Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28-04-2024, 19:17
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация для путешествия в Великий Нефритовый Храм (совместная медитация)
Медитация для путешествия в Великий Нефритовый Храм
AlisaДата: Понедельник, 19-11-2012, 11:47 | Сообщение # 1
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Энергия Пятого Луча, Изумрудно-зеленого Луча Пламени Исцеления
Великий Нефритовый Лемурийский Храм в Телосе и Пламя Исцеления, энергия Пятого Луча
Адама рассказывает об исцелении и Лемурии



Сознательная медитация для путешествия
в Великий Нефритовый Храм


Великий Нефритовый Храм - удивительное и божественное место, куда для восстановления сил и исцеления приходят существа со всех измерений нашей планеты. Светлые духи, работающие непосредственно с людьми, тоже приходят сюда для очищения своих энергий. Храм посещают и Галактические сущности. Этот знаменитый Храм очень популярен. Он построен из яблочно-зеленого, необыкновенно чистого и нежного тона нефрита.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

Итак, устраиваемся поудобнее, делаем несколько глубоких вдохов и выдохов, расслабляемся.

Приглашаем свои Высшие Я, Наставников, Ангелов Хранителей и всех кого посчитаете нужным, принять участие в этой медитации.

Сонастраиваемся с силами света.

Заземляемся.

РАБОТА:

Сосредоточьте все свое внимание на сердечной чакре и максимально расслабьтесь.

Выражаем намерение:
« Я ……. выражаю твердое намерение отправиться в путешествие в Телос, в Великий Нефритовый Храм, расположенный под горой Шаста на севере Калифорнии для моего полного и скорейшего исцеления, и прошу своих Наставников доставить меня в эфирном теле ко входу в Великий Нефритовый Храм.Я прошу очистить мои эфирное, астральное и ментальное тела. Я хочу придти в Великий Нефритовый Храм в Телосе для подзарядки, очистки, исцеления, совета, или просто для общения и взаимодействия с Лемурийцами в энергиях Пламени Исцеления”»

Продолжайте фокусировать внимание на сердечной чакре, и ваши Наставники помогут осуществить этот опыт. Они прекрасно знают это место и как вас туда проводить.

Приведите тело в состояние полного расслабления, глубоко дышите и помните, что решили отправиться в путешествие в Великий Нефритовый Храм. Сейчас вы способны увидеть себя там вполне осознанно. Вы подошли ко входу в этот огромный Храм, - четырехгранную пирамиду, сложенную из необыкновенно нежного оттенка яблочно-зеленого нефрита. Вас приветствует Верховный жрец, он же Настоятель Храма. Пол сложен из нефритовой и золотой плитки.

В нескольких местах, на высоту 10-ти метров бьют фонтаны золотисто-зеленого люминесцентного света, создавая невероятный мистический эффект. Почувствуйте себя в этом месте, посмотрите вокруг. Вдохните воздух Храма, ощутите необыкновенную животворящую энергию, создаваемую фонтанами, - чистую, проникающую, исцеляющую энергию, присутствующую в воздухе Храма. Как волшебно она действует на вас, освежая и омолаживая все ваше тело! Хотя в Храме вы находитесь в эфирном теле, вернувшись, вы принесете физическому телу все те энергии, которыми напитаетесь. Поэтому, чтобы вобрать как можно больше исцеляющей энергии, очень важно глубоко дышать.

Растущие в больших нефритовых вазах цветы всех форм и оттенков в сочетании с изумрудной зеленью создают воистину завораживающую обстановку. Всмотритесь и ощутите святость этого места. Позвольте себе почувствовать энергии окружающей атмосферы, и оставайтесь здесь столько, сколько сможете.

Верховный жрец представляет вас членам нашей общины, которые будут вашими проводниками и помощниками, пока вы здесь. В сопровождении своего проводника вы входите в Храм и видите огромный овальный нефритовый камень, около трех с половиной метров в диаметре и двух метров в высоту. Этот камень несет очень тонкие и чистые исцеляющие вибрации. На вершине камня стоит круглая, высотой в 25 сантиметров Чаша, сделанная из золота и нефрита. В ней горит изумрудно-зеленое Вечное Пламя Исцеления, служащее человечеству многие миллионы лет.

Прочувствуйте Пламя всеми глубинами души, откройте ему свое сердце, окутайте им свое эмоциональное тело. Да, вы можете взять в Храм и свое эмоциональное тело. Это величественное Пламя горит всегда и поддерживает главные исцеляющие энергии материнского тела планеты. Друзья, Пламя обладает сознанием. Его питает любовь Святого Духа, царства ангелов и наша. Как только вы подходите к нефритовому камню, Хранитель Пламени приглашает вас сесть в нефритовое кресло для медитации и фокусирования на том, что нуждается в исцелении в вашей жизни. Какие изменения в сознании вы хотели бы вы получить в результате исцеления? Сейчас вы получаете телепатическое руководство и помощь своих наставников. Все полученные наставления сохранятся в вашем сердце и душе. Теперь мы на минуту прерываемся, чтобы позволить Высшему Я поработать с проводниками для вашего исцеления. (Пауза)
Посмотрите вокруг, обратите внимание на кристаллы, украшения и исцеляющие энергии Храма. Глубоко дышите. Вдыхайте исцеляющие энергии так глубоко, как только можете; вы понесете эти энергии своему физическому телу. Продолжайте глубоко дышать. Сейчас вы пребываете в самом священном исцеляющем месте на планете. Здесь вы можете оставаться столько, сколько нужно, никуда не спешите. (Пауза)

Когда вы закончите, поднимитесь с кресла и обойдите Храм вместе со своими проводниками. Смотрите и наслаждайтесь. Не бойтесь обсуждать с проводниками проблемы своей души и просить помощи в дальнейшем исцелении. Радостно принимайте все, что вам откроется. Пусть вас не беспокоит то, что позже вы не сможете вспомнить своего путешествия. Для большинства людей, пока это не имеет значения - вы получаете информацию на несколько ином уровне.

Если вы чувствуете, что пора возвращаться к реальности, возвращайтесь. Сделайте несколько глубоких вдохов. Знайте: вы можете возвращаться в любой момент, как только захотите. Каждый раз, планируя путешествие в Храм, знайте: вам будет оказана такая же помощь, как и в первый раз. Чем чаще вы возвращаетесь в Храм, тем легче восстанавливаете связь с нами. Мы доступны всегда. И просим протянуть ниточку связи с вашей стороны. Было бы замечательно сделать ее двусторонней.

Заканчивая медитацию, мы посылаем вам любовь, мир и исцеление. Мы всегда готовы помочь. Мы вас любим. Примите наше участие. Мы всегда рядом; вам стоит только подумать и сердечно попросить. И мы тут как тут!

С вами говорил Адама, Верховный Жрец Телоса

Благодарим всех, кто принимал участие в медитации.
Заземляемся. Пишем отзыв.

Работа состоится 19 ноября в 22ч.


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину

Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 19-11-2012, 11:48
 
selenaДата: Понедельник, 19-11-2012, 12:40 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 19-11-2012, 14:34 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
буду

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
мандрагораДата: Понедельник, 19-11-2012, 15:32 | Сообщение # 4
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
буду 1

"Отвергни страх, Верь, в то Кто Ты Есть, верь в свое будущее
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 19-11-2012, 19:48 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
БУДУ! 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
OlgerdaДата: Понедельник, 19-11-2012, 20:12 | Сообщение # 6
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
записываюсь.

 
AlisaДата: Понедельник, 19-11-2012, 21:48 | Сообщение # 7
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
selena, sovushka, мандрагора, Lyuda2562, Olgerda, lokita, летим! 0765765

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину

Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 19-11-2012, 22:16
 
lokitaДата: Понедельник, 19-11-2012, 21:50 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
присоединяюсь
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 19-11-2012, 23:08 | Сообщение # 9
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю свое ВЯ, Главного Жреца и всех жрецов Храма, всех Помощников, Алису и всех участников медитации. Побывала в Храме! Какая там прекрасная энергетика! Дышишь и невозможно надышаться. Воздух прямо светится, чистый, прозрачный. Весь Храм переливается изумрудно-нефритовым цветом. В углах Храма бьют целебные фонтаны фонтаны, везде растут необычные для наших глаз цветы. Подошла к Чаше. Насладилась целебными энергиями, исходящими от нее. Чувствовала, как мое ВЯ решало с жрецами, что будем исцелять в первую очередь. Сильные ощущения были в затылке. Там происходила какая-то работа. Вроде мозги кто-то перебирал. Это длилось довольно долго. Потом ощущения стали слабыми и я вернулась домой.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
lokitaДата: Понедельник, 19-11-2012, 23:31 | Сообщение # 10
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Alisa, дорогая,благодарю и всех участников.Изумрудно Зеленый све увидела внутри себя с переливами в перламутровые белые цвета,мое сознание просто вошло из нутри меня в этот храм,почемуто он напоминал мечеть,около храма были водяные фонтаны которые спиралью уходили еще выше покрывая храм внутри множество бассейнов ванн с разными лечебными свойствами это обьяснил мне мой проводник он сказал подходи к каждой ване и там где заметишь что вода живая особоя можешь заходить прямо в одежде с ней ничего не случиться,затем я увидела чашу помните как у Божева Хозяйка медной горы цветы нефритовые шкатулки каждая вещь была преднозначена для чего то или когото это обьяснил мне проводник.Затем когда я вышла из ванны я полностью поменялась одежда и я сама была прозрачная как хрусталь,мне сказали небеспокоиться когда вернусь мое тело станет прежним, но более чувствительным к энергиям,меня это очень обрадовало.Затем я получила грамоту видела на ней цифры 6932 и больше ничего.Возвратились мы по зеленому лучу.Вот такая медитация ведение информация.В храме я видела или чувствовала присутствие или энергии присутситвующих огнями разных цветов.До сих пор чувствую вибрации в теле. 1073 1096 1073
 
selenaДата: Вторник, 20-11-2012, 02:00 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Alisу,ВЯ,ВС и всех участников!, 1 хорошо чувствовала энергии,но самого храма не видела.Передо мной только появилась девушка в прекрасном восточном наряде.Шелковая длинная юбка и коротенький топик бледно зеленого цвета.Она танцевала.Желаю всем здоровья ! 00131

В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Вторник, 20-11-2012, 08:49 | Сообщение # 12
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
От души благодарю Служителей Храма, Проводников, свое Высшее Я и всех участников путешествия! Как в сказке, такая красота не земная. Энергия изумрудно-зеленая, обволакивающая, сильная, изменяющая сознание, долго не отпускала. Когда медитировала в кресле у чаши, попробовала спросить у Хранителя Пламени о своем исцелении, о своем ПУТИ. И пошла информация. Мне сказали, что надо себя больше любить, что со своими болезнями справлюсь сама, что я могу рисовать картины, которые будут исцелять людей и много всего другого( в юности я очень хорошо рисовала, но уже более 25 лет не брала красок в руки). Не хотелось покидать Храм. Всем любви и здоровья!
Прикрепления: 9425823.gif (109.7 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
OlgerdaДата: Вторник, 20-11-2012, 22:08 | Сообщение # 13
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Служителей Храма, Всех, кто участвовал в медитации, в основном визуализировала, спрашивала служителей, после медитации чувствую себя прекрасно.

 
selenaДата: Среда, 07-08-2013, 11:16 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
7августа в 22ч путешествие в Великий Нефритовый Храм http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1269-1
работаем по сообщ 1


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Среда, 07-08-2013, 12:25 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Буду

Смотри на мир глазами сердца...
 
lokitaДата: Среда, 07-08-2013, 15:25 | Сообщение # 16
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Путешествую.синхронизируюсь.
 
AvelikaДата: Среда, 07-08-2013, 17:33 | Сообщение # 17
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Записываюсь синхроном
 
shanti8111Дата: Среда, 07-08-2013, 18:16 | Сообщение # 18
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Среда, 07-08-2013, 18:16 | Сообщение # 19
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Lyuda2562Дата: Среда, 07-08-2013, 19:56 | Сообщение # 20
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Буду! 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Lyuda2562Дата: Среда, 07-08-2013, 22:31 | Сообщение # 21
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Я от всей души благодарю Учителей, свое ВЯ, жрецов Храма, Селену и всех участников за путешествие в Великий Нефритовый Храм! Видела красоту и величие, глубоко дышала очень чистым целебным воздухом. Видела необычные для нас цветы...Когда ВЯ общалось со жрецами Храма по поводу моего исцеления, я наслаждалась видом Храма, фонтанами. Информацию я не помню, но она вошла в мое сердце и в голову. Очутилась в своей комнате обновившейся, радостной. Очень приятное ощущение!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
MilijaДата: Среда, 07-08-2013, 22:43 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
От души
Благодарю Служителей Нефритового Храма, Проводников, свое Высшее Я, selenу,и всех участников путешествия! Сегодня не смогла хорошо расслабиться и поэтому медитация прошла без видений,но очень хорошо ощущала Энергии и получила ответы на мои вопросы.БлагоДарю!



Прикрепления: 2472391.jpg (123.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
lokitaДата: Среда, 07-08-2013, 23:05 | Сообщение # 23
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю,Селену,учителей наставников.Сново в этом Божественном изумрудном замке сверкающем в золотом Свете.Изумительные поющие фонтанчики музыка вальса цветов Большие цветы перламутровые розовые изумрудные лилии,Меня привели в зал где были ванны напоминающие раковину для жемчуженыёМне очень захотелось полежать там и я чудом там оказалась.Затем наслаждаясь минеральными источниками живой воды мне так показалась тк пузырькки создаволи мелодию.сейчас напеваю ее и думаю где то я ее уже слышала.Протянутая рука жрица помогла мне выйти из жемчужены на мне была одежда белого цвета.Моя рука и жреца касалась энергетически,рука горела и горит сейчас,У меня появлялись вопросы желания и я поняла что эта инфо считывается,Меня привели в центр большргр изумрудного зала по середине круглая сцена подобна золотому солнцу.Руки сложиле намастэ Мне ьыло велено сказать четыре слова Бог любовь свет Сила И было велено чтобы эти слова входтлт ежедневно в мою жизньЯ почувствовала свет который ркутал меня и перенес в реальностьёСейчас я просто под впечатлением да еще с такими подарками Я от всего сердца Благодарю всех за эту встречу ю Намастэ .
 
нюта-тянДата: Среда, 07-08-2013, 23:21 | Сообщение # 24
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Благодарю за эту замечательную медитацию! Повторю перед сном(во сне)! Это потрясающие красивое место.. слов не хватает чтобы описать.. А мне надо часто туда наведываться, чтобы исцелиться полностью._)

Волшебство - это ты.
 
selenaДата: Среда, 07-08-2013, 23:53 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
нюта-тян, знайте меру! после посещения Храма, вам потребуется время для адаптации..а вы опять в храм..не спешите, все должноидти постепенно, своим чередом

Я БлагоДарю ВЯ, Учителей,Наставников, ангелов, арханеглов,служителей Храма и всехучастников!! сразу перед глазами появился Проводнк, весь сияющий в перламутровом свете.Затем Храм, пошли потоки,работали с каждой клеточкой,немного заныла анахата.Я выразила намерение-сделать генеральнуюуборку...затем картики,много..Энергия работала минут 25,затем постепенно все остановилось
всем любви и света!!


В моей реальности все возможно!!
 
нюта-тянДата: Четверг, 08-08-2013, 00:13 | Сообщение # 26
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
selena, от силы я там побывала 15 мин и то только смотрела. хотя если была там, значит и исцелялась, да?
Вы правы, сейчас собралась ложиться спасть, думала про эту медитацию и пришла мысль, что на сегодня достаточно.
Спасибо!


Волшебство - это ты.
 
selenaДата: Четверг, 08-08-2013, 00:27 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
нюта-тян
Цитата (Alisa)
Группа: Как можно попасть в Великий Нефритовый Храм в эфирном теле?

Адама: Намерение, друзья мои, только намерение! Все, что следует сделать, - просто очень захотеть. Вы можете выразить намерение в процессе молитвы или медитации, или перед тем, как заснуть, просто подумать о путешествии в Великий Нефритовый Храм. Выразите сердечное намерение посетить Великий Нефритовый Храм, несущий энергии Пламени исцеления для восстановления сил, очищения, оздоровления, консультации или просто для общения с нами.

Мы знаем, как позаботиться о тех, кто хоть раз к нам пришел. По существу, ваша душа знает, как попасть в Храм, просто поверьте, что это произойдет. Даже если после пробуждения у вас не сохранится осознанных воспоминаний об этом опыте, это не значит, что вы не посетили Храм. Эфирное тело выглядит почти так же, как и физическое, но оно более совершенно. Когда вы находитесь в эфирном теле, оно ощущается так же, как физическое. Именно в нем вы продолжите свое движение в будущее. Преобразованное тело будет ощущаться так же, как и нынешнее физическое, оно освободится от лишней плотности и обретет более высокий уровень вибраций.


В моей реальности все возможно!!
 
нюта-тянДата: Четверг, 08-08-2013, 00:37 | Сообщение # 28
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
selena, Когда я первый раз прихожу в какое-то место(эфирным телом), я сначала осваиваюсь, и только со второго раза могу провести полноценную медитацию...
Я сначала читаю по абзацу-двум и представляю описание, рисую образы(в убыстренном темпе), знакомлюсь с местом, а потом по созданным мыслеобразам вхожу в медитцию. Просто бывает, что я забываю описание и мне трудно ориентироваться... так работаю со всеми медитациями.. по-другому не выходит.


Волшебство - это ты.
 
shanti8111Дата: Четверг, 08-08-2013, 00:52 | Сообщение # 29
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Адаму, всех Служителей Нефритового Храма в Телосе,
благодарю Селену и всех участников. Одно время я часто делала эту медитацию.
Водила болеющих членов моей семьи и друзей без их ведома, хотя теперь понимаю что так делать нельзя. Благими намерениями...
 Сегодня все прошло замечательно. Энергии сразу стали заполнять тело, все
усиливаясь и усиливаясь. Я любовалась знакомой обстановкой, вдыхала прекрасный воздух. Сообщений не получала. Благодарю за такую возможность.
С Любовью! 30 30 30


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Четверг, 08-08-2013, 12:46 | Сообщение # 30
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Адаму, всех Служителей Нефритового Храма в Телосе,  Селену
и всех участников! 
Какие удивительные и очень мощные энергии. Очень чувствовалось как они со мною работают, исцеляют. После медитации появилась слабость и усталось, значит работа была очень полноценной.
БлагоДарю!!!
1
 
selenaДата: Понедельник, 02-09-2013, 16:23 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
2сентября в 22ч http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1269-1 Медитация для путешествия в Великий Нефритовый Храм

В моей реальности все возможно!!
 
факелДата: Понедельник, 02-09-2013, 19:20 | Сообщение # 32
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
записываюсь
 
нюта-тянДата: Понедельник, 02-09-2013, 19:24 | Сообщение # 33
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Буду

Волшебство - это ты.
 
SofiaДата: Понедельник, 02-09-2013, 21:34 | Сообщение # 34
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Записываюсь. Не знаю, как уж получится.... 178

Нет любви выше любви.
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 02-09-2013, 21:54 | Сообщение # 35
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
SofiaДата: Понедельник, 02-09-2013, 23:29 | Сообщение # 36
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Спасибо за возможность путешествия в нефритовый храм. Пусть у меня оно только на уровне чувства, состояния (без картинки).

Нет любви выше любви.
 
нюта-тянДата: Вторник, 03-09-2013, 08:54 | Сообщение # 37
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Всем добрый день-доброе утро!
А у меня голова болела и я знала, что засну, поэтому попросила ВЯ провести меня во сне. Вот который день мне сняться яркие красочные сны(не помню их )))И не помню, побывала ли я в Нефритовом Храме.
Благодарю ВЯ, ВСС, Ангелов-ХРАНИТЕЛЕЙ и Архангелов за помощь в медитации, благодарю Архангелов Метатрона и Сандальфона за помощь в заземлении(заякоревании))
Благодарю всех работников света и всех участников за чудесную работу!


Волшебство - это ты.
 
Луч_СветаДата: Вторник, 03-09-2013, 10:00 | Сообщение # 38
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов , Учителей и Наставников,Проводников,Селеночку и Всех участников путешествия! Приболела, поэтому путешествовала во сне. особо ничего не помню, но очищение с утра мощное.... и болезни след простыл....

БлагоДарю Всех!!! 206


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
факелДата: Вторник, 03-09-2013, 18:19 | Сообщение # 39
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, ВЯ, Проводников, Ангелов и Архангелов, Селеночку и всех участников!!!! 1232
Шло сильное очищение и исцеление, болезненно в нужных местах, а когда боль утихла не помню, т.к. почему-то просто отключилась довольно быстро. НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ. Проснулась ночью.
Огромное БлагоДарю!!!!
Прикрепления: 9568067.gif (29.1 Kb)
 
selenaДата: Вторник, 03-09-2013, 19:05 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,Учителей, Наставников, Служителей Храма,всех помощников и участников!! потоки шли мощные, картинок почти не видела, но энергии чувствовала очень хорошо! Всем здоровья!! 047 0596

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 04-12-2013, 00:55 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
4декабря в 21ч работаем http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1269-1  Медитация для путешествия в Великий Нефритовый Храм

В моей реальности все возможно!!
 
iwonnaДата: Среда, 04-12-2013, 02:27 | Сообщение # 42
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
записываюсь
 
MilijaДата: Среда, 04-12-2013, 07:19 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С Благодарностью и Любовью учавствую!

Смотри на мир глазами сердца...
 
Елена777Дата: Среда, 04-12-2013, 14:09 | Сообщение # 44
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Учавствую ! Благодарю!
 
МариярозаДата: Среда, 04-12-2013, 14:17 | Сообщение # 45
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Присоединяюсь с удовольствием.
 
Луч_СветаДата: Среда, 04-12-2013, 18:48 | Сообщение # 46
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1 буду

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
AvelikaДата: Среда, 04-12-2013, 20:05 | Сообщение # 47
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
буду
 
shanti8111Дата: Среда, 04-12-2013, 20:34 | Сообщение # 48
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Среда, 04-12-2013, 20:51 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
iwonnaMilijaЕлена777МариярозаЛуч_СветаAvelikashanti8111, работаем!

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Четверг, 05-12-2013, 02:53 | Сообщение # 50
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, Адаму, Служителей Нефритового Храма в Телосе за исцеление, очищение, оздоровление, вдохновение, полученные при посещении этого 
прекрасного Храма. Очень хорошо прочувствовала энергии Храма. Освеженная и сгармонизированная вышла из медитации. Благодарю Селену и всех участников.
Всем Света, Радости, Гармонии!!! 5635


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация для путешествия в Великий Нефритовый Храм (совместная медитация)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz