Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
07-05-2024, 08:07
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Подготовка к фестивалю и смягчение симптомов светового тела (07.09.2011 через Сабину Сангитар)
Подготовка к фестивалю и смягчение симптомов светового тела
MadamДата: Суббота, 08-10-2011, 16:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ченнелинг от 07.09.2011

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Ангел Габриэль:
Подготовка к фестивалю и смягчение симптомов светового тела


Я – ангел Габриэль, и я приветствую тебя словами ОМАР ТА САТТ! В эти времена, когда идет поступление энергий, многие из вас проходят подготовку. Особенно те из вас, кто вскоре собирается посетить Фестиваль любви. Вы высказали это намерение и дали Высоким световым сущностям свое согласие, чтобы вас подготовили к этому фестивалю.

Что означает эта подготовка? Подготовка означает, прежде всего, что мы освобождаем тебя от коллективных энергий, все твои центры проясняются, и мы заземляем тебя на всех уровнях. Но лучше всего вы сможете почувствовать то, как мы расширяем бутоны (чашечки цветов) на вашем спиритуальном колесе, и, как они раскрываются навстречу множеству энергий, которые вольются в них во время фестиваля. Это очень важный процесс, потому что благодаря этому расширению вы сможете изменить многие структуры в вашем световом теле и в ваших аспектах, чтобы в полной мере воспользоваться силой всевластия. Во время этой подготовки многие из вас будут испытывать неприятные симптомы светового тела. Многие почувствуют себя разбитыми и уставшими. Многие испытают чувство печали или бездействия. Произойдет транспортировка эмоций и чувств, всё это очень важно и нужно. Благодаря этой подготовке поверхность ваших душ трансформируется, чтобы ваша душа, освободившись от всего, смогла принять высокие спиритуальные энергии фестиваля.




Я безмерно люблю тебя.

АН АНАША.
Прикрепления: 2682163.jpeg (23.8 Kb)
 
selenaДата: Понедельник, 10-10-2011, 09:01 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Madam-131, спасибо! вчера вечером прочитала, дала согласие..лягла спать-и сразу пошел поток энергии 57

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Подготовка к фестивалю и смягчение симптомов светового тела (07.09.2011 через Сабину Сангитар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz