Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 07:10
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Владыка Кут Хуми
Владыка Кут Хуми
MadamДата: Понедельник, 31-10-2011, 16:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ченнелинг 05/10/2011
от Кут Хуми
ПОДГОТОВКА К ТОЧКЕ 11.11.11

приняла Olga-Zaviera

при чтении ченнелинга вы получите освобождение от старых энергий которые мешали вам со-настроится с Новыми Энергиями Леди Гайя


"Я приветствую тебя Работник Света!

Я, Кут Хуми повелитель в области знаний и обучения. Настало время и ты продвинулся в своем развитии настолько, что ты можешь читать мои послания и наставления. Это все происходит благодаря тому, что твои тонкие тела просто готовы удерживать и пропускать мои вибрации знания через себя. Я преклоняю колено перед тобой, Работник Света! Это свершилось!!!

Но, сегодня я пришел не для того ,что бы воздавать тебе хвалу, хотя ты этого достоен. Все же, цель моего послания совсем другая. Я принес тебе "АКТИВАЦИЮ 11.11.11"


Преклоняюсь перед тобой! Ты любим! Мы едины в Эликсире!
Благодарю!
Это был Я, Кут Хуми, повелитель и направитель в области знаний и обучения"
Прикрепления: 4328610.jpeg (28.4 Kb)
 
selenaДата: Понедельник, 31-10-2011, 19:25 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
как прекрасно! 0596 сделала паузу, чтобы принять активацию 11.11.11. -и энергия меня просто окутала! 047
Спасибо Кут Хуми, спасибо Юля!! 07143


В моей реальности все возможно!!
 
BoginyДата: Понедельник, 31-10-2011, 19:48 | Сообщение # 3
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Благодарю за прекрасный дар!!! 1 0096 20
 
valenta13Дата: Понедельник, 31-10-2011, 22:20 | Сообщение # 4
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Статус: Offline
БлагоДарю,Юлечка!БлагоДарю Кут Хуми и 36 Высших Советников Света! Все прошло замечательно! 1 0096 073243

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
ra888Дата: Понедельник, 31-10-2011, 22:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Благо Дарю Кут Хуми и Madam - 131 за бесценную активацию! 1212
 
АлмазДата: Понедельник, 31-10-2011, 23:27 | Сообщение # 6
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Большое спасибо Madam-131,Кут Хуми и 36 Высших Советников Света!За активацию шла теплая ласкающая энергия.С уважением Людмила. 20

Любви и Процветания
 
эл311Дата: Вторник, 01-11-2011, 06:51 | Сообщение # 7
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Благо Дарю Кут Хуми и Madam - 131 за активацию!
Мягкой волной энергия окутала тело.
СПАСИБО!!!
 
arinigorДата: Вторник, 01-11-2011, 08:02 | Сообщение # 8
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 102
Статус: Offline
ЗдОрово! После прохождения волны с головы до ног, появилось чувство лёгкости и свежести. Почистились чакры, стали ярче.
Благо Дарю Кут Хуми и Madam - 131 за активацию! 31 6352


Путь не только дорога, но и состояние души.
 
lianaДата: Вторник, 01-11-2011, 12:05 | Сообщение # 9
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
Я так ВАМ всем БлагоДарна!!! Большое спасибо Madam-131, Кут Хуми и 36 Высшим Советникам Света! Благодарности нет границ!!!
С огромной любовью, Лиана

 
sovushkaДата: Пятница, 18-11-2011, 11:47 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Владыка Кутхуми-Агриппа 6:6 Путь Квантового Сознания
Получение диктовки: Мишель Элофф (6 июня 2010)
Перевод – Диана Семёнычева

Я есмь Кутхуми-Агриппа, я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы поприветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения понимания, веры, смеха и радости. Приветствую, Возлюбленные.

С величайшей радостью и удовольствием в наших сердцах мы собираемся вместе с каждым из вас в этот вечер, крепко удерживая вас в сердце Христа и в безопасности в руках Бога.

Возлюбленные, радостное событие объединения энергий и вашего сознания в сообщество света поддерживает интеграцию высших сигнатур сознания алхимии, которое человечество сейчас учится обнимать по-новому и на более высоком уровне.

Опыт вашего прошлого определил реальность, переживаемую вами в настоящий момент, которая в вашем прошлом была вашим будущим. Теперь вы стоите в месте высшего уровня выбора, в большей степени осознавая квантовые аспекты вашего «Я» посредством понимания, что фокусируясь на субатомных аспектах жизни, вы способствуете более грандиозному развитию большей картины жизни совершенно по-новому.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 21-12-2011, 17:04 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Кут Хуми. "Становитесь волшебниками и начинайте учиться жить в новой реальности"
15 ноября 2011 Приняла Наталья Романова

Здравствуйте, возлюбленные друзья мои!

Я пришел к вам сегодня, чтобы поговорить о том, в какой период вы сейчас живете. Минуло заветное число 11.11.11, от которого разные люди ожидали разного - кто начала конца света, кто вознесения, а кто просто с интересом наблюдал, произойдет ли вообще хоть что-нибудь.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 21-12-2011, 17:06 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СТАНОВИТЕСЬ ВОЛШЕБНИКАМИ И УЧИТЕСЬ ЖИТЬ В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 31-12-2011, 02:11 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание Мастера Кутхуми.

Галина Филатова
29.12.2011 18:10:31

Послание принято во время занятия в школе "Взаимодействие".

Я, Мастер Кутхуми, приветствую вас в этой аудитории. Хотя кажется, что все вы в разных местах, но я вижу вас объединенными одним намерением , одними интересами, одним жизненным направлением. В этом я вижу аудиторию. Я вижу пространство, в котором вы есть. В этом пространстве я вижу не только вас, но и тех сущностей, которые соединены с вами общим намерением и слышат точно также на уровне духа и души наши разговоры.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 19-01-2012, 13:07 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Послание Владыки Кут Хуми

Где заканчивается понимание и начинается знание? Там, где сердце бьется в ритме с душой. Часто ли ты слушаешь его? Очистить свой ум. Пора научиться это делать. Там, где будут проходить твои пути - придется идти только по компасу сердца, лишь по его подсказкам можно будет отыскать путь. И лишь огонь сердца сможет защитить тебя от сомнений. Сердцем иди. Твое сердце - бесценный дар, драгоценный сосуд, где собраны все драгоценные камни души. Неси бережно этот сосуд, очисть руки твои, держащие его. Не расплескай - ведь так долго собирал ты эти драгоценности. Пришло время нести их для служения.
Не держи сомнений - они лишь забирают энергию, а раздавать ее в пустоту - роскошь непозволительная. Собирай силы, накапливай мощь и уверенность. Ты знаешь все, что сделать должен. Иди твердо, как подобает Воину. Твоя светлая семья ждет тебя.

Идите смелее. За вами- сила , за вами - Свет, за вами - рать, и с вами - Любовь!

Приняла и записала Оксана Л.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 27-01-2012, 00:46 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Вл. КУТХУМИ "Кто живет сейчас..."

Люди в большинстве своем слепы. Спроси соседа, зачем живет он?
Или не ответит на вопрос, или пошлет далеко-далеко...

А ты зачем живешь, человек? Только ли, чтобы есть, спать, личными удовольствиями заниматься? Спроси себя - ЧТО сделал ты для людей? ответа не будет вразумительного.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 19-02-2012, 22:42 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Уч. КУТ ХУМИ. ПОЗОВИТЕ ЛЮБИМЫХ С СОБОЙ!
Позовите любимых с собой!
============================
Приняла Агния Логан
----------------------
Через тысячи верст сердца дотягиваются, как певица поет; океаны пересекает и громады материков золотая нить любви Сердца.

Что делать, если ваш любимый не разделяет устремления ваши? Не прощаться надо, но с собой его позовите.

Не поверю, если скажут, что к любимому достучаться нельзя.
Есть сердца из шерсти, что не болят, но они редки крайне, и такие люди обычно одиноки.

Есть сердца из камня, но тут камертон нужен. От звука иного скала расколется м сердце тоже оттает.

Есть сердца изо льда. Это труднее всего. Оно хрупко и разбиться может...осколками разлетится, но все равно осколками ледяными
и...никакого огня. Если же огнем обнять его, оттает тогда и выступит наружу настоящее сердце; но какой же силы пламя нужно и потрясение тоже для сердца такого!

Нет. Лучше всего живое человеческое сердце. Волшебный дар Вселенной, волшебный дар Творца, - оно живет в груди как отдельное существо, глашатай Души. Все препятствия сердцем человека устраняются. Энергия Любви огромна! Устремленная правильно, она может в с е !

Так посмотрите на любимых: родных, близких, друзей; просто на чужого человека, с которым взглядом соприкоснулись. Скажите мысленно: "Я люблю тебя!" Сердце сделает толчок, откликаясь - и волшебная энергия, которой нет равных, обнимет другого человека, даруя Жизнь Вечную!

Так запомним о Сердце.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AliteДата: Воскресенье, 13-05-2012, 11:51 | Сообщение # 17
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Мастер Кутхуми
Я Кутхуми и я выступаю в Лучах Любви и Мудрости, чтобы поприветствовать каждого из вас этим утром и принести каждому из вас благословение доверия, понимания, чувствительности и осознания. Приветствия, Возлюбленные.

И это великая радость и удовольствие в наших сердцах, что мы можем собраться с каждым из вас в этот день, держа вас крепко в сердце Христа, и надежно в Руках Бога.

Возлюбленные, собравшись с вами в присутствии Света Христа, мы расширяем наш Свет, нашу Любовь и нашу поддержку каждому из вас в создании геометрических решеток и энергетических форм, которые будут способствовать очистительному процессу, который вы испытаете сегодня.

Привязка сущностей это нечто такое, чему не уделялось много внимания. Об этом также немного говорится; хотя, конечно важно, чтобы люди осознавали то, как энергии снаружи вас, и пронизывающие вас, влияют на вашу жизнь. Существуют многие виды привязок сущностей, многих различных видов сущностей, и эти энергии способны взаимодействовать в третьем измерении. Их области в 4-х мерном астральном поясе, это области, которые питают тьму, если мы можем назвать это так, их сознания – осознания темного Я, т.е. осознания, которое существует в непросвещенном Я. Тьма это лишь отсутствие света, и когда частицы света застаиваются, тьма наступает. Поэтому, чтобы преобразовать тьму, все что потребуется, так это лишь сделать частицы света вновь активными. Это осуществляется через могущественный Закон Притяжения, через Закон Намерения и сознательное со-творение. Это не только применимо к внешнему миру, но также хорошо применимо к самому себе. Вы слышали о пойманных душах, потерянных душах, вы слышали о сущностях в виде других созданий – рептилий, Драконовых, серых [человечков], и многих других. Это лишь имена, даваемые силе, которая делает выбор фокусироваться на тьме. Теперь, после моего объяснения того, чем является тьма, возможно, вы поймете, как эта тьма воплощается в жизнь, и почему.

Когда любой человек, независимо от того, кто он, независимо от духовного развития, эмоционального и умственного развития, делает выбор фокусироваться в первую очередь на тьме, или на всем, где недостает света, он стоит перед угрозой привлечения сущностей. Хотя, это не единственная вещь, которая их привлекает; также существуют многие, многие Работники Света, которые привлекают внимание подобных сущностей из-за количества излучаемого света. Эти сущности, несмотря на то, что они фокусируются на тьме по своему выбору, имеют внутреннее стремление к освобождению. Но, из-за того, что они не знают, как это сделать, они остаются в трясине тьмы, желая света. В момент, когда виден свет, они притянутся к нему, и вот почему мы говорим Работникам Света во многих случаях, что им следует быть эмоционально, умственно и духовно зрелыми в равном балансе, потому что вы можете быть настолько же духовно продвинуты, как и любой величайший гуру на планете, но если вы в состоянии эмоциональной задержки развития ну уровне 5 летнего возраста, и тратите вашу жизнь, реагируя из своего эго – сущности привяжутся к этой энергии. И фактически, это незрелость Работников Света на эмоциональном уровне, или на умственном уровне, которая подвергает большому риску привязки сущностей лишь потому, что свет духа привлекает их (сущностей) внимание, они выступают, и, о боже, какой деликатес, потому что эмоционально или умственно невежественные аспекты себя зарываются во тьме, барахтаясь во всех этих отрицательных энергиях. Так что, вы буквально фуршет сладкого и кислого, главное блюдо и десерт, так сказать! (Смех)

Многие говорят «Но если я не уделяю внимание сущностям, почему они должны вмешиваться?». Да, верно. Правда, если вы фокусируетесь в любой области своей жизни на ограничениях, негативе, то рискуете тем, что сущности привяжутся к вам. Так что, все представляемые учения, все доступные книги, и теперь даже «Секрет» (фильм – прим. перев.), который, как я уверен, все вы можете очень ясно заметить, состоит изо всех сообщений, которые я, Кутхуми, и многие другие Вознесенные Мастера, доставляли последние 50 лет для человечества через многих каналов. Все это там – все инструменты в вашем распоряжении, и каждый человек имеет доступ к ним теперь. Выход «Секрета», так сказать подтверждение, что массовому сознанию дается возможность вырваться на свободу.

Это пришло как результат того, что происходило устранение некоторых «затычек». Я бы хотел немного раскрыть эту тему прежде, чем продолжу объяснение привязки сущностей. «Затычки» это импланты, которые были помещены в вас в разные времена на протяжении вашей эволюции. Они были помещены там многими различными сущностями по многим различным причинам, основная причина, конечно, это держать вас в состоянии беспомощности, держать вас как жертву. Но теперь вы все знаете, что вы жертва лишь один раз, и затем вы доброволец в получении опыта (Смех). Как раз в случае, когда вы начинали говорить «о да, я был жертвой, бедный я!» (Смех).

Устранение этих затычек происходило на протяжении длительного периода времени, и теперь в ускоренном темпе, и у большинства из вас это делалось автоматически вашими личными проводниками. Я, Кутхуми, сделал это лично, и было множество других систем и модальностей, которые ускорили освобождение от этих имплантов; блокировщиков памяти, если хотите. Они были вставлены в разных областях тела, и влияли на центральную нервную систему и способность тела читать энергию вокруг. Бездействие некоторых уровней нервной системы, и фактически, преобладание мозга, вынуждала людей игнорировать силу души в человеческом теле, и потому саму силу человека. Все это меняется сейчас; это уже было в состоянии изменения, и все вы способны обеспечить эти изменения.

«Затычки» из 7 основных чакр будут все удалены сегодня, и с помощью Мастеров с Плеяд и Владыки Мелхиседека с формами сакральной геометрии это будет представлено, в следующие 33 дня будет процесс простой разборки всех этих «затычек», так сказать, или превращение затычки в ключ, что само по себе могущественный процесс. Вы завершили то, что называется «Кали Юга» - Великий Сон. Он окончился давно, и чем больше вы работали с собой, тем ближе вы приближались к возвращению этого полного осознания, полного сознания, полного возвращения памяти. Это возвращение памяти будет достигнуто в вашем текущем воплощении, если вы это выберете. И вы выберете это так просто, делая простой выбор практиковать Божественные Принципы Притяжения, и становясь хозяином своей жизни.

Большинству из вас была показана большая вещь из моих учений. И, особенно за последние 3 года, мои учения фокусировались на направлении вас, направляя к себе, в эти места силы, где «Секрет», как его называют, существует. И теперь мы говорим вам, вы откроете Секрет «Секрета», и возможно, будут еще более глубокие секреты о секретах «Секрета» (Смех). Не звучит ли это, как реклама «Кода Да Винчи»? Да? (больше смеха) Каждый добавляет свое мнение и так далее, так давайте прыгнем до того, как это начнется! Мы собираемся дать вам секрет внутри секрета и все их секреты! (взрывы смеха) Возможно, вы бы хотели обнародовать несколько секретов? Создайте свой собственный секрет, но конечно, это уже не секрет, потому что все знают его! Так зачем они называют это «Секретом»? Есть догадки? У меня тоже нет! (много смеха)

Понимание, что светлая сторона жизни это то, что держит поток энергии, приведет вас в области полного возвращения памяти. Юмор, смех, радостность это ключевые составляющие для того, чтобы обеспечить эти основы, которые вы создаете для себя. Одна из причин, по которой я был выразителен в последнее время, это представление информации о темноте сплетен, осуждения, критики и насмешек над другими. Вы не можете придти к состоянию полной памяти, если вы держитесь за тьму. Когда вы сидите в осуждении другого, вы потакаете тьме. Когда вы сплетничаете о других, вы барахтаетесь во тьме. Когда вы сидите в зависти и ненависти в своем сердце по отношению к другим, вы барахтаетесь во тьме. Зависть, жадность, вожделение; все эти пороки это порталы к измерениям тьмы. У вас было интенсивное путешествие в отстранении от этих мерных влияний и движении к текучей вселенной, таким образом происходит вся работа 6-го измерения, о которой я говорил вам не так давно.

Якорение текучей вселенной – 6-й Луч Текучей Любви был частью этого, и возможно, те из вас, кто участвовал в то время, вспомнит, что мы сказали, что никто не сможет достичь истинного изобилия Сознания Христа через 8-е измерение до тех пор, пока не пройдут через 6-е измерение текучей любви. Все, что мы говорим, имеет цель, потому что мы работаем с большей картиной. Мы даем вам кусочки мозаики, и помогаем совместить их; все что мы просим от вас это слушать, верить нам, и применять то, чему учитесь. Даже в моменты, когда вы думаете о себе, что ваш духовный путь в действительности космическая шутка, и вы были центром вселенского розыгрыша; или любимый вариант этого канала – Бог потерял свои шарики и переворачивает ее мир верх тормашками в их поиске! (Смех)

Все это имеет цель; Дух никогда не действует бесцельно. Существует бесконечное количество планов, сходящихся вместе. Есть План А, большинство из вас имеет План B и C, Вселенная идет полностью по Плану Z! (Смех). Никогда какой-либо аспект не упускается; все рассматривается. Поэтому, когда мы предлагаем вам найти время для пересмотра, мы говорим это, потому что есть причина. Когда мы просим вас дать телу отдых, уделить внимание тому, что ваше тело чувствует, мы говорим это, потому что есть причина. Когда мы говорим, что сплетни, критика, осуждение, отвержение и насмешки это черная магия, мы это и имеем в виду. И это не только тогда, когда вы проецируете это на других; даже еще хуже, когда вы делаете это по отношению к себе. Дон Мигель Руиз, который заякорил учение «Четырех Соглашений», признал и повторил учение Мастеров, что сплетни это наичернейшая магия, потому что слова так могущественны.

Теперь позвольте мне нарисовать картинку здесь для вас, возлюбленные. Слова это сила, потому что они воплощают вибрации, вибрации, которые вы не обязательно чувствуете, или даже понимаете. Но что вы чувствуете, так это эффекты вибраций этих слов. Когда кто-то, о ком вы сильно заботитесь, говорит «я тебя люблю», ваше тело отвечает положительным образом. Если вам сказано что-то негативное этим же человеком, ваше тело войдет в шок, оно отпрянет и почувствует эмоциональную, или зачастую даже физическую боль. Это вибрация таких слов, также как и ваше понимание определения таких слов, причиняют вам боль. Теперь, вот то, что происходит, когда это делается лицом к лицу. Когда люди сидят среди других, с единственной целью посплетничать о жизни других, просто потому что им, в частности, не нравится их образ жизни, или способ, которым они выбирают думать, или потому что они завидуют этому человеку, или не понимают его, тогда они играют с огнем. Эта энергия создает форму, вибрация этой энергии взывает к сущностям – «Эй, я здесь, приди и возьми меня. У меня есть немного «еды» для тебя, полная чаша чудесной, вкусной негативной энергии!». Вот то, о чем следует знать всем.

Теперь это идет даже дальше. Сколько раз вы входили в свой супермаркет, и там были повсюду журналы, кричащие «ПОСЛЕДНИЕ СПЛЕТНИ!»? Какую энергию это излучает, а? К чему это приглашает? Это приглашение вам вовлечься в драму жизни других людей, людей, которых вы даже не знаете! Это отвлекает вас от цели своей жизни, отвлекает вас от того, что важно для вас. Гораздо легче обсасывать и обыгрывать проблемы других людей, и указывать, какие же они плохие, как они ненадежны, как они бесчестны, и у них много неправильных вещей, которые вы считаете неправильными, что вы считаете недостатком честности. Пока, вы не знаете полной сути жизни этого человека. Если вы говорите о чьих-то отношениях, и судите их «о боже мой, я думал, он был таким духовным и таким преданным» или «о боже, я думал она был целителем, и посмотри, что она натворила». Что вы знаете об их жизнях, и обстоятельствах, приведших к их поведению? Вы ничего не знаете. Вы фокусируетесь на поверхности, и когда делаете это, вы открываете дверцу в ловушку 4-мерного астрального плана, и вы буквально приглашаете негативные энергии присоединиться к вашей сплетне.

Другая вещь, которую вы делаете – теперь то, что вы знаете о Секрете и Законе Притяжения, так что это должно быть легко – слова, которые вы говорите, вы говорите своему существованию! Так что происходит то, что другие люди будут сплетничать о вас, указывать пальцем на вас, отвергать вас или винить в нечестности, и так далее! Почему, вы думаете, это так? Потому что вы говорили своему существованию, вы фокусировались на этом, и вы сплели магию. Вы создали собственную черную магию. Это дает возможность для сущностей прицепиться и питаться энергией, которую вы создали в этом окружении. Человек или люди, которых вы осуждаете, критикуете или сплетничаете о них, находятся под психической атакой с вашей стороны, и вы будете нести ответственность за это. Каждый человек, участвующий в сплетнях, порождает карму с этим человеком, и это должно будет быть уравновешено. Так что, сплетни создают негативную карму для вас.

На человека, который энергетически на принимающей стороне, оказывается заметное влияние, настолько, что он может даже физически заболеть. Вы когда-либо были на принимающей стороне чьей-то критики, обвинений, осуждений или сплетен? Или, я бы даже спросил, есть ли кто-либо здесь, кто никогда этого не испытывал? Есть хоть один такой здесь?

Ответ группы: Нет

Я тоже так думаю. Каково это? Я уверен, что если вы подумаете сейчас, то сможете вспомнить что это ощущалось так, как будто энергия была высосана из вашего тела, будто вы стали слабыми – шок, неуверенность, печаль, грусть, гнев, вина, и стыд – все эти эмоции были внутри вас. И те же самые эмоции пробуждаются в других, если и когда вы делаете то же самое. Так что, сущности привязываются в мгновение ока, и у них больший доступ к вам, чем вы думаете. Жизненно важно понимать неуловимость их привлечения в ваше пространство. Я должен добавить в этом месте, что когда один говорит другому, максимум 2 другим людям о проблеме, которая у него есть, или у кого-либо другого, или его мысли или чувства относительно действий другого, или что-то вырвалось из груди, так сказать, то это другой сценарий, потому что ваше намерение было не сплетничать или напасть, ваше намерение было высвободить, поплакать в жилетку, кто-то, возможно, даст вам какие-то указания, подсказки или ясность по поводу того, что вы чувствуете. В некоторых случаях это потребует вас и еще 3-х человек, чтобы структура состояла из 4-х элементов. Вы всегда приносите Дух в эту ситуацию, где Дух посредничает в энергиях и ускоряет преобразование. Если у вас проблема с кем-то, и вы говорите, возможно, одному, двум или трем лучшим друзьям, или очень хорошему другу и врачу, то все хорошо. Но затем, идя к остальным Дику, Тому и Хэрриет, говоря о так называемой несправедливости, которую вам сделал другой человек… ну, тогда возлюбленные дорогие, вы сплетничаете! Вы создаете психическую грязь, которая привлечет к вам сущность, питающуюся от этой энергии. Ясно и просто. Это ясно всем вам?

Ответ группы: Да

Очень хорошо. Другая причина за этим, по которой я даю вам эту информацию, потому что вам нет необходимости тратить драгоценную энергию и драгоценное время, фокусируясь на драме жизни других людей, когда есть так много того в вашей жизни, что требует вашего внимания. И это необязательно проблемы, которые требуют исправления; вместо этого, эту энергию вы можете использовать творчески. Это та энергия, которую вы можете использовать как топливо вашей жизни, чтобы быть вдохновленным, подойти с новыми творениями, новым идеями, вложить эту энергию в вашу жизнь, в вашу работу служения, в вашу целительскую практику, в вашу карьеру, или что бы вы не выбрали. Направьте эту энергию в ВАС и направьте ее в поток вашей цели и вашего плана. Помните, вовлекаясь в разговоры о жизни других людей, в отличие от ситуации с лечением, это склоняет к игнорированию собственной жизни. Вы отвлекаетесь от того, что важно. Так что, негатив буквально ведет вас к отвлечению. Игнорируя себя, вы ведете себя к отвлечению; время боязного молчания с самим собой ведет вас к отвлечению; боязнь творения ведет вас к отвлечению. Время страха ведет вас к отвлечению.

Итак, сущности позволили войти. Что она делает? Она цепляется к вам через наиболее чувствительную чакру, обычно солнечное сплетение или сакральную чакру. По прошествии времени, вы чувствуете опустошенность, подавленность, гнев, все раздражает вас, все кого вы видите раздражают вас, и проблемы всех раздражают вас, и чем более раздражены, расстроены и сердиты вы становитесь, тем более восхитительной едой вы становитесь! Так что, эта сущность добьется, чтобы ваше внимание оставалось на большем негативе, потому что он питает ее. Поскольку она жаждет света, ей нужно то, что поддерживает ее жизнь – ваш страх, ваш негатив.

Любой гнев привлекает негатив. Теперь, я не говорю о вашем плохом дне, или нескольких плохих днях. Когда это продолжается и продолжается, то у вас 98% шанс, что к вам привязалась сущность. Иногда, сущность привязывается через живое место. Сущность может быть в месте, в которое вы входите физически. Это может быть дом, в который вы въезжаете, земля, на которой живете, место, которое вы посещаете, даже область, которую проезжаете мимо, и которую вы чувствуете как особенно тяжелую и темную, может иметь негативное присутствие. Они существуют, потому что негатив существует. Они прокрадутся в вас, если вы выберете играть на негативе, и я повторю, это не относится к вашему плохому дню или неделе, но в это время, я настаиваю, чтобы вы что-то сделали с этим, провели себя через процесс чтобы достичь глубины того, что раздражает вас. Существуют многие практики, и я знаю, что большинство из вас уже посещают врачей. Загружайте их, это то, для чего они нужны! Это очистит вас.

Чем светлее вы, тем сложнее для них привязаться. Почему? Потому что вибрации света так быстры и так высоки, что они не могут зацепиться за них, потому что их частота гораздо плотнее, чем у света, так что нет способа зацепиться, или прокрасться, или закинуть веревку в какую-нибудь вашу чувствительную чакру. Много раз сущности используют ситуации, где вовлечены наркотики; даже излишнее потребление алкоголя, которое приводит к этому созданию. Это творение подобно шаблону, подписи, визитной карточке, если хотите, которая сигнализирует сущности о вашей доступности. Теперь, употребление наркотиков и регулярное злоупотребление алкоголем очень опасно. Потребление алкоголя создает канал в теле, который проходит через все чакры, и проходя через все чакры, он оставляет семя негатива. Поэтому алкоголь, принимаемый регулярно, выращивает эти семена. Вы сеете эти семена через излишний алкоголь из-за его вибрации, и что касается тела, это обуславливает процесс вырождения.

Теперь, наркотики имеют другой эффект на тело, чем алкоголь. Если у алкоголя более физический эффект, то наркотики работают на многих других уровнях, и влияют на чакры третьего глаза и коронную чакру больше всего. Это запускает процесс вырождения гипофиза и шишковидной железы, значительно влияя на гипоталамус. Это движется в кору головного мозга, где запускается другой процесс вырождения. Теперь, если наркотики и алкоголь употребляются вместе, клетки мозга, которые обезвоживаются, опухают, позволяя большей негативной энергии проникать в тело. Обезвоженное тело также очень чувствительно к негативной энергии.
Теперь, когда мозг так отравлен и поражен этими двумя веществами, о боже мой, вы буквально открыли врата ада, так сказать. Особенно с людьми, которые не имеют понятия о том, чему они себя открывают.

Многие говорили об использовании психотропных веществ, что когда вы знаете, что делаете, то это безопасно. Нет, это не так, особенно если все еще есть травмы, запертые в вашем теле. Если у вас все еще глубокие раны, вы подвергаетесь риску открыть себя чему-то, с чем не знаете, как иметь дело. Алкоголь не имеет того же влияния, что и наркотики; что мы говорим, так это будьте осторожны по поводу любого, кто идет к вам под маской Духовного Путешествия, или любого вида интроспективного путешествия с использованием психотропных веществ. Если вы полностью чисты во всех процессах, тогда вы можете идти на это! Но если есть любая травма с вашем теле/клетках, тогда вы подвергаете себя большому риску, даже если есть фасилитаторы, которые за вами смотрят. Вы открываете себя астральному миру, где существуют вещи, которые вы не можете вместить. Причина их существования в том, что человечество привело их к существованию через негатив и страх, и один строился над другим. Так что быть в среде, где есть большое потребление алкоголя, злоупотребление наркотиками, значит не только то, что вы составляете компанию друзьям, но также множеству невидимых приятелей тоже! И кто скажет, что у них в меню?! (Смех)

Большинство сущностей, связанных с алкоголем и наркотиками, возможно размером с 2-х летнего ребенка, но, отверстие, известное как рот, выглядит похожим на такое, какое есть у ваших морских созданий, называемых акулами, и эта сущность буквально закрепляется в Седалище Души, которое расположено сзади шеи, над затылочной областью, где находится продолговатый мозг. Она затем врезается трубой в Седалище Души, прямо к коре головного мозга, расширяется к шишковидной железе, гипофизу, и буквально высасывает свет из вас. Она также питается всей информацией мозга. Она питается всей информацией спинномозговой жидкости, потому что она может встроиться в вашу центральную нервную систему. Поэтому, она имеет доступ ко всем вашим параллельным существованиям, и боже упаси любому из ваших параллельных существований попасть в трудные времена, потому что, о боже, это выбросит этот негатив в ваше пространство тоже. Вот почему у людей проводилось так называемое изгнание духов (экзорцизм), когда те буквально владели всеми аспектами параллельных и альтернативных Я, которые были так травмированы событием, и затем часть их энергии путешествовала сама по себе через время и пространство, и сливалась с вашим шаблоном. Это также то, где сущности ищут дорогу для выражения, которое захватит вашу энергию и направит себя через вашу жизнь. Это случалось и все еще случается. Это, конечно, случается в 95% случаев с людьми, которые не знают, что делают, играя с энергиями, которых не понимают, вот почему невежество так опасно.

Если вас притянуло к чему-то, исследуйте это прежде, чем вовлечетесь. Если вы собираетесь взять отпуск, несомненно, вы хотели бы знать куда пойдете, что там, и где вы остановитесь. Если вы собираетесь начать новую карьеру, несомненно, вы бы выяснили больше о том, что за ней стоит, больше о компании, в которую вы выбрали устроиться на работу. В вашей физической жизни вы делаете это, но почему не в остальных? Это также важно. Вся эта информация очень важна, потому что вы вступите в контакт с людьми, которые страдают в результате привязки сущностей. Это может быть не таким сильным, как одержимость, но люди, которые так низко пали, подавлены и разочарованы в жизни так, что они не знают, что делать, куда идти, или к кому повернуться. Это тип людей, которые будут тянуться к вам. И с этим знанием в вашем распоряжении, у вас будет возможность дать им знать об этой жизненной, ценной информации, обучая их, также как и себя.

Сегодняшнее занятие направлено прямо в сердце вашего существа, потому что речь не просто об осуждении или сплетнях о других, а о вас. Речь также о намерениях, которые ведут вас, которые становятся частью вашей решетки, определяя внешнюю жизнь. Чем больше затычек удалено, тем больше вы помните, тем больше вы будете осознавать, тем более вы привлекательны не только для физических человеческих существ, но также и для других сущностей. Вы, конечно, вооружены знанием, на которое они не могут повлиять, когда вы знаете что делать. Итак, немного этой теории так сказать, очень важный первый этаж для вас, фундамент, от которого вы будете работать. Я должен добавить, Владыка Мелхиседек просит меня повторить вам, что это жизненно важно, чтобы вы не вовлекались в драму других людей через сплетни, осуждения, критику, насмешки и т.д., потому что это обратит творение священных геометрических форм, которые мы почти создали с вами. Фактически, он говорит, что все что будет сделано сегодня, будет либо разобрано, либо полностью перевернуто теми видами энергий, потому что это обратит частицы света в темную, застойную энергию. Так что любой вид плотности; намеренной плотности, не даст вам сделать то, что вы собираетесь сделать сегодня.

Итак, возлюбленные, отдавайте себе отчет, кого вы ставите с собой – такова власть проницательности. Отдавайте себе отчет о разговорах, в которые вы вовлечены. Отдавайте отчет при чтении, и о том, что смотрите по ТВ, потому что даже то, что вы видите по ТВ, что слышите по радио, что читаете в книге, все влияет на ваши мысли. Это вибрация. Вы становитесь вовлеченными в то, что разыгрывается через эти носители, и это становится частью вашей реальности – вот почему человечество испытывает тот уровень насилия, гонения и разрушения, который существует. Потому что, чему потворствует средний человек на Планете Земля большую часть времени? Просто взгляните на заголовки самых продаваемых фильмов в кинотеатрах, самых продаваемых журналов, тексты музыки в ваших хит-парадах, и у вас есть ответ. Вот насколько могущественен Закон Притяжения. Вот насколько могущественны вы, каждый из вас на Земле, потому что человечество создало мир, в котором вы живете. Ваш мир сегодня это внешнее отражение внутреннего мира каждого человека на планете.
 
AliteДата: Воскресенье, 13-05-2012, 11:57 | Сообщение # 18
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Итак, давайте начнем с энергетическим аспектом сегодняшнего послания. Пожалуйста, устройтесь поудобнее.

Расслабьте ваше тело, вдыхая глубоко, полностью выдыхая и просто позволяя вашим мышцам стать мягче, и закройте глаза, если вы еще этого не сделали. Сделайте еще один глубокий дох, выдыхая через рот, позволяя мышцам вашего тела расслабиться. Почувствуйте расслабление в мышцах кожи головы, мышцах вокруг глаз, мышцах вокруг рта, челюсти и шеи. Расслабьте плечи, грудь, живот, позвольте расслабиться мышцам спины и рук. Позвольте вашим бедрам стать мягче, утопая в сидении. Расслабьте бедра, мышцы голени, лодыжки и стопы, и дышите.

Мы просим вас теперь осознанно попросить присутствия всех ваших личных проводников, Мастеров и Ангелов (пауза), и сопровождающих их Владыки Мелхиседека, и 13-ти Мастеров Света Плеяд (пауза). Эти 13-ть Мастеров Плеяд представляют 12-ть нитей вашей ДНК и вас, осознанного человека быть 13-м элементом. Они представляют 12 путей вашей судьбы, 12 аспектов вашего мужского и женского, 12 месяцев в году, 12 часов дня, и 12 часов ночного времени, с вами, всегда являющимся 13-м элементом.

Владыка Мелхиседек представляет собой уполномоченного принимать решение, предпринимать действия, и учителя, проводника и инструктора с вами, через вашу интуицию. Когда вы будете готовы, позвольте 13 Мастерам Плеяд войти в ваше священное энергетическое поле, и собраться близко вокруг вас. Делая это, они соединяются с вашими 12 нитями ДНК (пауза). 13-ый Мастер Плеяд соединяется с вами, человеком, который здесь и сейчас (пауза). Они также высылают энергию в 6 параллельных жизней, представляющих прошлое, 6 представляющих будущее, все соединенных с вами здесь и сейчас; 13-м элементом (пауза). Они связываются с 12 месяцами года, 12 часами дня, 12 часами ночи, 6 аспектами мужского и 6 аспектами женского (пауза). Дышите, пока строится решетка, и расслабляйтесь (пауза).

Владыка Мелхиседек теперь проявляет себя напрямую перед вами с Мастерами Плеяд, собравшимися возле вас. Он смотрит в ваши глаза, и любезно просит удерживать его пристальный взгляд (пауза). Делая это, он теперь начинает излучать мощную звуковую вибрацию из гортани, которая расширяется до вашей горловой чакры (пауза). Эта вибрация теперь начинает создавать волну энергии через ваше энергетическое поле, и через ваши 6 прошлых и 6 будущих жизней. Ваши 6 мужских, ваши 6 женских аспектов, и все другие энергии и места, с которыми соединены Мастера Плеяд. Эта волновая вибрация воплощает Божественные Декодеры, которые автоматически начинают активацию решетки отсоединения сущностей. Эта решетка всегда божественно создается Божественной Матерью и Божественным Отцом в момент, когда вы приходите в Жизнь. Это Божественное Выражение наших Космических Родителей, созданное именно для этой цели, но способной быть завершенной когда, вы будете готовы; когда вы попросите. Причина в том, что эта мантия создает подобие невидимости, так сказать, вокруг вас. Конечно, это также требует, чтобы вы собрались могущественное путешествие зрелости. Поэтому, обращение будет к любому аспекту вас, который находится в состоянии задержки развития, и будет побуждаться к возрождению, так чтобы он мог догнать остального вас.

Итак, возлюбленные, если вы осознанно хотите собраться в путешествие зрелости, и осознанно хотите и готовы испытать путешествие восстановления аспектов вас, которые были задержаны в развитии, то позвольте Владыке Мелхиседеку продолжить. Если есть кто-либо из вас, кто не хочет этого делать, то мы просим, пожалуйста, не могли бы вы выйти из круга сейчас, и вернуться, когда активация будет завершена (длинная пауза).

Представьте легкое ощущение покалывания, поднимающееся по вашей спине, некоторые из вас могут даже почувствовать тепло, сопровождающее его (пауза). Осознайте теперь эту энергию, идущую из вашей базовой чакры из центра области таза, вверх по спине, и представьте ее проникающей в ваш мозговой ствол, двигаясь по пути к шишковидной железе и гипофизу, и всем клеткам мозга (пауза). Энергия, проистекая вверх по спине, начинает просачиваться в спинные нервы пока полностью не будет в согласии с ЦНС (пауза). Это связующие нити, которые присоединяют вас к этой мантии, Священной Мантии Божественности, которая содержит внутренний шаблон наших Космических Родителей, который становится вашим щитом невидимости (пауза). Энергия в спине может усилиться, некоторые из вас могут почувствовать ее средоточие на определенной чакре; просто позвольте ей течь, и вдыхайте в чакру, если почувствуете, что какая-либо энергия застряла или слишком интенсивна (пауза). Представьте ее как свободно текущую реку света. Эта энергия исходит из сердца тела Матери Земли, которая есть физическое проявления аспекта нашей Божественной Космической Матери, и из физического аспекта ее, она питает вас светом (пауза).

Теперь вы начнете замечать, что глаза Владыки Мелхиседека становятся светлее и почти текучими (пауза). Ваше видение может стать немного затуманенным, пока вы продолжаете смотреть на него, и вы заметите, что из каждого глаза выходит 3-х мерный звездный тетраэдр, зависая между ним и вами. Эти два звездных тетраэдра исходят из сердечной чакры наших Космических Родителей, и наблюдая их, вы заметите, что они движутся навстречу друг другу, становясь одним (пауза). Сделайте глубокий вдох, и на выдохе эти звездные тетраэдры расширяются и продолжают расширяться пока удобно не вместят вас, Мастеров Плеяд, ваших проводников, и Владыку Мелхиседека (пауза). Все что мы просим вас сделать теперь, это лишь позволить телу ответить энергиям, которым вы открылись. Эти энергии излучаются из зведного тетраэдра, очень точно настроенные энергии, которые пронизывают ваши 4 нижних тела, и начинают перестраивать системы, через которые вы отвечаете жизни (пауза). Они также начинают пронизывать 7 чакр физического тела, и активируют процесс превращения любой затычки в ключ, ключ к двери вашей свободы (пауза).

Владыка Мелхиседек теперь поднимает руки; он раскрывает ладони, и тысячи геометрических форм, форм и энергий фонтанируют из его ладонных чакр, и затем они начинают кружить вокруг вашего тела, создавая вибрацию, которая инициирует наиболее сильное отделение сущностей, которое вы когда-либо испытывали (пауза). Просто дышите, пока эти энергии сливаются с вашим энергетическим полем, каждая из которых воплощает очень сложную систему информации. Они открывают путь к свету, через который вся плотность проходит, и превращается в свет (пауза). Эти тысячи форм сакральной геометрии, формы и вибрации полностью изменяют звучание вашей вибрационной частоты, и увеличивают ее уровень, что автоматически удаляет любую привязку сущностей в виде мыслей, эмоций, отношений, систем убеждений, восприятий, ожиданий и страхов. Просто позвольте этому случиться (пауза).

13-ый Мастер Плеяд очень мягко помещает ладонь левой руки над вашей коронной чакрой, чтобы облегчить течение энергии, выходящей из коронной чакры. Вибрация, исходящая из руки этого Мастера, также расширяет способность гипофиза поглощать свет, и проникает в шишковидную железу, и это начинает изменять физиологическую структуру ваших глаз, ушей и способность более свободно использовать третий глаз (пауза). Физиологические изменения, которые произойдут как результат, это часть этого лечения и освобождения (пауза). Преобразование, которому вы сказали «да» продолжит изменять структуры вашей жизни, гарантируя, что все отражающее привязку сущностей, ограничения как результат затычек и других имплантов, будут удалены полностью, в результате вы будете находиться в сущности и присутствии одного из самых чистых жизненных шаблонов. Что это сделает для вас, возлюбленные, так это буквально даст вам чистое состояние. Многие из вас заметят, что вы меняетесь с очень высокой скоростью. Все эти изменения прямое отражение изменений, которые вы делаете внутри себя, как результат вашего выбора, вашего желания быть свободным ото всех привязок в жизни, всего, что представляет застой, тьму, иллюзию, ограничение, и все, что несет послание, на которое вы поймались - что вы беспомощны - будет удалено, преобразовано, будет преобразовано, потому что в процессе вашего созревания, ничто из этого не сможет остаться.

Вы выбрали полное обновление вашей жизни (пауза). Тело, которое есть ваш дом, конструкция вашей жизни, поэтому, ваш физический дом, ваша физическая карьера, люди, которые были частью вашей жизни, вещи, в которые вы были вовлечены, все могут измениться, потому что это более не часть вас. Сделайте еще вдох и расслабьтесь (пауза). Частота, на которой творения сакральной геометрии теперь внедряются в ваше энергетическое поле, ускоряется, и наши Космические Родители; Божественный Бог-Отец и Божественная Бог-Мать теперь входят в это место, и они лично помещают мантию на вас, благословляя вас в любви и признании выбора, который вы сделали сегодня. И через этот выбор придут откровения (пауза). Через этот выбор вы будете освобождены от циклов тьмы, привязок к любому измерению тьмы, и вы входите в вашу роль Посланника Свободы (пауза). Глубоко вдохните, полностью выдохните, позволяя этой мантии лечь (пауза).

Теперь, 12 Посланников Плеяд начнут движение вокруг вашего тела против часовой стрелки. Делая это, они излучают энергии, которые создают спираль, вращающуюся против часовой стрелки вокруг вас, и двигаясь, она начинает высасывать из энергетического поля, особенно из 4 нижних тел, любые остаточные привязанные энергии от любой сущности, в любой форме, через каждое измерение, каждую параллельную и альтернативную реальность, через каждый аспект вашего мужского и женского себя, через каждый мыслительный процесс, вызванный эмоциональным, духовным и физическим Я (пауза). Все порталы к астральному плану 4-го измерения, которые были активны в вашем энергетическом поле теперь помещены в инкубатор; эти порталы не будут закрыты, они просто будут содержаться в этих инкубаторах. Эти инкубаторы во время вашего путешествия полностью преобразуют их в порталы, которые ведут вас в измерения, где существует Всемогущее Присутствие Я Есть и Монада Я. Но есть путешествие, которое сопровождает это, и вы узнаете, когда произойдет процесс превращения (пауза).

Я хочу, чтобы сейчас вы просто наблюдали то, что происходит в вашем разуме, ваши чувства, ваши эмоции и ваше тело (пауза). Потрясающая адаптация происходит в вашем теле, не просто клеточная, не просто через ДНК, а атомная; частицы, которые существуют между атомами внутри тела перестраивают себя, потому что частота совершенно другая. Вы уже другие; ваш выбор прекратить барахтаться во тьме изменил вас навсегда, ваш выбор участвовать в том, что раскрывается сегодня, это шаг в новое измерение в текучей вселенной, который ведет вас к мирам обширного творчества, признания, осуществления и активности. Поэтому, любые затычки, которые были в ваших чакрах, преобразованные в ключи, будут использованы для открытия этих многомерных проходов в текучую вселенную, и это произойдет изящно, и автоматически. Вдохните глубоко. Мы заметили, что некоторые из вас чувствуют небольшую тошноту. Тошнота относится к страху; мои слова принесли суть незнания, незнания чего ожидать, этот классический страх неизвестного. Просто дышите через это, и позвольте этому превратиться в восхитительный потенциал того, что будущее несет вам (пауза).

Вдохните в заднюю часть шеи, так как некоторые из вас также испытывают некоторую напряженность и неудобство в этой области. Покрутите шеей, если хотите. Просто позвольте этому потоку происходить. Боль, тошнота, неудобство, страх это все реакции эго. Теперь вы ведете. Вы очень способны показать вашему эго, что вы знаете, что доверяя Духу, доверяя себе, все всегда будет идеально (пауза).

Теперь, возлюбленные, Владыка Мелхиседек начинает менять поток энергии, Мастера Плеяд теперь начинают ходить по часовой стрелке, создавая спираль по часовой стрелке, которая теперь начинает поглощать большое количество геометрических вибраций, в частности звук, который звучит по-новому для клеток вашего тела. Этот звук переделывает форму, в которой клетки обычно лежат, эта форма создает новую конструкцию, эта конструкция сама по себе становится генетическим дизайном, который будет пронесен в будущее. Эти геометрические формы становятся геометрическими картинами, которые формируют новый генетический дизайн, который поддерживает не только вас, но и ваших детей. Теперь, продолжаем дышать, представляя этот мощный звук, движущийся в вас и через вас по генетическим частотам, соединяя с вашими детьми, если они есть, и выдвигаясь к связи с вашими биологическими родителями и родными, если есть, независимо от того, в физической они форме или нет (пауза). Это активирует ту же возможность для них, возможность сделать выбор продолжать барахтаться на темной стороне или выбрать войти в свет жития собственной жизни, принять ответственность и позволить раскрыться процессу созревания. Если вашим детям менее 10 лет, они автоматически выбрали то, что выбрали вы сегодня, и пойдут в след за вами (пауза).

Теперь, возлюбленные, мы просим вас непринужденно позволить любой геометрической форме войти в ваш разум (пауза). Заполните эту форму самым блистательным и мощным светом и энергией, которые можете вообразить (пауза). Теперь направьте эту геометрическую форму туда, где географически расположен ваш дом, и представьте эту массивную форму, заполненную этим мощным светом и энергией очень мягко нисходить на ваш дом (пауза). Расширьте ее так, чтобы она окутала все владение, в котором стоит ваш дом (пауза). Сделайте глубокий вдох, и выдыхая, подуйте, и это активизирует энергию в этой сакральной геометрической форме (пауза). И это освобождает очистительную силу, преобразующую силу в этой геометрической форме, и забирает каждую каплю негатива вашего дома, преобразуя ее. Она поглощает ее из животных вашего дома, если они есть, и полностью преображает жизненную силу флоры вашего дома и вашей земли. Конструкция вашего дома начинает поглощение этого света, и превращение началось, освобождение от этих привязок сущностей теперь полностью активно.

Каждый, кто живет в вашем доме, подвергнется тому же процессу. Любой, кто войдет в ваш дом с дурным намерением, автоматически будет помещен в особое геометрическое поле, которое будет содержать их негатив, или они уйдут через небольшой промежуток времени. Люди в вашем доме, которые делят жилое пространство с вами, в виде помощников, сожителей, любимых, партнера, с которым вы завершили свой контракт, робкие дети, которые не хотят объявлять о своей независимости и двигаться дальше, и жильцы, будут подвержены этому и уйдут из вашего пространства, если выберут не включать свет жизни в свое пространство. Эта могущественная энергия, которую вы создали, и эта геометрическая форма будет также служить как носитель невидимости вокруг вашего дома, защищая вас от влияний негатива коллективного сознания. Это, правда, требует большой степени осознанности на вашем уровне. Ваш уровень осознанности высок, поэтому вам следует настроиться, вам следует осознавать то, что происходит в вашем доме, вокруг вашего дома, и в момент, когда вы чувствуете неудобство, что вам немного хуже, возьмите эту энергию и активизируйте снова эту геометрическую решетку.

Если вы отправитесь в негативное место, возьмите эти энергии с собой. Правда, если вы выберете впасть в области невежества снова, это займет не менее 5 дней чтобы полностью разобрать эти геометрические решетки, просто потому что плотность, которую этот негатив воплощает, вытесняет высокие вибрации света; свет буквально выталкивается из нее, особенно если есть намерение отвергать этот свет высокой частоты, по этой причине вы будете испытывать отделенность всех видов; для тех, кто воплощает плотность, кто выбирает отвергать свет высоко-вибрационной интенсивности; это разделит. Но то, с чем вы останетесь, гораздо ценнее чем любой материал на вашей планете, который вы можете представить, даже все деньги мира.

Сделайте 3 глубоких вдоха и выдоха, Владыка Мелхиседек и Мастера Плеяд теперь готовы перенастроить ваше тело, перестраивая все энергии (пауза). Сейчас мы лишь хотим, чтобы вы расслабились и стали мягче внутри (пауза). Отдайте себя свету, свету, который вы привлекли, свету, который вы сотворили (пауза). Представьте себя входящими в ту жизнь, которую вы так сильно желаете (пауза). Представьте себя поглощающими свет этой жизни, и всего, что она несет (пауза). Не забывайте фокусироваться на том, что вы выбираете создавать, что вы выбираете чувствовать (пауза). Вы запрограммированы делать это, из-за магнетического закона вселенной, и не может быть иначе. Этот закон работает всегда, независимо от того, где вы, кто вы или о чем думаете, что говорите или делаете. Это работает (пауза).

Сделайте еще один вдох, расслабляясь (пауза). Пожалуйста, помните, что это очищение продолжится. Следующие 33 дня очень важны. Вы продолжите находиться в решетках, которые создали – присутствующие Владыка Мелхиседек и Мастера Плеяд, и ваши личные проводники. Вы можете использовать эти процессы для защиты себя и тех, кого любите, просто проецируя геометрическую форму, которая приходит на ум, подобно тому, что вы делали со своим домом сейчас (пауза). Спираль, вращающаяся по часовой стрелке, начинает замедляться пока, не начнет вибрировать в идеальном соответствии с чакрами физического тела, и все внутри вас и все вокруг вас приходит в мягкое состояние мира (пауза). И расслабьтесь (пауза).

Поблагодарите теперь за все, что получили, за все чему научились. Поблагодарите за все, что было преобразовано, и поблагодарите за все, что будет приходить в соответствие со своим путем, даже если это не резонирует с божественным путем, который вы выбрали (пауза). Мы просим вас теперь просто быть спокойными в присутствии Бога Отца-Матери, получая благословения и любовь наших Космических Родителей (пауза). Пока их энергия наполняет вас, мы напоминаем вам, насколько глубоко вы любимы, почитаемы и ведомы, и что вы никогда не остаетесь одни (пауза). Используйте свою силу, будьте ей, и живите жизнью, которой хотите. Оставайтесь в тишине еще хотя бы минуту. Я Кутхуми, благословения и Адонай.
 
YuliaДата: Воскресенье, 20-05-2012, 21:04 | Сообщение # 19
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
20.05.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми

Я ЕСМЬ Кутхуми. Сегодня я снова с вами, мои возлюбленные.
Наши Послания в последнее время передаются с трудом. Как вы поняли из предыдущих сообщений, Силы Сдерживания никак не хотят...

Я ЕСМ
Ь Кутхуми. Ом.
 
AlisaДата: Пятница, 08-06-2012, 15:46 | Сообщение # 20
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
ИСЦЕЛЕНИЕ ЖИЗНИ. Божественное выравнивание

Тело, которое есть ваш дом – конструкция вашей жизни, поэтому, ваш физический дом, ваша физическая карьера, люди, которые были частью вашей жизни, вещи, в которые вы были вовлечены, все могут измениться, потому что это более не часть вас. Сделайте еще вдох и расслабьтесь (пауза).
Это обращение будет к любому аспекту вас, который находится в состоянии задержки развития, и будет побуждаться к возрождению, так, чтобы он мог догнать остального вас.
Вы Здесь- Вы выбрали полное обновление вашей жизни (пауза).
Итак, давайте начнем с энергетическим аспектом сегодняшнего послания. Пожалуйста, устройтесь поудобнее. ( несколько глубоких вдохов-выдохов)

Используйте свою силу, будьте ей, и живите жизнью, которой хотите. Оставайтесь в тишине еще хотя бы минуту.
Я Кутхуми, благословения и Адонай.


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Четверг, 28-06-2012, 20:47 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
28.06.12 Кутхуми – Некоторые пояснения к Законам Кармы и Реинкарнации

Я ЕСМЬ Кутхуми.


Темой нашей сегодняшней беседы вновь будет ваше сознание. Потому что нет в настоящее время ничего более важного для вас. Ваше сознание это то, что приближает вас к Богу или отдаляет вас от Бога. Итак, всё в вашей жизни определяется уровнем вашего сознания.

Поэтому не торопясь давайте поразмышляем на вечные темы.

Перед тем как мне к вам прийти, я имел беседу с Посланником в моей обители. И я пытался понять в этой беседе, как можно лучше донести до вас те задачи, которые стоят перед воплощенным человечеством на повестке дня. И знаете, я с удивлением обнаружил, что всё то знание и те понимания, которые необходимо было донести до вас, мы уже донесли во время диктовок, которые мы периодически, размеренно давали вам через нашего Посланника на протяжении последних восьми лет.

Мне нечего добавить к сказанному.

И только для того, чтобы поддержать сегодняшнюю беседу и использовать Божественную возможность, я повторю некоторые истины для вас, тех, кто подошел, чтобы ознакомиться с сегодняшним Посланием.

Я прихожу раз за разом и наши беседы напоминают то, как я с помощью тончайших инструментов – пинцета и кисточки – пытаюсь найти и показать вам тонкие процессы, которые происходят в вашем сознании. Я показываю вам шаг за шагом как необходимо поступать в той или иной ситуации, чтобы сберечь частицу Бога в вас и установить с ней непосредственный контакт.

И каково бывает мое удивление, когда после наших бесед, вы подставляете свое существо под целый самосвал человеческих несовершенств, включая телевизор или принимая участие в каком-нибудь массовом увеселении.

Вы можете себе представить: какую огромную кучу мусора массового сознания вы получаете в свое подсознание на любом массовом мероприятии вместе с некачественной музыкой, низкими вибрациями, которые проникают в вас вместе с запахом жареного мяса или алкоголя.

Наши беседы с вами и ваши досуговые развлечения с телевизором и массами людей имеют разные весовые категории. И вы должны раз и навсегда решить для себя и определиться в какую сторону вы намерены продвигаться: в направлении вершины Божественного сознания или на свалку истории.

Нет, я не могу вам запретить и не могу вас лишить ни одного из ваших развлечений и ни одной из ваших милых привязанностей. Только вы сами можете принять решение и действовать в соответствии с ним. В мою задачу входит просто дать вам знания и понимание, что будет с вами в том и другом случае.

Заметьте, я не пугаю вас и не применяю никакого насилия. Мы просто мило беседуем и я вам объясняю последствия ваших поступков.

Одним из главных и краеугольных камней даваемого обучения являются Закон Кармы и Закон Реинкарнации. Потому что все остальное является следствием этих двух основных положений Учения.

Например, вам никто не выйдет и не запретит вольно распоряжаться вашей сексуальной энергией. Вы можете себе позволить любые злоупотребления. Однако вы должны понимать, что чем более бесконтрольно вы растрачиваете ваш сексуальный потенциал, тем меньше у вас становится жизненной энергии для продолжения эволюции. Тем слабее будет ваше потомство, если оно вообще будет, и тем большим количеством болезней вы обременяете себя и всех ваших ближайших родственников.

К чему это ведет? Это приводит к деградации и вырождению. И всего лишь на протяжении нескольких поколений из здоровой ячейки общества ваша семья и ваш род превращаются в обездоленных и больных людей, которые не способны к дальнейшей эволюции.

Если вы желаете, чтобы ваш род процветал, а вы до конца своей жизни обладали прекрасным здоровьем, то вы обречены на целомудрие и воздержание. Как видите, я ничего не выдумываю, я просто логически проясняю для вас действие Закона Кармы или воздаяния.

А если мы более подробно рассмотрим Закон Реинкарнации, то с большой долей вероятности вы получите воплощение в том же самом роду, в котором вы воплощены сейчас. И если вы не будете заботиться о нравственности в вашей семье, то вы примите свое воплощение через несколько десятков лет в той же семье, но эта семья будет обременена изрядным количеством болезней, многие из которых не совместимы с продолжением жизни. Таким образом происходит вымирание и вырождение тех, кто не следует Божественному Закону, а следует закону массового сознания, который сейчас принят в вашем обществе.

Поверьте мне, что пройдет не так уж много времени по земным меркам и все последыши массового сознания будут вынуждены влачить жалкое существование где-нибудь в резервациях для неполноценных людей, подобных местам обитания дикарей Австралии.

Если же вы не хотите оказаться на обочине эволюционной дороги, то вам придется начать следовать нашим рекомендациям, которые мы даем, в том числе, через эти наши Послания.

Я сегодня провел очень важную беседу. И эта беседа тем своевременнее, чем меньше времени у человечества в целом остается для того, чтобы определиться по какому пути следовать: по тому, которому учат человечество Вознесенные Владыки или по тому, который усиленно навязывается через средства массовой информации.

Я очень рассчитываю на то, что хотя бы десятая часть тех людей, которые ознакомятся с этим моим Посланием, серьезно задумается о последствиях для своего сознания многого из того, что свободно пропагандируется в обществе, но не является столь же полезным для вашего существа, как наши Послания.

Я ЕСМЬ Кухуми.
Источник:
© www.sirius-ru.ne[b]


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Среда, 18-07-2012, 12:25 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Кут Хуми. Законы души или Кармические коды
Посвящения
Каждый человек, проживая жизнь на земле, проходит по ступеням «посвящения». Понятие «посвящения» равнозначно личностному лучу, т. е. луч — соответствует ступеням посвящения. ...Мы можем определить собственную ступень посвящения, но для этого необходимо знать структуру Посвящений и их влияние на человека.

Посвящений существует: 3 Божественных, 4 космических и 3 земных. Названия — космические и земные посвящения — условны, т. к. эти посвящения происходят в процессе пребывания человека на земле они в принципе являются земными. Некоторые эзотерические школы в определении ступени посвящения используют имена планет, например: «Солнечное», «Лунное» и т. д.

Первые три земных посвящения проходят для человека незаметно, потому что они суть всего земного. Первое и второе посвящение прошло все человечество, живущее на земле. Значение этих посвящений — в зарождении и продолжении жизни материи. Третье посвящение — это крещение (разные формы в разных религиях, но суть одна — приобщиться к Божественному потоку). Люди, проходящие эти стадии посвящения, должны знакомиться и изучать материальный мир, утверждаться в обществе, заботиться о семье, развивать свою личность, обучаться, в основном ремеслам или профессиям, связанным с материальным миром. Сам человек находится в постоянном состоянии тревоги либо депрессии или ее противоположном полюсе — беззаботности. Желание удовлетворить животные наклонности очень сильно. Желания быть счастливым, свободным сопоставляются чаще с количеством и качеством материальных благ, сексуальных связей и т. д., но в этом нет ничего плохого, наоборот, это естественный процесс развития личности.

Первое космическое Посвящение
Дает человеку возможность прикоснуться к духовному миру. Этот путь называется ПОСЛУШНИЧЕСТВО, или путь стремящегося. С человека снимаются некоторые ограничения. Состояния счастья на этом уровне возникают от мысли «Бог есть!», что мы не одни. Посещение Храмов, Ашрамов, приобщение к религии становится источником духовных сил человека, но все-таки на этом уровне развития эмоциональное состояние нестабильно. Идет постоянная борьба личности, души и общества, получившего только два или три посвящения (большинства). Религиозный пыл иногда доходит до фанатизма. Послушники часто попадают под влияние различных сект, т. к. канонические религии зачастую не могут удовлетворить потребности стремящегося. Люди, получившие первое космическое посвящение, как правило, всегда знают об этом (видения, сны и т. д.)



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 29-07-2012, 21:12 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
28.07.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми

Я ЕСМЬ Кутхуми. Здравствуйте, наши возлюбленные люди! Сегодня я открываю наш поток…


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 04-08-2012, 06:48 | Сообщение # 24
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
03.08.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми

Кутхуми

Я ЕСМЬ Кутхуми. Приветствую всех вас, наши возлюбленные люди!

Сегодня наш поток энергий будет о событиях изменения Пространства. Вы все знаете, что в ходе Квантового перехода идёт изменение Пространства. Меняется его энергетика, изменяются базовые частоты вибраций. Изменение Пространства влечёт за собой и изменение вас всех. Вы находитесь в Пространстве, оно меняется, и с ним меняетесь вы все.

Раньше, когда частоты и энергии Пространства были стабильны, и не было никаких изменений, люди были влиты в Пространство и имели определённые энергетические показатели. Они были гораздо ниже по своим уровням, чем это имеется сейчас.

Сейчас из-за повышения базовых частот и усиления уровня энергетического потенциала Пространства все люди обрели тоже повышенные энергетические способности. Это проявляется в том, что любая ваша мысль-энергия намного сильнее, чем это было прежде. И тут надо отметить, что если ваша мысль светлая, то это прекрасно – идёт мощный поток светлой энергии в Пространство, а вот если мысль тёмная, то идёт тоже мощный поток но разрушающей энергии.

Вы за свою жизнь настолько привыкли генерировать тёмные энергии, что в изменившемся Пространстве уже не слабенькие тёмные сгустки энергии рождаете, а мощную струю или облако создаёте своими тёмными мыслями. И тут мы хотим вам напомнить, что в это время, раз меняется энергетика Пространства и соответственно ваша энергетика, необходимо расстаться с тёмными, негативными мыслями. Лучше ничего не думайте, чем думайте отрицательно. Этим вы очистите Пространство от своих негативных воздействий.

Сейчас нужно усиленно думать или генерировать светлые, положительные мысли. Они просветляют Пространство. Они создают гармоничную обстановку и нормализуют всё вокруг.

Сейчас на всех вас лежит большая ответственность за все ваши мысли. Вы живёте в другое время с энергетикой Пространства на другом уровне, чем прежде, а значит ваша жизнь, ваши мысли должны быть иные, чем вы привыкли иметь прежде.

Осознайте это и начните устранять из своего ума любые негативные мысли. Вы видите вокруг себя негатив, раздражение, отрицательные эмоции других людей, а вы в себе не ведитесь на поддержание этого негатива. Очистите свой ум от отрицательных энергий, и тем самым вы будете гасить негатив окружающих, очищая Пространство.

Надо приложить усилие, чтобы научится в любой ситуации, даже если она вас вынуждает проявлять отрицательные эмоции, сохранять спокойствие и чистые светлые мысли. Не поддавайтесь на провокации внешних раздражителей, управляйте сами собой и окружающим Пространством. Вы это можете все. Надо только это понять и захотеть жить светло и праведно и всё у вас получится.

На этом моё Послание завершу.

Я ЕСМЬ Кутхуми. Ом.




ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Понедельник, 06-08-2012, 13:23 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Об энергиях Исцеления плотных тел.

Кутхуми - Важная информация от Сил Света об энергиях Исцеления плотных тел
26 июля 2012 принял Vulcan

Приветствую Вас, Дорогие, горячо любимые люди Земли!

Я мастер Кутхуми, обращаюсь к Вам от имени всей Учительской сферы, Ангельской и Архангельской сферы, а также от имени Высокоразвитых цивилизаций, курирующих человечество.

С 25.07.2012 г. по высшему распоряжению Отца/Матери от Центрального Галактического Солнца галактики Млечный Путь на всю Солнечную систему, а также на Землю, начали подаваться энергии Исцеления плотных тел, и, следовательно, всех плотных тел живых существ Земли.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 09-08-2012, 21:44 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Кутхуми о силе мысли.


Сегодня наш поток энергий будет о событиях изменения Пространства. Вы все знаете, что в ходе Квантового перехода идёт изменение Пространства. Меняется его энергетика, изменяются базовые частоты вибраций. Изменение Пространства влечёт за собой и изменение вас всех. Вы находитесь в Пространстве, оно меняется, и с ним меняетесь вы все.


Раньше, когда частоты и энергии Пространства были стабильны, и не было никаких изменений, люди были влиты в Пространство и имели определённые энергетические показатели. Они были гораздо ниже по своим уровням, чем это имеется сейчас.

Сейчас из-за повышения базовых частот и усиления уровня энергетического потенциала Пространства все люди обрели тоже повышенные энергетические способности. Это проявляется в том, что любая ваша мысль-энергия намного сильнее, чем это было прежде. И тут надо отметить, что если ваша мысль светлая, то это прекрасно – идёт мощный поток светлой энергии в Пространство, а вот если мысль тёмная, то идёт тоже мощный поток но разрушающей энергии.

Вы за свою жизнь настолько привыкли генерировать тёмные энергии, что в изменившемся Пространстве уже не слабенькие тёмные сгустки энергии рождаете, а мощную струю или облако создаёте своими тёмными мыслями. И тут мы хотим вам напомнить, что в это время, раз меняется энергетика Пространства и соответственно ваша энергетика, необходимо расстаться с тёмными, негативными мыслями. Лучше ничего не думайте, чем думайте отрицательно. Этим вы очистите Пространство от своих негативных воздействий.

Сейчас нужно усиленно думать или генерировать светлые, положительные мысли. Они просветляют Пространство. Они создают гармоничную обстановку и нормализуют всё вокруг.

Сейчас на всех вас лежит большая ответственность за все ваши мысли. Вы живёте в другое время с энергетикой Пространства на другом уровне, чем прежде, а значит ваша жизнь, ваши мысли должны быть иные, чем вы привыкли иметь прежде.

Осознайте это и начните устранять из своего ума любые негативные мысли. Вы видите вокруг себя негатив, раздражение, отрицательные эмоции других людей, а вы в себе не ведитесь на поддержание этого негатива. Очистите свой ум от отрицательных энергий, и тем самым вы будете гасить негатив окружающих, очищая Пространство.

Надо приложить усилие, чтобы научится в любой ситуации, даже если она вас вынуждает проявлять отрицательные эмоции, сохранять спокойствие и чистые светлые мысли. Не поддавайтесь на провокации внешних раздражителей, управляйте сами собой и окружающим Пространством. Вы это можете все. Надо только это понять и захотеть жить светло и праведно и всё у вас получится.

На этом моё Послание завершу.

Я ЕСМЬ Кутхуми. Ом.


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Пятница, 17-08-2012, 14:44 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Владыка Кутхуми-Агриппа 6:6 Путь Квантового Сознания
Перевод – Диана Семёнычева

Я есмь Кутхуми-Агриппа, я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы поприветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения понимания, веры, смеха и радости. Приветствую, Возлюбленные.
С величайшей радостью и удовольствием в наших сердцах мы собираемся вместе с каждым из вас в этот вечер, крепко удерживая вас в сердце Христа и в безопасности в руках Бога.
Возлюбленные, радостное событие объединения энергий и вашего сознания в сообщество света поддерживает интеграцию высших сигнатур сознания алхимии, которое человечество сейчас учится обнимать по-новому и на более высоком уровне.
Опыт вашего прошлого определил реальность, переживаемую вами в настоящий момент, которая в вашем прошлом была вашим будущим. Теперь вы стоите в месте высшего уровня выбора, в большей степени осознавая квантовые аспекты вашего «Я» посредством понимания, что фокусируясь на субатомных аспектах жизни, вы способствуете более грандиозному развитию большей картины жизни совершенно по-новому.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 29-08-2012, 17:23 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Кутхуми - Про дуальность и не только.(часть 1) 16 июля 2012г.
Кутхуми через Vulcan

Про дуальность и не только (часть 1)




P.S.
Комментарий архангела Михаила

Приветствую тебя брат!
Сразу скажу, что для первого раза очень даже «ничего». «Вторжение» в твой канал было, причем два раза.
Первый, когда ты писал в блокнот, ты это хорошо ощутил, когда как-бы, происходило «торможение мыслей» и второй раз, когда ты печатал текст на компьютер, изменяя искаженные фразы, но твое высшее выражение вовремя вмешалось и в том и в другом случае (во втором ты даже не заметил).
Поздравляю с началом, желаю дальнейшего плодотворного сотрудничества!
Архангел Михаил

Источник


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 30-08-2012, 15:59 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Кутхуми через Vulcan
Про дуальность и не только (часть 2)




-


P.S. Извиняюсь за картинки, я не художник http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/F5463E444AED694.html

Источник


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 17:09 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОЗНАНИЕ ОГНЯ.

Я Есмь Учитель Кут Хуми, приветствую Вас, Дети Земли. Вы находитесь в
глобальной завершающей стадии вашей планетарно-галактической эволюции. Линейное
время Земли сжимается в точку, и вы все чувствуете Ускорение.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-09-2012, 14:06 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Об энергиях Исцеления плотных тел в сжатые сроки

Кутхуми - Важная информация от Сил Света об энергиях Исцеления плотных тел




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 12-10-2012, 20:48 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КУТ ХУМИ. СВЕТ ОБНОВЛЕННЫЙ НИСХОДИТ.
.

Свет обновленный нисходит в сердце каждого светоносца. Открывайте свои сердца и наполняйтесь этими энергиями Нового Времени Меняется структура каждого человека в отдельности и человечества в целом.Будьте терпеливы и принимайте все правильно т. . к. изменения происходят болезненно.Обьединение полей всех сущностей поисходит в зависимости от наполненности их Любовью.Чем больше Любви -тем легче происходит соединение вибраций. Все будет в НОВОМ МИРЕ СВЕТА взаимосвязано и происходит по принципу инерции. Если где то происходит взрыв то от детонирования идут вибрации -по цепной реакции все живое откликается создавая одну общую вибрацию. СЛЕДОВАТЕЛЬНО ничего невозможно скрыть все откровенно и явственно.Сила Зла противится Силе Любви.Большое значение сейчас имеет коллективность.Старайтесь в трудных ситуациях обьединятся увеличивая свет -тогда Тьму будет рассеять легче.И еще дорогие мои учитесь на тонком плане создавать Новый мир Семьи- чем конкретнее ее его создадите тем быстрее и явственее он проявится на вашей НОВОЙ ЗЕМЛЕ в вашем НОВОМ МИРЕ среди Обновленного Человечества.СОЗНАНИЕ КИТОВ и ДЕЛЬФИНОВ сейчас очень гармонично вибрирует с сознанием человечества.Чтобы избавиться от негатива- смело входите в НОВЫЙ ОКЕАН ЖИЗНИ и ОМЫВАЙТЕСЬ....С Любовью КУТ ХУМИ.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 12-12-2012, 15:34 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕННЫЙ МАСТЕР КУТХУМИ-АГРИППА
12:12 Вселенское Солнцестояние: Алхимия Сознания


ПЕРЕДАНО ЧЕРЕЗ МИШЕЛЬ МАНДЕРС ©
Все права защищены & Авторское право Мишель Мандерс
Передано в Йоханнесбурге, Южная Африка

www.palaceofpeace.net

Язык оригинала: английский

Перевод: Евгения Медведева

Этот ченнелинг также является неотъелемой частью подготовки энергий для Проекта – Путешествия на Бали 2013 и работает в связке с Сирианской Инциацией, переданной Кутхуми (доступна в секции «Свободные Материалы» сайта Palace of Peace).

Пожалуйста, обратите внимание на то, что прочтение этой информации окажет влияние на вас, как информация вне времени. Вы будете энергетически связаны с Существом, передающим Послание, и пройдете схожий процесс, который будет являться таким же мощным. Не беспокойтесь о временных рамках, данных участникам живого ченнелинга, если они есть. Вас проведут через схожий процесс в соответствие с вашим Божественным планом, Временем и Целью. Пересмотрено и обновлено Мишель Мандерс под покровительством Кутхуми-Агриппы 24 ноября 2012 для 12:12:12.

Этот транскрипт опубликован на свободной основе как Интеллектуальная Собственность Мишель Мандерс в поддержку людям, ищущим ясность, исцеление и мир. Поэтому мы признательны за почитание закона Честности и просим, чтобы ни один человек, группа, организация или кто-либо под воздействием любых обстоятельств не вносили изменения в какую-либо часть этого документа или публиковали целиком или полностью ради персональной финансовой выгоды. Приветствуется публикация выдержки со ссылкой на скачивание полного транскрипта на нашем вебсайте.

Я есмь Кутхуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы поприветствовать вас в это время и принести вам благословления спокойствия, интеграции, синхроничности и божественного видения. Приветствую, возлюбленные.

С огромной радостью и наслаждением в наших сердцах от того, что мы можем собираться с вами в этот фантастический день вселенского пробуждения, в то время как все мы, сотворцы внутри Вселенной, объединяемся с вами, Сотвоцом Вселенной, и празднуем этот день Вселенского Солнцестояния.

Возлюбленные, вы достигли точки в своем путешествии, в которой вы движитесь в новую серию инициаций. Эта серия инициаций будет разворачиваться быстро, и каждая из них побудит вас в значительной степени повернуться и взглянуть на внутренние качества вашего внутреннего света и то, как эти качества служат вашему величайшему и наивысшему благу и наивысшему благу человечества.

Празднование 12:12:12 связано с Алхимическим Сознанием, так же как и Алхимией Сознания. Дни проживания собственной жизни вслепую уже давно прошли. Сейчас вы живете в состоянии большей осознанности внутри мира, вмещающего огромный потенциал. Я, Кутхуми, стою перед вами сегодня, моя энергия украшает присутствие вашей планеты, и я призываю вас встать и сказать «нет» старым путям реагирования на жизнь и старым путям создания ограничений вашего прошлого.

читать далее http://about-woman.com/_ld/1/177_12_12_12.pdf


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 27-12-2012, 22:32 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Кутхуми: урок мудрости

Автор: Sai Ra. Перевод: Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, Я – Кутхуми, можете ли вы почувствовать энергии моего имени?

Воистину,
в следующие времена от вас всё больше потребуется различать энергии,
они вам покажут на правдивое содержание каждого сообщения.

Не
позволяйте ослеплять себя красивым розовым словам, и природным своим
даром различайте энергии, скрывающиеся за ними, и доверяйте этому
природному дару, являющемуся частью космического общения.

Кутхуми
– это имя мне дали в моей последней инкарнации здесь, на Земле, и оно
было инструментом познания лёгкости и глубокой мудрости.

Глубокая
мудрость никогда не выражается «надуто», сложно, или на непонятном для
вас языке. Наоборот, глубокая мудрость всегда выбирает путь простоты и
ясности. Что пользы в том, чтобы передать ученику мудрость, которую он
не может понять?

Жизнь, Дух и даже Источник проявляются так
комплексно и так просто! Вы часто думаете, что путь сложных техник,
высоконаучные объяснения и комментарии – это то, что требуется в
нынешнее время.

Будьте мудрыми и поступайте просто.

Часто
вы думаете, что сначала должны выучить то, или это, чтобы вознестись,
или что вознесение возможно лишь для тех, кто десятилетия изучает
духовность.

Истинная мудрость, дорогие, – в радости, которую вы испытываете.

Мудро жить в радости.
Мудро быть в уверенности за себя и планету.
Мудро востребовать счастье, которое вы заработали.

До
тех пор, пока вы считаете, что вам нужно специальное обучение, - вы
видите себя не самодостаточным, что является выражением вашего мышления.
Воспринимайте себя целостным и заслужившим познать настоящее счастье в
своей жизни.

Я не говорю вам, что было бы ошибкой посещать
курсы, или тому подобное. Позвольте и там вести себя ВАШЕЙ МУДРОСТИ,
вместо того, чтобы верить в большие обещания того, что вы сможете
благодаря им достигнуть и что вам необходимо руководство. Это делает вас
субтильными, внушаемыми и неполноценными.

Это словно стало
модой в духовной сфере давать себе низкую самооценку. Плывите в реке
жизни и наслаждайтесь естественной радостью своего существа, которое
мудро, дорогие мои.

Это вам нужно сейчас, потому что многое
будет представлено от имени Вознесения и Духовности, что в
действительности отклоняет от главного, от того, что происходит на самом
деле. Будут попытки отвлечь вас от вашей сути, будут попытки посеять
раздор, будут попытки вызвать в вас чувство изолированности. Будьте
мудрыми и улыбайтесь, в этой внутренней улыбке больше силы, чем во всех
попытках с целью лишить вас её.

Имейте мужество целиком и
полностью стоять на своей правде, вы – представители и вы необходимы во
всей вашей мощи, во всём вашем сиянии, во всей вашей мудрости.

К
вам будут посланы люди, которые будут всё больше запутываться в неверных
представлениях так называемой работы света, и вы сможете помочь им, со
всей простотой снова ведя их к их собственной силе и мудрости, я с
радостью помогу вам, если вам будет трудно найти верные и прежде всего
простые слова, чтобы помочь вашим братьям, чтобы напомнить им о важном и
существенном в жизни.

Я – Кутхуми, и я всегда с вами, вы можете
позвать меня, когда у вас возникает чувство неуверенности на вашем
пути, и я помогу вам снова отчётливо и ясно воспринимать вашу внутреннюю
мудрость.

Автор: SaiRа 27.11.2009 http://www.sternenkraft.at


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 05-01-2013, 18:53 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мастер Кутхуми
Активация Луча Метатрона 2007


Все права защищены & Авторское право Мишель Мандерс
Передано в Йоханнесбурге, Южная Африка 25 мая 2007
www.palaceofpeace.net

Язык оригинала: английский
Перевод: Евгения Медведева

Этот транскрипт опубликован на свободной основе как Интеллектуальная Собственность
Мишель Мандерс в поддержку людям, ищущим ясность, исцеление и мир. Поэтому мы
признательны започитание Закона Честности и просим, чтобы ни один человек, группа,
организация или кто-либо под воздействием любых обстоятельств не вносили изменения в
какую-либо часть этого документа или публиковали целиком или полностью ради
персональной финансовой выгоды.
Приветствуется публикация выдержки со ссылкой на
скачиваниеполного транскрипта на вебсайте www.palaceofpeace.net


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 05-01-2013, 18:57 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 05-01-2013, 19:01 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..

MichelleManders © Все права защищены Перевод взят с сайта:
www.palaceofpeace.net http://about-woman.com


В моей реальности все возможно!!
 
iwonnaДата: Воскресенье, 06-01-2013, 07:23 | Сообщение # 38
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
selena, благодарю за это послание. Благодарю мастера Кутхуми, Архангела Метатроназа активацию этого луча. Энергия хорошо чувствовалась.
 
kapruslitaДата: Воскресенье, 06-01-2013, 14:49 | Сообщение # 39
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
selena, благодарю, очень своевременная информация, благодарю ВС, мастера Кутхуми и Архангела Метатрона)))

Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
selenaДата: Понедельник, 07-01-2013, 20:20 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю мастера Кутхуми, Архангела Метатрона, Божественную Космическую Мать, 144 архангелов за активацию! великолепные ощущения!!!

В моей реальности все возможно!!
 
irinalipДата: Вторник, 08-01-2013, 16:12 | Сообщение # 41
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
selena, благодарю за это послание!Благодарю мастера Кутхуми, Архангела Метатрона, Божественную Космическую Мать, 144 архангелов за активацию! Ощущения очень теплые и нежные!
 
AvelikaДата: Вторник, 08-01-2013, 18:50 | Сообщение # 42
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю мастера Кутхуми, Архангела Метатрона, Божественную Космическую Мать, 144 Архангелов и Селену за активацию!
 
selenaДата: Понедельник, 04-03-2013, 20:13 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕННЫЙ МАСТЕР КУТХУМИ Сирианская Инициация



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 14-04-2013, 10:30 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергии и Система Цикличности

Человечеству с древних времен известно о существовании некоторых видов энергий.

ИНЬ и ЯН — это две основные энергии, символизирующие и питающие все формы жизни во вселенной.
ЯН — символизирует Учителя, Отца.

ИНЬ — Мать МИРА.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 19-04-2013, 10:13 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КУТ ХУМИ
Энергии и Система Цикличности
Человечеству с древних времен известно о существовании некоторых видов энергий.


ИНЬ и ЯН — это две основные энергии, символизирующие и питающие все формы жизни во вселенной.
ЯН — символизирует Учителя, Отца.
ИНЬ — Мать МИРА.

Две энергии — небо и твердь, дух и плоть — две части одного целого.
Энергия протекает по энергетическим каналам через все материализованные существа, через все Царства природы.
Земные природные циклы делятся на периоды, в них преобладает та или иная энергия.

В теле человека энергия ЯН преобладает справа,
а ИНЬ — с левой стороны, символизируя мужское и женское начало.

Для постижения сути жизненных процессов, необходимо осознать, что материя есть уникальное состояние во вселенной, что она является исключительно хрупкой субстанцией, в которой гармонично объединились энергии. Суть материи Божественна, т.к. реализация, исполнение Божественного плана, возможна только через материализацию.
В повседневной жизни мы зачастую не задумываемся над тем, что час за часом на протяжении всей жизни мы постоянно соприкасаемся с Божественной сутью, действующей через материальные формы, которые как самостоятельные единицы не существуют.
Все проявленные ценности, окружающие нас, подчиняются энергетическим законам, т.к. сами являются продуктом объединения энергий. Постарайтесь взглянуть на реализованный мир с этой позиции, и тогда, скорее всего, решатся многие проблемы.
Как известно, человек является частью всей природы, где работают мощные стихии, оказывающие влияние на материю нехаотично. Даже само существование жизни на нашей планете происходит через циклическое превращение во всевозможные формы.
На живые существа наибольшее влияние оказывают
Солнечные — ЯН и Лунные — ИНЬ циклы.
Циклы — это набор ритмов, а ритмы — это набор вибраций, движущихся в определенной последовательности и периодичности.
Коротко скажем о лунных циклах и преобладающих в них энергиях.
В календарном году существуют два больших Лунных цикла:

нисходящая Луна, начинается с зимнего солнцестояния (21 декабря) и заканчивается в период летнего солнцестояния (21 июня) — это энергии ИНЬ.
Восходящая Луна начинается (21 июня) и заканчивается (21 декабря), энергия — ЯН.

Периоды восходящей и нисходящей луны отмечаются положением Луны относительно Солнца, а четыре малых цикла:

новолуние и растущая Луна (ЯН),
полнолуние и убывающая (ИНЬ) — отмечают положение Луны относительно Земли.

Они составляют один месячный цикл.
При использовании лунных календарей рекомендуется вести самостоятельный отсчет семидневного цикла, считая три дня до новолуния или полнолуния и три — после, итого — семь дней.
Не смущайтесь расхождением с различными вариантами лунных календарей, если они возникают, то только потому, что существуют разные система отсчета — восточная и западная.
Солнечные циклы также существуют малые и большие, мы будем рассматривать самые приближенные к нам — суточные, недельные, месячные, годовые.

1. МАЛЫЙ (СУТОЧНЫЙ) СОЛНЕЧНЫЙ ЦИКЛ.
Утро с 6 до 11 часов (ЯН) — подъем; начинают усиленно работать все стихии, которые активизируют все системы и органы человеческого организма, возникает активный обмен энергий внутри человека и взаимодействие с окружающей средой. В этот период хорошо заниматься активным созидательным трудом, духовными практиками и т.д. Если прибегать к лунным циклам, — то это время суток отображает стадию рас-тушей луны.
С 11 до 16 часов — этот период отображает полнолуние (ИНЬ), переходный или, так сказать, мертвый период — идет потеря «чистой» энергии из организма. Надо постараться ее сохранять, т.е. находиться в спокойном эмоциональном и физическом состоянии. Прием пиши в этот промежуток времени нежелателен, т.к. это способствует развитию заболеваний, особенно системы желудочно-кишечного тракта.
С 16 до 21 часа — период, отображающий убывающую луну. В это время организм освобождается от негативной энергии. Необходимо проводить очистительные процедуры (водные), умеренные физические нагрузки; а также подведение итогов, анализ прошедшего дня (письменно). В это время суток преобладают энергии ИНЬ.
С 22 до 2 часов ночи энергии космоса отображают период новолуния, это ЯН энергии, они благотворно влияют на все живые существа. Это время обновления энергий, поэтому нам необходимо пребывать в состоянии покоя и душевного равновесия.
С 2 часов ночи до 6 часов утра происходит объединение ЯН и ИНЬ энергий — самое благодатное время суток. В это время необходим глубокий сон, лучше телевизор не смотреть, не читать, не получать никакую активную информацию. Стремящимся рекомендуется пребывать в медитации. С утра все циклы повторяются.

2. МАЛЫЙ НЕДЕЛЬНЫЙ ЦИКЛ. Этот цикл также состоит из чередования энергетических потоков ИНЬ и ЯН.
1) Понедельник — муладхара ЯН,
2) Вторник — свадхистана ЯН.
3) Среда — манипура ИНЬ,
4) Четверг — анахата ЯН,
5) Пятница — вишудха ИНЬ,
6) Суббота — аджна ИНЬ,
7) Воскресение — сахасрара, объединенные энергии.
Для правильного использования этих энергий необходимо в дни, соответствующие чакрам, медитировать именно на них или решать проблемы, связанные с этими чакрами: пересматривать черты характера, отношения с окружающими людьми и т.д.

3. МЕСЯЧНЫЙ ЦИКЛ.
С 1 по 7 число каждого месяца — преобладают энергии Ян.
С 7 по 21 число — дни объединенных энергий.
С 21 по 30 (31)-усиление работы ИНЬ энергий.

4. ГОДОВОЙ ЦИКЛ. Состоит из 12 месяцев и делится на четыре периода.
1) С 7 января до 21 июня — ЯН.
2) С 21 июня до 7 июля — объединение энергетических потоков.
3) С 7 июля до 21 декабря — ИН Ь.
4) С 21 декабря по 7 января — объединение энергетических потоков.
Людям, занимающимся духовными практиками, необходимо научиться использовать эти потоки энергии для ускорения развития. Например:
совпадение ЯН энергий месяца солнечного, цикла лунного, дня недели, времени суток — усиливает вибрации, повышает частоту, помогает в получении знаний и т.д.
Совпадение ИНЬ энергий можно использовать для закрепления уже достигнутых результатов (полнолуние), либо для избавления от нежелательного и всего негативного (убывающая луна).

Обратите внимание: в больших годовых циклах — Солнце всегда в Инь энергиях, а Луна — в ЯН.
В этом прослеживается закон «действия и противодействия», таким образом, во вселенной поддерживается баланс.

Человек является микрокосмосом, и нам надо научиться пользоваться сначала малыми циклами, так как они сильнее воздействуют на нас.
Как вы уже заметили, существуют циклы, в которых происходит объединение энергетических потоков:
с 2 часов ночи до 6 утра, воскресение, и
с 7 по 21 число каждого месяца.
Обратите внимание, что объединение происходит только в солнечных циклах.
Это уникальные дни, часы и недели — сахасрары — периоды полного равновесия. Тогда происходит открытие чакр, посвящения и многие другие эзотерические таинства.
Данная информация — всего лишь малая часть знаний. Цикличность имеет множество микро- и макропериодов. Энергетические потоки также имеют множество подвидов, но эти знания даются только индивидуально, в зависимости от степени посвящения ученика.
Кут Хуми — Законы души, или Кармические коды
Сайт “Портал 8”
Сайт “Портал Юльвиус”


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Вторник, 23-04-2013, 12:57 | Сообщение # 46
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
КУТ ХУМИ

«ПУТЬ БОГОЧЕЛОВЕКА»


(через Татьяну Мухину)

Мои возлюбленные!!! Вот я снова с Вами!

Благодарю Вас за помощь, которую Вы постоянно оказываете вашей планете. Она обязательно вырвется из иллюзорной реальности и превратится в Божественную. Поможем ей в этом! Раскройте каждый своё сердце и превратите планету в огромный цветущий сад, где всё гармонично и просто. Пусть Ваши души естественным образом почувствуют тот огонёк, который присущ каждому и находится в каждом. Откроем свои сердца, впустим туда звёздочку тепла. Пусть она соприкасается с уже живущими там звёздочками. Это даст такой фейерверк Божественной истины внутри Вас, что каждый, кто до недавнего времени колебался, полностью рассеет свои сомнения и устремится вперёд на Путь Богочеловека.

Разрушьте иллюзии внутри Вашего сознания и постройте внутри своего Я Божественный город. Пусть это будет город совести, тихой радости, покоя и Божественной любви. Той любви, которая нарастает с каждым днём внутри вас, пока не превратится в огромный небесный цветок, похожий на лилию. Когда он распустится, то всей силой своей мощи поднимет каждого на новый уровень Бога реальности.

Будем правдивы, не дадим злым помыслам, войти в Вас, заполнить всё Ваше существо и отодвинуть Ваши положительные качества. Поймите, что вы сами решаете - быть внутри Вас иллюзии этих качеств, или Вы хотите находиться в Бога реальности.

Отследите, чем вызвано раздражение, гнев, зайдите внутрь Вас и посмотрите внимательно. Возьмите карандаш и опишите всё, что там увидите. Потом соприкоснитесь с той ситуацией, которая вызвала эти эмоции. Посмотрите на неё со стороны и сопоставьте с теми стремлениями, к которым Вы идёте. Поднимитесь над ней, и пусть она останется внизу, а Вы - освобождённые, будете наблюдать со стороны, что происходит. Всё так легко и просто, поверьте мне! Главное - Ваше желание это захотеть!
Пришёл период, милые мои, когда нет времени на раздумья. Или Вы идёте или останавливаетесь. Поэтому, милые мои, очень прошу Вас, будьте спокойны, уравновешены, следите за всем тем, что Вам мешает идти по Пути. Сопоставляйте, анализируйте Ваши поступки, слова, мысли. Я знаю, что трудно, но без этого Вы не сможете преодолеть те преграды, которые Вы сами выстроили в своём сознании за все свои воплощения.

Поднимитесь к небесам и посмотрите, где находятся небесные Ангелы и Архангелы. Почувствуйте чистоту их Божественных энергий. Хотя бы на мгновение поднимитесь и попросите. Вам помогут почувствовать этот мир. Он так прекрасен, что Вы, может быть на миг, замрёте. У Вас может перехватить дыхание от всего, что Вы почувствуете. Но, милые мои, всё это Вы можете чувствовать чаще, если захотите. Я буду помогать, и я всегда рядом. Главное, чтобы негатив снова не опутал Вас и не вернул на то место, с которого Вы осуществляли свой подъём. Поэтому, прошу Вас - медитации, молитвы, веления, розарии и прочее, должны читаться постоянно, чтобы не терять те вибрации, которые вы несёте другим, когда пребываете в своих Божественных состояниях. Распространяйте их по возможности другим, доносите до тех, кто готов к Пути, помогайте им.

Будьте примером чистоты и света делами, словами, поступками. Сохраняйте сдержанность, простоту и доверие, чтобы дать задуматься даже тем, кто с насмешкой относился к вам. Пусть даже небольшая искорка зародится в них. Будьте добрЫ и несите любовь всем, кто в ней нуждается, кто может её принять. Пусть Ваши добрые дела растопят сердца тех, кто уже готов к этому. Укажите им Путь, и они начнут своё движение. Будьте внимательны!!! Ни одна душа не должна остаться без внимания, подходите к каждому по-своему, чтобы человек захотел и смог встать на этот непростой Путь.

Я прошу Вас, чтобы Вы очень внимательно отнеслись к моему посланию и постарались следовать ему. Я на Вас очень надеюсь.

С любовью,
Кут Хуми

15.04.2013 г.

ИСТОЧНИК
 
selenaДата: Понедельник, 20-05-2013, 23:26 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КУТ ХУМИ «НАПУТСТВИЕ»


(через Татьяну Мухину)

Я приветствую Вас, Мои Возлюбленные!


Я пришёл сказать Вам, что время у Вас непростое . У Вас сейчас переломный момент, чтобы решить, кто останется на Земле, а кто её покинет. Планета Ваша вступила в эпоху перемен. Всё зависит от Вас, как вы сможете помочь ей в этот решающий для всех период. Команда Земли, которая усиленно работает для будущего планеты, благодарит всех тех, кто, несмотря на возраст и плохое здоровье, старается помочь: чтением диктовок, пересмотром своего Я, своих внутренних качеств, внутренних убеждений.

Я прошу Вас ВСЕХ, будьте осознанны. Поймите, дела на планете предстоят серьёзные. Поэтому, любая помощь - добрым словом, добрым делом ещё на шаг, а то и больше подвинет всех Вас к истинному. Пусть Ваши стремления и Ваши возможности, уйдут корнями в глубины Вашего «Я», чтобы стали понятны Ваш путь и цель Вашего воплощения в этом мире.

Возлюбленные!!! Откроем сердце навстречу новым свершениям, навстречу внутреннему единству, навстречу открытой душе, чистоте(ой) помыслов и всей полноте восприятия своего Я в этом мире.

Я благодарю Вас за всё, что вы делаете для связи с нами. Ваше чтение розариев, велений, молитв, медитаций, всё это поднимает вас ко мне, к моим энергиям, к новому восприятию своего Я в этом мире.

Поможем тем, кто в это трудное время выражает намерение встать на этот путь. Поможем любовью, советом и любым другим способом, что поможет открыть сердце. А мои послания читать лучше сердцем, чтобы человек лучше осознал, глубже почувствовал, принял и понял. Не оставляйте и тех, кто ещё далёк от своего пути. Давайте им немножечко тепла, любви, заботы, все того, чего они были лишены за весь свой период жизни. Помогите советом и той помощью, которую они могут принять и понять. Учтите, Вас должно быть много, и все Вы вместе должны стать той огромной мощью, которая выйдет из плена иллюзий и окажется лицом к лицу со своим Высшим «Я».

И да откроются двери всем стучащимся в них. И пусть каждый живущий на этой планете поймёт, кто он и для чего пришел на эту планету.

Я благодарю всех тех, кто отбросил свои земные дела и сейчас слушает и принимает мои послания.

Я благодарен Всем тем, кого интересует будущее Вашей планеты, кому важно формирование каждого человека как целостной личности, с новым уровнем сознания, с новыми совершенными качествами, что поможет отрыть и постичь истинное «Я » каждого.

На этом заканчиваю.

Любящий Вас КУТ ХУМИ.

Принимаю всех Вас сердцем и очень люблю. Будьте разумны.

13.04.2013. http://light-group.info/co-creation/chennelingi/982-humikutpartingw...


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Среда, 19-06-2013, 11:08 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ 

Моя работа в качестве члена вашей Планетарной Иерархии состоит в том, чтобы оказывать поддержку и помощь Христу любыми доступными мне способами. Он — Мировой Учитель, и я в настоящее время помогаю ему нести великое понимание любви и мудрости на Землю. Земля создана и состоит из Любви. Все вы, как часть Земли, тоже являетесь Любовью.

Как у сознательных существ, у вас есть благоприятная возможность развить мудрость, позволяющую использовать любовь творчески. Любовь и мудрость должны быть нераздельны. Они являются сутью Истока, сутью творения. Они — это то, чем вы являетесь в каждой клеточке своего существа. Любовь — тот творческий материал, с которым вы работаете. Мудрость организует ее в формы, в которых вы творите.

Вы обычно не осознаете, что вы и есть любовь. Но по мере того, как растет и развивается осознание собственной сущности, вы все яснее понимаете, что любовь — самое важное в вашей теперешней работе. Мы, ваша Планетарная Иерархия, всегда присутствуем здесь и работаем, чтобы помочь вам осознать это и использовать любовь и мудрость в ваших жизнях как часть Плана Истока для Земли.

Я стал активным членом вашей Планетарной Иерархии около 5000 лет тому назад. Я возвращался в физическое существование множество раз, так как это состояние помогает полнее донести любовь и мудрость до Земли. Как строитель Тадж-Махала, я старался показать, что любовь может быть выражена через красоту, и продемонстрировать все ее физические выражения для Земли. Будучи Пифагором, я пытался показать, что любовь может быть научной или математической структурой для существования на Земле. В облике одного из Трех Мудрецов я старался подготовить путь для прихода Любви как Света на Землю. В средние века на очень короткое время я пришел в качестве священника во Францию и написал короткий трактат о любви.

Я знаком со многими из вас в мире физического бытия. Я работал с вами как учитель и спутник. Многие из вас могут сегодня узнать во мне кого-то, кто часто находится рядом с вами в качестве проводника в духовном царстве, кто поддерживает вас во времена большой нужды или великих решений. Это моя работа — поддерживать вас своей любовью и мудростью, когда вы нуждаетесь в ней и готовы принять ее. Я делаю это с благодарностью и очень рад, что могу служить таким образом. Я многому научился у каждого из вас, и я расту вместе с вами.

Сейчас на Земле есть большая потребность в личностях, которые могут быть выражением любви Творца и могут делиться этой любовью с группой таким образом, что группа становится творческим центром для Плана. Теперь уже недостаточно просто любить себя и других. Хотя это, безусловно, очень важный первый шаг, но более важно сейчас быть способным поделиться своей любовью с группой. Рассматривайте себя как часть группы, воплощающей какой-то аспект Плана на Земле. Сегодня это единственный путь, на котором вы способны полнейшим образом реализовать свои силы и выполнить свои задачи на Земле. Вы нуждаетесь в поддержке других, потому что ни у одной отдельно взятой личности нет ключа к Новой Эре.

Можно сказать, что любовь — ключ к раскрытию вашего потенциала, а принятие Христа в сердце — ключ к достижению ваших целей. Но любовь выражается через множество сердец и умов, как многие силы и таланты. Это объединение разнообразных сил и талантов, которое формирует полный потенциал любовной мудрости для планеты и позволяет ей достичь целостности.

Я хочу помочь каждому из вас научиться распознавать и использовать свои силы, чтобы вы могли выполнить свою часть работы по приведению в действие Плана Новой Эры для Земли. На Земле сейчас многие группы работают над этой задачей. Я знаю о каждой из этих групп и помогаю каждой из них всем, чем могу. Насколько эти группы открыты для духовного руководства, настолько мы можем вдохновлять их в их работе.

Когда вы открываете ваши собрания молитвой или медитацией, моя энергия и энергия Христа поддерживают и вдохновляют вас. Мы — связующее звено в великом выражении Плана для Земли, задуманного и переданного нам нашим Небесным Отцом. Планетарным Логосом.

Еще много работы надлежит проделать на Земле, прежде чем она будет готова окончательно вступить в Новую Эру. Еще есть на Земле вещи, которые не понимаются людьми правильно и которые кажутся “тьмой”. Каждый из вас, как часть Земли, выбрал частичку этой тьмы, чтобы смотреть на нее. За многие свои жизни на Земле вы включили часть этой тьмы в самих себя на клеточном уровне и, в каком-то смысле, сделали ее своей собственностью, так что можете теперь прояснить ее, превратить ее в свет и высвободить присутствующий в ней творческий потенциал. Именно это вы все делаете сейчас, проясняя самих себя. Вы также проясняете Землю, которая пока еще неспособна полностью понять потенциал присутствующего на ней света. Вот почему вы как часть группы Земли получаете сейчас так много помощи. По мере того как вы проясняете тьму внутри себя и видите все больше света, вы создаете возможность продвижения вперед для света на Земле, который помогает и другим прояснять их маленькие частички тьмы.

На Земле нет никого из живущих на физическом уровне или в духовном царстве — как, например, мы в Иерархии, — кто не имеет (или не имел когда-нибудь в прошлом) дела с тьмой. Это часть физического бытия; это то, что Творец просит вас делать, когда дает вам возможность войти в физическое бытие. Чтобы собрать в своей световой структуре больше сил для понимания света, вы должны смотреть на то, что пока еще воспринимается как тьма, и включать это в свою структуру уже как часть того света, которым вы являетесь. Итак, этот процесс заключается в интеграции того, что еще не понято, в вашу световую структуру и преобразовании этого (уже как части вас) в поток чистого света, полностью осознаваемого как часть Истока. В действительности, тьма —это вовсе не зло на Земле. Это просто та часть Истока, которую вы еще не узнали, не интегрировали как свет и поэтому пока что не можете творчески, созидательно использовать.

Пока вы обладаете индивидуальным сознанием, всегда есть некоторая часть Истока, которая еще не понята. Сейчас Земля выходит на новый уровень понимания того, что она является светом и частью Истока. Этот уровень понимания обеспечит фундамент для лучшего осознания в будущем Любви как Света благодаря использованию Мудрости. Земля разделит это понимание с вами и обеспечит вас материалом, в котором вы нуждаетесь для работы над улучшением понимания самих себя как со-творцов. Мое сегодняшнее послание заключается в том, что никогда не может быть слишком много Любви на Земле. Исток, в своей Мудрости, обеспечивает бесконечный приток Любви. Если вы учитесь использовать все больше и больше любви, вы приближаетесь к бесконечности Истока в самих себе. Вам нет необходимости быть Учителем Мудрости, чтобы использовать эту любовь уже сейчас. Вы не обязаны уметь использовать ее в согласии с вашими представлениями о совершенстве,—вы просто должны руководствоваться ею в своей жизни так часто, как только можете.

Поступайте так, как будто вы руководствуетесь любовью, даже если вам не хочется этого сегодня. Подумайте о какой-нибудь трудной ситуации, подумайте о том, как бы можно было действовать в этой ситуации, руководствуясь любовью. В дальнейшем постарайтесь именно так и действовать в подобной ситуации. Чем чаще вы действуете так, как будто вы — само воплощение любви, чем больше пользуетесь ею, чем чаще находите любовь в себе, тем больше она будет изливаться вовне, и ее поток начнет смывать прочь сомнения в вашей способности руководствоваться ею. Вы — воплощение любви, даже если вы не всегда чувствуете это. Единственный путь осознавать себя как воплощение любви — это не переставать руководствоваться ею и не переставать узнавать, чего можно достигнуть, используя ее.

Точно так же нужно учиться руководствоваться радостью, миролюбием и доверием. Вы не можете рассчитывать научиться всему этому сразу во всей полноте. Мы советуем просто пользоваться этими энергиями, когда это возможно. Это позволит вам понять их, и вы заметите, что они все больше вырастают в ваших душах, и в один прекрасный момент вы сделаете открытие, что вы — любящий, жизнерадостный, миролюбивый и полный доверия человек.

Вы полностью состоите из субстанции Истока. Все, что не есть любовь, радость, мир, удовлетворенность, сострадание внутри вас, — это просто то, чего вы еще не поняли в себе. Любите то, что вы еще не поняли в себе, — и это станет светом!

Я и остальные ваши духовные учителя будем здесь, чтобы приветствовать вас, когда понимание этого света окончательно расцветет в вас и позволит вам вступить в цельность. Я вижу это так ясно, как будто это уже свершилось, и приглашаю вас в Царство Света, которое возможно и на вашей Земле благодаря любви и мудрости.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 07-07-2013, 19:17 | Сообщение # 49
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Божественная Истина постигается
не внешними изысканиями, а внутренними
поисками.


Кутхуми
28 июня 2013 года

Я ЕСМЬ Кутхуми. Сегодняшним днём мы рассмотрим ещё несколько положений того Учения, которому обучают человечество Земли Владыки Мудрости.

Понадобилось какое-то время, чтобы я смог подойти поближе к вам через миры. Процесс взаимодействия миров, как и процесс передачи наших Посланий, ещё недостаточно изучен светской наукой. И это связано ещё и с тем, что наука предвзято относится ко всему, что связано, с её точки зрения, со сверхъестественным, не поддающимся объяснению с точки зрения физического мира и его законов. Пройдёт ещё какое-то время, и рамки познавания окружающего мира с помощью науки расширятся, и то подразделение, которое присутствует в современной науке, займёт более широкий диапазон, связанный с Тонкими мирами.

Однако же это произойдёт не раньше, чем передовые умы человечества поверят в наше существование и установят с нами постоянный контакт.А постоянный контакт с нами возможен только в том случае, если вы искренни и искренне верите в наше существование. И даже этого мало, потому что кроме веры вам необходима преданность Братству и соблюдение тех условий, на основе которых мы работаем с человечеством на протяжении длительного промежутка времени.

Те из вас, кто знаком с изобильной эзотерической литературой, вполне могли проследить, что подобного рода литература бывает двух заметно отличающихся между собой видов, или родов.К первого рода эзотерической литературе относятся различные психические изыскания людей, которые в основном работают с астральным и низшими слоями ментального плана. Это впечатления неразвитых сознаний о Тонких мирах и, прямо скажем, нездоровое отображение в сознании отдельных индивидуумов многих вещей Тонких слоёв, приближенных к физическому миру. Это огромный пласт литературы, который вы можете совершенно спокойно обойти и не придавать ему никакого значения.

Мало того, я настоятельно рекомендую вам не увлекаться подобного рода чтением, потому что оно может повредить вашей психике, так как погружает вас в нездоровые вибрации чужих фантазий.

Другого рода эзотерическая литература крайне редко встречается в вашем мире и, скорее, представляет собой в настоящее время случайное явление, чем закономерное. И это понятно, так как пропорция 10 процентов истины к 90 процентам лжи, которая в настоящее время верна для вашего мира, применима и к случаю эзотерической литературы.

И здесь я должен сделать одну небольшую поправку. В связи с тем, что в настоящее время противоположные силы усилили своё противодействие, истинная эзотерическая литература встречается на ваших полках ещё реже. И соотношение 1 процент против 99 процентов уже является оптимистичным.И даже тогда, когда вы сталкиваетесь, с нашей точки зрения, с чистыми источниками информации, вам нужно быть осмотрительными и тщательно пытаться проверить попавшее в ваши руки издание с помощью вашей интуиции.

Очень многие известные авторы и их произведения, проходя через нечистоплотные руки некоторых издателей, преображаются до неузнаваемости, и процент истины в этой печатной продукции понижается, и очень трудно определить, где же присутствует вкрапление чуждых нам вибраций и энергий.

Поэтому, с точки зрения большинства людей, является вполне справедливым отказаться от чтения эзотерики в целом, так как при существующем ритме жизни людям просто некогда разбираться в той куче суррогатов, которые в изобилии представлены на полках магазинов и в интернете.

Однако и тут вас подстерегает опасность. Потому что, отказываясь от познавания того, что ещё не укрепилось в коллективном сознании человечества и не приобрело достоверности для большинства человеческого сообщества, вы рискуете упустить шанс и не воспользоваться теми знаниями и рекомендациями, которые действительно являются истинными и которые даются нами, Вознесёнными Владыками, и незаменимы для данного этапа эволюционного развития человечества.

Читатель в недоумении должен остановиться на этом месте нашей беседы, так как, скорее всего, один вопрос уже достаточно долго свербит в его голове: «Куда это он клонит?»Действительно, ситуация становится плачевной. С одной стороны, мы пытаемся протянуть человечеству руку помощи и оказать содействие при выходе из, казалось бы, тупиковой ситуации, в которую попало человечество Земли. С другой стороны, с помощью активизации противоположных сил в данный момент времени произошло такое замусоривание в информационном поле планеты, что практически невозможно отличить, где лежит истина, а где – ложь.

Выход есть из любой ситуации. И из этой ситуации также есть выход. И решение этой ситуации лежит на поверхности.

Всё в вашем мире притягивается по вибрациям. Поэтому с неминуемой точностью вы найдёте в окружающем вас мире именно то, что соответствует вам по вибрациям. И если ваши вибрации низки, то как бы вы ни пытались приблизиться к истинному источнику информации, у вас ничего не получится.

Но верно и обратное утверждение: если ваши вибрации высоки, то как бы вы ни пытались найти несоответствующую вашим вибрациям книгу или источник информации, у вас ничего не получится.К чему же я вас призываю в ходе нашей сегодняшней беседы? Я очень надеюсь, что все, кто читает это моё Послание, читают его именно потому, что их уровень вибраций позволяет читать это Послание.

Теперь вам осталось сделать следующий шаг.

Остановиться.

Остановиться в ваших духовных поисках.Это не означает, что вы должны остановиться в вашем реальном духовном поиске. Вы должны лишь перестать перебирать во внешнем мире различные источники информации.Если ваша интуиция подсказывает вам, что вы столкнулись с истинным источником, перестаньте пробовать из других источников. Остановитесь на одном источнике и пейте воду только из него.

Здесь можно привести аналогию с вашим физическим миром. Допустим, вы ищете в долине источник, для того, чтобы утолить вашу жажду. Вы пробуете воду из источника и удивляетесь её кристальной чистоте и совершенному вкусу

Мудрые люди остановятся у этого источника и будут пить, а также сделают запас этой воды в свои резервуары и ёмкости.Люди менее мудрые пойдут пробовать воду из другого источника. Вода в этом источнике будет горько-солёной. Потом они пойдут к следующему источнику. Вода в этом источнике окажется тухлой. Потом они пойдут к следующему источнику, и вода в этом источнике окажется грязной. И, в конце концов, эти люди рискуют никогда не вернуться к источнику с чистой водой и будут продолжать ходить и пить грязную воду.

Поэтому тогда, когда вы всем существом понимаете, что перед вами чистый источник Божественной Истины, никогда не ищите других источников.

Потому что Божественная Истина – одна, и постигается она не внешними изысканиями, а внутренними поисками.

От внешнего – необходимо переходить к внутреннему знанию. Внешнее является только толчком для вашего сознания, чтобы погрузиться в пространство общения с Богом, который живёт внутри вашего собственного существа.

Я, возможно, утомил вас сегодня моими рассуждениями. Однако я очень рассчитываю на то, что те немногие, для которых я сегодня давал это моё Послание, услышат меня и воспользуются моими советами.

Я ЕСМЬ Кутхуми.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Понедельник, 22-07-2013, 23:18 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Учитель Кут Хуми отвечает на Ваши вопросы".
Вопрос Учителю:
“Почему, при проведении многих духовных практик, требуется добиваться состояния покоя и внутренней тишины?”
Ответ:
“ТВОРЕЦ (Бог) представляет собой некую сущность, объединяющую в единое целое две половинки.
Эти половинки имеют  противоположные качества и дополняют друг друга.
  МАТЕРИЯ -  ДУХ
  проявлена  - не проявлен
  конечная  - бесконечен

  смертная  - бессмертен
  активная  -  пассивен
  шумная  -  молчалив
  беспокойная  - находится в покое
  множественна  - един и целостен
  энергетически ограничена  - энергетически безграничен

Земной человек - это маленькая копия большого Бога. Он тоже состоит из двух частей.
Материальный человек – это проявленная в нашем мире часть Бога (его материальная часть). Он обладает всеми свойствами Материи.
Духовный человек – это не проявленная часть Бога, обладающая всеми свойствами Духа.

Многие духовные практики предназначены для того, чтобы, в той или иной форме, установить связь с Богом.
Для того чтобы мог осуществиться информационный или энергетический обмен (контакт, связь) между двумя частями человека (Бога), материальная часть (активная) должна приблизить своё состояние к состоянию Духа, т.е. войти в состояние пассивности, тишины и покоя. В противном случае, из-за ментального и эмоционального «шума», которые сам же человек и производит (а так же люди, которые его окружают), он просто ничего «не услышит», и контакта не произойдёт”.

Вопрос Учителю:
"Чем отличается Любовь Божественная от Любви человеческой?"

Ответ:
«Человеческая Любовь – это низкочастотная форма проявления Любви Божественной. Это тоже Любовь, но с присущими материи качествами. Проявление такой формы Любви – множественно, т.е. вы различаете  несколько видов проявления её. Вы знаете Любовь к детям, Любовь к родителям, Любовь к Родине, Любовь к природе и другие.
Божественная Любовь целостна, она поддерживает жизнь во всех формах проявления этой жизни. Для неё не существует главного или второстепенного, поскольку мир един и целостен и всё в нём взаимосвязано.

Человеческая Любовь имеет своё начало и конец, т.е., в определённом смысле, она «конечна и смертна».
Божественная Любовь бессмертна и безгранична. Бессмертие и безграничность измеряется относительно «чего-либо». Это «что-либо», например - человек, существует благодаря присутствию Божественной Любви и до тех пор, пока Божественная Любовь (Жизнь) присутствует в нём. Если это «что-либо» исчезает, то исчезает и точка отсчёта для измерения безграничности и бессмертия. Поэтому всякого родапродолжительность и протяжённость - это понятия, которые существуют только в сознании «измеряющего». Божественная Любовь существует вне этих понятий.

Человеческая Любовь – корыстна. Человек, который проявляет свою Любовь, всегда ожидает и желает какой - то ответной положительной реакции, своего рода «оплаты».  Отсутствие такой «оплаты» воспринимается негативно.
Божественная Любовь бескорыстна. Будучи «проводником» Божественной Любви, человек испытывает желание отдавать, изливать эту Любовь, не ожидая чего-либо взамен. Как будто через него течёт река энергии, которую он не может и не хочет остановить. И он льёт и льёт её, и даже мысли не возникает – оставить себе хоть чуть-чуть.

Предназначение женщины - быть «проводником» энергий Божественной Любви. Однако спросите себя:
– много ли вы знаете женщин, которые, хоть однажды, «проводили» Божественную Любовь?
- будет ли обеспечиваться чистота проводимых энергий, если человек ожидает «оплаты» (благодарности, вознаграждения, уважения, ответной любви и т.д.) за эти энергии?
- почему в Атлантиде создавались специальные Храмы Любви, где служили жрицы – проводники энергий Любви, ведь в каждой семье была «своя» женщина?
Здесь есть над чем подумать, не правда ли?»

Вопрос Учителю: 
"Почему Владыки так «неохотно» говорят о том – что конкретно должно произойти в будущем?"


Ответ:
Люди любят спрашивать о своём будущем. Для этого они даже специально обращаются к ясновидящим, гадалкам и колдунам. Почему?

Причина – страх. Люди боятся потерять своё здоровье, своё материальное благополучие, своё спокойствие, своё тёплое местечко.  Мир, в котором живут люди, - не стабилен (в их понимании). Жизнь, которую ведут люди, – полна проблем, препятствий и трудностей. Решения, которые принимают люди, зачастую, приводят к плачевным результатам.
Всё это так и … не так. Не так, если подходить с позиции понимания происходящих на Земле процессов, понимания роли и предназначения человека. Человек, твёрдо вставший на Путь познания Истины, - не боится будущего. Вера и знания – его Опора в этом мире и щит от любых невзгод. Боится тот - у кого нет Опоры. Каждый человек приходит в этот мир с уже составленной и «утверждённой» программой своего индивидуального эволюционного развития на данное воплощение. Развитие человек получает через преодоление всякого рода трудностей и проблем, искусственно для него создаваемых. При этом ему приходится ещё и учиться делать правильные выводы и принимать правильные решения, что тоже является частью программы. Желание заранее узнать у гадалки – как же ему поступить, чтобы не ошибиться, это вовсе не устремлённость к получению знаний, а стремление уйти от решения самому и переложить на кого-нибудь ответственность за решение проблемы. Заранее полученные ответы о будущем своей личности отнюдь не способствуют эволюционному развитию человека, а, наоборот, препятствуют развитию.
Владыки в своей деятельности по развитию человечества (и каждого человека) руководствуются Законами. Они способствуют выполнению программы индивидуального эволюционного развития человека естественным (предусмотренным в программе) способом, а не путём «облегчения жизни» индивидуума подсказками.

Приобретение знаний через труд познавания – вот единственно правильный способ преодолеть «ямы» на вашем Пути. А Владыки наблюдают за вашим развитием, корректируют его и всегда готовы прийти вам на помощь, если это действительно необходимо.
по материалам из книги: Гуляев Сергей -  "Учитель Кут Хуми отвечает на Ваши вопросы".

Источник: http://www.rodoswet.ru/pochemu....voprosy


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Владыка Кут Хуми
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz