Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 17:42
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Посещение платинового храма арх.Метатрона (медитация)
Посещение платинового храма арх.Метатрона
Lyuda2562Дата: Суббота, 28-11-2015, 20:53 | Сообщение # 51
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю 0596

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 28-11-2015, 21:27 | Сообщение # 52
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, АА Метатрона с его легионом, Учителей, Наставников, Леночку, всех нас за прекрасную работу. Сегодня поток пошел очень быстро и мощно. Когда я подключила в работу Кристалл Любви, то у меня все верхние чакры (4-7) объединились в одну большую. И эта одна большая чакра принимала Энергию, наполнялась. Потом Энергия пошла через нижние чакры в ядро Земли. И тут нижние чакры ( 1-3 ) также объединились в одну большую и энергия начала двигаться большой восьмеркой вверх-вниз, все время увеличиваясь. Верх восьмерки поднимался все выше, к Источнику, а низ восьмерки опускался все ниже, к ядру Земли. И так я какое-то время купалась в этих прекрасных Энергиях, наслаждаясь и якоря Энергии в ядро Земли. 

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Воскресенье, 29-11-2015, 08:23 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,арх Метатрона и его помощников,ангельские и Архангельске системы,Учителей,платиновый луч!

Энергии шли в ускоренном темпе,жар развивался по всему телу,весь чакровый столб был активный,и даже чакры,находящиеся сзади
Всем во благо!

сегодня в 21ч продолжаем работать


В моей реальности все возможно!!
 
mihailДата: Воскресенье, 29-11-2015, 10:54 | Сообщение # 54
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 работаю 1 благодарю
 
EdДата: Воскресенье, 29-11-2015, 16:41 | Сообщение # 55
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Благодарю Архангела Метатрона, всех Архангелов, ВС, Платиновый луч и всех участников!

Сегодня работаю.

1
 
helga7777Дата: Воскресенье, 29-11-2015, 17:22 | Сообщение # 56
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Ангелов-Хранителей, Наставников, Проводников, Архангела Метатрона, Архангела Михаила и сонм Ангелов, и всех участников этой чудесной работы! Энергии мягкие, но и мощные в одно и тоже время. Все тело окутало серебристым цветом, жар в Анахате ощущался, который проходил сквозь спину в пространство. Особенная работа проходила в животе, голове и груди. Благодарю!

работаю сегодня, с благодарностью и любовью


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
MilijaДата: Воскресенье, 29-11-2015, 20:30 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Архангела Метатрона и его легион помощников,Архангелов и Ангелов, Учителей, Наставников, свое Высшее Я, Селеночку и всю группу за работу с Платиновым лучом!

Сегодня работаю!


Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 29-11-2015, 20:49 | Сообщение # 58
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю Архангела Метатрона и его легион помощников,Архангелов и Ангелов, Учителей и  Наставников, свое Высшее Я, Селеночку и всех Участников и Помощников за работу с Платиновым лучом!

Работаю сегодня


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 29-11-2015, 22:30 | Сообщение # 59
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю АА Метатрона с его легионом, Учителей, Наставников, ВЯ, Леночку и всю нашу группу за работу с Платиновым лучом. Сегодня синхронизировалась. 1037

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
MilijaДата: Воскресенье, 29-11-2015, 23:03 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Архангела Метатрона и его легион помощников,Архангелов и Ангелов, Учителей, Наставников, свое Высшее Я, Селеночку и всю группу за работу с Платиновым лучом!


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Понедельник, 30-11-2015, 12:42 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,арх Метатрона и его помощников,ангельские и Архангельске системы,Учителей,платиновый луч!

Энергии высокочастотные,ощущается тонкой струйкой. Ощущаю лёгкость,наполненность. Во благо Гайюшке и всему человечеству!

сегодня работаем в 21ч


В моей реальности все возможно!!
 
EdДата: Понедельник, 30-11-2015, 18:12 | Сообщение # 62
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Благодарю Архангела Метатрона, всех Архангелов, ВС, Платиновый луч и всех участников!

1

Сегодня работаю.
 
MilijaДата: Понедельник, 30-11-2015, 20:48 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
 Работаю

Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 30-11-2015, 21:10 | Сообщение # 64
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
helga7777Дата: Понедельник, 30-11-2015, 22:31 | Сообщение # 65
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Ангелов-Хранителей, Наставников, Провоников, Архангела Михаила, Архангела Метатрона и весь легион Ангелов, также Благодарю всех участников этой работы! Ощущала дрожь во всем теле, окутывало легким холодком и покалывало, а в Анахате жар ощущался, через время, начала чувствовать давление в коронной чакре, а чуть позже ощутила давление во всей голове (левое и правое полушария окутало энергией), словно на голову одели корону. Меня покачивало и чувствовалась легкость и расслабление в теле. Благодарю!
:1: 1
 
присоединяюсь синхроном


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
balerinaДата: Понедельник, 30-11-2015, 22:39 | Сообщение # 66
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Архангела Метатрона!!! Благодарю всех! За тончайшую работу с платиновым лучом! Нежный, как крылышки бабочки!

 
Луч_СветаДата: Понедельник, 30-11-2015, 23:51 | Сообщение # 67
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, ВЯ, Учителей и Наставников,Ар.Метатрона,КутХуми,Энергию Платинового Луча,Всех Помощников и Участников.Открывала Луч на себя и на группу.Поток мягкий и нежный.

БлагоДарю Всех за СоТворчество!!!

:1:
 


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
КрасотаДата: Вторник, 01-12-2015, 10:32 | Сообщение # 68
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю Архангела Метатрона, Архангела Михаила, дорогой Платиновый Луч, Наставников и Учителей, Хранителей и Проводников! В выходные уединиться для медитации не получилось, поэтому очень старалась работать в окружении людей и разных звуков. Очень сложно, благо ко мне на прямую не обращались в течении 15-20 минут, что очень порадовало! И все-таки для меня этот поток прохладный, похож на тончайшую корочку льда, которая в руках моментально тает. В этом еще раз убедилась вчера, когда медитацию проводила в спокойной обстановке (синхромом).  35

Подумай, прежде чем подумать
 
selenaДата: Вторник, 01-12-2015, 12:43 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,арх Метатрона и его помощников,ангельские и Архангельске системы,Учителей,платиновый луч!

Энергии высокочастотные,ощущается тонкой струйкой. Ощущаю лёгкость,наполненность. потоки теплые..
Красота, не забывайте хорошо заземляться перед работой
легкий холодок говорит о высокочастотных потоках
всем во благо!!

сегодня работаем в 21ч


В моей реальности все возможно!!
 
EdДата: Вторник, 01-12-2015, 19:15 | Сообщение # 70
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Благодарю Архангела Метатрона, всех Архангелов, ВС, Платиновый луч и всех участников!

 
Сегодня участвую.

1
 
Луч_СветаДата: Вторник, 01-12-2015, 20:37 | Сообщение # 71
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю сегодня

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Вторник, 01-12-2015, 20:47 | Сообщение # 72
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Архангела Метатрона и его легион помощников,Архангелов и Ангелов, Учителей, Наставников, свое Высшее Я, Селеночку и всю группу за работу с Платиновым лучом!

Сегодня работаю!


Смотри на мир глазами сердца...
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 01-12-2015, 23:44 | Сообщение # 73
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю АА Метатрона с Его легионом, АА Михаила, ВЯ, Учителей, Наставников, Селеночку, всю группу за работу с платиновым лучом.  07143

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
КрасотаДата: Среда, 02-12-2015, 11:07 | Сообщение # 74
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю Архангела Метатрона, Архангела Михаила, Серапис Бея, ВСС, ВЯ, дорогой Платиновый Луч и всех нас и Селеночку! Работала на улице (долго шла пешком) тепло и приятные эмоции просто захлестнули меня! Селеночка, Благодарю - я и в самом деле забыла заземлиться!

Подумай, прежде чем подумать
 
selenaДата: Среда, 02-12-2015, 13:44 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,арх Метатрона и его помощников,ангельские и Архангельске системы,Учителей,платиновый луч!

Потоки энергии наполняют приятным теплом все клеточки, органы, поля...после хорошо ощутимо якорение энергий в ядре земли..от земли всегда идет ко мне приятная волна энергии, как своей любовью матушка-земля наполняет...

сегодня работаем в 21ч


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Среда, 02-12-2015, 20:40 | Сообщение # 76
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, ВЯ, Учителей и Наставников,Ар.Метатрона,КутХуми,Энергию Платинового Луча,Всех Помощников и Участников.Мягкие теплые потоки проникают в каждую клеточку,заполняют все межклеточное пространство.
БлагоДарю Всех за СоТворчество!!!

работаю сегодня


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
EdДата: Среда, 02-12-2015, 20:46 | Сообщение # 77
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Сегодня участвую!
1
 
MilijaДата: Среда, 02-12-2015, 20:52 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Архангела Метатрона и его легион помощников,Архангелов и Ангелов, Учителей, Наставников, свое Высшее Я, Селеночку и всю группу за работу с Платиновым лучом! В этот раз настолько комфортно было,тепло разлилось по всему телу,просто блаженство и растаяла...,уснула.

Сегодня работаю!


Смотри на мир глазами сердца...
 
helga7777Дата: Среда, 02-12-2015, 21:05 | Сообщение # 79
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Архангела Метатрона, Архангела Михаила и легион Ангелов, Проводников, Платиновый Луч, и всех участников медитации, особенно Селеночку! Чувствовала, словно до моего тела дотронулось множество серебрянных иголочек, тепло в теле, жар в Сердечной чакре и давление в Аджне, также ощутила сжатие и какую-то конструкцию вокруг горла (горло воспалено), после только давление. Якорила энергии в ядро Земли и ощутила недолгое, но Единение с Ней. Благодарю!

работаю


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 03-12-2015, 01:11 | Сообщение # 80
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, Учителей, Наставников, АА Михаила, АА Метатрона  его легионом, Селену, всю группу за работу. Очень мягкая прекрасная Энергия. Заякорила в ядро Земли. В это же время с моего сердца лилась речь к Гайе. Потом почувствовала полное единение с Землей.  01630

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
КрасотаДата: Четверг, 03-12-2015, 10:35 | Сообщение # 81
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю Архангела Метатрона и его легион помощников, Архангела Михаила, ВЯ, Серапис Бея, Учителей и Насавников, Платиновый Луч, Селеночку и нас с вами! На сей раз ничего не чувствовала, но через 40 минут начался сильнейший зуд по левой стороне всего тела от макушки до пальцев ног. Чувствовала совершенно четкую границу вдоль тела, она была похожа на тонкий прозрачный пластик. Сначала подумала про стекло, но стекло у меня ассоциируется с прохладой, а здесь шло тепло.  s-921

Подумай, прежде чем подумать
 
Луч_СветаДата: Четверг, 03-12-2015, 19:44 | Сообщение # 82
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, ВЯ, Учителей и Наставников,Ар.Метатрона,КутХуми,Энергию Платинового Луча,Всех Помощников и Участников.Такая нега и благость!!!Укутали в теплую шаль и убаюкали....
БлагоДарю Всех за СоТворчество!!!

работаю сегодня


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
EdДата: Четверг, 03-12-2015, 19:58 | Сообщение # 83
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Благодарю Архангела Метатрона, всех Архангелов, ВС, Платиновый луч и всех участников!
1

Сегодня работаю.
 
selenaДата: Четверг, 03-12-2015, 20:26 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,арх Метатрона и его помощников,ангельские и Архангельске системы,Учителей,платиновый луч!

Энергии уже такие родные...

сегодня работаем в 21ч


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Четверг, 03-12-2015, 20:49 | Сообщение # 85
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Архангела Метатрона и его легион помощников,Архангелов и Ангелов, Учителей, Наставников, свое Высшее Я, Селеночку и всю группу за работу с Платиновым лучом!

Сегодня работаю!


Смотри на мир глазами сердца...
 
helga7777Дата: Четверг, 03-12-2015, 21:49 | Сообщение # 86
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Арх. Метатрона и Арх. Михаила и легион Ангелов, Проводников, Платиновый Луч, Селеночку и всех участников медитации. Сильные, но при этом мягкие и обволакивающие энергии.

работаю (синхроном)


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 03-12-2015, 22:44 | Сообщение # 87
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Наставников, Архангелов, ВЯ, Селену, всех нас за работу с Платиновым лучом.  1096

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
MilijaДата: Четверг, 03-12-2015, 23:21 | Сообщение # 88
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Архангела Метатрона и его легион помощников,Архангелов и Ангелов, Учителей, Наставников, свое Высшее Я, Селеночку и всю группу за работу с Платиновым лучом!

Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Пятница, 04-12-2015, 00:07 | Сообщение # 89
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Архангела Метатрона, ВЯ, Сераписа Бея, Селеночку-Леночку!
Видела вход и зал Храма. Интересный цвет платины- вроде и платина, но сияющая, интересно. Нежная энергия.
 
КрасотаДата: Пятница, 04-12-2015, 09:34 | Сообщение # 90
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю Архангела Метатрона и его легион помощников, Архангела Михаила, ВЯ, Серапис Бея, Учителей и Наставников, Платиновый Луч, Селеночку и нас с вами! Энергия пошла сразу, только начала проговаривать намерение.  00131

Подумай, прежде чем подумать
 
EdДата: Пятница, 04-12-2015, 17:05 | Сообщение # 91
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Благодарю Архангела Метатрона, всех Архангелов, ВС, Платиновый луч и всех участников!


Сегодня работаю.
 
selenaДата: Пятница, 04-12-2015, 19:20 | Сообщение # 92
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,арх Метатрона и его помощников,ангельские и Архангельске системы,Учителей,платиновый луч!

Энергии теплые, анахата постоянно вибрирует, ощущения очень приятные..

сегодня работаем в 21ч


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Пятница, 04-12-2015, 20:39 | Сообщение # 93
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, ВЯ, Учителей и Наставников,Ар.Метатрона,КутХуми,Энергию Платинового Луча,Всех Помощников и Участников.
БлагоДарю Всех за СоТворчество!!!

работаю сегодня


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Пятница, 04-12-2015, 20:56 | Сообщение # 94
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью,сегодня работаю
Прикрепления: 1911556.gif (1.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 04-12-2015, 21:21 | Сообщение # 95
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Я благодарю Учителей, Наставников, Архангелов их помощниками, свое ВЯ, Леночку, всю нашу группу за прекрасную работу с Платиновым лучом. Энергия очень мягкая, приятная, а ответный поток от Матушки-Земли - вообще супер! Всем любви. 

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
MilijaДата: Пятница, 04-12-2015, 22:37 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Архангела Метатрона и его легион помощников,Архангелов и Ангелов, Учителей, Наставников, свое Высшее Я, Селеночку и всю группу за работу с Платиновым лучом! 

Смотри на мир глазами сердца...
 
EdДата: Суббота, 05-12-2015, 20:54 | Сообщение # 97
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Сегодня не работаем?
Ну если что, позже синхронизируюсь.
1
 
MilijaДата: Суббота, 05-12-2015, 20:58 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Сегодня работаю

Смотри на мир глазами сердца...
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 05-12-2015, 22:44 | Сообщение # 99
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю АА Метатрона с его легионом, АА Михаила, Учителей, Наставников, свое ВЯ, Всю нашу группу за работу с платиновым лучом.  194

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
MilijaДата: Воскресенье, 06-12-2015, 01:02 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Архангела Метатрона и его легион помощников,Архангелов и Ангелов, Учителей, Наставников, свое Высшее Я, Селеночку и всю группу за работу с Платиновым лучом! 
Прикрепления: 6718955.gif (85.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Посещение платинового храма арх.Метатрона (медитация)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz