Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28-04-2024, 09:10
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » МЕДИТАЦИЯ НА ХРОНИКИ АКАШИ (только для МАСТЕРОВ)
МЕДИТАЦИЯ НА ХРОНИКИ АКАШИ
selenaДата: Суббота, 07-07-2012, 22:49 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ НА ХРОНИКИ АКАШИ




ОТКРЫВАЮЩАЯ МОЛИТВА

При проведении сеанса для другого человека, прочтите вслух:
Мы призываем Силы Света, прося о наставлении, совете и смелости познать Истину,
которая открывается для нашего высшего блага и высшего блага всех, связанных с нами.

Скажите вслух:

О Святой Дух Божий,
Скажите про себя:
защити меня от любых проявлений эгоизма, и направь мое внимание на предстоящую работу. Помоги мне познать (повседневное имя человека) в Свете Хроник Акаши, увидеть (повседневное имя человека) глазами Владык Хроник и позволь мне поделиться мудростью и состраданием, которые Мастера, Учителя и Любимые (повседневное имя человека) предлагают (ему или ей).

Прочтите эту часть про себя:

Помоги мне познать (нынешнее официальное имя человека) в Свете Хроник Акаши, увидеть (нынешнее официальное имя человека) глазами Владык Хроник и помоги поделиться мудростью и состраданием, которые Мастера, Учителя и Любимые (нынешнее официальное имя человека) предлагают (ему или ей).

Объявите об открытии Хроник, произнеся эту часть вслух:
Теперь Хроники открыты.

Открываем энергию Хроники Акаши


1 Начинаем

* Шаг первый – настройтесь на правильный лад

Уделите некоторое время обдумыванию, почему вам необходимо увидеть свои записи в Хрониках Акаши. Для этого нужны веские причины. Вряд ли вы туда попадете, если вас побуждает к посещению чистое любопытство. Если же хотите кое-что узнать о своем прошло, духовном или умственном развитии, чтобы иметь возможность правильно поступать в будущем, вам несомненно удастся туда попасть. Посещение Хроник Акаши – не увеселительный фокус и не развлекательный трюк. Это серьезная задача, и вы должны подойти к ней с надлежащим настроем.

* Шаг второй - релаксация

Прояснив для себя повод к посещению Хроник Акаши, можете переходить к следующему шагу. Найдите удобное место, где никто вас не побеспокоит в течении часа или около того. Расслабьтесь любым удобным для вас способом. Я применяю поступательную релаксацию, но так же подойдут чередование напряжения и расслабления, медитация или любой другой способ, помогающий вам временно забыть о повседневных заботах.

* Шаг третий – выйдите из тела

Медленно осмотрите тело и убедитесь, что оно полностью расслаблено. Целенаправленно расслабляйте напряженный участки до тех пор, пока каждая клеточка вашего организма не станет совершенно свободной от напряжения, мягкой и расслабленной. Подумайте о том, что вам совершенно необходимо посетить Хроники Акаши. Затем представьте, как ваша душа оставляет тело, постепенно поднимается вверх и улетает. Переместив центр сознания в душу, вы сможете увидеть себя извне расслабленным и спокойным. Пошлите воображаемую защиту своему физическому телу, чтобы сохранить его, пока вас в нем не будет.

* Шаг четвертый – приближайтесь к Хроникам Акаши

Освоившись с тем положением, в котором вы оказались, позвольте своей душе свободно лететь сквозь время и пространство, пока она не достигнет Хроник Акаши. Мысленным взором наблюдайте, как ваша душа перемещается по длинному туннелю и затем вылетает высоко в небо на свежий, чистый воздух. Под собой вы видите небольшой холм совершенной формы, а на нем белый храм. Спускаясь, замечаете, что трава подстрижена совсем недавно. Она кажется мягкой и пушистой. Зеленая трава хорошо сочетается с ясно очерченными формами чистого, белого мрамора храма. Вы опускаетесь на двор перед парадным входом. Возле него стоит громадный человек, и вы понимаете, что это привратник храма.

* Шаг пятый – спросите о том, что вам нужно

Несмотря на то что вы пребываете в бесплотном состоянии, привратник приветствует вас низким поклоном и улыбкой. Он ждет, когда вы скажете ему, что именно вам нужно. Называете свое имя и говорите, что хотели бы просмотреть свою книгу. Он просит вас немного подождать, заходит внутрь и тут же возвращается. Придерживает открытую дверь, чтобы вы могли войти. Вы оказываетесь в большой комнате, похожей на огромную библиотеку с бесконечными рядами книг. Оглядываясь, замечаете, что многие записи сделаны в форме книг, но есть также свитки и таблицы. Привратник проводит вас в маленькую комнату, где стоят большой стол и стул. На столе лежит ваша запись. В комнате тепло и уютно. Источника света не видно, но вся комната равномерно освещена. Здесь вы чувствуете себя совершенно спокойно. Привратник кланяется вам снова и затем оставляет вас одного, мягко затворив за собой дверь.

* Шаг шестой – исследуйте свою запись

Несколько мгновений вы просто смотрите на свою книгу. Трудно поверить, что она содержит все ваши сознательные и бессознательные мысли, когда-либо возникавшие у вас, и действия, совершенные вами на протяжении всех жизней. Понимаете, что эта книга – ваша. Она телепатически разговаривает с вами, сообщая все, что вас интересует. При желании можете открыть книгу. Или просто позвольте информации беспрепятственно входить в сознание. Она будет поступать в ваше сознание по-разному. Какая-то ее часть придет как чувство понимания и знания. Остальная поступит в виде вновь разворачивающихся прямо перед вашими глазами событий, которые уже происходили в прежних воплощениях. Что касается заблуждений, неправильных суждений и ошибок, они появятся в виде длинного ряда висящей одежды. Сам ряд представляет нить, соединяющую все ваши воплощения, а одежда символизирует ошибки, совершенные на жизненном пути. Все они должны быть исправлены, и лишь затем вы сможете продолжить свое развитие. Это – кармические факторы, на которые следует обратить внимание.

Некоторые из своих прошлых жизней вы увидите в изумительных красках, отражающих славу и успех, которые сопутствовали вам в прежних воплощениях. Другие предстанут в пастельных тонах, тем самым давая понять, что вы прожили приятную жизнь, но не достигли и толики того, на что были способны. Но будут среди них и негативные жизни, которые вы увидите в черно-белых красках. Вы могли быть плохим или хорошим человеком в этих воплощениях, но вам не удалось вернуть кармические долги, и к концу такого жизненного пути их накопилось еще больше. Вы узнаете, какие основные мотивы прослеживаются в большинстве ваших воплощений. Поймете, почему особенно талантливы в определенной сфере деятельности и до какой степени ваши способности могут быть развиты. Увидите, что некоторые люди следуют за вами из жизни в жизнь. Заметите, что ваши отношения с этими людьми изменяются таким образом, чтобы каждый из вас мог побывать в разных комбинациях отношений. Вы узнаете, в чем кроется корень ваших страхов и фобий. Осознав их причину, поймете, насколько они необоснованны в настоящей жизни. Кроме того, увидите, как мысли и поступки, совершаемые в настоящем, практически ежедневно оказывают влияние на вашу будущую жизнь. Вы определите, что является сегодня для вас важным, а что – нет. Время пребывания в этой прекрасной комнате не ограничено. Когда получите нужную информацию, у вас может возникнуть желание вернуться. Или захотите задержаться здесь еще – просто потому, что вам нравиться пребывать среди своих прежних воплощений и обнаруживать между ними связь.

* Шаг седьмой – возвращайтесь в настоящее

Когда вы действительно почувствуете, что сделали все, что хотели, подумайте о том, что пора возвращаться. Привратник немедленно откроет дверь и проводит вас во двор. Там он галантно поклониться и скажет, что всегда, когда бы вы ни пришли, будет рад вас видеть. Вы ощутите внезапное натяжение – и моментально окажетесь в своем физическом теле. Обычно возвращение бывает мягким и легким, но иногда после него человек ощущает легкую дрожь. Посидите спокойно минуту-другую, прежде чем открыть глаза и вернуться к повседневным заботам. Открыв глаза, вы испытаете полное удовлетворение и чувство ни с чем не сравнимого душевного благополучия. Кроме того, у вас возникнет огромного желание достичь полной самореализации в будущем. Вы обретете способность проникать во многие прошлые жизни и твердую уверенность, что всегда сможете обратиться к Хроникам Акаши в любое время

ЗАКРЫВАЮЩАЯ МОЛИТВА Скажите вслух:

Я хотел бы поблагодарить Мастеров, Учителей и Любимых за их любовь и сострадание.
Я хотел бы поблагодарить Владык Хроник Акаши за их точку зрения.
И я хотел бы поблагодарить Святой Дух Света за все знания и исцеление.
Теперь Хроники закрыты. Аминь.
Теперь Хроники закрыты. Аминь.
Теперь Хроники закрыты. Аминь.


После...

Иногда вы можете почувствовать, что продолжаете получать информацию даже после завершения чтения. Дело в том, что, хоть вы и «перекрыли кран», закрыв Хроники человека, в энергетических «трубах» еще остается немного энергии и информации. Повторите вслух Закрывающую молитву, и поток информации полностью прекратится.

Если вы думаете и тревожитесь о человеке долгое время после сеанса, повторите вслух Закрывающую молитву, чтобы успокоить свой ум. 1

Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!
Прикрепления: 0900521.jpg (206.8 Kb)
 
AvelikaДата: Понедельник, 09-07-2012, 18:47 | Сообщение # 2
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
обязательно сразу на другого человека? а сначало на себя можно?
Когда работаем??? я за!!!
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 09-07-2012, 21:21 | Сообщение # 3
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Я тоже хочу испытать медитацию на себе. 073243

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AlisaДата: Понедельник, 09-07-2012, 21:41 | Сообщение # 4
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Очень здорово, но нет настройки! 00131

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Понедельник, 09-07-2012, 21:59 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Quote (Avelika)
обязательно сразу на другого человека? а сначало на себя можно?

пока будем нарабатывать для себя
Quote (Alisa)
но нет настройки!

поэтому заранее и предупредила..

начнем работать после среды(еще не определилась)


В моей реальности все возможно!!
 
MoninДата: Вторник, 10-07-2012, 07:41 | Сообщение # 6
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Я с удовольствием приму участие в такой медитации 561

 
balerinaДата: Вторник, 10-07-2012, 14:47 | Сообщение # 7
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Я тоже хочу опробовать, но настройка нужна? У меня её нет, без неё нельзя?
 
selenaДата: Суббота, 14-07-2012, 09:38 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
balerina, можно и без настройки попробывать..но лучше с настройкой 1

В моей реальности все возможно!!
 
alla23Дата: Суббота, 14-07-2012, 10:37 | Сообщение # 9
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Offline
selena, спасибо с радостью присоединяюсь, уже работала с этим материалом, энергию то же имею 1

 
ВиконтДата: Суббота, 14-07-2012, 11:53 | Сообщение # 10
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
буду 25

Волх Всеславьевич
 
AvelikaДата: Суббота, 14-07-2012, 12:38 | Сообщение # 11
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
записываюсь
 
balerinaДата: Суббота, 14-07-2012, 12:43 | Сообщение # 12
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Quote (selena)
можно и без настройки попробывать..но лучше с настройкой


Ну, я тогда с вами! Разберусь с настройкой чуть позже 0096
 
AliteДата: Суббота, 14-07-2012, 18:07 | Сообщение # 13
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Настройки нет,но участие приму.
 
мандрагораДата: Воскресенье, 15-07-2012, 00:16 | Сообщение # 14
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
У меня настройки тоже нет,но с удовольствием приму участие. 31 30 35

"Отвергни страх, Верь, в то Кто Ты Есть, верь в свое будущее
 
AliteДата: Воскресенье, 15-07-2012, 07:43 | Сообщение # 15
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Работа интересная,обязательно буду.

Сообщение отредактировал Alite - Воскресенье, 15-07-2012, 08:05
 
ЙегресДата: Воскресенье, 15-07-2012, 07:56 | Сообщение # 16
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Участвую, настройка есть.

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
alla23Дата: Воскресенье, 15-07-2012, 11:34 | Сообщение # 17
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Offline
selena, Простите, не смогу участвовать, уезжаю... Может быть ещё будет медитация с радостью присоединюсь 1

 
selenaДата: Воскресенье, 15-07-2012, 20:39 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Йегрес, Alite, мандрагора, balerina, Avelika, Виконт,Lyuda2562, Alisa, Monin,omikoron,

В моей реальности все возможно!!
 
omikoronДата: Воскресенье, 15-07-2012, 21:42 | Сообщение # 19
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Участвую
 
AvelikaДата: Воскресенье, 15-07-2012, 22:36 | Сообщение # 20
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
selena благодарю за возможность побывать в Хрониках Акаши!
 
balerinaДата: Понедельник, 16-07-2012, 00:46 | Сообщение # 21
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за возможность посетить Хроники Акаши! Я немного припоздала, синхронизировалась. Вероятно от небольшой непонятки с фразами-обращениями, не совсем уверенно вошла в медитацию и четких изображений, или информации, я не видела и не слышала, но ощущения были очень приятными, гармоничными, в блаженстве и любви.
БЛАГОДАРЮ! 1 073243


Сообщение отредактировал balerina - Понедельник, 16-07-2012, 00:47
 
omikoronДата: Понедельник, 16-07-2012, 01:16 | Сообщение # 22
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Спасибо за возможность совместной работы. Спасибо Всех Благ
 
AliteДата: Понедельник, 16-07-2012, 06:21 | Сообщение # 23
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Selena,благодарю за медитацию на Хроники Акаши!
Работала на себя.Прочитала открывающую молитву,сделала релаксацию,потом попросила доставить меня в Храм Акаши.Помню,как назвала какое-то странное имя,помню,как сидела,положив руки на книгу и от нее исходил такой плотный луч энергии и входил в меня...Больще ничего не помню,потому что уснула.
Благодарю Владык Света,Ангелов Хранителей,Наставников за возможность посетить Храм Акащи!
Благодарю всех участников за совместную работу!
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 16-07-2012, 07:59 | Сообщение # 24
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю за возможность посетить Хроники Акаши! Необычные ощущения от вылета из тела! Очень быстро оказалась на месте, привратник завел меня в комнату. На столе лежала книга, очень большая и старая, толстая. Увидела ряд жизней, какртинка, как в учебнике - похож на обезьяну, ровнее и еще ровнее. Поняла, что я была в воплощениях с самого начала человечества. Ряд был очень длинный. Больше ничего конкретного не видела, но чувствовала, что инфа шла в меня довольно долго, даже после закрытия Хроник. Благодарю за помощь и поддержку свое ВЯ и все ВС, помогающие в работе. 121 35

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Понедельник, 16-07-2012, 09:22 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех за работу! у меня очень быстро все произошло:метнулась вверх-ослепительное солнце! затем храм-запах свежескошенной травы...привратник только открыл дверь и сразу полетела в комнату..осмотрелась:стол, стул и только хотела сесть-и все...больше ничего..жаль, а как хотелось!!

В моей реальности все возможно!!
 
ВиконтДата: Понедельник, 16-07-2012, 21:06 | Сообщение # 26
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
selena, благодарю за возможность заглянуть в хроники! ) помню как начал работу... обращение к ВС, расслабление... и... потом не помню ничего.. заснул..
63
надеюсь в следующий раз получится лучше
31


Волх Всеславьевич
 
balerinaДата: Суббота, 21-07-2012, 12:43 | Сообщение # 27
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Очень хочется присоединиться на 21 е, попробую синхроном! 0096
 
shanti8111Дата: Суббота, 21-07-2012, 16:52 | Сообщение # 28
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Сегодня попробую, настройки нет. 158 158 16

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ЙегресДата: Суббота, 21-07-2012, 17:33 | Сообщение # 29
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Участвую!

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
Энигма22Дата: Суббота, 21-07-2012, 21:06 | Сообщение # 30
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Попробую. 1

Аллилуя Любви!!!
 
selenaДата: Суббота, 21-07-2012, 23:12 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех за работу! 1 у меня сегодня получилось! опять быстро взлетела, потом храм, охранник, комната..на столе я увидела современный журнал, типа георафического атласа, но когда охранник мне предложил сесть за стол-тот журнал пропал и появилась моя книга! такая толстая, темного цвета, перплет немного отрепанный.Я взяла в руки, захотелось ее прижать к себе и понюхать.Когда я это делала на меня нахлынуло столько нежности! я держала книгу в руках, и со мной началиобщаться телепатичеки.Я спрсила: какова моя миссия? и я сразу оказалась в сильнейгем потоке, меня выбросило куда то вверх, много-много света, я так поняла Вселенная, я наполнилась светом и растворилась..такие мгновения и ощущения! словами не опишешь! потом спросила: на что мне сейчас обратить внимание? мне дают большую корзину, я заглядываю-а там новорожденный ребенок(девочка)..даже не знаю..книгу я открыла только первую страницу-и все, как бы поняла, что дальше открывать не могу..

В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Воскресенье, 22-07-2012, 14:20 | Сообщение # 32
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю, Леночка, Благодарю ВСЕХ участников и Помощников за медитацию! Присоединялась синхроном.

Думаю, что и у меня получилось! Только в ощущениях! Была какая-то восхитительная работа, когда сердце и всё внутри тает в Счастье и Любви! Не хотелось выходить из медитации, ТАК ХОРОШО! 1

5621 1232 С днём рождения, Селеночка!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 22-07-2012, 18:28 | Сообщение # 33
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо Селене и всем участникам за возможность попробовать работать с Хрониками
Акаши. Пока не получилось. Дошла до своей Книги с помощью визуализации, пол
часа ждала, но ничего не услышала и не увидела. Не теряю оптимизма! 12 2 2 2


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Воскресенье, 12-08-2012, 09:44 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
12 августа в 22ч Медитация на Хроники Акаши

В моей реальности все возможно!!
 
MoninДата: Воскресенье, 12-08-2012, 09:46 | Сообщение # 35
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
записываюсь

 
AliteДата: Воскресенье, 12-08-2012, 09:47 | Сообщение # 36
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
работаю.
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 10:35 | Сообщение # 37
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Записываюсь.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
kelliДата: Воскресенье, 12-08-2012, 13:36 | Сообщение # 38
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Статус: Offline
У меня тоже настройки нет, но хочется попробовать, можно? А настройку попозже обязательно проведем. 2 5
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 12-08-2012, 16:30 | Сообщение # 39
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
selenaДата: Воскресенье, 12-08-2012, 16:38 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Quote (kelli)
У меня тоже настройки нет, но хочется попробовать, можно?

работайте!


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Воскресенье, 12-08-2012, 17:34 | Сообщение # 41
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Участвую! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AvelikaДата: Воскресенье, 12-08-2012, 19:58 | Сообщение # 42
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Записываюсь
 
аришаДата: Воскресенье, 12-08-2012, 20:08 | Сообщение # 43
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Записываюсь.
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 21:11 | Сообщение # 44
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду! 1 1

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 21:28 | Сообщение # 45
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
У меня сегодня медитация прошла довольно быстро и продуктивно. Меня интересовал вопрос, почему я живу с мужем - кармически или случайно. Оказалось - кармически. я взяла на себя карму его рода и должна их всех исцелить любовью и молитвами. Благодарю ВС, Селену за возможность узнать о себе.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!

Сообщение отредактировал Lyuda2562 - Воскресенье, 12-08-2012, 21:29
 
selenaДата: Воскресенье, 12-08-2012, 21:51 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Monin, Alite, Lyuda2562, kelli, Olgerda, Alisa, Avelika, ариша, shanti8111,

В моей реальности все возможно!!
 
аришаДата: Воскресенье, 12-08-2012, 22:27 | Сообщение # 47
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Селеночка, я попробовала поработать с Хрониками Акаши,но без настройки ролучилось не очень. Буду пробовать после получения настройки. Очень всех благодарю с любовью!
 
selenaДата: Воскресенье, 12-08-2012, 22:37 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, Владык Хроник Акаши, и всех участников! 1 сегодня меня окутали очень сильный поток энергии\. поднял высоко в небо и некоторое время я любовалась красотою наших облаков и солнца! потом понеслась над равноной, увидела замок..меня провел охранник..оказалсь в комнате, взяла свою книгу Хроники..как всегда сначла понюзхаю ее-такой йзамечательный запах!мой!дом! потом прижимаю к сердцу..посижу немного и задаю вопрос..на мой вопрос мне сегодня показали картинку, хотела узнать о некоторых мелочах-ничего мне не сказали
всем спасибо!! 35


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 22:39 | Сообщение # 49
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
У меня снова не получилось поработать с Хрониками Акаши. Ну да осилит дорогу идущий.
БлагоДарю тем, кто помогает в пути. С Признательностью! 57


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Воскресенье, 12-08-2012, 22:44 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ариша, shanti8111, не переживайте! все получится!в этой теме я собрала про работу в Хроники Акаши 1

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » МЕДИТАЦИЯ НА ХРОНИКИ АКАШИ (только для МАСТЕРОВ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz