Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 14:38
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » КАК ВЫ ЛЮБИТЕ СЕБЯ (Практика Безусловной Любви(Наталья Котельникова))
КАК ВЫ ЛЮБИТЕ СЕБЯ
Луч_СветаДата: Понедельник, 20-01-2014, 05:25 | Сообщение # 1
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Медитация-Практика Отца Небесного

Хочу напомнить, что перед тем как начинать что-то новое необходимо попросить защиты у Архангела Михаила, направления по правильному Пути - у Архангела Гавриила, и исцеления, приходящего во время духовной работы - у Архангела Рафаила. Все это делается в свободной словесной форме на том языке, на котором вы говорите постоянно.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ,ОТЦА НЕБЕСНОГО. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации Отца Небесного,  которая проходит на форуме Свет без границ. Выражаю  чистое намерение прочувствовать Любовь,прочувствовать Силы Небесные,Силы Ангельские...  Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом ».



Мы призываем Отца Небесного.

Как мы много говорили, что любовь это то изначальное, что вложил в нас Отец, это его вибрации. Когда мы любим, мы пользуемся нашим монадическим телом, которое излучает любовь на всех уровнях. Как я говорю, мы любим Отцом. Это изначальное чувство, которое мы пришли сюда прочувствовать глубже, чем мы чувствовали раньше на всех остальных планах.

Отец хочет, чтобы вы прочувствовали любовь несколько по-другому. Сначала прочувствуйте, как вы любите Отца.

Как вы любите Отца Небесного? Прочувствуйте этот уровень, что вы испытываете, когда испытываете любовь к Отцу?

Что входит в этот момент? Тут наверняка и преданность, и поклонение, и восхищение, и благоговение. И другие самые высокие, самые светлые и нежные чувства. Мы чувствуем себя и учеником, и дитя. Нам очень хочется спрятаться у него под крылышком, как цыпленку, забраться туда, и там нам очень хорошо. Самое главное, чтобы мы прочувствовали энергию и амплитуду этого чувства, накал его.

Теперь он возвращает вас к себе. Как вы любите себя? Сравните эти два чувства...

Вы почувствовали разницу?

Теперь он предлагает почувствовать любовь к своему ребенку, если у вас есть дети. Прочувствуйте, как вы чувствуете любовь к ребенку (или племяннику, внуку)?

Он снова возвращает вас к себе. Почувствуйте, как вы любите себя?

Наверняка у вас есть домашние питомцы. Как вы любите кошечку, собаку или домашнее растение (у кого нет животных)?

И снова прочувствуйте, как любите себя.

Тяжелый вздох (облегчение?) - уж растение-то я люблю так же, как себя?

Как вы любите маму? Неважно, жива она или нет.

И как вы любите себя?

Я ощущаю группу, ощущаю черный желвак, когда мы возвращаемся к себе, такой черный кулак - «не получишь!».

Давайте теперь то, что мы почувствовали, что нам мешает любить себя, просто вытащим из своей груди, освободим это препятствие...

Некоторые пытаются перелезть через препятствие. Нет, друзья! Этот шлагбаум надо убрать, полностью удалить из груди. И задайте себе вопрос: почему я не достоин любить себя? Что я - хуже кошки, собаки, мамы или ребенка?

Вытащили? Убрали? Завернули в сетку и отдали Ангелам на сжигание.


Отец теперь предлагает почувствовать... Он вам сейчас даст почувствовать, как Он любит себя...

Можно сказать, что это очень ровная и бесстрастная любовь, правда? Здесь нет каких-то особых пылких чувств, нет страстей. Все очень ровно, божественно, спокойно. Свобода, умиротворение и гармония.

И теперь почувствуйте, дети мои, как Я люблю каждого из вас.

Практически ничего не изменилось, правда? Как Он любит себя, так любит и вас.

Я благодарю вас теперь и прошу почувствовать, как Я люблю вашего ребенка...

А теперь - как Я люблю вашу кошку, собаку или домашнее растение...

Ни накал чувств, ни отношения не меняются, правда? Всё одинаково.

Почему Я могу любить всех одинаково, в том числе, и себя, а вы нет? Задайте себе вопрос: что мешает вам это делать?

Кто мешает вам это делать?

Кто мешает вам любить друга, жену, подругу, мужа?

Если что-то мешает в груди, убирайте так же, как вы убирали препятствие на пути к любви к себе. Убирайте сейчас осуждение, нетерпение и др. Вещи, которые мешают вам просто любить, безусловно любить того, с кем вы рядом.

И снова собираем это в сетку и отдаем ангелам. И говорим: сжечь!

И снова мы возвращаемся к любви к себе. Как вы любите себя?

Посмотрите, когда речь идет о любви к себе, у вас включается голова, включается анализ и контроль. Когда вы любите всех остальных, вы убираете голову.

Наверное, это одна из причин нелюбви к себе. Живите в сердце, друзья мои, любите в сердце. Голова не поможет вам любить себя. Она будет только осуждать и рассуждать, анализировать и критиковать.

Давайте еще раз: как вы любите Меня, Отца Небесного?

Что-то вы забыли, как вы Меня любите. Я не чувствую. Мыслями отвлеклись...

Еще раз повторяю свой вопрос. Почувствуйте любовь ко Мне.

Вот, теперь Я ощущаю это. И теперь, не закрывая сердце, не «опуская шторки», не закрывая никакие «двери», вернитесь к себе.

«Я люблю себя так же, как Отца Небесного, такими же точно чувствами».

Вы же понимаете, что Я в каждом из вас. Можете, если вам очень сложно любить ваш физический план, любить план монадический и отцовский в себе. Это тоже вы.

Еще раз вернитесь ко Мне, прочувствуйте свою любовь ко Мне. Я прикасаюсь к вам, обнимаю вас, Я внутри каждого из вас, почувствуйте мои вибрации, насколько вы можете любить Меня, насколько велика ваша любовь ко Мне.

И в своей голове подложите понятие «Отец» понятием «Я, я сам(а)».

Просто в голове измените название, а в сердце оставьте то же самое. Что вы чувствуете? Можете ли вы так любить себя?

Надеюсь, что сейчас вы немного Меня понимаете. Важно, чтобы вы начинали понимать и себя... Только находясь в Любви, вы можете прочувствовать все ваши Силы Небесные... Силы Ангельские...

Поблагодарите всех, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!


Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 20-01-2014, 05:33 | Сообщение # 2
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
20 января в 21ч Медитация-Практика от Отца Небесного

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ann47Дата: Понедельник, 20-01-2014, 12:06 | Сообщение # 3
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Присоединяюсь
 
аришаДата: Понедельник, 20-01-2014, 12:10 | Сообщение # 4
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Буду учавствовать,благодарю.
 
ИиссаДата: Понедельник, 20-01-2014, 13:48 | Сообщение # 5
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Записываюсь

Что излучаем, то и получаем.
 
МариярозаДата: Понедельник, 20-01-2014, 16:28 | Сообщение # 6
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Присоединяюсь.
 
Елена777Дата: Понедельник, 20-01-2014, 19:26 | Сообщение # 7
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Буду
 
shanti8111Дата: Понедельник, 20-01-2014, 20:14 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 20-01-2014, 20:47 | Сообщение # 9
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
shanti8111Елена777МариярозаИиссааришаann47Луч_Света  1037

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ann47Дата: Понедельник, 20-01-2014, 21:24 | Сообщение # 10
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю свое Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ, ОТЦА НЕБЕСНОГО, Луч_Света и всех участников медитации 00131 Прочувствовала, что значит по-настоящему любить себя и окружающий нас Мир и всё сущее на Свете! Благодарю! 1 1037 1037 1037
 
shanti8111Дата: Понедельник, 20-01-2014, 21:38 | Сообщение # 11
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Отца Небесного, Луч Света, мою Группу Поддержки и всех участников работы. Работа оказалась не простой. Прочувствовать и волнение
внутренний трепет и многое, что не выразишь словами, по отношению к Отцу
Небесному привычно и возникает само собой. А вот заменить Отец Небесный на
Я Сама пришлось долго тренироваться. В конце концов получилось. Но думаю


это чувство прийдется периодически подтверждать. С Любовью ко Всем!!! 30 :30: 30


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

Сообщение отредактировал shanti8111 - Понедельник, 20-01-2014, 21:40
 
balerinaДата: Понедельник, 20-01-2014, 21:49 | Сообщение # 12
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Попробую догнать, присинхронизироваться!
 
mihailДата: Понедельник, 20-01-2014, 21:51 | Сообщение # 13
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, всех участников ! С началом  работы раскрылась корона, а Анахата запылала, завибрировала, как солнышко 1
 
ishushijДата: Понедельник, 20-01-2014, 22:26 | Сообщение # 14
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
(:)))(((:)
 
МариярозаДата: Вторник, 21-01-2014, 02:15 | Сообщение # 15
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ мое Божественное «Я»,  ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ, ОТЦА НЕБЕСНОГО, Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний,  
Все время медитации слезы текли ручьем, долго не могла остановиться.
Ощущения все четкие и вибрации и чувства. БЛАГОДАРЮ за за такую чудесную медитацию и посылаю ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ. 1 1 1
 
ИиссаДата: Вторник, 21-01-2014, 06:49 | Сообщение # 16
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Благодарю свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Учителя, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также ОТЦА НЕБЕСНОГО. 
Сожгла, наверное, тонну мусора, прежде, чем почувствовала любовь к себе. Просто невероятное ощущение уравновешивание потоков любви к Отцу Небесному и к себе.
1 1 1


Что излучаем, то и получаем.
 
аришаДата: Вторник, 21-01-2014, 09:46 | Сообщение # 17
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Благодарю всех за совместную медитацию ! Ощущения необычные,но также поняла,что нужно еще работать над препятствями в груди,установками и программами,которые мешают по-настоящему любить себя!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 21-01-2014, 11:26 | Сообщение # 18
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Отца Небесного и его Безграничную Любовь и Всех Участников!!!
Ощущение Любви Отца Небесного-неописуемы обычными словами....покой, умиротворение, благостность, беспредельная радость и счастье... и пришлось сжечь не один комок блоков и энергетического хлама, чтоб прочувствовать Любовь к себе...
Низкий поклон всем, кто поддержал меня в этой непростой медитации.
БлагоДарю Всех!!!
Любви и Света!Добра и Радости!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Елена777Дата: Вторник, 21-01-2014, 13:37 | Сообщение # 19
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Благодарю свое Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ, ОТЦА НЕБЕСНОГО, Луч_Света и всех участников медитации! Уж учень Анахатная получилась медитация! Чувство Любви ко всем и к себе наростало как снежный ком,очень приятные ощущения,посылаю Безусловную любовь всему и всем жителям нашей планеты! Спасибо огромное за медитацию!  1
 
balerinaДата: Вторник, 21-01-2014, 14:33 | Сообщение # 20
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Догнала вас позже. Благодарю!
Дейстельно, труднее всего любить себя...
00131
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 10-02-2014, 05:34 | Сообщение # 21
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
10 февраля в 21ч Медитация-Практика от Отца Небесного http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1571-58486-16-1390181102

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Понедельник, 10-02-2014, 10:26 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
работаю

В моей реальности все возможно!!
 
ann47Дата: Понедельник, 10-02-2014, 20:06 | Сообщение # 23
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
работаю
 
ildar977Дата: Понедельник, 10-02-2014, 20:19 | Сообщение # 24
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
хочу присоедениться.
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 10-02-2014, 20:53 | Сообщение # 25
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
ildar977ann47selenaЛуч_Света1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
BoginyДата: Понедельник, 10-02-2014, 21:09 | Сообщение # 26
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Записываюсь! 1
 
ildar977Дата: Понедельник, 10-02-2014, 21:32 | Сообщение # 27
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы,Отца Творца,Всех кто находился рядом во время медитации!!!
Прочувствовал Любовь в себе,ко всему,во всем,словами не передать.Видел Отца Творца в виде Энергий в виде Звезд на небе.
Блогадарю!!!
 
selenaДата: Понедельник, 10-02-2014, 21:54 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, Учителей, ангелов, архангелов,всех Существ Света, Создателя нашего, Светлану и всю группу!!окунулась в теплые потоки, пространство было залито бело-золотистой энергией с маленькими золотистыми точечками.Анахата расширилась,растворилась...



В моей реальности все возможно!!
 
ann47Дата: Понедельник, 10-02-2014, 22:03 | Сообщение # 29
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю свое Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ, ОТЦА НЕБЕСНОГО, Луч_Света и всех участников медитации  1 Очень много было преград, очень долго в себе их вычищала. Столько Любви, столько нежности и тепла к себе и каждому живому существу на планете Земля я ещё никогда не испытывала! БЛАГОДАРЮ!!! 1037 1037 1037 38 38 38
 
BoginyДата: Понедельник, 10-02-2014, 22:54 | Сообщение # 30
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Благодарю свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ,ОТЦА НЕБЕСНОГО, Луч Света и всех участников медитации. Робота шла в анахате, сахасраре и энергия шла по позвоночному столбу мягкая, нежная.Стало легко и спокойно.ушла тяжесть из сердца. 1
 
МариярозаДата: Понедельник, 10-02-2014, 23:52 | Сообщение # 31
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Луч_Света, БЛАГОДАРЮ за прекрасную и нужную  медитацию.
  Благодарю свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей,
Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА,
ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ, ОТЦА НЕБЕСНОГО, Ангелов Архангелов и всех участников медитации.
Подключилась без записи, синхроном. Ко всем любви поболее будет, чем к себе. Стало получше, но
надо еще  работать над собой.
 
Луч_СветаДата: Вторник, 11-02-2014, 05:46 | Сообщение # 32
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Семью Света,Отца Небесного,Помощников и Всех Участников!!! Какое Блаженство находится в Лучах Любви Отца Небесного и еще много преград на пути к себе...
Всем Любви и Света!!!Добра и Радости!!!

БлагоДарю Всех!!!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ildar977Дата: Вторник, 11-02-2014, 20:09 | Сообщение # 33
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! я когда подключился к медитации не читал строки ниже намерения, после медитации почитал,всё так и было как написано, удивительно и чудесно всё это!!! я в восторге.
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 21-04-2014, 07:21 | Сообщение # 34
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
21 апреля в 21 ч медитация http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1571-58486-16-1390181102
Только находясь в Любви, вы можете прочувствовать все ваши Силы Небесные


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
факелДата: Понедельник, 21-04-2014, 10:30 | Сообщение # 35
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
записываюсь с Благодарностью 00131
 
ann47Дата: Понедельник, 21-04-2014, 13:04 | Сообщение # 36
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Работаю
 
balerinaДата: Понедельник, 21-04-2014, 13:16 | Сообщение # 37
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь!
 
helga7777Дата: Понедельник, 21-04-2014, 16:55 | Сообщение # 38
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
присоединяюсь, с Благодарностью

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
проектДата: Понедельник, 21-04-2014, 17:07 | Сообщение # 39
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Работаю

proekt
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 21-04-2014, 20:13 | Сообщение # 40
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
проектhelga7777balerinaann47факелЛуч_Света, работаем! 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
helga7777Дата: Вторник, 22-04-2014, 12:42 | Сообщение # 41
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю Все Силы Света, Высшее Я, Архангела Михаила и Ангелов Защиты, Архангела Гавриила, Архангела Рафаила, Ангелов-Хранителей, всех Ангелов, Духовного наставника, Учителя, и других существ Света, и БлагоДарю Отца Небесного за Окрыляющую Всеобъемлюющую Его Любовь и Энергию Умиротворения. и Осознания Любви к себе, а также участников медитативной практики, особенно Лучик Света за прекрасную медитацию!
Я участвовала синхроном, пришло сострадание и еще большее понимание Любви ко Всему Миру и себе как части мира и одновременно Единого Целого с Этим Миром, внутри которого всегда находиться Бог-Отец! Смогла вырвать что-то мешающее в сердце, и появилось ощущение легкости и внутренней Радости и Любви. Благодарю! 

5635


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
balerinaДата: Вторник, 22-04-2014, 14:15 | Сообщение # 42
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Отца-Мать Небесные, ангелов и Архангелов, Силы Света и Любви, благодарю Лучик за такую нужную медитацию! Очень много света вначале, как прожекторы, мандала, внутри головы чуть ниже центра, мягкое проминание, потом еще ниже спустилось. Крылышки тоже ощутили прикосновение. Потом яркий и нежный фиолетовый... Но...нелегко любить себя, что-то еще мешает. 16

1096 1096 1096     30


Сообщение отредактировал balerina - Вторник, 22-04-2014, 14:16
 
проектДата: Вторник, 22-04-2014, 15:18 | Сообщение # 43
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Семью Света,Отца Небесного, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА,
ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ, Ангелов Архангелов.Дорогую Луч_Света и Всех участников за Чудесную Медитацию Отца Небесного.невероятно- какие ощущение уравновешивание потоков любви к Отцу Небесному и к себе.сколько Радости я получила!. 0096 0765765 0765765 0765765


proekt
 
Луч_СветаДата: Вторник, 22-04-2014, 18:35 | Сообщение # 44
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Отца Небесного,Землю Матушку,Всех Помощников и Участников!!!Очень много Света!Мощные потоки. Анахата пылала в лучах Любви Отца Небесного.
БлагоДарю Всех!!! :1:


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Четверг, 08-10-2015, 14:40 | Сообщение # 45
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
8 октября в 21 мск   Медитация-Практика Отца Небесного   http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1571-1

      Человек - частичка БогоТворения, но живя на Земле, проходя большую школу жизни, человек утрачивает свою связь с Богом и не понимает этой потери. И лишь когда он бывает в затруднительном положении, он вспоминает о Боге. Вы все сейчас в ожидании новой жизни, вы в потоке новостей об изменении вашей реальности. Кто-то получает энергию, читая послания с Высшего плана, кто-то получает энергию, общаясь с природой, кто-то живёт на позитивной волне и у него автоматическое взаимодействие с Землёй на энергиях Любви - во всех проявлениях идут активные процессы. И самым незаметным образом человек получает в своё поле потенциал божественного направляющего для изменения жизни.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Четверг, 08-10-2015, 15:51 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
работаю

В моей реальности все возможно!!
 
EdДата: Четверг, 08-10-2015, 16:08 | Сообщение # 47
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Участвую 1
 
факелДата: Четверг, 08-10-2015, 16:17 | Сообщение # 48
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
48 буду
 
balerinaДата: Четверг, 08-10-2015, 17:56 | Сообщение # 49
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь!
1
 
Луч_СветаДата: Четверг, 08-10-2015, 21:01 | Сообщение # 50
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
balerinaфакелEdselenaЛуч_Света,   1

Нет условий у Божьей Любви,
Вечно струящейся с Вышины.
Я ЕСМЬ в Потоке Божьем Святом,
Я ЕСМЬ любим, и знаю о том.
Люблю Себя, свободен Я ЕСМЬ -
Солнцем Любви БЫТЬ на Земле
Любовь моя к жизни все возрастает,
Заботу о жизни всей проявляет.
Не скрываю Любовь я отныне,
Любовь Божья поглощает страх и гордыню.
Дети Бога свободны БЫТЬ
И Солнцами Божьими вечно светить.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » КАК ВЫ ЛЮБИТЕ СЕБЯ (Практика Безусловной Любви(Наталья Котельникова))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz