Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27-04-2024, 23:24
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » МЕДИТАЦИЯ ПРОТИВ ФАНАТИЗМА И АГРЕССИИ ЧАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (медитация)
МЕДИТАЦИЯ ПРОТИВ ФАНАТИЗМА И АГРЕССИИ ЧАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
SofiaДата: Пятница, 21-09-2012, 22:55 | Сообщение # 1
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Описание проблемы:

Новостные каналы сообщают нам о все возрастающем волнении в арабском мире, религиозные лидеры которого находят любой ничтожный повод, чтобы поднять волну агрессии управляемой паствы. В России тоже большие перемены - люди вышли на улицы с весны этого года, демонстрируя недовольство своими вождями. Политологи, обозреватели, политики всех мастей, экономисты, священнослужители объясняют эти явления нашего времени как угодно, только не с позиции всё более и более приближающегося Божественного Света к плотным мирам, который очищая, излечивая, вводя новые структуры под появление Величайшей и Новейшей формы Сознания, как эту проблему понимают Работники Света.

А проблема, действительно, серьезная, потому что эти люди, а их очень много – религиозные фанатики, молодежные группы рок-фанатов, футбольные фанаты, террористические, вахабистские бандобразования, разнообразные секты, финансовые пирамиды типа МММ, организованная преступность, тоталитарные государственные режимы, международные мафиозные кланы и религиозно-террористистические объединения - раскачивают лодку, в которой мы все сидим.



Ученые говорят: «членами религиозных фанатических групп становятся зависимые личности, неспособные брать на себя ответственность за свою жизнь и чувствующие себя уверенно лишь в группе, ведомой сильным лидером. Чем больше они теряют свою индивидуальность, тем сильнее нуждаются в идентификации с лидером и группой, чтобы получить нарциссическое ощущение всемогущества.»

Почему люди ищут себе кумиров и присоединяются к фанатским, или хуже того экстремистским группам, религиозным сектам и т.п.? Они заполняют свою внутреннюю пустоту, заменяют неверие в себя, свою необразованность, получая кажущуюся собственную значимость, причастность к "великой личности" и "праведным действиям".

Медитация:

1.Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии.

2. Заземлитесь, призовите к сотворчеству Семью Света, своих Мастеров-Наставников и Группу Поддержки, которая всегда с Вами… Почувствуйте Энергию Любви, идущую от Великого Центрального Солнца…

3. Выразите намерение: «Здесь и сейчас я призываю энергию Безусловная любовь,Кристаллическая матрица Любви от Творца и т.д». Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом ».

Вы в полной гармонии с собой не спеша идёте по любимой аллее, ощущая теплый летний вечер, вдыхая запах скошенной травы, наблюдая, как закатывающееся солнце пробивается через крону деревьев. Аллея хорошо Вам знакома, могучие деревья срослись кронами, образуя уютный зелёный туннель. Вы идете легко, чувствуя себя в полной безопасности. Вдалеке, в конце туннеля Вы замечаете какой-то яркий свет, который очень вас привлекает и манит. Вы прибавляете шаг, Вам хочется поскорей оказаться в том сказочном месте. Кроме яркого света Вас привлекает волна любви, неописуемого счастья, которое обещает Вам конец этого туннеля.

И вот вы видите прекрасный сад с экзотическими цветами, фонтанами, с дивной красоты птицами, которые поют, перебивая друг друга. Вы видите большое количество деревьев, на которых сидит множество белых почтовых голубей, которые только и ждут священного задания по доставке писем кому-либо, нетерпеливо перебирая лапами. Вы попали в Обитель Бога, в его Небесную канцелярию. Оказывается, думаете Вы, небесная канцелярия - это не скучное, пыльное помещение, с чернилами и нарукавниками, это раскошный сад, с беседками, скамейками и фонтанами!?

Расположившись в беседке, в кресле-качалке, в гамаке, или на пенёчке, Вы садитесь, чтобы по заданию Создателя написать письмо от его (Создателя) имени члену религиозной фанатической группы, или фанатского движения, или зависимого человека от религиозных культов, да любому растерянному человеку. Вы понимаете, что должны написать письмо, сообщение, весточку с теплым обращением, с любовью к нему. С утверждением о его самодостаточной личности, с напоминанием, что он никогда не останётся один, что он, Создатель, всегда рядом и готов услышать его сердце, его тихий сердечный призыв от сердца (ведь только так можно услышать Бога).

И это будет не просто письмо, а как бы договор между Создателем и этим человеком о том, что они с этой минуты всегда на прямой связи, что он, этот человек, расправив плечи, вспомнив про самоуважение и любовь к себе и Творцу, встанет в ряды Работников Света (и это предложение ему, человеку, от Самого Творца Всего!), а не рабом, или слепым последователем земных институтов, групп, организаций и даже религий. И в этом письме он найдет просьбу Творца сразу ответить ему положительно на такое предложение. И если он соглашается, если он принимает сердцем такое предложение, то этот человек ставит свою энергетическую подпись – согласие, скрепляет договор своей подписью!

Сев писать это письмо, Вы вложите всю свою любовь, свою энергию, желание исцелить затуманенный ум этого человека, того, кому адресовано это письмо. Вы найдете самые заветные слова для этого. Закончив писать письмо, на принтере :) небесной канцелярии Вы умножаете количество писем по количеству адептов и свистом подзываете стаю голубей, чтобы поручить каждому ответственную миссию – доставить письмо до каждого адресата. Вы раздаете письма голубям и они разлетаются по всем сторонам света, как белое облако...

Вы видите, как письмо каждому заблудшему несёт белоснежный голубь - почтовый посланник от самого Творца, из его небесной канцелярии. Письмо он несёт в клюве, и передаёт Душе каждого человека. Один человек дает свое согласие (ставит свою подпись) и голубь несет это письмо обратно в Обитель Бога, к радости всех, кто ждёт ответа. Голубь, получивший отказ, летит назад без письма, оставив письмо для дальнейшего осознания тому человеку.

Все участники медитации, их Высшие помощники и учителя, все приглашенные к этой работе в кругу, поддерживая друг друга энергетически, вместе помогают мысленно трудной работе почтальонов-голубей, помогая им пробиться к Душам этих заблудших людей, чьё сознание угнетено, кто ограничил себя узкими рамками, кто еще новичок в религиях и духовных изысканиях, кто еще спит и никак не проснётся. Кто не верит, что вот так просто, «ни за что» можно получить от Создателя письмо о любви и признании! Чтобы он, это человек, перестал думать о том, с кем он? А вдруг подумал бы - кто он? Кто он для себя самого, для этой планеты, что лично он может сделать для улучшения жизни на этой планете?

И вот появляются белые маленькие точки на горизонте. Их становится все больше, все виднее очертания небесных ангельских птиц-почтальонов. Они возвращаются в сад небесной канцелярии, выполнив свою работу. Сколько из них прилетит с письмом в клюве? Сколько получат отказ?
В любом случае, даже если только один человек после нашей работы встанет на путь осознания, пробуждения, если на одного Работника Света станет больше, это будет поводом отпраздновать это событие на поляне того прекрасного сада. Разноцветные салюты, музыка, смех, хороводы, в общем - счастье!

После выполненной работы, после такого праздника, можно пуститься в обратный путь, прогулку, найдя свою любимую аллею, уже ведущую к дому... С чувством радости и удовлетворения от выполненного дела!



Нет любви выше любви.
 
selenaДата: Суббота, 22-09-2012, 12:57 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
хорошая работа! буду

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Суббота, 22-09-2012, 13:00 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
хорошая и очень нужная работа!!!!!
буду.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
LadaДата: Суббота, 22-09-2012, 13:03 | Сообщение # 4
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 118
Статус: Offline
Спасибо, обязательно с Вами буду. 38
 
lokitaДата: Суббота, 22-09-2012, 14:29 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
ПРИМУ УЧАСТИЕ.
 
AliteДата: Суббота, 22-09-2012, 15:49 | Сообщение # 6
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
shanti8111Дата: Суббота, 22-09-2012, 18:31 | Сообщение # 7
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Я с Вами!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 22-09-2012, 18:40 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
SofiaДата: Суббота, 22-09-2012, 20:48 | Сообщение # 9
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Selena, Sovushka, Lada,Lokita, Alite. Работаем. С Богом.

Нет любви выше любви.
 
balerinaДата: Суббота, 22-09-2012, 21:28 | Сообщение # 10
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Работаю синхроном! 1
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 22-09-2012, 22:19 | Сообщение # 11
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Sofia, благодарю за эту прекрасную работу. Писала письма и вручала их голубям. Так красиво было, когда они целой стаей взлетели в небо с письмами от Творца. Один голубь вернулся с ответом! Это был настоящий праздник! 047 179 5625 Наша семья увеличивается!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Суббота, 22-09-2012, 23:24 | Сообщение # 12
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Софию и всех участников за совместную работу. Посылала письма Творца
женщинам-смертницам чеченкам, скинхедам, кавказцам, ливийцам, сирийцам, афганцам
иранцам....и многим другим. У меня где-то треть голубей вернулась с письмами.
Всем Любви и Оптимизма по жизни!!! 8 8 8


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AliteДата: Воскресенье, 23-09-2012, 09:19 | Сообщение # 13
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Софию и всех участников за совместную медитацию против фанатизма и агрессии!
Написала письма всем религиозным фанатам,молодежным группировкам,террористам,вахабистам,мафиозным кланам...и отправила все письма с белоснежными голубями-почтальонами.Мысленно передавала всем любовь.Когда увидела возвращающуюся стаю голубей, очень обрадовалась,что у некоторых были в клювах письма с подписью.
Всем Мира и Любви!
 
lokitaДата: Воскресенье, 23-09-2012, 12:25 | Сообщение # 14
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Sofia, и всех участников ,благодарю за медитацию.Посылала любовь свет мир,милосердие ,благодарю голубей вестников благополучия.благодарю. 0096
 
SofiaДата: Воскресенье, 23-09-2012, 13:31 | Сообщение # 15
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Из-за перебоев с Инетом пишу отзыв сегодня. Когда писала письмо на поляне, накатил сильный жар, пульсация в горловой чакре. Письма раздавала стае голубей и это представлялось очень красивым. Потом образовав круг с другими участниками, чувствовала единение. Как возвращалить вестники я не видела, но в образованном кругу позднее видела множество белых комочков - то ли головки прилетевших голубей, то ли скомканные бумажки писем. С визуализацией по-прежнему плохо. А вот когда начался праздник, когда вместе с голубями все кружились в хороводе, раздался громкий хлопок настоящего салюта (даже открыла глаза) - вижу в окне салюты, крики "ура", смех - в соседней кафешке праздновали свадьбу :))) Вот так на физике нас поддерживают :)) 5629

Нет любви выше любви.
 
balerinaДата: Воскресенье, 23-09-2012, 17:19 | Сообщение # 16
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за прекрасныю работу! Видела стаи белых голубей с посланиями любви- будто у каждого голубя в клювике было ярко-красный символ любви - сердечко! 6457
 
selenaДата: Воскресенье, 23-09-2012, 21:37 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Спасибо ВС,Софии и всем участникам! 07143 во время работы постоянно куда то проваливалась, тяжело..

В моей реальности все возможно!!
 
Энигма22Дата: Воскресенье, 30-09-2012, 09:55 | Сообщение # 18
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Участвую. 1

Аллилуя Любви!!!
 
balerinaДата: Воскресенье, 30-09-2012, 10:23 | Сообщение # 19
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Участвую!
 
selenaДата: Воскресенье, 30-09-2012, 13:42 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 30-09-2012, 14:42 | Сообщение # 21
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AlisaДата: Воскресенье, 30-09-2012, 17:51 | Сообщение # 22
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Работаю! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
lokitaДата: Воскресенье, 30-09-2012, 18:52 | Сообщение # 23
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
учавствую.
 
SofiaДата: Воскресенье, 30-09-2012, 20:43 | Сообщение # 24
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Энигма22, balerina, Selena, Shanti8111, Alisa, Lokita, Alite. Работаем. С Богом.

Нет любви выше любви.

Сообщение отредактировал Sofia - Воскресенье, 30-09-2012, 21:19
 
AliteДата: Воскресенье, 30-09-2012, 20:57 | Сообщение # 25
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
AliteДата: Воскресенье, 30-09-2012, 21:26 | Сообщение # 26
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Софию и всех участников за совместную медитацию против фанатизма и агрессии!
Я прошла босиком по шелковистой траве,подошла к большому дереву и села на травку,прислонившись к дереву и стала писать письма от Бога религиозным фанатам,молодежным группировкам,террористам,вахабистам...Вручила письма голубям и они взлетели в небо.Было радостно встречать голубей обратно и видеть в клювах у некоторых письма с подписью.
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 30-09-2012, 21:29 | Сообщение # 27
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо Софии и всем участникам за эту работу. Голуби возвращались с положительными ответами небольшими группами, но от разных неблагополучных групп.
Их радостно встречали. Миру - Мир! 3243 30 4_1 5621


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
SofiaДата: Воскресенье, 30-09-2012, 21:36 | Сообщение # 28
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
В обители меня встретил мой давно ушедший друг, Серега. Улыбался так сказочно, как это он умел при земной жизни. Показывал места - скалы с водопадами, поляны с цветами. Когда писала письмо, плакала. Потому что не всякая земная мать найдет такие слова Любви, которые мы читаем в ченнелингах в обращениях к нам и я писала в обращении к так агрессивно настроенным, запутавшимся людям. На поляне, раздавая письма посланникам, чувствовала, что я не одна, а с Вами, в коллективной работе. Спасибо за помощь, уверена, в очень продуктивной работе! 86

Нет любви выше любви.
 
AlisaДата: Воскресенье, 30-09-2012, 21:39 | Сообщение # 29
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Девочки, у меня получилось!!! Какая красота!!!По аллеи, образованной огромными вековыми дубами нас шло несколько человек. Впереди женщина не высокого роста, почему-то ее волосы были покрыты золотистой дымкой.У двоих я видела большие крылья за спиной. Сад просто чудо, а голуби..., они садились на руки , на плечи. Мы все сидели в прекрасной беседке и вместе сочиняли письма, наполняя их любовью. Когда голуби полетели в разные стороны, было завораживающее зрелище на голубом небе. Почти все птицы вернулись с письмами. Был такой восторг, столько радости и любви. До сих пор сердце колотится как сумашедшее. Не хотелось уходить, но "златовласка"сказала, что пора и мы дружно взявшись за руки пошли обратно к аллеи. Это просто чудо какое-то!!! Сердечно благодарю ВС, Sofia и всех участников за сотворчество!!! Всем Любви и Света!!! 20 207 38 5629 5642

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
SofiaДата: Воскресенье, 30-09-2012, 21:51 | Сообщение # 30
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Alisa, я так рада!!! Думаю, что каждая новая работа должна напитаться своей уникальной энергией и с слудующих работах даже и у меня все будет ярче и лучше получаться. Больше всего мне нравится ощущение, что мы группа, что мы вместе даже в разворачивающихся событиях каждой индивидуальной медитации и этим мы сильны :) 75

Нет любви выше любви.
 
lokitaДата: Воскресенье, 30-09-2012, 21:53 | Сообщение # 31
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Sofia, всех участников благодарю.письма писала в парке пократом убранством осени на кленовых листьях,поднялся ветер напоминающий спираль и мои листья письма исчезли вэтой спирали высоко,только шлейф золотистой змейкойя увидела в дали,но обратно пролился дождь из лепистов роз запах ощущаю до сих пор,все это закружилось листья лепестки и я потрялась в этом кружении,открвла глаза в мементе здесь и сейчас.
 
SofiaДата: Воскресенье, 30-09-2012, 22:16 | Сообщение # 32
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Lokita, как красиво... А еще и запах от лепестков роз...Представила. Запахи меня еще больше убеждали бы в реальности происходящего. 5643

Нет любви выше любви.
 
selenaДата: Понедельник, 01-10-2012, 11:15 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, Sofia и всех участников!! 1
шла по алее, а у меня началось сильное давление в ушах, потом крики, стоны...я поняла, что это связано с нашей работой..писла письма, отправляла голубей, просила от всего сердца-Пробуждайтесь!!..некоторые голуби действительно возвращались!


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Понедельник, 01-10-2012, 11:42 | Сообщение # 34
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ за медитацию! Делала раньше, синхронизировалась. Не прочла текста заранее, поэтому, когда вошла в медитацию, призвав всех Учителей, Архангела Рафаила, Фиолетовый Луч, Новые Энергии Любви и Света, произнесла намерение " на трансмутацию любых оттенков агрессии на планете", увидела планету передо мной и из моих рук пошел мощный луч Белого Света. Очень долго не прекращался, освещая и вымывая грязь с Земли... Потом объяла Фиолетовым Пламенем...Увидела Землю ЗОЛОТОЙ!!!
00131
 
SofiaДата: Суббота, 06-10-2012, 09:58 | Сообщение # 35
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
balerina права, сегодня хочется поработать, повлиять
Quote
на трансмутацию любых оттенков агрессии на планете

Кто готов сегодня, в 21 час., присоединяйтесь.


Нет любви выше любви.
 
selenaДата: Суббота, 06-10-2012, 10:41 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
radost777Дата: Суббота, 06-10-2012, 16:07 | Сообщение # 37
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
буду синхроном
 
shanti8111Дата: Суббота, 06-10-2012, 17:38 | Сообщение # 38
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
balerinaДата: Суббота, 06-10-2012, 18:20 | Сообщение # 39
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Quote (Sofia)
balerina права, сегодня хочется поработать, повлиять


ну и я уж тогда, как же оставлю такую медитацию Только синхроном. 30
 
lokitaДата: Суббота, 06-10-2012, 18:29 | Сообщение # 40
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
СИНХРОНИЗИРУЮСЬ.
 
AlisaДата: Суббота, 06-10-2012, 18:32 | Сообщение # 41
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Присоединяюсь, возможно синхроном! 6457 6457 6457

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 06-10-2012, 18:52 | Сообщение # 42
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю сегодня.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
SofiaДата: Суббота, 06-10-2012, 20:43 | Сообщение # 43
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
selena, radost777, shanti8111, balerina, lokita, Alisa, Lyuda2562. C Богом!

Нет любви выше любви.
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 06-10-2012, 21:25 | Сообщение # 44
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю ВС, Софию и всех нас за со-творчество. Как прекрасно было увидеть множество белых голубей! Когда вручила им письма, они белой тучей взметнулись в небо и разлетелись в разные стороны. Когда прилетели обратно, в клювах двоих из них были письма-ответы - ДА, ИДУ К ТЕБЕ, БОЖЕ! Как радостно было это увидеть. Потом был незабываемый праздник с фейерверками...Когда нашла свою тропинку, радости не было предела. Я так быстро и весело бежала, подпрыгивала, что сама себе удивилась - неужели я так могу. В прекрасном настроении очутилась дома.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AlisaДата: Суббота, 06-10-2012, 21:50 | Сообщение # 45
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Благодарю сердечно ВС, Sofia и всех, кто участвовал в этой прекрасной работе! Когда пришла в сад, голуби уже ждали. У одного в клюве была красная роза, я взяла ее в руки и увидела, как оружие в руках террористов превращается в букеты роз, а наркотики в стаю бабочек и сами люди начинают улыбаться. Чудеса! 073243 0765765

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
lokitaДата: Суббота, 06-10-2012, 22:07 | Сообщение # 46
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
,благодарю за медитацию.Всем исцеления любви света 01630
 
shanti8111Дата: Суббота, 06-10-2012, 22:42 | Сообщение # 47
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Софию и всех участников за совместную работу. В этот раз обратилась
конкретно к Душе своего племянника, на мой взгляд потерявшегося в жизни. А потом
и ко всем одержимым фанатизмом и агрессией. Несколько голубей вернулось с пись-
мами, но от племянника пока нет. Спасибо Небесам за бесконечную помощь нам!
Все меняется только к лучшему! 31 30 3243


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
SofiaДата: Суббота, 06-10-2012, 22:53 | Сообщение # 48
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Всем моя большая благодарность за участие в работе. А я писала письмо и буквы как бы становились золотыми и светились золотым светом. Голубь сначала садился мне на руку, а потом получал письмо и улетал, я даже подбрасывала его немного. Те письма, которые возвращались, тщательно собирались вместе, а собравшись вместе, они образовали вокруг себя золотой сгусток, прозрачный золотой шар, получилось что-то вроде одуванчика золотого. Домой я возвращалась такая весёлая, подпрыгивала от радости, кружилась, почти бежала. Всем радости! 563

Нет любви выше любви.
 
selenaДата: Воскресенье, 07-10-2012, 19:06 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, София и всех участников!! 1 во благо всем жителям Земли!! 00131 1096

В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Воскресенье, 07-10-2012, 20:13 | Сообщение # 50
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! Присоединялась сегодня. Поскольку у меня небольшой насморк и чудок голова потрескивает, я не узрела голубей. Тогда решила обнять Землю и всё, что на ней, прижала к груди и...пошел сочный рубиновый свет, а вместе с ним радость... Долго мы так балдели, потом заменилось всё фиолетовым и где-то по моим нижним чакрам сзади прошло лучиком. Потом вдруг увидела огромную Вселенную....и появился маленький ангелок, ну точно иногда такие на рисованых картинках.!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, девочки и мальчики! 1
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » МЕДИТАЦИЯ ПРОТИВ ФАНАТИЗМА И АГРЕССИИ ЧАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (медитация)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz