Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28-04-2024, 11:37
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Портал Огня Животворящего (медитация)
Портал Огня Животворящего
selenaДата: Воскресенье, 22-12-2013, 22:55 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КРАЙОН  
через Марину Шульц


Изменениеконцепции «частей» Высших «Я» на современном этапе.


Здравствуйте, мои Ангелы! Я, Крайон из магнетической службы, вас приветствую на пути обретения целостности!
Конечно, вопрос поднят чрезвычайно серьёзный, и я попробую ответить на все вопросы и подсказать наилучший выход на обретение целостности с «частями» вашего Высшего «Я».
Как видите, на один вопрос я уже ответил (улыбка Крайона). Да, очень желательно иметь контакт с этими родными Душами, даже если вы о них ещё пока ничего не знаете. К тому же, соединение на информационном уровне даст ускоренное приближение вас друг к другу.
Итак, начнём по порядку. «Части» Высших «Я» и сейчас создаются на вашей планете. Но во многом изменился порядок их формирования, управления и численность их изменилась. Почему происходят такие изменения?

М.Ш.Крайон, какую бы методику ты нам порекомендовал для выполнения этого
объединения?


Думаю, чтолучше всего подходит Портал Огня Животворящего.Почему именно он?

Портал Огня Животворящего имеет одну важную особенность – он привносит при его прохождении вибрации сердечной нежности. Вам покажется это странным, но именно сочетание обычной радуги с Божественным Белым Светом делает этот Портал особенным временным и пространственным перемещением. Это позволяет при вхождении в него практически совмещаться с любыми пространственно-временными коридорами. Если правильно на входе высказать Намерение, то у вас начнёт происходить резонансное соединение с «частями» вашего Высшего «Я» уже при прохождении Портала.
А далее, попав в сферу Белого Света, вы начинаете сотворять ЕДИНСТВО, потому что Белый Божественный Свет позволяет вам это делать наилучшим образом. Вы, встав в эту сферу, должны почувствовать свои «Я» творцами! И в данный момент вы будете сотворять единение «частей» своего Высшего «Я». Вы можете призвать и Высшее «Я» вашего Высшего «Я». Можете призвать ваши Группы Поддержки, в которых, возможно, также есть эти «части». Тогда вы станете сотворять вместе. И вы обязательно почувствуете это сплочение и единое устремление.


**********************************************************************************************

Сначала прослушайте :Медитация. Открытие сердца и разговор с Высшим Я.


Перед началом работы выскажете следующее Намерение.
«Я вхожу в Портал Огня Животворящего с целью энергоинформационного приобщения к «частям» своего Высшего «Я», разбросанным по различным пространствам нашей планеты, по многим измерениям и выполняющим различные программы своей и обще планетарной эволюции.
Я прошу своё Высшее «Я» быть в этот момент со мною и помочь мне совершить это объединение в едином потоке Безусловной Любви, связывающей все «части» моего Высшего «Я» по всей его структуре.
Я призываю к сотворчеству свои Группы Поддержки и приветствую в них тех, кто являются также «частями» моего Высшего «Я». Мы вместе сотворим это единение, основанное на неделимости нашего Высшего «Я».
Я выполняю это с безграничной любовью к нашей общей Божественной Сущности и нашему общему процессу Вознесения.
Я обретаю целостность в объединении с «частями» своего Высшего «Я», помогая и им в этом важном процессе.
Я в любви и гармонии призываю Огонь Животворящий помочь мне совершить это благое деяние!»


Далее вы идёте по каждой сфере Портала Огня Животворящего, чувствуя в каждой сфере магнитное притяжение какой-то из «частей». Это вполне уместно, т.к. любая из них резонирует на какой-то диапазон Огня Животворящего наиболее сильно. Можете призвать Крайона устанавливать в каждой сфере магнетическую связь с кем-то из «частей». Не обязательно в каждой сфере вы будете чувствовать их присутствие, но такое может состояться. Это надо учитывать. Идите нежно, с любовью, легко и без напряжения. Подумайте о тех «частях», которые этого не могут сделать по причине своей неподготовленности. А также пошлите слова благодарности тем, которые сейчас выше вас по измерениям и помогают вам осуществлять этот прекрасный процесс.




Дойдя до сферы Белого Божественного Огня, встаньте в её центр. Замрите и предложите вашему Высшему «Я» помочь вам в соединении с его «частями». Почувствуйте и начало, и развёртку этого процесса. Возможно, перед вами даже будет всплывать лица, или какие-то иные образы. Будьте внимательными и готовыми принять всё. Прочувствуйте и окончание этого процесса. Поблагодарите своё Высшее «Я» за обретение целостности в нём, потому что единение с его «частями» приводит вас к целостности в вашем Высшем «Я».
Из Белой сферы выходите, высказывая Намерение о выходе. Но можно и вернуться обратно через каждую сферу.
После этого должен существенно, в лучшую сторону, измениться ваш контакт с Высшим «Я». А вы будете иметь возможность обращаться к своим новым родственникам – возможно, поимённо, или не зная их и подробностей их жизни. Но процесс запущен! А это значит – вы вступаете в новую полосу своей осознанной эволюционной программы, помогая в том же и «частям» своего Высшего «Я».
.
Прикрепления: 7823844.jpg (105.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Портал Огня Животворящего (медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz