Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23-04-2024, 20:31
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » КАК ВЫ ЛЮБИТЕ СЕБЯ (Практика Безусловной Любви(Наталья Котельникова))
КАК ВЫ ЛЮБИТЕ СЕБЯ
Луч_СветаДата: Понедельник, 20-01-2014, 05:25 | Сообщение # 1
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Медитация-Практика Отца Небесного

Хочу напомнить, что перед тем как начинать что-то новое необходимо попросить защиты у Архангела Михаила, направления по правильному Пути - у Архангела Гавриила, и исцеления, приходящего во время духовной работы - у Архангела Рафаила. Все это делается в свободной словесной форме на том языке, на котором вы говорите постоянно.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ,ОТЦА НЕБЕСНОГО. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации Отца Небесного,  которая проходит на форуме Свет без границ. Выражаю  чистое намерение прочувствовать Любовь,прочувствовать Силы Небесные,Силы Ангельские...  Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом ».



Мы призываем Отца Небесного.

Как мы много говорили, что любовь это то изначальное, что вложил в нас Отец, это его вибрации. Когда мы любим, мы пользуемся нашим монадическим телом, которое излучает любовь на всех уровнях. Как я говорю, мы любим Отцом. Это изначальное чувство, которое мы пришли сюда прочувствовать глубже, чем мы чувствовали раньше на всех остальных планах.

Отец хочет, чтобы вы прочувствовали любовь несколько по-другому. Сначала прочувствуйте, как вы любите Отца.

Как вы любите Отца Небесного? Прочувствуйте этот уровень, что вы испытываете, когда испытываете любовь к Отцу?

Что входит в этот момент? Тут наверняка и преданность, и поклонение, и восхищение, и благоговение. И другие самые высокие, самые светлые и нежные чувства. Мы чувствуем себя и учеником, и дитя. Нам очень хочется спрятаться у него под крылышком, как цыпленку, забраться туда, и там нам очень хорошо. Самое главное, чтобы мы прочувствовали энергию и амплитуду этого чувства, накал его.

Теперь он возвращает вас к себе. Как вы любите себя? Сравните эти два чувства...

Вы почувствовали разницу?

Теперь он предлагает почувствовать любовь к своему ребенку, если у вас есть дети. Прочувствуйте, как вы чувствуете любовь к ребенку (или племяннику, внуку)?

Он снова возвращает вас к себе. Почувствуйте, как вы любите себя?

Наверняка у вас есть домашние питомцы. Как вы любите кошечку, собаку или домашнее растение (у кого нет животных)?

И снова прочувствуйте, как любите себя.

Тяжелый вздох (облегчение?) - уж растение-то я люблю так же, как себя?

Как вы любите маму? Неважно, жива она или нет.

И как вы любите себя?

Я ощущаю группу, ощущаю черный желвак, когда мы возвращаемся к себе, такой черный кулак - «не получишь!».

Давайте теперь то, что мы почувствовали, что нам мешает любить себя, просто вытащим из своей груди, освободим это препятствие...

Некоторые пытаются перелезть через препятствие. Нет, друзья! Этот шлагбаум надо убрать, полностью удалить из груди. И задайте себе вопрос: почему я не достоин любить себя? Что я - хуже кошки, собаки, мамы или ребенка?

Вытащили? Убрали? Завернули в сетку и отдали Ангелам на сжигание.


Отец теперь предлагает почувствовать... Он вам сейчас даст почувствовать, как Он любит себя...

Можно сказать, что это очень ровная и бесстрастная любовь, правда? Здесь нет каких-то особых пылких чувств, нет страстей. Все очень ровно, божественно, спокойно. Свобода, умиротворение и гармония.

И теперь почувствуйте, дети мои, как Я люблю каждого из вас.

Практически ничего не изменилось, правда? Как Он любит себя, так любит и вас.

Я благодарю вас теперь и прошу почувствовать, как Я люблю вашего ребенка...

А теперь - как Я люблю вашу кошку, собаку или домашнее растение...

Ни накал чувств, ни отношения не меняются, правда? Всё одинаково.

Почему Я могу любить всех одинаково, в том числе, и себя, а вы нет? Задайте себе вопрос: что мешает вам это делать?

Кто мешает вам это делать?

Кто мешает вам любить друга, жену, подругу, мужа?

Если что-то мешает в груди, убирайте так же, как вы убирали препятствие на пути к любви к себе. Убирайте сейчас осуждение, нетерпение и др. Вещи, которые мешают вам просто любить, безусловно любить того, с кем вы рядом.

И снова собираем это в сетку и отдаем ангелам. И говорим: сжечь!

И снова мы возвращаемся к любви к себе. Как вы любите себя?

Посмотрите, когда речь идет о любви к себе, у вас включается голова, включается анализ и контроль. Когда вы любите всех остальных, вы убираете голову.

Наверное, это одна из причин нелюбви к себе. Живите в сердце, друзья мои, любите в сердце. Голова не поможет вам любить себя. Она будет только осуждать и рассуждать, анализировать и критиковать.

Давайте еще раз: как вы любите Меня, Отца Небесного?

Что-то вы забыли, как вы Меня любите. Я не чувствую. Мыслями отвлеклись...

Еще раз повторяю свой вопрос. Почувствуйте любовь ко Мне.

Вот, теперь Я ощущаю это. И теперь, не закрывая сердце, не «опуская шторки», не закрывая никакие «двери», вернитесь к себе.

«Я люблю себя так же, как Отца Небесного, такими же точно чувствами».

Вы же понимаете, что Я в каждом из вас. Можете, если вам очень сложно любить ваш физический план, любить план монадический и отцовский в себе. Это тоже вы.

Еще раз вернитесь ко Мне, прочувствуйте свою любовь ко Мне. Я прикасаюсь к вам, обнимаю вас, Я внутри каждого из вас, почувствуйте мои вибрации, насколько вы можете любить Меня, насколько велика ваша любовь ко Мне.

И в своей голове подложите понятие «Отец» понятием «Я, я сам(а)».

Просто в голове измените название, а в сердце оставьте то же самое. Что вы чувствуете? Можете ли вы так любить себя?

Надеюсь, что сейчас вы немного Меня понимаете. Важно, чтобы вы начинали понимать и себя... Только находясь в Любви, вы можете прочувствовать все ваши Силы Небесные... Силы Ангельские...

Поблагодарите всех, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!


Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
helga7777Дата: Четверг, 08-10-2015, 22:00 | Сообщение # 51
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
присоединяюсь

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
balerinaДата: Пятница, 09-10-2015, 13:44 | Сообщение # 52
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Замечательная медитация! Благодарю Отца Неьесного, ангелов и архангелов, Лучик Светлану! 
Действительно так хорошо выравнивается чувство Любви... Вся медитация в ярчайших солнечных энергиях. Чудесно! Такую медитацию можно проводить почаще через какой-то период, чтобы выровнять свою Любовь...

 
EdДата: Пятница, 09-10-2015, 14:57 | Сообщение # 53
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Отца Небесного, Ангелов, Архангелов и всех участников работы.
1
 
Луч_СветаДата: Пятница, 09-10-2015, 15:37 | Сообщение # 54
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Отца Небесного,Землю Матушку, Всех Участников и Помощников!!!Хорошее выравнивание и чувство благости. Но... работать над собой еще и работать....

БлагоДарю Всех! 1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Суббота, 10-10-2015, 11:05 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Благодарю Благодарю!!



В моей реальности все возможно!!
 
mihailДата: Воскресенье, 11-10-2015, 21:20 | Сообщение # 56
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 догоняю 1
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » КАК ВЫ ЛЮБИТЕ СЕБЯ (Практика Безусловной Любви(Наталья Котельникова))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz