Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
30-04-2017, 00:28
СВЕТ без границ
Главная Цикл медитаций "КРАЙОН. БОЛЬШАЯ КНИГА МЕДИТАЦИЙ" - Страница 4 - СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

Страница 4 из 13«1234561213»
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Цикл медитаций "КРАЙОН. БОЛЬШАЯ КНИГА МЕДИТАЦИЙ" ((Целительные медитации))
Цикл медитаций "КРАЙОН. БОЛЬШАЯ КНИГА МЕДИТАЦИЙ"
geraДата: Понедельник, 19-10-2015, 15:19 | Сообщение # 46
Админ
Статус: Offline

Медитация (5) об ответственности за свои поступки

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и что такое брать на себя ответственность, ты видишь уже по процессам, через которые проходишь. Но если ты делаешь это с полным сознанием того, что это может для тебя означать, твоя жизнь обретает новое качество.
Брать на себя ответственность – значит, не спихивать ни на кого вину за что-то, что происходит в твоей жизни. Подумай хорошенько, готов ли ты к такому шагу.

Если да, тогда ступай туда, где ты занимаешься медитацией, и займи нужную для медитации позу. Позаботься о том, чтобы тебе не мешали и чтобы была приятная атмосфера, без напряжения. Если в этот момент сосед решил поработать на своей газонокосилке, подожди, когда утихнет шум…
Закрой глаза и дыши спокойно и осознанно, но дыхание не контролируй. Пускай вместе с воздухом входит и выходит синий свет…

Перед твоим мысленным взором появляется следующая картина: ты сидишь на плоту, который плывет в океане. Почувствуй, как он спокойно покачивается на волнах. Не видно земли, на голубом небе ни облачка. Солнце ласкает твою кожу. Легкий ветерок шевелит волосы. У тебя достаточно пищи и воды. Ты не страдаешь и плывешь к неизвестной тебе цели. Ты спокоен, так как чувствуешь себя в безопасности…

В этот момент на плот садится ангел. Места достаточно для вас обоих. Он выжидающе смотрит на тебя, а ты так же выжидающе смотришь в ответ, прежде всего потому, что ящичек под его правой рукой будит твое любопытство. Ангел протягивает тебе ящичек, но, прежде чем ты его берешь в руки, ты видишь написанное на нем слово «Ответственность» и понимаешь: если ты возьмешь себе ящичек, ты возьмешь на себя и ответственность за все, что касается тебя, будь то в прошлом, настоящем или будущем, а также часть ответственности за Землю.

Возьми ящичек у ангела лишь в том случае, если ты готов к этому…

В замке ящичка торчит ключ, и ты можешь открыть крышку уже сейчас, а можешь и во время следующей медитации. Там что-то очень ценное для тебя, и оно попадет к тебе тогда, когда ты действительно возьмешь на себя ответственность за все, а не будешь спихивать ее на других.
Найди для ящичка защищенное место на плоту и время от времени возвращайся сюда в своих медитациях, так как ящичек может все время наполняться новыми вещами.

Ангел ласково улыбается и улетает в небо. В последний раз оглядись вокруг, потом открой глаза и возвращайся в нынешнюю жизнь.
Эта медитация продолжается недолго, но обладает сильным действием.

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 19-10-2015, 15:22

geraДата: Понедельник, 19-10-2015, 15:25 | Сообщение # 47
Админ
Приглашаем всех желающих на коллективную
Медитацию  (5)  об ответственности за свои поступки  21октября  в 21.00 мск .

Запись  в этой теме .

• Аффирмация для подключения: "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной                   Медитации (5) об ответственности за свои поступки  , которую                              проводит gera, Татьяна.

Всех БлагоДарим и отписываемся в теме

Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 19-10-2015, 15:26

КрасотаДата: Вторник, 20-10-2015, 20:44 | Сообщение # 48
Круг света
Записываюсь!

Подумай, прежде чем подумать

geraДата: Среда, 21-10-2015, 16:09 | Сообщение # 49
Админ
Красота, Елена в списке.

balerinaДата: Среда, 21-10-2015, 20:10 | Сообщение # 50
Мастера
я с вами!

geraДата: Среда, 21-10-2015, 20:40 | Сообщение # 51
Админ

Приветствую всех, рада вас видеть! Стартуем в 21.00 по МСК!
  :                                                                                                                    
             Красота, Елена 
             balerina, Нина 
                   и я.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Всем приятной, гармоничной медитации! 

Сообщение отредактировал gera - Среда, 21-10-2015, 20:42

geraДата: Среда, 21-10-2015, 20:48 | Сообщение # 52
Админ
Молитва на каждый День. 
Используйте её перед любой медитацией 

Придите о Владыки в этот Мир 
И проявите силу Сфер Небесных. 
Огнем Всевышним все преобразив. 
Чтоб обновленная Земля смогла воскреснуть! 
Мы призываем Свет из темноты: 
Огонь! Приди на Землю и очисти! 
Сожги все негативные черты 
И в устремленности Небесной Мир возвыси!

geraДата: Четверг, 22-10-2015, 15:48 | Сообщение # 53
Админ
Благодарю ВС,ВЯ,Всех участников медитации!!! Энергия  лилась безпрерывно,работая сиреневым потоком,меняя вибрации...

balerinaДата: Пятница, 23-10-2015, 18:03 | Сообщение # 54
Мастера
Замечательная медитация! БЛАГОДАРЮ Крайона,ангелов, помощников, Танечку gera, всех нас!

Сразу всё увидела и шкатулку я моментально открыла, видимо, потому что внутренне готова брать ответственность и уже некоторое времечко беру - все события вокруг меня и далее, рассматриваю со своих внутренних ощущений и состояния. И когда я её вскрыла...такая изумительно красивая и сердечная, к тому же, мудрая (и еще что-то, что не могу пока отобразить в словах....)энергия хлынула. Темно синяя индиговая с отсветом  бирюзового, насыщенного, а в ней белые "хрусталики", которые, как будто падая дождиком, имели небольшой белый хвостик, как у комет. Ощущала, что и ангел накрыл своим крылом, оно было сильное доброе уверенное. Потом ощущения энергии менялись, это была какая-то другая СИЛА, невероятно мудрая и понятная. Я рада и всегда согласна нести ответственность, пусть иногда трудно, пусть иногда эго сопротивляется, но, думаю, что мы с ним сможем потихоньку договориться

КрасотаДата: Суббота, 24-10-2015, 07:06 | Сообщение # 55
Круг света
БЛАГОДАРЮ Крайона,ангелов, помощников, Танечку gera, всех нас! Прошу прощения, что не отписалась сразу-не было технической возможности. Медитация прошла замечательно! Столько всего было в шкатуьке, все обдумываю, что это значит. Благодарю!!!!

Подумай, прежде чем подумать

geraДата: Суббота, 24-10-2015, 20:28 | Сообщение # 56
Админ
Благодарю  вас ,дорогие мои, за чудесные отзывы!!!                                                                                        

geraДата: Воскресенье, 01-11-2015, 19:07 | Сообщение # 57
Админ
                                                                                                                                                                                                         Алкоголь

Здесь будет две части , в первой - удаляем шрамы , которые могут блокировать энергопотоки и снизить эффект от медитации , во второй - удалим непосредственно действие алкоголя , попадавшего когда-либо в наш организм .

Я Крайон из Магнитной Службы, и я приветствую вас. Тема «Алкоголь» щекотливая, как и некоторые другие из упомянутых тем. Вот уже несколько тысяч лет люди пользуются наркотическими средствами, и последствия этого зашли уже сравнительно далеко. Как и в любой информации и медитациях, приведенных в этой книге, речь идет не только о состоянии, в котором находится в настоящий момент ваш организм, но и о состоянии души и духа. Весь вред от алкоголя, все, что происходило в ваших многочисленных жизнях, хранится и оказывает на вас определенное действие, далеко не всегда положительное, если оценивать его с позиций Подъема. Это означает, не более и не менее, что изначальная программа души сильно укорачивается и, таким образом, больше не остается времени на то, чтобы устранять «вред» запланированным образом, для чего требуется много жизней. Времени больше нет, и поэтому действуют укороченные программы.
Не ждите от этих медитаций, что они немедленно устранят всякую зависимость, ведь существует также чакра Наркозависимости, и если в ней еще сохраняются блокады, то эти медитации сначала устранят блокады в чакре, а уж потом окажут полное действие. Так что наберитесь терпения и не сомневайтесь в эффективности медитаций.
Чакра Наркозависимости находится на правом плече, в месте, где делались прививки и у многих людей остались шрамы. Это означает, что из-за шрама мог нарушиться энергетический поток в каналах, и блокады в этой чакре пока не убираются, а значит, медитации не действуют или действуют слабо. Значит, тому, у кого шрам находится там (и в других местах тела) и кто пока ничего не предпринимал для устранения шрамов, нужно сначала провести следующую медитацию.
Я Крайон из Магнитной Службы.

Медитация (6) по устранению шрамов                                                                                                                                                                                                

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и сейчас мы совершим небольшую совместную прогулку. Пожалуйста, займи свое место для медитации и позаботься, чтобы тебе не мешали какое-то время. Такая медитация длится недолго, но она очень эффективна и полезна, если у тебя есть шрамы на теле.
Закрой глаза и мысленно перенесись на берег моря. Волны тихо плещутся, солнце ярко светит в зените, песок теплый и приятный. Небо медного цвета. Ты лежишь на песке, смотришь в небо и вдруг замечаешь, что держишь в левой руке острый кусок горного хрусталя. Он собирает медный свет…
Пауза…

Держи горный хрусталь так, чтобы его острие показывало на шрам от прививки на твоем плече или на какой-нибудь другой шрам, который ты хочешь удалить. Пускай луч света от горного хрусталя падает на шрам, пока ты не почувствуешь, что этого достаточно.
Представь себе отдельно для каждого шрама, что на нем образуется красный слой (при каждом разрезе разрезается не только кожа, но и все «оболочки» световых тел). То же самое относится к оранжевому, желтому, зеленому, синему, пурпурному, белому, серебристому мерцающему, аквамариновому, золотому, фуксиновому, розовому слоям.
Острием горного хрусталя закрой световые тела на месте каждого шрама на твоем теле, о которых ты знаешь. Если шрамы на спине, пускай луч проходит туда через тело. Не меняй (!) положение тела на песке, пока не покончишь со всеми шрамами!
Сказав «спасибо», закопай горный хрусталь в песок, после этого возвращайся сознанием в свою нынешнюю жизнь.
Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

У кого есть настройки на Кристаллическое Рейки ( в комплекте КР-3 есть точно ) можно дополнительно сделать самосеанс этой энергией .

Аудио скачать можно здесь : http://yadi.sk/d/erz05QCILLcV3

видео    https://www.youtube.com/watch?v=NvbyKYhe4w8&feature=youtu.be

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 02-11-2015, 00:39

geraДата: Воскресенье, 01-11-2015, 19:08 | Сообщение # 58
Админ
Медитация (7) по удалению из организма действия алкоголя

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я прошу тебя…

Займи свое место для медитации и позаботься, чтобы была атмосфера без напряжения.
Закрой глаза и перенесись к входу в индейский очистительный вигвам инипи * . Его высота 1,4 м, он накрыт покрывалами, на которых видны индейские символы.

Изнутри доносится пение и бой барабанов. Перед входом горит костер, в котором греются камни для бани. Рядом стоит шаман с курительницей. Ты стоишь перед ним без одежды. Прежде чем допустить тебя в вигвам, он окуривает тебя ритуальным дымом, невнятно бормоча индейские слова, и трижды крутит справа налево. Потом ты наклоняешься и входишь в вигвам.
Справа от входа сидит еще один шаман и держит в руке Talking Stick. Ты идешь вдоль левой стены по кругу и находишь свое место. Кроме тебя и шамана в вигваме никого нет. Шаман начинает барабанить, вносят первые одиннадцать раскаленных камней и кладут их в ямку в центре вигвама. Вход закрывают, и температура моментально повышается. В инипи ничего не видно, кроме красных от жара камней. Шаман поет и барабанит, а тебе становится все жарче и жарче…
Пауза…

Через двадцать две минуты, в течение которых ты постоянно возвращаешься к этой картине, вносят еще одиннадцать камней. Температура все повышается. Еще через двадцать две минуты снова вносят одиннадцать камней, и начинаются последние двадцать две минуты.
Когда они закончатся, ты можешь покинуть очистительный вигвам тем же путем, как и пришел. Представь, как ты ложишься на землю возле вигвама и отдыхаешь. Когда ты поймешь, что этого достаточно, возвращайся в свою нынешнюю жизнь.
Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

* про индейский ритуал инипи :

Аудио скачать здесь : http://yadi.sk/d/A4ho8WvHMPQ6p
( там 133 Мб , время воспроизведения 1:12:52 , можно слушать с Яндекс-плеера по той же ссылке . Будильник на каждые 22 минуты можно не ставить , в аудио внос камней через 22 минуты заложен  )

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 02-11-2015, 00:40

geraДата: Воскресенье, 01-11-2015, 19:23 | Сообщение # 59
Админ
Приглашаются  всех желающих на коллективную  Медитацию (6) по устранению шрамов, Медитацию (7) по удалению из организма действия алкоголя 3 ноября в 20.00 мск .

Для тех , кто захочет занырнуть в медитацию через сон - в "опциях" канала сонный путь   заложен тоже  , аффирмация будет такая : " Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Устранение шрамов" ,которую проводит gera, Татьяна,через сон,  который я буду помнить ясно и четко ,во всех подробностях ,когда проснусь."
Предлагаю заодно с алкогольными записями в нас подчистить и все остальное , что нам не пригодится .
Аффирмация-намерение для подключения :
"Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации по удалению из организма действия алкоголя , которую проводит
gera, Татьяна.
Прошу мое Высшее Я и Высшие Силы помочь мне гармонично удалить из моего организма и моих тонких тел все записи и повреждения , имеющиеся от употребления алкоголя ,все следы эмоциональных травм , ограничений , старые шаблоны восприятий и реакций , в настоящей , прошлых , параллельных жизнях .
Прошу наполнить меня Светом и Любовью , сбалансировать и сгармонизировать , на             мое Высшее благо и Высшее Благо всей Вселенной "

Аффирмацию можно корректировать на свое усмотрение , кому актуально -                    добавляйте в список удаляемого лишний вес , программы старения , шаблоны неудачных отношений , и.т.д.

У кого родственники с алкогольной проблемой , можете добавить : "Я прошу мое Высшее Я и Высшие Силы помочь гармонично очистить во мне то , что вызывает алкогольную зависимость у ...( имя человека ) " .
    принцип действия тот же , что и в Хоопонопоно : мы не можем воздействовать на другого человека без согласия , НО мы можем очистить в себе то , что вызвало в                     нем эту проблему , которая оказалась в нашем мире и нашем поле зрения .

Всех БлагоДарим и отписываемся в теме

Сообщение отредактировал gera - Понедельник, 02-11-2015, 17:48

balerinaДата: Понедельник, 02-11-2015, 12:18 | Сообщение # 60
Мастера
шрамов нет, зависимостей тоже, но в роду есть печальные случаи, поэтому, исцеляя себя, исцеляем других - только на это и надежда.
Присинхронизируюсь или через сон присоединюсь.

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Цикл медитаций "КРАЙОН. БОЛЬШАЯ КНИГА МЕДИТАЦИЙ" ((Целительные медитации))
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz