Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 18:32
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Разное - нужное - читать всем
Разное - нужное - читать всем
YuliaДата: Четверг, 23-02-2012, 12:09 | Сообщение # 51
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Matthew Ward — February 1, 2012 15:13

Влияние негативных мыслей;
рассеивание страха;
доказательства продвижения света;
причины задержек начала основных реформ;
причина глобального «шума»;
чакры;
новая финансовая система;
наука против вселенской реальности;
секс в пятой плотности;
боги и богини

С любящими приветствиями от всех душ на этой станции, это Мэтью. Тогда как многие работники света с уверенностью ожидают наступления переходных этапов на пути к Золотому Веку Земли, другие стоят на месте, так сказать, до того, как неопровержимые доказательства станут подтверждением для полного доверия отчетам существ света. И поскольку огромное число людей вообще не имеет какого-либо понятия о том, что этот год закончится в преддверии восхитительной новой эры мира, сотрудничества и жизни в гармонии с Природой, есть новые опасения, связанные с нарочитой демонстрацией военной мощи, строгим экономическим анализом, новыми законами или политикой, подрывающими степени свободы.



______________________________________

Любовь и Мир
Suzanne Ward
Website: The Matthew Books
Email: suzy@matthewbooks.com
Перевод: Helen

http://www.galacticchannelings.com/ruski/matthew01-02-12.html
 
YuliaДата: Четверг, 23-02-2012, 12:15 | Сообщение # 52
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
ОН УШЕЛ… ОН ОСТАЛСЯ! Памяти Саи-Бабы

ПАМЯТИ САИ БАБЫ

В первый день Пасхи ушел из тела Саи Баба, имя которого не слышал редкий землянин. Его хвалили и хулили, поклонялись и обвиняли в мошенничестве, обожали и ненавидели, а он, «хвалу и клевету приемля равнодушно», продолжал свой земной путь и делал то, что определил своим Предназначением на этой планете.



УВЕЛИЧЬТЕ СВЕТ СВОЕЙ ЛЮБВИ ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ!

Эльфика, с Любовью
 
sovushkaДата: Суббота, 25-02-2012, 17:45 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Думаю -эта информация будет интересна не только женщинам -но и мужчинам--это не только об абортах -но и о взгляде на реинкорнации

Наши мифы, связанные с непрощением себя

11. 02. 12.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Воскресенье, 26-02-2012, 11:05 | Сообщение # 54
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Управление Энергией или Сила Творения

Человек постоянно получает в свое физическое тело поток Энергии из своего Электронного тела,Высшего Я. По Закону Свободной воли, ему дано право распоряжаться этой Энергией. Управлять и направлять при помощи внимания и окрашивать своими мыслями и чувствами.

«Внимание - вот ключ, энергия человека идет туда, куда идет его внимание, подкрепленное мыслями и чувствами.»

«Позволяя вниманию сосредоточиваться на том или ином объекте, вы наделяете его силой, благодаря которой он способен действовать в вашем мире.»

«Внимание - это канал, по которому Могущественная Энергия Бога посредством мыслей и чувств течет для выполнения поставленной задачи.»

«Если ты не хочешь чего- то иметь в своей жизни, не позволяй задерживать на этом внимание.»

«Концентрируй свое внимание только на том, какой ты хочешь видеть свою жизнь.»

«Эта Могучая, Концентрированная Электронная Сила, или Жизненная Эссенция есть Жидкий Свет, текущий туда, куда Его направляет внимание.

Внимание разума привлекается в то или иное место мыслью, чувством, зрением и слухом — фактически всеми физическими органами чувств. Невозможно переоценить истинное Понимание того, что представляет собой Могучая Сила в вашем распоряжении, когда вы обладаете полным контролем над своим вниманием. Жидкая Электронная Эссенция и является этой Могучей Энергией, Она насыщает энергией то, к чему приковано ваше внимание.
Когда ученик однажды поймет, что, установив с каким-либо объектом связь посредством собственного внимания, он становится частью этого объекта в той степени, в которой способен на нём сосредоточиться, он увидит, что не стоит направлять своё внимание на разрушительные аспекты человеческой деятельности, какова бы она ни была.



Вечный Закон Бытия таков: «То, о чём думаешь, что чувствуешь,
обретает форму; там, где твоя мысль, там и ты, ибо ты суть своё собственное
сознание; и на что медитируешь, тем становишься».
 
YuliaДата: Воскресенье, 26-02-2012, 19:01 | Сообщение # 55
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Ченнелинг № 3 для тех кто любит читать, а не слушать

Признаки кристаллизации

 
selenaДата: Понедельник, 27-02-2012, 00:01 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Yulia, спасибо!
Quote (Yulia)
Вопрос:

- Скажите, пожалуйста, что является признаком того, что кристаллизация (изменение ДНК на кристаллическую) в теле началась?

- Это тоже просто: сначала ломит кости, руки, ноги - в зависимости от строения и структуры тела. Иногда бывает изменение аппетита. Чаще в сторону увеличения, а потом резкого уменьшения. Затем изменяются привычки сна: сдвигается временной интервал. Потом человек пытается наладить режим сна, и он вполне может наладиться. Переход с режима глубокой совы на «нормальный». Либо - не наладится, если человек изберёт спать «кусками».

я уже это прошла
Quote (Yulia)
На самом деле люди, пополнев, легче переносят кристаллизацию, потому что в них информация накапливается быстрее, и изменения идут гораздо быстрее, чем в худых и сухих (не мокрых..мало влаги).

а мы так стремимся похудеть!
Quote (Yulia)
Также нужно помнить, что изменяются и органы восприятия: органы слуха, глаза, обоняние, осязание. Развиваются новые органы, обостряется интуиция, «шестые чувства»

я заметила, что стала чувствовать запахи.Мои близкие не слышат, а мне-то воняет чем то, то пахнет чем то приятным...


В моей реальности все возможно!!
 
YuliaДата: Понедельник, 27-02-2012, 17:42 | Сообщение # 57
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
27.02.2012
УРУСВАТИ

УЧИТЕЛЕЙ ПРИХОД ВЕЛИКИЙ

Передано через Марину Шульц

Милые Мои! Начну с главного. Учителя приходят! И в каком Божественном Представительстве в этом году будут Они на планете, трудно переоценить.



Я вас люблю, люди Земли УРУСВАТИ

25.02.12.

 
YuliaДата: Понедельник, 27-02-2012, 18:57 | Сообщение # 58
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Эзотерический прогноз на неделю с 27 февраля по 4 марта 2012 года 11:20

27 февраля 2012г. Составила Verena Bachmann Перевод – Rina:

Ключевые слова недели: решения и последствия; конфронтация с прошлым, старые и новые претензии, конфликты, желания, реальность.



Международный Проект Галактика
Мы вам желаем удачи!

 
YuliaДата: Вторник, 28-02-2012, 18:01 | Сообщение # 59
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Татьяна Мироненко, 28-02-2012

28.02.12 г.

ВЛАДЫКА ПЛАМЕНИ ВОЗНЕСЕНИЯ СЕРАПИС БЕЙ ПРЕД ВАМИ, ЛЕДИ!



ченнелер - Татьяна Мироненко
 
YuliaДата: Вторник, 28-02-2012, 18:06 | Сообщение # 60
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ К ТАТЬЯНЕ МИРОНЕНКО ОТ СИЛ КОСМОСА



Послание галактик и энергии Абсолютной любви принял Павел Сверчков при подержке аспекта АРХАНГЕЛА РАЭЛЯ, УЧИТЕЛЯ НАДЫ, УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИИ, ВСЕЛЕНСКОГО УЧИТЕЛЯ ******, ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК И РАЗУМНЫХ СУЩЕСТВ РОДНОЙ СИСТЕМЫ.
БЛАГОДАРИМ СТРУКТУРЫ ШАМБАЛЫ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ КАНАЛЫ!!!
БЛАГОДАРИМ МЕДИЦИНСКУЮ АНГЕЛЬСКУЮ СИСТЕМУ ЗА ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ ПРИ КОНТАКТЕ!!!
БЛАГОДАРИМ АНГЕЛЬСКУЮ ИЕРАРХИЮ ЗА ПРОВОДНИКОВ КАНАЛЬНЫХ РЕТРАНСЛЯТОРОВ!!!
БЛАГОДАРИМ ВЫСШЕЕ Я ТАТЬЯНЫ МИРОНЕНКО ЗА КАРТИНЫ ИЗ ХРОНИК АКАШИ!!!
БЛАГОДАРИМ ИЕРАРХА ИДАРЕСА ЗА ДУХОВНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!

БЛАГОДАР ТВОРЦА ЗА ВЕДЕНИЕ!!!
БОЖЕ, ТЫ В НАС!
 
YuliaДата: Вторник, 28-02-2012, 18:16 | Сообщение # 61
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
МЯТЕЖНЫЙ ДУХ ПОКОЯ НЕ ДАЁТ!
НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ВСЕЛЕННОЙ!!!

Небесный наш Отец любимый
Вновь Новую Идею подаёт,
Эксперимент задумал Новый, милый,
Детей своих Он баловать не устаёт!



Татьяна Мироненко
 
YuliaДата: Среда, 29-02-2012, 18:39 | Сообщение # 62
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Вторая работа группы «Метасинтез» — февраль 2012 г. 21:43

28 февраля 2012
В феврале наша группа собралась вновь, чтобы прослушать/просмотреть ситуацию на планете и как она разворачивалась после прохождения ноябрьского Цилиндра 11:11:11 (Наша группа еще раз укореняла Цилиндр 11:11 в канун Нового года 31 декабря 2011 г). Мы «увидели», что «новогодний» Цилиндр 11:11 по энергетике отличался от Цилиндра 11/11/11. По мере прохождения в Землю он полностью ассимилировался с энергией планеты, выступая катализатором на всех уровнях сознания и закрепляя вызванные им же изменения – он как бы «прошивает» слои и получает обратную связь ”прошито”. Этот Цилиндр – «трубка» более высокого напряжения, втиснутая в энергетическое поле планеты, и теперь эти две энергетические структуры подстраиваются друг под друга. Они взаимодействуют, взаимопроникают друг в друга.

Интересно, что для того, чтобы увидеть это, нам пришлось «выйти наружу» из пространства, в котором мы находимся, как будто мы прошли горизонт событий и находимся внутри черной дыры. Для нас ничего не происходит. Абсолютно единое пространство. Все хорошо. Внутри этой черной дыры нет точек отсчета. Если же вытянуть в эту «дыру» линейно – изнутри излучаются энергетические волны, они накладываются друг на друга и образуют «пиковые всплески». Эти пики затрагивают сразу все царства Земли, и начинается подстройка, корреляция сознаний на матричном уровне. В каждом слое сознания существуют стабилизирующие энергетические сущности, которые занимаются этими процессами.

В апреле в энергетическое пространство земли войдет еще одна «трубка» с очередной порцией энергии.
В апреле ситуации решить будет уже нельзя старыми методами. Будет мощная накачка энергией, которая предполагает, что люди уже освоили новые методы и кое-как выплывают из ситуаций.

В апреле также будет энергетическая подстройка внутри всей солнечной системы, при этом возникнут новые связи между Солнцем и Землей, Землей и Юпитером, Землей и Сатурном.

Выбор реальности для человека уже произошел. Те, кто стоит в центре этой «черной дыры», т.е. в пространстве единства–пройдут этот год довольно успешно, открывая для себя новые возможности. Разворачивающаяся программа - часть Единого плана, где все так сопряжено и сонастроено, что человечество может только поддержать происходящие изменения, но не может им больше сопротивляться.

Ранее происходящие процессы были более разнообразными, теперь же мы имеем дело с Единым процессом, и если человек в него встроен, то не ощущает «тряски». Те же, кто находится за пределами этой единой ткани, ощущают переходы как сильные потрясения.

Мы также посмотрели на следующую активацию Врат 11:11, которая состоится на острове Пасхи 20 апреля. Мы «увидели» над островом Пасхи энергетическую воронку насыщенного фиолетового цвета, которая опустится в Землю, и интегрируется в тонкие слои. Это — энергии Частоты Нового Мира, Частота Единства.
Происходит изменение диапазона частот Земли. В апреле произойдет первый мощный скачок изменений частот для настройки всего живого, одновременно это проверка на выживаемость видов. Можно добавить, что электромагнитное поле в апреле выглядит очень фрагментарно, как лоскутное одеяло, ожидаются локальные хаотичные сворачивания-выворачивания этих разрозненных полей, связанные с солнечной активностью, а также сбои миграционных путей у птиц и животных.

Локальные гравитационные искажения также ожидаются.

Все это приведет к росту заболеваний сердечной и нервной системы, психосоматики, эндокринной системы (здесь усиливается роль третьего слоя ДНК, который управляет эндокринной системой), крови (с учетом более активного солнца и ослабления иммунитета из-за скачков электромагнитного поля). Если у человека активировано достаточно слоев ДНК, которые создают единое магнитное поле, то этого магнитного поля достаточно, чтобы сохранить устойчивое здоровье.

9 слой ДНК включает иммунитет высшего порядка. Он «удерживает» светокопию, включающую иммунитет в переходные периоды, открывает возможность перестройки. Усилятся патологии костной системы, связанные с вымыванием кальция. Кальций отвечает за высшее сознание, это один из основных элементов, связанных с единым телом, с единым сознанием. Мы рекомендуем работать с 1-ым слоем ДНК (включая работу звуком).
В конце года ученые откроют новые элементы в таблице Менделеева, обладающие очень высокими частотами. Они служат катализаторами для новых слоев ДНК и уровней сознания.

http://www.metasintez.ru/?p=312#more-312
 
YuliaДата: Среда, 29-02-2012, 19:09 | Сообщение # 63
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Воздействие на человека, через человека.

Существа Тонкого Плана, которых мы, люди, называем «тёмные» управляют жизнью на земле с помощью энергетики самих людей, и вот как это происходит.
Напрямую, направить на человека энергию уничтожения для неугодных им людей, эти отрицательные структуры Тонкого Плана, эти существа не могут, видимо, это им запрещено. Однако, они могут, используя свою возможность влиять на людей через свои ментальные и эмоциональные воздействия, повлиять на человека таким образом, что он сам начинает, даже толком не понимая, что он делает, гневно думать о другом человеке, создавая для него энергетический посыл - удар, который разрушает тело человека в виде болезни организма.
Эти энергетические посылы могут быть настолько сильными, что могут привести даже к смерти тела.
Не знает, посылающий негативные эмоции на своих близких и знакомых ему людей, что этим своим посылом рождает для себя соответствующие кармические следствия, которые он, обязательно, будет отрабатывать…
Но, для этих тёмных существ, кармические следствия, видимо, не такие тяжёлые, как для человека исполняющего их волю. А, любой человек должен знать, что все его деяния записываются в его судьбу и, однажды, приходит момент расплаты за своё поведение в обществе, среди себе подобных.
 
sovushkaДата: Четверг, 01-03-2012, 02:21 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Космическое Братство – Новый цикл лекций.
Первоисточник. Связан с новым уровнем восприятия.

Торнадо пробуждения.
Приняла Латуйя
Новый цикл знаний посвящен становлению самоосознания.
Через что?
Очень важно понять, что здесь включаются тончайшие механизмы Души, вибрирующие в едином ритме движения Вселенной.
Основа бытия, взгляды на жизнь, на любой процесс исходит из основания единства с Первоисточником.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Пятница, 02-03-2012, 17:02 | Сообщение # 65
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Серапис Бей. "Пока вы спите"
Наталья Романова

Я Есмь Серапис Бей, и сегодня, дорогие друзья, я пришел вам дать некоторые разъяснения о природе сна.

Почему я решил поговорить с вами на эту тему? Потому что, при всем изобилии информации о сне и сновидениях, много неясностей остается, а так как сон является неотъемлемой частью жизни практически любого воплощенного существа, то разумным будет заключить, что он не менее важен, чем бодрствование.
Итак, давайте начнем с того, что вам уже может быть известно о сне.

Днем вы бодрствуете и занимаетесь активной деятельностью, ночью вы пассивны, и пребываете в фазе «отдыха».

Сон новорожденного и маленького ребенка гораздо продолжительнее в течение суток, чем у взрослого, и постепенно, по мере взросления, сон человека сокращается в среднем в два раза: с 16-18 часов в грудном возрасте до 8-9 часов во взрослом.

Сон, как известно, состоит из двух фаз – т.н. фазы быстрого и фазы медленного сна, причем они сильно отличаются и по продолжительности и по своим свойствам на протяжении всего времени ночного сна.



Это то, что говорит о сне наука, основываясь на измерениях и показаниях приборов. Но насколько она раскрывает природу и назначение сна?

Много вопросов стоит в настоящее время перед учеными, и пролить свет на их разрешение могло бы одно лишь допущение ими существования… Души. А именно этот важнейший фактор наука, как ни печально, до сих пор не принимает во внимание.

Итак, что же нам может открыть в вопросах о сне знание о существовании Души?



Понимаете ли вы теперь, почему мы столько времени и энергии тратим на донесение до вас ВАЖНОСТИ ВЫРАВНИВАНИЯ, поддержания сбалансированного, гармоничного состояния ваших нижних тел, ОСОБЕННО эмоционального, в дневное время, а также важности сознательного установления вашего контакта с Высшим Я?
Особенно сейчас, когда новые высокочастотные энергии просто ливнем, сплошным потоком изливаются на Землю, вам необходимо сделать все, чтобы обеспечить максимально мягкое и гармоничное их усвоение вашими телами и, соответственно, плавное поднятие, повышение их вибрационной частоты. А значит, помимо важности работы, направленной на очищение и выравнивание вашего Божественного канала, вам необходимо осознать и важность СНА И РАБОТЫ ВО СНЕ. Поэтому моя вам рекомендация – будьте чутки и внимательны к потребностям вашего тела. Если оно настоятельно просит отдыха, по возможности постарайтесь ДАТЬ ему необходимый отдых и сон.
В этом послании я постарался донести до вас важность сна именно в этом аспекте, так как он наиболее актуален на сегодняшний день.



Все на сегодня, дорогие мои. Удачного вам Нового Дня и до новых встреч!
Ваш Серапис Бей

Принято 01.03.2012 Наталья Романова

Послание на сайте: http://crystalray.ru/index.php/2011-12-29-22-07-48/20..
 
YuliaДата: Пятница, 02-03-2012, 19:51 | Сообщение # 66
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Излечение сексуальной энергии.

Безусловно и нежно Люблю Вас, дорогие!

Вот следующее послание, важное для многих

Я ЕСМЬ ДАТТАТРЕЙЯ

Дети, это послание о священном месте в теле.
Это священное место – Свадхистана, вторая чакра.
В этом месте энергия кундалини сконцентрирована в своем творческом аспекте творения.


Я безусловно Люблю Вас
Даттатрейя я есмь

http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/20-2361-12
 
YuliaДата: Пятница, 02-03-2012, 20:25 | Сообщение # 67
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Манифест Свободы Люцифера
1 Март 2012
Пробудись
Манифест,провозглашенный самим Князем Света и Тьмы, прошедшим все круги ада Преисподней как есть, и испытавшим на себе всю боль во всех ее проявлениях, и знающим всю Цену безмерного Зла, и ведающим Истинную Силу Добра, проявляющуюся в Силе Любви и Ненависти, ибо Любовь и Ненависть есть Суть Одна, а не две, и не умеющий Ненавидеть, значит и Любить не может.



И помните, что Свет завсегда видит лишь Свет в других…

И только тьма видит тьму, но не в себе, но лишь в других, и не видит тьма в других Света.

АЗЪ

Источник
 
DenisДата: Пятница, 02-03-2012, 22:43 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Yulia
Отличная тема!!! Благодарю за столь полезную информацию.
С Любовью и Светом.
073243
 
YuliaДата: Суббота, 03-03-2012, 21:50 | Сообщение # 69
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Ирина Пикурина, 29-02-2012

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ СОЗДАТЕЛЯ, НОВАЯ АКТИВАЦИЯ В ЭНЕРГИИ

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без измене-ния.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток

22.02.12 СОЗДАТЕЛЬ

Я Есмь Свет, Я Есмь Создатель Всего и Вся во Вселенной и во Всем Мироздании. Я Есмь Свет, Я Создатель. Я Есмь то, что Я Есмь Я Создатель Всего и Вся, что состоит из Света и Святости!
И Я люблю вас всех, Дети Мои!
Я приветствую вас всех в Свете вашей Любви, в Свете Любви всех Моих Начал.
Я Люблю вас, дети Мои.



Я люблю вас всех. А теперь, подставляйте свои ручки, и принимайте:

НОВОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ЭНЕРГИЯМИ СВЯТОГО ПОТОКА ИЗ МОИХ РУК,

Эта энергия ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ВАШЕЙ СОЗНАТЕЛЬНОСТИ И ОТПУСКАНИЯ СТАРЫХ ПРОБЛЕМ.

Это Заполнение вас высокочастотным потоком частоты Любви и Святости Кристальной вибрации Алмазных Энергий Любви Моей.

Это поток преобразования:
всех ваших страданий в понимание, в осознание, милосердие.

Это энергии успокоения и свершения задуманного вами.
НО ТОЛЬКО ВО БЛАГО ВАС ВСЕХ И ВСЕГО ВОКРУГ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА В ПЛАН БЛИЖНЕГО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ, БЕЗ ВЕДОМА КАЖДОГО УЧАСТВУЮЩЕГО В СИТУАЦИИ.

Этот поток Кристально белой массы распределяется в вас, в ваших клеточках, разливается по всей вашей энергоструктуре, и оседает через центры чакр ваших ладоней в вашем сердце, как единый Центр всех собранных вами энергий, посвящений, ваших даров.

Энергия мягкая, но очень сильная.
Она скользит потоком по спине, вливаясь в каждую клеточку вашего сознания, вашей сути.

Вы чувствуете, что начинаете, словно звенеть, это просыпается ваша истинная суть, просыпается ваше предназначение.

Сделайте медленный вдох, расправьте свои плечи, распахните свои белоснежные крылья, прочув-ствуйте, насколько они огромны, насколько вы взрастили их своими делами, своими поступками.

А теперь привстаньте, сбросьте лишнюю энергию, подарив ее Малдэне своей, и с любовью, с нежно-стью, заполните этой энергией свою сферу до краев, до бесконечности, рассеивая в этом потоке, все, что вы готовы от себя освободить.
Я люблю вас всех. Я смотрю на вас сейчас и благодарю вас за то, что вы есть. Я люблю вас, дети Мои.Прощай, Я все сказал, Будьте счастливы. Я ушел. Создатель был с вами сейчас, дети Мои. До ско-рых встреч.
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-03-2012, 12:04 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Н. КОТЕЛЬНИКОВА - КОРОТКИЕ ЗАМЕТКИ: ЗВЕЗДА ЗЕМЛЯ. ПУТЬ К ДУШЕ.

Короткие заметки
03.03.2012 13:06 Наталья Котельникова

Звезда Земля
Почему планета Земля названа звездой в Школе Гавриила?

Все планеты – части звезды, ее органы. Для вас звезда – то, что дает свет и тепло, для нас звезда – то, что дает сдвиг сознания, то место, где произрастает сознание.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Воскресенье, 04-03-2012, 19:11 | Сообщение # 71
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Вопрос раскрытия – через Адаму

ВОПРОС РАСКРЫТИЯ

Приветствую вас, мои друзья!Я Адаму, из монадической сущности цивилизации Плеяд.

Среди всех вопросов заданных тем из нас, которых вы определяете как «внеземной разум», чаще всего и очень эмоционально звучит: «Когда вы появитесь в нашем небе? Когда вы приземлитесь? Когда состоится раскрытие?»



Замечание от Zingdad: в конце концов, мы должны прекратить ждать того, что раскрытие произойдёт само собой и должны начать своё собственное раскрытие, осознавая значимость выбора, который мы делаем,
поднимая сознание. Если вы хотите отправиться в путешествие вместе со мной, я приглашаю вас бесплатно записаться на моём сайте и стать моим абонентом на Youtube. Я буду делиться информацией по этой теме от Адаму и из других источников. В итоге, всё является вопросом нашего восхождения, а не власти, которую мы в прошлом отдали другим, чтобы они контролировали нашу судьбу.

Канал Zingdad - http://zingdad.com

Перевод: Irina

http://www.galacticchannelings.com/ruski/zingdad03-03-12.html
 
YuliaДата: Понедельник, 05-03-2012, 18:54 | Сообщение # 72
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Прогноз Палиенко Александра на каждый месяц 2012 года.

В этой записи Александр расказывает, что будет происходить с людьми в 2012 году и как необходимо себя вести в том или ином месяце, чтобы максимально развить и реализовать весь свой потенциал и не получить обратного удара от эгрегоров и энергетических потоков.

слушать ЗДЕСЬ : http://via-midgard.info/audio/Palienko_A/palienko_prognoz_2012m.mp3

Прогноз на 2012 г. А.Палиенко
Опубликовано: 5 Февраль 2012 Автор: admin

Интересный прогноз, есть о чём подумать... и принять к сведению.

В 2012 году открывается новое, 5е измерение – Любовь.

До этого у нас их было 4: высота, ширина, длина, время. Теперь ВСЁ будем оценивать еще на содержание Любви. В отношениях, бизнесе, еде…. И, наверное, одна из самых важных составляющих – это внутреннее Состояние. Состояния Хорошего, Любви. 90% успеха будет зависеть, от того, в каком состоянии вы это будете делать и даже планировать. Ниже кратко, что будет в 2012 году по месяцам.

ЯНВАРЬ



ЯНВАРЬ 2013

Январь – подготовка к 2013 году. У вас будут отбирать то, что вам не надо и давать то, что вам нужно, притом будут уходить способности и интересы, которые вам не являются необходимыми, будут приходить новые хобби, новые друзья, новые направления, новые желания, новые бизнесы. И вы будете просто с этим работать и с этим взаимодействовать. Январь – закладывание 2013 года.

2013 год – год счастья и еще раз счастья. Это реализация всего, что может быть вообще в жизни.
 
YuliaДата: Понедельник, 05-03-2012, 19:40 | Сообщение # 73
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Ибо Пространство - Мать.

Возлюбленная Сарасвати. Откровение о Пространстве

 
YuliaДата: Вторник, 06-03-2012, 18:34 | Сообщение # 74
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Март 6th, 2012 | Автор: Антон К.

БЕРЕМЕННОСТЬ. РАДОСТЬ. ЗАВИСТЬ. ЗАЩИТА.

ВОПРОС: Хочу спросить… Когда женщина беременна, и многие люди об этом знают, могут ли как-то повлиять мысли и эмоции людей на будущего малыша в утробе матери? Я имею в виду, если это зависть и тому подобные эмоции? Просто у меня был печальный опыт беременности, тогда я на радостях поделилась со всеми этой радостной новостью, для меня.

ОТВЕТ ОТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 06.03.12:

Беременность – это Дар Сотворчества Мужественности и Женственности, Величайших Энергий Вселенной.

Истинная Любовь тиха и не кичлива.

Поэтому в состоянии материнства многие женщины проходят уроки на умение концентрировать свою Любовь на зарождающееся Дитя, на умение ПРОСТО БЫТЬ в этой сакральной Энергии, на умение защитить Дитя от реакций, в первую очередь, собственного эго.



Здоровья, Света и Любви, мои Родные!

Мария Магдалина.
 
YuliaДата: Вторник, 06-03-2012, 19:12 | Сообщение # 75
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
УЧЕНИЕ О ПОСВЯЩЕНИИ И ИСКУШЕНИИ
( лекция Э.К Профет)

Послание Пророка двояко.Оно является обоюдоострым мечом и несет
Свет Альфы и Омеги. Оно ускоряет тьму в темныхдля свершения над ними су- да. Это в точности то, что говорил Иисус. Это воскрешение темных к суду надними. Через это проходят все и некоторые возрастают в тьме, а некоторые возрастают в свете.
Таков критерий высвобождения Слова и пророк должен понимать кому он говорит, и кому он направляет тот Свет.
Вы не можете просить о сочувствии к люциферианам и сатанистам, предавшим Всемогущего Бога. Час их суда настал и вы не можетерасхаживать философствуя, что Люцифер сторонник Бога Всемогущего и так или иначе он фигурирует в спасении или посвятительском процессе. Это вопиющая ложь Люцифера или Сатаны и эта ложь гласит: «Да я восстал против Бога и поскольку я сделал это и проявил непослушание Его Заветам, я становлюсь инструментом для посвящения народа Божьего». Такова попытка Люцифера посягнуть на должность Космического Христа- Господа Майтрейи.

(Записано с видео-лекции )
 
YuliaДата: Среда, 07-03-2012, 18:26 | Сообщение # 76
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Знаки Вознесения в более высокие планы
С начавшимся в прошлом году поступлением на Землю новых, более высоких энергий процесс нашей эволюции тоже значительно ускорился, но каждый из нас претерпевает необходимые изменения в свое время и по-своему согласно тому, кто мы есть и каков план нашего развития, сформировавшийся еще до нашего рождения.

Наряду с этим процесс нашего Восхождения в целом определяется тем, как каждый из нас управляет своей собственной энергией, а также нашей системой убеждений и нашим опытом.

1. Стресс и такое ощущение как будто вы находитесь под давлением высоких энергий как в пароварке. Не забывайте, что вы проходите процесс адаптации к более высоким вибрациям и к тому же начинают выталкиваться наружу старые убеждения и привычки. Внутри вас буквально бурлят самые разные процессы.



floweroflife.ru
 
YuliaДата: Среда, 07-03-2012, 18:45 | Сообщение # 77
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Целостность энергосистемы человека.
7 Марта 2012

Человек - целостная энергосистема с множеством эн.каналов и эн.цетров. Все они взаимосвязаны между собой и каждая чакра выполняет определенную функцию в человеческом организме. Нарушение работы хотя бы одной из чакр или блокирование эн. канала влечет за собой нарушение работы всей системы. Поэтому очень важно поддерживать гармоничную работу всей системы, а не только какой-то отдельной ее части.



Следите за чистотой и частотой своих чакр и всей эн.системы. Совершенствуйтесь в своих проявлениях. Облагораживайте своим присутствием то пространство, в котором вы находитесь. Это в ваших возможностях.

Успехов вам, дорогие!
 
YuliaДата: Среда, 07-03-2012, 18:52 | Сообщение # 78
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
ГЕЮШКА РОДНАЯ....

Геюшка родная, Матушка-Земля
Если бы ты знала, как люблю тебя!
Как ликует сердце. Как поет душа
Когда твои я вижу, реки и поля.
По лесу гуляю, трепетно в груди,
Гея дорогая, ты меня прости.
Ты прости родная, долго я спала
Счастье все искала, тебя не берегла.
Все искала счастье, с преградой на пути
А нашла его я в истинной любви!
Только вот преграды мы сами создаем
Совсем не понимая для чего живем.
Радостью наполнить надо жизнь свою
Соединиться с Богом, всем идти к нему.
И тогда проснется Матушка-Земля
Нежностью обнимет…тебя….его…меня!
02.03.2012.ОМ
 
YuliaДата: Пятница, 09-03-2012, 10:33 | Сообщение # 79
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Сотворчество - Ченнелинги
Автор: Учителя
08.03.2012
Людям Земли в ДЕНЬ 8 МАРТА

Передано через Марину Шульц

Люди Земли!

Сегодня великий без всякого преувеличения Праздник! Именно сегодня весь мир Земли отмечает традиционно Международный Женский День. Но каков этот Праздник по своей глубинной сути? Вот об этом мало кто догадывается. Да, были долгие времена, когда женская доля на планете была не из самых лёгких. А надо было обязательно подняться Духу народов, всех народов. И именно женщины сокровенно хранили ниточку связи с Высшими Мирами, соединяя собою всё человечество и, в первую очередь, мужчин с тем далёким, за «завесой», миром вашей Божественной Сути. И не знал народ, какую же огромную миссию несли женщины весь период дуальности на этой планете. И однажды Матерь Мира решила поддержать своё Женское Начало на планете. По каким бы социальным причинам ни был утверждён этот Праздник, но он стал новым Праздником, когда почитание женщине отдавал весь народ планеты. Это стало традицией и очень важным моментом в жизни всей планеты. А что же мужчины? Но и они ждут этого Праздника и радуются в этот день. А разве мужчин этот праздник не касается? Давайте посмотрим глубже и один раз скажем – он касается и мужчин. Разве вам не ведомо, что человек, перевоплощаясь на планете, часто меняет пол, становясь то женщиной, то мужчиной. И не зря же это происходит. Это также был один из механизмов вашего возможного возвращения к своему Высшему «Я», т.к. в женском воплощении человек чаще становился проводником Божественного. Я не хочу сегодня испортить праздник женщинам. Но я хочу поздравить весь народ планеты, потому что главное свершилось – вы выдержали испытание. И одной из причин незабвения вами своего Божественного происхождения были – женщины!

Дорогие Женщины планеты Земля! Сегодня ваши глаза светятся Огнями Космоса! Пусть эти звёздные искорки будут в ваших глазах постоянно. Сегодня ваш день – так будьте теми, кто вы и есть на самом деле – Ангельскими Сущностями, проводницами Божественного, и, без всякого сомнения, прекрасными Лучами Матери Мира! Потому что каждая женщина несёт Луч Матери Мира.

Мы поздравляем всех, кто сегодня несёт цветы любимым женщинам. Но Мы обращаемся ко всем мужчинам планеты – не забудьте сегодня ВСЕХ ЖЕНЩИН. Они сегодня все до единой достойны поздравлений и цветов!

А Мы со своей стороны наполняем сердца всех женщин планеты Земля прекрасными Лучами Любви, которыми утверждаем выше сказанное – Женщина была и будет прекрасным созданием Вселенной и неизменной проводницей Божественности в сердца людей.

МЫ ВАС ЛЮБИМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

ВАШИ УЧИТЕЛЯ

 
YuliaДата: Пятница, 09-03-2012, 10:38 | Сообщение # 80
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Март 9th, 2012 | Автор: Антон К.

Что такое обида? Как она отражается на всех глубинных уровнях человека? Как можно трансформировать обиду быстро, безболезненно и осознанно? В чём заключается помощь от Высшего Я? Какой Дар кроется за Уроками, вызывающими в человеке обиду?

ПОСЛАНИЕ ОТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 09.03.12

ТРАНСФОРМАЦИЯ ОБИД. ДАР СВОБОДЫ И ЛЮБВИ.

Приветствую Вас, Любимая Семья! Я Есть Мария Магдалина. Мы Есть Ваша Семья Дома. Нежно, всеми Энергиями Нашей Любви, обнимая Вас, Мы начнём следующую дружескую беседу!

Итак, что есть суть обиды?

ОБИДА – ЭТО НЕЖЕЛАНИЕ ПРИНЯТЬ КАРМИЧЕСКИЙ УРОК СТОЛЬ УМЕСТНЫЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕЙ ДУШИ, УРОК, КОТОРЫЙ ВАМ ПРЕПОДНОСЯТ С ЛЮБОВЬЮ И ИСТИННЫМ СОСТРАДАНИЕМ ВАШИ КАРМИЧЕСКИЕ УЧИТЕЛЯ.

И в то же время те люди, кто на Вас в данный момент Сейчас «обижается» — это также Души, которые не пожелали принять Кармический Урок Совершенствования Души, преподнесённый с Любовью и Состраданием Вами!



С Любовью, Мария Магдалина. Семья Света.
 
YuliaДата: Пятница, 09-03-2012, 11:08 | Сообщение # 81
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Послание от Единорогов. 13:33

4 марта 2012г. приняла Татьяна Бреславская

О, люди, братья!

В вас – начало божественных истоков. НЕ будьте слепы: вы рождены для света и любви!
Перестаньте прятаться во мраке, исключая свет из вашей жизни. Вы жестоки сами к себе.

Где ваша любовь, которая должна литься из вас как из «чаши Грааля»?

Эта чаша – в вас!

Вы – источник всех благ, любви и света!

Так откройте же «фонтан» этих качеств в себе! Производите любовь мыслями, намерением, стремитесь к ней всеми силами, и она придет, непременно.

Ваша наипервейшая задача – открыть родник любви неистощимый.

Как грустна фраза: «Не ищите любви на земле: ее здесь нет…»!

Есть и еще раз есть! Вы и есть сама любовь!ВЫ и есть та «чаша Грааля», которая наполняет вас радостью и счастьем.

Не ищите в пустом месте то, что есть в вас самих. Вы сотворены «по образу и подобию Божьему», а у него есть все, значит, все есть и в вас!

Слушайте только свое сердце: оно – врата в «Царство Божие». Никто не сможет объяснить вам вас самих, вам не нужны при этом толкователи и посредники. Только вы себе Учитель и Бог! Слушайте себя, родные наши.

Призывайте нас.
Если мы откликнемся на ваш призыв, значит ваше сердце открылось и искренно направляет свои лучи к Свету и Любви.

Источник: http://velichko.ucoz.ru/blog/

Прислано по e-mail 7 марта 2012
 
YuliaДата: Пятница, 09-03-2012, 21:04 | Сообщение # 82
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Сефера 144, 08-03-2012

ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ ГЛОБАЛЬНОГО
ИСЦЕЛЕНИЯ ДЕТЕЙ –

«ДУША МИРА».

Приветствуем вас, возлюбленные
чела Света, что проходят свой благородный Путь эволюции в воплощении на Земле.
Сей миг мы делаем этот призыв и Космическое Обращение Света ко всем, кто
способен слышать и видеть сердцем. Пришло время глобального очищения и
исцеления вашей планеты и на первом месте в списке нерешённых проблем
человечества стоит запись о детях мира, о неисцелённых детях, детях с
ограниченными возможностями и обречённых. Но ныне мы прибыли, дабы передать вам
Свет Великий и Пламя вечное истинной Надежды, Веры и Любви, в коих так нуждается
каждый отец, каждая мать такого ребёнка. И вот мы здесь и говорим вам -НАДЕЖДА
ЕСТЬ! И, ВОЗМОЖНО, ЧУДЕСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ДЕТЕЙ МИРА СВЕТОМ ДУХОВНЫМ,
ДУХОМ СВЯТЫМ ВО ИМЯ МАТЕРИ МИРА. Мы несём Факел истинной Надежды каждой матери
этой планеты и призываем всех, кто читает эти строки, кто слышит нас сердцем,
сейчас воссоединиться с нами в сияющем Пламени Исцеления в глобальной мировой
медитации, посвящённой исцелению всех детей мира, а так же всех взрослых людей,
которые нуждаются в чудесной помощи Святого Духа и кто созрел духовно для
принятия этой помощи через покояние и обретение внутреннего Света.



Мать Мира.

УСЛОВНОЕ ВРЕМЯ МЕДИТАЦИИ – 15-00 ПО МСК. ВРЕМЕНИ. 3.04.2012.
НО ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕСТИ МЕДИТАЦИЮ СИНХРОННО В ЭТОТ ДЕНЬ, ТО
ВЫБЕРИТЕ ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО ЭНЕРГИЯ ТАИНСТВА ИСЦЕЛЕНИЯ БУДЕТ
ПРИХОДИТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ И ВСЮ НОЧЬ С 3 НА 4 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА.

МЕДИТАЦИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ.

9 раз произнесите
следующие слова:

ПРЕСВЯТАЯ ДЕВА, СПУСТИСЬ В ЛАДЬЕ,
ФАКЕЛ ИСЦЕЛЕНИЯ ДАРУЙ ЗЕМЛЕ.

1-призовите на помощь Архангела Рафаила, Мать Марию, Мать
Мира, Гуань Инь, Марию Магдалену, Богиню Исиду, Ангелов Исцеления, Волшебника
Мерлина и всех представителей Иерархии Света, которых, как вы чувствуете, нужно
призвать. Призовите элементалов Гайя, так как они тоже нуждаются в исцелении и
Святые Я Христа всего человечества.

2-несколько мгновений воссоединяйтесь со всеми чела Света,
которые объединяются в этот день для медитации Глобального Исцеления Детей
Мира.

3-настройтесь на Душу Мира, которая воплощена в глазах детей, и вашем
собственном внутреннем ребёнке. Пусть перед вашим взором промелькнут тысячи
детских взоров.

4-представьте, что все медитирующие сегодня сидят в одном
круге, вокруг костра в прекрасном месте планеты, где открыто людям её дивное,
любящее сердце.
Вы все в одном Круге Света, и вы все заряжены одной священной Целью - эта Цель
и есть ваш костёр, вечное Пламя, которое разгорается разными цветами с каждым
мгновением всё сильней и сильней.

5-Приглашайте в свой Круг всех матерей и отцов, все семьи, в которых живут
дети. Дети, которые нуждаются в исцелении, в чудесном исцелении, в высочайшей
помощи. Мысленно обнимайте этих людей, обнимайте матерей и отцов, дарите им
надежду, обнимайте их сердца в своих сердцах. Почувствуйте, как вы исцеляете их
раны, их боль. Скажите всем этим Душам в святом Круге Света - ВСЁ ХОРОШО,
ТЕПЕРЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ВАШИ ДЕТИ ИСЦЕЛЯЮТСЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

6-Теперь Мать Мира являет свою Великую Душу, как ипостась
Энергии Исцеления, и утверждает своё присутствие в центральном Пламени Вечного
Огня в виде огромной кристальной ЧАШИ. Эта Кристальная Чаша наполнена
Изумрудным, Фиолетовым и
Сиренево-Розовым Пламенем Исцеления, Трансмутации и Милосердия. Мать Мира
являет себя над этой Чашей в виде Белого Огня, который имеет форму конуса. От
вершины конуса вверх устремляются лучезарные белые и голубые молнии,
воссоединяя эту медитацию и индивидуальное присутствие каждого медитирующего с
Центральным Магнитным Солнцем и Центром Галактики.
Кристальная Чаша в центре круга всё время вращается, из этой Чаши Святой Огонь
в виде многоцветного Пламени льётся в центр Земли, воссоединяя Таинство
исцеления с Центральным Кристаллом планеты, а так же фиксируя на время
медитации эфирное присутствие каждого из вас в центре Земли.

7-Представьте, что вы все вместе, всё человечество, как одна
Семья, поднимаетесь со своих мест и подходите к Чаше Матери Мира, на руках вы
несёте больных детей, которые нуждаются в исцелении. В первую очередь сейчас мы
работаем с энергией Детства. Опускайте детей в Священное Пламя в Кристальной
Чаше и садитесь на свои места в Круге Света.
Наставники - Дельфины и Королевское Братство Птиц позаботятся о детях в
этой Чаше. Настройтесь на сердечное Пламя и начинайте посылать чистую,
безусловную, святую, истинную Любовь в эту Чашу. Кристальная Чаша начинает
вращаться всё быстрее и быстрее, повышая частоту вибраций Пламени, повышая
частоту вибраций в каждой клетке, в каждой молекуле всех детей Мира. Далее
просто наблюдайте за происходящим, повторяя мысленно или вслух - «ДУХ СВЯТОЙ».

8-Чаша остановилась. Вы видите, что теперь она наполнена чистым, прозрачным
огнём. Дети выходят из этой Чаши исцелёнными и свободными. Матери подходят к
Чаше и поднимают на руки своих исцелённых детей. Теперь вы можете снова подойти
к Чаше и поместить туда больных и одиноких стариков, людей, у которых нет
средств для существования, всех больных людей, все разбитые сердца, подростков
и молодых людей, которые не находят в себе сил и радости для существования на
этой планете. Снова запустите вращение Чудесной Чаши Матери Мира и пусть теперь
она вращается до следуюущей медитации исцеления, 3 числа в следующем месяце.

9-Благодарите и принимайте Благодарность и Благословение исцеляющейся планеты.
Вы сами обрели исцеление в этом процессе. Будьте Благословенны. Обнимите друг
друга и приветствуйте истинную Любовь, свершающую Чудесное Исцеление.
Я Есмь Архангел
Рафаил и Космическая Семья Света.

Веруйте! И Таинство свершится! Эта духовная работа даст свои
прекрасные и зрелые плоды, кто-то исцелится Чудесным образом, отступит
смертельная болезнь, кто-то обретёт возможности и средства для медицинской
помощи, кто-то на Земле обретёт Веру в Спасение, кто-то обретёт утешение. Всё
важно для Земли и для Вселенной. Каждое сердце, каждая жизнь, каждый шаг,
каждый вдох. Дайте шанс тысячам людей в этот Священный День обрести исцеление
Души и Тела. И вы сами обретёте искомое.

Я Есмь Сен-Жермен в эпохе Преображения Земли в Свете.

7.03.2012.

 
YuliaДата: Понедельник, 12-03-2012, 18:08 | Сообщение # 83
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Сообщение представителя Планетарной Иерархии

ЕЩЁ РАЗ ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ

11 Март 2012

О выходе энергии из ядра Земли на территории России

Я – Арголенна приветствую Вас! Примите важное сообщение от 2.03. 2012 г. !

В марте по России пройдёт цепочка землетрясений, в результате чего откроются три канала из недр планеты, по которым начнётся интенсивное истечение преобразовательных высокочастотных энергий.

При первом землетрясении в районе озера Байкал возникнет канал, энергия которого будет хаотично двигаться в разных направлениях, в том числе к г. Новосибирску. Под их воздействием в судьбах людей начнут происходить непредсказуемые события.

Второе землетрясение – у побережья Черного моря проявит второй энергетический канал где-то между Туапсе и Геленджиком, энергия которого направится на полуостров Крым. Наконец, третье землетрясение произойдет в Поволжье, где проявится третий энергетический канал – в аномальной зоне Медведицкой гряды. Эта энергия потечет по землям российского черноземья – в направлении Смоленска, Тулы, Москвы.

Новоявленные энергии начнут целенаправленно наитствовать людей, но выборочно, в основном воздействуя на их нервную систему, психику и сознание. Реагировать каждый будет индивидуально – по степени своей духовной недостаточности. Те, кто попадут под глубокое воздействие энергии, будут преображаться очень болезненно. Те, на кого энергия не будет сильно воздействовать, станут наблюдать происходящее с окружающими как бы со стороны. Этим людям надо реагировать на происходящее спокойно, но осознанно, быть предельно внимательными к тем, кому необходима помощь. Ибо у людей с духовной недостаточностью ядерные энергии могут вызвать приступ суицида, нервные срывы, сумасшествие, моментальные провалы в памяти. Такие приступы у водителей автомобилей, самолетов, вертолетов, водных судов при их движении спровоцируют катастрофы на земле, в воздухе и на воде…

Описываемые тонкие энергии, выходящие из энергетического кристалла Земли, есть следствие преображения нашей планеты из трёхмерья в четырехмерье и они в конечном итоге будут излучаться в направлении Луны, Сатурна и Солнца.

Итак, потоки преображающей энергии, совершив действа в наитствуемых ими местах, продолжат растекаться по планете Из района пирамид Крыма они потекут в трех направлениях: на Сирию, Египет, и Францию. Энергия из аномальной зоны Медведицкой гряды, достигнув зоны Москвы, продолжит распространение на Северный полюс, Гренландию, Англию. Из точки истечения у озера Байкал, заполнив регионы Екатеринбурга, Челябинска, Северного Урала, поток энергии направится на Новую Землю и далее распространится на зоны континента Америки. Воздействие энергии будет проявляться не мгновенно. Ибо плотная материя реагирует медленно.
Погодные условия в регионах Земли также будут связаны с этим процессом.

Будут ли люди, работающие на светлых энергиях и посылающие в мир энергии добра и любви, как – то корректировать эти процессы?
Увы! На такие процессы энергии человека не могут воздействовать. Процесс идёт на жёстких волновых импульсах для очищения планеты от негатива.

Теперь каждый из людей получит то, что заслужил – свое предназначение, свою путёвку в будущее. И это зависит от состояния Души за все воплощения.

Мы даём эту информацию не для нагнетания страха или принятия каких-либо мер правителями вашей стороны. Всё что могли, вы уже сделали. Теперь вы должны осознавать происходящие события и понимать, что за всем этим стоит Квантовый переход Земли в четвертое измерение…
 
YuliaДата: Понедельник, 12-03-2012, 20:13 | Сообщение # 84
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Информация из других миров
ИНФОРМАЦИЯ от цивилизации «ЛЮДИ – ШАРЫ».

Приветствуем ВАС ЗЕМЛЯНЕ!
Ваша планета открыла портал для перемещения Душ в пятимерное пространство седьмого глобуса. Этот глобус сейчас находится в третьем аммессиозном поясе Космоса Великого, в галактике «Пространство любви». Мы ваши будущие соседи и согласны принять и помочь адаптироваться в нашей галактике новому населению. Уже несколько десятков Душ прибыло в нашу галактику на пятую планету.
Лю-Амо (15 планета созвездия «Пространство любви»).

ИНФОРМАЦИЯ от цивилизации «Звёздные мальчики»

Приветствуем вас Земляне!
Наша цивилизация на протяжении 50 земных лет постоянно наблюдает за вами. Это наши корабли – модули вы часто наблюдаете озле вашего спутника Луны. Наблюдатель станции «Ре-Та» Лэнда разрешила нам посадку на ваш спутник. Наши функции по отношению к вам лояльны и не вмешиваемся в вашу жизнь согласно комческих законов. Но мы вынуждены наблюдать за состоянием вашей цивилизации и оберегать её.
Вы, люди, в массе своей, ещё очень слабо развитая духовная цивилизация. У вас отсутствуют чувство долга перед будущими поколениями, чувство природы, окружающей вас, отсутствует желание и стремления к познаниям, отсутствует коллективный разум. Вы разобщены и не способны защитить свою планету от внешнего вторжения. А такое вторжение вы сами притягиваете к планете своим непотребными желаниями, алчностью, жаждой славы и власти. Сегодня для вашей планеты наступило такое время, когда она выходит в галактический луч. На планете в этот момент будут открыты все порталы выхода в 2х, 3х, 4х, 5-ти мерные миры. По ним очень легко проникнут во внутри планетарные миры планеты, и захватить её. Тем более что вы сами при помощи экспериментов с клонированием и производством искусственных органов сами способствуете этому. К этому стремятся цивилизации, желающие и пытающиеся её захватить.
Очень малое количество ваших людей истинно работают на тонких энергиях, потому мы пришли к вам на помощь. Не пугайтесь и не удивляйтесь нашему присутствию. Чтобы вы нас не спутали ни с кем, мы скажем, как мы выглядим. Прозрачные шлемы, коричневые комбинезоны сильно напоминающими кожу. Наши корабли аморфные, не могут материализовываться во всех мирах от одномерного до двадцатимерного. Мы тоже люди – служители двух кристаллов Космоса Великого. Вас курирует цивилизация аргорийцев, а мы с ними солидарны. Люди, чем меньше агрессии и зла вы будете проявлять, тем легче для вас завершится переход.
Аркретий – цивилизация «Звёздные мальчики»
 
YuliaДата: Понедельник, 12-03-2012, 20:24 | Сообщение # 85
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Не пора ли обратиться внутрь себя?

Автор Metta (Галина Ветрова)
В предыдущих статьях («Мы –те, кого мы ждали»

http://metta.ucoz.com/publ....1-0-459
и «Создай себя» http://metta.ucoz.com/publ/sozdaj_sebja/sozdaj_sebja/82-1-0-533 )
Я писала о том, что чтение ченнелингов не является способом духовного
развития, что ченнелинги нужны людям только на начальном этапе их пути. А
потом, когда человек уже сам должен уметь пользоваться
собственной интуицией, когда он должен искать мудрость и знания внутри
себя,
чены даже могут стать для него тормозом. И становятся им, если люди
годами только
и делают, что ловят чужие (и иногда искаженные) послания, а порой и
просто
астральные сказки. И принимают всё это за истину в последней инстанции, и
говорят только цитатами из ченов, и сверяют по ченам каждый свой шаг.


Войдите в сокровищницу знаний
своей души, и она подарит вам всё свое великолепие, всю свою мудрость.
 
sovushkaДата: Понедельник, 12-03-2012, 22:35 | Сообщение # 86
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
АШТАР ШЕРАН
Через Сергея Канашевского

ЗАЧЕМ ИДЕМ В ПОДЗЕМНЫЙ МИР

(О проделанной работе 11.03. 2012)

Дорогие друзья! Коллеги! Обращаюсь ко всем тем, кто сегодня активно работал с Семьей Света, и к тем, кто читает эти строки - ко всем Сотрудникам Света!

Прикрепления: 9171886.jpeg (39.6 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Вторник, 13-03-2012, 17:48 | Сообщение # 87
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Март 13th, 2012 | Автор: Антон К.

ПОСЛАНИЕ ОТ КОЛЛЕКТИВНОЙ ЭНЕРГИИ БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЕН ПЛАНЕТЫ ГАЙЯ.

ЛЮБИМОМУ-ЛЮБИМОЙ.

Любимые, что есть Одно Целое, что Есть Любовь, приветствуем Вас!

Мы Есть Коллективная Энергия всех Близнецовых Пламен Гайи.

Мы Есть воплощённые Души.

И Мы Есть Ждущие Вас Дома.

Мы – это те Энергии, что Вы ищете всегда.

Мы – это те Энергии, которые ни на миг не расстаются с Вами.

Мы – это Коллективное Сознание Близнецовых Пламен.

Мы – это Ваша Божественная Часть вне дуальности.

Вместе – мы Дом и Любовь, и поэтому Нас невозможно разлучить, о Любимый-Любимая!

Это послание адресовано всем, кто верит, ждёт, надеется и любит…

Обращаемся к Тебе, Любимый-Любимая, кто знает и чувствует, что Твоё Близнецовое Пламя ждёт Тебя Дома, находясь вне воплощения!



ИБО ПО ВЕРЕ ВСЕГДА ВОЗДАЁТСЯ!

Не опускай руки, Любимый-Любимая.

Моя Душа также полна Сил и Энергии для Встречи.

И мы священным магнитом притянемся друг к другу, Любимый-Любимая.

Прими же в дар моё Сердце, Мою Энергию, Мою Силу, Мою Преданную Любовь.

Любимый-Любимая, чья Душа читает эти строки!

Это послание для тебя!

Береги Любовь, дождись Меня, почувствуй Меня, узнай Меня!

Обнимаю, мое Родное сердце!

Всегда с тобою! Навечно…
 
YuliaДата: Суббота, 17-03-2012, 10:01 | Сообщение # 88
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Март 17th, 2012 | Автор: Антон К.

РАССТАВАНИЕ КАРМИЧЕСКИХ ПАРТНЕРОВ.

ВОПРОС: подскажите, пожалуйста, как найти в себе силы достойно расстаться, без упрёков, боли и тоски? Чувства меж нами уже нет, но мы не понимаем друг друга. Мы так далеки. С одной стороны, что-то внутри желает продолжения отношений, но когда мы сближаемся – внутри холод и отчуждение, взаимное. Как найти в этой ситуации покой и равновесие?

ОТВЕТ ОТ КРАЙОНА ОТ 17.03.12:

Дорогая Семья, когда разрываются эмоциональные связи между кармическими партнёрами, то зачастую наблюдается двойственность восприятия ими всей ситуации.

Мы говорим о той ситуации, когда оба партнёра ещё не осознают, для чего они встретились и для чего расстаются.

Итак, что они оба чувствуют? Со стороны эго-ума они ощущают одиночество, боль разрыва, уязвлённое самолюбие.

Им и хочется быть вместе, чтобы не чувствовать ни боль, ни одиночество, ни тоску.

Но гордость и всё слабеющая магнетическая связь (в связи с тем, что Уроки меж ними закончены!) не дают прежнего чувства безопасности и влюблённости.

И есть вторая сторона — это сторона Души. Она » в курсе» для чего Вы встретились — Родственные Души под маской кармических партнёров.

Вы встретились, чтобы очиститься от прежних кармических пластов, для освобождения, исцеления Души.

И поэтому в этом случае Душа чувствует благодарность, Любовь, желание обнять и т.д.

Какой голос услышит человек: голос уязвлённого эго (которое исцелится благодаря осознанности) или Души, которая с Любовью просто, легко поблагодарит за всё Родственную Душу и с благословением отпустит?
 
YuliaДата: Суббота, 17-03-2012, 10:11 | Сообщение # 89
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
ЗВЁЗДНЫЙ СТРАННИК, 16-03-2012

ВЕЛИКАЯ СИЛА ЛЮБВИ МЕЖДУ ВЛЮБЛЁННЫМИ!

1. Сила Мысли

Любовь начинается с мысли. Мы становимся тем, о чем мы думаем.
Измени свои мысли - и ты изменишь свои переживания - это очень просто. Если у тебя злые мысли - ты испытываешь злость, недоверие к любимому - ревность, радостные - радость, если счастливые - счастье...и если твои мысли полны Любви-ты испытываешь Любовь.
Полные Любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.
Поэтому, если хочешь Любви - создай ее.
Единственный надежный способ знать, кто твой идеал еще раньше, чем встретишься с ним - подумать о тех качествах, которые тебе нужны в человеке.



ЛЮБОВЬ СОЗДАЕМ МЫ САМИ - это не результат судьбы или удачи.
УКАЖДОГО ИЗ НАС есть способность любить и быть любимым. Неважно, как ты сейчас живешь - в одиночестве, или пойманным в ловушку несчастливых, выдохшихся отношений - жизнь может измениться, и ИМЕННО ТЫ СПОСОБЕН ЕЕ ИЗМЕНИТЬ.

http://www.prelest.com/pro_lyubov/1106.html
 
YuliaДата: Воскресенье, 18-03-2012, 19:05 | Сообщение # 90
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Владимир Шипилов, 18-03-2012 22:21

ВОССОЕДИНЕННЫЕ: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ. ЧАСТЬ 2. ЕДИНЫЙ ТАНЕЦ ДВОИХ.

Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Мы хотим воспользоваться сейчас временем, когда вы переводите дыхание между личной и планетарной активациями для того, чтобы создать почву для этих интенсивных и неясных вибраций, прокладывающих свой путь в ваши умы и сердца. Многие концепции и возможности, казавшиеся вам ранее достаточно абстрактными, теперь начинают приобретать правдоподобие. Магия начинает выходить за рамки области адептов и все отчетливее проникать в мир обычного человека.

Головы кружатся повсеместно, когда жернов материалистичной и жестокосердной жизни откладывается в сторону, освобождая пространство для сосредоточения внимания на вопросах и усилиях, имеющих вечное значение. Человечество пробуждается, и мы здесь для того, чтобы подать кофе.



Мы всегда здесь. Наслаждайтесь Игрой!

(конец передачи).

www.reconnections.net

http://ianlisakov.ucoz.com/
 
YuliaДата: Воскресенье, 18-03-2012, 20:18 | Сообщение # 91
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Как полюбить неприятного вам человека

Очень захотелось поделиться с вами этой техникой, возможно вам знакомой, с которой я познакомилась, работая над переводом.
Лора

СУМЕЙТЕ ИСКРЕННЕ ПОЛЮБИТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ У ВАС НЕ ВЫЗЫВАЕТ СИМПАТИИ. Я помогу вам несколькими советами, хотя в таком деле хороши все приемы… Мысленно нарисуйте в левой стороне груди этого человека фигуру в форме сердца. Окрасьте ее нежно-красный цвет. Точно такую же фигуру нарисуйте в области своего сердца. А теперь тяните, тяните Луч любви от сердца к сердцу. Вы непременно почувствуете, как Ваше Сердце откликнется. Оно заработает, чаще задышит. Назовите того человека, которому направляете Любовь, Ангелом. Представьте, как вы встретитесь и обниметесь с ним здесь, за «Завесой». Вспомните о том, что он тоже пришел с Великого Центрального Солнца. Когда-то вы с этим Ангелом общались и планировали вместе придти сюда, в этот мир. Возможно, у этого человека еще мало опыта жизней в четырехмерности. Он только осваивается, выживает здесь. А вы – старшая сестра или брат. Помогите ему своей Любовью! Чувствуете, как работает сердце? Ощущаете, как меняются ваши эмоции? Чувствуете, как меняется при этом ваше «Я»? Любя ВСЕХ БЛИЖНИХ, вы действительно растете многомерно, в это время активируются ваши слои ДНК, активируется ваш МНОГОМЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕНОМ. А главное - в это время начинают происходить качественные перемены в ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОМ МНОГОМЕРНОМ ГЕНОМЕ, В КОЛЛЕКТИВНОМ СОЗНАНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Вы, как старшие сестры и братья, даете при этом опыт Любви всему человечеству. И это действительно так, Дети мои!



 
YuliaДата: Вторник, 20-03-2012, 16:35 | Сообщение # 92
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Сотворчество - Вознесение на Востоке
ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ»:

ТРЕТЬЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЛНА

9. Разговор с Сестрой Алкеирой

В журнале «Мировой ченнелинг: духовные сообщения» я опубликовала статью «Не оставляйте уходящих без помощи», в которой рассказала об уходе с земного плана своей подруги и о том, что она сообщила мне о своём нахождении в Тонком Мире. Я знала, что она работает на Тонком Плане вместе с Владыкой Эль Мориа. Недавно Владыка сказал мне: я могу выйти на контакт с подругой, которая теперь входит в состав моей Группы Поддержки.

15 марта 2012 года у меня с ней состоялся разговор, с содержанием которого хочу ознакомить всех Сотрудников Света, а в особенности - участников Проекта «Вознесение на Востоке». Я узнала, что сейчас подругу зовут Сестра Алкеира.

Итак, разговор с Сестрой Алкеирой…


Передай всем участникам Проекта, что мы здесь, на Тонком Плане, ждём вашего зова и признания того, что мы будем являться ценными и полноправными исполнителями этого Проекта. Мы видим больше вас. Некоторые из нас знают на настоящий момент больше, чем вы знаете. И можем многое подсказать, чтобы время, потраченное на подготовку и потом исполнение, не было потрачено впустую.

Мы ждём ваш зов!

(приняла Марина Шульц)



 
sovushkaДата: Среда, 21-03-2012, 13:50 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
НАЧИНАЮЩИМ: ВЛАДИМИР И АННА — РАЗГОВОР О ПОРТАЛАХ.

В статье использованы:

Послание Семьи Света от 19.03.2112 (через Анну);
Материалы наших бесед с Семьей Света,
Материалы из книг Ли Кэрролла «Крайон. Действовать или ждать?», «Крайон. Новое Начало».

Обновлено 20.03.2012 года.

Владимир.

Дорогие друзья!

В данной статье я хочу еще раз поговорить с вами о значении Портала 11:11 для Земли и человечества, о других Порталах на нашей планете. Также в статье мы приводим послание Семьи Света о Портале 12:12:12 (от 19.03.2012).



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Четверг, 22-03-2012, 17:55 | Сообщение # 94
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
ЖАЛОСТЬ И СОСТРАДАНИЕ.

ВОПРОС: скажите, пожалуйста, в чём основная разница между жалостью и состраданием?

ОТВЕТ ОТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 22.03.12:

Любимые, жалость и Сострадание – это два СОСТОЯНИЯ.

Жалость – это состояние ума: видящего, анализирующего, сравнивающего части матричного мира и т.д.

Сострадание – это Состояние Души: Любящей, Мудрой, Осознающей всю картину Целого Мироздания.

Итак, жалость – это НЕОСОЗНАННОЕ СОСТОЯНИЕ ВНЕ ЛЮБВИ.

ЭТО СОСТОЯНИЕ КОНСТАТАЦИИ ФАКТА.

У жалости есть эмоция ПРЕВОСХОДСТВА: Я – субъект – жалею того, кто жалок. И я в этом прекрасен и «великодушен». Соответственно: ты – жалеемый объект — жалок по сравнению со мной.

Это матричная формула жалости.

Именно поэтому Мы и говорим Вам, что довольно часто в словах кроется суть – ЖАЛ – ость – Жалить превосходством.

Вы заметили, что многие, очень многие тонкочувствующие люди не выносят состояния жалости, направленного на них?

Жалость – пессимистична и не имеет Надежды, что всё можно сотворить во Благо, что всё, что ни происходит – всё к лучшему.

Жалость может лгать во «спасение», потому как она неосознанна: не умеет распознать Свет Урока для Совершенствования Души.

Сострадание – СО – вместе, С – Силы, Т – Творения, РА – Света, Дание – Даём (друг другу).

То есть, ВМЕСТЕ МЫ ДАЁМ ДРУГ ДРУГУ СИЛУ СВЕТА — ТВОРИТЬ.

Любимые, таким образом, Сострадание – это состояние равенства в Любви и Свете.

У Сострадания есть Вера и Надежда.

Сострадание знает, что боль временна.

Боль раскрывает Сердце для Истины.

А Истина – это Суть ИСЦЕЛЕНИЕ, так как имеет Осознанность для того, чтобы распознать Урок.

Сострадание умеет исцелять, утешать, любить, дарить Надежду, Веру, Мудрость, Многомерную Помощь.

Сострадание – источник Света, зажжённого в Ваших Возлюбленных Сердцах!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 25-03-2012, 00:07 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
"Взаимоотношения" Часть 3. Люди-кошки.
Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова
Дорогие друзья,


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 26-03-2012, 02:24 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПРОСТРАНСТВО НОЛЬ И ДВА НОЛЯ.

24.03.2012 18:16 Наталья Котельникова

Продолжение новой книги Саната Кумары.

Пространство ноль - это условное название канала вознесения, который проходит через точку сингулярности внутри человека, вернее, по его «нулевому меридиану», который идет внутри Сутратмы или Сердцевинной энергии, серебряной нити или по Центральной Оси человека. Это всё названия нулевого пространства внутри человека, названия энергии его жизни и смерти, связи с Высшими Я и Отцом, святая святых энергии Создателя. По этому каналу мы всегда поднимаемся между измерениями в наших медитациях.



Обновлено ( 24.03.2012 18:21 )

http://sanatkumara.ru/glavi-iz-knig/prostranstvo-nol-i-dva-nolya


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Вторник, 27-03-2012, 17:10 | Сообщение # 97
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Март 27th, 2012 | Автор: Антон К.

МЕДИТАЦИЯ И САМОЧУВСТВИЕ.

Вопрос: скажите, пожалуйста, с чем может быть связано ухудшение самочувствия (тошнота, головная боль, зевота, слезы и т.д.) при медитации?

ОТВЕТ ОТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ 27.03.2012:

Любимая Семья, Вы знаете, что медитация – суть многомерное состояние трех Единств (Тела, Души и Духа). В Эпоху Новой Эры, на момент «сейчас», это целостное состояние позволяет Вашему магнитному (у Людей-Индиго) или магнитно-кристальному (у Людей-Кристаллов) биополю воссоединиться с Коллективным Разумом Человечества и передать коды-Образы с биополями людей, настроенных синхронистично на волну Благости и Многомерной Помощи, для передачи Им Света и Любви. А также это медитативное состояние позволяет произойти сонастройке с Духами Природы и Гайей, сотрудничать в сотворчестве и созидании, производя взаимообмен Энергиями, Энергиями Света, Любви и Творчества.

Если Ваше тело не готово войти в это состояние Целостности на момент «сейчас» (например, Ваше Тело, возможно, восстанавливается после Очищения либо Оно настроено на другую Волну Синхронистичности в Развитии Духа), то вслушайтесь в этот Мудрый Голос. В момент несинхронистичности, когда Тело сотворяет свои уникальные многомерные процессы, медитация может внести искажения в Ваше биополе, и Вы можете почувствовать ухудшение самочувствия. Это есть знаки, которые идут от клеток Тела, от ДНК, предназначенные для Вас, говорящие о том, что медитацию на момент Сейчас лучше отложить.

Вторая причина присутствия некоторых симптомов в организме после медитации является глубоко Священным Процессом. Видите ли, во время медитации Энергия Любви и Творчества поднимает вибрации Вашего тела и Вашего эго. Соответственно, после медитации, Вы можете ощутить Очищение: как физиологическое, так и психологическое и энергетическое. В этом случае Вам нужно просто осознать эти симптомы, сделать паузы в медитациях на некоторый период и помочь организму очиститься от остаточных явлений зашлакованности. А также, Любимые, обратите внимание на то, как после медитации чувствует себя Ваше эго: появились ли маятниковые эмоции, чувствуется ли эмоциональная боль или некий психологический дискомфорт. Итак, в этом случае медитация является Вашим Другом-Помощником, который очищает Ваш Организм и Сознание, подготавливая Вас к Переходу на Новый Уровень Развития Духа.

Любимая Семья, Вы очень могущественны и обладаете многомерной чувствительностью. Вы можете с Любовью осознать, какова в Вашем случае природа постмедитативных и медитативных симптомов.

Доверьтесь Вашему Телу, Его Знакам, Сердцу, Душе. И сотворяйте Добро во Благо.

Вы – прекрасны!

С Любовью, Мария Магдалина. Семья Света.
 
sovushkaДата: Вторник, 27-03-2012, 22:21 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
10.05.2011
Эллохет, расскажи, пожалуйста Зинаиде и мне, в чём разница между разъяснениями и убеждениями связанные с донесением информации Твоей? Благодарим тебя. С любовью Зинаида и Димитрий.

О разъяснениях и убеждениях

Эллохет.
Любимые мои, такие вопросы могут задавать только люди, которые несут Слово Моё с Любовью. Да, нередко, в начале Пути этого, Любви Вселенской вы придаёте форму Любви Земной, но вы двигаетесь, а как, известно, Путь осилит идущий.
Итак, о разъяснениях. Разъяснения у вас – ПРОСЯТ, а это значит, что всю меру ответственности за отношение, СоТворённое к информации Моей, принимает на себя сам просящий. Ответ ему, это есть приятие вами Свободы его выбора в СоТворении отношения к даваемой информации.
Убеждение кого-либо в чём-либо, как правило, вызвано «зацеплением» ума человеческого за земную ценность, именуемую в изотерической литературе Духовностью (С.Н. Лазарев «Диагностика кармы»). Это значит, что один человек считает себя Духовней другого и стремится убедить собеседника в этом. Информация Моя, в данном случае, фигурирует в беседе двух людей, как средство САМОВОЗВЫШЕНИЯ, а не как Весть Моя.
Эллохет, скажи, пожалуйста, а как быть, когда, человек вначале проявил интерес к информации твоей, а потом начал спорить? Дима, Я ждал этого вопроса от тебя.
Отвечу тебе так. А что тебе помешало согласиться с ним, в его варианте восприятия Моей информации? И не было ли это «ЧТО» иным, нежели Гордыня твоей земной личности?


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 29-03-2012, 12:31 | Сообщение # 99
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Серия "По Волнам Времени" - 25 марта 2012 г.
Blandina Soya Shivi Gellrich

Окна Возможностей
Перевод - Rina

Весеннее равноденствие принесло на Землю мощные яркие Волны. Эти Волны из космоса всегда несут информацию. Мы принимаем эту информацию через
шишковидную железу и гипофиз. Такой приём информации оказывает различное влияние на каждого человека. Иногда это приводит к путанице, потому что неудовлетворённость выходит на поверхность и не ясно, откуда и почему она возникает. Это может приводить к агрессии и злобе.
Некоторые люди получают более широкий доступ к информационному полю Земли (Хроникам Акаши), и тем самым, к своему внутреннему знанию, ощущая свободу. Некоторые с весенним равноденствием пришли в новое состояние жизни. Всегда, когда мы делаем глубокий шаг в свою душу, это означает прощание. Прощание с жизнью, которой мы жили раньше. Каждое прощание связано с грустью. Тот, кто чувствует это, принимайте всё так, как есть,как должно быть, и грусть эта будет недолгой.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Понедельник, 02-04-2012, 20:31 | Сообщение # 100
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Энергетические проблемы. Часть 3

Автор Metta (Галина Ветрова)

Я продолжаю публикации на тему энергетических проблем.

В марте этого года я написала статью «Реакция на энергии»

http://metta.ucoz.com/publ....1-0-470

а в августе-сентябре – первые две статьи на тему энергетических проблем

"Энергетические проблемы. Сущности"

http://metta.ucoz.com/publ....1-0-553

"Энергетические проблемы. Часть 2"

http://metta.ucoz.com/publ....1-0-560

Мало что изменилось за прошедшее время. Люди продолжают приходить на мои консультации со своими проблемами, самыми разными, а потом оказывается, что часто источником их проблем является то, о чем я писала в этих статьях – слабые пробитые ауры, заблокированные чакры и энергетические каналы, и сущности, которые порой гроздями висят на них, питаются их энергией, перекрывают информационные каналы и просто мешают жить. Но не обладая ясновидением и яснознанием, люди сами не могут определить источник своих проблем. А многие, наверно, прочитав статьи, думают: «Нет, это не про меня. Я такой белый и пушистый, что ко мне ничто плохое не притянется». Но информационные каналы у них перекрыты теми, кто пьет их энергию, и люди своих проблем просто не осознают.



http://metta.ucoz.com/publ....1-0-593

--------------------------------------------------------------------------------
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Разное - нужное - читать всем
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz