Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28-04-2024, 13:54
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с энергией Фиолетового пламени
Работа с энергией Фиолетового пламени
kapruslitaДата: Четверг, 07-03-2013, 07:03 | Сообщение # 601
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Благодарю ВС, наставников и учителей, архангелов и всех участников за совместную медитацию s-921

Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
MilijaДата: Четверг, 07-03-2013, 08:33 | Сообщение # 602
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю ВС,Знергию Фиолетового Пламени, всех учителей,наставников и всех участников за совместную медитацию. 07143

Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Среда, 27-03-2013, 12:28 | Сообщение # 603
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
27марта в 22ч

Медитация «ЧЕТЫРЕ ОЗЕРА»

Это очень древняя медитация, её история начинается задолго до Лемурии, она возникла во времена Гипербореи и прошла долгий путь до наших дней. Можно сказать, что она прошла испытание временем. Сейчас она открывает нам новые грани работы с Новыми Энергиями.
Четыре озера это разные уровни ваших тел – ментального, астрального (витального), эфирного и физического. Цель медитации научиться контролировать свои тела, научиться сохранять в них чистоту и внутренний покой, а так же гармонизировать их друг с другом и с высшими божественными аспектами ваших личностей. И стать чистым проводником Божественности на Земле.

Подготовка к работе

1. .Уединитесь в тихом месте.Постарайтесь расслабиться и погрузиться в себя.

2. Заземлитесь.



3. Сонастраиваемся с Силами Света



4. Попросите Архангела Михаила защитить данный сеанс "Я обращаюсь к Архангелу Михаилу и Ангелам Защиты - укройте меня (и нас, как группу Работников Света) непроницаемой для всего того, что противопоставляется Божественной Любовью и Свету, сферой из чистейшего Божественного Света. Архангел Михаил, на ПОМОЩЬ,на ПОМОЩЬ, на ПОМОЩЬ!!!"

5 Выразите намерение: «Здесь и сейчас я призываю энергию Фиолетового пламени» прошу весь негатив трансформировать в свет и любовь Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом ».

Для начала примите свободную, комфортную позу, позвоночник желательно держать прямо, поза сидя или лежа. Визуализируйте четыре озера.

Первое Озеро это ваш Ум ваша ментальная сфера. Представьте себе озеро, посмотрите на его поверхность, есть ли на нем рябь? Расслабьтесь сильнее, постарайтесь, чтобы рябь ушла, спокойно смотрите на поверхность озера и наблюдайте, как рябь постепенно исчезает, поверхность озера становится гладкой как поверхность зеркала. Вы можете поместить в центр озера цветок лотоса, это поможет вам удерживать образ поверхности озера и удерживать его в спокойном состоянии. Ваше озеро чистое и спокойное. Ваш разум спокоен и чист.

Спускаемся ниже ко второму Озеру. Это ваша эмоциональная сфера (астральное/витальное тело). Смотрим на поверхность нашего Озера, по нему идут небольшие волны, расслабляемся, отпускаем свои эмоции и чувства, сосредотачиваемся на прекрасном Лотосе посреди Озера. Гармония и покой верхнего Озера спускается ниже, воздействуя на наше Озеро эмоций. Мы чувствуем Гармонию и Покой, мы улыбаемся спокойной расслабленной улыбкой. Поверхность Озера полностью успокоилась, оно чисто и спокойно. Гармония и блаженство разливаются по телу.

Мы спускаемся ещё ниже. Это Озеро нашего энергетического, эфирного тела. Сюда уже проник покой двух верхних Озер. И волны лишь изредка прокатываются по поверхности, и лишь изредка воду посещает легкая зыбь. Концентрируемся на цветке Лотоса в центре озера, и спускаем сюда гармонию и покой верхних Озер. Волны плавно успокаиваются, нас покидает остаточное напряжение, ваш покой становится еще более глубоким. Наше Озеро чисто и спокойно. Мы чувствуем гармонию со всем Миром, что окружает нас.

Мы спускаемся к последнему Озеру, это озеро нашего физического тела. Смотрим на его поверхность. Здесь волны чуть сильнее. Концентрируемся на цветке Лотоса в центре Озера. И посылаем спокойствие и Гармонию верхних тел на уровень нашего физического тела. Дыхание становится глубоким и расслабленно спокойным. С каждым вдохом в наше озеро спускается покой, с каждым выдохом уходит напряжение и дискомфорт из каждой клеточки, каждой частички нашего тела. Каждый орган тела полностью расслаблен нервная система полностью расслаблена, мышцы словно расплавлены. Глубокий покой и расслабление наполняет тело на каждом вдохе. Тепло разливается по всему телу. Мы перестаем ощущать свое тело как нечто имеющее границы, мы безграничны и соединены со всей Вселенной. Наше Озеро полностью спокойно и чисто. Гармония и покой во всем теле.

Сделайте паузу...

МЫ смотрим на все наши Озера, они полны гармоничного спокойствия. Мы поднимаем свой взор выше в к великому Божественному Источнику, и запрашиваем и затем опускаем Луч Света и Божественной Любви исходящий на наши Озера.

Золотисто Белоснежный луч пронизывает наши Озера/тела, одно за другим. Он пронизывает всю толщу вод наших озер наполняя их Светом и Божественной Любовью. Вода наших озер очищается и становится кристально прозрачной. Озера наполняются Светом начиная с самого верхнего ментального Озера/тела, потом наполняется светом наше эмоциональное Озеро/тело, эфирное Озеро/тело, и наконец начинает наполняться Светом физическое Озеро/тело. Наши озера становятся озерами Света и Божественной Любви, они вибрируют все выше и чище. Они соединяются воедино Единым Лучом проходящем через них. Вы сливаетесь Сознанием с Божественным Источником, вы становитесь его идеальным отражением, чисто и полно передающим энергию Божественного Света и Любви на Землю. Каждая ваша клеточка каждая спираль вашей ДНК пробуждаются и активируются, они начинают петь в унисон с Божественным источником, все чище и звонче. Ваше сознание и Тело вибрируют все выше и гармоничнее, ваше сознание охватывает весь Мир. ВЫ и Есть Мир, ВЫ полностью наполнены Светом и Любовью, ВЫ Есть Свет и Любовь.


Благодарим всех помощников и всех участников


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Среда, 27-03-2013, 12:30 | Сообщение # 604
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду)))
1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Среда, 27-03-2013, 13:15 | Сообщение # 605
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Участвую!
 
люсияДата: Среда, 27-03-2013, 18:14 | Сообщение # 606
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
буду.
 
MilijaДата: Среда, 27-03-2013, 18:24 | Сообщение # 607
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
буду
07143


Смотри на мир глазами сердца...
 
НИКАДата: Среда, 27-03-2013, 19:03 | Сообщение # 608
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Буду!!! 54 54 54

Чудеса там, где в них верят!!!
 
OlgerdaДата: Среда, 27-03-2013, 19:27 | Сообщение # 609
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Участвую.

 
AvelikaДата: Среда, 27-03-2013, 19:49 | Сообщение # 610
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Записываюсь.
 
проектДата: Среда, 27-03-2013, 20:31 | Сообщение # 611
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Записываюсь

proekt
 
shanti8111Дата: Среда, 27-03-2013, 21:04 | Сообщение # 612
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Среда, 27-03-2013, 21:38 | Сообщение # 613
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Буду.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
vozdushnajajaДата: Среда, 27-03-2013, 21:51 | Сообщение # 614
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Статус: Offline
буду
 
Lyuda2562Дата: Среда, 27-03-2013, 22:15 | Сообщение # 615
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Селену, всех Помощников, всех участников за совместную работу. Все озера сегодня оказались чистыми, спокойными. Лотос на середине озер спокойно отдыхал. Запросила Луч Света из Божественного Источника. Наполнила все озера-тела Светом, благодатью, любовью. Прекрасное состояние! Благодарю!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AvelikaДата: Среда, 27-03-2013, 22:24 | Сообщение # 616
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю моих Ангелов, Наставников, Учителей, selenу и всех участников медитации!
Вся наполнилась Светом и Любовью. До сих пор качаюсь на волнах.
Всем света и Любви!
1
 
balerinaДата: Среда, 27-03-2013, 22:27 | Сообщение # 617
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ за совместную медитацию!

В первом озере была рябь и она откликнулась в Анахате небольшим давлением. Все последующие также слегка волновались, даже не ожидала, но я и чувствую в последнее время разбалансировку некоторую. Очень рада, что смогла успокоить все озёра.
БЛАГОДАРЮ! 00131
 
люсияДата: Среда, 27-03-2013, 22:30 | Сообщение # 618
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Благодарю Селену, всех Помощников, всех участников за совместную работу. По озеру кувшинка плыла, а я в ней как дюймовочка, беленькая, худенькая в прозрачном платье невесомом, а потом все стало розовым. Спасибо всем.
 
shanti8111Дата: Среда, 27-03-2013, 22:37 | Сообщение # 619
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Селену, всех участников за общую работу. Озера были достаточно
спокойны, а когда проходил Божественный Луч Света через все озера вдруг
феерверком вспыхнул такой сноп нежнорозового с оттенками Света и было так красиво,
что жалко стало, когда все растаяло. Свет, Любовь и Радость всем, всем,всем!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
vozdushnajajaДата: Среда, 27-03-2013, 22:48 | Сообщение # 620
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Статус: Offline
Благодарю Селену, всех Учителей и всех участников за совместную работу! Очень сильные ощущения. А внизу были колючки, засохшие кусты и грязь... Которые очень преобразились после призыва Света, кустики расцвели, и появились очень красивые цветы. Благодарю! 179 1
 
Луч_СветаДата: Среда, 27-03-2013, 23:57 | Сообщение # 621
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Фиолетовое Пламя,Селеночку и Всех участников!!!
Прекрасная медитация!Состояние Блаженства и Умиротворения!!!БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!



Всем ЛЮБВИ,РАДОСТИ,ДОБРА и СВЕТА!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
проектДата: Четверг, 28-03-2013, 01:01 | Сообщение # 622
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Благодарю selena,ВС.Архангела Михаила и всех участников за совместную медитацию приложила усилия для успокоения ряби на озерах.вся была я наполнена светом из Божественного источника,всем Свет и Любовь!

proekt
 
MilijaДата: Четверг, 28-03-2013, 12:11 | Сообщение # 623
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я,Архангела Михаила,Защитников,Ангела Хранителя,Энергию Фиолетового Пламени,selenochku, всех участников совместной медитации.Прекрасная медитация.Озера -тела успокоила,окутала Фиолетовым Пламенем,а затем призвала Божественный Луч Света.Великолепным, переливающимся Светом наполнила свои Озера-тела и слилась с Божественным Светом.БЛАГОДАРЮ.
561


Смотри на мир глазами сердца...
 
OlgerdaДата: Четверг, 28-03-2013, 21:56 | Сообщение # 624
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Спасибо Всем, прекрасная медитация, представила, что мои озера стали ярко голубыми, настроение улучшилось.

 
selenaДата: Среда, 10-04-2013, 14:57 | Сообщение # 625
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
10апреля в 22ч работа с фиолетовым пламенем

Говорит Пламя Свободы
Сен-Жермен «Блистание пылающего огня во время ночи»

Говорит Пламя Свободы - Пламя Свободы в каждом сердце. Всем
говорит Пламя Свободы: «Выйдите ныне и будьте отделенным и
избранным народом, назначенным Богу, -людьми, сделавшими правильный
выбор, решившими разделить судьбу бессмертных. Теми, кто, стиснув
зубы, решительно сказал:

Я никогда не сдамся,
Я никогда не поверну назад,
Я никогда не отступлю.
Я понесу Пламя Свободы до победного конца,
Я понесу это пламя с честью,
Я поддержу славу Жизни в моей стране,
Я поддержу славу Жизни в моем существе,
Я обрету свое вознесение!
Я отрекусь от всех идолов и
Я отрекусь от идола моего внешнего «я».
Я явлю славу проявления моего непорочного,
божественно сотворенного Я.
Я ЕСМЬ Свобода и Я ЕСМЬ решивший быть Свободой.
ЯЕСМЬ пламя Свободы и
Я ЕСМЬ решивший нести его всем.
Я ЕСМЬ Божья Свобода, а Он истинно Свободен.
Я ЕСМЬ освобожден Его властью, а власть Его
превыше всего.
Я ЕСМЬ исполняющий цели царства Божьего!»


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Среда, 10-04-2013, 15:17 | Сообщение # 626
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
работаю
 
Луч_СветаДата: Среда, 10-04-2013, 16:38 | Сообщение # 627
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Среда, 10-04-2013, 16:54 | Сообщение # 628
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
работаю)))

Смотри на мир глазами сердца...
 
shanti8111Дата: Среда, 10-04-2013, 19:53 | Сообщение # 629
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
С радостью буду работать! Ведь эпоха Сен Жермена и нужно заякорять его фокус
над Землей.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
irinalipДата: Среда, 10-04-2013, 21:09 | Сообщение # 630
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Буду 1
 
факелДата: Среда, 10-04-2013, 21:44 | Сообщение # 631
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
selena, для участия в медитации нужна настройка или можно всем желающим присоединяться? 36
 
selenaДата: Среда, 10-04-2013, 21:45 | Сообщение # 632
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
факел, можно присоединяться без настройки
после работы тогда зайдите http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1344-4#42796 и сделайте энергообмен


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Среда, 10-04-2013, 22:00 | Сообщение # 633
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь!
 
lokitaДата: Среда, 10-04-2013, 22:18 | Сообщение # 634
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю, учителя Сен Жермена,возлюбленного Лонелло,Задкиила и Оромасиса.Фиолетовый огонь спиралью вошел в меня,расширялся и усиливался огонь,стал насыщать землю людей всех кого я касалась своими мыслями.Благодарю Селена и всех сотворцов. 07143 07143 07143
 
selenaДата: Среда, 10-04-2013, 22:28 | Сообщение # 635
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех наших помощников и участников!! хорошая чистка!! 1 00131

В моей реальности все возможно!!
 
irinalipДата: Среда, 10-04-2013, 22:34 | Сообщение # 636
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю ВСС,ВЯ,Сен Жермена,Фиолетовое Пламя,Селену и Всех участников медитации!!!
Фиолетовое пламя мощным серебристым потоком вошло в каждую мою клеточку-расширение и еще раз расширение,прочистила насквозь,наработанную энергию передала в сакральное сердце Земли,и матушка Земля ответила мягкой теплой энергией в ответ.
Спасибо ,ВСЕМ 00131
 
факелДата: Среда, 10-04-2013, 22:48 | Сообщение # 637
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Благодарю Всех-Всех!!! 38 Поток вначале вошел мягко, в ступнях и ладонях вращение всю медитацию. В муладхаре пульсация проявилась, в лобных долях очень мягко пошуршала, а потом как придавило в центре затылка, вроде вдавливают что-то.
Когда отпустило, в глазах заполыхало фиолетовое плямя, не свет, а именно языки мягкого фиолетового цвета и голова закружилась. И тут снова как начали чего-то вкручивать. сверлить в затылке, до сих пор гудит сзади, ощущаю это место. Вот такой мой первый опыт 35
 
Луч_СветаДата: Четверг, 11-04-2013, 07:35 | Сообщение # 638
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Сен-Жермена,Фиолетовое Пламя,Селену и Всех Участников Круга.
Отличная чистка!!!В сердечной чакре очень хорошо ощущалось единение со всеми участниками.Потоки энергии очищали,исцеляли и гармонизировали все наши тела.Спиралью энергия прошлась по всем клеточкам.Поработала в области затылка и межбровной чакры.Всю наработаную энергию отправила Матушке Земле.Ее ответная Любовь теплом обняла меня.Стало легко и спокойно.




Спасибо Вам Всем!!!
ВСЕМ ЛЮБВИ,РАДОСТИ,ДОБРА И СВЕТА!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Четверг, 11-04-2013, 08:37 | Сообщение # 639
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я,Архангела Михаила,Защитников,Ангела Хранителя,Энергию Фиолетового Пламени,selenochku, всех участников совместной медитации.Прекрасная медитация.Всю наработанную Энергию передала Матушке Земле.


Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Пятница, 12-04-2013, 00:21 | Сообщение # 640
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ, благодарю Селеночка, за совместную работу!
Отличная чистка!...а больше ничего не помню...вот ведь надо записывать сразу

1
 
shanti8111Дата: Пятница, 12-04-2013, 00:47 | Сообщение # 641
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Небесные Силы, В часности Сен Жермена, Фиолетовое Пламя,Селену и
всех участников. Читала приведенное и другие веления Фиолетового Пламени,
промывала себя, свою семью, город, Украину, нашу планету Фиолетовым Пламенем.
Было жарко! 07143


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Вторник, 21-05-2013, 21:41 | Сообщение # 642
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
22мая в 22ч работаем с эн.Фиолетового пламени

1. .Уединитесь в тихом месте.Постарайтесь расслабиться и погрузиться в себя.

2. Заземлитесь.


3. Сонастраиваемся с Силами Света


4. Попросите Архангела Михаила защитить данный сеанс "Я обращаюсь к Архангелу Михаилу и Ангелам Защиты - укройте меня (и нас, как группу Работников Света) непроницаемой для всего того, что противопоставляется Божественной Любовью и Свету, сферой из чистейшего Божественного Света. Архангел Михаил, на ПОМОЩЬ,на ПОМОЩЬ, на ПОМОЩЬ!!!"

5 Выразите намерение: «Здесь и сейчас я призываю энергию_ Фиолетового пламени». Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом ».


Фиолетовое пламя, окутай нас! (Зх)
Фиолетовое пламя, храни нас! (Зх)
Фиолетовое пламя, освободи нас! (Зх)

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ внутри
Столба фиолетового пламени,
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ исполнен любви
К Божьему великому имени,
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ создание
Твоего ясного плана совершенного.
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ любви Божье пламя,
Что струится сквозь эфиры неизменно.
На нас сойди! (Зх)
Сквозь нас свети! (Зх)
Нас насыщай! (Зх)

ЧИТАЕМ НОВЫЕ МОЩНЫЕ ВЕЛЕНИЯ В ПОМОЩЬ ПЛАНЕТЕ!!!


◾« Я ЕСТЬ Моё «Я ЕСМЬ Присутствие» и Я ЕСТЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ с «Я ЕСМЬ Присутствием» ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

◾Я – ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ для Новых Пятимерных Частот Кристаллического Солнечного ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ, которое боле могущественное, чем любое человеческое искажённое творение.

◾Я вдыхаю это Кристаллическое Солнечное ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ в Моё Сердечное Пламя и выдыхаю это Кристаллическое Солнечное ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ через Моё Сердечное Пламя, чтобы БЛАГОСЛОВИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ на ЗЕМЛЕ.

◾По мере того, как я вдыхаю ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ в Физический план ЗЕМЛИ через моё Сердечное Пламя; САН ЖЕРМЕН и Легионы СВЕТА, ассоциирующие с ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ, расширяют и расширяют этот Дар от Моего БОГА – ОТЦА – МАТРИ до тех пор, пока оно не начнёт ПУЛЬСИРОВАТЬ с силой и могуществом тысячи Солнц.

◾Я декларирую сейчас, что это изысканное ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ мгновенно трансмутирует человеческие искажённые творения, касающиеся каждой личности, места, условия или вещи на ЗЕМЛЕ, не зависимо от того были ли эти болезненные накопления опыта созданы сознательно или несознательно, в прошлом или настоящем времени, через очевидные – явные выборы или кармическую ответственность.

◾Я декларирую, что ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ трансмутирует каждый Электрон драгоценной Жизненной Энергии, который каким – либо образом блокирует или мешает манифестации образцов Совершенства для Новой ЗЕМЛИ. Сейчас, через Сердечные Пламенна ВСЕГО Человечества, САН ЖЕРМЕН и Легионы СВЕТА, которые ассоциируют с ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ, начинают посылать, посылать и посылать ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ с интенсивностью и силой тысячи Солнц, через, человеческие (всего Человечества) искажённые творения, когда я декларирую:

ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ЛЕГИОНЫ СВЕТА, общающиеся с Пятимерным Кристаллическим Солнечным ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ, -

а)Посылайте – метайте СВЕТ тысячи Солнц, через Мысли, Слова, Действия и Чувства каждого мужчины, женщины и ребёнка, эволюционирующих на ЗЕМЛЕ до тех пор, пока каждая личность индивидуально признает и примет ЕДИНСТВО ВСЕЙ ЖИЗНИ, и что каждое выражение – Любящее Благословение!

б)Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через всех приходящих Младенцев, Детей, их Родителей и Хранителей до тех пор, пока Пламя БОГА не засияет и не про- СВЕТ- лит и будет манифестировано и установлено навечно во всех центрах активности для Молодёжи, во всех Школах, Высших Учебных заведениях и Университетах; во всех Руководителях, Учителях, Инструкторах и Профессорах в каждой области знания…

в) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через всех религиозных и Духовных Учителей до тех пор, пока БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ, ИСТИНА, Толерантности и Вселенского Братства – Сестринства, Ренессанс Божественной ЛЮБВИ и Порядка Нового Дня (Новой Реальности) не манифестируются ощутимо на Планете ЗЕМЛЯ!

г) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через докторов – врачей, медсестёр, целителей, госпиталя, страховые компании, аптеки – фармацевтические конгломераты, и все заведения, ассоциирующиеся с любой формой исцеления – лечения до тех пор, пока БОЖЕСТВЕННОЕ МИЛОСЕРДИЕ, Истинная Забота, Сострадание и Целительство не манифестируются реально для каждой личности!

д) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через банковские и финансовые учреждения, все экономические системы, все деньги – денежные единицы и всех людей, вовлечённых во всевозможные денежные взаимодействия – операции до тех пор, пока каждая личность на ЗЕМЛЕ открыто не продемонстрирует истинное достоинство – интегральность, честность, щедрость, справедливость, изобилие – достаточность, финансовую свободу и БОЖЕСКУЮ обеспеченность всеми хорошими вещами!

е) Посылайте. СВЕТ тысячи Солнц, через ВСЕ Места в любой инкарнации до тех пор, пока ВСЕ, исполняющие свои обязанности ТАМ, во всех исправительных заведениях и каждого Судью. Суд и Присяжного заседателя до тех пор, пока БОЖЕСТВЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ не будет манифестирована и НАВЕЧНО укреплена!

ж) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через Всё Пространство деятельности по всему Миру до тех пор, пока Каждая Нация не ОБЪЕДЕНИТСЯ в кооперативном служении, чтобы БОЖЬЯ ВОЛЯ МОГЛА МАНИФЕСТИРОВАТЬСЯ по ВСЕМУ МИРУ в Наших Братьях и Сёстрах по Всей ВСЕЛЕННОЙ!

з) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через физические, ментальные и эмоциональные тела Человечества до тех пор, пока все болезни и человеческие недомогания (их суть и причина) не растворятся и не трансформируются в ЧИСТОТУ, Пульсирующее – крепкое Здоровье и Физическое Совершенство!

и)Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через промышленность, производящую продукты питания, напитки, а также через ВСЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ и ВОДУ, потребляемые ЧЕЛОВЕКОМ, до тех пор, пока каждая частица – молекула ПИЩИ и ВОДЫ, не наполнится СВЕТОМ! ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ этому ЭЛЕМЕНТАЛЬНОМУ ВЕЩЕСТВУ ПОДНЯТЬ ВИБРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ Человеческих физических, ментальных, эмоциональных и эфирных тел до тех пор, пока ФИЗИЧЕСКОЕ СОВЕРШЕНСТВО не станет Устойчивой проявленной Реальностью для каждого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА!

к)Метайте, посылайте СВЕТ тысячи Солнц ДРАГОЦЕННОЙ ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ в \ через и вокруг КАЖДОГО ЭЛЕКТРОНА, связанного с Природным Царством, Животным Царством, Царством Элементалов и Окружающей Среды ЗЕМЛИ до тех пор, пока не манифестируется ВСЁ ОЧИЩЕВШЕЕСЯ и обретённое СОВЕРШЕНСТВО ПЯТИМЕРНОЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ!

Я ЗНАЮ и ПРИЗНАЮ, что ЭТА АКТИВНОСТЬ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ БЫЛА Пропущена через СЕРДЕЧНОЕ ПЛАМЯ каждой Личности её – его «Я ЕСМЬ Присутствием».

С каждым моим Вдохом, ежедневно и ежечасно СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ до тех пор, пока ЗЕМЛЯ и Все Формы Жизни, эволюционирующие на Ней, не БУДУТ МАНИФЕСТИРОВАТЬ Совершенство НОВОЙ ЗАЕМЛИ!

По окончании медитации кладем правую руку на сердце и благодарим всю семью СВЕТА и всех кого призывали.


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Вторник, 21-05-2013, 23:07 | Сообщение # 643
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Буду с благодарностью.

Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Среда, 22-05-2013, 07:40 | Сообщение # 644
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Среда, 22-05-2013, 14:33 | Сообщение # 645
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь
 
shanti8111Дата: Среда, 22-05-2013, 18:33 | Сообщение # 646
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Среда, 22-05-2013, 20:46 | Сообщение # 647
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Присоединяюсь.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
irinalipДата: Среда, 22-05-2013, 20:53 | Сообщение # 648
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Буду с Благодарностью,синхром!
 
lokitaДата: Среда, 22-05-2013, 21:16 | Сообщение # 649
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Работаю.
 
люсияДата: Среда, 22-05-2013, 21:42 | Сообщение # 650
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Буду с Благодарностью, синхром!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с энергией Фиолетового пламени
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz