Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 20:48
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Архангел Метатрон
Архангел Метатрон
sovushkaДата: Среда, 10-08-2011, 01:45 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архангел Метатрон.
Сознание животных: божественность кошек & собак

Священные Кошачьи. Часть 1


Через Джеймса Тиберонна

31 июля 2011
Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Приветствия, Мастера! Я Есть Метатрон, Владыка Света, и я обнимаю вас в этот момент. Со мной энергии и присутствие Ангельского Царства, Вознесенных Мастеров, Космического Совета Света и доброжелательных Существ Сирианско-Плеядеянского Альянса. Мы приветствуем вас, каждого из вас здесь в моменте «сейчас» безусловной любви.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 18-08-2011, 20:11 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Сознание животных: божественность кошек & собак

Священные Кошачьи. Часть 2


Через Джеймса Тиберонна
31 июля 2011 Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Вопрос Метатрону: Интересно, если они имеют один и тот же сирианский источник, то почему собаки преследуют кошек?

Архангел Метатрон: Собаки преследуют кошек, пока не догонят их. Но настигнув кота, они обычно разворачиваются в противоположном направлении, и довольно быстро! (Смех).


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Суббота, 27-08-2011, 15:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Архангел Метатрон. Пирамида Подъема.

Пробуждение 12-й волны

Часть 1

Через Джеймса Тиберонна


6 августа 2011

Перевод: Светлана Яскола.

Редакция: Metta

Приветствую вас, дорогие! Я Есть Метатрон, Владыка Света, и я приглашаю каждого из вас к этому моменту общения.

 
MadamДата: Суббота, 27-08-2011, 15:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Архангел Метатрон. Пирамида Подъема.

Пробуждение 12-й волны

Часть 2

Через Джеймса Тиберонна


6 августа 2011

Перевод: Светлана Яскола.

Редакция: Metta

Вопрос Метатрону: Поразительно. Вы упомянули дату строительства с помощью Тота и Мастеров Ориона около 38 000 лет назад. Разве это не начальная дата?

Ответ Метатрона: Да, но мы сказали, что это скользящая дата, и что пирамида многократно исчезала и вновь появлялась в физическом мире. Да, это сбивает с толку (легкий смех). Но это не единственный раз, когда она проявдялась в камне, материализовалась. Действительно, одной из причин, почему наш ответ может показаться вам непонятным, является то, что вы наблюдаете, исходя из линейности времени.


... И это так.
 
selenaДата: Среда, 31-08-2011, 12:53 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
очень интересно..раньше мне постоянно встречались цифры 11:11, а в последнее время начали появляться цифры 12:12, чередуясь с 11:11..теперь понимаю почему.. 16

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Четверг, 22-09-2011, 17:46 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Обращение Метатрона к Организации Объединенных Наций
Нация человечества


Часть 1

Через Джеймса Тиберонна
Перевод: Светлана Яскола
Редакция: Metta



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 02-10-2011, 12:59 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Обращение Метатрона к Организации Объединенных Наций

Нация человечества

Часть 2

Через Джеймса Тиберонна
Перевод Светлана Яскола
Редакция Metta



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Суббота, 08-10-2011, 21:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Мелек Метатрон: Передача капель благословения. Ангел Шамуэль, леди Нада, Серафис Бей, Иисус, Аштар Шеран: Передача энергий

4 мая 2011 через медиума Сабину Сангитар

Я Мелек Метатрон. Словами ОМАР ТА САТТ я приветствую тебя как тот, кем я являюсь, как Око Бога.

Я обращаюсь к тебе со всей светлой любовью, окутанной светом свечения Божественного поля мысли – О, ты, мой дорогой Божественный человек на Земле!


Мы обращаем сейчас на Землю наше особое внимание, и многие из вас еще посетят меня. Я чувствую свою глубокую связь с людьми и с тобой. Вас любят безмерно.
АН АНАША.

http://www.schkolakryona.com/channel....poiler]
 
sovushkaДата: Понедельник, 24-10-2011, 14:00 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Энергии 11-11-11

Платиновый Кристалл Био-Плазменного Взаимодействия
(Пересмотр истории о Законе Единого в Атлантиде)
Часть 1

Через Джеймса Tиберонна
Перевод: Светлана Яскола и Metta
Редакция: Metta

Приветствия, Мастера. Я Есть Архангел Метатрон, Владыка Света! Я приветствую всех вас в векторе безусловной любви!

Поскольку быстро приближается дата 11-11-11, могущественные Атлантические Храмовые Кристаллы по всей планете усиливают свою мощность. Платиновый Кристалл делает возможным облегченный доступ в высшее измерение и приносит завершение формирования Божественной Женской энергии посредством Платинового Луча.

Прикрепления: 1183077.jpg (43.2 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 29-10-2011, 23:26 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Энергии 11-11-11
Платиновый Кристалл Био-Плазменного Взаимодействия
Часть 2

Через Джеймса Tиберонна
Перевод: Светлана Яскола и Metta
Редакция: Metta

12 Первичных Солнечных Дисков
Мы уже говорили вам, что Арканзас будет одним из самых мощных вихрей-порталов на планете к 2012 году, и это уже происходит. Кристаллы настраивают Солнечный Диск и аналогично настраивают Кристаллическую решетку.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 29-10-2011, 23:29 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Возвращение к Атлантиде: кристальное поле 10-10-10
Часть 1

Через Джеймса Тиберонна
6 июня 2010

Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Приветствия, мастера, Я Есть Архангел Метатрон, Владыка Света! Я приветствую всех вас в векторе безусловной любви!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 29-10-2011, 23:32 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Возвращение к Атлантиде: кристальное поле 10-10-10

Часть 2
Через Джеймса Тиберонна
6 июня 2010

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 01-11-2011, 11:44 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Переход в квантовое кристаллическое поле.
Вихрь Золотого Закона Единого.

Через Джеймса Тиберонна
29 апреля 2011

Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Приветствия! Я Есть Метатрон, Владыка Света! Мы охватываем каждого из вас в векторе и поле Безусловной Любви в пределах закодированного света. Мы помогаем вам, мы чтим каждого из вас. Мы знаем вас по сути, по тону, по имени. Это всегда было так!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 04-11-2011, 17:20 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архангел Метатрон.
Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Врата к 11.11.11

По существу, все вы на земном плане сейчас проходите крещение невероятной кристальной энергией. Результат состоит в том, что ваши собственные аурические поля и Тела Света Mer-Ka-Na через индукцию становятся чрезвычайной энергией в движении. Эта энергия, которая имеет потребность самовыражения, и поэтому ваша работа порождает сейчас еще более высокую частоту.



ЧЕРЕЗ НАШИ РУКИ ЭТУ ЭНЕГИЮ ПОЛУЧИТ ЗЕМЛЯ!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 12-11-2011, 14:27 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архангел Метатрон. 2012 - взгляд в предстоящий великолепный год
Часть 1
Через Джеймса Тиберонна
Перевод: Светлана Яскола
Редакция: Metta


Приветствия, Мастера!

Мы окружаем каждого из вас подпитывающей энергией и наделяющим силой полем, поскольку каждый из вас действительно является Мастером на своем пути Восхождения. Наша цель - вдохновить вас и наделить ясностью, хотя на самом деле ВАМ, как священному и суверенному СУЩЕСТВУ, следует постоянно практиковать различение как с этим, так и с любым другим ченнелинговым посланием.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Вторник, 15-11-2011, 01:46 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Космические Инициации или переход Земли в новые энергии

Архангел Метатрон

11 ноября 2011 массы человечества сформируют человеческую решётку, и они вплетут Космическую Энергию, которая накопилась на заключительных стадиях активации Кристаллической Решетки 144.

11-11-11 Атлантические Мастер-Кристаллы пройдут дальнейшую активацию с первичным пробуждением Кристалла Многомерной Коммуникации в Кристальном Вихре.



http://www.vrata11.ru/index.php?option=com_conte...

http://metta.ucoz.com/publ/3
Прикрепления: 6434378.jpg (20.2 Kb)
 
sovushkaДата: Воскресенье, 20-11-2011, 14:48 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архангел Метатрон. 2012 - взгляд в предстоящий великолепный год. Часть 2.
Через Джеймса Тиберонна.
Перевод Светлана Яскола.
Редакция Метта.

Что произойдет в 2012 году

То, что произойдет в 2012 году, является новым началом. Это новое начало - Новый Шаблон Новой Земли. Подъем Земли будет способствовать пространственной модернизации и расширению планеты. Земля переходит в Кристаллическое Поле, которое простирается с 4-го по 12-е измерения.

Кристаллическая матрица формируется из нижеперечисленных основных событий и явлений:



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 15-01-2012, 18:55 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
2012 — взгляд в предстоящий великолепный год
12.11.2011 | Автор admin
Через Джеймса Тиберонна

Перевод: Светлана Яскола и Metta

Приветствия, Мастера!

Мы окружаем каждого из вас подпитывающей энергией и наделяющим силой полем, поскольку каждый из вас действительно является Мастером на своем пути Восхождения. Наша цель — вдохновить вас и наделить ясностью, хотя на самом деле ВАМ, как священному и суверенному СУЩЕСТВУ, следует постоянно практиковать различение как с этим, так и с любым другим ченнелинговым посланием.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 22-01-2012, 13:25 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Экспресс 2012 года - Поезд прибывает
Необходимый сдвиг к кристально-электрическому полю

Через Джеймса Тиберонна

7 января 2012
Перевод Metta
по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Приветствия, Мастера! Воистину! Мы приветствуем вас в радости и окружаем каждого из вас полем Безусловной Любви.

2012 год – это не конец, скорее это - истинное Начало.
Соответственно, 2012 год – это расширение размерного доступа на Новой Земле.

Будьте готовы
Подъем имеет развитие, это поезд перемен, и он прибывает. Вы не нуждаетесь в билете, вам нужна только вера & подготовка. Энергии Земли сейчас изменяются быстрее. Скорость света увеличилась. Как следствие, мелькание и последовательность времени движется сейчас быстрее в ускорении Подъема 2012 года. Магнитная решетка сокращается, поскольку Кристаллическая Решетка становится доминирующей. Гравитационные поля изменяются и будут продолжать изменяться. Колебание
дуги дуальности уменьшено, и движение в более высокое измерение, в кристаллическую частоту, теперь является реальностью. Это воздействует на вас, мощно влияет на ваше существо и его изменения.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 07-02-2012, 14:56 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Подошел один этап преобразования целостности плотных слоев Земли
Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток

01.02. 12.
МЕТАТРОН

Я Есмь Свет Божественности и чистоты, Я Метатрон. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метатрон. Я Божественный Свет, Я Метатрон.

Сегодня я разговариваю с тобой. Владыка Света Метропатор благодарит за помощь тех, кто принимал участи в помощь Земле. Землю приняла вашу любовь.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 11-02-2012, 16:12 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Кристаллические Черепа & парадигма Подъема
Опубликовано Sonaki в Сб, 11/02/2012 - 09:44
Архангел Метатрон

Через Джеймса Тиберонна

20 января 2012
Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Приветствия, Мастера, Я есть Метатрон, Владыка Света, и я окружаю каждого из вас полем безусловной любви.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 14-02-2012, 13:29 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Манифестация, безупречность и Квантовое Кристаллическое Поле
Ченнелинг Архангела Метатрона
через Джеймса Тай6еронна

Приветствую, возлюбленные!
Я Есмь Метатрон, Владыка Света, и я приветствую всех и каждого, c уважением и пониманием. Я приветствую каждого из вас по отдельности в тот момент, когда вы читаете это послание в вибрации вечного НАСТОЯЩЕГО. Я обращаюсь к вашему сердцу, вашему существу и вашему свету, и я окружаю вас безусловной любовью.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Среда, 07-03-2012, 16:40 | Сообщение # 23
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
СЕМЬЯ СВЕТА: ВЫ РОЖДАЕТЕСЬ ДЛЯ МНОГОМЕРНОСТИ СНОВА!

Владимир и Анна - Послания от Архангела Метатрона и Семьи Света.

Принято через Анну, март, 2012 года.

АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН:

Существующий порядок видимого и невидимого мира находится под действием Единого Закона всего Сущего. Незнание Закона не освобождает от Его действия. Ваше состояние в любой мерности динамично и находится под действием того же Закона.

Универсальная форма для вашего многомерного Существа — огненная. И огненная форма — «ядро» ваше находится в дремотном состоянии. Что подразумевается под словом "ядро"? Другими словами, это «Сердце Души». Действие «ядра» начинается в высших сферах. Для данного мира (дуальности), центром Души является это «ядро», т. к. руководит сферами деятельности в данном воплощении. Сейчас, на данный момент, действует «замок» плотного мира. Ваше ядро получит освобождение в 5-м измерении. А пока вы творите в тех формах, в которых пребываете.

Один из пунктов Закона гласит - «Мысль — универсальное орудие творения». Вы пока мало ощущаете и видите то, что творите мыслью. Но время близко, когда вы будете не только творить, но и общаться на уровне мысли!

О неактивированных слоях ДНК.
Мыслительный процесс порождает различные вибрации, отражающиеся на ДНК.



Вы проходите этап «поломок» с точки зрения дуальности, но ВЫ РОЖДАЕТЕСЬ ДЛЯ МНОГОМЕРНОСТИ СНОВА!

Удачи вам!
 
YuliaДата: Воскресенье, 11-03-2012, 15:15 | Сообщение # 24
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Через Джеймса Тиберонна
Перевод: Светлана Яскола
Редакция: Metta

Мощные даты и фазы активации 2012 года
В конкретные даты 2012 года будут поступать определенные ключевые частоты. Равноденствия, солнцестояния и затмения являются чрезвычайно мощными, и каждое из них направляет окончательные кодировки для Подъема.

То, что называется 12-й Волной Вознесения, начинается в конце января и продолжается до 12-12-12.

Ключевые даты 2012 года:



Бόльшая часть человечества посмотрит вокруг 22 декабря и скажет: «Ничего не случилось. К чему был весь этот шум?». Но просветленные среди вас будут знать, что произошло нечто величественное, и что истинное начало Восхождения действительно наступило.

Я Есть Метатрон, и я разделяю с вами эти истины. Вы любимы.

... И так это и есть ... И это так.
 
YuliaДата: Четверг, 15-03-2012, 17:34 | Сообщение # 25
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Квантовый Переход 2012 – 2013 года и кто нас встретит в 4-м Измерении…

Архангел Метатрон через Джеймса Тайберонна

В процессе Квантового Перехода Земля и
человечество подвергнется процессу трансмутации, т. е. принудительного, внешнего перевода вибрации атомов тела на более высокочастотный уровень. Объединенная психическая энергия Человечества пошлет сигнал о процессах, происходящих с ним, в пространство своей Вселенной.

Эта энергия вызовет волны вибрации, которые будут восприняты мыслящими существами Вселенной и осуществят сдвиг в их сознании. Опыт эволюции, свободы сознания Земли должен быть положителен! В 2012 году многие закодированные (зашифрованные) предметы (черепа, камни) начнут подниматься из Земли на поверхность. Это приведет к закреплению Четвертого и других Измерений на Земле Третьего Измерения. Люди будут вовлечены в определенные Святые места, где увидят варианты событий Будущего.



Чем отличается Воскресение от Вознесения?



Как вести себя во всей этой ситуации?



Некоторые важные предположения



Кто нас встретит в 4-м Измерении? И что мы там увидим?



СМ ПРОДОЛЖЕНИЕ....
 
YuliaДата: Четверг, 15-03-2012, 17:34 | Сообщение # 26
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Как осуществляется процесс перехода



Как и для чего необходимо поднимать уровень своего Сознания?



Задачи Работников Света



Для чего нужно изучать Эзотерическую литературу?

 
YuliaДата: Воскресенье, 25-03-2012, 20:15 | Сообщение # 27
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
22.03.2012

ОТ АРХАНГЕЛА МЕТАТРОНА

Я Есмь Метатрон, Владыка Света, и я приветствую всех и каждого, c уважением и пониманием. Я приветствую каждого из вас по отдельности в тот момент, когда вы читаете это послание в вибрации вечного НАСТОЯЩЕГО.
Я обращаюсь к вашему сердцу, вашему существу и вашему свету, и я окружаю вас безусловной любовью.

Дорогие, ваша жизнь, каждый момент вашего физического существования, драгоценна, — и гораздо больше, чем некоторые себе представляют. Гораздо больше, чем большинство использует это качество. Время — ценный продукт, и в вашей двойственности оно ограничено. Каждый из вас, читающий эти слова, в будущем совершит переход из физического мира.



Нет большего удовольствия, чем достижение Божественного Разума. Именно за этим вы пришли сюда. Рано или поздно вы научитесь этому, и чем скорее вы это сделаете, тем скорее вы найдете в себе трудноуловимый путь к Созиданию и Мастерству. Это всегда было в вас и ждало вас, Дорогие.

Ваше Высшее «Я» уже здесь.

Я Есмь Метатрон, и вас любят. И это действительно так.

(Получено через Джеймса Тайберонна)

См. Сайты: http://svetra.ru/http://reiki-master.kz и http://svet.reiki-master.kz/
 
selenaДата: Воскресенье, 08-04-2012, 22:01 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Солнечное затмение Кольца Огня


Через Джеймса Тиберонна
Перевод Светлана Яскола и Metta

Приветствия, дорогие, Я Есть Метатрон, Владыка Света! Я приветствую и почитаю каждого из вас в безусловной
любви и забочусь о вас в пространственном векторе этого момента.

Итак, мы говорим сегодня о заключительном этап того, что называется Космической Инициацией. И
действительно, ее окончание близко, и это обязательно произойдет и полностью
завершится в вашем линейном 2012 году.

Космическая инициация, как мы уже разъясняли в предыдущих ченнелингах, является загрузкой геометрических
кристаллических кодов, необходимых для завершения 12-мерного расширения
планеты. Гео-коды передаются на языке когерентного света, когерентного кристаллического
света. Поскольку, дорогие, Сакральная геометрия является основой строения всех
реальностей. Сакральная геометрия является языком, «программой реальности»
Космоса.

Дорогой Человек, ваша реальность поистине является внедрением геометрической голограммы когерентной сознательной энергии.
Поэтому вам крайне важно понять, что сакральная геометрия гораздо больше, чем раздел
математики. Это живая священная наука; аспект науки о частоте, которую вы называете «безусловной любовью». Это священная наука, которая фактически формирует каждый нюанс вашей "физической" дуальности
в пределах линейного пространства и времени.

Что произойдет 20 мая 2012

«Кольцо Огня», ежегодное затмение 20 мая 2012года, будет иметь уникальную звуковую встроенную энергию, которая будет особым образом воспринята в Пирамидах Муди Гарденс в "Голове Голубя" (штат Техас) и в пирамиде Гизы в Египте. Энергия заключительной волны Космической Инициации является женской по резонансу. Ее целью будет балансировка тех регионов земли, которые находятся в дисбалансе мужского аспекта. И Египет, и Техас являются примером такого дисбаланса. Хотя в этих регионах существуют «карманы» светлых, более сбалансированных энергий, доминирующий дисбаланс все еще создает плотное поле в промышленных комплексах и патриархальном Южном Библейском Поясе (районы на юге
и среднем западе США – прим. переводчика).

Приток женской
энергии значительно поможет в балансировке. Имейте в виду, для Земли требуется
не просто женское или мужское. Скорее Земле нужен баланс этих двух энергий, необходимый
для выхода за пределы полярности.

Пирамиды
Mуди будут играть чрезвычайно важную роль (как и Гиза) в достижении этого баланса. Хотя для этого потребуется немало линейный лет. С Космической точки зрения мы подтверждаем,
что этот процесс действительно произойдет, и якорение «Кольца Огня» 2012 года сделает его таковым.

Те из вас, кто является «Носителями Кодов», играют определенную роль в
распространении нового баланса. Благоприятным было бы посещение и Гизы, и Муди
в 2012 и 2013 годах. Носите с собой камертон F # (фа-диез), поскольку его
резонанс открывает внутренние врата.

Космические коды инициации

По своему источнику и аспекту коды
являются Метатроническими, и абсолютно
необходимыми для Восхождения. Рассмотрим их как резонансную энергию, модифицированную
до голографических вставок, которые являются гео-информационными порталами
Омни-Земли, находящейся в процессе перехода. Если пользоваться вашей
компьютерной терминологией - происходит
модернизация программы.

Начальные загрузки заключительной
волны произойдут 20 мая, во время солнечного затмения «Кольца Огня» 2012 года. Это будет последняя волна перед частотным порталом
тройной даты 12-12-12.

Мы говорили вам, что мир сейчас
преобразовывается. Независимо от того, поддерживает ли человечество эти экспансивные изменения в микро- или макро- масштабе, или оно против
них, независимо от того, понимает ли человечество в массе эти изменения или нет,
это действительно спорный вопрос, поскольку инерция скоростей
хронологии времени сегодня более быстрая, чем вчера в линейности Омни-Земли.

Это действительно заключительный,
завершающий этап Космической Инициации, и его время сейчас, в предсказанном 2012 году.

Пика своей загрузки он достигнет во
время солнечного затмения 20 мая 2012 и включит в себя четыре основных
прогрессии:

1) Высвобождение давно
бездействующих кристальных закодированных энергий в формировании двух-эллиптического
Нового Небесного Свода.

2) Переход от предыдущей версии
Мер-Ка-Bah к объединенному
нулевому полю - Кристаллическому сдвигу
в Мер-Ка-Na.

3) Заключительная балансировка
мужского и женского аспектов в целостное единство.

4) Полная интеграция уровней с 5
по 12 в гармоническое взаимодействие с уровнями 1 по 4. 12 уровней объединяются для
сформирования 13-го Поля… Квантового поля пространственного объединения.
Вышеназванный
канал Архангела Метатрона защищен авторским правом www.
Earth-Keeper.com. Регистрация на вебсайтах разрешена, пока информация не
изменена и авторство и вебсайт включены. Не может быть издано в
журналах или печати без разрешения Земного Хранителя. Разрешение можно
попросить: Tyberonn@hotmail.com

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ[b]


В моей реальности все возможно!!
 
DouceДата: Вторник, 10-04-2012, 16:02 | Сообщение # 29
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Архангел Метатрон
Часть 1



Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой
 
DouceДата: Вторник, 10-04-2012, 16:03 | Сообщение # 30
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Архангел Метатрон.
Часть 2



Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой
 
sovushkaДата: Суббота, 14-04-2012, 18:32 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ВЛАДЫКИ СВЕТА АРХАНГЕЛА МЕТАТРОНА СВЕТОНОСЦАМ ЗЕМЛИ!
от 14.04.12г.

ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ НЕПРАВДУ, КОГДА ОПОВЕЩАЛ,

ЧТО ВЫ ВСЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ БЛИЗНЕЦОВЫМИ ПЛАМЕНАМИ И НА ДРУГИХ

УРОВНЯХ БЫТИЯ, СПЛЕТАЯСЬ В ОДНО ЦЕЛОЕ В СОЗНАНИИ ТВОРЦА?

ЛЮБИМЫЙ МОЙ, В КОСМОСЕ ИДЁТ БОЛЬШАЯ ИГРА ПОД НАЗВАНИЕМ

- ЖИЗНЬ КОСМИЧЕСКАЯ.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 17-04-2012, 13:07 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Солнечное затмение Кольца Огня
Часть 2

Через Джеймса Тиберонна
Перевод Светлана Яскола и Metta

Музыка сфер



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Суббота, 21-04-2012, 15:56 | Сообщение # 33
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Солнечное затмение Кольца Огня

Балансировка Женского аспекта – Заключительная фаза Космической Инициации
Часть 1



Аллилуя Любви!!!

Сообщение отредактировал Энигма22 - Суббота, 21-04-2012, 15:57
 
sovushkaДата: Вторник, 24-04-2012, 12:42 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ключевые даты 2012 Года

Приветствую, дорогие мои, Я Есть Метатрон - Владыка Света! В безусловной любви я приветствую и почитаю каждого из вас, в пространственном векторе данного момента забочусь о вас.
Сегодня мы поговорим о заключительном этапе Космической Инициации. Ее окончание, действительно, близко, и это непременно произойдет и в линейном времени полностью завершится в 2012 году.
Космическая инициация - это загрузка геометрических кристаллических кодов, которые необходимы для завершения двенадцатимерного расширения планеты. Гео-коды передаются языком когерентного кристаллического света. Сакральная геометрия, являющаяся основой строения всех реальностей, является языком и «программой реальности» Космоса.


Я Есть Метатрон, и я делюсь с вами этими Истинами. Вы любимы.
И это так.
Апрель 2012 года

Принято Джеймсом Тиберонном


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 24-04-2012, 13:12 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Солнечное затмение
Кольца Огня

Часть 3
Через Джеймса Тиберонна
Перевод Светлана Яскола и Metta

Время от времени вы можете ощущать, будто вы отступаете на шаг назад, прежде чем сделать два шага вперед... подобно
попятному движению Сатурна в миниатюре!
Но имейте в виду, эти два шага вперед будут сделаны.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 24-04-2012, 14:52 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Кристальная MER-KA-NA
Через Джеймса Тиберонна
27 февраля 2010

Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Приветствия, я Есть Метатрон, Владыка Света! И я охватываю каждого из вас заботливой ЛЮБОВЬЮ. Безусловная ЛЮБОВЬ - любовь, которая может быть реально достигнута в первом кристальном плане, который вы называете пятым измерением. Мастера, уделите одну минуту и почувствуйте энергию, которой мы охватываем каждого из вас, это действительно энергия дома.

Итак, мы говорим об очень важном переходе, который сопровождает II фазу объявленной Космической Инициации на мартовское Равноденствии 2010. Это действительно равноценное событие в Кристальном Переходе планеты, и оно является точкой отсчета для человечества.



Я Есть Метатрон, и я поделился с вами этими Истинами. Вы любимы.

Авторское право © 1999-2010. Тиберонн, Земной Хранитель. Все права защищены. Не может быть использовано или перепечатано без предварительного разрешения.
http://www.Earth-Keeper.com
EarthKeeper@earth-keeper.com

http://metta.ucoz.com/publ....1-0-288

http://metta.ucoz.com/publ/3-1-0-291


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 04-05-2012, 16:47 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ченнелинг:Солнечное затмение 20 мая 2012 года.
Приветствую, дорогие мои, Я Есть Метатрон - Владыка Света! В безусловной любви я приветствую и почитаю каждого из вас, в пространственном векторе данного момента забочусь о вас.

Сегодня мы поговорим о заключительном этапе Космической Инициации. Ее окончание, действительно, близко, и это непременно произойдет и в линейном времени полностью завершится в 2012 году.



Мы говорим вам, что все это завершится не 21 декабря 2012 года, а 12 декабря 2012 года.

Я Есть Метатрон, и я делюсь с вами этими Истинами. Вы любимы.
И это так.
Апрель 2012 года


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 12-05-2012, 13:32 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сен-Жермен и Владыка Метатрон через Джеймса Тиберонна
Глаза Мудрости

Часть 1
В интенсивности и великолепии 2012 года
Перевод Светлана Яскола
Редакция Metta

Приветствую, люди-ангелы! Я Есмь Кто Я Есмь. Я есмь Хранитель Фиолетового Пламени. Я, Сен Жермен, тепло приветствую вас!



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 19-05-2012, 15:02 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сен-Жермен и Владыка Метатрон через Джеймса Тиберонна

Глаза мудрости
Часть 2


Перевод Светлана Яскола
Редакция Metta

Парадокс счастья

Итак, вот вам парадокс счастья. Живете ли вы без радости до тех пор, пока не ответите на этот вызов?

Мастера, радость состоит в том, чтобы "полностью присутствовать и в полной мере участвовать в настоящем и полностью принимать свои вызовы в "сейчас". Это великая истина.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 21-05-2012, 17:41 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Что произойдет 20 мая 2012 года?
или ченнелинг Метатрона про Солнечное затмение


Ежегодное солнечное затмение 20 мая 2012 года - «Кольцо Огня», будет иметь уникальную звуковую энергию. Эта энергия, особым образом, будет восприниматься Пирамидами Муди Гарденс в «Голове Голубя», находящимися в штате Техас, пирамидами в Гизе. Заключительная волна Космической Инициации имеет по резонансу женскую энергию, цель которой заключается в балансировке регионов земли, имеющих дисбаланс мужского аспекта. Египет и Техас имеют такой дисбаланс. В этих районах в патриархальном Южном Библейском Поясе и в промышленных комплексах дисбаланс создает плотное поле, несмотря на то, что есть места более сбалансированных светлых, энергий.

Прикрепления: 5062763.jpg (8.2 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 25-05-2012, 00:00 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Earth-Keeper
In this Issue of the Earth-Keeper Chronicles:

New Archangel Metatron Channel
The Unuusal Qualities of Arkansas Quartz Crystal
Return of the Law of One
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

In This Metatron Channel:

Completion of the Crystalline Transition

Completyion of the 144-Crystal Grid


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 25-05-2012, 00:02 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
продолжение


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 02-06-2012, 14:14 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Earth-Keeper
June 2012
Detailed Sacred Sites Listing for
South America,Canada & Mexico
(Scroll Down to View)
South America Includes :
Argentina, Brazil, Bolivia, Colombia, Chile, Ecuador, Peru & Venezuela
North America Includes:
Canada & Mexico
~~~~~~~~~



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 03-06-2012, 11:04 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ченнелинг:Солнечное затмение 20 мая 2012 года.

Приветствую, дорогие мои, Я Есть Метатрон - Владыка Света! В безусловной любви я приветствую и почитаю каждого из вас, в пространственном векторе данного момента забочусь о вас.

Сегодня мы поговорим о заключительном этапе Космической Инициации. Ее окончание, действительно, близко, и это непременно произойдет и в линейном времени полностью завершится в 2012 году.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 10-06-2012, 20:09 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ченнелинг Архангела Метатрона через Джеймса Тайберонна

Вопрос к Архангелу Метатрону: Как распознать утечки из ауры?

Ответ: Во-первых, нужно понять условия образования энергетического дисбаланса и энергетической протечки ауры. Ранее мы уже перечисляли эти нарушения равновесия. Человеческое ЭМП имеет встроенные защитные конструкции. Подобно тому как ваша кожа состоит из трех слоев, y вашей ауры в земном мире их семь. B основном, электромагнитные волны вызывают утечку из трех внешних слоев, однако микроволны затрагивают вас на более глубоком уровне. Облученная микроволнами пища при нагревании меняет молекулярную полярность. Некоторые официальные ученые признают этот факт. Когда вы поглощаете такую пищу, она оказывает влияние на вашу пищеварительную систему и кишечник, как на физическом, так и на энергетическом уровне.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 19-06-2012, 14:22 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
arth-Keeper
~~~~~~~~~~~~~~

Dr. Sam Osmanagich's amazing book "Pyramids Around the World"
with over 300 photographs is available free at Amazon today only-Sunday June 17.
Dr Osmangich is a featured speaker at the Earth-Keeper 12-12-12
Free Download at this link
http://t.co/PL97PLQs [http://r20.rs6.net/tn.jsp?e=00180fYA0S3GTDhwxbpTkIo3x8EHyxkgdoA_jWwF9Rg6k1k-IAb74JkY8FjW_B_lDSepnT9ROABfttDUQ7FC_K_3DkyySSf7NYzoXyvw90iToo=]
~~~~~~~~~~~~~~~



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 25-06-2012, 17:24 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Шишковидная железа — кристаллические био-звездные врата

Механика Закона веры


Приветствия, Мастера!

Я Есть Метатрон, Владыка Света, и я приветствую вас в безусловной любви.На этой встрече мы обсудим тонкий аспект Сознательного Творения, Закон и механику манифестации. Мы говорим о био-кристаллическом компьютере звездных врат, шишковидной железе.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 25-06-2012, 17:29 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Архангел Метатрон. "Спокойно доверяй всему..."
18 МАЯ 2012Г

Спокойно доверяй всему, что в жизни происходит:
Горести ли, радости ль проходят пред тобой.
Ведь это - ОБЛАКА, по небу они бродят,
Ты ж - НЕБОМ стань, и будь САМИМ СОБОЙ.

Ты все волнуешься от разных дуновений,
Боясь всего - обид, потерь, проблем.
Ты ж - ДРЕВОМ стань, раскинув смело ветви,
В которых пусть играет Ветер Перемен.

Уносит ли тебя бушующим потоком,
Иль в омут темный тянет с головой,
Не будь челном, подвластным воле Рока,
А вспомни, что ты САМ являешься РЕКОЙ.

Найти себе нигде не можешь в мире места?
И чувствуешь, что ты везде чужой?
Прильни к земле, и спой для Гайи песню,
И ты поймешь тогда, что всей Земле родной.

Пожар страстей тебя обуревает?
Еще чуть-чуть, и полностью сгоришь?
Но стихнут все огни, как только засияют
В твоей душе пламена Света и Любви.

Не знаешь, как вести себя, когда так много злобы?
Когда попали люди в сети сплетен и вражды?
Где б ни был ты, будь просто ЧЕЛОВЕКОМ,
И лишь СВОИМ примером другим Путь укажи.

Когда тебе наскучит вся масса заблуждений,
Когда ты сам устанешь от Двойственной Игры,
Тогда срывай покров иллюзий, искажений,
И БОГОМ становись, рождающим Миры.


приняла Наталья Романова


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 30-06-2012, 22:52 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Шишковидная железа
Это Послание от Учителя Шамбалы Метатрона. Он говорит о Шишковидной Железе (эпифиз).

До того, как люди впали в грехи и впустили в себя Тёмные Энергии, а это было более 7 500 лет назад, Храм Души был именно в Шишковидной Железе. Но в силу того, что людям была НЕ нужна Духовность, то Храм Души остался на месте, а Шишковидная Железа слегка сместилась ... вниз. В следствие чего, человек перестал жить в обоих Мирах одновременно - в нашем Материальном и в Духовном Мире, где пока мы гости, если проходим в Шишковидную Железу для получения духовной информации.
Сейчас Шишковидная Железа насыщается Энергиями и начинает вставать на место - в Храм Души для того, чтобы мы вернулись в жизнь Духовного Мира.
Итак, Послание Метатрона о Шишковидной Железе:
Прикрепления: 7989557.jpg (38.1 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 15-07-2012, 00:30 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ.
Июль 14th, 2012 | Автор: Антон К.

Что такое параллельные реальности? Чем отличается трехмерный Мир от четырехмерного в аспекте систем ценностей и отношения к Бытию? Что такое астральная Реальность? Почему так важно освободиться от «присосок» эгрегоров? Что такое Последнее Испытание Инициации Перехода? Чем являются, по сути, высокие вибрации? Что такое Вирус Эмоций? Существует ли альтернатива не понижать вибрации? Чем же в действительности является СМИРЕНИЕ?

ПОСЛАНИЕ МЕТАТРОНА ОТ 14.07.12

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ.

Приветствую Вас, Дорогие Друзья, Те, кого Мы зовем Семьей, Представителями Единого Дома Света и Любви! Я Есть Метатрон. Рад приветствовать Вас в этом драгоценном моменте Сейчас.



Реальность Высшего Четвертого измерения с каждым часом расширяется! Вас уже большинство! И это есть Истинно так.

С Почтением, Метатрон, Семья Света.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Архангел Метатрон
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz