Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 19:01
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Разное - нужное - читать всем
Разное - нужное - читать всем
selenaДата: Воскресенье, 31-03-2013, 16:49 | Сообщение # 201
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Карен Бишоп. Беспощадные энергии.

24 марта 2013


Перевод Татьяна Акимова.

"Разве что-нибудь может продолжаться вечно? Я не знаю. Может быть мы уже близко к концу." --Кенни Лоджинс.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 10-04-2013, 14:42 | Сообщение # 202
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как сложно понять Любовь...

Наталья Котельникова

09.04.13.

Дорогой Отец, мы пришли сюда любить, но не умеем это делать. Что такое любовь и почему мы так далеки от нее?

Что такое завеса, какую цель Ты поставил, сделав завесу между Тобой и твоими детьми?



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 11-04-2013, 20:39 | Сообщение # 203
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Высший разум в своём обращении к земной цивилизации


Галина Биленко

Высший разум в своём обращении к земной цивилизации

10. 04 2013 год (4).

Представление о своей многовековой принадлежности к Вселенной есть постоянной неотъемлемой частью Ваших жизней на планете. Осознанность собственного величия закрыта от большинства из Вас по причине собственного невежества по отношению к самим себе. Незнание истории возникновения собственного фрагментального проявления в небытии не позволяет Вам, человеческим существам , посмотреть на себя в ином спектре видения самих себя, а именно: глобальное неверие в существование Творца у большинства из ваших Душ наносит вред тотальный развитию и совершенствованью Вас самих.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 13-04-2013, 13:25 | Сообщение # 204
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Lenduce от Солнечного Братства: Наша задача на ближайшее время

Rina http://galactika.info/
Приветики, приветики, милые дамы и достопочтенные господа! Мне пришлось активно поработать «локтями», чтобы первым пробиться к микрофону, передать вам мой пламенный солнечный привет и сказать, что я безумно влюблён! Мною движет не ум, мною движет сердце. Я люблю!.. Моя Любовь распахнула мою душу, и я обнял наш мир, я заслонил его собою от невзгод, и лелею его, как дорогое дитя.

Мы, Солнечное Братство, являемся неотъемлемой частью Великого Белого Братства и активно участвуем в уникальном проходе Земли из низкой в высокую плотность. Чем выше вы поднимаетесь, тем больше ощущаете на себе влияние Солнца и энергию его ветров. Солнечные ветра несут Земле заряженные частицы, энергию, необходимую для восполнения магнитного поля Земли, информацию для развития цивилизации и тепло для согревания Земли после долгой зимы. Одной из наших задач является защита Земли и человечества от их чрезмерного влияния.

Прогнозируемая вами высокая солнечная активность 2012 года осталась несбывшимся прогнозом, потому что ... о вас очень заботятся и опекают, зная какую панику вызывают у некоторых появление пятен на Солнце. Много раз выбросы солнечной плазмы проводились на другой стороне Солнца, чтобы не побеспокоить людей высокими излучениями и большим возмущением магнитного поля Земли.

Мы тесно сотрудничаем с Планетарным Логосом Земли – Марией, она координирует наши действия и действия Служб Планетарного Сопровождения. Это и остаётся нашей задачей на ближайшее время. Вы должны знать, что вас любят, оберегают и помогают, не допуская вмешательства в вашу жизнь, которую определяете только вы сами!

Мой дорогой брат, моя дорогая сестра, прими Солнечный Свет в своё сердце. Ты можешь открыть в нём волшебные миры! Ты можешь познать настоящую любовь, раскрывающую твою Божественность и силу могущественного существа! Тебе нечего опасаться, потому что у тебя есть мы – твои Солнечные Братья, твои друзья и помощники!

Я люблю каждого из вас, и каждому дарю тепло моей солнечной души! Пусть Солнце раскрасит мир самыми яркими красками и на твоих губах играет улыбка счастья!

Люблю и благословляю Жизнь!

Ваш Lenduce

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 17-04-2013, 20:12 | Сообщение # 205
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Альканолы и арканология, инфецированность человечества Земли
Апрель 17th, 2013 Rakel


Силы: Творци

Приветствуем вас. Приветствуем вас, люди Земли. Мы — Творци.

Мы, Творци, впервые вышли на обширное взаимодействие с Землей.
Тема непростая, которая сегодня нам предназначена. Тема очень важная, актуальная, и она имеет первостепенное значение для Земли. Почему мы говорим первостепенное значение для Земли?



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 23-04-2013, 22:28 | Сообщение # 206
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Д.Джейкоб - "Любовь и Ненависть к Себе", 21.04.13.

Воссоединенные через Даниеля Джейкоба

Любовь и Ненависть к Себе


Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Любовь к Себе и Ненависть к Себе – это, на самом деле, две стороны одной медали. Оба эти чувства несут в себе основную сосредоточенность на своем собственном «Я». Поскольку многие из вас начинают понимать, что вы
В МИРЕ, а, скорее, сами и являетесь МИРОМ, любой фокус на своем «Я» заставляет вас делать «шаг назад» от Единства, некоторым образом отделяться друг от друга.



В моей реальности все возможно!!
 
annaslavaДата: Среда, 24-04-2013, 06:07 | Сообщение # 207
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
2.04.2013 Сообщение от Высшей Иерархии Света. Эпинойя - Активация в Новые Потоки Святости.
Ченнелинг Пикуриной Ирины (Владивосток)
Сообщество Послания от Метропатора
2 апреля 2013г. ЭПИНОЙЯ


на наш взгляд, одна из самых сильных медитаций за последнее время. И пересекается с той работой, что была дана нам лично.


Сообщение отредактировал annaslava - Среда, 24-04-2013, 06:08
 
selenaДата: Среда, 24-04-2013, 23:07 | Сообщение # 208
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Карен Бишоп - Короткая заметка
24 апреля 2013г. перевод Татьяны Акимовой


"Недавно мне пришло, что я нигде не писала о том, когда будет полностью подключено новое. Это подключение "намечено" на июнь.

Но а пока, мы находимся там, где мы можем трансформировать вещи и можем почти мгновенно создавать различные ситуации для себя, в соответствии с нашими убеждениями и намерениями.

Это новое пространство должно сильно нам помочь чувствовать себя комфортно до наступления июня и в конце концов приведет к тому, что мы полностью отбросим любое наше участие в процессе вознесения. Алиллуйа!"

Получено по e-mail 24 апреля 2013г. от Юлии Герс
Источник материала "Gama Books"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 28-04-2013, 08:58 | Сообщение # 209
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Всё имеет место быть.

27.04.2013.

Наталья Котельникова

Заключительный ченнелинг на Школе Саната Кумары в Екатеринбурге от 22.04.13.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 30-04-2013, 18:52 | Сообщение # 210
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Юлия Герс Как внести в свою жизнь Новые Энергии Изобилия?

1156050 300x171 Юлия Герс Как внести в свою жизнь Новые Энергии Изобилия? 29 апреля 2013Чувствуете
ли вы, что после этого Лунного Затмения и Полнолуния произошли
изменения? Что произошел какой-то очень мощный сдвиг внутри?



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 30-04-2013, 19:19 | Сообщение # 211
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ченнелинг был проведён на площадке Международной Федерации физического, энергетического и духовного развития (ФЭД) 26.03.2012.

Жизнь в законах – есть благо, нарушать законы – есть вред. И когда вы нарушаете законы, вы создаете энергетическую нестабильность своего состояния целостного, и нестабильность функционирования вашего физического тела. И вот эта нестабильность функционирования вашего физического тела - она сказывается и на клеточном уровне.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 03-05-2013, 15:58 | Сообщение # 212
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сила открытого сердца

Только Сила Открытого Сердца позволяет нам преодолевать дистанцию между Старым и Новым Мирами, между третьим и пятым измерениями в нашем Сознании.

На данном этапе эволюционного развития наше Сердце фактически трансформируется в Многомерный Энергетический Портал, который излучает вибрации пятого измерения и непосредственно вводит нас в мир Высшего Я.
Одновременно, Сердечный Портал связывает нас посредством энергетических мостиков с энергиями третьего измерения, которые можно представить как периферию нас или наше бессознательное внутреннее пространство.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 03-05-2013, 15:59 | Сообщение # 213
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 07-05-2013, 16:58 | Сообщение # 214
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Lenduce: О, Жизнь!

Rina http://galactika.info/

О,
Жизнь, как ты могущественна и прекрасна! Тебя воспевают поэты и
музыканты, тебя украшают Творцы, тебя берегут люди! Все цивилизации на
Земле имели прочную связь с Солнцем. Потому что без Солнца жизнь на
Земле невозможна.

У вас существует множество самых разных
поверий, связанных с Солнцем и жизнью на Земле. Когда Земля была
затронута вирусом и сошла с орбиты, казалось, на ней никогда не
возродится жизнь. Но её коснулось Солнце своими лучами, благословляя
Жизнь! В некоторых ваших теориях существует предположение, что на Земле
искали золото. Не золото, а Солнечный Свет, несущий Жизнь!

Вы
очень взаимосвязаны с Землёй. Благодаря этой связи вы насыщаетесь
Энергией Жизни Кундалини. И Солнце дарит вам животворящий свой Свет. Эти
потоки высочайших энергий переплетаются в вашем сердце, одаривая
могуществом и силой! Вы являетесь живой связью между Небом и Землёй, вы
являетесь Творцами на Земле, несущими Свет!

Только вы сами
решаете что и как вам нужно делать. Только вы сами принимаете решения и
воплощаете их на Земле! Это очень большая ответственность! И вашему
мужеству и героизму аплодируют во всём космосе!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 12-05-2013, 22:47 | Сообщение # 215
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Мы учимся, нас учат (о паразитирующих сущностях Света)

Отец Небесный — Мы учимся, нас учат (о паразитирующих сущностях Света)
Наталья Котельникова

Дорогие читатели! Наши консультации онлайн в скайпе приносят мне и нам всем много нового: и уроки другой жизни, и практическую учебу, и много неожиданного и неисследованного возникает перед нами, когда мы начинаем осознавать тонкий план. Так мы усваиваем практику галактической жизни, выходя на уровень галактического сознания.

Сейчас мы начинаем уже исцелять, порой, Высшее Я и даже душу, если требуется. Потому что эти аспекты тоже иногда находятся не в лучшем виде.



В моей реальности все возможно!!
 
annaslavaДата: Понедельник, 20-05-2013, 20:17 | Сообщение # 216
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Дэвид Уилкок "Личное духовное развитие вашего Я" - David Wilcock Occupy Your Self! Personal Spiritual Development

 
selenaДата: Понедельник, 20-05-2013, 23:47 | Сообщение # 217
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
NARADA о низких вибрациях Светлых и Тёмных Энергий

Энергии низкой частоты появились в людях и соответственно на планете тысячелетия назад. Это случилось от того, что людей перестал интересовать вопрос Духовности, потому что они углубились в своё Бытиё, решая только бытовые вопросы, касающиеся их жизни. Круг этих вопросов оказался мал: что поесть, что надеть, куда пойти, с кем пообщаться, ну, и, что поделать - убраться, приготовить еду, постирать, сделать покупки, подготовится к зиме или лету, как лучше решить возникшую проблему и так далее и тому подобное, где каждый к этому списку добавит что-то своё. Для Души решение этих вопросов казалось скучным, потому что изо дня в день человек делал одно и то же, да и её советы ему были особо не нужны, ведь и беды у него тоже были одни и те же.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 26-05-2013, 21:43 | Сообщение # 218
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Карен Бишоп — Разделяемся.

перевод: Татьяна Акимова
Мы ходим туда-сюда, и я ничем здесь не отличаюсь, так как я снова за своим ноутбуком и пишу очередную статью. Прыгая вперед, а затем снова возвращаясь назад — мы интегрируемся и очищаемся, чтобы соответствовать пространству к которому мы прикоснулись ранее. Но тем не менее мы продолжаем уверенно двигаться вперед.



В моей реальности все возможно!!
 
annaslavaДата: Четверг, 30-05-2013, 03:16 | Сообщение # 219
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ангелы через Tazjima: Когда вы нуждаются в заверении
передано через Tazjima, 18 мая 2013 года
 
selenaДата: Четверг, 30-05-2013, 11:08 | Сообщение # 220
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Множественность и Духовное исцеление.Даниель Джейкоб.




У нас не одно тело, а много.
Наше исцеление совершается на основе процессов, называемых Воссоединенными «Поездом Души».В последовательности исцеления идея совершенства, единства и многомерности внедряется в нашу «человеческую программу» посредством нашего ДУХОВНОГО ТЕЛА.

Затем она рассматривается и интерпретируется для нас через МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО.Далее тестируется, ощущается и интегрируется ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ ТЕЛОМ (как мать, которая пробует температуру молока прежде, чем дать его ребенку).И, наконец, манифестируется ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ. Каждый «уровень» в этой последовательности представляет один из «вагонов» этого поезда.

И прохождение это занимает достаточно времени.

Для человека нет совершенно ничего необычного в том, чтобы манифестировать боль или «дисфункцию» на одном уровне своего существа для того, чтобы развить или отточить его функции и осознание на других уровнях.

Вот почему так важно видеть «большую картину».

Когда человек идет к врачу или целителю просто для того, чтобы «избавиться от боли» или «вернуться в норму», он предполагает, что то, что с ним происходит, неуместно или неправильно.Это рождает сомнения и путаницу, отчуждение от собственного тела и отчаяние.

Все это иллюзия. Всегда существует подспудная причина того, почему все происходит именно так, а не иначе.И эта причина совершенна и полна. Чем больше мы пытаемся бороться с тем, что есть, тем больше мы погружаемся во тьму, даже если нам кажется, что становится светлее.

Очень часто сегодняшнее «решение» – это завтрашняя проблема.

Перевод: Ян ЛысаковРедакция: Валерия Лысаковаhttp://ianlisakov.ucoz.com/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 05-06-2013, 11:36 | Сообщение # 221
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Нулевая точка или точка невозврата.

Иисус Сананда через Людмилу Аникину

Я, Иисус Сананда, приветствую вас мои дорогие Со-Творцы. Я безмерно рад нашей новой встрече, которая Я надеюсь, поможет вам стать более осознанными на вашем пути Вознесения.
Сегодня Я буду говорить о тех событиях, которые разворачиваются после даты 21.12.2012 года и энергиях, которые транслируются в Тело Земли и ваши Тела.
Большинство человечества ожидали эту дату, как время завершения развития и жизни в целом, просыпающиеся – терялись в догадках и только полностью пробужденные точно знали, что это конец и начало, окончание прежнего цикла и вхождение в новый цикл.
Так что же произошло 21.12.2012 года по земному исчислению времени?
Это время прохождения нулевой точки каждым человеком Земли. Нулевая точка или точка невозврата, это вхождение в дверь, которая открыта только в одном направлении и каждый из вас выбрал, какую дверь для себя открыть.
И в зависимости от того, в какую дверь вы вошли, и будут развиваться ваши жизни до 2017 года, а затем вам снова предстоит сделать выбор «двери». Не зависимо от того, где вы сейчас находитесь, вам предстоит постоянно находится в гармоничном состоянии, вам постоянно следует быть наполненными Божественной Любовью и нести этот Свет в Мир, который окружает вас. Это необходимое условие для вашей дальнейшей жизни и процесса Вознесения или Восхождения по спирали Эволюции Души и Духа.
Чтобы вести разговор дальше, Я хочу осветить одну маленькую деталь того, как многие Светоносцы не смогли удержать Энергии после прохождения через нулевую точку. И прошу вас родные мои не принимать эту информацию, как оценку или вину, примите это, как информацию, как говорят в вашем мире «предупрежден, значит вооружен».
Многие Со-Творцы после прохождения нулевой точки бессознательно испытали страх утраты прежней реальности и предприняли усилия и действия, хоть каким-либо образом вернуться в эту реальность. Но условия игры – «точка не возврата» и получается, что сделав попытку возврата, создали очередную иллюзию, которая энергетически помогла всем испытать в этой реальности радость, удовлетворенность, счастье.
Силы Света неоднократно передавали через многие каналы о том, что важно не освобождение от иллюзий в которых вы пребываете, а важнее освободившись от одних иллюзий, не создать другие. Страх и необузданный ум в партнерстве выступают замечательными кукловодами, где куклы – вы, те, кто позволил ностальгии по прежней жизни забыть весь путь, который вы, как великие Со-Творцы Новой Земли, Новой Жизни, Нового Себя, прошли за все эти годы.
Еще раз обращаюсь к вам мои любимые Братья и Сестры, не воспринимайте это послание, как оценку ваших решений, примите это послание, как информацию, которая впредь поможет вам находиться в точке СЕЙЧАС, а это в свою очередь поможет более осознано делать выборы и принимать решения.
Вам еще много предстоит пройти для того, чтобы войти в пятое измерение, где вы будете пребывать в своих эфирных телах, где вы полностью освободитесь от болезней, старения и умирания, где вы будете находиться в гармонии и постоянно будете наполнены Светом и Любовью Бога.
Но чтобы достичь этого состояния для каждого из вас необходимым условием является присутствие в СЕЙЧАС, и именно из этой точки делать свои выборы. Когда вы не находитесь в точке СЕЙЧАС, вы не живете, вы отсутствуете в собственной жизни, вы не делаете выборы. А вы когда-нибудь задумывались над тем – а кто за вас делает эти выборы? Великий кукловод живет вашу жизнь.
Я уже через этот канал передавал Великую Формулу Жизни, повторю ее снова, потому что она актуальна сегодня, как никогда для каждого Возносящегося – ГДЕ ВАША МЫСЛЬ, ТАМ ВАША ЭНЕРГИЯ, ГДЕ ВАША ЭНЕРГИЯ, ТАМ ВАША ЖИЗНЬ.
А теперь просто и непредвзято оглянитесь на свои жизни и определите, где вы живете, и осознав свои жизни, вы всегда можете переместить вашу Энергию в точку СЕЙЧАС, это позволит вам действительно жить. Умейте с благодарностью отпускать свое прошлое, это были ваши уроки, которые вы прошли или не прошли, не имеет в СЕЙЧАС значения, если не прошли, то вы их снова сформируете в других условиях и пройдете, так вы выбрали эволюционировать. Именно энергия благодарности позволит вам быть полностью сонастроенными со своей Божественностью и позитивно влиять на свое «завтра».
Еще немного из истории развития Божественного плана. В Начале Начал Бог решил познать внешнее проявление Себя, т.е. внешний мир и тогда и был создан весь проявленный мир. И с того самого момента и до Первой Гармонической Конвергенции (1987 год) этот эксперимент так и проходил – каждый человек проявлялся во внешнем мире – исследуя его во всех аспектах. Вы настолько увлеклись внешним, что полностью забыли о внутреннем, т.е. о Боге внутри себя. Затем Великим Творцом были внесены коррективы, когда необходимо учитывая и применяя весь опыт внешнего, вернуться во внутренний мир, собрать все части себя воедино и стать Целостной Душой наполненной опытами внешнего мира.
И возвращение во внутренний мир, и состоялось 21.12.2012 года, которое у многих, бессознательно вызвало панику и страх потери внешнего мира и вы потянулись к этому миру разными способами, вы вошли в разные события внешнего мира — вот что произошло со многими и многими Со-Творцами.
В который раз Я призываю всех вас – родные мои, освобождайтесь от страхов и иллюзий, это позволит вам быть более центрированными в вашем Сердце. Именно нахождение в Сердце позволяет вам постоянно быть сонастроенными с вашей Божественностью, со Всем Сущим и Богом Матерью/Отцом.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАМ – НЕСУЩИЕ СВЕТ!!!
Оставляю вас в тишине вашего сердца и надеюсь, что все сказанное сегодня позволит вам наилучшим образом Возноситься.
Люблю и благословляю Иисус Сананда. До встречи.
Источник: Рейки Возрождение
Сайт “Портал 8”
Сайт “Портал Юльвиус”
Facebook: “Группа Портал Юльвиус”


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 09-06-2013, 11:22 | Сообщение # 222
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Карен Бишоп - Симптомы покидания старого мира
8 июня 2013
г. 

Через монументальный процесс духовной эволюции, созданный душами вселенной, Планета Земля, как целое, возносится на высшие уровни существования и бытия.. на высшие уровни сознания.. и в новую реальность, которая продолжается, чтобы развиваться каждый день. 

Планета Земля – место, где все это происходит, этот план для всей вселенной. Таким образом, она служит экспериментальной палитрой для этого единственного в своем роде и никогда не случавшегося прежде окончания громадной реальности.. позволяющей совершенно новой реальности занять ее место. 

Этот потрясающий и восхитительный процесс происходит в бесконечном нарастании. И таким образом, существует много уровней и слоев лестницы вознесения.. каждый занимает место специфической вибрации и частоты. Поскольку каждый человек достигает определенной частоты внутри, ему или ей затем предоставляют резиденцию на уникальной ступеньке, которая теперь соответствует тому, кем они стали. 

Достижение новой и высшей внутренней частоты происходит благодаря высвобождению старых паттернов, более темных и более плотных энергий, и искаженных восприятий, которые мы носим внутри нас. 

Отдельные индивидуумы участвуют в нашем процессе вознесения в качестве первопроходцев. Эти отважные души – первые в занимании новой ступеньки более высокой вибрации сознания и бытия. 

В конце концов, многие другие души присоединяются к ним, и после достижения достаточной критической массы, они движутся дальше в своем путешествии, или поднимаются на другую ступеньку, на совершенно новую территорию. 

Через эти долгие и многие времена напряженного процесса вознесения, или нашего путешествия домой, мы непрерывно делаем шаг за шагом в очищении себя от старой реальности.. в отпускании всего и чего угодно, что «тяжело» и тащит нас вниз. 

Mы обнаруживаем, что постепенно мы уже не в состоянии переваривать большую часть старой реальности. Мы просто больше не выравнены с ней, поскольку теперь вибрируем много выше, чем она. 

Этот процесс отделения от старой реальности происходит очень естественно, так как энергии могут сосуществовать в пространстве только с подобными энергиями. 

Отделяемся ли мы от людей, мест проживания, мест работы или много чего еще, это почти всегда из-за того, что мы больше не подходим им. 

Простые законы энергии заботятся об этом процессе сами по себе, так же как делают и наши души, которые всегда у руля, направляя на дивные и совершенные пути. 

Процесс вознесения включает умирание пока мы живы и все еще в теле. Это никогда невиданный прежде опыт и, как всегда, мы учимся по ходу дела. 

Симптомы покидания старого мира могут часто быть смущающими, вызывающими и, что лучше всего, никогда не виденными и не слышанными прежде. 

Ниже приведены некоторые общие переживания покидания старого мира, что они означают и кое-какие рекомендации для комфорта: 

Вы внезапно чувствуете, как будто вы спрыгнули со скалы без страховки с сильным чувством, что не имеете представления о месте и зацепиться вам не за что. 

Это знак того, что вы совершили отделение от старых и плотных энергий, которые сейчас находятся там, где вас нет. Это происходит много раз в течение процесса вознесения, каждый раз приближает критическую массу внутри и иногда снаружи. Это чувство всегда проходит со временем, даже если думать, что это может ощущаться очень некомфортным, когда происходит. Мы можем добыть комфорт в знании того, что это чувство всегда проходит, и что мы в конце концов начнем узнавать и принимать его, чем чаще оно будет приключаться. 

- Никто, кажется, не замечается вас, не уделяет вам внимание и не заботится. 

Хотя это может создать неприятное чувство неуважения, непочтительности и даже оскорбительности, знайте, что люди, которые не «видят» вас, находятся в совершенно другом пространстве. В старом мире многие люди еще не вышли за свои переделы и, таким образом, смотрят сквозь изрядную стену плотности и эго. Все это все еще в них, поскольку они пока не готовы увидеть, что все вокруг них – часть одного прекрасного целого, что все и каждый из нас – сияющий свет, часть целого, и мы все – одно. 

Чем выше мы вибрируем, тем более невидимыми мы становимся, и тем более это заметно. Вы узнаете, когда вы «видимы» и уважаемы, и будут люди, которые в конце концов выберут провести время с вами. Подлинные сущности всегда видят нас, и они прекрасны, чтобы быть вокруг. Оставаясь в вашем собственном прибежище, вы себе поможете. Поскольку больше и больше душ на планете перестают воспринимать вещи на свой счет, они будут освобождены и также начнут видеть, что вокруг них. 

- Трудно быть в толпе, и вы больше не можете принимать участие в чем-либо, где есть групповая энергия. 

Если это не необычная группа, где все и каждый почитаемы и уважаемы за то, кто они и за их вклад, с равным количеством причастности, и общей целью, которая является страстью для каждого участника, группы больше не работают на вас. На высших уровнях группы не существует лидеров, и каждый равнопричастен и очень «виден», с большой благодарностью и уважением. Также, пребывание в группе или толпе несет огромное количество разных энергий, и мы становимся более чувствительны к свету, внезапно становимся меньше способны к процессу или держанию в руках слишком многих разных энергий. 

В высших сферах вещи очень просты, поэтому так много всякого нижевибрирующего должно быть преобразовано или сброшено. Не очень много плотности или изменений, чтобы пробраться через них или почувствовать. Мнения не существуют, и все энергии всегда движутся в верном направлении. Таким образом, группы из старого мира могут чувствоваться совершенно ужасными, когда мы отбыли из старого мира. Забавные группы, которые здесь, чтобы вибрировать забавно и развлекательно, без повесток дня, покуда каждый участник движется в уместном направлении и всегда приятно быть участником в любое время в нашем путешествии. 

Вы чувствуете себя очень одиноким, имеете только несколько друзей и любимых, которые остались, и связываетесь с ними регулярно, и никто по-настоящему не думает как вы, не понимает ваш взгляд на реальность. 

Мы можем пытаться снова и снова завести новых друзей, наладить связь с новыми людьми и вступать в новые группы, но если только эти энергии не вибрируют там, где мы, это может всегда казаться, что мы движемся в двух совершенно разных направлениях. Это очень распространено во время процесса вознесения – чувствовать себя как будто кто-то еще есть в конце длинного тоннеля, так далеко и труднодостижимо. Вдобавок, чем больше мы развиваемся, тем больше мы обнаруживаем, что нью-эйджевские и духовные группы больше не уместны, поскольку они долгое время держали старую и несвежую энергию, также потому что тратили слишком много времени на намеренную духовность, которой не существует в высших сферах. 

Это может быть экстремально трудно, если не невозможно, вернуться к энергиям, которые мы переросли.. они становятся просто невыносимыми. Любовь всегда вибрирует высоко, и даже хотя мы можем не видеться с глазу на глаз с каждым, с кем мы сталкиваемся или с кем связаны, связь с энергией любви всегда может послужить как единственное связующее звено и сохранит живыми отношения, которые иначе развалились бы. 

- Вы упростили свою жизнь до крайней степени, удалили себя из низких и плотных энергий, и вы ощущаете, что вам некуда идти. 

Поздравляем! Вы теперь достигли вашего центра, или правильнее сказать, глаза шторма, пространства промежутка между мыслями, сейчас, и где все это. Вдобавок, выше вибрирующие реальности еще не были созданы, таким образом, некуда пойти, где вибрировало бы также, как вы сейчас. Однажды мы достигли глаза шторма, мы начали без усилий сотворять многое из того, в чем мы нуждались или чего хотели. 

Мы начали создавать легко, поскольку все, что нам нужно делать — это быть по-прежнему, развлекая себя разнообразными мыслями, и с чем мы желаем соединиться, прибывает в мгновение ока. Со мной это происходит постоянно, поскольку я знаю многих из вас также, то я знаю, что это очень подлинно и очень возможно. Совсем скоро, это будет единственная реальность, которую мы будем переживать, и это происходит сейчас. Чувствуется достаточную уверенность, что покинув старый мир, мы естественным образом будем размещены здесь. Это очень защищенное пространство также. 

- Вы больше не ощущаете желание исцелять других, нести вибрации планеты, учить новым способам бытия, читать духовные материалы, медитировать, СПАСАТЬ что-либо или кого-либо, или принимать участие в чем-либо, у чего есть духовное намерение. 

Планета сейчас перешла на новый уровень. Ваша работа окончена. И даже перед достижением этого нового уровня, после того, как каждый из нас достигает определенного уровня частоты внутри, мы теперь готовы потерять те старые цели и начать настоящую жизнь. Это значит, что мы не должны говорить о духовных делах, мы не должны читать о них, и мы не должны учить что-то новое. Мы узнаём, что быть духовным происходит само собой. Мы тогда просто являемся духовными без какого бы то ни было намерения. Наличие намерения размещает нас за пределами нашего центра и также происходит из старых установок эго. 

Спасать других или вмешиваться с намеренными желаниями с целью помочь другим, когда не просят – всегда очень не выравнено с бытием Земного Ангела. Спонтанные предложения духовного руководства или месседжи другим также вписываются в эту категорию. Есть одно исключение из всего этого и это должно делаться нашими витринами. Потому что наши витрины существуют на границе измерений, а не в старой реальности, и они будут служить для помощи другим в достижении следующего плато или другой стороны. Таким образом, мы будем попрошены о помощи, и эти просящие будут сбалансированы и готовы принять то, что им нужно через наши витрины. 

- Вы так устали и так измождены старой реальностью, что вы уже ни о чем не волнуетесь и просто сдались разочарованию, истощению, апатии, и что ощущается как депрессия с сильным желанием не быть здесь больше. Вы думаете, что ничего НИКОГДА не поменяется. Вы более, чем обескуражены. 

Вы сейчас готовы быть в глазу шторма. Вы сейчас готовы покинуть старое. Вам нужно не волноваться о том, что происходит где-то, поскольку то, что происходит где-то, больше не может что-то с вами сделать. Вы еще не осознали, что вы «умерли» и переправились в новую реальность. Вы до сих пор бродили вокруг в старом мире и верили, что это ваш мир и про вас. Внешний мир, или старый мир, должен был стать неприятным, чтобы вы могли стать готовыми отпустить его. Он ощущается резко неприятно, потому что вы больше не принадлежите ему, потому что вы умерли и теперь рождаетесь заново. 

Вы узнаете, когда сделали решающий шаг и доверились или стали достаточно опустошены, чтобы отпустить все это, когда вы найдете себя в большом мире, удовлетворенности, доверии и покое. Тогда то, в чем вы нуждаетесь будет волшебным образом встречено вами с облегчением и вы ощутите мир, который никогда не знали прежде. И тогда.. вы наконец-то встретите других, которые здесь также и объединитесь, чтобы творить нечто совершенно новое. 

"НАВИГАЦИЯ К ГРАНИЦЕ ИЗМЕРЕНИЙ" 

КАРЕН БИШОП
 



Публикация Сайт “OMAR TA SATT”


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Вторник, 11-06-2013, 13:47 | Сообщение # 223
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Манускрипт выживания - часть 307 • 8 мая 2013 • от Айши Норт
10 июня 2013г. Перевод Димслав

Дорогие друзья, дорогие семьи! Да, мы хотели бы выразить наши самые теплые напутствия перед вашим возвращением домой, всем вам, ибо вы действительно пересекли границу и возвращаетесь к прежней славе многими способами. Мы знаем, что для некоторых из вас, это ставит знак вопроса в уме, потому что вы не в состоянии видеть ничего другого в своей жизни, или даже в вашем физическом теле, и так вы будете думать: "О чем же они говорят?" Так давайте мы объясним вам немного о том, что произошло за эти последние несколько дней.

Ибо, после того, как вы сознательно открыли ту последнюю дверь в самой сути вашего сердца, и неважно, было ли это до, во время или даже после Собирания*, в котором многие из вас приняли участие, вы также устранили последние препятствия, стоящие на вашем пути: знайте же, что это то, каким образом это всегда решается, выбор должен быть ваш, и только Ваш. Никто и ничто не может заставить вас отказаться от себя, это только ваше решение, и только ваше. Но когда вы принимаете это решение, никто и ничто не может стоять на вашем пути тоже. Поэтому стоит лишь вам сказать "Да" самому себе, и Все творение услышит вас, и все двери будут открыты, как по мановению волшебной палочки. Ибо тогда, и только тогда, вы действительно сможете войти в свою истинную сущность.

И сейчас столь многие из вас приняли это решение, и теперь ничего никогда не останется тем же самым. Но опять же на поверхностном уровне не так много будет видно, и когда вы будете оглядываться, то будете видеть более или менее точно то же, что и раньше. Но если вы присмотритесь повнимательнее, вы уже начнете видеть некоторые тонкие различия. Вдруг сам воздух начнет мерцать несколько иначе, чем раньше, а цвета покажутся немного более яркими, а глубоко мысленные слова будете легче слетать с ваших губ или даже кончиков пальцев. Как мы говорили ранее, это в самом начале будет вам казаться чем-то вроде великоватых для вас ботинок, и сама мысль, что же может все это повлечь за собой, может показаться вам несколько даже устрашающей. Поэтому не бросайте сломя голову в это, дорогие мои, и поскольку это сообщение будет часто повторяться, мы также знаем, что оно будет вызывать раздражение у некоторых: "Ну, и что тут нового? - скажут они, - вы всегда обещаете далеко идущие изменения, но затем, по истечении некоторого времени, вы всегда-всегда говорите одно то же: "Имейте терпение, и изменения будут небольшими, и вряд ли заметными вообще"."

Ну, все что мы можем сказать, это взгляните на ваше недавнее прошлое, за последние двенадцать месяцев или около того, и будьте по-настоящему честными с самим собой. Видите ли вы какие-либо изменения вообще, или нет? Вы по-прежнему видите только рост счетов, а в толпе только недружественно смотрящие на вас лица? Или вы видите что-то другое? Опять же это важно, потому что в вашем сердце вы так хорошо знаете те изменения, о которых мы говорим. Ибо это не поверхностные изменения, освещаемые в массмедиа на одном уровне с показом глупых выходок так называемых знаменитостей или милитаристской направленности. Это изменения на глубоком уровне, изменения, которые действительно вызовут трепет в вашем сердце и принесут слезы радости на ваших глазах. Вы ведь чувствовали все это в последнее время, так в чем же причина? А в том, где правда, дорогие друзья, лежит, ибо ваше сердце никогда не лжет. И с этого момента, вы будете все чувствовать ускорение биения своего сердца, и эта реакция радости будет происходить все чаще и чаще, по мере того, как вы по-настоящему будете узнавать, как настроиться на эту новую частоту, на которую вы были всегда настроены. На данный момент, вы никогда уже не будете теми одиночными маяками, принимающими и заякоряющими те звуки с небес и трансляции их в темноту ночи. Теперь, вы действительно едины, и вы все напеваете одну и ту же мелодию, и вы не можете не делать этого. Ибо все вы были подключены к этому непрерывному генератору света и энергии, и, передаваясь через вас, эти новые звуку радости уже охватывают весь мир.
Так навострите уши, и вы не сможете не слышать это, не ощущать этого каждой костью вашего тела. И каждый раз, когда вы сознательно будете тянуться к какому-нибудь другому члену этой паутины света, вы в буквальном смысле почувствуете вибрации, проходящие сквозь вас. Ибо вы уже больше не разделены, и ваше сообщение радости больше не будет тонуть в черной как смоль темноте, которая некогда окружала ваш единственный луч света. Ибо теперь это как если бы сам воздух был живой и издавал этот же самый мотив радости.

Поэтому выходите и наслаждайтесь этим хором всеми фибрами вашего тела, и не забывайте сказать себе: "Это здесь, потому что я здесь, и именно благодаря моему существованию вся эта планета начала звенеть в гармонии вновь после эонов дисгармонии".

И знайте, что такие благие вибрации уже начинают оказывать свое влияние на все остальное, ибо нельзя ничего другого делать, кроме как продолжать тянуться дальше и дальше от Ядра, и дальше и дальше к основе всего, что его окружает.

Источник материала "сайт”
Перевод из группы "Сотворчество в Свете"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 11-06-2013, 13:47 | Сообщение # 224
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аиша Норт - Манускрипт выживания - Часть 308 - 11.05.2013.
10 июня 2013г.

Дни сменяют ночи, и осознание значимости того, что Вы стали частью нового, расширяется все больше. Да, это влечет за собой достаточно интенсивные внутренние очищения, но в то же время это сигнализирует о становлении совершенно другого мира. Не только для каждого из Вас, но и для всей планеты. Видите ли, как мы уже говорили в прежних посланиях, наша встреча у пруда, на которой Вы были сфокусированы недавно, не просто мероприятие с Вашим участием. Это, конечно, событие планетарной значимости, вернее, события, так существуют другие сущности во Вселенной, которые находятся также в середине стадии углубления отношений. Когда мы говорим об отношениях, мы имеем в виду и личностные, когда каждый индивид может проникнуть в самую сердцевину самого себя, не так, как это было возможно раньше, - а также мы подразумеваем Вашу возможность воссоединиться со всеми аспектами своего «Я» и со всем, что есмь. Это также процесс воссоединения и переплетения судеб такого большого количества людей, разбросанных по всему земному шару, через мириады Световых сетей. Вы почувствовали себя едиными со Светом.

Позвольте объяснить. Как мы раньше упоминали, все происходящее имеет отношение к изменению частот. Как в случае с магнетизмом, разные частоты притягиваются друг к другу. Вы резонируете, когда входите в пруд самый первый раз. Так как то, что привлекло Вас сюда с самого начала, есть сама частота, которая присуща пруду. Вы обязательно почувствуете, как будто он разговаривает с Вами. И это есть фактически то, что дает эта частота. Пруд подобен маяку, который шлет сигналы, привлекающие тех, кто настроен на них. Что делает Вас способными настроиться на частоту пруда, так это частота, которую Вы несете, воплотившись в человеческом теле и став жителем планеты.

И помните, есть множество различных частот в Вас, но каждый индивид несет одну характерную. И когда Вы встречаете человека, который несет в себе такую же характерную частоту, Вы это автоматически замечаете. Отсюда, когда происходит встреча, Вы чувствуете, как будто Вы знакомы очень давно. Или вечность. Так как под этим внешним физическим слоем Вы все есть ходячие энергетические поля и Ваше поле несет свою характерную частоту, которая сейчас активируется. Подобный процесс, конечно, имел место и раньше, до встречи у Пруда. Вы все есть часть одной частотной группы, таким образом, Вы имеете родство. Это буквально в Вашей крови, так как то, из чего Вы состоите, несет ту же характеристику. Эта частота вкодирована в Вашу ДНК. Поэтому она не может быть фальшивой, если это слово уместно. Другими словами, Вы притягиваетесь к людям сонастроенным. Поэтому Вы будете нейтральны и даже враждебны к тем, кто не резонирует с Вами.

Это может звучать странно, но все происходящее является частью плана возрождения планеты. Каждый в отдельности Вы не имеете значимой силы. Но, объединившись вместе, если пожелаете, Вы создадите очень мощную энергетическую решетку. Мы это обсуждали более детально раньше, таким образом, это не новость для Вас. Но что может удивить Вас, так это то, что существует много других частотных групп, подвергающихся тем же изменениям. Вы их можете встретить через сеть, которую Вы называете Интернет. Они также были ведомы найти себе подобных, как мы делаем при нашей встрече у Пруда. Возможно, Вас позовут на какую-нибудь другую встречу в дополнение к тому, что мы делаем сейчас. Это потому что в разных частотных группах есть подгруппы, которые пересекаются с себе подобными световыми подгруппами. Не морочьте себе голову и не пытайтесь все понять. Просто знайте, что, если Вы почувствуете потребность ответить на призыв со стороны отдельного человека или группы, ответьте. Всегда есть причина, даже если она непонятна вначале.

Все становится известным в подходящее время. Но сейчас Вам достаточно знать, что все есть часть хорошо продуманного плана с целью, чтобы Вы были в нужном месте в нужный час. Когда придет время, чтобы Вы вошли в новую роль в будущем, Вы будете соединены с нужными людьми через энергетическую сетку для того, чтобы Вы выполняли свои функции надлежащим образом. Мы начинаем входить постепенно в подробности, ибо общая картина сложна и Вы просто не в состоянии охватить все.

Позвольте нам просто остановиться на этом и напомнить Вам следовать Вашей интуиции. Знайте, что Вы будете чувствовать радость, предпринимая каждый новый шаг, который даст возможность воссоединиться с нужными людьми. Тогда любовь, которая будет наполнять Вас, станет усиливаться невероятным образом. Это есть функция любви, одна из функций, которая даст Вам возможность выйти за пределы самих себя. Сегодня Вы получили краткий обзор того, что испытали многие, побывавшие на встрече у Пруда, но знайте, это ничто по сравнению с радостью, которая Вас ожидает.

Channel: Aisha North/Аиша Норт

Webpage: Aisha North – Channelings and Words of Inspiration
Переводчик:Marina
Webpage: Aisha North – Channelings and Words of Inspiration

Источник перевода сайт "forumlight”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 12-06-2013, 13:14 | Сообщение # 225
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аиша Норт - Манускрипт выживания - Часть 308 - 11.05.2013.
10 июня 2013г.


Дни сменяют ночи, и осознание значимости того, что Вы стали частью нового, расширяется все больше. Да, это влечет за собой достаточно интенсивные внутренние очищения, но в то же время это сигнализирует о становлении совершенно другого мира. Не только для каждого из Вас, но и для всей планеты. Видите ли, как мы уже говорили в прежних посланиях, наша встреча у пруда, на которой Вы были сфокусированы недавно, не просто мероприятие с Вашим участием. Это, конечно, событие планетарной значимости, вернее, события, так существуют другие сущности во Вселенной, которые находятся также в середине стадии углубления отношений. Когда мы говорим об отношениях, мы имеем в виду и личностные, когда каждый индивид может проникнуть в самую сердцевину самого себя, не так, как это было возможно раньше, - а также мы подразумеваем Вашу возможность воссоединиться со всеми аспектами своего «Я» и со всем, что есмь. Это также процесс воссоединения и переплетения судеб такого большого количества людей, разбросанных по всему земному шару, через мириады Световых сетей. Вы почувствовали себя едиными со Светом.

Позвольте объяснить. Как мы раньше упоминали, все происходящее имеет отношение к изменению частот. Как в случае с магнетизмом, разные частоты притягиваются друг к другу. Вы резонируете, когда входите в пруд самый первый раз. Так как то, что привлекло Вас сюда с самого начала, есть сама частота, которая присуща пруду. Вы обязательно почувствуете, как будто он разговаривает с Вами. И это есть фактически то, что дает эта частота. Пруд подобен маяку, который шлет сигналы, привлекающие тех, кто настроен на них. Что делает Вас способными настроиться на частоту пруда, так это частота, которую Вы несете, воплотившись в человеческом теле и став жителем планеты.

И помните, есть множество различных частот в Вас, но каждый индивид несет одну характерную. И когда Вы встречаете человека, который несет в себе такую же характерную частоту, Вы это автоматически замечаете. Отсюда, когда происходит встреча, Вы чувствуете, как будто Вы знакомы очень давно. Или вечность. Так как под этим внешним физическим слоем Вы все есть ходячие энергетические поля и Ваше поле несет свою характерную частоту, которая сейчас активируется. Подобный процесс, конечно, имел место и раньше, до встречи у Пруда. Вы все есть часть одной частотной группы, таким образом, Вы имеете родство. Это буквально в Вашей крови, так как то, из чего Вы состоите, несет ту же характеристику. Эта частота вкодирована в Вашу ДНК. Поэтому она не может быть фальшивой, если это слово уместно. Другими словами, Вы притягиваетесь к людям сонастроенным. Поэтому Вы будете нейтральны и даже враждебны к тем, кто не резонирует с Вами.

Это может звучать странно, но все происходящее является частью плана возрождения планеты. Каждый в отдельности Вы не имеете значимой силы. Но, объединившись вместе, если пожелаете, Вы создадите очень мощную энергетическую решетку. Мы это обсуждали более детально раньше, таким образом, это не новость для Вас. Но что может удивить Вас, так это то, что существует много других частотных групп, подвергающихся тем же изменениям. Вы их можете встретить через сеть, которую Вы называете Интернет. Они также были ведомы найти себе подобных, как мы делаем при нашей встрече у Пруда. Возможно, Вас позовут на какую-нибудь другую встречу в дополнение к тому, что мы делаем сейчас. Это потому что в разных частотных группах есть подгруппы, которые пересекаются с себе подобными световыми подгруппами. Не морочьте себе голову и не пытайтесь все понять. Просто знайте, что, если Вы почувствуете потребность ответить на призыв со стороны отдельного человека или группы, ответьте. Всегда есть причина, даже если она непонятна вначале.

Все становится известным в подходящее время. Но сейчас Вам достаточно знать, что все есть часть хорошо продуманного плана с целью, чтобы Вы были в нужном месте в нужный час. Когда придет время, чтобы Вы вошли в новую роль в будущем, Вы будете соединены с нужными людьми через энергетическую сетку для того, чтобы Вы выполняли свои функции надлежащим образом. Мы начинаем входить постепенно в подробности, ибо общая картина сложна и Вы просто не в состоянии охватить все.

Позвольте нам просто остановиться на этом и напомнить Вам следовать Вашей интуиции. Знайте, что Вы будете чувствовать радость, предпринимая каждый новый шаг, который даст возможность воссоединиться с нужными людьми. Тогда любовь, которая будет наполнять Вас, станет усиливаться невероятным образом. Это есть функция любви, одна из функций, которая даст Вам возможность выйти за пределы самих себя. Сегодня Вы получили краткий обзор того, что испытали многие, побывавшие на встрече у Пруда, но знайте, это ничто по сравнению с радостью, которая Вас ожидает.

Channel: Aisha North/Аиша Норт

Webpage: Aisha North – Channelings and Words of Inspiration
Переводчик:Marina
Webpage: Aisha North – Channelings and Words of Inspiration

Источник перевода сайт "forumlight”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 14-06-2013, 11:45 | Сообщение # 226
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Манускрипт выживания - часть 313 • 22 мая 2013 • от Айши Норт
13 июня 2013г.


Вот уже долгое время Вы смотрите на горизонт в поисках проявления смешанных эмоций. Иногда Вы на подъеме, в другой же день Вам кажется, как будто Вы медленно спускаетесь в шахту лифта и Вам не хватает воздуха. Так оно и происходит: вверх, вниз, как будто Вас качает и Вы не можете найти опоры, чтобы стоять устойчиво. Да, пока штормит. Но мы здесь для того, чтобы сказать Вам, что через несколько дней Вы почувствуете облегчение и вскоре неистовые колебания начнут утихомириваться, как будто из диких волн Вы начнете входить в тихие воды.

Мы уверены, что для многих из Вас слово «скоро» вызывает недоумение и означает что-то далекое, которое когда-нибудь случится. В это раз слово «скоро» подразумевает, что после этой недели повышенной активности Вы почувствуете снижение энергетической волны. Но как после любого шторма Вы будете сдерживать дыхание, ожидая нового наплыва, который якобы должен смести Вас, поэтому несколько дней уйдет, пока не наступит окончательное стихание. Физическое тело медленно усваивает происходящее, поэтому оно еще будет находиться в режиме полета или борьбы, даже когда все стихнет. Поэтому мы снова говорим, что слово «скоро» надо понимать индивидуально. Мы просто хотим, чтобы Вы все знали, что все энергетические подъемы и снижения действительно постепенно остаются в прошлом. Итак, держитесь, как говорится, и почувствуйте себя плывущими в тихой водичке.

Источник материала сайт "Channelings and Words of Inspiration”
Источник материала сайт "ForumLight”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 14-06-2013, 11:46 | Сообщение # 227
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Манускрипт выживания - часть 314 • 24 мая 2013 • от Айши Норт
13 июня 2013г.


Время перемен долго приближалось к Вам и сейчас Вы чувствуете дыхание свежего воздуха, даже если Ваше физическое тело и ментальное очень устали на данный момент. Конечно же, многое изменилось, но остается сопротивление изнутри пока Вы поднимаетесь на финальную ступеньку к цели, к которой Вы так долго шли на протяжении многих жизней. Помните, Вы начали просить об освобождении очень давно. Ваш путь к свободе длится не одно воплощение. И, даже если Вы об этом не знали, Вы всегда тосковали о свободе.

Видите ли, семя, которое было спящим на протяжении многих жизней, не было молчаливым. Оно подавало голосок, когда появлялась возможность. Некоторые шаги, предпринимаемые человечеством, были под воздействием этого голоса. Не имеет значения, казалось это плохим или хорошим, но голосок был похож на песчинку, вызывающую зуд. Всегда было что-то такое, трудно определяемое, что толкало человека вперед. Конечно, дорога в это «вперед» не всегда была радостной. Фактически, Вы всегда были ведомы другими силами и пытались не слышать внутренний голос. Но сейчас, наконец, человечество поняло, что же ему нужно услышать. Вас подталкивают к тому, чтобы Вы снова обрели свою изначальную славу.

Некоторых писк голоса изнутри раздражает; они не видят возможности освободиться от разочарований и отчаяния. Потому что они давно перестали прислушиваться к самим себе. Наоборот, они отмахиваются от внутреннего зова, как от надоедливого человека. Они пытаются по-всякому выкорчевать из себя то, что раздражает и не приносит пользы. Но, вдруг они встречают такого человека, как Вы, который нашел однажды время уединиться, чтобы послушать самого себя. Вы смогли услышать, что пришло время перемен. Этот голосок не песчинка, которая раздражает подошву. Это мерцающая, переливающаяся жемчужина такой красоты, что захватывает дыхание, когда Вы достаете ее из-под глубинных слоев.

Вы все видели эту красоту, это семя знания, ожидающего луч света, чтобы прорасти. И сейчас это семя не только начало давать ростки. Оно привнесло в Вашу жизнь такой мощный поток радости и счастья. Правда, Вы все еще чувствуете иногда опустошение после штормов. Но когда они стихают, Вы можете наслаждаться благостью, заполняющей Вас из внутренней обители Света и Любви, которая становится все больше. Свет и Любовь охватывают не только Вас, но и все Ваше окружение.

И когда один из Вас, кто позволил семени прорасти и дать цветение, пересекает жизненный путь тех, кто находится еще в спящем состоянии, энергия, которую Вы излучаете в изобилии, пробуждает спящих. И когда Ващи вибрации воздействуют на маленькое семя, оно буквально пробуждается и получает сигнал о том, что условия для роста теперь более, чем благоприятные.

И тогда начинается волшебство. Есть еще те, которые раздражены пробуждающимся внутренним голосом. Но есть много других, которые начали внимать зову и прислушиваться таким образом, что семена начинают прорастать. И Вы видите внутренние сады, расцветающие вокруг Вас. Некоторые сразу же становятся пышными, другие же пока предпочитают оставаться в тени в ожидании того, кто воздействует на них.

Вы все по-своему садовники и помогаете не только самим себе поддерживать рост и здоровье, но и помогать другим. Так как, если есть один здоровый сад, он вызывает у окружающих также желание продвигаться вперед. Как мы Вам говорили ранее, теперь Вы не невидимки, так как Вы передаете через себя сигналы о новонайденной жизненности. Но иногда из-за энергетических подъемов Вы будете себя чувствовать наоборот, слабыми. И помните, кажущаяся нехватка сил и вялость, которую Вы испытываете, происходит не из-за отсутствия энергии, нет. Это является сигналом, что имеет место всплеск энергии и Ваше физическое тело нуждается в том, чтобы приспособиться к этому всплеску. Вы все растете, дорогие мои. И Вы поворачиваете к прекрасной гавани, где все человечество и вся планета смогут получить помощь. Не забывайте передохнуть в тени, которую бросает Ваша собственная красота. И постарайтесь не впадать в уныние, когда чувствуете слабость. Вы уже пережили стадию роста, где Вы были уязвимы. Теперь остановок не будет. Мы приветствуем Вас всех в этот великолепный день и видим, как Вы сияете ярким светом, готовые идти дальше, неся в себе чудо.

Channel: Aisha North/Аиша Норт

Переводчик:Marina

Источник материала сайт "Channelings and Words of Inspiration”
Источник материала сайт "ForumLight”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 14-06-2013, 21:56 | Сообщение # 228
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Манускрипт выживания - часть 315 • 26 мая 2013 • от Айши Норт
14 июня 2013г.


Энергетика каждого дня становится все более интенсивной, Вы замечаете, что Свет наполняет не только Вас, но и Ваше окружение. Кроме того, в ночное время Вы получаете много информации. И хотя эта информация остается скрытой для Вас во многих отношениях, результат ее воздействия очевиден.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 14-06-2013, 21:57 | Сообщение # 229
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Манускрипт выживания - часть 316 • 28 мая 2013 • от Айши Норт
14 июня 2013г.


Как Вы возможно заметили, внутренний голос становится все более настойчивым сейчас, и то, что он требует, пугает. Вы освободили себя от многого, но помехи, стоящие на Вашем пути, начнут требовать Вашего внимания. И они будут это делать по очень хорошей причине, так как нужно, чтобы Вы очистили свои каналы для приема информации, получить которую Вы так хотите. Другими словами, нельзя позволять ничему встать между Вами и Источником. Ваши, так сказать, сокровенные тайны «служат» Вам , затуманивая взор. Для некоторых разгребание мусора будет очень болезненным, так как Вы хранили скелет в шкафу очень долго. Это могут быть напоминания из этой или прошлых жизней, вещи, о которых Вы имеете смутные представления. Необходимо исцелить гнойники раз и навсегда.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 15-06-2013, 21:13 | Сообщение # 230
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Очищение обмана архонтов

Мать очищает инопланетные (архонтные) фрагменты

Лиза Ренее - Очищение обмана архонтов
Космическая Мать воссоединяет античастицы с уровней фантомной матрицы (мертвого энергетического пространства), и выводит из строя огромное количество инопланетной памяти и фрагментов имплантатов, появившихся вследствие программирования порабощения Ложного Бога Отца или инопланетных иерархий архонтов. Эти коллективные поля имеют места, голографические части и большое количество обломков обработанных инопланетянами программ памяти Ложного Бога Отца (Инопланетного Архонта), чтобы внедрить человечеству в ментальные, физические тела и тело души. Частотная альтерация*, которая внедрена в ауру, контролирует или использует части духовных тел и их функции. В течение этого периода будет чрезвычайно полезно общаться напрямую со своим Божественным Высшим Я, которое непосредственно будет сканировать ваше тело на наличие неорганических механизмов и инопланетных имплантатов. Мы должны разрушить все связи, шнуры, клоны-копии и прикрепления на этом уровне бытия (очищение от паразитов), и соединяться непосредственно только с нашим Единым Божественным Духом.

Для стопроцентного очищения разработана система HGS, с помощью которой можно всецело определить местонахождение, удалить и исправить инопланетные механизмы, программы и воспоминания, а также весь неорганический мусор, помещенный в качестве посредника между человеком, находящимся здесь в трехмерности и высшими сферами убийц архонтов. Нужно провести очищение этого инопланетного кодирования из вашего многомерного тела, разума, духа, души и сознания так, чтобы прямая связь с Истинным Единым Духом могла быть восстановлена. Слияние с Космической Матерью во всех ее формах явно полезно для удаления этих неорганических инопланетных структур, устройств, имплантатов и генетически спроектированных существ. Космическая Мать возвращает себе свое творчество и благодаря ей, эти структуры распадаются.

Чтобы напрямую соединиться с внутренним источником Светам, все посреднические структуры и инопланетные механические программные коды должны быть вычищены из ваших тел, и это полностью возможно теперь. Я не могу не подчеркнуть: «Не позволяйте ничему управлять вашим мышлением». Осознавайте причины своих действий, будьте сознательны, спрошивайте себя: «Почему я это делаю?»
Краткая характеристика инопланетных имплантатов

Имплантаты используются в ключевых областях планеты, чтобы приказывать нервной системе и частям тела человека выпускать энергию жизненной силы (чи), позволяя этой сети перекачивать и контролировать население. Имплантаты используются для замены или перезапуска вашего личного биокомпьютера. Ваш биокомпьютер – это ваше физическое тело. Таким образом, имплантаты влияют на ваше здоровье, состояние психики, эмоциональное состояние, способность получить доступ к сознанию и вашему ощущению Я. Тип имплантата или уровень психического и энергетического притеснения, которое человек получает от этих сетей, зависит от генетической истории. То, где и когда вы родились, даст вам ключ к разгадке типов имплантатов, связанных с вашей генетической историей.

Идентификация имплантата: Генетически спроектированные архонтами сущности или паразиты подавления (Suppressor Parasites - SPE's), разновидности маленьких черных форм (некоторые с прикрепленной проводкой), захватывающих грудь и сердце, додекаэдр, захватывающий управление сознанием, ловушки болезни, эфирное оружие (ножи, колуны и т.д.). Подробнее в «Модуле удаления инопланетных имплантатов».

Исцеление от имплантатов: Осведомленность об этих структурах является самой сильной формой прекращения ее влияния на ваше тело, нервную систему и сознание. Эти имплантаты изменяют частотную структуру вашей ауры и сознания путем передачи сообщений центральной нервной системе. Через свое сознание вы можете изменять частоту и удалять их вредные эффекты. Не бойтесь их. Личный Щит 12D, управление своим личным пространством и прекращение аддиктивного поведения, управляющего вами или заставляющего вас действовать «на автомате», позволят остановить этих паразитов в вашем теле. Те из нас, которые являются эфирными врачами и знают это, будут способны идентифицировать правонарушителей и помочь освободить людей от этого типа порабощения зависимости и страдания. Кроме того, мы призваны, чтобы извлечь их из планетарных сетей, когда придет время. Прежде всего, мы должны идентифицировать их в человеческом теле, чтобы мы могли извлечь их из планетарного тела. Поскольку мы объединяемся и соединяем вместе наши результаты, мы становимся частью планетарной команды поддержки освобождения человечества от этой коварной порабощающей матрицы. Инопланетные имплантаты и паразиты – еще один способ, обеспечивающий порабощение сознания.

На данный момент:

Не забывайте «запечатывать» свое астральное тело наряду с «одеванием» своего Щита 12 D. Это должно дать большее облегчения от эфирного и астрального давления имплантатов. Этот процесс использует Золотое Яйцо для запечатывания ваших астральных уровней. Практикующие врачи могут применять эту печать астрального тела для клиентов своей энергетической сессии. Например: представьте Золотое Яйцо с золотой частотой луча в своем мозгу и третьем глазу. Опускайте Золотое Яйцо к своему копчику и разбейте его в области промежности. Представьте нижнюю корневую чакру, запечатанную золотой крышкой. Создайте в мозгу следующее Золотое Яйцо и опустите его во вторую чакру. Разбейте его спереди назад и представьте чакру запечатанной золотыми крышками (спереди и сзади). Создайте последнее Золотое Яйцо в мозгу, опустите его в свою сердечную чакру и разбейте его спереди и сзади, представьте переднюю и заднюю часть чакры запечатанными золотыми крышками. Если вы чувствуете уязвимость еще в каком-нибудь месте, например в голове или шеи, повторите процесс в той области и разбейте Золотое Яйцо, окружая голову и затем все тело, окруженное в это время вашим Щитом12D.
Попросите Олицетворение Христа или Божественное Я идентифицировать, определить местонахождение и удалить все шнуры, связи ДНК, клоны-копии, прикрепления, все любые фрагменты инопланетных контактов, контактов с сущностями и монадической семьей, которые являются неорганическими и инопланетными механизмами, из вашего ментального тела, тела души, тела монады и всех духовных источников Света. Затем попросите восстановить все слабые места, разрывы и порталы всех прошлых, настоящих и будущих жизней. Наконец, попросите вернуть законному владельцу все аспекты, принадлежащие вашей душе и духу. Если вы провели проверку в соответствии с системой HGS, выполните сеанс цели для себя.

Генетически спроектированные архонтами сущности (SPE)

Этот паразитизм подавления «SPE» - один из главных источников голосового управления сознанием, чаще всего имплантированного через меридиан желчного пузыря. Это паразит, следовательно, его жизненный цикл и то, как он проникает в физическую матрицу, походит на физического паразита. Понять, что такое инопланетные имплантаты и как функционируют паразитические подавляющие сущности, значит понять паразитов. Ваша цель состоит в том, чтобы очистить (нейтрализовать) паразитов любым возможным способом в вашем теле. Очень важно понять, что физические паразиты в теле создают болезни, энергетические блокировки и увеличивают уязвимость тела для технологий управления сознанием. Вот почему архонты хотят ослабить наши тела паразитами, чтобы мы были подвластны их контролю. Вот почему медицинская система не собирается применять микроскопический анализ живой крови, частотное тестирование, или признать ответственными за болезни плеоморфные изменения микроорганизмов ** в человеческом теле. Если бы медицина допустила, что паразиты и токсичность являются причинами всех болезней, мы ликвидировали бы необходимость в синтетических препаратах и медицинском варварстве. Энергетический паразитизм является источником физических паразитов и патогенных микроорганизмов. Чем больше инопланетных имплантатов мы имеем, тем больший энергетический паразитизм имеет место в нашей жизненной силе и жизненно важных эссенциях тела. Если мы покрыты инфекциями и паразитами, мы живем с большей степенью разрушения, значительно влияющей на качество наших физических функций, о чем мы можем не знать.

Информация о генетически спроектированных архонтами сущностях или паразитических подавляющих сущностях (SPE):

Паразитические подавляющие сущности подобны капле с «щупальцами», как медуза или африканское просо, генетически спроектированы архонтами, чтобы быть имплантированными с боковой стороны головы, может быть справа или слева, или с двух сторон. Они в большинстве случаев внедряются в меридиан желчного пузыря с внешнего угла глаза и заворачиваются вокруг уха как меридиан желчного пузыря. Эти спроектированные машины «подражают» мыслям человека, голосу и создают голосовой паттерн мозга человека и химии. Этому имплантату требуется время, чтобы «обучить» тело «слушать» искусственную сущность. И поскольку человек не осознает, что используется управление сознанием, влияющее на его мысли, действия и поведение, сущность «растет». У нее есть центр-мозг в центре капли, имеющей эфирные щупальца, которые растут, чтобы стимулировать отделы центральной нервной системы и вегетативные реакции в спинальных нервах и спинном мозге. На более поздних стадиях в голове хозяина будет звучать внутренний голос, проталкивая мысли в ментальное тело. Сущность питается и растет за счет жизненной силы хозяина, как паразит. Мысли программируются генетически подражать вашему собственному голосовому паттерну, заставляя мозг автоматически реагировать, поскольку мозг считает, что получает собственные мысли. Так создаются человеческие военные машины (суперсолдаты) или психопаты, которые не задают вопросов, выполняя приказы, или действуют без рассуждения и осмысления.

Негативная Инопланетная Программа больше использует мужчин, чтобы совершать насильственные действия и заставляет их так делать, внедряя некоторые разновидности паразитических подавляющих сущностей. Следует отметить, что щупальца, когда растут, создают инстинктивные реакции в человеке, и это может, в конечном итоге, перерасти в матрицу зависимости от прихоти этой управляющей сущности, обученной паттерну мозга.

Возможно извлечь их из канала меридиана желчного пузыря вашими руками и пальцами. На моем непосредственном опыте, баланс женской и мужской иерогамии (HGS) во время сеанса энергетической работы помогает удалению этих коварных объектов. Некоторые из нас, Звездных Людей, активизируют меридианные каналы в наших руках, чтобы быть способными фактически «вытаскивать» эти частотные изменения из поля и из черепа человека. Способность извлекать имплантаты руками упоминается как «Коды Ориона», потому что это остатки от войн Ориона. Система HGS – инструмент для такой работы, поскольку мы приобретаем больше знаний и умений разоружать и уничтожать эти существа в их очаге, находящемся в височной области головного мозга и черепа.

Рекомендации, как помешать их внедрению или дальнейшему росту, если вы страдаете от этого вида нападения:

1. Осознать их существование и знать, что они там находятся, не позволяя себе идти на автопилоте и не идентифицировать их, как часть вашего органического Я.

2. Не подкармливать их любым видом бешеных эмоций или демонстрационного сексуального поведения. Успокойте и дисциплинируйте свои эмоции.

3. Пропальпируйте височную долю, вы можете почувствовать их «пульс» вашими кончиками пальцев. Особенно, если вы застигнете их врасплох.

4. Работайте над медитацией меридиана желчного пузыря и над способами увеличения потока ваших энергий меридиана желчного пузыря. Изучите меридиан желчного пузыря, и, медитируя, сосредотачивая всю свою силу на их удалении и попросите поддержки у вашей Врачебной Команды Вознесения и Хранителей Кристального Хоста.

5. Лечение иглоукалыванием может помочь движению энергетического потока в зонах, где внедрены щупальца.

6. Детоксикация желчного пузыря и печени помогает удалять и энергетических, и физических паразитов. Паразиты являются источником управления сознанием и болезней.

7. Работники энергетических сеансов способны собирать энергию 12D «Бог- Суверен- Свободен» в своих руках в шар, заключить центр-мозг сущности в энергетическом шаре рук и создавать энергетический импульс, чтобы уничтожить ее. Она будет прятаться и скрывать себя, поэтому очень важно не вступать с ней в беседе на любом уровне.

8. Интуитивно вы можете учиться извлекать структуру с траектории меридиана желчного пути кончиками пальцев или ногтями, что вполне возможно, хотя может быть болезненным. (Волосы мешают вокруг уха), Когда вы захватите сущность, тяните ее, это создаст потрескивающий энергетический шум в суставах - Вы можете услышать энергетическую структуру, перемещающуюся мимо суставов.

9. Медитируйте, очищая негативное эго, и поддерживайте душевное спокойствие, это останавливает их рост, они выдыхаются и их легче извлечь, как полуживые сорняки.

10. Они кажутся связанными с дислокацией C1/C2 на задней части черепа и позвоночника и имплантата распятия. Удаление этих имплантатов намного сложнее, поэтому, когда встречается Корректировки Атлантов и систематический выпуск имплантатов распятия, эти медузы более легко извлекаются со стороны височной доли. Таким образом, часть проблемы заключается в ожидании развития человека до того уровня, когда он может заниматься своим духовным ростом, и признать эти сущности, иначе при извлечении их может чувствоваться нарушение в теле.

11. Медитации ES и система HGS помогут следующим уровням освобождения, у нас было много людей, подтвердивших удаление паразитических подавляющих сущностей на личном примере. Многие из нас обнаружили, что машина Райфа с плазменно-фотонной трубкой эффективна для разложения многих типов инопланетных имплантатов. Некоторые члены нашего сообщества сообщали, что им были даны «эфирные золотые брызги», Печать Золотого Яйца для астрального тела, имеющего смазывающий и уничтожающий эффект, который способствует извлечению сущностей. Сейчас мы имеем возможность очистить от паразитов планетарное поле и стать свободными от этих коварных и опасных сущностей.

* Альтерация - изменение структуры органов, тканей и клеток в результате нарушения их жизнедеятельности

** Плеоморфные изменения микроорганизмов

Причина плеоморфизма важна для нас и доказана микроскопическими исследованиями живой крови. Мы начинаем понимать, что основой всех болезней является паразитизм, и корень всех болезней (дисбаланс) на Земле - также паразитизм. Когда мы применим это к макроуровням, мы увидим большую картину Негативной Инопланетной Программы как паразитическую, и как она влияет на наш мир ежедневно. В мире миллионы больных людей, и причина этого - паразитизм. Поэтому все то, что имеет отношение к паразитам и токсичности (отходы продуктов, химикаты) и вызывает болезни или мутации, преследуется в медицинском сообществе. Если мы обнаружим это, то и Истинные Паразиты и результат их токсичных отходов, будут обнаружены, - Архонты.

Плеоморфизм - термин, использованный, чтобы описать факт изменения формы некоторыми микроорганизмами. Наиболее консервативных ученые обнаружили в прошлом столетии, что некоторые грибки могли бы в некоторых условиях проявляться как плесень (нити), а в других условиях - как дрожжи (капли). Так, «молочница» может быть плесенью (Monila) или дрожжами (Кандидоз) и только в приблизительно пятьдесят лет назад, они поняли, что Монилиоз и Кандидоз - одна и та же болезнь

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:950405


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-06-2013, 18:29 | Сообщение # 231
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Манускрипт выживания - часть 317 • 30 мая 2013 • от Айши Норт
15 июня 2013г.

Дорогие мои, пришло время с радостью взглянуть на происходящее с Вами. Не стесняйтесь и принимайте во внимание все, что Вы видите.

Кто Вы в действительности?


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 16-06-2013, 18:30 | Сообщение # 232
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Манускрипт выживания - часть 318 • 4 июня 2013 • от Айши Норт - О физическом теле.
15 июня 2013г.


Как Вы заметили, прохождение Света через Ваше тело показалось не очень глубоким и многие почувствовали колебание. Не раздражайтесь, дорогие наши, так как все симптомы являются позитивным доказательством, что Вы позволили исцеляющей энергии свыше затронуть Ваше святилище и поэтому многое будет изменено в течение очень короткого периода времени. Опять таки, физическое тело привыкло воспринимать изменения как то, чего можно, в общем то, избежать. Поэтому оно снова будет пытаться удерживать и сохранять все, как было раньше. Но в данном случае это будет бесполезно, так как имел место очень глубокий призыв к переменам изнутри. Поэтому каждая клетка Вашего тела будет теперь в ожидании. Хотя Вам и хочется отмахнуться, потянуться и зевнуть, ничто не сможет отменить перемены изнутри.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 17-06-2013, 19:59 | Сообщение # 233
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Добро пожаловать в Мультиверсум.

18 января 2013 г.

Из Единственности «Я» приходит Комплексность «Мы». В начале ребенок не может постичь идею, что его мать, отец, сестра, брат – ДРУГИЕ, а не просто расширение его самого. Вот почему дети, иногда, так отчаянно плачут. Если они зовут, а родители не реагируют немедленно, они чувствуют себя ужасно. А вы бы не плакали, если бы скомандовали руке или ноге двинуться, а они отказались это делать? А вы бы не впали в панику? Вот, что означает РОЖДЕНИЕ и рост для сознания ребенка.

Из этой первоначальной связи вырастает фрагментация, танец профильтрованных восприятий. Существую «Я» и есть «другие». Есть детали, понимание и интенсивность интимности, даже если эта интимность включает в себя только пребывание в человеческом теле: ощущение каждого импульса, каждого чувства голода, каждой потребности, связанной с человеческим бытием. С фрагментацией приходит изменчивость, разнообразие. Каждая точка зрения совершенна, и каждый личный опыт так же уникален, как каждая снежинка зимой.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 20-06-2013, 08:04 | Сообщение # 234
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Манускрипт выживания - часть 317 • 30 мая 2013 • от Айши Норт
15 июня 2013г.

Дорогие мои, пришло время с радостью взглянуть на происходящее с Вами. Не стесняйтесь и принимайте во внимание все, что Вы видите.

Кто Вы в действительности?


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 20-06-2013, 08:05 | Сообщение # 235
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Манускрипт выживания - часть 318 • 4 июня 2013 • от Айши Норт - О физическом теле.
15 июня 2013г.


Как Вы заметили, прохождение Света через Ваше тело показалось не очень глубоким и многие почувствовали колебание. Не раздражайтесь, дорогие наши, так как все симптомы являются позитивным доказательством, что Вы позволили исцеляющей энергии свыше затронуть Ваше святилище и поэтому многое будет изменено в течение очень короткого периода времени.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 21-06-2013, 07:54 | Сообщение # 236
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Манускрипт выживания - часть 319 • 6 июня 2013 • от Айши Норт
20 июня 2013г.


Вам достаточно трудно оставаться сбалансированными сейчас из-за бурлящего потока энергий как снаружи, так и внутри Вас. Как мы говорили раньше, удаление препятствий из Ваших каналов было очень важно, иначе передача и прием необходимой информации были бы невозможны. Теперь, когда многие шрамы зарубцованы, а ненужные привязки удалены, воистину необходимая информация потоком устремляется на Вас. Часть ее происходит от источников извне, но другая часть, к Вашему удивлению, поступает от Вашего сердца.

Видите ли, когда блоки удалены, Вы действительно чувствуете себя свободными и получаете доступ к своей собственной энергии, осознаете целостность своего бытия, которое есть не только плоть и кровь человека Земли, но и высшие аспекты Вас самих, от которых Вы были отсечены так долго. Да, обнаружение себя, разговаривающего с самим собой, не есть привычное для Вас занятие. Многие назовут это интуицией или «осенило», но то, что Вы действительно испытываете, является Вашей собственной мудростью, которая, наконец, обрела голос. Мы имеем в виду, что много откровений будет в виде получения вполне конкретно сформулированной информации.

Не удивляйтесь, если Вы вдруг обнаружите себя вслух проговаривающими вещи, про которые Вы подумаете: "А откуда я это знаю?" Вам все проще и проще станет иметь доступ к своей собственной мудрости и Вы оба начнете открывать много очень интересного. Мы говорим «оба», потому что Вы открываете новое вместе со своим Высшим Я, и это очень важно. Не только для Вас, но и для всего, что есмь. Видите ли, Вы есть «наземный экипаж», и Вы есть единственный, кто отделяет себя — человека, от всего Мироздания. Вы можете считать себя крошечными созданиями, слабыми, чтобы иметь какое-то воздействие. Не только на Ваш огромный мир, но и на то, что Вы видите, когда смотрите на ночное небо. Вы можете чувствовать себя незначительным пятнышком, тогда как правда является фактической противоположностью. Ибо Вы - единственные, кто может объединить два аспекта в одном и том же теле, и комбинация из Вашего высшего Я и земной персоны не имеет себе равных во всем Мироздании.

Мы говорим, считайте себя счастливчиками, что Вы находитесь сейчас там, где есть, потому что, даже если дискомфорт, тяжесть земной жизни могут подавлять Вас, ничто не может сравниться с этим опытом. Вы, конечно же, Мастера творения, но также Вы — духовные существа, устроившиеся в сложной биологической структуре на такой уникальной планете. То, что Вы можете вместе со своим высшим Я выполнить вместе, не имело себе равного доселе никогда. Ни здесь, ни где-либо еще. Пожалуйста, наслаждайтесь своим земным путешествием, даже если Вас переполняет волнение и напряжение.

Итак, мы заканчиваем послание и видим Вас сидящими спокойно и набирающими номер телефона своего высшего Я и говорящими: «Здравствуйте, могу я поговорить с самим собой, пожалуйста?». Посмотрите, что будет потом. Мы уверены, Вы рассмеетесь, а еще можете пролить слезу от благодарности, что Вы осознали, какие Вы поразительные.

Channel: Aisha North/Аиша Норт

Переводчик:Marina

Источник материала сайт "Channelings and Words of Inspiration”
Источник материала сайт "ForumLight”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 22-06-2013, 13:43 | Сообщение # 237
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Манускрипт выживания - часть 320 • 8 июня 2013 • от Айши Норт
21 июня 2013г.


С каждым днем происходит все больше сдвига и расширения и многим из Вас трудно сонастроиться. Понимаете ли, сейчас все находится в интенсивном движении, даже скорость света меняется или протяженность часа, не говоря уж и о секунде. Поток — это единственное слово, которое подходит для описания происходящего, так как все естественные измерения, к которым Вы привыкли, подвержены трансформации.

Как Вы хорошо знаете, поток света, проходящего через Вас, не только воздействует на каждую клетку тела. Он воздействует на все вокруг Вас. Человечество привыкло жить в определенных рамках, и это подразумевает и так называемые законы природы, которые управляют всем вокруг Вас. Позвольте перефразировать то, что естественным образом всегда влияло на происходящее. Как Вы возможно заметили, Ваше концепция времени больше не является чисто физической или линейной. Попытайтесь взглянуть на вчера, еще лучше на неделю назад и определить, на какие части Вы смогли бы поделить данный период времени. Это легко сделать? Вы также воспринимаете вчера или неделю назад? Мы понимаем, что тут есть небольшая путаница, но мы уверены, что будет еще больше путаницы, когда Вы ПОЧУВСТВУЕТЕ, как становится трудно прошедшие дни и ночи воспроизвести в том порядке, к которому Вы привыкли.

Другими словами, если Вы сравните чувство времени внутри Вас сейчас с тем чувством, которое Вы имели, когда Вы были так называемым нормальным человеком, Вы поймете, к чему мы клоним. Так как Вы начали постепенно быть тем, кто Вы есть на самом деле, Вы также начали ступать за границы осознания себя. И если есть еще хоть одна вещь, которую можно охарактеризовать как «нормальная жизнь», так это жесткие рамки, установленные Вашими часами и календарем. Что удерживает старое восприятие, так это сама система работы часов, во всех смыслах этого слова. Итак, Вы рассматриваете себя пока еще частью старой системы или Вы уже привыкаете к чувству свободы, которое сметает все рамки?

Все это о свободе, дорогие друзья, от того или, конечно же, от тех, кто пытается удерживать Вас в старых рамках восприятия жизни, независимо от того, то ли это ограничитель под названием «время» или ограничитель под названием «нормальное поведение» в понятии человека, живущего «нормальной жизнью». Теперь Вы уже постепенно понимаете, что старые правила не относятся к Вам. Потому что Вы фактически безграничны и прежнее восприятие времени сейчас порождает замешательство.

Помните, Ваше тело и конечно же, психика, привыкли плыть в «родных водах», следуя правилам, установленным очень давно как и внутри Вас, так и в окружающем Вас мире. Но сегодня, когда граница за границей постепенно смываются светом, Вам смущает разворачивающееся безграничное поле свободы, которое трудно определить какими либо понятиями. Но не забывайте, что только Вы и Вы распоряжаетесь безграничными возможностями.

Возникает вопрос: «С чего начать?».
Такая постановка вопроса сама по себе является ограничивающей и привести Вас к инертности или даже к неспособности начать что-то вообще. Поэтому мы снова говорим, прыгните в новое состояние, соединившись сначала со своим старым другом «высшим Я». Мы настаиваем, чтобы Вы вместе начали исследовать новую область, какую найдете, буквально, первую попавшуюся. Помните, нет необходимости идти куда-то далеко в поисках сокровищ, дорогие друзья. Они у Вас. Скорее всего, не нужно даже никуда выходить.

Channel: Aisha North/Аиша Норт
Переводчик:Marina

Это последний принятый Аишей ченнелинг из опубликованных на ее сайте - Наталия

Источник материала сайт "Channelings and Words of Inspiration”
Источник материала сайт "ForumLight”


В моей реальности все возможно!!
 
annaslavaДата: Понедельник, 24-06-2013, 02:03 | Сообщение # 238
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Свидетельство Анжелики Замбрано В течение 23 часов молодой девушке по имени
Анжелика, живущей в Эквадоре, были показаны царства тьмы и света и возвращение
Иисуса Христа. Она была свидетелем плача Господа по множеству душ, потерянных
навеки; по миру, отвергшего Его; по Церкви, большей частью неготовой к Его
Приходу; по людям, которые перестали свидетельствовать грешникам о Нѐм; по
индустрии развлечений, завлекающей детей в сети сатаны. Она видела, как
страдают в геенне многие из почитаемых нами кумиров: певцов, ведущих шоу,
актѐров и даже папу римского. Анжелике также было показано, как замечательно
устроено всѐ на Небесах, как прекрасно это место, где нет зла. Хотя Иисус
возвращается ТОЛЬКО за Святым Народом, многие Божии дети не будут готовы ко дню
Его прихода, и поэтому они останутся в мире, который скоро погибнет.



Сообщение отредактировал annaslava - Понедельник, 24-06-2013, 02:09
 
annaslavaДата: Понедельник, 24-06-2013, 04:33 | Сообщение # 239
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
У нас нет желания разбирать это послание. Местами оно да, пробирает. такое впечатление, что это последняя попытка Иеговы достучаться до своей неразумной паствы. Он знает, что его власть уходит и делает судорожные попытки для привлечения к себе заблудших овец (путем запугивания адом и описание райской жизни). Ведь кто во что верит, тот туда и попадет. Сравните например с ченнелингов от Пикуриной http://my.mail.ru/communi....thread= . Оно очень схоже с одним из первых у нас посланием от Марии год назад http://deti-sveta.com/index.p...._120619 , где в частности говорилось:
"Она (мария) говорит, что было много планов по поводу Земли и были разные планы у высших духовных сил. Но пришли к тому, что жизнь просто разделяется, жизнь группируется по своим свойствам. И для того чтобы было лучше общаться с Духом, для того, чтобы было понятнее, что происходит, было решено разделить духовный мир на такие миры, которые будут объединены по своим духовным качествам, духовным свойствам, а не так, как сейчас, когда всё существует вместе, в одном мире. Т.е. жизнь будет более полюсована, односвойственные существа будут собраны вместе.

Она говорит:

- Вот четко! Идет передислокация по духовным семьям, идет переорганизация мира по свойствам духовных семей. Но сейчас, когда вы еще находитесь вместе, когда еще не произошла эта передислокация полностью, когда только происходит это всё, но еще не произошло, когда вы находитесь все вместе, пользуйтесь этой ситуацией, обменивайтесь любовью, посылайте любовь тем, кто находится рядом с вами, независимо от его свойств, от его качеств.

Она говорит, что эта работа очень важна сейчас:

- Чтобы каждое существо почувствовало на себе мою любовь, чтобы каждое существо увидело во мне свою духовную Родину и освободило в своем сердце место для меня, чтобы я могла войти в него, увидеть свою духовную Родину — в вашем сердце.

- Полностью сосредоточься сейчас на том, что я тебе передаю.

Поймите, что ваша жизнь и ваше спасение заключены в нас всех, только объединившись, все вместе, мы сможем - люди и духовные силы - мы сможем остановить то зло, которое надвигается на нас. Потому что, что Антихрист, он не спит, он более чем не спит, он очень заинтересован в том, чтобы собрать свою армию, набрать больше душ в свою армию и, питаясь этими душами, возвышаться и устраивать какие-то, я вижу, театральные представления, где он является в совершенно других лицах. А для этого нужны силы, а силы — это души, которыми он питается.
Поэтому высказывайте намерение отказа от эгоизма, это актуально, в каждом моменте жизни — отказывается от эгоистического, отказываться от Антихриста в себе.
И если же мы сейчас говорим об этом, то он будет устраивать представления, он будет развертывать целые мистерии, где вы будете видеть Иегову, блистающего, как будто это Бог. Но не верьте этому.

- А что есть критерий в этом, - я тогда спрашиваю, - критерий истинности?

- Критерий есть чистое сердце. Никогда чистое сердце не может узнать себя в Антихристе, и, тем более, Антихрист не может узнать себя в чистом сердце. Его трясет, когда он видит чистое сердце, он содрогается. Он содрогается и падает — от одного только взгляда в чистое сердце, он никогда не смотрим вам в глаза. "В глаза", имеется в виду, "в сердце". Потому что он содрогается от чистого сердца. Само его присутствие невыносимо для него.

А чистое сердце знает меня и знает Источник. Поэтому смотрите сердцем, слушайте сердцем, говорите сердцем. Эти комедии, которые он будет устраивать, — отстраняйтесь от них, уклоняйтесь, отодвигайте это от себя и от своих близких.
Но этого недостаточно. Направляйте свет, направляйте чистый Божественный свет на те пространства, где, как вы видите, находится Антихрист, на те души, которые, как вы видите, поражены этой заразой, направляйте свой свет туда, и в союзе, сотрудничестве с этим мы сможем повязать его.

Мы сможем очищать всё — это касается не только Земли, это касается вообще всего: всех пространств, всех форм жизни. Определяйте себя, как служители света, как служители Источника. И освобождайтесь от Антихриста внутри себя. И рождайтесь во мне, чтобы я могла родиться в вас, дети мои."
 
selenaДата: Вторник, 25-06-2013, 15:41 | Сообщение # 240
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Манускрипт выживания - часть 321 • 10 июня 2013 • от Аиши Норт
25 июня 2013г.


Дорогие наши! Вы так много и тяжко работали, Вы страдали так долго и для многих из Вас не только Ваше терпение, но и состояние бытия Ваше находятся на пределе. Вы посвятили себя этому процессу полностью, Вы сдались Свету, как внутри, так и снаружи. И все же Вы видите, как темнота прячется в каждом углу, как как Ваше тело устало и на сердце тяжело. Где же Свет, Вы вопрошаете. Где благословленные чудеса, все, что я так долго жду?

Все это здесь, но Вашему усталому от битв сердцу трудно это признать. Ведь Вы в синяках и разбиты после такого долгого путешествия и утешение, которого Вы так все жаждете, трудно заметить среди повседневного шума. Мы повторяем: соединяйтесь с собой, соединяйтесь с собой и послушайте, как в тишине тихий голос шепчет: "Я здесь. Я давно здесь. Я есть ты, тот, кого ты давно ищешь".

Этот тихий голос, этот драгоценный Свет, который растет и пульсирует не есть звук фанфар. Он больше похож на глубокую текущую реку, которая течет всегда вперед. Но эта река не заявляет громогласно о себе, как многие события Вашей жизни. Видите ли, Ваше внутреннее ядро такое прочное и жизнеутверждающее. Оно не имеет ничего общего с теми мимолетными экстатическими вспышками, которые Вы будете порой ощущать. То, о чем мы говорим, является самой сутью радости, это та радость, которая просто есть, а не та, которая провозглашает о себе, ликуя и подпрыгивая. Конечно, ликование является частью Вашей жизни, но истинная глубинная радость имеет привкус самого бытия, это тонкая вибрация, которая окрашивает все, что Вы делаете в другие тона, которые невозможно уловить, не пребывая в истинной радости.

Она здесь, внутри Вас, но очень непросто расшифровать ее послания среди всей сумятицы повседневности. Мы снова повторяем, просто сядьте и уберите все, что тянет на себя Ваше внимание. И тогда мы уверены, что Вы почувствуете течение глубинной реки внутри Вашего бытия, несущей радость. Эта река есть источник хлеба насущного, источник, который никогда не иссякнет. И если Вы не соединитесь с рекой, это не потому, что ее нет. Это тот случай, когда Вы ищете место, где река протекает.

Река может быть хорошо запрятана. Лес и терновник, которые ее скрывают, могут показаться некоторым из Вас непроходимыми и самый лучший способ найти реку — устоять перед желанием пробиваться сквозь кусты и ломиться вперед с вопросом: "Где же река?". Иначе Вместо ответа Вы обнаружите себя ободранными и в лохмотьях.

Нет, самый лучший способ — подняться над собой, соединиться с Высшими аспектами своей Души, теми, что имеют самое свободное видение всего. Помните, сейчас Вам всем дана возможность просить о ведении Вас Вашим Высшим Я, той частью Я, которая не ограничена телом. Если Вам нужна помощь, чтобы найти реку радости, Вы тут же получите ее от самих же себя. И Вы будете встречены с радостью, ибо не существует лучшего вопроса, чем: "Не могли бы Вы подсказать дорогу к радости? Я знаю, что она где-то здесь, но несмотря на то, что я усердно работаю, не могу найти ее". Радость — это то, что Вы все заслуживаете и самый лучший ответ, который Вы можете найти, находится внутри Вас.

Channel: Aisha North/Аиша Норт

Переводчик:Marina

Источник материала сайт "Channelings and Words of Inspiration”
Источник материала сайт "ForumLight”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 25-06-2013, 23:48 | Сообщение # 241
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Манускрипт выживания - часть 322 • 12 июня 2013 • от Аиши Норт - 25 Июня 2013 - Блог - 0MAR TA SATT
25 июня 2013г.
я сделала автоперевод этой части отредактировала его, как я услышала, так как переводчик не стал или забыл ее перевести - Наталия

Мы хотели бы дать вам небольшое задание сегодня, дорогие. Мы просим вас встать перед зеркалом и внимательно посмотреть на себя. А потом, попробовать описать себя, кого вы видите. И да, мы действительно говорили, что "кого", а не "что", для этого не надо описывать черты лица, красоту или пятна, цвет волос.Это должно быть правдивым описанием вас, того, который живет внутри этого человеческого тела, того, который избран, чтобы спуститься на эту планету, и играет в игру человеческого бытия.
Ибо кто ты на самом деле? И что ты делаешь здесь, в первую очередь?
Ты пришел, чтобы учиться или вы пришли наблюдать? Ты пришел, чтобы играть роль жертвы, или вы стали играть различные роли? Или, может быть, то и другое? И в том, что реальная причина вы пришли на этот раз, чтобы играть роль, или это потому что вы, возможно, воплотились в самый первый раз, чтобы быть в этой реальности?

Поэтому в этот раз, мы дадим короткие сообщения, потому что мы просто хотим, чтобы вы полностью проснулись к тому, что человечество было в эре игры, игра в прятки с самим собой, и причина этого уже хорошо известна вам. Все пришли сюда, чтобы учиться, и не только проходить личные уроки, но уроки, которые помогли бы всему творения развиваться. Но теперь правила изменились, и вы получили задачу повторно узнать правду о себе. Это может показаться легким, но это не так, ибо многое в старом багаже ​​стоит между "вами", кого вы видите в зеркале, и вами, прибывшими в связи с с остальной частью Творения.

Но теперь, это разделение должно прийти к концу, и единственный, кто может снять его, снова - вы. Так что начните, подойдя к зеркало, и заглянув глубоко в глаза, и посмотрите, если вы можете начать, чтобы получить истинное представление о вас обоих. Ибо тогда, вы действительно начинаете видеть разницу между ними. Для вас есть очень человеческая личность, но у вас есть что-то еще, и гораздо, гораздо более развитое в глубине. И когда вы начинаете признать свою полноту и целостность, вы также будете чувствовать себя, как человеческая личность начнет растворяться и вы станете реальным. Не только вы, но и остальной мир также. Так что внимательно посмотрите дорогие, мы думаем, вы все желаете узнать, что вы найдете там, глубоко под поверхностью.

Channel: Aisha North/Аиша Норт

Переводчик:Marina

Источник материала сайт "Channelings and Words of Inspiration”
Источник автоперевода сайт "ОМАР ТА САТТ"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 26-06-2013, 21:51 | Сообщение # 242
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Манускрипт выживания - часть 324 • 16 июня 2013 • от Аиши Норт
26 июня 2013г.


Страх, боль, борьба и тяжкий труд. Для многих это будет очень точным описанием последних нескольких дней. И все из Вас соприкоснулись хотя бы с одной из этих граней при прохождении через смешанные конфликтные ситуации. Все это говорит о том, что Вы подвергаетесь глубинной трансформации изнутри и когда все симптомы исчезнут, Вам трудно будет понять, что же за этим кроется. Все симптомы можно квалифицировать как негативные или даже вредоносные. Но на самом деле не так. Вы просто продвигаетесь вперед, прочь от драмы и иллюзий, в которых пребывали тысячелетиями.

Ваше состояние можно назвать хаотичным, так как Вы находитесь на пороге открытия заново своих потенциалов или себя истинного, того, кто воспрянул сверкающим из грязи, которая, кажется, прилипла навеки, несмотря на то, что Вы так усердно счищаете ее. Мы повторяем: повышайте свои вибрации, даже если Вам кажется, что Вы полностью увязли во что-то липучее. Ваш дух все равно там, наверху, в безоблачном небе. Мы снова настаиваем, чтобы Вы подсоединялись к самому себе истинному, тому, кто обитает внутри. Только тогда Вы сможете увидеть, что Вы не попадаете под заклинания старых энергий. Это последняя и бесполезная демонстрация силы со стороны тьмы. То есть, пока Вы способны фокусироваться прочь от драмы, Вы сливаетесь с самим собой. Вы уже знаете, что это такое.

Мы будем повторять одно и то же снова и снова. Помните, намного проще поддаться искушению проигрывать заново все трагедии, чем высвободиться из их объятий раз и навсегда и признать тот факт, что это всего лишь миражи, навязываемые Вам. Вы настоящий не есть актер, ВЫ истинный просто есть сейчас и всегда. Снова повторяем, взлеты и падения, страхи и борьба являются признаком того, что перед Вами предстают Ваши старые ипостаси с явной причиной навсегда покинуть Вас. Вы не можете подавить их, ибо это только усилит драму. Просто «идите наверх», будучи обозревателем, как будто смотрите на клубы дыма. Постепенно все воспоминания о драмах предаются забвению и возвращаются в свое истинное состояние в виде чистой энергии.

Вы теперь возвращаетесь к своему истинному состоянию чистой энергии, но сейчас она войдет в физический сосуд под название тело. Этот процесс не может быть свободным от всяческих трений, но Вы намного облегчите процесс, если освободите себя от втягивания в драмы, которые проявляются опять и опять для пересмотра. Они только для этого и нужны сейчас, Ваши драмы, чтобы посмотреть на них взглядом наблюдателя. Есть большая разница между наблюдателем и участником. Мы просим быть внимательными к тому, к какой категории Вы себя хотите отнести.

Повторяем, помогите себе быть соединенными с собой, с той рекой знания, которая в Вашем распоряжении 24 часа в сутки, независимо от того, как глубоко Вы погрязли в рутине. Вы не грязные люди, Вы — свободный Дух и Вы сами выбираете, как долго Вам оставаться в грязной ванне. Река все омоет и не беспокойтесь, что грязь может замутить реку. Река унесет ил туда, где он послужит плодородной почвой для роста жизни новой, той, которую Вы так жаждете.

Channel: Aisha North/Аиша Норт

Переводчик:Marina

Источник материала сайт "Channelings and Words of Inspiration”
Источник материала сайт "ForumLight”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 26-06-2013, 21:52 | Сообщение # 243
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Манускрипт выживания - часть 325 • 18 июня 2013 • от Аиши Норт - 26 Июня 2013 - Блог - 0MAR TA SATT
26 июня 2013г.


Освобождение совсем близко, дорогие друзья. Один за другим Вы вступаете в новое осознание самих себя. Мы знаем, что это будет небольшим утешением для тех, кто погряз в страданиях и, кажется, не способен вылезти из болота старых трагедий. Но, как многие засвидетельствовали уже, как будто бы солнечные лучи пронзают всю тьму, успокаивается шторм и Вы видите совершенно иной мир перед Вами. А причиной этого будет то, что это будет совершенно иной Вы, находящийся внутри, Вы, который сбросил остатки старой больной шкуры, ограничивающей каждое движение. Вы засмеетесь легко и радостно, ибо когда последний пазл займет свое место, Вам станет так свободно от того, что Вы поймете, какой Вы есть на самом деле.

Вы поймете значение каждой Вашей битвы. Они были всего лишь шагами на пути к просветлению. Не как наказание; не воспринимайте все старыми шаблонами третьего измерения. И помните, что причина, из-за которой Ваша кожа так сильно чешется и болит в том, что ВЫ истинный очень быстро подрастаете изнутри. А посему старые границы напоминают тюрьму, внутри которой Вы страдаете от клаустрофобии.

Мы настаиваем: дышите свободно и глубоко. Даже если Вам кажется, что не хватает дыхания, обязательно находите возможность воссоединяться с тем пространством изнутри, которое Вы освободили. Чем больше Вы воссоединяетесь, тем больше расширения своих возможностей находите. Воссоединение с самим собой — единственный способ прорваться через тяжелую плотность 3Д. Перестаньте ударяться снова и снова о стенку старых драм и беспорядка. Только воссоединяясь со своим сердцем Вы можете разрушить старую стену. Это нелегко, так как Ваш древний инстинкт подсказывает, что, разрушая стену, Вы обдерете себе кожу. Попытайтесь побороть инстинкт, не борясь с ним, а просто сдаться себе истинному, которому так легко там, изнутри.

Мы знаем, что наши послания часто повторяют себя, но мы видим отчетливо, на какой стадии находятся многие из Вас. Делая то, что мы говорим Вам делать, Вы приближаете себя буквально к окончательному прорыву. Прекращайте бороться сами с собою, ибо борьба только обескровливает Вас и опустошает, сдайтесь на милость мудрости своего сердца. И тогда Вы снова засвидетельствуете истину о том, что Вы — солнце, которое разгоняет тьму, пытающуюся окружить Вас со всех сторон.

Channel: Aisha North/Аиша Норт

Переводчик:Marina

Источник материала сайт "Channelings and Words of Inspiration”
Источник материала сайт "ForumLight”


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Пятница, 28-06-2013, 10:52 | Сообщение # 244
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Манускрипт выживания - часть 326 • 20 июня 2013 • от Аиши Норт - Сообщение перед летним солнцестоянием.

Как Вы, возможно, все знаете, завтра — 21 июня — поворотный день для всей планеты. Солнце в очередной раз заявит о себе в своем бесконечном движении. Или наоборот, не солнце, а земля достигнет вершины в своем ежегодном путешествии вокруг своей сияющей сестры и у Вас в северном полушарии настанет день летнего солнцестояния. Вы отпразднуете самый длинный день в году, когда баланс начнет поворачиваться в другую сторону, а дни начнут укорачиваться. Конечно же, для тех, кто живет на другом конце прекрасной планеты, день будет пребывать. 

К чему это мы так долго говорим на эту тему? Потому, дорогие наши, что этот день отмечен энергетически в Ваших календарях. Даже если дата сама по себе ничего не значит, сам факт, что солнце играет очень важную роль в Вашей жизни, явится ознаменованием того, что самые добрые энергии будут окутывать Вас на протяжении дня. Солнцестояние всегда являлось вершиной силы для человечества, начиная с самого простейшего существа, так как тело очень тонко улавливает воздействие луча. Мы просим Вас, будьте более внимательными завтра к внешним проявлениям солнечной активности. 

Последнее время Вы очень много уделяли единению со своим центром. Завтра, пожалуйста, не забудьте об этом. Найдите возможность сесть, как Вам удобно в тишине и почувствуйте великолепие всего, что окружает Вас в форме энергии, которая пульсирует жизнью и удерживает Вас в безопасности. И так как завтрашний день окажет мощное воздействие на Ваше сознание, оно будет использовано для дальнейшего углубления связи с самим собой. Найдите время и отпразднуйте всю свою внутреннюю работу, просто сев и открывшись небесному благословению, которое будет изливаться на Вас весь день. Мы уверены, что Вы почувствуете себя не только частью всего земного шара, но и хитроумно связанными со всем, что лежит далеко за пределами Вашей сияющей сестры, солнца. Благодарите солнце и благодарите себя и все создание, ибо Вы все переплетены в одно целое жизнью, которая охватывает каждую Вашу частицу. 

Мы благодарим Вас за то, что Вы привнесете в энергетическую решетку. Завтра мы хотим, чтобы Вы открылись дарам, которые придут к Вам через лучи Света Вашей прекрасной соседки, солнца. 

Chaneller: Aisha North
 



Источник материала сайт "Channelings and Words of Inspiration” 
Источник перевода сайт "/aishanorthinrussian” 
Публикация Сайт "OMAR TA SATT”


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Пятница, 28-06-2013, 10:53 | Сообщение # 245
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Манускрипт выживания - часть 327 • 22 июня 2013 • от Аиши Норт

Как Вы заметили, отражение вчерашней демонстрации силы все еще пульсирует в Вас и это будет продолжаться довольно долго. Дорогие наши, это мощные энергии перемен и поэтому многое будет вытолкнуто на поверхность для дальнейшего осознания. Нет необходимости сейчас останавливаться на своих пройденных жизненных уроках, хотя они все еще будут давать о себе знать когда надо, но то, о чем мы говорим, проявится заметнее во внешнем мире. 
Опять таки, человечество несет в себе огромный страх перед переменами и они будут вселять страх, потому что многие еще не видят выгоду от таких изменений. Другими словами Свет все выявляет и поглощает. Поэтому становится трудно игнорировать очевидное, даже для власть имущих. Так что ожидайте этим летом много шума отовсюду. Но также знайте, что будет много ликования вперемешку с гневом и расстройством. 

Да, сейчас пришло время перемен на многих уровнях. Их нельзя остановить. И не важно, сколько страха Вам попытаются внушить те, кто у власти. Они обнаружат, что страх, которому они доверяли, как помощнику в своих делах, больше не имеет силы. Наоборот, он превратится в тень, а она не несовместима со Светом, который заливает все больше людей во всем мире. Наблюдайте, как один за другим Ваши соседи начинают стряхивать с себя оковы страха и, таким образом, осознавать свою силу. Это будет лето разногласий, но и также раскрытия своего доселе скрытого потенциала. И так как Вы заметили огромный внутренний рост за последние несколько недель, Вы это заметите и в окружающих Вас людях. Вы показали им путь и Вы будете поражены тому растущему количеству пробуждающихся людей, которые последуют за Вами. 

Мы снова благодарим Вас за ту работу, которую Вы выполняете и сейчас Вы начинаете замечать много, много подтверждений необходимости того, что Вам нужно быть лидером. Вы возрадуйтесь, узнав, что без Вас, пионеров, не было бы проложенной колеи, по которой захотят идти все большее количество людей, потому что они почувствовали вдруг желание скинуть с себя ненужную обузу страха и жить в мире, где нет ограничений. Страх напоминает о себе, а Свет становится все ярче: так было решено, что они более не смогут сосуществовать. Отныне Вы все будете чувствовать подъем, когда увидите, как стены тюрьмы рушатся одна за другой. Истина прорывается сквозь стены и освобождает каждого. Итак, ожидайте много шума, как было сказано, а также, как гнев постепенно будет уступать место восторгу, когда каждый человек, один за другим признает истину. 

Chaneller: Aisha North 

Translator: Marina
 


Источник материала сайт "Channelings and Words of Inspiration” 
Источник перевода сайт "aishanorthinrussian”


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Пятница, 28-06-2013, 10:56 | Сообщение # 246
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Манускрипт выживания - часть 328 • 24 июня 2013 • от Айши Норт

Так как Вы все пережили очень интенсивный уикенд, наполненный мощной энергетической вибрацией, Мы советуем сфокусироваться, чтобы ассимилировать поступившую информацию. Другими словами, не дергайте себя в разных направлениях без необходимости, так как самое главное сейчас — избегать приложения каких-либо усилий во всех областях. И когда Вы действительно испытываете потребность встать и идти, чтобы заглянуть за горизонт, знайте, что это не послужит Вам добром сейчас. Слово «терпение» является самым важным и Вы только выиграете, если примите сердцем этот совет. 

Это был не совсем обычный выходной и то, что Вы испытали в эти дни, явится знаменующей вехой со всех сторон. Сейчас лучше дать краткую характеристику тому, что произошло и позаботиться о себе наилучшим образом. Именно Ваше физическое тело приняло на себя всю нагрузку. Поэтому учитывайте все, что оно говорит Вам. Это не будет новостью ни для кого, но мы знаем по опыту, что у Вас есть тенденция забегать вперед, так что, приостановитесь и просто будьте. 

Итак, сядьте поудобнее, сонастройтесь со своим внутренним ядром и почувствуйте возбуждение, нарастающее там. Вы все сделали еще один гигантский шаг ближе к тому, чтобы смочь увидеть раскрытие Вашей сокровенной тайны. И тайна, которую мы имеем в виду, касается огромной силы, которой Вы владеете. 

Итак, успокойтесь и знайте, что Вы сейчас движетесь вперед на другой скорости, даже если Вам иногда кажется, что Вас периодически купают в стоячей воде. Помните, что Вы спускаетесь вниз в Ваше физическое тело и поэтому Вашим высшим аспектам нужно время, чтобы приспособиться к новой ситуации, когда они являются неотъемлемой частью Вашего физического бытия внутри тела, поэтому иногда может иметь место замешательство. Не раздражайтесь, дорогие наши. Скоро Вы адаптируетесь к новому состоянию и тогда мы попросим Вас в течение лета исследовать те возможности, которые Вы приобрели. Но сейчас отдых — самое лучшее для Вас. 

Channel: Aisha North/Аиша Норт 

Переводчик:Marina
 


Источник материала сайт "Channelings and Words of Inspiration” 
Источник перевода сайт "aishanorthinrussian”


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
annaslavaДата: Суббота, 29-06-2013, 00:50 | Сообщение # 247
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
На вопрос, что происходит с Землей, ответ на сегодняшнем чене c Анной: 

"С ней происходит то же, что происходит с вами, т.е. в той степени, в
какой вы принимаете свет внутрь себя, Луч от Отца, в той степени и Земля
раскрывается, и вы делаетесь единым световым комплексом, единым
световым явлением, единым световым движением. И это есть процесс
вознесения. И пусть у тебя отвалится вкус к внешней информации, а
появится вкус к информации, которая проходит внутрь тебя, потому что это
то уникальное питание, которое тебе посылается, та диета, выверенная до
миллиграмма. А раньше ты бегал и составлял диету своим умом. Это
неправильно. Тебе все дается внутри луча, внутри того посыла, который
получает твой ребенок. И ты, личность, питается от этого, и ребенок
питается от этого. И укрепляйтесь внутри луча, внутри безусловной любви
ко всему происходящему, потому что ваши световые дети, они хранят эти
коды безусловной любви для вас и только и ждут, чтобы начать передавать
их. И продолжайте этот процесс, раскрывайте его дальше, чтобы это
выходило за границы вашего существа и охватывало не только Землю, а
другие пространства, других существ. И почувствуйте, что это
пространство вокруг вас, оно живое, оно и поднимаете, и получает, и
работает. И это и есть этот процесс вознесения..."

Я понимаю, что это немного лично, но это был на ответ на вчерашний вопрос на другом
сайте, почему затишье у ченнелеров. Нам так и сказали: все, что нужно,
уже было сказано. Теперь ваш выбор: встраиваться в вертикаль и на луч
Служения и подъема, или продолжать питаться всякой уводящей литературой и
ченами.
Хотя можно ходить по всяким форумам и читать в сотый раз у той же Айши, про соединение с внутренней сутью.


 
Луч_СветаДата: Понедельник, 01-07-2013, 07:50 | Сообщение # 248
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Олег Волков
 "Любовь безусловная"

    "Любовь Бога уже пришла и проникла повсюду. Любовь изначальная, вечная - Любовь, творящая – Она всемогуща, Она совершенна. Она в начале всех начал, Она превыше всех творений – Она служит Творцу, Он черпает в Ней… 

Она струится мягким потоком, из глубин наших сердец, поднимается из ядра планеты, течёт через солнце - из Источника. Любовь безусловная - откройся ей, ностройся, доверься и позволь ей «промыть» тебя. Она исцеляет, успокаивает и окрыляет, она оживляет и вдохновляет. Она исполняет все желания. Обратись к ней - Она ждет твоего чистого намерения. Обретая Её -мы вспоминаем, себя истинных. С Её помощью мы исцеляемся, творим мечты - созидаем Золотой Век, Новую Землю. Она преображает, освобождает, возносит... 

Я искренне желаю всем прочитавшим эти строки выразить намерение наполниться безусловной Любовью Бога. Пропитаться Любовью, призвать ещё больше любви и света на нашу планету. Обратимся к Источнику с просьбой пробуждения, исцеления, освобождения, преображения планеты, всех царств земных и каждого живущего. 

Проявляем Любовь Бога в наших словах, делах и мыслях, быту, отношениях, работе - т е., говорим, думаем, делаем, реагируем на всё только с Любовью. Выражаем намерение растворить в Любови все старые, низкие 3Dвибрации. Любовь безусловная творит чудеса. 

Она уже здесь встречайте
"
 




Получено по e-mai 30 июня 2013г.l 
Источник материала Сайт "OMAR TA SATT"


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
annaslavaДата: Среда, 03-07-2013, 01:06 | Сообщение # 249
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Галактическая Федерация Света
23 июня Derestanne
 http://galacticchannelings.com/english/sanat23-06-13.html
Перевод Димслав
Заповеди Божественного Сердца
 
1) Существует одна   особенная  мысль и   один  особенный образ
жизни, которые    и составляют  разницу между человеческими существами и
Божественные Существами и эта мысль: «Не cуществует такого понятия, как
невозможно». Если вы считаете, что «невозможное» возможно, то вы
человеческое существо. Если вы думаете, живете и дышите с мыслью, что
невозможное    не cуществует и не может существовать, то вы действуете в
мире Божественного. Думайте  и принимайте  это всем сердцем своим, и
ваше путешествие в Царство Небесное на Земле началось!
2) В любой ситуации, какую бы   жизнь ни представляла бы  нам, 
всегда лучше   действовать с любовью и добротой, а не с гневом и силой.
При использовании Любви   меньше энергии уйдет на нервы, здоровье и
душевное спокойствие, и  будут всегда получаться лучшие результаты в
долгосрочной перспективе для всех заинтересованных сторон. И если
желаемый результат не может быть достигнут через любовь, то какое бы  
количество гнева и силы вы бы ни прилагали, все равно не добьетесь того
конкретного результата, который предполагали бы получить в самом  
начале!
3) Любовь является столь существенной для Божественного Плана, что
каждая индивидуальная душа содержит неограниченное количество помощников
внутри себя. Даже при том, одиночество является иллюзией, ее 
переживание на опыте служит постоянным напоминанием, что любовь является
истинной сутью всех. Ваш успех в жизни зависит от того, насколько
хорошо вы участвуете в распространении Божественной Любви и Радости!
Сами клетки вашего тела передают Любовь от одной к другой!
4) Любовь более страстная, чем огонь, более разреженная, чем чистый
воздух, более реальная, чем Земля и более текучая, чем вода. Подобно
воде, если вы попытаетесь остановить поток любви, то он просто найдет
другое место, чтобы течь. Тот, кто поддерживает внутри себя поток
любви,  приглашает происходить всему хорошему в своей жизни!
5) Ваша персональная роль в Божественном плане будет разворачиваться в
наилучшем виде, когда вы избегаете ненужной путаницы и усложненности и
придерживаетесь во всем простоты и ясности. Как электричество,
Божественное всегда идет по пути наименьшего сопротивления. Если вы
хотите, чтобы благость  втекала в вашу жизнь, будьте уверенными  в любое
время, как электричество, вы подходящий проводник!
6) Все   Просветление начинается со света, и именно поэтому первое,
что сказал Бог, было «Да будет свет». Начните с того, что комфортно
сядьте в кресло и визуализируйте  белый свет, окружающий вас, три  раза в
день, в течение тридцати дней. Используйте мягкий свет вначале и
постепенно усиливайте свет каждый день. Свет, который вы должны
визуализировать, постепенно становятся настолько сильным, что сможет
проникать глубоко внутрь вас и достигать каждой клетки вашего тела. При
 достижении нужной интенсивности света, клетки тела будут инициировать
процесс самопросветления. Он известен как активация Света.
7) Ваше сердце -  портал в бесконечность! Вы ближе всего к Богу в
каждый момент своей наибольшей радости и восторга! Творение
предназначило, чтобы  каждое  Сердце  было наполнено до отказа Любовью,
Радостью, Удивлением, Мудростью и Блаженством! Раскрытие безграничного
потенциала Божественного Сердца является ключом ко всему личному и
духовному развитию. В этом суть всех религий и начало всего подлинного
Просветления!
8) При достижении состояния единства с Творцом вы поймете, что
Вселенная состоит из двух основных полярностей, и обе они существуют
внутри вас и во Всем, что Есмь в каждом Измерении. Это исследователь или
'Искатель' и безграничный потенциал или «Творение», на Востоке они
называются Инь и Ян. Это было сделано Творением  для обеспечения того,
Любовь сохранялась бы навсегда через время, пространство и Вечность!
Затем каждый должен создать священный завет с Богом с целью определения
того, как исследователь и Творение будут вместе проводить дальнейший
рост и развитие души. Всегда помните, что неограниченное количество
отвечающих, ангелов, Утешающих и целителей доступны мгновенно каждому
искреннему искателю!
9) Ваши отношения к Богу являются не больше и не меньше, чем ваши
отношения с самим собой и со всем остальным в вашем сознании и за его
пределами. Поэтому увеличивайте свой  мир с помощью многих различных
компаний и подумайте дважды, прежде чем положить конец любой дружбе.
Пусть ваши руки протянуться через просторы галактик и пусть ваше сердце
возьмет в объятия каждую далекую звезду!
 Ченнелер: Derestanne
http://forumlight.ru/tp8-f8....48e4bb 
 
selenaДата: Пятница, 05-07-2013, 14:12 | Сообщение # 250
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ СТРАСТОТЕРПЦА РОССИЙСКОГО - ЦАРЯ НИКОЛАЯ ВТОРОГО

05.07.13 г.

Люди Руси Православной Могучей, взываю к вашим сердцам сердобольным и любящим, за Россию матушку болеющих. Молите Господа Нашего Всемогущего за Правду и Силу, что дарована земле нашей Российской, Руси нашей Православной и Праведной. Молитесь денно и нощно, как я молился во времена своего правления. Как я тогда правил страною нашей необъятною, народу русскому судить об этом надобно. Но берёг я её от напастей, извне приходящих, и отчитывался молитвами пред Богом Всемогущим и Вседержавным. Сердцем Вселюбящим и Справедливым старался управлять страною Великою и Непобедимою. Так и теперь радуюсь этим сердцем о предназначении Славном Христовым и Православном, о Духе Святом и Праведном, что подарил Отец Наш Небесный всему народу Российскому. Что воздвигает он Россию на Престол всему миру, на Духовное Наследие планетарное.
Молитесь Господу так, как никогда и никто доселе не молился Ему, кланяйтесь Ему до земли, колено преклоняясь, чтобы сбылись Его Чаяния и Надежды, чтобы народ русский могучий одолел в себе дрёму вековую и восстал во всей Красе своей и Славе Великой. Ведь недаром полегло столько люду на полях бранных, отцов, матерей и детей православных. Честь и Славу поём им страстотерпцам, отдавших жизни свои за Державу.

Пусть расцветает Россия Духовная, сыновьями и дочерьми своими славится. Пусть народ её станет народом Всеправедным, с Богом в сердце живущим, одному только Богу поклоняемому и преподающему к Стопам Его Отцовским и Всеправящим. Да воссияет над Россиею Орёл Двуглавый и Непобедимый со Святым Георгием Победоносцем Великим, убивающим гидру ненасытную драконовую. Пусть вечно сияют над вашими головами Небо Голубое, да Солнце Лучезарное. Пусть все моря и реки станут чистыми и первозданными, а леса – полными пушнины и зверятками кроткими, да зеленью разрастающей. Пусть ваши сердца всеобильные обнимут всю матушку Землю любимую, приголубят её, приласкают, да подружатся со всеми народами и государствами, да заживут вместе с ними в Дружбе и Мире без времени.

А мы с Семьёю моею Святою: Царицей Александрой, святым отроком царевичем Алексеем, святыми царевнами: Ольгой, Татияной, Марией, Анастасией, молиться будем за народ наш Славный и Всепрощающий. Чтобы стяжал весь народ русский смирение, кротость и любовь, да сподобился Царствия Небесного и Нерукотворного. Чтоб воссияла Русь наша Великая Православная для всех народов Земли-матушки, да подняла она Знамя Духа Святого у себя над головой, да понесла по всему миру, Господа Бога Нашего прославляя, да приобщаясь к Таинствам Его Небесным, да претворяя в жизнь Мечты и Чаяния Его Заветные, для всей Земли-матушки исполняющиеся.

Аминь.

приняла Татьяна Мироненко


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Разное - нужное - читать всем
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz