Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 01:23
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Крайон
Крайон
sovushkaДата: Среда, 02-11-2011, 17:43 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 02-11-2011, 18:51 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Восьмая девятая планета (Вознесение уникальных цивилизаций)
Крайон
Здравствуйте, друзья! Я – Крайон из Магнетической Службы.

Сегодня у нас не совсем обычная тема - ваша уникальность. Работники Света уже привыкли к своей уникальности, ведь мы не раз повторяли, что вы живете на единственной планете свободного выбора в нашей Галактике. Это действительно так, если принимать во внимание ваш пространственно-временной Универсум (вашу четырехмерную реальность Вселенной). А если сказать проще, то в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ – ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ ПЛАНЕТА СВОБОДНОГО ВЫБОРА.


С Любовью и Светом, ваш Крайон

"Сообщение передано через Сергея Канашевского, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк"
http://earth.taba.ru/blog....iy.html


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Среда, 09-11-2011, 15:37 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





КОЛЛЕКТИВНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ и САМОВОЗНЕСЕНИЕ

Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.

Откройте свои сердца для энергии Любви. Читая, слушая наше сообщение, почувствуйте не только энергию Крайона. С нами те, кто ушел из вашего мира… Это ваши родные и близкие… Мы знаем, кто читает эти строки … А вы - почувствуйте: сейчас очень родная энергия нежно прикасается к вам, словно обнимает за плечи… Вам шепчут слова любви и благодарности… Вы готовы услышать и принять многое из того, что передает вам Семья Света. Ангелы встречаются с Ангелами. И поэтому у многих слезы на глазах… Ах, мои любимые, пусть это будут только слезы радости! Уберите боль и горечь от расставания с теми, кто покинул вас… Это временное расставание. И, поверьте, ЭНЕРГИЯ РАДОСТИ ОТ БУДУЩЕЙ ВСТРЕЧИ ВО СТОКРАТ СИЛЬНЕЕ И ВЕЛИЧЕСТВЕННЕЕ. Это так… Это воистину так…



Это – только часть огромного сценария, которая существует как самая потенциальная реальность человечества в Хрониках Ай-Ка-Ши (Акаши). Это то, что вы спланировали с великой Любовью… И с верой, что справитесь со всеми трудностями; сумеете, еще находясь в плотной материи, вернуть свое Могущество, с которым добровольно расстались.

продолжение...
 
MadamДата: Среда, 09-11-2011, 15:39 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Слышу закономерные вопросы: «А для чего возвращаться в четырехмерный мир, Крайон? В чем тут смысл? И является ли это необходимостью?». Да, в этом есть смысл, и это необходимо. В самом процессе Вознесения и возвращения обратно кроется то, что пока известно немногим... За этим необычным для вас путешествием стоят новые способности и возможности, о которых предстоит узнать человеческим существам. Дорогие мои! По крайней мере, есть пять причин, из-за которых вам предназначено Путешествие «туда и обратно»…



продолжение...
 
MadamДата: Среда, 09-11-2011, 15:42 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





А теперь речь – о САМОВОЗНЕСЕНИИ!

САМОВОЗНЕСЕНИЕ – ЭТО ПРОЦЕСС, КОГДА ДУХОВНОЕ РАЗУМНОЕ СУЩЕСТВО, БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ ДУХОВНОМУ РАЗВИТИЮ, И НА ОСНОВЕ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ ПЕРЕНОСИТ В ВЫСШИЕ МИРЫ СВОИ «ДУХ-СОЗНАНИЕ» ЛИБО СВОИ «ДУХ-СОЗНАНИЕ-ТЕЛО», ПЕРЕХОДЯ НА КАЧЕСТВЕННО НОВУЮ СТУПЕНЬ ЭВОЛЮЦИИ.

КОЛЛЕКТИВНОЕ САМОВОЗНЕСЕНИЕ – это такой же процесс, но только осуществляемый совокупностью духовных разумных существ.



продолжение...
 
MadamДата: Среда, 09-11-2011, 15:43 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Сотрудники Света! Я уже сообщал вам о некой структуре «эллипсов», которые сотворяются вокруг Земли. Это не просто эллипсы, а эллипсоидные торы. По размеру они в 1,5 раза больше, чем Земной Шар. И на тонком плане окружают Землю. Всего таких эллипсов - 13! Двенадцать одинаковых и один, отличный от них – своего рода «солнечный генератор». Одна из главных задач этой многомерной структуры – трансформирование космической энергии, поступающей на Землю, и подготовка ее для своеобразной «консервации». Эта энергия собирается и резервируется для Планетарного САМОВОЗНЕСЕНИЯ.



ВАШ КРАЙОН

9.04.11
Сообщение принято Сергеем Канашевским, Россия, Сибирский Федеральный округ, г. Новокузнецк
 
MadamДата: Пятница, 11-11-2011, 02:17 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ КРАЙОНА ЧЕРЕЗ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО!

Опубликовано ТАМИЛА. в Чт, 10/11/2011 - 23:40
Ченнелинг


ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ КРАЙОНА ЧЕРЕЗ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО!

СЕГОДНЯ Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ ЛИЧНО..., К ТЕБЕ, ЧЬИ ГЛАЗА СКОЛЬЗЯТ ПО ЭТИМ СТРОЧКАМ-ЭНЕРГИЯМ...

Я КРАЙОН - МАСТЕР ИЗ МАГНИТНОЙ СЛУЖБЫ - СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ НАМАГНИЧИВАЮ ЭТО ПОСЛАНИЕ, ЧТОБЫ ТЫ, КОТОРЫЙ ТАК УСТАЛ-УСТАЛА, ПРИ ЧТЕНИИ ПОЧУВСТВОВАЛ(А), КАК КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНО НАМАГНИЧИВАЕТ-ОБНОВЛЯЕТ ВСЁ ТВОЁ ТЕЛО ИЗНУТРИ...


С ЛЮБОВЬЮ,
КРАЙОН - ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО - ЭФИМОЛИЯ-ВИКТОРИЯ!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 13-11-2011, 18:26 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
КРАЙОН. ПРИНОСЯЩИЕ ОГОНЬ.

Представьте себе, что есть комната, полная существами, называемыми человечество, которые пребывают в темноте. То есть, здесь метафорой является духовная тьма. Люди не знают, кто они или для чего они. Они не имеют понятия, что они являются частью творческой энергии Бога. Они следуют тому, что им давалось, и тем доктринам, которым их научили в юности. Они находят Бога там, где они могут. Некоторые глубоко обнаруживают Бога, а некоторые нет. Многие идут через мотивации и никогда не понимают ничего, кроме мотиваций.

Прикрепления: 7456143.jpg (14.6 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 17-11-2011, 16:48 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПРЕДИСЛОВИЕ И ПРИВЕТСТВИЕ КРАЙОНА ЧЕРЕЗ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ!

Я - КРАЙОН ИЗ МАГНЕТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ!

ДРАГОЦЕННЫЕ МОИ СУЩЕСТВА СВЕТА, ВСЕ ТЕ ИЗ ВАС В ЛЮБЫХ СТРАНАХ, КОНТИНЕНТАХ, ГОСУДАРСТВАХ, В СЁЛАХ И В ГОРОДАХ, ВСЕ ТЕ, КТО ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ ПРИДЁТ К ЭТОМУ ПОСЛАНИЮ...!

Прикрепления: 6462097.jpg (19.6 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 20-11-2011, 14:12 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание Крайона.
добавлено 19/11/2011
От 14 ноября 2011года

Г. Тюмень

Это Я, Крайон из магнетической службы.

Коль скоро меня упомянул Эль Мория в Послании к тебе, то Я не преминул сразу проявиться. смотреть здесь

Я также поздравляю всех служителей в Магнитах Духа, в первую очередь, и всех, кто прямо или косвенно содействовал созидательному проявлению Главного Дня года 11:11:11 с прекрасным результатом.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 28-11-2011, 14:34 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Просветление

26.11.11 - УЧЕНИЕ ОБ ЭВОЛЮЦИИ СОЗНАНИЯ.
ЧАСТЬ 1
Сегодня, 00:58

Дорогие наши друзья, единомышленники и все те, кому не безразлична судьба всего человечества и нашей родной Планеты!
Мы с радостью сообщаем вам, что Послание Ману Шестой Планетарной Расы Майтрейи Мории, полученное нами в Перуанском Служении, окончательно вычитано и передано в московское издательство «Амрита» в виде книги, именуемой «Воздадим Знанию должное». Данное Послание передано Майтрейей, в настоящее время являющимся Небесным Куратором Магнитной Сети «Звезда Преображения», в том же стиле, что и «Агни-Йога», принятая Е.И.Рерих, и включает в себя 181 абзац, каждый из которых есть отдельное, завершенное по своему смыслу информационное сообщение.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 28-11-2011, 18:54 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ответ на вопросы

КРАЙОН
Через Сергея Канашевского

ГЛАВНАЯ СВЯТЫНЯ: ТАИНСТВО ПОЯСА БОГОРОДИЦЫ



о поясе Богородицы можно почитать в теме - о религии.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ra888Дата: Вторник, 29-11-2011, 12:36 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Sovushka! Благодарю за Святыню 073243 1
 
sovushkaДата: Вторник, 29-11-2011, 13:29 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
И вот теперь открою вам не тайну, но настоящее ТАИНСТВО. В сердце каждого человека есть ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

Можно стоять несколько часов в очереди, чтобы поклониться рукотворному Поясу Богородицы. А можно найти в своем Сердце ПОЯС БОГОРОДИЦЫ, созданный Творцом. И прямо сейчас, после прочтения этих слов, уединиться в тишине и начать разговор с вашей ИСТИННОЙ МАМОЙ. С чего начать? А разве вы никогда не говорили со своей земной мамой? Просто шепните: «Мама, люблю…» А потом советуйтесь, общайтесь, делитесь радостью и горем… Мама даст ответ… Вы можете услышать шепот…Родится важная мысль.. Можете получить знак… Пойдут перемены в жизни, которые обязательно заметите.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 30-11-2011, 01:49 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Крайон. Главная Святыня: Таинство пояса Богородицы

Ответы на вопросы
(Через Сергея Канашевского)

«Есть очень сильное желание поговорить с Крайоном - в связи с тем, что в Москву доставили Пояс Пресвятой Богородицы. Его привезли на очень непродолжительное время. Народу поклониться Святыне прибыло столько, что невозможно себе и представить. Мы, местные, даже и не поехали - понимая, что оставляем места для приезжих. Поговори с нами, Крайон, на эту тему. Много вопросов появилось! Почему, например, Пояс хранили в мужском монастыре, куда нет доступа женщинам?



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Пятница, 02-12-2011, 13:01 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Крайон - Выпустите энергию беспокойства
23 Ноября 2011 г.

Приветствия, Дорогие. Я ЕСТЬ КРАЙОН из Магнитной службы.

И снова замечательно быть со всеми вами здесь, в Марина да Гама, в Кейптауне, этим штормовым вечером. Здесь присутствует много изменений и много любви, начинающей течь. Начинает проявляться новый мир, и новое состояние мира начинает высвечиваться из темноты.

В каждом есть некая темная сторона. И в ходе нашего обучения мы объясняли вам, как работать с этой теневой стороной, с темнотой внутри вас, с частью вас, которая не функционирует так, как вам бы хотелось. Эти уроки сейчас начинают приносить свои плоды. В мире сейчас присутствует много любви и происходит много изменений. Создается новый мир. Абсолютно новое понимание того, как все устроено в действительности. Для всего есть время и место, и это - время для любви. Это – время для мягкости, поскольку вы проходите через серьезное исцеление и большие изменения в ваших собственных жизнях. Целый новый мир ожидает, чтобы открыться вам.



Будьте гармоничны, будьте благословенны, берегите себя. Крайон

http://www.hram-sveta.ru/index.p....a[b][b]


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Вторник, 06-12-2011, 14:10 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Крайон. Магнитные поля очень важны для вашей биологии

Я Крайон из магнетической службы.
Для вас здесь важны оба слова, и я начну со второго — со службы. Моя сущность — служение. Я никогда не был человеком или чем-то еще, кроме Крайона. Вся моя задача — служить в определенном качестве тем «школам» по всей вселенной, где находятся сущности вроде вас. Есть множество школ различных уровней, у некоторых уровень ниже вашего, у других — выше. Существует много типов сущностей, но их количество всегда одно и то же. Мы постоянны и всегда отображаем целое. Вы являетесь очень важной частью целого, и вы — очень особенные.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 07-12-2011, 13:12 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МАСТЕР КРАЙОН. ВОЗНЕСЕНИЕ-2012

5.12.2011.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 08-12-2011, 13:06 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Когда придут Вознесенные Учителя?

Здравствуйте, мои дорогие. Я – Крайон из Магнетической Службы.

Тему начну с рассказа о подземных городах Лемурии. Их всего семь. Три расположены на территории Евразии, два – в Южной Америке, один – в Северной Америке, один – в Африке. Подземные города находятся под землей - но не в вашем, четвертом, а в пятом измерении, о чем уже сообщалось из разных источников.



Это фантастика? Это сказка от Крайона? Нет, мои родные, это ваше будущее…Это ваша истинная реальность… То, ради чего вы пришли на эту планету. То, к чему вы стремились от воплощения к воплощению, осваивая уроки, которые под силу только Ангелам, пришедшим с Великого Центрального Солнца. И вы еще спрашиваете, почему мы вас так любим!? Мы вас очень любим… И это воистину так!

Ваш Крайон

Сообщение получено Сергеем Канашевским, Россия,
Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк

Источник: http://waytosoul.ru/node/3558


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 08-12-2011, 15:10 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ДВОРЕЦ КОСМИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ!!!!
Милый Друг, сегодня я обращаюсь к тебе в этом послании для того, чтобы вновь обратить твоё пристальное внимание на ту бесконечность, которая вибрирует внутри тебя, на океан возможностей, беспредельный и непостижимый. Эта бесконечность является тобой, это не часть тебя, это твоя суть, чистая и абсолютная. Окунись со мною прямо сейчас в этот океан Космического Могущества сокрытого в тебе. Я поведу тебя в даль, к твоей собственной беспредельности.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 10-12-2011, 12:54 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПРИМИТЕ ТЬМУ СВОЕГО СУЩЕСТВА

Я приветствую вас, Я Есмь Крайон. Это послание в данный момент является наиболее важным для всех, кто избрал Стезю Восхождения. Сегодня моё намерение в вашем мире действует так, чтобы каждый из вас, Дорогие Ангелы, читающие эти строки, сумел прекратить свою всепоглощающую внутреннюю борьбу, и чтобы как следствие, как зеркальное отражение эта битва прекратилась бы и в окружающем вас мире.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 10-12-2011, 12:59 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ К РАБОТНИКАМ СВЕТА В СВЯЗИ
С ПРЕДПОЛАГАЕМЫМ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕМ В ТЕГЕРАНЕ

Сотворчество - Ченнелинги
Автор: Владыка Эль Мория, Со-Владыка Архангел Михаил, Тот Трисмегист, Мастер Кираэль, земные воплощения участников Группы Света
09.12.2011

Дорогие друзья!

Сегодня мы обращаемся к Вам всем с просьбой о помощи. К нам на сайт поступило письмо от Дмитрия Васильева следующего содержания:



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 12-12-2011, 16:53 | Сообщение # 73
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Крайон

ПРЕДНОВОГОДНИЕ ВЕСТИ И ВСТРЕЧА С КРАЙОНОМ ЧЕРЕЗ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО!

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, МОИ ДРУЗЬЯ!

Я - КРАЙОН ИЗ МАГНЕТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 12-12-2011, 18:11 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, спасибо! такая встреча с Крайоном! 0596 ощущения изумительные! и я была готова- сегодня пекла пирог с яблоками! dev_3 9_16

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 18-12-2011, 11:40 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание от Крайона. «Будьте детьми»

17 декабря 2011г

Приветствую Вас, дорогие мои. Я Есть Крайон из Магнитного Служения.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 18-12-2011, 20:36 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
“Зона Пробуждения”.

Ли Кэрролл (ченнелер Крайона). Выступление по радио

Laura
Мне показалось кое-что в этом выступлении интересным и заслуживающим вашего внимания. Потому перевела очень сжато то, что удалсь записать.
Лора



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 19-12-2011, 19:45 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Разъяснения Крайона о квантовом переходе 2012 года.

Здравствуйте, мои дорогие!
Я - Крайон из магнетической службы.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 22-12-2011, 19:44 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ли Кэрролл (ченнелер Крайона).
Выступление по радио “Зона Пробуждения”.
Laura

Мне показалось кое-что в этом выступлении интересным и заслуживающим вашего внимания. Потому перевела очень сжато то, что удалсь записать.
Лора

Прикрепления: 8428464.jpg (136.3 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 25-12-2011, 23:11 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Крайон: ВЛАСТЬ ЧУВСТВ

Перевод – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен: http://www.kryon-deutschland.com

Приветствую вас, дорогие друзья, Я Крайон из магнитной службы. Добро пожаловать во времена Единения, Божественной Правды, Свободы и других прекрасных атрибутов! Ты свободен, свободен от всего, что связывает тебя в дуальности, если ты это выберешь. Твоё чистое намерение действует, как «Сезам, откройся!». Ты – Мастер! Никто другой не может за тебя решить, за тебя сказать, что ты должен делать, перекрыть путь твоим опытам, открывающимся перед тобой. Ты – хозяин своих творений! Каждую секунду ты решаешь, какой должна быть твоя жизнь. Сейчас, в этот момент, ты решил читать эти строчки. Добро пожаловать Домой, дорогой Человек! В этой энергии встречи с нами ты решил сделать большой шаг к единению. Здесь и Сейчас ощущается Новая Энергия, изменяющая Мир и всё, что его составляет. Эта Золотая Волна – лодочка к новым берегам, приглашающая тебя на небольшую прогулку. Войди в неё, здесь имеется удобное местечко. Видишь, и другие Высшие Духи, переодетые людьми, заняли места? Мы вместе хотим предпринять небольшое путешествие в империю чувств. Ты удобно расположился? Прекрасно. Тогда начнём. Можешь не пристёгиваться, я держу тебя крепко!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 25-12-2011, 23:27 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Поздравление Крайона через Сергея Канашевского.
25/12/2011

Любимые Магниты Духа! Я обращаюсь так не только к группе «Магниты Духа», но и ко всем Сотрудникам Света! Вы воистину Магниты Духа, потому что обладаете и Вселенским Магнетизмом, и Вселенской Духовностью, что позволяет вам, Ангелам с Великого Центрального Солнца, оставаться в ЦЕНТРЕ МАГНЕТИЧЕСКИХ ВСЕЛЕНСКИХ СОБЫТИЙ.


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, СОТРУДНИКИ СВЕТА! С НАСТУПЛЕНИЕМ ПЛАНЕТАРНОГО РОЖДЕСТВА СВЕТА, МАГНИТЫ ДУХА! МЫ ВМЕСТЕ!

С Любовью из Сердца Творца – ВАШ КРАЙОН

25.12.11 г.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 30-12-2011, 15:41 | Сообщение # 81
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
КРАЙОН «О Силе Света»

«Приветствую дорогая Урания!

Я хотел бы задать вопрос Крайону:

«Ты говоришь, что мы можем посылать свой свет людям, правительству и даже целой стране… А может ли человек обладать таким светом, чтобы он освещал целую Землю? И что способствует такой силе света… Возможно мне стоит что-то узнать?»
Спасибо»



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 01-01-2012, 13:42 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Мастер Крайон. Вознесение - 2012.
Cефера.

Приветствую!

Древние Души, Я Есмь Крайон из магнитной Службы. Прочувствуйте энергии вашего Вознесения, которые я приготовил вам, Возлюбленные, сейчас они мягкие и умиротворяющие, пропустите их через свои атомы, наполнитесь этим покоем. Сейчас энергия Вознесения – это главная для вас энергия на планете, и это самая универсальная энергия. Это энергия сладкого молока Матери Мира, которое льётся на Землю, чтобы Благословлять вас. Вы - Древние, те, кто пришёл в это воплощение за опытом Вознесения, теперь я называю вас МАСТЕРАМИ ВОЗНЕСЕНИЯ, потому что вы в процессе, вы возноситесь и обретаете в этом истинное Мастерство. И, даже несмотря на то, что многие из вас уже имели этот опыт в прошлых жизнях, в этом воплощении ваше Вознесение уникально. Вы можете вспомнить то, как вы Возносились в прошлом, в древнейших энергиях первобытной планеты и этот опыт позволит вам обрести глубокое понимание вашего настоящего Перехода.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 03-01-2012, 19:08 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Крайон Процесс
*(через Ли Керролла)
Этот живой ченнелинг состоялся 4 декабря 2011 года в Лагуна Хиллз, Калифорния
http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=293
Перевод: Iureli

[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Лагуна Хиллз, Калифорния, 4 декабря 2011.]



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 06-01-2012, 21:19 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание Крайона через Л.Э.Тимофееву. О Служениях в Магнитах Духа.
05/01/2012
От 1 января 2012 года
г. Тюмень

Это Я, Крайон из магнетической службы.

Я рад приветствовать тебя и поздравить с вхождением в 2012 год. Год начинается с Воскресенья, а значит поздравляю вас с вхождением в Год Воскресенья. Случайностей не бывает, а потому весь 2012 год пройдёт под знаком «Воскресения». Слово говорит само за себя.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 10-01-2012, 12:12 | Сообщение # 85
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА КРАЙОНА ОТ 10.01.12

МЕДИТАЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Январь 10th, 2012

Приветствую Вас, дорогая Семья! Азъ Есмь Крайон из Магнитного Планетарного Служения. Мы Есмь Ваша Семья Дома, И Мы приветствуем Вас!

Итак, Мы встретились сегодня, чтобы поговорить о волшебстве детей, этих старых драгоценных Душ, пришедших на планету Свободного Выбора в Священное Время Перехода.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 19-01-2012, 11:39 | Сообщение # 86
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Освобождение от кармы (Еще раз о нейтральном импланте)

Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 19-01-2012, 12:18 | Сообщение # 87
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
продолжение



Ваш КРАЙОН

17.01.11г.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 20-01-2012, 19:20 | Сообщение # 88
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Крайон
20/01/2012
О первом Новолунии Водолея



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 23-01-2012, 16:48 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
О первом Новолунии Водолея

Милые Ангелы с Центрального Духовного Солнца!
Сегодня Я с вами буду говорить не о наступлении Года Дракона, о котором подумали многие из вас, прочитав заголовок. Я хочу вам рассказать, какое значение в вашей жизни и жизни планеты имеет Новолуние 23 января этого года. В прошлом году Я также обращал ваше внимание на первое Новолуние Водолея и совсем не потому, что в этот день традиционно наступает Новый Год по Восточному календарю.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 01-02-2012, 21:17 | Сообщение # 90
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
«Мы – те, кого мы ждали»

Metta
26 января 2011

Несколько месяцев назад я написала статью о ченнелингах, о том, что они ценны для тех людей, которые недавно пробудились, они передают им энергию Дома и помогают им вспомнить, кто они есть. Во многих ченнелингах также передается полезная информация, которую можно применять для нашего развития, а также знания о земных изменениях. Когда мы читаем их, мы сверяемся с нашей внутренней истиной и можем либо принять эту информацию, либо отвергнуть. Самое главное – это то, что внутри нас уже есть всё это знание, и надо просто научиться прислушиваться к себе. И когда человек обретает интуицию, когда он научился сам получать необходимую ему информацию, он перестает зависеть от ченов, он больше слушает себя и свою внутреннюю мудрость.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 07-02-2012, 16:17 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ВОЛНА СМЕНЫ НАСТАВНИКОВ.
Февраль 7th, 2012 | Автор: Антон К.

Вы чувствуете, что в последнее время Вами овладевает апатия и потеря сил?

Возможно, это информация для вас!

ИНФОРМАЦИЯ ОТ КРАЙОНА (ОТ 07.02.12).
ВОЛНА СМЕНЫ НАСТАВНИКОВ.

Приветствую Вас! Я Есть Крайон из Магнитного Служения.

Дорогая Семья, многие в этот период начала февраля чувствуют потерю сил, апатию, раздражение и подобное. Причины тому индивидуальны.

Но Мы поговорим об общих тенденциях.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lianaДата: Вторник, 07-02-2012, 18:38 | Сообщение # 92
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
БлагоДарю за актуальную информацию!
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 07-02-2012, 19:06 | Сообщение # 93
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю! А я думаю - что же со мной происходит? Теперь понятно! 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Суббота, 11-02-2012, 13:23 | Сообщение # 94
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ответы от Крайона- Антон К. (10.02.12г.)
ТЕХНИКА «ВНУТРЕННЕГО» ОТВЕТА.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 13-02-2012, 16:08 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
НЕЙТРАЛЬНЫЙ ИМПЛАНТ И ВРАЖДЕБНОСТЬ МИРУ



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 14-02-2012, 00:07 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
«Перекалибровка мудрости»

Этот прямой ченнелинг проводился в г. Лима, Перу
27 ноября 2011 г

Перевод – Екатерина Михайлова,
отредактировано – Наталия Гусева

Этот ченнелинг был принят повторно [Ли и Крайоном] и дополнен, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь. Зачастую происходит так, что прямой ченнелинг содержит в себе энергию, несущую информацию, которой нет у печатной страницы. Итак, насладитесь расширенным посланием, переданным в г. Лима, Перу в ноябре 2011 г.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической Службы. Процесс начался, и мы много раз говорили об этом.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 19-02-2012, 13:03 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
КРАЙОН - "ТРУДНОСТИ" ПРОБУЖДЕНИЯ.

ТРУДНОСТИ ПРОБУЖДЕНИЯ.
Февраль 19th, 2012 | Автор: Антон К.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 20-02-2012, 23:05 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Февраль 20th, 2012 | Автор: Антон К.

ПРИНЯТИЕ БОЛЕЗНЕЙ.

ВОПРОС: мне не понятна позиция принятия болезней. Как на примере простуды с повышенной температурой осознать эту концепцию?



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 21-02-2012, 22:55 | Сообщение # 99
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
КРАЙОН "Перебалансировка Человеческого существа"
Опубликовано Sonaki в Пнд, 20/02/2012 - 08:57
Крайон

"На этот раз я знаю больше. Я проявлю это, потому что тело слышит меня. Это мое время".
07.01.2012


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 22-02-2012, 01:01 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СОБСТВЕННАЯ ТЕМНОТА .Крайон через Барбару Бессен
Крайон через Барбару Бессен в августе 2008 года:

СОБСТВЕННАЯ ТЕМНОТА
Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, Я - КРАЙОН из Магнитной Службы.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Крайон
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz