Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 16:59
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Август 2017г (со-творческая работа)
Август 2017г
selenaДата: Вторник, 01-08-2017, 22:08 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Друзья! Август очень важный месяц!Август - это месяц внутреннего взаимодействия с собой

август имеет 3 магические даты это немного и немало для того чтобы быть на чеку за неделю до этих дат и неделю после них!
Готовимся к затмению 7-го числа( чистки обязательны),
дальше готовимся к 17-му значимому числу -новый выброс энергий по всей галактике,энергии сильно уплотняться,
и 21 числа-солнечное затмение

Можно сказать, что целый месяц очень напряжённый ,требующий собраться /сосредоточиться на медитациях/ на практиках/ очищении /молитвах/мантрах
Все эти события сильно повлияют на процессы происходящие внутри нас и снаружи!Поэтому настоятельно рекомендую взять на вооружение все практики по оными вы владеете

Готовимся к затмению 7-го числа( чистки обязательны),
дальше готовимся к 17-му значимому числу -новый выброс энергий по всей галактике,энергии сильно уплотняться,
и 21 числа-солнечное затмение

Можно сказать, что целый месяц очень напряжённый ,требующий собраться /сосредоточиться на медитациях/ на практиках/ очищении /молитвах/мантрах

Предлагаем поработать вместе, ведь когда собирается группа-то сила во много раз усиливается!

У каждого из нас есть свои инструменты ,но сейчас рекомендуется:
- если есть инструменты Рейки, тогда утром настройки сеансом, а вечером сеанс очищения!
уделите себе несколько минут,восстанавливаем связь со своим высшим Я !призываем энергии света и пропускаем через себя через коронную чакру!

а можно так:
Я божья дочь ..(имя) формирую вокруг себя золотую сферу гармоничны событийности!ом освобождают себя от чужеродных программ!в коронную чакру входит свет божественной любви и радости, растворяет все ненужное !ом!

проговорить мантру золотой пыльцы 12 раз ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ для исцеления
Связь с Землей через крисстал любви!ом!

также хорошо выполнять Волну(это когда вы стоите и как тростинка на ветру качаетесь из стороны в сторону) тоже хорошо она энергии балансирует!

ну и ещё рекомендуется чистка чакр! особенно нижних, вся нечесть которая ещё ползает- запросто может вампирить внизу!

Самое главное, что все люди будут подвержены очищению и те кто давно чиститься и работает с энергиями и те кто не работает и ничего об этом не знает.Процессы будут происходить ярко быстро,резко!будьте внимательны!Желаю успехов в поднятии вибраций и перехода на более высокие уровни!ом!ом!ом!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 01-08-2017, 22:10 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
2/3/4/5/6/7 августа работаем в 21.3ч -
По материалу Лорен Горго


http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/36-151-2#91385

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний,Сен Жермена , а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к со-творческой работе ,   которая проходит на форуме Свет без границ.

Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы со-творческая работа прошла полноценно и наилучшим для меня образом ».


Призовите своё Высшее «Я»,… свои тонкоматериальные Группы Поддержки,свой Род, Хранителя и Духа Рода, свои звездные семьи

Призовите в помощь Землю – Её любящее Сердце….энергии Живы-Матушки и энергии Источника

Сделайте несколько вдохов-выдохов. Вдыхайте Золотой Солнечный Свет одновременно всеми клетками своей физической оболочки….Дышите спокойно, в своём ритме….Вы находитесь в сфере искрящегося Солнечного Света,…Все ваши клеточки с удовольствием принимают эту Благость….


Намерение-очистить/удалить/освободиться, искоренить все возможные отжившие аспекты, ; удалить те наши части и шаблоны поведения,которые больше не служат нам. Адаптироваться и выровняться с новыми энергиями,поднять свои собственные личные и биологические частоты для того, чтобы им соответствовать, что всегда сопровождается освобождением от еще одной порции собственной "неистинности", а также ментальных, эмоциональных и физических токсинов для того, чтобы увеличить собственный вибрационный показатель...

так же можно синхронизироваться и присоединиться к работе
так же после работы можно выразить намерение и продолжить работу ночью


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Среда, 02-08-2017, 14:58 | Сообщение # 3
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю все дни 00131
 
КрасотаДата: Среда, 02-08-2017, 17:48 | Сообщение # 4
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Работаю! 1

Подумай, прежде чем подумать
 
Луч_СветаДата: Среда, 02-08-2017, 19:21 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1 работаю все дни

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Среда, 02-08-2017, 21:23 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
EdКрасота, lokita,selenabalerinaЛуч_Света, и все желающие-работаем! во благо!

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Среда, 02-08-2017, 23:44 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
буду!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Луч_СветаДата: Четверг, 03-08-2017, 10:10 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
sovushka1 

БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников, Род и Звездные Семьи,Всех Помощников и Участников. 

Потоки были мощные, жаркие, чистка глубинная,шла работа с Родом, приходили абортированные дети всего Рода и изгнанные души ( я так видела)  Выключили, и включилась в час ночи.  Надо продолжать работу.

БлагоДарю Всех!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Четверг, 03-08-2017, 10:32 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АН АНАША! мощные энергии и чистки на глубинных уровнях,водили по воплощениям,что то доробатывала, встречи с людьми-закрытие программ с ними,работа продолжалась всю ночь
1


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Четверг, 03-08-2017, 10:34 | Сообщение # 10
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогие, Благодарю ВСЕХ-ВСЕХ!!!! Сразу пошла теплая волна, провалилась в сон, и всю ночь шла проработка различных ситуаций. Причем я осознавала, что сплю и смотрела на все как бы со стороны. Проснулась с небольшой слабостью, сейчас бодрячком! Благодарю и продолжаю работать!!!  0284  3243  41

Подумай, прежде чем подумать
 
КрасотаДата: Четверг, 03-08-2017, 10:36 | Сообщение # 11
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дальнейшие отчеты будут в понедельник. 00125  073243

Подумай, прежде чем подумать
 
EdДата: Четверг, 03-08-2017, 15:35 | Сообщение # 12
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Благодарю ВС и всех участников 1 
Сегодня участвую.


Сообщение отредактировал Ed - Четверг, 03-08-2017, 15:40
 
selenaДата: Четверг, 03-08-2017, 15:41 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Цитата Красота ()
Проснулась с небольшой слабостью,
гармонизируйте себу утром-Рейки, слушайте мантры и т.д


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Четверг, 03-08-2017, 20:22 | Сообщение # 14
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю сегодня 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Четверг, 03-08-2017, 21:29 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
работаем!

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 04-08-2017, 20:13 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АН АНАША! благодарю всем!
потоки энергий были мощные, огромными спиралями, иногда были похоже на пластилин. ВЫчищались слои,ощущение того, что слои подымались и некий вентилятор с большими лопастями все ворочал
сегодня продолжаем работу


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Пятница, 04-08-2017, 20:52 | Сообщение # 17
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Род, Звездные Семьи,Всех Помощников и Участников. Потоки плотные, густые, тягучие, ощущение, что просеивали через фильтры сверху вниз.Снова отключали на несколько часов. Разбудили в 03 часа и снова калейдоскоп теперь уже радужных энергий промывал своим Светом. 
БлагоДарю Всех!!!

Работаю сегодня.  1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Суббота, 05-08-2017, 13:59 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АН АНАША!
благодарю всем! потоки были помягче,работа со всеми чакрами
всем во благо!
сегодня работаю


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 05-08-2017, 15:44 | Сообщение # 19
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ, Учителей и Наставников, Всех Помощников и Участников!!!Легкие нежные потоки.Работа шла преимущественно в голове, третий глаз, шишковидная железа, легкий массаж всей поверхности, ощущение, что разобрали, промыли и собрали пазлики... затем некая пустота - перезагрузка системы.

БлагоДарю Всех за СоТворчество!!!

Работаю сегодня.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 06-08-2017, 07:00 | Сообщение # 20
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю Всех За СоТворчество!!! Шла работа над освобождением и обретением Чистого Сознания. Золотым Светом Изобилия и Процветания промывались все блоки и зажимы, снимались печати.Всё, что мешало доверять Вселенной, Миру, обеты бедности , зажимы и блоки исцелено. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
КрасотаДата: Понедельник, 07-08-2017, 09:09 | Сообщение # 21
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю, дорогие! В четверг, минут через 10 начала ужасно болеть мозоль, которая у меня, по-моему всю жизнь, через 15 мин нестерпимой боли встала и расковыряла ножницами - больше не тревожит. В пятницу и субботу опять шла проработка, видимо показали прошлые жизни, сделала соответствующие выводы. Благодарю! А в воскресенье, столько жуков из себя вытащила, живые, шевелятся, челюстями клацают, фу. так что чиститься мне еще и чиститься. Благодарю, Дорогие!

Подумай, прежде чем подумать
 
КрасотаДата: Понедельник, 07-08-2017, 09:11 | Сообщение # 22
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Селеночка, Благодарю! Скачала мантры на комп.

Подумай, прежде чем подумать
 
selenaДата: Понедельник, 07-08-2017, 09:15 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АН АНАША!
благодарю всем!
вчера энергии были такими тягучими и плотными, ощущалось что они очень медленно просачивались в каждую клеточку и шли дальше в глубокие слоя..
работаю сегодня


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 07-08-2017, 13:01 | Сообщение # 24
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю Всех за СоТворчество. Потоки жаркие, огненные энергии, работали всю ночь. Шла проработка жизненных ситуаций, несколько раз проосыпалась и вновь впадала в забытье. Проснулась с мыслью ТРАНССЕРФИНГ...

БлагоДарю Всех!!!

1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
КрасотаДата: Вторник, 08-08-2017, 12:03 | Сообщение # 25
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю, Дорогие, Благодарю ВСЕХ-ВСЕХ!!! Такое спокойствие и умиротворенность!  0096  073243

Подумай, прежде чем подумать
 
EdДата: Вторник, 08-08-2017, 21:10 | Сообщение # 26
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Благодарю ВС и всех участников!
1 
Хотя и ощущений не было никаких при работе, надеюсь все же результат какой-то есть!
 
selenaДата: Вторник, 08-08-2017, 21:43 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АН АНАША!
ВСЕМ ВО БЛАГО!
30


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Август 2017г (со-творческая работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz