Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
13-05-2024, 09:56
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с энергией Фиолетового пламени
Работа с энергией Фиолетового пламени
LascaДата: Четверг, 05-01-2012, 00:17 | Сообщение # 151
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
СпасиБо всем за работу :) solnce
Отлично работалось - долго и сильно энергии шли
С Любовью всех БлагоДарю! 1

51


 
ra888Дата: Четверг, 05-01-2012, 00:37 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Благо Дарю Совушка, Высшие Силы и всех кто помогал в работе. Очень сильный поток, пребывала в нем целый час, а казалось что миг. 30 30 30
 
ishushijДата: Четверг, 05-01-2012, 19:38 | Сообщение # 153
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Спасибо за интересную работу... Только сегодня узнал... и сейчас сам закончил проработку... :)
 
selenaДата: Среда, 11-01-2012, 14:09 | Сообщение # 154
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Новая ТЕХНОЛОГИЯ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ


1. .Уединитесь в тихом месте.Постарайтесь расслабиться и погрузиться в себя.

2. Заземлитесь.


3. Сонастраиваемся с Силами Света


4. Попросите Архангела Михаила защитить данный сеанс "Я обращаюсь к Архангелу Михаилу и Ангелам Защиты - укройте меня (и нас, как группу Работников Света) непроницаемой для всего того, что противопоставляется Божественной Любовью и Свету, сферой из чистейшего Божественного Света. Архангел Михаил, на ПОМОЩЬ,на ПОМОЩЬ, на ПОМОЩЬ!!!"

Согласовываемся со всеми, кого мы пригласили к СО - ТВОРЧЕСТВУ, далее согласовываемся с ЕДИНЫМ ПОЛЕМ СОЗНАНИЯ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – ПОЛЕМ ХРИСТОСОЗНАНИЯ.

5 Выразите намерение:
Я ЕСМЬ СУЩЕСТВО ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
Я ЕСМЬ ЧИСТОТА, БОГОМ ЖЕЛАЕМАЯ!

Фиолетовое пламя, окутай нас! (Зх)
Фиолетовое пламя, храни нас! (Зх)
Фиолетовое пламя, освободи нас! (Зх)

Работа

Пятимерные частоты Фиолетового Пламени позволяют нам легко загружать от Каузального Тела нашего Бога Отца-Матери программы и паттерны совершенства, которые мы хотели бы проявить в наших жизнях. Мы начинаем с призыва, затем мы решаем, какие программы мы хотим загрузить, и просим наше Я Есмь Присутствие помочь нам.

Загрузка происходит немедленно и автоматически, подобно процессу, когда мы помещаем диск с новой программой в наш компьютер.

После того, как программа загружена, наше Я Есмь Присутствие использует технологию Фиолетового Пламени, чтобы просканировать все наши хроники, воспоминания, системы взглядов, страхи, блоки, и т.д. из всех периодов времени и измерений, как известных, так и неизвестных. Любая мысль, слово, действие или чувство, которые мы когда-либо выражали в любом воплощении и которые находятся в противоречии с новой программой, идентифицируются,
трансформируются и удаляются.

У нас также есть способность загрузить программы для наших семей, наших друзей и всего человечества. Все, что мы должны сделать - это призвать их Я Есмь Присутствие и попросить, чтобы программа была загружена согласно их Божественному Плану.

Для наших коллективных целей Существа Света сгруппировали программы, которые мы загрузим вместе согласно содержанию. Мы также призовем наши семьи, друзей и всю Семью Человечества.

Первый шаг включает призыв нашего Бога Отца-Матери, нашего Я Есмь Присутствия и Я Есмь Присутствия всего Человечества:

ЗАГРУЗКА ПРОГРАММ ОТ КАУЗАЛЬНОГО ТЕЛА БОГА

Через Присутствие Бога, Я Есмь я призываю:

Моего Бога Отца-Мать, Мое Я Есмь Присутствие, Я Есмь Присутствие ВСЕГО Человечества, и всю Команду Небес.

Я призываю изобильную силу пятимерного Фиолетового Пламени.

Я прошу Я Есмь Присутствие каждого члена моей семьи, моих друзей и всей Семьи Человечества загрузить эти программы для каждого человека согласно его или её самой высокой пользе и их индивидуальным Божественным Планам: И я начинаю...

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, загрузи сейчас программы от Каузального Тела Бога для Бесконечного Потока Божественного Изобилия, Богатства, Финансовой Свободы и Божественного обеспечения ВСЕМИ прекрасными вещами. (пауза)

Программы успешно загружены, и мое Я Есмь Присутствие сейчас просматривает все аспекты моего существа и удаляет всё, что находится в противоречии с этими программами. (пауза)

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, загрузи сейчас программы от Каузального Тела Бога для Вечной Молодости, Совершенного Здоровья, Сияющей Красоты и Гибкой, Прочной Безупречной Формы. (пауза)

Программы успешно загружены, и мое Я Есмь Присутствие сейчас просматривает все аспекты моего существа и трансформирует и удаляет все, что находится в противоречии с этими программами (пауза).

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, загрузи сейчас программы от Каузального Тела Бога для Совершенных Здоровых Привычек, включая Привычки в Еде и Питье, Физической Нагрузке, Работе, Расслаблении и Отдыхе, Духовном Служении, Медитации и Размышлении. (пауза)

Программы успешно загружены, и мое Я Есмь Присутствие сейчас просматривает все аспекты моего существа и трансформирует и удаляет все, что находится в противоречии с этими программами (пауза).

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, загрузи сейчас программы от Каузального Тела Бога для Божественной Семейной жизни, Любовных Отношений, Благоговения, Божественной Любви, Божественной Сексуальности, Истинного Взаимопонимания, Ясной и Эффективной Коммуникации, Открытого Сердца, Единства и Объединения Семьи Человечества. (пауза)

Программы успешно загружены, и мое Я Есмь Присутствие сейчас просматривает все аспекты моего существа и трансформирует и удаляет все, что находится в противоречии с этими программами. (пауза)

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, загрузи сейчас программы от Каузального Тела Бога для Вечного Мира, Гармонии, Баланса и Почитания ВСЕЙ Жизни. (пауза)

Программы успешно загружены, и мое Я Есмь Присутствие сейчас просматривает все аспекты моего существа и трансформирует и удаляет все, что находится в противоречии с этими программами. (пауза)

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, загрузи сейчас программы от Каузального Тела Бога для Наделения Силой, Успеха, Самореализации, Божественной Цели, Полезной Профессии, Самоуважения, Духовного Развития, Просвещения, Божественного Сознания и Божественного Восприятия. (пауза)

Программы успешно загружены, и мое Я Есмь Присутствие сейчас просматривает все аспекты моего существа и трансформирует и удаляет все, что находится в противоречии с этими программами. (пауза)

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, загрузи сейчас программы от Каузального Тела Бога для Восприятия, Открытого Сердца и Разума для Телепатической Коммуникации с Командой Небес и Ангельских и Элементальных Царств. (пауза)

Программы успешно загружены, и мое Я Есмь Присутствие сейчас просматривает все аспекты моего существа и трансформирует и удаляет все, что находится в противоречии с этими программами. (пауза)

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, загрузи сейчас программы от Каузального Тела Бога для Вдохновенной Креативности посредством Музыки, Пения, Тонирования, Танца, Движения, Искусства и Образования.

Программы успешно загружены, и мое Я Есмь Присутствие сейчас просматривает все аспекты моего существа и трансформирует и удаляет все, что находится в противоречии с этими программами. (пауза)

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, загрузи сейчас программы от Каузального Тела Бога для Смеха, Радости, Игривости, Веселья, Самовыражения, Восторга, Энтузиазма, Счастья, Экстаза, Восхищения и Благоговения. (пауза)

Программы успешно загружены, и мое Я Есмь Присутствие сейчас просматривает все аспекты моего существа и трансформирует и удаляет все, что находится в противоречии с этими программами. (пауза)

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, загрузи сейчас программы от Каузального Тела Бога для физического проявления Небес на Земле. (пауза)

Программы успешно загружены, и мое Я Есмь Присутствие сейчас просматривает все аспекты моего существа и трансформирует и удаляет все, что находится в противоречии с этими программами. (пауза)

Сейчас я ПРИНИМАЮ и ОСОЗНАЮ всеми фибрами моего существа, что эти программы от Каузального Тела Бога успешно загружены. Я также ПРИНИМАЮ и ОСОЗНАЮ, что мое Я Есмь Присутствие будет обновлять эти программы каждый день и непрерывно удалять из моего Существа все, что находится в противоречии с этими программами.

В глубоком Смирении, Божественной Любви и Благодарности я заявляю, что это сделано.

И это так.

Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь.

После окончания работы с энергией обязательно поблагодарите всех, кого вы призвали для работы на этот сеанс


Жду 11января в 22ч


В моей реальности все возможно!!
 
люсияДата: Среда, 11-01-2012, 14:24 | Сообщение # 155
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
буду конечно.
 
SanteliaДата: Среда, 11-01-2012, 14:25 | Сообщение # 156
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
Участвую сегодня 1
 
lianaДата: Среда, 11-01-2012, 14:41 | Сообщение # 157
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
Записываюсь!
 
AvelikaДата: Среда, 11-01-2012, 15:41 | Сообщение # 158
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Записываюсь!
 
АлмазДата: Среда, 11-01-2012, 16:58 | Сообщение # 159
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 1212

Любви и Процветания
 
BoginyДата: Среда, 11-01-2012, 17:11 | Сообщение # 160
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
записываюсь! 38
 
Aleks-Дата: Среда, 11-01-2012, 18:28 | Сообщение # 161
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 86
Статус: Offline
Записываюсь!Буду участвовать синхронном.
 
ra888Дата: Среда, 11-01-2012, 18:58 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Я сегодня утром с этой техникой уже работала, буду синхроном.
 
Lyuda2562Дата: Среда, 11-01-2012, 19:40 | Сообщение # 163
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую обязательно ng3

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ЕсенияДата: Среда, 11-01-2012, 19:47 | Сообщение # 164
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Записываюсь
Прикрепления: 7173708.gif (19.1 Kb)


Свобода-это Свет и это энергетический луч.
 
DenisДата: Среда, 11-01-2012, 20:53 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Я с вам!! Можно?
00125
 
LascaДата: Среда, 11-01-2012, 20:56 | Сообщение # 166
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Присоединяюсь :) solnce
С Любовью и БлагоДарностью! :) 1
s-921


 
АлмазДата: Среда, 11-01-2012, 22:22 | Сообщение # 167
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Огромное спасибо за медитацию.Шел сильный поток в голову и сердечную чакру. 1212

Любви и Процветания
 
Lyuda2562Дата: Среда, 11-01-2012, 22:23 | Сообщение # 168
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю за Новые Технологии Фиолетового Пламени. Благодарю все ВС и всех участников за активную работу. s-921

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
DenisДата: Среда, 11-01-2012, 22:35 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Огромная благодарность всем!!!
Программы ощущались как пакет проходящий через верхние чары и "усваивающийся" в Анахатном комплексе. Очень необычно ощущение именно "пакетной" формы. Программы коммуникации с ВС провели работу в области головы..
Потоки и движения энергии продолжаются...
Света, Мира и Любви всем!!!
35
 
AvelikaДата: Среда, 11-01-2012, 22:37 | Сообщение # 170
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Огромное спасибо. Шел сильный поток в голову, солнечное сплетение и сердечную чакру.
Света и любви всем!
 
valenta13Дата: Среда, 11-01-2012, 22:41 | Сообщение # 171
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Статус: Offline
Я не успела записаться,но присоединялась к вам.Чувствовала каждой клеточкой загрузку программ.Энергии шли сильные,особенно в манипуре пульсировало и руках.БлагоДарю ВСС,организаторов,участников! 1

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
Asteroidbum1Дата: Среда, 11-01-2012, 22:55 | Сообщение # 172
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
удалил

Сообщение отредактировал Asteroidbum - Среда, 11-01-2012, 22:57
 
LascaДата: Среда, 11-01-2012, 22:57 | Сообщение # 173
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
БлагоДарю, Леночка за новую, уникальную возможность работы с Фиолетовым Пламенем! :) solnce
СпасиБо Высшим Силам и всем участникам - хорошая работа получилась :) solnce
Всем Любви, Радости и Света!!! :) 0096
1073


 
lokitaДата: Среда, 11-01-2012, 23:15 | Сообщение # 174
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
оПАЗДАЛА.БУДУ РАБОТАТЬ СИНХРОНИЗИРУЯСЬ 17 2787
 
selenaДата: Среда, 11-01-2012, 23:22 | Сообщение # 175
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Чудесная работа!Благодарю Высшие Силы, Сен Жермена за новые возможности!Благодарю всех участников! 00131
каждая программа имела свои неповторимые ощущения, чувствовался сильный поток энергии, все расставлялось по своим местам.. вперед к Свету и Любви! 1
отдельное спасибо Совушке, за предоставленный материал для работы! 086143


В моей реальности все возможно!!
 
lianaДата: Четверг, 12-01-2012, 00:14 | Сообщение # 176
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
Selena, Sovushka, Благодарю за очень необходимую и интересную, новую практику!!
Благодарю Высшие Силы Света, всех работников света за совместную работу и чудесные энергии!
 
SanteliaДата: Четверг, 12-01-2012, 00:31 | Сообщение # 177
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
Благодарю ВС и всех участников за совместную работу 1 Я опоздала и работала чуть позже синхроном. Ощущения непередаваемые! Чувствовала, как мягко текла энергия через верхушку головы к сердечной чакре. Даже сердце немного закололо, но быстро все прошло, когда стала дышать глубже. Тепло заполнило все тело. Прекрасная медитация! 30
 
Aleks-Дата: Четверг, 12-01-2012, 12:52 | Сообщение # 178
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 86
Статус: Offline
Спасибо! Я купался в потоке фиолетовой энергии!
 
КлиментинаДата: Четверг, 12-01-2012, 23:49 | Сообщение # 179
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
работала синхроном, энергии прекрасные. Спасибо!
 
lokitaДата: Четверг, 12-01-2012, 23:55 | Сообщение # 180
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ s-921 .Мощь невероятная.Я БЛАГОДАРЮ НЕСУЩЕГО ЛУЧ СВОБОДЫ И ТРАНСМУТАЦИИ АРХАНГЕЛА ЗАДКИИЛА ВЛАДЫКУ СЕН ЖЕРМЕНА ИЕРАРХА НОВОЙ ЭПОХИ .СТОЛБ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ УДАЛРОСЬ РАСШИРИТЬ ДО НЕВЕРОЯТНЫХ РАЗМЕРОВ.Сначало он охватил меня затем с призывами с тал расширяться поглощая и окутывая все вокруг .я становилась маленькой а фиолетовое пламя охватило мой город затем я увидела планету в фиолетого индиговой с серебристо сапфировой радиацией.Я растворилась .осталось только сознание и чувство божественной помощи Архангелов и ангельских сонмов .Эти чуввства не описать в этом надо присутствовать.Подобные чувства у меня были когда в Париже мы проводили вибрации тройного портала из Нотр дам де Пари из Сакра Кер и из церкви Сен жермена.Я чувствовала те же энергии когда читала веления на трансмутацию и очищения. великое заклинания и осветления кармы планеты.если позволите я предложу его вам и мы вместе сможем еще и еще раз усилить свет .БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ 1212

Сообщение отредактировал lokita - Четверг, 12-01-2012, 23:57
 
DenisДата: Вторник, 17-01-2012, 21:59 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Работаем
 
selenaДата: Среда, 18-01-2012, 13:32 | Сообщение # 182
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сегодня 18января в 22 ч работаем с энергией фиолет.пламени(нарабатываем новую технологию)

1. входим в медитативное состояние.
2. открываем поток лучиков
3. энергией лучиков работаем на себя и на группу.
4. Выходим из работы.


Чистимся, купаемся! 0596 13


В моей реальности все возможно!!
 
LascaДата: Среда, 18-01-2012, 17:23 | Сообщение # 183
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Присоединяюсь синхроном solnce Леночка, тут синхрон уместен? :)
С Любовью и БлагоДарностью! 1


 
люсияДата: Среда, 18-01-2012, 17:41 | Сообщение # 184
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
присоединяюсь с радостью.
 
AvelikaДата: Среда, 18-01-2012, 18:20 | Сообщение # 185
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Присоединяюсь
 
lokitaДата: Среда, 18-01-2012, 18:57 | Сообщение # 186
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
РАБОТАЮ С ЭНЕРГИЕЙ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ. 07143
 
selenaДата: Среда, 18-01-2012, 19:03 | Сообщение # 187
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Lasca, я думаю что -ДА-!

В моей реальности все возможно!!
 
АлмазДата: Среда, 18-01-2012, 19:21 | Сообщение # 188
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 1212

Любви и Процветания
 
Lyuda2562Дата: Среда, 18-01-2012, 19:56 | Сообщение # 189
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Присоединяюсь сегодня. 132

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ЕсенияДата: Среда, 18-01-2012, 21:38 | Сообщение # 190
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Записываюсь
Прикрепления: 0930661.gif (6.7 Kb)


Свобода-это Свет и это энергетический луч.
 
КлиментинаДата: Среда, 18-01-2012, 22:01 | Сообщение # 191
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
успела к началу, поработаю с группой.
 
Lyuda2562Дата: Среда, 18-01-2012, 22:16 | Сообщение # 192
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю за работу с энергией Фиолетового пламени. Открывала каналы на себя, своих родных и на группу. Получилось удерживать потоки. А можно так делать или нет? 38 2

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AvelikaДата: Среда, 18-01-2012, 22:20 | Сообщение # 193
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
selena, Благодарю за работу с энергией Фиолетового пламени.
Света всем и любви!
 
DenisДата: Среда, 18-01-2012, 22:22 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Всех за совместную работу БЛАГОДАРЮ!! И с Крещением поздравляю!!!
Любви и Света!!!
35
 
sovushkaДата: Среда, 18-01-2012, 22:37 | Сообщение # 195
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, благо-дарю за прекрасную работу! работала синхроном. 07143

Lyuda2562, все правильно, не волнуйтесь. 0765765


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
КлиментинаДата: Среда, 18-01-2012, 22:45 | Сообщение # 196
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную медитацию и очистку!
 
люсияДата: Четверг, 19-01-2012, 08:08 | Сообщение # 197
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Я летала, один раз провалилась в воздушную ямку, а потом опять летала. Спасибо большое.
 
LascaДата: Четверг, 19-01-2012, 10:13 | Сообщение # 198
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
БлагоДарю всех за совместную работу! :) solnce
Леночка! СпасиБо большое! :) solnce
Любви, Радости и Света!!! 1



 
АлмазДата: Четверг, 19-01-2012, 16:05 | Сообщение # 199
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Огромное спасибо за медитацию. 30

Любви и Процветания
 
lokitaДата: Четверг, 19-01-2012, 23:15 | Сообщение # 200
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ, МИЛЫЕ АНГЕЛЫ.РАБОТАЛА В ДВУХ ПОТОКАХ.ВИЗУАЛИЗИРОВАЛА МОРЕ СВЕТА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ ОХВАТЫВАЮЩЕГО ВСЮ ПЛАНЕТУ.ВИЗУАЛИЗИРОВАЛА СЕБЯ СТОЯЩЕЙ С ПРОСТЕРТЫМИ РУКАМИ,ВЫСВОБОЖДАЯ КОСМИЧЕСКИЙ СВЕТ И ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ ЧЕРЕЗ СВОИ РУКИ И ЧАКРЫ.ЧИТАЛА УТВЕРЖДЕНИЕ Ф П И МАНТРЫ ПРИЗЫВ Ф П .БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА СОВМЕСНУЮ РАБОТУ НА БЛАГО ПЛАНЕТЫ. s-921
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с энергией Фиолетового пламени
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz