Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27-04-2024, 20:40
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа по Хроникам Акаши за сентябрь... (Тема - энергия избавления)
Работа по Хроникам Акаши за сентябрь...
MadamДата: Понедельник, 05-09-2011, 14:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В этом месяце хорошо было бы пройти медитацию по теме Хроники Акаши за сентябрь месяц...здесь

....В сентябре важно культивировать способность к отпусканию вещей и обстоятельств, которые стали бесполезны. Особенно к отпусканию из сердца всего, что стало ненужным. Сейчас самое время пересмотреть свои обиды и найти способ расстаться с ними.
В сентябре пригодятся практики, содержащие молитвы и облегчающие прощение и избавление.
Но все это возможно только при практиковании искусства отпускания. Позвольте уйти всему, что больше вам не нужно. Очень важно найти в себе решимость и продолжать идти к цели, действительно значимой для вас. Мы не предлагаем остановиться и ничего не делать, мы предлагаем разобраться, какие битвы для вас уже бесполезны, и расстаться с ними.
Помните об энергии сентября. В этом месяце для наращивания своей энергии нужно не пытаться обрести ее как можно больше, а постараться отпустить те обстоятельства, которые тратят вашу энергию впустую.Позвольте уйти бесполезным вещам и обстоятельствам и сделаете все для избавления от чувства обиды.


Записываемся на вторник 6 сентября на 22-00 по Москве
 
sovushkaДата: Понедельник, 05-09-2011, 14:56 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Записываюсь! 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Понедельник, 05-09-2011, 17:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Записываюсь, если успею с работы) 00131
 
selenaДата: Понедельник, 05-09-2011, 18:46 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
с большой радостью и благодарностью записываюсь! 181

В моей реальности все возможно!!
 
MadamДата: Понедельник, 05-09-2011, 22:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Многие из вас уже мастера! Но напишу для тех кто может только входит на путь развития наших практик .

Начинаем с Заземления -
здесь
или здесь

Сонастройка с Силами Света - здесь

И самое главное - работаем с намерением . Вы даёте намерение на то, что бы вы хотели отпустить или от чего избавиться.Желательно заранее себе запишите,что бы вы не отвлекались ...
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 05-09-2011, 22:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





С удовольствием приму участие 6 сентября в 22.00 1
 
MadamДата: Понедельник, 05-09-2011, 23:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





АРХАНГЕЛ МИХАИЛ И СЕМЬЯ СВЕТА ОБ ЭНЕРГИЯХ сентября 2011 г.
Это то же интересно - здесь
 
ВиконтДата: Вторник, 06-09-2011, 15:41 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
записываюсь! 179

Волх Всеславьевич
 
Asteroidbum1Дата: Вторник, 06-09-2011, 16:21 | Сообщение # 9
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Рад буду принять участие 6 сентября! 31
 
MadamДата: Вторник, 06-09-2011, 20:38 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





sovushka, natali, selena, Людмила, Виконт, Asteroidbum -
Я рада нашей группе! Готовимся и в 22-00 я ВАС всех жду !!! 158
 
MadamДата: Вторник, 06-09-2011, 22:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Всех БлагоДарю за хрошую работу!!!
Увидела всех...Самое интересное ,что я впервые видела Высшее Я каждого... 58
Круг хорошо просматривался...Лену трудно было рассмотреть,она как то вдалеке всё пыталась находиться.Высоко поднимала руки...Первого увидела Asteroidbum. Я с тебя резиновую маску снимала( такая тягучая была)...ты очень старался.Так как после снятия ,мы её одолели,ты очень сильно улыбался.Мне даже понравилось,столько позитива исходило.Потом была Натали! Тебя ,что то гнетёт? Голова всё время к низу тянулась...Подними носик и с гордо поднятой головой иди в перёд, ты ведь мастер с золотым сердцем!!! Людмила, солнышко наше ,а ты красиво летала на перламутровой огромной ракушке.И сильное очищение шло в районе головы, глаза горели как фонарики. Виконт, по тебе очищение проходило кольцевыми плотными кругами ,еле через плечи ,с таким напрягом ,проходили один за другим.Свечение от них красивое шло василькового цвета... sovushka, Родная моя ,а твои волосы были подняты в верх...у тебя через волосы поступает энергия и информация с Космоса...И ты на себя ,что то тянула...
Ну вот ...у меня было немного ужастиков с прошлого ...я справилась...
Рада за всех ВАС и БлагоДарю за работу!!! Можно по желанию провести ещё ...Работать над собой сейчас нужно коллективно...
С Любовью и Ангелами для ВАС!!! 00131 0096
 
nataliДата: Вторник, 06-09-2011, 23:25 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ой, дорогая, очень красиво написала все подробно, и полезно для каждого. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РАБОТУ!!!! Я ИЗБАВЛЯЛАСЬ ОТ СВОИХ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, И ОТ ВСЕГО, ЧТО МЕШАЕТ. Пришла с работы и сразу прыгнула к тебе в медитацию, гнетут наверное бытовые больше вопросы)))) но за такую доброту к каждому большое спасибо!!!! Люблю тебя! 01 1232 132
 
ВиконтДата: Среда, 07-09-2011, 07:33 | Сообщение # 13
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Madam-131, Спасибо за медитацию. как только активировал объединенную чакру, и сонастроился "с энергиями, с которыми буду работать", сразу словно мурашки -пошла энергия... Пытался избавиться от лишних страхов, неуверенности, от ненужных переживаний.. перед выходом из медитации на мгновение увидел длинющий коридор с колоннами и сводчатым потолком...
86


Волх Всеславьевич
 
sovushkaДата: Среда, 07-09-2011, 16:33 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Юленька, ребята, дорогие мои, все прошло замечательно! энергия бурлила, очищала - оттирала, а потом наполняла.
Юляш я сегодня волосы едва расчесать смогла, запутались полностью, теперь понятно почему! каждого видела в коконе энергии и вокруг всех еще по спирали шла волна энергии. Спасибо вам всем за чудесную работу!!!!!
А повторить конечно нужно, я только ЗА!!!!



Прикрепления: 9813847.jpg (14.8 Kb) · 0694199.gif (73.3 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 07-09-2011, 18:14 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Юля, спасибо за медитацию! 1 я энергию почувствовала сразу и потом моментами она усиливалась..стало тяжело в области анахаты минуты на 3-4, потом все прошло и сердце как бы раскрылось(стало легко и появились крылышки) 0096
Quote (Madam-131)
Лену трудно было рассмотреть,она как то вдалеке всё пыталась находиться.Высоко поднимала руки...

Юля, это говорит о том, что я сама не иду в сторону света? 16


В моей реальности все возможно!!
 
MadamДата: Среда, 07-09-2011, 21:16 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





selena, Нет Ленусь, ты просто пошла своим путём и возможно с тобой работали в тот момент твои духовные наставники!!! Ты вся светилась принимая с верху Свет!

00131 0096
 
selenaДата: Среда, 07-09-2011, 21:26 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ой! а я уже испугалась.. 64 я просила во время медитации, чтобы мне показали и помогли освободится от всего не нужного( т.к может я и сама не знаю, что это мне не нужно..)мне показали пару картинок-я была удивлена..
Юля-СПАСИБО! 1


В моей реальности все возможно!!
 
MadamДата: Среда, 07-09-2011, 21:34 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





selena, Ленусик,моя хорошая !!! У тебя всё идёт хорошо...ты не надумывай главное...имей намерение расти и в перёд с чистым сердцем!!! У меня менялось раньше всё по сто раз надень...и понимание и ощущения...наплывами будет...призывай и верь...сила в тебе уже есть!!! 1
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 08-09-2011, 04:01 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Юленька, дорогая БлагоДарю за возможность которую ты предоставила. К сожалению все мои полные аспекты принять участие этой работе не смогли, но я отправила те, что пожелали, работу чувствовала и очищение сильнее всего шло на астральном плане, так как на физике меня хорошо прорвало - был мощнейший выход того, что держала в себе, не очень конечно долго, но всё-таки это мне мешало.
Очень хочу повторить уже полноценно эту работу, а не только астральным фантомом, так что я сразу же записываюсь на повторную медитацию.

БлагоДарю ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ, кто принимал участие в медитации.
БлагоДарю Единого Абсолютного Творца и Высшие Силы за те Дары, что сыплются на нас! Посылаю всем Свет, Любовь и Благодарность! 1
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа по Хроникам Акаши за сентябрь... (Тема - энергия избавления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz