Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28-04-2024, 11:58
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с энергией Фиолетового пламени
Работа с энергией Фиолетового пламени
shanti8111Дата: Среда, 05-12-2012, 20:43 | Сообщение # 551
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
БУДУ!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Среда, 05-12-2012, 21:20 | Сообщение # 552
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю СЕН-ЖЕРМЕНа, Селену, своих учителей и наставников за прекрасный Фиолетовый огонь!
Волновые импульсы очень сильно ощущались, состояние такое плывущее и очень горели ноги.
1 1 1
 
AlisaДата: Среда, 05-12-2012, 21:21 | Сообщение # 553
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
благодарю ВС, Сен-Жермена и всех участников за прекрасную медитацию! Хороший, ровный поток энергии, присутствие Кураторов и Учителей, прикосновения к голове, ощущение очищения и каких-то изменений. ВСЕМ СПАСИБО! 0765765 1037 1096

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
balerinaДата: Среда, 05-12-2012, 21:26 | Сообщение # 554
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Сен-Жермена, Учителей, Кураторов, Наставников! Благодарю Фиолетовое Пламя, всех участников! Действительно мощный поток, столько раз сколько призывала еще очистить столько же и обрушивался поток. А потом во второй части - действительно нежнейшие энергии.
1096
 
Lyuda2562Дата: Среда, 05-12-2012, 21:31 | Сообщение # 555
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Сен-Жермена, Учителей и Помощников, всех участников за работу с Фиолетовым Огнем! Очень сильное было вхождение Огня в коронную чакру, потом Он распределился по телу и работал с клетками.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Среда, 05-12-2012, 21:36 | Сообщение # 556
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, Семью Света, ангелов, архангелов, Сен Жермена и всех участников! 1 а энергии Фиолет.пламя и Фиолет.Огонь очень разные!Фиолет.Огонь сегодня с нами работал очень мягко, ведь мы выразили намерение
Quote (selena)
вы просите его самым нежным, самым бережным образом войти в ваши клетки и напитать их тем спектром энергий, которые им необходимы.

всем спасибо!!
00131


В моей реальности все возможно!!
 
OlgerdaДата: Среда, 05-12-2012, 21:48 | Сообщение # 557
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Сен-Жермена и Всех участников медитации, визуализировала, но Энергии немножко чувствовала, было очень приятно!


 
SofiaДата: Среда, 05-12-2012, 22:32 | Сообщение # 558
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Моя Благо Дарность Сен-Жермену, Высшим, коллегам по цеху :) Интересно, как только призвала энергию, так она сразу проявилась, начала работу, ощутимую очень в руках - сразу отяжелели, а вскоре появилась то-ли пульсация, то-то действие вращательное какое-то, но очень яркое. Общий жар, сердечная чакра подключилась.... Спасибо! Всем Любви!

Нет любви выше любви.
 
shanti8111Дата: Среда, 05-12-2012, 23:49 | Сообщение # 559
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Ангелов, Свое Высшее Я, Селену и всю группу за проведенную
работу. Сначала пошел ливень Фиолетового Пламени. Он очищал все мои тела.
А потом работал Фиолетовый Огонь. Он мне представлялся как в костре разгоревшиеся дрова над которыми маленькое почти незаметное пламя. Вот таким
огнем горели клетки моего тела. Всем Успеха на Пути!!! 1043 4


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
kapruslitaДата: Четверг, 06-12-2012, 09:35 | Сообщение # 560
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Благодарю ВС, Сен-Жермена,наставников, ангелов и всех участников))) Энергия шла мягко, но не сильно)))Всем любви и света!

Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
selenaДата: Среда, 06-02-2013, 00:01 | Сообщение # 561
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
6февраля в 22ч

Медитация «ЧЕТЫРЕ ОЗЕРА»

Это очень древняя медитация, её история начинается задолго до Лемурии, она возникла во времена Гипербореи и прошла долгий путь до наших дней. Можно сказать, что она прошла испытание временем. Сейчас она открывает нам новые грани работы с Новыми Энергиями.
Четыре озера это разные уровни ваших тел – ментального, астрального (витального), эфирного и физического. Цель медитации научиться контролировать свои тела, научиться сохранять в них чистоту и внутренний покой, а так же гармонизировать их друг с другом и с высшими божественными аспектами ваших личностей. И стать чистым проводником Божественности на Земле.

Подготовка к работе

1. .Уединитесь в тихом месте.Постарайтесь расслабиться и погрузиться в себя.

2. Заземлитесь.



3. Сонастраиваемся с Силами Света



4. Попросите Архангела Михаила защитить данный сеанс "Я обращаюсь к Архангелу Михаилу и Ангелам Защиты - укройте меня (и нас, как группу Работников Света) непроницаемой для всего того, что противопоставляется Божественной Любовью и Свету, сферой из чистейшего Божественного Света. Архангел Михаил, на ПОМОЩЬ,на ПОМОЩЬ, на ПОМОЩЬ!!!"

5 Выразите намерение: «Здесь и сейчас я призываю энергию Фиолетового пламени» прошу весь негатив трансформировать в свет и любовь Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом ».

Для начала примите свободную, комфортную позу, позвоночник желательно держать прямо, поза сидя или лежа. Визуализируйте четыре озера.

Первое Озеро это ваш Ум ваша ментальная сфера. Представьте себе озеро, посмотрите на его поверхность, есть ли на нем рябь? Расслабьтесь сильнее, постарайтесь, чтобы рябь ушла, спокойно смотрите на поверхность озера и наблюдайте, как рябь постепенно исчезает, поверхность озера становится гладкой как поверхность зеркала. Вы можете поместить в центр озера цветок лотоса, это поможет вам удерживать образ поверхности озера и удерживать его в спокойном состоянии. Ваше озеро чистое и спокойное. Ваш разум спокоен и чист.

Спускаемся ниже ко второму Озеру. Это ваша эмоциональная сфера (астральное/витальное тело). Смотрим на поверхность нашего Озера, по нему идут небольшие волны, расслабляемся, отпускаем свои эмоции и чувства, сосредотачиваемся на прекрасном Лотосе посреди Озера. Гармония и покой верхнего Озера спускается ниже, воздействуя на наше Озеро эмоций. Мы чувствуем Гармонию и Покой, мы улыбаемся спокойной расслабленной улыбкой. Поверхность Озера полностью успокоилась, оно чисто и спокойно. Гармония и блаженство разливаются по телу.

Мы спускаемся ещё ниже. Это Озеро нашего энергетического, эфирного тела. Сюда уже проник покой двух верхних Озер. И волны лишь изредка прокатываются по поверхности, и лишь изредка воду посещает легкая зыбь. Концентрируемся на цветке Лотоса в центре озера, и спускаем сюда гармонию и покой верхних Озер. Волны плавно успокаиваются, нас покидает остаточное напряжение, ваш покой становится еще более глубоким. Наше Озеро чисто и спокойно. Мы чувствуем гармонию со всем Миром, что окружает нас.

Мы спускаемся к последнему Озеру, это озеро нашего физического тела. Смотрим на его поверхность. Здесь волны чуть сильнее. Концентрируемся на цветке Лотоса в центре Озера. И посылаем спокойствие и Гармонию верхних тел на уровень нашего физического тела. Дыхание становится глубоким и расслабленно спокойным. С каждым вдохом в наше озеро спускается покой, с каждым выдохом уходит напряжение и дискомфорт из каждой клеточки, каждой частички нашего тела. Каждый орган тела полностью расслаблен нервная система полностью расслаблена, мышцы словно расплавлены. Глубокий покой и расслабление наполняет тело на каждом вдохе. Тепло разливается по всему телу. Мы перестаем ощущать свое тело как нечто имеющее границы, мы безграничны и соединены со всей Вселенной. Наше Озеро полностью спокойно и чисто. Гармония и покой во всем теле.

Сделайте паузу...

МЫ смотрим на все наши Озера, они полны гармоничного спокойствия. Мы поднимаем свой взор выше в к великому Божественному Источнику, и запрашиваем и затем опускаем Луч Света и Божественной Любви исходящий на наши Озера.

Золотисто Белоснежный луч пронизывает наши Озера/тела, одно за другим. Он пронизывает всю толщу вод наших озер наполняя их Светом и Божественной Любовью. Вода наших озер очищается и становится кристально прозрачной. Озера наполняются Светом начиная с самого верхнего ментального Озера/тела, потом наполняется светом наше эмоциональное Озеро/тело, эфирное Озеро/тело, и наконец начинает наполняться Светом физическое Озеро/тело. Наши озера становятся озерами Света и Божественной Любви, они вибрируют все выше и чище. Они соединяются воедино Единым Лучом проходящем через них. Вы сливаетесь Сознанием с Божественным Источником, вы становитесь его идеальным отражением, чисто и полно передающим энергию Божественного Света и Любви на Землю. Каждая ваша клеточка каждая спираль вашей ДНК пробуждаются и активируются, они начинают петь в унисон с Божественным источником, все чище и звонче. Ваше сознание и Тело вибрируют все выше и гармоничнее, ваше сознание охватывает весь Мир. ВЫ и Есть Мир, ВЫ полностью наполнены Светом и Любовью, ВЫ Есть Свет и Любовь.


Благодарим всех помощников и всех участников


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Среда, 06-02-2013, 08:47 | Сообщение # 562
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Участвую!

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
Lyuda2562Дата: Среда, 06-02-2013, 09:08 | Сообщение # 563
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Буду, возможно синхроном.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
irinalipДата: Среда, 06-02-2013, 13:34 | Сообщение # 564
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Буду,возможно синхром
 
люсияДата: Среда, 06-02-2013, 13:36 | Сообщение # 565
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Буду, возможно синхроном.
 
kapruslitaДата: Среда, 06-02-2013, 15:50 | Сообщение # 566
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Участвую синхроном

Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
ЭнигмаДата: Среда, 06-02-2013, 16:51 | Сообщение # 567
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 91
Статус: Offline
Участвую.
 
AvelikaДата: Среда, 06-02-2013, 19:02 | Сообщение # 568
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Буду синхроном
 
balerinaДата: Среда, 06-02-2013, 19:15 | Сообщение # 569
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь!
 
shanti8111Дата: Среда, 06-02-2013, 19:18 | Сообщение # 570
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AliteДата: Среда, 06-02-2013, 19:28 | Сообщение # 571
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Буду.
 
Луч_СветаДата: Среда, 06-02-2013, 19:48 | Сообщение # 572
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Буду)))

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
AvelikaДата: Среда, 06-02-2013, 20:14 | Сообщение # 573
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Селена благодарю за великолепную медитацию, Благодарю ВС и всех участников медитации!
Великолепные энергии. Поначалу все было так спокойно, фиолетовомалиновая энергия окутала своим теплом, озера сгорманизировали а потом я запросила из великого Божественного Источника,  Луч Света и Божественной Любви  и было ощущение что на меня шапку одели световую и мощную и она эта шапка, наполняла меня светом. Прекрасные ощущения.
1
 
Lyuda2562Дата: Среда, 06-02-2013, 22:08 | Сообщение # 574
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Селена, благодарю. Прекрасная медитация. Полностью расслабилась, умиротворилась, наполнилась Светом.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AliteДата: Среда, 06-02-2013, 22:23 | Сообщение # 575
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Владык Света, Селену и всех участников за совместную медитацию Четыре Озера!
Попросила Архангела Михаила о защите. Призвала энергию Фиолетового Пламени.
Мое первое озеро. Спокойно наблюдаю, как оно успокаивается и его поверхность становится гладкой.
Мое второе озеро. Отпускаю все эмоции, расслабляюсь, наполняюсь гармонией и покоем.
Мое третье озеро. Снова расслабляюсь,чувствую покой и гармонию.
Мое четвертое озеро. Дышу глубоко, посылаю спокойствие и гармонию моему физическому телу. Наполняю все свои озера-тела Золотисто-Белоснежным Светом. Очень приятные чувства.
Благодарю всех!
 
shanti8111Дата: Среда, 06-02-2013, 22:31 | Сообщение # 576
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Селену, ВЯ и всю группу за общую медитацию. Работа была очень
гармоничная, Свет и Любовь лились сплошным потоком без усилия со стороны.
Так бы постоянно в жизни!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
balerinaДата: Среда, 06-02-2013, 22:41 | Сообщение # 577
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
благодарю ВСЕХ за медитацию! У меня было все спокойно. Увидела фиолетовый вихрь, крутящийся против часовой стрелки. Видела Луч через все тела, но на каждом уровне что-то очень красивое бордовое в середине, потом показалась Голубая Роза.
Благодарю!
 
selenaДата: Среда, 06-02-2013, 22:45 | Сообщение # 578
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех наших помощников и всех участников! сегодня очень отчетливо чувствовала Учителей, они нам помогали.На некоторых моих Озерах было намного больше ряби и волн, пришлось все успокаивать.. solnce
а энергия с Божественного потока просто залила меня и мои Озера светом и любовью!!
всем любви и света!!


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Среда, 06-02-2013, 23:24 | Сообщение # 579
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю Всех-Всех-Всех за очень красивую медитацию!!!Чувствовала поток энергии.беспокойство.потом огромный поток Света и покой...

Очень приятно.Всем Любви и Света!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
kapruslitaДата: Четверг, 07-02-2013, 06:39 | Сообщение # 580
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Благодарю все ВС, Архангела Михаила, ВЯ и всех участников за совместную медитацию. Начало было замечательное. Энергия мягко и уютно обволакивала, но на середине меня вырубило  до утра. Всем спасибо, света и любви!!!

Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
AlisaДата: Четверг, 07-02-2013, 08:44 | Сообщение # 581
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сердечно благодарю ВС, Учителей, Селену и всех участников этой замечательной работы! Пришлось потрудиться с озерами, чтобы успокоить рябь. Очень приятные ощущения были при наполнении светом из Божественного источника. Всем ЛЮБВИ и СВЕТА! 5634

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
irinalipДата: Воскресенье, 10-02-2013, 23:31 | Сообщение # 582
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Селену, ВЯ и всю группу за общую медитацию. Работа была очень 
красивая,очень приятные ощущения,шел сплошной поток без усилия с моей стороны. Всем  СВЕТА,ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ!  1
 
selenaДата: Вторник, 05-03-2013, 23:48 | Сообщение # 583
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
6марта в 22ч работаем с энергией фиолетового пламени

1. входим в медитативное состояние, заземляемся.
2. открываем энергию ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
3. энергией работаем на себя и на группу. это могут делать ВСЕ, т.к. наработки у всех одинаковые.


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Среда, 06-03-2013, 09:04 | Сообщение # 584
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AliteДата: Среда, 06-03-2013, 10:08 | Сообщение # 585
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Работаю.
 
Луч_СветаДата: Среда, 06-03-2013, 10:54 | Сообщение # 586
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Буду)))

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Среда, 06-03-2013, 11:03 | Сообщение # 587
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Присоединяюсь!
 
MilijaДата: Среда, 06-03-2013, 12:17 | Сообщение # 588
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Присоединяюсь с любовью и благодарностью.

Смотри на мир глазами сердца...
 
kapruslitaДата: Среда, 06-03-2013, 17:57 | Сообщение # 589
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Присоединяюсь)

Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
ishushijДата: Среда, 06-03-2013, 18:46 | Сообщение # 590
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
С ВАМИ :)))
 
shanti8111Дата: Среда, 06-03-2013, 20:24 | Сообщение # 591
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
MilijaДата: Среда, 06-03-2013, 20:29 | Сообщение # 592
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Девочки,только вот не смогу,наверное ,отписать,утром уезжаю.Если успею,обязательно напишу. С наступающим праздником!!!

С началом весны! С Нашим Праздником светлым!
Таким обаятельным, полным щедрот!
Пусть каждый Ваш день будет самым заветным,
Пусть будет значительным каждый Ваш год!




Смотри на мир глазами сердца...
 
lokitaДата: Среда, 06-03-2013, 22:02 | Сообщение # 593
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
присоединяюсь
 
Lyuda2562Дата: Среда, 06-03-2013, 22:31 | Сообщение # 594
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю всех за работу с Фиолетовым пламенем!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AliteДата: Среда, 06-03-2013, 22:35 | Сообщение # 595
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Сен-Жермена, ВЯ, Ангелов, Наставников, Учителей!
Наполнила себя Фиолетовым Пламенем, направила пламя на мою проблемную область и наблюдала, как фиолетовое пламя очищает,исцеляет и наполняет все фиолетовым светом.
Благодарю Селену и всех участников за совместную работу с фиолетовым пламенем1
 
lokitaДата: Среда, 06-03-2013, 22:37 | Сообщение # 596
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Возлюбленного Владыку Сен Жермена,Архангела задкиила.Возлюбленного Омритиса правителя Фиолетовой Планеты.Работала в двух потоках на группу и на себя расширяя это Благословенное Пламя.Проецировала на любимых родственников по плоти ибо связана с ними кармически.На все человечество Земли на нашу Планету и на все сущее на ней.Наполнила каждую свою клеточку,точно что его еще называют поющим пламенем я чувствовала поющии вибрации в теле и пространстве.потоки ф п продолжают изливаться благодатью даже закрыв их я ощущаю и закрыв глаза вижу Ф П МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ЛЮБОВЬ ВСЕМ ,Любящим и творящим.
 
Луч_СветаДата: Среда, 06-03-2013, 23:00 | Сообщение # 597
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников , Возлюбленного Владыку Сен Жермена,энергию Фиолетовое Пламя и Всех участников круга!!!Наполнила себя Фиолетовым Пламенем и направила пламя на группу.Чувствовала сильное тепло



Благодарю Селену и всех участников за совместную работу с Фиолетовым Пламенем!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Среда, 06-03-2013, 23:27 | Сообщение # 598
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ за медитацию!
Ничего не ощущала и не видела, к сожалению. 16
 
selenaДата: Среда, 06-03-2013, 23:31 | Сообщение # 599
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС. Учителей, Сен Жермена, ангелов, архангелов и всех участников!! хорошие потоки фиолетового пламени! очищение, освобождение и трансформация всего негатива в свет и любовь! всем во благо!! 07143

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Среда, 06-03-2013, 23:48 | Сообщение # 600
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо ВСС, Владыкам и Жрецам Фиолетового Пламени, Селене и всей группе за
совместную работу.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с энергией Фиолетового пламени
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz