Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
30-04-2017, 00:25
СВЕТ без границ
Главная Посещение платинового храма арх.Метатрона - Страница 4 - СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

Страница 4 из 11«1234561011»
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Посещение платинового храма арх.Метатрона (медитация)
Посещение платинового храма арх.Метатрона
selenaДата: Суббота, 28-11-2015, 15:53 | Сообщение # 46
Админ
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,арх Метатрона и его помощников,ангельские и Архангельске системы,Учителей,платиновый луч!

Меня очень радует,как в начале работы нас приветствует арх.Метатрона. В область анахаты он отправляет свой луч любви и в анахата ощущается жар. Вчера потоки были немного мощнее и ускорение, в некоторых местах энергия останавливалась, в таких местах шла работа с блоками
Всем во благо!

сегодня в 21ч работаем!

В моей реальности все возможно!!

EdДата: Суббота, 28-11-2015, 17:47 | Сообщение # 47
Стремящийся
Благодарю Архангела Метатрона, всех Архангелов, ВС, Платиновый луч и всех участников!

Сегодня работаю.

MilijaДата: Суббота, 28-11-2015, 19:57 | Сообщение # 48
Админ
Благодарю Архангела Метатрона и его легион помощников,Архангелов и Ангелов, Учителей, Наставников, свое Высшее Я, Селеночку и всю группу за работу с Платиновым лучом!  

Сегодня работаю!

Смотри на мир глазами сердца...

Луч_СветаДата: Суббота, 28-11-2015, 20:27 | Сообщение # 49
Мастера
Благодарю Архангела Метатрона и его легион помощников,Архангелов и Ангелов, Учителей и  Наставников, свое Высшее Я, Селеночку и всех Участников и Помощников за работу с Платиновым лучом!

Работаю!!!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

jannavlДата: Суббота, 28-11-2015, 20:51 | Сообщение # 50
Странник
Буду 1

Lyuda2562Дата: Суббота, 28-11-2015, 20:53 | Сообщение # 51
Мастера
Работаю 0596

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!

Lyuda2562Дата: Суббота, 28-11-2015, 21:27 | Сообщение # 52
Мастера
Благодарю ВЯ, АА Метатрона с его легионом, Учителей, Наставников, Леночку, всех нас за прекрасную работу. Сегодня поток пошел очень быстро и мощно. Когда я подключила в работу Кристалл Любви, то у меня все верхние чакры (4-7) объединились в одну большую. И эта одна большая чакра принимала Энергию, наполнялась. Потом Энергия пошла через нижние чакры в ядро Земли. И тут нижние чакры ( 1-3 ) также объединились в одну большую и энергия начала двигаться большой восьмеркой вверх-вниз, все время увеличиваясь. Верх восьмерки поднимался все выше, к Источнику, а низ восьмерки опускался все ниже, к ядру Земли. И так я какое-то время купалась в этих прекрасных Энергиях, наслаждаясь и якоря Энергии в ядро Земли. 

selenaДата: Воскресенье, 29-11-2015, 08:23 | Сообщение # 53
Админ
Благодарю ВЯ,арх Метатрона и его помощников,ангельские и Архангельске системы,Учителей,платиновый луч!

Энергии шли в ускоренном темпе,жар развивался по всему телу,весь чакровый столб был активный,и даже чакры,находящиеся сзади
Всем во благо!

сегодня в 21ч продолжаем работать

В моей реальности все возможно!!

mihailДата: Воскресенье, 29-11-2015, 10:54 | Сообщение # 54
Круг света
1 работаю 1 благодарю

EdДата: Воскресенье, 29-11-2015, 16:41 | Сообщение # 55
Стремящийся
Благодарю Архангела Метатрона, всех Архангелов, ВС, Платиновый луч и всех участников!

Сегодня работаю.

1

helga7777Дата: Воскресенье, 29-11-2015, 17:22 | Сообщение # 56
Круг света
Благодарю ВСС, ВЯ, Ангелов-Хранителей, Наставников, Проводников, Архангела Метатрона, Архангела Михаила и сонм Ангелов, и всех участников этой чудесной работы! Энергии мягкие, но и мощные в одно и тоже время. Все тело окутало серебристым цветом, жар в Анахате ощущался, который проходил сквозь спину в пространство. Особенная работа проходила в животе, голове и груди. Благодарю!

работаю сегодня, с благодарностью и любовью

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда

MilijaДата: Воскресенье, 29-11-2015, 20:30 | Сообщение # 57
Админ
Благодарю Архангела Метатрона и его легион помощников,Архангелов и Ангелов, Учителей, Наставников, свое Высшее Я, Селеночку и всю группу за работу с Платиновым лучом!

Сегодня работаю!

Луч_СветаДата: Воскресенье, 29-11-2015, 20:49 | Сообщение # 58
Мастера
Благодарю Архангела Метатрона и его легион помощников,Архангелов и Ангелов, Учителей и  Наставников, свое Высшее Я, Селеночку и всех Участников и Помощников за работу с Платиновым лучом!

Работаю сегодня

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

Lyuda2562Дата: Воскресенье, 29-11-2015, 22:30 | Сообщение # 59
Мастера
Благодарю АА Метатрона с его легионом, Учителей, Наставников, ВЯ, Леночку и всю нашу группу за работу с Платиновым лучом. Сегодня синхронизировалась. 1037

MilijaДата: Воскресенье, 29-11-2015, 23:03 | Сообщение # 60
Админ

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Посещение платинового храма арх.Метатрона (медитация)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz