Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 23:04
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с Энергией Махатм-только для МАСТЕРОВ (каждая пятница в 21.00 и 23.00 по Мск)
Работа с Энергией Махатм-только для МАСТЕРОВ
sovushkaДата: Пятница, 19-08-2011, 23:29 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энергия Махатм



Совместная практика и медитации

ПРОГРАММА


ВНИМАНИЕ!!! Практиковать могут все желающие, настройка для этого не нужна (см. в программе занятий)

Информация об энергии

Порядок записи и проведения занятий:


Важная информация для НОВИЧКОВ:


Дополнительная информация:


Для достижения максимального эффекта: активировать космические чакры, активировать чакры 5-ого измерения, активировать новые цвета чакр, активировать единую чакру. Практика Холона Вознесения. Нарабатывать канал энергии Махатм ежедневно в перерывах между занятиями.
Прикрепления: 5393997.jpg (21.2 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 19-08-2011, 23:45 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Программа
(различные ньюансы см. наверху в шапке темы)


Первые занятия посвящены наработке канала. Чтобы с ощущения "маленького ручейка" перейти к "мощному водопаду" энергии.

Мы работаем на усиление потока и исцеление!!

ДОПОЛНЕНИЯ к основной программе:

В начале практики Вы визуализируете себя в потоке энергии (см. программу). Чётко, вкладывая своё намерение и волю, высказываете просьбу:"Прошу Энергию Махатм исцелить, исцелить, исцелить меня там, где необходимо, по Высшему Благу для меня. Прошу Проводников энергии и моё Высшее Я усилить, усилить, усилить поток энергии, если это нужно для моего исцеления и является благом для меня." (усиливать акцент на выделенном тексте)

Дальнейшая визуализация: поток энергии становится всё мощнее и шире....он расширяется до пространства комнаты...вы полностью растворяетесь в энергии....
Если видите какие-то затемнения в себе и блоки, то визуализируете, как энергия окутывает их и полностью растворяет. Просите энергию и Проводников их исцелить. Могут всплывать какие-то эмоции, мысли, картинки - просите их исцелить. Можно проговаривать вслух: "Энергия Махатм исцеляет то-то и то-то".
Поток энергии становится сильнее и сильнее, полностью осветляет, растворяет и убирает всё ненужное...

Если почувствуете перегруз (слабость, тошнота, головокружение, сильное давление в голове, вылет из тела...), то просите Проводников и Вышее Я уменьшить поток энергии.

Не забывайте повторять призывы к Энергии Махатм. Просьба отзыв писать сразу после окончания занятия.

* * *


Помещение должно быть хорошо проветренным, включена тихая музыка для медитаций (без голоса), вы умыты, в чистых (можно белых) одеждах и расслаблены. Свечи, благовония по желанию.

До занятия.
1) Зайти сюда в тему и написать, что будете участвовать (незадолго до начала). Во время занятия быть здесь в теме.
2) Заземлиться.
3) Почувствовать в центре груди (анахата и выше) любовь и благодарность. ЭТО ВАЖНО. Начать источать любовь ко всему, к своему Высшему Я, к себе, планете и всему окружающему пространству. Стать Любовью. Комната вокруг вас пронизана любовью и вашими любимыми запахами (представить, почувствовать). Пригласить Высшие Светлые Силы, ангелов, Учителей...кого СОЧТЕТЕ НУЖНЫМ и попросить помочь в медитации. А Архангела Михаила и ангелов защиты защитить во время медитации (представить себя окруженным ангелами защиты со всех сторон).

Само занятие.
4) В 23:00 открыть поток энергии. Держать поток 15 минут.

Программа:

Для опытных (кто хорошо чувствует энергии/имеет посвящение либо в рейки, либо в др. энергии/уверен в себе):
Открыть Энергию Махатм на себя. Чётко зафиксировать поток. Затем открыть Энергию Махатм на группу ОТДЕЛЬНЫМ ПОТОКОМ. В течение 15 минут держать оба РАЗДЕЛЬНЫХ потока.

Для тех, кто имеет посвящение в Энергию Вознесения 999, Прозонодо Свет, Фотонную энергию, Энергию Мастеров Белого Братства. Дополнительно открываете по одному потоку на себя и по второму ОТДЕЛЬНОМУ потоку на группу.

Для новичков:
Открываете Энергию Махатм на себя и держите 15 минут. Если чувствуете, что много, то закрывайте поток и мысленно выходите из группы.

Окончание занятия.
5) Закрываете энергии (даёте чёткое намерение на закрытие всех энергий, прекращаете визуализацию потока) и благодарите ВС, Проводников, участников и т.д.
6) Заземляетесь.
7) Пишите отзыв в теме. Что ощущали, какими энергиями работали и прочее.

Схема открытия Энергии Махатм.

Для тех, кто получил настройку:

Троекратный призыв. Spirit Energy Mahatm - англоязычный вариант. Если ближе русский вариант "Энергия Махатм", то используйте его, пробуйте разное, что ближе.
Представляете себя под мощным водопадом бело-золотистой энергии. Полностью растворяетесь в нём и останавливаете мысленный диалог. Энергия пронизывает всё тело и выходит через ноги глубоко в Землю. Вы - это энергия Махатм, Энергия Махатм - это вы.
Поток можно усиливать периодически призывами "MAХATMA, MAХATMA СЕЙЧАС! MAХATMA, MAХATMA СЕЙЧАС! Я ЕСМЬ СВЕТ, СВЕТ, СВЕТ! Я ЕСМЬ СВЕТ, СВЕТ, СВЕТ! MAХATMA РАСШИРЯЙСЯ, РАСШИРЯЙСЯ, РАСШИРЯЙСЯ! МАХАТМА, Я ВЫЗЫВАЮ СВЕТ, СВЕТ, СВЕТ!"

ИЛИ.

Махатма, Махатма сейчас!
Вызови Свет!, Свет!, Свет!
Расширься!, Расширься!, Расширься!
Махатма, Махатма сейчас!
Вызови Свет!, Свет!, Свет!
Расширься!, Расширься!, Расширься!
Махатма, Махатма сейчас!
Вызови Свет!, Свет!, Свет!
Расширься!, Расширься!, Расширься!


И т.п., что почувствуете нужным.



На группу (кто это будет практиковать) также представлять бело-золотистый поток энергии. Сначала открываете троекратным призывом на себя, затем троекратным призывом на группу.

Для тех у кого нет настройки:

Сначала надо пройти самонастройку:


Повторить три раза "Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я призываю энергию Махатм". Остальное тоже самое, что написано выше.

Если нет настройки, на группу поток энергии НЕ открывать. Открывать только на себя. Если вы нарабатывали канал между занятиями, хорошо чувствуете энергию и уверены в своих силах, то попробуйте работать в два потока.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 24-08-2011, 23:33 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Программа на пятницу 26.08 в 23.00 мск.

(различные ньюансы см. наверху в шапке темы)


ДОПОЛНЕНИЯ к основной программе:

Начнём с такой практики:

«Я, (такая-то или такой-то), призываю моё Высшее «Я» через моё Сердце.

Сердце, откройся Лотосом Любви и охвати им все мои чакры!

Сердце, напои Любовью все мои тела и построй мост Света между всеми уровнями моего существования.

Сердце, озари Любовью мой внутренний мир и дай мне счастье быть здоровой (-ым), молодой (-ым) и гармонично настроенной (-ым) ко всему Миру.

Сердце, охвати собою не только все мои тела, но всю Землю, всю Солнечную систему, всю Галактику и всю нашу Вселенную!

Сердце, дай мне Крылья Звёзд, Свет которых я принесла (принёс) на Землю.

Сердце, освети пространство моей жизни Светом новой, Безусловной Любви и Радости бытия.

Сердце, стань моей путеводной звездой в оставшиеся дни дуальности и в новой жизни».

Продолжим пробуждением сердечного центра:

«Я, (такой-то или такая-то), призываю своё Высшее «Я» с целью пробуждения Принципа Буддхи во мне через моё Сердце. Я прошу своё Сердце открыться навстречу потоку Любви, льющемуся из Божественного Источника, наполнив ею все чакры моих тел и переведя их в новый частотный диапазон работы.

Я призываю своё Высшее «Я» с целью уравновешивания всех существующих во мне энергий для высвобождения новой энергии Любви и овладения ею через новую систему чакр.

Я призываю своё Высшее «Я» сделать работу моего Сердца полностью подконтрольной Его, Высшего «Я», Любви и Мудрости.

Я призываю своё Высшее «Я» сделать изменения в чакровой системе гармоничными и созвучными с окружающими меня изменениями планетарного масштаба.

Я прошу своё Высшее «Я» работать постоянно через моё Сердце и дать устойчивую нить связи между нами.

Я прошу моё Высшее «Я» сделать возможной работу моего Сердца в момент Вознесения планеты настолько слитой с Тобою, чтобы я спокойно могла (мог) скрыться в глубине моего Сердца и выполнить необходимые действия в процессе Вознесения.

Я прошу Тебя, моё Высшее «Я», сделать работу по объединению всех чакр моих тел в Единую Чакру сердечной активности, проводящей лишь принципы Любви, Мудрости и целесообразности всех моих действий в Луче Буддхи».

Я надеюсь, что эта маленькая Медитация-Намерение сможет вам помочь очень простым способом настроить работу вашего сердечного центра в Луче Высшего «Я» и объединить все чакры в Объединённую Чакру. Это облегчит ваше становление в новой Энергии Любви и даст возможность максимального использования её в вашей текущей жизни, подготавливая вас и к жизни новой.

Милые Мои люди! Я вас приветствую на планете – Обители Любви! Гея сообщила вам вчера эту радостную весть. Я добавлю лишь то, что изменение чакровой системы и раскрытие Принципа Буддхи через контроль вашего Сердца даст вам неоспоримое право быть первыми истинными обитателями этой вновь воскрешённой Обители Любви, с чем Я вас и поздравляю.

Мои любимые обитатели планеты Земля! Времени до Вознесения планеты осталось совсем немного. И сегодня Я вам помогаю достичь успеха в подготовке к предстоящему Вознесению, в которой отводится не последняя роль новой чакровой системе. На сегодняшний день старая система не оказывает на вас нужного воздействия. Новая перестройка этой системы уже в действии! Усильте старания вашего Высшего «Я» в её преображении в новых энергиях. Вы в этом должны быть крайне заинтересованы. Сен Жермен.



В начале практики Вы визуализируете себя в потоке энергии (см. программу).

Дальнейшая визуализация: поток энергии становится всё мощнее и шире....он расширяется до пространства комнаты...вы полностью растворяетесь в энергии....
Если видите какие-то затемнения в себе и блоки, то визуализируете, как энергия окутывает их и полностью растворяет. Просите энергию и Проводников их исцелить. Могут всплывать какие-то эмоции, мысли, картинки - просите их исцелить. Можно проговаривать вслух: "Энергия Махатм исцеляет то-то и то-то".
Поток энергии становится сильнее и сильнее, полностью осветляет, растворяет и убирает всё ненужное...

Если почувствуете перегруз (слабость, тошнота, головокружение, сильное давление в голове, вылет из тела...), то просите Проводников и Вышее Я уменьшить поток энергии.

Не забывайте повторять призывы к Энергии Махатм. Просьба отзыв писать сразу после окончания занятия.

* * *
Помещение должно быть хорошо проветренным, включена тихая музыка для медитаций (без голоса), вы умыты, в чистых (можно белых) одеждах и расслаблены. Свечи, благовония по желанию.

До занятия.
1) Зайти сюда в тему и написать, что будете участвовать (незадолго до начала). Во время занятия быть здесь в теме.
2) Заземлиться.
3) Почувствовать в центре груди (анахата и выше) любовь и благодарность. ЭТО ВАЖНО. Начать источать любовь ко всему, к своему Высшему Я, к себе, планете и всему окружающему пространству. Стать Любовью. Комната вокруг вас пронизана любовью и вашими любимыми запахами (представить, почувствовать). Пригласить Высшие Светлые Силы, ангелов, Учителей...кого СОЧТЕТЕ НУЖНЫМ и попросить помочь в медитации. А Архангела Михаила и ангелов защиты защитить во время медитации (представить себя окруженным ангелами защиты со всех сторон).

Само занятие.
4) В 23.00 открыть поток энергии. Держать поток 15 минут.

Программа:

Для опытных (кто хорошо чувствует энергии/имеет посвящение либо в рейки, либо в др. энергии/уверен в себе):
Открыть Энергию Махатм на себя. Чётко зафиксировать поток. Затем открыть Энергию Махатм на группу ОТДЕЛЬНЫМ ПОТОКОМ. В течение 15 минут держать оба РАЗДЕЛЬНЫХ потока.

Для тех, кто имеет посвящение в Энергию Вознесения 999, Прозонодо Свет, Фотонную энергию, Энергию Мастеров Белого Братства, Энергию Магия Мерлина -дополнительно открываете по одному потоку на себя и по второму ОТДЕЛЬНОМУ потоку на группу.

Для новичков:
Открываете Энергию Махатм на себя и держите 15 минут. Если чувствуете, что много, то закрывайте поток и мысленно выходите из группы.

Окончание занятия.
5) Закрываете энергии (даёте чёткое намерение на закрытие всех энергий, прекращаете визуализацию потока) и благодарите ВС, Проводников, участников и т.д.
6) Заземляетесь.
7) Пишите отзыв в теме. Что ощущали, какими энергиями работали и прочее.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 25-08-2011, 21:43 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, у меня настройки нет, если я завтра утром пройду самонастройку, то смогу потом присоединиться вечером к совместной практике и медитации ?

В моей реальности все возможно!!
 
MadamДата: Четверг, 25-08-2011, 21:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Буду!!!
 
sovushkaДата: Четверг, 25-08-2011, 21:55 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, конечно успеете! Ждем Вас! 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Пятница, 26-08-2011, 00:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я тоже обязательно! Насчет опытности и двух потоков, у меня не получится, нет практики. Не представляю даже как это делается? ОЛЕНЬКА ВРЕМЯ БУДЕТ ПРОСВЕТИТЕ!

Сообщение отредактировал natali - Пятница, 26-08-2011, 00:14
 
kuzaДата: Пятница, 26-08-2011, 06:20 | Сообщение # 8
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 37
Статус: Offline
Здравствуйте, можно мне присоединиться? 36
 
sovushkaДата: Пятница, 26-08-2011, 10:51 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Девочки, обращаю внимание, перед работой ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно провести самонастройку!!!!!!

Кузя, присоединяйтесь, конечно, буду рада! тема очень хорошая и необходимая!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ВиконтДата: Пятница, 26-08-2011, 22:51 | Сообщение # 10
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
и я присоединяюсь к сегодняшнему совместному занятию

Волх Всеславьевич
 
selenaДата: Пятница, 26-08-2011, 22:51 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
я участвую!

В моей реальности все возможно!!
 
ВиконтДата: Пятница, 26-08-2011, 23:38 | Сообщение # 12
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сразу у меня такое ощущение,что совсем ничего не получалось.. не успел я самоинициироваться до начала занятия..

минут 7 вообще никаких ощущений не было, а потом чувствовалась пульсация в области плечей - руки и грудь, и в ногах, причем в ногах пульсация постепенно усиливалась. В какой то момент было ощущение какого то "удара" в области груди, исходящего изнутри наружу. На какое то мгновение было ощущение что пространство вокруг меня вращается и я нахожусь внутри воронки..

огромное спасибо Оле, Юле и всем участникам за медитацию!


Волх Всеславьевич
 
kuzaДата: Пятница, 26-08-2011, 23:40 | Сообщение # 13
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 37
Статус: Offline
Приветствую всех!
 
MadamДата: Пятница, 26-08-2011, 23:42 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





БлагоДарю всю группу за отличную работу!!!
БлагоДарю Всё Световое окружение,которое передаёт мне силу и даёт защиту.
Подключение было сильным...Работала на весь круг...
 
sovushkaДата: Пятница, 26-08-2011, 23:54 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Спасибо ВСЕМ за прекрасную работу! 1
Все такие красивенькие и в таких красивых энергиях сияли сегодня!

Кузя, а где описание работы?


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
kuzaДата: Суббота, 27-08-2011, 00:01 | Сообщение # 16
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 37
Статус: Offline
Как я расстроилась! Неправильно посчитала время, у нас 2 часа ночи, забыла, что мы не переходили на летнее время и поэтому разница с Москвой не 3 а 2 часа. 64 Пришла, а вы закончили. Эх!
 
sovushkaДата: Суббота, 27-08-2011, 00:06 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Кузя, жаль конечно. на будущее - отслеживайте, все время дается строго по москве!!!!!!!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Суббота, 27-08-2011, 00:17 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Всем, спасибо, раньше писала девочки...:)))) а теперь уже так не напишешь:)). После открытия сердца сразу почувствовала изменения, призвала Махатм, и Вознесение 999, мощный поток чувствовала на протяжении всей медитации, в левом ухе стоял...шум от потока. Почти расширилась))))) Великолепные ощущения, не хотелось выходить если честно))) 00125
 
sovushkaДата: Суббота, 27-08-2011, 00:25 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Наташенька, все хорошо, сами такие 36 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 27-08-2011, 07:48 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
всем привет! я отчетливо увидела белый поток, который окутал меня, энергия была сильной, особенно когда входила и выходила(такое впечатление, что стопы ног кололо иголочками). Во время сеанса у меня потянуло левую ногу( года 3 назад у меня было воспаление седалищного нерва, и бывает , если просквозит-то ногу тянет).Потом почувствовала, что очень давит в висках, я намерением закрыла поток энергии, всех поблагодарила смотрю прошло 17 минут от начало сеанса.Еще я немного позевала и появилось несколько слезинок
Очень сильная энергия! всем участникам спасибо! 00131


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Пятница, 02-09-2011, 14:05 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Программа на пятницу 02.09 в 23.00 мск.

(различные ньюансы см. наверху в шапке темы)


ДОПОЛНЕНИЯ к основной программе:

Начнём с такой практики:

«Я, (такая-то или такой-то), призываю моё Высшее «Я» через моё Сердце.

Сердце, откройся Лотосом Любви и охвати им все мои чакры!

Сердце, напои Любовью все мои тела и построй мост Света между всеми уровнями моего существования.

Сердце, озари Любовью мой внутренний мир и дай мне счастье быть здоровой (-ым), молодой (-ым) и гармонично настроенной (-ым) ко всему Миру.

Сердце, охвати собою не только все мои тела, но всю Землю, всю Солнечную систему, всю Галактику и всю нашу Вселенную!

Сердце, дай мне Крылья Звёзд, Свет которых я принесла (принёс) на Землю.

Сердце, освети пространство моей жизни Светом новой, Безусловной Любви и Радости бытия.

Сердце, стань моей путеводной звездой в оставшиеся дни дуальности и в новой жизни».

Работать будем на наполнение всех тел СВЕТОМ, Радостью, Любовью!
Начинаем с того, что ЗАЗЕМЛИВШИСЬ, открываем поток энергии Махатм в сердечной чакре, окутываем все свои тела энергией и наполняемся. Параллельно открываем потоки других энергий. Потоки не смешиваем а держим параллельно, окутывая спиралью все свои тела.
Наполняем по очередности одно тело за другим. После наполнения своих тел переходим на наполнение своей квартиры, потом дома, после - района, города , области, страны, и наполняем энергией СВЕТА , РАДОСТИ, ЛЮБВИ ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАР, всю нашу планету, нашу галлактику.
Наполняем СВЕТОМ, цвет молочно белый, РАДОСТЬЮ, цвет золотистый, ЛЮБОВЬЮ, цвет розовый.
Потоки держим от 15 до 25 минут, кто как посчитает нужным. ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ и пишем отчет.

Если почувствуете перегруз (слабость, тошнота, головокружение, сильное давление в голове, вылет из тела...), то просите Проводников и Высшее Я уменьшить поток энергии.


Не забывайте повторять призывы к Энергии Махатм. Просьба отзыв писать сразу после окончания занятия.

* * *
Помещение должно быть хорошо проветренным, включена тихая музыка для медитаций (без голоса), вы умыты, в чистых (можно белых) одеждах и расслаблены. Свечи, благовония по желанию.

До занятия.
1) Зайти сюда в тему и написать, что будете участвовать (незадолго до начала). Во время занятия быть здесь в теме.
2) Заземлиться.
3) Почувствовать в центре груди (анахата и выше) любовь и благодарность. ЭТО ВАЖНО. Начать источать любовь ко всему, к своему Высшему Я, к себе, планете и всему окружающему пространству. Стать Любовью. Комната вокруг вас пронизана любовью и вашими любимыми запахами (представить, почувствовать). Пригласить Высшие Светлые Силы, ангелов, Учителей...кого СОЧТЕТЕ НУЖНЫМ и попросить помочь в медитации. А Архангела Михаила и ангелов защиты защитить во время медитации (представить себя окруженным ангелами защиты со всех сторон).

Само занятие.
4) В 23.00 открыть поток энергии. Держать поток 30 минут.

Программа:

Для опытных (кто хорошо чувствует энергии/имеет посвящение либо в рейки, либо в др. энергии/уверен в себе):
Открыть Энергию Махатм на себя. Чётко зафиксировать поток. Затем открыть Энергию Махатм на группу ОТДЕЛЬНЫМ ПОТОКОМ. В течение 30 минут держать оба РАЗДЕЛЬНЫХ потока.

Для тех, кто имеет посвящение в Энергию Вознесения 999, Прозонодо Свет, Фотонную энергию, Энергию Мастеров Белого Братства, Энергию Магия Мерлина -дополнительно открываете по одному потоку на себя и по второму ОТДЕЛЬНОМУ потоку на группу.

Для новичков:
Открываете Энергию Махатм на себя и держите 30 минут. Если чувствуете, что много, то закрывайте поток и мысленно выходите из группы.

Окончание занятия.
5) Закрываете энергии (даёте чёткое намерение на закрытие всех энергий, прекращаете визуализацию потока) и благодарите ВС, Проводников, участников и т.д.
6) Заземляетесь.
7) Пишите отзыв в теме. Что ощущали, какими энергиями работали и прочее.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Пятница, 02-09-2011, 14:37 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





sovushka, благодарю, я на сегодня записываюсь. 4_1
 
selenaДата: Пятница, 02-09-2011, 17:37 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, с большой радостью и благодарностью записываюсь! 047

В моей реальности все возможно!!
 
MadamДата: Пятница, 02-09-2011, 18:11 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Буду! Мадамы - я с вами!!! 1
 
ВиконтДата: Пятница, 02-09-2011, 22:28 | Сообщение # 25
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
И я! И я, с вами! 179

Волх Всеславьевич
 
nataliДата: Пятница, 02-09-2011, 23:33 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Оля, и все мои дорогие ))) спасибо вам. У меня все прошло замечательно. Я нюхала ромашки в лесу, ну незнаю....почему:)))) но было душевно. Благодарю ВС и Господа! 38 71 75 86
 
ВиконтДата: Пятница, 02-09-2011, 23:45 | Сообщение # 27
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
sovushka, ВС, и всем кто работал в группе! Большущее всем Вам СПАСИБО!!!
Незнаю что это такое было... Ощущение, словно все тело стало каким то аморфным, "чужим" - похоже на ощущение, когда немеет рука или нога после того как отсидишь. Некое ощущение невесомости и покалывания... В какой то момент чувствовалось давление между солнечным сплетением и пупком, аж дыхание сбивалось. 00125 0395
natali, так это был лес? то то мне казалось, что комары кусают.. приходилось отвлекаться, отгонять их... хотя ни комаров ни укусов не было 86 75


Волх Всеславьевич

Сообщение отредактировал Виконт - Пятница, 02-09-2011, 23:45
 
nataliДата: Суббота, 03-09-2011, 00:08 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





194 194 194 20 3243 36 ага лес))))))у меня)
 
sovushkaДата: Суббота, 03-09-2011, 00:15 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
вот виконт нашел интересную инфу:

СИЛА ЭНЕРГИИ МАХАТМ (АВАТАР СИНТЕЗА)
Это космическое существо, которое осеняет ГОСПОДА МАТРЕЙЮ на Земле совместно с духом МИРА И РАВНОВЕСИЯ БУДДОЙ. Большинство людей, идущих по духовному пути, находятся в процессе построения антахкараны, или моста света к своему Высшему Я или к монаде-Духу. Аватар Синтеза является связующим звеном между людьми и Самим Божеством или Источником всего Творения. Существуют семь уровней посвящения, которые могут быть пройдены в Земной системе.

В действительности их 352. Махатма (Великая Душа) воплощает для людей все эти уровни. Махатма- это потрясающее существо, на самом деле представляет собой групповое сознание. Махатма позволяет построить антахкарану к самому Источнику.

Во всей вселенной нет энергии более высокой частоты, чем энергия Махатмы, она доступна людям на Земле в настоящее время. Единственное, что нужно сделать - это попросить о ней. Она может ускорить процесс вознесения и построения Тела Света многократно. Энергия Махатмы приходит к людям через Галактическое Ядро и Солнечный Логос. Необходимо наполнить этой энергией физическое, ментальное и духовные тела.

Вознесение земное и вознесение космическое - это интеграция и взаимопроникновение уровней Творца и со- Творца.
Но лучше просто обратиться к Махатме по имени и попросить его помочь вам получить и закрепить его энергию.

Пока Земля справляется хорошо с привлечением и закреплением энергии Махатмы. Обращение к его энергии помогает разрушить жёсткие и закостенелые структуры живущие в ваших физических и тонких телах. Высшая наша цель - поднять эти тела до частоты Света. При подключении тело начинает разогреваться от вливающейся энергии, но ни сознание, ни энергия не могут прийти с этих высоких уровней, пока их об этом не попросят.

ПРИЗЫВ ЭНЕРГИИ МАХАТМЫ

Желательно призывать эту энергию три раза в день.

Я ЖЕЛАЮ ПРЯМО СЕЙЧАС ПРИЗВАТЬ В СЕБЯ ЭНЕРГИЮ МАХАТМЫ, ПУСТЬ ОНА ПРОНИКНЕТ ВО ВСЮ МОЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ МАТРИЦУ, ПУСТЬ СИЯНИЕ МОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО Я СЛУЖИТ ВСЕМУ СУЩЕМУ.

Благодаря этой энергии стало возможным то, что воплощенная личность может эволюционировать от посвященного второй ступени до Галактического Аватара всего за одну земную жизнь.
Приход Махатмы - это особая милость Божества к Земле. Чем более широко люди будут призывать в себя его энергию, тем больше будет вероятность, что они останутся в своем физическом теле с помощью возросшего вибрационного движения в четвёртое измерение.

Процесс интегрирования Махатмы требует времени, молитв, терпения, медитаций и духовной работы. Архангел Сандальфон особо сведущ в этих вопросах. Можно обращаться за его помощью.

Медитация Сандальфона.
Представьте, что вы летите. Вы пролетаете над лесами, городами и горами, вы двигаетесь очень быстро. Вы двигаетесь очень быстро и легко, видя всё, что находится внизу очень отчётливо.
Ощущение лёгкости и излучения света вокруг своего тела. Аура света и любви вокруг вас. Вы осознаёте некое божественное присутствие, хотя оно без конкретных форм и очертаний.

В этом присутствии нечто знакомое, оно часть вас самих. Пусть этот свет течёт в вас, пока вы движетесь вместе с ним. Свет даёт хорошеё самочувствие. Он одновременно стимулирует и успокаивает.

Он ощущается как любовь, она льётся и расширяется. Направьте её к земле. Учитесь делиться любовью, теплом и светом с какими-то областями Земли Учитесь принимать красоту Земли, тепло и свет, которые даёт природа, растительное и животное царство. Я буду здесь находиться вместе с божественным присутствием.



Чем чаще вы будете совершать эти полёты в свете, тем всё больше будете чувствовать свет в своем теле, но не потеряете свою физическую структуру. И учиться трансформировать свою ментальную сущность в физическую структуру, так как она сочетается со светом лучше, чем твёрдые физические частицы. Заканчивайте свой полёт и возвращайтесь в свою комнату после медитации.

Почувствуйте энергию, которая продолжает струиться. Как любовь через сердце, она всегда с вами.
Сандальфон - воплощение всех духов природы, их энергий и энергии Земли. Леонард ООР исследует феномен бессмертия и пишет, что осознанное использование стихий ЗЕМЛИ, ВОДЫ, ОГНЯ, И ПРАНЫ "эфира" может очистить тело, ауру более эффективно, чем делает это ум и лекарства. Стихии выдувают, сжигают. Вымывают и взрывают все накопления негативной энергии, ибо они физические аспекты ЕДИНОГО ДУХА .

Человечество - жертва ментальности смерти. Пришло время популяризировать эту идею. Первый этап - прекращение личного стремления к смерти. Второй этап - совершенствование физического тела. А значит, начинается практика духовного очищения.

Мысли о вечной жизни создают здоровье. Стремление к смерти - это реально существующий психический комплекс, который можно локализовать. А затем и разрушить.

В любую минуту утверждайте:

Я ОТВЕЧАЮ ЗА СУДЬБУ СВОЕГО ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА. Я УПРАВЛЯЮ ВСЕМИ СИТУАЦИЯМИ. МОЕ ТЕЛО - БЕССМЕРТНО И МОЛОДО.
Прикрепления: 7530262.jpg (25.9 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 03-09-2011, 08:12 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
всем привет!энергия была сильной и я весь сеанс была в невесомости, можно сказать летала..было так легко!много счастья и любви, и оказалось совсем не тяжело направлять ее району..Земле.. 1 у меня под конец сеанса возникла такая картина: внизу(я была на высоте птичьего полета) я увидела много людей, присмотрелась-как просто головы людей серого цвета, потом пришла мысль-что это души людей.М вся эта масса стонала, я еще так быстро не смогла сориентироваться, как лучи энергии сами направились на эту массу..но лучи могли не везде пройти..как сквозь тьму пробивается луч света..
sovushka, и всем кто был на медитации-огромное спасибо!! 00131


В моей реальности все возможно!!
 
MadamДата: Суббота, 03-09-2011, 11:15 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Здравствуйте ! У меня вчера было как всегда...Энергия с призывом и намерением входит сильным наполнением ...и я начала растить и наполнять, молочно перламутровой энергией, своё ментальное тело, увеличивая на всю Землю. В Космос не пошла...
Олюнь, у меня резко поднималась правая нога...такое впечатление,что ты шагала... 16

С Любовью и Ангелами для всех ВАС!!! 1
 
sovushkaДата: Суббота, 03-09-2011, 19:43 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Было дело!!!!!! 178 38

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 08-09-2011, 23:28 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Программа на пятницу 09.09 в 23.00 мск.

(различные ньюансы см. наверху в шапке темы)


ДОПОЛНЕНИЯ к основной программе:

Начнём с такой практики:

«Я, (такая-то или такой-то), призываю моё Высшее «Я» через моё Сердце.

Сердце, откройся Лотосом Любви и охвати им все мои чакры!

Сердце, напои Любовью все мои тела и построй мост Света между всеми уровнями моего существования.

Сердце, озари Любовью мой внутренний мир и дай мне счастье быть здоровой (-ым), молодой (-ым) и гармонично настроенной (-ым) ко всему Миру.

Сердце, охвати собою не только все мои тела, но всю Землю, всю Солнечную систему, всю Галактику и всю нашу Вселенную!

Сердце, дай мне Крылья Звёзд, Свет которых я принесла (принёс) на Землю.

Сердце, освети пространство моей жизни Светом новой, Безусловной Любви и Радости бытия.

Сердце, стань моей путеводной звездой в оставшиеся дни дуальности и в новой жизни».

Работать будем на наполнение всех тел СВЕТОМ, Радостью, Любовью!
Начинаем с того, что ЗАЗЕМЛИВШИСЬ, открываем поток энергии Махатм в сердечной чакре, окутываем все свои тела энергией и наполняемся. Параллельно открываем потоки других энергий. Потоки не смешиваем а держим параллельно, окутывая спиралью все свои тела.
Наполняем по очередности одно тело за другим. После наполнения своих тел переходим на наполнение своей квартиры, потом дома, после - района, города , области, страны, и наполняем энергией СВЕТА , РАДОСТИ, ЛЮБВИ ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАР, всю нашу планету, нашу галлактику.
Наполняем СВЕТОМ, цвет молочно белый, РАДОСТЬЮ, цвет золотистый, ЛЮБОВЬЮ, цвет розовый.
Потоки держим от 15 до 25 минут, кто как посчитает нужным. ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ и пишем отчет.

Если почувствуете перегруз (слабость, тошнота, головокружение, сильное давление в голове, вылет из тела...), то просите Проводников и Высшее Я уменьшить поток энергии.


Не забывайте повторять призывы к Энергии Махатм. Просьба отзыв писать сразу после окончания занятия.

* * *
Помещение должно быть хорошо проветренным, включена тихая музыка для медитаций (без голоса), вы умыты, в чистых (можно белых) одеждах и расслаблены. Свечи, благовония по желанию.

До занятия.
1) Зайти сюда в тему и написать, что будете участвовать (незадолго до начала). Во время занятия быть здесь в теме.
2) Заземлиться.
3) Почувствовать в центре груди (анахата и выше) любовь и благодарность. ЭТО ВАЖНО. Начать источать любовь ко всему, к своему Высшему Я, к себе, планете и всему окружающему пространству. Стать Любовью. Комната вокруг вас пронизана любовью и вашими любимыми запахами (представить, почувствовать). Пригласить Высшие Светлые Силы, ангелов, Учителей...кого СОЧТЕТЕ НУЖНЫМ и попросить помочь в медитации. А Архангела Михаила и ангелов защиты защитить во время медитации (представить себя окруженным ангелами защиты со всех сторон).

Само занятие.
4) В 23.00 открыть поток энергии. Держать поток 15-30 минут.

Программа:

Для опытных (кто хорошо чувствует энергии/имеет посвящение либо в рейки, либо в др. энергии/уверен в себе):
Открыть Энергию Махатм на себя. Чётко зафиксировать поток. Затем открыть Энергию Махатм на группу ОТДЕЛЬНЫМ ПОТОКОМ. В течение 15-30 минут держать оба РАЗДЕЛЬНЫХ потока.

Для тех, кто имеет посвящение в Энергию Вознесения 999, Прозонодо Свет, Фотонную энергию, Энергию Мастеров Белого Братства, Энергию Магия Мерлина -дополнительно открываете по одному потоку на себя и по второму ОТДЕЛЬНОМУ потоку на группу.

Для новичков:
Открываете Энергию Махатм на себя и держите 30 минут. Если чувствуете, что много, то закрывайте поток и мысленно выходите из группы.

Окончание занятия.
5) Закрываете энергии (даёте чёткое намерение на закрытие всех энергий, прекращаете визуализацию потока) и благодарите ВС, Проводников, участников и т.д.
6) Заземляетесь.
7) Пишите отзыв в теме. Что ощущали, какими энергиями работали и прочее.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Пятница, 09-09-2011, 07:17 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Записываюсь на 09.09.2011. 1 3243
 
selenaДата: Пятница, 09-09-2011, 08:16 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
я буду! 13 мне так нравится эта энергия! 31

В моей реальности все возможно!!
 
MadamДата: Пятница, 09-09-2011, 08:40 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Буду! 1
 
ВиконтДата: Пятница, 09-09-2011, 20:14 | Сообщение # 37
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Обязательно буду!
13


Волх Всеславьевич
 
Asteroidbum1Дата: Пятница, 09-09-2011, 22:08 | Сообщение # 38
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
И я с Вами! 179 207
 
Asteroidbum1Дата: Пятница, 09-09-2011, 23:29 | Сообщение # 39
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Время и пространство расширилось. 4 минуты ощущались как двадцать, а двадцать как час. 20 минут самое оптимальное время для такой работы. Несмотря на задымленность от печек, воздух был свежим, наполнен божественным ароматом волшебных садов, вернее до сих пор наполнен. Чувствовалось как эта освежающая субстанция окутывала и освежала все тело. Я работал по принципу проведения медитаций в центре Шри-Чинмоя, на сердце. Обычно в результате такой медитации в груди расцветает роза... Расцвела. Но почему то несмотря на благостное состояние голова стала немного тяжелой. И на прошлом занятии с энергиями сентября тоже голова тяжелая была. Спасибо Всем! 206
 
nataliДата: Пятница, 09-09-2011, 23:37 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Оля, и все участники, спасибо вам, за то что идем рядом!!! У меня сегодня все протекало спокойно, мягко, комфортно. Вишудха моя бунтует))))) 3243 4 5

Quote (Asteroidbum)
Я работал по принципу проведения медитаций в центре Шри-Чинмоя, на сердце.

Это как расскажите, поделитесь, хочу розу в сердце 207


Сообщение отредактировал natali - Пятница, 09-09-2011, 23:38
 
Asteroidbum1Дата: Пятница, 09-09-2011, 23:46 | Сообщение # 41
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (natali)
Это как расскажите, поделитесь, хочу розу в сердце

Это к нам приезжал в 2000 году один человек, ученик Шри-Чинмоя. Он играл на флейте и проводил медитацию. И роза расцвела внутри. Здесь идет работа через сердце и намасте всю медитацию. Но сегодня намасте было достаточно при открытии, призыве и благодарности.
 
sovushkaДата: Пятница, 09-09-2011, 23:51 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Quote (sovushka)
Сердце, откройся Лотосом Любви и охвати им все мои чакры!


Работа с Энергией Махатм - это и есть работа с сердечной чакрой, с Любовью!

Работа прошла очень хорошо! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! 1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ВиконтДата: Пятница, 09-09-2011, 23:55 | Сообщение # 43
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Спасибо всем за участие! Да, сегодня, действительно, протекало все более спокойно, чем обычно. Может тяжелый сентябрь сказывается ))))
Asteroidbum, не знаю по поводу розы в сердце, но когда я поместил в сердце с чувством любви и благодарности ко всему сущему розовый цветок лотоса (не знаю, почему именно розовый.. уж таким я его увидел) мое тело, как мне показалось, само по себе стало увеличиваться в размерах.. Пробовал энергию держать и на весь круг.. Тут почему то вся наша группа представилась мне парящей на облачке над какими то горами... и при этом, у Юли на голове почему то был венок из цветов, возможно даже и из роз, а вокруг Оли кружились 2 ярко синих бабочки...


Волх Всеславьевич
 
MadamДата: Пятница, 09-09-2011, 23:59 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Ой,ля-ля!!!
Я опоздала? Всем Добрый вечер!!! 1
Славненько я сегодня выросла...но было туговато...энергии действительно в сентябре ощутимо-тяжёлые.Олюня мне вот ,что в начале не понравилось...когда дело перешло на окутывание энергиями - Землю, то я увидела,что вся ЗЕМЛЯ БЫЛА КАК В КОКОНЕ ПАУТИНЫ...и от неё тянулся хвост из этой же паутины...Пришлось всё трансформировать в свет и в космос!!!
БлагоДарю всех за отличную работу!!!
РОЗА - у меня то же раскрылась!!! 207
 
sovushkaДата: Суббота, 10-09-2011, 00:01 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Виконт, Слава, цвет энергии Махатм - розовый!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ВиконтДата: Суббота, 10-09-2011, 00:11 | Сообщение # 46
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
sovushka, наверное поэтому и розовый цвет у цветка лотоса был! 206

Волх Всеславьевич
 
selenaДата: Суббота, 10-09-2011, 09:49 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
привет всем! благодарю всех за медитацию! 00131
я почувствовала как энергия окутало все мое тело, аж придавило..вчера я попробывала работать на 2 потока, призвала Махатм и потом Кундалини Рейки, получилось! я видела как 2 потока окутали меня по спиралям..когда начала направлять поток из сердца-увидела розу, она была маленькая и наружу не открывалась, просто была..
Еще раз спасибо!


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Пятница, 16-09-2011, 14:41 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Программа на пятницу 16.09 в 23.00 мск.

(различные ньюансы см. наверху в шапке темы)


ДОПОЛНЕНИЯ к основной программе:

Начнём с такой практики:

«Я, (такая-то или такой-то), призываю моё Высшее «Я» через моё Сердце.

Сердце, откройся Лотосом Любви и охвати им все мои чакры!

Сердце, напои Любовью все мои тела и построй мост Света между всеми уровнями моего существования.

Сердце, озари Любовью мой внутренний мир и дай мне счастье быть здоровой (-ым), молодой (-ым) и гармонично настроенной (-ым) ко всему Миру.

Сердце, охвати собою не только все мои тела, но всю Землю, всю Солнечную систему, всю Галактику и всю нашу Вселенную!

Сердце, дай мне Крылья Звёзд, Свет которых я принесла (принёс) на Землю.

Сердце, освети пространство моей жизни Светом новой, Безусловной Любви и Радости бытия.

Сердце, стань моей путеводной звездой в оставшиеся дни дуальности и в новой жизни».

Работать будем на наполнение всех тел СВЕТОМ, Радостью, Любовью!
Начинаем с того, что ЗАЗЕМЛИВШИСЬ, открываем поток энергии Махатм в сердечной чакре, окутываем все свои тела энергией и наполняемся. Параллельно открываем потоки других энергий. Потоки не смешиваем а держим параллельно, окутывая спиралью все свои тела.
Наполняем по очередности одно тело за другим. После наполнения своих тел переходим на наполнение своей квартиры, потом дома, после - района, города , области, страны, и наполняем энергией СВЕТА , РАДОСТИ, ЛЮБВИ ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАР, всю нашу планету, нашу галлактику.
Наполняем СВЕТОМ, цвет молочно белый, РАДОСТЬЮ, цвет золотистый, ЛЮБОВЬЮ, цвет розовый.
Потоки держим от 15 до 25 минут, кто как посчитает нужным. ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ и пишем отчет.

Если почувствуете перегруз (слабость, тошнота, головокружение, сильное давление в голове, вылет из тела...), то просите Проводников и Высшее Я уменьшить поток энергии.


Не забывайте повторять призывы к Энергии Махатм. Просьба отзыв писать сразу после окончания занятия.

* * *
Помещение должно быть хорошо проветренным, включена тихая музыка для медитаций (без голоса), вы умыты, в чистых (можно белых) одеждах и расслаблены. Свечи, благовония по желанию.

До занятия.
1) Зайти сюда в тему и написать, что будете участвовать (незадолго до начала). Во время занятия быть здесь в теме.
2) Заземлиться.
3) Почувствовать в центре груди (анахата и выше) любовь и благодарность. ЭТО ВАЖНО. Начать источать любовь ко всему, к своему Высшему Я, к себе, планете и всему окружающему пространству. Стать Любовью. Комната вокруг вас пронизана любовью и вашими любимыми запахами (представить, почувствовать). Пригласить Высшие Светлые Силы, ангелов, Учителей...кого СОЧТЕТЕ НУЖНЫМ и попросить помочь в медитации. А Архангела Михаила и ангелов защиты защитить во время медитации (представить себя окруженным ангелами защиты со всех сторон).

Само занятие.
4) В 23.00 открыть поток энергии. Держать поток 15-20 минут.

Программа:

Для опытных (кто хорошо чувствует энергии/имеет посвящение либо в рейки, либо в др. энергии/уверен в себе):
Открыть Энергию Махатм на себя. Чётко зафиксировать поток. Затем открыть Энергию Махатм на группу ОТДЕЛЬНЫМ ПОТОКОМ. В течение 30 минут держать оба РАЗДЕЛЬНЫХ потока.

Для тех, кто имеет посвящение в Энергию Вознесения 999, Прозонодо Свет, Фотонную энергию, Энергию Мастеров Белого Братства, Энергию Магия Мерлина -дополнительно открываете по одному потоку на себя и по второму ОТДЕЛЬНОМУ потоку на группу.

Для новичков:
Открываете Энергию Махатм на себя и держите 15-30 минут. Если чувствуете, что много, то закрывайте поток и мысленно выходите из группы.

Окончание занятия.
5) Закрываете энергии (даёте чёткое намерение на закрытие всех энергий, прекращаете визуализацию потока) и благодарите ВС, Проводников, участников и т.д.
6) Заземляетесь.
7) Пишите отзыв в теме. Что ощущали, какими энергиями работали и прочее.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Пятница, 16-09-2011, 15:02 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





я буду! 1
 
MadamДата: Пятница, 16-09-2011, 16:49 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Буду!!! 1
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с Энергией Махатм-только для МАСТЕРОВ (каждая пятница в 21.00 и 23.00 по Мск)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz