Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 22:09
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА Серия е2012 (Адамус через Джеффри Хоппе)
МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА Серия е2012
MadamДата: Пятница, 21-10-2011, 19:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия е2012


Шоуд 2: «Новое Мышление»

Адамус через Джеффри Хоппе

1 октября 2011 г.

Перевод: PavelM


Я Есть что Я Есть, Адамус, также известный как Дракула. Правдивая история! (смех) Очень правдивая история, дорогая Шамбра……

Баланс

Перед тем как я обращусь в этой истории - небольшое напоминание всем вам, кто собрался здесь. Что бы ни происходило, оставайтесь в балансе - в вашем балансе. Что бы ни происходило, помните, что у вас есть все инструменты, чтобы справиться с этим. Все инструменты. Я смотрю на всех вас, тех из вас, кто сегодня смотрит нас он-лайн… Помните эти слова: что бы ни происходило, у вас есть баланс – свой баланс. У вас есть инструменты. У вас есть мудрость.

О, вы спрашиваете себя: «Какого чёрта, о чём Адамус говорит?» (смех) «Он сегодня совсем не серьёзен». Но я серьёзен. Серьёзен. Будь это простая автомобильная авария, не очень разрушительная… или потеря вашей работы… что-то приводящее в замешательство происходит с вами – вещи подобного рода… или это то, что происходит сейчас в глобальном масштабе, что может повлиять на всю эту планету, - оставайтесь в балансе. Иногда вы притворяетесь, что не знаете, где он находится. Но вы знаете.

Вспомните инструменты. Первый инструмент – дыхание. Дыхание. Следующий – смех. Правда! Затем дыхание… (смех) и затем смех. И затем вспоминание того, что мне нравится говорить вам так часто: это не ваше. Действительно, не ваше. Разумеется, вы находитесь посреди этого, но это не ваше. Это не ваше.

Прикрепления: 0599391.jpg (24.6 Kb)
 
MadamДата: Пятница, 21-10-2011, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Новое Мышление

Следующее. Следующий момент. Новое Мышление. Кутхуми говорил об этом на собрании в Санта-Фе, на вашей летней конференции, которая состоялась в сентябре, чего я не понимаю, но... (Кутхуми представил Новое Мышление и провёл опыт с ним во время Летней конференции в Санта-Фе, 9-11 сентября 2011 года. С записью можно ознакомиться здесь: https://www.shaumbrashoppe.com/p-3638-....co.aspx )

 
MadamДата: Пятница, 21-10-2011, 19:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вызовы и благословения Нового Мышления

Теперь вот интересная вещь. Поскольку вы всё ещё находитесь преимущественно в старом мышлении, то в следующий раз, когда вы сталкиваетесь с опытом, вы сталкиваетесь, возможно, с вызовом или каким-то событием, и вы говорите: "О! У меня действительно способности к этому Новому Мышлению. Я использовал его в прошлый раз. Я сделаю глубокий вдох. Я щелкну каблуками, и отправлюсь в Новое Мышление". Его там не будет. Почему? Ну, оно по-прежнему здесь, но не здесь.

Разум – разум старого мышления - теперь классифицировал это и сказал: "Ах так вот куда мы идём". Дал этому линейное определение, применил к этому структуру и говорит: "О, оно здесь!" Даже если это всего лишь что-то вроде ощущения, даже если это что-то вроде интуитивной тропинки, разум спланирует это и скажет: "Вот где оно находится. Мы отправимся туда в следующий раз". Вы отправитесь туда в следующий раз, и его там не будет. Теперь, что произойдёт дальше? Вы усомнились в себе, говорите: "Мне просто повезло", или "Адамус сделал это за меня", или что-то подобное.



_________________________________________________
Пожалуйста, свободно распространяйте этот текст на некомерческой бесплатной основе. Пожалуйста, распространяйте информацию во всей ее полноте с указанием прямой ссылки на эту страницу в явном виде.


Исходный текст: © Copyright 2003 Geoffrey Hoppe, P.O. Box 7328, Golden, CO
Перевод текста и субтитры к видео: © Copyright 2011 www.pavel-moc.ya.ru
 
MadamДата: Пятница, 21-10-2011, 20:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Шоуд 3: «AHMYO» Адамус через Джеффри Хоппе МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА


Шоуд 3: «AHMYO» Адамус через Джеффри Хоппе МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА продолжение

Ahmyo

Похоже, сегодня будет день Дзен, так что… и спасибо тебе, Роберт, за такую одежду. Не мог бы ты встать с платком? Внешность сегодня очень по-Дзен. (Роберт встаёт) Да, вид монаха Дзен, да. (аплодисменты)

Существует слово – похожее на слова из Дзен – для обозначения полного доверия к себе. Ahmyo. Ahmyo. ([ 'амио: ] – прим. пер.) Можете ли вы произнести его? (аудиториия и Адамус вместе произносят «Aмио») В других сферах это на самом деле не слово. Это своего рода вибрация. Ааааа-мммм-и-оoooo. Это своего рода плавные перетекания. Давайте сделаем это. Aааааа-мммм-и-oооoo.

Полная вера – не в мир, не во внешний мир, не в других людей, не в божества, сущности или что-нибудь ещё, не в инопланетян, – но в себя. Амио. «Амио. Я Есть что Я Есть. Я знаю, что бы ни происходило в моей жизни, я полностью создаю это для высшего блага себя. Не для наказания, не для каких-то» – я не могу ругаться, но – «не для каких-то уроков, не потому, что я плохой. Я в действительности создаю это для большего блага».

Прикрепления: 5519184.jpg (55.8 Kb)
 
MadamДата: Пятница, 21-10-2011, 20:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Практическое применение

Итак, какие некоторые практические применения… Ну, прежде всего, помните причину, по которой вы делаете это, вы делитесь своим Я Есть. Теперь вы настолько смелы и настолько доверяете, что можете отправиться и обогатить этим всё, чем вы владеете. Распространить это. Это даст предметам жизнь. Это даст им жизнь.



Тем временем, я должен напомнить всем, каждому, что всё хорошо во всём творении, и вследствие этого мы все есть что мы есть. Guten Abend.

______________________________

http://www.crimsoncircle.com/%D0%A7%D0% … fault.aspx

Материалы Алого Круга с Тобиасом, Адамусом Сен-Жерменом и Кутхуми Лал Сингхом свободно предлагаются с августа 1999 года.
Алый Круг представляет собой глобальную сеть людей-ангелов, называемых Шамбра, которые являются одними из первых, кто переходит в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы вознесения, они становятся Стандартами для других людей в их путешествии открытия Бога внутри себя.
Алый Круг проводит ежемесячные встречи в Денвере, штат Колорадо, где Адамус представляет через Джеффри Хоппе последнюю информацию. Эти собрания Алого Круга являются открытыми, и все желающие могут присоединиться.
Если вы читаете это и ощущаете истинность и соединенность, то вы действительно являетесь Шамброй. Вы являетесь учителем и наставником как для людей, так и ангелов. Разрешите семени Божественности внутри вас расцвести сейчас и на все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, поскольку у вас есть семья по всему миру и ангелы в ангельских сферах вокруг вас.
Вы можете свободно распространять этот текст на некоммерческой, безвозмездной основе. Пожалуйста, используйте информацию во всей ее полноте, включая эту сноску. Любое другое использование должна быть письменно одобрено Джеффри Хоппе, Голден, штат Колорадо. См. раздел «Контакты» на сайте: http://www.crimsoncircle.com
© Copyright 2010 Джеффри Хоппе, Golden, CO 80403
 
sovushkaДата: Пятница, 18-11-2011, 16:30 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Серия е2012 Шоуд 3: «Визионерам»
15th Ноябрь 2011 в 21:21

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА

Серия «e2012»

Шоуд 3: «Визионерам»*Адамус через Джеффри Хоппе
Представлено Алому Кругу 5 ноября 2011 Перевод PavelM

Я Есть что Я Есть, счастлив присутствовать, Адамус. Добро пожаловать на нашу встречу.
Много, о чём поговорить сегодня… Много улыбающихся лиц… Вы ещё не знаете, для чего собрались… (смех) Много, что обсудить…


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 18-11-2011, 16:31 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
продолжение


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 18-11-2011, 16:32 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
продолжение


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 06-01-2012, 20:53 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Алый Круг: поговорим о дьяволе

Ретроспективно о насущном: материалы Алого Круга от 2005 года - самая середина прохождения Нептуна по знаку Водолея * напомню, что известный российский астолог назвал последние 12 лет этого прохождения " годами лжи".* Через месяц Нептун покидает сферу Живой и Мертвой Воды - и входит в знак Рыб, Океан Жизни.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 18-01-2012, 15:26 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия e2012

Шоуд 5: "Дар"
АДАМУС через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу
7 января 2012

Перевод PavelM

Я Есть что Я Есть, профессор Адамус из Суверенного Владения.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 18-01-2012, 15:26 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Продолжение Шоуда5



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 18-01-2012, 15:27 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Продолжение Шоуда5



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 18-01-2012, 15:27 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Продолжение Шоуда5



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 18-01-2012, 15:28 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Окончание Шоуда5

Приглашение



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Вторник, 10-01-2017, 10:46 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
В вашей жизни не хватает жизни


...И когда до конца занятия оставалось две минуты, Мастер наконец сказал ученикам: «В вашей жизни не хватает жизни».

«Вы не живете. Вы думаете. Вы возвращаетесь к старым воспоминаниям. Когда последний раз у вас был секс? Ответом должно быть: «Перед тем как я пришел утром на занятия». Вот что значит жить! Жизнь — это когда вы говорите: «Мастер, я вчера чудесно поужинал. Это было удивительно, и мне так хорошо, потому что я живу полной жизнью». А не «Сегодня я пукаю», потому что это говорит о том, что вы в действительности не живете, что что-то не сбалансировано.
Это относится к каждому из присутствующих здесь сегодня в классе — вы забываете жить. Вы поместили себя в это энергетически нейтральное, серое скучное пространство. Вы так погружены в свои унылые истории, что забыли жить. Вы боитесь жить. Вы боитесь заниматься сексом до прекрасного оргазма. Вы боитесь есть. Вы боитесь выходить на публику. Вы боитесь веселиться. Вы так усердно стараетесь. Вот чего не хватает в жизни каждого из вас. Я хочу, чтобы сегодня вечером вы куда-нибудь пошли — поиграть в боулинг, покататься на коньках или пройтись по магазинам и купить себе что-нибудь, чего бы вы никогда и не подумали купить. Я хочу, чтобы вы пошли в кино и съели огромное ведро попкорна. Что угодно — пришло время жить. Пришло время поднять свой омертвевший зад и жить. И не возвращайтесь в эту комнату, пока не начнете жить». (аудитория кричит и аплодирует) Конец.
Смысл этого рассказа в том, что пришло время жить. Правда. То есть вы провели много времени в размышлениях о жизни или в размышлениях о просветлении, но зачастую это правда: вы забываете жить. Вы забываете съесть что-нибудь вкусное, чтобы это ни было. Вы беспокоитесь, что это станет препятствием для вашего просветления. Не станет. А наоборот активизирует его.
Тот, кто действительно хочет достичь осознания в этом воплощении, должен полностью погрузиться в жизнь. Это кажется практически противоположностью тому, что должно быть. Вам нужно погрузиться в жизнь, в еду, в секс — в жизнь, какой бы она ни была.
Происходит своего рода отторжение, и его пережил каждый Вознесенный Мастер — особенно Будда. Возникает неприятие жизни, жизни в теле, жизни живого существа. Это похоже на чувство, что вы должны выйти из жизни, чтобы вознестись, потому что вы считаете, что жизнь может вызвать зависимость. Да, так и есть. Тогда погрузитесь в свои зависимости. Жизнь может стать ловушкой. Погрузитесь в нее, и вы поймете, что это не так, потому что убегание от жизни является большей ловушкой, чем сама жизнь.
Вы подходите к такому этапу в просветлении, где нужно наслаждаться жизнью и всем тем, от чего вы отказывались. Я расскажу об этом подробнее в ProGnost , но мы вместе направляемся в совершенно другое место, и оно предполагает, требует, чтобы вы жили, чтобы вы перестали только думать о жизни. Для этого нужно, чтобы вы вышли за пределы своих мечтаний и начали жить мечтами, а не мечтать о них...
МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия «Сверхчеловек»
ШОУД 4 — АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе
 Жить: https://www.youtube.com/watch?v=X__GJAvZ4_M


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА Серия е2012 (Адамус через Джеффри Хоппе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz