенности,
человечество, обладают глубинным, тональным, на уровне системы чакр,
осознанием и пониманием кристаллов, всех разнообразных кристаллических
форм, включая каждый оттенок и тон вибрации, геммологическую
классификацию и каждую геометрическую форму… потому что вы в глубине,
изначально знаете мистическую магию этой энергии… потому что кристаллы –
это коагулированная «энергия творения», энергия творения в свёрнутом
состоянии. Разве это не убедительно?!

На высших уровнях сознания вы все абсолютно осознаёте, что это – чистая энергия Творения.
В пределах своего собственного уровня вибрационной , акустической и
фотонной организации света в форме волн и частиц, кристаллы точно такие
же живые, как и вы. И в вашем «сейчас» эта кристаллическая энергия
творения расширяется и эволюционирует.

Поэтому, то, что сейчас происходит на вибрационном уровне в Арканзасе и Бразилии, эта энергия очень сильно
отличается , это ещё более высокая энергия, чем та, которая была в этих
Порталах до даты 12-12-12.

Ваше взаимодействие и сопричастность к этой энергии говорит за то, и проявляет то, что в вас есть глубинное,
интуитивное желание, мечта жить в равновесии и благополучии, в балансе
сердца и души. Каждый вид жизни минерального царства притягивает очень
специфическую форму «кристаллической энергии творения», которую он
усваивает, принимает внутрь и «одушевляет». Это усиливает исцеляющие и
питающие свойства живой кристаллической энергии творения, и делает ее
личностной в какой-то степени. Эта индивидуальная, «по заказу»
персонализация делает кристаллы привлекательными для вас и притягивает
их к вам, в соответствии с вашей уникальной индивидуальной потребностью и
вашим желанием. Другими словами, кристаллическая энергия творения – это
чувство чистой жизни, она настраивается на ваши высшие желания в вашей
способности прогресса в настоящий момент, а также вашей светимости и в
образе вашей души.

Пространственная траектория

Существуют частотные ёмкости и энергии внутри определённых
кристаллических структур, которые обладают способностью открывать
многомерные врата и параллельные миры, при этом делая возможным
выстроить путь, траектории в другие одновременно существующие
реальности. Когда эти кристаллические структуры находятся под влиянием
специфических магнитных полей, формируются необычайные порталы, при
определённых условиях реальности и измерения могут сливаться.

Действительно, многие из ваших горных вершин и горных цепей имеют особенные
вибрационные вектора и точки, которые несут потенциалы этих
многомерных соединений – слияний. Арканзас обладает исключительным
потенциалом, он уникален в этом аспекте благодаря магнетизму области
«Магнитного грота» (Magnet Cove), расположенной в районе гор Уошито, а
также благодаря термальным ключам, насыщенным радием, и кристаллическим
кварцевым и алмазным полям. В этом районе имеются направления-вектора и
нелинейные пространства, в которых протекают огромные
межпространственные и внутрипространственные энергии. Такие вектора
будут колебаться, но они проложат тропы из параллельного мира одного
измерения в другой.

Они становятся тем, что можно назвать «белыми дырами», и через них текут
энергии, которые даже трудно себе представить, и эти энергии
соединяют все реальности. Кристаллы действуют как приёмники,
преобразователи и передатчики этой энергии. И мы желаем подчеркнуть, что
эта уникальная энергия и ее скрытые (свёрнутые) атрибуты ещё не были
признаны учёными Земли, геологами и физиками. Но это действительно
происходит в этом районе, и это точно объясняет, почему прогрессивные
учёные благодатного «Закона Единого» Атлантиды сделали этот район мира
своей колонией.

Джакузи Вихревого Кристаллического портала

Как мы уже говорили вам прежде, мега-портал Арканзаса совершенно
необычен в своём движении. Он генерирует вертикальные пульсации в виде
колец, и они выровнены, или возможно, лучше сказать, частотно настроены
на систему Сатурна. Большинство порталов в Северном полушарии вашей
планеты вращаются по кругу или овалу и имеют направление потока против
часовой стрелки. Кристаллический вихревой портал Арканзаса обладает
совершенно уникальным вихревым движением вращения «туда-обратно». Он
движется одну треть периода вращения против часовой стрелки, а затем
быстро меняет вращение в направлении назад, по часовой стрелке.

Это происходит в трёх отдельных секторах с углами по 120 градусов.
Сдвиг вращения этого кристаллического вихревого портала вперёд и назад
является совершенно уникальным, он нацелен на генерирование более
мощного вертикального выброса кристаллических, магнитных и гидро
энергий. Энергия Арканзаса несёт в себе три свёрнутые теллурические
(земные) силы, которые пополняют его поле в виде тройной спирали. Это
магнитная энергия, центром которой является горный хребет Талимена,
кристаллическая – в области Хот Спрингс и горы Маунт Ида, и гидроэнергия
с центром в Юрика Спрингс. Они образуют три дискретные гироскопические
дуги, которые управляются и выстраиваются в тройную спираль через
Пирамиды под курганами Тольтеков, также они кодируются в Солнечном диске
под горой Пиннакль в городке Литл Рок. Уникальный рисунок вибраций
данного Портала порождает энергию, создавая невероятно мощные выбросы,
при этом этот энергетический столб работает и на приём, и на передачу
энергии.

Мы говорили, что геология Арканзаса является чрезвычайно уникальной,
даже более, чем признают ваши геологи, и мы также сказали вам, что это
геологическое поле редкой комбинации объясняет именно ту причину, по
которой атланты колонизовали эту территорию и развивали её. В
продолжение этого объяснения, мы говорим, что проекции каждого из
аспектов минералогии в Арканзасе способны синергизировать и соединять,
образуя тем самым единое поле, однородный частотный «коктейль». Он
уникален и отличается от других кристаллических залежей, из-за близкого
расположения мощного магнетита (магнитного железняка). Магнитные породы и
кристаллы смешивают частоты вибраций уникальным путём. И эта комбинация
позволяет резонаторной матрице запустить необычайный поток живых,
динамичных гидроэнергий и вибрационное поле алмазных трубок
кристаллического углерода. Это совершенно поразительно!

Вот почему в этом регионе расположены подземные базы Сирианско-Пдеядеанского Альянса.
Редкое минералогическое сочетание
природных кристаллов кварца, алмазов и залежей магнитного камня связано с
(привязано к) Пирамидами сакральной геометрии, чтобы координировать
природные проекции этих энергий. А они замысловато переплетаются с
энергиями в стоячих кристаллически-электромагнитных волнах.

Эти энергии существовали в Арканзасе на протяжении тысячелетий, их включали
в работу технически прогрессивные учёные Атла-Ра (Закона
Единого) в течение более 25 000 лет. Глубинные остатки последнего
комплекса пирамид на поверхности земли, хотя и сильно испорченные, всё
ещё сохранились в государственном парке Курганы Тольтеков на юго-востоке
неподалёку от Литл Рок. Однако Сирианско-Плеядеанский Альянс ещё
поддерживает и сохраняет огромный подземный комплекс Пирамид глубоко под
поверхностью в области государственного парка Курганы Тольтеков,
начиная со времён Атлантиды, … а также станции наблюдения за
Атлантическими Мастер Кристаллами. Это – одна из многих причин, почему
так много небесных судов наблюдаются тонкими чувствами над вихревым
кристаллическим порталом. Три такие базы расположены в районе Арканзаса
под гранитно-кварцевой пирамидой, которую называют «гора Пиннакль»,
вблизи Литл Рок, в зоне тройного кристаллического вихревого портала.

12 Солнечных дисков Атлантиды

Атлантические диски Солнца размещены в областях «основных векторов».
Эти векторные точки – то, что можно назвать транспортными
средствами траектории двойной реальности. Они содержат величайший
энергетический потенциал многопространственности, где сливаются
реальности разных измерений. На вашей планете существуют 12 точек
основных векторов, и как только что указывалось, Арканзас является одной
из них. Каждый первичный вектор имеет ключевые точки подчинённого ему
вектора.

12 основных точек Атлантического Диска Солнца:Северное полушарие

Кристаллический вихревой портал Арканзаса.
Шотландия – Кристаллический вихревой портал Рослин Чейпл.
Россия – Кристаллический вихревой портал в Уральских горах, 51 градус широты.
Россия – Кристаллический вихревой портал на озере Байкал в Сибири, 51 градус широты.
Египет – Израиль: кристаллический вихревой портал от Гизы до Храмовой горы
Шри Ланка
Китай – Кси’ Ан (Xi'An).

Южное полушарие
Австралия – Улуру
Африка – Танзания гора Килиманджаро
Бразилия - кристаллический портал Минас Жерайс
Боливия - кристаллический вихревой портал озера Титикака – Остров Солнца
Муреа Таити (Французская Полинезия)

То, что Тиберонн обозначил термином солнечный диск, - фактически, очень
сложный комплекс кристаллических блоков, которые принимают,
преобразуют, усиливают и излучают специфический луч энергий.

Каждый из 12 солнечных дисков имеет
12 спутников, и так ваша планета покрыта решёткой из 12/144 точек, как сетью, базовые
точки – 12, усилены в квадрате. Существуют определённые из этих точек,
которые координируют все измерения, все реальности. Некоторые
координируют то, что можно назвать пространственно-временным
континуумом, и в соответствии с чистой математикой и сакральной
геометрией они расположены таким образом, чтобы создавать многомерные
коридоры из планов измерений материальных миров и царств в миры и
царства анти-материи, из физических в нефизические, из пространственных в
непространственные, и из временных во вневременные.

Кристально-электрическая аура

Вы знаете, что биологическое тело человека создаёт поле подобное полю Земли.
И мы вам говорим, что аура полей человека сдвигается в
сторону Кристально-электрического поля (КЭП), которое содержит более
мощные и более сложные лучи неполярной кристаллической схемы, частоты,
потенциала и цветов.Таким же образом, идёт сдвиг ионосферы и магнитосферы Земли.
2012 год был экстремальным годом сдвига. Будучи великолепным событием,

2012 год – год планетарного расширения (Вознесения)

был также временем интенсивного, величайшего частотного
продвижения. И эта интенсивность намеренно продолжается, так как
частотная планка ежегодно поднимается, из года в год – до 2038 года.

Как только Кристаллическая решётка 144 была завершена 12.12.2012 года,
теллурические (земные) частоты ускорились, притом кардинально.
Сильная корреляция существует между состоянием поля Земли и воздействием
на аурическое поле каждого человека. Мы снова говорим вам, что всё, что
меняет поле Земли, также воздействует и на ваше поле. Это физический
закон индукции.

Как таковое, преобразование человеческой ауры в кристально-электрическую Мер-Ка-На 
позволит пройти скачок вибраций более плавно, чтобы справиться со стрессом при
этих изменениях. Эта новая схема действует в когерентном свете, и Мер-Ка-На 
настроена на изменения в расширенной многомерности Земли…

и также дает
возможность более усиленного резонанса текучей и подвижной человеческой
ауры.Именно поэтому мы передали через ченнелинг важность поддержания ауры,
так как это – краеугольный камень учения о Ключах Метатрона,
передаваемого через наш Канал, Джеймса Тиберонна. Применение живых
драгоценных кристаллов и когерентных фи-кристаллов является очень важным
инструментом в этом процессе. Не пожалейте времени и изучайте энергии,
которые предложены вам драгоценными кристаллами с одинарным и двойным
преломлением света в сочетании с лазуритом и минералом азурит (lapis
linguis), как учат вас в работе «Щит Метатронических Энергий», применительно
к кристально-электрической ауре. Они не только укрепляют
кристально-электрическую ауру, но также оказывают помощь симбиотически, и
делают возможным «биологический когерентный сдвиг» вибраций, который
теперь может быть намного более эффективно спроецирован вовне изнутри
каждой человеческой клетки, и поистине, из сердца человека в
кристаллической фазе Новой Планеты Земля.

Всё это ведёт к 238 году –
времени Вознесения человечества.Те, кто находятся в состоянии большего
непонимания и смятения относительно происходящих событий, испытывают воздействие протекающего
кристаллического сдвига – подъёма вибраций, а также угасания
электромагнитного поля. А те, кто настроены на когерентные вибрации,
более способны управлять переходом без потери энергии при нарушении
старой ауры. 

Все люди со временем совершат переход из тел света магнитной полярности
в кристаллические неполярные световые тела. Это со
временем произойдёт, осознанно, как преднамеренный процесс
.

Осознанное преображение возможно с пониманием механики и атрибутов
светового тела Мер-Ка-На и кристаллических изменений в ауре. (Такому
преобразованию обучают «Ключи Метатрона»).


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 22-02-2018, 08:13 | Сообщение # 164
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее

Мы говорим вам, что Фи-Кристаллы являются также пьезоэлектрическими
драгоценными минералами, ляпис-минералами; лазурит и опал необычайно
полезны, они оказывают помощь при сатурновом и лунном сдвигах вибраций,
формирующих энергии Восходящей Земли. Хорошо также помнить, что
кристаллы, благородные металлы и драгоценные минералы в основе своей
являются вибрационными инструментами и генераторами когерентного света…
кристаллы – это единицы чистой силы жизни, Энергии Творения в свёрнутом
состоянии. Их изначальная высшая цель – служить не драгоценностями для
украшения, а скорее энергетическими инструментами, способными оказать
великую помощь.

Эдгар Кейси. Чтения.

 О благородных металлах – золоте и серебре: Поскольку сами элементы физического тела, через которое дух и
разум проявляют себя, имеют атомную природу. Отсюда, они так и
обозначены, те, что принимают участие в организме человека, которые
имеют власть над человеком и оказывают на него влияние, благодаря тому,
что они представлены в его физическом теле.
 (Эдгар Кейси. Чтения №1931-1)

Такие металлы, как золото и серебро, можно носить на теле для его укрепления.
Эти металлы могут дополнительно впитываться и глубоко
насыщать тело, с использованием такого устройства, как излучатель для
усиления «укрепляющего» воздействия золота и «стабилизирущего»
воздействия серебра (Эдгар Кейси. Чтения №1931 – 1)

Эдгар Кейси. Чтения

Об опале: Они из Храма Красоты, из красот этих Храмов в Посейдоне; поскольку там мы находим эти прекрасные
огни – огни опала, как если бы это были опалы как сущности. И эти, что
мы находим, были бы теми драгоценными камнями, что для других принесли
бы тайну, и всё же – тот огонь опалов, как бы камней, а на самом деле
живых сущностей; так как обладание этим огнём (удержание этого огня),
этой силой, и открытие его есть раскрытие (мудрости)

ПОНИМАНИЯ, что и происходит для очищения
… (Чтения №1193 – 1)
Что касается камней – держите их близко к себе, предпочтительно носите
их на теле, вокруг шеи, ляпис-лазурь – предпочтительно в форме
кристалла. Это будет не просто как украшение, а как сила энергии,
излучаемой ими, которую тело всегда будет получать от них. Поскольку
драгоценный камень сам является проявленной эманацией вибраций тех
элементов, которые дают жизнеспособность, мужественность, силу и
уверенность в себе
». (Эдгар Кейси. Чтения № 1981).

«Итак, будь то вибрации чисел, металлов или драгоценных камней, они
становятся просто необходимыми аспектами воздействия, чтобы
сонастроить вас и сделать вас Едиными с Силами Творения… поэтому,
используйте их для сонастройки самих себя
…» (Эдгар Кейси, № 707 -2)

Эдгар Кейси был человеком замечательно целостным.
Среди всех его чтений те, что посвящены темам медицины и духовности, особенно
выделяются как поистине поразительные. Он ясно говорил, причём
неоднократно, что использование драгоценных камней, минералов и
определённых металлов – «не фольклор», а скорее «забытая» наука, которая
может принести пользу здоровью, а также эмоциональному, умственному и
духовному развитию.

Вставка – Эдгар Кейси. Цитаты:

«Изучайте и применяйте драгоценные камни, не для коллекции, а как инструменты,
каждый из которых оказывает ценное вибрационное воздействие
на тело, … принося мир, гармонию и влияние духовного… Это воздействует
на физическую и умственную сферу личности, а также на его ауру – тонкие
поля
…» (Эдгар Кейси. Чтения № 5294-1).

«Не воспринимайте это как суеверие или талисман удачи, но если человек будет
носить их на теле или в кармане, они будут ионизировать
тело,… сами его вибрации. И тогда, это есть необходимый элемент на теле
».
(Эдгар Кейси. Чтения № 1842-1).

«Каждый элемент, каждый драгоценный камень, каждая разновидность
минерала, имеет свое собственное атомное вращение, и он удерживается как
целое единицами энергии, которые во вселенной сконцентрированы именно
на этом действии
». (Эдгар Кейси. Чтения № 531-3).

«Мы считаем, что драгоценный камень (кристалл) оказывает помощь и полезное
влияние, если его носить на теле; не как хорошую примету, не
просто как «частицу удачи» или амулет «на удачу», а скорее, как источник
тех вибраций (и излучения), которые необходимы для помощи и полезного
воздействия на организм, и которые нужно держать близко к телу
». (Эдгар Кейси. Чтения № 2285-1).

«Причина, по которой женщины живут дольше, чем мужчины, состоит в том, что
они носят драгоценные камни. Драгоценные камни – это «застывшая
энергия»… это – излучатели жизненной силы и прожекторы когерентного
света, которые укрепляют поля человека на всех планах
» - Архангел Метатрон.

Мастера, не думайте, что «Кристаллический сдвиг» биологически происходит
только у новорождённых, тех, кого называют «Кристаллическими детьми».

Вставка Дж. Тиберонна:

Проект Генома Человека недавно опубликовал академические открытия после долгого исследования. Эти
открытия говорят о том, что ДНК человека меняется, и что окружающая
среда является одним из основных факторов этих изменений – сдвига
ДНК.Мастера, ваши учёные только ещё начинают наблюдать и исследовать
законы, физику и механизм сдвига ДНК, и многие десятки лет отделяют их
ещё от признания космических, многомерных и божественных аспектов,
которые фактически вносят свой вклад в такие изменения.

Но мы говорим
вам, что кристаллические изменения происходят во всех вас, не только
в новорождённых детях, но в людях всех возрастов, всех рас, всех полов –
изменения несут новую биологию


.Новая Земля даёт старт новой биологии, а новая биология приносит с собой
эфирные изменения во всех вас. Ваши тела в действительности
полностью обновляются каждые 12 лет. Этот процесс идёт благодаря
индукции, благодаря влиянию кодов
 – био-кристаллических кодов, получаемых
на Земле в центрах, таких, как Арканзас и Бразилия, и
распространяемых по всему земному шару. 

Вы совершаете переход благодаря действию единой кристаллической энергии Творения – энергии
когерентного света. Это происходит, это Кристаллический сдвиг биологии, и
он очень реален


.Вставка: Цитата – Джон Ван Аукен о Сдвиге биологии:
«Согласно чтениям хроник Акаши Э.Кейси, вслед за окончанием Пятой Эры наступит
возвращение через более ранние (прогрессивные) Эры, но более быстрыми
темпами. Мы снова будем обладать нашими божественными способностями,
объединим наши сексуальные качества в новом, едином теле, и снова
продолжим наш путь к космическому сознанию. Наши земные, материальные
потребности изменятся благодаря новому типу тела, которое будет не так
нуждаться в обеспечении для жизни, и не будет так уязвимо перед
опасностями этого мира. Тела, которые мы используем сейчас, это есть
тела Четвёртой Эры, «Адамовы» тела, тела вида Homo sapiens. Но, как
указывает пророческий календарь Майя, мы прошли следующий этап изменения
21 декабря 2012 года. Пятая Эра, эра «движения», началась с Ноя, но
пятый тип тела начинает формироваться в первые десятилетия 2000-ных
годов
».

Цитата приведена из статьи Ван Аукена «Временные линии человечества».
В физическом мире третьего измерения кристаллическое царство имеет природу
очень твёрдого вещества, это самое плотное из всех земных
царств, но свойства совершенства, которые управляют им и направляют его,
имеет высочайшие вибрации. На Новой Земле, с Помощью его Сотрудников из
Кристаллического царства, человечество со временем совершит переход в
пространство с большей осознанностью, в новых кристаллических телах.

Я есть Тайброн-Ра с Метатроном, соединённый с вами через Джеймса Тиберонна из Кристаллической Службы.Конец Части 2.Перевод с  сайта "Группа Света" 
Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 25-04-2018, 15:18 | Сообщение # 165
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

Послание людям Планеты Земля от Семьи Света, Владык Света и Влад




Послание людям Планеты Земля от Семьи Света, Владык Света и Владык Кармического Правления от 29 января 2018 годы

Я приветствую вас чистые Души, которые читают это послание от Владык
Света. Я, Архангел Метатрон, и всё Единство Света, кто на момент здесь и
сейчас помогает, выводит, очищает, даёт знания человечеству на Планете
Земля. В этом послании хотим передать истину, что происходит сейчас с
человечеством на этой планете. Этот год – он действительно много
решающий год во всех отношениях на планете Земля. 



Много светоносцев сейчас трудятся на благо людей и всего и вся на вашей
планете. Очень высокие по вибрациям души сейчас находятся на Земле и
выводят планету, человечество на более высокие уровни. Идет борьба как
внизу, так и наверху. То, что сейчас происходит - это и есть Вознесение.


Апокалипсис, Конец Света – как вы это называете. По плану Создателя Всего и Вся планета выходит с четвертого уровня. Поднятие
будет быстрым, до седьмого уровня вибраций составляющий, как вы ещё
называете до седьмого измерения. Это будет тяжело для всех. Вы будете
проходить сильное очищение и трансформацию. Даже те люди, идущие давно с
Единством Света, уже сейчас ощущают на себе этот скачок во времени и
пространстве. Очень сильно по вибрациям энергии пойдут на Землю всё и
вся на ней. Люди, которые не идут духовно, чьи тела находятся на
вибрациях третьего измерения нижнего треугольника по чакральной системе,
этим людям будет очень трудно и сложно понять что происходит. Всё то,
что копилось годами в тонких телах людей, что уже активировалось в
физическом плане, всё будет проявляться у людей в истинном начале.
Многие люди ходят и живут с подселенцами. В их тонких телах, питая их,
служа им, сущности управляют человеком с тонких планов. А сейчас мы
видим, что происходит с людьми. Очень много одержимых, так называемых,
это значит, что сущности полностью завладели разумом человека и
переходят на физический план людей. Очень много сейчас внедрений в
тонкие планы происходит: сущностей, плазмойдов, орбов, все возможных
энергий, паразитов которые питаются энергией человека. Люди погрязли в
своих эмоциях, негативных программах, страхах и лицемерии. Не видят
Света Истинного Высшего Я своего, не слышат зова Сердца, Духа своего…
Они все управляемы, зомбированы Эго Своего низшего Я. Система блокирует
весь разум сознания людей. Все люди, которые не идут духовно, они
закрыты, зомбированы системой, которая правит на вашей планете. Да, да –
правит и ей не выгодно ваше пробуждение.

И поэтому, мы Владыки Света и Владыки Мироздания, Единство Света, вынуждены так поступить. Мы
открываем энергии высших измерений, уже не сдерживая их напрямую на
человечество всех и вся на Земле. Те, кто принимает энергии, осознанно
очищается, осознаёт свою миссию, свой путь здесь и сейчас, те люди,
осознавая, очищаясь и с верой и принятием всего что происходит, помогая
себе и всем кто действительно осознано идет к просветлению, к себе
истинному. Этим людям будет дана помощь с Высших Планов и проходить этот
период им будет легче и понятнее. Тем же, кто ничего не видит, не
желает слышать и знать, кто погряз в своих негативных программах,
неосознанных действиях, тем будет намного сложнее всё это пройти. Люди
будут в прямом смысле сходить с ума. Одержимые всем тем, кто и что
находится в их телах. Болезни будут прогрессировать. Врачи не будут
понимать, что за болезнь у человека и вынуждены будут ставить хоть
какой-нибудь диагноз, от которого лечение нет…. кроме как осознания,
принятия и очищения себя самих. Сильный хаос ждет человечество. Был
период, который мы давали людям Земли – 3 ГОДА.

 Кто шёл духовно, очищаясь, слушая себя, те успешно преодолеют этот год. Мы очень
надеемся на это! Хотим только предупредить, что подняться очень тяжело, а
упасть можно легко и быстро и уже не подняться будет больше. Сейчас всё
очень ускорено происходит. Единство Света пытается помочь всем, но
выходят единицы к великому сожалению как мы и говорили, очень многие
высокие души, не прошли выбранный ими этот путь. Много родов на Земле
закончили своё существование. Остались только те родословные, но их не
очень много, родов, которые существовали на планете Земля – Истинных
Творцов и Истинных Хранителей Планеты. Этот год решающий для вашей
цивилизации на Земле и этим посланием мы хотим предупредить вас о
грядущих переменах. Силы здравого ума, веры, творческих сил, решимости,
сострадания, справедливых решений и действий. Всем тем, кто идёт, живет,
выполняет свои задачи, выводит и знает что это правильный выбор,
истинное принятие жизни и в план Создателя Всего и Вся. Всем тем, кто
верит в свой Род, своё будущее на своей планете, всем людям наше
послание и напутствие. «Вы не одни, с вами всё Единство Света, всё то,
что окружает вас, светит вам, даёт силы, воздух, пищу-всё Единство
Мироздания рядом. И кто видит, слышит, живет и знает, что это всё что
вокруг него. Те люди света, те Творцы, все сплоченно выстоят, пройдут и
выйдут сами и выведут, проведут и приведут к Единому переходу всех, кто
достоин и стремится к этому. Терпения, мира, гармонии, осознания вам
наши ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. И для вашего очищения,
осознания, принятия, гармонии, мы вам передаём стих, в котором всё
Единство Света посылает вам свои энергии БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ К ВАМ, и наше
БЛАГОСЛОВЕНИЕ КАЖДОМУ ИЗ ВАС».

Развернулись небеса, звезды стали не видны. Это вам посланье наше, люди милые Земли. Вы сердца свои
откройте, уберите черноту. Грязь и мысли осветите, силой вашего
сознания, Верой в свет, в себя и в слово, что несём мы вам сейчас. Люди
милые, родные.. Всё Едино на Земле. Небеса, леса, поля – это ваша всё
Земля. Всё Едино, вы с природой, с каждой пташкой на Земле. Вы
прочувствуйте себя, где есть Вы и ВСЁ вокруг. Ты един или чужак, здесь
на Матушке Земле. С кем идёшь Ты по Земле? С Духом ли своим, Или с
нижними мирами, ты сотрудничаешь здесь. Кто и что тебе внушает, с кем ты
жизнь свою живёшь? Или водят кукловоды, управляют, льстят, воруют всю
энергию твою. Или ты с Единством Света проживаешь жизнь свою. С
верой,правдой, состраданием ты идешь путём своим, Выводя себя из мрака,
веря сердцу и душе. Ты живешь, не нарушая всех законов на Земле. Ты
Творец своих миров, Ты Создатель городов. Ты Творение Души, ты частичка
Мироздания. Ты есть всё и всё есть ты! Наш Создатель – это ВСЁ! ОН есть
ВСЁ и ВСЁ ЕСТЬ ТЫ. Так задумайтесь же люди, вы Творцы или рабы? С кем
вы? Кто вы? Для чего дано вам всё понять, осознать и всё принять.
Милые,родные наши! Шлём мы вам Земной поклон. Думайте, осознавайте, и с
принятием идя, Вы себя все очищайте и примите вы себя. Как Творцов своих
миров, как детей своих отцов, Матерей и Праотцев. Вы великие Творцы.
Все, кто на момент сейчас этот стих читают, Всех мы вас БЛАГОСЛОВЛЯЕМ и
ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ, Всем мы вам передаём, здесь, сейчас вы всё прочтёте,
уясните и поймёте. Вы Творцы своей мечты, Вы Создатели сейчас.
Будущее,всё зависит лишь от вас. Всей планеты, всех людей, всех и вся на
этом свете, Принимайте, осознайте вы послание Владык. И в Единстве
проживайте, мир, любовь, творя везде.

Поднимайтесь, возрождайтесь, жизнь цените и себя. Любим,верим мы в вас ЛЮДИ. Свет,
любовь вам шлём всегда. Только верьте вы в себя. Вы Творцы, - все дети
света. Вы Творцы – а не рабы! В этом послание наше напутствие ЭНЕРГИИ
ПРИНЯТИЯ, ЛЮБВИ и СОСТРАДАНИЯ. С любовью Архангел Метатрон и Единство
Света. По информационному каналу приняла Арика от 29 января 2018 года

http://www.arikamaresoul.ru...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 10-08-2018, 06:03 | Сообщение # 166
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Вознесение – это жизнь, проживаемая с радостью · ♥ · Галактический Союз Сил Света
galaxysss.ru

14-19 минут



9 Авг 2018 г. | 435

Я есмь Метатрон. Меня призвали служить посредством передачи информации.
Она поможет пройти через преобразования, ожидающие планету и всю
обитающую на ней жизнь в период вознесения. 
Эта планета и все виды обитающей на ней жизни пребывают в процессе вознесения. Вознесение
означает: все жизненные формы первого и второго измерений
“передвинутся” в жизненные формы третьего измерения. 
Люди, или жизненные формы третьего измерения, перейдут либо в миры четвертого,
либо пятого измерений, в зависимости от уровня развития и намерения.
Сейчас вознесение совершается шаг за шагом, и так или иначе будет
продолжаться, ибо такова воля всех. 
Обычно, планеты и воплощенные на них виды жизни возносятся посредством катастроф,
сопровождающихся циклом смерть-воскрешение. В цикле, ознаменовавшемся
пришествием Христа, катаклизмы привели бы к смерти планеты. 
То, что обычно вознесение совершается именно так, хорошо известно и понято на уровне Универсального Ума. 

Вот почему с древних времен существовали пророчества ужасного
разрушения, которое произойдет в последние времена. Цикл воскрешения –
это вознесение, при котором вся жизнь начинается заново, на новом уровне
сознания, в мире более высокого измерения. 
Воскрешение не тождественно перевоплощению, ибо последнее несет в себе концепцию кармы.
Но перед тем как вознесение перейдет в категорию вероятности, вся Карма
должна быть очищена. Вознесение не означает существование в звездных
мирах только в форме духа, оно возможно и в физической форме. 
Процесс вознесения изменяет физическое тело посредством слияния в одном
существе тела и духа. Такое существо становится совершенным существом
света в физическом теле света. В действительности процесс вознесения
начался тысячи лет назад, с Исхода Евреев из Египта. 

История Моисея, который вывел свой народ из рабства, – метафора вознесения. В
процессе вознесения главным поворотным моментом явилось воплощение
Иисуса.  Мягкое вознесение стало возможным только благодаря преобразованию Кармы. Мягкое вознесение – это вознесение не через
катастрофу, а развивающееся посредством ряда этапов или уровней. Процесс
будет длиться до тех пор, пока человек не превратится в существо
света. 

Духовная алхимия Христа была первым этапом развития Тела Света. Для его завершения потребовалось около 2000 лет. Как
эксперимент, Тело Света появилось в 1988 году, семь месяцев спустя после
Гармонической Конвергенции.  Это “эксперимент” потому, что вознесение никогда не совершалось подобным образом. Такой способ –
градуированное увеличение света в физических телах всех жизненных форм и
планеты, одновременно с повышением уровня вибрации – никогда не
использовался прежде НИ В ОДНОЙ из возносящихся Вселенных. 
В Универсальном Уме существовали теории о том, как будет проходить
процесс, но временами практические результаты отличались от
предполагаемых. В таких случаях делались исправления. В качестве
фундамента последующей информации, следует объяснить последовательность
формирования Тела Света. 
Сначала вам следует понять процесс на личном уровне. На “личном уровне” означает: как Тело Света будет
влиять на вас физически, эмоционально и ментально. Затем я предоставлю
информацию о том, как Тело Света подействует на планету и структуры
вашего общества. Самым важным и волнующим аспектом Тела Света я считаю
следующее: эксперимент преобразовывает физическую оболочку в уместный
проводник для полного слияния с высшим я. 
Причем преобразование совершается синхронно с физическим процессом. Слияние
осуществляется посредством ряда нисхождений духа, приуроченных к
количеству света, которое вы удерживаете в клетках. 
Количество света, удерживаемое физическими клетками, совпадает с уровнем Тела
Света, и чем выше уровень, тем менее плотным становится тело. В конце
процесса формирования Тела Света, просто продолжая сдвиг в вознесение,
вы полностью сольетесь со своим Высшим Я. 
Нисхождения духа – это механизмы, используемые для привнесения или включения духовных даров
мастеров. Тело Света имеет двенадцать уровней или шагов. По завершению
каждого шага, произошедшие физические изменения должны быть усвоены во
всех областях жизни и духа. 
Тело Света предназначено для того, чтобы по мере продвижения вперед выносить на поверхность все
человеческие проблемы, и каждый более высокий уровень поднимает более
глубокий слой проблем, чем предыдущий. 
Это помогает стать чистыми ментально, эмоционально, физически и духовно. Когда возникают
проблемы, вы можете их очистить, используя технологии света, доступные
два последних десятилетия (НЛП, работа с телом, реберсинг, электроника
тела и так далее). В конце каждого уровня Тела Света существует пустое
пространство, которое мы называем смертью эго; оно может проявляться в
виде депрессии или ощущения своей незначительности. Пустое пространство
используется как остановка на отдых перед тем, как продолжить
путешествие. 
Пустое пространство – это энергетическое место, где не существует ничего; и перед тем, как перейти к следующему уровню,
вы можете выстроить новую картину себя и своей жизни. 
Пустое пространство – это камера усвоения, возможно, я мог бы описать ее как
кокон, где вы можете отдохнуть и сформировать красивую бабочку, которой
становитесь на следующем уровне. 
На первых шести уровнях Тела Света происходят постепенные преобразования на всех уровнях,
сопровождающиеся регулярными духовными пробуждениями, усеянными
физическими, ментальными и эмоциональными изменениями. 
С седьмого по десятый уровень, процесс меняется и фокусируется на одной области опыта на каждом уровне. 
Например, на седьмом уровне большинство людей ощутили первое
нисхождение духа и связанное с ним заметное духовное пробуждение. В вас
проявились ясновидение, яснослышание или кинестетическое осознание
энергии. 
Я обсуждаю этот уровень в прошедшем времени потому, что сейчас (1995 год) планета сдвигается в начало девятого уровня.
Пребывать на более низкой скорости вибрации, чем планета, на которой вы
существуете, – очень болезненный опыт, и это относится к тем, кто
находится ниже восьмого уровня. 
Хотя, если вы читаете эту статью, я уверен, что в развитии Тела Света вы находитесь где-то между
пустым пространством конца восьмого уровня и одиннадцатым уровнем. Если
бы вы пребывали на более низких уровнях, вас бы не интересовала духовно
ориентированная литература. 
Одиннадцатый уровень Тела Света вызывает изменения в теле очень экстремальными способами. Очень
часто встречаются физические симптомы, напоминающие вирусные синдромы.
На этом уровне вы можете заметить, что раз в месяц простужаетесь. 
Другие симптомы – это головные боли (за глазами), ибо для приема
света включаются оптические нервные пути и активируется шишковидная
железа. Могут болеть уши, ибо, чтобы расшифровывать передачи света,
перемонтируются структуры слуха. Возможно чрезмерное потение или понос,
поскольку клетки тела теряют плотность. 
Наша точка зрения на эти изменения такова: к своей ДНК вы прибавляете третью физическую спираль. 
Тела некоторых людей могут сопротивляться потере плотности,
вызванной нисхождениями духа. Симптом сопротивления – увеличение веса.
Человеческие тела склонны пытаться справиться с нисхождениями духа,
становясь больше, чтобы вместить поступающую в них духовную массу. 
Единственный и эффективный способ остановить увеличение веса, как только оно
началось, – физические упражнения. Я имею в виду очень интенсивные
упражнения, такие как подъем тяжестей, велосипед, бег или плавание. 
Упражнение должно быть достаточным для того, чтобы начать
формировать мышечную массу. Наращивание мышечной массы защитит нервную
систему, ибо энергии, приходящие с каждым нисхождением, намного сильнее
тех, к которым она привыкла. 
Жировая ткань не способна так защищать нервную систему, как это делают мышцы, принимающие на себя
избыток энергии из нервной системы. От избытка энергий жировая ткань
будет “жариться”, и в результате разрушаются инсулиновые рецепторы
внутри клеток. Метаболизм выходит из равновесия, и результат –
увеличение веса. 
Сформированная упражнениями мышечная масса примет на себя избыток энергии из нервной системы и убедит сознание тела
в том, что последнее “достаточно велико”, чтобы удерживать духа. На
внутреннем экране вы можете начать замечать вспыхивающие цвета,
приходящие на ум геометрические уравнения или слышать жужжание. 
Это начало появления способности к переводу, перевод позволяет
включить световой код в познавательное понимание и постижение.
Окружающие планету решетки непрерывно передают послания всем жизненным
формам, воплощенным на планете. 
Послания приходят в форме, называемой световыми пакетами. Они закодированы. Этот код я называю
“световым кодом”. Информация должна быть “расшифрована” или “переведена”
(преобразована) в сознательную мысль так, чтобы вы могли понять и
использовать ее в повседневной жизни. 
Энергия Аватара всегда свободна 
Послания предназначены для того, чтобы передавать инструкции и
объяснять, что энергетически происходит в частотах более высоких
измерений. 
Если вы настолько чувствительны, что можете слышать жужжание, пожалуйста, дайте об этом знать своим наставникам. Они
пытаются помочь получить передачи светового кода, но не могут убедиться
в том, что вы их слышите, пока вы не отреагируете. 
Ваши наставники попытаются помочь, регулируя объем и частоту слышимого
светового кода до тех пор, пока не увидят вашу реакцию. 
Световой код в виде жужжания может сильно надоедать и даже становится физически
неудобным. Если вы ощущаете этот симптом, “попросите” наставников
уменьшить объем и отрегулировать частоту так, чтобы она вас не
раздражала или не ослабляла. 
Изменения восьмого уровня могут занять у человека два года. Планете потребовались три года. 
Девятый уровень – это усвоение духовных изменений, начиная с
седьмого, и физических изменений восьмого уровня в физической жизни. 
На девятом уровне вы фокусируетесь на взаимоотношениях, ибо через
них проверяете себя и изменения, произошедшие внутри вас. Вы можете
обнаружить, что любые отношения, основанные на контроле или манипуляции,
становятся нестерпимыми, и на этой фазе многие отношения закончатся. 
Также, вы можете обнаружить, что ваша работа в мире меняется по мере
того, как вы усваиваете новые особенности. Пустое пространство девятого
уровня Тела Света может быть очень болезненным, ибо после интенсивной
фокусировки на взаимоотношениях, пустота потребует пребывания наедине с
собой. Более того, самые важные взаимоотношения, которые у вас есть, –
это взаимоотношения с самим собой, не так ли? Девятый уровень
заканчивается (а иногда начинается) довольно массивными нисхождениями,
как часть процесса, предлагая для усвоения еще одно отношение. 
В начале десятого уровня жизнь ощущается по-новому, вы можете
почувствовать, что родились заново и стали очень чувствительным. 
Десятый уровень – начало духовного пробуждения, ведущего к обретению
способностей, свойственных духовным мастерам и адептам. По мере того,
как вы становитесь энергетически чище, способности или дары духа
становятся сильнее. 
На десятом уровне вы фокусируетесь на проявлении духовных даров и последующем их полном усвоении для
применения в повседневной физической жизни. Первым проявится самый
большой природный духовный дар, остальные дары духа будут открываться
постепенно. 
От вас потребуется жить духовными дарами. Например, если вы – ясновидящий, то вам придется принимать решения,
основываясь на том, что вы воспринимаете посредством ясновидения, а не
на том, что воспринимаете физически. 
На десятом уровне ясновидение будет превалировать над физическим зрением. Однажды вы
заметите, что ясно видите три обочины и три тротуара. Решение, куда
поставить ногу, будет сильно сбивать с толку. 
Вы увидите физическую обочину и тротуар, эфирную обочину и тротуар, и
обочину и тротуар четвертого измерения. Если вы полностью полагаетесь на
ясновидение, а не физическое зрение, то будете знать, куда ступить.
Если же вы пользуетесь физическим зрением, то несколько раз споткнетесь в
общественном месте. 
Со временем вы научитесь, как пользоваться таким видом зрения. Процесс очистки – это процесс
высвобождения накопленной энергии из эмоционального и ментального тела, и
перемещение этой энергии в духовное тело, где ею можно пользоваться.
Именно так и совершаются чудеса. 
Единственное различие между Аватаром и обычным человеком заключается в том в местонахождении
энергии, удерживаемой в энергетических телах. Обычный человек хранит всю
энергию “запертой”: в виде накопленных эмоций и воспоминаний в
эмоциональном теле, и в виде верований и мысли – в ментальном теле. 
У обычного человека духовное тело тусклое, ибо не может пользоваться
энергией эмоций и мыслей. У Аватара эмоциональное и ментальное тела
чистые. Вся энергия, удерживаемая в тонких телах Аватара, хранится в
духовном теле. Поэтому энергия, связанная с эмоцией, МОМЕНТАЛЬНО течет
из духовного в эмоциональное тело. 
И высвобождается обратно в духовное тело стразу же после исчезновения эмоциональных стимулов.
Энергия, связанная с мыслью, течет из духовного тела в ментальное, а
затем высвобождается обратно в духовное тело, как только мысль
завершена. 
Поэтому энергия Аватара всегда свободна и может использоваться по желанию. Духовная энергия всегда в распоряжении
Аватара потому, что не расходуется на мысли, верования, эмоции и
воспоминания. На десятом и одиннадцатом уровне Тела Света, каждый
человек в своих энергетических телах должен сформировать такую же
энергетическую структуру. 
Это позволит каждому творить чудеса, такие как проявление мысли в физическую реальность.
Одиннадцатый уровень Тела Света естественно развивается из десятого, и
во многих случаях сдвиг совершается так легко, что даже не замечается.
Духовные способности продолжают расти, а физическое тело начинает менять
свой внешний вид. Оно становится светящимся, сияющим и выглядит очень
красивым. Друзья и знакомые вдруг замечают, что вы выглядите моложе, или
что как-то изменились. 
Одиннадцатый уровень поднимет на поверхность более глубокие слои эмоциональных проблем. На нем вам
придется иметь дело со всеми убеждениями и мыслеформами о смерти и
потере. Вы можете сотворить разочарование или даже поймать себя на том,
что в физической жизни сотворяете самые глубокие страхи. Поэтому,
переживая их заново, вы можете полностью очиститься. После завершения
десятого уровня, на одиннадцатом, вся накопленная энергия, хранящаяся в
эмоциональном и ментальном телах, должна быть высвобождена в духовное
тело. 
Если, будучи на десятом уровне, вы не справились с этими проблемами, то на одиннадцатом уровне вы будете проявлять их в
своей жизни. Но когда вы находитесь на одиннадцатом уровне, бояться
нечего, кроме самого страха. Двенадцатый уровень Тела Света –
вознесение. Оно знаменуется перемещением Меркабы в сердечный центр
тела. 



Ссылка на источник »

Поддержать проект


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 29-12-2018, 22:47 | Сообщение # 167
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
У всего есть цель – у всего есть причина 



Приветствую вас, друзья: я Метатрон, Глава Архангелов, с Тибероном из
кристаллической службы… и мы приветствуем всех вас в потоке безусловной
любви. Мастера, 2018 год подходит к концу, а 2019 год рассветает, как
седьмой год Новой Планеты Земля.


Вы только что завершили очень напряженный, очень поляризованный год. 2018
год действительно был годом больших вызовов. Многие испытали бедствия от
наводнений, ветров и огня. Многие от потери дома и близких.
Идея о том, что успешная жизнь — это легкая жизнь, без препятствий, это
заблуждение. Жизнь может быть трудной … и это великая истина.

Тем не
менее, сложный опыт является необходимым стимулятором роста…и у вас есть
инструменты для противостояния и преодоления «установок» и
препятствий…для вас, каждого из вас, планировали их в высшем

Я.
Хотя жизнь проходит внутри иллюзии, радость и боль вы чувствуете в себе
вполне реально.

Блаженство любви и пронзительное горе потери ребенка,
такие чувства сильны, и такие эмоции всегда прописаны в учебном плане
Земли как часть цикла ритма жизни. Через холмы, долины и перекрестки.


Это напоминания о реальности, что жизнь развивается и постоянно меняется.
Действительно, изменение — это природа всей реальности, и вы все решили
жить в фазе радикальных изменений, чреватых тестированием сценариев и
драматическими провокациями в «Университете двойственности». Это «призыв
к мужеству», призыв к стойкости … но именно через решение избранных
вами задач происходит ваш самый большой рост.


В эти времена перемен, региональных катастроф, планетарных сдвигов может
произойти более высокая скорость того, что можно назвать неожиданными
смертями. Мастера, независимо от обстоятельств, никто не переходит
«раньше времени». Каждая душа входит с потенциальными точками выхода, но
решение о переходе всегда является выбором высшего «Я», и хотя трудно
«видеть» в 3d, всегда есть более высокая цель, причина для выхода.


Дорогие, каждый из вас на планете со-творяет массовый опыт Земли. Каждая мысль,
которая у вас есть, абсолютно влияет на явную физическую реальность
цивилизации, как она существует в ваших временных рамках. Ваши
индивидуальные мысли объединяются и смешиваются с проецируемыми мыслями и
убеждениями всех остальных на планете, образуя массивную групповую
мыслеформу, которая проявляется в реальности, которую вы испытываете.
Конечно, это также происходит на уровне отдельной семьи, нации и
времени, в котором вы находитесь. И, соответственно, это клей, который
возвращает целые миры во времени и пространстве, чтобы перевоплотиться
вместе. Эта «соединительная интерактивная сила» позволяет вам продолжать
единый прогресс в достижении гармонических целей, для достижения
которых каждый из вас рожден индивидуально и в массовом коллективе.


 Высшая истина

Очень важно оставаться сильным и принимать более глубокие истины, высшие
учения своего личного опыта. На более высоком уровне, вы все выбрали
быть частью определенных проблем в вашей нынешней жизни, некоторые
специфические для отдельного человека, другие запланированные для
коллектива группы. Как вы смотрите на эти «установки» равнозначной
важности?
Бывают времена, когда жизнь может быть как светящейся, так и неясной… но,
проявляя упорство, вы можете знать, что делать, даже без полного
понимания. И мы хотим подчеркнуть, что трудные времена часто выбираются
для роста, а не в качестве наказания.

И что важно … каждый из вас, в
высшем я, лично и вдумчиво выбирает тестирование, с которым вы
столкнетесь, для тщательно аргументированных целей.


Действительно, часто именно во времена трудностей и катастроф человечество,
индивидуально и массово, достигает большего понимания. Вы, люди, связаны
между собой гораздо сложнее, чем вы можете себе представить.
На этой земле есть люди, которые сталкиваются с огромными трудностями.
Есть души, живущие в нищете, которые не знают, что такое любовь,
существующие в состоянии потери, мрачные и холодные, даже если все это
они сами сотворили.
Каждый из вас, читая эти слова, кто имеет возможность поделиться с другим,
будьте благодарны. Будьте благодарны за каждую возможность любви и
роста. Вы должны понимать, что каждая душа, и особенно продвинутые души,
не выбирают «легких» жизней, не планируют пребывания без учета проблем
роста. И, мастера, мы повторяем, вы … в высшем я, выбираете учебную
программу роста, а также астрологический рисунок, который наилучшим
образом позволяет вам достичь целей и завершить «урок». Это может быть
запланировано для развития любого количества атрибутов, от терпения,
приоритизации, смирения до силы воли и служения.


Групповые и Индивидуальные Коллективы Соответственно есть выбранные времена сценариев, травм и драм, когда опыт потери может
вызвать обширное чувство приоритета и более глубокое чувство оценки…и
действительно, более тесный интерфейс с «тем, что действительно имеет
значение».


Вы можете, например, выбрать болезнь, конкретную «инвалидность» или
физическое состояние, чтобы помочь другому, или развить силу.


Вы можете принять участие в групповом мероприятии, таком как стихийное
бедствие. Действительно, каждый из вас связан с групповыми событиями и
групповыми энергиями, которые играют ключевую роль в вашем выборе
реинкарнации. У вас часто бывают такие связи с группировками, что целые
«нации» и эпохи перевоплощаются вместе.

Это логично, так как именно
интерактивные отношения, которые у вас есть с другими, являются одним из
ваших самых больших трамплинов роста. Поэтому существует природный
магнетизм к «коллективу группы» и к людям, с которыми вы проводили время
в другие эпохи. И мы снова говорим, что есть выбранные времена
сценариев, травм и драм, когда опыт потери служит выбранной цели для
тысяч, которые решили испытать его вместе.


В области двойственности для уроков выбирается массовая групповая и
индивидуальная динамика, но не в традиционном смысле того, что вы
называете «кармой». Скорее, движущей силой является балансирование, а не
погашение «долга». Это важно понимать. С вашей точки зрения, карма
всегда балансирует внутри «я», избранного Высшим » Я » …это не долг
перед другим. Соответственно, равновесие может быть достигнуто при
глубоком ментальном понимании того, какая ошибка произошла, а также
посредством действия.

И хотя в большинстве случаев действие выбирается,
особенно для «групповой кармы», оно может быть в равной степени
сбалансировано ментальным пониманием и глубоким желанием двигаться в
гармонию. Понимаете?


Глобальная Драма


Каждый из вас участвует в глобальных драмах, каждый из вас вносит свой вклад в
то, что происходит на планете. Вы обеспечиваете «энергию мысли» из
обширной ментальной проекции, через которую формируются физические
события.
Но имейте в виду, что индивидуальная ответственность является истинным
фактором. Хотя вы можете быть частью группы и быть втянутыми в созданную
массовую реальность, вы несете духовную ответственность на
индивидуальной основе.

Например, если вы не согласны с войной, в которой
участвует ваша страна, и отказываетесь поддерживать ее, любя мир, эти
действия помогают поднять группу на более высокий уровень. Поэтому вы
всегда должны быть сами себе судьей и стремиться к суверенитету. Ваши
мысли, чувства и ожидания подобны живым мазкам кисти, которыми вы
рисуете свой уголок жизненного ландшафта.


Если вы делаете все возможное в своей жизни, то вы действительно помогаете
улучшить качество жизни. Ваши мысли так же реальны, как любой физический
объект, который можно увидеть и потрогать…и они действительно имеют
значение. Вознесение, просветление происходит с каждым биением сердца,
даже если кажется, что физическая реальность поймана в более низкой
частоте.


Проблема Двойственности


Дорогие, во времена раскола и крайней полярности негатив может показаться
подавляющим. Но помните, что негативность — это неотъемлемый аспект
двойственности. В эти периоды крайности и фанатизма будьте очень
осторожны, чтобы не попасть в скрытую темноту. Не впадать в агрессивное
осуждение других … или себя.


Любовь к себе — это состояние, которое многие, особенно из христианского
наследия, потеряли. Христианство с его учением о первородном грехе учило
вас, что вы несовершенны по своей природе, что вам нужно прощение. Ты
потратил всю жизнь прося прощения за то, кто ты есть. Вы потеряли
чувство своей божественности, и вам было легче отдавать, чем получать.
Баланс был нарушен.


Для других может быть чувство самоосуждения от действий или ошибок, которые
глубоко запрограммировали чувство вины и недостойности. Неспособность
любить себя пронизывает и создает самоотречение, потому что вы не можете
простить себя за то, что привело вас к этой ошибочной вере. В
результате отношения потерпели неудачу.

Это великая истина,что вы не
можете по-настоящему любить других, пока не полюбите себя. Пока вы
верите в недостойность, вы создаете реакцию отрицания.


Вы будете повторять это самосозданное изгнание, это самопроецированное
наказание, пока не узнаете, что вы божественны, что вы — безупречные
искры Создателя. Жизнь изменится, когда вы примете эту великую мудрость и
научитесь создавать свою жизнь.

Но любовь к себе необходима. Любовь —
это не эмоция, это вибрационная частота. Любовь не заслужена, любовь —
это путь. И, дорогие, вам может потребоваться целая жизнь, чтобы
осознать это.


Вы обнаружите, что многие из самых острых переживаний жизни происходят в
наблюдательной отрешенности, когда человек стоит отдельно от напряженных
ситуаций, прошлых и настоящих. Именно в такой тишине вы можете
созерцать и понимать, почему вы написали сценарий чего-то настолько
мощного, настолько интенсивно значимого…даже если кажется, что у вас не
было альтернативного курса в то время.

В изучении того, что вы можете
противостоять драматическим вызовам жизни, даже если вы не можете
полностью понять ее запутанность, есть свидетельство, хотя и скрытое.


Вы Не Одиноки


Дорогие мои, вы не одиноки. Мы из ангельского Царства здесь, чтобы поддержать
вас, предложить идеи руководства, но это зависит от каждого из вас в
пребывании полярности и двойственности, чтобы справиться со своими
проблемами. Это ваш путь обучения, и каждый из вас должен решать свои
проблемы.
Мы помогаем вам, вводя вас в контакт с вашей собственной силой.

Наша цель
состоит не в том, чтобы решить их за вас или встать между вами и вашей
собственной свободой различения и выбора, давая вам “ответы”, даже на
самые сложные проблемы.


Наша цель состоит в том, чтобы укрепить вашу собственную силу, ибо, в
конечном счете, огромная божественность вашего существа не только хорошо
оснащена, чтобы помочь вам найти удовлетворение, но и полностью желает
этого.
И, дорогой человек, в этом процессе вы откроете свою высшую природу любви,
мудрости, изобилия и внутреннего мира.

Никто, даже ангел, не может
сделать это для вас. В мудрости, воле и усилиях в решении проблем вашей
жизни, вы растете в любящую свои аспекты целостность и безупречность.


Главная цель вашей жизни — расширяться в любви. Но любовь, о которой мы
говорим, — это не просто эмоция, которую вы, люди, склонны считать
любовью, а скорее необычайная великолепная энергия и наука о том, что
можно назвать экспансивной безусловной любовью. В этом контексте любовь
действительно является наукой, обширной областью, состоящей из очень
сложного вибрационного резонанса, который открывает двери для вашего
сознательного выражения.


В этой экстраординарной фазе линейного времени на вашей планете
существует уникальная возможность для самоанализа и избранного
одиночества. Во многих ваших религиозных текстах есть повторяющееся
послание — «для всего есть свое время, время для каждой цели под небом».


Изящество и старение

Многие из вас «стареют», взрослея. Некоторые из вас, кто оказался один в это
время, пожалуйста, поймите, что в то время как одиночество может иметь
проблемы, оно может предоставить уникальный шаблон для самонастройки.


Одиночество предлагает благородную цель. Во многих случаях среди продвинутых душ,
вы являетесь одинокими, потому что вы запланировали это. Это
действительно особое предприятие. Если вы одиноки , найдите время
подумать, принять атрибуты Божественного одиночества.


Среди душ, ищущих господства, примерно одна из каждых четырех жизней — это
жизнь, выбранная для перекалибровки и продвижения, используя
запланированную фокусную свободу, чтобы провести эту жизнь в священном
одиночестве.


Многие из вас, особенно в возрасте старше 49 лет, седьмого семилетнего цикла,
оказываются в состоянии суверенного одиночества. Супруги умерли,
отношения прекратились и брачные контракты закончились, и многие из вас
оказываются в одиночестве. И хотя этот путь временами бывает довольно
одиноким, довольно трудным и многим из вас может показаться
«неестественным», он может быть уединением для выбранной цели.


Дорогие мои, во времена одиночества есть свобода, чтобы разобраться самим с
собой. И это действительно необходимо для всех развитых душ. Поэтому мы
говорим вам использовать это время мудро, принять его. Вы находитесь на
пороге великого окончания.


Сила как аспект любви

Помните, развитие силы является частью творчества. Как мы уже говорили: когда
любовь к власти сменится силой любви, человечество совершит квантовый
скачок. Но поймите, любовь без силы неполна. Внимательно рассмотрите эту
сложность. Возможно, это кажущийся парадокс, но в его мудром и
тщательном созерцании открывается великая истина.


Любовь к себе — это состояние, которое многие, особенно из христианского
наследия, потеряли. Христианство с его учением о первородном грехе учило
вас, что вы несовершенны по своей природе, что вам нужно прощение. Ты
потратил всю жизнь прося прощения за то, кто ты есть. Вы потеряли
чувство своей божественности, и вам было легче отдавать, чем получать.
Баланс был нарушен.


Для других может быть чувство самоосуждения от действий или ошибок, которые
глубоко запрограммировали чувство вины и недостойности. Неспособность
любить себя пронизывает и создает самоотречение, потому что вы не можете
простить себя за то, что привело вас к этой ошибочной вере.


В результате отношения потерпели неудачу. Это великая истина,что вы не
можете по-настоящему любить других, пока не полюбите себя. Пока вы
верите в недостойность, вы создаете реакцию отрицания. Вы будете
повторять это самосозданное изгнание, это самопроецированное наказание,
пока не узнаете, что вы божественны, что вы безупречны. Жизнь изменится,
когда вы примете эту великую мудрость и научитесь создавать свою жизнь.
Но любовь к себе необходима.


В поисках божественного

Искатели, мудрые ищут Божественное сейчас более страстно, чем в любое другое
время на планете, и поэтому это искание само по себе имеет потенциал
принести свет. Загляните внутрь и найдите свою собственную
божественность внутри вашего сердца. Не через слепое следование гуру,
евангелисту, ченнелерам или духовному лидеру, а через себя. Принимайте
только то, что вы различаете индивидуально, чтобы резонирует как истина,
дорогие, и не отдавайте свою силу другому.

Каждый из вас может и должен
направлять свое Высшее Я. Изучайте, смотрите, слушайте, различайте,
пересматривайте и принимайте только то, что резонирует внутри вас. Путь к
божественному лежит через Священное владычество над собой, а на пути
восхождения путь к Высшему Я лежит через самоопределение и поиск этого
аспекта Бога внутри каждого из вас, с великим желанием, которое заложено
в каждой из ваших душ. Учитесь, ищите и работайте!


Мастера, в 2019 году продолжатся сдвиги, продолжится глобальное потепление и
стихийные бедствия, связанные с этим временем перемен. Равноденствия и
солнцестояния откроют временные окна необычайной ясности. Используйте
эти апертуры для калибровки и перезарядки. Найдите силу и принимайте
меры. В истинном смысле лень, апатия и летаргия противостоят
любви…жизни.

Для овладения курсом двойственности необходимы усилия. Так
было всегда. Ибо вы находитесь здесь в преднамеренной иллюзии, чтобы
научиться ответственному сотворчеству

.
Заключение

Дорогие люди, примите свою жизнь и не недооценивайте то, что у вас есть.
Найдите благословения и считайте их ежедневно. Ибо жизнь всегда в
настоящем. Жизнь — это процесс переживания прямо сейчас.


Принимайте только то, что вы различаете индивидуально, что резонирует как истина,
дорогие, и не отдавайте свою силу другому. Каждый из вас может и должен
направлять свое Высшее Я. Изучайте, смотрите, слушайте, различайте,
пересматривайте и принимайте только то, что резонирует внутри вас.


Мы говорим вам, что ваша жизнь — это река, текущая сквозь время. Это не
книга статических предопределенных глав, это динамический опыт
вероятностных и душевных контрактов, окрашенных цветами вашего выбора. В
конце концов, все ваши переживания сливаются в одно. И все вы
достигнете точки, где слова уступят место невысказанному знанию, и в
этой точке познания вы впадете в поток ясной Ясности внутри
божественного сознания, и вы поймете, что каждое мгновение жизни было не
только прекрасным…но и имело причину.


Я Метатрон с Тибероном из кристаллической службы, и мы делимся с вами этими истинами. Вы, каждый из вас любим.И так оно и есть…и так оно и есть…
Метатрон через Джеймса Тиберона
Источник http://www.divinecosmosunion.net


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 04-09-2019, 19:43 | Сообщение # 168
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Метатрон - Время, путешествие во времени и телепортация Души. АВГУСТ 2019.
03.09.2019


через Дж. Тиберона 19 августа 2019.

Приветствую Мастеров!

Я Метатрон, Владыка Света, и я приветствую каждого из вас в векторе безусловной любви. Найдите минутку, чтобы почувствовать энергию, закройте глаза и ощутите кокон теплой питательной оболочки, в которую вы погружаетесь … окружение собирается.

Мы говорим в этот момент на  многие темы, уделяя особое внимание времени, путешествиям во времени, природе двойственности и телепортации. Мы осознаем божественность в каждом из вас, как сущности Божественного Разума и Существа Света ... мы просим вас понять, что мы разделяем это с вами.

Время и пространство остаются загадкой для человека даже в 2019 году и так будет продолжаться в течение многих лет. Человечество задает вопрос о путешествиях во времени и космических путешествиях в настоящем с точки зрения физических законов. Вы никогда не достигнете областей отдаленного «космоса» или гиперпространства в заправленных топливом ракетах. Вы также не будете путешествовать во времени в построенном локомотиве.

 Мы говорим вам, что это частая концепция, а не выдуманная физическим мозгом. Путешествие во времени и телепортация действительно являются очень реальными понятиями как физики, так и метафизики. Вы хорошо знаете продвинутых мастеров йогов и шаманов, которые освоили этот процесс, но такое мастерство не происходит до того, как человек будет готов к нему. Это важно понимать.

Более продвинутые коллективы вашей Земли, и в действительности те, кого называют доброжелательными инопланетянами, способны манипулировать телепортацией в процессе частой «дематериализации» твердых частиц в антивещество.

Такая телепортация использовалась атлантами по технологии сирийско-плеядеанско-арктурианских групп. Специализированные фи-кристаллы были использованы для смещения когерентных частот материи от ее кажущейся физической скорости колебания к ее вибрационному квантово-волновому состоянию антивещества. Транспорт был затем обработан через канал лазерного луча, нацеливаясь на точную энергетическую сигнатуру вектора назначения.
Ваши собственные исследования фуллеренов или аллотропа

Сферические фуллерены Углерода-60, называемые «Баки-Шары», показывают, что усеченные молекулярные икосаэдры фуллеренов в определенных условиях превращаются из частиц наноматериала в квантовую волну. Ваши ученые на протяжении десятилетий отмечали, что электроны появляются и исчезают на атомных орбитах.

Человечество начало эксперименты с телепортацией и путешествиями во времени более восьмидесяти лет назад, хотя и по неправильным причинам. Это было возрождено работами Г. Г. Уэллса в эпоху Теслы и Эдисона. Печально известное событие, названное Филадельфийским экспериментом, действительно произошло в результате применения технологий войны. Множество результатов, несмотря на то, что они были скрытыми, пагубными и неправильно использованными, действительно выявили ошеломляющие откровения относительно магнитных полей, гравитационных полей, телепортации и пространственно-временных эффектов. Эти исследования продолжались скрытно в том, что вы называете проектом Montauk.

Мы не намерены вступать в районы, называемые «черными оперативниками» или заговорами, но мы скажем, что то, что искали во время «холодной войны» в Монток, не было реализовано. Добавим, что доброжелательные фракции Сирийско-Плеядского альянса всегда поддерживали станции телепортации под земной поверхностью и что это технология, которая будет использоваться только в доброжелательных целях.

Земля - ​​это защищенная планета свободной воли и станция роста для человечества. В Космосе есть другие планеты и формы жизни, которые находятся в дуальности, гораздо более технологически продвинутые. Доброжелательная группа Аштар активно предоставляет щит для вашей Земли и ее Вознесения… и многие из вас в многомерном аспекте являются частью этой защиты. Вы - сирианцы, плеядеанцы и арктурианцы.

Мы также добавим, что некоторые из ваших правительств и ученых хорошо осведомлены о сирийско-плеядеанских базах под Землей, включая ныне печально известный район Невады. И хотя это может вас удивить, установки там, включающие Сирианско-Плеядский Альянс и Человечество, весьма благосклонны, и никакая технология, которой можно было бы воспользоваться для ведения войны, не будет.

На выпуск Земли, идущей к Вознесению, было приложено гораздо больше усилий, чем вы можете себе представить.  Вознесение Земли произошло 12-12-12, но это - Подъем Земли, а не человечества ... Вознесение критической массы Человечества произойдет через 15 поколений.

 Мы говорим вам, что были посланники из будущего, которые возвращались в голограммах разных эпох, чтобы застраховать это. Некоторые из них будут шокирующими для вас. Но мы говорим вам, что поражение испанской армады (несущей инквизицию) и поражение нацистской Германии были двумя такими событиями, на которые повлияли посланники «из будущего». (Обе отрицательные группы были основной энергией арийских сыновей Белиала Атлантиды). Если бы на два упомянутых исхода не оказали влияния, планета могла бы пойти по совершенно иному пути.

Действительно, некоторые из вас сейчас среди этих посланников. Многие из них относятся к метафизическим группам. Действительно, некоторые из них - ученые, в том числе Никола Тесла и Альберт Эйнштейн, другие - художники и писатели, в том числе Артур Кларк, Х. Г. Уэллс и Исаак Азимов. Они, как и вы, носят фильтры дуальности и не осознают эту истину.

Ваши писатели-фантасты в кино и на телевидении, в частности «Контакт» и «Звездный путь», были на правильном пути с точки зрения телепортации. Но имейте в виду, что избранные путешествия во времени и телепортация - это не одно и то же. Если вы считаете, что на Земном плане вы, по-видимому, фиксированы в линейном времени и способны перемещаться в пространстве, то произойдет обратное при конкретном эффекте Тора, который переместится в параллель, где вы будете несколько «фиксированы» в пространстве и способны двигаться во времени ...
Многомерные аспекты

Семь лет назад, в 2012 году, именно 12-12-12 ваш планета Земля поднялась в 12 измерение. Это Кристаллическое преобразование когерентности. Творчество будет усиливаться, и для многих из вас дуальность будет уменьшаться в геометрической прогрессии. Это означает, что многомерный доступ расширен. Но это не значит, что трехмерная двойственность исчезнет.

«Человеческий» опыт Земного плана в дуальности - это процесс обучения, основанный на знаниях и наградах, хотя многие разные Существа Божественного разума путешествуют. Прежде чем вы будете «допущены» вашим Высшим Я в многомерные и параллельные системы реальности, которые являются гораздо более сложными, значительно более обширными и открытыми, вы должны сначала научиться оптимально и ответственно владеть энергией создания мысли. С этой целью вы находитесь в Университете Земли ... чтобы воочию увидеть через физическую материализацию конкретный результат ваших мыслей и эмоций.

Именно поэтому Время и Пространство являются целенаправленными иллюзиями, и этот яркий «мираж» настолько мощно запрограммирован Божественным «Я», что вы, по необходимости, должны сосредоточить свои внешние чувства на Университете Двойственности, который называется физической реальностью. Затем создается такой «линейный» фокус, фильтры восприятия, которые, по-видимому, блокируют многомерность и  полезны для того, чтобы позволить человечеству взглянуть на планету Земля и развиваться в ней. Когда рост достигает определенного продвинутого уровня «коэффициента света», тогда и только тогда вы решаете открыть и перейти к более обширному многомерному восприятию. Вот что такое Новая Парадигма!

Но имейте в виду, что вы, люди, путешествуете в пространстве и времени почти каждый раз, когда спите. И в бодрствующем и спящем опыте ощущается отличный баланс. Хотя большинство из вас не осознают этого, мы говорим вам, что каждый день, в состоянии глубокого сна, вы обрабатываете ежедневные переживания.

И в этом «спящем» состоянии ваше «Высшее я» очень тщательно исследует те переживания, которые вы проявите в своей жизни. Вы делаете выбор из бесконечного меню возможностей и создаете опыт тех, которые способствуют вашему наибольшему росту.

Ваш опыт и ограниченное восприятие физической трехмерной природы пространства и времени в значительной степени определяются вашей неврологической структурой, и эта «разработанная» структура служит вам хорошо.

Единственная линейная временная линия вашего «избранного» физического опыта - это поверхностный путь, по которому, кажется, течет ваша жизнь. В более широкой истине есть бесконечные пути как над, так и под вашим актуализированным прогрессом, которые являются частью одной невероятно чудесной сети… и вы в более высоком аспекте испытываете их все в выразительных образах.

Так что, хотя многие из вас оказываются в несколько неверно понятой и ошибочной концепции нисходящей спирали человечества и стремятся «уйти»… имейте в виду, что все вокруг вас является созданной иллюзией, и вы являетесь соучастниками Создателями этой «мечты». Ваша жизнь на Земле, несмотря на то, что и как  многие из вас думают о ней, велика по замыслу и несет великое предназначение. Мы понимаем, что это не легко. Даже жизни, которые вы считаете ошибочными, несут в себе огромный потенциал урока.

Теперь с точки зрения размерности ... важно, чтобы вы рассмотрели и поняли то, что мы вам говорим, даже если ваши ученые еще не приняли то, что мы говорим. Материя возникает в спектрах, как и свет. Физическая материя на одном конце, а антивещество на другом. Они не находятся в оппозиции, а вибрируют при разных частотных резонансах. Все вы, все без исключения, обладаете врожденной способностью телепортироваться и путешествовать во времени. Ваш истинный источник на самом деле находится в области не материи или антивещества. Вы существуете во многих реальностях одновременно.

Как только вы достигнете определенного уровня продвижения, дисциплинированная воля и соответствующее применение намерения и концентрации могут быть абсолютно использованы в качестве трамплина, уводящего вас из эго-личности в 3d-фокус, в другие временные схемы. Временные голограммы несколько аналогичны цвету. В 3d человечество в первую очередь фокусируется в дизайне на одном цвете.

Мы заверяем вас, что ваша настоящая жизнь, ваша настоящая цивилизация в вашем настоящем «Сейчас» сосуществует с каждой так называемой прошлой и будущей жизнью и цивилизацией на Омни-Земле. Так что и ваше сейчас, и их теперь существует одновременно ... «СЕЙЧАС».

В точном месте, где вы идете, посещая знаменитые руины «древнего» Египта, Греции и Рима, люди этой цивилизации живы и ходят среди прославленных сооружений, Храмов, Пирамид и тому подобных совершенно нетронутых и ярких. Из-за частоты вибраций их частоты ни вы не можете видеть их, ни они не могут видеть  вас. Это просто и логично, потому что физика времени и пространства пространственно разделяет вас. Цивилизация в ее пике и «древние» руины сосуществуют. Ты проходишь сквозь них, а они сквозь вас, как призраки!

 Все это будет понято в ближайшие века. И действительно, это можно проверить в геоматематических терминах и уравнениях, которые до сих пор непостижимы и  не решены вашими современными учеными. И все же это интересно представить вашим писателям-фантастам.

В нынешнюю эпоху многие из вас могут путешествовать по всему миру, посещая другие страны и культуры, существующие одновременно на вашей планете. Существуют огромные различия в расовой демографии, религии, языке, искусстве и музыке. Требуется усилие, энергия и линейное время, чтобы путешествовать через трехмерное пространство, чтобы посетить их. Точно так же все прошлые и будущие эры, эпохи и времена существуют одновременно. Каждая встречается в своей краткой энергетической вибрационной подписи и в пределах своей уникальной временной голограммы; но абсолютно в том же космическом пространстве, в котором вы живете.
Арк-Бразилия

Очень скоро, 12-12-12, Кристаллические Вихри Арканзаса и Бразилии соединятся в осевом направлении по оси, Солнечные Диски соединятся в сеть, и все подключатся к 144-Кристаллической Решетке. Каждая из 12 главных граней двойного пента-додекаэдра Кристаллической 144-Решетки соединится с 12 измерениями расширенной Земли, и 12 нитей вашей ДНК будут полностью связаны с Решеткой. За это время вы начнете приобретать со временем все большие способности, все еще присущие вам. Тогда, действительно, после Вознесения 12-12-12, вам начнете медленно приходить в голову, что вы можете добраться до времен, как вы можете добраться до мест, особенно в грядущих поколениях. Пространство и время взаимодействуют и обтекают друг друга.
Природа времени

Время и пространство являются аспектами одного и того же механизма. Пространство, в некотором смысле, представляет собой застывшее время, удерживаемое в матричном кинетическом формате в дуальности, что позволяет разделить и запрограммировать целевую запрограммированную иллюзию последовательных метрик времени. Соответственно, время является инверсией пространства в динамическом свободном потоке. И то, и другое происходит через гармоническую вспышку единиц сознания, через механизмы внутреннего и внешнего импульса материи к антивеществу через черные дыры и белые дыры.

Гармоническая Вспышка вовнутрь-наружу - это не только точка, в которой пространство и время сливаются в однородную пену, это также скорость восприятия единиц сознания, которая пробуждает внимание к сознанию в каждой одновременной жизни. Это происходит с магической скоростью, называемой числом Планка. В этот момент время и пространство сливаются и становятся нелинейными, и в игру вступает аспект Тора. Пространство перевернуто, повернуто обратно на себя, и единицы времени плавают в нелинейном дискретном квантованном пуле того, что вы называете прошлым, настоящим и будущим.
Омни-Земля

Разделение ваших «жизней» привязано к Omni Earth (Омни-Земле) в голографических вставках в программах «Разделение времени». Продвинутый человек может войти в них через Мер-Ка-На в концентратор сверх-души, где каждый раз последовательная «жизнь» соединяется, как волоконно-оптические спицы с колесом. Начиная с этой центральной точки, вы действительно находитесь на панели управления, чтобы исследовать и изменять любые аспекты любых и всех времен жизни в нелинейном СЕЙЧАС.

 В то время как программы группового времени (Цивилизаций и Эпох) привязаны к Омни-Земле в определенных точках (которые часто показывают аномалии переполнения времени), нет необходимости посещать такие земные (теллурические) временные узлы, чтобы войти. Скорее они вводятся индивидуально через сфокусированное Квантовое Сознание. Этот процесс преподается в Метатронических Ключах.

Вопрос Метатрону: существуют ли на Земле области, которые естественным образом создают искажения времени?

Метатрон: Да, действительно. И мы уже говорили об этом в предыдущих очерках. Время можно сравнивать определенным образом с компьютерной программой. Часто ваши программы «Windows» на вашем ноутбуке и настольных компьютерах могут вносить искажения в их программирование, и желаемое разделение подпрограмм может смешиваться, создавая миксы, которые искажают и деформируют заданный порядок. По этой аналогии мы можем сказать, что и время, и пространство в том виде, в каком вы его воспринимаете, являются линейными подпрограммами проекции реальности сетки Земли. Можно сказать, что время и пространство являются голографическими программными вставками, которые позволяют аккуратно отделить Квантовую Омни-Землю от одновременной реальности СЕЙЧАС в ваши фокусные, казалось бы, независимые «жизненные переживания».

Итак, мы говорим вам, что так же, как ваша Windows может вызывать случайные аномалии в желаемом разделении программ, так и программа Hologramic Earth Matrix с линейным временем имеет поток, который создает смешение и искажение. Это искажение происходит на нескольких уровнях. Первое связано с гравитационным потоком, который может ритмично возникать в конкретной области или проявляться как волна или мошенническая волна. Когда это происходит, само искажение силы тяжести также влияет на пространственно-временной континуум в области и создает поле размерной апертуры, очень похожее на то, что происходит в полюсах.
 Врата Времени

Область Кристаллического Вихря Арканзаса содержит множество наложений бесчисленных пространственно-временных энергетических динамик. Это действительно Кристаллический Портал, но мы скажем, портал с открытым концом, который является не просто червоточиной в пространстве для других точек Космоса, но на самом деле (и особенно) уникальным входом в другие аспекты измерения того, что можно назвать голографическая программа Omni-Earth. Это можно назвать вектором временных ворот. Это одна из многих координатных точек на вашей планете, которые содержат в себе сценарии временного кода. Такие координаты являются якорями, которые привязывают каждую реальность к физическим мирам, Омни-Земле. И вот тогда, внутри этого концентрического вектора наложения другие временные программы; доступ к другим пространствам может быть более частым. Древние адепты знали это,

Векторы Ворот Времени - не единственное средство доступа к другим реальностям. Действительно, это может быть сделано множеством способов, включая кристаллические энергии фи резонанса, в глубоких медитативных состояниях. Но что отличается в векторах координатных точек Времени Времени, так это то, что сама программа Времени-Земли привязана, для упрощенного объяснения, к определенным выровненным точкам, которые встречаются на вашей планете, в определенных частотных матрицах. Они очень уникальны по своему назначению и отличаются от таких областей, как Титикака, Арканзас, Остров Пасхи, Шаста и Рослин, которые являются первичными Звездными Небесными Вратами. В первом из них происходит доступ к другим сферам, другим эпохам, другим программам земного времени, тогда как во втором путешествует в другие измерения в Космосе. Вы видите разницу?

Вопрос Метатрону: Вы говорите, что Арканзас и другие подобные «Врата Времени» позволяют или улучшают способность путешествовать во времени?

Метатрон: Да. Но давайте поясним, что лучше сказать, что все программы голографических программ времен сосуществуют более четко, более ощутимо в этих точках. Это не означает, что когда кто-то входит в Кристаллический Вихрь Арканзаса, что он исчезнет из настоящего и материализуетесь в будущую или прошлую программу, скорее это означает, что окна в другие временные последовательности доступны (более) здесь. Но мы действительно скажем вам, что материализации могут происходить и происходят здесь совершенно намеренно, а иногда и случайно. Мы расскажем вам о тех более технологичных цивилизациях, как из будущего, так и из прошлого в ваших терминах, которые понимают, что очень реальная наука о путешествиях во времени выбрала такие векторы временных ворот для входа в другие эпохи для различных целей. Действительно, это может иметь место и происходит.
Путешествие во времени

Как мы уже упоминали, путешествие во времени произошло как в вашем будущем, так и в прошлом. Хотя есть случаи, когда люди временно переходили в разные временные голограммы, очень мало случаев, когда переход был постоянным. Ваш адмирал Берд на самом деле временно наблюдал очень реальный переход в другую эпоху во время своего полярного полета. Большинство исчезнувших рейсов, которые так широко освещались в Бермудском треугольнике, не были постоянными переносами. Нарушение времени действительно произошло, но самолеты не полностью исчезли, переместившись  в другую эпоху времени. Скорее они были вызваны сбоями в работе приборов, которые привели к неправильному направлению и радиомолчанию, а исчезновения были просто падениями в море.

Некоторые из ваших правительств, работающих в секретном тандеме с тайными корпорациями, уже разработали грубые механизмы путешествий во времени. Они еще не достигли действительно контролируемого уровня, и стресс, который приводит к «временному потрясению» человека, является значительным, стресс-старение человека происходит примерно на 7–10 лет в каждом путешествии. В настоящее время они могут двигаться вперед только на 20-25 лет и не могут перемещаться в прошлое. Со временем, когда используемый аппарат преобразуется из магнитных сил в кристаллическое биоплазменное поле, это будет значительно улучшено, и навигация по времени будет преднамеренной, а не случайной ошибкой.

Оптимальная навигация по времени происходит в Мер-Ка-На через биоплазменное поле, очищенное от сознания, и, хотя ему, безусловно, помогает в терминах вектора времени кристаллический аппарат, оно в основном управляется коэффициентом светосознания путешественника. Многие из вас путешествуют во времени в состоянии сна довольно часто, и в этом ключ к тому, как это будет сделано оптимально, когда вы научитесь быть более ясным в экспансивных состояниях сознания. Действительно, существуют законы физики, которые применяются к этому, как время и пространство перемещаются внутри измерения.

В недалеком будущем человечество вновь откроет эти законы. И когда это произойдет, кажущиеся границы между прошлым, настоящим и будущим будут лучше поняты. Как мы уже объясняли, опыт дуальности в третьем измерении содержит запрограммированные параметры, которые ограничивают восприятие большей размерности человечества.

Именно эти 3D-фильтры с одной линзой создают линейную иллюзию последовательного разворачивания времени. Именно поэтому человечество считает, что один момент существует и ушел навсегда, а следующий момент наступает и, как и предыдущий, также испаряется в великом неуловимом тумане прошлого. Мы говорим вам, что все в Omni-Earth и на самом деле в Мультивселенной существует однажды, одновременно. Прошлое, настоящее и будущее предстают перед теми, кто существует в трехмерной реальности. И программы, которые разделяют файлы эпохи времени на Omni-Earth, можно перемещаться / управляться.
Заключение

Дорогие, окончательное Вознесение произойдет. Освободите свои страхи и создайте в энергии 2019 и 2020 гг.
(И далее) доброжелательные завершения, которых вы ожидали тысячелетиями. Ничто не закончилось в 2012 году. Полюса не будут смещаться, ось Земли не будет наклоняться, и не будет астероида, разрушающего Землю. Экономика не рухнет в суматоху, хаос не будет царствовать. Какая цель будет служить? Кристаллическая Земля, созданная в 2012 году в Арканзасе и Бразилии, - это новое начало… и вы, все многие «вы» на многих уровнях, во многих измерениях, во многих эпохах прошлого, настоящего, будущего объединились в СЕЙЧАС, чтобы это произошло. Мы заверяем вас в этом.

Земля расширяется. Выпуск Земли в 12 измерениях обеспечивает шаблон для Вознесения Человечества приблизительно через 300 лет, 15 поколений. Многие из вас здесь для навигации!

Все вы закончите, вы все вознесетесь. ...

Одно сердце за раз. Вы не создали этот план дуальности, чтобы потерпеть неудачу. Никто не останется позади.

У этой мечты счастливый конец. Творите это!

Я Метатрон,
с Тайбероном Кристаллической Службы, и мы делимся с вами этими Истинами.

Вы любимы!И это так…

Авторские права защищены 2019

Источник авторского текста  earth-keeper.com

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Источник перевода и публикации сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Архангел Метатрон
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz