Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24-04-2024, 23:41
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Разное - нужное - читать всем
Разное - нужное - читать всем
selenaДата: Суббота, 20-10-2012, 14:28 | Сообщение # 151
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Lady Nada: Об уважении, резонансе, встречах и погоде

С уважением и любовью встречаю я тебя сегодня, Я — Lady Nada, и я говорю с тобой.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 20-10-2012, 16:10 | Сообщение # 152
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
О сценариях Армагеддона в преддверии Возрождения Земли


Опубликовано 05.10.2012

Послание кристальных детей людям планеты Земля

передано через Силию Фенн



В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 27-10-2012, 16:03 | Сообщение # 153
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 29-10-2012, 18:16 | Сообщение # 154
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Октябрь 2012. Открытие Сердец. Время Рождения и Грохот Божественного Женского

Под авторством Иренэль

«Есть святость в слезах.
Они являют силу, а не слабость. Красноречивей говоря, чем десять тысяч языков.
Посланцы безграничного горя… и невыразимой любви».

Вашингтон Ирвинг.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 30-10-2012, 15:40 | Сообщение # 155
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Вот-вот произойдут события… и навсегда изменят ваш мир
Galactic Channelings. Sheldan Nidle - October 23, 2012


7 Imix, 9 Tzec, 9 Eb



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 02-11-2012, 22:24 | Сообщение # 156
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Крис Вон - 29 октября


В Благословенном Имени Творца Вселенной и с одобрения Покровителей и Защитников канала, который принимает и передаёт то, что я должен сказать, я начинаю это сообщение, которое я пришел доставить всем тем, кто читает это.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 05-11-2012, 09:44 | Сообщение # 157
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Montague Keen - 4 сентября 2012

Так много радостного происходит на планете Земля в это время, но настоящее намеренно скрыто от вас. Все идет по плану, хотя так много препятствий размещено на нашем пути. Они просто пытаются задержать нас, а не препятствовать нам. Ничто на Земле не может остановить этот Переход. Настало время для Темных столкнуться с последствиями своих действий. Их "безопасные убежища" сносятся, им некуда спрятаться. Они будут вынуждены просить прощения у тех, кого они жестоко обманули ложной историей, ложными религиями, коррумпированными денежными системами и их бесконечными войнами. Грехи, которые они совершили против человечества, должны быть приняты во внимание. Каждое действие, которое вы принимаете, будь то в отношении другого человека, страны или религии, должны быть рассмотрены. Прощение должно быть получено. Это закон природы. Его следует соблюдать.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 06-11-2012, 18:25 | Сообщение # 158
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПЕСНЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ С ВЕНЕРЫ!

ПЕСНЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ С ВЕНЕРЫ! КОСМИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ ПЛАНЕТЫ ВЕНЕРА ЗЕМЛЯНАМ!


ИЗЯЩЕСТВО и КРАСОТА – вот наш девиз, девиз всей Жизни на нашей планете. И этим связаны мы с вами, любимые, так как ваша планета проходит Путь Божественной Любви и Мудрости. И эти Божественные Качества тесно переплетаются и находятся внутри Изящества и Красоты и включают в себя все эти ингредиенты Божественности. Что может быть прекраснее Любви, этой мягкой и женственной энергии, насыщающей всё живое на Свете. Что может быть изящнее и прекраснее Красоты, дополняющей понятие Любви и Изящества. Как может существовать и то, и другое, и третье без Великой Мудрости, наполняющей Вселенную и являющейся её основой? Все эти Божественные Качества дополняют друг друга и являются основой основ всех жизненных процессов во Вселенной. И эта основа Мироздания, как кирпичики и атомы его составляющие, имеют первостепенное значение для любой клеточки, с которой начинается Жизнь. Наша планета, также как и ваша голубая жемчужина, хранит вековые Тайны всего Мироздания, её мягкие энергии переполняют все миры, находящиеся на ней, будь то мир Ангелических Существ, мир Радости, Песен и Красок Хаторов, мир Высокоразвитых и Высокомудрых Духовных Существ, населяющих нашу планету. Сам САНАТ – КУМАРА – ХРИСТОС проживает на ней, заполняя своим Высоконравственным Духом планету. Нет ни одной области Жизни на ней, куда бы ни проникал и не гармонизировал его Дух, позволяя пребыванию в Безусловной Любви и Сияющей Красоте всего, что проживает на Венере.

Музыка Сфер неумолкающим потоком изливается в её атмосфере, заставляя гармонично и в унисон со всей Вселенной биться наше Общее Сердце и наше Общее, основанное на Красоте и Восхитительнейшей Гармонии, Сознание.Всё дышит Свежестью и Обаянием Великого Центрального Солнца, как Изумительнейшего Истока и Начала всех Начал того Величия и Многообразия Высочайших по восприятию и проявлению Божественных Качеств Любви, Мудрости и Красоты. И Радость Великолепнейших Чувств переполняет всех Божественных Существ, пребывающих на нашей планете, и заставляет их звучать Нежнейшей Музыкой Гармонии Света, Покоя и Любви, разливаться по всей Галактике, находясь на волне Служения Прекраснейшему Творению Вселенной.Ваша планета сейчас сонастраивается с этими Великолепнейшими Божественными Качествами, она начинает звучать, как тонко настроенный музыкальный инструмент. Наши Сердца начинают биться в унисон, они разгораются всё ярче и ярче, разливая Сияющий Лучезарный Свет Совместной Любви в окружающее пространство. И звуки тончайшей мелодии, имеющие невероятно приятный Духовный Аромат звучания и краски необыкновенных по Красоте Цветов, какие только существуют во всей Вселенной, начинают нежным колокольцем звучать в ваших сердцах, любимые земляне, заставляя просыпаться ваши души от векового сна, пробуждая Любовь, Сострадание и Милосердие к окружающему вас миру, заставляя взглянуть совершенно другими, любящими и умиляющимися увиденному, глазами Радости, внутреннего покоя и мира, сострадательными глазами и сердцами прочувствовать этот мир и начинать его сонастраивать со всем тем прекрасным, что изначально находится в вашей душе, очень чутко и тонко реагирующей и отзывающейся на все Божественные проявления, заложенные в ней. И Ангелы Света, находясь рядом с вами, ласково обволакивают Любовью ваши души и сердца, напевая им по-матерински нежную и тихую песню Радости, Тепла и Неги. И ваши души, раскрываются, как самый красивый цветок, и начинают постепенно включаться в тот Великолепный Праздник Жизни, в котором постоянно пребываем мы, благодаря тому Божественному и Прекрасному, что изначально заложено во всех нас. Феи и эльфы начинают просыпаться на вашей чудесной планете, покрывая её тем Волшебством и Загадочностью Сказочного мира, чем наполнены они сами и чем владеют в Совершенстве. Они с Радостью стучатся во все открытые сердца, заставляя их трепетать и сладостно замирать в ностальгии по Отчему Дому, по своему тёплому, нежному и родному Дому.

Мы не оставляем вас, милые создания, мы продолжаем тончайшей музыкой Любви и Красоты звучать в ваших Прелестнейших Душах и наполнять их Ароматом и Эликсиром Божественной Гармонии и Совершенства. До скорой встречи, любящие вас Духовные Существа, поющие Вечную Песнь Безусловной Любви и Счастья, с планеты Венера.



ченнелер – Татьяна Мироненко


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 10-11-2012, 14:13 | Сообщение # 159
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Место происхождения и космические родители
ОМАР ТА САТТ (Добро пожаловать), дорогой сотрудник света!

Твоя эссенция, которую ты несешь в себе, будучи высоким светом на земле, закреплена во вселенной в одном из энергетических полей. Духовный мир называет это энергетическое поле местом происхождения. В этом энергетическом поле содержится всё, вся твоя полная матрица, а также твое предназначение, ради которых и было создано это энергетическое поле.

Когда-то от этого энергетического поля отделилась одна частичка, чтобы инкарнироваться и пройти путь познания в самых разных видах. Это и есть то божественное ядро, которое ты несешь в себе. Оно является единственным в своем роде и определят твою личность, твои качества и твою божественность.

 
selenaДата: Четверг, 15-11-2012, 22:36 | Сообщение # 160
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Sheldan Nidle - 13 ноября

Это Ярин! Мы вернулись с некоторыми интересными новостями.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 20-11-2012, 09:13 | Сообщение # 161
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
НИКА. НОВОСТИ 12-18 ноября 2012

В Любви, почтении и благодарении приветствуем вас, Лучезарные!



В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Вторник, 20-11-2012, 14:42 | Сообщение # 162
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
21 ноября Всемирное Покаяние

ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ!!!!

Люди Земли!!!
Массовые катаклизмы и катастрофы захватили планету, жить на ней становиться невыносимо!
Экология загрязнена : мы покупаем воду, дышим отравленным воздухом, болеем непонятными заболеваниями, не можем родить здоровое потомство.
Люди превратились в потребителей. Жадность, алчность, желание наживы – вот что правит нашим миром сейчас.

Но нельзя опускать руки, мы можем многое поменять, ведь планета Земля - наш общий дом.

Лишь объединившись мы спасемся. Слово – это самое сильное наше оружие, а молитвенное слово – возможное спасение. Ведь молитва чистит пространство вокруг нас и нас самих.

И не важно, какой веры ты придерживаешься, любая молитва – благо.
В сердце каждого живет любовь. Бог един. А вдруг она уже здесь?

Помоги Земле вдохнуть глоток свежего воздуха – прочти вместе с нами молитву 21 ноября 2012 года.
Не важно какой религии ты придерживаешься – в это день мы все едины.
Повлияй на историю!!!
Помоги Земле!!!
Попроси прощение за себя и за всех людей во имя всеобщего блага и тех, кого ты любишь...

Молитва Atmani Brahman ;

"Отче Наш, Отец Небесный, Отец Наш Возлюбленный, прими Наше Искреннее Покаяние за Весь Род Человеческий! Прости Нас, Отец, за те грехи и прегрешения, которые Мы вольно или невольно, осознанно или неосознанно допустили во Всех Своих Воплощениях, прости Нас за антиБожественные деяния, приносящие боль и разрушения Нашей Дорогой и Любимой Матушке - Земле и позволь Нам Своей Верой, Любовью и Служением, Во Имя Исполнения Твоей Божественной Воли, помочь Тебе очистить Землю и, тем самым, исправить ошибки Нашего прошлого. Из глубины Наших Сердец и Душ, Мы посылаем Энергию Света и Любви Дорогой Матушке - Земле, чтобы помочь Ей вознестись вместе с Нами в Высшие Измерения. Да будет так. Аминь".


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
NadeйкаДата: Вторник, 20-11-2012, 19:51 | Сообщение # 163
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Записываюсь.участвую синхроном 1

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
selenaДата: Вторник, 20-11-2012, 20:47 | Сообщение # 164
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Quote (sovushka)
21 ноября Всемирное Покаяние

ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ!!!!
я думаю, что каждый может проработать самостоятельно


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Вторник, 20-11-2012, 22:42 | Сообщение # 165
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
конечно. это работа самостоятельная. каждый работает когда ему удобно.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lokitaДата: Среда, 21-11-2012, 00:19 | Сообщение # 166
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
работаю ежедневно и передаю информацию дальше..Благодарю за информацию.
 
selenaДата: Четверг, 22-11-2012, 14:07 | Сообщение # 167
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
21.11.12 Время возвращения в Истину.Латуйя

Один месяц до процесса переключения.
Важный период для тех, кто активно участвует.
Данный период ознаменован еще большей неадекватностью в связи с тем, ощущения изменений, которые должны осуществиться, давят, как бы говоря, что уже это случилось и уже невозможно по-старому.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 24-11-2012, 18:55 | Сообщение # 168
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Алатея - Как выйти из матрицы

КАК ВЫЙТИ ИЗ МАТРИЦЫ

Наступает тяжелое время для многих из нас, время больших перемен, время прорыва сознания, время скачка из старой реальности в новую. Долгие тысячелетия человеческий дух спал под покровом паттернов и догм, внедренных в общество теми, кто стоит выше.

Но нельзя утверждать о том, что это было сделано для нашего разрушения. Все, что мы принимаем за разрушающую реальность, поглощающую и расщепляющую наше сознание, создавалось для нас, исходя из кармических предпосылок, с целью дать нам стимул и возможность для того, чтобы выйти из матрицы.

На самом деле все негативное в нашем мире является инструментом для того, чтобы выйти из игры и стать пробудившимся игроком. Но лучший игрок не тот, который заявляет всем о своей победе, а тот, который знает стратегию победы и хранит ее в тайне. Поэтому скрывается истина от человеческих сердец, поэтому большинство людей, чье сознание пробудилось, предпочитают оставаться в тени и молчать о тайнах, которые раскрылись им. Здесь даже не играет главную роль страх быть непонятым в обществе, ведь силен дух того, кто осознал истину.

Причина в том, что осознающий все принципы и законы мироустройства, даже без направленных на что-либо действий вносит бесценный вклад в наш мир. Его энергетика находится на совершенно ином уровне, чем у других людей. Из этого следует, что все, с чем такой человек соприкасается, даже не совершая каких-то конкретных действий, начинает повышать свои энергетические вибрации. То есть пробудившийся человек является катализатором для всего общества, каждое сознание, которое с ним на каком-либо уровне соприкасается, начинает активизироваться и очищаться от всего негатива и паттернов, внедренных с рождения.

Выход из матрицы осуществляется некоторыми составляющими:

1.Осознать свою истинную природу , понять что человек — это в первую очередь душа, энергетическая субстанция, обладающая могущественной творческой и созидательной силой, а человеческое тело дано лишь для выполнения земной программы.

2.Осознать свою миссию:

- индивидуальное предназначение;
- предназначение коллективной души.

3.Стать осознанным игроком, так как возможность полностью выйти из игры открывается не для каждого. Можно оставаться в игре, но понимать для чего эта игра предназначена на Земле.

4.Постараться избавиться не только в своем сознании от всех паттернов, но и исключить из жизни все, что мешает вашему предназначению и развитию сознания. Многие считают, что для этого необходимо стать отшельником, отказаться от всех материальных благ и т.д., в этом и заключается ошибка — можно жить в современном обществе, но находится вне матрицы.


Время, через которое мы сейчас проходим, может принести нашему обществу тяжелые испытания, многие не понимают, что происходит, многие теряются и сбиваются с пути. Все самое плохое, что было накоплено в нашем мире за долгие годы существования человечества оказывается на поверхности, все негативные чувства, находящиеся в сердцах людей, выливаются в жизнь мощным потоком. Мы переживаем непонятные и неизвестные ранее для нас чувства, эмоции, переживания. Необъяснимое беспокойство одолевает нашу душу, и мы стараемся найти первопричину, но каждый поиск приводит нас к единственному ответу — внешний мир является лишь отражением нашего внутреннего состояния. Реальности не существует, все это иллюзия. Истинная реальность находится внутри нас, а не в окружающем мире.

Давайте поддержим друг друга в этот период смены эпох, протянем руку помощи тем, кто в ней нуждается. Для этого не обязательно быть каким-то значимым лицом, достаточно оставаться самим собой и помогать всеми возможными способами каждому, кто встречается на нашем пути. Не стоит навязывать непонимающим людям новое сознание, просто покажите им своими действиями, поступками, своим образом жизни каким должен быть человек нового времени.

Автор Алатея
05.11.2012 г.

Источник: http://naturalworld.ru/nastavlenie_kak-viyti-iz-matrici.htm

http://www.returnhome-source.ru/kak-vyjti-iz-matricy/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 27-11-2012, 19:07 | Сообщение # 169
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ДАНИЕЛЬ ДЖЕЙКОБ - ПОДГОТОВКА К АКТИВАЦИИ.

Подготовка к активации.

Даниель Джейкоб

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Активация 11:11 2012 года продолжает свою работу. Это балансировка полярностей по обе стороны Завесы. Произошел огромный приток балансирующих сил, сконцентрированных вокруг приведения мужчин в равновесие с их внутренними женскими (анима) энергиями: открытости, отпускания, заботы. Этот год делает особенный акцент на заботе о самом себе. На занятиях тем, что греет вашу душу, и окружении себя людьми, способствующими этому и наполняющими ваше сердце удивлением и миром.

Звездные Врата 12:12 (12-12-12) знаменуют собой завершение для Массового Сознания Старой Энергии, предусматривающей Мужское Доминирование (излишний акцент на мышлении, неадекватно сильное реагирование, чрезмерный упор на достижения и приобретения), с соответственным Возвратом к Балансу, когда все больше и больше людей начинают в своей повседневной жизни пользоваться принципом: «Живи и давай жить другому». Короче говоря, мы увидим меньше БОРЬБЫ и больше ПОТОКА. Звучит здорово, правда?

Ниже приведены некоторые принципы обращения с Новой Энергией, в тот момент, когда она приходит к вам. У каждого человека будет собственный подход к этому процессу, но есть несколько общих правил, которые я почерпнул из собственного опыта, и которыми хочу поделиться с другими.

Когда Духовные Наставники начинают активно входить в ваш процесс, может показаться, что балансировка приводит все полярности в пределах данного измерения в состояние выравнивания. Я уже говорил, что мастер - число «11» - это число Космического Христа. Это Христос внутри нас, живущий через НАС. Эта энергия больше не ассоциируется исключительно с сакральной фигурой Иисуса, хотя вовсе не отделяется от него. Он приходит как брат, и все мы – братские энергии в Единстве Всего Сущего.

Энергия «11:11», как «один к одному», балансирует энергии по обе стороны Завесы. Воссоединенные говорят о Царстве Видимого и Царстве Невидимого. Двоеточие между числами служит символом Завесы. В человеческом теле толстая кишка (по-английски colon – это и «двоеточие», «знак деления/отношения», и «толстая кишка» - прим. Переводчика) является местом складирования всего, что система фильтрации нашего организма посчитала «бесполезным» и чуждым». Это алхимическая лаборатория трансформации, где вещества уплотняются и эффективно организуются для удаления. Один из Воссоединенных, Карион говорит, что здесь происходит очень много интересного для нас, но обсуждение этого я оставляю для другой статьи или другого послания.

Будущее человеческой расы в Сейчас. Сейчас – это ключ к нашему будущему. Момент Сейчас – это Силовой Элемент, Искупитель и Многомерное транспортное средство, которое пронесет нас через многие трудные времена, которые еще предстоят нам. Энергия 11:11 позволяет человеку сбросить с себя привязанности и освободиться от суждений для достижения нейтрального состояния, которое позволит нам двигаться сквозь Порталы.

Подготовка к «помазанию».

(По-английски «помазание» - «anointing» и весь следующий текст Даниель строит на первых буквах этого слова «ANOINT» - прим. Переводчика).

A (align – выравнивание) – Выровняйте свои энергии с Духом. Рассмотрите ВСЕ мысли, приходящие вам на ум в этот момент. Допустите ЛЮБЫЕ мысли. Это время «помазания» и ЛЮБАЯ МЫСЛЬ имеет свою цель и смысл. В противном случае, она просто бы не выдержала этой волны энергии. Осознавайте, насколько это возможно, ощущения, возникающие в каждой части и области вашего тела, даже не те, что кажутся неудобными или слишком «земными». Обратите внимание на то, к чему склоняет вас ваше тело. Для активации не существует «избранных» позиций и положений. Только те позиции и действия, которые предпочитает ваше тело.

N (notice – замечать) – Обратите внимание на то окружение, на ту среду, в которой вы оказались во время активации. Каково ваше положение в пространстве относительно ключевых символов, элементов или знаков? Существуют ли картины, книги, памятные знаки или символы, которые, кажется, просто бросаются вам в глаза, когда вы оглядываетесь вокруг? Обратите на них внимание, заметьте их и возьмите внутрь в свое Сакральное Пространство.

O (oxygenate – насыщение кислородом) – Начните глубоко и ровно дышать. Делайте это естественно. Делайте полный вдох и полный выдох. Если вы практикуете Сознательное Дыхание, следуйте своей интуиции в том, сколько таких циклов дыхания вам нужно для того, чтобы «светиться». Если вы новичок в этом, ограничьтесь для начала 20-ю циклами. Обратите внимание на то, насколько легче и «светлее» вы почувствуете себя после этого упражнения оксидации.

I (irrigate – увлажнение) – Пейте много жидкости до, во время и после вашего «Испытания». Вода – это символ «жидкого кристалла». Она – необходимый элемент циркуляции, передачи и заземления Новой Энергии в вашем расширенном «Я».

N (naturalize – натурализировать, делать естественным) – Естественно примите любой уровень собственного опыта. Примите его, закрепите его в себе. Не существует одинаковых активаций для всех. Это не время для сравнений. Скорее, время для принятия ЛЮБЫХ и ВСЕХ событий, попадающих в ваше поле восприятия. Испытывает ли человек рядом с вами сильное удовольствие? Примите его, как свое, понимая, что все происходит в своем собственном совершенном месте, в совершенном времени и совершенным образом. Возможно, фраза «Я испытываю то же, что и этот человек» это звучит немного смешно, Сейчас время осознать, что этот человек и есть ВЫ. Агония или Экстаз – все это части процесса. Примите каждый дар в точности так, как он приходит к вам. Отложите стремление спрашивать до другого раза.

T (trust – вера) – Верьте в то, что интенсивность и продолжительность любой Энергетической Активации совершенно отмерена и назначена каждому в зависимости от его потребностей и маршрута в Мире Форм. Крупные Мировые Активации всегда сопровождаются многочисленными «повторными толчками». Есть моменты, когда пульсация настолько высока, а вибрации настолько интенсивны, что ваша нервная система может войти в шоковое состояния, первоначально проявляющееся в «онемении». Если момент Активации прошел, и вы, кажется, не чувствуете ничего «необычного», верьте, что вы испытаете в точности то, что произошло, когда ВАШЕ СОЗНАНИЕ будет способно полностью воспринять это.

Даниель Джейкоб.

http://ianlisakov.ucoz.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 06-12-2012, 22:35 | Сообщение # 170
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Инуаки вернутся на Землю в год змеи

Инуаки посещали Землю задолго до появления человечества, более 500 тысяч лет назад, но вынуждены были покинуть нашу планету и переместиться на свою родину - Инуа. Многие из представителей этой инопланетной цивилизации возвращались на Землю, чтобы помочь человеку осуществить прогресс в развитии, освоить различные технологии. Существует мнение, что представители инуаков и сейчас живут среди нас, принимая облик человека, переселяясь в тела землян, чтобы вести наблюдение за нашей планетой и осуществлять помощь и поддержку человечеству.

Инуаки - учителя и наставники человеческой расы, противоположность аннунакам - рептилоидам, захватившим и колонизировавшим Землю, навязавшим религиозные распри, развязывающим войны и питающимся энергией разрушения. Инуаки и аннунаки - олицетворяют противоборство светлых и темных сил за человечество. Подходит к концу великий космический эксперимент, развязка уже близка.

Инуакам известно, что в 2012 году Земля совершит вибрационный скачок, и часть земной цивилизации сможет перейти в измерение высшего порядка - в пятое измерение. А как-же четвертое измерение - спросите вы, каким образом Земля сможет перескочить сразу через одну ступеньку вверх? Но дело в том, что рептилоиды уверены, что мы сейчас и существуем именно в четвертом измерении, и четвертым фактором нашей жизни является время, которое люди так и не научились использовать для своих достижений. Необратимые изменения начались еще в 2008 году, когда был дан старт тем переменам, которые достигнут своего максимума в 2012 и приведут к глобальным трансформациям в последующие три года после даты 21 декабря 2012 года.

Земля некоторое время, около трех лет, сможет существовать одновременно в двух измерениях - четвертом и пятом, и те, кто сможет осуществить переход, испытают колоссальную трансформацию как в своей жизни, так и своем мировоззрении.

В пятом измерении люди смогут достичь уровня эфира, им станет доступна материализация мысли, общение с иными цивилизациями, переход на более высокие уровни сознания. Но останутся еще значительная часть тех, кто остался не готов к вибрационному скачку, часть из них останутся в четвертом измерении, и в течении 3 лет будут постепенно подготовлены и трансформированы для перемещения. Останется еще часть землян, которые так и не смогут поднять свои вибрации до уровня перехода, и они подвергнутся очищению с помощью великой пустоты. Все дело в том, что после 21 декабря 2012 года Земля поравняется с центром галактики - черной дырой, которая является точкой невозврата для всего, что в нее попадает. Это космический утилизатор для всего, что должно быть уничтожено - космический мусор, потухшие планеты, астероиды. Черная дыра - это нулевая точка, в которой все подвергается разложению и превращается в чистую энергию.

В данный момент люди еще не могут существовать вместе с рептилоидами - инуаками, поскольку имеют разный уровень вибраций. Но после вибрационного скачка, многие люди смогут существовать на уровне эфира - и, соответственно, смогут вступать в контакт с различными инопланетными цивилизациями, существующими в пятом измерении, в том числе и Инуаками. Инуаки и новые люди смогут наладить связь на обновленной, вознесшейся Земле.

Когда-то рептилоиды - инуаки представляли из себя то, что представляют из себя люди - имели тело и более низкие вибрации, но после того, как они смогли осуществить переход, они превратились в более энергетические субъекты, и выглядят как золотистые сферы, обладающие индивидуальным сознанием и такими высокими вибрациями, что уже не могут вносить хаос в общую матрицу мироздания.

У людей переход будет осуществляться по другому сценарию, и у них есть возможность сохранить не только индивидуальное сознание, но и тело. Изменится только ДНК человека. Будут активированы те коды, которые сейчас находятся в неактивном, спящем состоянии. Активированные ДНК позволят человеку постоянно поддерживать связь с энергией вселенной, сохранять свет и высокую частоту вибраций, гармонизирующую с общей энерго-информационной структурой.

Процесс активации ДНК уже запущен, именно поэтому люди начинают постепенно смешиваться с эфирным планом - видеть духов, взаимодействовать с ангелами, получать послания, видеть осознанные сны, путешествовать в астральных мирах. Человечеству постепенно дается все больше и больше возможностей, которые полностью станут доступны только после перехода.

Совершив вибрационный скачок, время как четвертый фактор, перестанет существовать, несмотря на то, что люди смогут сохранить свое теперешнюю молекулярную структуру, они уже не будут иметь возраста, и смогут сформировать свое тело в соответствии с теми идеалами, которые будут существовать в их персональном сознании.

Осуществив переход в течении трех лет, после 21 декабря 2012 года, Земля прекратит свое существование. Она будет поглощена центром галактики - огромной черной дырой, переместится в нулевую точку вместе с теми, кто был не подготовлен к вибрационному скачку и тем трансформациям, которые последуют во время, и после перехода в пятое измерение. Им придется пережить новый цикл инкарнаций, не сохранив память о том, что с ними происходило, чтобы продолжить свою жизнь уже в новой форме, на новой планете.

А вознесшаяся и обновленная Земля станет первым уникальным экспериментом, на котором продолжат свою жизнь уже более совершенные создания - новые люди - гармоничные, излучающие свет, звучащие на одной волне с Вселенной. И тогда новые люди и инуаки снова встретятся - чтобы наши учителя и наставники смогли передать нам всю мудрость непостижимой Вселенной, которую они уже смогли усвоить, осуществив переход намного раньше нас. Подобно тому, как помогали они развиваться древнему человечеству на Земле, так и в удивительное время трансформации, они протянут нам руку помощи для продолжения новой жизни, на новой Земле.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 10-12-2012, 09:01 | Сообщение # 171
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
"Это не Магия". Даниель Джейкоб.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Недавно я проснулся утром с ощущением, что все, кажется, не на месте, все неправильно. Я готовил завтрак, занимался обычными утренними вещами, размышляя о «высоком», чтобы придать себе ускорение, а в туалете не оказалось бумаги, и мусорное ведро было переполнено, и я все время что-то ронял или клал совсем не туда, куда нужно. Мало-помалу я почувствовал, что на самом деле прихожу в ярость. И неожиданно остановился.

Я сказал себе: «Послушай, что ты, в самом деле, бесишься из-за всего этого. В конце концов, это всего лишь вещи. Не так ли? Все встанет на свои места».

Но на этот раз мое «Разочарованное Я» не отступило. Оно посмотрело прямо в мои (внутренние) глаза и сказало: «Я бешусь, потому что здесь нет волшебства. Это не магия».

Я спросил: «Что – не магия?».

И оно ответило мне: «ВСЕ. Все – не магия. Все это – чертов «отстой», а не магия!».

И тогда я понял. Много лет назад я передал послание под название «Трагические…» о детях, чья жизнь никогда по-настоящему не начиналась. О людях, которые никогда по-настоящему не взаимодействовали с миром, потому что у них никогда не хватало терпения на весь вздор трехмерного существования. Делай это, поправляй там, плати по счетам… все эти дела! Для них, если в этом нет магии, то это просто НЕПРАВИЛЬНО. Так что некоторые из них физически покидали планету, другие сжимались, прятались, так и не сумев найти свое место в Мире Форм.

Действительно. Разве не это ощущение, что «это не магия» стимулирует людей изобретать все эти технологии, помогающие нам в повседневной жизни? Мы хотим хлопнуть в ладоши, нажать кнопку, пошевелить носом, и получить все в жизни выстроенным именно так, как нам бы хотелось.

Почему?

Потому что часть нас самих все еще ПОМНИТ, как все это работает в других, более широких и свободных измерениях. И мы хотим этого. Мы хотим вернуть это себе!

Так что я посмотрел на свое грустное, бурлящее, разочарованное, потупленное выражение в зеркале и сказал этому парню то, что сказал бы ему, наверное, старый Вернер Экхард: «Понял».

И это было именно то. Он, кажется, удовлетворился в этот момент. Это не магия… ПОКА. Да мы учимся понемногу манифестировать. Но иногда… это просто все еще жизнь в 3Д. Что же, пусть будет так.

После Просветления…прачечная.

Даниель Джейкоб.

http://www.facebook.com/daniel.jacob.585?clk_loc=3


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 13-12-2012, 02:12 | Сообщение # 172
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
12 декабря - новый ченнелинг только что прислала семья Лысаковых


Специальное обновление - следующие 48 часов. Эммануэдь.

Перевод: Ян Лысаков/Редакция: Валерия Лысакова

Приветствую, Друзья.

Вот небольшое энергетическое обновление, которое, как я чувствую, будет полезным для вас сейчас.

В течение следующих 48 часов мы движемся через мощный энергетический портал, который проведет нас к большим и лучшим способам бытия, как в личной жизни, так и в глобальном сознании. В эти несколько дней действительно важно сохранять состояние присутствия и ясности в том, что мы действительно хотим создать, и какие оставшиеся качества (нехватка, страх, беспокойство и.т.д.) мы готовы отпустить. Прошедшие несколько недель были ОЧЕНЬ сложными для многих из нас. Почти все мы ощущали что-то вроде: «Ух, ты! Что происходит?». Просто знайте, что вы не одиноки, и что все будет хорошо. В последующие несколько дней мы получим возможность погрузиться в массивные волны любви, омывающей нашу планету и снова привести себя в соответствие с этим потоком. Сейчас отличное время снова обратиться к своим внутренним и духовным практикам, поскольку они могут сильно поддержать вас в этот период. Помните, что мы проходим все это вместе.

С любовью,
Эммануэль


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 14-12-2012, 02:38 | Сообщение # 173
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Единство!

Rina http://galactika.info/

Призыв ко всем людям доброй воли, свободного мышления, широкого сознания, радостной души и добрых чувств.

Возьмёмся за руки, друзья, и широко отпразднуем свой успех, свои достижения, свой героизм!

Люди
всего мира, объединяйтесь! Подайте друг другу руки и искренне
обнимитесь, как братья и сёстры, которые любят и гордятся друг другом,
как члены одной Великой Единой Семьи, независимо от цвета кожи, глаз,
волос, религии и страны.

Единство – это великий наш принцип!
Повсеместный подъём проходит успешно именно потому, что мы Едины! Мы
поднимаемся все вместе, и с нами поднимается весь мир, вся вселенная,
весь необъятный космос!

Никто не забыт и ничто не забыто! Никто не оставлен и никто не отвергнут! Наше Единство уникально и обладает несокрушимой силой!

Впереди
у нас очень много работы. Любовь к друг другу расширит пространства и
уберёт границы. Потому что братья и сёстры любят себя такими, какими они
есть, и не ставят условий. Потому что им нечего делить, им всё дано
нашим Великим Богом! Бог любит своих детей одинаково!

И однажды люди поймут, что они все равны, и нет больше разделения по религиям, нациям, языкам и богатству.

Посмотрите на детей. Они уже в основном живут в таком мире и подают нам пример.

Давайте
праздновать нашу новую жизнь! Давайте радоваться, любить и планировать
наше будущее! Оно будет таким, каким мы его созидаем. Все вместе! В
ЕДИНСТВЕ!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 20-12-2012, 18:56 | Сообщение # 174
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Материалы РА как никогда актуальны в наше время перемен.



Я есмь Ра. Многие НЛО, наблюдаемые в ваших небесах, принадлежат группе Ориона.

Они передают послания. Некоторые послания получают те, кто ориентирован на служение другим.

Затем послания меняются так, чтобы быть одобренными сущностями, наряду с предупреждением

о предстоящих трудностях. Это самое большее, что могут сделать сущности, служащие себе,

встречаясь с сущностями, чье желание – служить другим. Контакты, которые группа Ориона

считает самыми полезными для своих целей, - контакты с сущностями, ориентированными на

служение себе. В ваших небесах много позитивных сущностей в виде мыслеформ, являющихся

проекциями Конфедерации.Посредством телепатии распространяется философия Закона Одного с искажением в сторону служения себе. Продвинутым группам предлагаются упражнения и ритуалы.Они записывались так же, как сущности, ориентированные на служение другим, записывали распространяемую философию их учителей. Философия касается служения путем манипулирования другими так, чтобы они считали, что служат другим, а на самом деле смогли оценить служение себе. То есть, эти сущности становятся ориентированными на служение себе и манипулируют другими так, чтобы те считали, что служат другим “я”. В случае ненастроенного канала, как вы называете служение, получающее как позитивное, так и негативное общение. Если до того, как запутаться, сущность была ориентирована на служение другим, она начинает получать послания о смерти. Если до того, как запутаться, сущность была ориентирована на служение себе, крестоносцы с Ориона не считают нужным лгать, и начинают передавать философию, для передачи которой они здесь. Многие из ваших так называемых контактеров запутались и разрушили себя потому, что изначально были ориентированы на служение другим, но из-за желания подтверждения контакта были открыты ложной информации крестоносцев, которым затем удавалось нейтрализовать эффективность канала.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 23-12-2012, 01:10 | Сообщение # 175
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мудрость и Лёгкость.

После того, как милая добрая Шари воплотилась в Вене, я позволю мне сегодня использовать старое милое венское приветствие. Приветствия для нас, по другую сторону завесы, вообще-то довольно комическая процедура. Понимаете, мы осознанно считаем, что нет разделения. Мы всё время находимся в контакте со ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ и можем в любой момент СЕЙЧАС установить контакт с любым Существом, которое ЕСТЬ. Да, и с тобой, даже если ты не осознаёшь этого.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 24-12-2012, 20:31 | Сообщение # 176
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Что дальше? Metta ( Галина Ветрова)





ЧТО ДАЛЬШЕ?

Автор Metta (Галина Ветрова)

http://metta.ucoz.com/




Миновало 21 декабря 2012 года. Не случилось никаких трех дней мрака, переполюсовок и прочих спецэффектов. Человечество не разделилось на тех, кто остался в третьем измерении, тех, кто в этот день прошел в четвертое и тех, кто вознесся в пятое (кстати: четвертое и пятое измерение на Земле уже давно существуют, и в них давно уже живут).



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 00:14 | Сообщение # 177
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Перешагнув пророчество, или Делаем выводы

Ну вот – мы и перешагнули через роковую дату пророчества 21 декабря 2012. Фарс, который устроили СМИ из назначенной даты; люди, скупающие соль, спички и свечки; другие люди – без конца пророчествующие то одно, то другое, то третье… И остальные, самое большое число, которые просто боялись подумать про свое завтра. Но если у кого-то была возможность смотреть на происходящее не вовлеченно, можно было заметить много поучительного. И, конечно, сделать выводы – иначе, к чему замечать?


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 03-01-2013, 20:01 | Сообщение # 178
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Прощай 21 декабря и 2012 год.

Дана Мркич.

31 декабря 2012 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Как описать то, что чувствует сейчас каждый? Можем, конечно, обратиться для этого к одной из этих круглых чаш, продающихся в эзотерических магазинах и наполненных карточками с названиями разных чувств: спокойствие, гнев, возбуждение, разочарование, благодарность, мир, уверенность в себе, депрессия, мотивированность, удрученность, предательство, счастье, грусть. Некоторые из вас могут чувствовать возвышенные вибрации, другие ощущают себя втянутыми в водоворот более тяжелых. А многие, смотря на эту чашу, видят все перевернутым с ног на голову и говорят: «Да, я ощущаю все это сразу».



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 04-01-2013, 17:55 | Сообщение # 179
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дорогие Друзья! Я Есмь то, что я Есмь. Я Есмь Коллективное Сознание Созвездия Змееносец.
И есть то, что вам нужно знать о нас, Созвездиях.


Мы, 13 Коллективных Сознаний проявленных миров различной плотности, в течение, как больших циклов(эпох), так и малых(равных году по вашему измерению временного пространства) , оказываем влияние свое созидающее на Миры Света в обучении и постижении творений в них обитающих.

Я Есмь Коллективное Сознание Созвездия Змееносец пришли к вам с вестью о том, что ваш мир изменился, и он уже никогда не будет прежним.

Началась Эпоха Водолея, которая пришла на смену Эпохе Рыб. Действительно, так долго вы, Друзья наши, жили в мире, погруженном во тьму невежества.

Сейчас вы вошли в Эпоху Света, и она пробудет с вами 2000 лет. За это время вы постигнете очень много высот Духа и знаний Творца Истока всего существующего.

А сейчас мы говорим вам:

«ХВАТИТ ждать! ХВАТИТ молиться на тех, кто давно с вами! Ибо они отныне не просто Учителя Человечества, они - ваши Братья и Сестры. И вы становитесь постепенно на уровне Хомо Спиритус 6 расы в один ряд с ними. Они – ваши Братья и Сестры, но Здесь и Сейчас на Земле, как в проявленном виде, так и в духовном (энергии сознания Высших Миров).

Вы – Братья и Сестры наши! Вы – Человечество! И мы призываем вас подняться с колен, ибо вы становитесь Со-Творцами Творца Истока. Вы многое начали познавать.»

Коллективное Сознание Созвездия Змееносец.
Новый мир начался, и это так.

Коллективное Сознание Созвездия Змееносец
через Богдана Манжелея (Михаэля) 30 декабря 2012 года.

Источник: http://www.returnhome-source.ru
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 10-01-2013, 23:28 | Сообщение # 180
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Звездорожденные. Инструкция по применению.



Давыдова Елена



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 12-01-2013, 23:23 | Сообщение # 181
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Лурис о некоторых подходах к пониманию ауры

Физическое тело. Эфирное тело. Информация об ауре пришла к нам ещё из глубокой древности. Если мы сделаем экскурс в прошлое, то найдём очень много доказательств тому, что во всех частях мира изучалось существование некой субстанции или духовной эманации, которая окружала человеческое тело.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 16-01-2013, 21:29 | Сообщение # 182
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Тьма и Свет. Даниель Джейкоб.12 января 2013 г.

Тьма и Свет.

Даниель Джейкоб.

http://www.floboticstv.com/features/darkness-and-light/

12 января 2013 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Как только человек начинает свое Духовное Путешествие, он сталкивается с этими вековыми понятиями «Тьмы» и «Света». Эта дихотомия упоминается в самых древних писаниях человечества, таких как «Изумрудные Скрижали Тота».

Прислушайся же, О человек, к мудрости магии.

Прислушайся к знанию забытых сил.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 19-01-2013, 17:24 | Сообщение # 183
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
О Творце и Творении.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 24-01-2013, 09:23 | Сообщение # 184
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дневник Хранителя Земли. 19 января 2013 года. Танец Солнца и Луны и Звезд. Силия Фенн.


Интенсивное было время с момента Портала Перехода в Декабре 2012. С того момента, как мы вошли в Новый год, я думаю, что среди нас есть лишь небольшой процент людей, кто не может сказать, что мы ожидали своего рода огромную трансформацию и переход в наших собственных жизнях, когда мы вступили в новое пространство «Новой Реальности» и Квантового Опыта Времени и Пространства.

Для меня это похоже на то, как если бы значение Времени и Пространства, которым они обладали ранее, перестало быть актуальным, и теперь они стали единым образованием в Настоящем. Это несомненно замечательное событие — жить в Настоящем Времени, но это также означает, что многие вещи из прошлого, на которые не обращали внимание, теперь буквально настаивают на том, чтобы на них обратили внимание прямо сейчас!В общем мы вступаем в Мощное Пространство, в котором Архетипы из 6-го Измерения Сновидений становятся влиятельными силами в ежедневной жизни. Что это означает?

А то, что жизнь становится более интенсивной, более мощной и более требовательной к Духу Духовного Воина и «Путешественника Между Мирами», двигающегося сквозь измерения — т.е к нам!Давайте я объясню на своем личном опыте. Начиная с декабря я чувствовала интенсивную энергию в Теле. Сначала я ощущала «гнев» , казалось, что уровень моей терпимости был очень низким, возможно, что это было плохо, думала я. Потом я чувствовала себя так, словно пар шел из моих ушей!!! Потом я просыпалась утром и ощущала волны Энергии Души в моем Теле, только теперь еще сильнее и раза в два мощнее, чем обычно.

Наряду с другими тонко-чувствующими людьми, я могу чувствовать, когда моя Душа/Дух работает с моим Телесным Проводником. Так что я была удивлена тем, что со мной происходило, когда внезапно поняла, что я находилась в процессе вмещения Нового Архетипа Божественной Женской Энергии, а это куда более Мощная и Творческая Энергия, чем энергии, которые я испытывала раньше. Это была Энергия Новой Солнечной Богини Афины Солара, представившей себя Человечеству во время Портала 11/11 в 2012 году.Это изображение я использую здесь, чтобы описать ее энергию. Я не знаю, кто автор этого изображения, т. к. мне прислали его без указания, однако, поймите, что я уважаю и автора, и изображение:Это

Солнечная Божественная Энергия, которая вмещает в себе Мощь и Милость и Творчество Новой земли. Мы только начинаем узнавать ее и ее силу. Она является Богиней Огня, но это не Сехмет (Sekmet) или Кайл (Kail), или Пеле (Pele). Она Могущественная, но не Разрушительная и не Мстительная. Она уважает жизнь. Будучи Богиней Войны на Новой Земле, она изменилась и стала представлять Энергию Новой Земли — Энергию Уважения к Жизни, которая отвергает войну, как метод разрешения проблемы, и сохраняет при этом свою мудрость, Мощь и Свободный Дух.Более того, она также является Новой Космической Солнечной Танцовщицей!

Ее Изящная Энергия волнами проходит через облака и туманы во время Восхода и на Закате..  Она — «Огонь на Воде» и «Свет в Небе». Эти слова из песни я написала для проекта «Сновидения Дельфинов» — «Звезда Пустыни», и который я Со-Творила, как Танец в Нью-Йорке в декабре. Это также История того, как Энергия любит Танцевать и Плести Магию с Силой Солнечного Света Вознесенного Христо-Сознания.Когда я почувствовала ее Энергию, я осознала, что лучший способ выразить эту энергию — это Творчество и Движение, иначе она «даст задний ход» и начнет создавать воронки хаоса повсюду.

Недавно мои птицы провели три дня, разбрасывая все свои семечки из кормушек по всему полу, пока как я сообразила, что было «не так» с ними… хм… Солнечный Танец. Мне нравится!Люди в древности всегда знали Силу Солнечного Танца и необходимость «Танцевать с Солнцем», чтобы интегрировать входящие Световые Коды и помочь энергии пройти через их тела и заземлить их. Вы не можете интегрировать и впитать такую Солнечную световую Энергию через простые медитации — она требует движения через Время и Пространство, и пение, и танец!Итак, я была в Нью-Йорке в декабре и обнаружила, что я Пою и Танцую… да, я! Я нервничала, потому что публика была для меня новая. Я выступала раньше, но для аудитории Духовных людей я обычно просто передавала послание. Однако, Жизнь — это Приключение, и я всегда за вызовы! Я написала Песню с партнером по проекту «Сновидения Дельфинов» — Йоханном Котце, в которой прославляла Божественную Женскую Энергию и приветствовала Мир на Среднем Востоке (Композиция «Звезда Пустыни» о Шекине/Божественной Женской Энергии, которая танцует Милость Бога… Иншалла).

Интересно то, что программа события «Вознесение», где я выступала, была четко «организована Духом». Мое выступление планировалось после речи Марка Бринкерхофа — артиста и контактера. Я подумала, что это как-то странно, но потом увидела, почему. Я начала с предложения Послания Ангельской Огненной Энергии от Архангела Михаила и затем стала танцевать Танец вместе с подругой — Джуэл Феррари, она выражала энергию танца и позволила мне свободно «качаться» вокруг ее танца.

Танец и Музыка открыли Магический Портал в Высшие Измерения. И продолжили работу, сделанную остальными во время этого мероприятия, чтобы позволить заякориться энергиям Высших Измерений… наш с Джуэл Танец Энергий — это был танец, во время которого мы были воплощением Солнечной Богини, и Луны и Звезд — мы создавали портал в Высшие Измерения Сознания…

Я знаю это, потому что, пока мы танцевали, я смотрела на публику, которая была буквально очарована. И это не потому, что мы великие танцовщицы или благодаря замечательной постановке танца — мы обе извивались под музыку. Я думаю, что мы передавали Энергию, которая хотела быть выраженной в это время — Новая Божественная Женская Сила. Некоторые люди, общавшиеся со мной позже, сказали, что они были «заворожены» или «потеряли дар речи», и снова не потому, что мы что-то такое особенное делали, а потому что наш танец позволил сотворить и расширить Энергетическую Воронку в Высшие Измерения.

Итак, я пришла к выводу, что, когда мы вмещаем Новые Архетипические Энергии, мы прежде всего должны ожидать увеличение Силы и Энергии в наших Световых и Физических Телах. И это также относится к мужчинам, ведь Аполлон Солярис также очень сильный Архетип внутри их, и я видела мужчин, пробуждающихся и входящих в поток энергии. И во-вторых, увеличивается Творческая энергия,  которая требует выражения через Движение во Времени и Пространстве. Она хочет Танца и Праздника и выражения Космоса через Нас!Я обратила внимание, что в последнее время были огромные «возмущения» Солнечных пятен на Солнце, но никаких активных Солнечных Вспышек. И все же я чувствовала огромную мощь!

Я осознала, что солнце Танцевало с нами, прося нас двигаться с энергиями и чувствовать силу Космического и Солнечного Соединения через наши Световые Тела и Солнечные Чакры.Да, мы уже больше не в Канзасе, пока-пока. Это Новая Реальность, и мы только начинаем исследовать взаимосвязь между нашим Новым Световым телом и физическим, а также Потоками Энергии с Солнца и из Галактики, и за ее пределами, и как Со-Творять с Энергией Танца Жизни! Мы только сейчас начинаем осознавать, что мы Звездные Танцоры, изящно двигающиеся сквозь Время и Пространство под Музыку Ангелов и Божественного Света. 

Перевод — Елизавета Н. Орлова


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 27-01-2013, 22:43 | Сообщение # 185
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сознательное Творение.Даниель Джейкоб.

Перевод: Ян Лысаков                                                                                                                     
Редакция: Валерия Лысакова

Теперь, когда мы поговорили о Единстве. Всего Сущего, давайте немного углубимся во Всеобщность Единого Сущего. Вы не можете принять Единство, и сохранить какое бы то ни было чувство здравого смысла, если полностью не воспринимаете также и Множественность. Вы не один из многих.

Вы, на самом деле, Многие Единого. И должны быть Многими, если Единое собирается полностью оценить этот волшебное оптическое чудо, известное, как трехмерное сознание.Определение того, что реально, является скорее делом восприятия, чем существования. В Мультиверсуме все где-нибудь существует. Но не все воспринимается. Частью механизма, связывающего воедино физический опыт, является «блокирование» от сознания человека полного представления о том, что он собой представляет, и что делает.

Поскольку это «определенная территория», для всего там просто нет места. Таким образом, Трехмерная конструкция была создана для того, чтобы видеть полную манифестацию только тех идей, которые мы желаем изучить «вблизи» и медленно. Это «микроскоп», сконструированный для изучения и исследования определенных идей и тем, которые вас интересуют


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 29-01-2013, 09:42 | Сообщение # 186
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СВЕТЛОЕ ПОСЛАНИЕ РАДОСТИ И НАДЕЖДЫ ОТ АЛЬМИН

Вопрос, недавно заданный Альмин…

Луиза:

Я слышала учения Друнвало Мелхиседека о том, что должно
произойти с нами – существами, живущими на нашей возлюбленной
Матери Земле. Мне было очень страшно и печально это слышать,
поскольку, согласно этих предсказаний о восхождении Матери Земли,
мы все должны будем физически умереть, для того чтобы вознестись
с ней вместе.

Один из моих близких друзей сказал мне, что мы сами выбираем себе
ту реальность, в которой хотим жить. Значит, если я верю в то, что
говорит Друнвало, то тогда это будет именно тем, что меня постигнет.
Значит, если я хочу получить в этой жизни что-то хорошее и приятное,
то все, что я должна сделать – это создать это в своем сердце и уме.
Прошу Вас поделиться Вашей точкой зрения по этому вопросу.

Благодарю Вас, с любовью,

Луиза

Ответ Альмин:

Моя возлюбленная сестра,

Ежедневно я получаю новую информацию, совершая это необыкновенное
путешествие в достижении авангарда раскрытия жизни в космосе. Новые
истины, которые поступают ко мне ежедневно, постоянно опровергают
многие аспекты моего раннего учения. В том случае, если учителя
не предоставляют нам самой свежей духовной информации, их
пророчества содержат в себе искаженные выводы, поскольку
они более не актуальны.

Позвольте мне поговорить с Вами о том, что Вас волнует:

Если каждый человек, живущий на Земле, должен умереть
вместе с Землей в одно и то же время, тогда никто бы не имел
возможности осознать ценность Восхождения. Фактически, все
это уже происходило за последние несколько лет – Земля,
человечество и вся космическая жизнь прошли через то,
что можно назвать смертью, чтобы вновь возродиться к жизни.
За исключением тех, кто в то время совершал глубинную духовную
работу, лишь немногие заметили случившееся.

Космическая жизнь, включающая в себя Землю и ее обитателей,
находится сейчас в процессе становления Воскресшей Сущностью.
Это – благоприятный результат изменения времени, произошедшего
в 2012 году. Воскресшая сущность происходит в результате
слияния воедино души и тела, а это означает, что сознание
больше не движется между жизнью (телом) и смертью (душей).

Вы абсолютно правы в том, что каждый из нас живет в своей
уникальной реальности. Все, что мы видим в нашей реальности,
выглядит не так, как реальности других людей в их восприятии.
Если достаточное количество Служителей Света поистине знают,
что пророчества многих учителей, относящиеся к грядущим
катаклизмам, можно предотвратить путем достижения
преобразований внутри нас, то тогда катастрофы и
катаклизмы могут не произойти ни в чьей реальности.

Обитающие в высоком состоянии сознания способны изменить
реальность других людей к лучшему. Поэтому, надейтесь
только на самое лучшее. Жизнь становится все более легкой
в результате всех этих преобразований. В течение всего 2012
года, в то время, как многие другие предсказывали пагубные
бедствия, я постоянно говорила о том, что мы способны
выйти за пределы катастрофических циклов и возвысить
всю жизнь на совершенно новый уровень легкости,
радости и мирных перемен.

С великой любовью,

Альмин


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 31-01-2013, 17:31 | Сообщение # 187
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Карен Бишоп - Очередной обрыв и перезагрузки
26 января 2013 перевод Татьяна Акимова


Мы находимся на краю очередного обрыва, что означает, что мы не можем двинуться вперед, пока следующее плато не будет готово для нас. И пока мы выжидаем на краю этого обрыва, происходят некоторые определенные вещи.

Поскольку мы создаем совершенно новую реальность, мы начинаем снизу и расширяемся вверх. Это значит, что мы были довольно долго в фазе заземления и продолжим быть в ней, пока не перестанем. Таким образом, нам нужно залечь на дно и не высовываться, поскольку мы не можем создавать что-либо новое или проводить много времени "там”, так как при этом мы будем укладывать нашу недавно очищенную энергию поверх старого. Мы не можем заложить что-либо поверх старого, так как это нанесет серьезный ущерб всем этим глубоким чисткам, прошедшим недавно.

Итак, мы залегли на дно до тех пор, пока не настанет время снова двигаться вперед, и когда мы двинемся вперед, мы столкнем то, что довлеет над нами (старое) с его наезженной колеи. Этот феномен является тем, что создает "ошеломляющую” энергию, или скорее то, с чем мы не можем справиться. Мы сейчас завязли у края этого обрыва с кучей "мусора” над нами. Мы можем чувствовать, что мы не можем выбрать, что нам делать дальше с таким большим количеством всего в нашем текущем пространстве, мы можем ощущать, что у нас действительно есть варианты выбора, но мы не в восторге ни от одного из них, или мы можем чувствовать себя потрясенными и рассеянными без видимой на то причины. Мы можем оглянуться на окружающие нас вещи и увидеть их иначе, и увидеть что они не так уж сильно впечатляют нас теперь, как долгое время делали это раньше. Это может также ощущаться как будто все остальное берет верх над нашими жизнями, пока мы сидим здесь без новых ресурсов и возможностей в нашем распоряжении. Может проявляться ощущение, что все уходит, но ничего не приходит, создавая тем самым ощутимый дисбаланс. Или мы можем просто чувствовать себя уставшими от всего этого! Но в этой точке вознесения происходит не только это, но и то, что может немного прояснить нам это все.

Сейчас мы почти завершили последнюю "перезагрузку”. Перезагрузки это регулярное явление в процессе вознесения, и мы часто испытываем их, когда готовы шагнуть дальше, чем обычно. Что такое "перезагрузка”? Когда мы достигаем определенной черты и не можем сдвинуться дальше, мы "отключаемся”, или скорее берем тайм-аут, а затем включаемся обратно по-новому. Мы запускаемся заново.

Каковы симптомы? Вялость и апатичность. Нас перестало волновать что-либо, и мы не в состоянии даже найти причину для того, чтобы вставать по утрам. Мы не хотим ничего делать. Мы ощущаем себя усталыми и измотанными и можем слоняться туда-сюда чувствуя безразличие ко всему (да, мы можем чувствовать себя так последние пару лет!). У нас неожиданно может выключаться свет (из-за гроз или даже без какой-либо видимой причины), а затем через какое-то время включаться снова. Наши мобильники могут сдохнуть и теперь нам нужно приобретать новые. У нас недавно мог быть грипп (недавняя эпидемия гриппа здесь в США, создала массивную перезагрузку), и когда мы восстановимся, нам нужно будет вернуться в свою колею. Недавний удар холодов здесь в США это еще один пример перезагрузки. Многому надлежало вымерзнуть для того, чтобы начать расти заново.

Другими словами, нам нужно было "остановиться”, отключиться, а затем включиться снова. Мы перезагружаемся, поскольку скоро придет время, которое будет новым и иным и нам нужно быть готовыми к этому. Нам пришлось перезагрузиться для этого. Перезагрузки могут идти постоянно на различных стадиях, поэтому это не обязательно означает, что мы готовы к роскошному раю в небесах (хотя во время этой фазы многие из нас могли стать захвачены мечтами о тропической местности и блаженном периоде восстановления, который рано или поздно придет.) Недавно мы могли начать заранее строить планы на весну или на переезд в лучшее место. Все это примеры нашей готовности для нового движения вперед.

Когда новые просторы будут готовы для нас, двери распахнуться и мы войдем в них. Слава Богу, мы вышли из периода "разрушений” и потерь. Мы постоянно двигались вперед и теперь весьма нацелены на фазу "строительства”, даже если это будет происходить медленно, но верно.

От сердца к сердцу,

Карен


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 01-02-2013, 21:27 | Сообщение # 188
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Коллективного Сознания Созвездия Змееносец. Открытие Звездных Врат Змееносца

Приветствуем ваc, дорогие Работники Света, дорогая Человеческая Семья! Мы есмь Коллективное Сознание Зодиакального Созвездия Змееносец.

Мы пришли к вам в Пространстве Духа для передачи сообщения. Столь важно, что мы передаем его вам, дорогое Человеческое Сообщество, пребывающие на Земле.

Вскоре в вашем Пространственно-Временном Континууме откроется Энергетический Портал, который связан с зодиакальным знаком Змееносца. Вы называете подобные открытия врат – Открытие Звездных Врат.

Врата Змееносца прежде, в прошлые эпохи от сотворения Земли и Рас на ней, никогда не открывались. По своей вибрационной мощи Открытие Врат соответствует вибрационным волнам, которые вы ощущали различными инструментами вашего Духа (обоняние, осязание, зрение) во время Квантового Перехода в Сознании. В Пространстве Духа Звездные Врата Змееносца уже открыты (далее так и будет вестись обсуждение), но в вашем Пространственно-Временном Континууме они откроются 02.02.2013 года.

Мы говорим о том, что Открытие Звездных Врат по своей вибрационной силе будет соответствовать вибрационным волнам Квантового Перехода в Сознании, через который вы прошли, но еще продолжаете адаптироваться.

Дорогие Человеческие Существа! На протяжении января (1/12 часть малого цикла) вы ощущали на себе всю глубину заземляющих процессов, которые происходили внутри вас. Ваши Высшие Я проводили огромную работу, как личностного характера, так и коллективного, для подготовки к Волнам, которые буду проходить через всю вашу Солнечную Систему, через все формы жизни в ней. На уровне своих Высших Я вы заземлялись и старались подготовиться к этому событию. Вы принимали Энергетические Потоки и Потенциалы ваших жизней (из различных сфер вашей повседневной жизни), концентрируя все свое внимание на удержании себя на Земле во время бури.

И сейчас мы, Коллективное Сознание Змееносца, говорим вам:

«Ваши спады в различных сферах жизни говорят о том, что вы проводили перебалансировку в сферах своей жизни. И это часто вы могли ощутить как дисбаланс и нехватку жизненных сил, а так же ощущение замирания и даже обрушения своих дел.

Вы подготавливались к этому событию в сжатые сроки. Вы только прошли через Квантовый Переход в Сознании и снова стали подготавливаться к очередному сдвигу в своем Сознании. Источник жизни поддерживает вас на вашем Пути и его поддержка вас обширна. Это придает вам силы двигаться дальше навстречу своему Высшему Потенциалу, который вложил в вас Источник Жизни при вашем сотворении.

Теперь мы поговорим с вами о том, что означает для вас Открытие Звездных Врат Змееносца. Прежде всего, это глоток свежего воздуха, как вы могли бы сказать, находясь в неблагоприятной среде обитания. Пройдя через Квантовый Переход в Сознании, вы вышли на перекресток эволюционных потоков.

И мы говорим: «Не все готовы к этому. Многие Человеческие Существа покинут привычный для них мир через потерю биологической оболочки. Вы называете этот процесс смертью.»

Уход происходит не из-за слабости биологической оболочки или внезапных событий в жизни Человеческого Существа. Это лишь внешние атрибуты происходящих событий. Дорогие, смотрите глубже! Первопричина ухода это вибрационное несоответствие. Находясь в эволюционных потоках, в которые вы вошли, вы стараетесь адаптироваться.

Открытие Звездных Врат Змееносца это помощь Источника Творца своему Творению под названием Человек. Мы долгое время наблюдаем за вашим ростом и развитием, но есть то, чего мы не понимаем в ваших мыслительных процессах.

Когда вам Дух дает Инструменты познания себя как Божественного Творения… Когда вам дается возможность продвигаться по Эволюции быстрее, чем раньше… Вы отказываетесь от этих возможностей, находя тысячи причин «почему» вам этого не сделать.

Но еще больше нас удивляет то, что когда Источник Жизни стал общаться с вами и давать вам новые Инструменты из своих рук… Вы ведете себя так, словно вы слепы. И после того, как Вселенский Закон Притяжения начинает притягивать уход Человеческого Существа из биологической формы, многие начинают высказывать свое недовольство, говоря: «Как же так? Почему человек ушел?»

Дорогие наши, дорогое Человечество! Отныне вступают в свои права Эволюционные Параметры Свободного Развития Божественного Существа в вашей школе под названием Земля.

Мы слышали об этих параметрах, как о Правилах Эволюции, о которых вам говорили Вознесенные Существа Света (Вознесенные Мастера):

1. Сознательная Духовная Эволюция.

2. Сознательное развитие биологической формы.

3. Принятие концепции сотворения себя как Божественного Ребенка – продолжение Источника Жизни.

4. Принятия других Человеческих Существ как Божественных Детей.



Несоответствие, которое проявляется в отрицании этих Эволюционных Параметров, вступивших в свои права, означает быстрый уход с Земли. Решение об уходе принимается на уровне Высшего Я.

Мы говорим вам: «Дорогие Человеческие Существа! будьте Светом! Несите Свет! Соблюдайте Эволюционные Параметры и многое в ваших жизнях начнет меняться. И это так и будет! Соблюдайте эти 4-ре Эволюционных Параметра соответствия Божественному Ребенку и в ваших жизнях начнутся перемены. Но перемены не начнутся сами по себе… Это тоже Путь.»

Возвращаясь к теме Открытия Звездных Врат Змееносца, говорим вам о том, что вам нужно подготовиться к открытию их.

Мы предлагаем воспользоваться вам Медитативным Атрибутом Заземления.

Медитация «Энергии Жизни во мне»

Дорогие Человечкие Существа, примите ту позу, которая вам удобна. Успокойте свое сознание (расслабьтесь) и закройте глаза. Вдохните и выдохните глубоко воздух, наполняющий вас и представьте, что вы находитесь в Космическом Пространстве… Вокруг вас звезды ярко сияют…

Находясь в Космическом Пространстве, визуализируйте напротив себя огромные Звездные Врата Змееносца в виде огромной каменной арки с каменными вратами… Вот вы стоите перед Звездными Вратами Змееносца… Они начинают открываться вам навстречу…Вы замечаете, как с другой стороны Врат ярко сияют энергические потоки золотого, серебренного, ярко-розового и фиолетового цвета… Вы внимательно наблюдаете как Врата с каждым мгновением раскрываются все шире… И вот врата раскрылись перед вами полностью.

Энергия, заключенная в Звездных Вратах Змееносца, вырывается из них и несется на вас… Вы расслабляетесь и говорите: “Я готов/а принять эволюционные потоки во благо.” В следующее мгновение потоки начинают проноситься сквозь вас, продолжая свой путь. Вы ощущаете всю их силу и мощь… У вас от столь сильного напора начинается кружиться голова и появляется такое чувство, что вы начинаете падать… Но в следующее мгновение вы вновь ощущаете почву под ногами… И вы начинаете ощущать как наполняетесь мощью и силой Созидания. У вас появляется ощущение легкости и умиротворения.

Дорогие Человеческие Существа! После того, как вы адаптировались в энергиях Змееносца, визуализируйте яркую белую вспышку перед глазами… И вновь вдохните и выдохните воздух… Постепенно открывайте свои глаза. На этом Медитативный Атрибут Заземления завершается.

Мы рады тому, что нам удалось передать Послание, которое поможет вам осознать происходящие события. …Те, которые имели место и те, которые начинают происходить в ваших жизнях.

Вы начинаете постигать, шаг за шагом, всю сложность и красоту окружающего вас мира. Вы – Божественные Дети Источника Жизни. Помните об этом!

Мы желаем вам Процветания, Изобилия и Безусловной Любви во всех сферах вашей жизни и вашего путешествия!

Мы есмь Коллективное Сознание Змееносца.



Коллективное Сознание Змееносца через Богдана Манжелея (Михаэля) 1 февраля 2013 года.
Источник: http://source-energyofhome.ru
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 05-02-2013, 22:56 | Сообщение # 189
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Скажи мне ОТЕЦ почему?


5 февраля 2013г. Наталья Котельникова

Почему мы воюем?
Почему дети у нас на Земле гибнут?
Почему мы так живем?
Почему мы так устроены?
Неужели нет возможности нам развиться в разумных людей и начать помогать друг другу?
Что еще мы должны сделать, чтобы прекратить мучения множества людей?
Некоторые говорят, что мы великие Дети Первоисточника, неужели нам это действительно нужно – вот так страдать?
Неужели галактические наблюдатели находят это допустимым?
И Архангелы, которые любят и оберегают нас, которые есть мы, ничего не могут сделать для развития разума людей?
Неужели только страдания могут развить наш разум до гуманности?
Ведь мы это не планировали... Мы это не вкладывали в наши мечты и цели...
Мы собирались построить мирное и счастливое общество.
Что еще нужно нам узнать, чтобы закончить с этим?

Отец, я хочу знать правду. Мы животные? Мы ангелы? Мы Боги?

Неужели Боги могут жить так? А если мы животные, откуда столько в нас самодовольства и спеси? Если мы ангелы, с их нежным чистым сознанием, то откуда столько грязи на планете?

Как мы можем закрыть на всё это глаза и просто любить себя-Землю?

Дорогое мое дитя. Я знаю все твои вопросы. Я знаю все страдания мира, каждую слезинку наперечет. Я страдаю внутри вас так же, как страдаете вы все вместе. Все вместе... Все вместе...

Это была очень темная планета...

Но хочу тебе сказать, что в последнее время свет на планете стал усиливаться и перекрывать страдания многих и многих людей. И Я с удовлетворением подчеркиваю, что мир становится лучше для человека.

Каждый создал свою реальность сейчас, в том числе и дети, которые воюют и умирают в мучениях. В том числе и вы, мои дети – боги, которые работают с сознанием планеты.

Неужели дети Африки пришли умереть в мучениях?

Нет, конечно, они пришли в мир, который нужно во что бы то ни стало изменить. Они тоже изменяют этот мир, не так, как вы, они изменяют его своими мучениями и вопросами, которые они задают взрослым.

Думаешь, зачем я послал вас, моих Сынов, на эту планету? Думаешь, она забыта Богом, ваша Земля? Нет, она Мной не забыта, и ваши страдания ранят Меня так же, как и твое сердце. Именно поэтому Я послал на нее моих драгоценных Сынов-Спасителей.

Теперь ты, наверное, лучше понимаешь это слово – Спасители. Ты теперь осознаешь, что вас действительно нужно было спасать? Не от катаклизмов, не от Конца Света, от себя самих спасать.

Изменить мир к лучшему – ваша забота. Вложить в головы людей мои требования и мечты – ваша забота. Я не могу двигать вашими руками и думать вашими головами. Вы должны были либо погибнуть, либо спасти свою планету от рабства во всех смыслах. Вы должны повзрослеть.

Сейчас идет большой перекос на планете, который уже настолько очевиден и бьет в глаза и умы, что невозможно дальше так существовать.

Этот перекос напоминает нам Атлантиду эпохи Заката.

Но сейчас другие галактические времена, наступают перемены в планетарном масштабе, и ваша планета должна сбросить иго рабства и просветлеть.

Расскажи о нашем рабстве. Кто рабы и кто хозяева?

Зачем тебе? Ты будешь их искать? Ты будешь искать справедливость?

Я уже взрослая, Отец, и хочу знать то, что должен знать твой Сын-Дочь. Можно много говорить о свете и любви, и мы это делаем, и стараемся привить свет и любовь в сердца тех, кто способен нас услышать. Но это только часть нашей заботы. Я хочу понять. Не поняв, мы похожи на зомби, которые действуют по чужой воле. Нам сказали сеять свет и любовь, и мы сеем (и правильно делаем), но до конца понять, как мы пришли в такую тьму, мы же тоже должны. Каждый выдвигает свою версию. А что мне скажет Отец Небесный?

Ну, слушай, дочь. Однажды ты забудешь то, что Я сказал сейчас, но думаю, что некоторые будут это помнить и кропотливо исправлять свои ошибки. Все ошибки предстоит исправить тем, кто их сделал. Это закон Космоса. Ответственность падает на того, кто сотворил.

Мы сотворили, значит, я сотворила...

Да, легко сказать, но сложно исправить. Те, кто сейчас исправляет свои ошибки, заливают светом и любовью ту планету, которую поработили когда-то. В том числе, большинство светоносцев.

Ты догадывалась, что почти каждый из вас, кто несет свет в открытом сердце и любит так, как любил Иисус, когда-то пришел богом на эту планету и довел ее до того плачевного состояния, какое ты видишь сейчас: от божественности не осталось и следа.

Свои ошибки исправляют их творцы. В том числе и те, кто сейчас гибнет в Африке от голода или воюет за свободу.

Когда я была в Египте, мне было очень тяжело, словно от бывшего великолепия, которое я сотворила там, остались одни развалины. Состояние было удручающим, причем мое чувство было глубоким состраданием.

Да, ты знаешь свою историю. Ты правильно ее истолковала, а подробности тебе ни к чему. Достаточно сказать, что боги-творцы, пришедшие на планету, не нашли ничего лучше, как стать хозяевами и подчинить себе других, менее развитых аборигенов, улучшив их расу своими генами. Они заложили процветание во главу угла, но опустились в материальность. Простая история. Материальность не есть процветание... это привязки и зависимость...

Отец, а твоя вселенная тоже твоя зависимость?

Это мое детище... Я понимаю тебя, что ты имеешь в виду. Вы сотворяли этот мир как свое детище, но ваши понятия и устремления оказались ложными, потому что они вас опускают, и не дают вам развить душу.

Сейчас общее планетарное сознание поднялось за счет ваших стараний. Вы можете радоваться, что вам удалось-таки переломить обстановку. Вы сделали свое дело. Вы перепрыгнули планку и идете на приземление в новую реальность.

Сейчас уже поздно сетовать, потому что Спасители спасли(сь).

Как можно быть хозяином и рабом одновременно?

Ты же Всё Что Есть... по крайней мере, на Земле...

Мы спасали самих себя от самих себя...

И все-таки, нет худа без добра. Что ты можешь сказать, какой урок мы прошли, хотя и так сложно?

В глубоком штопоре, в который вы вошли, только боль была способна вас отрезвить, пробудить и заставить вспомнить обо Мне. Это как последнее средство против сна. Когда болит, ты не можешь ведь уснуть, или спишь, но пробуждаешься от боли. Если бы у вас было все хорошо, то планета сейчас была бы в развалинах.

Почему, разве Ты бы не хотел, чтобы у нас все было хорошо? Разве это не твоя радость, когда у детей все ладится?

Свиньям тоже ведь хорошо в луже, они даже там спят. Когда дети упали в грязь и там спят, для меня это прискорбно.

Почему боги деградировали по сознанию? Их гены перемешались? Их сознание переплелось с низшей расой? Как это произошло?

Боги погибли в Атлантиде. Вместе со знаниями, которые они хранили и развивали, ушло и их могущество. Знания и сознание – главные движущие силы на планете.

Отсюда вытекают ваши миссии и кармические долги:

«Светить всегда, светить везде, до дней последних донца»...

Маяковский тоже один из нас?

Да... конечно.

Как свет и реальность зависимы друг от друга?

Изменяя знания и сознание (свет), вы меняете реальность. Это так просто.

Реальность это следствие сознания?

Конечно. Если у тебя другое сознание, ты в той же самой точке реальности будешь видеть совсем другое, согласись! То есть ты своим, например, астральным сознанием будешь видеть астральную реальность, существующую в той же точке, что и физический мир.

Что еще мы должны сделать, чтобы прекратить мучения множества людей?

Любить этот мир, себя-планету, любить людей, землю, духов, природу, растения, животных, любить Меня, потому что Я – часть каждого из этих перечисленных. Любовь спасает мир каждый день. Это ваша и моя любовь. Я люблю вас такими, какие вы есть, со всеми ошибками роста сознания, с вашей недальновидностью (и моей терпеливостью).

Этот ребенок, который так поет («Скажи, почему?»), тоже один из вас.
Вы спасаете мир сообща. Не разрушайте ваше сообщество, не разъединяйтесь, будьте вместе, хотя бы вы, светоносцы. Найдите способ объединиться.

Благодарю тебя, Отец. Мы постараемся.


Один из 26 дворцов Путина (1 миллиард долларов) на территории России

Источник материала сайт "Санат Кумара"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 06-02-2013, 22:51 | Сообщение # 190
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Подобное притягивает подобное

Юлия Герс
6 февраля 2013

Привет, друзья!
Я вспомнила один сон, который приснился мне в начале 2011 года и, кажется, я записывала его в одну из своих книг.
Там во сне я увидела себя в зале ожидания будущего перед посадкой на самолет. Все предметы вокруг меня были сверх технологичными: стулья, стены, пол, свет, стойка рисепшн. Нас было человек 200, мы стояли в очереди в огромном светлом, белом помещении, напротив стойки рисепшн, протянувшейся вдоль окна, метров на 25-30, чтобы зарегистрироваться на самолет. Все и всё было спокойным и значимым.

Ощущение, которое я испытала тогда, осталось со мной и по сей день – предвкушение и усталость от чего-то невероятно значительного, сделанного всеми нами. Тогда, в 2011, мы все собирались для того, чтобы сесть в самолет и отправится в новое путешествие, мы собрались в зале ожидания. Тогда мне так хотелось, чтобы мы поскорей вошли в самолет и … перенеслись в свое новое будущее. Но этого не случилось. Мы так и оставались в зале ожидания, до момента сейчас - февраля 2013, когда, наконец-то, мы вошли в самолет и заняли свои места на борту и начинаем движение вперед, к своему тому самому будущему.
Метафора Лорен о самолете в ее последнем посте от 05.02.13 рассмешила и невероятно обрадовала меня своей синхроничностью и таким похожим способом, методом передачи информации от наших высших аспектов. Мы так сильно сливаемся сейчас в единое поле сознания, что чувствуем все тонко и мгновенно.

Так вот сейчас, несмотря ( и именно поэтому! ) на то, что наше движение началось, мы снова остановились. Физически. В эту неделю, начиная примерно со 2-го февраля (а у кого-то раньше или позже), нас могли, как будто выключить из жизненного процесса.
Апатия и нежелание любых действий, отсутствие вдохновения, бессонница и сонливость, негибкость тела, горение и потение тела, ощущения боли и давления в разных частях головы, заложенность носа и размытость зрения, аллергии и стянутость кожи - все эти знакомые нам симптомы проявились вновь и с новой силой.

Поэтому, в эти дни, путешествуя по ночам в разные пространства, я выразила намерение получить больше информации и ясности для себя и попала в место, ощущаемое как пространство нескольких измерений одновременно, но ближе к 5Д, хоть там же видела и прежнее 3Д, отдаляющееся.

Как я поняла, наше перемещение в высшие измерения идет полным ходом, и многим из нас все еще нужно кое-что просмотреть в своих жизнях, чтобы окончательно закрыть дверь в прошлые истории, необходимо понимание тех прошлых ситуаций с высшей перспективы, чтобы энергия вся собралась и направилась Вперед, чтобы все в будущем, что хоть капельку могло бы отвлечь нас или вернуть к сожалению по старому, к «ностальгии», было бы отпущено и растворилось на 100%.

Мы перемещаемся сейчас разными способами и «видами транспорта», пребывая в транзитной зоне, наше передвижение не имеет особого контекста, мы просто едем и идем, проносясь сквозь неявные для нашего сознания места, мы просто в ДВИЖЕНИИ к 5-му измерению. И отличие этого движения и нашего размещения в транзитной зоне, отличие самой транзитной зоны от множества предыдущих в том, что мы становимся Видимыми и Значимыми. Мы зазвучали в пространстве и становимся, наконец-то, Востребованными и Интересными по-настоящему. Наши слова, мнение и ощущения становятся теперь для окружающих ценными.

Одновременно с этим процессом отпусканий и транзита, происходит Мощнейшее Действие – наполнение нас Любовью. Мы получаем огромные вливания этой новой энергии Любви. А это – не шуточки, принять и пропустить сквозь себя такую мощь! Даже для подготовленных тел это может быть непросто.
И затем, после того, как мы наполнимся этой мощью энергии Любви до нужного состояния (март?! 2013), мы повстречаемся и станем общаться со своими, подобными по вибрациям и чистоте, людьми. (март - июнь?!)

И Это настолько решенный факт, что это просто работает, и сейчас сразу же приносит свои плоды.

Мы соединяемся теперь Только с подобным, подобное притягивает подобное, и это сейчас для нас закон. Все, что таковым неявляется, будет автоматически удалено из нашего пространства.

А это позволяет нам еще больше расслабиться и проживать Сейчас любые моменты жизни для Себя в Удовольствии!

Юлия Герс

Эта информация является интеллектуальной собственностью Юлии Герс©. Вы можете перепечатать материал только в полном объеме, с обязательным указанием Автора и ссылкой на сайт Freeocean. Благодарю вас за продолжающийся интерес к материалам сайта.

Источник материала сайт "Freeocean"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 11-02-2013, 19:36 | Сообщение # 191
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Blandina Gellrich: Как жить дальше?

Перевод: Rina http://galactika.info/

Нынешние
энергии дали нам некоторую передышку и мы хорошо можем этим
воспользоваться, с одной стороны, чтобы расслабиться, а с другой, чтобы
прояснить для себя, как мы хотим жить дальше. Хотим ли мы беспокоиться,
испытывать страх и лишения, или мы готовы переключить наше мышление и
чувствование на новую энергию, которая сейчас очень ощутима на Земле?
Как мы хотим показать себя миру? Хотим ли мы показать свои способности и
красоту нашей души, или хотим оставаться в ограничениях и зависимости
старой системы?
Почувствуйте, что заложили в ваши тела последние
солнечные ветра. Наверняка вы ощущаете изменения. Даже если это
ощущается неопределённо, - изменения происходят. Сейчас хорошее время
осознанно понаблюдать за своими мыслями и отпустить те, которые нам
больше не соответствуют. Высшие измерения, долгое время казавшиеся нам
очень далёкими, ощущаются всё отчётливее. Они не стали плотнее. Это мы
стали светлее!
Чем яснее мы себя сейчас внутренне позиционируем
и соединяемся со своей душой, тем легче мы проходим следующие солнечные
ветра. Многие наверняка заметили, что страхи и беспокойства уже не
такие, как раньше. А некоторые, наоборот, в последние дни ещё раз
отчётливо пережили страх и лишения. Так исчезают остатки старой энергии в
физической системе. Мы все – могущественные творцы. Мы осуществляем то,
что мы думаем и что себе представляем. И это касается всего – как
страха, беспокойства, лишений, так и внутренней свободы.
Многие в
последнее время познали счастливое завершение длительных процессов. Но
даже не в этом дело. А в том, чтобы ощутить глубокую связь с душой и
свою творческую силу. Это открывает пути в коллективное поле мыслей.
Следующий
уровень жизни служит Земле и Человечеству. Это происходит в глубокой
любви, и мы ощущаем себя творцами. Мы чувствуем глубокую любовь к себе и
Земле.
Сейчас открываются связи со многими Существами Света,
сопровождающими Землю и Человечество. И мы получаем огромный толчок
энергии, продвигающий нас вперёд. Прекрасно знать это и чувствовать,
наблюдая за чудесами. Со следующими солнечными ветрами мы снова окажемся
впереди. Это удивительное путешествие по Волнам Времени!
На
Землю и в ментальные поля людей идёт информация не только с солнечными
ветрами, но и с солнечными лучами. Остановитесь на минуту и почувствуйте
радость и счастье, посланные сейчас на Землю....

Перевод – Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 14-02-2013, 14:45 | Сообщение # 192
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Карен Бишоп - Мы уже близко…совсем близко
8 февраля 2013


Проблески нового приходят сейчас регулярно, они проявляются с небывалой
частотой, так как мы начинаем воплощать новые энергии нового мира.
Почти каждый день, а иногда и несколько раз в день, я могу смотреть на
какой-то неподвижный предмет, и вдруг меня уносит в совершенно новое
место, заполненное "нормальностями”, счастьем, радостью, любовью,
чувством простоты и правильности в отношениях с миром. Чтобы они
проявились нам больше не требуется вливание света, так как сейчас они
начинают проявляться самостоятельно. Больше об этом дальше, но сначала,
какие есть указатели того, что мы снова движемся во что-то новое?

В этой последней фазе вознесения от 2012 и дальше, стало типично
испытывать странную и неприятную депрессию, перед тем как нам двигаться
во что-то новое и гораздо совершенное (на новое плато). Стали обычными
упадок духа, уныние, вялость или просто ощущение дискомфорта. Перед
переходом такого типа преимущественно может проявляться депрессия, а у
некоторых может также возникать паника. Другим распространенным
чувством, является то, что что-то "совсем не так”, но сложно указать,
что именно. Где-то в глубине мы просто чувствуем, что "что-то неладно".
Как будто что-то идет не так…и совсем-совсем неправильно.

Мы
могли недавно обнаружить, что мы стиснуты со всех сторон, зажаты в
ситуациях абсолютно без ресурсов и решений, или обнаружили, что нам
просто некуда идти. При этом абсолютно ничего не подходит, к тому что
нам нужно. Мы видимо добрались до конца дороги. До самого-самого ее
конца. Это и создает ощущение что "что-то совсем не так”, так как мы
буквально исчерпали все пространство старого и новому лучше бы поскорее
проявиться! С этим последним раундом вознесения с начала 2012 года,
иметь все меньше и меньше мест куда пойти, стало распространенным
явлением. Это проявлялось через то, что нас буквально блокировало от
получения какой-то ситуации или очередной передышки, или через то, что у
нас отнимали то, в чем мы могли участвовать раньше или через то, что
имеющиеся возможности ощущались совсем неправильными. Нас отсоединяют
для того, чтобы мы могли двигаться вперед с гораздо большей легкостью.
Хотя вознесение это процесс идущий на планетарном уровне, он также идет
для каждого из нас в отдельности.

Ладно. Как говорилось в
статье за 5-ое февраля, мы прыгнули вперед, а затем пробирались через
много чего старого, таким образом участвуя в создании большего
пространства, чтобы в нем расположиться. Нам пришлось "переть как
трактор”, поскольку мы абсолютно не могли создавать что-то новое поверх
старого. Этот процесс происходит сейчас в физической реальности, таким
образом создание нового происходит с нуля. С самого начала, это
прокладывание борозды или мощное выкорчевывание пней было очень важным,
так как старые борозды вскоре должны были быть заменены новыми. Это
замечательно, поскольку выкорчевывание было значительным, что означало,
что наше очередное новое пространство будет таким же.

Начальная
стадия выкорчевывания и подготовка для совершенно нового уже
завершилась. Мы сейчас находимся в стадии короткой передышки, поскольку
мы готовимся переместиться на очередное новое основание. Это означает,
что скоро мы начнем двигаться в это новое пространство. Но, вот вам еще
более ободряющие новости: "Когда мы первоначально куда-то прибываем, в
самом начале это приносит чудесные ощущения, а затем они обычно угасают,
пока мы проходим через адаптацию и другие неприятности. На этот раз, и
так как мы продолжаем продвигаться, ощущение удивительных моментов
начинает оставаться и действительно закрепляться. Мы можем заметить и
ощутить их, если мы очистим свой ум и немного абстрагируемся, или,
возможно, даже можем поймать себя на том, что смотрим на что-то, пока
думаем одновременно о чем-то еще. Эти места начинают проступать сейчас,
поскольку они очень, очень близко.

В то же время мы все еще
продолжаем испытывать чрезвычайно высокое давление сверху, которое
удерживает нас на месте (и вполне справедливо), чтобы у нас не было
шанса ускользнуть обратно в наши старые пространства (о, эта
периодическая боль в ногах!). Это высокое давление может оставлять нас
чрезвычайно слабыми (и это еще более справедливо каждый раз, когда мы
прибываем во что-то новое) и истощенными (блин…закончится это
когда-нибудь?), перегружать наши внутренние схемы, оставляя в крайней
подавленности и стрессе и лишая нас способности заниматься чем-либо,
потому что еще чуть-чуть и это окончательно перевернет нашу тележку с
яблоками. Также могут все еще быть постоянными физические недомогания.

Это новое основание очень, очень прочно, оно установлено тщательно и
надежно (отсюда это выкорчевывание и стресс) для того, чтобы мы могли
вскоре пройтись по ней нашими собственными особенными ногами. Но лучшее
все еще грядет с мартовским равноденствием, так как мы действительно
воплощаем больше света, чем когда-либо прежде.

От сердца к сердцу,

Карен

Перевод: Татьяна Акимова

Вы можете перепечатать этот материал только в полном объеме, с
обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, имени переводчика, и
ссылкой на сайт Freeocean.
Источник материала сайт "Gama Books"
Источник перевода сайт "Freeocean"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 16-02-2013, 22:31 | Сообщение # 193
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Адама из Телоса: Ваша жизнь сейчас!



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 19-02-2013, 13:34 | Сообщение # 194
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БУДЬ В ПОЗИТИВЕ И ПОЗИТИВ БУДЕТ С ТОБОЙ!

Февраль 18, 2013

Моя формула успеха: вставайте рано, работайте допоздна, найдите нефть.

Пол Гетти.

ПРОГНОЗ на 2013 И ДАЛЕЕ…

Я умышленно поставила сегодня текст этого достойного автора (канал Основателей), как вы все знаете – прогноз верен на данный момент времени примерно на 15-30 %…наше Настоящее совершенно конкретно показывает, что…

МЫ С ВАМИ СНОВА ПОДКОРРЕКТИРОВАЛИ СВОЙ СЦЕНАРИЙ))),

Будущее – многовариантно, из той точки написания – было явно другое.

- Итак, а ЧТО ЖЕ СЕЙЧАС?

Я констатирую изменения В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ – еще мягче, еще легче, еще комфортней))…ну, а общие тенденции по поводу того, что нас всех начнет собирать “по интересам” – это актуально, эти процессы заложены в основу механизма ВОЗНЕСЕНИЯ.

Главным условием нашего будущего благополучия – будет именно наше с вами сознание, наше Намерение – БЫТЬ В БЛАГОПОЛУЧНОМ МИРЕ! ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С НАШИХ МЫСЛЕЙ! Именно это позволит постепенно измениться ВСЕМ СТОРОНАМ НАШЕЙ ЖИЗНИ.
Это касается и правительств, и всех уровней социума.

Для этих изменений необходимо только одно – МЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕСТАТЬ СОБИРАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ “НЕГАТИВНОГО МИРА”, перестать возиться в болоте своих страхов и обид друг на друга…перестать думать и ждать, что будет “плохо”!
…И для этих изменений нам вовсе не обязательно проживать техногенные катастрофы, нужно просто каждому из нас решить, ЧТО МЫ ВЫБРАЛИ – ПОЗИТИВ, УСПЕШНОЕ И БЛАГОПОЛУЧНОЕ БУДУЩЕЕ ДЛЯ ВСЕХ НАС!

Несомненно, что перемены будут не в один день и не в один час…
так что главный девиз нынче:
БУДЬ В ПОЗИТИВЕ И ПОЗИТИВ БУДЕТ С ТОБОЙ!

Определенные события вынудят нас всех задуматься и пересмотреть свои границы- во всех смыслах.

С одной стороны- мы научимся отделять свои Намерения от требований маятников, эгрегоров и вообще любой чужой воли, накладывающей на нас прежде любые ограничения. Этот процесс более чем определенно выведет всех нас в пространство ТВОРЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ. Это будет усиливаться и увеличиваться.

Если короче, то у каждого из нас сейчас нет другого Пути, как НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ, ИМЕННО ТЕМ, КОТОРОЕ ПО ДУШЕ.
ЭТО БУДЕТ ГЛАВНЫМ КРИТЕРИЕМ УСПЕХА И БЛАГОПОЛУЧИЯ.
Так, что в каком-то смысле начнется некоторая “миграция” профессий. Но это будет только на пользу всех.)))

С другой стороны наша задача научиться ПРИНИМАТЬ друг друга – всякими разными, разносторонними, иногда ”не понимающими”. Но это не более, как только продолжение наших кармических уроков и количество будет переходить в качество.

У наиболее подготовленной части людей будет реальная возможность, пройдя эти уроки понимания, полностью удалить ГНЕВ И НЕПРИЯТИЕ в своей жизни.
А потом…глядя на них, на тех, у кого это получилось, это повторят все. Так запустится еще один важный момент в механизме изменений.

По этому же принципу начнутся и изменения на уровне государств. Потому что, кто преуспеет в этом процессе – ПОЗИТИВНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА, тот и будет иметь самые большие сферы влияния.
На этом этапе этим процессом ими будет двигать именно этот аргумент. И здесь нельзя никого обмануть или сделать вид…в счет будут идти только ИСТИННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, а не видимость.
В этот процесс свой вклад внесут самые передовые технологии, которые уже есть, начнется внедрение. Не быстро, но появятся первые звоночки…

Еще раз повторюсь- выиграет тот, кто успеет это делать раньше…
Ну, а у тех, кто попытается тормозить или не замечать эти тенденции, с очень большой скоростью будут возрастать шансы уйти с трибуны… как бы помягче сказать… – не героями))), остановлюсь на этом.

Будут возрастать интуитивные способности повсеместно, постепенно отойдут прочь старые “махрово-материальные ценности”, потому что люди начнут понимать, слушать и слышать свою Душу и осознавать себя в более высоком космическом масштабе.

Разрыв в духовной сфере увеличится – с теми, кто не принял решения перейти в теле в новую плотность, они будут уходить постепенно. Да и не забывайте, у них же контакт- преподать, показать нам это в гротескной форме)), так что иногда будет повод хихикнуть.
И еще… дать нам повод отработать “привязки” к ним, это тоже важный пункт таких жизненных сценариев.

В этом году есть важная тема – нам всем надо понять и пересмотреть темы детей, их образования и воспитания. Совершенно четко каждый из нас должен это понять – ОНИ ДРУГИЕ, не такие, как были прежние поколения – и воспитывать их нужно учитывая эти новые реалии.
Многие Мастера найдут себя в этой теме и она начнет решаться постепенно и на уровне правительств ( в самом лучшем сценарии – правительства возглавят эти начинания)

А вообще…
- мы все будем друг друга радовать в этом году, и приятные сюрпризы ждут каждого из нас…в конце года поговорим на эту тему и подведем итоги))- хорошо?

Итак, повторюсь -
БУДЬТЕ В ПОЗИТИВЕ И ПОЗИТИВ БУДЕТ С ВАМИ!
- вот такой мой прогноз…я же обещала его написать, теперь – выполнила.

P.S.: ну, а для тех,кто хочет пострадать, не удовлетворив еще свою жажду опытов ограничения и садо-мазо…будет отдельно взятая Реальность, “кошмарчик карманного масштаба” – Свобода Выбора, ничего не сделаешь… так что – ВЫБОР, КАК ВСЕГДА
- ЗА КАЖДЫМ КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. (но это не будет иметь существенного влияния на всех остальных)

18.02.2013

С уважением, Айлар.

Copyright © 2013 Ailar.
http://www.ailar.ru/bud-v-pozitive-i-pozitiv-budet-s-toboi.shtml

http://5dreal.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 21-02-2013, 09:55 | Сообщение # 195
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КТО ВЛАВСТВУЕТ НАД ВАМИ,
ПРОСТО ВЫЯСНИТЕ, КОГО ВАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО КРИТИКОВАТЬ.


Мои дорогие, я говорил вам много лет назад, что Ватикан должен был пасть. Теперь вы видите что, это произошло. Это начало того, что вы все так долго ждали. Он находится на вершине пирамиды, и она контролирует все, что коррумпировано в мире. Плотина рушится, и очень много выйдет из строя. Хотя жестокое обращение с детьми является большой частью этого, но все же то, что его уничтожит это ДЕНЬГИ.
Большинство из вас никогда не подозревали, что Ватикан управляет деньгами и войнами. Когда вы обратите внимание на количество людей, которые потеряли свои жизни в связи с действиями Ватикана, вы будете потрясены до глубины души. Потребуются годы на то, чтобы распутать действия, происходившие в нем на протяжении всей истории, не говоря уже о его соучастии в фальсификации истории. Богатство, которое он приобрел на протяжении веков, должны быть возвращены и перераспределены бедным людям в мире. Было бы трудно найти более коррумпированный город. Многое в нем будет разоблачено, и вы увидите, какой он на самом деле. К сожалению, многим из вас так промыли мозги и вы боитесь наказания, что вы все еще цепляетесь за те факты о Ватикане, в которых вы так уверены.

Ватикан стал сегодня тем местом, где сегодня внушают такой огромный страх людям о местах наказания, которых не существует. Его коррупционные структуры в отношении денег уничтожили жизни людей. Сейчас самое время для человечества, чтобы судить о Ватикане. Как вы знаете, хотя это лишь первое падение одного из таких городов, но он и есть весь тот карточный домик, который контролировал человечество и держал его в нищете, и он упадет. Те, кто завоевал ваши уважение и лояльность скоро покажут себя с другой стороны. Тогда уже они будут испытывать то, что вы пережили в течение столетий. За этим будет неприятно наблюдать, но это то, что должно произойти на вашей планете, чтобы вернуть все на свои законные места во Вселенной.

Итак, многие из вас хотят покинуть 3-хмерный образ жизни. Вы по-прежнему заперты в своем ЭГО и принятии денег всеми правдами и неправдами. Те, кем управляет алчность, будут страдать от жадности: поэтому такие люди открыты для коррупции. Им так легко попасть в ловушку. Неужели они не понимают, что деньги перестанут существовать? Таким образом, продавать душу за деньги - очень глупо на самом деле. Вы, дорогие мои, были в ужасе, когда увидели на этой неделе в своей команде, как разыгрывается этот сценарий. Один раз поверив, вы уже позволили себе попасть в эту ловушку. Тот, кто делает это, ничего не добьется, и на самом деле, может произойти обратное. Рассматривайте это как препятствие. Ничто на Земле не остановит нашу миссию. Тот может глупо полагать, что он может сделать это, но он не смотрел, за что он против. Мы не хотим эго и высокомерия в нашей команде. Никто не больше, чем целое, даже если он достаточно умен, чтобы разработать план. Темная сторона будет использовать все возможное, чтобы создать проблемы для тех, кто пытается принести свет в мир, который так сильно в нем нуждается. Действуйте всегда с чистой совестью и делайте это достойно. Отстаивайте правду во всех ваших отношениях с другими людьми. Поднимите вибрации на высокий уровень во время этого перехода. Любите и поддерживайте всех вокруг вас, и вместе вы будете создавать мир в гармонии его с самим собой.

Приветствуйте каждое изменение, хотя иногда неудобное, но знайте, что все это часть большого плана, чтобы очистить вашу планету от этих коррумпированных институтов. Сражение началось, мои друзья. Вы знаете, что вы находитесь на стороне победителей. Смотрите вперед в будущее, когда все изменится к лучшему. Тогда вы можете расслабиться и наслаждаться плодами своих усилий. Истина, честность и уважение, станет нормой. Не цепляйтесь за свое прошлое, правление которого закончилось. Наберитесь мужества и двигайтесь вперед с уверенностью, с любовью, как вашей путеводной звездой. Старый порядок уходит, и никогда не придет к правлению снова. Радуйтесь, мир восторжествует!

Мы с восхищением смотрим на то, что происходит в Ирландии. К людям возвращается их власть. Они отстаивают свои права. Это на их примере является тем, что должно быть сделано и что можно сделать. Они делают это с достоинством и изяществом. Потомки арийской расы держатся стойко. Они добьются успеха. Они встречают друг друга в домах, они спокойно планируют свои ходы: в этом и заключается их успех. Они знают о своих правах и заявляют о них с достоинством и уверенностью в себе. Это так как и должно быть.

Оставьте страхи в 3-хмерном мире. Больше они не сработают. Теперь вы стали мудрее, поэтому не попадетесь опять в эту ловушку. Перестаньте поддерживать тех, кто склонил человечество на колени. Настало время выпрямиться во весь рост. Осознайте, кем вы являетесь, и откажитесь поддерживать коррупционный режим. Сделать всех заключенными не возможно. Вы окажетесь в беспроигрышной ситуации, если будете оставаться вместе. В мире Духа известно о каждом вашем шаге, который вы делаете, ступая вперед к свету. Существует так много хороших людей, которые собираются вместе, чтобы обсудить это и поддержать на этом пути. Одни из них находятся среди вас, другие, намного перевешивающие вас - в системе коррупции, и кто взовет, тот будет услышан. Кроткие наследуют Землю.

Найдите время, чтобы воссоединиться с вашей духовной стороной. Сделайте это в тишине, находясь в своих домах. Не нужно выходить из дома, чтобы сделать это. При этом просто необходимо спокойствие и желание соединиться. Это может занять немного терпения, но это будет иметь огромное значение в вашей жизни, когда вы повторно соединиться с духом. Это было отторгнуто религиями и таким образом, вы забыли, что на самом деле вы Дух в теле человека. Вы мощные духовные существа, которые были подвергнуты искажению ДНК, вы находились под влиянием негативной энергии. Даже сейчас, в последнюю минуту у темных сил есть планы, как увеличить эту негативную энергию. Будьте сильными и умейте противостоять тому, что действует на вас. Услышьте свой внутренний голос!

Моя дорогая, сейчас у тебя трудные дни. Всегда трудно иметь дело с предательством, особенно от того, кто, возможно, казался хорошим добрым человеком. Тем не менее, это был его выбор: он выбрал жадность. Это люди, подобные ему, держат мир в темноте. Ему была дана возможность различить, и он потерпел неудачу. Продвигайся дальше, моя дорогая. Наша работа продолжается. Мы добьемся успеха!

Всегда любящий тебя, Монти.

Website: The Montague Keen Foundation
Переводчик: Светлана
Источник перевода сайт "Galactic Channelings"
Публикация сайт "OMAR TA SATT”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 27-02-2013, 23:25 | Сообщение # 196
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Montague Keen - 24 февраля 2013


ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ ПЕРЕД ФАКТОМ, КАК РЕБЕНОК, И БУДЬТЕ ГОТОВЫ ДАТЬ ЛЮБОЕ ПРЕДВЗЯТОЕ МНЕНИЕ. СМИРЕННО СЛЕДУЙТЕ ТУДА, КУДА БЫ НИ ПОВЕЛ ВАС ПЕРВОЗДАННЫЙ ХАОС ПРИРОДЫ, ИЛИ ЖЕ ВЫ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИТЕСЬ.
(Т.Х. Хаксли)

Это то, что я смиренно прошу всех вас сегодня. Посмотрите на все, что у вас имеется до сих пор, просто приняв за факт. Проверьте для себя эти так называемые факты, и вы обнаружите, к своему удивлению, как вы были обмануты верой в то, что было сказано вашими контроллерами принимать за факты. В вашем мире все изучается все для проверки "фактов" и находятся верные ответы. Вне всякого сомнения, информация, заявленная о ДНК по поводу того, что определенная «раса» возникла на Востоке, совершенно не соответствует действительности. Факты опровергают такое утверждение.

Ищите истину! Смотрите на это. как на большое приключение, которое освободит вас от рабства. Это также поможет улучшить мир для человечества. Посмотрите на свой мир. Знайте, что все, что вы видите должно измениться, ничто не может оставаться таким же. Это отличная возможность создать истинное честное общество, во всем обоснованного на фактах, а не на выдумке. Вы будете восстанавливать связь с вашей духовной стороной и узнаете, в процессе этого, кто вы есть на самом деле. Тогда, два наших мира смогут объединиться еще раз. Вас ждет очень многое. Сколько времени это займет, зависит только от вас. Вы готовы сделать необходимые исследования, чтобы добиться этого?

Уходите от тех, кто уничтожил ваш ​​мир и поставил человечество на колени. Они намеренно повышают стоимость жизни, чтобы держать вас в страхе, и, таким образом, под своим контролем.

Ирландия сделала шаг вперед и просит вашей поддержки, чтобы помочь сделать мир лучше для всех. Вместе вы можете добиться многого. Все, что вам нужно, это воля, вера в то, что вы можете сделать, и желание иметь успех. Временной период установлен правильно.

Вы есть дух в человеческом теле. Этот факт здорово игнорируют те, кто считает удобным контролировать вас. Найдите время для того, чтобы подробно остановиться на этом факте, узнать, кто вы на самом деле и на что вы способны. Верните себе власть. Вы - часть целого, всего что есть, и того, что когда либо могло быть. Вы были в состояние массового гипноза на протяжении 2000 лет, пора пробудиться от него. Когда вы посмотрите на вашего ближнего с любовью в сердце, вы поймете, что пробудились. Тогда уже вы не сможете быть частью любой военной машины и пропаганды того, что все это часть игры, которая разыгрывается на ваших глазах в вашем мире. Эта игра хочет удержать вас в страхе и нищете.

Я прошу вас том, чтобы в одиночестве вы узнали все сами. У вас может занять немного времени для того, чтобы действительно открыть себе себя. У вас было много жизней. Когда вы сможете перенестись в более ранние сроки, изучив о каждой жизни вашего прошлого, вы будете в состоянии создать идеальный мир.

К сожалению, многие люди продолжают делать те же ошибки, снова и снова, потому что они не тратят время на то, чтобы подумать. Откажитесь от принятия ограничений, налагаемых на вас на месте.

Требуется мужество, чтобы разоблачить правду. Готовы ли вы к этому? У вас есть выбор. Темные силы не могут бороться со всеми. Если вы все сойдетесь вместе и постоите за правду, то правда, несомненно, восторжествует. Это нелегкий путь, о чем моя дорогая жена знает настолько хорошо. Вы должны справиться со всеми завалами, которые создаются на пути, но вы снова и снова будете учиться быть собранными, чтобы продолжать идти вперед. Темные ищут любую слабость. Они используют все, что в их распоряжении, чтобы уничтожить истину. Они используют имплантаты и продуманные технологии, скалярную энергию, джиннов и многое другое, чтобы защитить себя от разоблачения.

Вы должны держаться заземлено, быть защищены и знать, кому противостоять и с кем бороться. Вероника на данный момент имеет дело с тем, что было сделано (и все еще делается) для того, кто имеет важное значение для нашей миссии. То, что было сделано с ним, может вызвать тревогу у многих из вас. Он в смятении, он нуждается в помощи. Это тоже самое, как и если бы он был отключен. Пожалуйста, посылайте любовь, чтобы освободить его из темноты. Он имеет важную роль в возвращении света в ваш мир. По этой причине он вернулся на Землю. С вашей помощью, он опять станет сильным и совершенным. Так как он молод, он думал, что непобедим.

Будьте вместе и поддерживайте друг друга, потому что вы все вместе связаны с этим. Это действительно ситуация для нас и для них: для светлых и темных.

Обращайтесь к вашим гидам: Вашим ангелам-хранителям, которые специально посланы для вас. Обратитесь к ним за помощью, узнайте о них как о своих друзьях.

Когда я был в мире духа, я спросил ангела-хранителя Вероники Альберта о разрешении работать с Вероникой, так как в духовном мире есть протокол, которому нужно следовать, так же как и на Земле. Альберт появился перед Вероникой, прежде чем я вошел в ее жизнь. Потом, много лет спустя, он пришел через сеанс, на котором мы присутствовали уже вдвоем. Вы живете в трудное, но захватывающее время и вы нуждаетесь в руководстве.

В ближайшее время будет еще одно сложение полномочий. Нужно покинуть тонущий корабль, так как система управления разваливается. Я всегда говорил, что Ватикан находится на вершине пирамиды, и что, когда он падет, то и все остальное будет разрушено вместе с ним. Многие были настроены скептически, когда я писал о падении Ватикана. Потребовалось немного времени, но теперь вы можете видеть, как он разваливается перед вашими глазами. Он стал причиной столь многих разрушений и страданий, во время проповеди любви и прощения.

Разве Ватикан когда-либо проповедовал истину? Было ли что-нибудь честным в том, что там навязали человечеству? Настало время для Света Истины, чтобы ярко осветить Ватикан.

Как сказал Эдгар Хувер: «ЧЕЛОВЕК СДЕРЖИВАЕТ СЕБЯ В ВСТРЕЧЕ С ЗАГОВОРОМ ЛИЦОМ К ЛИЦУ»

Это именно то, с чем вам приходится сталкиваться. В Каббале были так уверены, что Вы никогда не проснетесь, чтобы ясно видеть этот заговор. Они атакуют всех тех, кто пытается открыть вам глаза на это. Дэвид Айк посвятил этому свою жизнь и существует так много других, во всем вашем мире, кто призывает вас искать истину.

Истина сделает вас свободными. Помните, что правда, СПРЯТАННАЯ ИЗ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ, перед вами. Думайте об этом, когда путешествуете к просвещению и свободе. Посылайте любовь и свет друг другу. Собирайтесь вместе, как никогда прежде, и ничто не сможет остановить вас.

Моя дорогая, вы пытаетесь справиться с множеством всего. Я знаю, что это не так просто суметь собраться с силами каждый раз. Вы защищены в своей команде и знайте, что добьетесь успеха. Это так, моя возлюбленная!

Всегда, любящий тебя Монти.

Ссылка: http://www.montaguekeen.com/page1470.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 04-03-2013, 20:19 | Сообщение # 197
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Частицы света Создателя в мире форм. Это мы.

Лара Габриель

Когда нас призвали в этот трёхмерный мир участвовать в эволюции форм мы согласились, сказали - Да. Мы придём.

Пришли.

После Атлантиды многие из нас покинули это пространство. Многие остались эволюционировать дальше. В более сложных условиях эксперимента. Предполагалось забыть совершенно все. Кто мы, что мы здесь делаем. И все равно подняться. Вспомнить. Испросить обратно нашу Силу и с нею уже дальше творить.

Атлантида многих сильно напугала. Континенты рушились. Мы пропадали в пучине взбесившихся вод. Но так Творец очищает пространство. Тогда мы это знали и не ушли.

Потом многие реинкарнации жизней. Вновь и вновь.

Страхи, отчаянье нами рулили. Было очень тяжело и страшно. Но мы все-таки шли.

Вот дошли до теперешнего нашего состояния. Смелые, чистые, вверх стремящиеся. Неутомимые жители Матушки Земли. Процесс усложнялся тем, что мы сами не знали, куда мы идём и зачем пришли. Каждый раз появляясь на Земле в первозданном виде мы несли наш свет всем кто встречался. Доказывая собою, что можем. Что мы –они. Те кого мы ждали многие тысячелетия. Те кто приносит Рассвет.

Принесли.

Что дальше. Дальше существование наше, Планеты, любимой Земли.
Сможем здесь существовать нормально. Без войн, агрессии, уничтоженья Земли. Поднимем, заякорим наши вибрации, поднимутся резко вибрации Земли.

Мы единый механизм, каждая форма в отдельности почитаема, нужна и важна для нашей Земли. Каждый поднимающийся к свету сознательно или не сознательно проходит эволюцию, проводит собой изменения.

Мы все едины. Мы непобедимы. Никакие тёмные, серые, буро-коричневые не способны нас больше остановить.

Мы пришли. Туда где можно понимать пространство, Ангелы, Иерохимы, Архистриги, Основатели, посланники высших цивилизаций, наши наставники, оберегатели, хранители истины были с нами на протяжении эволюции нашей Земли. Теперь мы способны их слышать, записывать, проверять состояния. Просто жить. В новой реальности, значительно расширенной.

Это и было целью эволюции нашей Земли.

© Copyright: Лара Габриель, 2013
Свидетельство о публикации №213030301064

http://proza.ru/avtor/gabriel11


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 05-03-2013, 16:43 | Сообщение # 198
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АНАХАТНЫЙ КОМПЛЕКС

Друнвало Мельхиседек, очень хороший популяризатор и очень хороший ченнелер, который очень хорошо принимает информацию, и очень много делает работы для всего земного сообщества, он уже рассказывал в своих книгах об этом месте и совместно со своими Учителями разработал медитацию для вхождения в сакральное место сердца. Вы можете работать с помощью его методик, или делать это самостоятельно. Так же как я вам рекомендовал погружаться на канал души просто направляя в это место свое внимание, так вы можете и погружаться в сакральное место сердца и входить туда своей мыслью и своим желанием.

Описание этого места у Друнвало Мельхиседека очень хорошо изложено, и там он в принципе описывает, что оно из себя представляет. Хотя это место значительно сложнее и интереснее чем описывает он, но в тоже время он отмечает, что в процессе своего развития и открытия в себе новых способностей, он открывал совершенно новые невероятные возможности. Итак, сакральное место сердца находится непосредственно на самом вашем физическом сердце, и находится оно на передней стенке, если смотреть на себя с передней части груди и находится оно примерно на середине ( если вы мысленно поставите крест на рисунке физического органа).

И вот это место пересечения чуть правее и чуть ниже середины будет являться сакральным местом сердца.Долгое время оно пребывало у вас закрытым, и большинство людей имеют его закрытым в это время. Открывается это место когда начинается вознесение сознания, когда начинается его расширение, когда начинается мягкое вознесение. Поскольку это место находится непосредственно на физическом сердце, то многие из вас испытывают неприятные ощущения, когда это место начинает открываться. Оно открывается в прямом смысле, можно наблюдать даже физически как оно открывается. Конечно, все процессы проходят на более тонких энергетических слоях, и из вашей груди не вылетают снопы света, которые видны всем, и не разрывается ваше сердце, но тем не менее эта точка пульсирует на физическом сердце.

Поскольку в это время открытия с тонких слоев ваше сердце начинает наполняться очень мощными золотыми энергиями, и не смотря на то что этот процесс происходит очень плавно и очень осторожно, никто никогда не навредит вам в этом процессе, тем не менее, многие из вас испытывают дискомфорт в этой области. Иногда чувствуют давление в области сердца, иногда покалывания, иногда тяжесть в этой части груди, но это проходящие явления, и их не стоит бояться. Не стоит их бояться хотя бы потому, что вы знаете, что происходит в этот момент. Ника неоднократно наблюдала этот процесс, и она может вам рассказать, как это выглядит. С вашего видения этот процесс для вас является очень важным процессом, поскольку через это место вы открываете новые совершенно уникальные возможности для себя.

Дорогие мои, вам пора привыкнуть, что вы живете в действительно уникальное время, что время, в котором вы сейчас существуете, наполнено глубочайшим смыслом, и если вы сейчас что-то не понимаете из этого, то чуть позже вы это осознаете, и ваше сердце возрадуется той любовью, которую вы здесь не испытывали еще никогда. Это то, к чему вы шли миллионы лет ваших земных жизней, через страдания, через многочисленные уходы и приходы, через многочисленный опыт, который вы здесь получали. Вы подходите к моменту, когда вы наконец пожинаете плоды той гигантской работы, которую вы все совершали. И мы все и всё мироздание радуется вместе с вами, и счастливы всем процессам, которые происходят.

То, что происходит с вами сейчас для вас будет происходить во все более уплотненном режиме, всё чаще и чаще вы будете замечать необыкновенные перемены в себе, которые будут происходить в вашем сознании, те озарения, которые будут происходить, та сила, которую вы будете чувствовать, те изменения в теле, которые будут происходить. Вы будете участниками процессов, которые будут происходить как в вашем теле, так и будут происходить вокруг вас. Несмотря на то, что вы будете видеть, изменения, которые происходят в вашем теле, и они будут вас радовать, потому что вы будете излечиваться от многих ваших болезней, травм, вы будете излечивать свою душу, вы будете избавляться от многочисленных страхов и от совершенно ненужных вам ложных представлений, вы будете избавляться от тягостных мыслей и от многого всего, что мешало вам быть счастливыми все те многие года, которые вы пребывали на 3-ем уровне сознания.

Все это будет потихоньку уходить, всё это будет идти нарастающими темпами, и я говорю для того, чтобы вы не удивлялись и были готовы к этому и радовались тем переменам, которые будут происходить. Так вот, дорогие мои, несмотря на то, что все перемены которые будут происходить в вашем теле будут вас радовать, то, что будет происходить во внешней реальности, будет часто несоответствовать тем внутренним ощущениям, которые вы будете получать через себя, понимая великий божественный смысл тех процессов, которые происходят. В окружающем вас мире будут происходить подчас совершенно другие подвижки. Мы вам неоднократно говорили, что планета это тоже живое существо, разумная сущность, которая, так же как и вы, продолжает очищаться и продолжает свои перемены.

Она значительно больше, чем ваше тело и, соответственно, эти процессы с вашей точки восприятия, из вашего тела, будут носить широкомасштабный, глобальный характер. Будет меняться климат, будут происходить подвижки земной коры и много процессов, которые вам предстоит наблюдать.Вы должны наблюдать это с пониманием и ваша задача, многих из вас, на этот период будет состоять в том, чтобы оказывать помощь тем людям, тому населению, которое, несмотря на все многочисленные наши призывы все последние годы включиться в процессы духовного развития, обратить внимание на эти процессы, не включилось в эти процессы. Несмотря на все это, они продолжают пребывать в своих страхах и сомнениях, и не только прячутся от них, но и часто принимают активные действия по противодействию тем процессам, которые идут. Всё это вызывает на них работу тех божественных законов и тех программ, которые существуют в этой материальной вселенной, и эти люди из-за этого получают дополнительные проблемы: проблемы со здоровьем своего физического тела, проблемы с самоощущением, депрессивное состояние и так далее.

Ваша задача на этот период оказывать каждому человеку, который будет находиться около вас и притянут ситуациями к вам, оказывать им всю посильную помощь чтобы защитить, пояснить и успокоить. И каждый человек, который находиться на планете, каждое разумное существо которое находиться на планете, не должно быть разделено вами на достойных или недостойных. Где находиться душе, выбирают сами душа. Все души, которые воплотились здесь в телах, – они божественны, и они божественны не менее чем каждый из вас. Вы должны очень хорошо это понимать, и к каждому человеку в каком бы он состоянии, в каком бы уровне понимания он не находился, проявлять любовь и сострадание. И в этом вам тоже необходимо убедиться не раз в тот период времени, который вам предстоит увидеть.

Одним из мест, который будет расширять ваше сознание, будет расширять ваше представления о вашей роли, о том кто вы есть на самом деле, открывать вам всё более возможности проявлять квантовость вашего сознания, одним из таких мест, кроме тех мест, о которых мы уже говорили, является сакральное место сердца. Это тот канал, который соединяет вас с теми вами, то есть с вашей космической душой, с той веткой вашей души, которая делилась (почковалась) последний раз перед вашим спуском сюда, то есть та ветка, которой вы непосредственно принадлежите. Это те процессы, о которых вы читали в Посланиях Основателей, в которых хорошо описано то, как происходит деление душ и как происходит их спуск постепенный для исследования более низких слоев божественного творения, в том числе и материальной вселенной.

Те, кто приходят оказывать вам помощь через этот канал и непосредственно работать вместе с вами, это собственно говоря вы и есть, но одновременно каждый из них – это совершенно самодостаточная личность, с квантовым состоянием сознания, с возможностями, которые не ограничены телом, которое ограничивает сейчас вас в ваших возможностях. Они готовы работать с вами, напрямую оказывать вам помощь и находятся рядом с вами всё это время. Через этот канал вы в состоянии получить то тепло вашей родственной души, назовем это вашей семьей, которая в прямом смысле является монолитной семьей, поскольку в более широком масштабе это ваша большая душа, та, из которой появились вы со своей полноправной личностью, полной по самостоятельности как в выборе, так и в проявлении каких-то свойств и каких-то направлений исследований.

«Глаз Бога» называет Друнвало это место, и это дейсвительно так, потому что через квантовость сознания вашей души ( мы договорились с вами называть это семьей), вы в состоянии на уровне чувствования получить ту огромную любовь и поддержку, которую вам оказывает ваша семья. Это очень мощная поддержка и это то, что вы почувствуете при открытии ваших сакральных каналов сердца, и вы поймете о чем я вам сейчас говорю. Я не буду вам сейчас говорить о тех возможностях, которые еще открывает вам «Глаз Бога», поскольку это не актуально на этот момент для вас. Мы с вами задавались еще одной целью, которая есть и преследовалась при организации этой беседы. Мы с вами должны были обсудить, как использовать анахатный комплекс в тех процессах, которые происходят на планете.

Из того, что я вам уже рассказал, вы можете понять, как вы можете использовать каждое из этих мест, которое существует в анахатном комплексе, поскольку каждый из вас меняет мир только через себя. Вы все меняете материальный мир и планету, и всё, что происходит здесь, только через себя. А меняя что-то через себя вы, прежде всего, должны измениться сами, и это те места, через которые вы можете совершенствоваться, расширять свое сознание, и получать совершенно уникальные возможности и Знания, которые будут расширять ваше сознание. Вот об некоторых из этих возможностей я сегодня вам рассказал. Но анахатный комплекс мы не зря называем комплексом, потому что, когда вы начинаете активно пользоваться этим базовым божественным фундаментом в вашем теле, и когда вы начинаете поднимать свое сознание, когда вы начинаете строить свои структуры вознесения, этот комплекс начинает укрепляться. Ведь это фундамент, и для того, чтобы этот фундамент выдержал те красивейшие и грандиозные структуры, которые вы строете для своего сознания, для того чтобы обеспечить ему бесприпятсвенную дорогу наверх к своим истокам, вы укрепляете этот фундамент.

Ваша центральная анахата начинает расширяться, расширяться ее свечение, поднимая выше сознание. Вы начинаете проводить от вашего божественного Я, ваших квантовых частей, всё более мощные потоки, и эти мощные потоки приходят на всё ваше тело. Первый, кто принимает эти потоки энергий, а входят через макушку эти потоки, первый, кто аккумулирует, и, прежде всего, укрепляет этот фундамент, есть анахатный комплекс.И вот в этих процессах, когда вы начинали строить вашу структуру вознесения от анахатного комплекса, первым делом вы приводили потоки и расширяли свою центральную анахату. Она становилась у вас больше, она перекрывалась и сливалась с правой и левой анахатами, она включала в себя и место трехлепесткового пламени. Это место в вашем физическом теле, фактически ваша центральная анахата становилась такой большой, и она у многих из вас и находится в таком состоянии, она выходит за пределы вашего физического тела и имеет такую вот мощнейшую структуру, от которой уже строятся все структуры вознесения.

Итак, когда вы поднимаете свое сознание по тем структурам, которые вы выстраиваете. Вы выстраиваете структуры и, закрепляясь выше, получаете возможность проводить все более мощные, все более сильные божественные энергии Любви сюда на планету. Так вы увеличиваете возможность проводить сюда новые программы, причем я объяснял вам, что это ваши программы, за которыми вы возвращаетесь в квантовую часть своего сознания, вами же разработанные программы. Вы их сейчас забираете, чтобы принести сюда, принести их на эту планету и менять ту реальность, в которой вы существовали такое длительное время. Сейчас вы приносите эти энергии и эти программы, и распространяете вы их тоже через анахатный комплекс. Именно отсюда происходит процесс излучения энергии, в том числе и с программами новой реальности.

Вне всякого сомнения, это излучение охватывает структуры всего вашего физического тела, и охватывает структуры всех ваших тонких полей, которые существуют на этой планете вместе с вашим физическим телом. Вы – центр этого излучения, и местом которое принимает эти энергии, является ваш анахатный комплекс. И в процессе тех изменений, который происходит у вас с вознесением сознания, ваша анахата, и весь комплекс приобретают новые свойства. Я напомню вам, и вы можете посмотреть предыдущие наши разговоры, когда мы говорили с вами об алмазном сердце галактики, об алмазном сердце в вашем теле, – это речь идет о той же самой анахате. Она приобретает для провода новых энергий совершенно новые качества. Очень мощных энергий без изменений анахатного комплекса не выдержало бы ваше сердце, и не выдержали бы ваши структуры, которые у вас были, к примеру, 2 года назад.

Вы находились постоянно во внутренних преобразованиях, ваши тонкие структуры становились кристаллическими.Вспомните и присоедините к тому Знанию, о котором я сейчас вам говорю, знания о меркаба, меркивик, меркива, вспомните те структуры, о которых вам рассказывала Ника, – во что превращается ваше поле, в какие кристаллические структуры оно превращается. Какие совершенно новые уникальные возможности открываются в этих структурах, и через них открываются в вашем физическом теле.

И вы, фактически, на момент вознесения, когда приближаетесь уже к конечной точке вашего вознесения, когда вы достигаете максимум, который отсюда возможен, вы не имеете уже отдельных чакр, вы имеете большой кристаллический столб который объединяет ваши чакры. Вы становитесь огромным приемником потоков божественной энергии, которые проходят через вас, и по прежнему аккумулирующим центром, распределяющим центром, который работает более всех остальных структур, остается ваш анахатный комплекс. Анахатный комплекс, преобразованный в совершенно новые структуры, укрепленный, чтобы вы могли принимать энергии совершенно нового качества, и продолжать жить и работать в том теле, в котором вы привыкли находиться, и с которым вы имеете дело какой-то небольшой срок.

Все эти процессы, конечно, затрагивают и ваши структуры, которые существуют в вашем поле. Когда вас смотрела Ника, она вам неоднократно говорила, как происходят эти процессы. Я вам сейчас здесь повторю то, что она говорила и вам, и как это видится с земного уровня. Ваши поля приобретают совершенно другую структуру, можно сказать вашим языком, что они из энергий, пребывающих в аморфном состоянии, приобретают кристаллическую структуру. Они как спрессованные кристаллики, хорошо подогнанные друг к другу. Так видятся эти поля, и они представляют собой, в результате, монолитные кристаллы, которые напоминают огромные алмазы с великолепной огранкой.

Это всё ваши структуры, это все те изменения, которые претерпевает ваше поле, и вслед за этим преперпевает и ваше тело.Нет процессов, которые бы происходили спонтанно, или происходили бы неизвестно откуда. Процессы происходят точно так же, как и любые процессы творения. Всё задумывается в высоких божественных слоях, и потом спускается медленно до материальной вселенной и там закрепляется. Работают те программы, которые спустились, и так создаются все условия для развития разумных форм жизни, в том числе и на самых низких уровнях разумной жизни, которые вы исследовали здесь такое длительное время.Немного скажу вам сейчас о том, как происходят процессы. Они у вас у всех происходят неосознанно, но, тем не менее, осознание на определенных этапах необходимо, поэтому мы с вами начинали наш разговор с того, что я призывал вас подключаться к осознанной работе по преобразованию и себя и через себя того мира, который вас окружает.

Я вам объясню, как работает ваше подсознание с теми потоками энергии, которые вы проводите через свои обновленные и совершенно измененные структуры, и ваши меняющиеся тела. Те потоки энергии, которые идут через вас, которые вы сами призвали квантовой частью своего сознания, аккумулируются в вашем сердце. Если вы хотите осознано подключаться к процессах очистки пространства, которое существует вокруг вас, а к слову сказать никто из вас не находится где-то, где не было бы запланировано или где-то, где бы вы в этот момент не были бы нужны, вы можете это делать. Если у вас появилось желание осознанно чистить те поселки, те города, те области и государства, в которых вы живёте, а многие из вас уже в состоянии работать на просторы соизмеримые с территорией планеты, то вы выставляете на себя осознанно этот поток, приводите его в сердце.

Для того, чтобы вам как можно дальше распространить тот свет, который вы приводите через себя, вы концентрируете его в анахате и начинаете его раскручивать по часовой стрелке и расширять его, расширяя радиус действия. Вы становитесь проводником божественного света и его распространителем, вы приводите в анахату и распространяете, покрывая огромные территории от нескольких десятков метров до сотен километров. И вы в состоянии это делать в зависимости от того, на каком уровне преобразования находятся сейчас ваши структуры, и какое количество света вы можете провести.Что вы можете делать и как нужно работать?

Подсознательно вы всё это знаете, и если вы обратитесь к своей душе и поговорите с ней, вам очень подробно всё расскажут и покажут то, что делаете вы сами подсознательно.

Но поскольку мы сейчас ведем беседы для того, чтобы вы осознали все процессы своим умом, и осознанно включились в них, то я и говорю вам об этом. Когда вы призвали свет, а свет это по сути своей поток Любви, который несет только Любовь, и он не несет никаких программ в этот момент, это как чистый белый лист, то вам необходимо поставить ответственно, и совершенно четко задачу Свету, озвучить результат, который вы хотите получить. Например, вы хотите почистить свой город. Тогда вы, призвав этот поток, мыслью, совершенно четкой и определенной, ставите задачу, что вы желаете почистить от всех психо-эмоциональных и ментальных загрязнений, от всех темных структур свой город. Когда вы поставили Свету, который вы проводите через себя, эту задачу, именно эту задачу и эту программу он будет выполнять. Вы должны очень четко осознавать и понимать, что Свет, который проходит через вас, не несет никакой программы.

Когда вы приводите с квантовых частей своего сознания свои программы, то тогда вы приводите программы, и вы это знаете, и в тот момент у вас не возникает желания почистить что-то и поработать над какими-то другими проблемами, которые вы видите в той местности, в которой вы находитесь. Вы будете очищать пространства в промежутках между тем, когда вы проводите какие-то программы конкретные, для конкретной работы на планете, для работы с теми структурами, которые на ней существуют.Когда вы призываете через себя дополнительно Свет, чтобы осознанно чистить пространство ваших мест жительства, или других мест, которые вы тоже можете чистить, перемещая себя и пользуясь вашей квантовой частью сознания, то в этом случае вы совершенно четко должны указать программу, которую вы задаете тому потоку божественной энергии, которую проводите через себя.

Вы начинаете эту энергию излучать, и она работает этой программой, и она выполняет эту программу, и она чистит то пространство, которое вы опередили.

Это пример очистки пространства, которое вас окружает, от тех загрязнений, которые производят люди.Точно таким же образом вы можете квантово перемещать свое сознание в какие-то области конфликтные, которые существуют на планете, туда, где ведутся какие-то вооруженные конфликты, или происходят крупномасштабные техногенные катастрофы, или любые виды структурных нарушений, в которых происходят какие-то очень сильные подвижки, и где существуют боль и страдания, где существует большой выплеск различной отрицательной энергии. Вы в состоянии оправлять квантово свое сознание в то место, и, зависая, например, над каким-то городом, который в этот момент является проблемным, вы в состоянии нести туда Свет, и, задав ему определенную программу, соответственно очищать пространство того места.

Вне всякого сомнения, эта работа является вспомогательной, более тонкой работой, на которую отвлекается ваша душа, которая находится и воспринимает мир через ваше тело. Это те отзвуки, которые вы получаете в своем теле, от тех процессов, которые происходят в сообществе людей на вашей планете. Конечно, глобально вашими же программами на планете уже выстроены решетки, которые в постоянном режиме на всей планете чистят пространство. Вашими же программами, которые вы забрали квантовой частью вашего сознания, вы здесь установили решетки Христосознания, и много других решеток со специфическими действиями. И именно благодаря вот этой грандиозной работе происходят те изменения, которые вы уже не можете не замечать в вашей реальной жизни, и в тех переменах, которые происходят в людях. Это всё ваша работа.

То, о чем я вам сегодня говорил, о той осознанной работе, которую вы можете осуществлять непосредственно пользуясь своим анахатным комплексом, это вспомогательные работы. Но это не делает их менее важными. Единственное, что я хочу вам добавить, что когда вы оцениваете какую-либо ситуацию, которая происходит на планете, старайтесь освобождать себя от эмоциональных оценок этих ситуаций. Я имею ввиду тех оценок, к которым вы были причастны долгое время, основанных на тех представлениях, которые существуют в обществе. Вы должны смотреть на проблемы с уже более глубоких позиций, и мудро понимать, и мудро оценивать всё с других позиций, а не с тех, как вы бы их оценивали 5, 7, 10 лет назад. Вы помудрели, вы стали другими, и вы это ощущаете и чувствуете. Востребуйте при принятии любого своего решения эту мудрость.

Будьте ответсвенны к своей жизни, и к каждой своей мысли, каждому своему действию, и помните, что каждый из вас сейчас в том новом качестве, в котором вы присутствуете на это планете, оказывает колоссальное влияние на все процессы, которые здесь происходят.

И это действительно так, это не преувеличение.Вы действительно оказываете на все планетарные процессы очень большое влияние, и вы, расширяя свое сознание, всё больше будете осознавать это. И вы всё больше будете осознавать ту меру ответственности, которую вы взяли на себя, начав эти преобразования на планете. Придет время, когда вы будете гордиться своими трудами, своей смелостью и своей работоспособностью, потому что те работы, которые вы все совершаете подсознательно или осознано, действительно грандиозны по масштабам. Потому всё мироздание, все галактические структуры всячески стараются оказывать вам помощь в этой работе. Работа действительно уникальная, и очень важная для всего мироздания.

Я благодарю вас, дорогие мои, за эту беседу. Я должен сказать вам, что я всякий раз, встречаясь с вами, с большой любовью и радостью отмечаю те изменения, которые происходят в каждом из вас. Проходит совсем немного линейного времени от одной нашей встречи до другой, и даже за этот короткий период в вас происходят грандиозные изменения, и это всё говорит о том, что вы продолжаете интенсивно работать и находиться в потоке тех преобразований, которые происходят через вас на этой планете.

Я очень люблю вас, мои дорогие, и я желаю вам успехов и мудрости, осознанного уважения к труду своему и труду каждого из вас. Любите и цените друг друга, потому что в единстве всех вас и взаимопомощи, вы сильны как никогда, ваши силы преумножаются многократно.

Вы это хорошо знаете, когда объединяетесь в какие-то небольшие коллективы, и вы видите, насколько более эффективной становится работа, и насколько много новых толчков вы получаете для новых осознаний и новых изменений.
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:871450


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 18-03-2013, 20:27 | Сообщение # 199
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Юлия Герс - Все действительно сдвигается 1
8 марта 2013


Все действительно сдвигается. Для кого-то из нас, уже долгое время находящихся в режиме ожидания совсем другого нового, признаки проявления этого нового стали сейчас проявляться в физической реальности. Что выражается как ясность по разным вопросам в жизни – в недавнем прошлом и в настоящем, а также, в закрывании дверей. (Сколько же их, этих дверей, которые, казалось бы, уже закрывали, закрывали, закрывали, сколько же всего мы понаделали, что желает сейчас уйти. Невероятно, но это так.)

Что выражается в кошмарных снах, которые приходят чередой. И вообще сны изменились, они стали другими, больше нет повторов, как прежде, повторяющихся сюжетов или картин. Несмотря на то, что во сне приходят страшилки, они – другие, таких еще не было, и они просто проваливаются куда-то между слоями, когда мы просыпаемся, мы даже не можем их четко запомнить, потому что вникать в них не нужно. Они просто вытаскивают какое-то нечто из нас и все. Вышло, забыли. Идем дальше.

Проявление нового также выражается, как будто что-то внутри щелкнуло, и мы воспринимаем те же события иначе, с пониманием, глубже, спокойно. Мы ВИДИМ всю картину целиком, и эти озарения приходят вдруг, они как наше естество, вдруг просто появляются в сознании, тихо, но четко и ясно. И – по нарастающей! А также, наши физические дела вдруг начинают свое движение, причем как-то сразу и быстро. Раз и готово! И это мгновенное проявление как раз и есть признак Своего, того самого.

Иногда, правда, чтобы переместить себя в желаемую реальность, требуется пройти сквозь сопротивление, пройти сквозь какой-то странный опыт, в который идти не хочется от усталости или смирения. Но, поскольку все индивидуально, а мы теперь Чувствуем и слышим сердцем, то даже несмотря на сопротивление, мы это сделаем... А потом сделаем выводы, чтобы расстаться, без драмы, или соединиться. Но все это происходит теперь осознанно, осознанно - автоматически и естественно.

Например, вдруг появится какая-то иллюзия - замануха, что нам это нужно, и мы решим, что да, нам это нужно, или это было нам нужно ранее, а вот сейчас есть для этого время. И мы станем давать в это энергию. Но, буквально, с первых шагом, мы почувствуем фальшь, пустоту, какую-то фигню вообще, что само дело где-то спрятано, а вокруг него так много всего надуто, разфанфарено, и чтобы до дела (которое нам якобы нужно!) добраться, нужно сделать так много всего лишнего, так много отвлекающих переходов, пожирающих наши энергию и время. И ощущения от этого будут странные, очень из старого, из «надо». Эээхх, ну мы же понимаем, что могли остановиться сразу, как только все это увидели-почувствовали … но зачем-то пошли туда.

Но, все это неважно, и нет необходимости огорчаться, что сделали что-то не так, это не имеет значения. Имеет значение кто мы и как мы воспринимаем действительность, как действуем. С пониманием, и с сокращением, сокращением и сокращением всего того, что перестало служить нам.

Поэтому и Силы стали прибывать, и утро теперь начинается раньше - мы просыпаемся раньше и сами, правда пока еще не ощущаем себя полностью отдохнувшими, но это явное движение вперед. И, мы можем двигать телом! А вот это круто!

Чтобы справиться с окружающим хаосом и различными энергиями, желающими поживиться за наш счет сейчас особенно, важно, во-первых это осознать и во-вторых взять на себя ответственность за свое качественное проживание. Держать свои границы, оставаться нейтральными и, в случае необходимости, просить защиты и руководства у своих высших аспектов. Выбрать для себя (если вы еще этого не сделали) свой собственный маяк – учителя, друга, того, с кем ваша душа резонирует, и кто является для вас примером. Чтобы в неопределенных или стрессовых ситуациях можно было бы мысленно, сердечно соединиться с ним, окинуть взглядом его пример проживания, ( а как у него/нее, какова линия поведения ) и, таким образом, заземлиться в Своем Опыте Истины, обретая ясность для своей ситуации в данный момент, вернувшись к себе!!! Как хорошо!!!

Медитации, глубокое дыхание и уединение с природой никто не отменял , так что эта действенная помощь сейчас, как и всегда, кстати для обращения вовнутрь и соединения с собой!

Ну и мечты! Они приходят сами и наша задача позволить им развернуться в нашем сознании, позволить им течь, войти в поток, наполняя их ощущениями и ароматом.

Счастливого празднования Окончательного Вхождения в 5-е Измерение, друзья, которое приходит к нам с этим Весенним Равноденствием!

Поднимем бокалы!

Юлия Герс

Эта информация является интеллектуальной собственностью Юлии Герс©.
Источник материала сайт "Свобода Быть Собой"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 31-03-2013, 16:48 | Сообщение # 200
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Карен Бишоп. Большой-большой сдвиг.

27 марта 2013

Перевод: Татьяна Акимова

В прошедшие пару дней мы претерпевали значительный сдвиг, он был довольно ощутим, и на сегодняшний день он вполне завершен. Это переместило нас еще ближе к новой реальности, поэтому сейчас мы больше заякорены, чем прежде.



В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Разное - нужное - читать всем
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz