Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
07-05-2024, 23:27
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Белое Братство
Белое Братство
MadamДата: Понедельник, 10-10-2011, 20:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Космическое Братство - Погружение в безграничье.

9 октября 2011 приняла Латуйя

Мир безграничен для тех, чьи границы растворены. Суть всех ограничений проста — они установлены индивидуальной единицей изнутри.

Истинное отсутствие границ — это легкость пребывания во всем, всех процессах без оглядки на какие-либо границы. Подробнее: когда нет выбора преступить, выйти за рамки или нет, т.к. нет самого понятия «рамки», «границы».

Все без исключения человеческие существа, приходя на Землю, имеют ограничения. Они устанавливаются, как точки отсчета и насаждаются окружающей действительностью, как правила игры.

Не иметь границ — не иметь правил.

Здесь, не значит нарушать повсеместно, но быть спонтанным настолько, что каждый миг двигаться нестандартно, из ощущений истины каждого мгновения.

Каким местом возможно ощущать истину?

Тем, которое резонирует с ней, пребывая за гранью человеческой игры. Это духовная составляющая — Душа, высшее пространство сердца, глубинное внутреннее знание.

Открытие данного способа восприятия становится доступным в результате многоуровневой очистки через испытания и посредством глубинного решения ведать свою глубинную истину.
Прикрепления: 1169424.jpg (22.1 Kb)
 
MadamДата: Среда, 12-10-2011, 14:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Движение в потоке Чистого Света. 11.10.11

Послание Космического Братства

Однажды, вы уже слышали об этом, но пропустили, как незначительное. Сейчас это выходит на первый план. Становясь целостным существом, взаимодействуешь только с тем, что стремится к целостности. Все ситуации и события подчинены этому принципу.

Внутри целостности заполненное пространство, которое может иметь акценты на определенные качества и состояния, в зависимости от предпочтений Души данной единицы.



Проснитесь и войдите в свою силу.

http://blessyou.ru/?page_id=839
 
MadamДата: Среда, 12-10-2011, 20:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





О китах, солнечной энергии и человеческой Душе

Послание Космического Братства

12.10.2011


Исполины, населяющие этот мир, приветствуют тебя, человеческое сознание. Киты — это передвижные системы, поддерживающие планетарный энергетический баланс, смещающие энергетические сгустки в сторону поддержания равновесия.

Это огромные станции в окружении водного электролитического раствора, обладающего повышенной проводимостью.

Огромное значение отводится равновесию в области полюсов. Человеческая деятельность с научными изысканиями в управлении природными процессами создает колебание ионосферы (разряженности и сгустки), что отражается на локальных колебаниях природных явлений в определенных местах. Смещение происходит по нитям долготы, нарастая по направлению от полюса к экватору.



Мы верим, что это послание пробудит наиболее готовые, чистые и открытые Души для глубинного взаимодействия между видами в это особое время.


http://blessyou.ru/?page_id=845
Прикрепления: 8101848.jpg (27.2 Kb)
 
Aleks-Дата: Четверг, 05-01-2012, 13:32 | Сообщение # 4
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 86
Статус: Offline
Боюсь, что скоро планетарный энергетический баланс поддерживать будет уже некому. Китов истребят, а те что уцелеют вымрут от плохой экологии.
 
sovushkaДата: Пятница, 20-01-2012, 13:07 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Космическое Братство – О личном процессе становления.

16 января 2012 г. Приняла Латуйя

(Возможно какие-то части послания будут созвучны вашему состоянию в данный момент и могут быть полезны).

Процесс становления настроен активироваться настолько сознательно, насколько выдержит твоя биология.
Будь смелым в проявлении себя, следуя за импульсом, даже если он противостоит логике. Через систему импульсов выстраивается возможная структура взаимодействия в пространстве людей.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 28-07-2012, 08:26 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Космическое Братство
Об активной и пассивной эволюции


Латуйя
25 июля 2012

Хотим озвучить то, что вы действительно духовные существа, которые отвечают за эволюцию, которые направлены на эволюцию и единственная задача которых — есть эволюция.

Источник


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 02-09-2012, 18:21 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Космическое Братство – О равновесии в мире и в Душе.

Огромные процессы преобразований, которые затронули каждого из вас, как клубы облаков, в данный момент приходят к своему соединению.
Мы расскажем вам одну небольшую историю, и вы можете услышать то, что будет касаться именно вас.Пространство будет похоже на то место, в котором вы прибываете сейчас.
Однажды давным давно на Востоке жил один старец. Он не был мудрецом, но был лишь простым человеком.
У него был вол, на котором он пахал землю и сеял зерно, но урожаи его были скудными, колосья, которые вызревали — незначительными. Селение располагалось высоко в горах.
Люди смеялись над стариком, тыкали в него пальцами и говорили:
– Посмотрите на этого чудака.
Он действительно был не такой, как все. Все они выращивали другие культуры, но он имел этот злак и сеял его в тех местах, а климат не способствовал его произрастанию.
Когда ночью он ложился спать в своей одинокой хижине, то, закрыв глаза, видел ослепляющий свет солнца и покровителя, святое существо, которое спускалось к нему и говорило:

- Ты идешь верным путем, ты на правильном пути. Ты сеешь свои зерна и получаешь те всходы, которые способен получить. Все произрастающее вовне равно тому, что произрастает у тебя внутри. Не сворачивай со своего пути. Будь тем, кто ты есть всегда.
Старик, проводя жизнь в пахоте, сборе урожая, из года в год был привержен одной и той же культуре. На этом месте, где была каменистая почва, сеял и сеял, и получал очень плачевные результаты.
Однажды он отправился в горы, услышав зов своего внутреннего голоса. Старик пошел по тропе неведомо куда, перемахнув гору, где находилось их селение. В том скудном месте паслось стадо овец.
Старец пригласил их прийти и остановиться на его поле. К тому времени был собран урожай, но были остатки растений. Овцы пришли, пастух был удивлен и люди удивлены не меньше.
Когда эти животные провели неделю на участке старика, то расправились со всеми остатками растений и взамен оставили здесь свои экскременты. Когда овцы ушли, старик не понимал, что же произошло.
Но продолжал делать свое дело.
Люди называли его глупцом, издевались, говоря, что он призвал на свое поле баранов, значит он подобен этим животным. А он продолжал.
На следующий год у старика были лучшие всходы, но не хватало влаги. В какой-то момент из расселины начал течь ручей. Он выбрал свой путь так, что протекал именно через поле старика, орошая его. Нужно было только немного направить путь ручья, чтобы сохранить всходы. Он легко получил отличные колосья, в то время, как все люди тяжелым способом носили воду из нижнего источника.
Когда вода стала течь через поле старика и урожай заколосился, все почесывали головы и удивлялись: как у такого простофили и глупца вдруг что-то начало получаться?
Почему именно он? В то время, как у других засуха съедала урожай традиционных культур.
В тот год произошло так, что все жители остались без урожая и селение буквально могло оказаться голодным. Но весь тот колоссальный урожай, который старик получил со своего участка, накормил всю деревню. Этот человек поделился со всеми и все остались сыты.

Люди не понимали, но каждый из них был в удивлении и во внутренней тишине.
Что изменилось тогда? Возможно, ничего.
К чему ведет эта притча? Возможно, ни к чему.
Существует всегда внутренняя правда, высшее водительство, внешние подсказки. Существует это триединство и вы можете не отрицать ничего из того, что приходит к вам, понимая, что во всем существует божественный замысел.
Мы хотим сказать, вы входите в то состояние своей зрелости, когда в большей степени можете опираться на себя.
Различные источники будут подтверждать вам это извне и высшее водительство будет всегда с вами.
Если вы будете поддерживать связь со своим высшим источником и связь со своими внутренними глубинами,
и если вы будете внимательно смотреть, слушать и видеть то, что отображает вам ваш мир,
если вы возьмете и целостно примете на себя свою собственную картину жизни, ничего не отрицая и ничего не опуская, ни от чего не отказываясь и не принимая, как нечто единственное,
если вы будете настолько легки и свободны, что станете двигаться одновременно с потоком жизни,
если вы будете такими алертными и текучими,
если сможете двигаться, как тот самый горный поток, который находит свой собственный путь,
то именно это покажет вам ваш собственный внутренний мир.
Весь внешний процесс направлен на то, чтобы раскрыть внутренние глубины.
Все, что сверху и все, что внутри – ничем не отличается, но оно должно совместиться, оно должно иметь возможность соединиться. Существуют различные инструменты.
Когда вы встали на путь внутреннего глубинного поиска, а вы именно такие существа, то обрели способность принять это соединение.
Вы находитесь в межпространственном коридоре, когда можете создать собственное глубинное добро на принятие высокочастотных энергий, на принятие вашей божественной высшей помощи и слияние своего высшего руководства с внутренней глубинной мудростью, глубинным мастерством.
Можете создать для себя решение видеть все, что вы вовне ощущаете, осознаете, понимаете, как правильную систему интерпретаций и отражений, которые подсказывают вам и ведут вас всегда в верном направлении, когда вы, свободно отдавая себя в руки высшего, также несете и передаете эти частицы, крупицы высшего каждому, кто встречается на вашем пути.
Когда вы одновременно принимаете роли ученика и учителя, когда вы понимаете, что помогаете другим быть учениками и обучаться через вас, в этом ваша сила.
Для этого вы можете создать свое волевое решение и принять свою внутреннюю правду и сказать:
Я такой же учитель, как и все остальные, я такой же ученик, как и все остальные.
Я могу учить и я могу учиться.
Я способен быть равновесием, я способен принять в свою жизнь равновесие.
Я могу видеть силу и я могу видеть слабость.
Я могу испытывать силу и я могу испытывать слабость.
Я могу знать эти состояния. Я могу выбирать, где мне быть.
Я могу быть в центре равновесия, потому что, когда приходят ко мне люди со своей слабостью, я могу показать им силу, а когда люди приходят со своей силой, я могу показать им слабость.
Я могу воссоздать в мире равновесие.

Именно равновесие — то ключевое состояние, ключевое слово, к которому мы подводили вас. Мы рассказывали в притче о том, как выстраивается равновесие.
Равновесие всегда существует в мире.
Будьте равновесны. Будьте собой. Будьте счастливы.
Будьте теми, кто вы есть, каждый момент своей жизни.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 27-09-2012, 08:40 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КОСМИЧЕСКОЕ БРАТСТВО: ОКНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ.....

Космическое Братство - Окна возможностей. Обретение чистого восприятия. Сообщество уникальностей — более совершенная общественная форма.

24 сентября 2012г. Латуйя



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 27-10-2012, 21:35 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Об активной и пассивной эволюции




Хотим озвучить то, что вы действительно духовные существа, которые отвечают за эволюцию, которые направлены на эволюцию и единственная задача которых — есть эволюция.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 17-12-2012, 15:56 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Космическое Братство - 12.12.12 Потенциалы.

16 декабря 2012г. Латуйя


Портал, проход, пространство переключения и фиксации в доступных возможностях в присутствии открытых трансляций звездных семян, которые способны притянуться подготовленными структурами на высвобожденное предварительно место.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 14-01-2013, 21:19 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
14.01.13 Сотворение нового полотна жизни. Латуйя

14.01.13 Сотворение нового полотна жизни.

Ты не находишь выражения и испытываешь неудовлетворенность, научись быть довольным собой, своей жизнью, помня, что все конечно, но лишь ты не владеешь этой датой.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 18-02-2013, 18:44 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
18.02.13 Период активации потенциалов.Некоторое время назад, началась активизация потенциалов.

Это осуществляется всеми возможными способами для создания ускорения.
Метеоритный дождь, астероиды, солнечные вспышки, землетрясение,
катаклизмы, странные происшествия — все это компоненты одного порядка,
связанные с преображением человечества.
После фазы переключения произошла остановка движения истории, основанная на определенных
критериях, характеризующих прошедшую эру и обуславливающую ее
особенности.


Она отразилась и в индивидуальных структурах людей, могла быть выражена в
сбоях на всех уровнях и непонимании, неспособности, ощущении пустоты. Во
многих данные ощущения вызвали разочарование, чем запустили поднятие
глубинных слоев отягощений, рассматриваемых, как равновесность. При
запуске их все смешалось и в любую деятельность вносилась реакция
присутствия перемешанной массы, влияя на видение и оценку, т.е. усиливая
неприглядные аспекты и создавая неадекватные реакции.


Поэтому оно было временем присутствия в себе, временем индивидуального.Следующий этап — активация потенциалов, направлена на создание фокуса направления исторического
развития и осуществляется посредством активации достаточного количества
подготовленных качественных индивидуальных единиц.
Сознанием слитым воедино, скрепленным с планетарными, а через них и галактическими ритмами
осуществляется синхронизация, которая фиксирует в колее развития, по
которой в течении тысячелетий будет осуществляться движение.
Данное время определяет направление тысячелетней истории и этим оно значимо, осознав свое
участие в нем, можете понять незначительность насущных вопросов. Когда
ранее вы спрашивали себя: в чем мое предназначение и моя задача, не
является ли данное время и сознательное участие в нем достойным самой
великой цели и светлой задачи.


Если вам удастся хотя бы частично осознать данный факт и взглянуть на происходящее, понимая
влияние времени на качество жизни ваших детей, потомков, вас самих и
человечества в целом, сместив приоритеты, мы сможете ощутить себя
счастливыми уже сейчас.
Когда вы участвуете в процессе преображения своим сознанием, процессы протекающие внутри вашего
существа случаются гораздо плавнее и легче, вы как бы открываете
внутреннее пространство для генеральной уборки и изменениям не
приходится пробиваться через сопротивление, но направлять усилия на
совершение процесса.


Метеориты — новый посев, те части вашей целостности, которые ранее были невозможны и недоступны,
просто отсутствовали в пределах досягаемости. Сейчас можно. Но если
внутренне пространство не подготовлено, а заполнено по-прежнему старым
фаршем шаблоном, посев встраиваясь, будет выдавливать со своего места
все несоответствующее. Выдавливание — перегрузки, недееспособность, боли
разного уровня, хотя все происходящее служит вашей эволюции и
совершенству.


Все это происходит уже сейчас и будет продолжаться до весеннего равноденствия, когда осуществится
фиксирование нового отпечатка, как основы. В данное же время основа
активно формируется.
Приток посева курирует группа энергий-существ более высоких порядков, которые активизировались ныне.

Они могут показываться вам во снах, медитации, видениях, через ощущения и
понимания, внутреннее знание, через способ наиболее близкий вам.
Вы можете сотрудничать или наблюдать.Астероид собрал на себе фокус многих планетарных лучей. Устремленных на Землю и нужных ей, как
потенциал, возможность и инструмент развития. Вибрационные импульсы
астероида также пробудили и усилили то, что хранилось до времени в
хранилищах Земли, в ДНК людей, в китах.
Запустился процесс объединения разных групп сознания на Земле органической и минеральной природы.

Киты
несли в себе дар и знания потенциалов истории, часть которых теперь
начали активно транслировать в пространство человечества, для того,
чтобы люди приняли их, как инструмент.
Все происходящее открывает новые инструменты, доставая из хранилищ старые ключи.

Замки и ключи
хранились в разных сообществах, а потому были невозможны к
использованию. Вы могли быть отягощены чем-то ценным, что не давало вам
покоя, но не находили применения. При объединении все приходит к
равновесию.
То же с землетрясениями, любые катаклизмы служат запуску колеса истории на всех уровнях наилучшим
образом с минимальным причинением ущерба, переключая, вызывая правильные
состояния и настрой.


Добро пожаловать в сотворение реальности новой эры, формирование новой истории, нового мира. Вы уже участвуете и вы уже здесь.Наблюдайте себя в своей чистоте каждый момент и знайте, что каждая малейшая реакция несет вклад в общее поле.Возможно вы проявляли в последнее время такую бурю эмоций, о которых и не подозревали, это тоже
часть процесса, невозможно хранить в глубине то, что больше не нужно, а
расставшись, ощутите успокоение и расслабленность.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 13-03-2013, 09:25 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
12.03.13 Важные аспекты на начальном пути движения, дающие разгон, усиливающие импульс.Латуйя

Есть физические законы и они описаны в книгах. Есть универсальные. Есть законы, которые открываются и становятся доступны на каждом новом витке истории.
В данное время вы переживаете начало такого витка. Много перемен происходит, когда вступаешь в него.

Но для многих они незаметны. Почему? Сильно коллективное простраивание пространства реальности и оно, как ширма отгораживает, мешая увидеть истинную картину. Отследить их в себе можно, наблюдая привычки.

Привычка, что небо синее, что люди неприветливы, что мир недобрый с манипуляциями, что человек с возрастом стареет.
Через привычку человек встраивается в коллективное поле, достраивает его, а также подпитывается его устойчивостью. В нем же стоит заглушка выхода, когда самое страшное — потерять устойчивость, а значит, оказаться нигде.

В моменты перехода от каждого требуется отделенность от привычек, свободное зависание для того, чтобы открепившись от старого, иметь возможность воспринять, увидеть, почувствовать другое, альтернативу, новые возможности.

Данные возможности ни что иное, как законы, которые включаются и по которым все начинает функционировать. Понять их и жить в соответствии с ними — значит обретать ускорение.
На старых же инструментах ускорение невозможно.
Ускорение выводит колесо истории, эволюции на новый виток и синхронизирует его с глобальными потенциалами для колеса истории.

Каждый же человек может эволюционировать легче и эффективнее, синхронизируясь с развитием целого, тогда он плывет на волне в нужном ему направлении и ситуации, события складываются.

Чтобы овладеть новыми законами, нужно учиться этому. Как ходить. В процессе отложить все то знание, которое было наработано, т.к. иначе оно будет вмешиваться, подстраивая под свой шаблон, таким образом уводя от познания нового.

После же, спустя время, вы можете понимать, что может быть пригодно из вашего арсенала, в каких случаях и форме. Многие могут наблюдать, что вдруг прекратили заниматься тем, что нравилось или было частью их жизни. Это нормально в данное время и значит, что вы способны воспринимать ваше интуитивное знание.

Можно не обратить на все изменения внимания и жить в повседневных заботах, как это делает подавляющее большинство. Тогда вынуждающие ситуации будут проявляться и вынуждать совершать нестандартные поступки, вызывая недоумение.

Другой способ — это вхождение в ясное осознание и выстраивание резонанса с изменениями, вслушивание в новые законы и возможности, что требует большой дисциплины. При данном решении имеет смысл собираться в новые группы, в согласии с резонансом, чтобы совместно усилив импульс, совершать открытия в благодатной для этого среде.

Ничто автоматичное и прежнее не работает эффективно во времена преобразований, только осознанное протекание в потоке выводит в нужное направление.

Смысл данного послания в обращении внимания на новые законы, выражение решения, сознательного выбора и вслушивания каждый момент в свою синхронизацию с изменениями.

Чем более непонятен путь для вас в данное время, тем более полно вы входите в преобразования, до тех пор, пока начинаете различать очертания нового мира и своего места в нем.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 28-02-2014, 00:02 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Космическое Братство, Путешественники во Времени

через Ольгу Протасову

Редакция: Вера Малинова 

Мы, Космическое Братство, приветствуем вас, дети Гайи и Солнца.
Время не выбирает нас, а мы выбираем в каком временном Континууме проходить
опыт развития. Этот временной Континуум интересен тем, что одномоментно
идёт «слом» старого и тут же закладка нового.


Сейчас Время ощущается своеобразно. Странно воспринимаются времена года и
сезоны. В один день может быть ощущение осени и тут же – чувство весны и
пробуждения, например. Хотя по календарю – январь и за окном лежит
снег. Иногда вообще отсутствует ощущение сезона года.


Иногда Время бежит, и при этом ползёт. Человек, анализируя прошлый опыт,
пробует понять, с чем это связано. Есть редкие счастливцы, которые
интуитивно понимают – всё, что нужно им сделать, они всегда успеют,
поэтому кажется, что они никуда не торопятся, но всё успевают. Это
умение организовать Время в своём пространстве. Это замечательное
умение, но сейчас речь идёт о другом. Вы расставили приоритеты, приняли,
что всё идёт для вашего развития и меняете восприятие и взаимоотношения
со Временем. Для действительно важных для вас дел Время, сжимается
(замедляется), чтобы вы успели их завершить. Для второстепенных дел оно
раскручивается (убыстряется). Вы можете выбирать оптимальный для вас
вариант: бежать в потоке времени, ничего не успевая; скользить и
наблюдать за процессом или комбинировать то и другое, получая интересные
взаимодействия временных потоков и моментов самой жизни.


Желаем вам принятия себя в сегодняшнем дне.

Мы, Путешественники во Времени, с удовольствием и надеждой приветствуем вас, дети Земли и Солнца.
Время сейчас уникально по своей структуре и энергиям, составляющим его. Оно
несёт в себе одномоментно элементы дуальности, так как мыслеформы многих
людей ещё поддерживают её, и новые многомерные вибрации. Такая
структура скручивания Временных энергетических потоков даёт возможность Гайе и её царствам перейти в новый момент с минимальными потрясениями.


Время, действительно, сейчас неоднородно и «нестабильно». Иногда есть
ощущение, что в течение одного дня проходят разные времена года. Причём
это не внешние признаки, а именно внутреннее чувствование. Как вы уже
отмечали, бывают состояния «безвременья». Привычные времена года
постепенно «растворяются» и становятся неопределёнными и
непредсказуемыми.


Время сейчас «играет и пробует» разные варианты развития.
Своеобразно строятся отношения с ним. Для многих оно «мчится вскачь», его
катастрофически не хватает, что вызывает дополнительное напряжение.

Для других, в моменты неприятных действий, оно тянетсяся. В прошлом это
скользило мимо, люди лишь мельком отмечали это. Сегодня такое ярко
высвечивается, «лезет в глаза» и вызывает беспокойство. Понаблюдайте
свои отношения со временем. Мы предлагаем вам с интересом участвовать в
этой игре.


Личности-Сущности благодарят за послания.

Спасибо.

http://momentsofnewlife.ru/publ....-1-0-27

Понятие времени

Сущность-Высшее Я через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова

Слова «время бежит, стоит, ползёт» отражают его восприятия человеком,
двойственное отношение к нему. Люди понимают, что время не подвластно
им. При этом осознают, что жизнь и время тесно связаны. Кто-то пробует
организовать своё внешнее время, по минутам расписывая свой день, кто-то
просто плывёт в потоке времени, делая какие-то ограничения (работа,
отдых и др.). Всё имеет место быть.

Время присутствует, как воздух, мы можем отследить только его внешний
атрибут, часы, при этом, не видя его составляющих (в воздухе мы также их
не видим). Когда кислорода начинает не хватать, мы вспоминаем о нём.
Также и время, когда его не хватает для каких-то процессов или действий,
мы задумываемся о его существовании.


Дыхание, мы принимаем, как, что-то естественное, постоянное и неизменное. То же
самое можно сказать и о времени. Мы не строим отношения с воздухом, мы
просто живём. Это относится и ко времени. Поэтому вопросы, связанные с
энергией времени, самые загадочные, непонятные и путанные.


Изменяя своё отношение к себе, мы начинаем менять и отношение ко времени. Мы не
пытаемся подстроить его под себя, а на первых порах, позволяем ему
течь. Как только расставляем приоритеты в своей жизни, поток времени
высвечивает пространство, в котором мы реализуем наши намерения. При
этом и другим мы позволяем строить собственную жизнь согласно их
интересам и представлениям. Люди идут нам на встречу, помогая оптимально
организовать нашу жизнь. Как только мы встаём на позицию партнёрства с
собой, а затем и со временем, пространство даёт нам возможности
применения своих способностей и талантов наиболее комфортно и корректно
через ситуации, события и встречи. Мы перестаём опаздывать и успеваем
сделать больше в привычный промежуток времени.

 Мы позволяем этому Быть.
 Спасибо.

http://momentsofnewlife.ru/publ....-1-0-26


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 15-05-2014, 10:15 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПЛАНЕТА ГЛОРИЯ – ПЛАНЕТА БОГОВ

12.05.14 г.

С вами Космическое Существо Света планеты Глория – СандЭмия. Впервые
разговариваю с вами, любимые земляне, таким образом. Я рада
приветствовать вас из недалёкого далёка, по Космическим меркам,
пространства. Моё планетарное тело находится в вашей Солнечной системе
на равном расстоянии от Солнца, как и планета Земля – Святая Русь. Мы с
вашей планетой являемся планетами-близнецами, так как вращаемся по
эклиптике Солнца. Но, Солнце во много раз превышающее наши размеры,
загораживает нас, и мы остаёмся невидимыми для ваших учёных-астрономов,
хотя и у них уже присутствуют, пока что не доказуемая, теория нашего
существования. Размеры нашей планеты превышают размеры вашей Земли в
четыре раза. Но мы уравновешены с вами по массе, так как на вашей
планете присутствуют плотные физические миры 1-4 измерений, а на нашей
планете – планете Богов – с пятого и выше измерений и плотности.

Обитатели и жители нашей планеты не проходили опыта жизни в первых четырёх
измерениях и мирах, так как жизнь начиналась с 5 по 10 измерения
проявленного мира. Так было задумано Творцом, так было исполнено
Богами-Сотворцами. Здесь также, как и у вас, проводится ряд
Экспериментов Космического масштаба, мы тесно сотрудничаем с
Галактической Федерацией Свободных Миров, соподчиняясь и участвуя в
работе Совета Федерации с непосредственным представительством в нём.
Жизнь на нашей планете очень насыщена и разнообразна. Разнообразие
заключается в том, что здесь присутствует и проживает множество
цивилизаций, прибывших на планету с разных миров этой и других Галактик.
Формы проявления жизни также многообразны и имеют различные уровни
сознания. Здесь присутствует и гуманоидная форма жизни. Это
представители Богов-Сотворцов данной Вселенной, имеющие Световые тела.
Гравитационные силы присутствуют на планете, но в менее выраженной
форме, чем на Земле. Проявленная форма жизни 5-10 измерений позволяет
Богам-Сотворцам одновременно присутствовать во всех этих измерениях и
мерностях и своим Многомерным Я, соединённым с сознанием планеты,
выходить за её пределы и совместно с Галактическим Содружеством иметь
возможность взаимообогащения и солидарности на основе братских
взаимоотношений.

Избранные представители Высоконравственных и Высокодуховных Существ нашей планеты принимают активное участие в жизни и
эволюционном развитии вашей планеты, особенно в последнее время. Так
называемая Духовная Иерархия Земли имеет своё проявление и связь с
Иерархией планеты Глория, тесно сотрудничая с нами и перенимая жизненный
опыт наших цивилизаций и рас. Это не является точным копированием
планетарной жизни, а это проявления более глубокого усовершенствования
накопленного нами и Галактикой в целом опытом, но применительно к
условиям существования на вашей уникальной планете, стремящейся к
воссоединению в себе всех форм жизни различных измерений целой Вселенной
и её расширения.

Время зарождения и становления наших двух планет одинаковое, но условия и параметры жизненного пространства и
накопления опыта в разных измерениях различны. Наши цивилизации
опережают по своему развитию планету Земля на 250 млн. лет. Мы являемся
кураторами этой Солнечной системы. Поэтому суммирование и
усовершенствование уже достигнутого позволит нашим планетам в единении с
Галактическим Содружеством выйти на новый рубеж существования,
привлекая к себе всё передовое и новаторское, что накоплено и подарено
нам с вами Творцом. Вот так, рука об руку мы и будем сотрудничать и
взаимообогащать друг друга, устремляясь к новым вершинам и изменениям.

А теперь хотелось бы коснуться темы, которая интересует вас – это тема
цивилизаций, проживающих на планете Глория, так как наше знакомство
предусматривает встречу с вами, землянами, и познавание друг друга.
Здесь проживают Высокоразвитые и Высокодуховные Существа Света, имеющие
различные формы и виды своего проявления. Помимо гуманоидной формы в
Многомерном Объединённом Геноме присутствуют и занимают определённый
коэффициент присутствия следующие формы жизни: это и Кентавроподобные
Существа Света, представители Рептилоидной Расы, это и Ангелические
Существа Природы, такие как гномы, феи, эльфы, ундины, русалки и другие.
Это и Раса Богов-Хаторов, прибывших с Венеры и находящиеся в идентичных
Световых телах своего проявления. Это и Тигроидная Раса, и Дельфиновые,
и Китовые с Бого-Звезды Сириус. Это и многомерные,
многопространственные Сущности Света - Священные Скарабеи, как Золотой
Фонд Галактики, это Мандаловидные Световые Существа, Кристаллические
Сущности, Плазмоиды и некоторые иные цивилизации, пока что не знакомые
вам, землянам. Разнообразие форм проявления жизни на нашей планете
позволяет нам открыто сотрудничать с Многомерным миром этих
представителей цивилизаций по всей Галактике, изучать их жизнь и
сотворять вместе с ними новое и неизведанное.

Мы надеемся на то, что наше первое знакомство с вами, дорогие земляне, принесёт нашим
планетам-близнецам в ближайшем будущем неоспоримо выгодную взаимопомощь в
деле совершенствования не только Многомерного Объединённого Генома, но и
дальнейшего совершенствования сред обитания всех форм жизни на обеих
наших планетах. Спешим обрадовать вас известием, что недавно
Космолётчикам лётной группы «Теленадар» вашего четвёртого измерения под
водительством и непосредственном участии Вознесённых Владык и Духовных
Учителей- Наставников вашей планеты объединённым сознанием в Световом
Корабле «Сфера Мироздания» удалось побывать на нашей замечательной
планете Богов и посетить Храмы Науки. Они были зачислены в Духовную
Академию Солнечного Иерарха Богини Весты для изучения Духоматерии и
Энергии Матери Великой – Отца-и-Матери - Первотворца. Им всем подарены
Глорианские Солнечные Короны Богини Весты с вращающейся Солнечной
системой в ней и с допуском ко всем тенетам нашей замечательной планеты.
С чем мы вас, дорогие земляне, и поздравляем, так как те энергии и
Знания, которые они получили на Глории, через них подарены и вашей
планете – Гайе-Малдене.

Мы не прощаемся с вами, а будем продолжать начатый открытый диалог с последующим более тесным
сотрудничеством, посещением и дружескими объятиями друг друга, дорогие
наши братья-земляне. До скорой встречи.

Богиня СандЭмия планеты Богов – Глории

приняла Татьяна Мироненко



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 24-05-2014, 13:58 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВЫСОКОРАЗВИТАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ГАЗЕЛЕЙ И АНТИЛОП В СОЗВЕЗДИИ ЗМЕЕНОСЕЦ
23.05.14 г.

Мы приветствуем вас, дорогие земляне, и все формы жизни вашей планеты. Мы
впервые получили возможность встречи и разговора с Коллективным
Сознанием планеты Земля. Мы – это целая цивилизация так называемых
Газелей-Антилоп с планеты-звезды Суфур созвездия Змееносец Галактики
Млечный Путь. Наша планета, также как и наши Световые тела, находится в
восьмом Духовном измерении. Она пока что не видна вашим
учёным-астрономам и их оптическим приборам. Наша цивилизация очень
древняя и насчитывает миллиарды лет. Мы пришли на эту планету-звезду с
другой Галактики под названием Сафария-Гну, вмещающая в себя миллиарды
звёзд, планет и Солнечных систем. Мы прибыли в эту Галактику с целью
изучения жизненных проявлений и их эволюционного развития в проявленных,
более плотных материальных мирах и измерениях. Этот обмен жизненными
пространствами и средами обитания, их изучение и трансформация с целью
слияния различных миров и их усовершенствования запланирован Высшим
Разумом и осуществляется различными Галактиками в разных сочетаниях и
проявлениях. И мы пришли в вашу Галактику не с «пустыми руками», как
говорят земляне, а уже с вековым наработанным опытом проживания в
андрогинной Галактике, вмещающую в себя и Мужское и Женское Начало,
объединённое в Единое Гармоничное Целое. Наша звезда Суфур также
андрогинна, как и мы – одна из цивилизаций, населяющей её. И эта,
объединяющая две противоположные энергии, планета-звезда является
прототипом будущего вашей планеты.


Вас несколько удивляет та форма жизни, в которой существуем мы. Ведь те
животные, которых вы привыкли видеть у себя, так называемые газели и
антилопы, не имеют того уровня сознания, разума и духовного развития,
что имеем мы. Хотя внешний облик и некоторые черты их жизненных устоев
напоминают наш образ жизни, и в тоже время и то и другое имеет ряд
значительных отличий. Ваши животные являются как бы прототипом нашего
далёкого потенциального прошлого. Но мы такими никогда не были, так как,
ни наша Галактика, ни тем более планета-звезда Суфур не имеют
физического мира с первого по пятое измерения и соответствующего уровня
сознания. Наш мир Высокодуховный и соответствует вашим понятиям седьмого
и выше уровней, где существуют проявления Жизни в Световых телах, и
имеет объединённое сознание не только с планетой, но и с Солнечной
системой. И мы разговариваем с вами уже Одним Общим Сознанием, хотя и
имеем определённую форму своего индивидуального существования в виде
отдельной цивилизации Золотых Королевских Газелей-Антилоп. Мы  трепетные
и очень нежные, любящие Существа Света Вселенной. С помощью мысли можем
превращать свои Световые тела в любую форму жизни, но мы выбрали
возможность проживания именно в этой форме, как наследие и память о
нашем зарождении и жизни в Галактике Сафария-Гну.


Мы так же, как и вы, принимаем участие в совместном Великом Эксперименте создания
Многомерного Объединённого Генома, проходя опыт жизни на разных планетах
и звёздах Многоуровнего мира. Это позволяет нам одновременно
участвовать в Экспериментах Высшего Разума, проходящих в обеих
Галактиках, объединяя их в Единое Целое. С нами вместе существует ещё
пять различных цивилизаций, проходящих каждая свой путь развития и
становления, теснейшим образом связанных с нашей.


А теперь немного подробнее мы расскажем о нашей цивилизации, прибывшей с другой
Галактики. Отважные души некоторых представителей в своё время, время
зарождения вашей планеты, отправились в ваш земной мир для прохождения
опыта погружения в плотную материю и для создания в нём животного мира.
Их роль состояла в том, чтобы осветлить и одухотворить этот физический
мир, заселить его животным миром, подобным себе и связать его с
остальными Царствами Природы. И эти Высокодуховные Существа, насыщающие
многие миры своим Светом и Разумом, также как и Дельфиновые, составляют
связь с Природными ресурсами вашей планеты, поддерживая флору и фауну.
Они развиваются вместе с планетой, очищают своим присутствием её
атмосферу, участвуя в обмене веществ в природе, очищают опосредованно
атмосферу лесов, водных акваториев и иных сред обитания, которые
необходимо тщательно беречь и охранять. Беречь каждое дерево, каждую
травинку, так как всё это несёт и является частью Великой Жизни. Ведь
деревья, помимо очищения воздуха и подачи кислорода, эманируют радужные
лучи, создающие благоприятную обстановку для проживания людей, а также
очищают их мысли. Животный мир связан с деревьями и кустарниками и на
Тонком плане, являясь санитарами лесов и полей, ухаживая и облагораживая
их.


Наша цивилизация – это определённая Галактическая Иерархия Высокоразумных
Существ, создающая мир животных на различных планетах, соединяя все
Царства Природы и все формы жизни в Одно Целое с планетой и Галактикой.
Золотые Антилопы, представленные в ваших сказках, это не миф, а
реальность. Они имеют те же качества и возможности, что и описаны вашими
писателями и даже более. Мир их волшебен и разнообразен. И это
разнообразие принесёт вам будущим очень много полезного и интересного,
раскроет множество секретов и тайн перед вами, дорогие земляне,
Боги-Сотворцы, имеющие Единый Исток нашего с вами происхождения и
существования.


Мы обещаем вам более тесное общение в недалёком будущем по мере расширения
и объединения вашего сознания. Мы создаём и совмещаем с вами различные
измерения Многомерного мира.


Цивилизация Газелей и Антилоп с планеты-звезды Суфур созвездия Змееносец, прибывшие с Галактики – Сафария-Гну.

ченнелер Татьяна Мироненко


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 17-07-2014, 09:15 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СЛОВО ДНЯ ОТ ВЫСШИХ СИЛ (БЕЛЫХ БРАТЬЕВ)

15.07.2014.

Энергетические дни есть, и будут новые энергетические дни, до осени они более стабильны. Сильный всплеск ожидается осенью, в начале. Будьте готовы к этому. Будет новая волна энергий, очень сильных, сверх сильных. Будет очищение, вселенское очищение. Вы научились любить? Учитесь любить себя истинно и всё сущее без каких-либо разрушений. Вы даже себе не представляете, как вы едины. Без наций и территориальных расположений. Вы есть одно и всё в вас одно. Вы целы на этой Земле. Именно ваши разделения и обозначение, как ярлыки в ваших сознаниях, мешают вам освободится полностью и расправить крылья ваших душ. Вы не представляете , кто вы на самом деле. Так почему вы играете в те игры ещё, которые забирают вас от Божественного и уводят вдаль, в глубину заблуждений вашего эго.Земля - это божественное создание, Его абсолютная энергия и это она вас ведёт, а не вы её. Она щедро делится энергией с каждым из вас.

И ваши посылы могут быть лишь для хорошего взаимодействия через любовь и очищение ваше. Когда вы пришли на Землю впервые, вы слушали и слышали её. Вы были одним целым. Пора пришла вернуться к этому состоянию. Вы можете жить очень счастливо на вашей планете. Тот пласт кармы, что вы создали сами, ведь Земля, как планета, не создавала себе кармы, это ваши "заслуги". Вы обратили все божественные процессы себе во благо, одностороннего блага, без равного взаимодействия. Как вы думаете, что она чувствует? Да, её просто использовали и истощили. Она сбросит с себя весь энергетический низковибрационный мусор и очистится. Она - живая энергия Бога. Что будет с вами, если вы не будете резонировать с Землёй? Да, она вас сбросит, чтобы вы учились дальше. Выбирайте сами.
Помогите Земле очиститься. Взаимодействуйте с ней и не только на тонких планах, а в первую очередь на физическом, ведь вы родились, воплотились здесь, в этом теле, именно для того, чтобы учиться. В каждом своём дне, в каждом своём миге. Научитесь творить благо для Земли вашей.

Пусть в каждом вашем поступке будет любовь к родной Земле. Как взаимодействовать? Убрать мусор, не ломать деревья и цветы, без особой надобности, не выкорчёвывать целые леса и горы, перестать перерывать Землю и искать пользы для себя, перестать строить и пускать в воздух отравленные газы и загрязнять Землю. Вы привыкли всё использовать только для себя. Придёт время и вы сможете остановить этот непрерывный потребительский процесс - процесс изнеможения Земли и всего сущего на ней. Это время уже на подходе. Человечество изменится раз и навсегда. Помните следующее, что все изменения зависят во многом от вас, вы и только вы строите своё будущее. И в каждом вашем дне идёт ваш выбор, вашей будущей жизни. Планета Земля уже свой выбор сделала, а вы? С любовью, Высшие силы. Аминь


Приняла Алена Гульбинская.


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Белое Братство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz