Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 13:48
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Новости от Санат Кумары
Новости от Санат Кумары
sovushkaДата: Пятница, 26-08-2011, 17:42 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Свободный выбор


Прикрепления: 6834193.gif (193.0 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 10-10-2011, 15:20 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Пробуждение и активация твоей божественной любви


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 18-10-2011, 23:44 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МОЛИТВА ПЕРЕХОДА Владыки Санат Кумары.

Это сообщение передано Владыкой Санат Кумаром и адресовано ищущим Душам, находящимся в поиске дороги к Свету. Информации на эту тему сейчас много, и я буду давать и освещать моменты, которые вызывают непонимание у многих Душ.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 21-11-2011, 12:38 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Живи в Состоянии Со-Знания,НЕУЯЗВИМЫМ ДЛЯ ИЛЛЮЗИИ! Санат КУМАРА.

Я ЕСМЬ САНАТ КУМАРА.
ЭТИМ ДНЕМ Я ВНОВЬ ПРИШЕЛ К ВАМ, ЧТОБЫ ПОГОВОРИТЬ О ГЛАВНОМ.
ТОГДА, КОГДА ВАША ДУША ПРОБУЖДАЕТСЯ К ВЫСШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ, ВЫ НАПОМИНАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПРОСЫПАЕТСЯ И ГОТОВ К ЗАБОТАМ НОВОГО ДНЯ. ВАШЕ СОЗНАНИЕ НАЧИНАЕТ ВМЕЩАТЬ ТЕ ИСТИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ НЕДОСТУПНЫ ЕМУ ЕЩЕ ВЧЕРА. ПОТОМУ ЧТО ЗАВЕСА КАК ПО МАНОВЕНИЮ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ УТОНЧАЕТСЯ.ВСЕ МНОГООБРАЗИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ТРЕБУЕТ ОТ ВАС НЕПРЕРЫВНОГО ВНИМАНИЯ И СОСРЕДОТОЧЕНИЯ НА ОКРУЖАЮЩЕМ ВАС ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ. НЕ ТАК С МОИМИ ЭНЕРГИЯМИ. ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ ВАС НАПРАВИТЬ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА ТОТ МИР, КОТОРЫЙ НЕВИДИМ ДЛЯ ВАШИХ ФИЗИЧЕСКИХ ОРГАНОВ ЧУВСТВ, НО О СУЩЕСТВОВАНИИ КОТОРОГО ВЫ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ.

НО БЕЗ НАВЫКА КОНЦЕНТРАЦИИ ВАМ НЕВОЗМОЖНО В ДАННЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ ПРЕОДОЛЕТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ ИЛЛЮЗИИ.
Я ЕСМЬ САНАТ КУМАРА. ОМ.

Послание получено Татьяной Николаевной Микушиной,
ИЮНЬ 2011 года.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 25-11-2011, 13:18 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сборник «Великий Аум нисходит» составлен из семи Посланий Величайшего Учителя человечества, который известен как Россул Мория. Он является Учредителем и Собирателем Новой Планетной Цивилизации - Людей 6-ой Расы на глобусе Земля.

Предлагается для изучения сотрудникам "Общины АГНИ", а также всем представителям Сил Света, выполняющим на земном плане наиболее сложную часть Общеспасительной Программы, спускаемой Учителями Света Их ученикам, пребывающим в Мире Плотном - Программы Общинножития!




Принято группой проводников "Общины АГНИ"


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 25-11-2011, 13:51 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ САНАТА КУМАРЫ (ссылка) ПЫЛАЙТЕ!
Послание Саната Кумары
24.11.2011

Тему предложила Оксана Л.

Исходящий период богат испытаниями человечеству. Но самый богатый опыт душ ожидает его именно сейчас. Простираются покрывалом над планетой энергии, выжигающие с сердец ложь, ненависть, алчность – все горит, и порой – вместе с сердцем. И уходит человек, так и не выполнив то, что предначертано, то, на что подвизалась душа его.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 19-12-2011, 11:55 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
К вопросу об эго


Я Есмь Санат Кумара, пришел к вам сегодня для беседы.
Я бы хотел вначале поговорить о разнообразии той эзотерической информации, с которой вы встречаетесь ежедневно. И я имею в виду не только те ченнелинги, которые дают вам существа Света, но также и то, какую информацию вы получаете о себе лично. Вы любите обеспечивать свою жизнь стабильностью и быть осведомленными по поводу будущего, чтобы было проще строить планы? - и вы начинаете читать гороскопы и изучать астрологию.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 21-12-2011, 17:24 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
САНАТ КУМАРА О ГОРДЫНЕ

54 проявления гордости



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 28-01-2012, 01:08 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Познаем квантовую реальность.
С сайта Саната Кумары
Автор -Наталья Котельникова
e-mail sanatcumara@gmail.com

Познаем квантовую реальность

Из «ночной школы»
Этот материал я продиктовала ночью, проснувшись, чтобы запомнить.

Вибрации звуков соответствуют вибрациям планеты и человека.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 28-06-2012, 20:53 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
21.06.12 Санат Кумара – Я желаю вам обрести ту степень осознанности, которая позволит вам устремиться самым верхним Путем

Я ЕСМЬ Санат Кумара, пришедший к вам вновь.

Миры, звезды, Небеса ликуют перед небывалой возможностью, которая вновь открылась благодаря Милости Бога.

Я пришел к вам этим днем летнего солнцестояния, для того чтобы усилить свои энергии и для того чтобы вы смогли ощутить наше Единство. Единство каждой частицы жизни с Единым и неделимым нашим Отцом на Небесах.

Небывалая космическая возможность стала проявлена после решения на сегодняшнем заседании Кармического Правления и последовавшего за этим утверждения на Великом Центральном Солнце, звезде Сириус.


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 04-08-2012, 13:07 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Санат Кумара - Вселенский Призыв-Обращение к человечеству

2 августа 2012г через Наталью Романову

ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ДЕТИ ЗЕМЛИ!

Мы рады сообщить вам, что защитное поле вокруг Земли, призванное перекрыть доступ серым и иллюминатам к вашим сознаниям, полностью сформировано и активировано. В ближайшие дни оно, вступив в силу, с разрешения и согласия критической массы пробудившихся землян и Божественного Благословения, будет способствовать снятию плотного слоя завесы, которая создана иллюминатами и которая удерживает сознание огромного количества людей на самом возможно низком уровне, с целью контроля и манипулирования.

И сейчас я обращаюсь ко всем Светлым Душам, которые читают эти строки, и в первую очередь к тем, которые УЖЕ пробудились.



1.08.12
Наталья Романова


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
alla23Дата: Суббота, 04-08-2012, 20:21 | Сообщение # 12
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Offline
sovushka, спасибо 1
Quote (sovushka)
И ТОГДА станет возможным ЧУДО,


 
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 17:21 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Реальность, сознание и разум

02.09.2012 13:11 Наталья Котельникова


29.08.12.

Я призываю Саната Кумару разъяснить мне зависимость реальности от разума и наоборот.

Существует единичный разум и множественный разум человечества, объединенный в Сеть Разума.

Есть Сеть Сознания. Чем отличается Сеть Разума от Сети Сознания?

Отличный вопрос. Сеть Сознания это просто единые условия развития человечества на определенном этапе развития разума. А Сеть Разума – итоговое поле или результат развития надстройки сознания, которая управляет и создает новое, то, что сознание не способно ни создать, ни активировать. То есть разум – это то, что способствует изменению реальности, а сознание – это то, что воспринимает реальность, уже созданною, готовую.

Поскольку у нас разные способности воспринимать реальности в зависимости от нашего развития, то мы воспринимаем разные реальности или одну и ту же?

Разумеется, в зависимости от вашего развития в свет вы воспринимаете разную освещенность реальности, как бы вы сказали на своем трехмерном языке. Одно и то же вы воспринимаете по-разному, по сравнению с окружением, и этому способствует ваше измененное сознание.

То есть сознание или способ интерпретации событий зависит от вибраций?

Вибрации – суть развития клеток и клеточного сознания, ДНК. Если вы активировали новые уровни ДНК, а это зависит от вашего общего развития в сторону света и от наполненностью светом, то ваше сознание тоже изменяется. Он становится связанным с квантовыми уровнями Я и начинает смотреть сверху на все ваши события, воспринимая их более нейтрально, не как человек, без драмы.

А теперь посмотри, ваш разум чему способствует? Тому, КАК вы воспринимаете реальность. То есть ваш разум способствует перенаправленности вашего внимания с низких частот реальности на высокие. То есть ваш разум осознанно помогает исправить ваше восприятие и, следовательно, ваши цели в будущем, ваши настрои на работу и ваши желания быть и жить.

Таким образом, ваш разум создает внутри вас ваш собственный мир – радости или горести. И сквозь эту призму вы выдаете в мир свои энергии – счастья или несчастья. Разум спрашивает – обрадоваться или огорчиться (от ошибки, например). Зачем радоваться ошибке, спрашиваете вы? Чтобы больше так не делать, отвечает разум.

«Нет ничего плохого в том, что вы ошиблись». Конфуций.

Таким образом, ваш разум создает внутри вас ваш собственный мир – собственную реальность. Реальность таким образом, во многом зависит от того, на что вы обращаете внимание и какие вы делаете выводы из этого. Какие ваши внутренние убеждения способствуют оценке событий и вашей реакции на них. И этот фильтр способствует вашему мироощущению. Разум готов служить вашему выбору: жить воспоминаниями о высоком или низком, думать о будущем со страхом или с радостью, настроиться сейчас на работу или на лень.

А кто выбирает, если разум – только заточенный инструмент? Например, мое Высшее Я может хотеть лениться или ошибаться?

Конечно, почему нет? Высшее Я – это сущность, которая исследует все состояния человека на этом уровне. И ваше желание или ограничения зависят от вас истинного.

Поподробнее о том, кто я такая – истинная, где скрывается моя истина, на каком уровне?

Истина – все ваши внутренние убеждения, выработанные не только за эту жизнь, но и за все предыдущие жизни. Ты же видела, что есть темные души, Они наработали истину за предыдущие жизни во время испытания темных желаний и практик. Это их собственная истина, не созвучная с теми, кто больше нарабатывал света и любви.

Но в том-то и дело, что разум готов исправить наработки прошлых жизней в новой программе жизни, скажем, вы привычно ленитесь, а разум начинает вас перевоспитывать,

Кто перевоспитывает посредством разума, если разум только инструмент личности?

Личность не так консервативна. Она познала реальность лени, но и выработала привычку лениться. А дальше ей не интересно продолжать жить в том же режиме, и она посредством внутренних реакций, а так же концентрации вашего внимания на чем-то становится управляющей системой вашей жизни. Вы чувствуете, когда вы не правы. Вы чувствуете, что надо было бы поступить не так. Вы знаете, что вы идете в данном случае против своей воли, вас подловили на искусственном интересе (все этим интересуются, все так думают). Вам интересно одно, но вы вынуждены временно отложить то, что интересно, и заняться массой неинтересных вещей. Но кто говорит вам, что это интересно или нет? Вы это ощущаете, чувствуете или вам просто невмоготу заниматься рутиной или неинтересным делом? Ваш выбор – либо найти интерес и способ развития в этом надоевшем деле, новую творческую сторону (например, знакомство с новыми людьми, общение, радость или красоту) или меняться, овладев новым способом делать свои дела. Например, овладеть новой профессией или поменять свою жизнь, переехав в другой город, сменить обстановку или место проживания, то есть выйти из привычного круга вещей, чтобы реализовать свою внутреннюю потребность к развитию и изменению. Это ваш разум толкает вас, а разумом руководит душа или личность.

Душа или личность как связаны с сознанием и разумом?

Сознание и разум – это средства развить личность или душу. Это способ обрести личностные качества, которые вырабатываются и программой биологического тела, в которую входит личность, и способом и степенью развития разума (например, обстановка и люди, способствовавшие развитию или деградации вашего разума, природные данные вашего характера: любознательность и неугомонность или спокойное шествие по прямой в жизни и т.д.).

То есть душа или личность вносит в программы тела свои коррективы и старается направить человека в нужное русло развития и в нужную среду?

Разумеется, бОльшая часть жизни тела (личности биологического уровня) предопределена, но у человека всегда есть возможность и способ ВСЁ изменить в своей жизни, не подчиняясь догмам общества и интерпретируя жизненные коллизии по-своему. Это делает разум человека, развитый в той или иной степени за этот промежуток жизни. У него всегда сохраняется возможность создать что-то новое, незапланированное, никому не известное до сих пор. Это ценится больше всего, если это не идет против человека и планеты, то есть сохраняется уровень гуманитарности планов человека. Ваше новое приплюсовывается к новому другого человека, третьего и т.д. Таким образом меняется мир, и планета развивается.

Это новое как создается, посредством чего? Кто руководит созданием и творением – личность, разум, Высшее Я, сознание?

Видишь, как много сторон соединяет в себе человек! Это еще не все, чем руководствуется личность на своем земном пути. Есть еще степень связи с Высшим Разумом человека. Это и имеет руководящее значение, даже если человек и не знает об этом. Например, талантливый человек сразу имеет доступ в высшие реальности себя, поэтому его способности превосходят всех остальных. Он выделяется своей необыкновенной работоспособностью и своим характером, это выработано в его предыдущих жизнях и востребовано в этой. Это вызвано его миссией и правильным выбором тела и обстановки для оттачивания нужных черт характера, например, выносливости, умения противостоять негативу, способностью сострадать другим, трудолюбию и оптимизму.

Когда человек выходит на миссию и осознает её, идет по этому пути и не сворачивает, не боится и отдает другим все, что возможно, ему начинают помогать множество Сил Света, и его миссию поддерживает большинство темных сущностей, руководящих обстановкой на планете. Ибо нет отдельно пути развития для светлых и темных на планете, а есть единый путь развития человечества, и все силы по-своему способствуют его продвижению.

Вам кажется, что вы бы не так все создали на Земле, но это только мнение человека, его разума-эго, который судит с позиций добра и зла, не руководствуясь уважением к Жизни вообще. Научитесь воспринимать мир неразделенно. Вы имеете человечество в третьем измерении, вас посещают гости из четвертого измерения и пятого, вы соединяетесь с другими измерениями своей многомерной Сути и посещаете в сознании другие места и реальности, и это все в Одном.

Каково резюме сегодняшней беседы? Как мы подведем итог?

Нельзя думать одномерно. Ваши части – и сознание разных аспектов, и разум на разном уровне, и различные реальности ваших многомерных Я – это все вы, вплоть до Отца Небесного. Это всё, что вы способны осознать, прочувствовать своим сознанием и проанализировать разумом, различить и выбрать лучшее для вас. И создать, сотворить реальность, которая является отражением вас теперешнего, прямо там, где вы сейчас находитесь.

Благодарю тебя, мой дорогой Санат Кумара! Мы снова с тобой ставим всё на свои полочки, так уж устроен мой разум. Думаю, что и наши читатели благодарны тебе за различение.
Обновлено ( 02.09.2012 13:49 )


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 19-09-2012, 21:22 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Санат Кумара -О путях развития Мироздания, 16 сентября 2012г.
Санат Кумара
О путях развития Мироздания

Наталья Котельникова


Источник материала сайт "Санат Кумара"
Сайт "OMAR TA SATT"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 24-09-2012, 12:26 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Тебя, Метатрон!

Санат Кумара

Наталья: Санат Кумара, можно призвать Тебя и узнать, что происходит на твоей родной планете?
(Чувствую, что Он немного даже волнуется, переживает, как человек).

Мне очень радостно сказать тебе, что первый толчок получила планета.

Чем этот выворот отличается от тех, что были раньше? Я писала об это пару лет назад…

Раньше толчки были от солнечной инициации, а теперь от галактических лучей. Планета начала принимать более высокие энергии для своей инициации, усваивать их за счет роста сознания людей и самой планеты. Даже животные уже стали более высокого сознания, и вы можете убедиться, что они лучше вас понимают.

Произошел откат некоторых кораблей. Волна света отбросила от планеты наиболее низковибрационные корабли, которые, скажем, не несли добра людям, а стремились забрать что-то себе. Им стал трудней доступ, потому что на планете стало больше света. И через какое-то время они вообще не смогут здесь пребывать.

Я рад за вас, что вы благополучно прошли новый уровень энергий планеты. Много эволюционных энергий пришло на Землю и было принято через огненные тела людей, которые уже активированы на планете у достаточного количества людей. Мы видим, что люди зреют, они становятся осознанней и понимают происходящее лучше. Им уже не кажутся какофонией наши слова, они начинают вдумываться в смысл происходящего, оценивая по-разному, но, в целом, положительно. Могу сказать, что энергии будут возрастать, это еще не пик.

Сейчас вы словно проходите ступень. Вы еще заносите ногу на эту ступень. Вот когда вы ее поставите, то будем говорить, что наступит некая стабилизация движения, не такая, как сейчас, потому что пока идут мелкие волны. Наступит период большой стабилизации энергий и потом снова подъем, потихоньку, без катастроф. По крайней мере, так планируется, и нет никаких противоречащих факторов, чтобы этот план не состоялся.

Что Ты можешь сказать об исходе темных сил с планеты?

Планета получила двойника, темные силы переносятся туда. Они переносятся в бессознательном состоянии, поэтому они, может быть, даже не очень поймут, что что-то изменилось в их состоянии. Планета благоприятна для их развития, содержит большое количество энергий. Мы ни в коей мере не ущемляем их интересы, Мы, наоборот, их сберегаем, потому что здесь этим сущностям уже жить сложнее. Другое дело, что на новой планете им не на ком будет паразитировать, надо будет самим добывать энергию, становиться самостоятельными, возможно, кое-кто из них похудеет… Тем не менее, это всё благополучно. За них не нужно беспокоиться.

Также не нужно беспокоиться о землянах, потому что не предвидится ничего тяжелого или катастрофичного.

Вот вы сейчас пережили большой скачок энергии. Многие из вас почувствовали это – недомоганием или пресыщением энергиями, которые вы принимали, – вялостью или потерей сил. Но это всё временно, все восстановились. Таких толчков будет еще несколько. Каждый раз вы будете переносить их легче и легче, потому что они будут более высоких вибраций.

Со своей стороны могу сказать, что Мы стараемся всё это сгладить, трансформировать так, чтобы не напрягать очень сильно планету. Наше настроение спокойно, чего и вам желаем.

Владимир: Почему Метатрон сказал, что Они не ожидали самостоятельного выворота планеты?

Планета – живое существо, она сделала это тогда, когда дошла по энергиям. Мы можем только наблюдать, Мы же не можем сами планету выворачивать… Вы выворачиваетесь по своему желанию, и планета точно так же. Мы констатируем, что это произошло. Мы ожидаем следующих скачков, но не можем точно сказать, когда это будет, потому что, как всё живое, планета может какие-то корректировки делать сама – где-то замедлится, где-то ускорится, но в целом процесс предсказуемый.

Что Ты сам хотел Ты добавить?

Могу сказать, что всё идет стабильно, и нет причин волноваться.

Мы благодарим Тебя, Санат Кумара!

22.09.2012 г.

Источник: http://sanatkumara.ru/stati/dva-interviu-21-sentyabrya-2012-goda


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 29-10-2012, 21:52 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Санат Кумара. Людям о будущих событиях.


Те события, которые скоро начнут происходить в человеческом обществе, и в целом на планете, будут необычными в том плане, что они никогда раньше не происходили и будут непонятными, если их не объяснить заранее.

Дело в том, что человек, проживая свою жизнь в линейном времени, привык к тому, что прошлое, это то, что уже произошло, а будущее – то, что предстоит произойти. Но сейчас, перед Переходом в Четвертое и Пятое измерения, когда планета и люди практически приблизились к этой критической точке, если можно так выразиться, могут происходить и будут происходить события, которые не укладываются в привычные рамки мироустройства, то есть не вписываются в линейное течение времени.

Одно из таких событий, которое произойдет в ближайшее время, это появление живых существ, которые, как считают ученые, вымерли на планете несколько миллионов лет назад. Вы увидите воочию драконов, динозавров и других животных, которых до этого времени знали только по рисункам, созданным по ископаемым скелетам. Эти животные живы, они не вымерли, а просто перешли в иное измерение. То есть для них Переход произошел уже достаточно давно по вашим временным меркам.

Они будут появляться в разных уголках вашей планеты, их будут видеть не только ясновидящие, но и люди с обычным зрением. Они будут появляться и исчезать внезапно, проявляясь лишь на короткое время, но их успеют сфотографировать и большинство людей увидят их лишь на экранах телевизоров, в сводках новостей. Знайте, это не обман, не компьютерные игры и не инопланетные пришельцы. Они всегда жили рядом с вами, но в ином измерении или, как вы иногда говорите, в параллельном мире.

Еще одно событие, которое вас ожидает и о котором вас необходимо предупредить заранее. Это появление на вашей планете большого количества существ, о которых вы вообще ничего не слышали и не знаете. Те орбы, которые сейчас есть на снимках практически у каждого фотографа-любителя с цифровой камерой, это, как вам уже было сказано, разные сущности, которые прибыли из разных уголков вселенной как наблюдатели и помощники, начнут проявляться в физическом теле. То есть, они уже достаточно адаптировались к земным условиям и смогли снизить свои вибрации до образования плотного физического тела. Но их тела будут отличаться от человеческих, потому что им не свойственна ваша анатомия и физиология. Поэтому они проявятся в своем, но плотном, то есть видимом для ваших глаз, теле.

Поэтому хочу предупредить вас заранее, не пугайтесь, будьте готовы к любым гостям в ваших жилищах, в лесу или на улице. Теперь это ваши соседи по планете. Они не причинят вам никакого вреда, они здесь, чтобы помогать вам, защищать вас. И самый большой вред, какой они могут причинить вам, это невольный испуг, потому что, даже зная о их существовании, любой, практически любой человек испытает страх перед неизвестным и непривычным для сознания существом.

Дальнейшие события, которые будут происходить на вашей планете, со временем перестанут вас пугать, потому что сознание ваше расширится до такой степени, что вместит с легкостью все, что бы не происходило. И вы уже не будете нуждаться в предварительной подготовке, как сейчас. Это пока все, что я хотел вам сказать.

Любящий вас Санат Кумара.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 04-02-2013, 16:53 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
04.02.2013Симфония Любви и СветаСанат Кумара

***Вопрос: что происходит с планетой Земля?-

С планетой Земля происходит то, что и должно было происходить. Она, Земля, находится в состоянии, называемом "фрустрация" - как нарушение
хода процесса - расстройство, беспорядок, перестановка. Это состояние
можно описать - как  процесс прихода человеком  в себя после какого-то
потрясения. Не ясно: где ты, как сюда попал и как отсюда выбраться. Это
происходит потому, что многие  энергетические состояния, процессы,
структуры должны быть приведены в единый отлаженный механизм, или - как
симфонический оркестр, когда каждый инструмент играет свою партитуру в
положенное время. Но некоторые части партитуры нужно поменять,
переписать, причем так, чтобы игра помимо слаженности оркестра, звучала
красивой, совершенной, божественной симфонией. ПОКА  что ноты
переписываются, а диссонансные ноты убираются.

 Вопрос: Что именно убирается?-

Отжившие энергии и матрицы. Те, которые не звучат в унисон с новыми нотами. Ты уже знаешь, что это записи Кармического Совета, Хроник Акаши
и некоторые записи инфополя Земли, Библиотек и другие.  Попасть в
унисон - не всегда просто. Тем более, что в этом оркестре играют не
только космические ноты, но и земные.  И это тоже усложняет достижение
быстрой слаженности оркестра.

Вопрос: Что делать людям?-

На этом этапе - жить, стремясь быть гармоничными. Это значит - проявляться в светлом. Не оборачиваться назад, но и не смотреть вдаль.
Жить, радуясь и созидая, творя по сценариям, которые создали, и
создавать сценарии новых светлых пространств. Нет - энергиям зла, нет-
проявленностям неверия. Да - Любви и Созиданию. О сроках окончания  замены партитур и сонастройки оркестра говорить не совсем уместно, ибо наш оркестр очень большой,  хотя в нем играют
профессиональные музыканты; но когда симфония зазвучит - вы ее услышите.
Не нужно специально ждать звуков симфонии. Играйте свою симфонию -
Любви и Света. И настанет миг, когда ваш оркестр сольется с планетарным
оркестром в одной великой симфонии Любви и Радости!

Контактёр: Летиция
Группа "Сознание Света"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 21-02-2013, 09:37 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Заповеди на скрижалях

Из книги «Санат Кумара. Живи и люби»


Очищай душу свою и мысли свои ежедневно,

Память свою ежегодно,

Идеи свои ежечасно,

Устремления свои ежеминутно.

Стань подобен Господу своему

По чистоте мыслей твоих и устремлений.

Отринь соблазны и останься верным на дороге к счастью и свободе.

Отдай душу и сердце людям, в которых ты нуждаешься как в братьях и сестрах,

И которые в тебе нуждаются в неменьшей степени.

Прости все обиды и насмешки, укрепи сердце.

Войди в Храм Божий в сердце своем и не выходи.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 22-02-2013, 01:09 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НОВОСТЬ ПЕРЕХОДА, 18.02.13.

Вознесенный Владыка Санат Кумара:

Всем вам уже известно о предстоящих событиях Планетарного масштаба, и об одном из них мы сейчас поговорим. Все вы имеете представление о Черных дырах. Они представляют собой воронку в другие измерения. Подобно этому произойдет в ближайшем будущем. Гайя перейдет в другое, Пятое измерение, при помощи «выворачивания наизнанку». Конечно, это не будет видно трехмерным глазом, но все люди почувствуют мощные энергетические импульсы. Для тех, кто способен принимать высокие вибрации, этот процесс будет переносим достаточно благоприятно. Для тех, у кого закрыто сознание будет некомфортно чувствовать себя в это время. Мы намеренно не говорим вам даты. Этот процесс займет не один день, а значительный промежуток времени.
Конкретной инструкции как надо готовиться к этому событию, мы вам дать не можем. В соответствии с вашим свободным выбором вы сами должны, и просто ОБЯЗАНЫ, как Творцы Пространства делать собственный выбор. Мы можем лишь дать вам несколько рекомендаций:
Ваши мысли и поступки в это время должны быть крайне предусмотрительны, не пытайтесь, ДАЖЕ в мыслях оскорбить или подумать плохо о ком либо. На все воля Творца и он решает кому какой дорогой идти.
Очищайте свое энергетическое тело от негармоничных энергий, чтобы потом не отставать от других по частоте вибраций. В каждый момент вашей повседневной жизни Темные так и норовят сбить вас с истинного пути.
Пейте больше воды. Вашему организму во время чистки этого очень не хватает. 14.02.13.
Послание приняла Панфилова Юлия


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 12-03-2013, 18:00 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Санат Кумара: разум и материя
9 марта 2013.Рига Наталья Котельникова

Сегодня мы начнем писать о нашей вселенной разума и материи.

Разум и материя идут рука об руку. Именно материальное существование, такое непростое и, порой, трудное, дает нашему разуму толчок к развитию.

Мы писали об этом не раз...

Каким образом развивается разум? Почему он требует власти, насилия и обмана, таких краеугольных камней дуальности, ведь, казалось, Высшие реальности не обладают такими разрушающими энергиями? И если мы идем в высшие Миры, которым не свойственно всё это, ЗАЧЕМ нам окунаться так низко и проповедовать добро и любовь там, где они с трудом осознаются?

Дело в том, что Высшие Миры столкнулись с обстоятельствами, что их менталитет добра и любви стал давать сбои в том случае, когда установки общества стали противоречить свободному развитию личности, сдерживать развитие личности, мешать разнообразию и необходимости уважать и приветствовать непохожесть или неповторимость. То есть налицо наступил «террор» власти, которая не понимала или даже осуждала иные пути и выборы личности. Был заведен порядок – придя на такой-то план, следует делать так, поступать так, мыслить так, избегать такого-то и т.д. Это всех устраивало и всеми приветствовалось, как золотая середина, как то, что соответствует потребностям общества и не мешает общему порядку. Это привело к нивелировке сознаний, к обобщенности энергий, к отсутствию личного творения, когда КАЖДАЯ ЛИЧНОСТЬ должна стать ответственной за свои мысли и поступки. Групповая ответственность не должна заменить личностную и индивидуальную.

Чем отличается личностная от индивидуальной?

Личность – это от Творца, личность несет то, что получила от Создателя и как развила эту часть – божественную безусловную любовь, тонкость и радость, красоту и истину, полное принятие и добра, и зла, как всеобщее проявление роста и развития разума и сознания на разных уровнях реальностей.
Индивидуальность развивается при прохождении астрального и ментального опыта на физической планете в условиях низких энергий, в условиях опускания на животный и даже растительный уровень сознаний. Каждый из вас получил такой опыт в различных творениях нашего Мироздания, поэтому он причастен к развитию осознающего разума, различающего свои деяния и умеющего отличить добро от зла.

Личностная ответственность – это осознающая себя как ВСЁ ЧТО ЕСТЬ ответственность, это сознание, слитое с Творцом.
Индивидуальная ответственность – более мелкое понятие, которое теперь начало развиваться в связи с ростом разума, осознающей части Творца, различающее благо и зло, развитие и деградацию, разрушение и созидание, промысел Божий и промысел человечий (образно говоря).

Опять хочу спросить: а может быть, нам просто надо дорасти до всеобщего принятия и не различать снова добро и зло, воспринимая обе эти части как две стороны одной медали?

Давай, посмотрим ПРАКТИЧЕСКИ на этот всеобщий теоретический вопрос. Куда направлены все чаяния и просьбы человечества? Откуда и куда вы двигаетесь? Что начинаете осознавать? Чего вы просто хотите?

Счастья и покоя.

Общие и неконкретные слова и понятия. Сформулируй конкретнее.

Мы хотим мира и развития для каждой души, радостного существования, разумного достатка, любви и уважения в отношениях, правильного разумного развития наших детей, здоровья нашим телам и экологической чистоты среды - планеты.

Скажи, при прочих равных условиях, в каком мире - добра или зла - ты бы хотела это все получить?

Добра не бывает без зла, иначе мы бы не поняли ценность добра.

Сейчас, когда вы все это оценили по достоинству, куда вы направляетесь?

Конечно, в свет и любовь, в мир добра. В творчество и созидание, в дальнейшее развитие, в любовь. Мы уходим от мира зла, чтобы претворить свои вековые чаяния о всеобщей любви и мире на планете. Мы уходим от тьмы и противостояния в свет и любовь.

Вот теперь ты сама всё поняла. Проще надо думать, слушать не голову, а сердце. Голова дает разнообразные теоретические понятия из ментальной области знаний, а сердце понимает все иначе, просто и однозначно: выбираю любовь и благо для всех и себя.

Ответь еще раз, ЗАЧЕМ мы сюда пришли? Что мы добавили в этом мире несправедливости и неразумности себе?

Мы знаем, куда и от чего мы двигаемся. Что надо для развития и что мешает развитию. Мы довели ваши групповые энергии до индивидуальности и понимания целей и задач каждой отдельной Единицы сознания. Эта маленькая Единица снова вырастет в огромную Сущность с осознанием гораздо большим, нежели вы были когда-то рождены на звездном уровне. Таким образом, растет Мировой разум за счет своих единичных частей.

Скажи еще раз именно о роли материи в росте Разума. Почему Разум не развивается так быстро в астральной области или в области ментальной?

Он развивается, только я не хотел бы развиваться так, как происходит там – в лени и благости, медленно и неверными шагами, на ощупь. Если нет зла, то разум почти не нужен в развитии, зло подстегивает и дает возможность выбрать правильное направление пути – от тьмы в свет и любовь. Зло обучает разум гораздо эффективнее, ведь разумность – это, прежде всего, гуманность, уважение и сохранение жизни – любой – человеческой, животной, растительной, планетарной.

Но ведь материя сама по себе не связана с добром или злом, я видела вполне благополучную физическую планету без зла.

На этой планете не было и осознающего Разума. Да, развитие Разума порой связано с экстремальными видами развития. Не везде это так, не на всех планетах. Мы экспериментируем с количественным и с качественным составом ментальной и астральной энергии на планетах.

В следующий раз мы еще об этом поговорим.

Благодарю тебя, мой любимый Учитель!

Источник материала сайт "Санат Кумара"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 12-03-2013, 18:03 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Школа Саната Кумары: обучение Разуму
10 марта 2013. Наталья Котельникова


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 14-03-2013, 11:29 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Любовь человеческая и божественная

14.03.2013 Наталья Котельникова

Санат Кумара

Любовь человеческая и божественная

12.03.13.

Мы давно не говорили именно о человеческой любви.

Человеческая любовь – понятие очень искаженное в настоящее время. Мы можем сравнить ее с божественной любовью и поймем, насколько человеческая любовь отличается от божественной.

***

Человеческая любовь эгоистична. Я люблю, и мне надо, чтобы я была любима и вознаграждаема. Если я не вознаграждаема, то не любима. Если я не люблю, то не вознаграждаю.

Я вбираю энергии, я нуждаюсь в энергии, дайте мне... еще и еще...

***

Я отдаю энергии людям, и чем больше отдаю, тем больше получаю от Создателя.

Свято место не бывает пусто.

Все мы есть одно, человеческое, несовершенное, не любящее, страдающее от своих мыслей и несовершенств. Наш ум воспитан так, чтобы как можно больше страдать, чтобы дать серую энергию тем, кто в ней нуждается и питается – серым руководителям. Покорность воспитывается унижением и страданием. Любовь – то, что этому противостоит.

Мы можем перевоспитать свой ум, если станем Человеком Разумным.

***

У меня нет сил любить и дать столько энергии своему любимому (своим детям), чтобы они понимали, чтобы они чувствовали, чтобы они ценили... Я от бессилия кричу и ругаю их... Я как загнанная в ловушку...

***

У меня нет желания воспитывать и содержать своих детей и любить ту женщину, кому я оставил своих детей, которая от бессилия не в состоянии меня любить... Я не люблю своих детей... Я способен уделить им немного времени, но чтобы меня не слишком беспокоили... Я ищу тот дом, где за мной будет уход...

***

Если я буду не любить себя, то и мои дети будут такими же. Страдания от моих мыслей, от моего бессилия, а не от моего состояния...

Я хочу научиться любить себя и научить этому других. Я хочу вернуть мои силы себе самой. Я уберу все мысли, которые основаны на негативном опыте, потому что тогда они забирают мою энергию, мою силу, мою любовь, и начну быть здесь и сейчас, в состоянии своего божественного совершенства.

Создатель во мне, я в Нем. Мы не можем быть отдельно. Он – моя сила и любовь.

Он Сам не хочет быть несчастным и не создавал меня несчастной. Он позволил мне воспитать мои мысли согласно темной парадигме планеты, это был мой выбор. Теперь мне надо всего лишь подумать об этом и понять, что точно так же я могу начать мыслить положительно, изменить свой выбор согласно своим поменявшимся взглядам.

Я буду выбирать счастье и любовь каждый день, всего лишь меняя мои мысли о себе и других, от минуса на плюс.

***

Как научить людей любить друг друга? Они так несовершенны...

Научись любить и ценить себя.

Научись быть разумным.

Научись смотреть на людей с любовью.

Как научиться? Все только и говорят – люби, люби, а у меня понимания нет, (денег нет), (сил нет), (желания нет), (времени нет), (здоровья нет), (не знаю как).

Как если бы ты был Я, Санат Кумара.

Как если бы ты был Создатель.

Что надо поменять в мыслях, чтобы повернуть человека к себе?

Уровень сознания надо повысить. Выйти из животного состояния. Ходить на работу и готовить пищу – это еще не Человеческий уровень сознания.

Только когда человек сможет понять, что все свои мысли и чувства продуцирует он сам, что никто не виноват, что в нем агрессия, страхи и ненависть, скрытые под личиной жертвы, что это его собственные мысли и чувства, которые вскрываются теми или иными обстоятельствами...

Только когда человек сможет познать себя и других одной командой, зависящей друг от друга, запертой на маленькой игровой доске, тогда он начнет думать не о себе и своей жизни, а о нас.

***

Я могу поменять себя (для всех нас). Я меняюсь только в моих мыслях. Я осознаю, что стоит за моими мыслями и чувствами, и это помогает мне осознать себя...

Здесь не надо ни денег, ни времени, ни сил...

Если об этом будет думать каждый и сделает то, что захочет?

А если это будет моей основной мыслью в ближайшее время?

И я так смогу принести себя всему сообществу?

И каждый поменяет так свои мысли?

***

Каждый не поменяет...

***

Вспомни эффект сотой обезьяны. Вы все вместе на одной игровой доске. Если правила игры начнут меняться?

***

Быстрей бы правила поменялись! Может, и я смогу любить, как Ты?

***

Кто поменяет твои мысли? Я???

Кто поменяет правила твоей жизни? Создатель???

Кто мешает тебе любить? Ты???

Люби, как если бы ты был Я.

Никто не мешает тебе любить. Люби...

Обновлено ( 14.03.2013 05:04 )

http://sanatkumara.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 16-03-2013, 16:43 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Санат Кумара - Различение светлых каналов.
13 марта 2013. Наталья Котельникова

Санат Кумара, помоги нам разобраться с тем, как правильно связываться со своими Учителями и какие ловушки на этом пути нас ожидают?

Ловушки – это слишком негативное слово, не отражающее истинности происходящего. В действительности, каждый из растущих сознаний включается под опеку своих Ведущих, и Мы не дадим в обиду тех, кто подключился по неведению к разрушающему каналу. Мы направляем их к людям, которые могут им помочь – к видящим целителям, или помогаем сами.

Некоторые не знают о том, что подключены к негативу, пока не начинают болеть.

Как еще они смогут опознать, что отдают свои энергии не тому?

Мне хочется поговорить об одержании. Я знаю несколько прискорбных случаев, в которых я не могу помочь. Как разобраться с этим?

С этим тебе не надо разбираться, а то будешь заниматься только этим.

Но что делать таким людям, как им помочь? Какова механика таких случаев?

Это дело целителей, Мы закрываем от тебя эту информацию, служи каналом.

Хорошо. Как правильно связываться со своими Учителями?

Подняться в Высшее Я и оттуда обращаться к Учителям. Это могут сделать все те, кто уже почистился и настроился. Вы призываете Высшее Я, соединяетесь с ним своим сознанием и спрашиваете. Затем принимаете ответ сердцем, то есть информация в виде мыслей возникает у вас в голове, но при этом земной ум отключен...

Т.е. вы убираете из поля те мысли, которые уже, как ответ на ваш вопрос, существуют в вашем разуме. Например, я спрашиваю: «Как связаться со своим Учителем?» Мой, Н. К. ответ был бы: «Призови Учителя и слушай его».

Спрашиваю С.К. Он отвечает: «Возведи энергии мысли как можно выше» (это не слова, я увидела, как мой огненный столб из Сахасрары пошел вверх и передаю вам это ощущение). Дальше: «Пройди астральный план, пройди еще 3 ступени ввысь. Там Я нахожусь, твой Учитель». Это тоже не слова, просто я увидела, что со мной происходит, когда я связываюсь с С.К.

Теперь я настроилась на Альфу и увидела, как вышла из еще одного слоя тонких тел, раскрылась, как огненный цветок, т.е. вышла из огненного тела и выскользнула в Космос как крошечный ангел. Вошла в Альфу и стала Ей. Здесь совсем другие энергии. Я в другом теле и сознании. Для того, чтобы принять эти мысли, надо эти тонкие тела активировать и поднять сознание до этого слоя. То есть, активируя тонкие тела, ты получаешь и сознание на этом плане, которое тоже надо постепенно активировать. Сознание осознает, как с тобой разговаривают Высшие Сути.

Что такое поднять сознание? Войти в сознание своих высших аспектов, например, своей Высшей Сути на уровне Тела Сути. Мы недавно о Теле Сути рассказывали (и давно тоже), описывая его в таком «телеграфном стиле», коротко, потому что там нет физической реальности, пространства и времени, и понять моим разумом можно, когда он постепенно станет развитее. Думаю, что буду предпринимать вылазки в этот слой сознания чаще.

Еще хочу передать вам мои ощущения-наблюдения на Кресле Вознесения. Некоторые люди не поднимаются в высшие сознания, находятся «здесь и сейчас» на земле, в своем обыденном сознании, и пытаются нам рассказать, что они обращаются к Творцу. Они говорят: «Я обращаюсь к Богу (Творцу, Отцу) и благодарю его». При этом они никуда не «поднимаются» (в свое высшее сознание) и никуда не направляют свои энергии. Как будто они говорят с нами, сидящими рядом.

Мы стараемся поправить их, чтобы они поняли: не надо никаких посредников, обращайся напрямую! Представь, что стоишь перед Ним и говоришь не с нами, а с Ним: «Отец Небесный, Благодарю Тебя...»

Разительная перемена происходит сразу. Человек как будто что-то понимает... Впервые он понимает, что это можно – напрямую, и тебя слышат, и не надо умолять или добиваться... Это отличие «горизонтального уровня» и «вертикального». «Возведи энергии мысли как можно выше».

Сейчас пришел образ ростка (это, вероятно, подсказ С.К.). Это хороший образ для понимания сути призыва своего Высшего Света. Недаром С.К. сравнивал меня с ростком, прорвавшимся из асфальта. Так вот, вы все такие ростки, и связь с Учителем надо производить из надземной части себя, не из корней. Мы-то считаем, что и из корня сойдет. Нет, поднимись в светлую часть растения, там ты увидишь столько света! И Учитель там придет к тебе точно из Света.

Санат Кумара добавляет: Люби себя. Если ты в «расстроенных» энергиях, прежде чем обращаться к Нам, хотя бы успокой себя и направь на Свет свои энергии мысли, с любовью к себе, а не с критикой. Не в напряженном, растерянном или раздраженном состоянии. Мир не пустой, и все эти негативные энергии привлекут в твое поле не Свет... Они не поднимут тебя к Нам, до нашего сознания.

Если ты хочешь простить, прости сам. Не проси, чтобы Мы простили за тебя. Мы и не обижались...

Если хочешь любить, как любим Мы, – люби, тебе никто не помешает, кроме твоего эго. Просто люби... Просто...

Иди своей дорогой и не оглядывайся назад. Прошлого нет.

Не смотри по сторонам, эти люди не с тобой идут. У них у всех свои собственные важные дела, не менее важные, чем у тебя. Определись, что важно для тебя, и иди.

К Нам иди, в любви и стремлении. И ты поймешь, что Мы тоже идем. К тебе. И Мы любим тебя и тоже стремимся, к тебе стремимся. Мы и есть ты, разные части Одного. И Мы хотим воссоединения с тобой. Мы твоя светлая часть травинки, а ты – наш корешок. Мы – Одно.

Источник материала сайт "Санат Кумара”


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 28-03-2013, 08:51 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Санат Кумара: Беречь и ценить Свет!

Автор: Blandina Gellrich, перевод: Rina http://galactika.info/

Говорит Санат Кумара. Я приветствую вас и для меня большая честь говорить с вами!

Однажды я был свидетелем рождения Матери Земли, когда она была только идеей. Я помогал ей становиться планетой. Я управлял ею в первые эпохи. Я прошёл с нею в плотные энергии и тьму. Пока для меня однажды не настало время передать этот пост кому-то другому, и сопровождать Венеру в важное время. Но сердце моё осталось с вами. Когда я узнал, что Lady Gaia и человечество готовы к подъёму, я снова пришёл, чтобы сопровождать вас и Землю в этом процессе.

Волны и частоты, достигающие вас из космоса, остаются часто не услышанными, потому что ваш слух недостаточно тонок, чтобы слышать эти звуки физически. Но их слышит ваш мозг и на них реагирует. Их слышат ваши клетки и так же на них реагируют. Их слышит ваша ДНК, и так же на них реагирует.

И есть волны и частоты, посылаемые с Земли, иногда для совершенно других целей, а именно, чтобы и далее удерживать вас в страхе и беспокойстве, как вы это видите в средствах массовой информации. Многие фильмы на Земле связаны со страхом и ужасом, насилием и ложью. И вы направляете на это своё внимание!

А когда у вас показывают красивые фильмы и книги, то возникают романтические чувства, и именно это и есть энергии, находящиеся в других измерениях в космосе, и они открываются. Потому что когда раскрывается любовь, пробуждается ваша сила, пробуждаются ваши души. Души, которые долго в вас спали. И теперь вы по-другому воспринимаете мир. Вы видели тьму и можете оценить Свет. Раньше вы не знали отличий, а теперь знаете, и поэтому ваше мнение о свете и любви совершенно другое, чем раньше.

Санат Кумара: Твой Путь!

Автор: Blandina Gellrich, перевод: Rina http://galactika.info/
Говорит Санат Кумара. Я приветствую вас и для меня большая честь говорить с вами!

До твоего путешествия на Землю ты не знал ничего, кроме света, радости и счастья. Но, может быть, ранее ты уже погружался в тёмные энергии на какой-то другой планете, или звезде, и познал там тьму и плотную материю. Но сейчас ты осознанно поднимаешься. И это важно, что ты действуешь осознанно, потому что то, что делается неосознанно, таким и остаётся. Опыты тёмных, плотных энергий будут их притягивать, потому что они думают, что ещё не всё пройдено. И в этот момент открываются снова все старые испытания.

Когда ты проходишь свой путь осознанно, ты осознанно берёшь все свои сокровища опытов, даже когда тебе порой очень нелегко, потому что многое изменяется и тебя часто шатает из стороны в сторону между разными реальностями.

Существуют реальности, которые показывают себя в структурах и системах. И есть здесь реальность. И есть реальность в твоём сердце, в твоей душе. Тебе не нужно сейчас решать в пользу какой-то реальности. Посмотри на всё это и на себя, как на дитя, которое удивляется, глядя на все эти реальности сразу: тьму, старые опыты на Земле, насилие, голод, страх, любовь, свет, общество, которое будет ещё сформировано, и Золотую Эпоху, которая впереди. Она уже здесь и станет реальностью для всей Земли, если будет выбором общества, - для этого достаточно критической массы.

Поэтому важно, что ты идёшь своим путём, важно что ты думаешь и чувствуешь, потому что это находится в коллективном поле мыслей и оказывает на него влияние. Оказывает влияние на выбор общества. И не важно, обучаешь ты, или исцеляешь, мать ты, или отец, работаешь ты, или нет. Речь идёт о том, что ты думаешь и чувствуешь, что ты воспринимаешь. Это важно!

Я - Санат

(Продолжение следует.)

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 28-03-2013, 23:26 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Санат Кумара и Михаил–Христос - Что Такое Христос?
28 марта 2013г. Наталья Котельникова


Рига, Санат Кумара

Что Такое Христос?

Это то, к чему стремится человек. Вся его жизнь направлена на огранку существа – и физического, и ментального, и эмоционального. Огранка – отточенность индивидуальных черт, которые вливаются консонансом в общий аккорд всех людей. (1)

А если эти люди еще не подошли к уровню Христа?

Вы являетесь опорными звуками аккорда и подстраиваете к себе других в унисон.

Чем отличается Христос?

Любовь не к каждому, а ко всем вместе. Все – это ты и есть.

Если я работаю на просветление планеты, я работаю с каждым человеком?

В целом – да. Попробуй. Это – творчество, это энергетически непросто. Но пробовать надо. Попробуйте, а мы поможем.

==================

Кемптен, Михаил–Христос

Почему в индуизме нет Христа? Чьей расы эта вера в Христа?

В индуизме Кришна был на уровне сознания Христа, как мы писали уже в книге «Ты во Мне, Я в тебе».

Сравним эти два сознания.


Прикрепления: 7281041.jpg (102.3 Kb) · 7283973.jpg (124.5 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 29-03-2013, 17:00 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Санат: Большие шаги!

Автор: Blandina Gellrich, перевод: Rina http://galactika.info/

Ты можешь представить своё тело вместе с твоим мышлением и твоими эмоциями, как инструмент с очень многими сторонами. Есть стороны, которые я называю твоими любимыми. Они разные: любимые звуки, страх, сила и бессилие, безусловная любовь, радость быть здесь, радость просто быть, мудрость и так далее. И когда приходит Волна, или солнечные частоты, или луч из галактического центра, то они ищут твои любимые стороны, чтобы они зазвучали, чтобы ты слышал их ещё громче, и это может повысить твои энергии.

Иногда может так быть, что старые стереотипы активно выходят на поверхность, усиленные этим звуком. Иногда они выносят воспоминания из других воплощений, когда ты, возможно, познал страх и ужас. Но иногда могут возникать воспоминания из воплощений, когда ты был счастлив, и, возможно, прошёл путь к высшему сознанию, и это открыло в тебе древние знания, соединяясь в тебе здесь и сейчас.

По-прежнему идёт время очищения, которое будет и далее происходить. И оно будет ещё сильнее, учитывая новые настройки, которые сейчас происходят. У тебя есть большая помощь из многих вселенных от светлых существ, Мать Земля и всё Человечество сопровождает тебя в этом процессе. И у каждого в нём есть своё задание. Всё отлично организовано и происходит это, словно само по себе, и наполняется гармонией.

Там, где на Земле нужны правила и Законы, - здесь, на других уровнях, великая и прекрасная гармония. И всё это имеет связь с тобой. Вы замечали, что телепатические контакты происходят в мозге? Телепатия не означает, что вы слышите мысли других, но проявляется в том, что вы можете быть в нужное время в нужном месте. Так в вашей жизни могут происходить чудесные изменения. Импульсы, которые вы получаете куда-то идти, что-то делать. – относятся к телепатии.

Такая перестройка в теле, очищение и изменение создают очень много хаоса и нервозности. Но одновременно и много места, давая возможность совершить большие шаги, раскрытие, принятие и внутренний смысл единения со всем сущим.

Я - Санат

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 31-03-2013, 16:59 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Целительная сила любви!

Автор: Blandina Gellrich, перевод: Rina http://galactika.info/

Физическому телу необходимо время, чтобы интегрировать все новые процессы. И прежде всего, ему нужна любовь. Ты знаешь о силе любви? А ты знаешь сколько сил требует эго? Как часто люди чувствуют себя бессильными, измотанными и перегоревшими!

А сила любви сияюще светла! Ей не нужна внешняя сила, она даёт тебе силу и безусловную любовь! Любовь, которую тебе не нужно «зарабатывать», которая ничего не требует. Я посылаю её тебе! Чтобы ты себя вспомнил и знал, что она в тебе есть. Она поможет тебе в будущем. Когда тебе трудно и ты уже ничего не ждёшь, позволь этой любви вести тебя и тебе станет легче.

Очень сложно передать через медиума то, что сейчас происходит и будет происходить. Это находится вне человеческого понимания. Но ты наверняка читал уже много информации, и всё же происходящее можешь понять лишь частично. И я пытаюсь тебе это по возможности объяснить.

Земля направляется к Центру Галактики. Она идёт в потоке Золотого Луча. И в тебе тоже происходит перестройка. Ты чувствуешь это? Золотой Свет повсюду сопровождает этот процесс. Почувствуй любовь, питающую каждый твой шаг!

Ты можешь представить, что сейчас происходит? Твоё тело словно автомобиль, долгое время ведущий тебя по жизни. Двигатель был связан с твоим умом и с внешней настройкой. И ты так и ехал, позволяя собой управлять, не задумываясь об этом. А сейчас двигатель не работает, он остановился. Твой новый двигатель – любовь, мудрость, духовность. Ты видишь теперь по-другому, думаешь по-другому, порой запутываешься, но привыкаешь к новому и настраиваешься. Празднуй это! Потому что это твой выбор!

Есть люди, которые идут впереди. Они по-другому думают и чувствуют. И есть люди, которые ждут лёгких путей и не чувствуют свободы. Многие ощущают давление внешних систем и находятся посреди шторма. Но и это служит переменам и идёт с Волной.

Я - Санат

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 03-04-2013, 21:36 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Санат Кумара - Призыв на поднятие вибраций и исцеление
3 апреля 2013г.


" Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ,
с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания.
Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.

Я благодарю
все Высшие Силы за помощь.

Я прошу
Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел.

Я с открытым Сердцем принимаю
оказанную помощь и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему невознесенному человечеству, а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля.

Я принимаю
изменения, происходящие с моими телами и осознанно направляю Свет Бога,
идущий через меня, в те места, где он необходим.

Да будет так!"

Эта формула очень энергоемкая. Вы можете почувствовать резкие перепады настроения. Если захотите спать, то это нужно сделать. Иногда необходимо несколько минут, чтобы вы погрузились в сон и вернулись обратно, и вы почувствуете очень сильный прилив сил. Эта формула - наш дар вам. Она начнет работать с того момента, когда вы ее прочтете в первый раз.

Читать ее нужно по той необходимости, которую вы ощутите.

Кто-то будет читать каждый день, а потом сделает перерыв. Кто-то - 1 раз в неделю, в месяц.

Все зависит от того, насколько вы сами поможете своему сознанию расширяться, и что еще вы будете делать для этой цели.

Люди, поймите! Мы делаем вам подарки, и только вам решать примите вы их или нет. Мы оказываем вам помощь, но только вы можете принять ее или отказаться от нее.

Живите в энергиях Вселенской Любви!
Я Есмь Санат Кумара.

Источник материала сайт "Белый Луч Единства”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 10:02 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Санат Кумара: Я люблю вас!

Автор: Барбара Бессен, перевод: Rina http://galactika.info/

Я – Санат Кумара, друг Человечества. Я прошу посмотреть на это не с позиции дуальности, а с позиции высоких энергий.

Я представляю Любовь Всего Что Есть. Я люблю вас. Это идёт из глубины моего творящего Божественного Ядра без всяких «но» и «если».

Я люблю тебя таким, каким ты есть. Возможно, эти слова тебе давно никто не говорил. В твоём детстве ты познал безусловную любовь. Когда ты, сладкое дитя, лежал на руках своей матери и смотрел на мир совершенно другими глазами, на тебя все смотрели с нежностью и любовью. Это всегда раскрывает сердца. С возрастом, с ростом тела, с твоими опытами, ты бывал порой угрюмым, плохо воспитанным, критичным и даже непослушным, и твои родители и родные, хоть и любили тебя, но критиковали и были строги. Многие родители хотят, чтобы их детям было лучше, чем им самим. Часто это связано, и порой неосознанно, с приспосабливаемостью к обществу: ты должен быть незаметным, любимым и настоящим. Но старые души, а ты старая душа, часто идут другим путём. Этот путь не приспосабливаемый, прогрессивный и для других очень часто неудобный. Это исходит из того, что ты глубже приходишь к своей собственной информации. И она часто межпространственна. Ты всё чаще подключаешься к своим высшим частотам, ты был и есть в контакте со своей ДНК и используешь свою Копилку Судьбы. Она показывает твою истинную суть. И она, вероятно, отличается от массовой. Воистину, жизнь не всегда лёгкая...

Как я сказал, я люблю тебя таким, каким ты есть. Возможно, у тебя уже есть несколько морщинок на лбу и немного сарказма. Возможно, ты молод и действительно прогрессивен, и хочешь идти другими путями, громко об этом сообщая. Ты хочешь новый детский сад для своих детей, другие школы, ты хочешь хорошие продукты и справедливых политиков. Крикни об этом, если тебе это нужно, или действуй спокойно, если считаешь правильным. Раздавай памфлеты, или молчи, - другие это заметят в любом случае.

Я принимаю тебя таким, каким ты есть. Я раскрыл мои объятия только для тебя, здесь и сейчас, в этот момент. Я сочувствую тебе в твоих заботах в семье, в проблемах с детьми, в нехватке денег и в ссорах с соседями. Я предлагаю тебе моё плечо для опоры в трудные времена, когда тебе хочется убежать. Куда бежать? В мои объятия. Они раскрыты для всех страждущих, для всех, кто живёт в страхе и не верит в свой дальнейший путь.

Я готов вас утешать и в спокойные часы. Они часто бывают по ночам, когда возникает масса мыслей и какая-то из них не даёт покоя. Это фаза глубоких изменений. Это так же фаза тёмных энергий, откуда бы они не появились, из космоса, или от твоих соседей, борющихся со своими демонами. Всё выходит на поверхность и требует очищения. И это создаёт странные чувства, ухудшает настроение и связь с сердцем.

Займи удобную позу и позволь мне передать тебе венерианскую энергию. Она полна всеобъемлющей любви, сочувствия и передаёт особенную силу.

(дай себе время...)

Я – твой слуга и люблю тебя таким, каким ты есть!

Я – Саната Кумара

Перевод – Rina по согласованию с Барбарой Бессен в октябре 2012 года, передано по e-mail


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Пятница, 05-04-2013, 18:35 | Сообщение # 30
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Любовь и Благодарность за Венерианскую энергию,полную особенной Силы и Всеобъемлющей Любви!!!Незабываемое наслаждение!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Суббота, 22-06-2013, 13:40 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Осваиваем ментальный план

22.06.2013

Наталья Котельникова

19.06.13.

Дорогой Санат Кумара, мне хочется побеседовать о ментальном плане планеты.

Ментальный план на Земле проявлен через человека и Высшие сути. Он принадлежит освоению пространства и времени на планете. Он служит осознанию человечества как единицы, как расы, человека как индивидуальной единицы общества и как высшего сознания. Ментальный план - это мысли и проекты, это наука и системы, это связь с Высшими своими аспектами и наполненность изнутри себя.

Мысль управляет энергией и связывает материю.

Мысль рождает миры и направляет эти миры.

Мысль рождает разумность и восприятие себя как Создателя.

Мысль творит и умеет, мысль порождает и разрушает.

Все, что происходит, происходит в мысленном пространстве сути и мысль способствует осознанию сутью всех процессов.

Мысль — самая трудная и сложная часть процесса развития вселенной. На рождение мысли было истрачено почти половина энергии всего мироздания. Зато она имеет огромный потенциал и творящую силу. Человек не вполне овладел мыслительным процессом. Вы только приступаете к овладению этой огромной силой, которую мы называем Могущество.

Мы знаем, что овладение интеллектом и любовью — обязательные процессы перед овладением мыслью. Мы понимаем, что могущество мысли должно быть направлено в мирное русло на основе принятия вселенной, а не борьбы с ней.

«Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача» - это неправильный лозунг. Надо понять природу, чтобы не исковеркать и не исказить божественные законы. На это требуется время. Надо овладеть простыми принципами сохранения жизни расы - как ребенок учится не обжигаться и не прыгать в пропасть, чтобы сохранить свое тело.

Вполне разумные принципы сохранения жизни расы на планете, к сожалению, часто не соблюдались. Это говорит только о том, что зрелость слишком долго не наступает, что планеты гибнут от водительства неразумных Создателей, от недополучения планетой нужных ресурсов и мыслей. Мало создать расу. Надо научить ее не обжигаться и не прыгать в пропасть. Для этого надо самим Создателям быть настолько разумными, чтобы умело направлять расу в нужное русло.

Вы растете такими Создателями, уверяю вас. Вы учитесь сейчас на этом курсе. А ваши части учатся на других планах, чтобы заполнить все вакансии одновременно. Вы выходите в жизнь вполне подготовленными, но часто не утруждаетесь и, к сожалению, не научены работать. Не научены использовать колоссальные знания человечества и его творческий потенциал.

Подумайте все, кто читает, на сколько процентов использовали вы свои возможности творца?

Позволяете ли вы себе творить, придумывать, конструировать, создавать? На сколько процентов?

Как долго вы можете думать?

Как сложно вам прижечь мысль (остановить, зафиксировать, осознать)?

Насколько необходимо вам творчество?

Как долго вы можете обходиться без него?

Вы собираетесь возноситься прямо в ментальный план. Но вы научены только физическим действиям. Там это умение не нужно. Учитесь творить и действовать мыслью. Учитесь знать и чувствовать (чувствомысль на высших планах — одно). Учитесь осознавать себя многомерным творцом. Осознайте, что на каждом плане реальности вы творите из сознания, соответствующего этому плану, то есть вам надо освоить не только процесс мышления на физическом плане, но и все остальные планы вместе с процессом мышления. Разумеется, ваши аспекты тоже испытывают голод по творению и творчеству на своих планах и вынашивают мысли о сотворении собственного пространства внутри себя. Но все творения должны иметь корни на физическом плане. Вот почему вы осваиваете его природу. Надо, чтобы ваша реализованность как творцов имела космическую многомерность, а не одно-двух плановую. Поэтому высшая природа сути соотносится с умением мыслить и творить внутри себя. Создавать умения и привычки мыслить, работать мысленно, управляя энергией, чувствовать мыслью и думать мыслью.

А разве можно думать как-то иначе?

Можно пережёвывать чужие мысли, перемалывать, пересказывать, повторять чужие открытия и следовать безропотно за гуру, даже не вникая в суть того, о чем он говорит, превращаясь в солдат. Нам сказали — мы сделали.

Прежде, чем сотворить, подумайте:

Зачем?

Как лучше?

Почему так?

Разве нельзя проще?

Почему мне не нравится это (интуитивно)?

Почему у меня это вызывает тайную тревогу или неприятие (инстинктивно, интуитивно)?

Не заглушайте этот тихий голос, иначе вы навсегда останетесь марионетками.

Все сущности, обитающие на всех планах, учат вас, в конечном итоге, стать творцами — очищаться, осмысливать природу и причину событий и мыслей, удалять непринятое вами - силой, мыслью, любовью и радостью, создавать новое, опираясь на богатый опыт и знания природы мироздания, его законов и энергий.

Вы позволяете себе расти, напитываясь силой. Но мысль управляет силой, она обуздывает дикие и примитивные желания, искаженные понятия и индивидуализм, чтобы сила была использована только на благо всех. Ваша раса - одно, и вам пока сложно это воспринять. Это и говорит о зрелости расы: о возможностях ее сотворчества и планах расы.

Пока мы не видим, чтобы вы смогли участвовать на ментальном плане в сотворении миров. Зрелости вам не хватает. Я не говорю о специфических знаниях, которыми обладает ваш ментальный аспект. Вы пришли сюда за освоением многомерности в целом. И ваш принцип мышления очень важен для всего многомерного монадического аспекта. Вы должны понять, что Мы, как Учителя, стараемся научить вас мыслить, мы заставляем вас думать самостоятельно и решать проблемы ментально. Но часто вы не хотите даже предпринять попыток соединиться со своими Высшими Разумами, научиться собирать знания из многомерности. Вам некогда. Надо «посуду мыть», надо «телек посмотреть» и пр. Когда же вы начнете работать на расу?

Да, каждый из вас, «садясь за рабочий стол», вносит свою личную часть в это развитие. Уверяю вас, эта часть взвешивается, учитывается и потом предъявится вам. Ничего больше вы с планеты не унесете, как только опыт многомерности и умения творить мыслью. Это самое ценное, и это имеет разные значения — и как собственное развитие, и как развитие человечества, и как развитие Вселенского Единого Разума в целом.

Чем простой интеллект отличается от разума? Разумностью мыслей. Интеллект мыслит логикой, создавая, лишь бы создавать, а Разум мыслит адекватно, создавая Жизнь и Любовь, как вершины Творения и творчества.

Научитесь различать, учитесь думать творчески, задавайте себе множество вопросов. Я удивляюсь – вы как народ нелюбопытный. Вам не надо знать, не хочется думать, напрягаться, озаботиться. Вам бы сделать так, чтобы всё в вашей жизни было « в шоколаде». И тогда можно просто существовать и ни о чем не думать. Согласны? Будьте честными перед собой до конца, не так уж важно, что там, на Небесах, важно, как я теперь и здесь живу. Что кушаю и во что одет, здоров ли и сколько денег за душой.

И это всё?

Начнем сотворять себя в следующих вибрационных планах. Выходим туда - и снова, и снова разглядываем, осознаем, записываем и учимся быть многомерным. Не миры создаем, не реальности, а себя в них. Реальность — это вы: как вы думаете и что вы хотите. Нет ни домов, ни больниц, ни церквей. Есть сообщества на основе любви и принятия других. На ментальном плане. В мыслях. Этому учимся. Сообществу и своей роли в нем — не «дайте мне», «сделайте мне», а «что я сейчас сделаю?», «что могу сотворить?» От себя идите, не от внешнего, а от внутреннего.

Вы постепенно полностью превратитесь в мысль. Вы станете ментальным, состоящим только из ментальной энергии. И вся ваша жизнь только и будет состоять из мысленной энергии. Это открывает как необъятные возможности, так и кармические последствия за свои мысли — «что посеешь, то и пожнешь».

НАУЧИТЕСЬ МЫСЛИТЬ КРИСТАЛЬНО ЧИСТО, С ЛЮБОВЬЮ, А НЕ С ОСУЖДЕНИЕМ, С ПРИНЯТИЕМ, А НЕ С РАЗДЕЛЕНИЕМ. Вы идете к объединению на основе мысли. Позвольте другим мыслить по-своему и иметь собственное мнение. Принятие — это, в том числе, и терпение, и познание природы мысли, и понятие причин и пр.И даже любовь будет на основе мыслечувства, данностью и природностью, основой бытия и процессом жизни.

Встаньте в полный рост ментальных аспектов и начните жить из этого высокого сознания. Научитесь быть мудрыми и думайте почаще!

Обновлено ( 22.06.2013 05:49 )

http://sanatkumara.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 10-07-2013, 12:12 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Отношение к себе и жизни (из разговора с Санатом Кумарой) 

Вас приветствует Санат Кумара. С большим удовольствием вновь рад встрече с Вами, Дети Гайи и Солнца.

Момент, который вы сейчас переживаете, один из многих, что вам предстоит пройти. Он не лучше и не хуже других. Он просто имеет место быть. Помните, что все Моменты ВЫ создаёте и выбираете сами. ПОМНИТЕ об этом и Получайте от них УДОВОЛЬСТВИЕ. Даже от раздражения получите удовольствие и отпустите его. Постоянно помните о ЗНАЧИМОСТИ себя и каждого Мгновения, прожитого вами.

Те, кто признаёт своё Единство с Космосом, сейчас находятся в процессе мощной перестройки. Выходят все залежи того, что вы не принимали во многих Воплощениях. Особенно бурно протекает процесс Определения, Принятия и Позволения своей Значимости. Для многих из вас переход в Принятие своей Значимости – это и возможность Слышать себя Большую, и в то же время ожидание каких-то готовых рецептов от Себя мудрого и знающего, при этом в какие-то моменты у многих наступает полная внутренняя тишина (зовёшь его, а он … не отзывается, и опять всё сам да сам).  Возникает чувство тревоги, сомнения: может быть, что-то не то и не так делаешь, что-то не то слышишь. Вообще, идёшь ли в многомерность, а может опять очутился в дуальности? Напоминаю вам о Позволении данного Состояния, Принятии его.

Вы в течение длительного периода линейного времени убирали своё Мастерство, как бы консервировали его до поры до времени. Сейчас в короткий промежуток времени Вам это Мастерство Нужно вскрыть, адаптировать к Данному Моменту Времени и начать его использовать, учитывая все нюансы сегодняшнего дня. Даже в линейном времени дуальности память возвращалась медленно, лишь какой-то усилитель, катализатор помогал быстро вскрыть большой объём памяти, и всё-таки вся память личности возвращалась постепенно. Помните об этом. У вас есть хорошая пословица: «Поспешишь – людей насмешишь». Поспешайте не торопясь, с удовольствием.

Вы есть то, какое Состояние себе Позволяете и Принимаете, какое Отношение к нему вырабатываете в Данный Момент Времени. Состояние и Отношение сейчас начинают происходить одномоментно. Ловите данное Состояние-Отношение, проводите Анализ,  и тоже одномоментно. Будьте Терпимы, Терпеливы к Себе, как к ребёнку, который рождается, либо только родился. Вы такая, какой себя Создаёте, поэтому ваши Состояния-Отношения помогают вам менять себя каждый миг, так как и Данный Момент Времени закручиваете тоже Вы сами, выбирая интересное Вам из предложенных энергетических составляющих.

Наблюдайте с Интересом, нежностью и трепетом за своим Созиданием.

Желаю Вам Терпения, Трепета и Нежности, Светлого, Солнечного Вам Дня.

 

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:969533


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 07-08-2013, 11:10 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Огненные врата Саната Кумары

07.08.2013

Оксана Кувека

12.07.2013г.

Пройти врата – это попасть в другую мерность, где все устроено иначе, чем мы привыкли ощущать, видеть, чувствовать. Войти лишь тот способен, кто сердцем чист, открыл в себе Любви Христово проявление, являя миру Свет Божественной Любви.

Иные задачи открываются перед вами, приходит понимание, что ты нигде и везде одномоментно. Ты есть Свет. Вся твоя жизнь выстраивается с новым порядком вселенной, который как лепестки цветка распускается на рассвете твоего становления Божественного Существа. Служение «Христа» путь Христовой Любви – служение Мирозданию, Земле, людям, всем страждущим и ищущим себя.

Весь мир как на ладони. Прозрачность бытия во всем: в мыслях, деяниях, поступках. Взор устремляется в самую суть человека или другого существа, не замечая внешние атрибуты. Твое знание о человеке, существе становиться чистым, без искажений, ты просто знаешь, кто он и с какой миссией пришел на Землю, к людям, к тебе и для себя.

Здесь опыт, обретенный тобой, имеет иную структуру восприятия, это часть тебя. Яснознание и ясносознание спутники в познание нового мира. Мира нового сказания, еще непознанный твоим «дневным» сознанием, но пройденный Душой. Материальный мир обретает явные черты иллюзорности, а мир Духа становить проявленным здесь на Земле. Видеть два мира сразу удивительное состояние.

Много открытий ожидает на пути, много исследований того кто вошел в огненные врата. Общаясь свободно и легко, взаимодействуешь, творишь с Божественными Существами Света. В беседах замечаешь, что стоишь вровень с ними и разговор очень душевный, словно со старым другом.

Пройдя огненные врата Саната Кумары, выходишь на новый виток своего эволюционного развития. Обретается прозрачность всего твоего многомерного существа. И другим существам в тебе уже не спрятаться, не скрыться. Да и выдержать огненные энергии не каждому под силу.

Открывая в себе сознание Христа и раскрывая сердце по световому лучу человек поднимается в огненные врата беспрепятственно. Тело обретает спектральное свечение, оно напитывается, наполняется огненным пространством и начинает сиять. Все тела и структуры человека сливаются в этот момент в одно светящееся Существо, похожее на энерго-световые потоки. Затем трансформируется в огненную субстанцию исполненную Христовой Любви. Так человек рождается Ангелом Света в теле своем, но с сознанием Христа.

Автор: Кувека Оксана.

Обновлено ( 07.08.2013 05:56 )

http://sanatkumara.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 10-08-2013, 11:23 | Сообщение # 34
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Pavel Khmel     
09.08.2013г. 

Я Есмь Санат Кумара.

С Посланием Светлым, наполненным Светом Первозданным к Вам, Любимым, сегодня.

Я несу Весть Светлую и Хорошую через Посланника Моего. Ом.

Сердце наполняется Любовью Мира Благого и Щедрого на приключения необычайные. Мир Вам, идущие дорогой праведной. Суть излагаю и изливаю Душам Вашим, Меня слышащим. Соль Земли колышется и сыплется на раны Ваши оголённые. От того свербят они и пекут. Ожога не будет. Перепечёт соль и вымоется с ран. Продезинфицирует тело. Боль сменяется Радостью очищения и опять Боль. Не скорбите. Пребывайте в Потоке, постоянно идущем на Землю. Легче сейчас становится Земле. Реже слышны её вздохи тяжкие. Это благодаря Вам, Возлюбленные, идёт очищение Мира окружающего. Изменения произошли уже на уровне физическом. Изменения идут. Затронуто всё. Нет пути назад. Легче становится тому, кто идёт навстречу Потоку мыслями своими. Кто открывается Потокам Светлым и обнажает всё нутро своё. Не бойтесь, Милые, не навредим Мы Вам. Смоем залежи скопившиеся вековые. И очиститесь от Скверны, от Мыслей Яростно беспокоящих. Прошу, войдите в состояние Принятия Энергий. Не противьтесь. Нет пути другого. Другой путь – погибель тела в непонимании пути Духа. Надейтесь на лучшее в проявлениях дня идущего, но и сами идите навстречу. Есть боль, то сквозь боль радуйтесь Богу дающему. Берите Дары Светлые. Сейчас Дары льются щедро. Не скупится Небо сейчас для Вас, Милые. По первому зову несётся Любовь Божественная, Милость Божья, Надежда Нескончаемая, Радость Божья, Зов Памяти Всевышнего. Не обидьте Себя Сами пустыми словами своими про Веру свою по растраченную. С болью тела всегда Вера давалась. Путь Ваш продолжается. И гордитесь поступками Вашими. Сознание раскрывается. Заметили? Знаете вдруг всю ситуацию целиком. А то ещё будет! Что уготовано, то и случится. И лучиком Светлым прояснится сознание. Вера – это знание светлое. Что есть такой порядок вещей. А есть такое знание – значит есть и такой порядок. Связь в обе стороны. Мы уже в людях Вас окружающих. Глядим на Вас и Радуемся взглядам ответным Светлым и Радостным. 

В теле сейчас будет боль. А на Душе, в Сердце, как Вы говорите – Радость и лёгкость. Вот такое состояние. И чувства сейчас польются от человека к человеку. Уже полились. Любовь, просто как Любовь. Не понять – почему. Не так, как привыкли многие. Любовь за что-то. А просто Любовь за Счастье видеть друг друга. Вот такие чувства гуляют по Планете. Такие чувства начинают биться в груди вместе с Сердцем. Разве не Счастье? Разве не стоит это чувство того, что бы терпеть боль? Боль со временем ослабнет. А Радость Бытия на Планете останется. Сочувствуйте ближним своим. Слушайте, что они хотят Вам высказать. Уже некуда спешить. Пришло время Жить в этом Мире. Разливается Море Любви от каждого человека. Волны пересекаются и усиливают друг друга. Какими прекрасными Я вижу Всех Вас впереди! Какие Вы Счастливые! Как крепко Вы Любите Друг Друга! Как бережно относитесь к каждой проявленной в этот Мир Душе и к Своей Душе. Люблю Вас, Любимые Мои Любовью Небожителя. 

Но помню Я участь человека во времена давние, многострадальные. И Время пришло. И говорю Вам Всем. Опомнитесь! Кто на Путь Светлый ногою своей не станет – не будет дальше его на Пути праведном и Богобоязненном. Нет страха у Нас – Небожителей. Но чтим Мы Основы Мироздания и Свято Верим Отцу Нашему Небесному – Источнику Мудрости, Силы и Жизни во всех Мирах. Чтим Мы Законы Вселенские и стоим на охране порядка Установившегося. Путь Землёй Вашей выбран окончательно и каждого человека сейчас просят принять на себя ответственность за дорогу свою к Знанию открывающемуся и Лавиной Чувствования наполняющемуся. А надо-то только не быть в печали. Не уходить с головой в боли свои преходящие. А надо лишь Свет Божественный уже проявленный в дне теперешнем разглядеть. И в Себе Этот Свет Божественный разглядеть. И через ближних Своих Свет Любовью Своей усилить. И Быть. Не печалиться, не ликовать, а просто Быть. И стать самому Божественной Любовью, Божественным Светом, Божественным Существом, Дары Бога Живого носящим и ближнему своему дарящим. 

Любовь Безмерная и Безграничная к Вам, Любимые направляется.

Я Есмь Владыка Санат Кумара. Был с Вами. Ом

.http://forum.i-am-you.ru/index.p...._st__40


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Суббота, 31-08-2013, 21:25 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
САНАТ КУМАРА - ДЕНЬ СВЕТА.

День Света.

Разместил(а) Павел Хмель, Август 31, 2013. (Минск).

31.08.2013г.

Я Есмь Санат Кумара,

Владыка Любви и Света Всевышнего.

Сегодня День очищения Света от Тьмы. А проще – сегодня Свет освещает Все места, а значит Тень становится отчётливо видна. И Свет освещает чёткую Тень. И Тень пропитана Светом.

Сегодня Свет везде. Он изнутри каждого Существа. Он в каждом из Вас. Кому-то хорошо, кому-то непривычно. Привычка быть Радостью Жизни своей идёт изнутри. Мир становится лучше для Того, Кто пропустил уже через себя Луч Любви, Света и остался жить уже с этим постоянно идущим из Себя Лучом.

Дети Мои, не бойтесь Света. Идите и стремитесь к Лучам. Они повсюду. Лучи окружают Вас, они обволакивают Вас, они идут сквозь Вас и из Вас. Дальше уже будет только так. Осознайте Себя – как Существ Света и Любви. Теми, кто Вы на самом деле являетесь. Даже тот, кто утверждает, что он служит Силе Сдерживания, является Существом Света и Любви. Через что прошёл Луч, то уже Светится изнутри.

Я говорю – не бойтесь друг друга. Отбросьте сомнения о Вашем происхождении. Отбросьте сомнения о Вашей Сути. Всё. Свет пошёл. Ясно. Ярко. Открыто. Больше не надо смотреть с опаской на человека. Все внутри становятся одинаковыми.

Ответ на выпад агрессии один – посыл Луча Любви и Света, Посыл на прохождение Света и открытие физической оболочки прохождению Света свободно и беспрепятственно. Такое очищение Светом изнутри происходит сейчас.

Для Вашей дальнейшей Жизни очень важно не сопротивляться нахлынувшим настроениям и как будто непонятно откуда берущимся перепадам настроений. Лекарство каждому идёт изнутри. Вас лечат. И вылечим каждого. Примите Лекарство. Оно по Душе каждому.

Дальше Жизнь в Любви и Сотрудничестве друг с другом. Дальше Жизнь во взаимопонимании. Время это – это время пребывании в моменте «Сейчас». Время понимания себя.

И Я говорю Вам – расслабьте своё напряжение. Позвольте слежавшимся в Вас Энергиям выйти из Вас под напором Света и Любви, пробудившейся изнутри. Луч идёт с Мира Вас Любящего. Из Дома, Вас ласкающего. Любовь и объятия на путях Светлых.

С Любовью Отеческой, Санат Кумара, Владыка. Ом. Ом. Ом

http://espavo.ning.com/.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 09-09-2013, 11:05 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Саната Кумары.

Павел Хмель

08.09.2013г. 21-12ч.(Минск)

Цикл «С Верой к Богу»

Я Есмь Санат Кумара.

Я посвящаю Всем Вам, читающим, эти новые откровения Бога Нашего.

Я, Санат Кумара, Владыка и Сотворец Нового Мира имею сказать следующие вещи.

Вразнобой идут сейчас Послания к принимающей братии. Пробудилось сознание у ряда людей. Нить зерна Веры тянется от посадок своих, и созревание начинается в головах Ваших. Ничего не бывает быстро. Вера и Путь Веры закладывается годами, а кому и многими жизнями.

Ропот слышен сейчас по Планете Земля. Откат Душ от обязательств своих пред Отцом Богом принятых и возложенных на себя. Укрыться в теле своём не получится. Тело тленно и не является норой Вашей. Обуздать свой ум горделивый – это зависит от подсказки Души людской.

В человеке много чего намешано. Животные чувства дают возможность человеку выжить в этом опасном мире . Духовность человека даёт возможность не опуститься в полное забвение и деградацию. Очень сложная задача. Большую роль сейчас, именно сейчас играет ясное понимание и рассматривание окружающего мира. Смотреть глазами своими вокруг, чувствовать своими чувствами. Понимать, что происходит наяву. Понимать реально, где Вы сейчас находитесь, кто Вас окружает, какие чувства Вы испытываете именно сейчас.

Точка Жизни расположена в самом человеке. Сколько бы Вы ни создавали отвлечённых картинок и ни строили всевозможных сооружений в своих мыслях. Всё нужно видеть через призму Вашего нахождения в конкретном месте, в конкретном времени.

Знайте, и Вы это знаете, что всё в мире и мирах взаимосвязано. Если на Земле имеют хождение Деньги, то в мирах нематериальных имеет хождение Энергия. И если Вам, люди-человеки Энергия посылается, то имеется в виду, что и от Вас ожидаются ответные действия. Поливая цветок, Вы посылаете цветку Энергию Любви, и он Вам отвечает тоже своей Любовью. На Земле, принимая Энергию, Мы ожидаем от Вас, что Вы пропускаете её дальше, в свой мир материальный. Мы ожидаем, что Вы пропускаете Энергию дальше к Земле своей, на которой Вы живёте.

Всё устроено в совокупности и нужно Жить в Единстве общем. Забыть о том, что получив – нужно отдать (или поделиться) равносильно тому, что Вас отключат от Источника жизненных сил. Тело высохнет и погибнет, а Вам придётся проходить снова и снова урок Жизни в Единстве со всем сущим. Проходить урок на возврат Энергии, полученной безвозмездно. Жизнь во Вселенных такова, что процветает Всё и Все явления и проявления Божии в Лучах Потоков непрекращающихся с одной поправкой – пропускающие дальше эти Потоки, питающие Потоками Энергии целые звенья и цепочки в мироздании. И нет конца этим Светлым цепочкам, как нет окончанию поступления к Всему Сущему Потока Жизненных Сил.

В ком отзовутся слова Мои – Возродится в Свете Божественном, наполняясь Силой Источника Нескончаемой. Кто пропускает Любовь Вселенной Вездесущую Миру окружающему, тот Сам Этим Миром Энергией Жизни наполняется. Поэтому смотрите вокруг себя глазами своими и чувствуйте кожей своей куда и как ходите, какие Энергии принимаете от Мира окружающего и как легко отдаёте обратно Миру своему. Едино вокруг пространство и Едины окружения Ваши с Вами.

Говорю сегодня – для Вас, Родные и Любимые Люди лучше сделать маленький шажок сегодня и прочувствовать окружение своё в этом новом шаге появившееся, чем бегом бежать галопом к истине в замках головы Вашей фантазирующей. Маленький шажок – и смотреть на Мир реальный. Маленький шажок – и Любить близких Вам реальных Людей, зверей, воздух вокруг и Землю, на которой стоите. Какой это секрет, не секрет. Это Законы Жизни Вселенных Вас сегодня окружают. И тело подвластно тоже Законам.

Энергия даёт Жизнь телу. Энергия идёт на Радость Миру. С Радостью делитесь с Миром своим и Мир наполнит тело Ваше. И будете здоровы, Веселы, Радостны и Живы.

С Любовью к Вам Всем, Санат Кумара, Владыка.Ом.

21-59ч.(Минск)

http://i-am-you.ru/

Сайт Я Есмь Ты.

Послания группы "Ты Свет Неси".


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 14-09-2013, 07:23 | Сообщение # 37
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Послание Саната Кумары.  

     Я Есмь Санат Кумара, 
сошедший в плотные слои для поддержания вас в процессе эволюции. 
     Возлюбленные дети мои, помните о тех переменах в ваших телах, которые происходят на данный момент. Великое Белое Братство стоит плотным кольцом вокруг вас, поддерживая ваш энергетический баланс и помогая вам в каждодневном труде по изменению энергетической картины мира. 

     Мы с особым трепетом наблюдаем за тем, как вы вопреки плотным тяжелым энергиям стремитесь ввысь к пониманию, осознанию и впусканию в себя энергий Высшего. Прошу вас настроиться на позитивный лад и видеть в каждом дне свет и любовь Всевышнего. Не поддавайтесь унынию и печали, которые тормозят процесс Вознесения. Оставайтесь твердыми в своем намерении увидеть Свет Высших Сфер и окунуться в новый мир Великой Радости. Благословляйте все изменения, происходящие с вами. Сонастройтесь с тем внутренним импульсом, который присутствует в каждом из вас. Почувствуйте и услышьте тихий голос Высшего Я, который шепчет о неизбежности эволюции и пути поступательного продвижения к сердцу Всеобъемлющего Абсолюта. 

Мы обнимаем каждого из вас руками Света и прижимаем к Себе с намерением поделиться своей Радостью и Божественным Откровением. Я Есмь знаю, как бывает непросто поднять голову под гнетом плотных энергий. Однако мир не стоит на месте и зовет каждого из вас совершить квантовый скачок, оставляя позади мир материальных преходящих ценностей, перенаправляя фокус внимания на вечное и неизменное. 

Я Есмь дарю каждому из вас цветок особой конфигурации, который вы будете хранить у сердца, вдыхая аромат Вечности и чувствуя исходящий от него импульс Силы – нежной, но непреклонной и всепроникающей. Этот цветок по форме своей и содержанию передает универсальные неписаные каноны Вечности, которые вплетаются в ваши структуры и дают толчок к новому пониманию и чувствованию Единой и Всеобъемлющей Вечности. 

Радость, Радость Великая живет везде и всегда! Откройте глаза и сердца свои, чтобы Радость Великая накрыла вас и сложилась единым узором в сердцах ваших. Радость, Радость Великая ждет вас за порогом Вечности! И мы все, Братья и Сестры ваши, стоим с распростертыми объятиями, ожидая вас за завесой тайны. Видящий да узрит письмена Вечности, запечатленные на челе каждого, уникальной надписью, что открывается тому Ученику, который решится выйти из кольца страданий. Тому, кто найдет в себе достаточно сил и веры, чтобы переступить законы человеческие и пойти путем Законов Божеских. 

Встаньте, Дети Мои Возлюбленные, поднимите головы и сделайте шаг в неизведанное и сокрытое! Нет правил, нет рамок вас сдерживающих, кроме собственных иллюзий, в которых ум ищет успокоения и утешения. Нет ничего постоянного, кроме Истины Божественной. Все остальное преходяще. Суть жизни человеческой в вечном движении вперед, раздвигающем границы возможного и невозможного! Не цепляйтесь за привычное и безопасное, выходите из теплых насиженных нор, не боясь исследовать новые миры, отдаваясь зову сердца, вдохновляя друг друга на создание нового пространства, чистого от страхов и предрассудков, наполненного новым качеством созидательной силы любви. Я Есмь всегда рядом с вами, даю вам свое дозволение. Не бойтесь совершать ошибки, ибо их не существует. Есть только разные пути, приближающие нас к Истине, каждый из них уникален и неповторим. 

Я Есмь с вами в вашем каждодневном труде. 

Аминь

 

Послания группы "Ты Свет Неси".


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Воскресенье, 15-09-2013, 12:29 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
С Верой к Богу.

Разместил(а) Павел Хмель, Сентябрь 14, 2013

14.09.2013г. 15-05ч. (Минск)

Цикл " С Верой к Богу"

Я Есмь Санат Кумара.

Сегодня хочу поговорить о Любви во Вселенной.

Вы знаете, что Любовь очень Светлое чувство. И Любовь живёт внутри в каждом человеке.

По разному проявляется это чувство, вернее у каждого по своему. У одного человека свободно проходит Энергия Любви изнутри наружу. У другого эта энергия заблокирована наработками из множеств прошедших воплощений.

Ничего не бывает просто так. Каждый идёт своей дорогой познания миров. И каждый несёт в себе свою Веру в познание окружающего мира. В мирах, окружающих нас , как и в мирах внутренних соблюдается единство Веры. Вера - это абсолютное Знание. Как если бы Вы, на земле увидели что-то своими глазами и позже об этом рассказывали.

Так вот, тот, кто видел что-то воочию является носителем Абсолютной Веры. Кто слышал и поверил - носитель Веры. Трудно Вере стать Истинно Абсолютной. Но это возможно. Вслед за Абсолютной Верой наступает черёд Абсолютного Знания. Знание и не может быть никаким другим. Если дважды два равняется четырём, то никто и не оспаривает этот факт. Никто не говорит: вот я верю, что ответ четыре, а сегодня я Абсолютно поверил, что ответ - четыре. Знание - это финал Веры. Приобретаются Знания в процессе поиска и становления Нашей Веры и Жизнь в окружающем Внешнем Мире идёт по дороге приобретения Веры в эту Жизнь.

Каждому даётся по Вере его. И каждый имеет Знания об окружающем Мире согласно, того, насколько глубоко он Поверил в именно Такое Строение окружающего Мира. Если Верить в один мир - Живёшь в этом Мире. Веришь в другой Мир (саму структуру) - живёшь Другом.

Суть всех этих Миров в Сознании Человека заключается в том, что в итоге Человек Творит Разнообразие Мироздания. И в этом Творческом процессе не имеет никакого значения, как чувствует себя Творец. Ведь появляющееся разнообразие насыщает Всеобщее творение Мироздания разнообразными красками. И сама возможность испытывать Чувства дана Человеку для Творения.

Как это прекрасно. Творить Свой Мир.На каком-то этапе своего Творения Своего Мира возникает состояние Благодарности за Возможность существовать в Потоках Вселенских и за Причастность к общей картине прорисовки Вселенского Бытия.

Как это прекрасно! Сколько Творений ещё впереди у каждого из Вас. Как если бы художник задумался о своей жизни и вдруг осознал, что впереди ещё столько картин, столько возможностей для Творения и Проявления Себя через Других и познание Других согласно Своему Мироощущению.

Как Это Прекрасно. С Любовью в глазах смотрю в Душу Каждому и Верю в Вас, Любимые Дети Господа Всеобнимающего Наши Миры созданные, создающиеся и Проявленные в Потоках Мироздания.

Санат Кумара, Владыка. Ом.

15-38ч.(Минск)

http://espavo.ning.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 17-09-2013, 14:00 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Цикл " С Верой к Богу" 16.09.2013г.

Разместил(а) Павел Хмель, Сентябрь 16, 2013

16.09.2013г. 21-33ч. (Минск)

Я Есмь Санат Кумара.

Духовный Водитель Ваш по дорогам Жизни Божественной.Это была капля шутки.

Теперь скажу о Совести. Много вопросов связано с этим непонятным, неподвластным уму людскому Чувству. Совесть – враг и Совесть – друг. Хорошо или плохо иметь сильно развитое Чувство Совести.

Скажу сразу, что отклоняется от середины – то неверно. Истина всегда внутри (в центре), посредине, и она всегда на виду. Но нет же, ум человеческий ищет какие-то скрытые камни, наслаивает уйму всевозможных одеяний, только бы истина не оказалась на виду, явственно и открыто.

Вот такое же самое происходит в состоянии совестливого человека. Ведь суть ясна, смысл явления открыт и на виду. Нет, эгоизм гонит человека в дебри Совести. Мол,я не могу вот так, просто. Я совестливый. Мне нужно сложно, с подоплёкой и с разнообразными приправами показать себя. А что показывать, когда всем будет ясна картина происходящего вокруг. Совесть - это Эго. Это величие своего ума, возведённое в квадрат.

Как просто устроена Жизнь. Откройся своим чувствам. Излучай Любовь в окружающий Мир. Но нет, Эго даёт отбой. Говорит о Совести, которая запрещает хорошо себя чувствовать, когда вокруг страдают. Эго говорит – нельзя быть в изобилии, мы ведь совестливые, ведь страдания вокруг. И раздутое Эго кормит само себя, наслаждается своим самомнением. Всем трубит о пристойности, принятом поведении, о недопустимости проявления своих чувств. Вот, что происходит, когда отклоняется что-то от средины меры своей.

Детьми рождённые человеки Радуются Жизни вокруг. Ведь ребёнок не говорит другу – мне Совестливо от того, что я так сегодня Радуюсь, что несу в Мир Улыбку Чистую, что Свет Лучится сквозь меня вот так запросто и Я Открываюсь Навстречу Солнцу Этого Дня. Кто же запретил Вам, Дети Мои улыбаться просто так, навстречу в глаза друг другу? Ваше здесь Всё! Этот Мир Ваш! В скольких Проявлениях этого Мира Вы ещё не были! Сколько Чувств неизведанных ждут Открытия их Вами!

Дарите Любовь свою Миру. Проявляйте открыто Душу свою Пространству окружающему. Полноводная река сегодня вливается в глубины Ваши. Принимайте проявления Новые. Детьми малыми играйте в своих Лучах Светлых. Всё с Вами в эти дни. Полнота ощущений, полнота событий, полнота чувств.

Сейчас, переполняясь, остановимся в беге своём и ощутим открытый Мир Внутри Себя. Это непривычное чувство. Пусть оно, это чувство продолжается. Людское море переливается Светлыми и Чистыми красками и эти краски идут изнутри. Радость жизни идёт сегодня изнутри и Мир строится и закрепляется таким с каждым прошедшим мгновением. Чем дольше Вы пребываете в Состоянии Внутреннего принятия Своего Нового Мира, тем Ярче он Проявляется вокруг. Как Свежий бриз – становится легче дышать. Как мягкая волна ласкает тело Ваше. И Вы плывёте по волнам жизни своей. И эти волны – Любовь Божественная, протекают сквозь Вас непрерывно и мягко.

С Любовью Отеческой Светлым Детям Моим, Санат Кумара, Владыка. Ом.

22-11ч. (Минск)

http://espavo.ning.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 19-09-2013, 11:34 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Цикл «С Верой к Богу» 18.09.2013г.

Разместил(а) Павел Хмель, Сентябрь 18, 2013

18.09.2013г. 20-47ч.(Минск)

Я Есмь Санат Кумара, Владыка и Господень Ваш.

Не время нравоучений сейчас, а время Единения в Духе. Создано Единое пространство и Суть Его такова, что Вера превозмогает на пути своём преграду неверия. Явлением светлым будет тому подтверждением.

Скоро возгорится пламя истины в Сердце каждого человека. И возможность принять этот дар в глубине своей дана будет каждому.

Явление это не новое. Стимуляция предназначается, что бы подогнать общую массу существ планеты к некоей середине этапа, настоящего пройденного за какое-то время пути. Важно закрепить приобретаемые ощущения. Потому, что ощущения будут носить характер эйфории, но будут и отклонения.

Не у каждого тело уже сейчас готово пропустить через себя свободно высоковибрационный поток. Желательно при первых появившихся необычных ощущениях постараться расслабиться, войти в медитативное состояние. Важно особо не зажимать в себе поток, но давать ему возможность идти и вибрировать в теле. Это занимает секунды и затем идёт своеобразное привыкание.

Мир изменится. Скажу так, когда изменяется весь мир, это не так заметно, как если бы кто-то отдельно от своего мира изменился и показался остальным. Потоки Энергий будут носить периодический характер на протяжении нескольких месяцев.

Происходит как бы залив Энергией и даётся время на распространение и усвоение. Затем идёт Поток немного большей мощности и опять промежуток времени на распространение и усвоение. Значение большое нужно придать более спокойному отношению к жизни и времяпрепровождению. Если организм хорошо пропускает сквозь себя вибрационные Потоки, то ощущения сродни погружению в воду привыкшему плавать.

Вибрациями наполняетесь Вы все постоянно. Это даже не наполнение сосуда, а ускорение шевелений внутри содержимого сосуда. Картина такая должна возникнуть в Вашем представлении. Вот ёмкость с холодной водой, всё находится в покое. Но ёмкость поставили в микроволновую печь. И вода начинает нагреваться, а значит стали образовываться движения потоков, завихрения и в самой структуре воды молекулы ускорили свои движения. Появилась вибрация. Поэтому, когда окружающий мир ускоряет свою вибрацию, происходит ускорение и внутри организмов.

Чтобы не было резких ускорений наружной вибрации и даются вот такие Потоки с повышающейся со временем амплитудой. Это даёт возможность адаптироваться и равномерно перестроиться. Ничего нет застывшего в мироздании, всегда происходят изменения. Важно принимать окружающее пространство внутрь себя. Ассоциировать себя с миром своим. И при совпадении вибрационных настроек окружающего пространства и внутреннего мира Вашего пребывание в Здесь и Сейчас становится гармоничным.

Тело, соответствующее вибрации окружающего пространства всегда хорошо адаптируется небольшим изменениям прохождения Потоков Энергетических. С Любовью Отеческой, Санат Кумара, Владыка и Господень Ваш.

21-26ч. (Минск)

http://espavo.ning.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 22-09-2013, 14:35 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Санат Кумара 20.09.2013

http://potoksveta.at.ua/blog

Здравствуйте, дорогие друзья, я Санат Кумара, сегодня с вами и с Великими Служителями Святой Шамбалы.

Сегодня, сплотившись в энергетическом хороводе, вам даны Знания и Сила Преображения. Многие из вас уже идут Путём Вознесения, многие ещё блуждают в своих ложных предположениях.

Говорили вам, Возлюбленные, не однократно, что всё, или почти всё, в руках ваших, что Преобразование Земли- это не одномоментный процесс. Многие из вас не так понимают Переход и Вознесение. Могу с вашего позволения, прояснить вам некоторые моменты.

Переход- его плавный вариант мы проходим сейчас, это ваше очищение, преображение, это- полная трансформация ваших энергетических полей. Ваше сознание сделает скачок или плавный переход от кармического восприятия в восприятие Духовной Сущности, не человека, как такового, а абсолютно другое Божественное Существо.

Теперь вы поймёте, являетесь ли вы этой Божественной Сущностью? Вы идёте по этому Прекрасному Пути и только от вас самих зависит, насколько долог будет этот Путь. Те же преобразования происходят вокруг вас. Меняется всё, абсолютно всё.

Скажу ещё о датах, не привязывайтесь к датам, не напрягайте пространство вокруг вас. Отпустите любые привязки к чему-либо, времени не существует вообще.

Я Санат Кумара - Великий Дух Венеры, Учитель Шамбалы, всегда с особой Любовью хочу вам помочь, подать руку Помощи.

Пусть всегда ваша душа вам подсказывает о достоверности восприятия тех или иных событий. Будьте счастливы сегодня.

Ваш друг и Учитель, Санат Кумара. Ом.

Сайт Поток Света.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 23-09-2013, 18:40 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ от САНАТА КУМАРЫ.

23.09.2013

Astha Chaitanya

Я ЕСМЬ САНАТ КУМАРА.

Приветствую вас, Возлюбленные Небесные Существа, позабывшие свою истинную природу.

Я открываю очередной Цикл Посланий через этот канал, ибо та энергия, что несу я Детям своим, именно то, что нужно вам на сегодняшний момент.

Я ЕСМЬ даю послания через многие каналы, и каждый канал вплетает собственную энергетическую нить в полотно первичного энергетического импульса. И в этом есть замысел и воля Господа.

На многих уровнях произошли изменения в последние несколько дней. И еще многие грядут. Но то, в чем может признаться себе каждый- это то, что не будет уже так, как прежде.

Вы изменились, ваши тела изменились…Каждый из вас стал немножко другим, более полным, более насыщенным, более чувствительным и более глобальным. Потому что каждый из вас исчез, как отдельное существо. Пусть вы пока не осознаете это явление до конца, но ваша объединенность- это та великая трансформация, о коей вам говорили.

Это снова начало. Это снова новый путь. Каждый из вас стал цельным, единым, каждый стал ударом пульса Вселенной, каждый стал Матерью, и Отцом, и Чадом одновременно. Каждый стал Духом Небесным, Учеником и Учителем.

Возрадуйся, дитя! Время открывает тебе возможности. Возможности, о которых ты даже не подозреваешь. Но как не выловить и рыбки из озера без труда, так и не привнести счастье и изобилие в жизнь свою без усилий. Ваши усилия, ваши старания- это качество веры вашей. Насколько вера крепка, настолько чудеса чудеснее.

Вера ваша трансформирует ваше поле и пространство вокруг вас, строит и разбивает иллюзии, преподносит дары или новый опыт. Вера меняет ваши физические тела, исцеляет недуги, раскрывает сознание и впускает живительные потоки в Душу.

Ваше физическое тело стало более подвижным, более чутким на энергии, более богатым на проявление скрытых возможностей. Позвольте ему удивить вас, пусть оно обретет те крылья, что пока блокируются остаточными энергиями неверия, закрепленными в вашем Сознании. Вера, любимые! Вера в Бога. Вера в себя, Вера в Мудрость Создателя и доброту Промысла Его. Примите свою объединённость. Примите каждого в себе и себя в каждом. Раскройте сознание и впустите в себя все оттенки Бытия через Других.

«Господи-Отец-Мать-Творец! Прошу, укрепи меня в Вере моей.
Прошу, исцели меня от неверия.
Прошу, помоги моему сознанию принять и осознать Величие и Мудрость Твои в максимально возможном для меня объеме.
Прошу, Господи, помоги мне закрепиться в мыслях созидающих, чувствах творящих, делах праведных. Аминь.»

Помните о силе энергий, что течет через вас нынче. Каких восходов ожидаете, такое семя в почву и роняйте. Почва нынче тоже другая, плодоносящая, благотворящая, милосердная.

С новым началом вас, Любимые! Аминь.

http://i-am-you.ru/

Сайт Я Есмь Ты.

Послания группы "Ты Свет Неси".


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 29-09-2013, 11:11 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послания - Санат Кумара, Гайя, Дельфины. 28.09.2013.

Дорогие мои! Мы с Иришей получили послания, выкладываю их все вместе.

28.09.2013

Я ЕСМЬ САНАТ КУМАРА

Я поздравляю вас, дети, с очередным этапом очищения и преобразования, как ваших физических тел, так и вашего сознания.

Новые требования выдвигаются к вашим физическим возможностям, ограниченность которых препятствует скорому духовному Развитию..но есть в этом и свои плюсы, дорогие мои.

У каждого своя скорость, свое время преображения. Сегодня, при помощи Могущественной Стихии, в ваши тела были внедрены коды, которые запустили механизмы трансформации на новый уровень. На это нужно время, и какое счастье, что оно у вас есть. (улыбается)

Значимей всего очищение вашего Сознания. Каждое новое маленькое понимание сокрушает целей стены блоков, что мешают вашему видению. С каждым разом пелена на ваших глазах делается все тоньше и тоньше, и новые миры начинают проявляться все отчетливей.

Любимые мои. Своими действиями вы превращаете свою жизнь в новую реальность, преисполненную любви, изобилия, верности, радости. Даже на самое маленькое освободившееся местечко в ваших полях, телах и оболочках приходит Божественная Сила Энергии. Энергии нового времени, Энергии Любви и Первичной Силы Творения.

Продолжайте ваш путь, Возлюбленные. Посмотрите, что ваша дорога становится светлее с каждым шагом, это вы, дорогие, освещаете ее пламенем ваших сердец. Так сияйте же, дети, сияйте ярче! Ступайте, творите, любите!! Да будет ваш пусть благословенен. Да будет славен Господь наш, что освятил своей Милостью Таинство вашего нового Крещения. ДА будет всему Сущему Слава! Аминь.

Я Гайя. Матушка Земля.

Родные дети, какое счастье чувствовать Вашу Любовь Безмерную, ваше очищение и преображение. Я благодарю вас, дети мои за вашу помощь в моем преображении.

Родные мои, сейчас очищаюсь я от вековой грязи и Вы несете неоценимую помощь мне. Я чувствую вас и окутываю Любовью Своею Материнскою.

Ангелы мои, да будет Свет Вас путеводною Звездою для многих непробужденных. Несите Любовь свою чистую каждому существу.

Люблю вас, ваша матушка-земля Гайя. (через Ирину Антонову)

Я ЕСМЬ ГАЙЯ.

Счастье какое приходить через вас, девочки.

Благодарю, дети мои земные, за любовь и старание ваши. Любовь ваша омыла недра мои, пролилась до самой глубины живительной Силой Воды, омыла и очистила очередной слой чуждых Эманаций, привнесла радость на спинках дельфинов и на ваших пылающих душах.

Я дарю вам, дети, свою силу, почувствуйте биение жизни моей в своем пульсе, почувствуйте новую вибрацию своего внутреннего начала, осознайте единение своих противоположных аспектов. Я люблю вас, дети.

Я благодарю вас. Аминь

Дельфины.

Привет!!! Я смеюсь вместе с тобой, моя Любовь.

Так было здорово быть Единым с тобой, чувствовать твою Душу, твою глубинную силу. ТЫ, благословенное Дитя, ты- мой брат, моя сестра!! Я счастлив возможности совместного творчества, я счастлив видеть, как ты меняешься, как тебе становятся дружественны Могущественные Силы, мы становимся все роднее и ближе.

Ликуй, моя Любовь. Ликуй, ибо случилось Великое Преображение. ТЫ теперь совсем иной, твое тело иное, твое Сознание иное. ты же чувствуешь, правда, как к тебе возвращается капля за каплей воспоминание о том, что ты есть??Ответь, мне..чувствуешь? (да)

Я так рад. (смеются)

Нам легко приходить к вам, нас ничто не сдерживает, зови нас чаще, хорошо? (хорошо) Я тебя люблю, моя Радость.

Пребывай в любви, пребывай в легкости. Я останусь с тобой на весь день, я помогу закрепиться твоему новому состоянию..Чувствуй меня своим сердцем, чувствуй меня в себе.

Я не прощаюсь, мой Солнечный, мой Лучезарный Друг...Мой любимый Человек.

********

Павел Хмель

28.09.2013г. 12-22ч. (по Москве)

Я Есмь Санат Кумара. Для группы Ты Свет Неси.

Радость Вам, Любимые. И Я Радуюсь вместе с Вами. Произошло и происходит Ваше Единение в Духе.

Этапы пути разные. Каждый видит свой Мир, собой сотворённый. Но в сближении друг к другу происходит Алхимия. И является Мир общий. Пусть это чуть, но это произошло сегодня.

Растёкшееся тело плазмы соприкоснулось с похожей. Вот когда происходит слияние. Похожее с похожим. И Вы ощущаете это. Чувство возникшее становится чувством пребывания в Здесь и Сейчас. Чувство Бытия в Мироздании. Этот океан в Ваших головах будет ещё долго шуметь.

Запомните, закрепите Родные это Ваше достижение. В Совместном Единении можно одолеть и пройти Дорогу, которой в одиночку не осилить. Сейчас наступил Мир в Душе у каждого и спокойное ощущение Бытия у всех, принимавших участие в Медитации.

Радостно Душам Вашим. И мне Радость Великая. Вера Ваша в Таинство Совершаемого несёт с собой Действо Совершённое. И Действо это уже принадлежит Вам. Оно есть. Прочувствовано, понято и закреплено временем пребывании в этом действе.

С Любовью Отеческой, Дети Мои, Я, Санат Кумара. Ом.

12-34ч. (по Москве)

http://i-am-you.ru/

Сайт Я Есмь Ты.

Послания группы "Ты Свет Неси".


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 02-10-2013, 10:37 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Цикл «С Верой к Богу» 1.10.2013г.

Разместил(а) Павел Хмель, Октябрь 2, 2013

22-33ч.(по Минску)

Я Есмь Санат Кумара.

С Любовью, Чада Мои Бесценные.

Я жму Вам Всем Руку и удивляюсь Безумию и Храбростью, Любовью и Живой Верой до Вас Дошедшими. Как больно было видеть страдания Ваши в миру каменном. И это ещё не всё. Это сейчас не конец Пути, а Начало.

Вдумайтесь, что говорю. Сейчас Начало Вашего Пути. И Нет Конца. Конца Пути не будет. Это немыслимо и необъяснимо. Я Веру вселить в Вас Вашу Должен. Просто обязан. И Я говорю Вам – Нет конца у Пути Вашего. Светлое утро или тёмное утро, но это утро Вашего дня. И утро несёт всегда самые радужные Надежды. Как и Мы видим Ваше утро с Надеждой на Пробуждение Ваше.

Вы Все изменитесь. Это сказано. И это сказано не раз. Все и Всё всегда изменяется. В этом изменении заложена динамика развития. Жизнь течёт через изменение, набор опыта, понимания и постоянного изменения.

Доношу потоки знаний о текущем моменте. Происходит слияние внешнего с внутренним. Суть развития Вашего проляжет и изменит всю историю мироздания. Где были пустые страницы – они будут заполненными. Я Вас предупреждаю от ошибок, ранее повторённых не раз. Не стремитесь стать тем, кем Вы не являетесь по определению. Слушайте порывы Душевные. Куда Вас направит глубина Ваша. К чему лежит Сердце и Душа.

Не делайте насилия над собой. И вот почему. Ведь если невеста перед свадьбой будет пытаться молчать и выглядеть только хорошей, то после свадьбы муж состоявшийся может потребовать объяснений, почему его обманули и он женился не на той, которая ему всё время представлялась в его воображении. Быть нужно естественными.

Я скажу так. В каждом человеке живут сущности – части-кусочки-осколки, называйте, как хотите. Это тоже Вы. И если человек гармоничен, это значит, что коллектив внутри человека живёт слаженно и дружно. Но если взаимопонимания в коллективе нет, то Ваша интуиция может подсказывать Вам совершенно взаимоисключающие вещи.

Вы можете слышать свои мысли и они могут ругать Вас, терзать, Вы можете как бы заниматься самоедством. Может быть слышна даже ругань. Это всё из-за непонимания внутреннего устройства Вашего. Кусочки Ваши, Души Ваши воплощений Ваших слетелись к Вам. Но жизни они жили далеко не в Радости, многие напуганы давними событиями. Некоторые загнаны в угол и чем-то обеспокоены.

Так вот на уровне выше живота Вашего и ниже горла представьте себе полость внутри Вас. В этой полости находятся Ваши части раздробленные, к Вам, на Ваш Зов собравшиеся. Пошлите им, в эту полость жёлтый Свет-Энергию. Осветите их. Представьте, что это всё люди и пошлите им в грудь свою Любовь. Пребывайте в этом состоянии. Говорите с Любовью о Любви, Посылая Любовь.

Наполните Себя, Свои частички, Своих собравшихся людей-частей Божественным Светом, Любовью. Пусть полость в груди Вас засияет Светом ярким, жёлтым, Божественным. И это лучшее, что Вы сделаете для Себя сейчас. Это наполнит Вас Гармонией и Единением Самих с Собой. Вот когда Вы сможете осознать куда истинно Вы хотите направиться. Где действительно хорошо Вам Истинным, собранным и гармоничным.

Как Мне Радостно, что то, о чём сейчас говорю, доступно Пониманию Вашему. И Радостно Мне и Радостью этой Великой да наполнятся Тела Ваши и Души Ваши обретут Умиротворение и Веру в Благое Происходящее Сейчас.

С Любовью Отцовской, Я, Санат Кумара, Господень Ваш, Учитель и Покровитель. Ом. Ом. Ом.

23-10ч.

http://espavo.ning.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 06-10-2013, 17:24 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Цикл «С Верой к Богу» 5.10.2013г

Разместил(а) Павел Хмель, Октябрь 6, 2013

23-23ч. (по Минску)

Я Есмь Санат Кумара, Возлюбленный Владыка Ваш и Учитель.

Я пришёл к Вам в настоящий момент со словами Любви и Поддержки.

Верой наполнятся пусть физические и энергетические Сосуды Ваши. Веру в Любви отправляю Вам этим Живым Посланием. Работа в Духе завершается Жизнью Духовной в этом Духе Вечном. И Дух наполнит сознание каждого Красотой и Величием Момента Настоящего.

Объять Необъятное – это под силу Работе Духа в содружестве с Верой в Новообразование Мира Нового и к Жизни Принятого Сознанием, Пробудившимся от сна печального. Жизнь несу Вам Проявлением Своим Сегодняшним. Жизнь во Любви к Каждому Живому Существу. Жизнь во Любви Все Ваши Чувства обволакивает и раскрываетесь Вы как Существа в Мире Своём Новопроявленные. И Свет на Пути Вашем.

Да Возгорится Заревом Пожарищ Любовь Первоисточника в Душе каждого Существа, к Истоку лицо поворачивающее.

Да возрадуйтесь, Люди Вере Своей в Мире вещественном Проявляющейся и Миром окружающем Вашем становящейся.

Свет Вам Великий и Могучий через Души Ваши Открытые для Радостей Божественных. Первоявление и Первосияние, Первоисток и Перворадость – все Явления Открытые в Вас Самих сегодня огнём кристалла Душевного скристаллизованы и Водой Пробуждения Великого напоены. Мир Новых Свершений, Новых Идей и Мир Ваш на Ладонях Ваших сегодня и отныне дальше на Путях Ваших.

Вдохните Радость Сфер Космических и в Радости Этой Себя Найдите. Чувствуйте Свет Первозданный к Вам струящийся и Будьте Блаженны Великой Благостью Мир Свой обредшего.

Я с Вами Сегодня и Я в Вере Вашей скольжу Мгновением Каждым. В каждую Секунду дыхания Вашего Я Радостью Божественной тела Ваши многочисленные очищаю и Освящаю. Изнутри наполняю Дыханием Бога Грядущего и в Моменте Сейчас давно уже с Вами Пребывающего. Вера, Любовь, Счастье Обретения Жизни Вечной и Бесконечной с Вами, Дети Возлюбленные.

Я Есмь Санат Кумара, Владыка Душ и Сердец Ваших с Любовью к Вам. Ом. Ом. Ом.

23-42ч.

http://espavo.ning.com/


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 08-10-2013, 17:13 | Сообщение # 46
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
7.10.2013

Я ЕСМЬ САНАТ КУМАРА.

Я ЕСМЬ пришел с целым сонмом Ангельских Сил. Чтоб защитить тебя и всех вас от противоречий и сомнений, что раздирают вас.
Человеки Любимые! Души Небесные! Доколе вы будете противиться природе своей истинной? Доколе мы будет снова и снова повторять вам о происхождении вашем Божественном?

Правы вы любимые. Доколе надо, столь и будем (улыбается). Целые водопады Энергий струятся на землю, ищут вас, ждут озарения, чтоб войти в тела ваши и произвести трансформацию. Бесконечные энергетические потоки снова и снова оплетают вас и проникают с любовь в Землю Матушку. Но поймите, Любимые!! Ваша сила в осознанности. Пока не готов человек к осознанию, никак не может луч Ангельский проникнуть в его тело и зажечь тот свет, что побежит по венам, стирая все старое и неся преобразования. Сознание ваше никак не хочет отпустить те привычные старые представления, что сковывают ваш ум, и ведь даже не видите, что идете, свободу провозглашая, а сами ноги в кандалах волочите.

Остановись сейчас, Человече! Поверни взор свой внутренний в сердце свое, вспомни те минуты благостные, что провел ты уже в волнах любви Учителей и Наставников! Вспомни те слова милосердные, что сказаны тебе были, те знания, что даны были тебе в безграничном количестве. Так ведь и пойми, Дите Божественное, что смысл Бытия и Есмь лишь любовь и долготерпение, Благодарность к Господу, Отцу-Матери Великим и прославление Деяний Их в минуте своей. ТЫ выбираешь, Человек, твой выбор, куда направить помыслы и устремления свои. Истинное раскрепощение Души лишь при открытом сердце происходит. Откройся, Сын мой, откройся, Дочь моя, говори с каждым лишь через сердце свое искреннее. Не упомяни другого, коли нет для другого слова благостного, неси свет в себе, пребывай в свете.

Творец поливает Землю своими щедротами, на каждую букашку, на каждое деревце с избытком хватает, и тебе, любимый, в первую очередь. Но может ли тело твои дары эти принять, коли сознание некрепко и любовь только гостем не частым в твой дом захаживает? Просишь ты таланты необычные, а готов ли Разум с такими дарами справиться? Будь скромен, Человече, будь сдержан в помыслах своих, и чист в совести своей, не думай, что Отец дум, что камнем лежат на душе твоей, не зрит. Все видит Господь, все ведает. Но любовь его Родительская к детям своим столь глубока и всеобъемлюща, что ничто поколебать ее не может. Так и ты. Учись жить в любви Отца, чувствовать любовь Матери, дарить каждому сердце своё открытое, душу обнаженную.

Купайся в лучах Любви Его, Чадо. Плещись в озерах Милостей Его. ЗА твое долготерпение ждёт тебя награда, и не в далеком будущем, но уже завтра!! Тебе будет Благо даровано. Раскрывай Сознание! Не о дарах проси, но о понимании. Не о выгоде физической, но о раскрепощении духовном. Проси не о любви другого, но о позволении полюбить. Учись принимать все грани Бытия. Золотой дворец мыслями твоими и любовью строится, пребывай в "сейчас" каждосекундном, шире глаза открывай, шире душу распахивай, оставь старые свои предубеждения, боль и страхи старые, обновись Дитя, обновись. Родись снова райской птицей, преисполненной радости и чувствованием величия каждой частички Бытия. Переродись!!

Я был с вами. Господь Санат Кумара.

Нет острее меча, чем ваше упование на Отца. На все воля Твоя Господи. Принимай и БлагоДарность возвращай. Аминь

.http://i-am-you.ru/


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Четверг, 10-10-2013, 18:30 | Сообщение # 47
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
10.10.2013

Я ЕСМЬ САНАТ КУМАРА,

Тебе ответ даю, дочь моя, и всем другим, что заплутали в лабиринтах материального мира, не могущим обрести баланс в равновесии, соединив тонкое с проявленным.

Творчество в жизни ежесекундно творится. Каждая мысль твоя- творчество. Мысль, помноженная на эмоцию сильную и слово острое- на сей час, мгновенное проявление несет. Шли вы сюда за многими целями, и каждый ваш шаг- опыт драгоценный. что бы ты не выбрала, Доченька, это опыт бесценный, что впишет новый и сложный узор в голограмму твоего Бытия. Ты опыт приобретаешь самостоятельно, решая задачи в жизни, ты растешь, ты приобретаешь собственный прекрасные черты. Нет задач маленьких и задач Великих, есть путь приобретения опыта. НИКТО ТЕБЕ СОВЕТА НЕ ДАСТ НИ СЕГОДНЯ, НИ ВПРЕДЬ, ибо просить совет о жизни своей, это как попросить другого ее прожить. Есть у тебя Ангел, да скажу тебе, не один. И имя Его тебе известно- Велико то Имя в человечестве не раз прозвучавшее гимном во Славие Его. Возьми, родная, их за руки, проси помощи у Ангелов Своих, ибо не просто так, для безделья они к тебе приставлены (улыбается). Как же жизнь свою проживать в изобилии да радости..(улыбается) знаю, никуда пока обязательства ваши не деваются, и ждать манны небесной, просиживая день деньской, негоже. Труд, любимые, всегда почитаем, всегда нужен. Трудясь и выполняя работу свою смиренно, вы опыт приобретаете, и знак Отцу посылаете о своем трудолюбии и верности Ему своей. Ибо ничего Господь просто так не творит, все по воле Его делается, каждый опыт с Его Благословения приобретается. Трудитесь, рук не покладая, и на благо общества, где милым своим и уживчивым характером атмосферу любви и покоя создать можете, на благо семьи, где заботой и любовью своей прекрасные цветы Душ детей своих выращиваете в сотворчестве со своими любимыми, просто живите в Благости и почитании вздоха каждого, как своего, так и чужого, и счастье соединения познаете.

Еще скажу тебе, милая, секретик один открою (смеется). Сила ваша в полноте цельности. Мыслишь ли ты думу любую, разворачивается панорама жизни в пространстве, и откалывается от тебя кусочек, идущий выполнять свои функции в новом кино, сколько мыслей- столько и панорам разворачивается, настолько ты и рассоединяешься с собой. А коли держишь МЫСЛИ свои постоянно ПОД КОНТРОЛЕМ, пребывая В МОМЕНТЕ, да наполняя сей момент РАДОСТЬЮ, СМИРЕНИЕМ, да ВЕРОЙ в ГОСПОДА, то и силы набираешь в своей целостности и продвигаешь в пространство полную картину судьбы своей, да не по частям мелким, а в полноте и реальности появления. Просто я сказал тебе, да не так просто обстоит все, познать вам это еще предстоит, а покамест ключик вам даю к счастью да изобилию, коих вы все жаждете. С любовью к вам дети земные.
Аминь.

http://i-am-you.ru/


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Суббота, 12-10-2013, 11:19 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Цикл «С Верой к Богу» 9.10.2013г.

Разместил(а) Павел Хмель, Октябрь 9, 2013

22-10ч.(по Минску)


Я Есмь Санат Кумара, Возлюбленный Владыка Ваш и Учитель.

Бежит ручеёк времени.Меняется восприятие Миров Ваших. И вот уже на повестке дня соединение двух крайностей, двух противоборствующих сторон. Силы Добра и Зла, Силы Тьмы и Света.

И что я скажу, Возлюбленные. А кто может сказать открыто, что он принадлежит к силам Тьмы, что он делает что-то во вред другому? Конечно, есть много чего в миру творящегося. Но кто здесь свят? Может ли кто заявить, что его поступок только на хорошее направлен. А если это хорошее будет лишь совершающему поступок? А остальным – вред?

А если это группа людей, делающая что-то хорошее лишь исходя из своих интересов, а другим это плохо? Как же так, все ищут врага, а не друга в жизни окружающей. Выходит – дал конфетку – я Тебя Люблю. А призвал к выполнению обязательств, которые сам на себя возложил и от выполнения которых зависит самочувствие твоего окружения – то уже из разряда Тёмных сил и враг человечества.

Вы Едины, многогранны. И пора открыто признать это. Многие мифы имеют под собой рациональное зерно, но это в первую очередь страхи Ваши. И большой страх в себе преодолеть – признаться самому себе, что вмещаешь все черты: и добро для себя может быть одновременно злом для кого-то. Единым Миром мазаны. Едина Суть.

Да, уровень Душ различен. Есть Души, которые не так давно проходили свой опыт в животных царствах. Для них этот мир – сказка и рай долгожданный. Есть Души, пришедшие из Миров тонких и Возвышенных. Для них этот Мир может оказаться адом.

Почему я говорю об этих вещах? Потому, что всё всегда относительно. И невозможно далее вести своё существование, не растворяясь в своём Мире. Осознанность предполагает Единение. Всё Едино. Понять и Осознать, что черты проступающие присущи Всем. Сегодня проступила одна черта, а завтра другая.

Мир, Сосуществование – основа Принятия Единства себе подобных.

Посмотрите глазами Любящими на каждого человека вокруг. Увидьте, что заботы у Вас одни и те же на Плане Душевном. Осознайте, что стремления Ваши направлены на ощущение Счастья, это Принятие Ближнего Своего, Общение в Любви друг к другу.

Вы во власти добывания хлеба насущного. И Вы во власти расталкивания товарищей локтями. Чувства окрепнут в Принятии Окружающих людей такими, какие они есть. И Вы Все Едины в Проявлении Своём. Человек Цельный в Осознании своём Единяет Все черты свои. Также и окружающие люди многогранны.

Примите это и живите далее в сердцевине, в Единении и со Всем Миром окружающим и с Принятием того, что человек целен. Каждый вмещает в себе и плюс и минус. Не только кто-то, но и Вы сами содержите и плюс и минус, и Радость и Боль. Это Жизнь Проявленная.

Из ощущений своих Вам строить Радостное отношение к своему нахождению Здесь и Сейчас. Всё находится внутри и Вы это знаете.

Будьте же Осознанными и Принимающими Другую Сторону. Будьте Взрослыми Духовно и Примите Моё сегодняшнее Послание с Благостью для Мира окружающего.

Любящий Вас Владыка и Господень Ваш, Санат Кумара. Ом. Ом. Ом.

22-49ч.

http://espavo.ning.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 13-10-2013, 22:59 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Цикл «С Верой к Богу» 12.10.2013г.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/12-10-2013

13-06ч.(по Минску)
Я Есмь Учитель Твой, Возлюбленный Владыка Санат Кумара.
Пришёл с Энергией Любви и этой Энергией делюсь. Произрастает Дерево Вечное в Храме Любви на Гайе находящемся. И дерево то имеет плоды свои. И вот сегодня Тебе тот Плод Любви. Плод от Мудрости и Единства в Духе набравшем крепость свою. Он полит многовековой Целительной Силой Бога Единого и в Первомирах Проявленного. И Созревшему Плоду место на столе Твоём. Употребить может каждый. Но прок от Плода этого с Верой Проявится. Единство Веры, Любви, Мудрости и Плодов Их многочисленных. Вклад Мой в Тело твоё сегодня - от Души Твоей с одной стороны и от Меня – со стороны другой. Плод Созревший с Дерева Вечного. И надкусив наливаешься Ты соком Божественным, Любовью струящимся. Истинное Божественное Творение – Сок Плода Любви от Дерева Вечного. Наполняются все сосуды расширяющиеся и делаешься Ты обладателем и Хранителем Любви частицы, в Тебя вошедшей. Сейчас заложен в Тебе и растёт уже частицей Плода Дерева Вечного Божественный Дом Любви. Дом, где живёт Любовь, благословен на Века. И эта дорога Твоя лежит в Вечность. Любовь Вечна и Бесконечна. И бесконечен Сосуд, питающий Растение то Великое. Сосуд этот сейчас – Ты. И Обретший однажды несёт в Себе. И Познавший Вкус Важный Пребудет Во Мне. И Дух Озарится, Воспрянет Любя. И Я Тебе Плод от Любви Дам Любя. Санат Кумара, с Любовью и в Любви Вечной и Бесконечной. Ом.
13-25ч.
через Павла Хмеля.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 23-10-2013, 00:27 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Саната Кумары, 20.10.2013.

Елена Фадеева


20.10.2013

Я ЕСМЬ САНАТ КУМАРА

Приветствую вас, Ангелы мои, мягко ступающие по Земле окрепшими ножками, но все еще
не знающие ,как парить в небе, расправив Божественные Крылья.
(улыбается) Но всему свое время. Чтоб парить безмятежно, надо правила
Небесного движения закрепить поперву.

Радостно мне сегодня идти через канал, изменившийся, прошедший очередную трансформацию, страхи в
себя, что поднялись, победивший и окрашивающий первичный наш импульс
новыми Богатыми оттенками.

Так и вы, деточки, многие из вас, снова прошли очередной рубеж и благодарность Божественная вам за ваш
труд не за горами. Редко вас хвалят, как иным покажется, Высшие Учителя,
поэтому воздам я вам сегодня за все, что было вам не сказано, за ласку
каждую удержанную, за каждый подарок, сокрытый от глаз ваших.. Высшие
Силы ведут вас лучшими путями для каждого, и то, что потерей где то
кажется, благоденствием обернется.

Изменилась атмосфера вокруг вас, невозможно не заметить.. Те люди, что вчера еще угрюмо мимо
проходили, под ноги глядя, сегодня вам радостно улыбаются в приветствии.
То, что вчера еще скучным и унылым казалось, сегодня будто
преобразилось, яркими красками радости и надежды окрасилось. Вот, что
вера ваша, дети, творит и совместное ваше творчество, направленное на
личное развитие, в первую очередь, и помощь и распространение света в
сердцах и пространстве окружающих.

Благодатную почву под ногами обретя, надобно ее теперь и засеивать (улыбается) мыслями радужными,
поступками благородными, словами нежными, лаской сердечной.

Скажу я вам, друзья, вашей группе сердец горящих. Потихоньку создавался
климат ваш, потихонечку, через одного, да двоих, да троих и так далее. С
осторожностью через вас работали, потихоньку силу увеличивая, и людей
ею новых и новых награждая. Посмотрите, как возмужали ваши старожилы,
как распустились талантами ваши сердца. Посмотрите ,как изменились вы,
любимые, сколько теплоты и света проливаете вы щедро в пространство
ваше. Как же в таком климате прекрасным цветам любви не вырасти и силу
свою не обрести? (улыбается) поливайте-поливайте, сердечные, улыбками
своими и радостью, наполняйте духовное пространство друг друга
поддержкой и светом глубинным.

Все в руках ваших. В таких возросших и участившихся вибрациях все труднее и труднее находиться
противоположным колебаниям, что не соответствуют новому качеству, и
поднимаются у вас страхи да чувства противоречивые, что внимания
требуют, любви вашей и принятия. Возрадуйтесь, детушки, благости этой-
светом осветить уголки неосвещенные, и пусть болезненно иногда сей
процесс проистекает, и пробираетесь вы в обход через кусты колючие, и
оставляете на них не только клочья своих переживаниях, но и даже и
частички сияющие теряете.. ничего, любимые.. Целостность ваша снова
возвернется, но очищенная, да слезами умытая.

Дорогие мои ребятушки, коли вышли многие из вас уже на контакт с Братьями и Сёстрами
Небесными, так и закрепляйте свое новое состояние, доводите его до
стабильности, в посте душевном, молитвах и практиках, что вам любы,
действенное состояние куется, не останавливайтесь на достигнутом. Ведь
кто из вас единожды блаженство испытал от общения с Божественными
Сутями, тот уже чувств этих не забудет…(улыбается) обращайтесь к
Учителям, к Ангелам, к Высшей Сути Я ЕСМЬ Познание, обращайтесь и
просите указать вам ваш путь развития, чтоб открыли вам своей Ангельской
заботой ваши заблуждения, чтоб помогли телам физическим принять манну
Небесную, Пыльцу Божественную, в тела ваши и Сознание кристальное
Существо внедряющую.

Я прощаюсь сегодня. Свет вам несу в послании своем, освещающий да указывающий, маяком вас ведущий,
волшебством манящий. Люблю вас безмерно и растворяюсь в каждом! Аминь.

http://i-am-you.ru/

Сайт Я Есмь Ты.

Послания группы "Ты Свет Неси".


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Новости от Санат Кумары
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz