Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 11:28
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитации для процветания и изобилия (Вы можете преумножить всё, что пожелаете)
Медитации для процветания и изобилия
selenaДата: Суббота, 15-10-2011, 22:32 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Медитация ЧАША ИЗОБИЛИЯ



1. .Уединитесь в тихом месте.Постарайтесь расслабиться и погрузиться в себя.

2. Заземлитесь.


3. Сонастраиваемся с Силами Света


4. Попросите Архангела Михаила защитить данный сеанс "Я обращаюсь к Архангелу Михаилу и Ангелам Защиты - укройте меня (и нас, как группу Работников Света) непроницаемой для всего того, что противопоставляется Божественной Любовью и Свету, сферой из чистейшего Божественного Света. Архангел Михаил, на ПОМОЩЬ,на ПОМОЩЬ, на ПОМОЩЬ!!!"

5 Выразите намерение: «Здесь и сейчас я ... прошу свое ВЯ подключиться к медитации для процветания и изобилия, которая проходит на сайте Свет без границ ...(дата) в ..(время). Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы эта медитация прошла полноценно и наилучшим для меня образом ».


А теперь представьте...
Представьте себя у входа в пещеру. Пещера почти прозрачная, будто изо льда. Это хрустальная пещера. Войдите в нее.

За входом — фантастический зал, мерцающий и сверкающий, будто освещенный невидимым Светом. Вы оглядываете его, потрясенный чудом и красотой. Звенящая музыка наполняет пещеру, будто звон колокольчиков под ветром.

Вы проходите дальше и дальше, слыша эхо своих шагов. Впереди сияет белый яркий свет у входа в коридор. Вы подходите к нему, и входите в коридор, и оказываетесь в другом хрустальном зале, который ослепляет своим великолепием.

В центре зала — небольшая хрустальная колонна, и на ней стоит золотая чаша. Чаша отбрасывает блики света. Это Чаша Изобилия, помещенная здесь вашим Высшим «я».
Она полна до краев чудесной жидкостью, которая принесет изобилие в вашу жизнь.
Вы берёте Чашу в руки.

Почувствуйте любое свое сопротивление тому, чтобы выпить из чаши. (Что вы думаете и чувствуете? Чего боитесь?).

Посмотрите, как ваше сопротивление превращается в пузырьки, уплывающие в глубь пещеры и лопающиеся там, исчезая.

Когда будете готовы, пейте из Чаши. Пейте и пейте — выпейте хоть целый океан, Чаша всё равно будет полна до краев.

Если у вас есть особые нужды или желания, бросьте в Чашу их символ и смотрите, как они умножаются в тысячу раз, пока не начинают проливаться на землю.

Если хотите больше любви в вашей жизни, бросьте в Чашу маленькое сердечко и смотрите, как она переполняется сердечками и они струятся по хрустальной колонне.
Если хотите успеха в работе, бросьте в Чашу звездочку, и Чаша наполнится ими.
Хотите денег — бросьте золотую монету, и скоро вы будете по щиколотку в золоте.
Если хотите здоровья, то пейте Эликсир Здоровья из Чаши.

Если хотите удачи, везения, то можете представить как Чаша стала большой, как Фонтан, и вы искупались в ее водах, растворив негатив, препятствия, и зарядились Удачей, Везением, Успехом, Победой!

(Отметьте неудобство и любые страхи, которые можете почувствовать, когда Чаша дает вам желаемое - растворите их в водах).

Когда закончите, поставьте на место Чашу и поблагодарите Высшего «Я» за то, что оно предоставило своё изобилие.
Знайте, что вы можете вернуться к Чаше в любое время.

Теперь спокойно вернитесь в свою комнату.
После окончания работы с энергией обязательно поблагодарите всех, кого вы призвали для работы на этот сеанс


Произнесите афирмацию «Я выбираю для себя путь Света и Любви, путь процветания и изобилия во всем без ограничений!»



Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!


В моей реальности все возможно!!
 
TalakyДата: Вторник, 08-04-2014, 15:41 | Сообщение # 851
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Благодарю СС, участников, Энергию Изобилия за медитацию! Пила из чаши с наслаждением, попросила остаться в пещере до утра, больше ничего не помню, разбудил будильник. 00131
 
проектДата: Вторник, 08-04-2014, 23:00 | Сообщение # 852
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Архангела Михаила. 1 Дорогую seleny и Всех Участников за Чудесную Медитацию ЧАША ИЗОБИЛИЯ. Я купалась в ЧАШE ИЗОБИЛИЯ. по телу расходилось тепло.каждая частица моего тела впитывала
элексир здоровья и радости!


proekt
 
Елена777Дата: Суббота, 12-04-2014, 08:24 | Сообщение # 853
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Архангела Михаила и Ангелов Защиты, Ангелов-Хранителей, Наставников и всех участников медитации, благодарю энергию Изобилия и Селеночку!
Медитация прошла как в сказке!!!
Чашу изобилия я пила по глоточку,это не вода,это сладенькая энергия.
Потом я искупалась в маленьком круглом озерке, воды тоже нет,это какая то субстанция воздушная.
Ощущения необычные и подьем радости и уверенности!!! Спасибо!!!
 
selenaДата: Воскресенье, 04-05-2014, 13:52 | Сообщение # 854
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Луна растет и растет наше изобилие и процветание!!!

Призываем прекрасную Лакшми к Со-Творчеству!!!

Медитация Лакшми
 4мая в 21



ПРизываем:

Мантра призывания богини Лакшми

ОМ ШРИ МАХА ЛАКШМАЙЕ НАМАХА

Основная «маха мантра» богини Процветания, любви и Счастья Лакшми. Приносит свет радости, благополучие и любви тому, кто ее повторяет.

Стих из Шри Суктам:

Hiranya varnaam harineem,
Suvarna rajatha srajaam
Chandraam hiranmayeem lakshmeem,
Jaathavedo mama aavaha

Золотого цвета, с глазами лани, с лицом подобным луне, с телом цвета расплавленного золота, Лакшми, проявись сейчас в моем сердце!

Включите приятную мягкую музыку. Лягте или расслабьтесь в любимом кресле. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Закройте глаза и переместитесь в приятное место для себя.
Например, на берег озера. Представьте, что вы лежите на теплом песочном пляже, вам хорошо. Полное расслабление и спокойствие. Легкий ветерок овевает ваше лицо. Приятный аромат цветов доносится до вас. Плеск волн озера убаюкивает, хочется так лежать долго, наслаждаясь покоем и благодатью.

Вы видите, что по волнам озера приближается к вам лодочка, в которой кто-то находится. Вы спокойно ждете. Лодка приближается, вы видите золотой сияние, которое окружает женщину необычайной красоты. Она все ближе и ближе.

Вот лодочка причаливает, и вы можете рассмотреть, что женщина эта улыбается вам теплой материнской улыбкой. Она потрясающе, невероятно красива. Стан ее увит роскошными тканями, переливаются бесчисленные украшения на руках, ногах, на груди и в ушах сияют драгоценные камни.

Она выходит из лодки, вы поднимаетесь навстречу к ней и понимаете, что эта красавица есть богиня Изобилия Лакшми. Она опять улыбается мягко и ободряюще и протягивает вам роскошный цветок лотоса, издающий тонкий, чудесный аромат. Возьмите этот цветок! А сейчас запомните этот момент, когда вы держите в руке красивый цветок, который вам дала Лакшми.

С того момента, когда вы почувствовали лотос лучезарной Лакшми в своей руке, вы можете осуществлять все свои желания. Представьте себе все то, о чем вы мечтаете. Почувствуйте, что Вселенная готова дать все то, о чем вы только можете мечтать.
Вдруг начинает звучать приятная, ритмичная музыка, вы танцуете с красавицей Лакшми, улыбаетесь и радуетесь жизни.

Почувствуйте радость, почувствуйте удовольствие, тогда все мечты уже близки к исполнению. Радость, спокойствие, улыбки и танец.

Лакшми взмахивает рукой, и возникают роскошные драгоценные камни. Сапфиры, рубины, изумруды и алмазы предстают перед вашим взором. Все для вас!

Лакшми взмахивает другой рукой, и вы видите, что ваши одежды превращаются в царские и роскошные, а перед вами возникают столы, украшенные цветами, накрытые чудесными яствами. Это тоже все для вас!

А сейчас Лакшми с обворожительной улыбкой предлагает вам самим взмахнуть рукой, чтобы исполнились мечты и желания. Что вы хотите? Представьте себе это во всех подробностях и взмахните рукой. Вы получили это!

Почувствуйте радость, удовлетворение. Уверуйте в силу свою. Поблагодарите чудесную красавицу Лакшми, проводите ее до лодки, помашите ей рукой на прощанье. Вот она растворяется в сиянии золотого света.

А вы приходите в себя, с улыбкой на губах.

Потянитесь, улыбнитесь и верьте в то, что Лакшми будет с вами и помощь ее вполне реальна.

Необходимо обратить внимание на важность передачи вам в руки цветка лотоса. Это важнейший момент в этой медитации!

Цветок лотоса символизирует чистоту и богатство, духовное и материальное. Поэтому желательно, чтобы вы отметили в своем сознании этот момент получения цветка лотоса из рук богини процветания, любви, красоты, удачи и благополучия - Лакшми.

Сама богиня Лакшми так однажды сказала Васиштхе: «Мне очень нравится эта мантра, и если кто-либо прочтет её хотя бы один раз, я пребуду в его доме». А это не больше, не меньше, как благосклонность Матери Миров, способной одарить человека всеми материальными благами: деньги, процветание, любовь, дети, семья, бизнес, недвижимость, удача и ещё много чем. Итак, сама мантра звучит так:

ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ ЛАКШМИРАККАГАКЧА МАМА МАНДИРЭ ТИШТХА ТИШТХА СВАХА.
Прикрепления: 7546174.jpg (59.5 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
проектДата: Воскресенье, 04-05-2014, 16:57 | Сообщение # 855
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Работаю

proekt
 
lokitaДата: Воскресенье, 04-05-2014, 17:46 | Сообщение # 856
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Встречаюсь с прекрасной Богиней Лакшми.
 
Елена777Дата: Воскресенье, 04-05-2014, 19:41 | Сообщение # 857
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Буду! Благодарю.
 
проектДата: Воскресенье, 04-05-2014, 22:37 | Сообщение # 858
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
От души БлагоДарю ВС.ВЯ.Прекрасную Богиню Лакшми Дорогую Seleny и Всех Участников! .пошел сильный теплый поток и необычные ощущения за цветок лотоса из рук богини Лакшми как подошла к концу Медитация необычный подъем Радости и Любви об исполнения желания  1739

proekt
 
selenaДата: Понедельник, 05-05-2014, 11:46 | Сообщение # 859
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,прекрасную Лакшми и ее чудесные энергии!!!
Прикрепления: 6115670.jpeg (12.9 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Понедельник, 05-05-2014, 14:43 | Сообщение # 860
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю прекрасную лунную богиню Лакшми.Прекрасные женские энергии напоминающие журчание воды.запахи цветов лотоса все это создало вокруг красоту счастье тепло радость любовь все энергии будорожили и успокеивали надежно,чувствовалась защищенность.ОМ НАМЕ ЛАКШМИ НАМА.Благодарю Селену и всех участников которые приподнесли такой подарок своей душе встречу с Лакшми.Пусть эти энергии закореняться в ваших сердцах и живут вечно.Намастэ.
Прикрепления: 4932413.gif (317.1 Kb)
 
Елена777Дата: Вторник, 06-05-2014, 09:02 | Сообщение # 861
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Благодарю ВЯ , ВСС, Проводников, Богиню Лакшми, Seleny и всех участников за чудесную медитацию! Энергия шла как будто из сердца ,лёгкая, сверкающая энергия заполнила всё тело и ощутила я себя цветком лотоса в руках Богини. Ощущение радости и благодати! Здорово! Спасибо!
 
selenaДата: Суббота, 05-07-2014, 14:33 | Сообщение # 862
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Луна растет и растет наше изобилие и процветание!!! 

Призываем прекрасную Лакшми к Со-Творчеству!!! 

Медитация Лакшми
  5ИЮЛЯ в 21 Ч

 

ПРизываем: 

Мантра призывания богини Лакшми 

ОМ ШРИ МАХА ЛАКШМАЙЕ НАМАХА 

Основная «маха мантра» богини Процветания, любви и Счастья Лакшми. Приносит свет радости, благополучие и любви тому, кто ее повторяет. 

Стих из Шри Суктам: 

Hiranya varnaam harineem, 
Suvarna rajatha srajaam 
Chandraam hiranmayeem lakshmeem, 
Jaathavedo mama aavaha 

Золотого цвета, с глазами лани, с лицом подобным луне, с телом цвета расплавленного золота, Лакшми, проявись сейчас в моем сердце! 

Включите приятную мягкую музыку. Лягте или расслабьтесь в любимом кресле. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Закройте глаза и переместитесь в приятное место для себя. 
Например, на берег озера. Представьте, что вы лежите на теплом песочном пляже, вам хорошо. Полное расслабление и спокойствие. Легкий ветерок овевает ваше лицо. Приятный аромат цветов доносится до вас. Плеск волн озера убаюкивает, хочется так лежать долго, наслаждаясь покоем и благодатью. 

Вы видите, что по волнам озера приближается к вам лодочка, в которой кто-то находится. Вы спокойно ждете. Лодка приближается, вы видите золотой сияние, которое окружает женщину необычайной красоты. Она все ближе и ближе. 

Вот лодочка причаливает, и вы можете рассмотреть, что женщина эта улыбается вам теплой материнской улыбкой. Она потрясающе, невероятно красива. Стан ее увит роскошными тканями, переливаются бесчисленные украшения на руках, ногах, на груди и в ушах сияют драгоценные камни. 

Она выходит из лодки, вы поднимаетесь навстречу к ней и понимаете, что эта красавица есть богиня Изобилия Лакшми. Она опять улыбается мягко и ободряюще и протягивает вам роскошный цветок лотоса, издающий тонкий, чудесный аромат. Возьмите этот цветок! А сейчас запомните этот момент, когда вы держите в руке красивый цветок, который вам дала Лакшми. 

С того момента, когда вы почувствовали лотос лучезарной Лакшми в своей руке, вы можете осуществлять все свои желания. Представьте себе все то, о чем вы мечтаете. Почувствуйте, что Вселенная готова дать все то, о чем вы только можете мечтать. 
Вдруг начинает звучать приятная, ритмичная музыка, вы танцуете с красавицей Лакшми, улыбаетесь и радуетесь жизни. 

Почувствуйте радость, почувствуйте удовольствие, тогда все мечты уже близки к исполнению. Радость, спокойствие, улыбки и танец. 

Лакшми взмахивает рукой, и возникают роскошные драгоценные камни. Сапфиры, рубины, изумруды и алмазы предстают перед вашим взором. Все для вас! 

Лакшми взмахивает другой рукой, и вы видите, что ваши одежды превращаются в царские и роскошные, а перед вами возникают столы, украшенные цветами, накрытые чудесными яствами. Это тоже все для вас! 

А сейчас Лакшми с обворожительной улыбкой предлагает вам самим взмахнуть рукой, чтобы исполнились мечты и желания. Что вы хотите? Представьте себе это во всех подробностях и взмахните рукой. Вы получили это! 

Почувствуйте радость, удовлетворение. Уверуйте в силу свою. Поблагодарите чудесную красавицу Лакшми, проводите ее до лодки, помашите ей рукой на прощанье. Вот она растворяется в сиянии золотого света. 

А вы приходите в себя, с улыбкой на губах. 

Потянитесь, улыбнитесь и верьте в то, что Лакшми будет с вами и помощь ее вполне реальна. 

Необходимо обратить внимание на важность передачи вам в руки цветка лотоса. Это важнейший момент в этой медитации! 

Цветок лотоса символизирует чистоту и богатство, духовное и материальное. Поэтому желательно, чтобы вы отметили в своем сознании этот момент получения цветка лотоса из рук богини процветания, любви, красоты, удачи и благополучия - Лакшми. 

Сама богиня Лакшми так однажды сказала Васиштхе: «Мне очень нравится эта мантра, и если кто-либо прочтет её хотя бы один раз, я пребуду в его доме». А это не больше, не меньше, как благосклонность Матери Миров, способной одарить человека всеми материальными благами: деньги, процветание, любовь, дети, семья, бизнес, недвижимость, удача и ещё много чем. Итак, сама мантра звучит так: 

ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ ЛАКШМИРАККАГАКЧА МАМА МАНДИРЭ ТИШТХА ТИШТХА СВАХА.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 27-12-2014, 22:04 | Сообщение # 863
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
28декабря в 20ч работа-медитация "Чаша изобилия"   Луна растет!
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-617-1


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 27-12-2014, 22:09 | Сообщение # 864
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
— ФРАЗЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ЭНЕРГИЮ ДЕНЕГ — МАГИЯ СЕДЬМЫХ ЛУННЫХ СУТОК.
 Декабрь 27th, 2014  Автор: Антон К.


Суббота (27 декабря) с 11:32 до воскресенья (28 декабря) 11:55
В эти лунные сутки мы можем исцелить себя на уровне Энергии Слова.

Для начала зададим себе вопрос: используем ли мы данные фразы в речи? И, если используем, то как часто?

Фразы, которые отрицают Энергию Изобилия (они напрямую влияют на самого говорящего, на окружающих — только в том случае, если есть реакция — доверие, эмоции и прочее):

«Деньги, заработанные тяжким трудом». В итоге, подсознание настроено на получение определенной суммы ПРИ УСЛОВИИ, что вы усердно потрудились, «в поте лица».

Кстати, о поте. «Деньги, заработанные потом и кровью» — тоже прямая команда к подсознанию. На здоровье влияет прямым образом, обратите внимание. При получении денег может очень сильно повыситься или, наоборот, понизиться давление, могут возникнуть проблемы с сердцем.

«Всем не хватит». Это вообще фраза-разрушитель даже «слабенькой» связи с Энергией Изобилия. Если Изобилия нет — то и ответом будет пустота, неудачи, промахи.

«Работать и денег не иметь» — тут комментарии излишни.

«Много хочешь — мало получишь» (и еще вдогонку: «Да мало ли чего ты хочешь?») — запрет на получение нужного результата. Энергия Изобилия — на то она и Энергия Изобилия, тут «много» и «мало» ограничивают не ее, а наше подсознание на получение блага (благополучие).

«Хочешь — перехочешь» (расхочешь). Результат: запрет на желание. Говорят, что если нет желаний, включается программа самоуничтожения, потому что при их (желаний) отсутствии «стучится» последнее — желание умереть.

«Не люблю себя», «не могу себя (тебя) простить», «меня не любят». Энергия Изобилия — это Энергия, в первую очередь. Слышали фразу: деньги — это Любовь? Если мы не любим себя и не принимаем окружающих — мы ЗАКРЫТЫ, в том числе, и от собственного благополучия.

«У меня нет времени». Энергия Изобилия существует в Вечности. Нет времени — нет изобилия, все просто.

«Никто меня не понимает». Один из ликов Изобилия — счастливые, гармоничные отношения. Данная фраза говорит о том, что человек чувствует дефицит внимания. Во-первых, он притягивает ситуации, в которых его так и не будут понимать. Во-вторых — дефицит чего бы то ни было притягивает нехватку и в других сферах бытия.

«Я не успеваю (не успею)». Успеть — успех. Фраза говорит о дефиците (в жизни этого человека) такого явления как синхронистичность. Это свидетельствует об отсутствии связи со Вселенной, доверия к ней. «Атеизм» в чистом виде.

«Не были богатыми — нечего и начинать». Иллюзия подсознательной программы — «поздно». Результаты соответствующие. Кроме того, эта фраза — убеждение в том, что богатым стать невозможно (можно богатым родиться). Желательно бы детям ее все-таки не говорить.

«Ничего себе». Ну, это классика! Только здесь речь идет про то, что во всех отношениях приглашается «госпожа неудача» (не только в деньгах).

«Дуракам везет!». Звучит смешно и весело. Но смею огорчить тех, кто «любит» эту фразу. Подсознательно это означает: если ты хочешь быть богатым и обеспеченным — будь дураком. Если не хочешь быть дураком — будь бедным». Образ дурака у всех разный — кто-то понимает под этим «психиатрию». В этом контексте также можно вспомнить фразу: «Деньги есть только у воров, обманщиков и убийц!» Выводы можно сделать самостоятельно. Весьма приободряет.

«Деньги — это зло». Программа: как только у такого человека появляются деньги — «пришла беда, открывай ворота». Ассоциативная связь — сильная штука.

«Нет денег». Очень «сложная» фраза, отрицает энергию Изобилия вообще. Гораздо мягче звучит: «Нет денег (на то-то) сейчас», хотя и ее желательно как можно реже употреблять.

Фраз, отрицающих деньги, благополучие очень и очень много (просто изобилие этих самых фраз!). Все остальные «перлы» лучше отслеживать за собой конкретно и делать соответствующие выводы.

А теперь о «хорошем». Где же благоприятные решения нашей задачи?

На уровне фраз. Чаще употреблять: «всем хватит», «деньги есть», «на всех хватит», «я люблю себя (тебя, вас)», «есть время», «я успею (успеваю)», «благодарю», «я доволен», «деньги — это Любовь», «деньги заработать — легко и во благо всем», «деньги — это доброта, это благополучие» и т.д.

Замечать изобилие повсюду. С детства мы приучены наблюдать недостатки, ошибки, оплошности и отсутствие. А если попытаться видеть успех, благополучие, обратив свой луч внимания и на эту сторону жизни? Вокруг нас — изобилие природы, времени (здесь и сейчас), возможностей, способностей, вдохновения, любви, счастья, друзей и т.д.

Человек — существо духовное и материальное. Как ты относишься к духовности? А как к материи? Вот и ответы на вопрос о «дружбе» с нами Энергии Любви и Изобилия. Скорее, это вопрос отрицания или принятия какой-либо части себя.

Богатство, благополучие — это состояние души. Богатство — это не когда много денег, это когда в них есть Бог (смысл, миссия, Любовь). Благополучие — когда человек умеет не только отдавать, но и принимать (есть такой синдром: «мне много не надо», «да не нужно, что вы в самом деле?»).

Щедрость. Энергия Изобилия, как любой «вид» энергии, существует в постоянном взаимообмене. Так что нужно уметь дарить (не только «материальное», но и внимание, свое время, понимание, улыбку, объятие, поддержку и т.д.).

Один из видов щедрости — умение радоваться успехам окружающих. Таким образом мы входим в благоприятный поток развития событий. Только здесь есть одно условие — наша искренность. Зависть вводит нас в поток неудач, «нездоровья», «нелюбви», несчастья.

Благодарность — энергия Изобилия на тонком плане.

Желаю вам, чтобы в этот и во все последующие дни ваши слова были только исцеляющими!

© С Любовью, Нина Сумирэ
(
Из книги «29 лун. Практики на каждый день»)

http://rdlove.ru/2014/12/fr...


В моей реальности все возможно!!
 
helga7777Дата: Воскресенье, 28-12-2014, 01:38 | Сообщение # 865
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
работаю с Благодарностью

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 28-12-2014, 09:58 | Сообщение # 866
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю, синхронизируюсь 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Воскресенье, 28-12-2014, 16:39 | Сообщение # 867
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
с удовольствием работаю!
1
 
ann47Дата: Воскресенье, 28-12-2014, 17:48 | Сообщение # 868
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
обязательно буду
 
нюта-тянДата: Воскресенье, 28-12-2014, 18:41 | Сообщение # 869
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
И я присоединюсь) 01
Можно? Меня долго не было)


Волшебство - это ты.
 
selenaДата: Воскресенье, 28-12-2014, 18:48 | Сообщение # 870
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
можно всем желающим))

В моей реальности все возможно!!
 
AnjelinaДата: Воскресенье, 28-12-2014, 19:48 | Сообщение # 871
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо. я тоже присоединяюсь
 
нюта-тянДата: Воскресенье, 28-12-2014, 20:50 | Сообщение # 872
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, Ангелов Защиты, Архангела Михаила, Природу, Мать-Землю, всех работников Света нашего сайта, а также Силы Света.
Великолепная медитация!
Итак, вот что было со мной..
В храм я зашла в светлой льняной тунике и широких штанах, а  вместо привычной обуви были кожаные "тапочки" с удлиненным, чуть закрученным носиком, поэтому ступать было приятно, для хрустального храма-самое оно!
Свет красиво разрисовывал стены храма, каждая грань была наполнена радугой.
Пока шла в зал с чашей, внутри росло предвкушение. И вот я увидела ее : Чашу Изобилия, из нее легким туманом лилась золотистая энергия. Вторя моим мыслям, чаша приобрела форму фонтана. Где я смогла наполнить все свои тела энергией изобилия. Во время медитации щиколотки и запястья заледенели, а в макушку головы мягко вливалась энергия, тело все больше расслаблялось, застывало, и совершенно не хотелось двигаться. В какой то момент почувствовала, что одинокая слеза выкатилась на щеку, причем эта слеза была золотистой! Очень красиво !
Не могу точно охарактеризовать свои ощущения, это определенно было лучше чем "восхитительно". Я хорошо отдохнула. Много чего мне дала Чаша Изобилия. Благодарю!!! Кстати, благодарность я тоже умножила))) 1


Волшебство - это ты.
 
selenaДата: Воскресенье, 28-12-2014, 20:59 | Сообщение # 873
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,Учителей, прекрасную и щедрую Богиню Лакшми, которая работала с нами! так же благодарю всех участников! потоки лились золотыми восьмерками(нюта-тян так и увидела!) наполняя пространство всех участников всевозможным дарами. Заем добавилось немного ярко зеленого, синего и красного цветов.Под конец работы наша группа была в виде красивой мандалы.Нашла вот в интернете-очень похоже

всем во благо!!


В моей реальности все возможно!!
 
нюта-тянДата: Воскресенье, 28-12-2014, 21:15 | Сообщение # 874
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ого! Ваау!   Вот это дааа.. невероятно!!!!
У меня был только бело-золотистый цвет)
Красотааа!
1 1 1


Волшебство - это ты.
 
ann47Дата: Воскресенье, 28-12-2014, 21:21 | Сообщение # 875
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, Ангелов Защиты, Архангела Михаила, Природу, Мать-Землю, Селеночку и всех работников Света нашего сайта, а также Силы Света и Первотворца. Чудесная медитация, подарила ощущение счастья, уверенности в себе, красоты и покоя! Не хотелось выходить!
 
AnjelinaДата: Воскресенье, 28-12-2014, 21:48 | Сообщение # 876
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
благодарю всех участников,Селеночку, ВЯ,  Архангела Михаил за чудесную медитацию!
 
balerinaДата: Вторник, 30-12-2014, 17:34 | Сообщение # 877
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ, благодарю, Селеночка!
У меня давило на глаза, кристальная пещера была настолько кристальной, что трудно было разглядеть, проявлялись тоненькие зеленоватые струйки энергий. Пила, но казалось, что не влезает :).

0284 1232
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитации для процветания и изобилия (Вы можете преумножить всё, что пожелаете)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz