Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 19:18
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послания Сен-Жермена
Послания Сен-Жермена
MadamДата: Четверг, 15-09-2011, 21:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ПОСЛАНИЕ СЕН-ЖЕРМЕНА

15 сентября 2011 года

Милые Мои ЧЕЛОВЕКИ! Сегодня Я с великой грустью констатирую, что вы не доросли ещё до окончательного этапа своего трёхмерного путешествия. А жаль! Естественно, Я говорю не обо всех людях. Естественно, Мне хотелось бы отметить как положительные сдвиги в осознании происходящего на планете, так и полную закостенелость некоторых людских сознаний. Что делать Нам? И что же делать тем, кто уже давно стоит на страже интересов эволюции человечества и планеты? И как же быть всем нам, если уже близок час преображения планеты и вам придётся выбрать между её и передовым человечеством эволюцией и уходом, скорее всего, с планеты на «доработку» свих сознаний в другие Миры? Многое должно измениться на планете ради вашей дальнейшей эволюции. И очень жаль, что многие из вас, так страстно стремившиеся к земному опыту, не понимают сейчас, что вы стоите у последнего рубежа, ради которого прошли настоящий конкурс земного воплощения. И ещё более печально осознавать, что и Моё Послание в первую очередь прочитают не те, кто отстаёт в развитии своего сознания, а те, кто идут, и уже давно, дорогой светового преображения и будут готовы к окончательной фазе, когда она наступит.


Спасибо, Мои друзья, за работу по пробуждению человечества. Работа через Божественное Я ЕСМЬ Присутствие укрепит ваш собственный световой контур и поможет каждому из вас стать истинным Человеком Света! Да свершится световое преображение человечества Земли! И каждый из вас может этого достигнуть, одновременно помогая другим людям своим световым преображением. Дерзайте, делайте и проторяйте другим световую дорогу. Аминь.

С неизменной Любовью к человечеству Земли СЕН-ЖЕРМЕН


(приняла Марина Шульц)
Материалы могут свободно распространяться и публиковаться только без сокращений и изменений.Ссылка на сайт обязательна.

http://www.magnitiduha.info/?p=4&id=70
 
MadamДата: Четверг, 15-09-2011, 21:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Школа Любви.

Милые Мои земляне! У вас сегодня во многих странах состоится начало учебного года для ваших детей – и больших, и малых. И вы при этом сами себя чувствуете так, как будто идёте первый раз в первый класс. Именно об этом новом цикле вашего обучения Я бы и хотел поговорить сегодня. Да, вы не ошиблись, Я буду говорить, в первую очередь, со взрослыми, у которых начинается, буквально у всех, новый цикл обучения в школе жизни. И этот цикл начинается именно сегодня!

 
MadamДата: Четверг, 15-09-2011, 21:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





2012: Ченнелинг Сен-Жермена и Кутхуми - «Мастер Творения в действии»



Ченнелинг через Александру Махлимай и Дана Беннака.
www.joyandclarity.com

Я ЕСТЬ Сен-Жермен. Когда вы осмеливаетесь соединиться со своей Душой в этой жизни, вы выражаете ИСТИНУ о СЕБЕ. Вы также признаете, что ВЫ – БОГ и готовы прожить свою жизнь соответственно.
 
MadamДата: Четверг, 15-09-2011, 21:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Бог, Эго и Цель Души.
Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.

www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души".

"Дорогой Сен-Жермен, Я запутался с процессом моего духовного роста. Мне говорят, что нам нужно преодолеть свое эго и жить так, как это делает наша Душа. Но почему? Мне это не понятно. Что такое эго, и как оно влияет на мою способность жить жизнью Души?"
 
MadamДата: Суббота, 17-09-2011, 16:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Сен-Жермен. НОВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ КАНАЛЫ

12 ноября 2010 г. приняла Сестра Света
Дорогие друзья! Время сейчас неспокойное. Впереди ждет тяжелая зима с резкими переменами погоды. Многие люди будут нуждаться в вашей помощи. На занятиях в вашем Клубе обязательно учите всех работать с энергетическими каналами. Вы уже имеете подключение к нескольким каналам, и будете получать еще новые каналы, как с универсальными частотами, так и с узким спектром действия.

 
selenaДата: Суббота, 17-09-2011, 16:32 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Madam-131, спасибо! очень нужная инфа для меня! 1
у меня в последнее время так интересно получается, вот надо мне узнать ответ на какой то вопрос, и в течении 2-3 дней я нахожу ответ.Вот и сейчас так получилось, несколько дней назад начались боли в суставах(впервые! ) и я не простужена, ничего не могла понять..а теперь понимаю
Quote (Madam-131)
«Энергия превращения костной ткани» - не очень красивое наименование, но оно отражает суть процессов, которые сейчас происходят у большинства людей.


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 02-10-2011, 16:08 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание Сен-Жермена О перестройке вместе с планетой.
29.09.11 через Марину Шульц

Родные люди планеты Земля! Уже кончается великолепный период Года Просветления, когда буквально всем землянам был спущен Свет знаний в самоё Сердце их сущности. И Я, Владыка Сен-Жермен, утверждаю это!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Суббота, 08-10-2011, 15:47 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Дату 11 апреля в эзотерике называют «Днём всех тайн» и этот день считается Днём рождения Владыки Сен-Жермена.

Послание Сен-Жермена от 11 апреля 2011 года
Трон Деда Мороза
в Великом Устюге


 
MadamДата: Суббота, 08-10-2011, 16:06 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Подарок Сен-Жермена
Инструмент для создания Потира, несущего Энергию Света


«Добрый день, дорогие мои, с вами Адама и Учитель Сен-Жермен.

Я хочу вам рассказать об Атомном Ускорителе, который используется на внутренних планах для различных целей. Многие из вас уже знакомы с положениями учений ранее распространявшихся Учителем Сен-Жерменом, в которых эта концепция упоминалась не раз, но так и не была полностью понята. Позвольте нам сейчас объяснить, что представляет собой этот необыкновенный инструмент, дорогие мои, чтобы вы могли использовать его для помощи себе и другим на вашем жизненном пути.

Как я уже сказал, энергия Учителя Сен-Жермена сейчас присутствует здесь, и мы оба, одновременно, говорим с вами, объединяя наши энергии. В световом измерении существует единое сознание, поэтому мы легко можем смешивать наши энергии, и мы очень любим это делать.

 
MadamДата: Суббота, 08-10-2011, 16:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Послание Учителя
Автор: Administrator
18.03.2011 г.

Вы должны понимать, что Ваше индивидуальное сознание является частью общепланетарного сознания человечества. Высокие Духовные Существа, которые несут космическую ответственность за эволюцию человеческих существ, считывают массовое сознание людей как единый организм. Это происходит регулярно, особенно в конце определенных циклов истории, с целью помочь эволюционному развитию землян. Мы, находящиеся по ту сторону завесы, способны понимать мысли всех людей на Земле, как Один Ум, и способны выявлять все фрактальные изменения, которые можно совершить голографически одномоментно для того, чтобы вести планету в самом благоприятном для всех направлении.

По ту сторону (199) завесы (67) = 266 = Это (67) Млечный Путь (199) = Завершение – Центр Галактики = Приглашение Эль Мории = Энергетическая Дверь = Это Врата на земле в Чернево!

Каждый день вы мыслите и совершаете определенные поступки, веря, что это результат вашей свободной воли. Вы не осознаете эффекта, который оказывают ваши мысли, эмоции и действия на весь человеческий организм в целом. Вы должны хорошо понимать, что всё в мире взаимосвязано и все ваши действия и мысли влекут соответствующие последствия и оказывают гораздо большее влияние, чем вы можете осознавать. Ваше, кажущееся «случайным» поведение координируется силами, которые большинство людей не способны понять и осознать. Но, тем не менее, многие из вас всё чаще и чаще испытывают ощущения синхронизма. Вы стали замечать, что часто видите на часах, на номерах машин зеркальные числа: 11:11, 12:12, 22:22, 333, 444 и т. д. А, поскольку, вы это замечаете, вас это волнует и возникает желание узнать, что это такое и почему.

 
MadamДата: Суббота, 08-10-2011, 16:31 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Числовой ченнелинг

Я начала писать эту статью в День Благовещения 7 апреля, а закончила 11 апреля. И 7 апреля и 11 апреля очень знаковые даты.

Благая весть Сен-Жермена = 238 = Сотворение волшебства = Наша программа в Чернево = Дом для Звёздной семьи = Это материнский дом = Это Владыка Сен-Жермен

 
sovushkaДата: Пятница, 21-10-2011, 22:07 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.

Как учить Высшей Истине?


www.joyandclarity.com
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

«Дорогой Сен-Жермен. Я священник, которому нравится Новая Духовность. Но временами у меня возникают трудности, когда я учу людей правде об их духовном пробуждении. Это заставляет меня чувствовать себя неловко. Кроме того, когда я стараюсь быть добрым с людьми, они попадают в зависимость от меня. Я хотел бы узнать о своем жизненном уроке в связи с этим».

Мой дорогой друг, Я Есть Сен-Жермен. Вы говорите о своем уроке в связи с этим, поэтому первое, чтобы я хотел сделать – это ответить на этот вопрос. В этой жизни ваша Душа поощряет вас исследовать, понять и испытать свою духовную свободу. В этом воплощении это одна из важнейших задач в цели вашей Души.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Воскресенье, 30-10-2011, 20:21 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





"Симфония Души". Сентябрьское Равноденствие 2011.

Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.

www.joyandclarity.com



Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова


Следующее послание касается Цели Души нашей планеты.

Дорогие друзья, Я есть Сен-Жермен. Если вы на мгновение отступите в сторону и посмотрите на историю жизни на Земле, то увидите, что что-то изменяется. Новый Мир пробуждается. Вы видите доказательства этого в часто насильственных требованиях социальных реформ, неуверенности финансовых рынков, в нерешительности политических процессов и институтов, призванных удовлетворять человеческие нужды, но не знающих более, каким образом делать это.


Верьте в это, и так это и будет.

Я есть Сен-Жермен, и вы глубоко любимы.


http://ianlisakov.ucoz.com/publ....-1-0-60
 
sovushkaДата: Воскресенье, 13-11-2011, 18:22 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Беседы о "Я ЕСМЬ"
(ВОЗНЕСЁННЫЙ ВЛАДЫКА СЕН-ЖЕРМЕН)
3 октября, 1932 год




Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 17-11-2011, 23:18 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание Сен-Жермена о солнечном затмении 25.11.2011 года.
17 ноября 2011 года

Милые Мои земляне! Вами завершен исключительной важности этап в воссоздании новой планеты и этот этап ознаменовался днём Вибрации 11:11:11.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 20-11-2011, 17:37 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
« Сен – Жермен
— Мои Возлюбленные Ученики, теперь видите, насколько проще, насколько радостнее подняться над всеми человеческими, земными ограничениями и производить всё необходимое прямо из Вселенской Субстанции — Вечного, Вездесущего Хранилища всего, что только возможно пожелать? Каждый из вас, приглашённый сюда, может научиться делать это намного быстрее, чем вы даже осмеливаетесь себе представить внешней частью вашего разума. Время, требуемое на обретение этого Мастерства, многократно сокращается, когда индивидуум
приходит к пониманию того, что физическое тело - это Храм «Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия», БОГА Вселенной; и сама Жизненная Энергия, движущая его телом на земле - это Всевышний Живой Бог! Это Христос, Единородный Сын - Бог в Действии. Я, однако, обнаружил, что многие достигли значительных результатов,
думая о Нём, как о Внутреннем Вознесённом Владыке или «Могущественном Я ЕСМЬ Присутствии», с которым можно говорить. Это «Присутствие» есть Славный Блистающий Свет. Вы можете увидеть Его Свет в своём внешнем разуме и теле - Его Видимое, Осязаемое Присутствие, располагающееся немного выше человеческого
тела. Вы можете говорить с Ним и получать Его Точные Ответы, Совершенное Направление и Чудесные Откровения.



«Магическое Присутствие» Сен – Жермен,через Годфри Р. К.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 24-11-2011, 12:06 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Раскрытые таинства

« Сен-Жермен дал разъяснение некоторых важных фаз применения Высших Законов, способствующих проявлению
присущей каждому человеку внутренней власти над миром чувств, что привело меня к пониманию, того каким образом ему удаётся сохранять такую молодость и Совершенство, в настолько старом по человечески меркам теле.

Прикрепления: 7352029.jpg (4.8 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 25-11-2011, 17:48 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
"Зависимость, блокированная энергия и Цель души"
Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.
www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души". Он воспроизводится с разрешения клиента.

"Дорогой Сен-Жермен! Несколько недель назад завершились взаимоотношения, которые я очень хотела. Я любила этого человека так, как думаю, никогда никого не любила. Но он не был заинтересован во мне. Я шла через это, любя себя, поскольку хотела, чтобы он полюбил меня. Это уже случалось со мной так много раз, что я должна была вредить себе. Другие области жизни также не работают, особенно деньги. В данный момент я чувствую, что так застряла, что не знаю, что делать. Не можешь ли ты помочь мне, пожалуйста?"



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Пятница, 25-11-2011, 17:48 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Бог, Эго и Цель Души.
Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.
www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души".

"Дорогой Сен-Жермен, Я запутался с процессом моего духовного роста. Мне говорят, что нам нужно преодолеть свое эго и жить так, как это делает наша Душа. Но почему? Мне это не понятно. Что такое эго, и как оно влияет на мою способность жить жизнью Души?"

Мой дорогой друг!

Я Есть Сен-Жермен.
 
sovushkaДата: Пятница, 02-12-2011, 14:26 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
О Проекте “Вознесение на Востоке”.
здесь
добавлено 01/12/2011
ПОСЛАНИЕ СЕН-ЖЕРМЕНА

1 декабря 2011 года

Дорогие Мои люди планеты Голубого Пламени!

Начинается заключительная работа по подготовке вашей прекрасной Земли к тому свершению, после которого последует её Переход в совершенно новое состояние. Как и когда это произойдёт, Мы пока сказать не можем. Но основная работа уже близится к завершению и об этом вам стало известно 2 дня тому назад.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 13-12-2011, 14:03 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Магическое Присутствие

— Возлюбленные Мои, — обратился Он к нам, — я пришёл в этот вечер, чтобы объяснить Законы, которые позволят вам проявить Господство над человеческой ограниченностью, когда вы узнаете и полностью постигнете Жизненный Принцип, находящийся внутри вашего человеческого тела. Тогда вы узнаете и почувствуете, что Он поистине Премудрый и Всемогущий. Осознав это, вы увидите, что превзойти всё внешнее — все его законы и ограничения — для вас будет не только естественно и возможно, но, в конечном счёте, обязательно! Они существуют на Земле лишь по причине невежества и проявляются во внешнем мире только потому, что рассудку позволяли действовать, не будучи озарённым Светом Сердца. Разлад и ограничение были наложены на внешнюю деятельность человеком, и только человеком; ибо Всемудрый Всесильный Всесовершенный Всевышний Творец не мог создать и никогда не создавал ограничений, недостатка или разлада.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 25-12-2011, 19:07 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
«Призыв к действию и возвращение к Любви и Разуму»

Декабрьское Солнцестояние 2011 года и Новогоднее послание 2012 года.
Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.
www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Я Есть Сен-Жермен. Декабрьское Солнцестояние 2011 года и Новый 2012 год идут с интенсивными и иногда хаотическими энергиями. Они будут быстро разворачиваться к мартовскому Равноденствию и продолжаться в течение всего года. Сегодня наш совет – ожидать неожиданного, но ничего не бояться.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 08-01-2012, 14:24 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Что такое – НОВЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души". Он воспроизводится с разрешения клиента.

Дорогие друзья! Я Есть Сен-Жермен. Ваши представления о самих себе включают
множество вещей, кроме той, что вы – Дитя Бога, каковым вы и являетесь.
Вы - бессмертная Душа, действующая в физическом теле от имени Бога,
родившего вас.
Когда вы начинаете осознавать свои уникальные
взаимоотношения с Богом, в вас просыпается желание жить так, как живет
ваша Душа – в тесном единении с Богом и в гармонии с окружающими.

2007-2011 © Alexandra Mahlimay and Dan Bennack.
All rights reserved.
http://www.joyandclarity.com

http://ianlisakov.ucoz.com/publ....-1-0-81


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 23-01-2012, 19:45 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЕ к теме КЛЮЧИ



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 25-01-2012, 13:16 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ченнелинг Сен-Жермена через А. Махлимай и Д.Беннака,23.01.12г.

"Прячете ли вы свой свет?"


Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души". Он воспроизводится с разрешения клиента.

"Дорогой Сен-Жермен!
Я люблю изучать новые, альтернативные способы исцеления. Я хочу помочь другим людям тем, что уже знаю, но хотел бы узнать больше. Сейчас я занимаюсь гомеопатией, рефлексологией, Рэйки и йогой.

У меня большая проблема, связанная со страхом перед аудиторией. Мне трудно выступать перед другими
людьми, независимо от того, что я делаю. Я чувствую, что все смотрят на меня и начинаю прятать свой свет. А это не позволяет мне предложить другим людям то, чем я могу им помочь. Можешь ли бы помочь мне?"



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 07-02-2012, 12:31 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Духовная Независимость

Ченнелинг Сен-Жермена через
Александру Махлимай и Дана Беннака.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души". Он воспроизводится с разрешения клиента.

Я Есть Сен-Жермен.
Когда ваше человеческое Я переходит на более высокий уровень взаимоотношений с вашей Душой, она начинает говорить с вами о независимости. Независимость – это
главный атрибут вашего Нового Я.Независимость проявляется различными способами. Для некоторых людей быть независимым – это значит быть свободным в своей жизни от внешних влияний и
учреждений. Для других – это касается денег, власти или положения, отвечающих их нуждам и желаниям. Для третьих независимость – это обеспечение их свободы
выбора. Для большинства таких людей важно наличие права самим решать, что они хотят (или не хотят) делать со своей жизнью.

Духовная независимость

Когда вы приглашаете в свою жизнь ваше Новое Я, вы также выбираете независимость. Но эта независимость не имеет ничего общего с политической или экономической ситуацией.
Прикрепления: 6932728.jpg (41.6 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 11-02-2012, 22:05 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СЕН-ЖЕРМЕН через Марину Шульц

Поговорим о Любви в Новой Эпохе


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Понедельник, 27-02-2012, 18:48 | Сообщение # 28
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Сен-Жермен - "Почему я чувствую себя так одиноко?" 11:09

27 февраля 2012г. через Александру Махлимай и Дана Беннака.

Перевод: Ян Лысаков Редакция: Валерия Лысакова

"Дорогой Сен-Жермен! Я не знаю, почему мне так одиноко. Как будто вокруг меня стена, и я скрыта за ней. Я жажду настоящих взаимоотношений, но не знаю, как этого добиться. Я не доверяю людям из-за сложных взаимоотношений со своими родителями. Я держалась от них на расстоянии, относясь отчужденно, и ощущала свое превосходство над ними. Сейчас я веду себя так же по отношению и ко всем остальным.


Вы – автор своей жизни, мой друг, и ваша Душа все время поддерживает вас в этом. Вы идете вместе, рука об руку. И я тоже счастлив путешествовать вместе с вами.

Воистину, Я Есть Сен-Жермен.

www.joyandclarity.com
http://ianlisakov.ucoz.com/publ....1-0-100
 
YuliaДата: Вторник, 28-02-2012, 17:26 | Сообщение # 29
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Февраль 28th, 2012 | Автор: Антон К.

В КАКОЙ ПЕРИОД МЫ ВСТУПАЕМ С 29 ФЕВРАЛЯ ДО ДНЯ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ? С ЧЕМ СВЯЗАНА ВОЛНА ОТШЕЛЬНИЧЕСТВА? КАКОВЫ МЕТОДИКИ ТРАНСФОРМАЦИИ СТРАХОВ ПОТЕРЬ? КАКОВЫ НОВЫЕ МЕТОДИКИ РАБОТЫ С ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ЭНЕРГИИ УСИЛИЛИСЬ В ЧАСТОТЕ ВИБРАЦИЙ?

КОЛЛЕКТИВНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА, КРАЙОНА И МИРАЭЛЯ ОТ 28.02.12

ФИОЛЕТОВАЯ ВОЛНА ОТШЕЛЬНИЧЕСТВА.

Рады Вас приветствовать, Семья! Мы Есть Крайон, Сен-Жермен и Мираэль. Это послание носит характер информационного энергомыслепакета, синхронистичного с моментом «сейчас».

И для того чтобы Вы получили одновременно сведения из разных, но по сути единых, Сил Служений, Мы совместили наши информации для Вас.

Возможно, в наших словах Вы встретите «повторения», раз от раза напоминающие о нечто важном. И это означает одно: ОБРАТИТЕ НА ЭТО ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! Повторения – не случайны, это означает лишь дополнительное акцентирование!

Итак, начнём, дорогие.

КРАЙОН:



Ваша Вера, Ваша связь с Высшим Я и Наставниками, Ваша Осознанность и Любовь станут верными помощниками на Пути к Вашему Совершенному Освобождению!

И это действительно так!

Крайона, Сен-Жермен, Мираэль.
 
DouceДата: Вторник, 06-03-2012, 14:34 | Сообщение # 30
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Сен Жермен: "Выбор между Жизнью и Смертью" - Дан Беннак

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души". Он был написан в ответ на просьбу о помощи молодой женщины, думавшей о самоубийстве. Воспроизводится с разрешения клиента.



Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой
 
YuliaДата: Суббота, 24-03-2012, 19:20 | Сообщение # 31
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Сен-Жермен -"Энергетический дисбаланс, фанатизм и революционные изменения" Мартовское Равноденствие 2012 года.
23 марта 2012г. через Александру Махлимай и Дана Беннака.
Перевод: Ян Лысаков Редакция: Валерия Лысакова

Это ченнелинг о Высшей Цели нашей планеты.
Воистину, Я Есть Сен-Жермен.
Мы собрались здесь сегодня для того, чтобы вместе почувствовать энергии Весеннего Равноденствия 2012 года, приходящие сейчас на планету. Астрономически это момент временного равновесия, когда продолжительности дня и ночи равны. Это также знаменует начало 6-ти месячного периода, когда количество солнечной энергии достигающей северного полушария превосходит ее количество, достигающее южного. Все это очень интересно. Но астрологически и эзотерически происходит нечто гораздо более важное.



Я рад возвестить вам это новое открытие энергий и приглашаю вас исследовать эти возможности. Вы горячо любимы, друзья.

Я Есть Сен-Жермен.

 
selenaДата: Вторник, 10-04-2012, 23:15 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. СЕН-ЖЕРМЕН.
31/03/2012


через Марину Шульц

Милые Мои люди планеты Голубого Пламени! Как вас благодарить за те действия, которые вы совершаете всё чаще и чаще в пользу всей планетарной жизни! Вчера был такой мощный посыл любви и помощи гибнущим дельфинам, что он буквально перенёс их через ледовую преграду и они уплыли в море с благодарностью ко всем участниками акции по их спасению. Всё больше созидательных действий совершают Работники Света по всей планете. Но и это – не всё. Я счастлив отметить, что многие из тех, кто не относятся к участникам каких-либо групп и не считаются Работниками Света, всё больше и больше генерируют положительных мыслеформ созидающего характера. А это так нужно сейчас и всем людям, и вашей планете! Так и идём от одной преграды до другой, которые сдадутся, Я в этом глубоко убеждён, потому что уже скоро грядёт новое информационно-энергетическое наполнение всей вашей жизни. И сегодня Я хочу поговорить с вами снова о Вознесении, потому что именно подготовка к этой величайшей вспышке в жизни вашей должна определить ваши текущие планы. И это касается абсолютно всех, как бы люди ни были в своём сознании на разных уровнях восприятии всего происходящего на планете.

Начну с главного. Сейчас вы ещё далеко не все готовы воспринять сам факт подготовки к вознесению и планеты, и вас самих. Но планета уверенно открывает свои резервные силы и готовится к вознесению. Есть основания считать, что этот процесс необратим и планета войдёт в число вознесённых планет нашей Галактики. Сделаю некоторые пояснения относительно того, насколько у планеты есть шанс стать вознесённой планетой. Да, есть и значительный. Мы уверены, что процесс, ведущий планету и всю жизнь на ней к вознесению, вполне уместно соответствует назначенным срокам и у планеты не будет в этом никаких препятствий. Вот только возможна задержка с отдельными группами людей. Вы часто задаёте вопрос – когда вознесётся сама планета? Раньше людей или позже? И возможно ли мгновенное вознесение всех форм жизни, включая людей, вместе с планетой? И почему нас не информируют о точных сроках вознесения? Произойдёт ли это 21 декабря 2012 года на Галактическом Выравнивании? Много вопросов чисто линейного характера. А Мы вам постоянно напоминаем, что вознесение – квантовый процесс и оно не вмещается в рамки ни линейного времени, ни, тем более, линейных рассуждений. Мы говорим вам о вознесении и необходимости подготовки к нему. И вы должны чётко осознавать, что вы сами и определите ответы на все выше обозначенные вопросы. А как же иначе? Ведь каждый подготовившийся к вознесению человек тут же меняет реальность происходящего процесса подготовки к вознесению. И каждый совершивший вознесение, а такие уже есть, прокладывает путь остальным независимо от того, когда эти оставшиеся будут совершать своё вознесение. И, конечно, главный вопрос – о вознесении самой Земли. И, как бы вам ни было странно от Меня сейчас это услышать, всё равно Я должен сказать вам – Земля уже наполовину в стадии вознесения. Вам хочется, чтобы этот процесс как-то «прогремел» со всей очевидностью? Вам сказали, что могут быть катаклизмы, захватывающие всю Землю? Справедливо ли вам говорили о возможности наступления «трёх дней мрака»? И вам всё это в своё время говорили совершенно правильно. А теперь вернёмся в реальность происходящего. Вы же не стоите на месте. Вы духовно совершенствуетесь. Вы учитесь созидательному творчеству и понимаете, насколько важно сейчас дать возможность планете и всей жизни на ней благополучно и в максимально оптимальном режиме совершить вознесение. Именно этот механизм и стал поворачивать сценарий ранее предполагаемых событий при вознесении планеты. И сейчас – внимание! – Я хочу вас предупредить о том, что Гайя может вознестись так плавно, что вы не особенно заметите этого переходного момента. А потому живите спокойно и не думайте, что вознесение планеты уничтожит всю жизнь на ней. Не говорите постоянно об уносящих жизни многих людей катаклизмах. Не рисуйте в своём воображении жуткие сценарии Перехода планеты и вас в высшие измерения. Теперь есть возможность плавного Перехода и планеты, и вас в новое состояние. Я уверен, что многие Работники Света прекрасно понимают, что ещё многое необходимо сделать в помощь планете и людям для окончательного вознесения. Очень многое. И это невозможно сделать раньше определённых сроков. Так уж устроен наш Мир. Всё-таки мы иногда не властны над некоторыми сочетаниями продолжающихся циклов, несущих необходимые перемены. И Я вам предрекаю, что Мир Земли будет своевременно вознесён и Земля станет вознесённой планетой нашей Галактики.

А теперь поговорим и о вознесении людей. Для людей сроки более растянуты. И в этом вполне резонно просматривается возможность ухода с земного плана различными способами по собственному выбору вашей Души. Но Я сейчас говорю лишь о возможном вознесении. Вознесение каждого человека во многом зависит от готовности его сознания и от многих параметров и характеристик его тел, как старых, так и нарождающихся новых. Но очень многие люди понятия не имеют о грядущем вознесении – скажете вы. И будет правы в своём недоумении в том, как же будут возноситься те, кто не готовится и не имеет информации о готовящемся вознесении. Но вы снова не учитываете, что главной «решающей инстанцией» являются ваши Высшие «Я». Они же во многом определяют и перестройку тел людей, даже если эти люди не используют активно имеющиеся в настоящее время способы реального преобразования. Высшие «Я» принимают многие решения в вашей жизни, это вы всегда должны учитывать. Высшие «Я» всех людей планеты уже приняли свои решения относительно каждой находящейся на земном плане личности. И поэтому будут и уходы с планеты; и уходы, минуя вознесение; и различные (различные!) виды вознесения. Потому что видов вознесения будет столько, сколько будет разных уровней сознания и предопределённости к вибрациям мира высших измерений. А теперь будем говорить о том, что же вам надо сейчас узнать о процессе вознесения? И как оно, в принципе, должно проходить. Вознесения были во все эпохи вашего существования. Но они не были доступны всем людям. Технология вознесения была иной по сравнению с той, которая сейчас формируется. Да, сейчас уже изменён механизм самого вознесения. И Я должен вас обрадовать тем, что он будет по мере вашего продвижения в огненность вашей конструкции всё более утончаться и, в то же время, упрощаться. Поэтому идите в своей подготовке через построение, в первую очередь, системы Огненного энергообеспечения. Зачем? Это вы узнаете из публикаций в журнале «Мировой ченнелинг: духовные сообщения». Крайон наглядно показывает через своих сотрудников преимущества Огненной системы энергообеспечения. А вам надо обратить внимание на то, каким образом возможно произвести вознесение при соответствующей готовности и планеты, и вас лично, используя эту новую систему. Но и это не единственный способ вознесения. Будут и иные методы. И возможность коллективного вознесения групп людей также планируется в обязательном порядке. Именно для этого уже сейчас работают те, кого Мы назвали для вас «первопроходцами», наводящими каналы передвижения (порталы) между 4 и 5 измерениями. Таких людей становится всё больше и больше. Многие из них пока работают ещё в физических телах, но скоро освоят истинные переходы со сменой тел в обе стороны. «Первопроходцы» сделают более комфортными переходы людей в дальнейшем процессе вознесения. Вопрос вознесения с телами или без тел сейчас Я разбирать не буду. Но и эта многовариантность должна вами учитываться. Это не ограничение, а снова выбор, свободный выбор ваших Высших «Я». И не более того. Готовность к вознесению с физическими телами является реальностью вашего времени. И к этому сейчас можно достаточно просто подготовиться.

Я бы хотел осветить ещё один вопрос, очень важный вопрос подготовки сознания всего человечества к вознесению. Если Работники Света имеют о вознесении весьма различные мнения, то существуют миллионы людей, сознания которых вовсе не готовы к вознесению. И снова хочу напомнить, что вы своей работой можете постоянно менять коллективное сознание всего человечества. Мы учили вас, как это делать, не нарушая при этом свободной воли каждого человека. Вспомните, Я уже сказал, что генеральное решение о вознесении или ином уходе с земного плана принимают Высшие «Я». А поэтому смело работайте с коллективным сознанием. Те, кому надо пробудиться, пробудятся. Непробудившиеся изберут для ухода иной сценарий. К тому же у человечества будет достаточно длительный переходной период, когда многим будет предоставлена возможность догнать передовые отряды вознесённых в высшие измерения людей.

Я хочу поприветствовать тех, кто усиленно работает над вопросами вознесения. Знайте, что эта работа – не личного характера. Каждый готовящийся вовлекает в свою ауру энергии вознесения, которые своим присутствием настраивают, в том числе, и сознания рядом находящихся человеков. Именно человеков. Я избрал это слово для того, чтобы подчеркнуть вечность и неизменность вашего Божественного происхождения. И впитываемые энергии вознесения способствуют пробуждению в вас Божественности. Знайте, что Вознесение – это первый шаг к возвращению в свою Божественную Сущность. И это важнее, чем уйти с планеты через стандартный уход. Знайте это! Это – ускоренный процесс возвращения к своей Божественности!

Дорогие Мои человеки! Я с вами буду встречаться по этому вопросу неоднократно потому, что во многом будут вами же изменяться предполагаемые условия вознесения. Поймите это и спокойно идите вперёд, творя своё вознесение мягким, радостным и комфортным. И теми же усилиями предрасполагая к мягкому Переходу и всё планетарное сообщество, включая планету.

С глубоким уважением к людям планеты, готовящейся к Вознесению!

Сен-Жермен


http://www.magnitiduha.info/archives/2426


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Пятница, 04-05-2012, 15:47 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СОЛНЦА

СЕН-ЖЕРМЕН через Марину Шульц

Я с восторгом приветствую вас, дорогие люди планеты Голубого Пламени, во Всемирный День Солнца! Что же произошло сегодня? А ведь кое-что, действительно, произошло. Об этом Я и хотел бы вам рассказать. И так, чтобы вы смогли понять, что Мои поздравления не беспочвенны.



С великой Любовью СЕН-ЖЕРМЕН 3 мая 2012 года


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AliteДата: Суббота, 12-05-2012, 16:40 | Сообщение # 34
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Магниты Духа
Сен-Жермен. Солнечная коррекция в ближайший период
12/05/2012

СЕН-ЖЕРМЕН
через Марину Шульц
10 мая 2012 года

Дорогие Мои земляне! У вас начался серьёзнейший период в следовании новым Коридором Реальности планетарного и вашего Пути в Новую Эру. Да, всё идёт нарастающими темпами, и так оно и было задумано. Сворачивается тугая спираль времени и пространства, чтобы потом высвободить совершенно новую канву вашего развития, о которой вы пока ещё не полностью знаете. Да, конечно, ваши Высшие «Я» всё прекрасно осознают и бережно ведут свои земные отражения (и не одно!) по намеченному Пути, но далеко не все их воплощённые личности просыпаются и своевременно начинают примыкать к этому прекрасному движению вперёд. Но самое главное свершилось. Вы знаете, что Эксперимент дуальности отменён. И Земля, облегченно вздохнув в притоке новых энергий, теперь несётся со всё возрастающей световой скоростью по новому Коридору Реальности. Мы говорили уже, что вам придётся делать определённые коррекции на этом новом Пути, чтобы стабильность и гармоничное сочетание всех параметров движения дало бы закрепление вас и планеты в Новой Реальности.

Итак, буду краток. Сегодня Я хочу вам сообщить о новой работе, которую вы все должны выполнить для того, чтобы дать стабильность новому Пути планетарной жизни. Это не будет сложным и не потребует много времени. Сделайте небольшое управление, которое необходимо приурочить к следующей дате: это надо сделать в момент летнего Солнцестояния. Эта точка всегда была характерна особыми энергиями, но в этот раз она позволит закрепить все уже выполненные Солнечные Коррекции, над которыми вы работали успешно 5.05.12. Сделайте управление по утверждению того, что и было выполнено в этом день. Материалы (отчёты) у вас имеются.

Но до этого дня ещё достаточно много времени. И на этом отрезке пути в полтора месяца есть некоторые дни, которые Я бы хотел отметить особо.

Вы знаете, что скоро, в мае, состоится Солнечное затмение. И многие уже получили соответствующие материалы для Служения (управления) в этот день. Я хотел лишь обратить ваше внимание на необычность этого Солнечного Затмения. Оно состоится уже после выполненной вам работы 5.05.12., а, следовательно, в уже сделанных коррекциях Новой Реальности, выразившейся в якорении через ваше Солнце энергетической информации Центрального Духовного Солнца через новое Солнце Сириуса (Солнце С). Этот факт надо учитывать, потому что в момент затмения ваше Солнце сделает окончательное закрепление полученных кодов. Это и есть особенность данного затмения.

Другой важной вехой будет Лунное затмение 4.06.12. И если вы помните механизм воздействия Луны во время её затмения, то поймёте, что и в Лунном затмении пойдёт та же тема – тема кодовой коррекции планетарного нового пути. Луна в этот день начнёт раскрутку этих кодов и вы можете целенаправленно попросить её об их расшифровке для планеты и всей планетарной жизни.

Рядом, сразу после Лунного затмения, состоится величайшее событие в жизни планеты и человечества. Транзит Венеры через Солнечный диск, происходящий на Петле Венеры 6.06.12., вызовет большой поток Материнской Божественной Энергии на вашу планету. Но и Луна за 2 дня до Транзита Венеры сделает то же самое – она распакует коды, направленные вам Материнской Энергией Сириуса. А потому обратите серьёзное внимание на эти две даты. Как вам наилучшим образом организовать свои Служения (управления) в эти дни, чтобы соединить в едином импульсе одну и ту же тему и сделать в то же время ваши Служения эффективными? Нужно ли совмещать ваши Служения по этой тематике? Нужно и возможно! Даже и лучше совместить в день Лунного затмения эти два Служения. Потому что Транзит Венеры уже подготовлен космически и она, естественно, не одно краткое мгновение будет идти по Солнечному диску. Но главное состоит в том, что именно Лунное затмение запустит и работу Венеры, а в день 6.06. Венера будет заканчивать свою работу, уточняя все детали и оставшиеся не проработанные моменты. Поэтому совместите свои управления именно в день Лунного затмения.

Дорогие Мои люди! Сейчас особенно наблюдается подъём осознания людьми космичности своего происхождения. И не только. Многие, кого мы считаем спящими, на уровне своего подсознания уже активно включаются в работу. Наблюдается интереснейший эффект от работы тех, кто её выполняет осознанно. Веером начинают расходиться сферы Света от тех, кто работает сознательно. Магнетизм Крайона работает на уровне подсознания людей и приближает пробуждение «спящих». И они на уровне своего подсознания принимают всё, что делают Работники Света на своих Служениях или другого вида организованной работы планетарного значения. И получается вязь взаимодействия между всеми людьми и планетарной жизнью. Гайя радуется свои детям – всем без исключения.

Я вас поздравляю с новой возможностью послужить планете и всему человечеству. Помните, что все Работники Света – воплощённые и не воплощённые – сейчас работают очень слаженно. А потому, выполняя любое управление планетарной значимости, помните, что ко всему количеству известных вам воплощённых коллег в обязательном порядке добавляются ещё и не воплощённые Сотрудники Света. А также слаженно работают все «части» ваших Высших «Я», воплощённые и не воплощённые. Не забывайте их призывать, приветствовать и после проведения работы благодарить за полноценное участие. И должен вам сказать, что часто именно не воплощённые Сотрудники Света берут на свои Я самую основную нагрузку по вашему Служению (управлению), поскольку могут иногда больше и видят происходящие процессы лучше земных личностей.

Я с вами не прощаюсь, потому что об этих событиях мы будем говорить ещё неоднократно. Возможно, между указанными Мною датами будет необходимость выполнить ещё какие-то оперативные управления. И тогда Мы вас непременно призовём и укажем, что и как надо сделать. Я надеюсь, что вы поняли и поприветствовали Новый Путь планеты и ваш!

С радостью новых свершений в жизни планеты Голубого Пламени!

С любовью Сен-Жермен
 
selenaДата: Воскресенье, 13-05-2012, 20:40 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сен-Жермен и Владыка Метатрон через Джеймса Тиберонна


Глаза Мудрости
Часть 1


В интенсивности и великолепии 2012 года

Перевод Светлана Яскола
Редакция Metta

Приветствую, люди-ангелы!
Я Есмь Кто Я Есмь. Я есмь Хранитель Фиолетового Пламени. Я, Сен Жермен, тепло приветствую вас!

Для меня великая радость и честь быть с вами в этот момент нашего 2012 года. Я подтверждаю важное присутствие Владыки Метатрона в этом поле и высказываю свою глубокую признательность за приглашение пообщаться с вами. Потому что я, вместе с семьей Возлюбленных Вознесенных Мастеров Совета Кристаллического Света, с нетерпением ожидаю Волну ОМ. Она будет направлена во время нашей встречи на горе Шаста 25 июня. Мы призываем и приглашаем всех вас настроиться
на это событие, где бы вы ни находились, потому что это дарованное празднество ЛЮБВИ! Это перезарядка и перебалансировка.
Поскольку, действительно, каждый тон ОМ создает закодированный звук, который балансирует каждый нюанс вашего Бытия. Перестраивает каждый атом вашего физического тела и каждую единицу вашего поля сознания.

Сильное волнуясь, мы пакуем наши эфирные чемоданы, и скоро погрузимся в Поезд Любви! Мы можем многим поделиться. В воздухе витает радость!

Дорогие друзья, ваши глаза - глаза мудрости. И в это удивительное время вы получаете мудрость, ибо она было заработана... вами. Вы пришли издалека, и свет вашего истинного Дома сияет.

Далее приводится послание от меня и Владыки Метатрона, это переплетение красивой и значимой информации, которой мы бы хотели поделиться...

Разворачивается великолепный год! Много замечательных событий искрятся в сиянии! Теперь вы готовы для Восхождения... И, люди-ангелы, вы увидите много изменений и внутри, и снаружи! Призом является ясность. Конечно,потребуются усилия, но какого благородного стремления вы достигли!

2012 год начнет убирать почву из-под ног тех скрытых и жестких убеждений, которые были самыми громоздким и сложно обнаруживаемыми для высвобождения. Препятствие не знает предубеждений,оно движется сквозь все барьеры. Человечество скоро начнет заново открывать для себя ясность как предпосылку для полного осознания, перед тем, как сможет начать
избавляться от страха и цинизма. Будьте готовы обойти местности в вашем внутреннем ландшафте убеждений, усеянном обломками старых энергий и надоевшими препятствиями,которые больше вам не служат. Этот 2012 год как раз рассчитан для такого освобождения, так как некоторые хранилища находятся глубже других, и вам нужно будет пройти еще
немного, чтобы добраться до чистой воды истинной мудрости.

В 2012 году внутреннее «я» высвободит себя в новую Мер-Ка-Na, двигаясь через напряженные ситуации. Каждый выброс корональной массы, солнечный ветер и астрологическая гравитация открывает новую вибрационную частоту. Эти крайности
в мощном кристально-электрическом поле в 2012 году могут ощущаться как шаг назад, прежде чем сделать два шага вперед.
Но поймите, что эти сложные фазы преследуют определенную цель в резонансном сдвиге, чтобы в рамках этих уникальных проемов открыть и воссоздать Нового Человека на Новой Земле. Так в тени будет проявлено и предоставлено высвобождение. Энергия Триады поддерживает такие проявления ясности в Кольце Огня солнечного затмения, лунного затмения и июньского солнцестояния.

Волна ОМ

Волна ОМ приносит Плеядианское раскрытие и раскрытие просветления. Пространственность будет меняться. Завершение невежества и незнания отметит начало конца третьего измерения, но только в терминах существования третьего измерения во внешних границах пространственного доступа к Новой Земле. Первые три измерения не исчезнут, разве это возможно?
Скорее, они будут переформатированы в качестве основы новых измерений с 4-го по 12-е.

Рассмотрим эти слова как мягкий толчок от Духа.
Посмотрите глубоко внутрь и наружу и позвольте этому любящему напоминанию обрести место в ваших мыслях и
сердце. Отразите его в сочувствии и понимании в своей жизни и оцените, насколько далеко оно простирается. Обнаружите ли вы, что прошли столь дальний путь, предприняли столько тяжелых попыток только для того,
чтобы оказаться в том же самом месте, откуда вы начали?

Симптомы Восхождения

Как мы уже говорили, энергия в 2012 году очень интенсивная. Каждая неделя, каждый месяц в период до 12-12-12 и 12-21-12 спланированы с такими подъемами, что вы можете ощущать перегрузку. 2012 год экспоненциально
сильнее, чем 2011 год. Поскольку то, что происходит в Триаде 2012 года представляет собой нарастающий приток нефизического осознания, осознания в полной 33-чакровой Мер-Ка-Na. Пребывайте заземленными, большое значение имеет неповрежденная аура.
Но у вас есть знания о том, как справиться с новыми частотами. Согласно мифам старой энергии, все восприятие и знания должны приходить к вам через ваши физические чувства, но это уже относится к прошлому. Теперь необходимо координировать приток всех 33 чакр... И вы это можете.

Таким образом, ваше самовоссоздание подходит к своему пику. Манифестация ваших убеждений будет экспоненциально усиливаться. Именно поэтому время, оставшееся до 12-12-12, особым образом приспособлено для самопроверки
и программирования. Старая пословица «будьте осторожны, ваши желания сбываются» активизируется.
Как мы говорили раньше, вам даны дары богов. Ваши убеждения становятся реальностью.Ваши верования реализуются
в вашем опыте. В вашей жизни нет такой сферы, к которой бы не относилось сказанное, особенно в 33-чакровом
поле 2012 года! Таким образом, перед вами в ближайшие месяцы простирается полоса препятствий. Вы ощущаете симптомы
Восхождения, чтобы отшлифовать подготовку, и они являются итоговым экзаменом.

Интенсивность 2012 года реальна, но это давление ведет к благой цели. Не расстраивайтесь, Восхождение уже рядом.

Дорогие Люди-Ангелы, вам нет нужды быть втянутыми или сбитыми с толку этими энергиями. Фактически, в волне ОМ будет происходить противоположное.
Вы действительно можете получить приток поддержки, возобновление подзарядки, мужество и решимость. Если вы удалите
маску человека в этот момент ясности,который называют Кольцом Огня и волной OM. Вы ощутите новый свет¸ свет кристаллической ясности касается вас, восстанавливая ваши силы в подготовке к оставшейся части 2012 года. Это финальная
трансформация, потому что вы действительно зашли далеко!

Мы чествуем вас и говорим:
«Прекрасная работа». Мы вдохновляем вас продолжать движение вперед. Вы ближе к квантовому скачку, великолепной Трансформации, чем вы можете себе представить. Гораздо ближе.


Вера изменяет парадигму

Мастера, трансформационная работа исходит из приверженности к определенному контексту веры. Такой вид веры предусматривает благополучие, а благополучие открывает двери к счастью.

Астрологическая модель 2012 создана, чтобы позволить вам финальное раскрытие. Поверхностные изменения уже произошли, а оставшееся требует более глубокого подхода.

Всё, о чем вы думаете, чему верите, очень мощно проецируется в 2012 году. Поэтому в этом году вы увидите, что все нежелательные убеждения будут пузыриться на поверхности, чтобы вы с ними поработали.

Вот почему мы посвящаем оставшуюся часть этого ченнелинга важности самоисследования, а также важности быть Мастером своих мыслей. Многие из вас в интенсивности 2012 года могут испытывать эмоциональное отчаяние, тревогу и депрессию. Это может быть отработано.
Фактически, все это показано вам, чтобы позволить этому уйти.

Мы говорим вам, что ваши человеческие эмоции в значительной степени управляются вашими личными убеждениями. В полной мере осознавая свои фундаментальные жизненные убеждения и признавая, что вы всегда находитесь под влиянием основного из них, вы можете сформировать,и вы сформируете новый мир. Именно ради этого вы здесь и находитесь.

В этом триадном соединении вам следует осознанно и намеренно выбрать направление и цель ваших жизней. Если вы в обыденной жизни отталкиваетесь от прошлого, от того, что вы бессознательно принимаете из-за бездействия,то трансформации не происходит, а только приумножается то, что уже есть. Вы видите,что не каждый выбирает Восхождение. Но тем из вас, кто является Первопроходцами,следует сиять своим светом. Не унывайте и не втягивайтесь в напряженности 2012
года.

Напоминания о необходимости осознанности

Позвольте нам коснуться вашего плеча за несколько недель до Триады и напомнить вам о некоторых необходимых осмыслениях.

Многие из вас, людей, основывали свое счастье на достижении определенной цели или на обладании определенными вещами. Но, в таком объективно ориентированном достижении вы часто попадаете во временные линии, в которых обнаруживаете, что счастье, полученное от этих вещей, является временным и вскоре исчезает... И вы снова ощущаете, что чего-то не хватает. Вы не испытываете радости.

Многие из вас, людей, чувствуют, что жизнь успешна только тогда, когда вы получите то, что вы хотите. Но многие из ваших жизненных настроек сознательно помещают вас вне "зоны комфорта", чтобы вы развивались.

Такие «сложности жизненных контрактов» или «настройки» выбираются Высшим Я, и от них невозможно отмахнуться или
проигнорировать их. Вот почему важно смотреть на свои обстоятельства как на выбранные настройки, и взять за них на себя ответственность. Тогда, и только тогда вы сможете их преодолеть.
Среди ситуаций, в которых вы находитесь, нет таких, которые вы сами бы не создали или не выбрали. Отрицание этой истины не пойдет вам на пользу. Сообщая это, мы не имеем в виду сдаться этим ситуациям, скорее посмотреть им в лицо.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ...


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Четверг, 17-05-2012, 23:24 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СЕН-ЖЕРМЕН
через Марину Шульц

Преобладание Женской Энергии в преддверии Транзита Венеры.

Милые Мои люди планеты Голубого Пламени! Сейчас вам будет интересно понять, почему Я заговорил о Транзите Венеры так рано? И почему именно перед ним должно быть преобладание Женской Энергии, хотя вы знаете, что на Солнечном затмении 20 мая придут Божественные Мужские Энергии на Землю. Да всё просто, очень просто. Вам будет интересно знать, что после Солнечного затмения несколько нарушится равновесие Женских и Мужских Энергий на планете. Такого уже допустить нельзя никак. А потому Мы запускаем сразу после Солнечного затмения резервный источник Божественных Женских энергий. Они уже на планете и им не нужен переход или особое поступление на Землю. Да, был уже приток Женских Божественных Энергий, и вам об этом было известно. Но сейчас некоторый запас сохранённых Женских Божественных Энергий будет вскрыт и до Лунного затмения и до Транзита Венеры в поле Земли и в ваши энергетические поля вольётся уравновешивающий поток Женских Энергий. Почему это необходимо совершить? Потому, что в течение веков мужские энергии преобладали над женскими и вам хорошо известно, к чему привёл этот дисбаланс. Сейчас другое положение и Мы хотели бы поддержать равновесие мужских и женских энергий на планете. Мы обязаны это сделать, чтобы не было даже временного перекоса в старом направлении. А потому Мы направляем сразу после Солнечного затмения в кристаллическое поле планеты запасённые Женские Божественные Энергии. Кроме того, они приумножат воздействие пришедших Мужских Божественных Энергий и дадут стабильность и равновесие во всём, что касается энергообеспечения планеты и всех форм жизни на ней.



Я желаю вам удачи! И помните, что планета уже пошла уверенно по новому Коридору Реальности. Вы осуществляете задуманное вами, наши дорогие Ангелы с Центрального Духовного Солнца!
Я всегда с вами на связи СЕН-ЖЕРМЕН
17 мая 2012 года


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 02-06-2012, 16:32 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Жизнь с цельностью.
Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака.
www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков
Редакция Валерия Лысакова

Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души". Он воспроизводится с разрешения клиента.

«Дорогой Сен-Жермен. Моя семья совершенно не уважает моего мужа и это очень ранит меня. Я пыталась простить им это вмешательство в нашу жизнь, но вижу, что не могу. Их постоянное негативное отношения не позволяет мне простить их и излечить эту рану. Можете ли вы помочь мне? Пожалуйста».



Это наше послание вам сегодня, дорогой друг. Спасибо, что дали нам возможность поделиться им с вами.

Я Есть Сен-Жермен.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 05-06-2012, 12:44 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СЕН-ЖЕРМЕН через Марину Шульц

Фиолетовое Пламя усиливает своё воздействие

Люди Земли! Сегодня Я снова хочу с вами поговорить о необычайной силе Фиолетового Пламени, которое вы соединяете с моим именем. Я думаю, что настала пора несколько расширить ваши знания об этой исключительно важной Силе в вашей жизни. Я хочу заострить ваше внимание на том, что это Пламя есть СИЛА в вашей жизни.

Друзья Мои! Я счастлив вам сообщить о том, что Фиолетовое Пламя вошло в новую фазу своего существования и, соответственно, изменились, расширившись, возможности работы с Ним. Слейтесь с Фиолетовым Пламенем Преображения всей вашей и планетарной жизни!
Я неизменно с вами
Сен-Жермен

3 июня 2012 года
(ТРОИЦА!!!)
Прикрепления: 6005539.jpg (56.8 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 19-06-2012, 11:38 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПРИЗЫВЫ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ.
15/06/2012
СЕН-ЖЕРМЕН
через Марину Шульц

Фиолетовое Пламя!
Во мне сокрыто Семя твоё огненное! Во мне заложены возможности, которые дадут этому Семени вырасти в прекрасный Цветок Жизненной Силы!
Фиолетовое Пламя! Сейчас и здесь я взращиваю твой нежный росток в своём Сакральном Сердце, чтобы дать возможность фиолетовому спектру света окутать все клеточки моего физического тела и войти во все мои тонкие тела. Да будет так!
Фиолетовое Пламя!
В глубине моего Сакрального Сердца всегда была твоя колыбель и твоё вечное присутствие. Начни новую жизнь в моём Сердце. Соедини меня с Сакральным Сердцем Гайи и положи начало действию Огня во всём моём существе!
Фиолетовое Пламя!
Убери всё из моей жизни, что мешает мне идти светлой дорогой огненного преображения!
Прикрепления: 1035076.jpeg (65.3 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 28-06-2012, 21:35 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
26.06.12 Сен Жермен – Для тех, кто с Богом, ничего не страшно!

Я ЕСМЬ Сен Жермен!

Дамы и господа, я вновь пришел к вам, чтобы утвердить свое присутствие и засвидетельствовать свое почтение вам, кто неустанно работает над собой, читая наши Послания.


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 03-07-2012, 21:44 | Сообщение # 41
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Три дня с Сен-Жерменом Susanne Lie. 2.07.2012 г

Перевод Yanson, Sovaty, Langor
http://notabenoid.com/book/23554/77828/
Источник
http://www.multidimensions.com/TheVision/bulletin_091811.html

Страх - очень низкая частота, и она не может утвердиться даже на пороге пятого измерения. Поэтому, как только вы возвращаетесь Домой к пятое измерение и за его пределами, вы будете свободны навсегда! Мы, Вознесенные Мастера Земли окутаем Вас нашей безусловной любовью. Фактически, мы охватываем Вас Сейчас, потому что здесь нет никакого времени, и Вы уже с нами.


ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Суббота, 07-07-2012, 16:07 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сен Жермен о телевизоре и о нашем времени.

Дорогие Братья и Сёстры:

Я обращаюсь ко всем вам с единственной целью - прошу вас: пожалуйста, не тратьте так много часов, сидя перед телевизором!

Поверьте, есть много способов потратить свое время в этой жизни более продуктивно, чем сиднем сидеть на диване, позволяя всему тому огромному количеству картинок и подсознательных сообщений заполнять ваши подсознание и сознание.

Возможно, вы не осознаёте, но вы тратите так много часов перед своим телевизором, впитывая огромное количество не нужной информации, даже во вред своей психике, и которая хранится как "хлам" в вашем ментальном теле.

С другой стороны, вы также являетесь мишенью многих сил, очень мощных, и даже смертельных, которые пытаются отвлечь вас лишней и банальной информацией, так что бы вы не проснулись к реальности, которая может создать угрозу контролю и доминированию, используемым ими в сферах темной силы.

В общем, они заинтересованы в поддержании большинства из вас в полном неведении, чтобы иметь возможность продолжать разработку всех видов планов и заговоров по удержанию вас под контролем и, следовательно, обманутыми.

Не откладывайте в долгий ящик, и смело начинайте кардинально менять ваши привычки и шаблоны; выключите свой телевизор, или будьте гораздо более избирательны при выборе передач, которые вы будете смотреть всей семьей.

Смысл в том, чтобы не заполнять ваш разум картинками о том что потреблять, или как и почему, или пытаться выяснять кто убийца в сериале-триллере, или как полиция собирается поймать его, или узнавать какая команда собирается выиграть финал чемпионата в любом виде спорта.

Смысл заключается напротив в том, чтобы очистить свой разум от такого количества лишних мыслей, которые заставляют вас ощущать постоянное беспокойство и желание постоянно подпитывать ваш ум разноцветным калейдоскопом тупой и абсолютно бесполезной информации.

Система, в которую ваша жизнь погружена, заставляет вас думать, что вам нужна вся эта "мусорная" информация, которой они бомбардируют вас непрерывно, так что бы вы могли чувствовать себя "живым". Например, вы думаете, что вы должны быть "в курсе" того внушительного количества скандальных событий, описываемых на страницах газет и телевизионных новостей, поэтому вы поглощаете их ежедневно для того, чтобы поговорить о них со своими друзьями; и чем более ужасающе то, о чём вы рассказываете, тем лучше, потому что акцентирует ваши беседы. Разве не так?

Разве вы не понимаете, какой вред наносят вам такого сорта легкомысленная и пустая болтовня и сплетни?

Если бы вы использовали хотя бы половину времени, которое вы тратите на телевизор, для медитации с вашим Внутренним "Я", ваша жизнь изменилась бы необычайно, и она была бы бесконечно более важной, полезной и продуктивной.

То есть, таким образом, цель моей коммуникации сегодня - просить вас сделать реальное усилие, чтобы, по крайней мере, меньше смотреть телевизор или меньше читать о том что происходит в газетах, и уделять больше времени погружению в себя и поиску вечных истин, которые тщательно и ревностно охраняются в ваших внутренних храмах.

В эти трудные времена экономического кризиса и социальной неопределенности, в которые вы живете сейчас, единственное доступное спасение лежит в поиске истины и цели своего существования внутри себя.

Примите решение и начните изменения, которые преобразуют вас в обновлённые души глубокой мудрости, уважения к другим и безусловной Любви к своему Создателю!

Говорю вам, ваш Брат в Сознании, который любит вас, глубоко и безоговорочно.[b]


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Пятница, 20-07-2012, 21:53 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Могущественная энергия Я ЕСМЬ и астральный план
Получение диктовки: Годфри Рэй Кинг (1932) из третьей книгой
из серии «Сен-Жермен»,

Сен Жермен

«Я ЕСМЬ» — Это Действие Жизни.


Странно, что искренне интересующиеся ученики, похоже, не постигают Истинного Смысла этих двух слов.

Когда вы говорите и чувствуете «Я ЕСМЬ», в вас открывается родник Вечной, Бессмертной Жизни, беспрепятственно текущий Своим путем. Иными словами, вы широко распахиваете двери навстречу Ее естественному течению. Говоря: «Я не есть», — вы захлопываете двери перед этой Могущественной Энергией.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 02-08-2012, 21:22 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
02.08.12 г. Послание от Возлюбленного Сен-Жермена


Я ЕСМЬ Сен-Жермен!

Рад снова всех вас приветствовать через эти Послания!

Сегодня мы говорим с вами о вашей трансмутации и что для этого нужно знать. Вы знаете, что вы первая раса, которая пошла на этот эксперимент в таком виде. Поэтому некоторые события и изменения могут быть сюрпризом даже для нас. Конечно, мы видим будущее и можем просчитать все варианты развития событий, но это не нужно и уйдёт слишком много сил, чтобы это сделать. И, конечно, мы видели некоторые интересные варианты, которые могли произойти, но вероятности их были настолько малы, что в расчёт брать их мы не стали. И кто бы мог подумать, что именно они все и проявятся.

Вы думаете порой, что мы знаем всё о будущем, настоящем и прошлом. Это не совсем так. Всё знает только один – Великий Космический Абсолют, он же представляется вам в Диктовках как Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Остальные Владыки, такие как я, или даже те, что выше меня, не могут порой просто охватить весь спектр возможностей, потому что зачастую он бесконечен. Вот и получается, что для нас так же открывается множество сюрпризов.

Но не волнуйтесь. Состояние каждого человека мы держим под контролем и не дадим перейти ему в критическую фазу, кроме двух случаев. Когда человек сам этого хочет, или когда того требует расплата за негативную карму. В иных случаях всё, что с вами происходит, для вас безопасно. Боли могут вас беспокоить, но на вашем здоровье они не отразятся.

Главное следите за своей Духовной чистотой, а о вашем теле позаботимся мы и оно само. Вот и всё, что я хотел вам сказать. До новых встреч, возлюбленные мои.

Я ЕСМЬ Сен-Жермен!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 01-09-2012, 16:54 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Взаимоотношения между людьми в период выхода из дуальности


СЕН-ЖЕРМЕН через Марину Шульц

Часть 1.


Мы ещё, надеюсь, продолжим эту беседу.

С неизменной Любовью Сен-Жермен

30 августа 2012 года


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 06-09-2012, 08:56 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сен-Жермен и Владыка Метатрон через Джеймса Тиберонна. Глаза мудрости

Не знаю, публиковался ли этот материал на сайте ранее. Но хорошие мысли порой полезно перечитать заново))) Особенно отозвались последние разделы - о распознавании и о смехе и радости. Большое спасибо Светлане и Галине за перевод!

Сен-Жермен и Владыка Метатрон через Джеймса Тиберонна

Глаза мудрости

В интенсивности и великолепии 2012 года



Перевод Светлана Яскола. Редакция Metta

http://www.earth-keeper.com/russian71.htm



Приветствую, люди-ангелы! Я Есмь Кто Я Есмь. Я есмь Хранитель Фиолетового Пламени. Я, Сен Жермен, тепло приветствую вас!





http://metta.ucoz.com/publ/sen_zhermen_i_vladyka_metatron_cherez_dz...



http://metta.ucoz.com/publ/sen_zhermen_i_vladyka_metatron_cherez_dz...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 12-09-2012, 16:28 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака

Благосостояние в Новом Мире


Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

.

www.joyandclarity.com
http://ianlisakov.ucoz.com/publ....1-0-258


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 12-09-2012, 17:06 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
О Любви в Новой Эпохе с Сен-Жерменом, через Марину Шульц


Я знаю, что так оно будет!
С искренней Любовью Сен-Жермен


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 17-09-2012, 18:30 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благосостояние в Новом Мире

Я Есть Сен-Жермен. Начиная с 8 августа (2008 г.) человечество получает возможность открыться сознанию процветания. Вы научитесь тому, что благосостояние, безопасность и ощущение благополучия – те дары, которыми вы одариваете друг друга. Не те вещи, что вы отнимаете у другого человека, или удовольствие, которое испытываете за счет другого. Земля больше не будет поддерживать вас в этом.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 24-09-2012, 15:38 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сен-Жермен: Вера, мужество и любовь!

Авторы: Ingrid Keminer http://www.galacticnetwork.com и Rina http://galactika.info/

Приветствую
вас с глубоким почтением! Астрологические созвездия и космическое
излучение создают турбулентность, которую ощущают многие из вас. Снова и
снова абсолютно всё проходит проверку и экзамен на соответствие
нынешнему времени.

Многие души, готовые раскрыть свои сердца,
находятся в состоянии растерянности, или непонимания, неосознанности и
запутанности, и это отражается в их занятии поверхностными делами, не
позволяющими познать истину и идти глубже.

В настоящее время
ощутимы энергии, мощно продвигающие старые шаблоны, а так же заметны
активные действия так называемых гуру, призывающих к обелению сил зла и
принятию их в свою жизнь. Для многих это означает большой шаг назад,
будь то в ведении или в неведении.

Особенно это касается тех, кто
только становится на путь духовности и ищет свой путь и место в
пространстве нового сознания. Вам нужно сделать свой выбор и принять
решение. На планетарном уровне каждый несёт личную ответственность и
самостоятельно принимает решения.

На фоне приходящих на Землю
мощных энергий может происходить сильная энергетическая турбуленция,
ведущая к политической эскалации и напряжённости.

Очень важно,
чтобы, так называемый, «свободный мир» чётко осознавал понятия своей
демократии, ясно выражая свою позицию, не прячась за спину широкого
слова СВОБОДА!

Демократия – не значит анархия!
Демократия - не значит хаос и разрушение!
Демократия и свобода – это прежде всего уважение закона и человека, это культура, духовность и созидание!

Через
планету проходят мощные Волны Света. У некоторых это может вызвать
самые смешанные чувства, путаницу в понимании и рост агрессивных
энергий, которые присутствуют в каждом человеке. Для личных истерик и
игр эго уже нет больше места!

В этой связи на передний план вновь
отчётливо выходит тема дуальности, поэтому важно быть внутренне
уравновешенным. Энергии на планете идут в виде импульсов и могут
вызывать в человеке спонтанные вещи. Проект HAARP, мы имеем в виду
диапазоны частот, в настоящее время особенно активны и имеют влияние на
всё коллективное поле энергий.

Силы зла предпринимают сейчас
массивные формы кульминации и обладают усиленными энергиями. Поэтому
повсюду на Земле могут происходить трения, напряжённость и мощные
разряды энергии.

Вы должны это знать и учитывать, быть
внимательными и ответственными. Ибо, «что посеешь, то и пожнёшь»! Только
вы сами обладаете правом свободы выбора и личной ответственности в
творении своей реальности, своей жизни со всеми вытекающими
последствиями!

Ваша вера, мужество и любовь – самые надёжные помощники, которые помогут вам с честью пройти все испытания!

28.07.12 – 22.09.2012




В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Послания Сен-Жермена
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz