Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 04:39
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Цикл медитаций "КРАЙОН. БОЛЬШАЯ КНИГА МЕДИТАЦИЙ" ((Целительные медитации))
Цикл медитаций "КРАЙОН. БОЛЬШАЯ КНИГА МЕДИТАЦИЙ"
balerinaДата: Суббота, 13-02-2016, 11:41 | Сообщение # 151
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Цитата gera ()
В конце чтения программы предлагаю представить и/или ощутить себя , свой организм, нестареющим , абсолютно здоровым
я вдруг увидела себя 15-летней! О да - никаких болячек тогда, самый здоровый организм!
Цитата :1: gera ()
на коллективную медитацию в потоке ДНК-Рейки и Безусловной Любви 17 февраля 2016г,в 20.00 мск.

присоединяюсь!
00125
 
geraДата: Суббота, 13-02-2016, 22:10 | Сообщение # 152
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
balerina, Ниночка, рада тебе, ты в списке!                                                                                                                              073243

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
selenaДата: Воскресенье, 14-02-2016, 13:31 | Сообщение # 153
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
работаю

В моей реальности все возможно!!
 
кошкаДата: Понедельник, 15-02-2016, 14:00 | Сообщение # 154
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Уважаемая gera, я хотела бы помедитировать в наушниках "Омоложение (частоты человеческого гормона роста)      музыкальное сопровождение ",нопобоялась,т.к. почти год назад перенесла обширный инфаркт. Развейте мои опасения- можно мне пройти или нет эту медитацию?

всё будет хорошо
 
geraДата: Вторник, 16-02-2016, 14:02 | Сообщение # 155
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
кошка, Галина,доброе время! Принимать участие или нет в медитации?
 
Цитата
я хотела бы помедитировать в наушниках "Омоложение (частоты человеческого гормона роста)      музыкальное сопровождение ",но побоялась,т.к. почти год назад перенесла обширный инфаркт. Развейте мои опасения- можно мне пройти или нет эту медитацию?
  
-Сперва необходимо разобраться с вашими страхами. Если в вас сидит тот или иной страх, то сперва необходимо разобраться с ним, а потом заниматься медитациями.
 Этот страх может принять какую угодно форму, если вы боитесь,  не начинайте работать с медитациями.                                                                                                                                                                                                                  Я  постаралась  ответить на ваш вопрос-                                                                                                                                                                                                                                                        


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 16-02-2016, 14:28
 
geraДата: Вторник, 16-02-2016, 14:15 | Сообщение # 156
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
  •  Информация о медитациях                                                                                                                                    Ленни Россоловски
  • .  МОЖЕТ ЛИ ВОЗНИКНУТЬ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ МЕДИТАЦИЙ?                                                                       -Нет, не может.
  •  ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ЛИ В ПРОГРАММЕ МЕХАНИЗМЫ ПОДСОЗНАТЕЛЬНОГО ВНУШЕНИЯ?-Нет. Никаких механизмов подсознательного внушения не используется.





Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 16-02-2016, 14:32
 
geraДата: Вторник, 16-02-2016, 14:25 | Сообщение # 157
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
selena, Леночка,рада участию!                                                                                                                                         Вы в списке.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 16-02-2016, 14:28
 
geraДата: Вторник, 16-02-2016, 14:26 | Сообщение # 158
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
кошка, Галина, вы  в списке.                                                                                                                                                                           1

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
КрасотаДата: Вторник, 16-02-2016, 15:01 | Сообщение # 159
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Танюша, и меня запишите! 1

Подумай, прежде чем подумать
 
geraДата: Вторник, 16-02-2016, 17:43 | Сообщение # 160
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Красота, Леночка,вы в списке! Рада вам!                                                                                                                                        073243

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
lisycsaДата: Вторник, 16-02-2016, 19:24 | Сообщение # 161
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я с ВАМИ!!!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 16-02-2016, 22:21 | Сообщение # 162
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю  1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
rasvetДата: Вторник, 16-02-2016, 22:56 | Сообщение # 163
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
я с вами , Елена   1
 
geraДата: Вторник, 16-02-2016, 23:25 | Сообщение # 164
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
lisycsa,  Лариса,Луч_Света, Светлана, rasvet, Елена,рада вас видеть. Вы в списке.                                                                                             00131

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
кошкаДата: Среда, 17-02-2016, 08:57 | Сообщение # 165
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Gera, спасибо большое за ответ. Я присоединяюсь!

всё будет хорошо
 
geraДата: Среда, 17-02-2016, 14:28 | Сообщение # 166
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Приветствую всех  участников , рада вас видеть! Стартуем в 20.00 по     МСК! Всем желаю удачного полета!
  :        
 
Красота, Елена
lisycsa, Лариса
selena, Елена. 
кошка, Галина,
rasvet, Елена.
Луч_Света, Светлана,
balerina, Нина.                                     



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Среда, 17-02-2016, 14:28
 
EdДата: Среда, 17-02-2016, 17:36 | Сообщение # 167
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Присоединяюсь, может немного опоздаю.
1
 
geraДата: Среда, 17-02-2016, 19:52 | Сообщение # 168
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Ed, Эдик,рада вашему участию,вы в списке!                                                                                                                                                    1

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
КрасотаДата: Среда, 17-02-2016, 20:05 | Сообщение # 169
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Не успеваю, буду синхромом

Подумай, прежде чем подумать
 
selenaДата: Среда, 17-02-2016, 22:12 | Сообщение # 170
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,все ВС,Крайона и Татьяну! очутилась в широком белом потоке,сама вращалась как юла в этом потоке,мягко и приятно..
1 1


В моей реальности все возможно!!
 
rasvetДата: Среда, 17-02-2016, 22:45 | Сообщение # 171
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,все ВС, Крайона Татьяну и всех участников! Меня наполнил светло- голубой легкий поток. Парила в этом потоке до конца сеанса.   0096
 
geraДата: Четверг, 18-02-2016, 12:17 | Сообщение # 172
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
кошкаГалина,дорогая,рекомендую см.здесь-подборка техник работы со страхами.(Вы непременно выберете для себя свою технику.) Желаю удачи!      http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/68-1762-1

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Четверг, 18-02-2016, 12:17
 
КрасотаДата: Четверг, 18-02-2016, 16:12 | Сообщение # 173
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю!!!!!! ВСС, ВЯ, Архангела Михаила, Крайона, Ангелов Хранителей, Танюшу и всех нас! Так спокойно стало, приятная нега растеклась по организму, очень хочется полежать! Благодарю, дорогие!  1037 1073 5622

Подумай, прежде чем подумать
 
lisycsaДата: Четверг, 18-02-2016, 20:02 | Сообщение # 174
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Дорогие мои благодарю всех ВЯ,  Светлые Божественные Силы, группу и Татьяну за это путешествие. Было много интересных ощущений, постукивание молоточками  по лицу, токи в позвоночнике, нега в сердце, всё тело было в действии и я уверена, Молодею на глазах. Работа шла долго.
 
geraДата: Пятница, 19-02-2016, 11:15 | Сообщение # 175
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
selenarasvetКрасотаlisycsa, БлагоДарю за отзывы! Я Наблюдала воронки разного цвета и энергия работает еще и сегодня.  Умная энергия  стирает запись , что может быть весьма ощутимо  , и даже давать ЦК , потому как это основательное "переформатирование" на тонких планах , но тут же и гармонизирует  , потому как этот инструмент коррекции ДНК поставлен на базу Кундалини Рейки . автоматически гармонизирует наши энергоструктуры после коррекции ДНК .                                                                                                                                                                               1

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 19-02-2016, 11:21
 
geraДата: Пятница, 19-02-2016, 11:15 | Сообщение # 176
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ за совместную практику   , всем  участнкам желаю гармоничного омоложения
      

Благодарю Крайона , Творца , Ангелов и Архангелов ,  все Высшие Силы , наш любимый Свет без границ , энергии КР и БЛ , наши ВЯ  , авторов методики!!!
 
                     


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 19-02-2016, 11:31
 
EdДата: Пятница, 19-02-2016, 11:58 | Сообщение # 177
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Благодарю все ВС, Крайона, Татьяну и всех участников!
 
geraДата: Пятница, 19-02-2016, 17:30 | Сообщение # 178
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Ed, Эдик,спасибки за компанию!                                                                                                                                                                    0096

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
geraДата: Пятница, 19-02-2016, 17:32 | Сообщение # 179
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Предлагаю  медитацию по материалам Крайона "Прибывая в Новый Мир ". 
  • Прибывая в Новый Мир.
    Крайон из магнитной службы.
    Через Дэвида Брауна
    Перевод Павел Мочалов

    Приветствия, дорогие.

    Я есть Крайон из магнитной службы.

    И вновь это замечательно быть здесь в Марина-да-Гама. Здесь много любви и много перемен в воздухе. Mного, много разных приближающихся энергий. Энергии Марса и Венеры становятся все ближе и ближе, принося любовь, и напористую энергию для того, вытряхнуть то, что мешает вам любить. Впереди целый новый мир, и ваши энергии должны быть чистыми. Мы знаем, что вы в пути на протяжении долгих лет, и мы погружаемся глубже и глубже, глубже в новый мир, вычищая самые застарелые раны, возвращаясь все дальше в свои прошлые жизни, исцеляя шрамы, которые вы проносили через свои воплощения практически с начала времен, чтобы произойти великим изменениям

    Настало время, когда кроткие наследуют землю. Те, кто до сих пор удерживал власть, вызывали большое недовольство и огорчения в последние годы, особенно в финансовой области к концу 2008 года. Это то, что происходит, когда вы выбираете лидеров, которые наживаются, когда выбираете лидеров, которые находятся вне целостности с собой и со своим народом. Лидером должен быть человек, находящийся в состоянии глубокой целостности с самим собой. Они должны получать, в чем бы не нуждались, действуя в состоянии целостности и будучи абсолютно сами собой. Время лидеров, находящихся вне целостности, подходит к концу.



Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 19-02-2016, 17:46
 
balerinaДата: Пятница, 19-02-2016, 18:27 | Сообщение # 180
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Танечка, гера, и всех участников БЛАГОДАРЮ за совместную практику!
Простите, что запаздываю с ответом.
Я, когда прочла все, закрыла глаза и вдруг вижу черное облако, как-будто закручивается, и какое-то оно, действительно - магнитное, а внутри по спирали еще как осы двигаются, летают... Думала, показалось, но через какое-то время пошел белый с желтоватым отливом свет.
 
geraДата: Пятница, 19-02-2016, 22:46 | Сообщение # 181
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
balerina, Ниночка,Благодарю за отзыв!  .. Долой несовершенства    ...                                                                                                                                                  00131

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 19-02-2016, 22:57
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Цикл медитаций "КРАЙОН. БОЛЬШАЯ КНИГА МЕДИТАЦИЙ" ((Целительные медитации))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz