Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 23:24
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » МАРИЯ МАГДАЛИНА МАТЬ МАРИЯ
МАРИЯ МАГДАЛИНА МАТЬ МАРИЯ
MadamДата: Вторник, 25-10-2011, 21:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Прихода МАТЕРИ МИРА

Строительство Нового Мира идет полным ходом. Уже создаются новые формы растительного и животного миров для приходящей Новой Эпохи. Последние годы доживает старый мир, последние штрихи завершающегося строительства. Хаос трансмутации старого мира уступает место новому стройному строительству.
Грандиозен и прекрасен его размах. Уже закончены его сияющие формы в Тонком Мире, переносится в плотный мир их архитектурный замысел.

Звезда Матери Мира уже совсем близко. С ее привхождением в Солнечную систему начнется завершающее преобразование эволюционное перехода в Новую Эпоху. Радуйтесь, радуйтесь и будьте готовы.

Ждите, ждите. Пусть будет Мой Приход ожиданным.

* * *
Прошу Вас расскажите о приходе Матери Мира. С тех пор, как я впервые узнала о ней, образ этой Богини всегда вызывает в Душе моей трепет, огромную Любовь, я чувствую ее энергию, жду прихода ее всем сердцем.


Все, что несет страх, а значит, и хаос не пропускайте в свою душу. Взывайте к Богу, и спокойствие будет царить в ней, спокойствие и любовь.

Обнимаю всех своим крылом Любви

Иисус Христос
Прикрепления: 9884135.jpeg (60.9 Kb)
 
selenaДата: Вторник, 25-10-2011, 21:41 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
как прекрасно! 34 38 6457

В моей реальности все возможно!!
 
YuliaДата: Пятница, 02-03-2012, 19:35 | Сообщение # 3
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Ирина Пикурина, 02-03-2012 18:29

http://famearth.ru/2012....-rossii

МАТЕРЬ БОЖИЯ ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА БОГОВ ПОДСКАЗЫВАЕТ КАК ГОЛОСОВАТЬ ВО БЛАГО РОССИИ

29. 02. 12
МАТЕРЬ БОЖИЯ ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА БОГОВ

Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет. Я Богородица из Верховного Первоистока Светил Вечности.
Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Свет. Я Есмь Богородица Верховная Жрица процесса иду-щего на Земле в данный момент, дети Мои.

Я люблю вас всех, но родные Мои, опомнитесь, еще много идет искажений, еще много идет ошибок, которые нельзя нести вам далее.

Освободите себя от нечистоплотности ваших слов.
Освободите себя от: предвзятости и осуждения ближнего, ото лжи и лицемерия, от предательства.

Давно, очень давно, был совершен этот грех – грех предательства и лжи, грех прелю-бодеяния.



Я люблю вас, дети Мои прощай, до скорых встреч.
Все будет хорошо. Матерь Божия Верховная Жрица Богов говорила с тобой. Я ушла.
 
YuliaДата: Пятница, 16-03-2012, 21:26 | Сообщение # 4
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Скоро подойдет портал Святости Духа Преобразования.

В этом послании Богородица рассказывает нам о том, что идет преобразование и очищение наших Душ, нашей биосферы, от всего негатива который мы к себе притянули из прошлого и настоящего.
Она призывает вспомнить и полюбить то место где мы родились и выросли, как место несущее корни нашего рода.

07. 03. 12.
Я Есмь Матерь Божия, и Я буду говорить с тобой.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия Из Верховного Первоистока Светил Вечности!
Я Есмь Свет, Я Есмь Любвь, Я Есмь то, что Я Есмь Я Матерь Божия. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Матерь Божия Из Верховного Первоистока Вечности, Дети Мои.
За каждое слово, передано тебе и идущее далее Я несу ответ перед Абсолютом.



http://famearth.ru/2012/03/15/portal-svyatosti-duxa-preobrazovaniya/
 
YuliaДата: Пятница, 16-03-2012, 21:28 | Сообщение # 5
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
В этом коротком послании Богородица рассказывает о процессе преобразования нашего физического тела новыми энергиями из Верховного Первоистока. Она так же напоминает о том, что нужно освобождать себя от всего отслужившего в нашей жизни и вспоминать кто - мы и для чего пришли в это воплощение.

13. 03. 12.

МАТЕРЬ БОЖИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЯТИЛ ВЕЧНОСТИ.

Я Есмь свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия. Я Есмь Свет, Я Есмь Матерь Божия из Верховного Первоистока Светил Вечности. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Есмь Матерь Божия.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери - любимые, Я приветствую вас всех в Свете вашей души.

Идет преобразование Земли и вас всех.
Идет колоссальная работа с вашим составом крови, лимфой, вашими нервными окончаниями. Идет перестройка вашего сознания на новые вибрации.

 
YuliaДата: Пятница, 16-03-2012, 21:33 | Сообщение # 6
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
И ВНОВЬ АКТИВАЦИИ В БОЖЕСТВЕННЫЕ ЭНЕРГИИ ОТ МЕТРОПАТОРА.

В этом послании Метропатор рассказывает о том, что нам ожидать 22 марта, как провести этот день – день открытия Нового Портала Святости.
Отвечает на серьезные вопросы относительно перекосов во Вселенной, которые когда-то произошли.
И заканчивает свое сообщение замечательной активацией в Новые Божественные энергии Верховного Первоистока.

13. 03. 12
МЕТРОПАТОР

Дети Мои любимые, сыны Мои и дочери. Я приветствую вас всех в Свете вашей души. Я Есмь Метропатор, Я Есмь то, что Я Есмь. Я Свет, Я Есмь Метропатор, Я Есмь Свет, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор, Я Свет. За каждое слово, переданное тебе от Меня, и Идущее от тебя далее Я несу ответ перед Абсолютом, помни это, дитя Мое любимое.

Итак, родные Мои, наступил еще один решающий день в жизни Планеты Земля.
Скоро подойдет Новый портал свершения Нового Преобразования Земли. Он назначен на 22 .

 
YuliaДата: Воскресенье, 18-03-2012, 09:51 | Сообщение # 7
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Послания МАРИИ МАГДАЛИНЫ

Мария Магдалина Близнецовое Пламя Иисуса Христа, последовательница Его Учения

ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЗДЕСЬ

Я приветствую вас, дорогие! Я приветствую каждую великую Душу, читающую эти строки, каждую Душу, отважившуюся прийти сюда в эти великие волшебные времена. Я приветствую каждую душу, имеющую смелость посмотреть себе в глаза, принять, увидев, Бога в себе, принять суть, истину мироздания и увидеть в отражении зеркала вход в бесконечность. Я приветствую вас, дорогие! Сегодня я хочу сказать вам нечто важное. И важно для меня донести до вас суть этой информации. Я пришла сегодня сюда с конкретной целью. Я хочу сообщить вам суть вашего прихода сюда, суть вашей работы. Вы знали, дорогие, когда шли сюда, в какие времена вы попадаете. Вы специально выбирали эти времена. Времена максимально расположенные для перемен, времена, в которые возможны самые великие перемены.
Я знаю каждого из вас, и каждый из вас знает меня. Поэтому вы узнаёте мою энергию, поэтому ваше сердце вибрирует на той же частоте, что и моё. Я люблю вас больше, чем вы можете вообразить в своих самых волшебных мечтах. Я пребываю с каждым из вас. В самой середине вашей души находится капля меня и, стоит вам позвать меня, как я с радостью проявлюсь. Я благодарю вас за вашу работу, за любовь, которую вы принимаете в своё сердце и которую вы с радостью отдаёте. Крепко обнимаю вас и люблю. Мария Магдалина

http://overlight.ru/index.php?option=co ... Itemid=104
 
YuliaДата: Суббота, 19-05-2012, 21:30 | Сообщение # 8
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Золотой ключик

Здравствуйте, дорогие! Мария Магдалина снова с вами!

Как чудесно вновь говорить с вами! Я рада общаться. Архангел Михаил возьмёт слово чуть позже, а пока мы будем вместе.
Позвольте нам заключить вас в свои объятия! Мы будем вокруг вас, если вы не возражаете. Мы и наша семья, ваша семья… Мы будем стоять вокруг вас, мы обнимем вас своими крыльями. Мы окружим вас своим Светом, своей любовью и поддержкой.
Мы – ваша семья, которая поддерживает вас всегда, находясь «по ту сторону» от вас, «по ту сторону» завесы так, что вы не можете видеть нас. Но вы можете чувствовать! Вы можете чувствовать наши крылья, наши объятия.
Крылья – это условное понятие, которым мы пользуемся, чтобы вам было проще понимать нас. Ведь мы же вроде ангелов… Конечно нет!
Конечно, Мастера, которые говорят с вами, и ангелы не имеют настоящих крыльев с перьями или крыльев похожих на слюду, как у стрекоз. Такого нет, но это образ, удобный людям для восприятия.
Мы обнимаем вас не руками, не крыльями, не ногами, мы обнимаем вас своей любовью, своей энергией и Светом! Проще всего вам воспринять это под словом «крылья».
Слушать и делать медитацию ЗДЕСЬ

Наша любовь всегда пребывает с вами. Но когда вы специально садитесь, чтобы послушать нас, отводите время, чтобы поговорить с нами, почитать ченнелинг или послушать, говорите с нами в молитве, тогда вы можете услышать нас. Тогда наши энергии сильнее проникают в ваши, соединяются, и мы становимся одним. Тогда вам проще слышать нас, а нам проще передать вам через эту связь нашу любовь, информацию, нам проще направлять вас туда, куда вам действительно следует идти сейчас.
Нам было бы очень приятно, если таких моментов было бы больше, потому что тогда мы можем взаимодействовать непосредственно с вами. И тогда нам не нужен «канал», который является проводником нашей энергии. И тогда мы можем говорить, общаться с вами, с каждым человеком без всяких посредников.
Если вы будете выделять какое-то время каждый день или хотя бы несколько раз в неделю для того, чтобы побыть в тишине, освободив свой ум от мыслей или направив его на молитву, то есть говорить с Богом, тогда в эти моменты мы сможем плотнее прильнуть к вам, крепче обнять вас. Тогда вы сможете слышать нас лучше.

Мы рады общаться с вами в любом случае. Мастера, которые работают с Землёй относятся к разным семьям и группам. Те, кто жил на Земле, имеют разные корни во время своей жизни. Наши жизни повторялись много раз, и мы прожили не одну жизнь.
Мы были и плотниками, и проповедниками, мы вели разные жизни в разных частях этой прекрасной планеты. Поэтому наши энергии разнообразны.
Нет религии, которой мы привержены. Нельзя сказать, что Архангел Михаил относится к христианству. Нельзя сказать, что Будда относится только к буддизму. Нельзя сказать, что Иисус пребывает только с православными или католиками. Деление на религии и приверженность какому-то вероисповеданию свойственно людям, людям с их эго, стремящимся разделять.
Здесь, где находимся мы, нет такого. Здесь в единстве и целостности мира нет такого. В гармонии Вселенной нет разделения! Здесь есть единство. И нет религии, более правильной, чем другие. И нет Мастера, который говорит только со «своими» верующими.
Есть энергии, которые более привычны вам и менее привычны. Для христианина более привычны энергии Иисуса, нежели Мухаммеда.
Дело лишь в привычности, то есть в количестве общения, возможно, во внутреннем сопротивлении чужому. А это и есть разделение, которое человек носит в себе.
Если вы отпустите разделение и поставите вровень перед собой всех Мастеров, вы сможете общаться с каждым из них. Вы можете обращаться к каждому. И каждый услышит вас, каждый придёт и поможет.
Для нас не важно, к какому вероисповеданию вы относитесь. Это важно лишь для вас.
Знаете, сейчас уже пора отпускать это! Сейчас времена, когда Мастера на Земле, живущие ныне, Мастера уходят от разделения и приходят к единству. Вы, Мастера, живущие на Земле, уже можете отпустить разделение.
Даже в религии, в столь длительном противостоянии религий, вы, Мастера, можете отпустить это. Теперь это уже не служит вам.
Сейчас нужно единство и принятие других другими. Других Мастеров, других людей, других, отличных от ваших особенностей. Потому что на самом деле это тоже ваше. Мы покажем вам это.
Мы покажем вам в течение ближайших трёх дней в жизни каждого человека. Ваша задача лишь видеть то, что мы показываем вам.
Единство – это одно единое пространство, в котором живут грани, дополняющие друг друга. Вы увидите это. Тысячи зеркал, отражающие вас, покажут вам вас самих, единство, красоту мира в его разнообразии, блеске, в его различиях.

Как много людей, ищущих и стремящихся обрести гармонию в себе, идут путём поиска чего-то снаружи, того, что поможет им открыть дверцу внутри себя. Как много людей ищут золотой ключик, который открывает дверцу в их собственном сердце за очагом, нарисованном на куске старого холста…
Всё просто, дорогие. Зачастую то, что вы ищите кроется в вас самих под какой-то старой тряпкой, к которой вы привыкли и на которую не обращаете внимания.
Всё просто, но, порой, для этого нужно совершить определённый путь. И путь, который мы предлагаем вас совершить сейчас с нами, откроет ещё одну дверцу в вашем сердце и, уж точно, сдёрнет старую тряпку и покажет вам путь дальше.
Не ждите, что это будет именно то, что вы нарисовали себе в воображении. Не ждите вообще ничего конкретного. Будьте открыты всему новому. Позвольте Духу проникнуть внутрь вашей жизни. Позвольте Духу нести вас по жизни, вести и направлять. Но не ждите, что задуманное вами, обязательно именно таким образом, как вы задумали, будет воплощено, ибо реальность всегда разнообразнее, красочнее и неожиданнее ваших самых замысловатых ожиданий. Наслаждайтесь путешествием!

Слушать и делать ме
дитацию ЗДЕСЬ
 
YuliaДата: Вторник, 22-05-2012, 09:43 | Сообщение # 9
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
21.05.12 Послание от Возлюбленной Матери Марии

Я ЕСМЬ Мать Мария. Я пришла дать своё наставление.
Приближается первая Волна Квантового перехода. Остаётся несколько месяцев, по вашему счёту, при условии убыстрения времени, это совсем немного.
Многие думают, что не успеют подготовиться к назначенной дате. Не думайте про это, лучше возьмитесь за себя и меняйтесь. Ваш вектор души, ваше желание много значат для вашего успешного прохождения Квантового перехода. Если же вы в действительности так и не сможете встретить первую Волну, то будет ещё две.
Ваше желание поможет вам использовать предоставленные возможности для перехода. Кто ищет, тот находит, кто желает, тот обретает.
Ваши изменения идут не равномерно, а тоже убыстряются. И многие, открывшие для себя наш цикл Посланий, могут измениться в считанные дни, если эти дни совсем близко к ключевому событию. Время сжимается сильнее, чем вы это ощущаете. Многим будет достаточно уже не месяцев, а дней. Конечно, быстрые изменения могут вызвать некоторую болезненность, но что такое эта болезненность по сравнению с теми возможностями, что вы приобретёте? Можно и потерпеть.
Те же люди, что ещё в 2010 г. начали свою трансмутацию и не блокируют её, могут подойти к рубежу достаточно плавно и без особых недомоганий и болезненности. Вот поэтому мы и спешим многих пробудить как можно раньше, чтобы обезпечить им плавность подготовки к надвигающимся событиям.
Не думайте о будущем, как вам там нужно будет жить, что делать. Всё сложится самым оптимальным и естественным образом, столько Владык сейчас смотрят на вас, желают вам успеха в изменении, обезпечивают вашу энергетическую поддержку, дают информацию, заботятся о вас. Вы не покинуты на произвол судьбы. Помните об этом. Почаще призывайте нас, и мы будем с вами всегда рядом. Дадим вам наши Послания с энергией для развития и совершенствования.
Кто желает пройти успешно Квантовый переход – тот его обязательно пройдёт. Трудности будут у тех, кто совсем не хочет понять, какие события надвигаются на вашу Галактику и, в частности, вашу планету Земля, тех, кто совсем не допускают в своё сознание возможности этих событий. Такие люди имеют очень низкие вибрации и закрытое сознание, блокирующее правильный ход их трансмутации. Тот же, кто открыт для новой информации, наших энергий не должен бояться прохождения Квантового перехода, всё у него будет хорошо. Страх не должен вас наполнять. Будьте спокойны, имейте Веру. По вере вашей да будет вам.
Я ЕС
МЬ Мать Мария.

Сайт Книга Века
 
YuliaДата: Вторник, 22-05-2012, 20:22 | Сообщение # 10
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Мария Магдалина

ПРИМИ СВОЙ СКИПЕТР!

Послание Любви через Claudia Salira. Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Я- Мария Магдалина, мои возлюбленные огни. Я хочу вам помочь расшириться, потому что некоторые из вас сейчас очень в себе зажаты. Эта зажатость связана с событиями и состояниями, которые ждут расширения.
Ваш сердечный центр хочет расшириться. Вы притягиваетесь друг к другу и уходите вглубь себя, но почему же вы не позволяете выплеснуть то, что давно хочет быть выплеснутым?

Давай начнём, в первую очередь, с твоего страха, который снова и снова сжимает тебя. Ты можешь принять
его, как своего лучшего друга? Тебе это сложно? Нет, не сложно, но это сужает тебя и ставит вопрос: это твой страх? Этот вопрос я сознательно задаю твоему сердцу: это твой страх сужает тебя во всех твоих телах и не
позволяет расшириться, это действительно твои поля страха? Почувствуй это, возлюбленный Свет. Ты ответил себе: нет, не всё твоё тебя ограничивает. И это так, существуют мыслеформы, страхи, темы, которые сейчас быстрее, чем когда-либо, притягиваются к вам и на вас влияют. У вас возникают разные чувства и вы задаётесь вопросом: к вам ли они
относятся? К вам относится всё, что вы притягиваете, потому что вы все между собой взаимосвязаны. Я не рекомендую вам этого избегать, хотя это вам и нравится. Потому что эти формы хотят быть преобразованными вашим
Светом, чтобы таким образом получить удаление.

Для тебя это очень важно. Потому что ещё многое не удалено. Многие вещи сейчас приходят назад с высокой скоростью света из разных измерений и эпох, они накапливались в твоём клеточном сознании, чтобы вызвать в тебе пусковой процесс. Я знаю, и это может так быть, что в некоторых местах твоего тела именно этот пусковой процесс начинает себя проявлять, и для тебя вдохни энергию Источника и любовь Земли, чтобы обе эти энергии соединились с тобой и твоим скипетром в твоём сердце. Стой прямо, дитя моё, и почувствуй, как твой позвоночник начинает освобождаться от печатей, которые были там много веков, чтобы отделять тебя от того, кто ты в действительности есть, и что уменьшало твой Свет. Живи в твоём расширении Света для себя и Человечества, дитя моё, прекрасное существо!

И вот, мы находимся, в так называемом, пусковом моменте. Ты это чувствуешь? Если да, то я касаюсь его и направляю туда твой Свет, чтобы ты помнил о своём чувстве собственного достоинства и мог удалять то, что тебе больше не служит. Мы говорили сегодня о печатях. Ты можешь удалять печати силой своей любви, преобразовывая их в высокие энергии. В следующее время ты почувствуешь, что это для тебя значит. Для меня было очень большой радостью сегодня помочь тебе с этим чудесным посланием.

Я - Мария Магдалина, прощаюсь и благословляю тебя...

Перевод - Rina по согласованию с Salira в фев
рале 2012 года
 
YuliaДата: Среда, 23-05-2012, 18:29 | Сообщение # 11
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Идут энергии обновления энергией Восхищения

16. 05. 12.
БОГОРОДИЦА ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА ИСТИНЫ ВЕЧНОСТИ

Да приветствует вас Свет, Дети Мои. Я Есмь Свет, Я Есмь, Матерь Божия из Верховного Первоисто-ка Светил Вечности. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Богородица, Я Дева Мария, Матерь Божия. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет.

От имени Всей Иерархии Света Я приношу вам, дети Земли низкий поклон за ваш Свет и вашу Лю-бовь к Земле и всему живому на ней, за понимание того момента, который происходит.
Мы все любим вас, дети Земли!

Отныне и навсегда стираются медленно и навечно все - деструктивные энергии, все космические погрешности, которые были внесены когда-то миллионы лет до вашего появления на Земле.

Вся история Земли и всего человечества это огромный труд Ангельских структур и Аутогенных Сущностей Света, которые появились на Древней Земле, и которые явились вашими прапрародителями дети Земли.

Кто читал откровения Эпинойи, кто читал книги истинных Учителей Света, знает, о чем Я говорю.

Много много веков назад до появления всех вас, дети Мои было внесено искажение в План Господа Бога Всесущного. И то искажение явилось отражением многих отработок кармы всех вас. Вы, дети Земли помогли пройти этот этап преобразования и забеления, обнуления всех записей этого времени.

И Я Матерь Божия поздравляю всех вас с тем, что опыт стирания памяти, обнуления последних за-писей о том, что когда-то были внесены искажения в план Земли, что несли карму Земли и всего жи-вого на ней закончено.

Карма сама закрыта еще в прошлом году, но оставалась память о ней в ваших генах, в записях ва-ших сознаний, в Кармических записях памяти самой Земли.
Вы, дети Мои смогли это все пройти и помочь Земле и себе самим пройти этот путь освобождения и перезаписи.

Я поздравляю вас всех с вступлением в Новый период, период освобождения вас от тех моментов, которые наработаны лично вами, дети Мои.
Это не так сложно освобождать, дети Мои, как сложно было освобождать те записи многовекового Искажения.

Это не ваша вина была, но это было ваше решение, помочь Земле и самим себе быстро подняться: из руин старых воплощений, из руин жертвенности и насилия, боли и лжи, страданий и предательства.

Сейчас на Землю идут энергии обновления энергией Восхищения и Преобразования вас, вашей жизни, вашей Земли, вашего окружения.

Сумейте вначале найти тот момент – чем восхищаться вокруг себя, в себе.
Это может быть маленький цветок на вашем окне, радующий ваш глаз, наполняющий вас энергией любви в ответ на ваше внимание к нему.

Это может быть новорожденный, который принес Свет в ваше окружение, обновление вас новыми вибрациями Кристаллизованных и обновленных энергий, которые вошли в ваш дом, в ваше окружение с этим чудом, которое называется Новая Душа.

На Земле появляются Новые Души еще никогда не рождавшиеся на Земле, и они несут огромное преобразование вас и самой Земли. Они несут Новые знания.
У них совершенно Новая энергия, новые восприятия. Они пришли поднимать ваши вибрации на-столько, насколько позволит их Новый Свет.
Этих Душ пока не так много. Но они уже появились на Земле.
У них другое дыхание, оно немного прерывистое, и не такое четкое. Они уже дышат праной. Они легче ваших детей. Они игривей, живей, разумней, сообразительней, все улавливают налету, иногда будут вводить вас своими не по возрасту заданными вопросами.
Они знают все, но еще не могут воспринять себя как равными вам. Они еще дети.

Скоро преобразуется и сама Земля. Ждите ее обновление с радостью и принимайте в свою жизнь: радость и счастье, детское восхищение, всплески радости тому, что есть жизнь, что есть Свет, что есть Любовь, что есть МИР на Земле!

Я люблю вас, дети Мои, и поэтому передаю вам новую медитацию.

http://famearth.ru/2012....chnosti
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина
г. Владивосток
 
YuliaДата: Среда, 23-05-2012, 18:32 | Сообщение # 12
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Yulia)
Отныне и навсегда стираются медленно и навечно все - деструктивные энергии, все космические погрешности, которые были внесены когда-то миллионы лет до вашего появления на Земле.

Quote (Yulia)
Много много веков назад до появления всех вас, дети Мои было внесено искажение в План Господа Бога Всесущного. И то искажение явилось отражением многих отработок кармы всех вас. Вы, дети Земли помогли пройти этот этап преобразования и забеления, обнуления всех записей этого времени.

Quote (Yulia)
Карма сама закрыта еще в прошлом году, но оставалась память о ней в ваших генах, в записях ва-ших сознаний, в Кармических записях памяти самой Земли.

Quote (Yulia)
Я поздравляю вас всех с вступлением в Новый период, период освобождения вас от тех моментов, которые наработаны лично вами, дети Мои.
Это не так сложно освобождать, дети Мои, как сложно было освобождать те записи многовекового Искажения.
 
YuliaДата: Четверг, 24-05-2012, 08:34 | Сообщение # 13
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ОТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ - ТАИНСТВА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

11 февраля 2012г.

Для чего мы пришли на Землю? В чём именно моё Предназначение? Что помогает, а что может помешать в выполнении моего Предназначения?

Рада Вас приветствовать, прекрасные! Я Есть Мария Магдалина. Мы Есть Семья Единого Дома. С Любовью и Радостью Мы чувствуем Ваши любящие Сердца и мудрые Души. И это Наше чувствование взаимно: Вы можете ощутить и Наше Присутствие на момент «сейчас», и Нашу безмерную Любовь! Насладимся же этим моментом Встречи в Вечности Бытия…

Прекрасные, любимые, родные! Вы ощущаете Единство, Вы ощущаете синхронность звучания Ваших Сердец на Гайе? Вы ощущаете тенденции объединения, которые так тонко чувствуются в Пространстве Планеты? Это всё знаки, знаки Любви, знаки Ваших Возлюбленных Высших Я, которые говорят о том, что подходит Время Выполнения своего уникального Предназначения в Единстве Универсального. Что это означает?

Предназначение всех Душ на Гайе действительно одно –СВЕТИТЬ ЛЮБОВЬЮ, ТВОРИТЬ В ЛЮБВИ.

Но в то же самое время у каждой, именно у каждой Души на Гайе есть своё уникальное, не имеющее аналогов Предназначение!

Это означает, ЧТО ВСЕ ВЫ ПРИШЛИ ЛЮБИТЬ! Но «способ» Дара Любви Вы избираете ещё ДО ВОПЛОЩЕНИЯ! И этих Даров у каждой Души очень много, и они дополняют друг друга. Но некоторые из них (Дары) являются очень ярко выраженными настолько, чтобы эта прекрасная Душа смогла сконцентрировать свою Энергию именно на этот Дар и через него проявить свою Любовь.



С Любовью, Мария Магдалина. Семья Света.

http://rdlove.ru/2012/02/tainstva-pred
naznacheniya/
 
sovushkaДата: Вторник, 29-05-2012, 18:48 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 29.05.12.

ИЛЛЮЗИИ УСКОРЕНИЯ.


Приветствую Вас, Возлюбленные. Я Есть Мария Магдалина. В Любви и Свете Мы вновь вместе, Мы вновь Дома в кругу Единой Семьи.

Иногда в Вашей Жизни раскрываются окна возможности, и Душа говорит: «Давай же, торопись, запрыгнуть в эту Дверь Перемен, чтобы мы вышли на новый Уровень Развития и Чудес!»



Спешите медленно, Возлюбленные…

Но не останавливайтесь ни на миг на Пути Любви…

С Любовью, Мария Магдалина (29.05.12)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 07-06-2012, 17:18 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание свыше: Дева Мария о сонастройке тел Земли и человека
06.06.2012

Начался сложнейший период сонастройки всех ваших тел, включая тела Святости. Этот процесс продолжится до сентября месяца. Он несет в себе сложнейшую переколибровку всех ваших тел. В это время могут быть сбои в вашей энергетике… недомогания… могут быть и серьезнейшие проработки отношений.

Все сказанное вами сейчас несет, как никогда ранее проработку – как вам жить далее, что вы истинно хотите…

Не торопитесь решать впопыхах.

30.05. 12

ДЕВА МАРИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Дева Мария из Верховного Первоистока. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет, Дева Мария. Не Верховная Богиня Богородица, Я Дева Мария. За сказанное тебе Я отвечаю перед Метропатором.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рада приветствовать вас всех в Свете вашей Души. Настает период сложнейшей сонастройки всех ваших тел без исключения.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 15-06-2012, 17:45 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ, ДУШЕВНЫЕ ЖЕЛАНИЯ И УМЕСТНОСТЬ.
Июнь 12th, 2012 | Автор: Антон К.

ПОСЛАНИЕ ОТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 12.06.12

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ, ДУШЕВНЫЕ ЖЕЛАНИЯ И УМЕСТНОСТЬ.

Приветствую Вас, Любимые! Приветствую Вас, Семья в Воплощении! Я Есть Мария Магдалина. В Свете и Любви Мы напоминаем Вам, что Любим Вас, что Дом находится в Вашем Благословенном Сердце. И это воистину так.

На момент Сейчас синхронистична и актуальна беседа о различении уместных желаний.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 15-06-2012, 17:46 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЭПОХА ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ЭРА ВОЗНЕСЕНИЯ.
Июнь 7th, 2012 | Автор: Антон К.

ПОСЛАНИЕ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 07.06.12

ЭПОХА ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ЭРА ВОЗНЕСЕНИЯ.

Приветствую Вас, Любимые! Приветствую Вас, Единая Семья в Свете Любви! Есть Мария Магдалина.

Любимая Семья, ныне Мы поговорим о двух важных датах в Истории Человечества на момент Сейчас.

Первой Священной Датой является 1987 год – год Тестирования Планеты на Интенсивность Осознанного Света. Это год, символично начинающий Эпоху Просветления. Это год Начала Перехода в Четвертое Измерение Осознанности и Состояния Любви.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lokitaДата: Пятница, 15-06-2012, 20:33 | Сообщение # 18
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю.Это все действительно так.
 
selenaДата: Четверг, 28-06-2012, 21:30 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
25.06.12 Возлюбленная Мать Мария – Наступает конец тьмы, и впереди вас ждет только Свет!

Я ЕСМЬ Мать Мария, пришедшая к вам этим днем.

Мой сегодняшний приход не будет столь радостным, как раньше. Потому что я опечалена. И моя печаль связана со многими проявлениями противоположных сил, которые опутали человечество и не дают увидеть перспективу Божественного Пути.

Я ЕСМЬ Мать Мария,

любящая вас всех и заботящаяся о вас.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-07-2012, 11:33 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дети мои любимые.


Дети мои любимые! Это Я - ваша мама, ваша Богоматерь.

Я хочу сказать вам слова Любви и Благодарности, любви огромной,

Любви, которая никогда не иссякает.

Примите этот поток, льющийся из моего сердца. Пусть напитает он тех, кому сейчас так необходима поддержка, когда сердцам так не хватает любви.

Вдыхайте этот Божественный Эликсир, и вы почувствуете как уходят боль, разочарование.

Вдохните еще раз и ощутите, как мягкое божественное тепло разливается по всему вашему телу.

Вдохните поток в себя еще раз и почувствуйте Аромат Божественных цветов.

Он так тонок, он окутывает вас, ваше физическое тело и, вы наполняетесь блаженством и гармонией.

Смотрите на Мир — он изменился: сочетание красок минуту назад

были тусклыми и серыми, а сейчас переливаются радужным цветом.

Ожили звуки, и вы слышите как вокруг вас переливчато поют птицы, а бабочки кружатся вокруг вас и доверчиво садятся на
плечи и руки, пытаясь что-то вам сообщить. А солнышко, отодвинув тучки, тысячами лучиками играет и хороводит вокруг вас! О, сколько Света, сколько тепла!

Родные мои, как прекрасна наша Земля!

Как прекрасны вы, мои светлые Ангелы, мои возрождающиеся

Боги и Богини! Все будет очень хорошо и вам нечего печалиться.

Просто вы прощаетесь с тем миром, в котором вы пребывали долгие тысячелетия. Поблагодарите его за уроки и мягко расстаньтесь с ним, отпустите его.

Впереди вас ждет Новый Мир, Новая Реальность, которую вы сами должны сотворить. А это значит, что вы его должны вырастить в себе, как растет дитя в чреве матери. Затем наступает момент родов, и вот он - Новый Мир! Но ему еще так нужна ваша помощь!

Растите его, заботьтесь о нем, любите и лелейте его. И обязательно наступит момент полного слияния с Новым Миром, с Новой Реальностью. Вы – ОДНО ЦЕЛОЕ!

А сегодня я посылаю вам Потоки Любви, Радости и Блаженства.

ВЫ мои дети, мои любимые дети знайте - вы любимы!

Вы хранимы!

Вы бессмертны!

Всегда с вами ваша мама, Богоматерь.

Записала Марина Егорова

6 июля 2012

http://www.light-group.info/co-creation/chennelingi.html[b][c]


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 12-07-2012, 16:11 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИЯ ОТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 10.07.12 (отрывок из Индивидуального Консультирования).

Существует три Зеркала Бытия.

Когда Ты смотришься в Зеркало Прошлого, Ты не видишь Себя, Ты видишь боль прошлого, радости прошлого. Это Зеркало отражает Картины и Слова Былого, вновь и вновь прокручивая то, что Тебе давно известно. Опасно подолгу находиться близ Зеркала этого. Потому как Ты начинаешь жить Прошлым, вспоминать и чувствовать, то, что уже является Иллюзией.

Зеркало Прошлого дано для Памяти Опыта.

Есть Зеркало Будущего. Ты смотришься в него и не видишь Себя. Ты видишь желаемые Картины того, что ещё не сбылось. Ты иногда со страхом смотришь в него, ибо боишься многого, потому как повторения картин боли из Зеркала Прошлого в Зеркале Будущего узреть страшишься.

Зеркало Будущего дано для Творения Мечты.

Есть Зеркало Настоящего. Когда Ты смотришься в него, Ты видишь СЕБЯ: свой Опыт, отраженный в глазах, свои Мечты, которые Светятся в Сердце, своих Близких, что окружают Тебя в данный Момент. И Ты знаешь, что это Ты!
ТЫ ВИДИШЬ СВОЙ ПУТЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ГЛЯДИШЬ В ЗЕРКАЛО НАСТОЯЩЕГО!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 25-07-2012, 11:44 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ МАТЕРИ МИРА ПРЕСВЯТОЙ ДЕВЫ МАРИИ

ОБРАЩЕНИЕ МАТЕРИ МИРА ПРЕСВЯТОЙ ДЕВЫ МАРИИ: «НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О РОЛИ СВОЕЙ, О ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ, О МИССИИ НА МАТУШКЕ-ЗЕМЛЕ. ПРИЗЫВАЙТЕ МИР».


Дорогие Наши ученики, никогда ещё такого не было, чтобы тьма под натиском света не отступала, а зло не было трансмутировано и не начинало Служить добру.




В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Пятница, 27-07-2012, 14:22 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ирина Пикурина 26.07.12

СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - БОГОРОДИЦА

18. 07. 12.
МАТЕРЬ БОЖИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия из Истока Светил Вечности.
Я Есмь Сет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия из Истока Светил Вечности.
Я Есмь то, что Я Есмь, Я Матерь Божия.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери. Сегодня Я Матерь Божия из Верховного Первоистока Святил Истины и Вечности буду разговаривать с вам, и передавать вам Истины, которые помогут вам сонастроить все ваши структуры тел.

Сейчас идет подготовительный этап всей вашей энергоструктуры энергиями плазменного излучения и преобразования магмой.

Это процесс стирания вражды и насилия над собой и над другими.
Этот процесс вызывает сильные эмоциональные чистки:

не только ваших тел, но и сильные чистки Земного слоя от всей негативности, и только поэтому возникают пожары.

Если вы будите, бдительны со своими словами, эмоциями и действиями, пожеланиями и мыслями все это пройдет для вас и для Земли безболезненно.

Помните, мы помогаем всем вам. Но очень много рассуждений и непонимания: происходящего процесса активации Земли;
происходящего процесса освобождения всех вас от всех записей вражды.

Это не просто процесс омовения или освобождения. Это обнуление.

Но вначале вытаскивания из вас всех, из записей Земли – все остаточные негативные формы поведения и вашей негативной реакции на все эти события.

Не возможно освободить занозу из тела, не вытащив ее из плоти без причинения боли или дискомфорта.

Все зло, все страдания, и все проявления насилия –это огромная заноза в теле Земли, которую вы загнали своими многовековыми действиями и эмоциями.

Прощайте себя, прощайте все и вся вокруг. Хватит жить прошлыми воспоминаниями обид и злобы своей.
Становитесь на новый путь осознания.

Если по вашему усмотрению кто-то должен так и так поступать, это ваше право.

Но знаете ли вы, какой именно урок должен пройти этот человек именно в этой ситуации? Не всегда, родные Мои.

И поэтому, просто прощайте и отпускайте все ваши претензии друг к другу.

Хватит жить во вражде, хватит решать все по старым меркам.

Время идет, и требует новые решения и новый пересмотр ваших зачетов.

Поэтому подготовьте себя к проявлению в ваших жизнях новых уроков судьбы.

Это могут быть серьезные преобразования к лучшему, ели вы шли достойными путями, и могут быть огромные проблемы с вашими эмоциональными телами.
Именно эмоциональными, потому, что идет преобразование этих слоев. Будьте готовы к правильным шагам, к правильным подходам.

Помните! – У БОГА НЕТ ДРУГИХ РУК НА ЗЕМЛЕ КРОМЕ ВАШИХ, РОДНЕ МОИ.

И ПОЭТОМУ, ВСЕ, ЧТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ В ВАШЕЙ СУДЬБЕ - ЭТО ТОЛЬКО ВАША ВИНА ИЛИ ВАШЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ВАШИ ТРУДЫ!

Я люблю вас всех, и поэтому даю новую активацию в Божественный канал Святости –

ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ВАШИХ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ СЛОЕВ ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ В НОВЫЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ КОНФИГУРАЦИИ..

Я И МНОГИЕ УЧИТЕЛЯ СВЕТА ГОВОРИЛИ ВАМ, ЧТО ПОЛЯ И ТЕЛА ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ МЕНЯЮТ НЕ ТОЛЬКО СВОЙ СОСТАВ, НО И СВОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Забыли о том, что у вас была форма энерго тела – яйцеобразная. Все во вселенной сфера, поэтому идеальная структура ваших энерго тел – СФЕРА!

СФЕРА, КОТОРАЯ ПРОСТО ПЕРЕЛИВАЕТСЯ ПО СПИРАЛИ МНОЖЕСТВОМ ЯРКИХ, СОЧНЫХ, ПРОЗРАЧНЫХ КРИСТАЛЬНЫХ ЭНЕНРГИЙ…

НЕ ЗАОСТРЯЙТЕ СЕБЯ НА ЦВЕТЕ ВАШИХ ЧАКР И ВАШИХ ПОЛЕЙ И ТЕЛ.

ИДЕТ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ТЕЛ СВЯТОСТИ В ВАС И ВО ВСЕМ, ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ДО БЕСПРЕДОЛЬНОСТИ…
Посвящение:

ИТАК,… ПРОТЯНУЛИ РУКИ СВОИ ЛАДОНЯМИ ВВЕРХ, СДЕЛАЛИ МЕДЛЕННЫЙ, СПОКОЙНЫЙ ВДОХ,
И ПРИНЯЛИ ПОТОК СВЯТОСТИ И ЧИСТОТЫ В СВОИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СТРУКТУРЫ, ВСЕХ ВАШИХ КЛЕТОК НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ…
ПОСИДЕЛИ В ЭТОМ ПОТОКЕ ПАРУ МИНУТ…

И ВНОВЬ СДЕЛАЛИ СПОКОЙНЫЙ ВДОХ,
И АКТИВИРОВАЛИ СВОИ ПОЛЯ ТЕЛА СВЯТОСТИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ВСЕХ ТЕЛ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ…
ПО ВСЕЙ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ…

ВЫ ОЧИЩАЕТЕ СЕБЯ…
И ПРЕОБРАЗОВЫВАЕТЕ СЕБЯ ДЛЯ НОВЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ ЭНЕРГИЙ В ЭТОТ ПЕРИОД В ПОМОЩЬ ВАМ…
И ВОТ УЖЕ ЛЬЕТСЯ БИРЮЗОВАЯ ЭНЕРГИЯ ОЧИЩЕНИЯ И СОНАСТРОЙКИ ВАС …
НА НОВЫЕ ИМПУЛЬСЫ..

Призываете Архангела Самуила, чтобы он помог вам активировать вас на получение Божественных вибраций – СФИРО...

Эти энергии идут в помощь вам: для исцеления и освобождения вас от имеющегося в вас негатива…

Просто посидите в них и примите эту активацию в этот серьезнейший поток Святости… вашего преобразования…

Вы просто принимаете эти активации, читая эти строки, которые получены через нашего посредника… и активируете себя в помощь себе и другим.

Работать этим каналом очень осторожно. Помнить, что слишком часто употребление энергиями несет свои осложнения.
Если вы необдуманно долго сидите под каналами, или если вы не закрываете их, они продолжают работать…

Почему начинаются проблемы у вас потом?

Энергии вытаскивают, продолжают вытаскивать все из ваших самых потаенных уголков всей вашей многомерности…
а ваше тело не готово к этим процессам в ритме постоянного вытаскивания…

Всему нужен отдых, во всем нужна мера.

Ставьте каналы не более пяти минут, если не сказано время. Благодарите Владык, помогающих вам,
и просите темпы работы с вами согласно вашей подготовке – без боли и без ощутимых для вас проблем.

Я вам рассказала о тех ошибках, которые наблюдаются в результате использования каналов и посвящениями через те энергии, которые идут.

Будьте бдительны, не нарушайте записей, всегда спрашивайте – нужна ли ваша помощь другим, нужен ли ваш совет.

Пусть все идет согласно выбору каждой Души.

Я люблю вас всех. Прощай, матерь Божия говорила с тобой. Я ушла.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 27-07-2012, 14:23 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ирина Пикурина, 26-07-2012 11:43

25 ИЮЛЯ ВЕЛИКОЕ ВСТУПЛЕНИЕ В ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ

25. 07. 12.
БОГОРОДИЦА, МАТЕРЬ БОЖИЯ ИЗ ПЕРВОИСТОКА СВЯТАЯ СВЯТЫХ

Дети Мои милые, Сыны Мои и дочери.
Я Матерь Божия сегодня буду разговаривать с тобой от имени всех светлых Сил Света.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия.
Я Есмь, то, что Я Есмь, Я Матерь Божия.

Дети Мои родные, Светоносцы Планеты Земля.

Я поздравляю вас всех с Великим вступлением в процесс Вознесения!
Это свершилось, процесс начался в полную силу!
Сегодня 25 июля в день Вне Времени запущен первый активатор преобразования Земли в Космическое Ядро Звездной Цивилизации и запуск Земли к Вознесению!
Сегодня приоткрылась завеса полностью между миром земным и миром Вселенной.
Теперь вы будите слышать и видеть нас четко и ясно.

Поздравляю вас, дети Земли, вы это сделали!
Вы смогли пройти перестройку своего организма без сильнейших катаклизмов для Земли и всего живого на Земле!

Не нужно будет перевоплощаться более в новые инкарнации для отработки всего своего прошлого!
Не нужно будет ждать годами ожидаемых вами чудес!
Все получено вами здесь и сейчас!

Преобразуйте себя и меняйте только свой подход к тому, что именно вы хотите, что вы именно ждете.

Если вами руководят еще плотские желания, если вами руководят еще зависть и корысть, если вы еще не убрали из себя, своей жизни свои претензии –
вы продолжаете в этом жить, пока не дорастете духовно для преобразования Души.

Если вы прошли тот этап освобождения и очищения, который вам нужно было пройти, и у вас ликвидировалась вся запись ваших отрицательных эмоций и дел – вы смело вступаете в период преобразования ваших тонких тел и в процесс Вознесения!

Это не значит, что вы должны покинуть Землю и умереть!
Вы можете продолжать жить на Земле.

• Вам не нужно такого большого количества воды в вашем теле.
• Вы медленно освобождаетесь от той структуры тела и того химического состава всех составляющих вашу физическую оболочку, что скоро ваш вес немного вас удивит.
* Вы медленно преобразуетесь в Свет, свой собственный Свет своей Божественной Монады.

Главное –
не употреблять более ни капли: – вина, или другого спиртного напитка, главное исключить - курево, все наркотические пристрастия и допинги.

К Моему сожалению, есть Световые работники, которые «находят в себе связь с нами» когда употребляют какие либо допинги.
Уверяю вас, дети Мои это великое ваше заблуждение, что к вам в это время приходят из Высших Слоев.

Исключить из своего рациона питания мясо и все мясомолочные продукты.

Сейчас многие из вас оказываются в особом ритме жизни:
кто-то практически мало спит, кто-то спит почти на ходу;
у кого-то этот процесс преобразования вас, вашей Планеты вызывает дискомфорт и боли;
у кого-то упадок сил и нежелание что-либо делать.

Это переход, это работа ваших тел по освобождению от всего, что в вас еще осталось негативного. Процесс очень сложный, и занимает у каждого свой период подготовки.

Главное – это выдержать равновесие, и не пить много воды в последующие несколько дней за 26 июлем.

Да буду еще наблюдаться подъемы воды и в каких-то районах Земли.
Будут сильные вьюги пыли – смерчи, и небольшие извержения вулканов.
Земля продолжает менять свой образ.
Поймите это и посылайте ей свою любовь и Свет понимания ей и всему живому на ней.
Не паникуйте!!!

Это все только ваш подход к тому процессу, который нужно преодолеть.
Следите за чистотой своего тела и работайте, работайте на освобождение от всех остаточных эмоций негативности, которые застряли в вас и в ваших энерго структурах.

Я люблю вас всех, поэтому, предлагаю вам пройти:
еще раз практику прощения и освобождения от всех негативных элементов ваших энергоструктур и ваших сердец;
очистите свою память от всего энергетического хлама, который больше не нужен вам.

Сделайте для себя недельный перерыв от всех практик.
Только плавная сонастройка ваших всех тел Святости, с теми огромными количествами энергетических потенциалов, с теми потоками энергетического преобразования вас, которые проводят с вами все Ангелы Света спустившиеся с Небес.

Вы просили помощи, она к вам идет, только не думайте, что результат будет в мгновение ока.

Если все преобразовать так быстро, ваша энергетика, а тем более ваше физическое тело, а тем более ваш мозг - не выдержат этого сложного процесса переколибровки всех ваших энергоструктур, и всех ваших заменений кодов, которые сейчас происходят с каждым из мало вас.

Все это преобразование идет согласно желанию каждой Души!

Если Душа отказывается принять наш Свет, если Душа отказывается выходить на продвижение духовного пути – она медленно сжигает сама себя и обнуляется в нечто.

Те, кто включатся в процесс преобразования себя по мере осветления всех - ждет тот же процесс, что и тех, кто перешагнул через порог Вознесения.

Итак, дети Мои, сегодня Великий Праздник Перемен во всем и вся!

Меняйте себя. Преобразуйте все остаточные отрицательные недоработки себя и своего окружения, стирайте, обнуляйте все, что только можно еще сделать в сегодняшний день и последующие три дня.

То есть мы даем вам возможность –
стереть, обнулить все свои процессы недоработки прошлого, освободить себя от повторяющихся своих проблем с 25 июля по 29 июля включительно!

29 июля процесс обнуления ровно в 6- 00 утра отключается.
И начнет действовать другой Закон Космоса, это Закон Закрепления сделанного вами.
Он будет действовать тоже в течение трех дней по всей Земле.

Затем процесс обнуления будет снова включен, но поставлено все будет на автомат – кто просит, тот его пройдет, кто не верит, пройдет свой урок.

Давать сегодня посвящение в энергии не буду. Много идет преобразований вас и всего на Земле.
Теперь вам нужен отдых, отдыхайте, дорогие Мои, возвращайте себе целостность и радость, спокойствие и счастье.

Не будет сильнейшего катаклизма и уничтожения Земли!
Не будет переселение вас всех на другие Планеты!
Хватит пугаться, отметите свои страхи!

Если бы это рассматривалось, зачем было наставление - вам так усиленно работать по очищению себя от всего того, от чего вы себя освобождали?

Не будет исключительного отключения Света и всего электричества по всей Земле!
Все будет идти максимум – колебаниями атмосферы и вашего ощущения дискомфорта.

Земля и мы стараемся убрать все то, что может повредить всем вам.
Все меняется, каждый день на Земле происходит что-то новое в процессе вознесения Земли и в этом ваша заслуга, дорогие Мои.
Это все, что Я хотела вам сказать сегодня.
Прощай. До скорых встреч.
Празднуйте праздник вместе с нами, родные Мои!

Я ушла. Богородица из Святая Святых говорила с тобой.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 02-08-2012, 18:57 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Врата. Ченнелинг Марии Магдалины через Памелу Криббе

Врата.
Ченнелинг Марии Магдалины через Памелу Криббе

Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.

© Pamela Kribbe 2012
www.jeshua.net


Источник


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 04-08-2012, 17:44 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
04.08.12 Послание от Возлюбленной Матери Марии


Я ЕСМЬ Мать Мария. Здравствуйте, наши возлюбленные люди! Мы немного приоткрываем вам завесу над теми знаниями, с которыми вам предстоит в скором времени столкнуться.

Мы говорим о том, что те мечты и желания увидеть представителей других цивилизаций лицом к лицу скоро осуществятся. Это будет новая страница в истории земного человечества. И сразу споры о том: есть ли инопланетяне или их нет – прекратятся. Вы все сами узнаете и увидите появление на Земле представителей иных миров.

Многие из вас обрадуются этому Посланию, а некоторые скептически посмотрят на него. Скептиков я попрошу не торопить события и не стремиться критиковать, пока доподлинно они сами не разберутся в данной информации.

Вам всегда недоговаривали про инопланетян, всегда передёргивали факты, искажали, высмеивали, а через фантастику отвлекали от действительности, давая как бы думать, что инопланетяне есть, и в то же время считать это выдумкой вашего ума. Однако все ваши выдумки, технологии и достижения имеют в основе своей знания, переданные вам от более развитых цивилизаций через разные каналы получения информации.

Главное же, что вам надлежит делать и куда направлять своё внимание, так это на своё самосовершенствование. Самое значимое – это ваше развитие, способность быть на Светлой Стороне.

Открытие контакта с другими цивилизациями послужит ещё одним испытанием для вас. Испытанием нового уровня. Оно позволит расширить ваше сознание до того, что вы в этом мире будете спокойно воспринимать существование множества разумных существ во Вселенной, с которыми вы будете взаимодействовать, когда перейдёте с Землёй в новую мерность Пространства. А сейчас вам нужно допустить в своё сознание такую возможность, свыкнуться с ней и не впадать в шок, когда придётся столкнуться с разными разумными существами, отличными от вас как внешне, так и процессом своего мышления и целями своего существования.

Мы же вас будем поддерживать, и вам не о чём безпокоиться. Воспринимайте всё спокойно.

Я ЕСМЬ Мать Мария. Ом.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 06-08-2012, 15:49 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Золотой Свет 2012 года. Ченнелинг Марии Магдалины через Памелу Криббе

Золотой Свет 2012 года


Ченнелинг Марии Магдалины через Памелу Криббе


Перевод на английский Мария Баес и Франк Техан.


Перевод: Ян Лысаков.


Редакция Валерия Лысакова.
© Pamela Kribbe 2012

www.jeshua.net


(www.jeshua.net/ru)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 22-08-2012, 12:22 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
2012. 07. 18 Мария. Внутренний Храм

Я чувствую, что сейчас есть какая-то работа по собиранию сил света в такой световой пучок.
- От кого это работа?
- Вероятно, что она от Марии.
- Настройтесь внутренне к приятию света и к приятию энергии Источника -
чистой, не связанной ни с какими условностями,
ни с какими адаптирующими, направляющими и формирующими каналами,
а просто настройтесь на чистую энергию Источника.
- Мы настраиваемся сейчас на приятие чистого света, чистых эманаций только Источника,
не связанных ни с какими представлениями, ни с какими понятиями, ни с какими религиями.
Мы находимся сейчас в состоянии Единства, в состоянии световой гармонии со всем существующим.
Мы видим духовную причину любого события,
и мы никого не осуждаем, мы всё принимаем.
Мы с благодарностью принимаем нашу жизнь такой, какая она есть.
Мы благодарим Господа за то, что мы живем на Земле в это время, которое мы живем,
и в том месте, в котором мы живем,
и в то же время мы не находимся ни во времени, ни в месте, потому что ощущаем, переживаем, что мы находимся в Боге.
И я вижу, что это только начало нашего пути, только период такой инкубаторский,
период формирования нас, как реальных духовных существ.
И мы со Славой чувствуем, что мы есть Одно,
что мы есть цельны, не разделимы и едины.
Мы пребываем в Духе, мы пребываем в Служении, как единое.
- Ты можешь сейчас сделать работу, которая будет направлена на город Иерусалим, на Израиль и на всю Землю.
- А также я почему-то вижу, отдельные континенты, где живут люди.
- Дорогие люди! – говорит Мария. – Я являюсь сейчас вам,
потому что чувствую, что вы готовы принять меня.
Я ваша Божественная Мать, говорю вам:
живите чистым Духом, живите только световыми событиями,
потому что в этом всё ваше развитие, весь смысл вашего существования.
Не осуждайте мир с его понятиями, принимайте мир,
но не живите миром, а живите только духовным.
У вас открываются духовные глаза, которые начинают видеть смысл всех событий,
и куда бы вы ни направляли свой внутренний взор – на земные события,
на мирские события, или вы направляли бы его вверх, на события вселенские, -
это неважно, потому что главное, что у вас будет открыто зрение, ясно-зрение,
и ваши глаза будут глазами Отца,
и ваши все органы восприятия будут органами Отца.
Не закрывайте себе сами эту возможность.
- А что значит, жить только Духом?
- Уже говорилось много раз: чтобы личность находилась только в служении этому свету,
который находится внутри вас, чтобы личность только с таким усердием и доверием
и даже преклонением относилось к тому свету, который она несет внутри себя,
потому что вы сами – это и есть Храм. Т.е. тот храм, в который вы ходите,
это только подобие Храма. Храм, в котором живет Господь, это и есть вы сами.
Не стесняйтесь этого, помните это,
потому что мало совершенный храм, недостроенный или какой-то там с множеством недостатков,
он все равно лучше, этот реально недостроенный Храм, чем храм, который придумали с какой-то целью.
Потому что храмы физические:
синагоги, церкви или мечети – они возникали по разным духовным причинам.
Любое события, если оно создается от чистого желания, от чистого стремления, оно правильно.
Построить Храм внутри себя – это задача более реальная, более доступная
и в то же время она более возвышенная, чем построить храм вне себя.
Поэтому помните, что главный Храм – это есть вы сами. И главный алтарь, и свет,
и все события, которые происходят в Храме, - это есть вы сами, те события, которые происходят внутри вас.
И ваше физическое тело, и вся система ваших тонких тел, -
в этой модели Храма оно только служит тому свету,
который находится внутри вас, тому Божественному ребенку внутри вас…
Вот сейчас он очень счастлив, потому что те, кто слушает, те, кто проникается тем, что сейчас идет,
я по себе чувствую, что мой ребенок просто счастлив, что так все происходит.
Она улыбается и говорит:
- Подумайте, сколько потенциальных Храмов ходит по Земле. Это же как прекрасно!
И в какой-то степени вы поверите в это, поверите в себя и станете сами, как эти новые дети,
такими же доверчивыми, светлыми и прекрасными, и устремленными, и в то же время зрелыми и мудрыми.
- Почему-то вижу континент Европа. Что это значит и зачем я его вижу?
Она говорит, что посылает сейчас на страны Евросоюза,
на европейские государства ту самую энергию,
которая сейчас посылалась нам сюда, но с некоторыми, я вижу, изменениями.
- Что это за изменения?
- Это не только Евросоюз, это вся территория Европы. - От Урала и туда вот, все страны до...
там сверху Англия и Финляндия, а с этой стороны…
не вижу, в общем, весь континент.
- Что идет на Европу от Марии?
- Я вижу, как истерзано тело вашей Земли,
и именно европейский континент, как она истерзана,
как она перекорежена всякими периферийными событиями, вторичными событиями,
событиями недоверия, которые формируют вот эти все ваши политические дрязги,
все ваши акции, всё, почему жизнь так трудна.
Конечно, все проходят свои уроки, и этот опыт, он, вероятно, необходим.
Но мой свет, свет Божьей Матери, он находится повсюду,
при таком количестве религиозных центров в Европе.
- Что есть реальная духовность в Европе? – я спрашиваю.
Я вижу церкви, в которых она являет себя, это бывает, это происходит частично,
она являет себя в каких-то церквях, в каких-то монастырях,
и она проходит через этот канал, церковь,
в сердца прихожан, в сердца людей, - да, это происходит реально, это правда,
потому что она видит,
что пока сознание людей слабое, оно создало себе такой канал,
что даже пусть с большим количеством загрязнения,
но все равно есть эта возможность пройти в сердце человека через канал церковь,
через портал этих построений, которые находятся внутри церкви.
Те явления, которые происходят с Богоматерью просто, -
она говорит, что люди в основном практически их не замечают, к сожалению.
Или к счастью, она не знает. Потому что у нее нет цели,
чтобы люди визуализировали ее, видели всё. Она действует незаметно,
она действует, как мысль в сердце, как мысль в уме, она действует, как бы разворачивая.
Но нужны люди такого плана, как вы,
которые преданы духовно Источнику, но которые не вовлечены ни в какую систему,
не задействованы ни в какой системе непосредственно, как часть системы,
а являются свободными, спокойными в том месте, в котором они есть.
Но будьте внимательны.
Но будьте внимательны к вашему сердцу и будьте внимательны к своему внутреннему Храму,
чтобы там все было в порядке, чтобы там все было на месте.
Ибо Храм всегда должен быть готов к принятию Духа, принятию Марии или принятию Христа,
или принятию других возвышенных световых сущностей.
Храм всегда должен быть готов.
Поэтому держите себя в благоговейном состоянии перед происходящим,
потому что само происходящее есть мистерия,
которая вам дается просмотреть для того, чтобы вы увидели,
что есть – как события, которые разворачиваются, есть как бы план проживания,
а есть план присутствия. И с благоговейным трепетом следите за тем, что происходит,
потому что все происходит прекрасно, все происходит в Духе.
Просто надо найти эту точку, где будет видно, что
действительно происходящее, оно всё в Плане,

но просто мы не видим этого из-за того, что наш Храм, он плохо
построен, или не построен совсем, или построен не по тем законам.
Поэтому обратитесь в намерении к Источнику:
построить Храм внутри себя, создать Храм внутри себя, построить его таким образом,
чтобы он наилучшим образом принимал волю Источника, свет Источника.
И служите в нем, служите в этом Храме.
Всё есть свет, все ваши органы, все ваши мысли, чувства, переживания –
всё это есть только составляющие этого Храма,
в котором существует Бог, этот световой ребенок.
В какой-то момент Храм может менять свои формы, он может перестраиваться, потому что свет меняется,
и меняется качество света, и перестраивается здание внутреннего Храма,
оно перестраивается в зависимости от духовной необходимости.
Будьте внимательны к воле Духа. Потому что эти перестройки, она должны быть постоянно,
потому что то, что было актуально вчера, сегодня уже требует изменений.
Поэтому следуйте Духу и перестраивайте Храм внутри себя. Пусть это будет ваша единственная задача –
чтобы Дух мог самым лучшим образом служить внутри вас.
И вот сейчас по нашему намерению через нас будет проходить этот свет.
Он идет сейчас в центр Земли, в самый центр Земли
и закрепляется там. И также он идет наверх, к Источнику.
И мы, я так вижу, как мяч, выпрыгиваем в какое-то пространство…
Да, это пространство светового Братства, этих Золотых братьев, которые были раньше.
- Ну, вот, - говорят они, - очень хорошо, теперь вы цельны и нераздельны.
И мы рады, что вы осознали это и явились сюда не по отдельности, а цельными, как одно, Аня и Слава.
И что есть сейчас ваша задача на Земле сейчас? – сейчас это будет, наверное, сказано.
Первая ваша задача на Земле – принять себя такими, какие вы есть.
Вторая ваша задача на Земле – служить духовному золоту, которое находится внутри вас,
являться этим духовным золотом и работать с помощью этого духовного золота на Земле.
И еще задача - никогда не забывать, что вы есть одно.
И четвертая задача – возвращаться в Отца. Чтобы отдыхать в Нем,
чтобы отдыхать внутри Его воли, потому что это важно –
с тем, чтобы возвращаться и работать здесь.
Всё есть Его воля, воля проявленная, воля не проявленная,
и мы счастливы, что вы начали сейчас это постигать.
Отдыхать можно внутри воли Отца и выходить из Отца
и работать – это всё есть одно для вас сейчас.
Выход из Отца для вас – это не выход из воли, это как какая-то часть из Него выходит, а какая-то часть базируется в Отце.
И являйте собой этот Храм на Земле.
И аминь. http://velichko.ucoz.ru/forum/100-412-1


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 09-09-2012, 15:15 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мария - Духовное Материанство -Серия "Утро с Иешуа"
Мария через Памелу Криббе

Духовное материнство


Перевод : Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова



http://ianlisakov.ucoz.com/publ....1-0-252


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 13-09-2012, 17:49 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Трансформация Обид. Дар Свободы и Любви
Что такое обида? Как она отражается на всех глубинных уровнях человека? Как можно трансформировать обиду быстро, безболезненно и осознанно? В чём заключается помощь от Высшего Я? Какой Дар кроется за Уроками, вызывающими в человеке обиду?

Приветствую Вас, Любимая Семья! Я Есть Мария Магдалина. Мы Есть Ваша Семья Дома. Нежно, всеми Энергиями Нашей Любви, обнимая Вас, Мы начнём следующую дружескую беседу!

Итак, что есть суть обиды?

ОБИДА – ЭТО НЕЖЕЛАНИЕ ПРИНЯТЬ КАРМИЧЕСКИЙ УРОК СТОЛЬ УМЕСТНЫЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕЙ ДУШИ, УРОК, КОТОРЫЙ ВАМ ПРЕПОДНОСЯТ С ЛЮБОВЬЮ И ИСТИННЫМ СОСТРАДАНИЕМ ВАШИ КАРМИЧЕСКИЕ УЧИТЕЛЯ.

И в то же время те люди, кто на Вас в данный момент Сейчас «обижается» — это также Души, которые не пожелали принять Кармический Урок Совершенствования Души, преподнесённый с Любовью и Состраданием Вами!

Таким образом, от младенчества до конца воплощения (либо до Коллективного Просветления) Вы одновременно являетесь и Кармическим Учеником, и Кармическим Учителем для кого-либо!

Таким образом, обида – это кармический узел, «завязанный» в результате Свободы Вашего Выбора так, именно так реагировать на Урок!

Как же «завязывается» этот кармический узел обиды?

Любимые, Вы прожили огромное количество жизней, приобретая для Души тот или иной бесценный опыт. Являясь Учениками, Вы иногда совершали поступки, обусловленные кармой (акты насилия, неуважения, участия в войнах, убийствах и т.д.).

В это воплощение Вы приносите в своей драгоценной ДНК «чемодан невыученных уроков».

До воплощения Вы «договариваетесь» с Вашими Любимыми Родственными Душами о том, чтобы Они помогли Вам катализировать соответствующий Урок (например, урок на принятие мужественности или женственности и т.д.). И это всё для того, чтобы Вы, приняв это именно как Урок, смогли трансформировать опыт низких вибраций, полученный в прошлых жизнях, в Любовь и Осознанность путём акта Прощения и Принятия.

Одновременно Вы договариваетесь о том, какие Уроки Вы, именно Вы, можете преподать в качестве Кармических Учителей!

И вот Вы, любимые, и Ваши Кармические Партнёры-Учителя приходите в этот Мир!

Кармические Учителя появляются в Вашей Жизни в оговоренный ранее синхронистичный момент и … преподают Урок!

Если Вы не приняли это как УРОК, то у Вас возникает глубинное отрицание Духовного Обучения – Обида!

Простая подсказка: если обижается одна сторона – значит, Урок предназначался для ОДНОГО!

Если обижаются две стороны – УРОК ВЗАИМЕН! Вы оба, в таком случае, являетесь и кармическими учениками, и кармическими Учителями!

Если две стороны «обиделись» и не приняли Уроки, то самое агрессивное, что может случиться на Гайе – это война!

Все войны – факт непринятия Уроков!

Поэтому, любимые, трансформировать обиду совершенно уместно как можно скорее, не взращивая амбиции эго-ума!

Все войны, насилия, агрессивные ментальные и психологические атаки связаны с отсутствием Мудрого и Любящего Принятия.

Все кармические Уроки можно разрешить без кровопролитий!

Это Дар Новой Эры!

Старые методы уже не годятся, пора расширять Сердце и Осознанность!

Итак, обида – это акт торможения внутренних процессов индивидуального и уникального Духовного Развития.

Вместо того чтобы акцентироваться на внутренних Уроках в себе, Человек, в случае Выбора обид, проецирует негатив на Кармического Учителя (Учителей).

Как же трансформировать обиду и одновременно выучить Урок?

- Нужно ПРИНЯТЬ (как всегда, всё универсально и просто!) тот факт, что у Вас есть конкретная обида на Человека, Людей, Ситуацию и т.д.

- Пронаблюдать (вспомнить), как на Вас влияет обида на:

- физическом уровне (возможно, дисбаланс кровяного давления, боли в сердце, желудке, печени, дрожь тела, бессонница, головные боли и т.д.);

- эмоциональном уровне. Почувствуйте, какие эмоции вызывает в Вас эта конкретная обида (гнев, страх, разочарование и т. д). Желательно работать с одной «обидой» за один присест – Уроки в разных случаях могут быть разными. Акцентируйтесь, дорогие, на качество, а не на единоразовое количество трансформаций обид!

- на ментальном уровне. Каждая обида несёт в себе убеждение Вашей «правоты» и иллюзорной «неправоты» Вашего Кармического Учителя. Как выражается это убеждение в Вашем случае? Например, «Они (обидчики) обидели меня ни за что, потому что … (и далее идут Ваши аргументы, доказывающие состоятельность Вашей позиции на момент Сейчас)».

- на энергетическом уровне (в общем и целом). Пронаблюдайте, любимые, и постарайтесь по мере сил, готовности и желания запомнить, какие вибрации характерны для Вашей конкретной обиды. Какой многомерный Образ (звук, мелодия, песня, рисунок, вкус, ощущения, запах и т.д.) вызывает в Вас ассоциации с обидой? Это есть зафиксированная основными органами чувств глубинная связь обиды на уровне вибраций и памяти клеток.

Например, это может быть такая ассоциация обиды: Образ грозного, дурно пахнущего, громко ревущего льва, раздирающего Вас на болезненные части. Или образ жертвенного ягнёнка. Всё индивидуально, дорогие!

Зачем нужно вызывать эти ассоциативные связи?

Во-первых, для того, чтобы Вы смогли в трансформации быть НАБЛЮДАТЕЛЕМ, А НЕ УЧАСТНИКОМ событий. Вы работаете с глубинным внутренним образом, а не прокручиваете болезненные воспоминания вновь и вновь, проживая глубинную и острую боль, которая может вновь навредить Вашей физиологии и психике. Опыт погружения хорош в том случае, если вы уже осознаёте урок! В противном случае, Вы, тотально погружаясь в Урок, вызвавший обиду, рискуете получить массу новых травм до той поры, пока Вы всё же осознаете Урок. И восстановление физиологическое может усложниться! Могут возникнуть слёзы прошлой обиды, гневные мысли и крики, боль в теле! Подумайте: Ваш ли это метод? Будьте бдительны, любимые! Возращение в болезненное прошлое может быть неэффективным способом насилия над Вами же самими. Будьте нежны и осторожны в опыте данного осознавания с Вашим Телом, с Вашей Психикой, с Вашей Энергетикой!

Во-вторых, работа с Чувственным Образом-Ассоциацией – это то, как Ваш ум-эго «видит» блок обиды. Через этот блок–образ и выходит в астральный мир Ваша бесценная жизненная Энергия. Этот образ несёт в себе суть «зацепку» за важность этой обиды!

Итак, в Вашей ДНК данная обида зафиксирована и ждёт… начала трансформации!

Любимые, теперь после того, как вы приняли то, что в Вас есть обида, Вы пронаблюдали её ловушки и действия на Вас, Вы готовы к дальнейшему Важному Шагу.

- Если Вы чувствуете, что Момент Истины пришёл, то с Любовью призовите своё Высшее Я. Выразите намерение о Вашей готовности к глубинной, многомерной работе с этим эпизодом обиды.

- Примите вновь позицию Наблюдателя, и, вызвав факты (а не ЭМОЦИИ!) памяти к Вашим услугам, отслеживайте шаг за шагом то, как развиваются на тот момент «сейчас» события у Участников (один из них, тот прошлый «Вы», не отождествляйте себя с Ним!).

- Чувствуйте всею Вашей Душою каждое слово и поступок и помните: Душа мудра, она не «умеет» оценивать!) Сохраняйте осознанность. Вам это удастся легко, если Вы будете вне оценок!

- Следующий этап Трансформации называется ОЗАРЕНИЕМ. Это Дар от Вашего Высшего Я! После того, как Вам удалось осознанно просмотреть всё событие вне эмоций и оценок, Вы начинаете ОСОЗНАВАТЬ причинно-следственные связи этого эпизода!

Это состояние также называется «ОКО, СМОТРЯЩЕЕ СВЕРХУ» или «ВЫСШЕЕ Я, СМОТРЯЩЕЕ СВЕРХУ».

Это есть позиция МНОГОМЕРНОГО ЛЮБЯЩЕГО НАБЛЮДАТЕЛЯ, ТОГО, КТО ИСТИННО ВИДИТ, ВНЕ ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ, БОЛИ И ОТВЛЕЧЕНИЙ В ВИДЕ ОЦЕНОК!

Это позиция Ангела, наблюдающего за людьми!

И этот Ангел-Человек – есть Вы, Ваше Высшее Я!

Итак, в состоянии ОЗАРЕНИЯ Высшее Я Вам показывает, в чём в действительности, синхронистичности и уместности был этот УРОК!

ОСОЗНАНИЕ И ПРОЩЕНИЕ — ЭТО ОДНОВРЕМЕННЫЙ МНОГОМЕРНЫЙ ПРОЦЕСС!

Осознав, Вы увидите Мудрость и Любовь, более того, Сострадание, с которым преподнесён этот Урок!

Прощение совершено полностью и данный Урок к Вам не вернётся, если Вы ощущаете Трансформацию на всех многомерных уровнях:

- На физическом Уровне Вы ощущаете прилив сил, свободное дыхание всем телом, Радость входит в Ваши клетки, пробуждая потенциальные, до того времени спящие жизненные силы. Вы прекрасно себя чувствуете! Вы чувствуете подъём всех Жизненных Сил!

- На уровне чувственности к Вам взамен маятниковых изматывающих эмоций пришли Чувства Вечности: Покой, Радость и Любовь! Звучит Песнь Вашего Освобождения и Благодарности ко всем (включая и себя, и всех других!) Участникам этих событий Урока!

- На ментальном уровне Вы осознали всю суть Урока. Теперь Вы легко и безболезненно, вне оценок и эмоций сможете рассказать эту историю в любой момент Вашей жизни, если это будет уместно и синхронистично!

- на уровне ДНК (общего состояния энергетики) Вы чувствуете прекрасную Новую Высоту Вибраций Любви!

Итак, после трансформации происходит то, что Вы называете Чудом или Даром от Высшего Я!

Итак, что это за Дар?

Вернёмся к ДНК.

Итак, каждый Ваш Кармический Урок заключён в Вашей драгоценной ДНК.

В момент Трансформации низковибрационная оболочка блока под названием «Обида» растворяется, высвобождая Суть Урока, с которым Вы родились в этот Мир. Это ощущения Рождения, Нового Рождения!

Одновременно этот обнажённый Урок Вами осознаётся, а участники событий, включая Вас, прощаются всею Душой.

Следовательно, энергия Урока также трансформируется, но во что?

В Вашей культуре есть такая поговорка – «Свято Место пусто не бывает». Мы воспользуемся этой фразой для объяснения.

Итак, на смену блока обид в результате полного прощения, а, значит, Принятия и Осознавания сути Урока, приходит не только Освобождение от астрального влияния (потери энергий), не только высокие вибрации, но и ПРОБУЖДАЕТСЯ ДАР, ЛЕЖАЩИЙ ПОД ПОКРОВОМ УРОКА!

Под Светом Вашей многомерной Осознанности Лепестки этого Дара раскрываются. А там… Сила Творчества, ведущая Вас по дороге Предназначения! Вы свободны от этого Урока, и Вы продвинулись к Сути воплощения!

Ваша обида до этого забирала Ваши жизненные силы. Прощение «залатало» энергетические дыры.

Ваши общие энергетические вибрации до Прощения и Осознания были низкими.

После Трансформации Вы парите. Это свежий приток Высочайших Вибраций Любви так обнимает Вас!

Это Высшее Я ещё более слилось с Вашим Сознанием!

Обида Вас связывала «по рукам и ногам» и тормозила Ваш Путь.

А теперь Вы можете с лёгкостью позвонить тому, на кого Вы «обижались»!

А, встретив, Вы совершенно естественно улыбнётесь ему! Вы совершенно естественно поблагодарите его в той мере, насколько это будет синхронистично!

Возможно, «он» (тот, на кого Вы «обижались») будет вначале удивляться и недоумевать: «Что же с Вами произошло? Почему Вы ТАК изменились?»

Но на энергетическом уровне Он своей бесценной Душой почувствует эту Информацию Освобождения и Благодарности, Освобождения от Кармического Узла, связывающего Вас.

Он – Ваш Кармический Учитель также свободен!

И теперь, если Вы оба того захотите, Вы можете стать Близкими Друзьями, с юмором вспоминая Ваши прошлые «подвиги»! Вот она — Доброжелательность! Вот она – Мудрость! Вот она – Осознанность! Вот она – Любовь!

Все Кармические Учителя – это Родственные Души, с Любовью и Состраданием пришедшие на Гайю также и для того, чтобы катализировать Ваш Дар, скрытый под маской Вашего Урока! Они освободили Вас от определённых кармических пластов, берущих начало во многих инкарнациях.

И теперь Вы все свободны! Для Мира. Любви, для Новых Творческих Идей и претворений их в Бытие! Для Добра и Мудрости!

Вы – Бог-Богиня, Вы – Творец, Вы – свободный Художник, рисующий свою Жизнь своею рукой!

И это прекрасно, Любимые!

С Любовью, Мария Магдалина. Семья Света.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 15-09-2012, 14:15 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА


08. 09. 12.
МАТЕРЬ БОЖИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ


Я Есмь то, что Я Есмь, Я Богородица из Верховного Первоистока Светил Вечности. Я Матерь Божия, Я Свет. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Матерь Божия.

Дети мои любимые, сыны Мои и дочери. Я рада передать вам всем привет от Создателя Всего и Вся.
Он рад за вас, Он рад, что вы неустанно работаете с собой со своими проблемами дня, помогая при этом другим.

Родные Мои, любимые дети, Я знаю как трудно вам всем сейчас.
Я знаю, ваш путь ровняется порой на отчаянье и на боли, на повторении ошибок и на вашем поднятии ввысь.

Знайте, мы все всегда с вами. Призывайте нас и мы откликнемся.
Призывайте нас, и мы все поможем вам – в осознании ваших проблем, в оставлении вашей боли и прохождении опыта более мягким для вас путем.

Только не отчаивайтесь, родные Мои дети, любимые Мои сыны и дочери.

Сейчас идет нарастание событий связанных с возрастанием энергий в направлении Земли.
Много еще будет ошибок у вас, прежде чем вы сможете все полностью осознать и отпустить.
Многие из вас еще не раз оступятся, упадут и вновь обретут веру в себя.

Не опускайте рученьки свои, родные Мои.
Знайте, сейчас идет обновление всего негатива, который нужно выпустить вам всем из себя самих.

Вы работаете с собой. Вы прорабатываете что-то из ваших привычек, но как много еще в вас негатива внутри вас самих.

Отпускайте, родные Мои. Ибо это захламляет вас, вашим сердцам не дает раскрыться для новых потоков, для обновления Любви.

Поймите, мы несем вам такую мощь энергий, такой огромный поток Святости, для того чтобы всех вас вместе с землей поднять, а если вы не оставляете свои претензии, если вы продолжаете осуждать ругать кого-то, и себя в том числе - как энергии Любви, обновления ваших тел могут войти в вас?
Вы же не даете сами себе помочь, а плачете, просите помощи!

Но как вам помочь, если вы не слышите нас, не отпускаете боль, не отпускаете свои претензии ко всему, что вокруг вас есть, что является порой смыслом вашей жизни, стимулом – похвастаться, показаться перед другими во всей своей красе своего Эго…

Отпускайте все это родные Мои.

Не коррупция виновата в том, что вы так говорите!
А говорите вы порой так, что оскверняете всех и все своей чернотой слов, своей алчностью или злобностью.

Я не ругаю вас, родные мои.
Я хочу до вас донести, что время бежит. Мало времени у вас остается, чтобы забыть все ваши черные, сквернословные выражения, всю свою алчность, накопительство.

Не заберете вы все это потом с собой в Мир Святости и Чистоты, в тот Мир, где Ваш Дом…
Не нужна вам там, и ваша красивая программа жизни, и ваши навыки притягивать к себе людей…

Вы же порой и этому учитесь…
Вы не думаете, что все придуманное, все, что несет искажение, исчезнет в пыль с новым поступлением Божественных повышений энергий поступающих на Землю.

Время идет, и то, что порой вы, делали, сейчас может уже не служить, не работать.
Другой подход нужен ко всему. Другой метод развертки событий сейчас.

Это не значит, что вы подошли к той черте, когда вы должны поменять себя и стать совершенно другим…
Забыть нужно только то, что несло искажение, боль и страдания.

Все старые методы работы с этими энергиями нужно забыть.

Нарастает скорость Колесницы, в которой вы все скоро окажитесь.
Кто-то это время называет продолжением катания на Американских Горках, Я же сравниваю это с ездой, в Колеснице поднимающейся с огромной скоростью вверх для встречи со Святыми угодниками, Учителями Света, для встречи с самим собой, но в Высших проявлениях Света.

Там вы найдете себя более просветленным и сонастроенным с теми вибрациями, которые идут сейчас на Землю.

Выравнивайте свою Колесницу, рвущуюся вперед к вашим новым дарам, к вашим навыкам – как жить в новое время, на Новой Земле.

Сейчас идут энергии Святого выравнивания Земли, всех людей, всех Царств на Земле и всего живого на земле.
Поэтому и выходит так много зла. Темнота ставит вам сети, подножки, будьте бдительны, смотрите под ноги – куда идете, что несете в себе в своем сердце.

И если у вас есть боль – отпустите ее, развейте по ветру.
Наполните себя любовью и радостью.

Пусть сбудутся все ваши пожелания во благо вас и всего живого на Земле во благо Земли.
Я люблю вас, родные Мои Матерь Божия говорила с тобой.
http://famearth.ru/2012....nye-moi

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 18-09-2012, 11:48 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Что в мире происходит?" ченнелинг - Мать Мария через Селену



http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/50FA560E63C00150.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 18-09-2012, 11:49 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мария через Памелу Криббе

ПОЗВОЛЬТЕ РАДОСТИ ВЕСТИ ВАС


Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова



http://ianlisakov.ucoz.com/publ....1-0-267


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 22-09-2012, 12:10 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ОТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 15.02.12

ЧУДО РОЖДЕНИЯ. ТРАНСФОРМАЦИЯ ИЛЛЮЗИЙ.


Рада Вас приветствовать, Семья Любимых! Я Есть Мария Магдалина. Мы Есть Семья Света. Мы с Вами одно – Семья! Мы с Вами – Любовь! Поэтому Мы всегда рядом с Вами: Любовь рядом с Любовью!



http://rdlove.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 27-09-2012, 15:13 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЯ С ЛЮБОВЬЮ!!!
ГОРОДА СВЕТА


Каков же он Город Света, где в скором времени окажется ваше сознание, ваша душа? Что ожидает вас впереди? Какие изменения затронут вас в скором будущем? Вот на эти и другие ваши вопросы, дорогие мои, я постараюсь ответить прямо сейчас.
Город будущего – Город Света, ведь он уже существует, яркий, светлый, красивый, волшебный, притягивающий к себе всех великолепных Светящихся Существ, которые сливаясь с ним воедино, находят свое счастье пребывания и проживания в нем. Кто создал его, кто создал это прекрасное, переливающееся всеми цветами радуги, место? Кто сделал проживание в нем таким увлекательным и жизнерадостным? Кто построил эти великолепные дома, кто посадил эти чудные сады, кто день и ночь воспевает эти Божественные песни, прославляя всех жителей этих уникальных Городов?
Все это сделали и продолжаете делать вы, вы – мои прекрасные и чудные дети, вы – Существа Света, вы – мои любимые Золотые Ангелы! Вы своим радостным вдохновением создали великолепные сооружения из Света, красивые светящиеся фонтаны и водопады вокруг них. Ваши зодчие и архитекторы сотворили так много различных статуй и украшений этих величественных сооружений, ваши садовники посадили вокруг них прекрасные благоухающие сады, плоды которых услаждают вкус даже самых утонченных гурманов.
Это ваши композиторы и поэты создали бессмертные музыкальные произведения и песни. Это ваши знаменитые художники сотворили шедевры искусства, которые восхищают ваши взоры и позволяют подниматься Духу все выше и выше. Это ваши ученые своими пытливыми умами избороздили все мыслимые и немыслимые просторы и верфи вашей планеты, создавая и утверждая все новые и новые законы и формулы бытия. Это вы превратили всех диких животных в стаи любящих и помогающих вам домашних и послушных животных, соединившись с ними сознанием, приручили их себе на пользу, сотворяя все новые и новые их виды.
Это вы, мои любимые дети, в Городах Света создали все предпосылки и возможности для того, чтобы побывать и изучить даже самые отдаленные уголки Вселенной, открывая все новые и новые миры. Вы сотворили для себя новые светлые эфирные тела, управление которыми легко и свободно. Вы подняли свои мысли до такого уровня, что они начинают светиться, освещая светом все пространство вокруг вас. И этот живой, переливающийся всеми красками, свет заставляет вашу планету сверкать яркой звездой на небосклоне.
Что может быть прекраснее радостного и счастливого смеха ваших свето-детей, дружно играющих в свои невинные игры на лесных полянках и лужайках, любуясь и восхищаясь созданными и сотворенными вашими мыслями полевыми и лесными цветами, благоухающими необыкновенно утонченными запахами и сверкающими самыми яркими красками на свете. Что может быть чище и преданнее Любви, возникающей у вашей просветленной молодежи, когда приходит пора, и они влюбляются друг в друга, создавая крепкие, базирующиеся на гармонии, красоте, доверии и взаимопонимании, семьи.
Разве не к этому стремились вы, мои дети, много веков, лелея в своих мечтах и взращивая в своих помыслах счастливую жизнь для себя и своих детей? Разве не об этом мечтал и мечтает ваш Отец Бог, любящий вас безграничной Любовью, которая охраняет вас и ограждает от всяческих невзгод! Ведь это Его и ваши мечты и чаяния воплощаются в Городах Света, которые с нетерпением ждут вас на вашем жизненном пути.
Так давайте же сумеем возродить в себе все прекрасные чувства, которые у нас есть, и, объединившись с Гайей, осуществить этот Великий Переход в другое измерение, в эти великолепные и светящиеся изнутри, Города Света, которые вы уже создали и продолжаете создавать своими чистыми мыслями и делами!

Успехов вам, Мира, Благоденствия и безграничной Любви, мои дорогие Человеко-Ангелы!

Дева Мария
ченнелер - Татьяна Мироненко


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 29-09-2012, 14:21 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
26.09.12
МАТЕРЬ БОЖИЯ


Дети Мои милые, сыны Мои и дочери. Я приветствую вас в Свете вашей души. Я Матерь Божия, а затем Мельхиседек будем разговаривать с тобой по очереди.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Матерь Божия. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Матерь Божия из Верховного Первоистока Светил Вечности. За все сказанное Мной тебе, и переданное далее, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые сыны Мои и дочери, работайте как можно больше с собой, ибо идет освобождение всех вас. Ваших слоев от всего негатива.

Идет выбрасывание, вычищение, замена старых программ:
вашей реальности, вашей структуры тел.
Идет переколибровка вашей ценности жизни.

Вы должны, родные Мои, пересмотреть: свои ценности жизни, свои планы, свои собственные устои.

Найти – к чему вы идете, к чему вы стремитесь, что ценного в вас самих?
Почему вы иногда цепляетесь за слова других?
Почему вы зацикливаетесь на том, что было когда-то, и не хотите жить настоящим?

Нет прошлого, и нет будущего, есть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ВСЕ В ВАС!

Ваш настрой, ваша значимость, ваше восприятие действительности формирует - как вам жить.
Это было основой и ранее, но вы не могли это принять и воспринять.

Вы прорабатывали свои ошибки. Вы цеплялись и продолжаете цепляться за свою правоту, Но отвергаете:
что все может быть по-другому, все имеет свои ценности только в моменте здесь и сейчас, и, пройдя какой-то период эта же ценность - для вас самих утрачивает свой смысл.

Так зачем вам натягивать порой проблемы дня, если все это может произойти именно так?
Зачем вы добиваетесь своей цели порой любыми способами?

Не нужно работать покаяниями, молитвами дни и ночи напролет.

Нужно ваше осознание – вашей ошибки, вашей проблемы, осознание в том, что вы тоже можете не услышать, упустить момент, когда совершаете промах.
Просто поймите и осознайте это.

Если вы будите настаивать на прошлых решениях, на прошлых ваших опытах, если будите все продолжать, как привыкли жить и решать – вы завязните в своих проблемах дня.

Не тот виноват кто вас задел и кто вам показал над, чем вам работать, а тот, кто отказывается это принять.

Идет выворотность вас, освобождение. Вы становитесь другими.

Поймите, главное сейчас осознать, что любая ваша проблема когда-то была уже вами пройдена, и вам только нужно попросить вашу собственную Душу помочь вам пройти это так.
Эту ситуацию решить таким способом, который вы хотели применить.

Ваша душа знает решение, ваша душа знает, как нужно пройти.
Учитесь слышать ее.

Сейчас уходят все старые методы помощи, работайте на обнуление всех старых программ.

Вы сами должны искать все свои решения.
Вы сами должны становиться цельным со своей душой.
В вас самих все заложено.
И только в вас ваша проблема или ваше решение в любой ситуации.
Поймите родные мои.

Даже если вы тяжело больны, это может быть решением вашей души - пройти это как наказание себе: за все, что вы отказывались сделать для других.

Если вы порой отказывались, не слышали порой зов о помощи людей, если вы порой не щадили себя и враждовали с людьми наполняя себя агрессией – ваша душа может принять уже в этом воплощении решение пройти опыт болезненности:
как отработку духовности, как остановку на пути своего разрушения, как существование души.

Ваши поступки разные, все вы разные.

Нет времени уже на долгое прорабатывание.
Мы предупреждали вас всех ранее, работайте, помогайте себе и другим.

И тот, кто продолжает сейчас жить в проблемах дня, кто остается в нищете или в тяжести житейских своих проблем где-то не услышал зов своей же Души.

У тех, кто идет по наработке своей духовности эти проблемы растворяются. Все уходит на второй план.
Вы становитесь уравновешенными, вы становитесь спокойными.

Живите в энергиях и в состоянии равновесия, не притягивая к себе отчаяние и зло, не притягивая к себе ревностное состояние боли и слез.

Время бежит, скоро, совсем скоро все то, о чем я вас сейчас говорю, станет смешным.
Как вам часто смешно смотреть на проблемы тех, кто только пришел в первый класс, сел за букварь…
так же смешно и легко будет казаться вам совсем скоро любая ваша нынешняя проблема и ревностная ситуация в личностных отношениях.

Земля прошла свою первую выворотность с таким успехом, с такой легкостью, что мы все Владыки Света в восторге за нее!

Вы люди даже не почувствовали, что именно произошло…
А она сумела выбросить, вывернуть из себя столько преобразованной позитивности из негатива, который хранился в ее недрах..
Она так облегчила себя, сохранив свою целостность.
Она прошла первый свой этап:
без катаклизмов, без извержения вулканов, без бурь и без особых проблем для вас.

Да это многие из вас ощущают:
как недомогание, как усталость, как боли в спине, в ногах, сильнейшее недомогание и головокружение, тошнота… и головная боль.

Если вы сейчас сможете поработать с собой, и отпустить все свои собственные долги, простить всех своих обидчиков, всех своих врагов, полюбить их как любите себя в Боге, - (а это очень трудно порой для вас самих) вы пройдете этот период еще легче.

Просто работаете на оставление своих проблем, на обнуление своей негативности, не стремясь искать проблем в других людях, не стремясь кому-то что-то указывать - работаем только на свою эмоциональность, ее обнуление.

Ваше состояние гармонии, ваше состояние комфортности и любви, спокойствия, жизнь в умиротворении – вот главный итог на сегодня.

Именно в этом состоянии работаем с другими, помогаем другим.

Если вы не сгармонизированы в себе - что вы даете другим?

Если вы ищите работу, если вы недовольны своей жизнью:
не идите, и не помогайте другим – работаете только с собой.

Ваша реальность, ваша гармония, вот то, что должно быть решающим шагом на данный момент.

Сейчас часто бывает так, что люди остаются жить одни.
Если одиночество для вас боль, если оно приносит вам дискомфорт - подумайте над, чем вы трудитесь? Что вы призываете к себе?

Найдите равновесие в себе.

Часто расстаются пары, для того чтобы дать возможность человеку приобрести: комфорт, радость и равновесие в себе, не отчаяние, а равновесие, поверить в себя.

А когда вы уравновешены, когда вы являетесь самодостаточным Светом любви, который может окутать других –
вам подводят того, кто готов принять и поддержать ваш Свет.

Отслужили союзы созданные на проблемах дня. Создавайте в себе любовь, и любовь войдет в вашу жизнь.

На этом заканчиваю свой разговор, дитя Мое.
Прощай, Я ушла.
Матерь Божия говорила с тобой.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 01-10-2012, 17:22 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
01.2012

Темная ночь Души


Под авторством Иренэль

Дорогие друзья! Я ваша сестра, Мария Магдалина. Я здесь, рядом с вами как ваш близкий друг. Я не выше вас. Я та, кого вы знаете изнутри. Почувствуйте на мгновение нашу глубокую связь. Мы – часть одной семьи.


Источник: http://ianlisakov.ucoz.com/publ....1-0-290


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 17-10-2012, 07:47 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Божественная Мать: Мои пути - это пути твои!

15 октября 2012г. (опубликован перевод)
Salira. Перевод - Rina http://galactika.info/

Мои пути – это пути твои, дитя моё, моя энергия – это твоя энергия,
потому что ты един со мной, когда ты читаешь мои слова, и они окрыляют
твоё бытие, Ангел на Земле. Мы говорим к тебе из бескрайней дали, потому
что мы знаем твои пути и потому, что мы едины.

Снова и снова мы получаем ваши вопросы: каков мой путь? Какова цель моей жизни? На верном ли я пути?

Вот мой ответ: конечно, ты на верном пути, потому что неверного пути нет.

Ведь если бы я сказала тебе, что ты на ошибочном пути, ты и твоё эго
засомневались бы и мы бы склонили тебя к энергии разделения, которая
тебе хорошо известна. Знать свою цель в жизни – это одна из сложнейших и
ответственнейших задач, которую можно было бы поставить, и очень важен
внимательный и осторожный ответ.

Безграничная мудрость твоей
души, как дуновение говорящей любви, дитя моё. Мы работаем сейчас с
вами, чтобы вы вошли в объединённое Сознание, и завесы медленно спадают у
вас слой за слоем. Всё чаще вы задаётесь вопросом: кто я? Что должен я
сделать для Земли? Что я могу сделать?

Однажды ты пришёл сквозь
завесу забвения, потому что хотел познать: кто ты такой. Через много
боли, которую тебе было позволено испытать, ты начал понимать себя
снова. Через отражение того, что происходило с тобой, ты смог это позже
понять.

Ты оставил эти опыты позади и понял - почему с тобой
всё произошло так, как произошло. Так ты всё больше и больше находил
себя. Прощение не всегда можно выразить словами, ты должен его
почувствовать, только тогда оно может состояться от всего сердца, дитя
моё. Понять и простить – будет очень важно в следующие времена.

Очень важно оставлять позади прошлое. Оставлять позади болезненные
опыты. Чтобы ты смог это сделать, тебе нужно ещё раз оглянуться назад.
Если ты не сделаешь этого, ты останешься привязанным к этим ситуациям. И
эти привязки будут действовать так, что тебе будет трудно находиться в
СЕЙЧАС.

Именно в это время ощущаются снова многие детские
опыты, поэтому я хочу попросить тебя интенсивно работать с твоим
внутренним ребёнком. Потому что сейчас, как и в начале года, на передний
план снова выходит очень много тем.

Почему – спросишь ты? Я
уже всё это прошёл, и ничего не изменилось, а если и изменяется, то
очень медленно? Потому что ты начинаешь расширять своё Сознание, входя с
ним во взаимодействие и понимая значение Единства. Единства с собой и
Всем Что Есть. Оставь разделение позади.

Ты не будешь больше
смотреть в зеркало, потому что ты сам зеркало. И ты не посмотришь больше
на дерево, потому что ты – дерево. И ты не посмотришь больше на
Источник, потому что ты – Источник.

Это сложно понять умом,
даже мне сложно облечь это в слова. Ты можешь, если хочешь, отложить
текст в сторону, и я помогу тебе моей энергией понять: что означает
Единство.

... Представь себя сосудом. Пустым сосудом. Я позволю
мне провести тебя назад и показать, что пустота – это только форма
мысли, так как в действительности это не пустота, а пространство. И в
этом пространстве я позволю себе сейчас помочь тебе, потому что словами я
не могу описать то, что будет происходить, дитя моё... (отложи текст в
сторону и, если возможно, закрой глаза и наслаждайся моментом...)

Войди в место Света, которое я создала перед тобой. Этот Свет теперь
твой. И почувствуй, как части, которые ты оставил, возвращаются к тебе
назад, так как я инициировала это для тебя, и ты можешь принять их в
твоём Божественном Присутствии в этом Божественном Свете, потому что
твоя душа дала на это согласие.

В следующие часы или дни ты
узнаешь, что вернулось к тебе вновь. Наберись немного терпения, дитя
моё. Прислушайся к голосу, который укутает тебя, словно Дуновение Любви,
которая зазвенит в тебе. Не думай, а знай! Не сомневайся, а веруй! И
имей немного терпения. Как Дуновение Любви пусть звучит этот голос в
твоём святом сердце, как раз в нём и происходит встреча с самим собой...

Я направляю эссенцию из Бесконечного Источника в твоё сердце,
где происходит его созвучие с тобой и медленно распространяется в твоё
клеточное Сознание.

На этом я позволю себе закончить это
послание... Ты почувствуешь в ближайшее время, что сейчас произошло, или
ты знаешь это уже СЕЙЧАС...

Когда я сказала, что мои пути –
это пути твои, ты не знал, что под этим подразумевалось. Я иду тем же
путём, каким идёшь ты, потому что я едина с тобой...
Я шла им уже много-много лет назад, и сейчас снова иду.

С тобой.

Я благословляю тебя, дитя моё.

Я – Божественная Мать

Перевод – Rina, по согласованию с Салира 28.06.2008
Источник материала сайт "Salira"
Источник перевода сайт "Галактика"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 29-10-2012, 18:09 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
17. 10. 12.
МАТЕРЬ БОЖИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ


Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Есмь Матерь Божия из Верховного Первоистока Светил Вечности. Я Есмь Свет, Я Есмь Матерь Божия. Я Есмь то, что Я Есмь, Я матерь Божия из Верховного Первоистока Светил Вечности.

Дите Мои Милые, сыны Мои и дочери Я приветствую вас всех в Свете вашей Души.

Все ближе и ближе декабрь 12 года. Все больше и больше потоков Света поступает на Землю.

Я люблю вас всех, и Я волнуюсь за вас, за то, как вы: проходите, этап своего освобождения, как вы готовитесь встретить свое вознесение вместе с Землей и всем, что есть на ней.

Идет преобразование внутренних слоев Земли. Ее настройка на высшие этапы вознесения завершилась.
Теперь идет колоссальная проработка ее внутренних слоев, и так как вы проходите, этот этап вместе с ней у вас происходит то же самое.

А это ощущается у вас как:
недомогание, как поднятие температуры, как признаки вирусного или простудного заболевания.

Тот, кто не подготовлен будет преодолевать этот период с еще большими ощущениями болезненности и проблем в своей жизни.
У них может возникнуть панический страх смерти или отчаяния.

Это страх, который они прожили когда-то в одном из своих воплощений, и идет как отголоском повторения, как отголоском не прожитых проблем настоящего.

Нужно как можно чаще работать по освобождению себя от всех негативных энергий прошлого, как можно чаще отпускать все, прощать за все события в вашей жизни.

Это не означает, что вы должны сложить руки и перестать добиваться своей цели, перестать идти и добиваться того, что нужно вам во благо вас и окружения.

Это означает, что вы в первую очередь ставите свой разум подумать –
а есть ли повод вам нагружать себя агрессией, вспыльчивостью и делать, поступать, как вы поступали миллион раз в дуальном мире?

Ищите новый подход, ищите новые решения. Но благоразумие ваше, ваша духовность всегда есть и остается на первом плане.

Именно осознанно и спокойно идете и решаете все свои оставшиеся проблемы жизни, прощая тех, кто не думает о своей Душе, посылая им Свет своей любви. Вы идете и несете обновление в себя, в свою жизнь и в свое окружение.

Только правильный ваш подход, только правильные ваши решения, помогут вам найти выход из всех затруднительных ситуаций в вашей жизни сейчас и в ближайшее время.

Несите гармонию в свою жизнь, и с этой энергией решайте все, что еще нужно вам сделать в этом году.

Я люблю вас, родные Мои, помните:
спешка, отчаяние, неверие в себя, топтание на месте, страх, ваша иллюзия, что кто-то за вас может все решить и сделать – порой приносят вам проблемы.

Это ваши уроки, и правильный ответ на все знает только вша душа. Только она понимает, знает, что нужно вам на данный момент.

Учитесь воссоединять себя в молитвенную гармонию с самим собой, в молитвенное состояние умиротворения в себе.

Только когда вы сами в гармонии с собой, когда не эмоции руководят вами, а ваше умиротворенное состояние – вы незаметно для себя самих приходите к пониманию той цели жизни, которая есть вашей Истиной на данное время.

Истины меняются, по мере вашего взросления.

Но верность себе, своей собственной сути, своей цели ради которой вы явились в этот мир именно в это время – приводит вас туда, где вы должны быть.

Ищите себя, родные Мои, не стойте на месте.
Работайте с собой, время идет.

Я люблю вас всех. Я люблю вас всех. Я ушла, Матерь Божия говорила с тобой.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 02-11-2012, 17:13 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОЦЕНКОЙ НАШЕЙ РАБОТЫ В ПОМОЩЬ РОССИИ СООБЩЕНИЯ СВЫШЕ
31. 10. 12
МАТЕРЬ БОЖИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА.


Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Матерь Божия из Верховного Первоистока Светил Вечности. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия.

Я сегодня буду говорить не одна, вас ждет сюрприз.

Я люблю вас, дети Мои. Я надеюсь на вас, родные Мои. Надеюсь на ваш Свет, Любви, на ту работу, которую вы все сегодня проведете для земли, для России.

Вся Вселенная смотрит на вас, родные Мои с упоением.
Ожидая ваше пробуждение, ожидая ваше сотворение в Новых вибрациях Света Любви, который поступает на Землю все больше и все сильней.

Не огорчайте себя, что вы не совсем еще готовы. Ваша Душа уже приняла тот Свет Любви, который она готова принять на данный момент.

И бывает сейчас так, что из вас идет такое мощное освобождение от всех сущностей зла, всех сущностей, что вы притянули к себе: своими поступками, своими взглядами на жизнь, своими словами, мыслями отчаяния и боли, что сопутствовали вам в вашей жизни, и этого воплощения, и всех предыдущих, что вы просто становитесь совершенно обесточенными, совершенно пустыми.

Не пугайтесь, не отчаивайтесь и не ищите причин этого состояния.
Это освобождение вас.
Это, наконец, то полное осветление вашей Души.

Вам порой кажется, что вы совершенно горите.
Внутренний жар обволакивает вас и затем распределяется по всем клеточкам.
Это сжигание, трансмутация всех остаточных явлений зла накопленного в вас, родные Мои.

Порой вас пронизывает холодок. Пробегающий по спине. Вы словно мерзните.

Но если это не щемящий внутренний холод, от которого невозможно согреться, от которого дрожь и холод из нутрии, и холодеют конечности, и словно холодеет Душа – не пугайтесь.

А если симптомы второго варианта, если это внутренний холод –
молитесь всем Святым, зовите на помощь!
Это зло не отпускает вас и расставляет вокруг вас свои сети.
Призывайте нас, Родные Мои и просите окутать вас Нашей защитой, Нашей помощью.

Сейчас еще идет порой сопротивление зла.
Оно не отпускает людей от себя. Оно обволакивает вас: своими сетями, старается удержать вас на своей привязи любыми путями.

Я люблю вас, и поэтому напоминаю, что у вас есть возможность все в своей жизни изменить.

У вас есть возможность быть Светом, быть радостью, быть счастьем.

Только не просто это создать в вашей жизни порой.
Только не просто это сохранить в вас самих.

Вы старайтесь, родные Мои. Вы держите настрой любви, как можно осознанней.

И еще одно, и это самое главное на данный момент.

Верьте в себя самого! Верьте в силы свои!

Если вы не будите верить в свою божественность, в свой собственный Свет любви. Если вы не будите верить в то, что вы есть любовь, дарите себе любовь в первую очередь, что измениться?

Если вы наполняете себя любовью и пониманием, а не уничтожаете себя пьянством и распутными действиями, вы сможете себя осветлить так, что все остаточные явления боли и страданий в вашей жизни просто уйдут, растворятся.
И вы забудете о том, что страдали, болели, что мучились столько лет.

Родные Мои невозможно построить строй без любви.
Невозможно изменить зло насилием.
Любая борьба это насилие над насилием, и уже есть перекосы, уже есть жертвы!

Только понимание, только любовь сможет растворить все зло на земле и изменить то состояние дел на земле, растворить всю ту коррупцию, которая присутствует на земле.

Прекратите воевать, прекратите быть злом, прекратите искать виновного.

Поймите Родные Мои, Я не виню вас.
Я, как любящая вас Мать, пытаюсь до вас донести Истину, что невозможно враждой и войной победить зло на Земле!

Только если вы это осознаете и поменяете свой подход, свой взгляд на жизнь все сразу изменится!

Время идет. Все ближе и ближе декабрь, и в это время приблизится к Земле такой огромнейший поток Святости Любви, который должен растворить все ваши ошибки, родные Мои.

Подготовьте себя!

И если вы сумеете себя пересмотреть, убрать все свои претензии, если поменяете свой настрой на понимание, на миролюбие, не сострадание, а на умиротворение в вас самих – жизнь на земле станет другой.

Все в ваших руках, родные Мои.

А тот, кто не услышит Меня. Тот, кто будет продолжать быть злом и насилием во зле - насилием будет сжигать себя самого.
Темнота Души его затмит его или ее глаза, и это будет мраком для них затуманивающим их глаза на действительность.
Им, конечно, будет страшен мир, в котором они живут.

Вот то, что происходит сейчас!
Вот то, что ожидает вас!

Родные Мои, любимые Россияне, вам дана возможность первыми принять этот Свет, будьте достойны этого шага!

Я люблю вас. Я ухожу, но разговор с вами продолжается.

Матерь Божия говорила с тобой Дитя Мое, скоро твое имя узнают все. Прощай.

Дети Мои милые, Я приветствую вас всех.

Я ТВОРЕЦ ВСЕГО И ВСЯ.
Я ЕСТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ ВСЕ.
Я СВЕТИЛО СВЕТИЛ, ЧТО ЕСТЬ ПЕРВОЗДАННОГО, И ЧТО НЕВОЗМОЖНО СРАВНИТЬ С ЧЕМ-ТО, ИБО ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ВОКРУГ ЭТО Я.

Я ПЕРВОЗДАННЫЙ СВЕТ, ПЕРВОЗДАННАЯ ЛЮБОВЬ, Я БОЖЕСТВЕННОСТЬ, КОТОРОЙ НЕТ СРАВНЕНИЯ.
ИБО КАК МОЖНО МЕНЯ СРАВНИТЬ, С ЧЕМ СРАВНИТЬ?
Я СВЕТ ВСЕХ СВЕТИЛ.

ПРОЧУВСТВУЙТЕ МОЙ СВЕТ, ИДУЩИЙ К ВАМ СЕЙЧАС.

ПРОЧУВТСВУЙТЕ МОЮ ЛЮБОВЬ К ВАМ, КОТОРАЯ РАСТВОРЯЕТ СЕЙЧАС ВСЕ БЛОКИ НА ПУТИ ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ И ВСЕХ ЗЕМЛЯН.

Я ДОЛГО ЖДАЛ ЭТОГО МОМЕНТА.
Я ДОЛГО НАСТРАИВАЛ ЭТОТ КАНАЛ, ЧТОБЫ ОНА СМОГЛА УСЛЫШАТЬ МЕНЯ. ПРИНЯТЬ МОЙ СВЕТ.

Я ГОВОРЮ ВАМ РОДНЫЕ МОИ, ВЫ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ СЕЙЧАС, НЕ В ЭТУ МИНУТУ, А В ЭТОТ ГОД?

ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС - ЭТО УЖЕ СВЕРШИВШЕЕСЯ.
НО ДЛЯ ВАС СЕЙЧАС – ЭТО ТО, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЯБРЕ, В ДЕКАБРЕ, И ЗАКОНЧИТСЯ С ЛЕГКОСТЬЮ В МАРТЕ 2013 ГОДА.

ДАЛЕЕ БУДЕТ МЯГКАЯ ПЕРЕСТРОЙКА ВСЕГО ВАШЕГО ОРГАНИЗМА ИДТИ ПОСЛОЙНО, ПОПЕРЕМЕННО СМЕНЯЯ ОДНИ ПРОЦЕСС ДРУГИМ В ТЕЧЕНИИ 500 ЛЕТ.

Не будет колоссальных изменений разом, родные мои!
Не будет катаклизмов там, где все есть Свет.

Вы готовы преобразить свою жизнь?
Тогда идите вперед, и светите Душой вспоминайте то, кто вы все есть, для чего вы пришли!

Дети Земли, прежде чем вы все родились, пришли в это воплощение, каждая Душа была в выборе воплощаться или нет.
Каждая душа проходила строгий отбор.
Это была Великая честь для каждой Души.

Но вы позабыли об этом, и сейчас я НАПОМИНАЮ ВАМ ВСЕМ ЗЕМЛЯНЕ!

ВСПОМНИТЕ, ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ПРИШЛИ В ЭТО ВОПОЛОЩЕНИЕ?

ВСПОМНИТЕ, СВОИ МИССИИ, ПРОБУДИТЕ!
В СЕБЕ, СВЕТ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ДУШИ.

МНОГИЕ ИЗ ВАС ВЫСОКИЕ ИПОСТАСИ.
МНОГИЕ ИЗ ВАС ВЛАДЫКИ ВЛАДЫК СВЕТА СВЕТИЛ.

ВЫ ОБУЧАЛИСЬ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ В ЭТОТ МОМЕНТ, ВСПОМНИТЕ ВСЕ!

Я, ПОВЕЛЕВАЮ ВАМ, ВСПОМНИТЕ!

Я, ТВОРЕЦ ВСЕГО И ВСЯ, ПРОШУ ПО ОТЕЧЕСКИ.
Я ВОЛНУЮСЬ ЗА КАЖДУЮ ДУШУ ЖИВУЩУЮ НА ЗЕМЛЕ.

Я ПЛАЧУ ПОРОЙ, ОТТОГО, ЧТО ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ БОЛЬ СВОЙ ДУШИ И ИДЕТЕ НЕ ПО ТОМУ ПУТИ.

ПОДНИМИТЕ СВОИ ГЛАЗА. ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ.

Я ВСЕГДА БЫЛ, И ЕСТЬ, И БУДУ ТОТ, КТО ЕСТЬ ВСЕ И ВСЯ, И ПРОШУ ВАС РАЗБУДИТЕ СЕБЯ ОТ СПЯЧКИ СВОЕЙ.

КАК ВАС ПОДНЯТЬ?
КАК ВАС ЗАСТАВИТЬ ВСПОМНИТЬ СВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ И ПЕРЕСТАТЬ РАЗРУШАТЬ СЕБЯ?

НА ЗЕМЛЮ ИДЕТ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ ОМОВЕНИЕ МОИХ СЛЕЗ, НО ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ ЭТОГО.

ТО НЕ ВОДЫ ЛЬЮТСЯ НА ЗЕМЛЮ. ТО ЛЬЮТСЯ СЛЕЗЫ МОИ…………….

Я НАДЕЮСЬ НА ВАС, СВЕТОЧИ ЛЮБВИ МОЕЙ.
Я ЛЮБЛЮ ВАС, ЧАСТИЧКИ СВЕТА МОЕГО.

Я НАДЕЮСЬ НА ВАС, ЧТО ВЫ УСЛЫШАЛИ МЕНЯ И ОСОЗНАЛИ, КАК СЕРЬЕЗЕН СЕЙЧАС ЭТОТ МОМЕНТ.

НАСТАЛ ЧАС СЕРЬЕЗНОГО РАЗГОВОРА С ВАМИ.

ТА ДУША, КОТОРАЯ ПРОДОЛЖАЕТ СЕБЯ РАЗРУШАТЬ, И ВЫБРАЛА ТЬМУ, БУТЕТ ОТПРАВЛЕНА ПО ЕЕ РЕШЕНИЮ ТУДА, ЧТО ЕСТЬ ТЬМА.
И ЭТО НЕПОКОЛЕБИМО.

Я ТАК СКАЗАЛ, СВЯТАЯ СВЯТЫХ, ТО, ЧТО ЕСТЬ ВСЕ И ВСЯ, СВЯТАЯ СВЯТЫХ ВЫШЕ КОТОРОГО НЕТ, И НЕ БЫЛО НИКОГДА.

НЕСИТЕ СВОЙ СВЕТ, ПРОСЫПАЙТЕСЬ!

ТВОРИТЕ ЛЮБОВЬЮ СВОЙ И РАСТВОРЯЙТЕ СВОЙ СТРАХ, ИБО СТРАХ ЭТО СЕТЬ ТЬМЫ.

СТРАХ ЗАСТИЛАЮЩИЙ ВАМ ГЛАЗА ЗАТУМАНИВАЕТ ВАМ ЖИЗНЬ И МЕШАЕТ ВАМ ПОМЕНЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ ПУТЬ.

ТОЛЬКО ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ И РЕШАЛИ, КАК ВАМ ЖИТЬ И ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ.

ПОДОШЛО ВРЕМЯ, КОГДА ВСЕ ВАМ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ.
НА ПЕРВОЕ МЕСТО СТАВЬТЕ СВОЙ СВЕТ, И ИМ ОСВЕТЛЯЙТЕ СВОЙ ПУТЬ.
ИМ СОТВОРЯЙТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬЮ ВО ИМЯ ЛЮБВИ.

ПОМНИТЕ, ЧТО Я ВСЕ ТВОРИЛ ТОЛЬКО СВЕТОМ СВОЕЙ ЛЮБВИ ВО ИМЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЛЮБВИ, ВО ИМЯ ТОГО, ЧТОБЫ КОГДА-ТО МОГЛО ПРОИЗИЙТИ ЧУДО СОТВОРЕНИЕ НОВОГО СВЕТА ИЗ НЕБЫТИЯ.

И ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!

КАЖДЫЙ ИЗ ВАС СОТВОРЯЕТ НОВУЮ ЖИЗНЬ!
КАЖДЫЙ ИЗ ВАС СОТВОРЯЕТ СВОЙ СВЕТ!
ВЫ ЧАСТИЧКИ МОИ!
ВЫ ТВОРЦЫ СВЕТА МОЕГО!
ВЫ СОТВОРЦИ МОИ!

ПОМНИТЕ ЭТО РОДНЫЕ МОИ!
И НИКОГДА НЕ БОЙТЕСЬ, ЧТО СВЕТ ВАШЕЙ ЛЮБВИ МОЖЕТ КОМУ-ТО НАВРЕДМИТЬ!

СВЕТ СОГРЕВАЕТ!
СВЕТ ОСВЕЩАЕТ!
СВЕТ НАПРАВЛЯЕТ.
СВЕТ СОЗДАЕТ.

БУДЬТЕ СВЕТОМ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!
БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ ЗВАНИЯ СВЕТИЛА ЛЮБВИ!
ВЫ К ЭТОМУ ИДЕТЕ РОДНЫЕ МОИ!

Прощай, дитя Мое. Я ушел.

Творец говорил через тебя, с тобой. Творец Всего и Вся, Выше которого нет, и не будет. Я люблю вас, дети Мои.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 04-11-2012, 14:49 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мария Магдалина: Помни, ты есть Свет!

Я — Мария Магдалина (Lady Nada), я говорю с тобой, и пока ты читаешь эти слова, я посылаю тебе мой Луч Безусловной Любви. Читай и чувствуй эти слова в своём сердце…

Автор: Salira http://www.salira.de Перевод – Rina http://galactika.info/

В любви и уважении говорю я с тобой и хочу тебе снова напомнить о Твоём Свете. Потому что как раз сейчас, в это время перемен, некоторые из вас, милые существа, отдаляетесь сами от себя. И некоторые из вас чувствуют глубокую боль, особенно на уровне сердечной чакры.

И пока ты читаешь эти слова, позволь мне сейчас усилить мою энергию. Подожди немного….

Я позволяю мне сейчас коснуться тебя на уровне твоего сердца, и твоя боль начнёт отступать. Я касаюсь тебя очень мягко. Там, где есть блокады и уплотнения, не может течь любовь. Я хочу, чтобы ты понял, что эти блокады могут означать. Потому что постоянное удаление блокад с помощью разных известных вам техник, без выяснения причин, их создавших, ничего
не даёт. К сожалению, это так, позвольте мне быть с вами откровенной.

Эти блокады будут возникать снова и снова, пока ты не поймёшь, с чем они связаны. Так ты сможешь принять эту боль. Через её принятие произойдёт исцеление. Пока я кладу мои руки на твои блокады и пропускаю через них поток энергии распознавания, позволь себе узнать причину возникновения блокады.

Если ты её распознал, дай любви, которая всегда живёт в тебе,
струиться в это место. Это и есть Принятие и через это Принятие
почувствуй облегчение или исчезновение блокады. Поблагодари себя за эти Знания, потому что благодаря им в тебе снова струится энергия, которую я тебе сейчас посылаю. Так это просто.

Один Учитель Мира, которого вы называете Нельсон Мандела, сказал в своей вступительной речи:

«Это наш Свет, который нас часто пугает, а не наша тёмная сторона.
Мы спрашиваем себя: кто я есть, такой бриллиантовый, чудесный, талантливый и прекрасный?
Между прочим, а как ты думаешь не быть таким?..
Вы есть все Дети Бога…»

Наверное, вы слышали эти слова? Я хотела только ещё раз напомнить вам, что Вы все – Дети Бога. Что все вы были сформированы с любовью и все вы несёте в себе Семя Света. Потому что это Семя Света было каждому из вас подарено.

Вспомни — ТЫ ЕСТЬ СВЕТ! И этим Светом ты можешь высветить темнейшие углы!

Вспомни — ТЫ ЕСТЬ СВЕТ, и представь себе, как из этого Семени
возникает сияющий диамант, всеми цветами радуги освещающий твоё существо. Я держу мои световые руки рядом, чтобы активировать его, если ты позволишь.

Чувствуешь? Ты чувствуешь Твой Свет? Да, ты есть Свет, встречай себя в Твоём Свете! Встречай с этим Светом людей, которые рядом с тобой и помни, что все они – тоже Свет. Через понимание этого изменится твоё энергетическое поле.

Пусть Любовь, которая Ты Есть, струится из твоей сердечной чакры и наполняет все твои тела внутренней силой и Любовью, и почувствуй, как Твой Свет обогащается этой Любовью и начинает пульсировать. Это происходит повышение энергий.

Сияй этим Светом сперва себе самому, дай этой силе спектрального света диаманта смешаться с живущей в тебе Любовью и течь во все твои клеточки и межклеточные пространства. Чтобы они снова вспомнили, что они
есть Любовь, что Ты Есть Любовь, что ТЫ ЕСТЬ СВЕТ!

Если ты сделаешь это для себя, встречай… Встречай нового Себя!
Посмотри на себя – какое ты Чудесное Существо, сформированное однажды с Любовью Источником всего Сущего (которого называют Бог, или Будда, или Гаутама)!

Ты есть Любовь, ты есть Свет! И все люди, которых ты встречаешь,
также есть Свет, как и ты. И те, кого ты любишь, и те, кто, возможно, причинили или причиняют тебе боль. Знаешь, те, кто причинили тебе боль, это Существа по ту сторону завесы, которые в этой жизни так снизили свой Свет, чтобы ты смог изучить и понять себя. Знаешь ли ты, что на уровне
Света, на духовном уровне, это души, которые тебя очень любят. Я хочу тебе ещё раз напомнить об этом.

Сияй, свети, ты – прекрасный диамант, пробуженный Любовью, которая ты есть! Помни о своём Свете, своём чудесном Свете!

Если тебе когда-нибудь будет трудно, прочти мои слова снова и вспомни…

Я укутываю тебя ещё раз моим золотистым, рубиново-красным светом, который струится из моих рук на уровне твоей сердечной чакры и благословляю тебя.

Я — Мария Магдалина, через мою милую подругу Salira.

Я благословляю тебя и твой Свет за всё, что ты есть, за твою неповторимость, Любимое Существо.

Amen….


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 06-11-2012, 14:07 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мать Мария Твори с радостью и любовью!

Дитя моё, я пришла побыть с тобой, поддержать тебя и дать тебе силу выстоять сквозь все испытания.

Я укутываю тебя моей тёплой волной любви и покоя. Это огромный и неиссякаемый поток любящей энергии, в который ты всегда можешь окунуться и наполниться любовью и благодатью.

Бедное моё маленькое дитя, я утру твои слёзы и, укачивая, спою тебе песенку. Ты слышишь её? Она гармонична с мелодией твоей души и приносит тебе облегчение, наполняя радостным ощущением Дома, где ты игрался со своими любимыми братьями и сёстрами. Ты можешь увидеть их и сейчас, ведь ты никогда не бываешь один, возле тебя всегда много твоих родных и друзей, хотя они и невидимы для тебя. Они касаются тебя, а порой и тормошат, в надежде, что ты поймёшь их подсказки и помощь. Они радуются твоим успехам, и переживают, когда ты грустишь.

В жизни бывают непростые периоды, но когда ты их проходишь, то понимаешь, что стал ещё сильнее, ещё опытнее и мудрее. Сидя, сложа руки, многому не научишься, а ведь ты пришёл сюда именно потому, что ты хочешь учиться, хочешь творить и украшать мир вокруг тебя, делая его добрее и счастливее.

Я знаю, что в последнее время у тебя много разочарований, расставаний и неуверенность в будущем. Но давай посмотрим на это с другой стороны. Это ведь означает одновременно и новое планирование, новое начало, новые встречи и новый виток твоей жизни. Не огорчайся. Помнишь – всё, что ни делается – всё к лучшему. Смело смотри вперёд и твори свободно, с радостью и любовью. И у тебя будут лучшие результаты!

Посмотри на людей, которые рядом с тобой. И им нелегко. Постарайся быть с ними добрым и чутким. Радуйся их удачам и поддерживай в период невзгод. И твоя сердечность вернётся к тебе сторицей, когда ты почувствуешь их искренность и дружеское плечо в трудные минуты.

Всё взаимосвязано. Всё изменяется и течёт в потоке времени и пространства, и когда ты наполнишь его добрыми мыслями, радостью, любовью, пожеланиями счастья, то всё и будет таким, и твоя жизнь изменится к лучшему, став намного радостнее и удачнее.

Дети особенно нуждаются сейчас в любви и ласке. Маленькие, нежные существа, у которых столько забот – учёба, отношения в коллективе, выбор пути… Ведь именно в детстве закладывается всё это и оказывает влияние на всю последующую жизнь и на жизни людей, которые встретятся на их пути. Дай им побольше тепла и любви, потому что память об этом останется у них навсегда, и к своим детям они будут относиться так же, помня о любви и заботе своих родителей. Вот как это важно!

Когда ты наполнен любовью и радостью, ты излучаешь их всему миру вокруг. И он улыбается тебе в ответ. Не забудь поделиться своим теплом с твоими родителями, их путь был трудным, но они старались дать тебе всё возможное. Вспомни о своих учителях. Возможно, твой телефонный звонок и искренняя благодарность вернутся к ним сторицей за их Труд.

Благодарность обладает огромной силой! Она насыщает тебя энергией нового творчества, и ты способен горы снести в новом планировании и движении вперёд!

И самое главное – будь благодарен себе самому. Как бы тебе ни было сложно – ты молодец! Люби себя, хвали себя, одаривай себя, поощряя на поиск новых идей и совершенствования.

Я, Мария, люблю тебя, как тебя любит мать – беззаветно и безусловно, и всегда готова обнять тебя, приласкать, ободрить и утешить.

Прими мои искренние благословения и будь счастлив!

Амен

Источник: Галактика


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 09-11-2012, 20:52 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВЕЛЕНИЕ 5. О сохранении Природы .



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 12-11-2012, 19:04 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Любовь завершает цикл. Ченнелинг, полученный на семинаре. Часть 2 Мария Магдалина через Памелу Криббе.

Любовь завершает цикл.


Ченнелинг, полученный на семинаре. Часть 2

Мария Магдалина через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков.

Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья, дорогие сестры и братья. Для меня большая радость быть с вами сегодня.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 24-11-2012, 23:38 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Безусловные чувства

Мария Магдалина через Salira Claudia 30.10.2012



Перевод - Rina http://galactika.info/

Я – Мария Магдалина, и я рада, моё дитя, быть рядом с тобой в эти турбулентные времена. Потому что я знаю, что и сейчас, и весь год, было и есть время, которое требует от тебя очень многого.

Такие времена бывали и раньше, и повторяются в разные эпохи разным образом. Но в вашу эпоху вы можете быть благодарными, что существует возможность нашей взаимосвязи.

Многие из вас светят сейчас экономным пламенем; возможно, вы чувствуете себя бессильными, привязанными, а некоторые ждут бури, потому что в душе она уже происходит. Внутренний процесс изменений идёт у вас на высокой скорости, как вы это сейчас воспринимаете и во внешнем мире.

Вы чувствуете себя синхронно с Землёй-Матушкой. Вы ощущаете, что во внешнем мире есть вещи, не соответствующие Свету, и вам кажется невозможным исцелить это, объяснить это и послать им Свет. И вы думаете, что бессильны. Такую форму энергии вы хорошо и давно знаете, потому что она многие эпохи была отложена в вашей клеточной памяти. Это чувство появляется в разных ситуациях и запускается в вас людьми, отнимая массу жизненной энергии. И у вас возникает мысль: я должен наблюдать это, но ничего не могу сделать. Ничего не могу сделать в области политики, ничего не могу сделать против войн....

Так всё больше и больше ты попадаешь во внутреннюю пробку, потому что не ощущаешь себя достаточно сильным, чтобы что-то сделать. Не чувствуешь силу Света. Но ты хочешь быть сильным и полным Света, светить своим Светом и быть сострадательным. Такие старые клише, как: «ты обязан, ты должен, если ты не сделаешь, то...» - это старая энергия, которую используют люди, которых интересует тема власти, и которые хотят быть выше тебя и выше всех в своей важности, как они думают. Это признак нездорового эго, потому что в действительности этот человек злоупотребляет своей властью, передавая эту энергию людям.

Это происходит и во внешнем мире, и во многих больших концернах, потому что им нужна жертва, чтобы держать кого-то маленьким и невежественным, выигрывая, как думают эти люди, в силе, авторитете и материальной выгоде.

Но что будет, если всё это исчезнет? Что произойдёт с людьми, обладающими властью? Что будет в случае отсутствия материальной выгоды? Пустота? Бессилие? Мысли о внутренних ценностях? Что бы там ни было, - это опыт. Если у тебя что-то исчезнет, что ты будешь делать? Ты уже думал об этом? Ты это представлял? Что ты чувствовал? Пустоту?.. Печаль?..

Позволь себе на мгновение почувствовать в себе эту пустоту, эту грусть, и я, Мария Магдалина, повышу сейчас мои энергии Безусловной Любви и направлю эту энергию в твою душу, - это моё большое сочувствие, которое я передаю тебе, и ты, как посвящение, сохранишь его в себе. Я повышаю частоты, чтобы ты насыщался этой энергией и ощущал сочувствие и чистую любовь, направляя эту энергию в свои клетки, чтобы они её не забывали, моё дитя.

Дай себе время почувствовать...

Когда ты наполнишься этой энергией, дай ей расшириться во всех твоих тонких телах, занимая всё твоё энергетическое поле. Я помогу тебе в этом. Позволь себе этой энергией коснуться внешних и внутренних тюрем, которые ты в себе построил, или которые в тебе были построены. Так может произойти осознание и внутреннее понимание. Потому что сейчас это очень важная энергия, всегда находящаяся в твоём распоряжении. И она всегда тебе будет доступна.

Я хотела тебе об этом ещё раз напомнить.

Я – Мария Магдалина
Перевод – Rina, по согласованию с Салира: http://www.salira.de


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 11-12-2012, 18:58 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мария Магдалина: Новая Программа Земли

Прекрасная планета на краю Вселенной, называемая Землёй, получает совершенно особенный поток Высочайшей Божественной Энергии, создающей большую динамику, и Новая Программа Земли получает дополнительную энергию для своего развития.

Высший Творец, заключивший Троицу*, дал этой Солнечной Системе большой толчок энергий. Триединство – это личный эзотерический знак Планетарного Логоса Земли – Марии Магдалины. Это имеет особое глубокое значение и указывает на однозначную смену курса Земли от пространства трёхмерного плотного полярного мира к пространству любви, гармонии, совершенства и счастливого творчества.

На Земле происходят большие перемены. В старых энергиях и прошлых воплощениях для каждого в отдельности было важно раскрыть и познать себя на своих разных уровнях. В нынешних энергиях нужно соединить себя и все свои опыты с новым полем энергий. Так на Земле постепенно произойдёт смена сознания, а у тех, кто готов – это произошло или происходит сейчас.

На Земле пока живут люди из разных Звёздных Систем. Они пришли сюда по своей Свободной Воле, чтобы получить опыт работы в полярном и плотном материальном мире.

Но сейчас этот период заканчивается, поскольку Земля плавно сменила орбиту и перемещается в области высших измерений. Соответственно будет изменяться и состав душ, приходящих сюда для решения своих вопросов. Планка поднимается выше и выше, и им будет всё сложнее и сложнее планировать получение на Земле опытов, связанных с эмоциями и физическими испытаниями трёхмерного мира.

Это и есть процесс, так называемого, отделения зёрен от плевел.

Процесс естественный, спокойный и закономерный.

Солнечный Ветер сдувает прочь паутину, и пробуждаются Божественные дети. Звёздные Семьи снова собираются вместе, узнавая друг друга, и признаваясь в своей Любви. Любовь нас ведёт за собой, Любовь нас возносит на вершину, Любовь раскрывает наши способности и таланты и показывает, кто мы в действительности есть.

Мы есть Любовь!

Rina http://galactika.info/
Опубликовано в Галактическом Календаре 31 августа 2011 года

* (см. ролик о кругах на поле в Rivar, Wiltshire 29 июля 2011 года http://youtu.be/cT_C_S0pzdI)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-12-2012, 01:12 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мария Магдалина: Прими свой Скипетр!

Автор: Salira. Перевод - Rina http://galactika.info/

Я
- Мария Магдалина, мои возлюбленные огни. Я хочу вам помочь
расшириться, потому что некоторые из вас сейчас очень в себе зажаты. Эта
зажатость связана с событиями и состояниями, которые ждут расширения.
Ваш сердечный центр хочет расшириться. Вы притягиваетесь друг к другу и
уходите вглубь себя, но почему же вы не позволяете выплеснуть то, что
давно хочет быть выплеснутым?

Давай начнём, в первую очередь, с
твоего страха, который снова и снова сжимает тебя. Ты можешь принять
его, как своего лучшего друга? Тебе это сложно? Нет, не сложно, но это
сужает тебя и ставит вопрос: это твой страх? Этот вопрос я сознательно
задаю твоему сердцу: это твой страх сужает тебя во всех твоих телах и не
позволяет расшириться, это действительно твои поля страха? Почувствуй
это, возлюбленный Свет. Ты ответил себе: нет, не всё твоё тебя
ограничивает. И это так, существуют мыслеформы, страхи, темы, которые
сейчас быстрее, чем когда-либо, притягиваются к вам и на вас влияют. У
вас возникают разные чувства и вы задаётесь вопросом: к вам ли они
относятся? К вам относится всё, что вы притягиваете, потому что вы все
между собой взаимосвязаны. Я не рекомендую вам этого избегать, хотя это
вам и нравится. Потому что эти формы хотят быть преобразованными вашим
Светом, чтобы таким образом получить удаление.

Для тебя это очень
важно. Потому что ещё многое не удалено. Многие вещи сейчас приходят
назад с высокой скоростью света из разных измерений и эпох, они
накапливались в твоём клеточном сознании, чтобы вызвать в тебе пусковой
процесс. Я знаю, и это может так быть, что в некоторых местах твоего
тела именно этот пусковой процесс начинает себя проявлять, и для тебя
этот процесс важен, чтобы создать в себе ясность; чтобы и страхи и темы
принять в себе лучшим другом, зная, что они сопровождают тебя на
следующую ступень, чтобы быть удалёнными. Потому что всегда, когда ты
решаешь что-то для себя, ты, тем самым, решаешь это и для всего
общества.

Дитя моё, расширяйся…. Вдохни в искру твоего сердца
новую жизнь, полюби эту искру в себе и позволь Свету твоего сердца сиять
всеми гранями твоего существа через все слои, тела, измерения и
времена, которые ты прошёл, или пройдёшь, и будь един с твоим сердечным
Светом, твоей Любовью…

Дай себе достаточно времени, чтобы почувствовать расширение твоего Света…

Я,
Мария Магдалина, моей Божественной Женской Энергией вдохну в тебя и
твой Свет прекрасный аспект, который тебе понравится, который
принадлежит тебе, потому что ты хочешь быть сильным, твой Свет должен
быть сильным, моё дитя. Я возвращаю тебе твой Скипетр, потому что
сегодня настал этот день, именно этот день, в который ты читаешь эти
слова. Прими этот Скипетр, он твой, соедини его с твоей колонной праны,
которая станет ещё сильнее, и вдохни энергию Источника и любовь Земли,
чтобы обе эти энергии соединились с тобой и твоим скипетром в твоём
сердце. Стой прямо, дитя моё, и почувствуй, как твой позвоночник
начинает освобождаться от печатей, которые были там много веков, чтобы
отделять тебя от того, кто ты в действительности есть, и что уменьшало
твой Свет. Живи в твоём расширении Света для себя и Человечества, дитя
моё, прекрасное существо!

И вот, мы находимся, в так называемом,
пусковом моменте. Ты это чувствуешь? Если да, то я касаюсь его и
направляю туда твой Свет, чтобы ты помнил о своём чувстве собственного
достоинства и мог удалять то, что тебе больше не служит. Мы говорили
сегодня о печатях. Ты можешь удалять печати силой своей любви,
преобразовывая их в высокие энергии. В следующее время ты почувствуешь,
что это для тебя значит. Для меня было очень большой радостью сегодня
помочь тебе с этим чудесным посланием.

Я - Мария Магдалина, прощаюсь и благословляю тебя…

Перевод - Rina по согласованию с Salira в феврале 2012 года


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 17-12-2012, 21:13 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Пробуждение способности к ченнелингу.

Мария Магдалина через Памелу Криббе.


Перевод: Ян Лысаков.

Редакция Валерия Лысакова.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 01-01-2013, 21:54 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новый Год и Ковёр Любви!
Lady Nada (Мария Магдалина):


Новый Год и Ковёр Любви!

Автор: Salira. Перевод Rina: http://galactika.info/

Я – Нада, и я снова говорю с тобой из Единого Сердца Любви, Любви, с которой ты всегда был и остаёшься един.

Мы
не хотим давать никаких прогнозов по поводу нового года, потому что ты
знаешь, что ничто так быстро не изменяется, как время. Но мы хотим
обозначить некоторые изменения, которые могут быть на твоём
энергетическом уровне.

В последнее время мы видим процессы
раздвоения как изнутри, так и снаружи. Почему это так, спросишь ты?
Почему в это волшебное время года я чувствую себя таким взвинченным?

Это
потому, что в тебе существует определённая полярность элементов, как
женских, так и мужских, и они, вероятно, вышли из равновесия.

Женские
энергии Богини-Матери должны быть в тебе гармоничны. Мощь и энергия от
Бога-Отца так же необходима тебе, т.к. следующий год будет годом, в
котором объединение с Источником и Богом будет для тебя очень важно. О
балансировке этих энергий в тебе мы и поговорим в этом ченнелинге.

Направь своё внимание в сердце. Это твоё бесценное место, где струится любовь и в первую очередь к тебе самому.

Я
– Нада, ты знаешь меня больше под именем Марии Магдалины, которой я
когда-то была. Позволь мне теперь положить мои руки на твою сердечную
чакру, любимое дитя Земли и Универсума, и пусть моя любовь вливается в
неё так долго, как ты можешь и хочешь принять. Мой
рубиново-красно-золотистый свет, который я предлагаю тебе безусловно,
найдёт в тебе место, в котором он тебе особенно нужен.

Ты можешь
находиться в моей любви столько, сколько тебе хочется. Ты можешь, дитя
моё, представить себя, как чашу, наполняемую любовью...

Если ты
сможешь принимать всё таким, каким оно есть, ты поймёшь, как это
замечательно – принимать, и ты будешь всё больше понимать, какое
Божественное Существо ты есть!

Я хочу тебя попросить
почувствовать диамант в твоём сердце, который мы активировали. А если
нет, я могу для тебя это сделать сейчас, если позволишь. Посмотри как
сияет твой диамант и почувствуй, как из него образуются спирали света и
струятся далеко за пределы твоего тела...

Чувствуй и представляй,
как эти спирали света уходят бесконечно далеко, их бесконечно много и
они соединяют тебя с Архангелами – Хранителями элементов.
Соединение с элементами создаст в тебе гармонию.

Прислушайся
к своему сердцу и осознай свою целостность. Почувствуй соединение с
огнём-водой-землёй-воздухом и металлом, сбалансируй и уравновесь их в
себе. В будущем ты почувствуешь, и сердце подскажет тебе, какой элемент
внутри или снаружи тебе особенно нужен.

Пусть спирали света
растут дальше и соединятся с Источником и с пульсирующим Сердцем Матери
Земли, моё дитя. Я помогаю тебе в этом...

Почувствуй любовь, идущую к тебе. Оставайся в этом соединении, пока ты не почувствуешь, что тебе хорошо и ты ею насыщен.

Из
своих спиралей света сотки Ковёр Любви и пригласи на него всех, с кем
ты хочешь разделить эту Безусловную Любовь. Это такая Безусловность,
которую ты очень ждал.

Этот ковёр будет теперь с тобой, и ты можешь ткать его в Бесконечности.
Когда
ты поймёшь, о чём сказано: «Что посеешь, то и пожнёшь», ты увидишь: то,
что ты сейчас посеешь станет твоим Манифестом Любви. Любви всё
возможно!
Новый год будет годом, в котором изменится очень многое.
Возможно, ты почувствовал, как изменился ты сам. Но если ты с болью
закрыл одну дверь, - две новые двери уже открыты перед тобой...

Смотри своим сердцем и увидь в нём подарок. Потому что этот год будет для тебя годом подарков, моё дитя.

Важно,
чтобы ты, если ты хочешь, вспоминал мои слова и уравновешивал себя,
если это необходимо. Слушай своё сердце и полагайся на ответы, которое
оно тебе даёт.

Соедини себя с твоей Божественностью, с твоим
Духом и твоим Ангелом-хранителем, ведь через них приходят ответы в твоё
сердце. Ты будешь учиться прислушиваться к ним, любимое существо.

Этот
год будет подарком для всех вас. Может быть, лишь спустя время ты
поймёшь, что было подарками, посланными тебе нами, и поймёшь, что это
были подарки любви...

Я благославляю тебя, дитя моё и прощаюсь с космическим поцелуем...

Я - Нада, говорю с тобой из Единого Сердца Любви через мою подругу Salira.

Перевод – Rina, по согласованию с Салира: www.salira.de


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 07-01-2013, 15:01 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мать Мария через Людмилу Аникину
Материнская Любовь



Благоденствия всем вам родные мои!!! Примите всю любовь моего сердца в свои сердца и осознайте насколько мы с вами есть ОДНО. Безмерно рада тому факту, что могу через этот канал соприкоснуться с сердцем каждого читающего мое откровение.

Сегодня для многих из вас наступил удивительный день – канун Рождества Христа, моего безмерно любимого сына, и не смотря на то, что истинная дата рождения Иисуса 27 марта, это в принципе не имеет ни какого значения, потому что время не имеет линейности, как привыкли вы его исчислять. Важно то, что вы в своих сердцах храните любовь к Иисусу и я постоянно ощущаю великую благодарность и любовь ко мне, женщине, которая привела в этот мир Великого Духа для выполнения той миссии, которую он и выполнил с достоинством и великой любовью ко всему человечеству.

Я не буду сейчас преподавать вам историю жизни Иисуса, мне хочется поговорить сегодня с вами Великие Матери Земли. Поверьте родные, мне есть, что вам сказать.

Радости мои, знайте, что каждая из вас приводит в этот мир Великих Духов, которые приходят в этот мир для выполнения определенных программ, для усвоения определенных уроков и приобретения определенных опытов. И только вы родные можете своим любящим и открытым сердцем помочь своим сыновьям и дочерям достойно пройти все испытания, которые они определили для себя.

Все, что вам нужно давать своим детям – это безмерную Любовь, которая будет их постоянно поддерживать, согревать, направлять. Ваша Любовь даст вашим детям Силу Бога, Волю Бога и Веру Бога. Вот что есть ваша Материнская Любовь. И поверьте мне Радости мои, вашим детям от вас больше ничего и не нужно, только ваша Великая Материнская Любовь, которая создает стойкий и крепкий жизненный стержень и защищает на всех жизненных этапах и во всех жизненных перипетиях.

Матери Земли, обращаюсь к вам из Сердца Бога и прошу вас, любите своих детей, любите их не смотря ни на что, любите, когда они успешные и состоявшиеся личности, любите их, когда они не могут найти себя в жизни, любите их, когда вам кажется, что они не достойны любви, любите их каждый миг их жизни. Любите своих деток всегда и помните, что они пришли к вам, чтобы получать вашу любовь и только вашу любовь.

Вы живете в удивительное время, вы все больше входите в пространство Любви и вам необходимо стать этой Любовью, чтобы гармонично обустроиться в этом пространстве. Убирайте из своих сердец холодность, расчетливость, черствость, оценочность и другие качества, это не ваше, это вы когда-то решили пройти эти уроки. Но сейчас вам необходимо вернуться к энергиям Матери Богини, которая безмерно Любит каждого своего Дитя, каждого и эта Любовь не зависит от оценок, она не зависит удачный вы или не удачник, она Любит вас и все. И только ваши еще не совсем открытые сердца не позволяют в полной мере наполниться и насладиться Любовью Богини Матери.

Радости Мои, Милые Мои, знайте, что ваша безмерная Материнская Любовь поможет вашим Любимым Деткам возвыситься над роком и проживать на Земле самые лучшие Жизни из всех, которые они уже прожили. Своей Любовью вы подарите им все Волшебство Мироздания и вы будете купаться в Любви ваших детей, вы будете вечно жить в их любящих сердцах. И это состояние, как бесконечная цепь событий запустит совершенно другие программы и уроки, которые позволят всему человечеству стать Сообществом, основанным на Любви.

Но научить любить человечество можете только вы – Великие Матери Земли, только вы, и вы пришли в эту, текущую жизнь, чтобы сделать это, вы пришли в эту жизнь, чтобы пройти все то, что вы уже прошли, вспомнить себя и открыть свое сердце Любви Богини Матери и открыть свое сердце своим Деткам, впустить их туда и никогда не выпускать.

Впустите и оставьте своих Детей в сердце своем Материнском и пусть ваша Любовь согревает их Вечно. Помните Радости Мои – Вы Великие Матери Земли и гордитесь этим. Вам выпало огромное счастье – привести в этот Мир Великих Духов Мироздания.

Берегите себя, берегите детей, берегите Землю, берегите жизнь. Будьте всегда радостными и счастливыми, ни смотря, ни на что, помните, что я всегда с вами, в вашем сердце. И я рада этому. Я рада, что мне выпала Великая Честь, говорить сегодня с вами.

Благодарю вас за то, что вы просто есть. До новых встреч.
С безмерной Материнской Любовью к вам, Мать Мария!

http://www.reiki-omsk.pp.ru/moi-che....ov.html


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » МАРИЯ МАГДАЛИНА МАТЬ МАРИЯ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz